Offene Mitteldeutsche Mehrkampfmeisterschaften
am 18./19.07.2015 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15
männliche Jugend U18
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (0.914 m)  /  Diskus (1.5 kg)  /  Stab  /  Speer (700 g)  /  1.500m
1.
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
6.522
11,57 (+1,4)
738
6,33 (+1,4)
659
13,90
722
1,80
627
53,97
641
14,63 (+3,0)
895
35,15
567
3,80
562
43,64
495
4:50,47
616
2.
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
5.740
11,78 (+1,4)
695
6,02 (+1,3)
591
12,01
607
1,88
696
54,75
609
16,24 (+3,0)
706
27,56
417
2,90
333
43,21
489
4:53,69
597
3.
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
5.120
13,21 (+1,4)
433
5,19 (+1,4)
419
12,70
649
1,60
464
56,57
537
18,02 (+3,0)
522
35,24
568
3,00
357
45,46
522
4:45,06
649
4.
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
4.353
12,39 (+1,4)
576
5,00 (+1,0)
382
9,53
457
1,52
404
57,50
502
17,36 (+3,0)
587
25,85
383
3,00
357
29,92
298
5:28,40
407
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
11,31 (+1,4)
793
6,88 (+0,8)
785
10,98
545
1,88
696
52,24
714
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
11,31
+1,4
 
 
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
11,57
+1,4
 
 
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
11,78
+1,4
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
12,39
+1,4
 
 
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
13,21
+1,4
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
52,24
 
 
 
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
53,97
 
 
 
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
54,75
 
 
 
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
56,57
 
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
57,50
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
4:45,06
 
 
 
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
4:50,47
 
 
 
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
4:53,69
 
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
5:28,40
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
14,63
+3,0
 
 
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
16,24
+3,0
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
17,36
+3,0
 
 
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
18,02
+3,0
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
1,88
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
1,88
 
 
 
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
1,80
 
 
 
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
1,60
 
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
1,52
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
3,80
 
 
 
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
3,00
 
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
3,00
 
 
 
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
2,90
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
6,88
+0,8
 
 
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
6,33
+1,4
 
 
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
6,02
+1,3
 
 
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
5,19
+1,4
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
5,00
+1,0
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
13,90
 
 
 
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
12,70
 
 
 
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
12,01
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
10,98
 
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
9,53
 
 
 
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
35,24
 
 
 
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
35,15
 
 
 
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
27,56
 
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
25,85
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
600843
Kriebisch, Conrad
1998
SN
LSV Niesky
45,46
 
 
 
 
600058
Greiner, Tom
1999
TH
Erfurter LAC
43,64
 
 
 
 
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
43,21
 
 
 
 
 
Haaser, Friedrich
1999
SN
LSV Niesky
29,92
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (0.991 m)  /  Diskus (1.75 kg)  /  Stab  /  Speer (800 g)  /  1.500m
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
11,72 (+1,4)
707
5,75 (+2,3)
533
9,97
484
1,60
464
55,76
569
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
11,72
+1,4
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
55,76
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
1,60
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
5,75
+2,3
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
9,97
 
 
 
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
11599
Eppler, Leonard
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Männer
10-Kampf (Finale) - Männer
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (1.067 m)  /  Diskus (2 kg)  /  Stab  /  Speer (800 g)  /  1.500m
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
11,52 (+1,4)
748
5,93 (+3,8)
571
9,91
480
1,76
593
53,82
647
n.a.
31,05
485
n.a.
n.a.
n.a.
Fünfkampf Männer (Finale) - Männer
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
3.039
11,52
748
5,93
571
9,91
480
1,76
593
53,82
647
2.
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
1.141
11,13
686
o.g.V.
9,68
455
o.g.V.
aufg.
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
11,52
+1,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
11,13
 
 
 
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
11,52
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
53,82
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
53,82
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
aufg.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
1,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
1,76
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
5,93
+3,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
5,93
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
9,91
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
9,91
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
9,68
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
31,05
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
18.07.2015
 
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Jugend W15
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
 
Linke, Sarah
2000
TH
1.SV Gera
3.591
14,33 (-0,5)
453
4,84 (-0,5)
531
11,31
523
1,52
517
13,17 (+0,1)
521
40,33
585
2:39,76
461
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
 
Linke, Sarah
2000
TH
1.SV Gera
14,33
-0,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
 
Linke, Sarah
2000
TH
1.SV Gera
2:39,76
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
 
Linke, Sarah
2000
TH
1.SV Gera
13,17
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
 
Linke, Sarah
2000
TH
1.SV Gera
1,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
 
Linke, Sarah
2000
TH
1.SV Gera
4,84
-0,5
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
 
Linke, Sarah
2000
TH
1.SV Gera
11,31
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
 
Linke, Sarah
2000
TH
1.SV Gera
40,33
 
 
 
weibliche Jugend U18
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2015
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m  /  Weit  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
4.729
14,95 (+1,9)
848
1,56
689
10,53
564
13,00 (-0,5)
769
5,33 (+0,0)
651
27,21
424
2:22,96
784
2.
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
4.549
14,29 (+1,9)
938
1,56
689
10,11
537
12,40 (-0,5)
877
5,18 (+0,1)
609
28,29
444
2:50,85
455
3.
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
VfB Germania Halberstadt
4.382
15,39 (+1,9)
791
1,64
783
10,37
554
13,74 (-0,5)
645
4,94 (-0,7)
543
25,90
399
2:32,07
667
4.
600787
Rehle, Henriette
1999
SN
LSV Niesky
3.794
16,22 (+1,9)
688
1,44
555
8,13
408
13,65 (-0,5)
660
4,37 (-0,9)
396
26,61
413
2:31,53
674
5.
12571
Günnel, Luisa
1998
ST
SV Halle e.V.
3.629
15,11 (+1,9)
827
1,68
830
11,21
609
13,27 (-0,5)
723
5,29 (-0,8)
640
o.g.V.
aufg.
6.
601301
Eichler, Isabel
1998
SN
LSV Niesky
3.386
17,14 (+1,9)
581
1,40
512
8,48
430
13,49 (-0,5)
686
4,42 (-0,9)
408
22,83
342
2:53,61
427
7.
601300
Eichler, Nadin
1998
SN
LSV Niesky
2.529
18,45 (+1,9)
443
1,40
512
6,39
296
14,19 (-0,5)
575
4,10 (-0,5)
331
17,68
246
3:31,96
126
 
600054
Schraps, Luisa
1998
TH
Erfurter LAC
n.a.
14,74 (+1,9)
876
1,60
736
10,41
556
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2015
1.
SV Halle e.V.
ST
12.907
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
4.729
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
4.549
12571
Günnel, Luisa
1998
ST
3.629
2.
LSV Niesky
SN
9.709
600787
Rehle, Henriette
1999
SN
3.794
601301
Eichler, Isabel
1998
SN
3.386
601300
Eichler, Nadin
1998
SN
2.529
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
12,40
-0,5
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
13,00
-0,5
 
 
 
12571
Günnel, Luisa
1998
ST
SV Halle e.V.
13,27
-0,5
 
 
 
601301
Eichler, Isabel
1998
SN
LSV Niesky
13,49
-0,5
 
 
 
600787
Rehle, Henriette
1999
SN
LSV Niesky
13,65
-0,5
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
VfB Germania Halberstadt
13,74
-0,5
 
 
 
601300
Eichler, Nadin
1998
SN
LSV Niesky
14,19
-0,5
 
 
 
600054
Schraps, Luisa
1998
TH
Erfurter LAC
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
2:22,96
 
 
 
 
600787
Rehle, Henriette
1999
SN
LSV Niesky
2:31,53
 
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
VfB Germania Halberstadt
2:32,07
 
 
 
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
2:50,85
 
 
 
 
601301
Eichler, Isabel
1998
SN
LSV Niesky
2:53,61
 
 
 
 
601300
Eichler, Nadin
1998
SN
LSV Niesky
3:31,96
 
 
 
 
12571
Günnel, Luisa
1998
ST
SV Halle e.V.
aufg.
 
 
 
 
600054
Schraps, Luisa
1998
TH
Erfurter LAC
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
14,29
+1,9
 
 
 
600054
Schraps, Luisa
1998
TH
Erfurter LAC
14,74
+1,9
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
14,95
+1,9
 
 
 
12571
Günnel, Luisa
1998
ST
SV Halle e.V.
15,11
+1,9
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
VfB Germania Halberstadt
15,39
+1,9
 
 
 
600787
Rehle, Henriette
1999
SN
LSV Niesky
16,22
+1,9
 
 
 
601301
Eichler, Isabel
1998
SN
LSV Niesky
17,14
+1,9
 
 
 
601300
Eichler, Nadin
1998
SN
LSV Niesky
18,45
+1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
12571
Günnel, Luisa
1998
ST
SV Halle e.V.
1,68
 
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
VfB Germania Halberstadt
1,64
 
 
 
 
600054
Schraps, Luisa
1998
TH
Erfurter LAC
1,60
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
1,56
 
 
 
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
1,56
 
 
 
 
600787
Rehle, Henriette
1999
SN
LSV Niesky
1,44
 
 
 
 
601301
Eichler, Isabel
1998
SN
LSV Niesky
1,40
 
 
 
 
601300
Eichler, Nadin
1998
SN
LSV Niesky
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
5,33
+0,0
 
 
 
12571
Günnel, Luisa
1998
ST
SV Halle e.V.
5,29
-0,8
 
 
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
5,18
+0,1
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
VfB Germania Halberstadt
4,94
-0,7
 
 
 
601301
Eichler, Isabel
1998
SN
LSV Niesky
4,42
-0,9
 
 
 
600787
Rehle, Henriette
1999
SN
LSV Niesky
4,37
-0,9
 
 
 
601300
Eichler, Nadin
1998
SN
LSV Niesky
4,10
-0,5
 
 
 
600054
Schraps, Luisa
1998
TH
Erfurter LAC
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
12571
Günnel, Luisa
1998
ST
SV Halle e.V.
11,21
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
10,53
 
 
 
 
600054
Schraps, Luisa
1998
TH
Erfurter LAC
10,41
 
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
VfB Germania Halberstadt
10,37
 
 
 
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
10,11
 
 
 
 
601301
Eichler, Isabel
1998
SN
LSV Niesky
8,48
 
 
 
 
600787
Rehle, Henriette
1999
SN
LSV Niesky
8,13
 
 
 
 
601300
Eichler, Nadin
1998
SN
LSV Niesky
6,39
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2015
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
28,29
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
27,21
 
 
 
 
600787
Rehle, Henriette
1999
SN
LSV Niesky
26,61
 
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
VfB Germania Halberstadt
25,90
 
 
 
 
601301
Eichler, Isabel
1998
SN
LSV Niesky
22,83
 
 
 
 
601300
Eichler, Nadin
1998
SN
LSV Niesky
17,68
 
 
 
 
600054
Schraps, Luisa
1998
TH
Erfurter LAC
n.a.
 
 
 
 
12571
Günnel, Luisa
1998
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
weibliche Jugend U20
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2015
100m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  200m  /  Weit  /  Speer (600 g)  /  800m
1.
600880
Berndt, Ann-Marie
1997
SN
LSV Niesky
3.524
17,24 (+1,9)
570
1,36
470
9,12
472
29,16 (-2,2)
542
4,56 (-0,2)
443
31,28
501
2:44,20
526
2.
601018
Rehle, Elisa
1997
SN
LSV Niesky
3.163
18,89 (+1,9)
401
1,40
512
5,91
266
28,70 (-2,2)
577
4,42 (-1,2)
408
20,53
299
2:29,41
700
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
601018
Rehle, Elisa
1997
SN
LSV Niesky
28,70
-2,2
 
 
 
600880
Berndt, Ann-Marie
1997
SN
LSV Niesky
29,16
-2,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
601018
Rehle, Elisa
1997
SN
LSV Niesky
2:29,41
 
 
 
 
600880
Berndt, Ann-Marie
1997
SN
LSV Niesky
2:44,20
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
600880
Berndt, Ann-Marie
1997
SN
LSV Niesky
17,24
+1,9
 
 
 
601018
Rehle, Elisa
1997
SN
LSV Niesky
18,89
+1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
601018
Rehle, Elisa
1997
SN
LSV Niesky
1,40
 
 
 
 
600880
Berndt, Ann-Marie
1997
SN
LSV Niesky
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
600880
Berndt, Ann-Marie
1997
SN
LSV Niesky
4,56
-0,2
 
 
 
601018
Rehle, Elisa
1997
SN
LSV Niesky
4,42
-1,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
600880
Berndt, Ann-Marie
1997
SN
LSV Niesky
9,12
 
 
 
 
601018
Rehle, Elisa
1997
SN
LSV Niesky
5,91
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2015
 
600880
Berndt, Ann-Marie
1997
SN
LSV Niesky
31,28
 
 
 
 
601018
Rehle, Elisa
1997
SN
LSV Niesky
20,53
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.12.2018 14:41 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16