Landesoffenes Schülersportfest + Lkr-Sportfest
am 01.08.2015 in Zorneding
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M9 | M8 | M7
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W9 | W8 | W7
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
591
9,60
205
2,73
229
20,50
157
2.
614037
2008
BY
FC Aschheim
569
9,73
195
2,76
233
19,00
141
3.
 
Mundy, Shawn
2009
SUI
Turnverein Teufen
560
9,36
224
2,60
211
17,50
125
4.
620454
2008
BY
TuS Holzkirchen
528
9,82
188
2,44
188
20,00
152
5.
614943
2008
BY
Kirchheimer SC
503
10,33
152
2,63
215
18,50
136
6.
281508
2008
BY
Kirchheimer SC
453
9,90
182
2,47
192
13,50
79
7.
 
Oppelt, Emil
2009
BY
SV Anzing
327
10,91
114
2,34
173
10,50
40
 
 
Schneider, Tobias
2008
BY
SV Anzing
n.a.
11,01
108
1,97
115
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M7
 
01.08.2015
 
 
Mundy, Shawn
2009
SUI
Turnverein Teufen
9,36
 
 
 
 
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
9,60
 
 
 
 
614037
2008
BY
FC Aschheim
9,73
 
 
 
 
620454
2008
BY
TuS Holzkirchen
9,82
 
 
 
 
281508
2008
BY
Kirchheimer SC
9,90
 
 
 
 
614943
2008
BY
Kirchheimer SC
10,33
 
 
 
 
 
Oppelt, Emil
2009
BY
SV Anzing
10,91
 
 
 
 
 
Schneider, Tobias
2008
BY
SV Anzing
11,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
01.08.2015
 
614037
2008
BY
FC Aschheim
2,76
 
 
 
 
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
2,73
 
 
 
 
614943
2008
BY
Kirchheimer SC
2,63
 
 
 
 
 
Mundy, Shawn
2009
SUI
Turnverein Teufen
2,60
 
 
 
 
281508
2008
BY
Kirchheimer SC
2,47
 
 
 
 
620454
2008
BY
TuS Holzkirchen
2,44
 
 
 
 
 
Oppelt, Emil
2009
BY
SV Anzing
2,34
 
 
 
 
 
Schneider, Tobias
2008
BY
SV Anzing
1,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
01.08.2015
 
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
20,50
 
 
 
 
620454
2008
BY
TuS Holzkirchen
20,00
 
 
 
 
614037
2008
BY
FC Aschheim
19,00
 
 
 
 
614943
2008
BY
Kirchheimer SC
18,50
 
 
 
 
 
Mundy, Shawn
2009
SUI
Turnverein Teufen
17,50
 
 
 
 
281508
2008
BY
Kirchheimer SC
13,50
 
 
 
 
 
Oppelt, Emil
2009
BY
SV Anzing
10,50
 
 
 
 
 
Schneider, Tobias
2008
BY
SV Anzing
n.a.
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Mundy, Jeremiah
2007
SUI
Turnverein Teufen
922
8,34
319
3,63
344
32,00
259
2.
602337
2007
BY
TSV Vaterstetten
813
8,70
283
3,33
308
27,50
222
3.
 
Immanuel, Fall
2007
BY
SV Anzing
669
9,35
225
3,06
273
22,00
171
4.
620694
2007
BY
TSV Ottobrunn
669
9,43
219
2,96
260
24,00
190
5.
620689
2007
BY
TSV Ottobrunn
641
9,33
227
3,02
268
19,50
146
6.
277051
2007
BY
SV Anzing
618
9,62
203
2,91
253
21,00
162
7.
278328
2007
BY
TSV Hartpenning
610
9,41
220
2,59
209
23,00
181
8.
604258
2007
BY
TSV Zorneding
534
9,49
214
2,82
241
13,50
79
9.
 
Oppelt, David
2007
BY
SV Anzing
529
9,96
178
2,75
231
17,00
120
10.
604260
2007
BY
TSV Zorneding
445
10,18
162
2,43
186
15,00
97
50 m (Finale) - Kinder M8
 
01.08.2015
 
 
Mundy, Jeremiah
2007
SUI
Turnverein Teufen
8,34
 
 
 
 
602337
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,70
 
 
 
 
620689
2007
BY
TSV Ottobrunn
9,33
 
 
 
 
 
Immanuel, Fall
2007
BY
SV Anzing
9,35
 
 
 
 
278328
2007
BY
TSV Hartpenning
9,41
 
 
 
 
620694
2007
BY
TSV Ottobrunn
9,43
 
 
 
 
604258
2007
BY
TSV Zorneding
9,49
 
 
 
 
277051
2007
BY
SV Anzing
9,62
 
 
 
 
 
Oppelt, David
2007
BY
SV Anzing
9,96
 
 
 
 
604260
2007
BY
TSV Zorneding
10,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
01.08.2015
 
 
Mundy, Jeremiah
2007
SUI
Turnverein Teufen
3,63
 
 
 
 
602337
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,33
 
 
 
 
 
Immanuel, Fall
2007
BY
SV Anzing
3,06
 
 
 
 
620689
2007
BY
TSV Ottobrunn
3,02
 
 
 
 
620694
2007
BY
TSV Ottobrunn
2,96
 
 
 
 
277051
2007
BY
SV Anzing
2,91
 
 
 
 
604258
2007
BY
TSV Zorneding
2,82
 
 
 
 
 
Oppelt, David
2007
BY
SV Anzing
2,75
 
 
 
 
278328
2007
BY
TSV Hartpenning
2,59
 
 
 
 
604260
2007
BY
TSV Zorneding
2,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
01.08.2015
 
 
Mundy, Jeremiah
2007
SUI
Turnverein Teufen
32,00
 
 
 
 
602337
2007
BY
TSV Vaterstetten
27,50
 
 
 
 
620694
2007
BY
TSV Ottobrunn
24,00
 
 
 
 
278328
2007
BY
TSV Hartpenning
23,00
 
 
 
 
 
Immanuel, Fall
2007
BY
SV Anzing
22,00
 
 
 
 
277051
2007
BY
SV Anzing
21,00
 
 
 
 
620689
2007
BY
TSV Ottobrunn
19,50
 
 
 
 
 
Oppelt, David
2007
BY
SV Anzing
17,00
 
 
 
 
604260
2007
BY
TSV Zorneding
15,00
 
 
 
 
604258
2007
BY
TSV Zorneding
13,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604225
2006
BY
TSV Olching
1.038
7,91
366
3,85
370
37,50
302
2.
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
993
8,23
331
3,83
368
36,50
294
3.
604179
2006
BY
TSV Vaterstetten
958
8,34
319
3,90
376
32,50
263
4.
275433
2006
BY
TSV Plattling
957
8,19
335
3,62
343
34,50
279
5.
614101
2006
BY
Kirchheimer SC
932
8,39
314
3,75
359
32,00
259
6.
277777
2006
BY
SV Putzbrunn
929
8,41
312
3,28
301
39,50
316
7.
274256
2006
BY
SV Anzing
846
8,64
289
3,45
322
29,00
235
8.
606537
2006
BY
SV Putzbrunn
830
9,18
240
3,27
300
36,00
290
9.
605036
2006
BY
SV Putzbrunn
803
8,59
294
3,27
300
26,00
209
10.
615161
2006
BY
SV Anzing
793
8,73
280
3,30
304
26,00
209
11.
620664
2006
BY
TuS Holzkirchen
758
8,66
287
3,27
300
22,00
171
12.
614708
2006
BY
TSV Ottobrunn
710
9,26
233
3,13
282
24,50
195
13.
 
Stewens, Maxi
2006
BY
SV Anzing
707
9,39
222
3,15
285
25,00
200
14.
276781
2006
BY
TSV Hartpenning
697
8,78
276
3,19
290
18,00
131
15.
608042
2006
BY
TSV Olching
667
8,75
278
2,62
213
22,50
176
16.
614014
2006
BY
TSV Zorneding
637
9,11
246
2,85
245
19,50
146
17.
620685
2006
BY
TSV Olching
521
9,21
237
2,60
211
13,00
73
18.
276489
2006
BY
TSV Zorneding
491
9,99
176
2,46
190
17,50
125
50 m (Finale) - Kinder M9
 
01.08.2015
 
604225
2006
BY
TSV Olching
7,91
 
 
 
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
8,19
 
 
 
 
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
8,23
 
 
 
 
604179
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,34
 
 
 
 
614101
2006
BY
Kirchheimer SC
8,39
 
 
 
 
277777
2006
BY
SV Putzbrunn
8,41
 
 
 
 
605036
2006
BY
SV Putzbrunn
8,59
 
 
 
 
274256
2006
BY
SV Anzing
8,64
 
 
 
 
620664
2006
BY
TuS Holzkirchen
8,66
 
 
 
 
615161
2006
BY
SV Anzing
8,73
 
 
 
 
608042
2006
BY
TSV Olching
8,75
 
 
 
 
276781
2006
BY
TSV Hartpenning
8,78
 
 
 
 
614014
2006
BY
TSV Zorneding
9,11
 
 
 
 
606537
2006
BY
SV Putzbrunn
9,18
 
 
 
 
620685
2006
BY
TSV Olching
9,21
 
 
 
 
614708
2006
BY
TSV Ottobrunn
9,26
 
 
 
 
 
Stewens, Maxi
2006
BY
SV Anzing
9,39
 
 
 
 
276489
2006
BY
TSV Zorneding
9,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
01.08.2015
 
604179
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,90
 
 
 
 
604225
2006
BY
TSV Olching
3,85
 
 
 
 
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
3,83
 
 
 
 
614101
2006
BY
Kirchheimer SC
3,75
 
 
 
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
3,62
 
 
 
 
274256
2006
BY
SV Anzing
3,45
 
 
 
 
615161
2006
BY
SV Anzing
3,30
 
 
 
 
277777
2006
BY
SV Putzbrunn
3,28
 
 
 
 
606537
2006
BY
SV Putzbrunn
3,27
 
 
 
 
605036
2006
BY
SV Putzbrunn
3,27
 
 
 
 
620664
2006
BY
TuS Holzkirchen
3,27
 
 
 
 
276781
2006
BY
TSV Hartpenning
3,19
 
 
 
 
 
Stewens, Maxi
2006
BY
SV Anzing
3,15
 
 
 
 
614708
2006
BY
TSV Ottobrunn
3,13
 
 
 
 
614014
2006
BY
TSV Zorneding
2,85
 
 
 
 
608042
2006
BY
TSV Olching
2,62
 
 
 
 
620685
2006
BY
TSV Olching
2,60
 
 
 
 
276489
2006
BY
TSV Zorneding
2,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
01.08.2015
 
277777
2006
BY
SV Putzbrunn
39,50
 
 
 
 
604225
2006
BY
TSV Olching
37,50
 
 
 
 
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
36,50
 
 
 
 
606537
2006
BY
SV Putzbrunn
36,00
 
 
 
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
34,50
 
 
 
 
604179
2006
BY
TSV Vaterstetten
32,50
 
 
 
 
614101
2006
BY
Kirchheimer SC
32,00
 
 
 
 
274256
2006
BY
SV Anzing
29,00
 
 
 
 
605036
2006
BY
SV Putzbrunn
26,00
 
 
 
 
615161
2006
BY
SV Anzing
26,00
 
 
 
 
 
Stewens, Maxi
2006
BY
SV Anzing
25,00
 
 
 
 
614708
2006
BY
TSV Ottobrunn
24,50
 
 
 
 
608042
2006
BY
TSV Olching
22,50
 
 
 
 
620664
2006
BY
TuS Holzkirchen
22,00
 
 
 
 
614014
2006
BY
TSV Zorneding
19,50
 
 
 
 
276781
2006
BY
TSV Hartpenning
18,00
 
 
 
 
276489
2006
BY
TSV Zorneding
17,50
 
 
 
 
620685
2006
BY
TSV Olching
13,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620698
2005
BY
TSV Mühldorf
1.169
7,59
405
4,32
423
43,00
341
2.
273725
2005
BY
TSV München-Ost
1.063
7,94
363
4,07
395
38,00
305
3.
273027
2005
BY
SV Anzing
1.046
8,08
347
3,99
386
39,00
313
4.
271913
2005
BY
TSV Bad Endorf
996
8,34
319
3,83
368
38,50
309
5.
273727
2005
BY
TSV München-Ost
970
8,28
325
3,78
362
35,00
283
6.
608046
2005
BY
TSV Olching
966
7,93
364
3,75
359
30,00
243
7.
613813
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
951
8,06
349
3,49
327
34,00
275
8.
602389
2005
BY
TSV Zorneding
951
8,39
314
4,02
390
30,50
247
9.
620590
2005
BY
TSV München-Ost
937
8,45
308
3,71
354
34,00
275
10.
605299
2005
BY
SG Poing
869
8,51
302
3,43
320
30,50
247
11.
620693
2005
BY
TSV Olching
860
8,84
270
3,27
300
36,00
290
12.
271740
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
859
8,31
322
3,77
361
22,50
176
13.
271691
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
830
8,91
264
3,36
311
31,50
255
14.
604175
2005
BY
TSV Zorneding
657
9,70
197
2,96
260
25,00
200
50 m (Finale) - Kinder M10
 
01.08.2015
 
620698
2005
BY
TSV Mühldorf
7,59
 
 
 
 
608046
2005
BY
TSV Olching
7,93
 
 
 
 
273725
2005
BY
TSV München-Ost
7,94
 
 
 
 
613813
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,06
 
 
 
 
273027
2005
BY
SV Anzing
8,08
 
 
 
 
273727
2005
BY
TSV München-Ost
8,28
 
 
 
 
271740
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
8,31
 
 
 
 
271913
2005
BY
TSV Bad Endorf
8,34
 
 
 
 
602389
2005
BY
TSV Zorneding
8,39
 
 
 
 
620590
2005
BY
TSV München-Ost
8,45
 
 
 
 
605299
2005
BY
SG Poing
8,51
 
 
 
 
620693
2005
BY
TSV Olching
8,84
 
 
 
 
271691
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
8,91
 
 
 
 
604175
2005
BY
TSV Zorneding
9,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.08.2015
 
620698
2005
BY
TSV Mühldorf
4,32
 
 
 
 
273725
2005
BY
TSV München-Ost
4,07
 
 
 
 
602389
2005
BY
TSV Zorneding
4,02
 
 
 
 
273027
2005
BY
SV Anzing
3,99
 
 
 
 
271913
2005
BY
TSV Bad Endorf
3,83
 
 
 
 
273727
2005
BY
TSV München-Ost
3,78
 
 
 
 
271740
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
3,77
 
 
 
 
608046
2005
BY
TSV Olching
3,75
 
 
 
 
620590
2005
BY
TSV München-Ost
3,71
 
 
 
 
613813
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
3,49
 
 
 
 
605299
2005
BY
SG Poing
3,43
 
 
 
 
271691
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
3,36
 
 
 
 
620693
2005
BY
TSV Olching
3,27
 
 
 
 
604175
2005
BY
TSV Zorneding
2,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.08.2015
 
620698
2005
BY
TSV Mühldorf
43,00
 
 
 
 
273027
2005
BY
SV Anzing
39,00
 
 
 
 
271913
2005
BY
TSV Bad Endorf
38,50
 
 
 
 
273725
2005
BY
TSV München-Ost
38,00
 
 
 
 
620693
2005
BY
TSV Olching
36,00
 
 
 
 
273727
2005
BY
TSV München-Ost
35,00
 
 
 
 
613813
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
34,00
 
 
 
 
620590
2005
BY
TSV München-Ost
34,00
 
 
 
 
271691
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
31,50
 
 
 
 
602389
2005
BY
TSV Zorneding
30,50
 
 
 
 
605299
2005
BY
SG Poing
30,50
 
 
 
 
608046
2005
BY
TSV Olching
30,00
 
 
 
 
604175
2005
BY
TSV Zorneding
25,00
 
 
 
 
271740
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
22,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
270764
2004
BY
TSV Unterhaching
1.228
7,82
377
4,51
444
53,00
407
2.
269919
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
1.203
7,78
382
4,18
408
54,00
413
3.
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.072
7,71
390
4,10
399
35,00
283
4.
271710
2004
BY
TuS Bad Aibling
1.034
7,90
367
4,00
388
34,50
279
5.
272188
2004
BY
SV Anzing
1.013
8,17
337
3,79
363
39,00
313
6.
272293
2004
BY
TSV München-Ost
979
8,19
335
3,87
373
33,50
271
7.
608053
2004
BY
TSV Olching
978
8,26
328
3,82
367
35,00
283
8.
272333
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
967
8,19
335
3,67
349
35,00
283
9.
605342
2004
BY
SV Anzing
950
8,39
314
3,70
353
35,00
283
10.
620610
2004
BY
TuS Holzkirchen
868
8,42
311
3,66
348
26,00
209
11.
270842
2004
BY
PSV München e.V.
862
8,50
303
3,50
329
28,50
230
12.
271138
2004
BY
Kirchheimer SC
835
8,60
293
3,61
342
25,00
200
13.
618832
2004
BY
TSV Zorneding
694
8,87
267
2,97
261
21,50
166
50 m (Finale) - Kinder M11
 
01.08.2015
 
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,71
 
 
 
 
269919
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
7,78
 
 
 
 
270764
2004
BY
TSV Unterhaching
7,82
 
 
 
 
271710
2004
BY
TuS Bad Aibling
7,90
 
 
 
 
272188
2004
BY
SV Anzing
8,17
 
 
 
 
272293
2004
BY
TSV München-Ost
8,19
 
 
 
 
272333
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
8,19
 
 
 
 
608053
2004
BY
TSV Olching
8,26
 
 
 
 
605342
2004
BY
SV Anzing
8,39
 
 
 
 
620610
2004
BY
TuS Holzkirchen
8,42
 
 
 
 
270842
2004
BY
PSV München e.V.
8,50
 
 
 
 
271138
2004
BY
Kirchheimer SC
8,60
 
 
 
 
618832
2004
BY
TSV Zorneding
8,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.08.2015
 
270764
2004
BY
TSV Unterhaching
4,51
 
 
 
 
269919
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
4,18
 
 
 
 
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,10
 
 
 
 
271710
2004
BY
TuS Bad Aibling
4,00
 
 
 
 
272293
2004
BY
TSV München-Ost
3,87
 
 
 
 
608053
2004
BY
TSV Olching
3,82
 
 
 
 
272188
2004
BY
SV Anzing
3,79
 
 
 
 
605342
2004
BY
SV Anzing
3,70
 
 
 
 
272333
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
3,67
 
 
 
 
620610
2004
BY
TuS Holzkirchen
3,66
 
 
 
 
271138
2004
BY
Kirchheimer SC
3,61
 
 
 
 
270842
2004
BY
PSV München e.V.
3,50
 
 
 
 
618832
2004
BY
TSV Zorneding
2,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.08.2015
 
269919
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
54,00
 
 
 
 
270764
2004
BY
TSV Unterhaching
53,00
 
 
 
 
272188
2004
BY
SV Anzing
39,00
 
 
 
 
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
35,00
 
 
 
 
608053
2004
BY
TSV Olching
35,00
 
 
 
 
272333
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
35,00
 
 
 
 
605342
2004
BY
SV Anzing
35,00
 
 
 
 
271710
2004
BY
TuS Bad Aibling
34,50
 
 
 
 
272293
2004
BY
TSV München-Ost
33,50
 
 
 
 
270842
2004
BY
PSV München e.V.
28,50
 
 
 
 
620610
2004
BY
TuS Holzkirchen
26,00
 
 
 
 
271138
2004
BY
Kirchheimer SC
25,00
 
 
 
 
618832
2004
BY
TSV Zorneding
21,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.08.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
620274
2003
BY
LG Oberland
1.629
10,50
458
4,36
428
37,50
337
1,36
406
2.
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.587
10,66
442
4,34
426
40,50
357
1,28
362
3.
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
1.510
11,27
384
4,18
408
44,00
378
1,24
340
4.
268621
2003
BY
LG Kreis Dachau
1.490
11,12
398
4,45
438
28,00
270
1,32
384
5.
270638
2003
BY
TSV Ottobrunn
1.358
11,10
400
4,16
406
29,50
281
1,12
271
6.
267549
2003
BY
TSV Unterhaching
1.293
11,68
349
4,00
388
30,00
285
1,12
271
7.
270192
2003
BY
ESV München
1.248
11,69
348
3,68
350
32,50
303
1,08
247
8.
269168
2003
BY
SV Putzbrunn
1.213
12,04
320
3,40
316
26,50
259
1,20
318
9.
605675
2003
BY
ESV München
1.161
12,71
271
3,49
327
31,00
292
1,12
271
10.
270139
2003
BY
LG Oberland
1.121
12,74
269
3,52
331
22,50
226
1,16
295
11.
279164
2003
BY
ESV München
1.118
11,96
326
3,90
376
14,00
145
1,12
271
12.
270157
2003
BY
TSV 1862 Erding
1.105
11,96
326
3,09
277
26,00
255
1,08
247
13.
272190
2003
BY
LG Sempt
958
12,97
253
3,22
294
24,00
238
0,96
173
75 m (Finale) - Jugend M12
 
01.08.2015
 
620274
2003
BY
LG Oberland
10,50
 
 
 
 
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,66
 
 
 
 
270638
2003
BY
TSV Ottobrunn
11,10
 
 
 
 
268621
2003
BY
LG Kreis Dachau
11,12
 
 
 
 
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
11,27
 
 
 
 
267549
2003
BY
TSV Unterhaching
11,68
 
 
 
 
270192
2003
BY
ESV München
11,69
 
 
 
 
279164
2003
BY
ESV München
11,96
 
 
 
 
270157
2003
BY
TSV 1862 Erding
11,96
 
 
 
 
269168
2003
BY
SV Putzbrunn
12,04
 
 
 
 
605675
2003
BY
ESV München
12,71
 
 
 
 
270139
2003
BY
LG Oberland
12,74
 
 
 
 
272190
2003
BY
LG Sempt
12,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.08.2015
 
620274
2003
BY
LG Oberland
1,36
 
 
 
 
268621
2003
BY
LG Kreis Dachau
1,32
 
 
 
 
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,28
 
 
 
 
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
1,24
 
 
 
 
269168
2003
BY
SV Putzbrunn
1,20
 
 
 
 
270139
2003
BY
LG Oberland
1,16
 
 
 
 
270638
2003
BY
TSV Ottobrunn
1,12
 
 
 
 
267549
2003
BY
TSV Unterhaching
1,12
 
 
 
 
605675
2003
BY
ESV München
1,12
 
 
 
 
279164
2003
BY
ESV München
1,12
 
 
 
 
270192
2003
BY
ESV München
1,08
 
 
 
 
270157
2003
BY
TSV 1862 Erding
1,08
 
 
 
 
272190
2003
BY
LG Sempt
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.08.2015
 
268621
2003
BY
LG Kreis Dachau
4,45
 
 
 
 
620274
2003
BY
LG Oberland
4,36
 
 
 
 
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,34
 
 
 
 
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
4,18
 
 
 
 
270638
2003
BY
TSV Ottobrunn
4,16
 
 
 
 
267549
2003
BY
TSV Unterhaching
4,00
 
 
 
 
279164
2003
BY
ESV München
3,90
 
 
 
 
270192
2003
BY
ESV München
3,68
 
 
 
 
270139
2003
BY
LG Oberland
3,52
 
 
 
 
605675
2003
BY
ESV München
3,49
 
 
 
 
269168
2003
BY
SV Putzbrunn
3,40
 
 
 
 
272190
2003
BY
LG Sempt
3,22
 
 
 
 
270157
2003
BY
TSV 1862 Erding
3,09
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.08.2015
 
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
44,00
 
 
 
 
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
40,50
 
 
 
 
620274
2003
BY
LG Oberland
37,50
 
 
 
 
270192
2003
BY
ESV München
32,50
 
 
 
 
605675
2003
BY
ESV München
31,00
 
 
 
 
267549
2003
BY
TSV Unterhaching
30,00
 
 
 
 
270638
2003
BY
TSV Ottobrunn
29,50
 
 
 
 
268621
2003
BY
LG Kreis Dachau
28,00
 
 
 
 
269168
2003
BY
SV Putzbrunn
26,50
 
 
 
 
270157
2003
BY
TSV 1862 Erding
26,00
 
 
 
 
272190
2003
BY
LG Sempt
24,00
 
 
 
 
270139
2003
BY
LG Oberland
22,50
 
 
 
 
279164
2003
BY
ESV München
14,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.08.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
266083
2002
BY
LG Stadtwerke München
1.881
10,31
478
5,00
495
47,50
399
1,56
509
2.
618805
2002
BY
SV Putzbrunn
1.332
11,58
357
3,53
332
43,00
372
1,12
271
3.
266958
2002
BY
LG Oberland
1.305
11,93
329
3,72
355
29,50
281
1,24
340
4.
266957
2002
BY
LG Oberland
1.200
12,20
308
2,72
227
26,50
259
1,36
406
75 m (Finale) - Jugend M13
 
01.08.2015
 
266083
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,31
 
 
 
 
618805
2002
BY
SV Putzbrunn
11,58
 
 
 
 
266958
2002
BY
LG Oberland
11,93
 
 
 
 
266957
2002
BY
LG Oberland
12,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.08.2015
 
266083
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,56
 
 
 
 
266957
2002
BY
LG Oberland
1,36
 
 
 
 
266958
2002
BY
LG Oberland
1,24
 
 
 
 
618805
2002
BY
SV Putzbrunn
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.08.2015
 
266083
2002
BY
LG Stadtwerke München
5,00
 
 
 
 
266958
2002
BY
LG Oberland
3,72
 
 
 
 
618805
2002
BY
SV Putzbrunn
3,53
 
 
 
 
266957
2002
BY
LG Oberland
2,72
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.08.2015
 
266083
2002
BY
LG Stadtwerke München
47,50
 
 
 
 
618805
2002
BY
SV Putzbrunn
43,00
 
 
 
 
266958
2002
BY
LG Oberland
29,50
 
 
 
 
266957
2002
BY
LG Oberland
26,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.08.2015
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
2.210
11,84 (-0,2)
607
5,24 (+0,0)
520
12,87
584
1,54
499
2.
264982
2001
BY
LG Stadtwerke München
2.159
11,97 (-0,2)
593
5,69 (+0,0)
563
9,42
444
1,66
559
3.
269398
2001
BY
VfL Waldkraiburg
1.932
12,74 (-0,2)
518
4,85 (+0,0)
480
9,22
435
1,54
499
4.
264807
2001
BY
LG Oberland
1.863
13,59 (+0,3)
446
4,99 (-0,1)
494
8,53
404
1,58
519
5.
270748
2001
BY
TSV Bad Endorf
1.844
13,42 (+0,3)
460
4,91 (-0,1)
486
10,80
503
1,34
395
6.
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
1.782
13,25 (-0,2)
474
4,82 (+0,0)
477
7,86
372
1,46
459
7.
264272
2001
BY
LG Stadtwerke München
1.675
13,81 (+0,3)
429
4,53 (+0,0)
446
7,22
341
1,46
459
8.
270553
2001
BY
LAG Mittlere Isar
1.527
13,90 (+0,3)
422
4,12 (+0,0)
401
7,93
375
1,22
329
100 m (Finale) - Jugend M14
 
01.08.2015
 
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
11,84
-0,2
 
 
 
264982
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,97
-0,2
 
 
 
269398
2001
BY
VfL Waldkraiburg
12,74
-0,2
 
 
 
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
13,25
-0,2
 
 
 
270748
2001
BY
TSV Bad Endorf
13,42
+0,3
 
 
 
264807
2001
BY
LG Oberland
13,59
+0,3
 
 
 
264272
2001
BY
LG Stadtwerke München
13,81
+0,3
 
 
 
270553
2001
BY
LAG Mittlere Isar
13,90
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.08.2015
 
264982
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,66
 
 
 
 
264807
2001
BY
LG Oberland
1,58
 
 
 
 
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
1,54
 
 
 
 
269398
2001
BY
VfL Waldkraiburg
1,54
 
 
 
 
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
1,46
 
 
 
 
264272
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,46
 
 
 
 
270748
2001
BY
TSV Bad Endorf
1,34
 
 
 
 
270553
2001
BY
LAG Mittlere Isar
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.08.2015
 
264982
2001
BY
LG Stadtwerke München
5,69
+0,0
 
 
 
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
5,24
+0,0
 
 
 
264807
2001
BY
LG Oberland
4,99
-0,1
 
 
 
270748
2001
BY
TSV Bad Endorf
4,91
-0,1
 
 
 
269398
2001
BY
VfL Waldkraiburg
4,85
+0,0
 
 
 
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
4,82
+0,0
 
 
 
264272
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,53
+0,0
 
 
 
270553
2001
BY
LAG Mittlere Isar
4,12
+0,0
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
01.08.2015
 
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
12,87
 
 
 
 
270748
2001
BY
TSV Bad Endorf
10,80
 
 
 
 
264982
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,42
 
 
 
 
269398
2001
BY
VfL Waldkraiburg
9,22
 
 
 
 
264807
2001
BY
LG Oberland
8,53
 
 
 
 
270553
2001
BY
LAG Mittlere Isar
7,93
 
 
 
 
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
7,86
 
 
 
 
264272
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,22
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.08.2015
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
261882
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
2.338
11,55 (+0,0)
638
6,36 (+0,0)
626
11,60
535
1,62
539
2.
262304
2000
BY
TSV Bad Endorf
2.106
11,29 (+0,0)
668
6,50 (+0,0)
638
10,59
494
1,18
306
3.
262649
2000
BY
ESV München
2.034
12,27 (-0,3)
563
5,58 (+0,0)
553
8,42
399
1,58
519
4.
269045
2000
BY
TSV Ottobrunn
2.003
11,88 (-0,3)
603
4,72 (+0,0)
466
9,23
435
1,54
499
5.
270053
2000
BY
LG Stadtwerke München
1.979
12,38 (-0,3)
552
5,02 (+0,0)
497
9,59
451
1,50
479
6.
627802
2000
BY
TSV Bad Endorf
1.801
12,97 (+0,0)
498
5,04 (+0,0)
499
8,64
409
1,34
395
7.
618831
2000
BY
LAG Mittlere Isar
1.697
13,47 (-0,3)
456
4,25 (+0,0)
416
7,74
366
1,46
459
 
270408
2000
BY
SV Putzbrunn
n.a.
12,95 (-0,3)
500
4,83 (+0,0)
478
8,75
414
n.a.
100 m (Finale) - Jugend M15
 
01.08.2015
 
262304
2000
BY
TSV Bad Endorf
11,29
+0,0
 
 
 
261882
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
11,55
+0,0
 
 
 
269045
2000
BY
TSV Ottobrunn
11,88
-0,3
 
 
 
262649
2000
BY
ESV München
12,27
-0,3
 
 
 
270053
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,38
-0,3
 
 
 
270408
2000
BY
SV Putzbrunn
12,95
-0,3
 
 
 
627802
2000
BY
TSV Bad Endorf
12,97
+0,0
 
 
 
618831
2000
BY
LAG Mittlere Isar
13,47
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.08.2015
 
261882
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
1,62
 
 
 
 
262649
2000
BY
ESV München
1,58
 
 
 
 
269045
2000
BY
TSV Ottobrunn
1,54
 
 
 
 
270053
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,50
 
 
 
 
618831
2000
BY
LAG Mittlere Isar
1,46
 
 
 
 
627802
2000
BY
TSV Bad Endorf
1,34
 
 
 
 
262304
2000
BY
TSV Bad Endorf
1,18
 
 
 
 
270408
2000
BY
SV Putzbrunn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.08.2015
 
262304
2000
BY
TSV Bad Endorf
6,50
+0,0
 
 
 
261882
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
6,36
+0,0
 
 
 
262649
2000
BY
ESV München
5,58
+0,0
 
 
 
627802
2000
BY
TSV Bad Endorf
5,04
+0,0
 
 
 
270053
2000
BY
LG Stadtwerke München
5,02
+0,0
 
 
 
270408
2000
BY
SV Putzbrunn
4,83
+0,0
 
 
 
269045
2000
BY
TSV Ottobrunn
4,72
+0,0
 
 
 
618831
2000
BY
LAG Mittlere Isar
4,25
+0,0
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
01.08.2015
 
261882
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
11,60
 
 
 
 
262304
2000
BY
TSV Bad Endorf
10,59
 
 
 
 
270053
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,59
 
 
 
 
269045
2000
BY
TSV Ottobrunn
9,23
 
 
 
 
270408
2000
BY
SV Putzbrunn
8,75
 
 
 
 
627802
2000
BY
TSV Bad Endorf
8,64
 
 
 
 
262649
2000
BY
ESV München
8,42
 
 
 
 
618831
2000
BY
LAG Mittlere Isar
7,74
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.08.2015
1.
SV Anzing
BY
3.633
274256
2006
BY
846
615161
2006
BY
793
 
Stewens, Maxi
2006
BY
707
 
Immanuel, Fall
2007
BY
669
277051
2007
BY
618
2.
Kirchheimer SC
BY
3.472
273244
2006
BY
993
614101
2006
BY
932
280207
2008
BY
591
614943
2008
BY
503
281508
2008
BY
453
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614015
2008
BY
SV Putzbrunn
765
9,00
289
2,71
265
15,00
211
2.
607805
2008
BY
TSV München-Ost
761
9,61
235
2,95
300
16,00
226
3.
618771
2008
BY
TSV Zorneding
687
9,40
253
2,58
246
13,50
188
4.
280038
2008
BY
FC Aschheim
637
9,78
221
2,79
277
10,50
139
5.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
628
9,86
215
2,60
249
12,00
164
6.
618826
2008
BY
FC Aschheim
542
9,26
265
2,39
217
6,50
60
7.
618748
2008
BY
TSV Zorneding
537
10,72
153
2,41
220
12,00
164
8.
613963
2009
BY
TSV Zorneding
474
10,54
166
2,26
197
9,00
111
9.
 
Gres, Charlotte
2008
BY
TSV Zorneding
381
10,90
142
2,15
179
6,50
60
50 m (Finale) - Kinder W7
 
01.08.2015
 
614015
2008
BY
SV Putzbrunn
9,00
 
 
 
 
618826
2008
BY
FC Aschheim
9,26
 
 
 
 
618771
2008
BY
TSV Zorneding
9,40
 
 
 
 
607805
2008
BY
TSV München-Ost
9,61
 
 
 
 
280038
2008
BY
FC Aschheim
9,78
 
 
 
 
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
9,86
 
 
 
 
613963
2009
BY
TSV Zorneding
10,54
 
 
 
 
618748
2008
BY
TSV Zorneding
10,72
 
 
 
 
 
Gres, Charlotte
2008
BY
TSV Zorneding
10,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
01.08.2015
 
607805
2008
BY
TSV München-Ost
2,95
 
 
 
 
280038
2008
BY
FC Aschheim
2,79
 
 
 
 
614015
2008
BY
SV Putzbrunn
2,71
 
 
 
 
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
2,60
 
 
 
 
618771
2008
BY
TSV Zorneding
2,58
 
 
 
 
618748
2008
BY
TSV Zorneding
2,41
 
 
 
 
618826
2008
BY
FC Aschheim
2,39
 
 
 
 
613963
2009
BY
TSV Zorneding
2,26
 
 
 
 
 
Gres, Charlotte
2008
BY
TSV Zorneding
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
01.08.2015
 
607805
2008
BY
TSV München-Ost
16,00
 
 
 
 
614015
2008
BY
SV Putzbrunn
15,00
 
 
 
 
618771
2008
BY
TSV Zorneding
13,50
 
 
 
 
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
12,00
 
 
 
 
618748
2008
BY
TSV Zorneding
12,00
 
 
 
 
280038
2008
BY
FC Aschheim
10,50
 
 
 
 
613963
2009
BY
TSV Zorneding
9,00
 
 
 
 
618826
2008
BY
FC Aschheim
6,50
 
 
 
 
 
Gres, Charlotte
2008
BY
TSV Zorneding
6,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
277057
2007
BY
SV Anzing
961
8,78
310
3,39
359
21,00
292
2.
608376
2007
BY
TSV Hartpenning
943
9,24
267
3,09
319
26,50
357
3.
278202
2007
BY
TSV Hartpenning
884
8,92
296
3,06
315
19,50
273
4.
620425
2007
BY
TSV Ottobrunn
866
9,25
266
2,83
283
23,00
317
5.
277055
2007
BY
SV Anzing
861
9,30
261
3,01
308
21,00
292
6.
620586
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
852
9,10
279
3,00
306
19,00
267
7.
278208
2007
BY
TSV Hartpenning
806
9,22
268
2,71
265
19,50
273
8.
277056
2007
BY
SV Anzing
766
9,38
254
2,96
301
15,00
211
9.
608379
2007
BY
TV Lenggries
736
9,47
247
3,01
308
13,00
181
10.
620684
2007
BY
TSV Olching
735
8,89
299
2,81
280
11,50
156
11.
614458
2007
BY
TSV München-Ost
702
9,54
241
2,61
250
15,00
211
12.
614462
2007
BY
TSV München-Ost
687
9,37
255
2,85
285
11,00
147
13.
604148
2007
BY
TSV Zorneding
642
9,95
208
2,86
287
11,00
147
14.
618822
2007
BY
TSV Bad Endorf
615
10,07
199
2,36
212
14,50
204
15.
620660
2007
BY
TSV Zorneding
525
10,02
203
2,41
220
8,50
102
50 m (Finale) - Kinder W8
 
01.08.2015
 
277057
2007
BY
SV Anzing
8,78
 
 
 
 
620684
2007
BY
TSV Olching
8,89
 
 
 
 
278202
2007
BY
TSV Hartpenning
8,92
 
 
 
 
620586
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
9,10
 
 
 
 
278208
2007
BY
TSV Hartpenning
9,22
 
 
 
 
608376
2007
BY
TSV Hartpenning
9,24
 
 
 
 
620425
2007
BY
TSV Ottobrunn
9,25
 
 
 
 
277055
2007
BY
SV Anzing
9,30
 
 
 
 
614462
2007
BY
TSV München-Ost
9,37
 
 
 
 
277056
2007
BY
SV Anzing
9,38
 
 
 
 
608379
2007
BY
TV Lenggries
9,47
 
 
 
 
614458
2007
BY
TSV München-Ost
9,54
 
 
 
 
604148
2007
BY
TSV Zorneding
9,95
 
 
 
 
620660
2007
BY
TSV Zorneding
10,02
 
 
 
 
618822
2007
BY
TSV Bad Endorf
10,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
01.08.2015
 
277057
2007
BY
SV Anzing
3,39
 
 
 
 
608376
2007
BY
TSV Hartpenning
3,09
 
 
 
 
278202
2007
BY
TSV Hartpenning
3,06
 
 
 
 
277055
2007
BY
SV Anzing
3,01
 
 
 
 
608379
2007
BY
TV Lenggries
3,01
 
 
 
 
620586
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
3,00
 
 
 
 
277056
2007
BY
SV Anzing
2,96
 
 
 
 
604148
2007
BY
TSV Zorneding
2,86
 
 
 
 
614462
2007
BY
TSV München-Ost
2,85
 
 
 
 
620425
2007
BY
TSV Ottobrunn
2,83
 
 
 
 
620684
2007
BY
TSV Olching
2,81
 
 
 
 
278208
2007
BY
TSV Hartpenning
2,71
 
 
 
 
614458
2007
BY
TSV München-Ost
2,61
 
 
 
 
620660
2007
BY
TSV Zorneding
2,41
 
 
 
 
618822
2007
BY
TSV Bad Endorf
2,36
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
01.08.2015
 
608376
2007
BY
TSV Hartpenning
26,50
 
 
 
 
620425
2007
BY
TSV Ottobrunn
23,00
 
 
 
 
277057
2007
BY
SV Anzing
21,00
 
 
 
 
277055
2007
BY
SV Anzing
21,00
 
 
 
 
278202
2007
BY
TSV Hartpenning
19,50
 
 
 
 
278208
2007
BY
TSV Hartpenning
19,50
 
 
 
 
620586
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
19,00
 
 
 
 
277056
2007
BY
SV Anzing
15,00
 
 
 
 
614458
2007
BY
TSV München-Ost
15,00
 
 
 
 
618822
2007
BY
TSV Bad Endorf
14,50
 
 
 
 
608379
2007
BY
TV Lenggries
13,00
 
 
 
 
620684
2007
BY
TSV Olching
11,50
 
 
 
 
614462
2007
BY
TSV München-Ost
11,00
 
 
 
 
604148
2007
BY
TSV Zorneding
11,00
 
 
 
 
620660
2007
BY
TSV Zorneding
8,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602413
2006
BY
Kirchheimer SC
1.147
8,70
318
3,51
374
36,00
455
2.
275487
2006
BY
Kirchheimer SC
973
8,67
321
3,40
360
21,00
292
3.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
960
8,85
303
3,34
352
22,00
305
4.
276342
2006
BY
FC Aschheim
956
8,80
308
3,41
362
20,50
286
5.
602487
2006
BY
TSV Vaterstetten
938
9,11
278
3,46
368
21,00
292
6.
276532
2006
BY
FC Aschheim
937
8,50
338
3,39
359
17,00
240
7.
278972
2006
BY
TSV Olching
860
9,05
284
3,12
323
18,00
253
8.
618514
2006
BY
TSV Ottobrunn
847
8,98
290
3,24
339
15,50
218
9.
276492
2006
BY
TSV Zorneding
811
9,21
269
3,13
324
15,50
218
10.
604293
2006
BY
Kirchheimer SC
796
9,04
285
3,17
330
13,00
181
11.
278973
2006
BY
TSV Olching
788
9,07
282
2,97
302
14,50
204
12.
620686
2006
BY
TSV Olching
770
9,25
266
3,01
308
14,00
196
13.
618821
2006
BY
TSV Bad Endorf
732
9,35
257
2,86
287
13,50
188
14.
620688
2006
BY
TSV Ottobrunn
720
9,64
233
2,89
291
14,00
196
15.
620696
2006
BY
TV Lenggries
613
9,78
221
2,82
281
9,00
111
50 m (Finale) - Kinder W9
 
01.08.2015
 
276532
2006
BY
FC Aschheim
8,50
 
 
 
 
275487
2006
BY
Kirchheimer SC
8,67
 
 
 
 
602413
2006
BY
Kirchheimer SC
8,70
 
 
 
 
276342
2006
BY
FC Aschheim
8,80
 
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
8,85
 
 
 
 
618514
2006
BY
TSV Ottobrunn
8,98
 
 
 
 
604293
2006
BY
Kirchheimer SC
9,04
 
 
 
 
278972
2006
BY
TSV Olching
9,05
 
 
 
 
278973
2006
BY
TSV Olching
9,07
 
 
 
 
602487
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,11
 
 
 
 
276492
2006
BY
TSV Zorneding
9,21
 
 
 
 
620686
2006
BY
TSV Olching
9,25
 
 
 
 
618821
2006
BY
TSV Bad Endorf
9,35
 
 
 
 
620688
2006
BY
TSV Ottobrunn
9,64
 
 
 
 
620696
2006
BY
TV Lenggries
9,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
01.08.2015
 
602413
2006
BY
Kirchheimer SC
3,51
 
 
 
 
602487
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,46
 
 
 
 
276342
2006
BY
FC Aschheim
3,41
 
 
 
 
275487
2006
BY
Kirchheimer SC
3,40
 
 
 
 
276532
2006
BY
FC Aschheim
3,39
 
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
3,34
 
 
 
 
618514
2006
BY
TSV Ottobrunn
3,24
 
 
 
 
604293
2006
BY
Kirchheimer SC
3,17
 
 
 
 
276492
2006
BY
TSV Zorneding
3,13
 
 
 
 
278972
2006
BY
TSV Olching
3,12
 
 
 
 
620686
2006
BY
TSV Olching
3,01
 
 
 
 
278973
2006
BY
TSV Olching
2,97
 
 
 
 
620688
2006
BY
TSV Ottobrunn
2,89
 
 
 
 
618821
2006
BY
TSV Bad Endorf
2,86
 
 
 
 
620696
2006
BY
TV Lenggries
2,82
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
01.08.2015
 
602413
2006
BY
Kirchheimer SC
36,00
 
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
22,00
 
 
 
 
275487
2006
BY
Kirchheimer SC
21,00
 
 
 
 
602487
2006
BY
TSV Vaterstetten
21,00
 
 
 
 
276342
2006
BY
FC Aschheim
20,50
 
 
 
 
278972
2006
BY
TSV Olching
18,00
 
 
 
 
276532
2006
BY
FC Aschheim
17,00
 
 
 
 
618514
2006
BY
TSV Ottobrunn
15,50
 
 
 
 
276492
2006
BY
TSV Zorneding
15,50
 
 
 
 
278973
2006
BY
TSV Olching
14,50
 
 
 
 
620686
2006
BY
TSV Olching
14,00
 
 
 
 
620688
2006
BY
TSV Ottobrunn
14,00
 
 
 
 
618821
2006
BY
TSV Bad Endorf
13,50
 
 
 
 
604293
2006
BY
Kirchheimer SC
13,00
 
 
 
 
620696
2006
BY
TV Lenggries
9,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
273236
2005
BY
Kirchheimer SC
1.187
8,13
379
3,91
424
29,00
384
2.
270550
2005
BY
TSV Isen
1.090
7,89
407
3,40
360
23,50
323
3.
273596
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
1.089
8,20
371
3,54
378
25,00
340
4.
274941
2005
BY
FC Aschheim
1.076
8,44
344
3,56
381
26,00
351
5.
273025
2005
BY
SV Anzing
1.066
8,42
347
3,59
385
24,50
334
6.
271738
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
1.064
8,38
351
3,32
350
27,00
363
7.
607102
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
1.043
8,74
314
3,20
334
30,00
395
8.
275046
2005
BY
FC Aschheim
1.039
8,42
347
3,42
363
24,00
329
9.
632026
2005
BY
TSV Bad Endorf
1.031
8,47
341
3,50
373
23,00
317
10.
270548
2005
BY
TSV Isen
1.010
8,20
371
3,60
386
18,00
253
11.
 
Schmidbauer, Kiana
2005
BY
TSV Otterfing
976
8,33
356
3,50
373
17,50
247
12.
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
968
8,51
337
3,38
358
19,50
273
13.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
940
8,48
340
3,62
389
15,00
211
14.
273026
2005
BY
SV Anzing
934
9,21
269
3,26
342
23,50
323
15.
620452
2005
BY
TuS Holzkirchen
919
8,69
319
3,25
340
18,50
260
16.
605147
2005
BY
TSV Hartpenning
918
9,05
284
3,21
335
21,50
299
17.
604181
2005
BY
FC Aschheim
917
8,88
300
3,08
318
21,50
299
18.
276430
2005
BY
FC Aschheim
916
9,12
277
3,30
347
21,00
292
19.
 
Metzner, Laura-Sophie
2005
BY
TV Lenggries
911
8,87
301
3,08
318
21,00
292
20.
274155
2005
BY
TSV Ottobrunn
902
8,93
295
3,40
360
17,50
247
21.
632027
2005
BY
TSV Bad Endorf
880
9,04
285
3,26
342
18,00
253
22.
608055
2005
BY
TSV Olching
879
9,02
287
3,24
339
18,00
253
23.
608054
2005
BY
TSV Olching
871
9,10
279
3,24
339
18,00
253
24.
271917
2005
BY
TSV Bad Endorf
864
8,82
306
3,41
362
14,00
196
25.
606146
2005
BY
ESV München
859
9,20
270
3,22
336
18,00
253
26.
270547
2005
BY
TSV Isen
836
9,12
277
3,04
312
17,50
247
27.
604147
2005
BY
TSV Zorneding
766
9,35
257
2,83
283
16,00
226
28.
618818
2005
BY
TSV Bad Endorf
764
9,47
247
3,00
306
15,00
211
29.
614033
2005
BY
FC Aschheim
761
9,11
278
2,76
272
15,00
211
30.
618819
2005
BY
TSV Bad Endorf
695
9,30
261
2,86
287
11,00
147
31.
602492
2005
BY
TSV Zorneding
682
9,97
207
2,75
271
14,50
204
50 m (Finale) - Kinder W10
 
01.08.2015
 
270550
2005
BY
TSV Isen
7,89
 
 
 
 
273236
2005
BY
Kirchheimer SC
8,13
 
 
 
 
273596
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,20
 
 
 
 
270548
2005
BY
TSV Isen
8,20
 
 
 
 
 
Schmidbauer, Kiana
2005
BY
TSV Otterfing
8,33
 
 
 
 
271738
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
8,38
 
 
 
 
273025
2005
BY
SV Anzing
8,42
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
8,42
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
8,44
 
 
 
 
632026
2005
BY
TSV Bad Endorf
8,47
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
8,48
 
 
 
 
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
8,51
 
 
 
 
620452
2005
BY
TuS Holzkirchen
8,69
 
 
 
 
607102
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,74
 
 
 
 
271917
2005
BY
TSV Bad Endorf
8,82
 
 
 
 
 
Metzner, Laura-Sophie
2005
BY
TV Lenggries
8,87
 
 
 
 
604181
2005
BY
FC Aschheim
8,88
 
 
 
 
274155
2005
BY
TSV Ottobrunn
8,93
 
 
 
 
608055
2005
BY
TSV Olching
9,02
 
 
 
 
632027
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,04
 
 
 
 
605147
2005
BY
TSV Hartpenning
9,05
 
 
 
 
608054
2005
BY
TSV Olching
9,10
 
 
 
 
614033
2005
BY
FC Aschheim
9,11
 
 
 
 
276430
2005
BY
FC Aschheim
9,12
 
 
 
 
270547
2005
BY
TSV Isen
9,12
 
 
 
 
606146
2005
BY
ESV München
9,20
 
 
 
 
273026
2005
BY
SV Anzing
9,21
 
 
 
 
618819
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,30
 
 
 
 
604147
2005
BY
TSV Zorneding
9,35
 
 
 
 
618818
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,47
 
 
 
 
602492
2005
BY
TSV Zorneding
9,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.08.2015
 
273236
2005
BY
Kirchheimer SC
3,91
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
3,62
 
 
 
 
270548
2005
BY
TSV Isen
3,60
 
 
 
 
273025
2005
BY
SV Anzing
3,59
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
3,56
 
 
 
 
273596
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
3,54
 
 
 
 
632026
2005
BY
TSV Bad Endorf
3,50
 
 
 
 
 
Schmidbauer, Kiana
2005
BY
TSV Otterfing
3,50
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
3,42
 
 
 
 
271917
2005
BY
TSV Bad Endorf
3,41
 
 
 
 
270550
2005
BY
TSV Isen
3,40
 
 
 
 
274155
2005
BY
TSV Ottobrunn
3,40
 
 
 
 
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
3,38
 
 
 
 
271738
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
3,32
 
 
 
 
276430
2005
BY
FC Aschheim
3,30
 
 
 
 
273026
2005
BY
SV Anzing
3,26
 
 
 
 
632027
2005
BY
TSV Bad Endorf
3,26
 
 
 
 
620452
2005
BY
TuS Holzkirchen
3,25
 
 
 
 
608055
2005
BY
TSV Olching
3,24
 
 
 
 
608054
2005
BY
TSV Olching
3,24
 
 
 
 
606146
2005
BY
ESV München
3,22
 
 
 
 
605147
2005
BY
TSV Hartpenning
3,21
 
 
 
 
607102
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
3,20
 
 
 
 
604181
2005
BY
FC Aschheim
3,08
 
 
 
 
 
Metzner, Laura-Sophie
2005
BY
TV Lenggries
3,08
 
 
 
 
270547
2005
BY
TSV Isen
3,04
 
 
 
 
618818
2005
BY
TSV Bad Endorf
3,00
 
 
 
 
618819
2005
BY
TSV Bad Endorf
2,86
 
 
 
 
604147
2005
BY
TSV Zorneding
2,83
 
 
 
 
614033
2005
BY
FC Aschheim
2,76
 
 
 
 
602492
2005
BY
TSV Zorneding
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.08.2015
 
607102
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
30,00
 
 
 
 
273236
2005
BY
Kirchheimer SC
29,00
 
 
 
 
271738
2005
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
27,00
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
26,00
 
 
 
 
273596
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
25,00
 
 
 
 
273025
2005
BY
SV Anzing
24,50
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
24,00
 
 
 
 
270550
2005
BY
TSV Isen
23,50
 
 
 
 
273026
2005
BY
SV Anzing
23,50
 
 
 
 
632026
2005
BY
TSV Bad Endorf
23,00
 
 
 
 
605147
2005
BY
TSV Hartpenning
21,50
 
 
 
 
604181
2005
BY
FC Aschheim
21,50
 
 
 
 
276430
2005
BY
FC Aschheim
21,00
 
 
 
 
 
Metzner, Laura-Sophie
2005
BY
TV Lenggries
21,00
 
 
 
 
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
19,50
 
 
 
 
620452
2005
BY
TuS Holzkirchen
18,50
 
 
 
 
270548
2005
BY
TSV Isen
18,00
 
 
 
 
632027
2005
BY
TSV Bad Endorf
18,00
 
 
 
 
608055
2005
BY
TSV Olching
18,00
 
 
 
 
608054
2005
BY
TSV Olching
18,00
 
 
 
 
606146
2005
BY
ESV München
18,00
 
 
 
 
 
Schmidbauer, Kiana
2005
BY
TSV Otterfing
17,50
 
 
 
 
274155
2005
BY
TSV Ottobrunn
17,50
 
 
 
 
270547
2005
BY
TSV Isen
17,50
 
 
 
 
604147
2005
BY
TSV Zorneding
16,00
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
15,00
 
 
 
 
618818
2005
BY
TSV Bad Endorf
15,00
 
 
 
 
614033
2005
BY
FC Aschheim
15,00
 
 
 
 
602492
2005
BY
TSV Zorneding
14,50
 
 
 
 
271917
2005
BY
TSV Bad Endorf
14,00
 
 
 
 
618819
2005
BY
TSV Bad Endorf
11,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
270887
2004
BY
TuS Geretsried
1.324
7,79
419
3,97
432
38,00
473
2.
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
1.239
7,86
411
3,47
369
36,50
459
3.
268917
2004
BY
TSV München-Ost
1.183
7,77
422
4,07
444
23,00
317
4.
271309
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.170
8,17
374
4,12
450
25,50
346
5.
271739
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
1.160
8,13
379
4,00
435
25,50
346
6.
614342
2004
BY
TuS Raubling
1.128
8,23
367
3,97
432
24,00
329
7.
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.122
8,34
355
3,84
416
26,00
351
8.
618827
2004
BY
SG Poing
1.096
8,39
350
3,76
406
25,00
340
9.
620297
2004
BY
TSV München-Ost
1.093
7,88
408
4,02
438
17,50
247
10.
608051
2004
BY
TSV Olching
1.091
8,00
394
3,85
417
20,00
280
11.
271403
2004
BY
TSV Forstenried
1.081
8,86
302
3,47
369
31,50
410
12.
271098
2004
BY
TSV München-Ost
1.068
7,98
396
3,97
432
17,00
240
13.
271090
2004
BY
TSV München-Ost
1.052
8,55
333
3,50
373
25,50
346
14.
620584
2004
BY
TuS Holzkirchen
1.039
8,25
365
3,66
394
20,00
280
15.
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.038
8,40
349
3,63
390
21,50
299
16.
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.038
8,61
327
3,53
377
24,50
334
17.
272784
2004
BY
TSV Haar
1.031
9,05
284
3,42
363
29,00
384
18.
271702
2004
BY
TSV Zorneding
1.025
8,30
360
3,65
392
19,50
273
19.
272745
2004
BY
TSV Forstenried
1.025
8,42
347
3,50
373
22,00
305
20.
271118
2004
BY
Kirchheimer SC
1.012
8,55
333
3,41
362
23,00
317
21.
271865
2004
BY
TSV Ottobrunn
997
8,47
341
3,43
364
21,00
292
22.
272769
2004
BY
TSV Hartpenning
995
8,65
323
3,50
373
21,50
299
23.
608050
2004
BY
TSV Olching
989
8,77
311
3,50
373
22,00
305
24.
613354
2004
BY
TV Lenggries
982
8,31
358
3,43
364
18,50
260
25.
604288
2004
BY
TSV Olching
980
8,97
291
3,40
360
24,00
329
26.
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
979
8,89
299
3,42
363
23,00
317
27.
608043
2004
BY
TSV Olching
964
8,42
347
3,43
364
18,00
253
28.
271099
2004
BY
TSV München-Ost
909
8,61
327
3,37
356
16,00
226
29.
603898
2004
BY
SV Putzbrunn
903
8,23
367
3,25
340
14,00
196
30.
614448
2004
BY
TSV München-Ost
884
9,17
273
3,28
344
19,00
267
31.
614016
2004
BY
SV Putzbrunn
869
9,42
251
3,23
338
20,00
280
32.
271094
2004
BY
TSV München-Ost
863
9,06
283
3,35
354
16,00
226
33.
604845
2004
BY
TSV München-Ost
858
9,00
289
3,38
358
15,00
211
34.
604174
2004
BY
TSV Zorneding
752
9,27
264
2,90
292
14,00
196
35.
604259
2004
BY
TSV Zorneding
650
9,77
222
2,82
281
11,00
147
50 m (Finale) - Kinder W11
 
01.08.2015
 
268917
2004
BY
TSV München-Ost
7,77
 
 
 
 
270887
2004
BY
TuS Geretsried
7,79
 
 
 
 
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
7,86
 
 
 
 
620297
2004
BY
TSV München-Ost
7,88
 
 
 
 
271098
2004
BY
TSV München-Ost
7,98
 
 
 
 
608051
2004
BY
TSV Olching
8,00
 
 
 
 
271739
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
8,13
 
 
 
 
271309
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,17
 
 
 
 
614342
2004
BY
TuS Raubling
8,23
 
 
 
 
603898
2004
BY
SV Putzbrunn
8,23
 
 
 
 
620584
2004
BY
TuS Holzkirchen
8,25
 
 
 
 
271702
2004
BY
TSV Zorneding
8,30
 
 
 
 
613354
2004
BY
TV Lenggries
8,31
 
 
 
 
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,34
 
 
 
 
618827
2004
BY
SG Poing
8,39
 
 
 
 
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,40
 
 
 
 
272745
2004
BY
TSV Forstenried
8,42
 
 
 
 
608043
2004
BY
TSV Olching
8,42
 
 
 
 
271865
2004
BY
TSV Ottobrunn
8,47
 
 
 
 
271090
2004
BY
TSV München-Ost
8,55
 
 
 
 
271118
2004
BY
Kirchheimer SC
8,55
 
 
 
 
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,61
 
 
 
 
271099
2004
BY
TSV München-Ost
8,61
 
 
 
 
272769
2004
BY
TSV Hartpenning
8,65
 
 
 
 
608050
2004
BY
TSV Olching
8,77
 
 
 
 
271403
2004
BY
TSV Forstenried
8,86
 
 
 
 
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,89
 
 
 
 
604288
2004
BY
TSV Olching
8,97
 
 
 
 
604845
2004
BY
TSV München-Ost
9,00
 
 
 
 
272784
2004
BY
TSV Haar
9,05
 
 
 
 
271094
2004
BY
TSV München-Ost
9,06
 
 
 
 
614448
2004
BY
TSV München-Ost
9,17
 
 
 
 
604174
2004
BY
TSV Zorneding
9,27
 
 
 
 
614016
2004
BY
SV Putzbrunn
9,42
 
 
 
 
604259
2004
BY
TSV Zorneding
9,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.08.2015
 
271309
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,12
 
 
 
 
268917
2004
BY
TSV München-Ost
4,07
 
 
 
 
620297
2004
BY
TSV München-Ost
4,02
 
 
 
 
271739
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
4,00
 
 
 
 
270887
2004
BY
TuS Geretsried
3,97
 
 
 
 
614342
2004
BY
TuS Raubling
3,97
 
 
 
 
271098
2004
BY
TSV München-Ost
3,97
 
 
 
 
608051
2004
BY
TSV Olching
3,85
 
 
 
 
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,84
 
 
 
 
618827
2004
BY
SG Poing
3,76
 
 
 
 
620584
2004
BY
TuS Holzkirchen
3,66
 
 
 
 
271702
2004
BY
TSV Zorneding
3,65
 
 
 
 
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,63
 
 
 
 
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,53
 
 
 
 
271090
2004
BY
TSV München-Ost
3,50
 
 
 
 
272745
2004
BY
TSV Forstenried
3,50
 
 
 
 
272769
2004
BY
TSV Hartpenning
3,50
 
 
 
 
608050
2004
BY
TSV Olching
3,50
 
 
 
 
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,47
 
 
 
 
271403
2004
BY
TSV Forstenried
3,47
 
 
 
 
271865
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,43
 
 
 
 
613354
2004
BY
TV Lenggries
3,43
 
 
 
 
608043
2004
BY
TSV Olching
3,43
 
 
 
 
272784
2004
BY
TSV Haar
3,42
 
 
 
 
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,42
 
 
 
 
271118
2004
BY
Kirchheimer SC
3,41
 
 
 
 
604288
2004
BY
TSV Olching
3,40
 
 
 
 
604845
2004
BY
TSV München-Ost
3,38
 
 
 
 
271099
2004
BY
TSV München-Ost
3,37
 
 
 
 
271094
2004
BY
TSV München-Ost
3,35
 
 
 
 
614448
2004
BY
TSV München-Ost
3,28
 
 
 
 
603898
2004
BY
SV Putzbrunn
3,25
 
 
 
 
614016
2004
BY
SV Putzbrunn
3,23
 
 
 
 
604174
2004
BY
TSV Zorneding
2,90
 
 
 
 
604259
2004
BY
TSV Zorneding
2,82
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.08.2015
 
270887
2004
BY
TuS Geretsried
38,00
 
 
 
 
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
36,50
 
 
 
 
271403
2004
BY
TSV Forstenried
31,50
 
 
 
 
272784
2004
BY
TSV Haar
29,00
 
 
 
 
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
26,00
 
 
 
 
271309
2004
BY
TSV Vaterstetten
25,50
 
 
 
 
271739
2004
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
25,50
 
 
 
 
271090
2004
BY
TSV München-Ost
25,50
 
 
 
 
618827
2004
BY
SG Poing
25,00
 
 
 
 
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
24,50
 
 
 
 
614342
2004
BY
TuS Raubling
24,00
 
 
 
 
604288
2004
BY
TSV Olching
24,00
 
 
 
 
268917
2004
BY
TSV München-Ost
23,00
 
 
 
 
271118
2004
BY
Kirchheimer SC
23,00
 
 
 
 
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
23,00
 
 
 
 
272745
2004
BY
TSV Forstenried
22,00
 
 
 
 
608050
2004
BY
TSV Olching
22,00
 
 
 
 
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
21,50
 
 
 
 
272769
2004
BY
TSV Hartpenning
21,50
 
 
 
 
271865
2004
BY
TSV Ottobrunn
21,00
 
 
 
 
608051
2004
BY
TSV Olching
20,00
 
 
 
 
620584
2004
BY
TuS Holzkirchen
20,00
 
 
 
 
614016
2004
BY
SV Putzbrunn
20,00
 
 
 
 
271702
2004
BY
TSV Zorneding
19,50
 
 
 
 
614448
2004
BY
TSV München-Ost
19,00
 
 
 
 
613354
2004
BY
TV Lenggries
18,50
 
 
 
 
608043
2004
BY
TSV Olching
18,00
 
 
 
 
620297
2004
BY
TSV München-Ost
17,50
 
 
 
 
271098
2004
BY
TSV München-Ost
17,00
 
 
 
 
271099
2004
BY
TSV München-Ost
16,00
 
 
 
 
271094
2004
BY
TSV München-Ost
16,00
 
 
 
 
604845
2004
BY
TSV München-Ost
15,00
 
 
 
 
603898
2004
BY
SV Putzbrunn
14,00
 
 
 
 
604174
2004
BY
TSV Zorneding
14,00
 
 
 
 
604259
2004
BY
TSV Zorneding
11,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.08.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
267175
2003
BY
TSV Haar
1.727
10,88
438
4,01
437
32,00
408
1,40
444
2.
267542
2003
BY
TSV Unterhaching
1.687
10,86
440
4,34
475
31,50
404
1,28
368
3.
269663
2003
BY
TSV Zorneding
1.632
11,29
400
4,11
448
30,00
390
1,32
394
4.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
1.578
11,67
367
3,78
409
32,00
408
1,32
394
5.
272189
2003
BY
LG Sempt
1.514
11,66
368
3,93
427
23,00
325
1,32
394
6.
272192
2003
BY
LG Sempt
1.466
11,13
415
3,83
415
20,00
294
1,24
342
7.
269180
2003
BY
LAZ Inn
1.431
11,45
386
3,50
373
23,50
330
1,24
342
8.
272214
2003
BY
LG Sempt
1.405
12,08
334
3,73
402
26,00
354
1,20
315
9.
266927
2003
BY
SV Putzbrunn
1.346
12,20
325
3,28
344
24,00
335
1,24
342
10.
270551
2003
BY
LAG Mittlere Isar
1.269
12,36
313
3,36
355
24,50
340
1,12
261
11.
269662
2003
BY
TSV Zorneding
1.265
11,94
345
3,52
376
24,50
340
1,04
204
12.
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1.258
13,02
267
3,49
372
29,50
386
1,08
233
13.
270668
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1.143
12,51
302
3,22
336
18,00
272
1,08
233
14.
620687
2003
BY
TSV Zorneding
1.131
12,29
318
3,28
344
15,00
236
1,08
233
75 m (Finale) - Jugend W12
 
01.08.2015
 
267542
2003
BY
TSV Unterhaching
10,86
 
 
 
 
267175
2003
BY
TSV Haar
10,88
 
 
 
 
272192
2003
BY
LG Sempt
11,13
 
 
 
 
269663
2003
BY
TSV Zorneding
11,29
 
 
 
 
269180
2003
BY
LAZ Inn
11,45
 
 
 
 
272189
2003
BY
LG Sempt
11,66
 
 
 
 
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
11,67
 
 
 
 
269662
2003
BY
TSV Zorneding
11,94
 
 
 
 
272214
2003
BY
LG Sempt
12,08
 
 
 
 
266927
2003
BY
SV Putzbrunn
12,20
 
 
 
 
620687
2003
BY
TSV Zorneding
12,29
 
 
 
 
270551
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,36
 
 
 
 
270668
2003
BY
TSV Rottach-Egern
12,51
 
 
 
 
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
13,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.08.2015
 
267175
2003
BY
TSV Haar
1,40
 
 
 
 
269663
2003
BY
TSV Zorneding
1,32
 
 
 
 
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
1,32
 
 
 
 
272189
2003
BY
LG Sempt
1,32
 
 
 
 
267542
2003
BY
TSV Unterhaching
1,28
 
 
 
 
272192
2003
BY
LG Sempt
1,24
 
 
 
 
269180
2003
BY
LAZ Inn
1,24
 
 
 
 
266927
2003
BY
SV Putzbrunn
1,24
 
 
 
 
272214
2003
BY
LG Sempt
1,20
 
 
 
 
270551
2003
BY
LAG Mittlere Isar
1,12
 
 
 
 
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1,08
 
 
 
 
270668
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1,08
 
 
 
 
620687
2003
BY
TSV Zorneding
1,08
 
 
 
 
269662
2003
BY
TSV Zorneding
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.08.2015
 
267542
2003
BY
TSV Unterhaching
4,34
 
 
 
 
269663
2003
BY
TSV Zorneding
4,11
 
 
 
 
267175
2003
BY
TSV Haar
4,01
 
 
 
 
272189
2003
BY
LG Sempt
3,93
 
 
 
 
272192
2003
BY
LG Sempt
3,83
 
 
 
 
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
3,78
 
 
 
 
272214
2003
BY
LG Sempt
3,73
 
 
 
 
269662
2003
BY
TSV Zorneding
3,52
 
 
 
 
269180
2003
BY
LAZ Inn
3,50
 
 
 
 
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,49
 
 
 
 
270551
2003
BY
LAG Mittlere Isar
3,36
 
 
 
 
266927
2003
BY
SV Putzbrunn
3,28
 
 
 
 
620687
2003
BY
TSV Zorneding
3,28
 
 
 
 
270668
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,22
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.08.2015
 
267175
2003
BY
TSV Haar
32,00
 
 
 
 
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
32,00
 
 
 
 
267542
2003
BY
TSV Unterhaching
31,50
 
 
 
 
269663
2003
BY
TSV Zorneding
30,00
 
 
 
 
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
29,50
 
 
 
 
272214
2003
BY
LG Sempt
26,00
 
 
 
 
270551
2003
BY
LAG Mittlere Isar
24,50
 
 
 
 
269662
2003
BY
TSV Zorneding
24,50
 
 
 
 
266927
2003
BY
SV Putzbrunn
24,00
 
 
 
 
269180
2003
BY
LAZ Inn
23,50
 
 
 
 
272189
2003
BY
LG Sempt
23,00
 
 
 
 
272192
2003
BY
LG Sempt
20,00
 
 
 
 
270668
2003
BY
TSV Rottach-Egern
18,00
 
 
 
 
620687
2003
BY
TSV Zorneding
15,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.08.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
270830
2002
BY
LG Kreis Dachau
1.785
10,50
476
4,55
499
33,00
416
1,32
394
2.
266820
2002
BY
Kirchheimer SC
1.706
10,79
447
4,62
507
35,50
437
1,20
315
3.
266480
2002
BY
SV Putzbrunn
1.595
10,73
453
4,01
437
30,00
390
1,20
315
4.
267875
2002
BY
TSV Unterhaching
1.576
10,87
439
4,16
454
27,50
368
1,20
315
5.
269948
2002
BY
SV Putzbrunn
1.560
11,37
393
3,78
409
30,00
390
1,28
368
6.
267743
2002
BY
TSV Rottach-Egern
1.558
11,02
425
3,94
428
27,00
363
1,24
342
7.
267540
2002
BY
TSV Unterhaching
1.553
10,98
429
4,32
473
19,00
283
1,28
368
8.
269555
2002
BY
TSV 1862 Erding
1.521
11,40
391
3,93
427
24,00
335
1,28
368
9.
620598
2002
BY
LG Oberland
1.482
11,48
384
3,75
405
23,00
325
1,28
368
10.
269215
2002
BY
LG Oberland
1.325
12,21
324
3,87
420
22,50
320
1,12
261
11.
267252
2002
BY
LG Oberland
1.291
12,88
276
3,51
374
20,50
299
1,24
342
12.
620679
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
1.037
13,55
232
2,84
284
17,00
260
1,12
261
75 m (Finale) - Jugend W13
 
01.08.2015
 
270830
2002
BY
LG Kreis Dachau
10,50
 
 
 
 
266480
2002
BY
SV Putzbrunn
10,73
 
 
 
 
266820
2002
BY
Kirchheimer SC
10,79
 
 
 
 
267875
2002
BY
TSV Unterhaching
10,87
 
 
 
 
267540
2002
BY
TSV Unterhaching
10,98
 
 
 
 
267743
2002
BY
TSV Rottach-Egern
11,02
 
 
 
 
269948
2002
BY
SV Putzbrunn
11,37
 
 
 
 
269555
2002
BY
TSV 1862 Erding
11,40
 
 
 
 
620598
2002
BY
LG Oberland
11,48
 
 
 
 
269215
2002
BY
LG Oberland
12,21
 
 
 
 
267252
2002
BY
LG Oberland
12,88
 
 
 
 
620679
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
13,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.08.2015
 
270830
2002
BY
LG Kreis Dachau
1,32
 
 
 
 
269948
2002
BY
SV Putzbrunn
1,28
 
 
 
 
267540
2002
BY
TSV Unterhaching
1,28
 
 
 
 
269555
2002
BY
TSV 1862 Erding
1,28
 
 
 
 
620598
2002
BY
LG Oberland
1,28
 
 
 
 
267743
2002
BY
TSV Rottach-Egern
1,24
 
 
 
 
267252
2002
BY
LG Oberland
1,24
 
 
 
 
266820
2002
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
 
266480
2002
BY
SV Putzbrunn
1,20
 
 
 
 
267875
2002
BY
TSV Unterhaching
1,20
 
 
 
 
269215
2002
BY
LG Oberland
1,12
 
 
 
 
620679
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.08.2015
 
266820
2002
BY
Kirchheimer SC
4,62
 
 
 
 
270830
2002
BY
LG Kreis Dachau
4,55
 
 
 
 
267540
2002
BY
TSV Unterhaching
4,32
 
 
 
 
267875
2002
BY
TSV Unterhaching
4,16
 
 
 
 
266480
2002
BY
SV Putzbrunn
4,01
 
 
 
 
267743
2002
BY
TSV Rottach-Egern
3,94
 
 
 
 
269555
2002
BY
TSV 1862 Erding
3,93
 
 
 
 
269215
2002
BY
LG Oberland
3,87
 
 
 
 
269948
2002
BY
SV Putzbrunn
3,78
 
 
 
 
620598
2002
BY
LG Oberland
3,75
 
 
 
 
267252
2002
BY
LG Oberland
3,51
 
 
 
 
620679
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
2,84
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.08.2015
 
266820
2002
BY
Kirchheimer SC
35,50
 
 
 
 
270830
2002
BY
LG Kreis Dachau
33,00
 
 
 
 
266480
2002
BY
SV Putzbrunn
30,00
 
 
 
 
269948
2002
BY
SV Putzbrunn
30,00
 
 
 
 
267875
2002
BY
TSV Unterhaching
27,50
 
 
 
 
267743
2002
BY
TSV Rottach-Egern
27,00
 
 
 
 
269555
2002
BY
TSV 1862 Erding
24,00
 
 
 
 
620598
2002
BY
LG Oberland
23,00
 
 
 
 
269215
2002
BY
LG Oberland
22,50
 
 
 
 
267252
2002
BY
LG Oberland
20,50
 
 
 
 
267540
2002
BY
TSV Unterhaching
19,00
 
 
 
 
620679
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
17,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2015
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
1.897
13,74 (+0,1)
498
4,63 (+0,0)
508
9,37
447
1,40
444
2.
267424
2001
BY
LAZ Inn
1.850
14,06 (+0,1)
473
4,83 (+0,0)
530
8,32
403
1,40
444
3.
268602
2001
BY
LG Oberland
1.759
13,81 (-0,1)
493
4,14 (+0,0)
452
7,59
370
1,40
444
4.
265374
2001
BY
VfL Waldkraiburg
1.757
14,58 (+0,1)
434
4,49 (+0,0)
493
7,94
386
1,40
444
5.
26108
2001
BY
LG Stadtwerke München
1.732
13,95 (-0,1)
482
4,48 (+0,0)
491
6,42
315
1,40
444
6.
268847
2001
BY
ESV München
1.729
13,46 (-0,5)
521
4,66 (+0,0)
512
6,17
302
1,32
394
7.
264277
2001
BY
LG Würm Athletik
1.617
14,19 (-0,5)
463
4,06 (+0,0)
443
7,57
369
1,24
342
8.
264440
2001
BY
LG Würm Athletik
1.523
15,11 (-0,5)
398
3,83 (+0,0)
415
6,99
342
1,28
368
9.
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
1.501
14,09 (+0,1)
471
3,51 (+0,0)
374
5,89
288
1,28
368
10.
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.498
15,40 (-0,1)
379
4,05 (+0,0)
441
6,32
310
1,28
368
11.
270552
2001
BY
LAG Mittlere Isar
1.431
14,74 (-0,5)
423
3,89 (+0,0)
422
5,56
271
1,20
315
12.
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.363
15,61 (-0,1)
365
3,80 (+0,0)
411
6,10
299
1,16
288
13.
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
1.295
15,81 (+0,1)
353
3,54 (+0,0)
378
5,17
249
1,20
315
100 m (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2015
 
268847
2001
BY
ESV München
13,46
-0,5
 
 
 
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
13,74
+0,1
 
 
 
268602
2001
BY
LG Oberland
13,81
-0,1
 
 
 
26108
2001
BY
LG Stadtwerke München
13,95
-0,1
 
 
 
267424
2001
BY
LAZ Inn
14,06
+0,1
 
 
 
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
14,09
+0,1
 
 
 
264277
2001
BY
LG Würm Athletik
14,19
-0,5
 
 
 
265374
2001
BY
VfL Waldkraiburg
14,58
+0,1
 
 
 
270552
2001
BY
LAG Mittlere Isar
14,74
-0,5
 
 
 
264440
2001
BY
LG Würm Athletik
15,11
-0,5
 
 
 
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
15,40
-0,1
 
 
 
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
15,61
-0,1
 
 
 
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
15,81
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2015
 
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
1,40
 
 
 
 
267424
2001
BY
LAZ Inn
1,40
 
 
 
 
268602
2001
BY
LG Oberland
1,40
 
 
 
 
265374
2001
BY
VfL Waldkraiburg
1,40
 
 
 
 
26108
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,40
 
 
 
 
268847
2001
BY
ESV München
1,32
 
 
 
 
264440
2001
BY
LG Würm Athletik
1,28
 
 
 
 
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
1,28
 
 
 
 
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,28
 
 
 
 
264277
2001
BY
LG Würm Athletik
1,24
 
 
 
 
270552
2001
BY
LAG Mittlere Isar
1,20
 
 
 
 
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
1,20
 
 
 
 
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2015
 
267424
2001
BY
LAZ Inn
4,83
+0,0
 
 
 
268847
2001
BY
ESV München
4,66
+0,0
 
 
 
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
4,63
+0,0
 
 
 
265374
2001
BY
VfL Waldkraiburg
4,49
+0,0
 
 
 
26108
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,48
+0,0
 
 
 
268602
2001
BY
LG Oberland
4,14
+0,0
 
 
 
264277
2001
BY
LG Würm Athletik
4,06
+0,0
 
 
 
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
4,05
+0,0
 
 
 
270552
2001
BY
LAG Mittlere Isar
3,89
+0,0
 
 
 
264440
2001
BY
LG Würm Athletik
3,83
+0,0
 
 
 
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,80
+0,0
 
 
 
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
3,54
+0,0
 
 
 
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
3,51
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2015
 
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
9,37
 
 
 
 
267424
2001
BY
LAZ Inn
8,32
 
 
 
 
265374
2001
BY
VfL Waldkraiburg
7,94
 
 
 
 
268602
2001
BY
LG Oberland
7,59
 
 
 
 
264277
2001
BY
LG Würm Athletik
7,57
 
 
 
 
264440
2001
BY
LG Würm Athletik
6,99
 
 
 
 
26108
2001
BY
LG Stadtwerke München
6,42
 
 
 
 
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
6,32
 
 
 
 
268847
2001
BY
ESV München
6,17
 
 
 
 
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
6,10
 
 
 
 
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
5,89
 
 
 
 
270552
2001
BY
LAG Mittlere Isar
5,56
 
 
 
 
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
5,17
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.08.2015
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
262351
2000
BY
Kirchheimer SC
1.998
13,21 (+0,2)
543
5,24 (+0,0)
574
7,46
364
1,52
517
2.
268853
2000
BY
ESV München
1.849
13,49 (+0,2)
519
4,50 (+0,0)
494
7,52
367
1,44
469
3.
262401
2000
BY
VfL Waldkraiburg
1.807
13,63 (+0,2)
507
4,90 (+0,0)
538
7,54
368
1,32
394
4.
265532
2000
BY
VfL Waldkraiburg
1.791
14,20 (-0,6)
462
4,40 (+0,0)
482
8,33
403
1,40
444
5.
261298
2000
BY
LG Stadtwerke München
1.781
14,86 (-0,6)
415
3,99 (+0,0)
434
9,75
463
1,44
469
6.
262397
2000
BY
VfL Waldkraiburg
1.672
14,29 (-0,6)
456
4,19 (+0,0)
458
7,45
364
1,32
394
7.
267959
2000
BY
VfL Waldkraiburg
1.441
15,73 (-0,6)
358
3,76 (+0,0)
406
6,31
309
1,28
368
100 m (Finale) - Jugend W15
 
01.08.2015
 
262351
2000
BY
Kirchheimer SC
13,21
+0,2
 
 
 
268853
2000
BY
ESV München
13,49
+0,2
 
 
 
262401
2000
BY
VfL Waldkraiburg
13,63
+0,2
 
 
 
265532
2000
BY
VfL Waldkraiburg
14,20
-0,6
 
 
 
262397
2000
BY
VfL Waldkraiburg
14,29
-0,6
 
 
 
261298
2000
BY
LG Stadtwerke München
14,86
-0,6
 
 
 
267959
2000
BY
VfL Waldkraiburg
15,73
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.08.2015
 
262351
2000
BY
Kirchheimer SC
1,52
 
 
 
 
268853
2000
BY
ESV München
1,44
 
 
 
 
261298
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,44
 
 
 
 
265532
2000
BY
VfL Waldkraiburg
1,40
 
 
 
 
262401
2000
BY
VfL Waldkraiburg
1,32
 
 
 
 
262397
2000
BY
VfL Waldkraiburg
1,32
 
 
 
 
267959
2000
BY
VfL Waldkraiburg
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.08.2015
 
262351
2000
BY
Kirchheimer SC
5,24
+0,0
 
 
 
262401
2000
BY
VfL Waldkraiburg
4,90
+0,0
 
 
 
268853
2000
BY
ESV München
4,50
+0,0
 
 
 
265532
2000
BY
VfL Waldkraiburg
4,40
+0,0
 
 
 
262397
2000
BY
VfL Waldkraiburg
4,19
+0,0
 
 
 
261298
2000
BY
LG Stadtwerke München
3,99
+0,0
 
 
 
267959
2000
BY
VfL Waldkraiburg
3,76
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
01.08.2015
 
261298
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,75
 
 
 
 
265532
2000
BY
VfL Waldkraiburg
8,33
 
 
 
 
262401
2000
BY
VfL Waldkraiburg
7,54
 
 
 
 
268853
2000
BY
ESV München
7,52
 
 
 
 
262351
2000
BY
Kirchheimer SC
7,46
 
 
 
 
262397
2000
BY
VfL Waldkraiburg
7,45
 
 
 
 
267959
2000
BY
VfL Waldkraiburg
6,31
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.08.2015
1.
TSV Zorneding
BY
3.202
276492
2006
BY
811
618771
2008
BY
687
604148
2007
BY
642
618748
2008
BY
537
620660
2007
BY
525
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.08.2015
1.
TSV Vaterstetten
BY
5.347
271309
2004
BY
1.170
271310
2004
BY
1.122
271306
2004
BY
1.038
271307
2004
BY
1.038
271311
2004
BY
979
2.
TSV München-Ost
BY
5.305
268917
2004
BY
1.183
620297
2004
BY
1.093
271098
2004
BY
1.068
271090
2004
BY
1.052
271099
2004
BY
909
3.
TSV Olching
BY
4.903
608051
2004
BY
1.091
608050
2004
BY
989
604288
2004
BY
980
608043
2004
BY
964
608055
2005
BY
879
4.
FC Aschheim
BY
4.709
274941
2005
BY
1.076
275046
2005
BY
1.039
604181
2005
BY
917
276430
2005
BY
916
614033
2005
BY
761
5.
TSV Bad Endorf
BY
4.479
632026
2005
BY
1.031
271918
2005
BY
940
632027
2005
BY
880
271917
2005
BY
864
618818
2005
BY
764
6.
TSV Zorneding
BY
3.875
271702
2004
BY
1.025
604147
2005
BY
766
604174
2004
BY
752
602492
2005
BY
682
604259
2004
BY
650
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.08.2015
1.
VfL Waldkraiburg
BY
8.468
262401
2000
BY
1.807
265532
2000
BY
1.791
265374
2001
BY
1.757
262397
2000
BY
1.672
267959
2000
BY
1.441
Meisterschaft Krs.Ebersberg
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Oppelt, Emil
2009
BY
SV Anzing
327
10,91
114
2,34
173
10,50
40
 
 
Schneider, Tobias
2008
BY
SV Anzing
n.a.
11,01
108
1,97
115
n.a.
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602337
2007
BY
TSV Vaterstetten
813
8,70
283
3,33
308
27,50
222
2.
 
Immanuel, Fall
2007
BY
SV Anzing
669
9,35
225
3,06
273
22,00
171
3.
277051
2007
BY
SV Anzing
618
9,62
203
2,91
253
21,00
162
4.
604258
2007
BY
TSV Zorneding
534
9,49
214
2,82
241
13,50
79
5.
 
Oppelt, David
2007
BY
SV Anzing
529
9,96
178
2,75
231
17,00
120
6.
604260
2007
BY
TSV Zorneding
445
10,18
162
2,43
186
15,00
97
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604179
2006
BY
TSV Vaterstetten
958
8,34
319
3,90
376
32,50
263
2.
274256
2006
BY
SV Anzing
846
8,64
289
3,45
322
29,00
235
3.
615161
2006
BY
SV Anzing
793
8,73
280
3,30
304
26,00
209
4.
 
Stewens, Maxi
2006
BY
SV Anzing
707
9,39
222
3,15
285
25,00
200
5.
614014
2006
BY
TSV Zorneding
637
9,11
246
2,85
245
19,50
146
6.
276489
2006
BY
TSV Zorneding
491
9,99
176
2,46
190
17,50
125
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
273027
2005
BY
SV Anzing
1.046
8,08
347
3,99
386
39,00
313
2.
602389
2005
BY
TSV Zorneding
951
8,39
314
4,02
390
30,50
247
3.
605299
2005
BY
SG Poing
869
8,51
302
3,43
320
30,50
247
4.
604175
2005
BY
TSV Zorneding
657
9,70
197
2,96
260
25,00
200
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
272188
2004
BY
SV Anzing
1.013
8,17
337
3,79
363
39,00
313
2.
605342
2004
BY
SV Anzing
950
8,39
314
3,70
353
35,00
283
3.
618832
2004
BY
TSV Zorneding
694
8,87
267
2,97
261
21,50
166
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.08.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
272190
2003
BY
LG Sempt
958
12,97
253
3,22
294
24,00
238
0,96
173
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.08.2015
1.
SV Anzing
BY
3.633
274256
2006
BY
846
615161
2006
BY
793
 
Stewens, Maxi
2006
BY
707
 
Immanuel, Fall
2007
BY
669
277051
2007
BY
618
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618771
2008
BY
TSV Zorneding
687
9,40
253
2,58
246
13,50
188
2.
618748
2008
BY
TSV Zorneding
537
10,72
153
2,41
220
12,00
164
3.
613963
2009
BY
TSV Zorneding
474
10,54
166
2,26
197
9,00
111
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
277057
2007
BY
SV Anzing
961
8,78
310
3,39
359
21,00
292
2.
277055
2007
BY
SV Anzing
861
9,30
261
3,01
308
21,00
292
3.
277056
2007
BY
SV Anzing
766
9,38
254
2,96
301
15,00
211
4.
604148
2007
BY
TSV Zorneding
642
9,95
208
2,86
287
11,00
147
5.
620660
2007
BY
TSV Zorneding
525
10,02
203
2,41
220
8,50
102
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602487
2006
BY
TSV Vaterstetten
938
9,11
278
3,46
368
21,00
292
2.
276492
2006
BY
TSV Zorneding
811
9,21
269
3,13
324
15,50
218
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
273025
2005
BY
SV Anzing
1.066
8,42
347
3,59
385
24,50
334
2.
273026
2005
BY
SV Anzing
934
9,21
269
3,26
342
23,50
323
3.
604147
2005
BY
TSV Zorneding
766
9,35
257
2,83
283
16,00
226
4.
602492
2005
BY
TSV Zorneding
682
9,97
207
2,75
271
14,50
204
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.08.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
271309
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.170
8,17
374
4,12
450
25,50
346
2.
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.122
8,34
355
3,84
416
26,00
351
3.
618827
2004
BY
SG Poing
1.096
8,39
350
3,76
406
25,00
340
4.
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.038
8,40
349
3,63
390
21,50
299
5.
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.038
8,61
327
3,53
377
24,50
334
6.
271702
2004
BY
TSV Zorneding
1.025
8,30
360
3,65
392
19,50
273
7.
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
979
8,89
299
3,42
363
23,00
317
8.
604174
2004
BY
TSV Zorneding
752
9,27
264
2,90
292
14,00
196
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.08.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
269663
2003
BY
TSV Zorneding
1.632
11,29
400
4,11
448
30,00
390
1,32
394
2.
272189
2003
BY
LG Sempt
1.514
11,66
368
3,93
427
23,00
325
1,32
394
3.
272192
2003
BY
LG Sempt
1.466
11,13
415
3,83
415
20,00
294
1,24
342
4.
272214
2003
BY
LG Sempt
1.405
12,08
334
3,73
402
26,00
354
1,20
315
5.
269662
2003
BY
TSV Zorneding
1.265
11,94
345
3,52
376
24,50
340
1,04
204
6.
620687
2003
BY
TSV Zorneding
1.131
12,29
318
3,28
344
15,00
236
1,08
233
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2015
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.498
15,40 (-0,1)
379
4,05 (+0,0)
441
6,32
310
1,28
368
2.
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.363
15,61 (-0,1)
365
3,80 (+0,0)
411
6,10
299
1,16
288
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.08.2015
1.
TSV Zorneding
BY
3.202
276492
2006
BY
811
618771
2008
BY
687
604148
2007
BY
642
618748
2008
BY
537
620660
2007
BY
525
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.08.2015
1.
TSV Vaterstetten
BY
5.347
271309
2004
BY
1.170
271310
2004
BY
1.122
271306
2004
BY
1.038
271307
2004
BY
1.038
271311
2004
BY
979
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.05.2022 03:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-21b