32. Kirchheimer Meisterschaften + Kreismeisterscha
am 19.09.2015 in Kirchheim bei München
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2015
1.
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:10,93
 
 
 
2.
608291
Patten, Joshua
2007
BY
Kirchheimer SC
3:26,23
 
 
 
3.
608289
Kerber, Jonathan
2007
BY
Kirchheimer SC
3:27,97
 
 
 
4.
608290
Jürgens, Paul
2007
BY
Kirchheimer SC
3:47,74
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608288
Ertl, Maxi
2008
BY
Kirchheimer SC
655
9,38
223
3,01
266
21,50
166
2.
614943
Vicari, Carlo
2008
BY
Kirchheimer SC
515
10,13
166
2,81
240
16,00
109
3.
608292
Kerber, Theo
2009
BY
Kirchheimer SC
286
10,61
133
2,21
153
5,50
0
 
 
Strafner, Felix
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
10,53
138
o.g.V.
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
721
8,97
258
3,25
297
21,50
166
2.
608289
Kerber, Jonathan
2007
BY
Kirchheimer SC
705
9,43
219
3,09
277
26,00
209
3.
608290
Jürgens, Paul
2007
BY
Kirchheimer SC
627
9,27
232
3,12
281
16,50
114
4.
608291
Patten, Joshua
2007
BY
Kirchheimer SC
555
9,42
219
2,98
263
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2015
 
608288
Ertl, Maxi
2008
BY
Kirchheimer SC
9,38
 
 
 
 
614943
Vicari, Carlo
2008
BY
Kirchheimer SC
10,13
 
 
 
 
 
Strafner, Felix
2009
BY
Kirchheimer SC
10,53
 
 
 
 
608292
Kerber, Theo
2009
BY
Kirchheimer SC
10,61
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2015
 
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,97
 
 
 
 
608290
Jürgens, Paul
2007
BY
Kirchheimer SC
9,27
 
 
 
 
608291
Patten, Joshua
2007
BY
Kirchheimer SC
9,42
 
 
 
 
608289
Kerber, Jonathan
2007
BY
Kirchheimer SC
9,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2015
 
608288
Ertl, Maxi
2008
BY
Kirchheimer SC
3,01
 
 
 
 
614943
Vicari, Carlo
2008
BY
Kirchheimer SC
2,81
 
 
 
 
608292
Kerber, Theo
2009
BY
Kirchheimer SC
2,21
 
 
 
 
 
Strafner, Felix
2009
BY
Kirchheimer SC
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2015
 
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,25
 
 
 
 
608290
Jürgens, Paul
2007
BY
Kirchheimer SC
3,12
 
 
 
 
608289
Kerber, Jonathan
2007
BY
Kirchheimer SC
3,09
 
 
 
 
608291
Patten, Joshua
2007
BY
Kirchheimer SC
2,98
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2015
 
608288
Ertl, Maxi
2008
BY
Kirchheimer SC
21,50
 
 
 
 
614943
Vicari, Carlo
2008
BY
Kirchheimer SC
16,00
 
 
 
 
608292
Kerber, Theo
2009
BY
Kirchheimer SC
5,50
 
 
 
 
 
Strafner, Felix
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2015
 
608289
Kerber, Jonathan
2007
BY
Kirchheimer SC
26,00
 
 
 
 
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
21,50
 
 
 
 
608290
Jürgens, Paul
2007
BY
Kirchheimer SC
16,50
 
 
 
 
608291
Patten, Joshua
2007
BY
Kirchheimer SC
13,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
19.09.2015
1.
606655
Graiani, Luca
2006
BY
Kirchheimer SC
2:48,50
 
 
 
2.
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
2:55,36
 
 
 
3.
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
2:56,53
 
 
 
4.
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:08,96
 
 
 
5.
614102
Schönauer, Alexander
2006
BY
Kirchheimer SC
3:31,44
 
 
 
6.
608282
Kerber, Julius
2006
BY
Kirchheimer SC
3:34,27
 
 
 
7.
608283
Sturm, Johannes
2006
BY
Kirchheimer SC
3:36,99
 
 
 
8.
 
Devilee, Konrad
2006
BY
Kirchheimer SC
3:39,41
 
 
 
 
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
952
8,53
300
3,84
369
35,00
283
2.
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
920
8,42
311
3,68
350
32,00
259
3.
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
875
8,23
331
3,52
331
26,50
213
4.
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
854
8,35
318
3,42
319
27,00
217
5.
606655
Graiani, Luca
2006
BY
Kirchheimer SC
786
8,86
268
3,65
347
22,00
171
6.
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
783
9,20
238
3,32
306
29,50
239
7.
614006
Seidel, Lennie
2006
BY
TSV Vaterstetten
724
9,07
249
3,15
285
24,00
190
8.
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
677
9,12
245
3,28
301
18,00
131
9.
601801
Böhm, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
676
9,46
216
3,04
270
24,00
190
10.
614102
Schönauer, Alexander
2006
BY
Kirchheimer SC
657
9,28
231
3,03
269
20,50
157
11.
608282
Kerber, Julius
2006
BY
Kirchheimer SC
643
9,23
235
2,89
251
20,50
157
12.
614008
Albrecht, Oliver
2006
BY
TSV Vaterstetten
639
9,68
199
3,03
269
22,00
171
13.
 
Devilee, Konrad
2006
BY
Kirchheimer SC
557
9,68
199
2,76
233
17,50
125
14.
608283
Sturm, Johannes
2006
BY
Kirchheimer SC
535
10,05
171
2,61
212
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
19.09.2015
 
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,23
 
 
 
 
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
8,35
 
 
 
 
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,42
 
 
 
 
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
8,53
 
 
 
 
606655
Graiani, Luca
2006
BY
Kirchheimer SC
8,86
 
 
 
 
614006
Seidel, Lennie
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,07
 
 
 
 
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,12
 
 
 
 
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,20
 
 
 
 
608282
Kerber, Julius
2006
BY
Kirchheimer SC
9,23
 
 
 
 
614102
Schönauer, Alexander
2006
BY
Kirchheimer SC
9,28
 
 
 
 
601801
Böhm, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,46
 
 
 
 
614008
Albrecht, Oliver
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,68
 
 
 
 
 
Devilee, Konrad
2006
BY
Kirchheimer SC
9,68
 
 
 
 
608283
Sturm, Johannes
2006
BY
Kirchheimer SC
10,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
19.09.2015
 
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
3,84
 
 
 
 
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,68
 
 
 
 
606655
Graiani, Luca
2006
BY
Kirchheimer SC
3,65
 
 
 
 
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,52
 
 
 
 
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
3,42
 
 
 
 
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,32
 
 
 
 
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,28
 
 
 
 
614006
Seidel, Lennie
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,15
 
 
 
 
601801
Böhm, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,04
 
 
 
 
614102
Schönauer, Alexander
2006
BY
Kirchheimer SC
3,03
 
 
 
 
614008
Albrecht, Oliver
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,03
 
 
 
 
608282
Kerber, Julius
2006
BY
Kirchheimer SC
2,89
 
 
 
 
 
Devilee, Konrad
2006
BY
Kirchheimer SC
2,76
 
 
 
 
608283
Sturm, Johannes
2006
BY
Kirchheimer SC
2,61
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
19.09.2015
 
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
35,00
 
 
 
 
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
32,00
 
 
 
 
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
29,50
 
 
 
 
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
27,00
 
 
 
 
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
26,50
 
 
 
 
614006
Seidel, Lennie
2006
BY
TSV Vaterstetten
24,00
 
 
 
 
601801
Böhm, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
24,00
 
 
 
 
606655
Graiani, Luca
2006
BY
Kirchheimer SC
22,00
 
 
 
 
614008
Albrecht, Oliver
2006
BY
TSV Vaterstetten
22,00
 
 
 
 
614102
Schönauer, Alexander
2006
BY
Kirchheimer SC
20,50
 
 
 
 
608282
Kerber, Julius
2006
BY
Kirchheimer SC
20,50
 
 
 
 
608283
Sturm, Johannes
2006
BY
Kirchheimer SC
20,00
 
 
 
 
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
18,00
 
 
 
 
 
Devilee, Konrad
2006
BY
Kirchheimer SC
17,50
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
2:57,68
 
 
 
2.
606249
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
3:02,57
 
 
 
3.
602444
Rensch, Dominik
2005
BY
Kirchheimer SC
3:05,81
 
 
 
4.
608285
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
3:12,44
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606249
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
928
8,48
305
3,76
360
32,50
263
2.
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
874
8,55
298
3,71
354
27,50
222
3.
602444
Rensch, Dominik
2005
BY
Kirchheimer SC
849
8,86
268
3,72
355
28,00
226
4.
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
794
9,12
245
3,38
314
29,00
235
5.
608285
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
768
9,07
249
3,25
297
27,50
222
6.
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
731
8,86
268
3,45
322
19,00
141
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
 
606249
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
8,48
 
 
 
 
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
8,55
 
 
 
 
602444
Rensch, Dominik
2005
BY
Kirchheimer SC
8,86
 
 
 
 
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
8,86
 
 
 
 
608285
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
9,07
 
 
 
 
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
 
606249
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
3,76
 
 
 
 
602444
Rensch, Dominik
2005
BY
Kirchheimer SC
3,72
 
 
 
 
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
3,71
 
 
 
 
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
3,45
 
 
 
 
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
3,38
 
 
 
 
608285
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
3,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
 
606249
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
32,50
 
 
 
 
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
29,00
 
 
 
 
602444
Rensch, Dominik
2005
BY
Kirchheimer SC
28,00
 
 
 
 
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
27,50
 
 
 
 
608285
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
27,50
 
 
 
 
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
19,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
 
Graiani, Moritz
2004
BY
Kirchheimer SC
2:50,70
 
 
 
2.
601028
Domke, Manuel
2004
BY
TSV Vaterstetten
3:04,04
 
 
 
3.
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
3:06,09
 
 
 
4.
614123
Schreiber, Luis
2004
BY
Kirchheimer SC
3:07,84
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.087
8,07
348
4,38
430
38,50
309
2.
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.082
8,02
354
4,18
408
40,00
320
3.
 
Graiani, Moritz
2004
BY
Kirchheimer SC
877
8,56
297
3,57
337
30,00
243
4.
614123
Schreiber, Luis
2004
BY
Kirchheimer SC
852
8,55
298
3,68
350
25,50
204
5.
601809
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
833
8,80
274
3,46
324
29,00
235
6.
601028
Domke, Manuel
2004
BY
TSV Vaterstetten
798
9,26
233
3,38
314
31,00
251
7.
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
717
9,58
207
3,11
280
28,50
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
 
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,02
 
 
 
 
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,07
 
 
 
 
614123
Schreiber, Luis
2004
BY
Kirchheimer SC
8,55
 
 
 
 
 
Graiani, Moritz
2004
BY
Kirchheimer SC
8,56
 
 
 
 
601809
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,80
 
 
 
 
601028
Domke, Manuel
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,26
 
 
 
 
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
 
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,38
 
 
 
 
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,18
 
 
 
 
614123
Schreiber, Luis
2004
BY
Kirchheimer SC
3,68
 
 
 
 
 
Graiani, Moritz
2004
BY
Kirchheimer SC
3,57
 
 
 
 
601809
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,46
 
 
 
 
601028
Domke, Manuel
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,38
 
 
 
 
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,11
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
 
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
40,00
 
 
 
 
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
38,50
 
 
 
 
601028
Domke, Manuel
2004
BY
TSV Vaterstetten
31,00
 
 
 
 
 
Graiani, Moritz
2004
BY
Kirchheimer SC
30,00
 
 
 
 
601809
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
29,00
 
 
 
 
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
28,50
 
 
 
 
614123
Schreiber, Luis
2004
BY
Kirchheimer SC
25,50
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
269399
Hamm, Rico
2003
BY
VfL Waldkraiburg
10,43
 
 
 
2.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
11,50
 
 
 
3.
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
11,64
 
 
 
4.
605343
Felber, Sebastian
2004
BY
LG Sempt
11,68
 
 
 
5.
608154
Anderl, Johannes
2003
BY
LG Sempt
12,58
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
10,76
 
 
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,88
 
 
 
3.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,49
 
 
 
4.
 
Hilburger, Lukas
2003
BY
LG Sempt
12,19
 
 
 
5.
270291
Leistner-Mayer, Luis
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,82
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
10,34
 
 
 
2.
 
Schmidla, Niklas
2003
BY
Kirchheimer SC
11,31
 
 
 
3.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
11,51
 
 
 
4.
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
11,58
 
 
 
5.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,69
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
10,34
 
 
 
2.
269399
Hamm, Rico
2003
BY
VfL Waldkraiburg
10,43
 
 
 
3.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
10,76
 
 
 
4.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,88
 
 
 
5.
 
Schmidla, Niklas
2003
BY
Kirchheimer SC
11,31
 
 
 
6.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,49
 
 
 
7.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
11,50
 
 
 
8.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
11,51
 
 
 
9.
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
11,58
 
 
 
10.
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
11,64
 
 
 
11.
605343
Felber, Sebastian
2004
BY
LG Sempt
11,68
 
 
 
12.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,69
 
 
 
13.
 
Hilburger, Lukas
2003
BY
LG Sempt
12,19
 
 
 
14.
608154
Anderl, Johannes
2003
BY
LG Sempt
12,58
 
 
 
15.
270291
Leistner-Mayer, Luis
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
269399
Hamm, Rico
2003
BY
VfL Waldkraiburg
2:34,54
 
 
 
2.
 
Schmidla, Niklas
2003
BY
Kirchheimer SC
2:44,27
 
 
 
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
2:47,58
 
 
 
4.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:52,77
 
 
 
5.
270288
Heinzmann, Leon Mark
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:55,03
 
 
 
6.
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
2:57,07
 
 
 
Außer Wertung
 
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Unterhaching
2:53,76
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
270671
Bauer, Felix
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,48
 
 
 
2.
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,87
 
 
 
 
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,97
 
 
 
1.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,97
 
 
 
3.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,69
 
 
 
4.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
12,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,97
 
 
 
1.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,97
 
 
 
3.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,69
 
 
 
4.
270671
Bauer, Felix
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,48
 
 
 
5.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
12,60
 
 
 
6.
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,87
 
 
 
 
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,33
 
 
 
2.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
1,33
 
 
 
3.
270671
Bauer, Felix
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,27
 
 
 
Außer Wertung
 
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Unterhaching
1,17
 
 
 
112
117
122
127
130
133
136
Anderlik
o
o
o
o
o
o
xxx
Wohlschläger
-
-
xo
o
o
o
xxx
Bauer
o
o
xxo
xo
xxx
Außer Wertung
Heinz
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
269399
Hamm, Rico
2003
BY
VfL Waldkraiburg
4,72
 
 
 
4,18
 
4,30
 
4,72
 
4,57
 
x
 
x
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,68
 
 
 
4,40
 
4,22
 
4,49
 
4,41
 
4,68
 
x
 
3.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
4,39
 
 
 
4,22
 
4,33
 
-
 
4,39
 
-
 
-
 
4.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
4,06
 
4,22
 
-
 
4,28
 
5.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
4,18
 
 
 
3,84
 
4,18
 
3,90
 
4,06
 
3,79
 
4,12
 
6.
270288
Heinzmann, Leon Mark
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,07
 
 
 
3,78
 
x
 
4,07
 
3,26
 
3,92
 
3,44
 
7.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
4,00
 
 
 
3,68
 
x
 
3,73
 
3,53
 
4,00
 
x
 
8.
 
Hilburger, Lukas
2003
BY
LG Sempt
3,88
 
 
 
3,57
 
3,71
 
x
 
3,72
 
3,35
 
3,88
 
9.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,51
 
 
 
3,51
 
3,38
 
3,49
 
10.
605343
Felber, Sebastian
2004
BY
LG Sempt
3,42
 
 
 
3,22
 
3,42
 
x
 
11.
608154
Anderl, Johannes
2003
BY
LG Sempt
3,31
 
 
 
3,16
 
3,28
 
3,31
 
 
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
9,38
 
 
 
x
9,19
9,38
9,13
8,84
8,93
2.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,21
 
 
 
7,70
7,55
6,83
x
8,21
x
3.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,63
 
 
 
7,29
7,51
7,63
6,63
6,98
7,38
4.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
7,30
 
 
 
7,30
6,82
6,86
7,09
6,94
6,98
5.
270294
Sabatier, Luca
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,15
 
 
 
x
7,15
6,80
6,94
7,05
6,09
6.
270671
Bauer, Felix
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,02
 
 
 
6,65
7,02
6,12
6,91
6,51
6,84
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
29,40
 
 
 
x
25,43
25,52
20,09
x
29,40
2.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,49
 
 
 
25,56
26,49
24,37
25,02
21,68
25,37
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
25,33
 
 
 
23,52
x
x
17,42
25,33
x
4.
270671
Bauer, Felix
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
19,02
 
 
 
14,76
x
19,02
18,74
16,32
16,74
5.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
18,76
 
 
 
17,93
14,25
x
x
x
18,76
6.
270291
Leistner-Mayer, Luis
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,96
 
 
 
15,96
15,73
14,08
x
x
15,84
7.
270294
Sabatier, Luca
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,77
 
 
 
14,23
13,75
15,77
14,46
x
14,40
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
29,62
 
 
 
29,56
23,35
21,76
21,57
29,62
24,96
2.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
28,73
 
 
 
22,21
x
28,73
24,90
23,49
27,53
3.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
27,26
 
 
 
27,26
21,94
22,67
26,21
24,31
23,37
4.
270294
Sabatier, Luca
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
20,95
 
 
 
11,94
14,43
16,26
16,85
20,95
17,76
5.
270291
Leistner-Mayer, Luis
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
20,05
 
 
 
18,07
18,67
19,83
20,05
19,16
18,45
6.
605343
Felber, Sebastian
2004
BY
LG Sempt
18,30
 
 
 
17,85
17,86
13,15
16,30
16,65
18,30
7.
 
Hilburger, Lukas
2003
BY
LG Sempt
17,83
 
 
 
17,01
14,13
17,37
17,83
16,34
16,74
8.
608154
Anderl, Johannes
2003
BY
LG Sempt
14,67
 
 
 
x
14,67
13,82
Außer Wertung
 
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Unterhaching
21,14
 
 
 
19,46
20,44
19,93
21,14
x
19,15
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
 
Knauf, Oliver
2002
BY
Kirchheimer SC
11,01
 
 
 
2.
270001
Lambacher, Jonas
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,20
 
 
 
3.
269999
Falk, Lukas
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,21
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
270614
Ruf, Marvin
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,88
 
 
 
3.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,22
 
 
 
4.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,24
 
 
 
5.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,00
 
 
 
Außer Wertung
 
267546
Blaimberger, Tom
2002
BY
TSV Unterhaching
10,89
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
2.
614986
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
9,88
 
 
 
5.
266924
Haiber, Philipp
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,26
 
 
 
6.
270287
Groschke, Florian
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,31
 
 
 
Außer Wertung
 
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,64
 
 
 
 
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
10,34
 
 
 
 
267560
Stapper, Kilian
2002
BY
TSV Unterhaching
10,98
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
614986
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
9,88
 
 
 
2.
270614
Ruf, Marvin
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,88
 
 
 
3.
 
Knauf, Oliver
2002
BY
Kirchheimer SC
11,01
 
 
 
4.
270001
Lambacher, Jonas
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,20
 
 
 
5.
269999
Falk, Lukas
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,21
 
 
 
6.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,22
 
 
 
7.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,24
 
 
 
8.
266924
Haiber, Philipp
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,26
 
 
 
9.
270287
Groschke, Florian
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,31
 
 
 
10.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,00
 
 
 
Außer Wertung
 
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,64
 
 
 
 
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
10,34
 
 
 
 
267546
Blaimberger, Tom
2002
BY
TSV Unterhaching
10,89
 
 
 
 
267560
Stapper, Kilian
2002
BY
TSV Unterhaching
10,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
 
Knauf, Oliver
2002
BY
Kirchheimer SC
2:30,97
 
 
 
2.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
2:37,24
 
 
 
3.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
2:39,28
 
 
 
 
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:26,48
 
 
 
 
267860
Dotzler, Fabian
2002
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
Außer Wertung
 
267546
Blaimberger, Tom
2002
BY
TSV Unterhaching
10,33
 
 
 
 
267860
Dotzler, Fabian
2002
BY
TSV Unterhaching
10,72
 
 
 
 
267560
Stapper, Kilian
2002
BY
TSV Unterhaching
12,07
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,13
 
 
 
2.
270287
Groschke, Florian
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,52
 
 
 
3.
270614
Ruf, Marvin
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,54
 
 
 
Außer Wertung
 
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,38
 
 
 
2.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,23
 
 
 
3.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,82
 
 
 
Außer Wertung
 
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
12,14
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,38
 
 
 
2.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,23
 
 
 
3.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,82
 
 
 
4.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,13
 
 
 
5.
270287
Groschke, Florian
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,52
 
 
 
6.
270614
Ruf, Marvin
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,54
 
 
 
Außer Wertung
 
267546
Blaimberger, Tom
2002
BY
TSV Unterhaching
10,33
 
 
 
 
267860
Dotzler, Fabian
2002
BY
TSV Unterhaching
10,72
 
 
 
 
267560
Stapper, Kilian
2002
BY
TSV Unterhaching
12,07
 
 
 
 
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
12,14
 
 
 
 
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,52
 
 
 
2.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,39
 
 
 
Außer Wertung
 
266083
Akue, Joel
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,45
 
 
 
112
117
122
127
130
133
136
139
142
145
148
150
152
Roth
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
Eberhardt
-
-
o
-
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Außer Wertung
Akue
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
614986
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
4,85
 
 
 
4,57
 
4,85
 
4,56
 
4,45
 
4,76
 
4,67
 
2.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,57
 
 
 
4,21
 
4,18
 
4,31
 
x
 
x
 
4,57
 
3.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,49
 
 
 
x
 
x
 
4,31
 
x
 
4,49
 
4,31
 
4.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,29
 
 
 
4,29
 
3,96
 
-
 
3,96
 
x
 
-
 
5.
266924
Haiber, Philipp
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,28
 
 
 
4,07
 
3,79
 
3,94
 
3,94
 
3,90
 
4,28
 
6.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
3,98
 
 
 
3,85
 
3,88
 
3,56
 
3,98
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
267546
Blaimberger, Tom
2002
BY
TSV Unterhaching
4,59
 
 
 
4,49
 
x
 
x
 
4,59
 
4,46
 
x
 
 
267560
Stapper, Kilian
2002
BY
TSV Unterhaching
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,62
 
3,55
 
3,63
 
3,63
 
 
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
614986
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
10,61
 
 
 
10,61
9,79
10,16
10,21
9,84
9,85
2.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
7,86
 
 
 
6,10
7,25
7,26
6,91
7,68
7,86
3.
266924
Haiber, Philipp
2002
BY
TSV Vaterstetten
7,73
 
 
 
7,18
7,27
7,47
7,39
7,49
7,73
Außer Wertung
 
266083
Akue, Joel
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,36
 
 
 
10,38
11,20
8,81
11,10
11,36
10,53
 
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
9,14
 
 
 
9,14
9,14
7,45
8,43
7,94
8,75
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
614986
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
28,95
 
 
 
x
24,99
23,09
x
25,03
28,95
2.
270287
Groschke, Florian
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
19,23
 
 
 
x
16,63
15,84
18,21
x
19,23
Außer Wertung
 
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
30,48
 
 
 
28,41
29,48
x
28,43
30,48
29,97
 
266083
Akue, Joel
2002
BY
LG Stadtwerke München
23,17
 
 
 
x
23,17
17,65
x
18,56
18,14
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
30,53
 
 
 
22,23
27,63
20,71
30,53
24,35
21,16
2.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
25,40
 
 
 
x
x
21,03
22,04
25,40
24,59
3.
270614
Ruf, Marvin
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
22,57
 
 
 
17,78
20,50
x
19,98
x
22,57
4.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
21,81
 
 
 
21,81
20,86
21,27
20,98
18,87
18,30
Außer Wertung
 
266863
Horstmann, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
39,54
 
 
 
33,19
39,54
37,88
38,31
37,27
x
 
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
30,08
 
 
 
28,20
x
x
30,08
29,03
25,96
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2015
1.
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
2:19,73
 
 
 
2.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
2:26,86
 
 
 
 
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
1.713
12,01 (+0,0)
589
5,53 (+0,0)
548
12,67
576
2.
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
1.389
12,59 (+0,0)
532
4,85 (+0,0)
480
7,96
377
3.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
1.306
13,54 (+0,0)
450
4,80 (-0,3)
475
8,05
381
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2015
 
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
12,01
+0,0
 
 
 
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
12,59
+0,0
 
 
 
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
13,54
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2015
 
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
5,53
+0,0
 
 
 
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
4,85
+0,0
 
 
 
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
4,80
-0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2015
 
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
12,67
 
 
 
 
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
8,05
 
 
 
 
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
7,96
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2015
 
262349
Kleiber, Marc Johannes
2000
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
262349
Kleiber, Marc Johannes
2000
BY
Kirchheimer SC
1.389
13,08 (+0,0)
488
4,48 (-0,3)
441
9,80
460
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2015
 
262349
Kleiber, Marc Johannes
2000
BY
Kirchheimer SC
13,08
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2015
 
262349
Kleiber, Marc Johannes
2000
BY
Kirchheimer SC
4,48
-0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
19.09.2015
 
262349
Kleiber, Marc Johannes
2000
BY
Kirchheimer SC
9,80
 
 
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U8
 
19.09.2015
1.
608288
Ertl, Maxi
2008
BY
Kirchheimer SC
3:29,70
 
 
 
2.
614943
Vicari, Carlo
2008
BY
Kirchheimer SC
3:30,90
 
 
 
3.
608292
Kerber, Theo
2009
BY
Kirchheimer SC
3:59,47
 
 
 
 
 
Strafner, Felix
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
19.09.2015
1.
TSV Vaterstetten
BY
4.023
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
920
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
875
614000
Wirrer, David
2006
BY
783
614006
Seidel, Lennie
2006
BY
724
602337
Meyer, Felix
2007
BY
721
2.
Kirchheimer SC 1
BY
3.954
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
952
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
854
606655
Graiani, Luca
2006
BY
786
608289
Kerber, Jonathan
2007
BY
705
614102
Schönauer, Alexander
2006
BY
657
3.
Kirchheimer SC 2
BY
2.917
608282
Kerber, Julius
2006
BY
643
608290
Jürgens, Paul
2007
BY
627
 
Devilee, Konrad
2006
BY
557
608291
Patten, Joshua
2007
BY
555
608283
Sturm, Johannes
2006
BY
535
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
19.09.2015
1.
TSV Vaterstetten
BY
4.381
601026
Görl, Benedict
2004
BY
1.082
601031
Kock, Felix
2005
BY
874
601809
Jung, Julius
2004
BY
833
601028
Domke, Manuel
2004
BY
798
601019
Opitz, Franz
2005
BY
794
2.
Kirchheimer SC
BY
4.274
606249
Weller, Tim
2005
BY
928
 
Graiani, Moritz
2004
BY
877
614123
Schreiber, Luis
2004
BY
852
602444
Rensch, Dominik
2005
BY
849
608285
Hinz, Pascal
2005
BY
768
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
19.09.2015
1.
Kirchheimer SC
BY
40,48
 
 
Saller, Vincent  2002
Ruzek, Patrick  2003
Hänseler, Paul  2003
Ertl, Florian  2003
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
41,01
 
 
Maier, Dominik  2002
Pelzer, Finn Arne  2002
Haiber, Philipp  2002
Roth, Florian  2002
3.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
42,03
 
 
Dannhauer, Malcom  2004
Schwab, Daniel  2003
Drisga, Kilian  2003
Falk, Lukas  2002
4.
TSV Vaterstetten 2
BY
43,68
 
 
Höhne, Lars  2003
Eberhardt, Marcel  2002
Hartmann, Malte  2002
Görl, Benedict  2004
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.09.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
1.602
12,29 (+0,2)
595
5,57 (-0,2)
496
10,42
511
2.
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
1.538
12,72 (+0,2)
516
5,81 (+0,0)
546
9,84
476
3.
264753
Lux, Julian
1998
BY
TSV 1862 Erding
1.395
13,03 (+0,2)
463
5,41 (+0,0)
463
9,72
469
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.09.2015
 
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
12,29
+0,2
 
 
 
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
12,72
+0,2
 
 
 
264753
Lux, Julian
1998
BY
TSV 1862 Erding
13,03
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.09.2015
 
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
5,81
+0,0
 
 
 
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
5,57
-0,2
 
 
 
264753
Lux, Julian
1998
BY
TSV 1862 Erding
5,41
+0,0
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.09.2015
 
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
10,42
 
 
 
 
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
9,84
 
 
 
 
264753
Lux, Julian
1998
BY
TSV 1862 Erding
9,72
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2015
1.
 
David, Magdalena
2007
BY
PSV München
3:05,27
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schreiber, Leni
2008
BY
Kirchheimer SC
628
10,31
182
2,55
242
14,50
204
2.
 
Greco, Elena
2008
BY
Kirchheimer SC
496
11,24
121
2,35
211
12,00
164
3.
608293
Jürgens, Johanna
2008
BY
Kirchheimer SC
468
10,75
151
2,38
215
8,50
102
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
David, Magdalena
2007
BY
PSV München
1.063
8,40
349
3,83
415
21,50
299
2.
603809
Tews, Kassandra
2007
BY
TSV Vaterstetten
753
9,21
269
3,10
320
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2015
 
 
Schreiber, Leni
2008
BY
Kirchheimer SC
10,31
 
 
 
 
608293
Jürgens, Johanna
2008
BY
Kirchheimer SC
10,75
 
 
 
 
 
Greco, Elena
2008
BY
Kirchheimer SC
11,24
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2015
 
 
David, Magdalena
2007
BY
PSV München
8,40
 
 
 
 
603809
Tews, Kassandra
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2015
 
 
Schreiber, Leni
2008
BY
Kirchheimer SC
2,55
 
 
 
 
608293
Jürgens, Johanna
2008
BY
Kirchheimer SC
2,38
 
 
 
 
 
Greco, Elena
2008
BY
Kirchheimer SC
2,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2015
 
 
David, Magdalena
2007
BY
PSV München
3,83
 
 
 
 
603809
Tews, Kassandra
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2015
 
 
Schreiber, Leni
2008
BY
Kirchheimer SC
14,50
 
 
 
 
 
Greco, Elena
2008
BY
Kirchheimer SC
12,00
 
 
 
 
608293
Jürgens, Johanna
2008
BY
Kirchheimer SC
8,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2015
 
 
David, Magdalena
2007
BY
PSV München
21,50
 
 
 
 
603809
Tews, Kassandra
2007
BY
TSV Vaterstetten
12,00
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
19.09.2015
1.
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:11,84
 
 
 
2.
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
3:17,77
 
 
 
3.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
3:21,86
 
 
 
4.
613999
Schiller, Esther
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:25,73
 
 
 
5.
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:34,73
 
 
 
6.
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
3:37,46
 
 
 
7.
604293
Frank, Eileen
2006
BY
Kirchheimer SC
3:38,66
 
 
 
 
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
1.179
8,87
301
3,75
405
38,00
473
2.
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
989
9,31
260
3,32
350
28,50
379
3.
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
973
8,94
294
3,46
368
22,50
311
4.
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
965
8,96
292
3,11
322
26,00
351
5.
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
962
8,74
314
3,46
368
20,00
280
6.
613999
Schiller, Esther
2006
BY
TSV Vaterstetten
913
8,87
301
3,39
359
18,00
253
7.
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
881
9,36
256
3,38
358
19,00
267
8.
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
869
9,45
248
3,35
354
19,00
267
9.
604293
Frank, Eileen
2006
BY
Kirchheimer SC
783
9,35
257
3,11
322
14,50
204
10.
601810
Domke, Carolin
2006
BY
TSV Vaterstetten
678
9,57
238
3,09
319
9,50
121
11.
614005
Ebel, Anna-Marie
2006
BY
TSV Vaterstetten
643
9,82
218
2,68
261
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
19.09.2015
 
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
8,74
 
 
 
 
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
8,87
 
 
 
 
613999
Schiller, Esther
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,87
 
 
 
 
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,94
 
 
 
 
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,96
 
 
 
 
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
9,31
 
 
 
 
604293
Frank, Eileen
2006
BY
Kirchheimer SC
9,35
 
 
 
 
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,36
 
 
 
 
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,45
 
 
 
 
601810
Domke, Carolin
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,57
 
 
 
 
614005
Ebel, Anna-Marie
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
19.09.2015
 
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
3,75
 
 
 
 
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,46
 
 
 
 
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
3,46
 
 
 
 
613999
Schiller, Esther
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,39
 
 
 
 
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,38
 
 
 
 
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,35
 
 
 
 
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
3,32
 
 
 
 
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,11
 
 
 
 
604293
Frank, Eileen
2006
BY
Kirchheimer SC
3,11
 
 
 
 
601810
Domke, Carolin
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,09
 
 
 
 
614005
Ebel, Anna-Marie
2006
BY
TSV Vaterstetten
2,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
19.09.2015
 
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
38,00
 
 
 
 
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
28,50
 
 
 
 
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
26,00
 
 
 
 
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
22,50
 
 
 
 
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
20,00
 
 
 
 
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
19,00
 
 
 
 
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
19,00
 
 
 
 
613999
Schiller, Esther
2006
BY
TSV Vaterstetten
18,00
 
 
 
 
604293
Frank, Eileen
2006
BY
Kirchheimer SC
14,50
 
 
 
 
614005
Ebel, Anna-Marie
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,00
 
 
 
 
601810
Domke, Carolin
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,50
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
602425
Werner, Michelle
2005
BY
Kirchheimer SC
3:18,54
 
 
 
2.
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
3:28,23
 
 
 
3.
604290
Asbeck, Nelly
2005
BY
Kirchheimer SC
3:37,77
 
 
 
4.
608277
Immerfall, Laura
2005
BY
Kirchheimer SC
3:38,43
 
 
 
 
 
Jausch, Anna
2005
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602425
Werner, Michelle
2005
BY
Kirchheimer SC
1.239
8,11
381
4,06
443
32,00
415
2.
605613
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
1.182
8,45
343
3,70
399
34,50
440
3.
608277
Immerfall, Laura
2005
BY
Kirchheimer SC
1.054
8,42
347
3,73
402
22,00
305
4.
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
1.053
8,59
329
3,54
378
25,50
346
5.
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
977
8,81
307
3,39
359
22,50
311
6.
610758
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
915
9,15
275
3,03
311
24,00
329
7.
604290
Asbeck, Nelly
2005
BY
Kirchheimer SC
897
8,96
292
3,23
338
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2015
 
602425
Werner, Michelle
2005
BY
Kirchheimer SC
8,11
 
 
 
 
608277
Immerfall, Laura
2005
BY
Kirchheimer SC
8,42
 
 
 
 
605613
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
8,45
 
 
 
 
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
8,59
 
 
 
 
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
8,81
 
 
 
 
604290
Asbeck, Nelly
2005
BY
Kirchheimer SC
8,96
 
 
 
 
610758
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
9,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2015
 
602425
Werner, Michelle
2005
BY
Kirchheimer SC
4,06
 
 
 
 
608277
Immerfall, Laura
2005
BY
Kirchheimer SC
3,73
 
 
 
 
605613
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
3,70
 
 
 
 
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
3,54
 
 
 
 
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
3,39
 
 
 
 
604290
Asbeck, Nelly
2005
BY
Kirchheimer SC
3,23
 
 
 
 
610758
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
3,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2015
 
605613
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
34,50
 
 
 
 
602425
Werner, Michelle
2005
BY
Kirchheimer SC
32,00
 
 
 
 
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
25,50
 
 
 
 
610758
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
24,00
 
 
 
 
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
22,50
 
 
 
 
608277
Immerfall, Laura
2005
BY
Kirchheimer SC
22,00
 
 
 
 
604290
Asbeck, Nelly
2005
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2015
1.
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
3:06,71
 
 
 
2.
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
3:08,61
 
 
 
3.
614118
Mosig, Kerstin
2004
BY
Kirchheimer SC
3:14,03
 
 
 
4.
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
3:16,30
 
 
 
5.
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
3:22,63
 
 
 
6.
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
3:31,90
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.133
8,25
365
4,13
451
23,00
317
2.
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.101
8,60
328
3,62
389
29,00
384
3.
602332
Feist, Constance
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.097
8,45
343
3,39
359
30,00
395
4.
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.088
8,69
319
3,72
401
27,50
368
5.
601187
Kießling, Elli
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.066
8,52
336
3,72
401
24,00
329
6.
614118
Mosig, Kerstin
2004
BY
Kirchheimer SC
1.062
8,56
332
3,50
373
26,50
357
7.
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.009
8,55
333
3,68
396
20,00
280
8.
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
974
8,80
308
3,55
380
20,50
286
9.
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
956
8,97
291
3,50
373
21,00
292
10.
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
927
9,29
262
3,31
348
23,00
317
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2015
 
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,25
 
 
 
 
602332
Feist, Constance
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,45
 
 
 
 
601187
Kießling, Elli
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,52
 
 
 
 
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,55
 
 
 
 
614118
Mosig, Kerstin
2004
BY
Kirchheimer SC
8,56
 
 
 
 
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,60
 
 
 
 
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,69
 
 
 
 
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
8,80
 
 
 
 
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,97
 
 
 
 
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2015
 
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,13
 
 
 
 
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,72
 
 
 
 
601187
Kießling, Elli
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,72
 
 
 
 
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,68
 
 
 
 
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,62
 
 
 
 
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
3,55
 
 
 
 
614118
Mosig, Kerstin
2004
BY
Kirchheimer SC
3,50
 
 
 
 
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,50
 
 
 
 
602332
Feist, Constance
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,39
 
 
 
 
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,31
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2015
 
602332
Feist, Constance
2004
BY
TSV Vaterstetten
30,00
 
 
 
 
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
29,00
 
 
 
 
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
27,50
 
 
 
 
614118
Mosig, Kerstin
2004
BY
Kirchheimer SC
26,50
 
 
 
 
601187
Kießling, Elli
2004
BY
TSV Vaterstetten
24,00
 
 
 
 
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
23,00
 
 
 
 
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
23,00
 
 
 
 
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
21,00
 
 
 
 
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
20,50
 
 
 
 
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
20,00
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,74
 
 
 
2.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,89
 
 
 
3.
270615
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,92
 
 
 
4.
270715
Kleimaier, Lilly
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,47
 
 
 
5.
610717
Pleininger, Emily
2004
BY
TSV Marktl
12,51
 
 
 
Außer Wertung
 
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
10,96
 
 
 
2.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
11,03
 
 
 
3.
270634
Wimmer, Anna
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,57
 
 
 
4.
270276
Buchner, Lena
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,97
 
 
 
5.
270613
Ruf, Helen
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,68
 
 
 
 
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,51
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
615157
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
11,58
 
 
 
2.
270247
Unterhitzenberger, Anica
2003
BY
TSV Marktl
11,75
 
 
 
3.
269284
Jaeger, Kim
2003
BY
TSV Vaterstetten
11,92
 
 
 
4.
269221
Englmeier, Julia
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,19
 
 
 
5.
270672
Manuelian, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,46
 
 
 
Außer Wertung
 
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
11,41
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,74
 
 
 
2.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,89
 
 
 
3.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
10,96
 
 
 
4.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
11,03
 
 
 
5.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,51
 
 
 
6.
270634
Wimmer, Anna
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,57
 
 
 
7.
615157
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
11,58
 
 
 
8.
270247
Unterhitzenberger, Anica
2003
BY
TSV Marktl
11,75
 
 
 
9.
270615
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,92
 
 
 
9.
269284
Jaeger, Kim
2003
BY
TSV Vaterstetten
11,92
 
 
 
11.
270276
Buchner, Lena
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,97
 
 
 
12.
269221
Englmeier, Julia
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,19
 
 
 
13.
270672
Manuelian, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,46
 
 
 
14.
270715
Kleimaier, Lilly
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,47
 
 
 
15.
610717
Pleininger, Emily
2004
BY
TSV Marktl
12,51
 
 
 
16.
270613
Ruf, Helen
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,68
 
 
 
Außer Wertung
 
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
11,41
 
 
 
 
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
2:52,31
 
 
 
2.
610717
Pleininger, Emily
2004
BY
TSV Marktl
3:04,66
 
 
 
3.
270247
Unterhitzenberger, Anica
2003
BY
TSV Marktl
3:05,61
 
 
 
4.
270215
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
3:06,16
 
 
 
 
269284
Jaeger, Kim
2003
BY
TSV Vaterstetten
aufg.
 
 
 
 
269221
Englmeier, Julia
2003
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
270151
Holzhauser, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
2:46,64
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
12,36
 
 
 
2.
270615
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,73
 
 
 
3.
270215
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
14,39
 
 
 
Außer Wertung
 
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
12,33
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
10,98
 
 
 
2.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,22
 
 
 
 
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,22
 
 
 
Außer Wertung
 
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
10,98
 
 
 
2.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,22
 
 
 
2.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,22
 
 
 
4.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
12,36
 
 
 
5.
270615
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,73
 
 
 
6.
270215
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
14,39
 
 
 
Außer Wertung
 
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
12,33
 
 
 
 
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,42
 
 
 
2.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
1,36
 
 
 
3.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
1,33
 
 
 
4.
269663
Rampf, Chiara
2003
BY
TSV Zorneding
1,30
 
 
 
5.
615157
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
1,22
 
 
 
6.
268865
Geiger, Anja
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,22
 
 
 
7.
270276
Buchner, Lena
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,12
 
 
 
112
117
122
127
130
133
136
139
142
145
Unkel
-
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Davidowske
-
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Buchmeier
-
-
-
o
o
o
xxx
Rampf
-
-
o
o
xo
xxx
Holtmann
o
xo
o
xxx
Geiger
o
o
xo
xxx
Buchner
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,52
 
 
 
4,52
 
x
 
4,30
 
4,36
 
4,49
 
x
 
2.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
4,36
 
 
 
4,12
 
4,18
 
x
 
3,93
 
4,36
 
x
 
3.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,19
 
 
 
3,77
 
3,93
 
3,68
 
3,69
 
2,62
 
4,19
 
4.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
4,08
 
 
 
3,14
 
4,08
 
x
 
3,58
 
x
 
3,94
 
5.
615157
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
4,03
 
 
 
3,73
 
3,87
 
x
 
3,88
 
4,03
 
3,82
 
6.
269663
Rampf, Chiara
2003
BY
TSV Zorneding
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,77
 
3,61
 
3,81
 
x
 
7.
270276
Buchner, Lena
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,82
 
 
 
3,56
 
3,80
 
3,76
 
3,33
 
3,82
 
x
 
8.
270615
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,80
 
 
 
3,80
 
3,54
 
3,52
 
x
 
3,78
 
3,69
 
9.
270634
Wimmer, Anna
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,62
 
 
 
3,58
 
3,41
 
3,62
 
10.
269284
Jaeger, Kim
2003
BY
TSV Vaterstetten
3,55
 
 
 
3,29
 
3,34
 
3,55
 
11.
270715
Kleimaier, Lilly
2003
BY
TSV Vaterstetten
3,43
 
 
 
3,31
 
3,43
 
3,36
 
12.
610717
Pleininger, Emily
2004
BY
TSV Marktl
3,40
 
 
 
3,10
 
3,19
 
3,40
 
13.
269221
Englmeier, Julia
2003
BY
TuS Bad Aibling
3,39
 
 
 
2,99
 
3,39
 
x
 
14.
270613
Ruf, Helen
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,14
 
 
 
3,14
 
3,08
 
3,11
 
15.
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
3,05
 
 
 
2,99
 
2,98
 
3,05
 
16.
270215
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
2,94
 
 
 
2,89
 
2,93
 
2,94
 
 
270247
Unterhitzenberger, Anica
2003
BY
TSV Marktl
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
3,59
 
 
 
3,59
 
3,48
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
7,58
 
 
 
7,14
7,58
7,29
6,67
7,18
7,37
2.
269663
Rampf, Chiara
2003
BY
TSV Zorneding
7,24
 
 
 
7,23
7,24
6,91
6,79
7,08
6,85
3.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
6,88
 
 
 
6,86
6,86
6,64
6,88
6,68
6,85
4.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
6,68
 
 
 
5,83
6,57
6,54
5,51
6,68
6,05
5.
270672
Manuelian, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
6,44
 
 
 
6,34
6,44
5,34
5,98
5,77
5,42
6.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
6,36
 
 
 
6,36
5,96
5,96
6,03
5,81
5,64
7.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
5,50
 
 
 
5,24
5,32
5,50
5,20
4,72
4,95
8.
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
5,20
 
 
 
4,79
4,58
5,12
5,20
x
5,08
9.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
4,96
 
 
 
4,96
4,84
4,75
10.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
4,53
 
 
 
4,53
4,12
3,57
11.
269221
Englmeier, Julia
2003
BY
TuS Bad Aibling
4,29
 
 
 
x
4,29
x
Außer Wertung
 
605339
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
7,03
 
 
 
6,98
7,03
6,91
6,50
7,02
6,78
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270672
Manuelian, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
18,06
 
 
 
15,87
16,47
17,65
18,06
17,83
16,95
2.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
17,68
 
 
 
x
15,56
16,70
17,68
14,83
15,45
3.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
16,83
 
 
 
15,73
16,83
x
x
14,50
x
4.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
15,36
 
 
 
15,36
11,98
13,93
14,07
13,45
15,28
5.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
14,96
 
 
 
11,70
13,83
13,69
14,96
x
x
6.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
11,76
 
 
 
9,02
11,24
11,21
11,76
x
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2015
1.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
24,78
 
 
 
22,61
24,78
21,68
23,83
x
19,63
2.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
21,46
 
 
 
x
18,59
18,88
21,46
21,33
21,08
3.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
19,65
 
 
 
15,14
18,51
18,71
17,11
15,71
19,65
4.
268865
Geiger, Anja
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
17,57
 
 
 
15,68
13,82
x
17,57
11,45
14,85
5.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
15,41
 
 
 
x
12,82
13,17
15,41
x
10,82
6.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
12,61
 
 
 
12,61
x
10,08
10,73
x
x
7.
270715
Kleimaier, Lilly
2003
BY
TSV Vaterstetten
11,55
 
 
 
9,91
11,55
9,68
9,99
9,02
x
8.
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
8,50
 
 
 
x
8,50
6,98
7,39
7,84
6,38
Außer Wertung
 
605339
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
25,84
 
 
 
19,47
24,97
25,84
22,20
23,88
18,30
 
270151
Holzhauser, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
22,10
 
 
 
21,52
20,96
x
22,10
21,22
x
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.09.2015
2.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,51
 
 
 
3.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,63
 
 
 
4.
270282
Trohorsch, Johanna
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,85
 
 
 
5.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,34
 
 
 
Außer Wertung
 
267184
Wilke, Pia
2002
BY
TSV Haar
10,38
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,50
 
 
 
2.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,60
 
 
 
3.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,71
 
 
 
4.
270612
Freier, Caroline
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,99
 
 
 
 
270275
Boulahia, Amina
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
 
268866
Geiger, Daniela
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,77
 
 
 
2.
270297
Krönaner, Janina
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,71
 
 
 
3.
 
Geier, Janina
2002
BY
TV Altötting
11,96
 
 
 
4.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,07
 
 
 
5.
608393
Metzner, Maria-Luisa
2002
BY
LG Oberland
12,25
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Sturmja, Svenja
2002
BY
TSV Unterhaching
11,08
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,50
 
 
 
2.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,51
 
 
 
3.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,60
 
 
 
4.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,63
 
 
 
5.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,71
 
 
 
6.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,77
 
 
 
7.
270282
Trohorsch, Johanna
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,85
 
 
 
8.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,34
 
 
 
9.
270297
Krönaner, Janina
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,71
 
 
 
10.
 
Geier, Janina
2002
BY
TV Altötting
11,96
 
 
 
11.
270612
Freier, Caroline
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,99
 
 
 
12.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,07
 
 
 
13.
608393
Metzner, Maria-Luisa
2002
BY
LG Oberland
12,25
 
 
 
 
270275
Boulahia, Amina
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
 
268866
Geiger, Daniela
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
267184
Wilke, Pia
2002
BY
TSV Haar
10,38
 
 
 
 
 
Sturmja, Svenja
2002
BY
TSV Unterhaching
11,08
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
2:43,08
 
 
 
 
266917
Kalkbrenner, Ella
2002
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
268866
Geiger, Daniela
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
12,42
 
 
 
2.
608393
Metzner, Maria-Luisa
2002
BY
LG Oberland
14,02
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Sturmja, Svenja
2002
BY
TSV Unterhaching
10,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,41
 
 
 
2.
 
Geier, Janina
2002
BY
TV Altötting
14,11
 
 
 
 
268866
Geiger, Daniela
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
12,95
 
 
 
 
270282
Trohorsch, Johanna
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
267184
Wilke, Pia
2002
BY
TSV Haar
10,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,08
 
 
 
2.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,32
 
 
 
3.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,98
 
 
 
4.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,15
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,08
 
 
 
2.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,32
 
 
 
3.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,98
 
 
 
4.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,15
 
 
 
5.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,41
 
 
 
6.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
12,42
 
 
 
7.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
12,95
 
 
 
8.
608393
Metzner, Maria-Luisa
2002
BY
LG Oberland
14,02
 
 
 
9.
 
Geier, Janina
2002
BY
TV Altötting
14,11
 
 
 
 
268866
Geiger, Daniela
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
270282
Trohorsch, Johanna
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
267184
Wilke, Pia
2002
BY
TSV Haar
10,86
 
 
 
 
 
Sturmja, Svenja
2002
BY
TSV Unterhaching
10,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,42
 
 
 
2.
270282
Trohorsch, Johanna
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,42
 
 
 
3.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,33
 
 
 
4.
270297
Krönaner, Janina
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,30
 
 
 
5.
608393
Metzner, Maria-Luisa
2002
BY
LG Oberland
1,17
 
 
 
6.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,12
 
 
 
 
270275
Boulahia, Amina
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
112
117
122
127
130
133
136
139
142
145
Huber
o
o
xo
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Trohorsch
-
-
xo
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Kühnhauser
-
o
o
o
o
xo
xxx
Krönaner
-
o
o
xo
o
xxx
Metzner
xo
xo
xxx
Wetzel
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
4,82
 
 
 
4,33
 
4,75
 
4,82
 
4,19
 
4,33
 
4,61
 
2.
270282
Trohorsch, Johanna
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,55
 
 
 
4,46
 
4,17
 
4,33
 
x
 
4,38
 
4,55
 
3.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
4,53
 
 
 
x
 
4,53
 
x
 
4,38
 
4,33
 
x
 
4.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
4,42
 
 
 
x
 
4,21
 
3,87
 
4,42
 
-
 
-
 
5.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
4,32
 
 
 
x
 
4,32
 
4,29
 
3,97
 
x
 
3,23
 
6.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
4,22
 
 
 
4,12
 
4,22
 
4,15
 
4,01
 
4,08
 
4,07
 
7.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,83
 
 
 
x
 
3,66
 
x
 
3,83
 
x
 
3,58
 
8.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
3,69
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,69
 
3,59
 
3,65
 
2,53
 
9.
 
Geier, Janina
2002
BY
TV Altötting
3,33
 
 
 
3,27
 
x
 
3,33
 
10.
270612
Freier, Caroline
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,28
 
 
 
3,28
 
3,17
 
2,49
 
11.
270297
Krönaner, Janina
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,05
 
 
 
2,05
 
x
 
x
 
 
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Sturmja, Svenja
2002
BY
TSV Unterhaching
4,38
 
 
 
4,28
 
4,38
 
x
 
4,06
 
4,27
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,05
 
 
 
7,87
7,52
7,62
x
7,88
8,05
2.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
7,12
 
 
 
6,78
6,50
7,12
6,58
6,86
6,64
3.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
6,40
 
 
 
5,16
5,48
6,04
5,86
6,40
5,76
4.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
6,07
 
 
 
6,07
5,50
5,88
5,18
5,13
5,72
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
268863
Wimmer, Victoria
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
24,66
 
 
 
23,13
x
21,40
22,46
22,58
24,66
2.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
23,51
 
 
 
19,23
x
19,84
17,91
18,33
23,51
3.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
18,61
 
 
 
14,02
17,24
17,46
18,61
18,55
x
4.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
18,33
 
 
 
18,33
15,85
11,01
x
14,14
17,21
5.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
16,86
 
 
 
14,04
12,68
16,86
16,56
16,31
x
6.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
16,14
 
 
 
x
11,45
x
12,95
16,14
x
Außer Wertung
 
 
Sturmja, Svenja
2002
BY
TSV Unterhaching
22,28
 
 
 
16,39
22,28
18,78
18,70
x
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
28,00
 
 
 
24,82
25,09
27,60
28,00
25,40
26,82
2.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
26,17
 
 
 
21,80
23,33
19,43
23,95
25,38
26,17
3.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
25,67
 
 
 
21,79
21,00
21,77
22,89
25,67
16,98
4.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
23,35
 
 
 
19,64
21,48
22,41
23,35
23,34
18,11
5.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
21,98
 
 
 
x
21,98
18,44
16,66
x
14,45
6.
266917
Kalkbrenner, Ella
2002
BY
TSV Vaterstetten
18,51
 
 
 
14,99
13,93
x
18,51
x
x
7.
608393
Metzner, Maria-Luisa
2002
BY
LG Oberland
13,20
 
 
 
9,98
7,91
8,87
10,84
12,02
13,20
8.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
11,04
 
 
 
9,10
11,04
x
x
x
x
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2015
1.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
2:52,71
 
 
 
2.
268282
Kempf, Lucie
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
3:00,64
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
1.433
13,98 (+0,0)
479
4,56 (+0,0)
500
9,53
454
2.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
1.324
14,29 (+0,0)
456
4,27 (+0,0)
467
8,27
401
3.
268282
Kempf, Lucie
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.221
14,65 (+0,0)
429
4,41 (+0,0)
483
6,31
309
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2015
 
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
13,98
+0,0
 
 
 
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
14,29
+0,0
 
 
 
268282
Kempf, Lucie
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,65
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2015
 
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
4,56
+0,0
 
 
 
268282
Kempf, Lucie
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,41
+0,0
 
 
 
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
4,27
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2015
 
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
9,53
 
 
 
 
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
8,27
 
 
 
 
268282
Kempf, Lucie
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
6,31
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2015
1.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
2:32,80
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
1.430
13,61 (+0,0)
509
5,18 (+0,0)
568
7,21
353
2.
265021
Striese, Larissa
2000
BY
TSV 1862 Erding
1.292
14,18 (+0,0)
464
4,61 (+0,0)
506
6,57
322
3.
263883
Schoppmeyer, Alina
2000
BY
TV Altötting
1.107
15,23 (+0,0)
390
3,73 (+0,0)
402
6,42
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2015
 
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
13,61
+0,0
 
 
 
265021
Striese, Larissa
2000
BY
TSV 1862 Erding
14,18
+0,0
 
 
 
263883
Schoppmeyer, Alina
2000
BY
TV Altötting
15,23
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2015
 
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
5,18
+0,0
 
 
 
265021
Striese, Larissa
2000
BY
TSV 1862 Erding
4,61
+0,0
 
 
 
263883
Schoppmeyer, Alina
2000
BY
TV Altötting
3,73
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2015
 
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
7,21
 
 
 
 
265021
Striese, Larissa
2000
BY
TSV 1862 Erding
6,57
 
 
 
 
263883
Schoppmeyer, Alina
2000
BY
TV Altötting
6,42
 
 
 
weibliche Kinder U8
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U8
 
19.09.2015
1.
 
Schreiber, Leni
2008
BY
Kirchheimer SC
3:42,93
 
 
 
2.
608293
Jürgens, Johanna
2008
BY
Kirchheimer SC
3:47,77
 
 
 
3.
 
Greco, Elena
2008
BY
Kirchheimer SC
4:08,07
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
19.09.2015
1.
TSV Vaterstetten
BY
4.601
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
973
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
965
613999
Schiller, Esther
2006
BY
913
602487
Meyer, Lena
2006
BY
881
602347
Bein, Emily
2006
BY
869
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
19.09.2015
1.
TSV Vaterstetten
BY
5.485
601027
Trax, Laura
2004
BY
1.133
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
1.101
602332
Feist, Constance
2004
BY
1.097
601020
Ober, Maren
2004
BY
1.088
601187
Kießling, Elli
2004
BY
1.066
2.
Kirchheimer SC
BY
5.306
602425
Werner, Michelle
2005
BY
1.239
614118
Mosig, Kerstin
2004
BY
1.062
608277
Immerfall, Laura
2005
BY
1.054
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
977
602422
Peters, Jette
2004
BY
974
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
19.09.2015
1.
TuS Bad Aibling 1
BY
40,16
 
 
Janisch, Lisa  2002
Widhammer, Martina  2002
Bayer, Eileen  2002
Barnsteiner, Laura  2002
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
43,34
 
 
Huber, Carina  2002
Wedlich, Antonia  2002
Wetzel, Helene  2002
Jaeger, Kim  2003
3.
TSV Marktl 1
BY
45,77
 
 
Pleininger, Emily  2004
Unterhitzenberger, Anica  2003
Buchmeier, Sarah  2003
Schlosser, Beatrix  2003
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
19.09.2015
1.
LG 90 Ebersberg-Grafing 1
BY
42,68
 
 
Buchner, Lena  2003
Trohorsch, Johanna  2002
Unkel, Amelie  2003
Krönaner, Janina  2002
2.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
45,63
 
 
Ruf, Helen  2003
Kühnhauser, Julia  2002
Freier, Caroline  2002
Colin, Hannah  2003
3.
TSV Vaterstetten 2
BY
47,89
 
 
Kleimaier, Lilly  2003
Trax, Laura  2004
Zacher, Raphaela  2003
Kalkbrenner, Ella  2002
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
19.09.2015
1.
TuS Bad Aibling 1
BY
40,16
 
 
Janisch, Lisa  2002
Widhammer, Martina  2002
Bayer, Eileen  2002
Barnsteiner, Laura  2002
2.
LG 90 Ebersberg-Grafing 1
BY
42,68
 
 
Buchner, Lena  2003
Trohorsch, Johanna  2002
Unkel, Amelie  2003
Krönaner, Janina  2002
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
43,34
 
 
Huber, Carina  2002
Wedlich, Antonia  2002
Wetzel, Helene  2002
Jaeger, Kim  2003
4.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
45,63
 
 
Ruf, Helen  2003
Kühnhauser, Julia  2002
Freier, Caroline  2002
Colin, Hannah  2003
5.
TSV Marktl 1
BY
45,77
 
 
Pleininger, Emily  2004
Unterhitzenberger, Anica  2003
Buchmeier, Sarah  2003
Schlosser, Beatrix  2003
6.
TSV Vaterstetten 2
BY
47,89
 
 
Kleimaier, Lilly  2003
Trax, Laura  2004
Zacher, Raphaela  2003
Kalkbrenner, Ella  2002
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.09.2015
1.
270819
Risbek, Helena
1998
BY
Kirchheimer SC
2:50,37
 
 
 
2.
613660
Weiß, Leonie
1998
BY
Kirchheimer SC
3:06,94
 
 
 
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.09.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
258167
Schaftner, Katrin
1998
BY
Kirchheimer SC
1.285
14,55 (+0,2)
521
4,26 (+0,0)
369
7,94
395
2.
270819
Risbek, Helena
1998
BY
Kirchheimer SC
1.159
14,75 (+0,2)
492
4,02 (+0,0)
312
7,31
355
3.
258456
Limmer, Isabella
1998
BY
TSV 1862 Erding
1.144
15,09 (+0,2)
445
3,20 (+0,0)
142
10,42
557
4.
613660
Weiß, Leonie
1998
BY
Kirchheimer SC
1.061
15,33 (+0,2)
412
3,65 (+0,0)
231
8,29
418
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.09.2015
 
258167
Schaftner, Katrin
1998
BY
Kirchheimer SC
14,55
+0,2
 
 
 
270819
Risbek, Helena
1998
BY
Kirchheimer SC
14,75
+0,2
 
 
 
258456
Limmer, Isabella
1998
BY
TSV 1862 Erding
15,09
+0,2
 
 
 
613660
Weiß, Leonie
1998
BY
Kirchheimer SC
15,33
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.09.2015
 
258167
Schaftner, Katrin
1998
BY
Kirchheimer SC
4,26
+0,0
 
 
 
270819
Risbek, Helena
1998
BY
Kirchheimer SC
4,02
+0,0
 
 
 
613660
Weiß, Leonie
1998
BY
Kirchheimer SC
3,65
+0,0
 
 
 
258456
Limmer, Isabella
1998
BY
TSV 1862 Erding
3,20
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.09.2015
 
258456
Limmer, Isabella
1998
BY
TSV 1862 Erding
10,42
 
 
 
 
613660
Weiß, Leonie
1998
BY
Kirchheimer SC
8,29
 
 
 
 
258167
Schaftner, Katrin
1998
BY
Kirchheimer SC
7,94
 
 
 
 
270819
Risbek, Helena
1998
BY
Kirchheimer SC
7,31
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.01.2019 06:20 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-22