DJMM-Durchgang U 12 + U 14
am 12.06.2015 in Lingen (Ems)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.06.2015
1.
VfL Lingen
NI
2.224
Wertungsdetails
1.
VfL Lingen
NI
2.224
50 m Lauf
610452
Maurach, Samuel
2005
NI
8,4
 
289
578
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
8,4
 
289
 
 
Schmidt, Felix
2006
NI
10,1
 
(151)
 
Weitsprung
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
3,71
 
354
691
610451
Theune, Moritz
2005
NI
3,57
 
337
 
Schlagball
610451
Theune, Moritz
2005
NI
25,00
 
200
390
610452
Maurach, Samuel
2005
NI
24,00
 
190
 
 
Schmidt, Felix
2006
NI
16,00
 
(109)
 
4 x 50 m Staffel
610451
Theune, Moritz
2005
NI
34,60
 
565
565
 
Schmidt, Felix
2006
NI
610452
Maurach, Samuel
2005
NI
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.06.2015
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
8,4
 
 
 
 
610452
Maurach, Samuel
2005
NI
VfL Lingen
8,4
 
 
 
 
 
Schmidt, Felix
2006
NI
VfL Lingen
10,1
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.06.2015
 
VfL Lingen
NI
34,60
 
 
Theune, Moritz  2005
Schmidt, Felix  2006
Maurach, Samuel  2005
Pfleging, Finn  2004
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.06.2015
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
3,71
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
3,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.06.2015
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
25,00
 
 
 
 
610452
Maurach, Samuel
2005
NI
VfL Lingen
24,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Felix
2006
NI
VfL Lingen
16,00
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.06.2015
1.
VfL Lingen
NI
2.950
Wertungsdetails
1.
VfL Lingen
NI
2.950
75 m Lauf
42251
Werner, Noah
2002
NI
10,8
 
405
757
43514
Kettler, Luc
2003
NI
11,4
 
352
 
Weitsprung
43514
Kettler, Luc
2003
NI
4,08
 
397
754
42250
Brockhaus, Moritz
2002
NI
3,74
 
357
 
43509
Harbecke, Jannis
2004
NI
3,31
 
(305)
 
Ballwurf
42250
Brockhaus, Moritz
2002
NI
42,00
 
366
690
42251
Werner, Noah
2002
NI
35,50
 
324
 
43509
Harbecke, Jannis
2004
NI
29,50
 
(281)
 
4 x 75 m Staffel
42251
Werner, Noah
2002
NI
45,30
 
749
749
42250
Brockhaus, Moritz
2002
NI
43514
Kettler, Luc
2003
NI
43509
Harbecke, Jannis
2004
NI
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.06.2015
 
42251
Werner, Noah
2002
NI
VfL Lingen
10,8
 
 
 
 
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
11,4
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.06.2015
 
VfL Lingen
NI
45,30
 
 
Werner, Noah  2002
Brockhaus, Moritz  2002
Kettler, Luc  2003
Harbecke, Jannis  2004
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.06.2015
 
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
4,08
 
 
 
 
42250
Brockhaus, Moritz
2002
NI
VfL Lingen
3,74
 
 
 
 
43509
Harbecke, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
3,31
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.06.2015
 
42250
Brockhaus, Moritz
2002
NI
VfL Lingen
42,00
 
 
 
 
42251
Werner, Noah
2002
NI
VfL Lingen
35,50
 
 
 
 
43509
Harbecke, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
29,50
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.06.2015
1.
606314
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
3:17,0
 
 
 
2.
618994
Kraemer, Emely
2005
NI
SV Bawinkel
3:32,0
 
 
 
3.
605913
Boyer, Fenja
2005
NI
SV Bawinkel
3:44,0
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.06.2015
1.
610461
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
3:35,0
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
12.06.2015
1.
SV Bawinkel
NI
2.837
2.
VfL Lingen
NI
2.770
Wertungsdetails
1.
SV Bawinkel
NI
2.837
50 m Lauf
618994
Kraemer, Emely
2005
NI
8,6
 
304
598
610461
Beel, Anna
2004
NI
8,7
 
294
 
605913
Boyer, Fenja
2005
NI
8,7
 
(294)
 
Weitsprung
606314
Reicksmann, Lena
2005
NI
3,83
 
415
787
618994
Kraemer, Emely
2005
NI
3,49
 
372
 
605913
Boyer, Fenja
2005
NI
2,85
 
(285)
 
Schlagball
606314
Reicksmann, Lena
2005
NI
29,50
 
389
762
610461
Beel, Anna
2004
NI
28,00
 
373
 
4 x 50 m Staffel
618994
Kraemer, Emely
2005
NI
33,50
 
690
690
605913
Boyer, Fenja
2005
NI
610461
Beel, Anna
2004
NI
606314
Reicksmann, Lena
2005
NI
2.
VfL Lingen
NI
2.770
50 m Lauf
43510
Albers, Charleen
2004
NI
8,4
 
324
609
608464
Eder, Annalena
2005
NI
8,8
 
285
 
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
8,9
 
(276)
 
Weitsprung
43510
Albers, Charleen
2004
NI
4,07
 
444
811
608464
Eder, Annalena
2005
NI
3,45
 
367
 
 
Viehweger, Leni
2006
NI
3,31
 
(348)
 
 
Pypker, Lee-Ann
2004
NI
n.a.
 
(0)
 
Schlagball
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
27,00
 
363
686
43510
Albers, Charleen
2004
NI
23,50
 
323
 
 
Pypker, Lee-Ann
2004
NI
n.a.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
34,00
 
664
664
608464
Eder, Annalena
2005
NI
610422
Heetlage, Anna
2004
NI
 
Viehweger, Leni
2006
NI
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
12.06.2015
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
8,4
 
 
 
 
618994
Kraemer, Emely
2005
NI
SV Bawinkel
8,6
 
 
 
 
605913
Boyer, Fenja
2005
NI
SV Bawinkel
8,7
 
 
 
 
610461
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
8,7
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
8,8
 
 
 
 
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
8,9
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
12.06.2015
 
SV Bawinkel
NI
33,50
 
 
Kraemer, Emely  2005
Boyer, Fenja  2005
Beel, Anna  2004
Reicksmann, Lena  2005
 
VfL Lingen
NI
34,00
 
 
Brockhaus, Sina  2005
Eder, Annalena  2005
Heetlage, Anna  2004
Viehweger, Leni  2006
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
12.06.2015
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
4,07
 
 
 
 
606314
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
3,83
 
 
 
 
618994
Kraemer, Emely
2005
NI
SV Bawinkel
3,49
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
3,45
 
 
 
 
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
3,31
 
 
 
 
605913
Boyer, Fenja
2005
NI
SV Bawinkel
2,85
 
 
 
 
 
Pypker, Lee-Ann
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
12.06.2015
 
606314
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
29,50
 
 
 
 
610461
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
28,00
 
 
 
 
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
27,00
 
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
23,50
 
 
 
 
 
Pypker, Lee-Ann
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2015
1.
VfL Lingen
NI
3.584
2.
VfL Lingen 1
NI
3.078
3.
LAV Meppen
NI
3.054
4.
VfL Lingen 2
NI
2.952
Wertungsdetails
1.
VfL Lingen
NI
3.584
75 m Lauf
40959
Rohde, Annika
2002
NI
10,7
 
432
846
42396
Reiners, Marie
2002
NI
10,9
 
414
 
606363
Degenhardt, Hanna
2002
NI
11,1
 
(396)
 
43145
Prigge, Eva
2002
NI
11,4
 
(370)
 
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
11,4
 
(370)
 
 
Esders, Greta
2002
NI
11,7
 
(345)
 
Weitsprung
40842
Greiving, Eva
2002
NI
4,41
 
483
962
40959
Rohde, Annika
2002
NI
4,37
 
479
 
43145
Prigge, Eva
2002
NI
3,94
 
(428)
 
606363
Degenhardt, Hanna
2002
NI
3,87
 
(420)
 
 
Esders, Greta
2002
NI
3,79
 
(410)
 
Ballwurf
42396
Reiners, Marie
2002
NI
33,50
 
420
815
40842
Greiving, Eva
2002
NI
30,50
 
395
 
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
25,50
 
(349)
 
43145
Prigge, Eva
2002
NI
24,50
 
(340)
 
606363
Degenhardt, Hanna
2002
NI
24,00
 
(335)
 
 
Esders, Greta
2002
NI
18,50
 
(277)
 
4 x 75 m Staffel
40959
Rohde, Annika
2002
NI
41,60
 
961
961
40842
Greiving, Eva
2002
NI
42396
Reiners, Marie
2002
NI
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
2.
VfL Lingen 1
NI
3.078
75 m Lauf
617905
Lögering, Sophie
2003
NI
10,9
 
414
801
 
Koopmann, Merle
2004
NI
11,2
 
387
 
610462
Geier, Ksenia
2002
NI
11,7
 
(345)
 
608456
Böttcher, Anna
2003
NI
11,7
 
(345)
 
43144
Eder, Charlotte
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
 
Koopmann, Merle
2004
NI
3,97
 
432
849
608456
Böttcher, Anna
2003
NI
3,85
 
417
 
617905
Lögering, Sophie
2003
NI
3,78
 
(409)
 
Ballwurf
43144
Eder, Charlotte
2003
NI
23,00
 
325
542
610462
Geier, Ksenia
2002
NI
13,50
 
217
 
4 x 75 m Staffel
608456
Böttcher, Anna
2003
NI
43,10
 
886
886
617905
Lögering, Sophie
2003
NI
 
Koopmann, Merle
2004
NI
43144
Eder, Charlotte
2003
NI
3.
LAV Meppen
NI
3.054
75 m Lauf
603543
Seiler, Maira
2003
NI
11,2
 
387
741
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
11,6
 
354
 
43549
Knese, Luisa
2002
NI
11,9
 
(330)
 
601022
Brümmer, Lara
2004
NI
12,8
 
(265)
 
Weitsprung
43546
Alsmeier, Julia
2002
NI
4,16
 
454
866
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
3,81
 
412
 
601022
Brümmer, Lara
2004
NI
3,08
 
(318)
 
Ballwurf
603543
Seiler, Maira
2003
NI
28,50
 
377
722
43546
Alsmeier, Julia
2002
NI
25,00
 
345
 
43549
Knese, Luisa
2002
NI
20,00
 
(294)
 
4 x 75 m Staffel
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
46,70
 
725
725
601022
Brümmer, Lara
2004
NI
603543
Seiler, Maira
2003
NI
43549
Knese, Luisa
2002
NI
4.
VfL Lingen 2
NI
2.952
75 m Lauf
610591
Schiwietz, Noemi
2003
NI
11,4
 
370
740
622328
Schnittker, Hannah
2003
NI
11,4
 
370
 
608455
Feldmann, Judith
2003
NI
11,5
 
(362)
 
Weitsprung
622328
Schnittker, Hannah
2003
NI
3,68
 
396
783
610591
Schiwietz, Noemi
2003
NI
3,61
 
387
 
607440
Kettler, Mia
2003
NI
3,48
 
(371)
 
Ballwurf
607440
Kettler, Mia
2003
NI
26,00
 
354
658
608455
Feldmann, Judith
2003
NI
21,00
 
304
 
4 x 75 m Staffel
607440
Kettler, Mia
2003
NI
45,60
 
771
771
622328
Schnittker, Hannah
2003
NI
608455
Feldmann, Judith
2003
NI
610591
Schiwietz, Noemi
2003
NI
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2015
 
40959
Rohde, Annika
2002
NI
VfL Lingen
10,7
 
 
 
 
617905
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen 1
10,9
 
 
 
 
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
10,9
 
 
 
 
606363
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
11,1
 
 
 
 
603543
Seiler, Maira
2003
NI
LAV Meppen
11,2
 
 
 
 
 
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen 1
11,2
 
 
 
 
610591
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen 2
11,4
 
 
 
 
622328
Schnittker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen 2
11,4
 
 
 
 
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
11,4
 
 
 
 
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
11,4
 
 
 
 
608455
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen 2
11,5
 
 
 
 
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
11,6
 
 
 
 
610462
Geier, Ksenia
2002
NI
VfL Lingen 1
11,7
 
 
 
 
608456
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen 1
11,7
 
 
 
 
 
Esders, Greta
2002
NI
VfL Lingen
11,7
 
 
 
 
43549
Knese, Luisa
2002
NI
LAV Meppen
11,9
 
 
 
 
601022
Brümmer, Lara
2004
NI
LAV Meppen
12,8
 
 
 
 
43144
Eder, Charlotte
2003
NI
VfL Lingen 1
n.a.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2015
 
VfL Lingen
NI
41,60
 
 
Rohde, Annika  2002
Greiving, Eva  2002
Reiners, Marie  2002
Wiegmann, Paulina  2002
 
VfL Lingen 1
NI
43,10
 
 
Böttcher, Anna  2003
Lögering, Sophie  2003
Koopmann, Merle  2004
Eder, Charlotte  2003
 
VfL Lingen 2
NI
45,60
 
 
Kettler, Mia  2003
Schnittker, Hannah  2003
Feldmann, Judith  2003
Schiwietz, Noemi  2003
 
LAV Meppen
NI
46,70
 
 
Sur, Charlotte  2003
Brümmer, Lara  2004
Seiler, Maira  2003
Knese, Luisa  2002
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2015
 
40842
Greiving, Eva
2002
NI
VfL Lingen
4,41
 
 
 
 
40959
Rohde, Annika
2002
NI
VfL Lingen
4,37
 
 
 
 
43546
Alsmeier, Julia
2002
NI
LAV Meppen
4,16
 
 
 
 
 
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen 1
3,97
 
 
 
 
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
3,94
 
 
 
 
606363
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
3,87
 
 
 
 
608456
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen 1
3,85
 
 
 
 
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
3,81
 
 
 
 
 
Esders, Greta
2002
NI
VfL Lingen
3,79
 
 
 
 
617905
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen 1
3,78
 
 
 
 
622328
Schnittker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen 2
3,68
 
 
 
 
610591
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen 2
3,61
 
 
 
 
607440
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen 2
3,48
 
 
 
 
601022
Brümmer, Lara
2004
NI
LAV Meppen
3,08
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.06.2015
 
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
33,50
 
 
 
 
40842
Greiving, Eva
2002
NI
VfL Lingen
30,50
 
 
 
 
603543
Seiler, Maira
2003
NI
LAV Meppen
28,50
 
 
 
 
607440
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen 2
26,00
 
 
 
 
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
25,50
 
 
 
 
43546
Alsmeier, Julia
2002
NI
LAV Meppen
25,00
 
 
 
 
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
24,50
 
 
 
 
606363
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
24,00
 
 
 
 
43144
Eder, Charlotte
2003
NI
VfL Lingen 1
23,00
 
 
 
 
608455
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen 2
21,00
 
 
 
 
43549
Knese, Luisa
2002
NI
LAV Meppen
20,00
 
 
 
 
 
Esders, Greta
2002
NI
VfL Lingen
18,50
 
 
 
 
610462
Geier, Ksenia
2002
NI
VfL Lingen 1
13,50
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.07.2021 04:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-28