Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
929
8,38
315
3,52
331
35,00
283
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
838
8,46
307
3,31
305
28,00
226
3.
 
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
800
8,96
259
3,04
270
33,50
271
4.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
780
8,42
311
3,41
317
20,00
152
5.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
779
9,23
235
3,38
314
28,50
230
6.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
747
8,60
293
3,14
283
22,00
171
7.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
691
8,95
260
2,96
260
22,00
171
8.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
689
9,16
241
2,87
248
25,00
200
9.
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
663
9,24
234
2,91
253
22,50
176
10.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
641
9,30
229
3,08
276
18,50
136
11.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
628
9,13
244
3,04
270
16,50
114
12.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
567
10,08
169
2,58
208
24,00
190
13.
 
Coiffier, Felipe
2008
ST
SV Halle e.V.
514
9,83
187
2,54
202
17,50
125
14.
603074
Engelmann, Paul
2008
ST
Turbine Halle
430
10,31
153
2,43
186
14,50
91
 
 
Voigt, Carlson
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
2,41
183
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.09.2015
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,38
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,42
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
8,46
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,60
 
 
 
 
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,95
 
 
 
 
 
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
8,96
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
9,13
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
9,16
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
9,23
 
 
 
 
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
9,24
 
 
 
 
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
9,30
 
 
 
 
 
Coiffier, Felipe
2008
ST
SV Halle e.V.
9,83
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
10,08
 
 
 
 
603074
Engelmann, Paul
2008
ST
Turbine Halle
10,31
 
 
 
 
 
Voigt, Carlson
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
27.09.2015
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,52
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,41
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
3,38
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
3,31
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,14
 
 
 
 
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
3,08
 
 
 
 
 
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
3,04
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3,04
 
 
 
 
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
2,96
 
 
 
 
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
2,91
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
2,87
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
2,58
 
 
 
 
 
Coiffier, Felipe
2008
ST
SV Halle e.V.
2,54
 
 
 
 
603074
Engelmann, Paul
2008
ST
Turbine Halle
2,43
 
 
 
 
 
Voigt, Carlson
2007
ST
Turbine Halle
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
27.09.2015
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
35,00
 
 
 
 
 
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
33,50
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
28,50
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
28,00
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
25,00
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
24,00
 
 
 
 
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
22,50
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
22,00
 
 
 
 
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
22,00
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
20,00
 
 
 
 
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
18,50
 
 
 
 
 
Coiffier, Felipe
2008
ST
SV Halle e.V.
17,50
 
 
 
 
 
Voigt, Carlson
2007
ST
Turbine Halle
17,00
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
16,50
 
 
 
 
603074
Engelmann, Paul
2008
ST
Turbine Halle
14,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.023
7,79
380
4,00
388
31,50
255
2.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
970
8,33
320
3,96
383
33,00
267
3.
602670
Lehmann, Maximiliam
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
872
8,45
308
3,44
321
30,00
243
4.
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
796
9,11
246
3,14
283
33,00
267
5.
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
732
9,10
247
2,83
242
30,00
243
6.
605062
Mohs, Jannik-Elias
2006
ST
SV Halle e.V.
719
9,11
246
3,17
287
23,50
186
7.
 
Blankenberg, Emil
2006
ST
Turbine Halle
717
9,12
245
2,95
259
26,50
213
8.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
693
9,08
248
3,07
274
22,00
171
9.
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
670
8,93
262
2,93
256
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.09.2015
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,79
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,33
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximiliam
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,45
 
 
 
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
8,93
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
9,08
 
 
 
 
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
9,10
 
 
 
 
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,11
 
 
 
 
605062
Mohs, Jannik-Elias
2006
ST
SV Halle e.V.
9,11
 
 
 
 
 
Blankenberg, Emil
2006
ST
Turbine Halle
9,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
27.09.2015
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,00
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,96
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximiliam
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,44
 
 
 
 
605062
Mohs, Jannik-Elias
2006
ST
SV Halle e.V.
3,17
 
 
 
 
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,14
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,07
 
 
 
 
 
Blankenberg, Emil
2006
ST
Turbine Halle
2,95
 
 
 
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
2,93
 
 
 
 
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
2,83
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
27.09.2015
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
33,00
 
 
 
 
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
33,00
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
31,50
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximiliam
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
30,00
 
 
 
 
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
30,00
 
 
 
 
 
Blankenberg, Emil
2006
ST
Turbine Halle
26,50
 
 
 
 
605062
Mohs, Jannik-Elias
2006
ST
SV Halle e.V.
23,50
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
22,00
 
 
 
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
20,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1.011
7,83
376
3,73
356
34,50
279
2.
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
946
8,07
348
3,55
335
32,50
263
3.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
942
8,65
288
3,43
320
42,00
334
4.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
940
8,19
335
3,45
322
35,00
283
5.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
934
8,36
317
3,88
374
30,00
243
6.
 
Samberg, Julian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
927
8,28
325
3,42
319
35,00
283
7.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
922
8,37
316
3,55
335
33,50
271
8.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
877
8,66
287
3,59
339
31,00
251
9.
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
858
8,94
261
3,26
299
37,00
298
10.
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
850
8,76
277
3,48
326
30,50
247
11.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
832
8,29
324
3,37
313
24,50
195
12.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
815
8,96
259
3,34
309
30,50
247
13.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
811
8,81
273
3,17
287
31,00
251
14.
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
766
8,74
279
2,84
244
30,00
243
15.
 
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
757
9,11
246
3,55
335
22,50
176
16.
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
753
9,25
234
3,02
268
31,00
251
17.
 
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
721
8,89
265
3,15
285
22,00
171
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1.274
8,36
317
3,88
374
1,24
340
30,00
243
2.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1.258
7,83
376
3,73
356
1,08
247
34,50
279
3.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
1.189
8,65
288
3,43
320
1,08
247
42,00
334
4.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1.169
8,37
316
3,55
335
1,08
247
33,50
271
5.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1.163
8,19
335
3,45
322
1,04
223
35,00
283
6.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
1.148
8,66
287
3,59
339
1,12
271
31,00
251
7.
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
1.145
8,76
277
3,48
326
1,16
295
30,50
247
8.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
1.103
8,29
324
3,37
313
1,12
271
24,50
195
9.
 
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
721
8,89
265
3,15
285
o.g.V.
22,00
171
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
9,25
234
3,02
268
n.a.
31,00
251
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
8,96
259
3,34
309
n.a.
30,50
247
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
8,81
273
3,17
287
n.a.
31,00
251
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
7,83
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,07
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,19
 
 
 
 
 
Samberg, Julian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,28
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
8,29
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,36
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,37
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
8,65
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,66
 
 
 
 
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
8,74
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
8,76
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
 
 
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
8,89
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
8,96
 
 
 
 
 
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
9,11
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
9,25
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
7,83
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,19
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
8,29
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,36
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,37
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
8,65
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,66
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
8,76
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
 
 
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
8,89
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
8,96
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
9,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1,24
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
1,16
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
1,12
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
1,12
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1,08
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
1,08
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1,08
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1,04
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
3,88
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,73
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,59
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,55
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,55
 
 
 
 
 
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
3,55
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
3,48
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3,45
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
3,43
 
 
 
 
 
Samberg, Julian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,42
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
3,37
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3,34
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
3,26
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,17
 
 
 
 
 
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
3,15
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
3,02
 
 
 
 
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
2,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
3,88
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,73
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,59
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,55
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
3,48
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3,45
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
3,43
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
3,37
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3,34
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,17
 
 
 
 
 
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
3,15
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
3,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
42,00
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
37,00
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
35,00
 
 
 
 
 
Samberg, Julian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
35,00
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
34,50
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
33,50
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
32,50
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
31,00
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
30,00
 
 
 
 
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
30,00
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
24,50
 
 
 
 
 
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
22,50
 
 
 
 
 
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
22,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
42,00
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
35,00
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
34,50
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
33,50
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
31,00
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
30,00
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
24,50
 
 
 
 
 
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
22,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1.090
7,55
410
4,57
450
28,50
230
2.
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
1.076
7,76
384
3,96
383
38,50
309
3.
 
Kaiser, Sandro
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1.039
8,48
305
3,70
353
49,00
381
4.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1.031
7,71
390
3,71
354
35,50
287
5.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
1.027
7,98
358
3,93
379
36,00
290
6.
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
915
8,54
299
3,38
314
37,50
302
7.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
870
8,52
301
3,45
322
30,50
247
8.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
858
8,79
275
3,40
316
33,00
267
9.
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
855
8,77
276
3,40
316
32,50
263
10.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
841
9,08
248
2,95
259
42,00
334
11.
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
840
8,46
307
3,58
338
24,50
195
12.
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
831
8,60
293
3,58
338
25,00
200
13.
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
770
9,01
254
3,19
290
28,00
226
14.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
762
8,97
258
3,27
300
25,50
204
15.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
684
9,94
179
2,86
246
32,00
259
 
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
8,96
259
3,04
270
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1.474
7,55
410
4,57
450
1,32
384
28,50
230
2.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
1.117
8,52
301
3,45
322
1,08
247
30,50
247
3.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
1.105
8,79
275
3,40
316
1,08
247
33,00
267
4.
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
968
9,01
254
3,19
290
1,00
198
28,00
226
5.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
684
9,94
179
2,86
246
o.g.V.
32,00
259
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
8,54
299
3,38
314
n.a.
37,50
302
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
7,98
358
3,93
379
n.a.
36,00
290
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,55
 
 
 
 
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,71
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
7,76
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
7,98
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
8,46
 
 
 
 
 
Kaiser, Sandro
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,48
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
8,52
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
8,54
 
 
 
 
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
8,60
 
 
 
 
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
8,77
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
8,79
 
 
 
 
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
8,96
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
8,97
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
9,01
 
 
 
 
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
9,08
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,94
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,55
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
7,98
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
8,52
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
8,54
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
8,79
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
9,01
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1,32
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
1,08
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
1,08
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
1,00
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
4,57
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
3,96
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,93
 
 
 
 
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,71
 
 
 
 
 
Kaiser, Sandro
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,70
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
3,58
 
 
 
 
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3,58
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,45
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
 
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
3,40
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3,38
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3,27
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
3,19
 
 
 
 
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
3,04
 
 
 
 
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
2,95
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
4,57
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,93
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,45
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3,38
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
3,19
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
 
 
Kaiser, Sandro
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
49,00
 
 
 
 
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
42,00
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
38,50
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
37,50
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
36,00
 
 
 
 
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
35,50
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
33,00
 
 
 
 
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
32,50
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
32,00
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
28,50
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
28,00
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
25,50
 
 
 
 
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
24,50
 
 
 
 
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
37,50
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
36,00
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
33,00
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
32,00
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
28,50
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
28,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
1.071
11,27
384
3,85
370
34,50
317
2.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
1.050
12,24
305
3,95
382
41,50
363
3.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
970
11,53
362
3,85
370
24,00
238
4.
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
802
12,47
288
2,90
252
27,00
262
5.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
617
12,12
314
o.g.V.
32,50
303
6.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
607
12,07
318
o.g.V.
30,50
289
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
1.422
11,27
384
3,85
370
34,50
317
1,26
351
2.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
968
12,12
314
o.g.V.
32,50
303
1,26
351
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
11,27
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
11,53
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
12,07
 
 
 
 
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
12,12
 
 
 
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
12,24
 
 
 
 
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
12,47
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
11,27
 
 
 
 
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
12,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
1,26
 
 
 
 
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,95
 
 
 
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3,85
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
3,85
 
 
 
 
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,90
 
 
 
 
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3,85
 
 
 
 
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
41,50
 
 
 
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
34,50
 
 
 
 
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
32,50
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
30,50
 
 
 
 
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
27,00
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
24,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
34,50
 
 
 
 
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
32,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
1.383
10,30
479
4,66
460
55,50
444
2.
12801
Brocke, Louis
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1.286
10,57
451
4,44
436
47,50
399
3.
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
1.207
10,89
419
4,31
422
42,00
366
4.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
1.077
11,53
362
3,94
381
37,00
334
5.
12472
Döring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
951
11,22
389
3,64
345
21,50
217
6.
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
902
12,61
278
3,19
290
37,00
334
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
1.882
10,30
479
4,66
460
55,50
444
1,54
499
2.
12801
Brocke, Louis
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1.765
10,57
451
4,44
436
47,50
399
1,50
479
3.
11635
Sieg, Florian Pascal
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.725
10,72
436
4,44
436
34,00
314
1,62
539
4.
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
1.580
10,89
419
4,31
422
42,00
366
1,30
373
5.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
1.450
11,53
362
3,94
381
37,00
334
1,30
373
6.
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
1.231
12,61
278
3,19
290
37,00
334
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
10,30
 
 
 
 
12801
Brocke, Louis
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
10,57
 
 
 
 
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
10,89
 
 
 
 
12472
Döring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
11,22
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
11,53
 
 
 
 
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
12,61
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
10,30
 
 
 
 
12801
Brocke, Louis
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
10,57
 
 
 
 
11635
Sieg, Florian Pascal
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,72
 
 
 
 
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
10,89
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
11,53
 
 
 
 
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
12,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
 
11635
Sieg, Florian Pascal
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,62
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
1,54
 
 
 
 
12801
Brocke, Louis
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1,50
 
 
 
 
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
 
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
4,66
 
 
 
 
12801
Brocke, Louis
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
4,44
 
 
 
 
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
4,31
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
3,94
 
 
 
 
12472
Döring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
3,64
 
 
 
 
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
3,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
4,66
 
 
 
 
12801
Brocke, Louis
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
4,44
 
 
 
 
11635
Sieg, Florian Pascal
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,44
 
 
 
 
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
4,31
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
3,94
 
 
 
 
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
3,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
55,50
 
 
 
 
12801
Brocke, Louis
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
47,50
 
 
 
 
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
42,00
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
37,00
 
 
 
 
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
37,00
 
 
 
 
12472
Döring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
21,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
55,50
 
 
 
 
12801
Brocke, Louis
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
47,50
 
 
 
 
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
42,00
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
37,00
 
 
 
 
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
37,00
 
 
 
 
11635
Sieg, Florian Pascal
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
34,00
 
 
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
 
Wache, Dominik
2001
ST
LC Jüteborg
11,84
 
 
 
2.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
12,37
 
 
 
3.
11259
Albrecht, Moritz
2000
ST
Turbine Halle
12,83
 
 
 
4.
 
Brix, Noel-Niklas
2001
ST
Turbine Halle
14,19
 
 
 
 
11264
Meuselbach, Hannes
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
12,72
 
 
 
2.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
13,09
 
 
 
 
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12709
Girrulat, Matty
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
 
Wache, Dominik
2001
ST
LC Jüteborg
11,84
 
 
 
2.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
12,37
 
 
 
3.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
12,72
 
 
 
4.
11259
Albrecht, Moritz
2000
ST
Turbine Halle
12,83
 
 
 
5.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
13,09
 
 
 
6.
 
Brix, Noel-Niklas
2001
ST
Turbine Halle
14,19
 
 
 
 
12709
Girrulat, Matty
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11264
Meuselbach, Hannes
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
 
Wache, Dominik
2001
ST
LC Jüteborg
39,31
 
 
 
2.
11259
Albrecht, Moritz
2000
ST
Turbine Halle
40,48
 
 
 
3.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
41,04
 
 
 
4.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
41,22
 
 
 
5.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
43,52
 
 
 
6.
 
Brix, Noel-Niklas
2001
ST
Turbine Halle
48,19
 
 
 
 
11264
Meuselbach, Hannes
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
11259
Albrecht, Moritz
2000
ST
Turbine Halle
1,80
 
 
 
2.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
1,59
 
 
 
3.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
1,59
 
 
 
4.
 
Wache, Dominik
2001
ST
LC Jüteborg
1,53
 
 
 
5.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
1,38
 
 
 
 
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11264
Meuselbach, Hannes
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12709
Girrulat, Matty
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
Albrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
-
o
o
xo
xxo
Meyer
-
-
-
-
-
-
o
o
-
xo
o
xo
xxx
Beutel
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Wache
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Peter
-
-
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.09.2015
1.
12392
Boiko, Erik-Alexander
1999
ST
Turbine Halle
12,40
 
 
 
2.
11018
Weise, Karl
1999
ST
Turbine Halle
12,62
 
 
 
3.
11022
Müggenburg, Marc
1998
ST
Turbine Halle
12,69
 
 
 
4.
12659
Kohlberg, Anton
1999
ST
Turbine Halle
13,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.09.2015
1.
11018
Weise, Karl
1999
ST
Turbine Halle
1,56
 
 
 
 
12392
Boiko, Erik-Alexander
1999
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Weise
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.09.2015
1.
10037
Tarkka, Kaapro
1997
ST
Turbine Halle
11,77
 
 
 
2.
10032
Reif, Constantin
1997
ST
Turbine Halle
11,85
 
 
 
 
10027
Brauer, Kilian
1997
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
8504
Koch, Manfred
1947
ST
Turbine Halle
disq.
 
 
 
539 - Koch, Manfred - disq. nach IWR R. 162.7
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.09.2015
 
10027
Brauer, Kilian
1997
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
898
8,82
306
3,24
339
18,00
253
2.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
877
9,04
285
3,39
359
16,50
233
3.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
871
8,52
336
2,60
249
20,50
286
4.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
802
8,93
295
3,03
311
14,00
196
5.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
788
9,32
260
2,87
288
17,00
240
6.
 
Erz, Anna
2007
ST
Turbine Halle
759
8,91
297
3,06
315
11,00
147
7.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
700
9,46
248
2,75
271
13,00
181
8.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
663
9,62
234
2,65
256
12,50
173
9.
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
660
9,88
214
2,55
242
14,50
204
10.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
649
9,78
221
2,70
264
12,00
164
11.
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
643
9,62
234
2,63
253
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
27.09.2015
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
8,52
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
8,82
 
 
 
 
 
Erz, Anna
2007
ST
Turbine Halle
8,91
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,93
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
9,04
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
9,32
 
 
 
 
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
9,46
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
9,62
 
 
 
 
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
9,62
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
9,78
 
 
 
 
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
9,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
27.09.2015
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3,39
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
3,24
 
 
 
 
 
Erz, Anna
2007
ST
Turbine Halle
3,06
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3,03
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
2,87
 
 
 
 
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
2,75
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
2,70
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
2,65
 
 
 
 
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
2,63
 
 
 
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
2,60
 
 
 
 
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
2,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
27.09.2015
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
20,50
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
18,00
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
17,00
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
16,50
 
 
 
 
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
14,50
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
14,00
 
 
 
 
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
13,00
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
12,50
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
12,00
 
 
 
 
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
11,50
 
 
 
 
 
Erz, Anna
2007
ST
Turbine Halle
11,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1.202
7,95
400
3,90
423
28,50
379
2.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1.154
8,45
343
4,06
443
27,50
368
3.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.070
8,80
308
3,34
352
31,50
410
4.
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.013
8,93
295
3,20
334
29,00
384
5.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
988
8,71
317
3,35
354
23,00
317
6.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
935
8,77
311
3,33
351
19,50
273
7.
 
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
860
9,09
280
3,05
313
19,00
267
8.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
725
9,71
227
2,91
294
14,50
204
9.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
645
8,72
316
o.g.V.
24,00
329
10.
 
Horn, Saskia
2006
ST
Turbine Halle
615
9,17
273
3,00
306
5,50
36
11.
602975
Gloser, Alicia
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
502
10,83
146
2,45
226
10,00
130
 
 
Sachs, Martha
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
9,52
243
n.a.
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.09.2015
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
7,95
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,45
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,71
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,72
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
8,77
 
 
 
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,80
 
 
 
 
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,93
 
 
 
 
 
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
9,09
 
 
 
 
 
Horn, Saskia
2006
ST
Turbine Halle
9,17
 
 
 
 
 
Sachs, Martha
2006
ST
Turbine Halle
9,52
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,71
 
 
 
 
602975
Gloser, Alicia
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
10,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.09.2015
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
4,06
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,90
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,35
 
 
 
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,34
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3,33
 
 
 
 
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,20
 
 
 
 
 
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
3,05
 
 
 
 
 
Horn, Saskia
2006
ST
Turbine Halle
3,00
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
2,91
 
 
 
 
602975
Gloser, Alicia
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,45
 
 
 
 
 
Sachs, Martha
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
27.09.2015
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
31,50
 
 
 
 
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
29,00
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
28,50
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
27,50
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
24,00
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
23,00
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
19,50
 
 
 
 
 
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
19,00
 
 
 
 
 
Sachs, Martha
2006
ST
Turbine Halle
19,00
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
14,50
 
 
 
 
602975
Gloser, Alicia
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
10,00
 
 
 
 
 
Horn, Saskia
2006
ST
Turbine Halle
5,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1.215
7,87
409
3,98
433
28,00
373
2.
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olypmia Cottbus
1.139
7,89
407
3,88
421
22,50
311
3.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1.129
8,22
368
3,33
351
31,50
410
4.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1.085
8,00
394
3,46
368
23,50
323
5.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
1.061
8,27
363
3,56
381
23,00
317
6.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.034
8,50
338
3,50
373
23,50
323
7.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
964
8,62
326
3,24
339
21,50
299
8.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
944
9,02
287
3,03
311
25,50
346
9.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
939
8,85
303
3,18
331
22,00
305
10.
 
Engekle, Julia
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
933
8,38
351
3,48
371
15,00
211
11.
 
Heier, Rebecca
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
889
8,78
310
3,14
326
18,00
253
12.
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
872
9,45
248
2,80
278
25,50
346
13.
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
815
9,00
289
3,23
338
13,50
188
14.
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
814
9,21
269
2,80
278
19,00
267
15.
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
739
10,13
195
2,75
271
19,50
273
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1.577
7,87
409
3,98
433
1,27
362
28,00
373
2.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1.420
8,00
394
3,46
368
1,23
335
23,50
323
3.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1.383
8,22
368
3,33
351
1,11
254
31,50
410
4.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
1.342
8,27
363
3,56
381
1,15
281
23,00
317
5.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.315
8,50
338
3,50
373
1,15
281
23,50
323
6.
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olypmia Cottbus
1.139
7,89
407
3,88
421
22,50
311
22,50
311
7.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1.136
8,85
303
3,18
331
1,03
197
22,00
305
8.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
1.132
8,62
326
3,24
339
0,99
168
21,50
299
9.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
1.082
9,02
287
3,03
311
0,95
138
25,50
346
10.
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
1.012
9,00
289
3,23
338
1,03
197
13,50
188
11.
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
1.011
9,21
269
2,80
278
1,03
197
19,00
267
12.
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
1.010
9,45
248
2,80
278
0,95
138
25,50
346
13.
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
877
10,13
195
2,75
271
0,95
138
19,50
273
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,87
 
 
 
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olypmia Cottbus
7,89
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,00
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,22
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,27
 
 
 
 
 
Engekle, Julia
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,38
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,50
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
 
 
 
 
Heier, Rebecca
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,78
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
9,02
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
9,21
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
9,45
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
10,13
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,87
 
 
 
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olypmia Cottbus
7,89
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,00
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,22
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,27
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,50
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
9,02
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
9,21
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
9,45
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
10,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olypmia Cottbus
22,50
 
 
 
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1,27
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1,23
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,15
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1,11
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1,03
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
1,03
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
1,03
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
0,99
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
0,95
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
0,95
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
0,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,98
 
 
 
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olypmia Cottbus
3,88
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
3,56
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,50
 
 
 
 
 
Engekle, Julia
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,48
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3,46
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3,33
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,24
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3,18
 
 
 
 
 
Heier, Rebecca
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,14
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
3,03
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
2,80
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
2,80
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,98
 
 
 
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olypmia Cottbus
3,88
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
3,56
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,50
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3,46
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3,33
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,24
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3,18
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
3,03
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
2,80
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
2,80
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
31,50
 
 
 
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
28,00
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
23,50
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
23,50
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
23,00
 
 
 
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olypmia Cottbus
22,50
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
22,00
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
21,50
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
19,50
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
19,00
 
 
 
 
 
Heier, Rebecca
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
18,00
 
 
 
 
 
Engekle, Julia
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
15,00
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
31,50
 
 
 
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
28,00
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
23,50
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
23,50
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
23,00
 
 
 
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olypmia Cottbus
22,50
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
22,00
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
21,50
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
19,50
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
19,00
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
13,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.340
7,85
412
4,20
459
37,50
469
2.
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
1.212
8,24
366
3,84
416
33,50
430
3.
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
1.157
8,33
356
3,81
412
29,50
389
4.
603357
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
1.152
8,44
344
3,38
358
35,50
450
5.
 
Runschek, Alina
2004
ST
SV Halle e.V.
1.136
8,21
370
3,57
382
29,00
384
6.
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
1.128
8,05
388
3,71
400
25,00
340
7.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
1.017
8,69
319
3,76
406
21,00
292
8.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
969
9,37
255
3,46
368
25,50
346
9.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
948
8,87
301
3,17
330
23,00
317
10.
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
942
9,02
287
3,37
356
21,50
299
11.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
922
8,67
321
3,20
334
19,00
267
12.
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
887
8,84
304
3,07
316
19,00
267
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.675
7,85
412
4,20
459
1,23
335
37,50
469
2.
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
1.547
8,24
366
3,84
416
1,23
335
33,50
430
3.
 
Runschek, Alina
2004
ST
SV Halle e.V.
1.417
8,21
370
3,57
382
1,15
281
29,00
384
4.
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
1.411
8,33
356
3,81
412
1,11
254
29,50
389
5.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
1.298
8,69
319
3,76
406
1,15
281
21,00
292
6.
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
1.266
8,05
388
3,71
400
0,95
138
25,00
340
7.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.250
9,37
255
3,46
368
1,15
281
25,50
346
8.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.229
8,87
301
3,17
330
1,15
281
23,00
317
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,85
 
 
 
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
8,05
 
 
 
 
 
Runschek, Alina
2004
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
8,24
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
8,33
 
 
 
 
603357
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
8,44
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
8,69
 
 
 
 
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
8,84
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,87
 
 
 
 
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
9,02
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,37
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,85
 
 
 
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
8,05
 
 
 
 
 
Runschek, Alina
2004
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
8,24
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
8,33
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
8,69
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,87
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,23
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
1,23
 
 
 
 
 
Runschek, Alina
2004
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
1,15
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,15
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,15
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
1,11
 
 
 
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
0,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,20
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
3,84
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
3,81
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3,76
 
 
 
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
3,71
 
 
 
 
 
Runschek, Alina
2004
ST
SV Halle e.V.
3,57
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,46
 
 
 
 
603357
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3,38
 
 
 
 
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
3,37
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3,20
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,17
 
 
 
 
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
3,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,20
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
3,84
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
3,81
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3,76
 
 
 
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
3,71
 
 
 
 
 
Runschek, Alina
2004
ST
SV Halle e.V.
3,57
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,46
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
37,50
 
 
 
 
603357
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
35,50
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
33,50
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
29,50
 
 
 
 
 
Runschek, Alina
2004
ST
SV Halle e.V.
29,00
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
25,50
 
 
 
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
23,00
 
 
 
 
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
21,50
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
21,00
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
19,00
 
 
 
 
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
19,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
37,50
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
33,50
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
29,50
 
 
 
 
 
Runschek, Alina
2004
ST
SV Halle e.V.
29,00
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
25,50
 
 
 
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
23,00
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
21,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
1.196
11,34
396
4,13
451
25,50
349
2.
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1.160
11,13
415
4,09
446
20,50
299
3.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
1.124
11,34
396
3,86
418
21,50
310
4.
605104
Kaps, Fiona
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.113
11,40
391
3,90
423
20,50
299
5.
605103
Nowak, Hanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.110
11,82
355
3,76
406
25,50
349
6.
12492
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
531
12,86
277
o.g.V.
16,50
254
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
1.518
11,34
396
4,13
451
25,50
349
1,21
322
2.
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1.482
11,13
415
4,09
446
20,50
299
1,21
322
3.
12492
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
771
12,86
277
o.g.V.
16,50
254
1,09
240
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
 
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
11,13
 
 
 
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
11,34
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
11,34
 
 
 
 
605104
Kaps, Fiona
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,40
 
 
 
 
605103
Nowak, Hanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,82
 
 
 
 
12492
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
12,86
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
 
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
11,13
 
 
 
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
11,34
 
 
 
 
12492
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
12,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
1,21
 
 
 
 
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1,21
 
 
 
 
12492
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
1,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
4,13
 
 
 
 
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
4,09
 
 
 
 
605104
Kaps, Fiona
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,90
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
3,86
 
 
 
 
605103
Nowak, Hanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,76
 
 
 
 
12492
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
4,13
 
 
 
 
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
4,09
 
 
 
 
12492
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
 
605103
Nowak, Hanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
25,50
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
21,50
 
 
 
 
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
20,50
 
 
 
 
605104
Kaps, Fiona
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
20,50
 
 
 
 
12492
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
16,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
 
12494
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
20,50
 
 
 
 
12492
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
16,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
1.405
10,52
474
4,57
502
34,50
429
2.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
1.341
10,86
440
4,28
468
35,00
433
3.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
1.323
11,24
405
4,16
454
39,00
464
4.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1.219
11,28
401
3,97
432
29,50
386
5.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
1.211
11,79
358
3,81
412
36,00
441
6.
10843
Besser, Anna-Lena
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.145
11,11
417
3,95
429
20,50
299
7.
605402
Becker, Romie
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
598
12,40
310
o.g.V.
19,50
288
 
12057
Schmidt, Emma-Luise
2002
ST
SG Buna Halle
n.a.
11,75
361
3,92
426
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
1.780
10,52
474
4,57
502
34,50
429
1,29
375
2.
 
Fricke, Helene
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.734
10,61
465
4,24
464
26,00
354
1,41
451
3.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
1.672
11,24
405
4,16
454
39,00
464
1,25
349
4.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1.670
11,28
401
3,97
432
29,50
386
1,41
451
5.
10837
Thormann, Enola
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.339
10,70
456
o.g.V.
32,00
408
1,45
475
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
10,52
 
 
 
 
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
10,86
 
 
 
 
10843
Besser, Anna-Lena
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,11
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
11,24
 
 
 
 
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
11,28
 
 
 
 
12057
Schmidt, Emma-Luise
2002
ST
SG Buna Halle
11,75
 
 
 
 
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
11,79
 
 
 
 
605402
Becker, Romie
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,40
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
10,52
 
 
 
 
 
Fricke, Helene
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,61
 
 
 
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,70
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
11,24
 
 
 
 
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
11,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,45
 
 
 
 
 
Fricke, Helene
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,41
 
 
 
 
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1,41
 
 
 
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
1,29
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
1,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
4,57
 
 
 
 
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
4,28
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
4,16
 
 
 
 
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
3,97
 
 
 
 
10843
Besser, Anna-Lena
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,95
 
 
 
 
12057
Schmidt, Emma-Luise
2002
ST
SG Buna Halle
3,92
 
 
 
 
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
3,81
 
 
 
 
605402
Becker, Romie
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
4,57
 
 
 
 
 
Fricke, Helene
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,24
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
4,16
 
 
 
 
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
3,97
 
 
 
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
39,00
 
 
 
 
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
36,00
 
 
 
 
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
35,00
 
 
 
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
34,50
 
 
 
 
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
29,50
 
 
 
 
10843
Besser, Anna-Lena
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
20,50
 
 
 
 
605402
Becker, Romie
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
19,50
 
 
 
 
12057
Schmidt, Emma-Luise
2002
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
39,00
 
 
 
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
34,50
 
 
 
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
32,00
 
 
 
 
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
29,50
 
 
 
 
 
Fricke, Helene
2002
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
26,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
14,84
 
 
 
2.
 
Bucka, Emilia
2001
ST
Turbine Halle
15,14
 
 
 
3.
11687
Angermann, Pauline
2001
ST
Turbine Halle
15,22
 
 
 
4.
12504
Ahrens, Mareike
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
15,35
 
 
 
 
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,34
 
 
 
2.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
14,48
 
 
 
3.
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
14,96
 
 
 
4.
 
Semmler, Anne
2000
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
15,32
 
 
 
 
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,34
 
 
 
2.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
14,48
 
 
 
3.
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
14,84
 
 
 
4.
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
14,96
 
 
 
5.
 
Bucka, Emilia
2001
ST
Turbine Halle
15,14
 
 
 
6.
11687
Angermann, Pauline
2001
ST
Turbine Halle
15,22
 
 
 
7.
 
Semmler, Anne
2000
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
15,32
 
 
 
8.
12504
Ahrens, Mareike
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
15,35
 
 
 
 
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
48,80
 
 
 
2.
11701
Große, Clara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
50,02
 
 
 
3.
12504
Ahrens, Mareike
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
53,84
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
47,16
 
 
 
2.
11699
Jacke, Carolin
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
51,47
 
 
 
 
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
47,16
 
 
 
2.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
48,80
 
 
 
3.
11701
Große, Clara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
50,02
 
 
 
4.
11699
Jacke, Carolin
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
51,47
 
 
 
5.
12504
Ahrens, Mareike
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
53,84
 
 
 
 
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2015
1.
11687
Angermann, Pauline
2001
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
2.
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
1,25
 
 
 
 
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
Angermann
o
o
xo
o
xxx
Böhme
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.09.2015
1.
 
Weiß, Lina
1996
ST
Tangermünde Leichtathletik
14,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.09.2015
1.
 
Weiß, Lina
1996
ST
Tangermünde Leichtathletik
1,33
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
Weiß
-
-
-
xxo
o
x-
xx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.12.2018 14:54 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16