Dreikampf mit Vereinsmeisterschaften
am 26.09.2015 in Winterlingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U10 | MK U8
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10
männliche Kinder U8
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U8
 
26.09.2015
1.
636278
Crnkovic, Lenny
2008
 
LG Winterlingen
8,47
 
 
 
2.
614746
Stauß, Marius
2009
 
LG Winterlingen
11,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U8
 
26.09.2015
1.
636278
Crnkovic, Lenny
2008
 
LG Winterlingen
3,01
 
 
 
2,85
 
2,98
 
3,01
 
2.
614746
Stauß, Marius
2009
 
LG Winterlingen
1,93
 
 
 
1,93
 
1,90
 
1,81
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U8
 
26.09.2015
1.
636278
Crnkovic, Lenny
2008
 
LG Winterlingen
21,50
 
 
 
18,00
21,50
19,50
2.
614746
Stauß, Marius
2009
 
LG Winterlingen
8,50
 
 
 
8,50
6,50
8,00
männliche Kinder U10
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
26.09.2015
1.
613054
Failer, Silas
2006
 
LG Winterlingen
8,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U10
 
26.09.2015
1.
613054
Failer, Silas
2006
 
LG Winterlingen
2,96
 
 
 
2,95
 
2,96
 
2,87
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U10
 
26.09.2015
1.
613054
Failer, Silas
2006
 
LG Winterlingen
25,00
 
 
 
21,00
25,00
23,00
männliche Jugend U14
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2015
1.
46783
Herre, Niklas
2003
 
LG Winterlingen
11,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2015
1.
46783
Herre, Niklas
2003
 
LG Winterlingen
3,32
 
 
 
3,32
 
3,27
 
3,22
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2015
1.
46783
Herre, Niklas
2003
 
LG Winterlingen
32,50
 
 
 
32,50
30,50
32,00
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2015
1.
 
Maier, Steffen
1999
 
LG Winterlingen
12,71
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2015
1.
 
Maier, Steffen
1999
 
LG Winterlingen
57,50
 
 
 
57,50
54,50
54,00
weibliche Kinder U10
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
26.09.2015
1.
636277
Crnkovic, Dina
2006
 
LG Winterlingen
8,51
 
 
 
2.
613064
Juchatz, Stefanie
2007
 
LG Winterlingen
9,02
 
 
 
3.
 
Maier, Emily
2007
 
LG Winterlingen
9,24
 
 
 
4.
636271
Stauß, Jana
2007
 
LG Winterlingen
9,63
 
 
 
5.
613051
Herre, Lucia
2007
 
LG Winterlingen
11,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U10
 
26.09.2015
1.
613064
Juchatz, Stefanie
2007
 
LG Winterlingen
2,75
 
 
 
2,46
 
2,75
 
x
 
2.
636277
Crnkovic, Dina
2006
 
LG Winterlingen
2,70
 
 
 
2,70
 
2,70
 
2,63
 
3.
636271
Stauß, Jana
2007
 
LG Winterlingen
2,63
 
 
 
2,40
 
2,63
 
2,54
 
4.
 
Maier, Emily
2007
 
LG Winterlingen
2,56
 
 
 
2,56
 
x
 
2,25
 
5.
613051
Herre, Lucia
2007
 
LG Winterlingen
2,24
 
 
 
2,18
 
2,15
 
2,24
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U10
 
26.09.2015
1.
613064
Juchatz, Stefanie
2007
 
LG Winterlingen
18,00
 
 
 
13,00
17,50
18,00
2.
 
Maier, Emily
2007
 
LG Winterlingen
16,50
 
 
 
16,50
15,00
11,00
3.
636277
Crnkovic, Dina
2006
 
LG Winterlingen
16,50
 
 
 
16,50
13,00
13,00
4.
613051
Herre, Lucia
2007
 
LG Winterlingen
15,50
 
 
 
11,00
11,50
15,50
5.
636271
Stauß, Jana
2007
 
LG Winterlingen
11,00
 
 
 
10,50
9,50
11,00
weibliche Kinder U12
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.09.2015
1.
611454
Meyer, Ann
2004
 
LG Winterlingen
8,76
 
 
 
2.
46786
Stauß, Carolin
2005
 
LG Winterlingen
8,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.09.2015
1.
46786
Stauß, Carolin
2005
 
LG Winterlingen
3,22
 
 
 
2,98
 
3,09
 
3,22
 
2.
611454
Meyer, Ann
2004
 
LG Winterlingen
3,16
 
 
 
3,09
 
3,16
 
3,14
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.09.2015
1.
46786
Stauß, Carolin
2005
 
LG Winterlingen
29,00
 
 
 
27,00
27,00
29,00
2.
611454
Meyer, Ann
2004
 
LG Winterlingen
24,00
 
 
 
20,50
24,00
19,00
weibliche Jugend U14
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2015
1.
611474
Schwalb, Lisa
2003
 
LG Winterlingen
11,04
 
 
 
2.
 
Ritter, Jenny
2002
 
LG Sigmaringen
12,03
 
 
 
3.
636264
Failer, Jessica
2003
 
LG Winterlingen
12,46
 
 
 
4.
636664
Sieber, Celine
2002
 
LG Sigmaringen
12,61
 
 
 
5.
46617
Paschke, Cecile
2003
 
LG Winterlingen
13,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2015
1.
611474
Schwalb, Lisa
2003
 
LG Winterlingen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,45
 
3,36
 
2.
 
Ritter, Jenny
2002
 
LG Sigmaringen
3,41
 
 
 
x
 
3,31
 
3,41
 
3.
636264
Failer, Jessica
2003
 
LG Winterlingen
3,39
 
 
 
3,30
 
3,26
 
3,39
 
4.
636664
Sieber, Celine
2002
 
LG Sigmaringen
3,03
 
 
 
2,99
 
3,03
 
2,94
 
5.
46617
Paschke, Cecile
2003
 
LG Winterlingen
2,84
 
 
 
2,78
 
2,72
 
2,84
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2015
1.
636664
Sieber, Celine
2002
 
LG Sigmaringen
25,00
 
 
 
25,00
24,00
22,00
2.
611474
Schwalb, Lisa
2003
 
LG Winterlingen
25,00
 
 
 
25,00
21,00
23,00
3.
 
Ritter, Jenny
2002
 
LG Sigmaringen
21,00
 
 
 
21,00
20,00
17,50
4.
636264
Failer, Jessica
2003
 
LG Winterlingen
16,50
 
 
 
13,00
16,50
15,50
5.
46617
Paschke, Cecile
2003
 
LG Winterlingen
14,50
 
 
 
14,00
13,50
14,50
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2015
1.
41219
Rempe, Vanessa
2001
 
LG Sigmaringen
12,94
 
 
 
2.
46782
Walter, Annika
2001
 
LG Winterlingen
15,05
 
 
 
3.
605587
Neuburger, Nina
2001
 
LG Sigmaringen
15,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2015
1.
605587
Neuburger, Nina
2001
 
LG Sigmaringen
3,71
 
 
 
3,66
 
3,66
 
3,71
 
2.
46782
Walter, Annika
2001
 
LG Winterlingen
3,66
 
 
 
3,66
 
3,61
 
3,66
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2015
1.
605587
Neuburger, Nina
2001
 
LG Sigmaringen
37,00
 
 
 
37,00
30,00
24,00
2.
46782
Walter, Annika
2001
 
LG Winterlingen
32,00
 
 
 
32,00
30,50
25,00
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.04.2018 11:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.11.2018-04-23