Stabhochsprung - offene Vereins-Kreismeisterschaft
am 11.10.2015 in Mingolsheim (Bad Schönborn)
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.10.2015
1.
21356
Disqué, Alexander
2002
BA
MTG Mannheim
2,72
 
 
 
272
282
Disqué
o
-
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.10.2015
1.
20416
Reinfant, Jonas
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,72
 
 
 
2.
25008
Rocha, Guilherme
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,32
 
 
 
3.
24352
Hohlweck, Jannes
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,32
 
 
 
4.
25009
Bundschu, Patrik
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,22
 
 
 
5.
20405
Freund, Florian
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,22
 
 
 
6.
20409
Hofmann, Ingmar
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,22
 
 
 
7.
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,12
 
 
 
8.
23031
Weickgenannt, Patrick
2001
BA
SG Bad Schönborn
1,82
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
232
242
252
262
272
282
Reinfant
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Rocha
o
-
o
-
o
xxo
o
xo
xxx
Hohlweck
o
-
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Bundschu
o
-
xo
xo
o
xo
o
xxx
Freund
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hofmann
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Heilmann
o
-
o
o
o
xo
xxx
Weickgenannt
o
-
o
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.10.2015
1.
19972
Willhauck, Max
2000
BA
SG Bad Schönborn
2,42
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
232
242
252
Willhauck
o
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.10.2015
1.
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
SG Bad Schönborn
3,62
 
 
 
2.
18835
Dammert, Leon
1999
BA
SG Bad Schönborn
3,02
 
 
 
3.
16887
Lanzendorf, Tobias
1998
BA
SG Bad Schönborn
2,92
 
 
 
4.
18155
Schweikert, Michael
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,72
 
 
 
252
262
272
282
292
302
312
322
332
342
352
362
372
Schuppel
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Dammert
o
-
xxo
o
o
xxo
xxx
Lanzendorf
o
o
o
xo
o
xxx
Schweikert
o
xxo
xo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.10.2015
1.
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
SG Bad Schönborn
2,52
 
 
 
232
242
252
262
Hahn
xo
-
xxo
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
11.10.2015
1.
733
Diehm, Helmut
1940
BA
TSG 78 Heidelberg
2,22
 
 
 
192
202
212
222
232
Diehm
o
o
xxo
xo
x
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.10.2015
 
22460
Harling, Sofie
2000
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.10.2015
1.
20325
Hanisch, Malin
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,02
 
 
 
1.
18154
Reinfant, Christina
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,02
 
 
 
3.
20419
Stahl, Corinna
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,02
 
 
 
4.
23799
Müller, Katharina
1999
BA
SG Bad Schönborn
1,82
 
 
 
162
172
182
192
202
212
Hanisch
o
-
xo
o
o
xxx
Reinfant
xo
-
o
o
o
xxx
Stahl
o
-
xo
o
xo
x
Müller
xxo
xxo
o
xxx
Vereinsmeisterschaft SGBS
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.10.2015
1.
20416
Reinfant, Jonas
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,72
 
 
 
2.
25008
Rocha, Guilherme
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,32
 
 
 
3.
24352
Hohlweck, Jannes
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,32
 
 
 
4.
25009
Bundschu, Patrik
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,22
 
 
 
5.
20405
Freund, Florian
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,22
 
 
 
6.
20409
Hofmann, Ingmar
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,22
 
 
 
7.
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,12
 
 
 
8.
23031
Weickgenannt, Patrick
2001
BA
SG Bad Schönborn
1,82
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
232
242
252
262
272
282
Reinfant
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Rocha
o
-
o
-
o
xxo
o
xo
xxx
Hohlweck
o
-
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Bundschu
o
-
xo
xo
o
xo
o
xxx
Freund
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hofmann
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Heilmann
o
-
o
o
o
xo
xxx
Weickgenannt
o
-
o
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.10.2015
1.
19972
Willhauck, Max
2000
BA
SG Bad Schönborn
2,42
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
232
242
252
Willhauck
o
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.10.2015
1.
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
SG Bad Schönborn
3,62
 
 
 
2.
18835
Dammert, Leon
1999
BA
SG Bad Schönborn
3,02
 
 
 
3.
16887
Lanzendorf, Tobias
1998
BA
SG Bad Schönborn
2,92
 
 
 
4.
18155
Schweikert, Michael
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,72
 
 
 
252
262
272
282
292
302
312
322
332
342
352
362
372
Schuppel
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Dammert
o
-
xxo
o
o
xxo
xxx
Lanzendorf
o
o
o
xo
o
xxx
Schweikert
o
xxo
xo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.10.2015
1.
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
SG Bad Schönborn
2,52
 
 
 
232
242
252
262
Hahn
xo
-
xxo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.10.2015
 
22460
Harling, Sofie
2000
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.10.2015
1.
20325
Hanisch, Malin
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,02
 
 
 
1.
18154
Reinfant, Christina
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,02
 
 
 
3.
20419
Stahl, Corinna
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,02
 
 
 
4.
23799
Müller, Katharina
1999
BA
SG Bad Schönborn
1,82
 
 
 
162
172
182
192
202
212
Hanisch
o
-
xo
o
o
xxx
Reinfant
xo
-
o
o
o
xxx
Stahl
o
-
xo
o
xo
x
Müller
xxo
xxo
o
xxx
Meisterschaft BLV-Kreis Bruchsal
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.10.2015
1.
20416
Reinfant, Jonas
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,72
 
 
 
2.
25008
Rocha, Guilherme
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,32
 
 
 
3.
24352
Hohlweck, Jannes
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,32
 
 
 
4.
25009
Bundschu, Patrik
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,22
 
 
 
5.
20405
Freund, Florian
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,22
 
 
 
6.
20409
Hofmann, Ingmar
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,22
 
 
 
7.
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
SG Bad Schönborn
2,12
 
 
 
8.
23031
Weickgenannt, Patrick
2001
BA
SG Bad Schönborn
1,82
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
232
242
252
262
272
282
Reinfant
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Rocha
o
-
o
-
o
xxo
o
xo
xxx
Hohlweck
o
-
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Bundschu
o
-
xo
xo
o
xo
o
xxx
Freund
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hofmann
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Heilmann
o
-
o
o
o
xo
xxx
Weickgenannt
o
-
o
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.10.2015
1.
19972
Willhauck, Max
2000
BA
SG Bad Schönborn
2,42
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
232
242
252
Willhauck
o
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.10.2015
1.
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
SG Bad Schönborn
3,62
 
 
 
2.
18835
Dammert, Leon
1999
BA
SG Bad Schönborn
3,02
 
 
 
3.
16887
Lanzendorf, Tobias
1998
BA
SG Bad Schönborn
2,92
 
 
 
4.
18155
Schweikert, Michael
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,72
 
 
 
252
262
272
282
292
302
312
322
332
342
352
362
372
Schuppel
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Dammert
o
-
xxo
o
o
xxo
xxx
Lanzendorf
o
o
o
xo
o
xxx
Schweikert
o
xxo
xo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.10.2015
1.
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
SG Bad Schönborn
2,52
 
 
 
232
242
252
262
Hahn
xo
-
xxo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.10.2015
 
22460
Harling, Sofie
2000
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.10.2015
1.
20325
Hanisch, Malin
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,02
 
 
 
1.
18154
Reinfant, Christina
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,02
 
 
 
3.
20419
Stahl, Corinna
1999
BA
SG Bad Schönborn
2,02
 
 
 
4.
23799
Müller, Katharina
1999
BA
SG Bad Schönborn
1,82
 
 
 
162
172
182
192
202
212
Hanisch
o
-
xo
o
o
xxx
Reinfant
xo
-
o
o
o
xxx
Stahl
o
-
xo
o
xo
x
Müller
xxo
xxo
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.12.2017 07:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-12-15