Huchtinger Schülersportfest (Mehrkampf)
am 18.07.2015 in Bremen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610442
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
1.135
10,68 (+0,3)
440
4,14 (-0,6)
403
31,00
292
2.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.128
10,82 (+0,3)
426
4,13 (+0,0)
402
32,00
300
3.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
1.047
11,34 (+0,3)
378
3,97 (-0,1)
384
30,00
285
4.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.042
11,74 (+1,2)
344
3,92 (-0,7)
378
35,00
320
5.
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.015
11,28 (+1,0)
383
3,78 (-0,4)
362
28,00
270
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.457
10,82 (+0,3)
426
4,13 (+0,0)
402
32,00
300
1,22
329
2.
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.432
11,28 (+1,0)
383
3,78 (-0,4)
362
28,00
270
1,38
417
3.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.415
11,74 (+1,2)
344
3,92 (-0,7)
378
35,00
320
1,30
373
4.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
1.330
11,34 (+0,3)
378
3,97 (-0,1)
384
30,00
285
1,14
283
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2015
 
610442
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
10,68
+0,3
 
 
 
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,82
+0,3
 
 
 
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
11,28
+1,0
 
 
 
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
11,34
+0,3
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,74
+1,2
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2015
 
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,82
+0,3
 
 
 
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
11,28
+1,0
 
 
 
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
11,34
+0,3
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,74
+1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2015
 
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1,38
 
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,30
 
 
 
 
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1,22
 
 
 
 
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
1,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2015
 
610442
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
4,14
-0,6
 
 
 
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
4,13
+0,0
 
 
 
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,97
-0,1
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,92
-0,7
 
 
 
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,78
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2015
 
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
4,13
+0,0
 
 
 
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,97
-0,1
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,92
-0,7
 
 
 
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,78
-0,4
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2015
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
35,00
 
 
 
 
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
32,00
 
 
 
 
610442
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
31,00
 
 
 
 
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
30,00
 
 
 
 
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
28,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2015
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
35,00
 
 
 
 
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
32,00
 
 
 
 
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
30,00
 
 
 
 
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
28,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.393
10,00 (+0,3)
512
4,90 (+0,2)
485
47,00
396
2.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.364
9,94 (+1,0)
518
4,74 (-0,2)
468
44,00
378
3.
610212
Daum, Yvo
2002
BR
TUS Huchting
1.195
10,10 (+1,0)
500
3,77 (-0,6)
361
37,00
334
4.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.098
11,08 (+1,2)
401
3,63 (-0,4)
344
40,00
353
5.
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.016
11,20 (+0,3)
391
3,54 (+0,3)
333
31,00
292
6.
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
965
11,80 (+1,0)
339
3,60 (+0,3)
341
30,00
285
7.
 
Wojciechowski, Dennis
2002
BR
TUS Huchting
858
12,76 (+1,2)
267
3,44 (-0,4)
321
28,00
270
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.952
10,00 (+0,3)
512
4,90 (+0,2)
485
47,00
396
1,66
559
2.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.843
9,94 (+1,0)
518
4,74 (-0,2)
468
44,00
378
1,50
479
3.
610466
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
1.681
10,28 (+1,1)
481
4,42 (-0,8)
434
33,00
307
1,46
459
4.
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
1.665
10,76 (+1,1)
432
4,43 (-1,0)
435
41,00
360
1,42
438
5.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.449
11,08 (+1,2)
401
3,63 (-0,4)
344
40,00
353
1,26
351
6.
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.389
11,20 (+0,3)
391
3,54 (+0,3)
333
31,00
292
1,30
373
7.
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
TV Eiche-Horn
1.316
11,96 (+1,1)
326
3,71 (-0,2)
354
30,00
285
1,26
351
8.
 
Viet, Silas
2002
BR
TV Eiche-Horn
1.252
11,88 (+1,1)
333
3,83 (-0,9)
368
22,00
222
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2015
 
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
9,94
+1,0
 
 
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
10,00
+0,3
 
 
 
610212
Daum, Yvo
2002
BR
TUS Huchting
10,10
+1,0
 
 
 
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,08
+1,2
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
11,20
+0,3
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
11,80
+1,0
 
 
 
 
Wojciechowski, Dennis
2002
BR
TUS Huchting
12,76
+1,2
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2015
 
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
9,94
+1,0
 
 
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
10,00
+0,3
 
 
 
610466
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
10,28
+1,1
 
 
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
10,76
+1,1
 
 
 
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,08
+1,2
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
11,20
+0,3
 
 
 
 
Viet, Silas
2002
BR
TV Eiche-Horn
11,88
+1,1
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
TV Eiche-Horn
11,96
+1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2015
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,66
 
 
 
 
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,50
 
 
 
 
610466
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
1,46
 
 
 
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
1,42
 
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1,30
 
 
 
 
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,26
 
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
TV Eiche-Horn
1,26
 
 
 
 
 
Viet, Silas
2002
BR
TV Eiche-Horn
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2015
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,90
+0,2
 
 
 
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,74
-0,2
 
 
 
610212
Daum, Yvo
2002
BR
TUS Huchting
3,77
-0,6
 
 
 
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,63
-0,4
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
3,60
+0,3
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,54
+0,3
 
 
 
 
Wojciechowski, Dennis
2002
BR
TUS Huchting
3,44
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2015
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,90
+0,2
 
 
 
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,74
-0,2
 
 
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
4,43
-1,0
 
 
 
610466
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
4,42
-0,8
 
 
 
 
Viet, Silas
2002
BR
TV Eiche-Horn
3,83
-0,9
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
TV Eiche-Horn
3,71
-0,2
 
 
 
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,63
-0,4
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,54
+0,3
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2015
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
47,00
 
 
 
 
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
44,00
 
 
 
 
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
40,00
 
 
 
 
610212
Daum, Yvo
2002
BR
TUS Huchting
37,00
 
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
31,00
 
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
30,00
 
 
 
 
 
Wojciechowski, Dennis
2002
BR
TUS Huchting
28,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2015
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
47,00
 
 
 
 
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
44,00
 
 
 
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
41,00
 
 
 
 
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
40,00
 
 
 
 
610466
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
33,00
 
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
31,00
 
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
TV Eiche-Horn
30,00
 
 
 
 
 
Viet, Silas
2002
BR
TV Eiche-Horn
22,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.367
12,84 (+0,4)
509
5,10 (-1,5)
505
7,46
353
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.945
12,84 (+0,4)
509
5,10 (-1,5)
505
7,46
353
1,70
578
2.
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
1.616
13,68 (+0,4)
439
4,08 (+0,8)
397
7,25
342
1,42
438
3.
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
1.615
14,28 (+0,4)
393
4,41 (+0,2)
433
7,01
330
1,46
459
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,84
+0,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,84
+0,4
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
13,68
+0,4
 
 
 
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
14,28
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,70
 
 
 
 
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
1,46
 
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
1,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,10
-1,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,10
-1,5
 
 
 
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
4,41
+0,2
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
4,08
+0,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,46
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,46
 
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
7,25
 
 
 
 
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
7,01
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
1.406
12,96 (+0,4)
499
4,89 (-0,2)
484
8,95
423
2.
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.252
13,72 (+0,4)
436
4,37 (+0,0)
429
8,17
387
3.
610331
Braun, Christian
2000
BR
TUS Huchting
674
14,00 (+0,4)
414
o.g.V.
5,70
260
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
1.885
12,96 (+0,4)
499
4,89 (-0,2)
484
8,95
423
1,50
479
2.
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.690
13,72 (+0,4)
436
4,37 (+0,0)
429
8,17
387
1,42
438
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2015
 
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
12,96
+0,4
 
 
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
13,72
+0,4
 
 
 
610331
Braun, Christian
2000
BR
TUS Huchting
14,00
+0,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2015
 
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
12,96
+0,4
 
 
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
13,72
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2015
 
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
1,50
 
 
 
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2015
 
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
4,89
-0,2
 
 
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,37
+0,0
 
 
 
610331
Braun, Christian
2000
BR
TUS Huchting
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2015
 
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
4,89
-0,2
 
 
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,37
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2015
 
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
8,95
 
 
 
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
8,17
 
 
 
 
610331
Braun, Christian
2000
BR
TUS Huchting
5,70
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2015
 
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
8,95
 
 
 
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
8,17
 
 
 
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
18.07.2015
1.
LC Hansa Stuhr
NI
6.030
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
1.393
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
1.364
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
1.128
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
1.098
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
1.047
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
18.07.2015
1.
LC Hansa Stuhr
NI
8.133
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
1.952
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
1.843
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
1.457
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
1.449
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
1.432
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.201
10,96 (+1,0)
431
4,08 (-0,3)
445
23,00
325
2.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.165
11,48 (+0,1)
384
3,60 (-2,2)
386
30,50
395
3.
 
Vieth, Leevka
2003
BR
Bremer LT
1.148
11,74 (+1,0)
362
3,82 (-0,8)
413
28,00
373
4.
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
1.068
11,78 (+0,1)
358
3,59 (-2,8)
385
23,00
325
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
1.788
10,74 (+0,9)
452
4,23 (+0,5)
463
36,00
441
1,38
432
2.
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.633
10,96 (+1,0)
431
4,08 (-0,3)
445
23,00
325
1,38
432
3.
600012
Blietz, Rosalie
2003
BR
SV Werder Bremen
1.620
11,10 (+0,9)
417
3,98 (-2,0)
433
27,00
363
1,34
407
4.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.467
11,48 (+0,1)
384
3,60 (-2,2)
386
30,50
395
1,18
302
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2015
 
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,96
+1,0
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
11,48
+0,1
 
 
 
 
Vieth, Leevka
2003
BR
Bremer LT
11,74
+1,0
 
 
 
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
11,78
+0,1
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2015
 
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
10,74
+0,9
 
 
 
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,96
+1,0
 
 
 
600012
Blietz, Rosalie
2003
BR
SV Werder Bremen
11,10
+0,9
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
11,48
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2015
 
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
1,38
 
 
 
 
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1,38
 
 
 
 
600012
Blietz, Rosalie
2003
BR
SV Werder Bremen
1,34
 
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2015
 
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
4,08
-0,3
 
 
 
 
Vieth, Leevka
2003
BR
Bremer LT
3,82
-0,8
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
3,60
-2,2
 
 
 
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
3,59
-2,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2015
 
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
4,23
+0,5
 
 
 
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
4,08
-0,3
 
 
 
600012
Blietz, Rosalie
2003
BR
SV Werder Bremen
3,98
-2,0
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
3,60
-2,2
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2015
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
30,50
 
 
 
 
 
Vieth, Leevka
2003
BR
Bremer LT
28,00
 
 
 
 
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
23,00
 
 
 
 
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2015
 
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
36,00
 
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
30,50
 
 
 
 
600012
Blietz, Rosalie
2003
BR
SV Werder Bremen
27,00
 
 
 
 
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
23,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
1.310
11,12 (+0,3)
416
4,22 (+0,6)
461
35,00
433
2.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.197
11,02 (+1,0)
425
4,01 (-1,0)
437
24,00
335
3.
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
1.169
11,22 (+1,0)
407
3,52 (-1,2)
376
29,50
386
4.
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
1.157
12,12 (+0,1)
331
3,35 (+0,0)
354
40,00
472
5.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.097
11,82 (+0,1)
355
3,51 (+0,4)
374
27,50
368
6.
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.094
12,00 (+0,3)
341
3,48 (-1,0)
371
29,00
382
7.
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.080
11,66 (+0,3)
368
3,91 (+0,2)
424
19,50
288
8.
 
Fischer, Hanna
2002
NI
TV Sottrum
977
12,72 (+0,3)
287
3,18 (+0,0)
331
26,50
359
9.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
707
12,14 (+1,0)
330
o.g.V.
28,50
377
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
1.742
11,12 (+0,3)
416
4,22 (+0,6)
461
35,00
433
1,38
432
2.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.578
11,02 (+1,0)
425
4,01 (-1,0)
437
24,00
335
1,30
381
3.
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.461
11,66 (+0,3)
368
3,91 (+0,2)
424
19,50
288
1,30
381
4.
 
Ziegler, Joanne
2002
NI
TV Sottrum
1.125
12,66 (+0,9)
291
2,98 (+1,3)
304
19,00
283
1,10
247
5.
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.094
12,00 (+0,3)
341
3,48 (-1,0)
371
29,00
382
o.g.V.
 
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
11,82 (+0,1)
355
3,51 (+0,4)
374
27,50
368
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2015
 
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,02
+1,0
 
 
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
11,12
+0,3
 
 
 
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
11,22
+1,0
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
11,66
+0,3
 
 
 
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,82
+0,1
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
12,00
+0,3
 
 
 
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
12,12
+0,1
 
 
 
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
12,14
+1,0
 
 
 
 
Fischer, Hanna
2002
NI
TV Sottrum
12,72
+0,3
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2015
 
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,02
+1,0
 
 
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
11,12
+0,3
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
11,66
+0,3
 
 
 
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,82
+0,1
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
12,00
+0,3
 
 
 
 
Ziegler, Joanne
2002
NI
TV Sottrum
12,66
+0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2015
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
1,38
 
 
 
 
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,30
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1,30
 
 
 
 
 
Ziegler, Joanne
2002
NI
TV Sottrum
1,10
 
 
 
 
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2015
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
4,22
+0,6
 
 
 
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,01
-1,0
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,91
+0,2
 
 
 
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
3,52
-1,2
 
 
 
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,51
+0,4
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,48
-1,0
 
 
 
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
3,35
+0,0
 
 
 
 
Fischer, Hanna
2002
NI
TV Sottrum
3,18
+0,0
 
 
 
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2015
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
4,22
+0,6
 
 
 
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,01
-1,0
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,91
+0,2
 
 
 
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,51
+0,4
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,48
-1,0
 
 
 
 
Ziegler, Joanne
2002
NI
TV Sottrum
2,98
+1,3
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2015
 
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
40,00
 
 
 
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
35,00
 
 
 
 
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
29,50
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
29,00
 
 
 
 
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
28,50
 
 
 
 
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
27,50
 
 
 
 
 
Fischer, Hanna
2002
NI
TV Sottrum
26,50
 
 
 
 
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
24,00
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
19,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2015
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
35,00
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
29,00
 
 
 
 
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
27,50
 
 
 
 
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
24,00
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
19,50
 
 
 
 
 
Ziegler, Joanne
2002
NI
TV Sottrum
19,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.447
13,42 (+0,7)
525
4,65 (-0,3)
511
8,51
411
2.
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.202
14,42 (+0,7)
446
3,85 (-0,9)
417
6,91
339
 
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
n.a.
6,02
295
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.928
13,42 (+0,7)
525
4,65 (-0,3)
511
8,51
411
1,46
481
2.
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.659
14,42 (+0,7)
446
3,85 (-0,9)
417
6,91
339
1,42
457
3.
 
Götsche, Rebecca
2001
NI
TV Sottrum
1.558
14,52 (-1,2)
439
3,78 (-1,8)
409
6,18
303
1,34
407
4.
 
Götsche, Bianca
2001
NI
TV Sottrum
1.379
15,26 (-1,2)
388
3,53 (+0,1)
377
6,91
339
1,14
275
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2015
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,42
+0,7
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,42
+0,7
 
 
 
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2015
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,42
+0,7
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,42
+0,7
 
 
 
 
Götsche, Rebecca
2001
NI
TV Sottrum
14,52
-1,2
 
 
 
 
Götsche, Bianca
2001
NI
TV Sottrum
15,26
-1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2015
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,46
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,42
 
 
 
 
 
Götsche, Rebecca
2001
NI
TV Sottrum
1,34
 
 
 
 
 
Götsche, Bianca
2001
NI
TV Sottrum
1,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2015
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,65
-0,3
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,85
-0,9
 
 
 
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2015
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,65
-0,3
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,85
-0,9
 
 
 
 
Götsche, Rebecca
2001
NI
TV Sottrum
3,78
-1,8
 
 
 
 
Götsche, Bianca
2001
NI
TV Sottrum
3,53
+0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2015
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,51
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,91
 
 
 
 
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
6,02
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2015
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,51
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,91
 
 
 
 
 
Götsche, Bianca
2001
NI
TV Sottrum
6,91
 
 
 
 
 
Götsche, Rebecca
2001
NI
TV Sottrum
6,18
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1.340
13,82 (+0,7)
492
4,24 (-0,7)
464
7,90
384
2.
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
1.335
14,36 (+0,7)
450
4,12 (+0,1)
450
9,08
435
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1.821
13,82 (+0,7)
492
4,24 (-0,7)
464
7,90
384
1,46
481
2.
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
1.767
14,36 (+0,7)
450
4,12 (+0,1)
450
9,08
435
1,38
432
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
13,82
+0,7
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
14,36
+0,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
13,82
+0,7
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
14,36
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1,46
 
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
1,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
4,24
-0,7
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
4,12
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
4,24
-0,7
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
4,12
+0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
9,08
 
 
 
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
7,90
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2015
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
9,08
 
 
 
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
7,90
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 12.12.2019 12:34 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-12