NLV+BLV - Meisterschaften Fünfkampf Mä., Fr., Sen.
am 06.09.2015 in Stuhr
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Männer
5-Kampf (Finale) - Männer
 
06.09.2015
Weit  /  Speer (800 g)  /  200m  /  Diskus (2 kg)  /  1.500m
1.
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
3.065
6,18 (-2,1)
626
50,85
601
22,88 (+0,0)
797
29,67
458
4:56,03
583
2.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
2.878
5,86 (-0,6)
556
40,08
443
23,65 (+0,7)
725
32,31
510
4:45,83
644
3.
24947
Dittrich, Arne
1989
NI
LG Göttingen
2.690
5,50 (-1,2)
481
36,49
392
24,66 (+0,7)
635
36,63
596
4:55,42
586
4.
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
LG Göttingen
2.635
5,61 (+0,5)
504
50,14
591
26,16 (-0,3)
512
32,07
505
5:06,41
523
5.
29012
Sievert, Robert
1992
NI
MTV Schöningen
2.576
5,55 (-0,3)
492
39,68
437
23,71 (+0,7)
719
27,49
415
5:08,21
513
6.
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
LG Osnabrück
2.533
5,71 (-1,6)
525
33,59
350
25,01 (+1,0)
605
25,55
378
4:40,89
675
7.
32887
Bahlmann, Jascha
1991
NI
LG Osnabrück
2.517
5,86 (+0,3)
556
32,34
332
23,96 (-0,8)
697
30,78
480
5:19,59
452
8.
30809
Rieker, Florian
1990
NI
LG Göttingen
2.404
6,45 (+0,9)
686
33,93
355
23,44 (+0,7)
744
16,45
206
5:27,24
413
9.
25775
Hess, Adham
1986
NI
VfL Oldenburg
2.401
6,30 (-0,8)
652
21,04
175
22,77 (+0,0)
807
27,87
423
5:41,55
344
10.
22029
Harmening, Matthias
1986
NI
TK Jahn Sarstedt
2.394
5,94 (-1,5)
574
29,18
288
24,37 (-0,8)
660
24,76
362
5:08,85
510
11.
23677
True, Stefan
1986
NI
LC Hansa Stuhr
2.369
5,74 (-0,7)
531
40,16
444
26,41 (-0,3)
492
31,26
489
5:27,24
413
12.
24265
Heemsoth, Tim
1986
NI
SV Friedrichsfehn
2.369
5,57 (-2,1)
496
37,66
408
29,35 (+1,0)
290
33,41
532
4:45,95
643
13.
33065
Wendel, Daniel
1992
NI
VfL Oldenburg
2.235
5,42 (+0,5)
465
25,49
236
25,05 (+0,0)
602
23,12
331
4:53,03
601
14.
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
2.230
5,09 (-0,7)
400
24,82
227
25,90 (-0,8)
532
23,61
340
4:32,10
731
15.
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
2.222
5,28 (+1,8)
437
21,93
187
25,31 (-0,3)
580
19,38
260
4:28,00
758
16.
35050
Sandkühler, Jan
1991
NI
LG Osnabrück
2.128
4,79 (+0,8)
343
45,15
517
27,03 (+0,0)
446
26,03
387
5:22,94
435
17.
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
VfL Oldenburg
2.089
6,01 (-3,5)
589
37,47
406
25,36 (-0,8)
576
23,80
344
6:24,30
174
18.
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
NI
LG Kreis Verden
2.051
4,91 (+0,4)
365
33,81
353
26,34 (+1,0)
498
26,80
402
5:23,38
433
19.
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
1.909
5,25 (-0,4)
431
31,90
326
26,75 (+0,0)
466
19,74
267
5:26,01
419
20.
41810
Klein, Pascal
1997
NI
SG Misburg
1.410
4,28 (-0,4)
252
25,23
233
27,68 (+0,0)
399
11,45
117
5:27,98
409
 
31174
de Vries, Holger
1993
NI
TV Norden
n.a.
5,86 (-1,0)
556
51,70
614
aufg.
n.a.
n.a.
 
35617
Wiechmann, Lukas
1993
NI
SG Misburg
n.a.
4,30 (-0,1)
255
25,98
243
n.a.
n.a.
n.a.
 
36764
Jäger, Malte
1990
NI
LG Göttingen
n.a.
6,26 (-1,7)
644
38,79
425
24,90 (-0,3)
614
o.g.V.
n.a.
 
34792
Thalau, Eyk Erik
1995
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
5,55 (-1,2)
492
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
5-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
06.09.2015
1.
LG Göttingen
NI
7.729
24947
Dittrich, Arne
1989
NI
2.690
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
2.635
30809
Rieker, Florian
1990
NI
2.404
2.
VfL Oldenburg
NI
7.701
30025
Kaun, Niels
1991
NI
3.065
25775
Hess, Adham
1986
NI
2.401
33065
Wendel, Daniel
1992
NI
2.235
3.
SG Misburg
NI
7.330
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
2.878
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
2.230
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
2.222
4.
LG Osnabrück
NI
7.178
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
2.533
32887
Bahlmann, Jascha
1991
NI
2.517
35050
Sandkühler, Jan
1991
NI
2.128
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
06.09.2015
 
25775
Hess, Adham
1986
NI
VfL Oldenburg
22,77
+0,0
 
 
 
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
22,88
+0,0
 
 
 
30809
Rieker, Florian
1990
NI
LG Göttingen
23,44
+0,7
 
 
 
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
23,65
+0,7
 
 
 
29012
Sievert, Robert
1992
NI
MTV Schöningen
23,71
+0,7
 
 
 
32887
Bahlmann, Jascha
1991
NI
LG Osnabrück
23,96
-0,8
 
 
 
22029
Harmening, Matthias
1986
NI
TK Jahn Sarstedt
24,37
-0,8
 
 
 
24947
Dittrich, Arne
1989
NI
LG Göttingen
24,66
+0,7
 
 
 
36764
Jäger, Malte
1990
NI
LG Göttingen
24,90
-0,3
 
 
 
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
LG Osnabrück
25,01
+1,0
 
 
 
33065
Wendel, Daniel
1992
NI
VfL Oldenburg
25,05
+0,0
 
 
 
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
25,31
-0,3
 
 
 
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
VfL Oldenburg
25,36
-0,8
 
 
 
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
25,90
-0,8
 
 
 
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
LG Göttingen
26,16
-0,3
 
 
 
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
NI
LG Kreis Verden
26,34
+1,0
 
 
 
23677
True, Stefan
1986
NI
LC Hansa Stuhr
26,41
-0,3
 
 
 
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
26,75
+0,0
 
 
 
35050
Sandkühler, Jan
1991
NI
LG Osnabrück
27,03
+0,0
 
 
 
41810
Klein, Pascal
1997
NI
SG Misburg
27,68
+0,0
 
 
 
24265
Heemsoth, Tim
1986
NI
SV Friedrichsfehn
29,35
+1,0
 
 
 
31174
de Vries, Holger
1993
NI
TV Norden
aufg.
 
 
 
 
35617
Wiechmann, Lukas
1993
NI
SG Misburg
n.a.
 
 
 
 
34792
Thalau, Eyk Erik
1995
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
06.09.2015
 
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
4:28,00
 
 
 
 
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
4:32,10
 
 
 
 
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
LG Osnabrück
4:40,89
 
 
 
 
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
4:45,83
 
 
 
 
24265
Heemsoth, Tim
1986
NI
SV Friedrichsfehn
4:45,95
 
 
 
 
33065
Wendel, Daniel
1992
NI
VfL Oldenburg
4:53,03
 
 
 
 
24947
Dittrich, Arne
1989
NI
LG Göttingen
4:55,42
 
 
 
 
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
4:56,03
 
 
 
 
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
LG Göttingen
5:06,41
 
 
 
 
29012
Sievert, Robert
1992
NI
MTV Schöningen
5:08,21
 
 
 
 
22029
Harmening, Matthias
1986
NI
TK Jahn Sarstedt
5:08,85
 
 
 
 
32887
Bahlmann, Jascha
1991
NI
LG Osnabrück
5:19,59
 
 
 
 
35050
Sandkühler, Jan
1991
NI
LG Osnabrück
5:22,94
 
 
 
 
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
NI
LG Kreis Verden
5:23,38
 
 
 
 
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
5:26,01
 
 
 
 
30809
Rieker, Florian
1990
NI
LG Göttingen
5:27,24
 
 
 
 
23677
True, Stefan
1986
NI
LC Hansa Stuhr
5:27,24
 
 
 
 
41810
Klein, Pascal
1997
NI
SG Misburg
5:27,98
 
 
 
 
25775
Hess, Adham
1986
NI
VfL Oldenburg
5:41,55
 
 
 
 
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
VfL Oldenburg
6:24,30
 
 
 
 
31174
de Vries, Holger
1993
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
35617
Wiechmann, Lukas
1993
NI
SG Misburg
n.a.
 
 
 
 
36764
Jäger, Malte
1990
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
 
34792
Thalau, Eyk Erik
1995
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
06.09.2015
 
30809
Rieker, Florian
1990
NI
LG Göttingen
6,45
+0,9
 
 
 
25775
Hess, Adham
1986
NI
VfL Oldenburg
6,30
-0,8
 
 
 
36764
Jäger, Malte
1990
NI
LG Göttingen
6,26
-1,7
 
 
 
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
6,18
-2,1
 
 
 
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
VfL Oldenburg
6,01
-3,5
 
 
 
22029
Harmening, Matthias
1986
NI
TK Jahn Sarstedt
5,94
-1,5
 
 
 
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
5,86
-0,6
 
 
 
32887
Bahlmann, Jascha
1991
NI
LG Osnabrück
5,86
+0,3
 
 
 
31174
de Vries, Holger
1993
NI
TV Norden
5,86
-1,0
 
 
 
23677
True, Stefan
1986
NI
LC Hansa Stuhr
5,74
-0,7
 
 
 
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
LG Osnabrück
5,71
-1,6
 
 
 
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
LG Göttingen
5,61
+0,5
 
 
 
24265
Heemsoth, Tim
1986
NI
SV Friedrichsfehn
5,57
-2,1
 
 
 
29012
Sievert, Robert
1992
NI
MTV Schöningen
5,55
-0,3
 
 
 
34792
Thalau, Eyk Erik
1995
NI
LC Hansa Stuhr
5,55
-1,2
 
 
 
24947
Dittrich, Arne
1989
NI
LG Göttingen
5,50
-1,2
 
 
 
33065
Wendel, Daniel
1992
NI
VfL Oldenburg
5,42
+0,5
 
 
 
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
5,28
+1,8
 
 
 
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
5,25
-0,4
 
 
 
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
5,09
-0,7
 
 
 
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
NI
LG Kreis Verden
4,91
+0,4
 
 
 
35050
Sandkühler, Jan
1991
NI
LG Osnabrück
4,79
+0,8
 
 
 
35617
Wiechmann, Lukas
1993
NI
SG Misburg
4,30
-0,1
 
 
 
41810
Klein, Pascal
1997
NI
SG Misburg
4,28
-0,4
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
06.09.2015
 
24947
Dittrich, Arne
1989
NI
LG Göttingen
36,63
 
 
 
 
24265
Heemsoth, Tim
1986
NI
SV Friedrichsfehn
33,41
 
 
 
 
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
32,31
 
 
 
 
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
LG Göttingen
32,07
 
 
 
 
23677
True, Stefan
1986
NI
LC Hansa Stuhr
31,26
 
 
 
 
32887
Bahlmann, Jascha
1991
NI
LG Osnabrück
30,78
 
 
 
 
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
29,67
 
 
 
 
25775
Hess, Adham
1986
NI
VfL Oldenburg
27,87
 
 
 
 
29012
Sievert, Robert
1992
NI
MTV Schöningen
27,49
 
 
 
 
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
NI
LG Kreis Verden
26,80
 
 
 
 
35050
Sandkühler, Jan
1991
NI
LG Osnabrück
26,03
 
 
 
 
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
LG Osnabrück
25,55
 
 
 
 
22029
Harmening, Matthias
1986
NI
TK Jahn Sarstedt
24,76
 
 
 
 
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
VfL Oldenburg
23,80
 
 
 
 
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
23,61
 
 
 
 
33065
Wendel, Daniel
1992
NI
VfL Oldenburg
23,12
 
 
 
 
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
19,74
 
 
 
 
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
19,38
 
 
 
 
30809
Rieker, Florian
1990
NI
LG Göttingen
16,45
 
 
 
 
41810
Klein, Pascal
1997
NI
SG Misburg
11,45
 
 
 
 
31174
de Vries, Holger
1993
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
35617
Wiechmann, Lukas
1993
NI
SG Misburg
n.a.
 
 
 
 
34792
Thalau, Eyk Erik
1995
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
36764
Jäger, Malte
1990
NI
LG Göttingen
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
06.09.2015
 
31174
de Vries, Holger
1993
NI
TV Norden
51,70
 
 
 
 
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
50,85
 
 
 
 
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
LG Göttingen
50,14
 
 
 
 
35050
Sandkühler, Jan
1991
NI
LG Osnabrück
45,15
 
 
 
 
23677
True, Stefan
1986
NI
LC Hansa Stuhr
40,16
 
 
 
 
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
40,08
 
 
 
 
29012
Sievert, Robert
1992
NI
MTV Schöningen
39,68
 
 
 
 
36764
Jäger, Malte
1990
NI
LG Göttingen
38,79
 
 
 
 
24265
Heemsoth, Tim
1986
NI
SV Friedrichsfehn
37,66
 
 
 
 
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
VfL Oldenburg
37,47
 
 
 
 
24947
Dittrich, Arne
1989
NI
LG Göttingen
36,49
 
 
 
 
30809
Rieker, Florian
1990
NI
LG Göttingen
33,93
 
 
 
 
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
NI
LG Kreis Verden
33,81
 
 
 
 
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
LG Osnabrück
33,59
 
 
 
 
32887
Bahlmann, Jascha
1991
NI
LG Osnabrück
32,34
 
 
 
 
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
31,90
 
 
 
 
22029
Harmening, Matthias
1986
NI
TK Jahn Sarstedt
29,18
 
 
 
 
35617
Wiechmann, Lukas
1993
NI
SG Misburg
25,98
 
 
 
 
33065
Wendel, Daniel
1992
NI
VfL Oldenburg
25,49
 
 
 
 
41810
Klein, Pascal
1997
NI
SG Misburg
25,23
 
 
 
 
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
24,82
 
 
 
 
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
21,93
 
 
 
 
25775
Hess, Adham
1986
NI
VfL Oldenburg
21,04
 
 
 
 
34792
Thalau, Eyk Erik
1995
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
NLV+BLV-Meisterschaften
Männer
5-Kampf (Finale) - Männer
 
06.09.2015
Weit  /  Speer (800 g)  /  200m  /  Diskus (2 kg)  /  1.500m
1.
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
3.065
6,18 (-2,1)
626
50,85
601
22,88 (+0,0)
797
29,67
458
4:56,03
583
2.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
2.878
5,86 (-0,6)
556
40,08
443
23,65 (+0,7)
725
32,31
510
4:45,83
644
3.
24947
Dittrich, Arne
1989
NI
LG Göttingen
2.690
5,50 (-1,2)
481
36,49
392
24,66 (+0,7)
635
36,63
596
4:55,42
586
4.
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
LG Göttingen
2.635
5,61 (+0,5)
504
50,14
591
26,16 (-0,3)
512
32,07
505
5:06,41
523
5.
29012
Sievert, Robert
1992
NI
MTV Schöningen
2.576
5,55 (-0,3)
492
39,68
437
23,71 (+0,7)
719
27,49
415
5:08,21
513
6.
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
LG Osnabrück
2.533
5,71 (-1,6)
525
33,59
350
25,01 (+1,0)
605
25,55
378
4:40,89
675
7.
32887
Bahlmann, Jascha
1991
NI
LG Osnabrück
2.517
5,86 (+0,3)
556
32,34
332
23,96 (-0,8)
697
30,78
480
5:19,59
452
8.
30809
Rieker, Florian
1990
NI
LG Göttingen
2.404
6,45 (+0,9)
686
33,93
355
23,44 (+0,7)
744
16,45
206
5:27,24
413
9.
25775
Hess, Adham
1986
NI
VfL Oldenburg
2.401
6,30 (-0,8)
652
21,04
175
22,77 (+0,0)
807
27,87
423
5:41,55
344
10.
22029
Harmening, Matthias
1986
NI
TK Jahn Sarstedt
2.394
5,94 (-1,5)
574
29,18
288
24,37 (-0,8)
660
24,76
362
5:08,85
510
11.
23677
True, Stefan
1986
NI
LC Hansa Stuhr
2.369
5,74 (-0,7)
531
40,16
444
26,41 (-0,3)
492
31,26
489
5:27,24
413
12.
24265
Heemsoth, Tim
1986
NI
SV Friedrichsfehn
2.369
5,57 (-2,1)
496
37,66
408
29,35 (+1,0)
290
33,41
532
4:45,95
643
13.
33065
Wendel, Daniel
1992
NI
VfL Oldenburg
2.235
5,42 (+0,5)
465
25,49
236
25,05 (+0,0)
602
23,12
331
4:53,03
601
14.
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
2.230
5,09 (-0,7)
400
24,82
227
25,90 (-0,8)
532
23,61
340
4:32,10
731
15.
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
2.222
5,28 (+1,8)
437
21,93
187
25,31 (-0,3)
580
19,38
260
4:28,00
758
16.
35050
Sandkühler, Jan
1991
NI
LG Osnabrück
2.128
4,79 (+0,8)
343
45,15
517
27,03 (+0,0)
446
26,03
387
5:22,94
435
17.
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
VfL Oldenburg
2.089
6,01 (-3,5)
589
37,47
406
25,36 (-0,8)
576
23,80
344
6:24,30
174
18.
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
NI
LG Kreis Verden
2.051
4,91 (+0,4)
365
33,81
353
26,34 (+1,0)
498
26,80
402
5:23,38
433
19.
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
1.909
5,25 (-0,4)
431
31,90
326
26,75 (+0,0)
466
19,74
267
5:26,01
419
20.
41810
Klein, Pascal
1997
NI
SG Misburg
1.410
4,28 (-0,4)
252
25,23
233
27,68 (+0,0)
399
11,45
117
5:27,98
409
 
31174
de Vries, Holger
1993
NI
TV Norden
n.a.
5,86 (-1,0)
556
51,70
614
aufg.
n.a.
n.a.
 
35617
Wiechmann, Lukas
1993
NI
SG Misburg
n.a.
4,30 (-0,1)
255
25,98
243
n.a.
n.a.
n.a.
 
36764
Jäger, Malte
1990
NI
LG Göttingen
n.a.
6,26 (-1,7)
644
38,79
425
24,90 (-0,3)
614
o.g.V.
n.a.
 
34792
Thalau, Eyk Erik
1995
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
5,55 (-1,2)
492
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
5-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
06.09.2015
1.
LG Göttingen
NI
7.729
24947
Dittrich, Arne
1989
NI
2.690
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
2.635
30809
Rieker, Florian
1990
NI
2.404
2.
VfL Oldenburg
NI
7.701
30025
Kaun, Niels
1991
NI
3.065
25775
Hess, Adham
1986
NI
2.401
33065
Wendel, Daniel
1992
NI
2.235
3.
SG Misburg
NI
7.330
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
2.878
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
2.230
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
2.222
4.
LG Osnabrück
NI
7.178
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
2.533
32887
Bahlmann, Jascha
1991
NI
2.517
35050
Sandkühler, Jan
1991
NI
2.128
Meisterschaften Bez. Hannover
Männer
5-Kampf (Finale) - Männer
 
06.09.2015
Weit  /  Speer (800 g)  /  200m  /  Diskus (2 kg)  /  1.500m
1.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
2.878
5,86 (-0,6)
556
40,08
443
23,65 (+0,7)
725
32,31
510
4:45,83
644
2.
22029
Harmening, Matthias
1986
NI
TK Jahn Sarstedt
2.394
5,94 (-1,5)
574
29,18
288
24,37 (-0,8)
660
24,76
362
5:08,85
510
3.
23677
True, Stefan
1986
NI
LC Hansa Stuhr
2.369
5,74 (-0,7)
531
40,16
444
26,41 (-0,3)
492
31,26
489
5:27,24
413
4.
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
2.230
5,09 (-0,7)
400
24,82
227
25,90 (-0,8)
532
23,61
340
4:32,10
731
5.
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
2.222
5,28 (+1,8)
437
21,93
187
25,31 (-0,3)
580
19,38
260
4:28,00
758
6.
41810
Klein, Pascal
1997
NI
SG Misburg
1.410
4,28 (-0,4)
252
25,23
233
27,68 (+0,0)
399
11,45
117
5:27,98
409
 
35617
Wiechmann, Lukas
1993
NI
SG Misburg
n.a.
4,30 (-0,1)
255
25,98
243
n.a.
n.a.
n.a.
 
34792
Thalau, Eyk Erik
1995
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
5,55 (-1,2)
492
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
5-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
06.09.2015
3.
SG Misburg
NI
7.330
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
2.878
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
2.230
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
2.222
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 12.08.2020 12:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-11