Schüler- und Jugendsportfest mit 12. Amthof-Pokal
am 20.09.2015 in Oberderdingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2015
1.
636866
Oettinger, Jannik
2007
TV Pinache
3:02,34
 
 
 
2.
612714
Scherer, Aron
2008
BA
TV Helmsheim
3:23,22
 
 
 
3.
611266
Böhm, Mattis
2008
BA
TV Bretten
3:23,28
 
 
 
4.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
3:38,23
 
 
 
5.
638577
Damm, Luca
2008
VC Freudental
3:47,50
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636866
Oettinger, Jannik
2007
TV Pinache
811
8,57
296
3,11
280
29,00
235
2.
613117
König, Maximilian
2007
BA
TSG Bruchsal
709
9,41
220
3,05
272
27,00
217
3.
 
Dinkel, Sam
2007
BA
TV Sulzfeld
588
9,59
206
2,70
225
20,50
157
4.
612714
Scherer, Aron
2008
BA
TV Helmsheim
571
10,03
173
2,61
212
23,50
186
5.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
548
9,90
182
2,42
185
23,00
181
6.
613724
Ebser, Lennox
2008
TSV Zaisersweiher
450
10,19
161
2,47
192
15,00
97
7.
636309
Erik, Dörr
2007
Spvgg Bissingen
436
10,53
138
2,30
167
18,00
131
8.
611710
Grimm, Noah
2008
BA
TV Helmsheim
409
10,35
150
2,43
186
13,00
73
9.
636878
Fuhrmann, Erik
2007
SV Diefenbach
398
10,97
111
2,34
173
16,50
114
10.
638577
Damm, Luca
2008
VC Freudental
390
10,36
150
2,30
167
13,00
73
11.
638576
Rommel, Sebastian
2008
VC Freudental
360
10,95
112
2,12
139
16,00
109
12.
613144
Kehrer, Marius
2009
BA
TV Helmsheim
310
10,72
126
2,15
144
10,50
40
13.
638130
Heugel, Jannik
2009
Sportverein Oberderdingen
269
11,43
84
2,03
125
12,00
60
14.
 
Tüx, Luis
2010
BA
TV Sulzfeld
39
12,42
34
1,35
5
7,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2015
 
636866
Oettinger, Jannik
2007
TV Pinache
8,57
 
 
 
 
613117
König, Maximilian
2007
BA
TSG Bruchsal
9,41
 
 
 
 
 
Dinkel, Sam
2007
BA
TV Sulzfeld
9,59
 
 
 
 
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
9,90
 
 
 
 
612714
Scherer, Aron
2008
BA
TV Helmsheim
10,03
 
 
 
 
613724
Ebser, Lennox
2008
TSV Zaisersweiher
10,19
 
 
 
 
611710
Grimm, Noah
2008
BA
TV Helmsheim
10,35
 
 
 
 
638577
Damm, Luca
2008
VC Freudental
10,36
 
 
 
 
636309
Erik, Dörr
2007
Spvgg Bissingen
10,53
 
 
 
 
613144
Kehrer, Marius
2009
BA
TV Helmsheim
10,72
 
 
 
 
638576
Rommel, Sebastian
2008
VC Freudental
10,95
 
 
 
 
636878
Fuhrmann, Erik
2007
SV Diefenbach
10,97
 
 
 
 
638130
Heugel, Jannik
2009
Sportverein Oberderdingen
11,43
 
 
 
 
 
Tüx, Luis
2010
BA
TV Sulzfeld
12,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2015
 
636866
Oettinger, Jannik
2007
TV Pinache
3,11
 
 
 
 
613117
König, Maximilian
2007
BA
TSG Bruchsal
3,05
 
 
 
 
 
Dinkel, Sam
2007
BA
TV Sulzfeld
2,70
 
 
 
 
612714
Scherer, Aron
2008
BA
TV Helmsheim
2,61
 
 
 
 
613724
Ebser, Lennox
2008
TSV Zaisersweiher
2,47
 
 
 
 
611710
Grimm, Noah
2008
BA
TV Helmsheim
2,43
 
 
 
 
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
2,42
 
 
 
 
636878
Fuhrmann, Erik
2007
SV Diefenbach
2,34
 
 
 
 
636309
Erik, Dörr
2007
Spvgg Bissingen
2,30
 
 
 
 
638577
Damm, Luca
2008
VC Freudental
2,30
 
 
 
 
613144
Kehrer, Marius
2009
BA
TV Helmsheim
2,15
 
 
 
 
638576
Rommel, Sebastian
2008
VC Freudental
2,12
 
 
 
 
638130
Heugel, Jannik
2009
Sportverein Oberderdingen
2,03
 
 
 
 
 
Tüx, Luis
2010
BA
TV Sulzfeld
1,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2015
 
636866
Oettinger, Jannik
2007
TV Pinache
29,00
 
 
 
 
613117
König, Maximilian
2007
BA
TSG Bruchsal
27,00
 
 
 
 
612714
Scherer, Aron
2008
BA
TV Helmsheim
23,50
 
 
 
 
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
23,00
 
 
 
 
 
Dinkel, Sam
2007
BA
TV Sulzfeld
20,50
 
 
 
 
636309
Erik, Dörr
2007
Spvgg Bissingen
18,00
 
 
 
 
636878
Fuhrmann, Erik
2007
SV Diefenbach
16,50
 
 
 
 
638576
Rommel, Sebastian
2008
VC Freudental
16,00
 
 
 
 
613724
Ebser, Lennox
2008
TSV Zaisersweiher
15,00
 
 
 
 
611710
Grimm, Noah
2008
BA
TV Helmsheim
13,00
 
 
 
 
638577
Damm, Luca
2008
VC Freudental
13,00
 
 
 
 
638130
Heugel, Jannik
2009
Sportverein Oberderdingen
12,00
 
 
 
 
613144
Kehrer, Marius
2009
BA
TV Helmsheim
10,50
 
 
 
 
 
Tüx, Luis
2010
BA
TV Sulzfeld
7,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2015
1.
611709
Grimm, Robin
2006
BA
TV Helmsheim
3:03,86
 
 
 
2.
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
3:09,61
 
 
 
3.
638578
Schwender, Konstantin
2006
TSV Zaisersweiher
3:18,36
 
 
 
4.
608261
Kuch, Justus
2006
Sportverein Oberderdingen
3:43,57
 
 
 
5.
612621
Schaumann, David
2006
Sportverein Oberderdingen
3:44,23
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613149
Heil, Noah
2006
BA
TSG Bruchsal
909
8,34
319
3,72
355
29,00
235
2.
638393
Bendl, Magnus
2006
Sportverein Oberderdingen
898
8,62
291
3,66
348
32,00
259
3.
609862
Sylvester, Lukas-Noah
2006
SV Diefenbach
876
8,88
266
3,52
331
34,50
279
4.
638578
Schwender, Konstantin
2006
TSV Zaisersweiher
810
8,78
276
3,41
317
27,00
217
5.
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
802
8,70
283
3,46
324
24,50
195
6.
608261
Kuch, Justus
2006
Sportverein Oberderdingen
791
9,08
248
3,41
317
28,00
226
7.
612621
Schaumann, David
2006
Sportverein Oberderdingen
713
9,39
222
3,17
287
25,50
204
8.
612619
von Papius, Carli
2006
Sportverein Oberderdingen
654
9,42
219
3,03
269
21,50
166
9.
637149
Maier, Lukas
2006
Spvgg Bissingen
587
9,59
206
2,73
229
20,00
152
10.
606857
Szelepusa, Raphael
2006
BA
TV Bretten
584
9,34
226
2,80
238
17,00
120
11.
612617
Heugel, Noel
2006
Sportverein Oberderdingen
495
9,62
203
2,62
213
13,50
79
12.
611267
Portisch, Erik
2006
BA
TV Bretten
462
9,77
192
2,80
238
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2015
 
613149
Heil, Noah
2006
BA
TSG Bruchsal
8,34
 
 
 
 
638393
Bendl, Magnus
2006
Sportverein Oberderdingen
8,62
 
 
 
 
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
8,70
 
 
 
 
638578
Schwender, Konstantin
2006
TSV Zaisersweiher
8,78
 
 
 
 
609862
Sylvester, Lukas-Noah
2006
SV Diefenbach
8,88
 
 
 
 
608261
Kuch, Justus
2006
Sportverein Oberderdingen
9,08
 
 
 
 
606857
Szelepusa, Raphael
2006
BA
TV Bretten
9,34
 
 
 
 
612621
Schaumann, David
2006
Sportverein Oberderdingen
9,39
 
 
 
 
612619
von Papius, Carli
2006
Sportverein Oberderdingen
9,42
 
 
 
 
637149
Maier, Lukas
2006
Spvgg Bissingen
9,59
 
 
 
 
612617
Heugel, Noel
2006
Sportverein Oberderdingen
9,62
 
 
 
 
611267
Portisch, Erik
2006
BA
TV Bretten
9,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2015
 
613149
Heil, Noah
2006
BA
TSG Bruchsal
3,72
 
 
 
 
638393
Bendl, Magnus
2006
Sportverein Oberderdingen
3,66
 
 
 
 
609862
Sylvester, Lukas-Noah
2006
SV Diefenbach
3,52
 
 
 
 
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
3,46
 
 
 
 
638578
Schwender, Konstantin
2006
TSV Zaisersweiher
3,41
 
 
 
 
608261
Kuch, Justus
2006
Sportverein Oberderdingen
3,41
 
 
 
 
612621
Schaumann, David
2006
Sportverein Oberderdingen
3,17
 
 
 
 
612619
von Papius, Carli
2006
Sportverein Oberderdingen
3,03
 
 
 
 
606857
Szelepusa, Raphael
2006
BA
TV Bretten
2,80
 
 
 
 
611267
Portisch, Erik
2006
BA
TV Bretten
2,80
 
 
 
 
637149
Maier, Lukas
2006
Spvgg Bissingen
2,73
 
 
 
 
612617
Heugel, Noel
2006
Sportverein Oberderdingen
2,62
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2015
 
609862
Sylvester, Lukas-Noah
2006
SV Diefenbach
34,50
 
 
 
 
638393
Bendl, Magnus
2006
Sportverein Oberderdingen
32,00
 
 
 
 
613149
Heil, Noah
2006
BA
TSG Bruchsal
29,00
 
 
 
 
608261
Kuch, Justus
2006
Sportverein Oberderdingen
28,00
 
 
 
 
638578
Schwender, Konstantin
2006
TSV Zaisersweiher
27,00
 
 
 
 
612621
Schaumann, David
2006
Sportverein Oberderdingen
25,50
 
 
 
 
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
24,50
 
 
 
 
612619
von Papius, Carli
2006
Sportverein Oberderdingen
21,50
 
 
 
 
637149
Maier, Lukas
2006
Spvgg Bissingen
20,00
 
 
 
 
606857
Szelepusa, Raphael
2006
BA
TV Bretten
17,00
 
 
 
 
612617
Heugel, Noel
2006
Sportverein Oberderdingen
13,50
 
 
 
 
611267
Portisch, Erik
2006
BA
TV Bretten
10,00
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
1.
25208
Metz, Manuel
2005
BA
TV 1900 Liedolsheim
2:59,37
 
 
 
2.
45573
Ingerl, Jan-Luca
2005
ESV Rotweiß Stuttgart
2:59,86
 
 
 
3.
24571
Sauer, Jan Phillip
2005
BA
SSV Ettlingen
3:02,45
 
 
 
4.
618150
Brüstle, Luca
2005
TSV Zaisersweiher
3:19,51
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611050
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
1.025
8,16
338
4,05
393
36,50
294
2.
607754
Dörr, Malte
2005
Sportverein Oberderdingen
1.004
8,12
343
3,92
378
35,00
283
3.
45573
Ingerl, Jan-Luca
2005
ESV Rotweiß Stuttgart
928
8,65
288
3,61
342
37,00
298
4.
25208
Metz, Manuel
2005
BA
TV 1900 Liedolsheim
875
8,32
321
3,64
345
26,00
209
5.
618150
Brüstle, Luca
2005
TSV Zaisersweiher
830
8,81
273
3,32
306
31,00
251
6.
606418
Freischlag, Luca
2005
BA
TV Sulzfeld
722
9,19
239
3,07
274
26,00
209
7.
616525
Bogenreuther, Lukas
2005
VC Freudental
711
9,16
241
3,22
294
22,50
176
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24571
Sauer, Jan Phillip
2005
BA
SSV Ettlingen
1.032
9,21
237
3,34
309
1,04
223
32,50
263
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
 
607754
Dörr, Malte
2005
Sportverein Oberderdingen
8,12
 
 
 
 
611050
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
8,16
 
 
 
 
25208
Metz, Manuel
2005
BA
TV 1900 Liedolsheim
8,32
 
 
 
 
45573
Ingerl, Jan-Luca
2005
ESV Rotweiß Stuttgart
8,65
 
 
 
 
618150
Brüstle, Luca
2005
TSV Zaisersweiher
8,81
 
 
 
 
616525
Bogenreuther, Lukas
2005
VC Freudental
9,16
 
 
 
 
606418
Freischlag, Luca
2005
BA
TV Sulzfeld
9,19
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
 
24571
Sauer, Jan Phillip
2005
BA
SSV Ettlingen
9,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
 
24571
Sauer, Jan Phillip
2005
BA
SSV Ettlingen
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
 
611050
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
4,05
 
 
 
 
607754
Dörr, Malte
2005
Sportverein Oberderdingen
3,92
 
 
 
 
25208
Metz, Manuel
2005
BA
TV 1900 Liedolsheim
3,64
 
 
 
 
45573
Ingerl, Jan-Luca
2005
ESV Rotweiß Stuttgart
3,61
 
 
 
 
618150
Brüstle, Luca
2005
TSV Zaisersweiher
3,32
 
 
 
 
616525
Bogenreuther, Lukas
2005
VC Freudental
3,22
 
 
 
 
606418
Freischlag, Luca
2005
BA
TV Sulzfeld
3,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
 
24571
Sauer, Jan Phillip
2005
BA
SSV Ettlingen
3,34
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
 
45573
Ingerl, Jan-Luca
2005
ESV Rotweiß Stuttgart
37,00
 
 
 
 
611050
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
36,50
 
 
 
 
607754
Dörr, Malte
2005
Sportverein Oberderdingen
35,00
 
 
 
 
618150
Brüstle, Luca
2005
TSV Zaisersweiher
31,00
 
 
 
 
25208
Metz, Manuel
2005
BA
TV 1900 Liedolsheim
26,00
 
 
 
 
606418
Freischlag, Luca
2005
BA
TV Sulzfeld
26,00
 
 
 
 
616525
Bogenreuther, Lukas
2005
VC Freudental
22,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2015
 
24571
Sauer, Jan Phillip
2005
BA
SSV Ettlingen
32,50
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
1.
606708
Lindenau, Silas
2004
BA
TV Sulzfeld
2:52,16
 
 
 
2.
605769
Dietz, Luca
2004
Sportverein Oberderdingen
3:03,17
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606708
Lindenau, Silas
2004
BA
TV Sulzfeld
1.037
8,26
328
3,89
375
42,00
334
2.
25818
Kugler, Immanuel
2004
BA
TV Eppingen
950
8,09
346
3,84
369
29,00
235
3.
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
923
8,26
328
3,76
360
29,00
235
4.
605357
Welker, Arnulf
2004
SV Diefenbach
872
9,04
252
3,51
330
36,00
290
5.
613520
Werthwein, Jannis
2004
SV Diefenbach
702
9,43
219
2,94
257
28,00
226
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
23653
Grieß, Philipp
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
1.555
7,79
380
4,36
428
1,36
406
43,00
341
2.
46291
Bletz, Sandro
2004
Spvgg Heinriet
1.399
7,42
427
4,28
419
1,20
318
29,00
235
3.
25819
Vylezik, Jason Maurice
2004
BA
TV Eppingen
1.375
8,09
346
4,13
402
1,24
340
35,50
287
4.
25773
Cardoso, Loris
2004
BA
TV Eppingen
1.215
8,69
284
3,71
354
1,20
318
32,00
259
5.
605769
Dietz, Luca
2004
Sportverein Oberderdingen
1.171
8,36
317
3,76
360
1,08
247
30,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
 
25818
Kugler, Immanuel
2004
BA
TV Eppingen
8,09
 
 
 
 
606708
Lindenau, Silas
2004
BA
TV Sulzfeld
8,26
 
 
 
 
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
8,26
 
 
 
 
605357
Welker, Arnulf
2004
SV Diefenbach
9,04
 
 
 
 
613520
Werthwein, Jannis
2004
SV Diefenbach
9,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
 
46291
Bletz, Sandro
2004
Spvgg Heinriet
7,42
 
 
 
 
23653
Grieß, Philipp
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,79
 
 
 
 
25819
Vylezik, Jason Maurice
2004
BA
TV Eppingen
8,09
 
 
 
 
605769
Dietz, Luca
2004
Sportverein Oberderdingen
8,36
 
 
 
 
25773
Cardoso, Loris
2004
BA
TV Eppingen
8,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
 
23653
Grieß, Philipp
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
1,36
 
 
 
 
25819
Vylezik, Jason Maurice
2004
BA
TV Eppingen
1,24
 
 
 
 
46291
Bletz, Sandro
2004
Spvgg Heinriet
1,20
 
 
 
 
25773
Cardoso, Loris
2004
BA
TV Eppingen
1,20
 
 
 
 
605769
Dietz, Luca
2004
Sportverein Oberderdingen
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
 
606708
Lindenau, Silas
2004
BA
TV Sulzfeld
3,89
 
 
 
 
25818
Kugler, Immanuel
2004
BA
TV Eppingen
3,84
 
 
 
 
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
3,76
 
 
 
 
605357
Welker, Arnulf
2004
SV Diefenbach
3,51
 
 
 
 
613520
Werthwein, Jannis
2004
SV Diefenbach
2,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
 
23653
Grieß, Philipp
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
4,36
 
 
 
 
46291
Bletz, Sandro
2004
Spvgg Heinriet
4,28
 
 
 
 
25819
Vylezik, Jason Maurice
2004
BA
TV Eppingen
4,13
 
 
 
 
605769
Dietz, Luca
2004
Sportverein Oberderdingen
3,76
 
 
 
 
25773
Cardoso, Loris
2004
BA
TV Eppingen
3,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
 
606708
Lindenau, Silas
2004
BA
TV Sulzfeld
42,00
 
 
 
 
605357
Welker, Arnulf
2004
SV Diefenbach
36,00
 
 
 
 
25818
Kugler, Immanuel
2004
BA
TV Eppingen
29,00
 
 
 
 
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
29,00
 
 
 
 
613520
Werthwein, Jannis
2004
SV Diefenbach
28,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2015
 
23653
Grieß, Philipp
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
43,00
 
 
 
 
25819
Vylezik, Jason Maurice
2004
BA
TV Eppingen
35,50
 
 
 
 
25773
Cardoso, Loris
2004
BA
TV Eppingen
32,00
 
 
 
 
605769
Dietz, Luca
2004
Sportverein Oberderdingen
30,50
 
 
 
 
46291
Bletz, Sandro
2004
Spvgg Heinriet
29,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
1.
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
2:36,96
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
1.
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
26,98
 
 
 
22,96
22,55
26,98
19,37
24,40
25,00
2.
46382
Wenzel, Joshua
2003
Spvgg Bissingen
24,46
 
 
 
x
x
24,43
23,87
21,94
24,46
3.
46381
Kurz, Tim
2003
Spvgg Bissingen
22,45
 
 
 
16,83
17,26
18,54
22,45
19,45
x
4.
613151
Seitz, Jendrik
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
20,99
 
 
 
17,90
-
20,99
x
19,86
20,61
5.
613152
Albrecht, Josua
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
13,86
 
 
 
x
13,86
12,08
x
x
11,04
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607882
Berse, Robin
2003
Turnverein Enzberg
1.175
10,69
439
4,31
422
34,00
314
2.
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
1.120
11,29
382
4,06
394
38,50
344
3.
46382
Wenzel, Joshua
2003
Spvgg Bissingen
1.063
11,66
351
4,07
395
34,50
317
4.
605510
Simon, Robin
2003
Sportverein Oberderdingen
1.060
11,52
363
3,87
373
35,50
324
5.
615364
Eder, Jannik
2003
TV Pinache
981
12,33
298
3,75
359
35,50
324
6.
613151
Seitz, Jendrik
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
825
13,24
235
3,28
301
30,50
289
7.
612626
Weiss, Leon
2003
TV Mühlacker
738
12,81
264
3,04
270
20,00
204
8.
613152
Albrecht, Josua
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
658
13,90
195
2,79
237
22,50
226
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
1.577
10,92
416
4,43
435
29,00
278
1,44
448
2.
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
1.273
12,10
316
3,68
350
30,50
289
1,20
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
 
607882
Berse, Robin
2003
Turnverein Enzberg
10,69
 
 
 
 
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
11,29
 
 
 
 
605510
Simon, Robin
2003
Sportverein Oberderdingen
11,52
 
 
 
 
46382
Wenzel, Joshua
2003
Spvgg Bissingen
11,66
 
 
 
 
615364
Eder, Jannik
2003
TV Pinache
12,33
 
 
 
 
612626
Weiss, Leon
2003
TV Mühlacker
12,81
 
 
 
 
613151
Seitz, Jendrik
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
13,24
 
 
 
 
613152
Albrecht, Josua
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
13,90
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
 
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
10,92
 
 
 
 
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
12,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
 
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
1,44
 
 
 
 
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
 
607882
Berse, Robin
2003
Turnverein Enzberg
4,31
 
 
 
 
46382
Wenzel, Joshua
2003
Spvgg Bissingen
4,07
 
 
 
 
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
4,06
 
 
 
 
605510
Simon, Robin
2003
Sportverein Oberderdingen
3,87
 
 
 
 
615364
Eder, Jannik
2003
TV Pinache
3,75
 
 
 
 
613151
Seitz, Jendrik
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
3,28
 
 
 
 
612626
Weiss, Leon
2003
TV Mühlacker
3,04
 
 
 
 
613152
Albrecht, Josua
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
2,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
 
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
4,43
 
 
 
 
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
3,68
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
 
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
38,50
 
 
 
 
605510
Simon, Robin
2003
Sportverein Oberderdingen
35,50
 
 
 
 
615364
Eder, Jannik
2003
TV Pinache
35,50
 
 
 
 
46382
Wenzel, Joshua
2003
Spvgg Bissingen
34,50
 
 
 
 
607882
Berse, Robin
2003
Turnverein Enzberg
34,00
 
 
 
 
613151
Seitz, Jendrik
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
30,50
 
 
 
 
613152
Albrecht, Josua
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
22,50
 
 
 
 
612626
Weiss, Leon
2003
TV Mühlacker
20,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
20.09.2015
 
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
30,50
 
 
 
 
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
29,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
1.
46597
Winkeler, Jonas
2002
Spvgg Bissingen
2:31,85
 
 
 
2.
611299
Gerspach, Merlin
2002
BA
TSG Bruchsal
2:48,81
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
1.
21588
Bimmler, Daniel Torben
2002
BA
SV 1899 Langensteinbach
26,82
 
 
 
24,49
26,82
25,16
24,46
x
23,44
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
605421
Welker, Gero
2002
LG Maulbronn-Stromberg
1.307
10,22
487
4,63
457
41,50
363
2.
46597
Winkeler, Jonas
2002
Spvgg Bissingen
1.011
10,79
429
3,96
383
19,50
199
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
23253
Buthod-Garcon, Yannick
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
1.651
10,81
427
4,52
445
36,50
331
1,44
448
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
 
605421
Welker, Gero
2002
LG Maulbronn-Stromberg
10,22
 
 
 
 
46597
Winkeler, Jonas
2002
Spvgg Bissingen
10,79
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
 
23253
Buthod-Garcon, Yannick
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
10,81
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
 
23253
Buthod-Garcon, Yannick
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
 
605421
Welker, Gero
2002
LG Maulbronn-Stromberg
4,63
 
 
 
 
46597
Winkeler, Jonas
2002
Spvgg Bissingen
3,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
 
23253
Buthod-Garcon, Yannick
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
4,52
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
 
605421
Welker, Gero
2002
LG Maulbronn-Stromberg
41,50
 
 
 
 
46597
Winkeler, Jonas
2002
Spvgg Bissingen
19,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2015
 
23253
Buthod-Garcon, Yannick
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
36,50
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
24411
Gamper, Mark
2001
BA
TSG Bruchsal
12,97
+1,0
 
 
2.
44244
Kurz, Robin
2001
Spvgg Bissingen
13,11
+1,0
 
 
3.
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
13,39
+1,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
24411
Gamper, Mark
2001
BA
TSG Bruchsal
2:21,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
4,84
 
 
 
4,70
 
4,67
 
4,75
 
4,58
 
4,84
 
4,67
 
2.
23978
Becker, Noah
2001
BA
TV Eppingen
4,62
+0,0
 
 
4,62
(+0,0)
4,61
(+0,0)
x
 
x
 
4,52
(+0,0)
x
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
44679
Knödler, Lars
2001
Unterländer LG
42,66
 
 
 
42,66
42,53
39,00
39,30
x
x
2.
44244
Kurz, Robin
2001
Spvgg Bissingen
40,61
 
 
 
40,32
40,61
37,95
39,78
37,48
38,16
3.
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
32,62
 
 
 
27,62
x
28,87
32,62
x
x
4.
44243
Möhrle, Chris
2001
Spvgg Bissingen
22,70
 
 
 
22,70
21,45
16,51
22,10
20,67
21,44
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
20.09.2015
1.
19224
Mattis, Viktor
2000
BA
TV Bretten
12,33
+1,0
 
 
2.
260663
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
12,41
+1,0
 
 
3.
46380
Winkeler, Philipp
2000
Spvgg Bissingen
12,55
+1,0
 
 
4.
616319
Enderle, Simon
2000
TV Pinache
13,55
+1,0
 
 
 
43500
Müller, Adam
2000
Sportverein Oberderdingen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
20.09.2015
1.
260663
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
40,25
 
 
 
2.
19224
Mattis, Viktor
2000
BA
TV Bretten
41,14
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
20.09.2015
1.
616319
Enderle, Simon
2000
TV Pinache
2:31,57
 
 
 
2.
43501
Metzger, Dominik
2000
Sportverein Oberderdingen
2:32,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.09.2015
1.
23894
Ritz, Aaron
2000
BA
TV 1900 Liedolsheim
5,15
+0,0
 
 
5,15
(+0,0)
x
 
x
 
4,98
(+0,0)
4,91
(+0,0)
-
 
2.
43501
Metzger, Dominik
2000
Sportverein Oberderdingen
4,73
+0,0
 
 
x
 
4,55
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
4,73
(+0,0)
3.
616319
Enderle, Simon
2000
TV Pinache
4,26
+0,0
 
 
4,16
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,11
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,19
(+0,0)
 
43500
Müller, Adam
2000
Sportverein Oberderdingen
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
20.09.2015
1.
23894
Ritz, Aaron
2000
BA
TV 1900 Liedolsheim
41,44
 
 
 
33,80
32,10
41,44
35,76
38,31
38,02
2.
19224
Mattis, Viktor
2000
BA
TV Bretten
34,66
 
 
 
29,09
34,66
-
-
-
-
3.
46380
Winkeler, Philipp
2000
Spvgg Bissingen
33,60
 
 
 
33,60
x
33,47
x
-
-
4.
602162
Wintergerst, Finn
2000
BA
TSV 05 Reichenbach
21,41
 
 
 
20,38
21,41
21,02
20,98
21,05
19,72
 
43500
Müller, Adam
2000
Sportverein Oberderdingen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U10
 
20.09.2015
1.
Sportverein Oberderdingen 1
34,46
 
 
Bendl, Magnus  2006
von Papius, Carli  2006
Kuch, Justus  2006
Schaumann, David  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
20.09.2015
1.
Sportverein Oberderdingen 1
2.402
638393
Bendl, Magnus
2006
898
608261
Kuch, Justus
2006
791
612621
Schaumann, David
2006
713
2.
TV Helmsheim
BA
1.528
612714
Scherer, Aron
2008
BA
571
611321
Los, Lennard
2007
BA
548
611710
Grimm, Noah
2008
BA
409
3.
Sportverein Oberderdingen 2
1.418
612619
von Papius, Carli
2006
654
612617
Heugel, Noel
2006
495
638130
Heugel, Jannik
2009
269
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
20.09.2015
1.
TSV 05 Reichenbach 1
BA
42,84
 
 
Anderer, Tom  2003
Becker, Silas  2003
Buthod-Garcon, Yannick  2002
Grieß, Philipp  2004
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
20.09.2015
1.
TSV 05 Reichenbach 1
BA
42,84
 
 
Anderer, Tom  2003
Becker, Silas  2003
Buthod-Garcon, Yannick  2002
Grieß, Philipp  2004
2.
Unterländer LG 1
43,13
 
 
Vasilacke, Bianca  2002
Geldner, Jasmin  2003
Brachova, Viktoria  2003
Müller, Laura  2004
3.
TV Eppingen 1
BA
43,54
 
 
Pottiez, Katrin  2005
Henrich, Leonie  2005
Krusche, Leonie  2005
Wittmann, Carina  2005
4.
Sportverein Oberderdingen 1
43,82
 
 
Wagner, Katharina  2002
Dörr, Emma  2002
Pfeifer, Amelie  2003
von Papius, Antonia  2003
5.
LG Enz 72 1
BA
44,35
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.09.2015
1.
TV 1900 Liedolsheim
BA
2.603
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
1.120
613151
Seitz, Jendrik
2003
BA
825
613152
Albrecht, Josua
2003
BA
658
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.09.2015
1.
TSV 05 Reichenbach
BA
4.501
23253
Buthod-Garcon, Yannick
2002
BA
1.651
24162
Anderer, Tom
2003
BA
1.577
25888
Becker, Silas
2003
BA
1.273
Amthof-Pokal MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.09.2015
75m  /  Weit
1.
605421
Welker, Gero
2002
LG Maulbronn-Stromberg
944
10,22
487
4,63
457
2.
23253
Buthod-Garcon, Yannick
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
872
10,81
427
4,52
445
3.
607882
Berse, Robin
2003
Turnverein Enzberg
861
10,69
439
4,31
422
4.
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
851
10,92
416
4,43
435
5.
46597
Winkeler, Jonas
2002
Spvgg Bissingen
812
10,79
429
3,96
383
6.
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
776
11,29
382
4,06
394
7.
46382
Wenzel, Joshua
2003
Spvgg Bissingen
746
11,66
351
4,07
395
8.
605510
Simon, Robin
2003
Sportverein Oberderdingen
736
11,52
363
3,87
373
9.
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
666
12,10
316
3,68
350
10.
615364
Eder, Jannik
2003
TV Pinache
657
12,33
298
3,75
359
11.
613151
Seitz, Jendrik
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
536
13,24
235
3,28
301
12.
612626
Weiss, Leon
2003
TV Mühlacker
534
12,81
264
3,04
270
13.
613152
Albrecht, Josua
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
432
13,90
195
2,79
237
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.09.2015
 
605421
Welker, Gero
2002
LG Maulbronn-Stromberg
10,22
 
 
 
 
607882
Berse, Robin
2003
Turnverein Enzberg
10,69
 
 
 
 
46597
Winkeler, Jonas
2002
Spvgg Bissingen
10,79
 
 
 
 
23253
Buthod-Garcon, Yannick
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
10,81
 
 
 
 
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
10,92
 
 
 
 
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
11,29
 
 
 
 
605510
Simon, Robin
2003
Sportverein Oberderdingen
11,52
 
 
 
 
46382
Wenzel, Joshua
2003
Spvgg Bissingen
11,66
 
 
 
 
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
12,10
 
 
 
 
615364
Eder, Jannik
2003
TV Pinache
12,33
 
 
 
 
612626
Weiss, Leon
2003
TV Mühlacker
12,81
 
 
 
 
613151
Seitz, Jendrik
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
13,24
 
 
 
 
613152
Albrecht, Josua
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
13,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.09.2015
 
605421
Welker, Gero
2002
LG Maulbronn-Stromberg
4,63
 
 
 
 
23253
Buthod-Garcon, Yannick
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
4,52
 
 
 
 
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
4,43
 
 
 
 
607882
Berse, Robin
2003
Turnverein Enzberg
4,31
 
 
 
 
46382
Wenzel, Joshua
2003
Spvgg Bissingen
4,07
 
 
 
 
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
4,06
 
 
 
 
46597
Winkeler, Jonas
2002
Spvgg Bissingen
3,96
 
 
 
 
605510
Simon, Robin
2003
Sportverein Oberderdingen
3,87
 
 
 
 
615364
Eder, Jannik
2003
TV Pinache
3,75
 
 
 
 
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
3,68
 
 
 
 
613151
Seitz, Jendrik
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
3,28
 
 
 
 
612626
Weiss, Leon
2003
TV Mühlacker
3,04
 
 
 
 
613152
Albrecht, Josua
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
2,79
 
 
 
männliche Jugend U16
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.09.2015
1.
44244
Kurz, Robin
2001
Spvgg Bissingen
72,00
 
 
 
64,50
68,00
68,00
67,50
71,00
72,00
2.
23698
Schiller, Bastian
2000
BA
TV 1900 Liedolsheim
71,00
 
 
 
69,50
67,00
67,00
0,71
66,50
71,00
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
20.09.2015
1.
39863
Seeger, Gianni
1998
TSV Gomaringen
11,44
 
 
 
2.
40952
Steinle, Eric
1999
LG Maulbronn-Stromberg
12,34
 
 
 
3.
22334
Schmitt, Simon
1998
BA
TSG Bruchsal
12,54
 
 
 
4.
17625
Bitzer, Lukas
1998
BA
TV 1879 Eutingen
12,58
 
 
 
5.
24618
Cesaro, Joshua
1998
BA
LG Enz 72
12,73
 
 
 
 
600786
Matic, Marcel
1999
BA
TSV Ubstadt
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
20.09.2015
1.
600803
Wagner, Leif-Eric
1999
BA
TSV Ubstadt
12,41
 
 
 
2.
45873
Bleier, Max
1998
Sportverein Oberderdingen
12,59
 
 
 
3.
605494
Gromes, Lukas
1998
Sportverein Oberderdingen
12,64
 
 
 
4.
41618
Hess, Christian
1999
Spvgg Bissingen
13,22
 
 
 
5.
41915
Müller, Max-Felix
1998
Sportverein Oberderdingen
13,31
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
20.09.2015
1.
39863
Seeger, Gianni
1998
TSV Gomaringen
11,44
+0,1
 
 
2.
40952
Steinle, Eric
1999
LG Maulbronn-Stromberg
12,34
+0,1
 
 
3.
600803
Wagner, Leif-Eric
1999
BA
TSV Ubstadt
12,41
+0,0
 
 
4.
22334
Schmitt, Simon
1998
BA
TSG Bruchsal
12,54
+0,1
 
 
5.
17625
Bitzer, Lukas
1998
BA
TV 1879 Eutingen
12,58
+0,1
 
 
6.
45873
Bleier, Max
1998
Sportverein Oberderdingen
12,59
+0,0
 
 
7.
605494
Gromes, Lukas
1998
Sportverein Oberderdingen
12,64
+0,0
 
 
8.
24618
Cesaro, Joshua
1998
BA
LG Enz 72
12,73
+0,1
 
 
9.
41618
Hess, Christian
1999
Spvgg Bissingen
13,22
+0,0
 
 
10.
41915
Müller, Max-Felix
1998
Sportverein Oberderdingen
13,31
+0,0
 
 
 
600786
Matic, Marcel
1999
BA
TSV Ubstadt
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.09.2015
1.
39863
Seeger, Gianni
1998
TSV Gomaringen
23,14
+0,2
 
 
2.
40832
Kästner, Johannes
1999
SV Nufringen
23,77
+0,2
 
 
3.
605494
Gromes, Lukas
1998
Sportverein Oberderdingen
26,36
+0,2
 
 
4.
45873
Bleier, Max
1998
Sportverein Oberderdingen
27,10
+0,2
 
 
5.
41915
Müller, Max-Felix
1998
Sportverein Oberderdingen
27,18
+0,2
 
 
 
24618
Cesaro, Joshua
1998
BA
LG Enz 72
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.09.2015
1.
39863
Seeger, Gianni
1998
TSV Gomaringen
6,68
+0,0
 
 
6,67
(-0,4)
x
 
6,68
(+0,0)
6,53
(-0,1)
x
 
x
 
2.
40832
Kästner, Johannes
1999
SV Nufringen
5,99
 
 
 
5,84
 
5,84
 
5,88
 
5,81
 
5,92
 
5,99
 
3.
22334
Schmitt, Simon
1998
BA
TSG Bruchsal
5,58
-1,0
 
 
5,08
(+0,0)
5,23
(+0,0)
5,02
(+0,0)
4,99
(-0,2)
5,58
(-1,0)
5,50
(+0,0)
4.
600803
Wagner, Leif-Eric
1999
BA
TSV Ubstadt
5,36
-0,1
 
 
5,36
(-0,1)
5,23
(-0,1)
5,23
(+0,0)
5,31
(+0,0)
5,26
(+0,0)
5,28
(+0,0)
5.
41618
Hess, Christian
1999
Spvgg Bissingen
5,12
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,87
(-0,1)
x
 
5,12
(+0,0)
4,95
(-0,4)
6.
41915
Müller, Max-Felix
1998
Sportverein Oberderdingen
4,98
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,71
(-0,1)
4,89
(-0,2)
4,98
(+0,0)
x
(-0,4)
7.
613150
Klaiber, Erik
1999
BA
TV 1900 Liedolsheim
4,98
-0,5
 
 
4,89
(-0,6)
4,98
(-0,5)
x
 
4,58
(-0,3)
x
 
4,26
(+0,0)
8.
605494
Gromes, Lukas
1998
Sportverein Oberderdingen
4,85
+0,0
 
 
4,68
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,64
(-0,1)
4,61
(-0,1)
4,57
(-0,4)
4,57
(+0,0)
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.09.2015
1.
45873
Bleier, Max
1998
Sportverein Oberderdingen
51,80
 
 
 
x
x
49,05
49,45
51,80
x
2.
40832
Kästner, Johannes
1999
SV Nufringen
38,23
 
 
 
34,90
36,67
x
34,86
38,23
x
3.
40952
Steinle, Eric
1999
LG Maulbronn-Stromberg
37,08
 
 
 
26,20
35,36
37,08
35,29
32,00
35,99
4.
17625
Bitzer, Lukas
1998
BA
TV 1879 Eutingen
34,83
 
 
 
32,86
34,83
x
32,31
x
33,68
5.
41618
Hess, Christian
1999
Spvgg Bissingen
33,06
 
 
 
32,46
x
x
32,10
28,84
33,06
6.
41915
Müller, Max-Felix
1998
Sportverein Oberderdingen
32,57
 
 
 
25,71
x
28,15
28,80
28,74
32,57
7.
605494
Gromes, Lukas
1998
Sportverein Oberderdingen
23,68
 
 
 
22,17
x
21,01
23,68
18,92
20,26
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.09.2015
1.
42071
Kowollik, Martin
1997
TV Schützingen
12,08
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.09.2015
1.
42071
Kowollik, Martin
1997
TV Schützingen
5,77
-0,2
 
 
5,77
(-0,2)
x
 
-
 
5,57
(+0,0)
-
 
-
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2015
1.
617431
Bogenreuther, Anna
2007
VC Freudental
3:39,96
 
 
 
2.
617992
Halank, Lena
2007
VC Freudental
3:45,50
 
 
 
3.
636875
Streber, Aimee
2008
SV Diefenbach
3:53,44
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
617431
Bogenreuther, Anna
2007
VC Freudental
755
9,30
261
2,68
261
16,50
233
2.
636875
Streber, Aimee
2008
SV Diefenbach
651
9,88
214
2,40
219
15,50
218
3.
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
635
9,60
236
2,25
195
14,50
204
4.
637224
Geisel, Livia
2007
Spvgg Bissingen
627
9,74
225
2,37
214
13,50
188
5.
 
Henrich, Sophia
2008
BA
TV Eppingen
537
10,04
201
2,26
197
10,50
139
6.
617992
Halank, Lena
2007
VC Freudental
482
10,43
173
2,21
188
9,50
121
7.
638391
Metzger, Katharina
2008
Sportverein Oberderdingen
469
10,35
179
2,15
179
9,00
111
8.
 
Auderer, Lea
2008
BA
TV Eppingen
464
10,28
184
2,03
159
9,50
121
9.
637220
Vahsen, Maja
2007
Spvgg Bissingen
437
9,88
214
1,76
112
9,00
111
10.
636874
Exner, Nadja
2008
SV Diefenbach
437
10,38
177
1,97
149
9,00
111
11.
 
Krusche, Fiona
2010
BA
TV Eppingen
403
11,07
131
2,16
180
8,00
92
12.
617763
Migulla, Sophie
2007
TV Pinache
220
13,01
29
1,69
99
8,00
92
13.
 
Godi, Aileen
2009
BA
TV Eppingen
155
12,08
74
1,41
45
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2015
 
617431
Bogenreuther, Anna
2007
VC Freudental
9,30
 
 
 
 
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
9,60
 
 
 
 
637224
Geisel, Livia
2007
Spvgg Bissingen
9,74
 
 
 
 
636875
Streber, Aimee
2008
SV Diefenbach
9,88
 
 
 
 
637220
Vahsen, Maja
2007
Spvgg Bissingen
9,88
 
 
 
 
 
Henrich, Sophia
2008
BA
TV Eppingen
10,04
 
 
 
 
 
Auderer, Lea
2008
BA
TV Eppingen
10,28
 
 
 
 
638391
Metzger, Katharina
2008
Sportverein Oberderdingen
10,35
 
 
 
 
636874
Exner, Nadja
2008
SV Diefenbach
10,38
 
 
 
 
617992
Halank, Lena
2007
VC Freudental
10,43
 
 
 
 
 
Krusche, Fiona
2010
BA
TV Eppingen
11,07
 
 
 
 
 
Godi, Aileen
2009
BA
TV Eppingen
12,08
 
 
 
 
617763
Migulla, Sophie
2007
TV Pinache
13,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2015
 
617431
Bogenreuther, Anna
2007
VC Freudental
2,68
 
 
 
 
636875
Streber, Aimee
2008
SV Diefenbach
2,40
 
 
 
 
637224
Geisel, Livia
2007
Spvgg Bissingen
2,37
 
 
 
 
 
Henrich, Sophia
2008
BA
TV Eppingen
2,26
 
 
 
 
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
2,25
 
 
 
 
617992
Halank, Lena
2007
VC Freudental
2,21
 
 
 
 
 
Krusche, Fiona
2010
BA
TV Eppingen
2,16
 
 
 
 
638391
Metzger, Katharina
2008
Sportverein Oberderdingen
2,15
 
 
 
 
 
Auderer, Lea
2008
BA
TV Eppingen
2,03
 
 
 
 
636874
Exner, Nadja
2008
SV Diefenbach
1,97
 
 
 
 
637220
Vahsen, Maja
2007
Spvgg Bissingen
1,76
 
 
 
 
617763
Migulla, Sophie
2007
TV Pinache
1,69
 
 
 
 
 
Godi, Aileen
2009
BA
TV Eppingen
1,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2015
 
617431
Bogenreuther, Anna
2007
VC Freudental
16,50
 
 
 
 
636875
Streber, Aimee
2008
SV Diefenbach
15,50
 
 
 
 
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
14,50
 
 
 
 
637224
Geisel, Livia
2007
Spvgg Bissingen
13,50
 
 
 
 
 
Henrich, Sophia
2008
BA
TV Eppingen
10,50
 
 
 
 
617992
Halank, Lena
2007
VC Freudental
9,50
 
 
 
 
 
Auderer, Lea
2008
BA
TV Eppingen
9,50
 
 
 
 
638391
Metzger, Katharina
2008
Sportverein Oberderdingen
9,00
 
 
 
 
637220
Vahsen, Maja
2007
Spvgg Bissingen
9,00
 
 
 
 
636874
Exner, Nadja
2008
SV Diefenbach
9,00
 
 
 
 
 
Krusche, Fiona
2010
BA
TV Eppingen
8,00
 
 
 
 
617763
Migulla, Sophie
2007
TV Pinache
8,00
 
 
 
 
 
Godi, Aileen
2009
BA
TV Eppingen
5,50
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2015
1.
 
Karadag, Reyhan Ayse
2006
Sportverein Oberderdingen
3:32,46
 
 
 
2.
618156
Brüstle, Luna
2006
TSV Zaisersweiher
3:32,52
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610829
Fahrner, Hannah
2006
Spvgg Bissingen
793
8,81
307
2,88
290
14,00
196
2.
618156
Brüstle, Luna
2006
TSV Zaisersweiher
793
9,34
258
2,69
262
19,50
273
3.
611144
Albayrak, Ceylin
2006
TV Mühlacker
761
9,35
257
2,70
264
17,00
240
4.
 
Karadag, Reyhan Ayse
2006
Sportverein Oberderdingen
752
9,79
221
2,66
258
19,50
273
5.
616533
Schmid, Emma
2006
VC Freudental
751
9,92
210
2,82
281
18,50
260
6.
 
Hengst, Angelina
2006
TSV Knittlingen 1847
703
9,46
248
2,77
274
13,00
181
7.
612616
Heugel, Angelina
2006
Sportverein Oberderdingen
591
10,12
195
2,49
232
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2015
 
610829
Fahrner, Hannah
2006
Spvgg Bissingen
8,81
 
 
 
 
618156
Brüstle, Luna
2006
TSV Zaisersweiher
9,34
 
 
 
 
611144
Albayrak, Ceylin
2006
TV Mühlacker
9,35
 
 
 
 
 
Hengst, Angelina
2006
TSV Knittlingen 1847
9,46
 
 
 
 
 
Karadag, Reyhan Ayse
2006
Sportverein Oberderdingen
9,79
 
 
 
 
616533
Schmid, Emma
2006
VC Freudental
9,92
 
 
 
 
612616
Heugel, Angelina
2006
Sportverein Oberderdingen
10,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2015
 
610829
Fahrner, Hannah
2006
Spvgg Bissingen
2,88
 
 
 
 
616533
Schmid, Emma
2006
VC Freudental
2,82
 
 
 
 
 
Hengst, Angelina
2006
TSV Knittlingen 1847
2,77
 
 
 
 
611144
Albayrak, Ceylin
2006
TV Mühlacker
2,70
 
 
 
 
618156
Brüstle, Luna
2006
TSV Zaisersweiher
2,69
 
 
 
 
 
Karadag, Reyhan Ayse
2006
Sportverein Oberderdingen
2,66
 
 
 
 
612616
Heugel, Angelina
2006
Sportverein Oberderdingen
2,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2015
 
618156
Brüstle, Luna
2006
TSV Zaisersweiher
19,50
 
 
 
 
 
Karadag, Reyhan Ayse
2006
Sportverein Oberderdingen
19,50
 
 
 
 
616533
Schmid, Emma
2006
VC Freudental
18,50
 
 
 
 
611144
Albayrak, Ceylin
2006
TV Mühlacker
17,00
 
 
 
 
610829
Fahrner, Hannah
2006
Spvgg Bissingen
14,00
 
 
 
 
 
Hengst, Angelina
2006
TSV Knittlingen 1847
13,00
 
 
 
 
612616
Heugel, Angelina
2006
Sportverein Oberderdingen
12,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.09.2015
1.
607810
Karadag, Rana
2005
Sportverein Oberderdingen
3:16,76
 
 
 
2.
612118
Meergraf, Lena
2005
SV Diefenbach
4:16,12
 
 
 
 
615568
Frank, Lisa
2005
TSV Zaisersweiher
n.a.
 
 
 
 
637467
Walter, Carina
2005
TSG Öhringen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614836
Geisel, Emilie
2005
Spvgg Bissingen
1.154
8,17
374
3,81
412
27,50
368
2.
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
993
8,54
334
3,40
360
21,50
299
3.
611747
Vallés Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
930
8,55
333
3,43
364
16,50
233
4.
607501
Przybyla, Maite
2005
TSV Schwieberdingen
928
8,51
337
3,18
331
18,50
260
5.
607609
Krauß, Vivienne
2005
TSV Schwieberdingen
922
9,14
276
3,04
312
24,50
334
6.
608269
Ament, Milena
2005
Sportverein Oberderdingen
900
8,81
307
3,10
320
19,50
273
7.
 
Pottiez, Katrin
2005
BA
TV Eppingen
881
9,19
271
3,17
330
20,00
280
8.
 
Wittmann, Carina
2005
BA
TV Eppingen
855
8,91
297
3,08
318
17,00
240
9.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
846
9,14
276
3,12
323
17,50
247
10.
 
Henrich, Leonie
2005
BA
TV Eppingen
786
9,30
261
2,57
245
20,00
280
11.
606755
Krusche, Leonie
2005
BA
TV Eppingen
740
9,46
248
2,57
245
17,50
247
12.
612624
Lindenberg, Vivien
2005
Sportverein Oberderdingen
659
10,37
177
2,38
215
19,00
267
13.
607810
Karadag, Rana
2005
Sportverein Oberderdingen
638
11,30
117
2,77
274
17,50
247
14.
613322
Winkler, Louisa
2005
Sportverein Oberderdingen
607
9,77
222
2,31
204
13,00
181
15.
612118
Meergraf, Lena
2005
SV Diefenbach
606
9,74
225
2,10
170
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.09.2015
 
614836
Geisel, Emilie
2005
Spvgg Bissingen
8,17
 
 
 
 
607501
Przybyla, Maite
2005
TSV Schwieberdingen
8,51
 
 
 
 
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
8,54
 
 
 
 
611747
Vallés Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
8,55
 
 
 
 
608269
Ament, Milena
2005
Sportverein Oberderdingen
8,81
 
 
 
 
 
Wittmann, Carina
2005
BA
TV Eppingen
8,91
 
 
 
 
607609
Krauß, Vivienne
2005
TSV Schwieberdingen
9,14
 
 
 
 
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
9,14
 
 
 
 
 
Pottiez, Katrin
2005
BA
TV Eppingen
9,19
 
 
 
 
 
Henrich, Leonie
2005
BA
TV Eppingen
9,30
 
 
 
 
606755
Krusche, Leonie
2005
BA
TV Eppingen
9,46
 
 
 
 
612118
Meergraf, Lena
2005
SV Diefenbach
9,74
 
 
 
 
613322
Winkler, Louisa
2005
Sportverein Oberderdingen
9,77
 
 
 
 
612624
Lindenberg, Vivien
2005
Sportverein Oberderdingen
10,37
 
 
 
 
607810
Karadag, Rana
2005
Sportverein Oberderdingen
11,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.09.2015
 
614836
Geisel, Emilie
2005
Spvgg Bissingen
3,81
 
 
 
 
611747
Vallés Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
3,43
 
 
 
 
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
3,40
 
 
 
 
607501
Przybyla, Maite
2005
TSV Schwieberdingen
3,18
 
 
 
 
 
Pottiez, Katrin
2005
BA
TV Eppingen
3,17
 
 
 
 
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
3,12
 
 
 
 
608269
Ament, Milena
2005
Sportverein Oberderdingen
3,10
 
 
 
 
 
Wittmann, Carina
2005
BA
TV Eppingen
3,08
 
 
 
 
607609
Krauß, Vivienne
2005
TSV Schwieberdingen
3,04
 
 
 
 
607810
Karadag, Rana
2005
Sportverein Oberderdingen
2,77
 
 
 
 
 
Henrich, Leonie
2005
BA
TV Eppingen
2,57
 
 
 
 
606755
Krusche, Leonie
2005
BA
TV Eppingen
2,57
 
 
 
 
612624
Lindenberg, Vivien
2005
Sportverein Oberderdingen
2,38
 
 
 
 
613322
Winkler, Louisa
2005
Sportverein Oberderdingen
2,31
 
 
 
 
612118
Meergraf, Lena
2005
SV Diefenbach
2,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
20.09.2015
 
614836
Geisel, Emilie
2005
Spvgg Bissingen
27,50
 
 
 
 
607609
Krauß, Vivienne
2005
TSV Schwieberdingen
24,50
 
 
 
 
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
21,50
 
 
 
 
 
Pottiez, Katrin
2005
BA
TV Eppingen
20,00
 
 
 
 
 
Henrich, Leonie
2005
BA
TV Eppingen
20,00
 
 
 
 
608269
Ament, Milena
2005
Sportverein Oberderdingen
19,50
 
 
 
 
612624
Lindenberg, Vivien
2005
Sportverein Oberderdingen
19,00
 
 
 
 
607501
Przybyla, Maite
2005
TSV Schwieberdingen
18,50
 
 
 
 
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
17,50
 
 
 
 
606755
Krusche, Leonie
2005
BA
TV Eppingen
17,50
 
 
 
 
607810
Karadag, Rana
2005
Sportverein Oberderdingen
17,50
 
 
 
 
 
Wittmann, Carina
2005
BA
TV Eppingen
17,00
 
 
 
 
611747
Vallés Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
16,50
 
 
 
 
612118
Meergraf, Lena
2005
SV Diefenbach
15,00
 
 
 
 
613322
Winkler, Louisa
2005
Sportverein Oberderdingen
13,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
1.
46290
Kraft, Marie
2004
Spvgg Heinriet
2:46,88
 
 
 
2.
24037
Velte, Jule
2004
BA
TV Helmsheim
3:02,16
 
 
 
3.
636899
Aschhoff, Nele
2004
TV Mühlacker
3:02,18
 
 
 
4.
637213
Treß, Carla
2004
Spvgg Bissingen
3:16,13
 
 
 
5.
609075
Ohngemach, Klara
2004
BA
TV Calmbach
3:28,83
 
 
 
6.
612116
Abel, Julia
2004
SV Diefenbach
4:13,57
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615506
Burkhardt, Helena
2004
TSV Zaisersweiher
1.336
8,26
364
4,16
454
43,00
518
2.
605007
Fix, Elisa
2004
Spvgg Bissingen
1.175
8,05
388
3,91
424
27,00
363
3.
636899
Aschhoff, Nele
2004
TV Mühlacker
1.107
8,62
326
3,60
386
30,00
395
4.
610695
Rösler, Anna
2004
TSV Schwieberdingen
1.075
8,29
361
4,05
441
19,50
273
5.
606549
Rothfritz Sanchez, Estella
2004
Sportverein Oberderdingen
982
9,26
265
3,28
344
28,00
373
6.
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
978
8,38
351
3,55
380
17,50
247
7.
609075
Ohngemach, Klara
2004
BA
TV Calmbach
884
9,70
228
3,15
327
24,00
329
8.
611019
von Papius, Rosalie
2004
Sportverein Oberderdingen
873
9,40
253
3,25
340
20,00
280
9.
612116
Abel, Julia
2004
SV Diefenbach
578
10,52
167
2,28
200
15,00
211
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
1.679
7,78
421
3,99
434
1,36
419
31,00
405
2.
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
1.265
8,75
313
3,46
368
1,12
261
23,50
323
3.
637213
Treß, Carla
2004
Spvgg Bissingen
1.263
8,56
332
3,63
390
1,20
315
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
 
605007
Fix, Elisa
2004
Spvgg Bissingen
8,05
 
 
 
 
615506
Burkhardt, Helena
2004
TSV Zaisersweiher
8,26
 
 
 
 
610695
Rösler, Anna
2004
TSV Schwieberdingen
8,29
 
 
 
 
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
8,38
 
 
 
 
636899
Aschhoff, Nele
2004
TV Mühlacker
8,62
 
 
 
 
606549
Rothfritz Sanchez, Estella
2004
Sportverein Oberderdingen
9,26
 
 
 
 
611019
von Papius, Rosalie
2004
Sportverein Oberderdingen
9,40
 
 
 
 
609075
Ohngemach, Klara
2004
BA
TV Calmbach
9,70
 
 
 
 
612116
Abel, Julia
2004
SV Diefenbach
10,52
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
 
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
7,78
 
 
 
 
637213
Treß, Carla
2004
Spvgg Bissingen
8,56
 
 
 
 
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
8,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
 
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
1,36
 
 
 
 
637213
Treß, Carla
2004
Spvgg Bissingen
1,20
 
 
 
 
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
 
615506
Burkhardt, Helena
2004
TSV Zaisersweiher
4,16
 
 
 
 
610695
Rösler, Anna
2004
TSV Schwieberdingen
4,05
 
 
 
 
605007
Fix, Elisa
2004
Spvgg Bissingen
3,91
 
 
 
 
636899
Aschhoff, Nele
2004
TV Mühlacker
3,60
 
 
 
 
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
3,55
 
 
 
 
606549
Rothfritz Sanchez, Estella
2004
Sportverein Oberderdingen
3,28
 
 
 
 
611019
von Papius, Rosalie
2004
Sportverein Oberderdingen
3,25
 
 
 
 
609075
Ohngemach, Klara
2004
BA
TV Calmbach
3,15
 
 
 
 
612116
Abel, Julia
2004
SV Diefenbach
2,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
 
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
3,99
 
 
 
 
637213
Treß, Carla
2004
Spvgg Bissingen
3,63
 
 
 
 
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
3,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
 
615506
Burkhardt, Helena
2004
TSV Zaisersweiher
43,00
 
 
 
 
636899
Aschhoff, Nele
2004
TV Mühlacker
30,00
 
 
 
 
606549
Rothfritz Sanchez, Estella
2004
Sportverein Oberderdingen
28,00
 
 
 
 
605007
Fix, Elisa
2004
Spvgg Bissingen
27,00
 
 
 
 
609075
Ohngemach, Klara
2004
BA
TV Calmbach
24,00
 
 
 
 
611019
von Papius, Rosalie
2004
Sportverein Oberderdingen
20,00
 
 
 
 
610695
Rösler, Anna
2004
TSV Schwieberdingen
19,50
 
 
 
 
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
17,50
 
 
 
 
612116
Abel, Julia
2004
SV Diefenbach
15,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2015
 
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
31,00
 
 
 
 
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
23,50
 
 
 
 
637213
Treß, Carla
2004
Spvgg Bissingen
16,00
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
1.
24093
Weis, Allison
2003
BA
TV Helmsheim
2:50,28
 
 
 
 
608352
Albayrak, Aylin
2003
TV Mühlacker
n.a.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
1.
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
20,61
 
 
 
16,47
19,42
20,03
20,61
18,78
-
2.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
16,61
 
 
 
12,45
16,43
13,03
14,82
16,61
15,52
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
1.241
11,51
381
4,17
456
31,50
404
2.
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
1.232
11,39
391
4,01
437
31,50
404
3.
46829
Pfeifer, Amelie
2003
Sportverein Oberderdingen
1.175
11,68
367
3,78
409
31,00
399
4.
45460
von Papius, Antonia
2003
Sportverein Oberderdingen
1.068
12,43
308
3,65
392
27,50
368
5.
608352
Albayrak, Aylin
2003
TV Mühlacker
1.042
11,85
353
3,59
385
21,00
304
6.
24993
Holl, Lena
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
1.000
12,23
323
3,16
328
25,50
349
7.
614642
Geldner, Jasmin
2003
Unterländer LG
941
11,38
392
3,69
397
9,00
152
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
24492
Böhm, Lara
2003
BA
TV Eppingen
1.747
10,75
451
4,25
465
32,50
412
1,36
419
2.
25118
Düll, Lisett
2003
BA
TV Eppingen
1.652
11,32
398
4,14
452
32,00
408
1,32
394
3.
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
1.562
11,24
405
4,22
461
26,00
354
1,24
342
4.
25115
Antritter, Clara
2003
BA
TV Eppingen
1.500
11,32
398
3,76
406
26,00
354
1,24
342
5.
24036
Dük, Jessica-Dana
2003
BA
TV Helmsheim
1.400
11,71
364
3,89
422
20,50
299
1,20
315
6.
613134
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
1.379
11,71
364
3,51
374
20,50
299
1,24
342
7.
 
Henrich, Klara
2003
BA
TV Eppingen
1.366
12,28
319
3,44
365
24,50
340
1,24
342
8.
637232
Brachova, Viktoria
2003
Unterländer LG
1.340
11,65
369
3,97
432
24,00
335
1,04
204
9.
25859
Graf, Millicent
2003
BA
TV Eppingen
1.233
11,69
366
3,39
359
21,00
304
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
 
614642
Geldner, Jasmin
2003
Unterländer LG
11,38
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
11,39
 
 
 
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
11,51
 
 
 
 
46829
Pfeifer, Amelie
2003
Sportverein Oberderdingen
11,68
 
 
 
 
608352
Albayrak, Aylin
2003
TV Mühlacker
11,85
 
 
 
 
24993
Holl, Lena
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
12,23
 
 
 
 
45460
von Papius, Antonia
2003
Sportverein Oberderdingen
12,43
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
 
24492
Böhm, Lara
2003
BA
TV Eppingen
10,75
 
 
 
 
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
11,24
 
 
 
 
25118
Düll, Lisett
2003
BA
TV Eppingen
11,32
 
 
 
 
25115
Antritter, Clara
2003
BA
TV Eppingen
11,32
 
 
 
 
637232
Brachova, Viktoria
2003
Unterländer LG
11,65
 
 
 
 
25859
Graf, Millicent
2003
BA
TV Eppingen
11,69
 
 
 
 
24036
Dük, Jessica-Dana
2003
BA
TV Helmsheim
11,71
 
 
 
 
613134
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
11,71
 
 
 
 
 
Henrich, Klara
2003
BA
TV Eppingen
12,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
 
24492
Böhm, Lara
2003
BA
TV Eppingen
1,36
 
 
 
 
25118
Düll, Lisett
2003
BA
TV Eppingen
1,32
 
 
 
 
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
1,24
 
 
 
 
25115
Antritter, Clara
2003
BA
TV Eppingen
1,24
 
 
 
 
613134
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
1,24
 
 
 
 
 
Henrich, Klara
2003
BA
TV Eppingen
1,24
 
 
 
 
24036
Dük, Jessica-Dana
2003
BA
TV Helmsheim
1,20
 
 
 
 
637232
Brachova, Viktoria
2003
Unterländer LG
1,04
 
 
 
 
25859
Graf, Millicent
2003
BA
TV Eppingen
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
4,17
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
4,01
 
 
 
 
46829
Pfeifer, Amelie
2003
Sportverein Oberderdingen
3,78
 
 
 
 
614642
Geldner, Jasmin
2003
Unterländer LG
3,69
 
 
 
 
45460
von Papius, Antonia
2003
Sportverein Oberderdingen
3,65
 
 
 
 
608352
Albayrak, Aylin
2003
TV Mühlacker
3,59
 
 
 
 
24993
Holl, Lena
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
3,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
 
24492
Böhm, Lara
2003
BA
TV Eppingen
4,25
 
 
 
 
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
4,22
 
 
 
 
25118
Düll, Lisett
2003
BA
TV Eppingen
4,14
 
 
 
 
637232
Brachova, Viktoria
2003
Unterländer LG
3,97
 
 
 
 
24036
Dük, Jessica-Dana
2003
BA
TV Helmsheim
3,89
 
 
 
 
25115
Antritter, Clara
2003
BA
TV Eppingen
3,76
 
 
 
 
613134
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
3,51
 
 
 
 
 
Henrich, Klara
2003
BA
TV Eppingen
3,44
 
 
 
 
25859
Graf, Millicent
2003
BA
TV Eppingen
3,39
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
31,50
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
31,50
 
 
 
 
46829
Pfeifer, Amelie
2003
Sportverein Oberderdingen
31,00
 
 
 
 
45460
von Papius, Antonia
2003
Sportverein Oberderdingen
27,50
 
 
 
 
24993
Holl, Lena
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
25,50
 
 
 
 
608352
Albayrak, Aylin
2003
TV Mühlacker
21,00
 
 
 
 
614642
Geldner, Jasmin
2003
Unterländer LG
9,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2015
 
24492
Böhm, Lara
2003
BA
TV Eppingen
32,50
 
 
 
 
25118
Düll, Lisett
2003
BA
TV Eppingen
32,00
 
 
 
 
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
26,00
 
 
 
 
25115
Antritter, Clara
2003
BA
TV Eppingen
26,00
 
 
 
 
 
Henrich, Klara
2003
BA
TV Eppingen
24,50
 
 
 
 
637232
Brachova, Viktoria
2003
Unterländer LG
24,00
 
 
 
 
25859
Graf, Millicent
2003
BA
TV Eppingen
21,00
 
 
 
 
24036
Dük, Jessica-Dana
2003
BA
TV Helmsheim
20,50
 
 
 
 
613134
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
20,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
1.
23472
Kiefer, Anne
2002
BA
TV Helmsheim
2:38,50
 
 
 
2.
25123
Ohngemach, Anna
2002
BA
LG Enz 72
2:50,58
 
 
 
3.
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
2:50,66
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
1.
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
24,08
 
 
 
16,93
20,96
20,14
18,35
18,73
24,08
2.
25123
Ohngemach, Anna
2002
BA
LG Enz 72
20,53
 
 
 
18,66
14,97
20,53
16,94
20,43
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
1.444
10,63
463
5,07
556
34,00
425
2.
45463
Wagner, Katharina
2002
Sportverein Oberderdingen
1.275
11,43
388
4,16
454
35,00
433
3.
45461
Dörr, Emma
2002
Sportverein Oberderdingen
1.239
10,75
451
4,19
458
23,50
330
4.
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
1.190
11,81
356
4,00
435
31,00
399
5.
25123
Ohngemach, Anna
2002
BA
LG Enz 72
1.166
12,03
338
3,84
416
32,50
412
6.
23441
Kehrer, Jana
2002
BA
TV Helmsheim
886
12,70
289
3,36
355
15,50
242
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
637235
Vasilacke, Bianca
2002
Unterländer LG
1.583
11,24
405
3,87
420
30,00
390
1,28
368
2.
23652
Schmitt, Emma
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
1.565
11,33
397
4,07
444
23,50
330
1,32
394
3.
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
1.526
10,91
435
4,16
454
25,50
349
1,16
288
4.
25815
Goll, Joline
2002
BA
TV Eppingen
1.291
11,96
344
3,70
399
17,00
260
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
 
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
10,63
 
 
 
 
45461
Dörr, Emma
2002
Sportverein Oberderdingen
10,75
 
 
 
 
45463
Wagner, Katharina
2002
Sportverein Oberderdingen
11,43
 
 
 
 
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
11,81
 
 
 
 
25123
Ohngemach, Anna
2002
BA
LG Enz 72
12,03
 
 
 
 
23441
Kehrer, Jana
2002
BA
TV Helmsheim
12,70
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
 
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
10,91
 
 
 
 
637235
Vasilacke, Bianca
2002
Unterländer LG
11,24
 
 
 
 
23652
Schmitt, Emma
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
11,33
 
 
 
 
25815
Goll, Joline
2002
BA
TV Eppingen
11,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
 
23652
Schmitt, Emma
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
1,32
 
 
 
 
637235
Vasilacke, Bianca
2002
Unterländer LG
1,28
 
 
 
 
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
1,16
 
 
 
 
25815
Goll, Joline
2002
BA
TV Eppingen
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
 
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
5,07
 
 
 
 
45461
Dörr, Emma
2002
Sportverein Oberderdingen
4,19
 
 
 
 
45463
Wagner, Katharina
2002
Sportverein Oberderdingen
4,16
 
 
 
 
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
4,00
 
 
 
 
25123
Ohngemach, Anna
2002
BA
LG Enz 72
3,84
 
 
 
 
23441
Kehrer, Jana
2002
BA
TV Helmsheim
3,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
 
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
4,16
 
 
 
 
23652
Schmitt, Emma
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
4,07
 
 
 
 
637235
Vasilacke, Bianca
2002
Unterländer LG
3,87
 
 
 
 
25815
Goll, Joline
2002
BA
TV Eppingen
3,70
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
 
45463
Wagner, Katharina
2002
Sportverein Oberderdingen
35,00
 
 
 
 
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
34,00
 
 
 
 
25123
Ohngemach, Anna
2002
BA
LG Enz 72
32,50
 
 
 
 
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
31,00
 
 
 
 
45461
Dörr, Emma
2002
Sportverein Oberderdingen
23,50
 
 
 
 
23441
Kehrer, Jana
2002
BA
TV Helmsheim
15,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2015
 
637235
Vasilacke, Bianca
2002
Unterländer LG
30,00
 
 
 
 
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
25,50
 
 
 
 
23652
Schmitt, Emma
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
23,50
 
 
 
 
25815
Goll, Joline
2002
BA
TV Eppingen
17,00
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
20.09.2015
1.
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
TSV Ubstadt
14,37
 
 
 
2.
20127
Pieper, Saskia
2001
BA
TV Helmsheim
14,80
 
 
 
3.
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
14,99
 
 
 
4.
619640
Biestmann, Larissa
2001
TSV Zaisersweiher
15,29
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
20.09.2015
1.
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
13,61
 
 
 
2.
45747
Kauer, Marietta
2001
SV Nufringen
13,67
 
 
 
3.
22842
Grieß, Sarah
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
13,89
 
 
 
4.
23691
Holl, Lara
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
13,96
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
13,61
+0,0
 
 
2.
45747
Kauer, Marietta
2001
SV Nufringen
13,67
+0,0
 
 
3.
22842
Grieß, Sarah
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
13,89
+0,0
 
 
4.
23691
Holl, Lara
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
13,96
+0,0
 
 
5.
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
TSV Ubstadt
14,37
+0,0
 
 
6.
20127
Pieper, Saskia
2001
BA
TV Helmsheim
14,80
+0,0
 
 
7.
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
14,99
+0,0
 
 
8.
619640
Biestmann, Larissa
2001
TSV Zaisersweiher
15,29
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
22556
Halwas, Paulina
2001
BA
TV Bretten
4,57
+0,0
 
 
4,52
(-0,2)
x
 
x
 
x
 
4,57
(+0,0)
4,55
(+0,0)
2.
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
4,57
-0,3
 
 
4,53
(-0,1)
4,39
(-0,1)
4,40
(+0,0)
x
 
4,31
(+0,0)
4,57
(-0,3)
3.
22557
Halwas, Henriette
2001
BA
TV Bretten
4,50
+0,0
 
 
4,44
(+0,0)
4,40
(-0,8)
4,18
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4.
20127
Pieper, Saskia
2001
BA
TV Helmsheim
4,46
+0,0
 
 
4,22
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,46
(+0,0)
5.
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
4,18
-0,1
 
 
4,18
(-0,1)
3,29
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
TSV Ubstadt
4,16
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,03
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,12
(+0,0)
7.
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
4,16
+0,0
 
 
3,92
(+0,0)
3,84
(-0,3)
3,94
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,77
(-0,2)
4,16
(+0,0)
8.
22842
Grieß, Sarah
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
4,13
-0,4
 
 
x
 
3,04
(+0,0)
4,13
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
9.
619640
Biestmann, Larissa
2001
TSV Zaisersweiher
3,45
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,45
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,33
(-0,1)
x
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
20127
Pieper, Saskia
2001
BA
TV Helmsheim
33,43
 
 
 
26,04
30,83
25,05
26,37
33,43
x
2.
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
33,19
 
 
 
30,13
31,47
x
x
30,57
33,19
3.
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
30,44
 
 
 
28,96
x
28,34
x
25,64
30,44
4.
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
25,46
 
 
 
23,78
19,38
23,03
20,37
20,03
25,46
5.
22557
Halwas, Henriette
2001
BA
TV Bretten
23,73
 
 
 
21,16
20,78
23,73
22,56
x
x
6.
23691
Holl, Lara
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
23,49
 
 
 
23,49
22,05
22,61
17,85
16,56
16,69
7.
22556
Halwas, Paulina
2001
BA
TV Bretten
23,46
 
 
 
22,48
21,41
x
22,13
23,46
22,04
8.
20313
Sauer, Maike
2001
BA
LG Region Karlsruhe
21,61
 
 
 
20,89
21,61
x
20,86
18,95
19,29
9.
604404
Jaumann, Vanessa
2001
Spvgg Bissingen
20,30
 
 
 
20,30
x
19,69
-
-
-
 
619640
Biestmann, Larissa
2001
TSV Zaisersweiher
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
44245
Blahak, Caroline
2001
Spvgg Bissingen
18,28
 
 
 
x
17,79
15,84
16,80
18,28
18,15
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.09.2015
1.
19013
Kußmann, Julia
2000
BA
TV Helmsheim
13,03
+0,4
 
 
2.
44303
Sarnowski, Anna
2000
SV Nufringen
13,15
+0,4
 
 
3.
19229
Giesche, Antonia
2000
BA
TV Bretten
13,81
+0,4
 
 
4.
24619
Cesaro, Victoria
2000
BA
LG Enz 72
14,05
+0,4
 
 
5.
19629
Westermann, Elisa
2000
BA
TV Bretten
14,10
+0,4
 
 
6.
603673
Pfeifer, Michelle
2000
BA
TSG Bruchsal
14,42
+0,4
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.09.2015
1.
19229
Giesche, Antonia
2000
BA
TV Bretten
43,93
 
 
 
2.
22557
Halwas, Henriette
2001
BA
TV Bretten
46,46
 
 
 
3.
19629
Westermann, Elisa
2000
BA
TV Bretten
49,98
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.09.2015
1.
44303
Sarnowski, Anna
2000
SV Nufringen
45,55
 
 
 
2.
22556
Halwas, Paulina
2001
BA
TV Bretten
45,63
 
 
 
3.
23691
Holl, Lara
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
48,68
 
 
 
 
45747
Kauer, Marietta
2001
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.09.2015
1.
19229
Giesche, Antonia
2000
BA
TV Bretten
43,93
 
 
 
2.
44303
Sarnowski, Anna
2000
SV Nufringen
45,55
 
 
 
3.
22556
Halwas, Paulina
2001
BA
TV Bretten
45,63
 
 
 
4.
22557
Halwas, Henriette
2001
BA
TV Bretten
46,46
 
 
 
5.
23691
Holl, Lara
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
48,68
 
 
 
6.
19629
Westermann, Elisa
2000
BA
TV Bretten
49,98
 
 
 
 
45747
Kauer, Marietta
2001
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.09.2015
1.
43650
Horntrich, Leonie
2000
SV Nufringen
2:34,39
 
 
 
2.
45497
Lauble, Pia
2000
SV Nufringen
2:40,92
 
 
 
 
612721
Lang, Madeleine
2000
BA
TSG Bruchsal
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.09.2015
1.
19013
Kußmann, Julia
2000
BA
TV Helmsheim
5,02
-0,2
 
 
x
 
4,94
(+0,0)
5,02
(+0,0)
5,02
(-0,2)
4,86
(-0,3)
-
 
2.
21371
Alan, Dünya
2000
BA
MTG Mannheim
4,69
+0,0
 
 
4,69
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,57
(+0,0)
4,39
(+0,0)
x
 
x
 
3.
24619
Cesaro, Victoria
2000
BA
LG Enz 72
4,27
-0,6
 
 
3,98
(+0,0)
3,96
(-0,1)
4,27
(+0,0)
4,14
(+0,0)
3,89
(+0,0)
4,27
(-0,6)
4.
42897
Schmiedgen, Carolin
2000
LG Nagoldtal
4,21
+0,0
 
 
4,21
(+0,0)
3,88
(+0,0)
x
 
x
 
3,92
(+0,0)
x
 
5.
603673
Pfeifer, Michelle
2000
BA
TSG Bruchsal
3,95
-0,2
 
 
x
 
3,94
(+0,0)
x
 
3,95
(-0,2)
3,86
(-0,3)
x
 
6.
612721
Lang, Madeleine
2000
BA
TSG Bruchsal
3,87
+0,0
 
 
3,74
(-0,2)
3,19
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,73
(+0,0)
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
20.09.2015
1.
42897
Schmiedgen, Carolin
2000
LG Nagoldtal
33,24
 
 
 
28,83
32,15
29,33
x
31,08
33,24
2.
41626
Burkhardt, Rebecca
2000
LG Maulbronn-Stromberg
26,99
 
 
 
26,20
26,99
24,93
22,90
-
-
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
20.09.2015
1.
VC Freudental
1.988
617431
Bogenreuther, Anna
2007
755
616533
Schmid, Emma
2006
751
617992
Halank, Lena
2007
482
2.
Spvgg Bissingen
1.857
610829
Fahrner, Hannah
2006
793
637224
Geisel, Livia
2007
627
637220
Vahsen, Maja
2007
437
3.
Sportverein Oberderdingen
1.812
 
Karadag, Reyhan Ayse
2006
752
612616
Heugel, Angelina
2006
591
638391
Metzger, Katharina
2008
469
4.
TV Eppingen
BA
1.404
 
Henrich, Sophia
2008
BA
537
 
Auderer, Lea
2008
BA
464
 
Krusche, Fiona
2010
BA
403
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
20.09.2015
1.
Sportverein Oberderdingen
34,21
 
 
Rothfritz Sanchez, Estella  2004
Karadag, Rana  2005
von Papius, Rosalie  2004
Ament, Milena  2005
2.
TV Eppingen 1
BA
34,96
 
 
Pottiez, Katrin  2005
Henrich, Leonie  2005
Krusche, Leonie  2005
Wittmann, Carina  2005
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
20.09.2015
1.
Sportverein Oberderdingen
34,21
 
 
Rothfritz Sanchez, Estella  2004
Karadag, Rana  2005
von Papius, Rosalie  2004
Ament, Milena  2005
2.
Sportverein Oberderdingen 1
34,46
 
 
Bendl, Magnus  2006
von Papius, Carli  2006
Kuch, Justus  2006
Schaumann, David  2006
3.
TV Eppingen 1
BA
34,96
 
 
Pottiez, Katrin  2005
Henrich, Leonie  2005
Krusche, Leonie  2005
Wittmann, Carina  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.09.2015
1.
TSV Schwieberdingen
2.925
610695
Rösler, Anna
2004
1.075
607501
Przybyla, Maite
2005
928
607609
Krauß, Vivienne
2005
922
2.
Sportverein Oberderdingen 1
2.755
606549
Rothfritz Sanchez, Estella
2004
982
608269
Ament, Milena
2005
900
611019
von Papius, Rosalie
2004
873
3.
TV Eppingen
BA
2.522
 
Pottiez, Katrin
2005
BA
881
 
Wittmann, Carina
2005
BA
855
 
Henrich, Leonie
2005
BA
786
4.
Sportverein Oberderdingen 2
1.904
612624
Lindenberg, Vivien
2005
659
607810
Karadag, Rana
2005
638
613322
Winkler, Louisa
2005
607
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.09.2015
1.
Unterländer LG 1
43,13
 
 
Vasilacke, Bianca  2002
Geldner, Jasmin  2003
Brachova, Viktoria  2003
Müller, Laura  2004
2.
TV Eppingen 1
BA
43,54
 
 
Antritter, Clara  2003
Böhm, Lara  2003
Goll, Joline  2002
Düll, Lisett  2003
3.
Sportverein Oberderdingen 1
43,82
 
 
Wagner, Katharina  2002
Dörr, Emma  2002
Pfeifer, Amelie  2003
von Papius, Antonia  2003
4.
LG Enz 72 1
BA
44,35
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.09.2015
1.
Sportverein Oberderdingen
3.689
45463
Wagner, Katharina
2002
1.275
45461
Dörr, Emma
2002
1.239
46829
Pfeifer, Amelie
2003
1.175
2.
LG Enz 72
BA
3.663
25119
Bott, Desiree
2003
BA
1.241
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
1.232
25121
Bott, Vivien
2002
BA
1.190
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.09.2015
1.
TV Eppingen 1
BA
4.899
24492
Böhm, Lara
2003
BA
1.747
25118
Düll, Lisett
2003
BA
1.652
25115
Antritter, Clara
2003
BA
1.500
2.
TV Helmsheim
BA
4.488
23438
Rajer, Jil
2003
BA
1.562
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
1.526
24036
Dük, Jessica-Dana
2003
BA
1.400
3.
TV Eppingen 2
BA
3.890
 
Henrich, Klara
2003
BA
1.366
25815
Goll, Joline
2002
BA
1.291
25859
Graf, Millicent
2003
BA
1.233
Amthof-Pokal WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.09.2015
75m  /  Weit
1.
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
1.019
10,63
463
5,07
556
2.
24492
Böhm, Lara
2003
BA
TV Eppingen
916
10,75
451
4,25
465
3.
45461
Dörr, Emma
2002
Sportverein Oberderdingen
909
10,75
451
4,19
458
4.
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
889
10,91
435
4,16
454
5.
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
866
11,24
405
4,22
461
6.
25118
Düll, Lisett
2003
BA
TV Eppingen
850
11,32
398
4,14
452
7.
45463
Wagner, Katharina
2002
Sportverein Oberderdingen
842
11,43
388
4,16
454
8.
23652
Schmitt, Emma
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
841
11,33
397
4,07
444
9.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
837
11,51
381
4,17
456
10.
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
828
11,39
391
4,01
437
11.
637235
Vasilacke, Bianca
2002
Unterländer LG
825
11,24
405
3,87
420
12.
25115
Antritter, Clara
2003
BA
TV Eppingen
804
11,32
398
3,76
406
13.
637232
Brachova, Viktoria
2003
Unterländer LG
801
11,65
369
3,97
432
14.
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
791
11,81
356
4,00
435
15.
614642
Geldner, Jasmin
2003
Unterländer LG
789
11,38
392
3,69
397
16.
24036
Dük, Jessica-Dana
2003
BA
TV Helmsheim
786
11,71
364
3,89
422
17.
46829
Pfeifer, Amelie
2003
Sportverein Oberderdingen
776
11,68
367
3,78
409
18.
25123
Ohngemach, Anna
2002
BA
LG Enz 72
754
12,03
338
3,84
416
19.
25815
Goll, Joline
2002
BA
TV Eppingen
743
11,96
344
3,70
399
20.
608352
Albayrak, Aylin
2003
TV Mühlacker
738
11,85
353
3,59
385
21.
613134
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
738
11,71
364
3,51
374
22.
25859
Graf, Millicent
2003
BA
TV Eppingen
725
11,69
366
3,39
359
23.
45460
von Papius, Antonia
2003
Sportverein Oberderdingen
700
12,43
308
3,65
392
24.
 
Henrich, Klara
2003
BA
TV Eppingen
684
12,28
319
3,44
365
25.
24993
Holl, Lena
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
651
12,23
323
3,16
328
26.
23441
Kehrer, Jana
2002
BA
TV Helmsheim
644
12,70
289
3,36
355
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.09.2015
 
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
10,63
 
 
 
 
24492
Böhm, Lara
2003
BA
TV Eppingen
10,75
 
 
 
 
45461
Dörr, Emma
2002
Sportverein Oberderdingen
10,75
 
 
 
 
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
10,91
 
 
 
 
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
11,24
 
 
 
 
637235
Vasilacke, Bianca
2002
Unterländer LG
11,24
 
 
 
 
25118
Düll, Lisett
2003
BA
TV Eppingen
11,32
 
 
 
 
25115
Antritter, Clara
2003
BA
TV Eppingen
11,32
 
 
 
 
23652
Schmitt, Emma
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
11,33
 
 
 
 
614642
Geldner, Jasmin
2003
Unterländer LG
11,38
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
11,39
 
 
 
 
45463
Wagner, Katharina
2002
Sportverein Oberderdingen
11,43
 
 
 
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
11,51
 
 
 
 
637232
Brachova, Viktoria
2003
Unterländer LG
11,65
 
 
 
 
46829
Pfeifer, Amelie
2003
Sportverein Oberderdingen
11,68
 
 
 
 
25859
Graf, Millicent
2003
BA
TV Eppingen
11,69
 
 
 
 
24036
Dük, Jessica-Dana
2003
BA
TV Helmsheim
11,71
 
 
 
 
613134
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
11,71
 
 
 
 
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
11,81
 
 
 
 
608352
Albayrak, Aylin
2003
TV Mühlacker
11,85
 
 
 
 
25815
Goll, Joline
2002
BA
TV Eppingen
11,96
 
 
 
 
25123
Ohngemach, Anna
2002
BA
LG Enz 72
12,03
 
 
 
 
24993
Holl, Lena
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
12,23
 
 
 
 
 
Henrich, Klara
2003
BA
TV Eppingen
12,28
 
 
 
 
45460
von Papius, Antonia
2003
Sportverein Oberderdingen
12,43
 
 
 
 
23441
Kehrer, Jana
2002
BA
TV Helmsheim
12,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.09.2015
 
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
5,07
 
 
 
 
24492
Böhm, Lara
2003
BA
TV Eppingen
4,25
 
 
 
 
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
4,22
 
 
 
 
45461
Dörr, Emma
2002
Sportverein Oberderdingen
4,19
 
 
 
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
4,17
 
 
 
 
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
4,16
 
 
 
 
45463
Wagner, Katharina
2002
Sportverein Oberderdingen
4,16
 
 
 
 
25118
Düll, Lisett
2003
BA
TV Eppingen
4,14
 
 
 
 
23652
Schmitt, Emma
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
4,07
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
4,01
 
 
 
 
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
4,00
 
 
 
 
637232
Brachova, Viktoria
2003
Unterländer LG
3,97
 
 
 
 
24036
Dük, Jessica-Dana
2003
BA
TV Helmsheim
3,89
 
 
 
 
637235
Vasilacke, Bianca
2002
Unterländer LG
3,87
 
 
 
 
25123
Ohngemach, Anna
2002
BA
LG Enz 72
3,84
 
 
 
 
46829
Pfeifer, Amelie
2003
Sportverein Oberderdingen
3,78
 
 
 
 
25115
Antritter, Clara
2003
BA
TV Eppingen
3,76
 
 
 
 
25815
Goll, Joline
2002
BA
TV Eppingen
3,70
 
 
 
 
614642
Geldner, Jasmin
2003
Unterländer LG
3,69
 
 
 
 
45460
von Papius, Antonia
2003
Sportverein Oberderdingen
3,65
 
 
 
 
608352
Albayrak, Aylin
2003
TV Mühlacker
3,59
 
 
 
 
613134
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
3,51
 
 
 
 
 
Henrich, Klara
2003
BA
TV Eppingen
3,44
 
 
 
 
25859
Graf, Millicent
2003
BA
TV Eppingen
3,39
 
 
 
 
23441
Kehrer, Jana
2002
BA
TV Helmsheim
3,36
 
 
 
 
24993
Holl, Lena
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
3,16
 
 
 
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.09.2015
1.
TSV 05 Reichenbach 1
BA
58,69
 
 
Grieß, Sarah  2001
Holl, Lara  2001
Holl, Lena  2003
Schmitt, Emma  2002
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.09.2015
1.
43559
Kalmbach, Rebekka
1998
SV Nufringen
13,24
+0,0
 
 
2.
19010
Velte, Jana
1998
BA
TV Helmsheim
13,67
+0,0
 
 
3.
19011
Deuchler, Lisann
1998
BA
TV Helmsheim
13,89
+0,0
 
 
4.
41619
Stähle, Marina
1999
Spvgg Bissingen
14,05
+0,0
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
20.09.2015
1.
43559
Kalmbach, Rebekka
1998
SV Nufringen
27,28
+0,7
 
 
2.
19010
Velte, Jana
1998
BA
TV Helmsheim
28,08
+0,7
 
 
3.
19011
Deuchler, Lisann
1998
BA
TV Helmsheim
28,33
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.09.2015
1.
43559
Kalmbach, Rebekka
1998
SV Nufringen
4,67
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
x
 
4,32
(+0,0)
3,96
(+0,0)
x
 
4,55
(-0,5)
2.
41619
Stähle, Marina
1999
Spvgg Bissingen
4,46
+0,0
 
 
4,17
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,29
(+0,0)
-
 
3.
41917
Brandmayer, Annika
1999
Sportverein Oberderdingen
4,25
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
4,25
(+0,0)
x
 
3,88
(+0,0)
-
 
-
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.09.2015
1.
20132
Steiling, Katharina
1999
BA
TV Helmsheim
37,95
 
 
 
34,61
37,95
29,98
34,43
35,55
31,65
2.
16332
Heidt, Amira
1999
BA
TV Bretten
36,59
 
 
 
36,59
32,02
x
32,97
30,42
26,70
3.
46792
Vasilache, Niana
1999
Unterländer LG
30,94
 
 
 
29,72
x
30,94
-
-
-
4.
20129
Adam, Lisa
1999
BA
TV Helmsheim
27,02
 
 
 
22,43
23,68
24,08
27,02
25,48
x
5.
41619
Stähle, Marina
1999
Spvgg Bissingen
23,34
 
 
 
19,58
20,24
23,34
18,89
21,56
22,49
6.
41916
Riffel, Lea
1999
Sportverein Oberderdingen
18,46
 
 
 
18,46
17,04
x
16,97
16,53
15,98
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
20.09.2015
1.
44547
Kästner, Romy
1997
SV Nufringen
31,73
+0,7
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
20.09.2015
1.
43559
Kalmbach, Rebekka
1998
SV Nufringen
27,28
+0,7
 
 
2.
19010
Velte, Jana
1998
BA
TV Helmsheim
28,08
+0,7
 
 
3.
19011
Deuchler, Lisann
1998
BA
TV Helmsheim
28,33
+0,7
 
 
4.
44547
Kästner, Romy
1997
SV Nufringen
31,73
+0,7
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.09.2015
1.
12395
Britting, Rebecca
1997
BA
TV Bretten
26,35
 
 
 
25,72
24,13
25,60
24,75
22,12
26,35
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.05.2019 09:45 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-21