Abteilungsmeisterschaften 2015
am 05.07.2015 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603248
Rennebaum, Linos
2008
ST
Turbine Halle
321
10,11
167
2,01
122
10,00
32
2.
603560
Prokein, Richard
2008
ST
Turbine Halle
300
11,44
84
1,92
107
16,00
109
3.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
109
13,58
0
0,26
0
16,00
109
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Busch, Julian Alexander
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
05.07.2015
 
603248
Rennebaum, Linos
2008
ST
Turbine Halle
10,11
 
 
 
 
603560
Prokein, Richard
2008
ST
Turbine Halle
11,44
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
13,58
 
 
 
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Busch, Julian Alexander
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
05.07.2015
 
603248
Rennebaum, Linos
2008
ST
Turbine Halle
2,01
 
 
 
 
603560
Prokein, Richard
2008
ST
Turbine Halle
1,92
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
0,26
 
 
 
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Busch, Julian Alexander
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
05.07.2015
 
603560
Prokein, Richard
2008
ST
Turbine Halle
16,00
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
16,00
 
 
 
 
603248
Rennebaum, Linos
2008
ST
Turbine Halle
10,00
 
 
 
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Busch, Julian Alexander
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
833
8,93
262
3,24
296
34,00
275
2.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
737
9,26
233
3,00
265
29,50
239
3.
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
717
8,97
258
3,25
297
21,00
162
4.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
688
8,99
256
2,89
251
23,00
181
5.
 
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
647
9,42
219
2,76
233
24,50
195
6.
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
377
10,83
119
2,34
173
14,00
85
7.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
200
25,00
200
n.a.
25,00
200
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604397
Uhle, Tarik
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2015
 
 
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
8,93
 
 
 
 
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
8,97
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
 
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
9,26
 
 
 
 
 
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
9,42
 
 
 
 
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
10,83
 
 
 
 
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
604397
Uhle, Tarik
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2015
 
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
3,25
 
 
 
 
 
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
3,24
 
 
 
 
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,00
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2,89
 
 
 
 
 
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
2,76
 
 
 
 
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
2,34
 
 
 
 
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
604397
Uhle, Tarik
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2015
 
 
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
34,00
 
 
 
 
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
29,50
 
 
 
 
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
 
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
24,50
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
23,00
 
 
 
 
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
21,00
 
 
 
 
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
14,00
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
604397
Uhle, Tarik
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
728
8,87
267
3,34
309
20,00
152
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603531
Geiger, Nils Ole
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603380
Bahr, Max
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2015
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
8,87
 
 
 
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603531
Geiger, Nils Ole
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603380
Bahr, Max
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2015
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,34
 
 
 
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603531
Geiger, Nils Ole
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603380
Bahr, Max
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2015
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
20,00
 
 
 
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603531
Geiger, Nils Ole
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603380
Bahr, Max
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
981
8,11
344
3,85
370
33,00
267
2.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
921
8,66
287
3,50
329
38,00
305
3.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
887
8,44
309
3,49
327
31,00
251
4.
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
844
9,34
226
3,55
335
35,00
283
5.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
793
8,95
260
3,19
290
30,00
243
6.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
769
9,24
234
3,21
292
30,00
243
7.
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
759
9,25
234
3,19
290
29,00
235
 
605195
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603149
Morawe, Jonas
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2015
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,11
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,44
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
8,66
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
8,95
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
9,24
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
9,25
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
9,34
 
 
 
 
605195
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603149
Morawe, Jonas
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2015
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,85
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
3,55
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
3,50
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,49
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,21
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3,19
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
3,19
 
 
 
 
605195
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603149
Morawe, Jonas
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2015
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
38,00
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
35,00
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
33,00
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
30,00
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
30,00
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
29,00
 
 
 
 
605195
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603149
Morawe, Jonas
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
860
8,65
288
3,50
329
30,00
243
2.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
835
8,47
306
3,50
329
25,00
200
3.
 
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
812
8,36
317
3,80
364
18,00
131
4.
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
780
8,90
264
3,51
330
23,50
186
5.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
728
9,62
203
3,10
278
30,50
247
 
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603067
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603148
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2015
 
 
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
8,36
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
8,47
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
8,65
 
 
 
 
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
8,90
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,62
 
 
 
 
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603067
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603148
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2015
 
 
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
3,80
 
 
 
 
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3,51
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,50
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,50
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3,10
 
 
 
 
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603067
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603148
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2015
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
30,00
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
23,50
 
 
 
 
 
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
18,00
 
 
 
 
603094
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603067
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603148
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
573
9,78
221
2,42
222
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
05.07.2015
 
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
9,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
05.07.2015
 
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
2,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
05.07.2015
 
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
10,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Pultke, Luise
2008
ST
Turbine Halle
527
10,58
163
2,44
225
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
05.07.2015
 
 
Pultke, Luise
2008
ST
Turbine Halle
10,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
05.07.2015
 
 
Pultke, Luise
2008
ST
Turbine Halle
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
05.07.2015
 
 
Pultke, Luise
2008
ST
Turbine Halle
10,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
821
8,91
297
2,94
298
16,00
226
2.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
805
9,15
275
2,88
290
17,00
240
3.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
646
9,69
229
2,74
270
11,00
147
4.
 
Kuschnik, Milla
2007
ST
Turbine Halle
619
9,74
225
2,64
255
10,50
139
 
601894
Pohl, Jette
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Heinrich, Janka
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Fischer, Leila Emma
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Falin, Sophie
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Erz, Anna
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Angermann, Karoline
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2015
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,91
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
9,15
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
9,69
 
 
 
 
 
Kuschnik, Milla
2007
ST
Turbine Halle
9,74
 
 
 
 
601894
Pohl, Jette
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Heinrich, Janka
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Fischer, Leila Emma
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Falin, Sophie
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Erz, Anna
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Angermann, Karoline
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2015
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
2,94
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
2,88
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
2,74
 
 
 
 
 
Kuschnik, Milla
2007
ST
Turbine Halle
2,64
 
 
 
 
601894
Pohl, Jette
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Heinrich, Janka
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Fischer, Leila Emma
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Falin, Sophie
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Erz, Anna
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Angermann, Karoline
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2015
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
17,00
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
16,00
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
11,00
 
 
 
 
 
Kuschnik, Milla
2007
ST
Turbine Halle
10,50
 
 
 
 
601894
Pohl, Jette
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Heinrich, Janka
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Fischer, Leila Emma
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Falin, Sophie
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Erz, Anna
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Angermann, Karoline
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1.186
8,04
389
3,95
429
27,50
368
 
 
Münch, Mia Audrey
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2015
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,04
 
 
 
 
 
Münch, Mia Audrey
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2015
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3,95
 
 
 
 
 
Münch, Mia Audrey
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2015
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
27,50
 
 
 
 
 
Münch, Mia Audrey
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1.114
8,11
381
3,74
404
24,00
329
2.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
930
8,93
295
3,36
355
20,00
280
3.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
914
9,32
260
3,27
343
22,50
311
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603141
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603262
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2015
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,11
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
8,93
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
9,32
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603141
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603262
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2015
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3,74
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3,36
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
3,27
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603141
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603262
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2015
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
24,00
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
22,50
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
20,00
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
604284
Henze, Berenike
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603141
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603262
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
1.148
8,55
333
3,83
415
30,50
400
2.
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
1.115
8,05
388
3,94
428
21,50
299
3.
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
912
9,27
264
3,01
308
25,00
340
 
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603342
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2015
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
8,05
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
8,55
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
9,27
 
 
 
 
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603342
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2015
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
3,94
 
 
 
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
3,83
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
3,01
 
 
 
 
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603342
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2015
 
603076
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
603206
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
21,50
 
 
 
 
603061
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603342
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada Merve
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603151
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.1/10.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.12.2018 14:44 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16