Suchfilter:
Hallensportfest
am 02.12.2015 in Potsdam
Klassenübersicht
männliche Jugend U16
60 m (Finale) - männliche Jugend U16
02.12.2015
150 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
02.12.2015
150 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
02.12.2015
150 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
02.12.2015
150 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
02.12.2015
150 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
02.12.2015
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
02.12.2015
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
02.12.2015
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
02.12.2015
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
02.12.2015
5,53
5,64
5,62
5,64
5,51
5,68
x
4,75
4,40
x
4,58
x
x
x
x
x
4,46
x
4,14
3,94
x
4,16
4,16
x
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U16
02.12.2015
10,09
10,24
10,36
10,14
10,28
9,77
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
02.12.2015
12,47
11,88
11,58
11,34
11,92
11,75
11,33
11,47
11,33
11,81
11,37
10,90
3.
Klyscz, Mathias
2001
BB
Löwenberger SV
11,15
9,80
11,01
11,15
10,58
10,84
x
10,28
9,78
9,90
x
10,18
10,37
9,47
9,62
9,50
9,25
10,06
9,10
6.
Stenzel, Moritz
2002
BB
Löwenberger SV
9,57
9,57
x
x
x
8,78
8,53
8,69
8,60
8,98
8,45
8,76
-
8,08
8,31
8,23
8,27
8,62
8,21
männliche Jugend U18
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
02.12.2015
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
02.12.2015
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
02.12.2015
x
5,39
5,32
x
3,91
5,51
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
02.12.2015
x
13,57
13,16
13,58
13,33
x
männliche Jugend U20
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
02.12.2015
150 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
02.12.2015
150 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
02.12.2015
150 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
02.12.2015
Männer
60 m (Finale) - Männer
02.12.2015
Dreisprung (Finale) - Männer
02.12.2015
13,14
x
x
12,83
13,28
12,77
12,36
12,03
x
11,92
12,00
-
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
02.12.2015
9,00
8,94
8,95
x
9,16
8,82
weibliche Jugend U16
60 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
60 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
60 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
3.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,49
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
3.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,49
150 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
20,13
150 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
19,89
150 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
150 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
150 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
150 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
150 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
19,89
3.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
20,13
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,23
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
4,70
3,67
4,64
4,73
x
4,67
4,45
3,71
4,72
4,64
4,65
x
3.
Kuphal, Leonie
2001
GER
4,65
2,31
x
x
4,42
4,44
4,65
4.
7540
Diestler, Nele
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,13
4,04
4,13
3,91
3,81
4,05
x
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
10,69
10,58
10,69
10,20
10,38
10,68
10,43
10,56
x
10,11
10,06
x
3.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
10,42
x
10,42
10,29
x
10,13
x
10,11
x
9,92
9,90
9,96
9,65
x
8,67
9,43
x
8,75
9,07
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
02.12.2015
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
12,69
x
12,69
12,02
x
11,10
11,79
2.
Kuphal, Leonie
2001
GER
11,59
10,48
10,79
10,36
10,14
10,63
11,59
9,49
10,12
8,52
x
9,56
10,25
9,49
9,91
x
10,15
9,65
x
8,54
8,00
8,47
9,05
9,24
8,10
7,45
7,89
8,45
7,93
8,63
8,13
7.
7540
Diestler, Nele
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,62
8,62
8,00
x
7,83
8,08
8,37
8.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,02
6,94
8,02
7,82
6,95
7,38
7,07
6,54
7,70
7,39
6,79
7,11
7,55
7,53
7,52
x
x
5,83
7,24
weibliche Jugend U18
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
02.12.2015
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
02.12.2015
weibliche Jugend U20
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
02.12.2015
150 m (Finale) - weibliche Jugend U20
02.12.2015
Frauen
Weitsprung (Finale) - Frauen
02.12.2015
5,25
5,18
x
4,71
x
5,06
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -