Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M7
 
28.11.2015
1.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
9,39
 
q
 
2.
605219
Coiffrer, Felipe
2008
ST
SV Halle e.V.
9,49
 
q
 
3.
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
9,96
 
q
 
4.
605871
Weist, Carlo
2009
ST
TSV Leuna
10,39
 
q
 
5.
603248
Rennebaum, Linos
2008
ST
Turbine Halle
11,35
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M7
 
28.11.2015
1.
605100
Agbo-Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
9,01
 
q
 
2.
 
Seluga, Felix
2008
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,23
 
q
 
3.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
9,47
 
q
 
4.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
9,68
 
q
 
5.
603560
Prokein, Richard
2008
ST
Turbine Halle
12,16
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
28.11.2015
1.
605100
Agbo-Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
8,86
 
 
 
2.
 
Seluga, Felix
2008
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,05
 
 
 
3.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
9,17
 
 
 
4.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
5.
605219
Coiffrer, Felipe
2008
ST
SV Halle e.V.
9,52
 
 
 
6.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
9,73
 
 
 
7.
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
9,91
 
 
 
8.
605871
Weist, Carlo
2009
ST
TSV Leuna
10,48
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
28.11.2015
1.
 
Seluga, Felix
2008
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2:22,30
 
 
 
2.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
2:25,81
 
 
 
3.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
2:28,74
 
 
 
4.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
2:32,90
 
 
 
5.
605219
Coiffrer, Felipe
2008
ST
SV Halle e.V.
2:38,27
 
 
 
6.
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
2:44,22
 
 
 
7.
603248
Rennebaum, Linos
2008
ST
Turbine Halle
2:46,01
 
 
 
 
605871
Weist, Carlo
2009
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
28.11.2015
1.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
2,88
 
 
 
2,88
 
2,71
 
2,57
 
2,56
 
2,77
 
2,27
 
2.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
2,87
 
 
 
2,87
 
2,80
 
2,72
 
2,58
 
2,48
 
2,71
 
3.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
2,68
 
 
 
2,45
 
2,64
 
2,58
 
2,68
 
x
 
2,58
 
4.
 
Seluga, Felix
2008
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,68
 
 
 
2,68
 
2,60
 
2,11
 
2,53
 
2,08
 
1,85
 
5.
605219
Coiffrer, Felipe
2008
ST
SV Halle e.V.
2,61
 
 
 
2,29
 
2,49
 
2,47
 
2,52
 
2,49
 
2,61
 
6.
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
2,43
 
 
 
2,43
 
2,02
 
2,35
 
2,42
 
x
 
2,28
 
7.
605871
Weist, Carlo
2009
ST
TSV Leuna
2,32
 
 
 
2,32
 
2,01
 
1,98
 
2,17
 
2,27
 
2,20
 
8.
603248
Rennebaum, Linos
2008
ST
Turbine Halle
2,08
 
 
 
1,90
 
1,75
 
1,97
 
1,58
 
1,92
 
2,08
 
9.
603560
Prokein, Richard
2008
ST
Turbine Halle
1,80
 
 
 
1,80
 
1,80
 
1,72
 
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
28.11.2015
1.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,71
 
q
 
2.
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,88
 
q
 
3.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,00
 
q
 
3.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
9,00
 
q
 
5.
605165
Einenkel, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,10
 
 
 
6.
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
10,37
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
28.11.2015
1.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,36
 
q
 
2.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
8,54
 
q
 
3.
602900
Büttner, Elias
2007
ST
SV Braunsbedra
8,94
 
q
 
4.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
q
 
5.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
9,19
 
 
 
6.
605707
Schroth, Anton
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,45
 
 
 
 
 
GRaebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
28.11.2015
1.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,37
 
 
 
2.
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,50
 
 
 
3.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,67
 
 
 
4.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
8,84
 
 
 
5.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
8,92
 
 
 
6.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
8,93
 
 
 
7.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,08
 
 
 
8.
602900
Büttner, Elias
2007
ST
SV Braunsbedra
9,09
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
28.11.2015
1.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
2:07,38
 
 
 
2.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2:09,92
 
 
 
3.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
2:15,49
 
 
 
4.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:18,18
 
 
 
5.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
2:18,35
 
 
 
6.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
2:19,86
 
 
 
7.
602900
Büttner, Elias
2007
ST
SV Braunsbedra
2:23,02
 
 
 
8.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
2:28,56
 
 
 
9.
605165
Einenkel, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2:29,96
 
 
 
10.
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
2:30,80
 
 
 
11.
605164
Leonard, Wernicke
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2:45,60
 
 
 
 
 
GRaebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
28.11.2015
1.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,43
 
 
 
x
 
3,03
 
x
 
3,39
 
3,38
 
3,43
 
2.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,42
 
 
 
3,42
 
3,12
 
3,06
 
3,10
 
3,06
 
3,09
 
3.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
3,34
 
 
 
3,22
 
x
 
3,20
 
3,25
 
x
 
3,34
 
4.
602900
Büttner, Elias
2007
ST
SV Braunsbedra
3,14
 
 
 
3,14
 
2,97
 
2,89
 
2,92
 
2,60
 
2,87
 
5.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
3,02
 
 
 
3,02
 
2,80
 
2,83
 
2,99
 
2,95
 
2,90
 
6.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
2,97
 
 
 
2,93
 
2,97
 
2,89
 
2,74
 
2,93
 
2,77
 
7.
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,97
 
 
 
2,80
 
2,97
 
x
 
2,82
 
2,84
 
2,89
 
8.
605165
Einenkel, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2,84
 
 
 
2,65
 
2,84
 
2,80
 
x
 
2,72
 
2,50
 
9.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
2,84
 
 
 
2,75
 
x
 
2,84
 
10.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,83
 
 
 
2,59
 
2,83
 
2,58
 
11.
605164
Leonard, Wernicke
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2,53
 
 
 
2,53
 
2,45
 
2,29
 
12.
605707
Schroth, Anton
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,49
 
 
 
2,49
 
2,39
 
2,21
 
13.
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
2,24
 
 
 
2,02
 
2,19
 
2,24
 
 
 
GRaebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
28.11.2015
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,18
 
q
 
2.
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,20
 
q
 
3.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,25
 
q
 
4.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,49
 
q
 
5.
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
8,82
 
 
 
6.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,83
 
 
 
7.
603216
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,10
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
28.11.2015
1.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
8,37
 
q
 
2.
605160
Dongmann, Iven
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,38
 
q
 
3.
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,57
 
q
 
4.
602708
Frohl, Vincent
2006
ST
SV Braunsbedra
8,62
 
q
 
5.
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
8,64
 
 
 
6.
605062
Mohs, Jannik-Elias
2006
ST
SV Halle e.V.
8,71
 
 
 
7.
601921
Dose, Hannes
2006
ST
SV Braunsbedra
8,82
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.11.2015
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,08
 
 
 
2.
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,27
 
 
 
3.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
8,29
 
 
 
4.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,30
 
 
 
5.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,43
 
 
 
6.
605160
Dongmann, Iven
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,45
 
 
 
7.
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,47
 
 
 
8.
602708
Frohl, Vincent
2006
ST
SV Braunsbedra
8,55
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.11.2015
1.
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:00,48
 
 
 
2.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:04,29
 
 
 
3.
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
2:06,08
 
 
 
4.
602708
Frohl, Vincent
2006
ST
SV Braunsbedra
2:07,43
 
 
 
5.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
2:09,81
 
 
 
6.
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
2:11,57
 
 
 
7.
601921
Dose, Hannes
2006
ST
SV Braunsbedra
2:14,06
 
 
 
8.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:15,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
28.11.2015
1.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,81
 
 
 
3,73
 
3,77
 
3,81
 
3,80
 
3,78
 
3,79
 
2.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,62
 
 
 
3,62
 
3,58
 
3,45
 
3,33
 
3,32
 
3,53
 
3.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,61
 
 
 
3,51
 
3,44
 
3,53
 
3,54
 
3,61
 
3,53
 
4.
602708
Frohl, Vincent
2006
ST
SV Braunsbedra
3,58
 
 
 
2,98
 
3,58
 
3,41
 
3,28
 
3,35
 
3,32
 
5.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,53
 
 
 
3,51
 
2,69
 
3,53
 
x
 
3,48
 
3,40
 
6.
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,52
 
 
 
3,52
 
3,34
 
3,22
 
3,29
 
3,35
 
3,10
 
7.
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,51
 
 
 
3,51
 
3,43
 
3,35
 
3,44
 
3,41
 
3,15
 
8.
605160
Dongmann, Iven
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,28
 
 
 
3,28
 
3,25
 
3,08
 
3,10
 
3,28
 
3,18
 
9.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
3,27
 
3,23
 
3,23
 
10.
601921
Dose, Hannes
2006
ST
SV Braunsbedra
3,27
 
 
 
3,03
 
3,27
 
3,11
 
11.
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
3,21
 
 
 
3,21
 
3,05
 
3,03
 
12.
605062
Mohs, Jannik-Elias
2006
ST
SV Halle e.V.
3,20
 
 
 
3,20
 
3,08
 
2,82
 
13.
603216
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,01
 
 
 
3,01
 
2,86
 
2,89
 
14.
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
2,88
 
 
 
2,88
 
2,88
 
2,82
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
28.11.2015
1.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,88
 
q
 
2.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,12
 
q
 
3.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
q
 
4.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,71
 
 
 
5.
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
8,85
 
 
 
 
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,22
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
28.11.2015
1.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,81
 
q
 
2.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,14
 
q
 
2.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,14
 
q
 
4.
603440
Kajus, Anton
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,22
 
 
 
5.
603375
Hamann, Hendrik
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,71
 
 
 
6.
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
8,95
 
 
 
7.
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
8,97
 
 
 
 
605860
Mohr, Philipp
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
28.11.2015
1.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
7,81
 
q
 
2.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
7,92
 
q
 
3.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
8,34
 
 
 
4.
 
Bartel, Leonard
2005
ST
Turbine Halle
9,03
 
 
 
5.
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
9,04
 
 
 
6.
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
9,09
 
 
 
 
 
Voß, Mathis Martin
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
605746
Lüttge, Charles
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.11.2015
1.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
7,70
 
 
 
2.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,73
 
 
 
3.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,74
 
 
 
4.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
7,76
 
 
 
5.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,09
 
 
 
6.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,12
 
 
 
7.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
8.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,22
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.11.2015
1.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
2:50,55
 
 
 
2.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:54,14
 
 
 
3.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:59,04
 
 
 
4.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3:06,92
 
 
 
5.
603440
Kajus, Anton
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:09,29
 
 
 
6.
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
3:16,89
 
 
 
7.
 
Drehkopf, Jeremy
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:36,17
 
 
 
 
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.11.2015
1.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
1,30
 
 
 
2.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
3.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
4.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
5.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
6.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1,10
 
 
 
7.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,10
 
 
 
7.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,10
 
 
 
 
605746
Lüttge, Charles
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
1,15
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Meinhardt
o
o
o
xo
o
xxx
Leibinnes
xo
o
xxx
Kockel
xxo
o
xxx
Frens
o
xo
xxx
Kluge
o
xxo
xxx
Neubauer
o
xxx
Schmietana
xo
xxx
Teichert
xo
xxx
Außer Wertung
Rabe
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.11.2015
1.
603440
Kajus, Anton
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,05
 
 
 
3,91
 
3,63
 
4,05
 
3,93
 
3,99
 
4,01
 
2.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,02
 
 
 
4,02
 
3,74
 
3,75
 
3,62
 
3,59
 
3,62
 
3.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3,90
 
 
 
3,81
 
3,85
 
3,88
 
3,64
 
3,85
 
3,90
 
4.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
3,90
 
 
 
3,80
 
x
 
3,75
 
3,90
 
x
 
x
 
5.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
3,87
 
 
 
3,68
 
3,87
 
3,85
 
3,73
 
3,74
 
x
 
6.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,73
 
 
 
3,62
 
x
 
3,62
 
3,73
 
3,37
 
x
 
7.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
3,68
 
 
 
x
 
3,59
 
3,68
 
3,50
 
x
 
3,10
 
8.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
3,66
 
 
 
3,63
 
3,38
 
3,58
 
3,61
 
3,63
 
3,66
 
9.
 
Bartel, Leonard
2005
ST
Turbine Halle
3,54
 
 
 
3,54
 
3,33
 
x
 
10.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,52
 
 
 
3,52
 
3,41
 
x
 
11.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,48
 
 
 
3,27
 
3,44
 
3,48
 
12.
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
3,34
 
 
 
3,30
 
3,34
 
3,28
 
13.
603375
Hamann, Hendrik
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,29
 
 
 
3,29
 
3,07
 
2,91
 
14.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
3,25
 
 
 
3,21
 
x
 
3,25
 
15.
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
3,16
 
 
 
3,16
 
2,98
 
2,94
 
16.
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
3,11
 
 
 
3,06
 
3,00
 
3,11
 
17.
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
3,04
 
 
 
3,04
 
2,99
 
x
 
18.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,03
 
 
 
2,89
 
3,03
 
2,58
 
19.
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
2,99
 
 
 
2,97
 
2,99
 
2,99
 
 
 
Voß, Mathis Martin
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
605860
Mohr, Philipp
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
605746
Lüttge, Charles
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,77
 
 
 
3,74
 
3,75
 
3,56
 
3,69
 
3,77
 
3,16
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
28.11.2015
1.
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
7,39
 
q
 
2.
605864
Sonnenburg, Arthur
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,21
 
 
 
3.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
8,23
 
 
 
4.
603257
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,38
 
 
 
5.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
8,89
 
 
 
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
28.11.2015
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,26
 
q
 
2.
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
7,74
 
q
 
3.
12880
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
8,14
 
 
 
4.
605289
Klaaßen, Lukas Maximilian
2004
ST
TSV Leuna
8,23
 
 
 
5.
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
8,40
 
 
 
6.
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,61
 
 
 
 
12509
Emmerling, Anton
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
28.11.2015
1.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
7,92
 
q
 
2.
605870
Elter, Marc
2004
ST
SSV 90 Landsberg
7,95
 
q
 
3.
602461
Godzin, Christian
2004
ST
TSV Leuna
7,98
 
 
 
4.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,12
 
 
 
5.
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,15
 
 
 
6.
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
8,27
 
 
 
7.
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
8,31
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
28.11.2015
1.
601601
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
7,51
 
q
 
1.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,51
 
q
 
3.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
7,75
 
q
 
4.
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,33
 
 
 
4.
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
8,33
 
 
 
6.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
8,90
 
 
 
7.
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
9,05
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.11.2015
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,12
 
 
 
2.
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
7,32
 
 
 
3.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,44
 
 
 
4.
601601
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
7,59
 
 
 
5.
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
7,69
 
 
 
6.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
7,79
 
 
 
7.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
7,88
 
 
 
8.
605870
Elter, Marc
2004
ST
SSV 90 Landsberg
7,99
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.11.2015
1.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2:38,07
 
 
 
2.
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
2:38,74
 
 
 
3.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:40,51
 
 
 
4.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
2:43,13
 
 
 
5.
605864
Sonnenburg, Arthur
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,83
 
 
 
6.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:47,92
 
 
 
7.
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2:49,58
 
 
 
8.
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:52,21
 
 
 
9.
603257
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,81
 
 
 
 
603118
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
 
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
abgem.
 
 
 
 
12509
Emmerling, Anton
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.11.2015
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1,35
 
 
 
2.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
3.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
4.
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
1,15
 
 
 
5.
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
1,10
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Agbo-Anih
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hartung
o
o
o
xo
o
xxx
Schwarz
o
o
o
xxx
Unverricht
o
o
xxx
Müller
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.11.2015
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
4,95
 
 
 
4,52
 
4,69
 
4,81
 
4,95
 
4,69
 
4,94
 
2.
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
4,88
 
 
 
x
 
4,51
 
4,33
 
4,88
 
x
 
-
 
3.
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
4,32
 
 
 
4,12
 
4,25
 
4,32
 
4,15
 
4,25
 
-
 
4.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
4,31
 
 
 
3,88
 
3,12
 
3,88
 
4,31
 
4,09
 
4,00
 
5.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
4,13
 
 
 
3,81
 
3,90
 
x
 
3,78
 
x
 
4,13
 
6.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
4,07
 
 
 
4,00
 
4,00
 
3,99
 
3,89
 
4,07
 
4,03
 
7.
12880
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
3,99
 
 
 
3,91
 
x
 
3,63
 
3,93
 
3,99
 
x
 
8.
605870
Elter, Marc
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,89
 
 
 
3,89
 
3,77
 
3,84
 
3,78
 
3,73
 
3,45
 
9.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3,88
 
 
 
3,88
 
3,79
 
3,63
 
10.
602461
Godzin, Christian
2004
ST
TSV Leuna
3,87
 
 
 
3,87
 
3,60
 
3,76
 
11.
601601
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,86
 
 
 
3,70
 
3,86
 
3,86
 
12.
605864
Sonnenburg, Arthur
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,85
 
 
 
3,85
 
3,34
 
3,81
 
13.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,78
 
 
 
3,78
 
3,39
 
3,62
 
14.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,68
 
 
 
3,68
 
3,64
 
3,63
 
15.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
3,67
 
 
 
3,67
 
3,48
 
3,60
 
16.
603257
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,63
 
 
 
3,61
 
3,60
 
3,63
 
17.
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
3,62
 
 
 
3,62
 
3,43
 
x
 
18.
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3,59
 
 
 
3,59
 
3,52
 
3,41
 
19.
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
3,59
 
 
 
3,59
 
3,37
 
3,52
 
20.
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3,52
 
 
 
3,48
 
3,52
 
x
 
21.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3,42
 
 
 
3,42
 
3,35
 
3,28
 
22.
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,42
 
 
 
3,25
 
3,42
 
3,28
 
23.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
3,42
 
 
 
3,03
 
3,42
 
3,28
 
24.
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,39
 
 
 
3,38
 
3,25
 
3,39
 
25.
605289
Klaaßen, Lukas Maximilian
2004
ST
TSV Leuna
3,35
 
 
 
3,35
 
3,31
 
3,31
 
26.
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
3,31
 
 
 
3,18
 
3,31
 
3,07
 
 
12509
Emmerling, Anton
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
n.a.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
28.11.2015
1.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,78
 
q
 
2.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
9,08
 
q
 
3.
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,23
 
 
 
4.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
9,30
 
 
 
5.
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,37
 
 
 
6.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,80
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
28.11.2015
1.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,53
 
q
 
1.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
q
 
3.
604682
Malkowski, Leon
2003
ST
LG Merseburg
9,10
 
q
 
4.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
9,31
 
 
 
5.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
9,42
 
 
 
6.
12510
Breter, Leon Cedric
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,75
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
28.11.2015
1.
605359
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,38
 
q
 
2.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
8,99
 
q
 
3.
12496
Thomas, Phillip
2003
ST
Turbine Halle
9,04
 
q
 
4.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
9,28
 
 
 
5.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
9,34
 
 
 
6.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
9,60
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.11.2015
1.
605359
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,26
 
 
 
2.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,49
 
 
 
3.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
8,52
 
 
 
4.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,73
 
 
 
5.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
8,93
 
 
 
6.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
9,07
 
 
 
6.
604682
Malkowski, Leon
2003
ST
LG Merseburg
9,07
 
 
 
8.
12496
Thomas, Phillip
2003
ST
Turbine Halle
9,13
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.11.2015
1.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:37,79
 
 
 
2.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
2:42,18
 
 
 
3.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:42,32
 
 
 
4.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
2:47,58
 
 
 
5.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
2:50,39
 
 
 
6.
605359
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:55,07
 
 
 
7.
12510
Breter, Leon Cedric
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
3:04,31
 
 
 
 
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.11.2015
1.
605359
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,40
 
 
 
2.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,40
 
 
 
3.
12496
Thomas, Phillip
2003
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
4.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1,30
 
 
 
5.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1,30
 
 
 
6.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
7.
604682
Malkowski, Leon
2003
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
8.
12510
Breter, Leon Cedric
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,20
 
 
 
 
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Richter
o
o
o
o
o
xxx
Stenker
o
o
o
xo
xo
xxx
Thomas
o
o
o
xxx
Beuchelt
xo
o
o
xxx
Poltersdorf
o
o
xo
xxx
Franz
o
o
xxo
xxx
Malkowski
o
o
xxx
Breter
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.11.2015
1.
605359
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,56
 
 
 
x
 
4,44
 
4,44
 
3,63
 
4,56
 
3,78
 
2.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
4,52
 
 
 
4,35
 
4,31
 
4,43
 
4,36
 
4,38
 
4,52
 
3.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,41
 
 
 
4,21
 
4,32
 
4,33
 
4,18
 
4,41
 
4,39
 
4.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
4,39
 
 
 
4,32
 
4,15
 
4,39
 
4,16
 
4,10
 
4,36
 
5.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
4,32
 
 
 
4,32
 
4,18
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,24
 
 
 
3,89
 
4,02
 
4,24
 
3,99
 
4,05
 
x
 
7.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
4,24
 
 
 
4,24
 
3,79
 
3,74
 
3,88
 
4,04
 
3,65
 
8.
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,23
 
 
 
4,23
 
4,23
 
4,16
 
4,11
 
4,14
 
3,93
 
9.
12496
Thomas, Phillip
2003
ST
Turbine Halle
4,20
 
 
 
x
 
x
 
4,20
 
10.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
3,89
 
 
 
3,74
 
x
 
3,89
 
11.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,71
 
12.
12510
Breter, Leon Cedric
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
3,71
 
13.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3,76
 
 
 
3,76
 
3,71
 
3,64
 
14.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
3,74
 
 
 
3,53
 
3,74
 
2,61
 
15.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
3,64
 
 
 
3,64
 
3,45
 
3,38
 
 
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
28.11.2015
1.
12614
Bierende, Leon
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
12,27
 
 
 
12,27
11,86
11,13
11,32
10,77
9,59
2.
12496
Thomas, Phillip
2003
ST
Turbine Halle
9,75
 
 
 
9,28
x
9,20
9,61
9,30
9,75
3.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
8,79
 
 
 
8,52
8,79
8,52
7,80
7,77
6,71
4.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,71
 
 
 
8,71
8,52
8,12
7,85
7,89
7,21
5.
604682
Malkowski, Leon
2003
ST
LG Merseburg
8,27
 
 
 
8,15
8,27
8,16
7,96
7,67
7,72
6.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
8,16
 
 
 
7,75
6,86
8,16
8,06
7,10
7,21
7.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
8,03
 
 
 
8,00
6,52
7,94
6,68
7,86
8,03
8.
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,02
 
 
 
7,36
8,02
7,48
9.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
7,72
 
 
 
7,52
x
7,72
10.
12706
Richter, Leon
2003
ST
LG Merseburg
6,95
 
 
 
6,95
6,83
6,84
11.
605359
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
6,77
 
 
 
6,77
6,21
x
12.
 
Vogler, Johannes
2003
ST
LG Merseburg
6,29
 
 
 
6,23
6,29
6,13
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
28.11.2015
1.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
8,50
 
q
 
2.
12431
Bischoff, Moritz
2002
ST
SV Halle e.V.
8,59
 
 
 
3.
605848
Jirsak, Marvin
2002
ST
LG Merseburg
8,74
 
 
 
4.
12881
Schyia, Tim
2002
ST
Turbine Halle
10,20
 
 
 
 
12101
Rosenbaum, Ben
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12377
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
28.11.2015
1.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
7,76
 
q
 
2.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
8,10
 
q
 
3.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
8,28
 
q
 
4.
12449
Bastian, Nils Leonard
2002
ST
SG Buna Halle
8,48
 
q
 
5.
12021
Rosenbaum, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
8,85
 
 
 
6.
12102
Rosenbaum, Max
2002
ST
LG Merseburg
9,69
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
28.11.2015
1.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
7,69
 
q
 
2.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
7,74
 
q
 
3.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
7,85
 
q
 
4.
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
8,63
 
 
 
5.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,06
 
 
 
 
12103
Rosenbaum, John
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.11.2015
1.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
7,59
 
 
 
2.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
7,62
 
 
 
3.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
7,77
 
 
 
4.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
7,80
 
 
 
5.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
8,05
 
 
 
6.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
8,29
 
 
 
7.
12449
Bastian, Nils Leonard
2002
ST
SG Buna Halle
8,43
 
 
 
8.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
8,63
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.11.2015
1.
12431
Bischoff, Moritz
2002
ST
SV Halle e.V.
2:19,71
 
 
 
2.
12472
Döring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
2:28,81
 
 
 
3.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
2:31,22
 
 
 
4.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
2:32,64
 
 
 
5.
12102
Rosenbaum, Max
2002
ST
LG Merseburg
2:55,59
 
 
 
6.
605848
Jirsak, Marvin
2002
ST
LG Merseburg
3:03,65
 
 
 
 
12101
Rosenbaum, Ben
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12103
Rosenbaum, John
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.11.2015
1.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
1,75
 
 
 
2.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
1,69
 
 
 
3.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
1,66
 
 
 
4.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1,57
 
 
 
5.
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
1,57
 
 
 
6.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
1,54
 
 
 
7.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
1,48
 
 
 
8.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
9.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,35
 
 
 
10.
12021
Rosenbaum, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
 
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12881
Schyia, Tim
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
Clair
-
-
-
-
o
o
o
-
o
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Steinforth
-
-
-
-
o
o
-
xo
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weimann
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Korte
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Kreuter
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Hänze
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bonitz
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kaltenborn
-
o
o
o
xxx
Zimmermann
xxo
o
xo
xo
xxx
Rosenbaum
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.11.2015
1.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
5,31
 
 
 
x
 
5,07
 
5,21
 
5,14
 
5,31
 
5,16
 
2.
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
5,02
 
 
 
5,02
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5,02
 
3.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
4,42
 
 
 
4,26
 
x
 
4,42
 
x
 
x
 
3,38
 
4.
12449
Bastian, Nils Leonard
2002
ST
SG Buna Halle
4,40
 
 
 
4,39
 
4,28
 
4,11
 
4,14
 
4,29
 
4,40
 
5.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
4,26
 
 
 
4,20
 
4,26
 
4,08
 
3,77
 
4,20
 
4,01
 
6.
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
4,20
 
 
 
x
 
3,85
 
4,20
 
x
 
3,85
 
x
 
7.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
4,09
 
 
 
3,79
 
3,62
 
4,04
 
x
 
4,09
 
3,95
 
8.
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
3,93
 
 
 
3,85
 
3,93
 
3,53
 
3,63
 
3,44
 
-
 
9.
605848
Jirsak, Marvin
2002
ST
LG Merseburg
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
x
 
10.
12102
Rosenbaum, Max
2002
ST
LG Merseburg
3,61
 
 
 
x
 
3,49
 
3,61
 
 
12103
Rosenbaum, John
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12377
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
12101
Rosenbaum, Ben
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12881
Schyia, Tim
2002
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
28.11.2015
1.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
14,76
 
 
 
14,36
14,21
14,55
14,27
14,76
14,74
2.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
13,75
 
 
 
13,75
12,68
12,58
13,09
12,17
12,89
3.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
13,00
 
 
 
12,78
x
11,65
13,00
x
x
4.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
12,59
 
 
 
12,32
12,59
12,13
12,00
x
12,38
5.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
12,44
 
 
 
12,44
12,11
x
x
11,60
x
6.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,73
 
 
 
11,40
11,73
10,83
x
x
11,24
7.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
9,14
 
 
 
9,14
9,10
8,94
-
-
-
8.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
9,07
 
 
 
8,81
7,95
9,07
8,46
7,11
8,23
9.
12021
Rosenbaum, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
8,71
 
 
 
8,13
8,71
x
10.
605848
Jirsak, Marvin
2002
ST
LG Merseburg
8,69
 
 
 
8,68
8,69
x
11.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
8,53
 
 
 
x
7,92
8,53
12.
12103
Rosenbaum, John
2002
ST
LG Merseburg
6,78
 
 
 
6,63
6,53
6,78
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
28.11.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:05,64
 
 
Clair, Leon-Joel  2006
Bombeck, Vincent  2006
Fränzel, Liam  2006
Nojack, Friedrich  2007
2.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:10,18
 
 
Pfeiffer, Jonas  2007
Einenkel, Luis  2007
Leonard, Wernicke  2007
Weickert, Marius  2006
3.
SV Halle e.V. 2
ST
1:13,25
 
 
Mohs, Jannik-Elias  2006
Dietrich, Niklas  2007
Möhwald, Jacob  2008
Coiffrer, Felipe  2008
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
28.11.2015
1.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:08,10
 
 
Krötenheerdt, Johann  2006
Anders, Jannick  2007
Jänicke, Oskar  2006
Anton, Lauris  2007
2.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:08,94
 
 
Heidenreich, Cedric  2006
Jahre, Lucian  2006
Dongmann, Iven  2006
Laue, Mika  2006
3.
SV Braunsbedra 1
ST
1:12,54
 
 
Büttner, Elias  2007
Dose, Hannes  2006
Stephan, Til  2007
Frohl, Vincent  2006
4.
Turbine Halle 1
ST
1:14,40
 
 
Prokein, August  2007
Reif, Leonhardt  2006
Rennebaum, Etan  2007
Weise, Friedrich  2007
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
28.11.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:05,64
 
 
Clair, Leon-Joel  2006
Bombeck, Vincent  2006
Fränzel, Liam  2006
Nojack, Friedrich  2007
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:08,10
 
 
Krötenheerdt, Johann  2006
Anders, Jannick  2007
Jänicke, Oskar  2006
Anton, Lauris  2007
3.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:08,94
 
 
Heidenreich, Cedric  2006
Jahre, Lucian  2006
Dongmann, Iven  2006
Laue, Mika  2006
4.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:10,18
 
 
Pfeiffer, Jonas  2007
Einenkel, Luis  2007
Leonard, Wernicke  2007
Weickert, Marius  2006
5.
SV Braunsbedra 1
ST
1:12,54
 
 
Büttner, Elias  2007
Dose, Hannes  2006
Stephan, Til  2007
Frohl, Vincent  2006
6.
SV Halle e.V. 2
ST
1:13,25
 
 
Mohs, Jannik-Elias  2006
Dietrich, Niklas  2007
Möhwald, Jacob  2008
Coiffrer, Felipe  2008
7.
Turbine Halle 1
ST
1:14,40
 
 
Prokein, August  2007
Reif, Leonhardt  2006
Rennebaum, Etan  2007
Weise, Friedrich  2007
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
28.11.2015
1.
SG Buna Halle 1
ST
1:00,28
 
 
Agbo-Anih, Emmanuel  2004
Aethner, Christian  2004
Büttner, Max  2004
Weißflog, Luis  2004
2.
Turbine Halle 1
ST
1:01,38
 
 
Zipprich, Paul  2004
Poltersdorf, Henrik  2004
Neubauer, Tim  2005
Hartung, Aaron  2004
3.
SV Halle e.V. 3
ST
1:05,12
 
 
Kluge, Tom Eric  2005
Kockel, Arvid  2005
Frens, Jakob  2005
Leibinnes, Emiel  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
28.11.2015
1.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:00,79
 
 
Kajus, Anton  2005
Walthart, Lennox  2004
Pangert, Viktor  2005
Pangert, Adrian  2005
2.
TSV Leuna 1
ST
1:08,81
 
 
Godzin, Christian  2004
Bartkowiak, Simon  2005
Weist, Matteo  2005
Klaaßen, Lukas Maximilian  2004
3.
Turbine Halle 2
ST
1:09,73
 
 
Müller, Frieder  2004
Saar, Anton  2004
Saar, Jakob  2004
Bartel, Leonard  2005
4 x 100 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
28.11.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
57,03
 
 
Gärtner, Martin  2004
Schwarz, Felix  2004
Krüger, Laurence  2004
Ebeling, Nico  2004
2.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:01,02
 
 
Prinzler, Marius  2004
Petruch, Jonas  2004
Elter, Marc  2004
Pohl, Christof  2004
3.
SV Halle e.V. 2
ST
1:01,80
 
 
Arnhold, Nico  2004
Jorzick, Marten  2004
Euen, Ansgar  2005
Leidel, Philipp  2004
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
28.11.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
57,03
 
 
Gärtner, Martin  2004
Schwarz, Felix  2004
Krüger, Laurence  2004
Ebeling, Nico  2004
2.
SG Buna Halle 1
ST
1:00,28
 
 
Agbo-Anih, Emmanuel  2004
Aethner, Christian  2004
Büttner, Max  2004
Weißflog, Luis  2004
3.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:00,79
 
 
Kajus, Anton  2005
Walthart, Lennox  2004
Pangert, Viktor  2005
Pangert, Adrian  2005
4.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:01,02
 
 
Prinzler, Marius  2004
Petruch, Jonas  2004
Elter, Marc  2004
Pohl, Christof  2004
5.
Turbine Halle 1
ST
1:01,38
 
 
Zipprich, Paul  2004
Poltersdorf, Henrik  2004
Neubauer, Tim  2005
Hartung, Aaron  2004
6.
SV Halle e.V. 2
ST
1:01,80
 
 
Arnhold, Nico  2004
Jorzick, Marten  2004
Euen, Ansgar  2005
Leidel, Philipp  2004
7.
SV Halle e.V. 3
ST
1:05,12
 
 
Kluge, Tom Eric  2005
Kockel, Arvid  2005
Frens, Jakob  2005
Leibinnes, Emiel  2005
8.
TSV Leuna 1
ST
1:08,81
 
 
Godzin, Christian  2004
Bartkowiak, Simon  2005
Weist, Matteo  2005
Klaaßen, Lukas Maximilian  2004
9.
Turbine Halle 2
ST
1:09,73
 
 
Müller, Frieder  2004
Saar, Anton  2004
Saar, Jakob  2004
Bartel, Leonard  2005
 
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
28.11.2015
1.
LG Merseburg 1
ST
53,19
 
 
Jirsak, Marvin  2002
Kaltenborn, Philip Paul  2002
Hänze, Julius  2002
Hartmann, Richard  2002
2.
SV Halle e.V. 1
ST
55,38
 
 
Herden, Yannick  2003
Birnbaum, Kay  2003
Zimmermann, Oliver  2002
Vopel, Leon  2003
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
28.11.2015
1.
Turbine Halle 1
ST
53,28
 
 
Weimann, Jonas  2002
Funke, Louis  2002
Slama, Jannik  2002
Thomas, Phillip  2003
2.
SG Buna Halle 1
ST
55,63
 
 
Hartelt, Moritz  2003
Bastian, Nils Leonard  2002
Hirsch, Timon  2003
Kreuter, Franz  2002
3.
LG Merseburg 2
ST
1:03,51
 
 
Richter, Leon  2003
Rosenbaum, John  2002
Rosenbaum, Max  2002
Malkowski, Leon  2003
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
28.11.2015
1.
LG Merseburg 1
ST
53,19
 
 
Jirsak, Marvin  2002
Kaltenborn, Philip Paul  2002
Hänze, Julius  2002
Hartmann, Richard  2002
2.
Turbine Halle 1
ST
53,28
 
 
Weimann, Jonas  2002
Funke, Louis  2002
Slama, Jannik  2002
Thomas, Phillip  2003
3.
SV Halle e.V. 1
ST
55,38
 
 
Herden, Yannick  2003
Birnbaum, Kay  2003
Zimmermann, Oliver  2002
Vopel, Leon  2003
4.
SG Buna Halle 1
ST
55,63
 
 
Hartelt, Moritz  2003
Bastian, Nils Leonard  2002
Hirsch, Timon  2003
Kreuter, Franz  2002
5.
LG Merseburg 2
ST
1:03,51
 
 
Richter, Leon  2003
Rosenbaum, John  2002
Rosenbaum, Max  2002
Malkowski, Leon  2003
männliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11505
Voigt, Maurice
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,71
 
q
 
2.
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
7,77
 
q
 
3.
11671
Vollrath, Anton
2001
ST
SV Halle e.V.
7,86
 
q
 
4.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
7,88
 
q
 
5.
11723
Schödel, Claudius
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,29
 
q
 
 
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
7,88
 
q
 
2.
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,02
 
q
 
3.
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
8,30
 
q
 
4.
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
8,31
 
 
 
5.
11259
Albrecht, Moritz
2000
ST
Turbine Halle
8,38
 
 
 
6.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
8,39
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11505
Voigt, Maurice
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,68
 
 
 
2.
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
7,77
 
 
 
3.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
7,80
 
 
 
4.
11671
Vollrath, Anton
2001
ST
SV Halle e.V.
7,82
 
 
 
5.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
7,91
 
 
 
6.
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,98
 
 
 
7.
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
8,26
 
 
 
8.
11723
Schödel, Claudius
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11259
Albrecht, Moritz
2000
ST
Turbine Halle
2:13,64
 
 
 
2.
 
Brix, Noel-Niklas
2001
ST
Turbine Halle
2:22,37
 
 
 
3.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
2:28,11
 
 
 
4.
12455
Zipprich, Johann
2000
ST
Turbine Halle
2:33,67
 
 
 
5.
12689
Toth, Fredrik
2001
ST
Turbine Halle
2:34,17
 
 
 
 
 
Reichardt-Seltmann, Justin
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
Turbine Halle 1
ST
1:45,66
 
 
Meyer, Gerhard  2001
Peter, Robert  2001
Zipprich, Johann  2000
Albrecht, Moritz  2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11259
Albrecht, Moritz
2000
ST
Turbine Halle
1,70
 
 
 
2.
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
1,64
 
 
 
3.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
1,58
 
 
 
4.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
1,55
 
 
 
5.
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1,50
 
 
 
6.
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
1,45
 
 
 
 
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
1,58
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
Albrecht
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schersing
-
-
-
-
o
o
-
o
o
xxx
Braunschweig
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Meyer
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Pöhlitz
-
o
o
xo
xo
xxx
Gebhardt
o
o
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Beutel
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11505
Voigt, Maurice
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,43
 
 
 
5,43
 
5,26
 
5,17
 
x
 
-
 
5,25
 
2.
11259
Albrecht, Moritz
2000
ST
Turbine Halle
5,35
 
 
 
4,98
 
5,23
 
5,09
 
5,01
 
5,35
 
x
 
3.
11671
Vollrath, Anton
2001
ST
SV Halle e.V.
5,15
 
 
 
5,15
 
4,95
 
4,87
 
4,75
 
4,85
 
4,99
 
4.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
5,14
 
 
 
5,05
 
5,13
 
5,01
 
x
 
5,14
 
5,10
 
5.
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
4,99
 
 
 
4,43
 
4,57
 
4,89
 
4,93
 
4,99
 
4,86
 
6.
11723
Schödel, Claudius
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
4,76
 
 
 
4,56
 
4,64
 
4,76
 
x
 
4,64
 
4,76
 
7.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
4,54
 
 
 
4,49
 
4,36
 
4,39
 
-
 
4,33
 
4,54
 
8.
 
Reichardt-Seltmann, Justin
2001
ST
Turbine Halle
4,41
 
 
 
4,18
 
4,25
 
4,41
 
4,15
 
4,16
 
x
 
9.
 
Brix, Noel-Niklas
2001
ST
Turbine Halle
4,29
 
 
 
x
 
4,29
 
4,07
 
10.
12689
Toth, Fredrik
2001
ST
Turbine Halle
3,68
 
 
 
x
 
3,68
 
3,64
 
 
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
5,24
 
 
 
4,89
 
5,08
 
5,04
 
5,19
 
5,12
 
5,24
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11668
Neubacher, Christian
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,49
 
 
 
13,21
14,11
x
14,49
14,31
x
2.
11505
Voigt, Maurice
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,78
 
 
 
13,78
13,69
13,32
13,37
-
13,07
3.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
10,88
 
 
 
10,67
10,38
10,77
10,88
x
x
4.
11259
Albrecht, Moritz
2000
ST
Turbine Halle
10,71
 
 
 
9,91
9,66
9,93
9,89
10,52
10,71
5.
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
10,14
 
 
 
9,18
9,93
10,01
10,14
9,64
10,08
6.
11724
Schmidt, Jonas
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,96
 
 
 
x
9,02
9,23
x
9,96
x
7.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
9,51
 
 
 
9,51
8,50
x
9,18
x
x
8.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
9,34
 
 
 
9,10
8,48
8,68
9,23
9,34
8,88
9.
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,06
 
 
 
8,04
7,96
9,06
10.
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
7,73
 
 
 
7,52
7,34
7,73
 
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
11951
Quaiser, Leon
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
11,47
 
 
 
9,86
10,20
10,35
10,26
11,47
10,73
Kinder W7
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W7
 
28.11.2015
1.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
9,30
 
q
 
2.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
9,48
 
q
 
3.
605868
Theile, Lara
2008
ST
SV Braunsbedra
9,77
 
q
 
4.
605744
Krezschmer, Mary-Lou
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,81
 
 
 
5.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
9,85
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W7
 
28.11.2015
1.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
8,85
 
q
 
2.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
8,89
 
q
 
3.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
9,40
 
q
 
4.
605869
Geigenmüller, Hannah
2008
ST
SV Braunsbedra
9,61
 
q
 
5.
 
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,67
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
28.11.2015
1.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
8,79
 
 
 
2.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
9,07
 
 
 
3.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
9,10
 
 
 
4.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
9,23
 
 
 
5.
 
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,35
 
 
 
6.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
9,41
 
 
 
7.
605869
Geigenmüller, Hannah
2008
ST
SV Braunsbedra
9,56
 
 
 
8.
605868
Theile, Lara
2008
ST
SV Braunsbedra
9,70
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
28.11.2015
1.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
2:22,14
 
 
 
2.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
2:24,94
 
 
 
3.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
2:25,81
 
 
 
4.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
2:26,67
 
 
 
5.
605868
Theile, Lara
2008
ST
SV Braunsbedra
2:35,68
 
 
 
6.
605869
Geigenmüller, Hannah
2008
ST
SV Braunsbedra
2:39,26
 
 
 
7.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
2:42,57
 
 
 
8.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
2:44,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
28.11.2015
1.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
3,22
 
 
 
3,22
 
2,75
 
-
 
2,80
 
2,82
 
3,00
 
2.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
3,15
 
 
 
3,15
 
3,06
 
3,00
 
2,93
 
2,99
 
2,94
 
3.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
2,98
 
 
 
2,95
 
2,94
 
2,92
 
2,76
 
2,98
 
2,98
 
4.
605869
Geigenmüller, Hannah
2008
ST
SV Braunsbedra
2,84
 
 
 
2,84
 
2,49
 
2,50
 
2,76
 
2,61
 
2,65
 
5.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
2,80
 
 
 
2,42
 
2,49
 
2,54
 
2,61
 
2,49
 
2,80
 
6.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
2,79
 
 
 
2,73
 
2,62
 
2,65
 
-
 
2,41
 
2,79
 
7.
605744
Krezschmer, Mary-Lou
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,78
 
 
 
2,23
 
2,58
 
2,59
 
2,53
 
2,37
 
2,78
 
8.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
2,69
 
 
 
2,09
 
2,51
 
2,41
 
2,67
 
2,69
 
2,54
 
9.
605868
Theile, Lara
2008
ST
SV Braunsbedra
2,41
 
 
 
2,19
 
2,30
 
2,41
 
10.
 
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,38
 
 
 
-
 
2,23
 
2,38
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
28.11.2015
1.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
8,42
 
q
 
2.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,60
 
q
 
3.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
8,98
 
q
 
4.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
9,44
 
q
 
5.
 
Krüger, Tessa
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,65
 
 
 
6.
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
9,71
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
28.11.2015
1.
603253
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,29
 
q
 
2.
601914
Wurzel, Hannah
2007
ST
SV Braunsbedra
8,96
 
q
 
3.
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,07
 
q
 
4.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
9,52
 
q
 
5.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
9,55
 
 
 
 
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
28.11.2015
1.
603253
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,21
 
 
 
2.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
8,24
 
 
 
3.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,77
 
 
 
4.
601914
Wurzel, Hannah
2007
ST
SV Braunsbedra
8,89
 
 
 
5.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
9,08
 
 
 
6.
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,22
 
 
 
7.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
9,31
 
 
 
8.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
9,60
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
28.11.2015
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
2:12,80
 
 
 
2.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
2:21,29
 
 
 
3.
601914
Wurzel, Hannah
2007
ST
SV Braunsbedra
2:23,78
 
 
 
4.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
2:28,14
 
 
 
5.
 
Krüger, Tessa
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:28,69
 
 
 
6.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
2:28,76
 
 
 
7.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
2:29,09
 
 
 
8.
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
2:33,10
 
 
 
 
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
603253
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
28.11.2015
1.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3,36
 
 
 
3,36
 
3,10
 
3,29
 
3,35
 
3,26
 
3,26
 
2.
603253
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,36
 
 
 
3,35
 
3,15
 
-
 
-
 
3,36
 
-
 
3.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3,35
 
 
 
3,01
 
3,12
 
3,13
 
3,23
 
3,35
 
3,15
 
4.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3,14
 
 
 
3,04
 
2,70
 
3,00
 
2,88
 
2,88
 
3,14
 
5.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3,08
 
 
 
3,06
 
3,08
 
2,75
 
2,94
 
2,91
 
3,06
 
6.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
2,98
 
2,88
 
2,85
 
2,74
 
-
 
2,95
 
7.
601914
Wurzel, Hannah
2007
ST
SV Braunsbedra
2,93
 
 
 
2,74
 
2,88
 
-
 
2,69
 
2,93
 
2,44
 
8.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
2,90
 
 
 
2,90
 
2,77
 
2,84
 
2,78
 
2,80
 
2,73
 
9.
 
Krüger, Tessa
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2,81
 
 
 
2,51
 
2,81
 
2,71
 
10.
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,75
 
 
 
2,75
 
-
 
2,48
 
11.
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
2,69
 
 
 
2,69
 
2,69
 
-
 
 
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
28.11.2015
1.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,41
 
q
 
2.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,57
 
q
 
3.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
8,58
 
q
 
4.
 
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,84
 
q
 
5.
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,14
 
q
 
6.
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
9,30
 
 
 
 
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
28.11.2015
1.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,07
 
q
 
2.
602879
Laubitz, Josie
2006
ST
SV Braunsbedra
8,74
 
q
 
3.
605856
Geier, Zoe
2006
ST
SG Buna Halle
8,86
 
q
 
4.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,26
 
 
 
5.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,31
 
 
 
 
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
 
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
7,91
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.11.2015
1.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
7,97
 
 
 
2.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
8,36
 
 
 
3.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,41
 
 
 
4.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,47
 
 
 
5.
 
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,76
 
 
 
6.
605856
Geier, Zoe
2006
ST
SG Buna Halle
8,77
 
 
 
7.
602879
Laubitz, Josie
2006
ST
SV Braunsbedra
8,96
 
 
 
8.
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,18
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.11.2015
1.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
2:13,12
 
 
 
2.
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:14,63
 
 
 
3.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2:16,95
 
 
 
4.
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:21,23
 
 
 
5.
 
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:22,24
 
 
 
6.
602879
Laubitz, Josie
2006
ST
SV Braunsbedra
2:25,50
 
 
 
7.
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
2:33,67
 
 
 
 
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
 
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
28.11.2015
1.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
4,18
 
 
 
4,18
 
3,98
 
4,04
 
3,90
 
3,89
 
4,05
 
2.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,61
 
 
 
3,61
 
3,40
 
3,36
 
-
 
3,37
 
3,24
 
3.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,58
 
 
 
3,58
 
3,24
 
-
 
3,46
 
3,10
 
3,39
 
4.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3,49
 
 
 
3,30
 
3,49
 
-
 
3,29
 
3,38
 
3,02
 
5.
 
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,44
 
 
 
3,23
 
3,34
 
2,93
 
3,18
 
3,09
 
3,44
 
6.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
3,18
 
 
 
3,18
 
2,99
 
3,11
 
3,07
 
-
 
3,05
 
7.
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,05
 
 
 
3,04
 
3,05
 
3,03
 
3,01
 
3,01
 
2,86
 
8.
602879
Laubitz, Josie
2006
ST
SV Braunsbedra
2,94
 
 
 
2,94
 
2,84
 
2,81
 
2,70
 
2,87
 
2,65
 
9.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,81
 
 
 
2,81
 
2,81
 
2,79
 
10.
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
2,81
 
 
 
2,81
 
2,46
 
2,37
 
11.
602975
Gloser, Alicia
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,55
 
 
 
2,38
 
2,55
 
2,41
 
 
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
4,03
 
 
 
3,88
 
3,92
 
3,71
 
3,75
 
4,03
 
3,96
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
28.11.2015
1.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,01
 
q
 
2.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,03
 
q
 
3.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
8,45
 
q
 
4.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,49
 
q
 
5.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
8,64
 
 
 
6.
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,66
 
 
 
7.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,80
 
 
 
 
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
28.11.2015
1.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
7,84
 
q
 
2.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,40
 
q
 
3.
600189
Hänze, Carolin
2005
ST
SV Braunsbedra
8,64
 
 
 
4.
600940
Leineweber, Alina
2005
ST
TSV Leuna
8,68
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
605851
Handt, Yara
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
28.11.2015
1.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
7,75
 
q
 
2.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
8,06
 
q
 
3.
605862
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,86
 
 
 
4.
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,06
 
 
 
5.
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
9,31
 
 
 
 
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
abgem.
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,72
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.11.2015
1.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
7,75
 
 
 
2.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
7,83
 
 
 
3.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,00
 
 
 
4.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,06
 
 
 
5.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
8,14
 
 
 
6.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,39
 
 
 
7.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,46
 
 
 
8.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
8,61
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.11.2015
1.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
2:58,12
 
 
 
2.
600189
Hänze, Carolin
2005
ST
SV Braunsbedra
2:59,08
 
 
 
3.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3:02,28
 
 
 
4.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:03,70
 
 
 
5.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:07,19
 
 
 
6.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3:13,13
 
 
 
7.
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
3:20,15
 
 
 
 
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
abgem.
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
605851
Handt, Yara
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.11.2015
1.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
2.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
3.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
4.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,15
 
 
 
5.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
6.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,05
 
 
 
7.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
1,05
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1,25
 
 
 
105
110
115
120
125
130
Böhme
o
o
o
xxo
xxx
Obudzinski
o
o
o
xxx
Weise
o
o
xo
xxx
Schrinner
xo
xo
xo
xxx
Espenhahn
o
xo
xxx
Freyberg
o
xxx
Mirtschink
xo
xxx
Beck
xxx
Außer Wertung
Beutel
-
-
xxo
o
o
xx-
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.11.2015
1.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,91
 
 
 
3,83
 
3,59
 
3,89
 
3,91
 
x
 
3,78
 
2.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
3,80
 
 
 
3,58
 
3,77
 
3,65
 
3,76
 
3,80
 
3,51
 
3.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,75
 
 
 
3,52
 
3,52
 
3,68
 
3,63
 
3,71
 
3,75
 
4.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
3,61
 
3,72
 
3,69
 
3,40
 
3,44
 
3,42
 
5.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
3,71
 
 
 
3,54
 
3,48
 
3,71
 
3,68
 
3,61
 
3,65
 
6.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3,62
 
 
 
3,59
 
3,45
 
3,44
 
3,33
 
3,62
 
3,51
 
7.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
3,61
 
 
 
3,61
 
3,60
 
x
 
3,46
 
3,60
 
x
 
8.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3,51
 
 
 
3,37
 
3,51
 
3,30
 
3,29
 
3,45
 
3,44
 
9.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3,49
 
 
 
3,38
 
3,49
 
3,41
 
10.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
3,48
 
 
 
3,42
 
3,48
 
x
 
11.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,38
 
 
 
3,22
 
3,36
 
3,38
 
12.
600189
Hänze, Carolin
2005
ST
SV Braunsbedra
3,27
 
 
 
3,16
 
3,06
 
3,27
 
13.
600940
Leineweber, Alina
2005
ST
TSV Leuna
3,19
 
 
 
2,98
 
2,91
 
3,19
 
14.
605862
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,17
 
 
 
3,17
 
3,10
 
3,09
 
15.
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,01
 
 
 
x
 
2,68
 
3,01
 
16.
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,96
 
 
 
2,94
 
2,96
 
2,85
 
17.
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,81
 
 
 
2,81
 
2,79
 
2,59
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
605851
Handt, Yara
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
abgem.
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
4,08
 
 
 
3,89
 
3,95
 
3,80
 
x
 
3,86
 
4,08
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
28.11.2015
1.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
7,77
 
q
 
2.
601487
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
7,78
 
q
 
3.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
7,93
 
q
 
4.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
8,00
 
q
 
5.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,57
 
 
 
6.
603063
Steiner, Loreen
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,59
 
 
 
7.
605786
Rosch, Joelina
2004
ST
SV Braunsbedra
8,62
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
28.11.2015
1.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,55
 
q
 
2.
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
7,72
 
q
 
3.
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,28
 
 
 
4.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,34
 
 
 
5.
602021
Herbst, Julia Theresa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,73
 
 
 
6.
605232
Templin, Mareike
2004
ST
SV Halle e.V.
9,23
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
28.11.2015
1.
603088
Arndt, Laura
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,80
 
q
 
2.
605779
Schönefeld, Fiona
2004
ST
SV Braunsbedra
7,91
 
q
 
3.
603342
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
8,21
 
 
 
4.
605867
Schönduve, Eva
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,72
 
 
 
5.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,10
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.11.2015
1.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,46
 
 
 
2.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
7,79
 
 
 
3.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
7,84
 
 
 
4.
603088
Arndt, Laura
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,84
 
 
 
5.
601487
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
7,86
 
 
 
6.
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
7,89
 
 
 
7.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
7,94
 
 
 
8.
605779
Schönefeld, Fiona
2004
ST
SV Braunsbedra
7,96
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.11.2015
1.
603088
Arndt, Laura
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2:50,61
 
 
 
2.
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
2:52,31
 
 
 
3.
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:01,85
 
 
 
4.
603166
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:03,14
 
 
 
5.
605867
Schönduve, Eva
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:10,25
 
 
 
6.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3:11,02
 
 
 
7.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:22,14
 
 
 
 
605232
Templin, Mareike
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.11.2015
1.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,39
 
 
 
2.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,39
 
 
 
3.
601487
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
4.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
5.
603166
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,20
 
 
 
6.
605779
Schönefeld, Fiona
2004
ST
SV Braunsbedra
1,20
 
 
 
7.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,15
 
 
 
8.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,10
 
 
 
9.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Bonk, Alina
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Jung
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Zimmermann
o
-
o
o
o
o
o
xo
xo
x-
Schneider
o
o
o
o
o
xxx
Runschek
-
-
-
xo
xo
xxx
Pfumfel
o
xo
o
xo
xxx
Schönefeld
o
o
xxo
xxo
xxx
Gehlau
o
o
o
xxx
Krause
o
o
xxx
Döring
o
xo
xxx
Bonk
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.11.2015
1.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,31
 
 
 
4,31
 
4,29
 
4,13
 
4,21
 
x
 
4,07
 
2.
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
4,15
 
 
 
4,15
 
4,09
 
3,98
 
3,89
 
3,92
 
x
 
3.
603088
Arndt, Laura
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
4,10
 
 
 
4,10
 
4,02
 
4,07
 
3,91
 
x
 
3,98
 
4.
601487
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
4,06
 
 
 
4,00
 
3,82
 
3,75
 
3,61
 
3,75
 
4,06
 
5.
603166
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,92
 
 
 
3,92
 
3,54
 
3,85
 
3,88
 
3,89
 
3,76
 
6.
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,87
 
 
 
3,60
 
3,47
 
3,87
 
3,80
 
3,76
 
3,51
 
7.
605779
Schönefeld, Fiona
2004
ST
SV Braunsbedra
3,85
 
 
 
3,75
 
3,65
 
3,82
 
3,68
 
3,85
 
x
 
8.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3,84
 
 
 
3,80
 
3,56
 
3,81
 
3,78
 
3,80
 
3,84
 
9.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,78
 
 
 
3,71
 
3,78
 
3,72
 
10.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,78
 
 
 
3,78
 
3,68
 
3,43
 
11.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3,76
 
 
 
3,54
 
3,76
 
3,70
 
12.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,66
 
 
 
3,66
 
3,53
 
3,62
 
13.
602021
Herbst, Julia Theresa
2004
ST
SV Halle e.V.
3,65
 
 
 
3,58
 
3,65
 
3,63
 
14.
603063
Steiner, Loreen
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,59
 
 
 
3,18
 
3,46
 
3,59
 
15.
603342
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
3,56
 
 
 
3,50
 
3,56
 
3,45
 
16.
605786
Rosch, Joelina
2004
ST
SV Braunsbedra
3,49
 
 
 
3,49
 
2,83
 
x
 
17.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3,43
 
 
 
3,24
 
3,28
 
3,43
 
18.
605867
Schönduve, Eva
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,39
 
 
 
3,39
 
3,00
 
3,32
 
19.
605232
Templin, Mareike
2004
ST
SV Halle e.V.
3,02
 
 
 
3,02
 
2,99
 
2,90
 
 
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.11.2015
1.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
8,61
 
q
 
2.
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
8,99
 
q
 
3.
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
9,54
 
 
 
4.
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,61
 
 
 
5.
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
9,77
 
 
 
 
604701
Giesecke, Henriette
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.11.2015
1.
604695
Hoffmann, Amelie
2003
ST
LG Merseburg
8,40
 
q
 
2.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,48
 
q
 
3.
605475
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
8,50
 
q
 
4.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,86
 
q
 
5.
12878
Lindner, Lea
2003
ST
SV Halle e.V.
9,71
 
 
 
6.
605865
Ukhat, Marie
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,75
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.11.2015
1.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
q
 
2.
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
9,24
 
q
 
3.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
9,28
 
 
 
4.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
9,67
 
 
 
5.
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
10,03
 
 
 
 
602864
Maye, Charlotte
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.11.2015
1.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,41
 
 
 
2.
604695
Hoffmann, Amelie
2003
ST
LG Merseburg
8,45
 
 
 
3.
605475
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
8,50
 
 
 
4.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
5.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,81
 
 
 
6.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,95
 
 
 
7.
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
9,13
 
 
 
8.
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
9,22
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.11.2015
1.
12505
Frenzl, Mathilde
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:31,23
 
 
 
2.
12639
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:31,43
 
 
 
3.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
2:44,90
 
 
 
4.
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:56,24
 
 
 
5.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
3:10,35
 
 
 
 
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
604695
Hoffmann, Amelie
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.11.2015
1.
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
2.
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
3.
605865
Ukhat, Marie
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,20
 
 
 
4.
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
4.
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
 
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602864
Maye, Charlotte
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
Schulze
o
o
xo
xo
xxx
Herfurth
-
o
o
xxx
Ukhat
o
o
xxx
Brünnel
o
xo
xxx
Sträuber
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.11.2015
1.
604695
Hoffmann, Amelie
2003
ST
LG Merseburg
4,95
 
 
 
4,57
 
4,68
 
4,95
 
4,53
 
x
 
x
 
2.
605475
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
4,89
 
 
 
4,67
 
4,76
 
4,69
 
4,53
 
4,69
 
4,89
 
3.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,22
 
 
 
3,68
 
3,94
 
4,02
 
4,03
 
4,00
 
4,22
 
4.
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
4,09
 
 
 
4,09
 
x
 
3,79
 
x
 
3,73
 
x
 
5.
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
4,07
 
 
 
4,07
 
4,07
 
3,89
 
3,97
 
x
 
3,99
 
6.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
3,83
 
 
 
3,59
 
3,80
 
x
 
3,38
 
x
 
3,83
 
7.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,76
 
3,70
 
3,49
 
3,77
 
8.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
LG Merseburg
3,70
 
 
 
3,46
 
3,40
 
3,67
 
3,65
 
3,70
 
3,61
 
9.
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
x
 
10.
12505
Frenzl, Mathilde
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,64
 
 
 
3,64
 
3,52
 
3,32
 
11.
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
3,64
 
 
 
3,46
 
x
 
3,64
 
12.
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
3,53
 
 
 
x
 
3,45
 
3,53
 
13.
605865
Ukhat, Marie
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
x
 
14.
12878
Lindner, Lea
2003
ST
SV Halle e.V.
3,35
 
 
 
3,35
 
3,19
 
3,29
 
15.
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,18
 
 
 
2,88
 
2,91
 
3,18
 
16.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
2,55
 
 
 
x
 
x
 
2,55
 
 
604701
Giesecke, Henriette
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
602864
Maye, Charlotte
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
28.11.2015
1.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,60
 
 
 
8,79
9,97
9,78
10,59
10,60
10,34
2.
605475
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
x
8,53
7,96
7,20
8,22
8,43
3.
604695
Hoffmann, Amelie
2003
ST
LG Merseburg
7,74
 
 
 
7,14
7,01
7,41
x
7,56
7,74
4.
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
7,58
 
 
 
7,43
7,30
6,93
7,05
7,54
7,58
5.
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
7,52
 
 
 
7,46
7,22
7,52
x
7,24
7,20
6.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
7,41
 
 
 
7,18
7,29
7,30
6,05
7,41
6,27
7.
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
7,30
 
 
 
6,91
6,99
6,74
6,70
6,88
7,30
8.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
LG Merseburg
5,88
 
 
 
x
5,01
5,10
4,77
5,12
5,88
9.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
5,00
 
 
 
4,68
4,05
5,00
 
604701
Giesecke, Henriette
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.11.2015
1.
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
8,28
 
q
 
2.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
8,84
 
q
 
2.
 
Radewahn-Kunze, Jasmin
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,84
 
 
 
4.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
8,91
 
 
 
5.
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
9,55
 
 
 
 
12453
Wagner, Lara
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.11.2015
1.
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
8,57
 
q
 
2.
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
8,75
 
q
 
3.
12022
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
8,99
 
 
 
4.
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
9,16
 
 
 
5.
12094
Tamm, Annika
2002
ST
LG Merseburg
9,51
 
 
 
 
12454
Wagner, Momo
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.11.2015
1.
604721
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,34
 
q
 
2.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
8,47
 
q
 
3.
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
8,57
 
q
 
4.
12425
Dudacy, Anne
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,00
 
 
 
5.
11997
Schöllner, Vicktoria
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,10
 
 
 
6.
12086
Schenk, Svea
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,30
 
 
 
7.
12470
Eichrodt, Anna
2002
ST
Turbine Halle
9,41
 
 
 
8.
12456
Lorenz, Theresa
2002
ST
Turbine Halle
9,48
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.11.2015
1.
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
q
 
2.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,87
 
 
 
3.
12104
Reifarth, Lucia
2002
ST
LG Merseburg
8,96
 
 
 
4.
604678
Jentsch, Lore
2002
ST
LG Merseburg
8,99
 
 
 
5.
12325
Prochnow, Freya
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,02
 
 
 
6.
12099
Standke, Jasmin
2002
ST
LG Merseburg
9,09
 
 
 
7.
12707
Titze, Svenja
2002
ST
LG Merseburg
9,61
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.11.2015
1.
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
8,18
 
 
 
2.
604721
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,36
 
 
 
3.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
8,41
 
 
 
4.
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
 
 
5.
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
6.
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
8,64
 
 
 
7.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
8,67
 
 
 
8.
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.11.2015
1.
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
2:45,51
 
 
 
2.
 
Radewahn-Kunze, Jasmin
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:54,64
 
 
 
3.
12425
Dudacy, Anne
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:02,49
 
 
 
4.
12707
Titze, Svenja
2002
ST
LG Merseburg
3:06,47
 
 
 
5.
12104
Reifarth, Lucia
2002
ST
LG Merseburg
3:09,50
 
 
 
 
12045
Hoppe, Wiebke
2002
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.11.2015
1.
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
1,51
 
 
 
2.
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
1,46
 
 
 
3.
604698
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
1,40
 
 
 
4.
604678
Jentsch, Lore
2002
ST
LG Merseburg
1,40
 
 
 
5.
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
1,35
 
 
 
6.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
1,35
 
 
 
7.
12022
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
1,35
 
 
 
8.
604721
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
9.
12094
Tamm, Annika
2002
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
10.
 
Radewahn-Kunze, Jasmin
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,25
 
 
 
11.
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
 
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12454
Wagner, Momo
2002
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12453
Wagner, Lara
2002
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
151
153
Ulrich
-
o
o
xo
o
o
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Arnold
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Finkgräfe
-
-
-
o
o
o
xxx
Jentsch
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Barth
-
o
o
xo
o
xxx
Schermaul
-
o
xo
xxo
o
xxx
Fiedler
-
o
o
o
xxo
xxx
Bartkowiak
o
o
o
xo
xxx
Tamm
-
o
o
xxo
xxx
Radewahn-Kunze
o
o
xxo
xxx
Kolodziezek
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.11.2015
1.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
4,76
 
 
 
x
 
4,56
 
4,76
 
4,62
 
x
 
x
 
2.
604678
Jentsch, Lore
2002
ST
LG Merseburg
4,58
 
 
 
x
 
x
 
4,26
 
3,99
 
4,52
 
4,58
 
3.
604721
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
4,49
 
 
 
4,42
 
4,49
 
4,32
 
4,36
 
4,41
 
x
 
4.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
4,41
 
 
 
3,77
 
4,12
 
x
 
4,37
 
4,41
 
x
 
5.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,39
 
 
 
4,29
 
4,23
 
x
 
x
 
x
 
4,39
 
6.
12104
Reifarth, Lucia
2002
ST
LG Merseburg
4,29
 
 
 
4,29
 
4,13
 
3,98
 
4,00
 
4,28
 
4,14
 
7.
12425
Dudacy, Anne
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
4,19
 
 
 
3,83
 
4,05
 
4,18
 
4,18
 
4,19
 
4,19
 
8.
12325
Prochnow, Freya
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,11
 
 
 
4,09
 
4,11
 
3,89
 
4,00
 
3,94
 
x
 
9.
12099
Standke, Jasmin
2002
ST
LG Merseburg
3,95
 
 
 
3,87
 
3,95
 
3,95
 
10.
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
3,94
 
 
 
3,76
 
3,85
 
3,94
 
11.
12094
Tamm, Annika
2002
ST
LG Merseburg
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
x
 
12.
11997
Schöllner, Vicktoria
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,78
 
 
 
3,64
 
3,78
 
3,58
 
13.
604698
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
3,71
 
 
 
3,71
 
3,64
 
3,41
 
14.
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,61
 
14.
 
Radewahn-Kunze, Jasmin
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
x
 
16.
12707
Titze, Svenja
2002
ST
LG Merseburg
3,57
 
 
 
3,57
 
3,35
 
3,42
 
17.
12086
Schenk, Svea
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,50
 
 
 
3,28
 
3,50
 
3,02
 
 
12454
Wagner, Momo
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12453
Wagner, Lara
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12045
Hoppe, Wiebke
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12470
Eichrodt, Anna
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12456
Lorenz, Theresa
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12033
Zierz, Katharina
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12046
Hügel, Eca Lucia
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
28.11.2015
1.
604698
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
11,21
 
 
 
x
9,81
10,34
10,54
11,21
10,79
2.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,80
 
 
 
x
10,80
10,64
10,06
10,65
10,61
3.
11997
Schöllner, Vicktoria
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,04
 
 
 
9,06
10,04
9,41
9,01
9,26
x
4.
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
9,54
 
 
 
9,54
8,37
x
9,49
x
x
5.
12099
Standke, Jasmin
2002
ST
LG Merseburg
9,35
 
 
 
9,35
x
9,28
8,96
x
9,08
6.
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
8,51
 
 
 
8,51
8,48
x
8,20
8,15
8,44
7.
12086
Schenk, Svea
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,09
 
 
 
7,83
7,71
8,09
7,74
7,95
7,93
8.
12104
Reifarth, Lucia
2002
ST
LG Merseburg
7,98
 
 
 
7,78
7,98
7,93
7,97
7,19
7,75
9.
12325
Prochnow, Freya
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,90
 
 
 
7,90
7,89
7,09
10.
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
7,82
 
 
 
7,82
x
x
11.
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
7,51
 
 
 
6,92
7,51
7,14
12.
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
7,49
 
 
 
7,49
6,17
x
13.
12820
Neubert, Caroline
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,46
 
 
 
7,46
7,08
6,09
14.
12425
Dudacy, Anne
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,45
 
 
 
6,78
7,45
7,39
15.
12022
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
7,39
 
 
 
7,39
6,00
7,02
16.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
7,02
 
 
 
6,99
7,02
x
17.
12094
Tamm, Annika
2002
ST
LG Merseburg
6,77
 
 
 
6,77
x
x
Außer Wertung
 
 
Oehmichen, Svea
2002
ST
SG Buna Halle
10,97
 
 
 
10,17
10,89
10,18
10,72
10,32
10,97
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
28.11.2015
1.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:12,05
 
 
Etzrodt, Vanessa  2006
Stiewe, Miriam  2007
Krezschmer, Mary-Lou  2009
Schelle, Clara  2007
2.
SV Braunsbedra 2
ST
1:21,80
 
 
Kurzhals, Seraphine  2007
Theile, Lara  2008
Geigenmüller, Hannah  2008
Müller, Jessica  2008
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
28.11.2015
1.
SG Buna Halle 1
ST
1:07,06
 
 
Agbo-Anih, Rachel  2007
Fromme, Anna  2006
Kalus, Amelie  2006
Geier, Zoe  2006
2.
SV Halle e.V. 1
ST
1:12,20
 
 
Körner, Charlotte  2006
Weinrich, Hannah  2008
Müller, Luise  2007
Osthof, Nelly  2008
3.
SV Braunsbedra 1
ST
1:16,20
 
 
Laubitz, Josie  2006
Gruhn, Laura  2006
Strahl, Miriam  2008
Wurzel, Hannah  2007
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
28.11.2015
1.
SG Buna Halle 1
ST
1:07,06
 
 
Agbo-Anih, Rachel  2007
Fromme, Anna  2006
Kalus, Amelie  2006
Geier, Zoe  2006
2.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:12,05
 
 
Etzrodt, Vanessa  2006
Stiewe, Miriam  2007
Krezschmer, Mary-Lou  2009
Schelle, Clara  2007
3.
SV Halle e.V. 1
ST
1:12,20
 
 
Körner, Charlotte  2006
Weinrich, Hannah  2008
Müller, Luise  2007
Osthof, Nelly  2008
4.
SV Braunsbedra 1
ST
1:16,20
 
 
Laubitz, Josie  2006
Gruhn, Laura  2006
Strahl, Miriam  2008
Wurzel, Hannah  2007
5.
SV Braunsbedra 2
ST
1:21,80
 
 
Kurzhals, Seraphine  2007
Theile, Lara  2008
Geigenmüller, Hannah  2008
Müller, Jessica  2008
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.11.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
59,16
 
 
Feuerstake, Annika  2004
Döring, Jule  2004
Runschek, Alida  2004
Schneider, Lena  2004
2.
SV Halle e.V. 2
ST
1:00,82
 
 
Obudzinski, Lea  2005
Weise, Vanessa  2005
Mirtschink, Hermine  2005
Espenhahn, Luzie  2005
3.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:05,68
 
 
Jirsak, Josi-Vivien  2004
Freyberg, Lene  2005
Beck, Kim  2005
Schrinner, Ella  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.11.2015
1.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:01,66
 
 
Schönduve, Eva  2004
Herrmann, Betti  2005
Pfumfel, Nele  2004
Zimmermann, Kajsa  2004
2.
TSV Leuna 1
ST
1:03,81
 
 
Schneider, Lilly  2004
Bussenius, Alessia  2005
Leineweber, Alina  2005
Nieth, Gesa Ronja  2005
3.
SV Braunsbedra 1
ST
1:05,64
 
 
Rosch, Joelina  2004
Temmler, Madeleine  2005
Hänze, Carolin  2005
Schönefeld, Fiona  2004
4.
Turbine Halle 1
ST
1:06,05
 
 
Cernota, Line Marie  2004
Nowak, Mathilda  2005
Lauder, Hanna  2005
Hartmann, Helene  2004
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
28.11.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
59,16
 
 
Feuerstake, Annika  2004
Döring, Jule  2004
Runschek, Alida  2004
Schneider, Lena  2004
2.
SV Halle e.V. 2
ST
1:00,82
 
 
Obudzinski, Lea  2005
Weise, Vanessa  2005
Mirtschink, Hermine  2005
Espenhahn, Luzie  2005
3.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:01,66
 
 
Schönduve, Eva  2004
Herrmann, Betti  2005
Pfumfel, Nele  2004
Zimmermann, Kajsa  2004
4.
TSV Leuna 1
ST
1:03,81
 
 
Schneider, Lilly  2004
Bussenius, Alessia  2005
Leineweber, Alina  2005
Nieth, Gesa Ronja  2005
5.
SV Braunsbedra 1
ST
1:05,64
 
 
Rosch, Joelina  2004
Temmler, Madeleine  2005
Hänze, Carolin  2005
Schönefeld, Fiona  2004
6.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:05,68
 
 
Jirsak, Josi-Vivien  2004
Freyberg, Lene  2005
Beck, Kim  2005
Schrinner, Ella  2005
7.
Turbine Halle 1
ST
1:06,05
 
 
Cernota, Line Marie  2004
Nowak, Mathilda  2005
Lauder, Hanna  2005
Hartmann, Helene  2004
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
28.11.2015
1.
LG Merseburg 1
ST
55,67
 
 
Reifarth, Lucia  2002
Jentsch, Lore  2002
Hoffmann, Amelie  2003
Bartkowiak, Isabell  2002
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
56,49
 
 
Prüfer, Sandy  2003
Prochnow, Freya  2002
Schenk, Svea  2002
Prüfer, Sina  2002
 
Turbine Halle 1
ST
abgem.
 
 
Eichrodt, Anna  2002
Brünnel, Helene  2003
Sträuber, Jouline  2003
Lorenz, Theresa  2002
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
28.11.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
54,34
 
 
Müller, Friederike Maxi  2003
Voigt, Vanessa  2003
Braunschweig, Alina  2003
Körner, Marlene  2003
2.
SG Buna Halle 1
ST
55,91
 
 
Schermaul, Sarah  2002
Agbo-Anih, Jessica  2002
Bastian, Josefin Hanna  2002
Schröter, Ann-Kathrin  2002
3.
LG Merseburg 2
ST
59,82
 
 
Titze, Svenja  2002
Standke, Jasmin  2002
Tamm, Annika  2002
Finkgräfe, Lena  2002
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
28.11.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
54,34
 
 
Müller, Friederike Maxi  2003
Voigt, Vanessa  2003
Braunschweig, Alina  2003
Körner, Marlene  2003
2.
LG Merseburg 1
ST
55,67
 
 
Reifarth, Lucia  2002
Jentsch, Lore  2002
Hoffmann, Amelie  2003
Bartkowiak, Isabell  2002
3.
SG Buna Halle 1
ST
55,91
 
 
Schermaul, Sarah  2002
Agbo-Anih, Jessica  2002
Bastian, Josefin Hanna  2002
Schröter, Ann-Kathrin  2002
4.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
56,49
 
 
Prüfer, Sandy  2003
Prochnow, Freya  2002
Schenk, Svea  2002
Prüfer, Sina  2002
5.
LG Merseburg 2
ST
59,82
 
 
Titze, Svenja  2002
Standke, Jasmin  2002
Tamm, Annika  2002
Finkgräfe, Lena  2002
 
Turbine Halle 1
ST
abgem.
 
 
Eichrodt, Anna  2002
Brünnel, Helene  2003
Sträuber, Jouline  2003
Lorenz, Theresa  2002
weibliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11306
Dose, Alina
2000
ST
LG Merseburg
8,51
 
q
 
2.
605847
Gerth, Nadine
2001
ST
LG Merseburg
8,56
 
q
 
3.
11719
Bursee, Michelle
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,62
 
q
 
4.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,75
 
q
 
 
12474
Kühne, Liselotte
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11305
Haase, Cora
2000
ST
LG Merseburg
8,65
 
q
 
2.
12875
Bucka, Emilia
2001
ST
Turbine Halle
8,80
 
q
 
3.
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
8,87
 
q
 
4.
11706
Broszka, Maja
2001
ST
LG Merseburg
8,98
 
q
 
5.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
8,99
 
 
 
6.
12506
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,20
 
 
 
7.
12093
Rickert, Charlotte
2001
ST
LG Merseburg
9,67
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11306
Dose, Alina
2000
ST
LG Merseburg
8,36
 
 
 
2.
605847
Gerth, Nadine
2001
ST
LG Merseburg
8,57
 
 
 
3.
11719
Bursee, Michelle
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,65
 
 
 
4.
11305
Haase, Cora
2000
ST
LG Merseburg
8,65
 
 
 
5.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,70
 
 
 
6.
12875
Bucka, Emilia
2001
ST
Turbine Halle
8,84
 
 
 
7.
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
8,89
 
 
 
8.
11706
Broszka, Maja
2001
ST
LG Merseburg
9,09
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11701
Große, Clara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:48,95
 
 
 
2.
12093
Rickert, Charlotte
2001
ST
LG Merseburg
2:56,47
 
 
 
3.
11305
Haase, Cora
2000
ST
LG Merseburg
2:58,77
 
 
 
4.
12424
Vahlhaus, Jorga
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:04,24
 
 
 
5.
12654
Klein, Alexa
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:04,63
 
 
 
 
12474
Kühne, Liselotte
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12506
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
604699
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
LG Merseburg 1
ST
1:56,02
 
 
Haase, Cora  2000
Gerth, Nadine  2001
Nebe, Emma  2001
Dose, Alina  2000
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11286
Kunze, Diana
2000
ST
SG Buna Halle
1,47
 
 
 
2.
12506
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,40
 
 
 
3.
605847
Gerth, Nadine
2001
ST
LG Merseburg
1,40
 
 
 
4.
604699
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
1,40
 
 
 
5.
11306
Dose, Alina
2000
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
 
11706
Broszka, Maja
2001
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
1,35
 
 
 
125
130
135
140
145
147
149
Kunze
-
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Schade
o
o
o
xo
xxx
Gerth
o
o
xo
xo
xx-
Nebe
o
o
o
xxo
xxx
Dose
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Rudolph
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11305
Haase, Cora
2000
ST
LG Merseburg
4,53
 
 
 
4,31
 
4,30
 
4,49
 
4,52
 
4,27
 
4,53
 
2.
11306
Dose, Alina
2000
ST
LG Merseburg
4,46
 
 
 
3,90
 
x
 
4,11
 
3,46
 
4,46
 
4,33
 
3.
604699
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
4,40
 
 
 
x
 
4,24
 
4,35
 
4,37
 
4,40
 
4,35
 
4.
605847
Gerth, Nadine
2001
ST
LG Merseburg
4,37
 
 
 
4,05
 
x
 
4,37
 
4,29
 
4,31
 
x
 
5.
11286
Kunze, Diana
2000
ST
SG Buna Halle
4,35
 
 
 
2,30
 
x
 
4,08
 
x
 
4,35
 
x
 
6.
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
4,27
 
 
 
x
 
4,23
 
4,27
 
3,14
 
2,79
 
2,69
 
7.
12506
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,24
 
 
 
3,76
 
3,90
 
4,07
 
3,96
 
4,24
 
3,96
 
8.
12424
Vahlhaus, Jorga
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,89
 
 
 
3,65
 
3,49
 
3,89
 
3,58
 
3,60
 
3,85
 
9.
12093
Rickert, Charlotte
2001
ST
LG Merseburg
3,58
 
 
 
x
 
x
 
3,58
 
 
11706
Broszka, Maja
2001
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12474
Kühne, Liselotte
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.11.2015
1.
11290
Weise, Marie
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,16
 
 
 
12,16
11,07
10,78
x
11,22
x
2.
12371
Hain, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,68
 
 
 
9,83
10,34
x
10,03
10,68
10,55
3.
11713
Apel, Anna
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,27
 
 
 
10,27
9,70
9,98
9,43
9,79
x
4.
11719
Bursee, Michelle
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,77
 
 
 
9,47
9,03
9,19
9,70
9,77
8,75
5.
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
9,29
 
 
 
8,54
9,29
8,57
x
8,92
8,88
6.
11971
Stauber, Fine
2001
ST
Turbine Halle
8,72
 
 
 
x
7,31
8,41
7,47
7,89
8,72
7.
11717
Prinzler, Lena
2000
ST
SSV 90 Landsberg
8,55
 
 
 
8,55
7,60
x
8,47
8,47
8,54
8.
604699
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
7,48
 
 
 
7,21
6,98
7,25
7,09
7,40
7,48
9.
12093
Rickert, Charlotte
2001
ST
LG Merseburg
6,32
 
 
 
x
6,32
x
 
12474
Kühne, Liselotte
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
604702
Schneider, Jenny
2000
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
8,05
 
 
 
8,05
7,58
6,73
5,88
6,64
7,66
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.12.2018 14:11 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16