KM Vierkampf f. Kinder/Jugend U12 - U14 Emsl.-Nord
am 05.09.2015 in Werlte
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Garrel, Noah von
2008
NI
SV Sparta Werlte
513
10,04
172
2,56
205
18,50
136
2.
621240
Stammermann, Hermann
2008
NI
SV Sparta Werlte
512
10,23
159
2,50
196
20,50
157
3.
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
492
9,72
196
2,48
193
15,50
103
4.
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
453
10,15
164
2,47
192
15,00
97
5.
621241
Stammermann, Richard
2008
NI
SV Sparta Werlte
434
10,34
151
2,20
152
18,00
131
6.
 
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
385
9,76
193
2,47
192
7,00
0
7.
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
377
10,10
168
2,06
130
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
05.09.2015
 
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,72
 
 
 
 
 
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,76
 
 
 
 
 
Garrel, Noah von
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,04
 
 
 
 
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,10
 
 
 
 
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,15
 
 
 
 
621240
Stammermann, Hermann
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,23
 
 
 
 
621241
Stammermann, Richard
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
05.09.2015
 
 
Garrel, Noah von
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,56
 
 
 
 
621240
Stammermann, Hermann
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,50
 
 
 
 
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2,48
 
 
 
 
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,47
 
 
 
 
 
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,47
 
 
 
 
621241
Stammermann, Richard
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,20
 
 
 
 
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
05.09.2015
 
621240
Stammermann, Hermann
2008
NI
SV Sparta Werlte
20,50
 
 
 
 
 
Garrel, Noah von
2008
NI
SV Sparta Werlte
18,50
 
 
 
 
621241
Stammermann, Richard
2008
NI
SV Sparta Werlte
18,00
 
 
 
 
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
15,50
 
 
 
 
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
15,00
 
 
 
 
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
13,50
 
 
 
 
 
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
7,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
825
8,77
276
3,35
310
29,50
239
2.
623447
Rindler, Justin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
690
9,07
249
3,00
265
22,50
176
3.
622537
Kewe, Jonas
2006
NI
SV Sparta Werlte
581
9,07
249
2,95
259
13,00
73
4.
603854
Schrandt, Kristof
2006
NI
SV Sparta Werlte
574
9,37
224
2,70
225
17,50
125
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.09.2015
 
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,77
 
 
 
 
623447
Rindler, Justin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
9,07
 
 
 
 
622537
Kewe, Jonas
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,07
 
 
 
 
603854
Schrandt, Kristof
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.09.2015
 
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,35
 
 
 
 
623447
Rindler, Justin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,00
 
 
 
 
622537
Kewe, Jonas
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,95
 
 
 
 
603854
Schrandt, Kristof
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.09.2015
 
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
29,50
 
 
 
 
623447
Rindler, Justin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
22,50
 
 
 
 
603854
Schrandt, Kristof
2006
NI
SV Sparta Werlte
17,50
 
 
 
 
622537
Kewe, Jonas
2006
NI
SV Sparta Werlte
13,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602672
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
885
8,29
324
3,55
335
28,00
226
2.
621693
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
792
9,04
252
3,25
297
30,00
243
3.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
751
9,04
252
3,30
304
24,50
195
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
n.a.
n.a.
26,00
209
 
 
Hoppenjans, Luca
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
9,40
221
n.a.
20,50
157
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
602672
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.203
8,29
324
3,55
335
1,20
318
28,00
226
2.
621693
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1.015
9,04
252
3,25
297
1,04
223
30,00
243
3.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
998
9,04
252
3,30
304
1,08
247
24,50
195
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
26,00
209
 
 
Hoppenjans, Luca
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
9,40
221
n.a.
0,88
121
20,50
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.09.2015
 
602672
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,29
 
 
 
 
621693
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,04
 
 
 
 
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,04
 
 
 
 
 
Hoppenjans, Luca
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,40
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.09.2015
 
602672
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,29
 
 
 
 
621693
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,04
 
 
 
 
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,04
 
 
 
 
 
Hoppenjans, Luca
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,40
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.09.2015
 
602672
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,08
 
 
 
 
621693
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,04
 
 
 
 
 
Hoppenjans, Luca
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
0,88
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.09.2015
 
602672
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,55
 
 
 
 
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,30
 
 
 
 
621693
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,25
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Hoppenjans, Luca
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.09.2015
 
602672
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,55
 
 
 
 
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,30
 
 
 
 
621693
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,25
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Hoppenjans, Luca
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.09.2015
 
621693
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
30,00
 
 
 
 
602672
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
 
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,50
 
 
 
 
 
Hoppenjans, Luca
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.09.2015
 
621693
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
30,00
 
 
 
 
602672
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
 
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,50
 
 
 
 
 
Hoppenjans, Luca
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.016
8,08
347
3,80
364
38,00
305
2.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
890
8,29
324
3,70
353
26,50
213
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.334
8,08
347
3,80
364
1,20
318
38,00
305
2.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.230
8,29
324
3,70
353
1,24
340
26,50
213
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.09.2015
 
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,08
 
 
 
 
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.09.2015
 
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,08
 
 
 
 
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,29
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.09.2015
 
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,24
 
 
 
 
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.09.2015
 
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,80
 
 
 
 
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.09.2015
 
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,80
 
 
 
 
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.09.2015
 
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
38,00
 
 
 
 
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
26,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.09.2015
 
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
38,00
 
 
 
 
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
26,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.157
11,10
400
3,87
373
45,00
384
2.
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
629
14,59
156
2,60
211
27,00
262
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.475
11,10
400
3,87
373
45,00
384
1,20
318
2.
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
827
14,59
156
2,60
211
27,00
262
1,00
198
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.09.2015
 
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,10
 
 
 
 
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,59
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.09.2015
 
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,10
 
 
 
 
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.09.2015
 
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.09.2015
 
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,87
 
 
 
 
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.09.2015
 
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,87
 
 
 
 
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,60
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.09.2015
 
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
45,00
 
 
 
 
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.09.2015
 
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
45,00
 
 
 
 
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
732
9,31
260
2,68
261
15,00
211
2.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
623
9,82
218
2,60
249
11,50
156
3.
622190
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
547
10,68
156
2,30
203
13,50
188
4.
 
Quappen, Corinna
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
448
10,31
182
1,66
93
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
05.09.2015
 
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,31
 
 
 
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
9,82
 
 
 
 
 
Quappen, Corinna
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,31
 
 
 
 
622190
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
05.09.2015
 
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,68
 
 
 
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,60
 
 
 
 
622190
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,30
 
 
 
 
 
Quappen, Corinna
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
05.09.2015
 
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,00
 
 
 
 
622190
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,50
 
 
 
 
 
Quappen, Corinna
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
12,50
 
 
 
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
11,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
823
9,03
286
2,98
304
16,50
233
2.
603855
Thele, Lena
2007
NI
SV Sparta Werlte
771
9,50
244
2,86
287
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.09.2015
 
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,03
 
 
 
 
603855
Thele, Lena
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.09.2015
 
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,98
 
 
 
 
603855
Thele, Lena
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.09.2015
 
603855
Thele, Lena
2007
NI
SV Sparta Werlte
17,00
 
 
 
 
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
16,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kacmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
872
9,03
286
3,00
306
20,00
280
2.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
707
9,70
228
2,83
283
14,00
196
3.
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
457
10,27
184
2,65
256
15,00
17
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.09.2015
 
 
Kacmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,03
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,70
 
 
 
 
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
10,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.09.2015
 
 
Kacmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,00
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,83
 
 
 
 
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.09.2015
 
 
Kacmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
20,00
 
 
 
 
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
15,00
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
14,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1.056
8,23
367
3,69
397
21,00
292
2.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.037
8,22
368
4,06
443
16,00
226
3.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
973
8,63
325
3,67
395
18,00
253
4.
 
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
951
8,37
352
3,67
395
14,50
204
5.
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
SV Sparta Werlte
903
8,85
303
3,25
340
18,50
260
6.
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
884
8,69
319
3,35
354
15,00
211
7.
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
784
8,73
315
3,11
322
11,00
147
8.
 
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
756
9,16
274
2,75
271
15,00
211
9.
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
717
9,75
224
2,72
267
16,00
226
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.352
8,22
368
4,06
443
1,20
315
16,00
226
2.
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1.317
8,23
367
3,69
397
1,12
261
21,00
292
3.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.288
8,63
325
3,67
395
1,20
315
18,00
253
4.
 
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.126
8,37
352
3,67
395
1,00
175
14,50
204
5.
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.048
8,85
303
3,25
340
0,96
145
18,50
260
6.
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
999
8,69
319
3,35
354
0,92
115
15,00
211
7.
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
959
8,73
315
3,11
322
1,00
175
11,00
147
8.
 
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
901
9,16
274
2,75
271
0,96
145
15,00
211
 
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
n.a.
9,75
224
2,72
267
n.a.
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.09.2015
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,22
 
 
 
 
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,23
 
 
 
 
 
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,37
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,63
 
 
 
 
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,69
 
 
 
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,73
 
 
 
 
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,85
 
 
 
 
 
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,16
 
 
 
 
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,75
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.09.2015
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,22
 
 
 
 
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,23
 
 
 
 
 
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,37
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,63
 
 
 
 
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,69
 
 
 
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,73
 
 
 
 
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,85
 
 
 
 
 
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,16
 
 
 
 
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.09.2015
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,20
 
 
 
 
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,12
 
 
 
 
 
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,00
 
 
 
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,00
 
 
 
 
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
SV Sparta Werlte
0,96
 
 
 
 
 
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
0,96
 
 
 
 
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
0,92
 
 
 
 
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.09.2015
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,06
 
 
 
 
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,69
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,67
 
 
 
 
 
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,67
 
 
 
 
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,35
 
 
 
 
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,25
 
 
 
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,11
 
 
 
 
 
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,75
 
 
 
 
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.09.2015
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,06
 
 
 
 
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,69
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,67
 
 
 
 
 
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,67
 
 
 
 
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,35
 
 
 
 
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,25
 
 
 
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,11
 
 
 
 
 
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,75
 
 
 
 
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.09.2015
 
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
21,00
 
 
 
 
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
SV Sparta Werlte
18,50
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
18,00
 
 
 
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,00
 
 
 
 
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
16,00
 
 
 
 
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
15,00
 
 
 
 
 
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,00
 
 
 
 
 
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,50
 
 
 
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.09.2015
 
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
21,00
 
 
 
 
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
SV Sparta Werlte
18,50
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
18,00
 
 
 
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,00
 
 
 
 
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
16,00
 
 
 
 
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
15,00
 
 
 
 
 
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,00
 
 
 
 
 
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,50
 
 
 
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.187
7,85
412
4,00
435
25,00
340
2.
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.169
8,23
367
3,61
387
32,00
415
3.
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.131
8,28
362
3,55
380
29,50
389
4.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.110
8,06
387
3,76
406
23,00
317
5.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.013
8,50
338
3,13
324
26,00
351
6.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
946
8,37
352
3,30
347
17,50
247
7.
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
918
8,38
351
3,37
356
15,00
211
8.
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
890
8,93
295
3,11
322
19,50
273
9.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
837
8,86
302
2,92
295
17,00
240
10.
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
805
8,71
317
3,13
324
12,00
164
11.
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
789
9,37
255
3,12
323
15,00
211
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.09.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.631
7,85
412
4,00
435
1,40
444
25,00
340
2.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.452
8,06
387
3,76
406
1,24
342
23,00
317
3.
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.430
8,23
367
3,61
387
1,12
261
32,00
415
4.
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.364
8,28
362
3,55
380
1,08
233
29,50
389
5.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.179
8,37
352
3,30
347
1,08
233
17,50
247
6.
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1.151
8,38
351
3,37
356
1,08
233
15,00
211
7.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.128
8,50
338
3,13
324
0,92
115
26,00
351
8.
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.094
8,93
295
3,11
322
1,04
204
19,50
273
9.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.041
8,86
302
2,92
295
1,04
204
17,00
240
10.
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1.022
9,37
255
3,12
323
1,08
233
15,00
211
11.
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1.009
8,71
317
3,13
324
1,04
204
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.09.2015
 
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,85
 
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,06
 
 
 
 
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,23
 
 
 
 
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,28
 
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,37
 
 
 
 
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,38
 
 
 
 
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,50
 
 
 
 
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,71
 
 
 
 
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,86
 
 
 
 
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,93
 
 
 
 
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,37
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.09.2015
 
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,85
 
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,06
 
 
 
 
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,23
 
 
 
 
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,28
 
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,37
 
 
 
 
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,38
 
 
 
 
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,50
 
 
 
 
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,71
 
 
 
 
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,86
 
 
 
 
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,93
 
 
 
 
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.09.2015
 
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,24
 
 
 
 
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,12
 
 
 
 
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,08
 
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,08
 
 
 
 
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,08
 
 
 
 
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,08
 
 
 
 
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,04
 
 
 
 
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,04
 
 
 
 
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,04
 
 
 
 
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.09.2015
 
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,00
 
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,76
 
 
 
 
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,61
 
 
 
 
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,55
 
 
 
 
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,37
 
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,30
 
 
 
 
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,13
 
 
 
 
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,13
 
 
 
 
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,12
 
 
 
 
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,11
 
 
 
 
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
2,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.09.2015
 
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,00
 
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,76
 
 
 
 
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,61
 
 
 
 
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,55
 
 
 
 
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,37
 
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,30
 
 
 
 
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,13
 
 
 
 
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,13
 
 
 
 
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,12
 
 
 
 
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,11
 
 
 
 
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
2,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.09.2015
 
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
32,00
 
 
 
 
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
29,50
 
 
 
 
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
26,00
 
 
 
 
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
23,00
 
 
 
 
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
17,50
 
 
 
 
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
17,00
 
 
 
 
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
15,00
 
 
 
 
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
15,00
 
 
 
 
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
12,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.09.2015
 
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
32,00
 
 
 
 
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
29,50
 
 
 
 
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
26,00
 
 
 
 
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
23,00
 
 
 
 
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
17,50
 
 
 
 
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
17,00
 
 
 
 
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
15,00
 
 
 
 
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
15,00
 
 
 
 
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
12,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.131
11,63
371
3,65
392
27,50
368
2.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.121
11,63
371
3,53
377
28,00
373
3.
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.064
12,13
331
3,20
334
31,00
399
4.
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.063
11,92
347
3,41
362
26,00
354
5.
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.059
11,35
395
3,61
387
18,50
277
6.
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.054
11,59
374
3,44
365
22,00
315
7.
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.012
12,21
324
3,20
334
26,00
354
8.
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.004
12,03
338
3,54
378
19,50
288
9.
623446
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
973
12,01
340
3,08
318
22,00
315
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.489
11,63
371
3,53
377
28,00
373
1,28
368
2.
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.422
11,59
374
3,44
365
22,00
315
1,28
368
3.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.419
11,63
371
3,65
392
27,50
368
1,16
288
4.
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.351
11,92
347
3,41
362
26,00
354
1,16
288
5.
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.334
11,35
395
3,61
387
18,50
277
1,14
275
6.
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.327
12,21
324
3,20
334
26,00
354
1,20
315
7.
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.268
12,13
331
3,20
334
31,00
399
1,04
204
8.
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.265
12,03
338
3,54
378
19,50
288
1,12
261
 
623446
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
12,01
340
3,08
318
22,00
315
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.09.2015
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,35
 
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,59
 
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,63
 
 
 
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,63
 
 
 
 
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,92
 
 
 
 
623446
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
12,01
 
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,03
 
 
 
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,13
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,21
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.09.2015
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,35
 
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,59
 
 
 
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,63
 
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,63
 
 
 
 
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,92
 
 
 
 
623446
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
12,01
 
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,03
 
 
 
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,13
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.09.2015
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,28
 
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,28
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,16
 
 
 
 
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,14
 
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,12
 
 
 
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,04
 
 
 
 
623446
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.09.2015
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
3,65
 
 
 
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,61
 
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,54
 
 
 
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
3,53
 
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
3,44
 
 
 
 
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,41
 
 
 
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,20
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,20
 
 
 
 
623446
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
3,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.09.2015
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
3,65
 
 
 
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,61
 
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,54
 
 
 
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
3,53
 
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
3,44
 
 
 
 
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,41
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,20
 
 
 
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,20
 
 
 
 
623446
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
3,08
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.09.2015
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
31,00
 
 
 
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
28,00
 
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
27,50
 
 
 
 
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
22,00
 
 
 
 
623446
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
22,00
 
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.09.2015
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
31,00
 
 
 
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
28,00
 
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
27,50
 
 
 
 
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
22,00
 
 
 
 
623446
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
22,00
 
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.238
11,15
413
3,88
421
31,50
404
2.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.230
11,07
420
4,22
461
25,50
349
3.
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.212
10,77
449
3,78
409
26,00
354
4.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.110
11,84
354
3,88
421
24,00
335
5.
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.082
11,72
363
3,51
374
25,00
345
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.09.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.657
11,15
413
3,88
421
31,50
404
1,36
419
2.
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.606
10,77
449
3,78
409
26,00
354
1,32
394
3.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.598
11,07
420
4,22
461
25,50
349
1,28
368
4.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.529
11,84
354
3,88
421
24,00
335
1,36
419
5.
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.370
11,72
363
3,51
374
25,00
345
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.09.2015
 
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
10,77
 
 
 
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
11,07
 
 
 
 
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,15
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,72
 
 
 
 
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
11,84
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.09.2015
 
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
10,77
 
 
 
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
11,07
 
 
 
 
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,15
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,72
 
 
 
 
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
11,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.09.2015
 
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,36
 
 
 
 
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,36
 
 
 
 
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,32
 
 
 
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,28
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.09.2015
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,22
 
 
 
 
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,88
 
 
 
 
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
3,88
 
 
 
 
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
3,78
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.09.2015
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,22
 
 
 
 
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,88
 
 
 
 
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
3,88
 
 
 
 
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
3,78
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,51
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.09.2015
 
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
31,50
 
 
 
 
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
26,00
 
 
 
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
25,50
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
 
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
24,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.09.2015
 
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
31,50
 
 
 
 
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
26,00
 
 
 
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
25,50
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
 
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
24,00
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.09.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.234
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
1.187
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
1.169
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
1.037
 
Terveer, Anna
2005
NI
951
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
890
2.
SV Sparta Werlte
NI
4.816
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
1.110
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
973
607643
Haring, Leona
2004
NI
946
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
903
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
884
3.
DJK GW Spahnharrenstätte
NI
4.285
606947
Krüger, Sina
2005
NI
1.056
606958
Albers, Elisa
2004
NI
918
607282
Stüver, Anke
2004
NI
805
606937
Deters, Caroline
2004
NI
789
619269
Lünswilken, Henrike
2005
NI
717
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.09.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
6.633
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
1.631
612521
Bojara, Lätizia
2004
NI
1.430
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
1.352
 
Terveer, Anna
2005
NI
1.126
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
1.094
2.
SV Sparta Werlte
NI
6.008
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
1.452
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
1.288
607643
Haring, Leona
2004
NI
1.179
 
Garrel, Sophie von
2005
NI
1.048
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
1.041
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.09.2015
1.
SV Sparta Werlte
NI
5.804
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
1.230
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
1.212
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
1.131
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
1.121
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
1.110
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.506
42464
Lenger, Nele
2002
NI
1.238
42242
Heyen, Imke
2002
NI
1.082
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
1.064
43619
Fennen, Judith
2003
NI
1.063
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
1.059
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.09.2015
1.
SV Sparta Werlte
NI
7.644
623441
Pohlabeln, Lara
2002
NI
1.606
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
1.598
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
1.529
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
1.489
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
1.422
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
7.039
42464
Lenger, Nele
2002
NI
1.657
42242
Heyen, Imke
2002
NI
1.370
43619
Fennen, Judith
2003
NI
1.351
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
1.334
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
1.327
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.09.2021 12:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19