DSMM Kreisdurchgang in Villingen
am 17.07.2015 in Villingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.07.2015
1.
LG Baar
BA
5.407
2.
TV Villingen
BA
5.307
Wertungsdetails
1.
LG Baar
BA
5.407
75 m Lauf
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
11,28
 
383
736
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
11,63
 
353
 
22876
Stauch, Noah
2003
BA
12,30
 
(300)
 
800 m Lauf
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
2:53,96
 
353
700
609860
Egle, Jakob
2003
BA
2:55,40
 
347
 
 
Bronk, Arne
2002
BA
2:56,56
 
(342)
 
60 m Hürden
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
10,75
 
453
761
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
12,58
 
308
 
 
Bronk, Arne
2002
BA
14,40
 
(201)
 
Hochsprung
21902
Salzwedel, Jörn
2002
BA
1,36
 
406
812
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
1,36
 
406
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
1,32
 
(384)
 
Weitsprung
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
4,73
 
467
865
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
4,09
 
398
 
21902
Salzwedel, Jörn
2002
BA
3,90
 
(376)
 
Ballwurf
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
40,50
 
357
710
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
40,00
 
353
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
32,00
 
(300)
 
4 x 75 m Staffel
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
43,89
 
823
823
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
4 x 75 m Staffel
 
Bronk, Arne
2002
BA
47,44
 
(669)
 
22876
Stauch, Noah
2003
BA
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
609860
Egle, Jakob
2003
BA
2.
TV Villingen
BA
5.307
75 m Lauf
23058
Ruby, Kay
2002
BA
11,60
 
356
660
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
12,25
 
304
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
12,32
 
(299)
 
800 m Lauf
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
2:36,18
 
434
807
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
2:49,10
 
373
 
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
2:50,58
 
(367)
 
60 m Hürden
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
11,50
 
388
561
23857
Graf, Felix
2003
BA
14,95
 
173
 
Hochsprung
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
1,48
 
469
831
23857
Graf, Felix
2003
BA
1,28
 
362
 
Weitsprung
24536
Holweger, Marius
2002
BA
4,50
 
443
864
23058
Ruby, Kay
2002
BA
4,30
 
421
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
4,22
 
(412)
 
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
4,02
 
(390)
 
Ballwurf
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
43,00
 
372
699
24536
Holweger, Marius
2002
BA
36,00
 
327
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
33,50
 
(310)
 
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
30,00
 
(285)
 
4 x 75 m Staffel
23058
Ruby, Kay
2002
BA
42,61
 
885
885
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
24536
Holweger, Marius
2002
BA
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
11,28
 
 
 
 
23058
Ruby, Kay
2002
BA
TV Villingen
11,60
 
 
 
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
11,63
 
 
 
 
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
12,25
 
 
 
 
22876
Stauch, Noah
2003
BA
LG Baar
12,30
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
12,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
TV Villingen
2:36,18
 
 
 
 
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
TV Villingen
2:49,10
 
 
 
 
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
2:50,58
 
 
 
 
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
2:53,96
 
 
 
 
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
2:55,40
 
 
 
 
 
Bronk, Arne
2002
BA
LG Baar
2:56,56
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
10,75
 
 
 
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
11,50
 
 
 
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
12,58
 
 
 
 
 
Bronk, Arne
2002
BA
LG Baar
14,40
 
 
 
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
14,95
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
TV Villingen
BA
42,61
 
 
Ruby, Kay  2002
Engstler, Adrian  2002
Gummich, Johannes  2002
Holweger, Marius  2002
 
LG Baar
BA
43,89
 
 
Spitz, Fabian  2002
Schwörer, Alexander  2002
Willmann, Marcel  2003
Sulzmann, Nick  2002
 
LG Baar
BA
47,44
 
 
Bronk, Arne  2002
Stauch, Noah  2003
Kuschel, Philipp  2002
Egle, Jakob  2003
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
TV Villingen
1,48
 
 
 
 
21902
Salzwedel, Jörn
2002
BA
LG Baar
1,36
 
 
 
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
1,36
 
 
 
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
1,32
 
 
 
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
4,73
 
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
4,50
 
 
 
 
23058
Ruby, Kay
2002
BA
TV Villingen
4,30
 
 
 
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
4,22
 
 
 
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
4,09
 
 
 
 
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
TV Villingen
4,02
 
 
 
 
21902
Salzwedel, Jörn
2002
BA
LG Baar
3,90
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
43,00
 
 
 
 
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
40,50
 
 
 
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
40,00
 
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
36,00
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
33,50
 
 
 
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
32,00
 
 
 
 
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
30,00
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.07.2015
1.
LG Baar
BA
4.765
Wertungsdetails
1.
LG Baar
BA
4.765
100 m Lauf
22752
Saverino, Davide
2000
BA
12,74
 
518
983
20531
Horn, Jan
2001
BA
13,35
 
465
 
800 m Lauf
19530
Hindelang, Lars
2000
BA
2:31,34
 
459
893
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
2:36,14
 
434
 
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
2:42,04
 
(405)
 
Weitsprung
22752
Saverino, Davide
2000
BA
5,37
 
532
1.040
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
5,13
 
508
 
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
4,30
 
(421)
 
Kugelstoß
20531
Horn, Jan
2001
BA
10,19
 
477
920
22752
Saverino, Davide
2000
BA
9,39
 
443
 
19530
Hindelang, Lars
2000
BA
7,68
 
(363)
 
4 x 100 m Staffel
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
53,45
 
929
929
20531
Horn, Jan
2001
BA
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
19530
Hindelang, Lars
2000
BA
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
12,74
 
 
 
 
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
13,35
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
19530
Hindelang, Lars
2000
BA
LG Baar
2:31,34
 
 
 
 
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
2:36,14
 
 
 
 
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
2:42,04
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
LG Baar
BA
53,45
 
 
Winterhalter, Jan  2001
Horn, Jan  2001
Fricker, Benedikt  2000
Hindelang, Lars  2000
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
5,37
 
 
 
 
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
5,13
 
 
 
 
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
4,30
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
10,19
 
 
 
 
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
9,39
 
 
 
 
19530
Hindelang, Lars
2000
BA
LG Baar
7,68
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
1.
LG Baar
BA
3.724
Wertungsdetails
1.
LG Baar
BA
3.724
50 m Lauf
23686
Bruch, Joana
2004
BA
8,82
 
306
585
24942
Stauch, Emma
2005
BA
9,10
 
279
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
9,38
 
(254)
 
800 m Lauf
23686
Bruch, Joana
2004
BA
3:14,77
 
322
637
23688
Huber, Luisa
2004
BA
3:16,69
 
315
 
Hochsprung
23688
Huber, Luisa
2004
BA
1,20
 
315
576
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
1,12
 
261
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
0,92
 
(115)
 
Weitsprung
 
Keller, Thora
2004
BA
3,40
 
360
696
24942
Stauch, Emma
2005
BA
3,22
 
336
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
2,78
 
(275)
 
Schlagball
 
Keller, Thora
2004
BA
21,00
 
292
559
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
19,00
 
267
 
24942
Stauch, Emma
2005
BA
16,50
 
(233)
 
4 x 50 m Staffel
23688
Huber, Luisa
2004
BA
34,11
 
671
671
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
23686
Bruch, Joana
2004
BA
 
Keller, Thora
2004
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
1.
LG Baar
BA
2.904
Wertungsdetails
1.
LG Baar
BA
2.904
50 m Lauf
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
8,11
 
381
749
25175
Peuß, Shirin
2005
BA
8,22
 
368
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
8,43
 
(345)
 
Weitsprung
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
3,73
 
402
794
24893
Hepting, Jule
2005
BA
3,65
 
392
 
25175
Peuß, Shirin
2005
BA
3,61
 
(387)
 
Schlagball
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
23,50
 
323
622
23745
Herr, Sophie
2004
BA
21,50
 
299
 
24893
Hepting, Jule
2005
BA
16,50
 
(233)
 
4 x 50 m Staffel
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
32,85
 
739
739
24893
Hepting, Jule
2005
BA
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
25175
Peuß, Shirin
2005
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
8,82
 
 
 
 
24942
Stauch, Emma
2005
BA
LG Baar
9,10
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
9,38
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
8,11
 
 
 
 
25175
Peuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
8,22
 
 
 
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
8,43
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
3:14,77
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
3:16,69
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
LG Baar
BA
34,11
 
 
Huber, Luisa  2004
Kiefl, Anna  2005
Bruch, Joana  2004
Keller, Thora  2004
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
LG Baar
BA
32,85
 
 
Kallabis, Jolanda  2005
Hepting, Jule  2005
Tuschen, Emilie  2004
Peuß, Shirin  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
1,20
 
 
 
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
1,12
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
 
Keller, Thora
2004
BA
LG Baar
3,40
 
 
 
 
24942
Stauch, Emma
2005
BA
LG Baar
3,22
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
2,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
3,73
 
 
 
 
24893
Hepting, Jule
2005
BA
LG Baar
3,65
 
 
 
 
25175
Peuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
3,61
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
 
Keller, Thora
2004
BA
LG Baar
21,00
 
 
 
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
19,00
 
 
 
 
24942
Stauch, Emma
2005
BA
LG Baar
16,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.07.2015
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
23,50
 
 
 
 
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
21,50
 
 
 
 
24893
Hepting, Jule
2005
BA
LG Baar
16,50
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
1.
LG Baar
BA
5.464
Wertungsdetails
1.
LG Baar
BA
5.464
75 m Lauf
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
11,62
 
372
710
22874
Jahn, Nathalie
2003
BA
12,04
 
338
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
12,43
 
(308)
 
800 m Lauf
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
2:45,08
 
436
756
23685
Liermann, Janne
2003
BA
3:15,37
 
320
 
60 m Hürden
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
13,76
 
329
639
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
14,18
 
310
 
Hochsprung
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
1,44
 
469
784
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
1,20
 
315
 
Weitsprung
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
3,92
 
426
828
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
3,73
 
402
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
3,44
 
(365)
 
Ballwurf
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
50,00
 
544
921
22874
Jahn, Nathalie
2003
BA
28,50
 
377
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
24,50
 
(340)
 
4 x 75 m Staffel
23685
Liermann, Janne
2003
BA
49,11
 
(639)
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
22874
Jahn, Nathalie
2003
BA
4 x 75 m Staffel
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
44,61
 
826
826
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
1.
TV Villingen
BA
3.156
Wertungsdetails
1.
TV Villingen
BA
3.156
75 m Lauf
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
11,30
 
399
777
612911
Kessler, Marian
2002
BA
11,55
 
378
 
611456
Deiss, Deborah
2002
BA
11,95
 
(345)
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
12,63
 
(293)
 
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
12,81
 
(281)
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
12,86
 
(277)
 
Weitsprung
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
4,12
 
450
871
23852
Simone, Anja
2002
BA
3,88
 
421
 
611456
Deiss, Deborah
2002
BA
3,60
 
(386)
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
3,55
 
(380)
 
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
3,34
 
(352)
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
abgem.
 
(0)
 
Ballwurf
612911
Kessler, Marian
2002
BA
26,00
 
354
689
23852
Simone, Anja
2002
BA
24,00
 
335
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
22,00
 
(315)
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
abgem.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel
611456
Deiss, Deborah
2002
BA
44,75
 
819
819
612911
Kessler, Marian
2002
BA
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
23852
Simone, Anja
2002
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
11,62
 
 
 
 
22874
Jahn, Nathalie
2003
BA
LG Baar
12,04
 
 
 
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
12,43
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
11,30
 
 
 
 
612911
Kessler, Marian
2002
BA
TV Villingen
11,55
 
 
 
 
611456
Deiss, Deborah
2002
BA
TV Villingen
11,95
 
 
 
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
12,63
 
 
 
 
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
TV Villingen
12,81
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
12,86
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
2:45,08
 
 
 
 
23685
Liermann, Janne
2003
BA
LG Baar
3:15,37
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
13,76
 
 
 
 
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
14,18
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
LG Baar
BA
44,61
 
 
Rothweiler, Carina  2003
Klaus, Kira Luisa  2003
Engesser, Lea Sophie  2002
Kaufmann, Sina  2003
 
LG Baar
BA
49,11
 
 
Liermann, Janne  2003
Arndt, Luisa  2003
Gißler, Michelle  2003
Jahn, Nathalie  2003
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
TV Villingen
BA
44,75
 
 
Deiss, Deborah  2002
Kessler, Marian  2002
Hennies, Marlene  2002
Simone, Anja  2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1,44
 
 
 
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
3,92
 
 
 
 
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
3,73
 
 
 
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
3,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
4,12
 
 
 
 
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
3,88
 
 
 
 
611456
Deiss, Deborah
2002
BA
TV Villingen
3,60
 
 
 
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
3,55
 
 
 
 
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
TV Villingen
3,34
 
 
 
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
50,00
 
 
 
 
22874
Jahn, Nathalie
2003
BA
LG Baar
28,50
 
 
 
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
24,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2015
 
612911
Kessler, Marian
2002
BA
TV Villingen
26,00
 
 
 
 
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
24,00
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
22,00
 
 
 
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
1.
SV Mariazell
6.882
2.
TV Villingen
BA
6.877
Wertungsdetails
1.
SV Mariazell
6.882
100 m Lauf
42433
Grabar, Michelle
2000
12,88
 
572
1.054
42106
Blust, Lisa
2000
13,94
 
482
 
800 m Lauf
44950
Kuska, Nina
2002
2:40,54
 
457
898
44387
Flaig, Katharina
2002
2:44,04
 
441
 
80 m Hürden
44950
Kuska, Nina
2002
13,36
 
510
982
42106
Blust, Lisa
2000
14,04
 
472
 
44385
Bea, Elisa
2001
16,42
 
(366)
 
Hochsprung
44387
Flaig, Katharina
2002
1,48
 
493
962
44385
Bea, Elisa
2001
1,44
 
469
 
45186
Flaig, Patricia
2000
1,32
 
(394)
 
Weitsprung
42433
Grabar, Michelle
2000
5,52
 
603
1.171
44387
Flaig, Katharina
2002
5,18
 
568
 
Kugelstoß
42106
Blust, Lisa
2000
9,59
 
456
856
45186
Flaig, Patricia
2000
8,26
 
400
 
Speerwurf
42433
Grabar, Michelle
2000
30,95
 
508
959
44950
Kuska, Nina
2002
24,87
 
451
 
2.
TV Villingen
BA
6.877
100 m Lauf
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
13,64
 
506
953
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
14,41
 
447
 
24917
Tan, Scherin
2001
BA
14,66
 
(429)
 
23842
Srock, Michelle Leonie
2001
BA
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
25200
Franczewski, Nina
2001
BA
2:51,16
 
409
618
23851
Hennig, Laura Noelle
2000
BA
3:56,72
 
209
 
24414
Wild, Kim
2001
BA
abgem.
 
(0)
 
80 m Hürden
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
14,53
 
448
740
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
18,63
 
292
 
Hochsprung
24414
Wild, Kim
2001
BA
1,48
 
493
937
23842
Srock, Michelle Leonie
2001
BA
1,40
 
444
 
25200
Franczewski, Nina
2001
BA
1,36
 
(419)
 
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
24917
Tan, Scherin
2001
BA
4,30
 
471
930
25200
Franczewski, Nina
2001
BA
4,20
 
459
 
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
4,16
 
(454)
 
Kugelstoß
23851
Hennig, Laura Noelle
2000
BA
8,29
 
402
766
21830
Volk, Pia
2000
BA
7,46
 
364
 
Speerwurf
21830
Volk, Pia
2000
BA
30,40
 
503
984
23851
Hennig, Laura Noelle
2000
BA
28,00
 
481
 
4 x 100 m Staffel
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
56,17
 
949
949
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
24414
Wild, Kim
2001
BA
24917
Tan, Scherin
2001
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
1.
LG Baar
BA
4.282
Wertungsdetails
1.
LG Baar
BA
4.282
100 m Lauf
21843
Herr, Fenja
2001
BA
14,05
 
474
919
23741
Weishaar, Amelie
2001
BA
14,43
 
445
 
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
15,27
 
(387)
 
800 m Lauf
23741
Weishaar, Amelie
2001
BA
2:48,92
 
419
750
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
3:11,86
 
331
 
21826
Tritschler, Lena
2001
BA
3:38,34
 
(253)
 
Weitsprung
21843
Herr, Fenja
2001
BA
4,43
 
486
951
19691
Dinkelacker, Sonja
2000
BA
4,25
 
465
 
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
3,77
 
(407)
 
Kugelstoß
19691
Dinkelacker, Sonja
2000
BA
8,58
 
414
725
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
6,35
 
311
 
25171
Fritschi, Anne
2001
BA
6,14
 
(301)
 
4 x 100 m Staffel
21843
Herr, Fenja
2001
BA
56,48
 
937
937
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
23741
Weishaar, Amelie
2001
BA
DMM Gruppe 4 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
1.
TV Furtwangen
BA
3.654
Wertungsdetails
1.
TV Furtwangen
BA
3.654
100 m Lauf
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
14,35
 
451
806
 
Pfaff, Jana
2000
BA
15,78
 
355
 
Weitsprung
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
4,50
 
494
972
22727
Simon, Nicola
2001
BA
4,36
 
478
 
Kugelstoß
19708
Wehrle, Nadine
2000
BA
13,64
 
606
991
22727
Simon, Nicola
2001
BA
7,92
 
385
 
4 x 100 m Staffel
19708
Wehrle, Nadine
2000
BA
57,89
 
885
885
 
Pfaff, Jana
2000
BA
22727
Simon, Nicola
2001
BA
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
12,88
 
 
 
 
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
13,64
 
 
 
 
42106
Blust, Lisa
2000
SV Mariazell
13,94
 
 
 
 
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
14,41
 
 
 
 
24917
Tan, Scherin
2001
BA
TV Villingen
14,66
 
 
 
 
23842
Srock, Michelle Leonie
2001
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
14,05
 
 
 
 
23741
Weishaar, Amelie
2001
BA
LG Baar
14,43
 
 
 
 
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
LG Baar
15,27
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
TV Furtwangen
14,35
 
 
 
 
 
Pfaff, Jana
2000
BA
TV Furtwangen
15,78
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
2:40,54
 
 
 
 
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
2:44,04
 
 
 
 
25200
Franczewski, Nina
2001
BA
TV Villingen
2:51,16
 
 
 
 
23851
Hennig, Laura Noelle
2000
BA
TV Villingen
3:56,72
 
 
 
 
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
23741
Weishaar, Amelie
2001
BA
LG Baar
2:48,92
 
 
 
 
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
LG Baar
3:11,86
 
 
 
 
21826
Tritschler, Lena
2001
BA
LG Baar
3:38,34
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
13,36
 
 
 
 
42106
Blust, Lisa
2000
SV Mariazell
14,04
 
 
 
 
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
14,53
 
 
 
 
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
16,42
 
 
 
 
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
TV Villingen
18,63
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
TV Villingen
BA
56,17
 
 
Hirsch, Alina  2001
Kienzle, Sophia  2000
Wild, Kim  2001
Tan, Scherin  2001
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
LG Baar
BA
56,48
 
 
Herr, Fenja  2001
Ohnmacht, Hannah  2001
Bernauer, Lara Sophie  2001
Weishaar, Amelie  2001
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
TV Furtwangen
BA
57,89
 
 
Wehrle, Nadine  2000
Pfaff, Jana  2000
Simon, Nicola  2001
Hartelt, Julia  2000
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
1,48
 
 
 
 
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
1,48
 
 
 
 
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
1,44
 
 
 
 
23842
Srock, Michelle Leonie
2001
BA
TV Villingen
1,40
 
 
 
 
25200
Franczewski, Nina
2001
BA
TV Villingen
1,36
 
 
 
 
45186
Flaig, Patricia
2000
SV Mariazell
1,32
 
 
 
 
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
5,52
 
 
 
 
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
5,18
 
 
 
 
24917
Tan, Scherin
2001
BA
TV Villingen
4,30
 
 
 
 
25200
Franczewski, Nina
2001
BA
TV Villingen
4,20
 
 
 
 
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
4,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
4,43
 
 
 
 
19691
Dinkelacker, Sonja
2000
BA
LG Baar
4,25
 
 
 
 
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
LG Baar
3,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
TV Furtwangen
4,50
 
 
 
 
22727
Simon, Nicola
2001
BA
TV Furtwangen
4,36
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
42106
Blust, Lisa
2000
SV Mariazell
9,59
 
 
 
 
23851
Hennig, Laura Noelle
2000
BA
TV Villingen
8,29
 
 
 
 
45186
Flaig, Patricia
2000
SV Mariazell
8,26
 
 
 
 
21830
Volk, Pia
2000
BA
TV Villingen
7,46
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
19691
Dinkelacker, Sonja
2000
BA
LG Baar
8,58
 
 
 
 
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
LG Baar
6,35
 
 
 
 
25171
Fritschi, Anne
2001
BA
LG Baar
6,14
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
19708
Wehrle, Nadine
2000
BA
TV Furtwangen
13,64
 
 
 
 
22727
Simon, Nicola
2001
BA
TV Furtwangen
7,92
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2015
 
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
30,95
 
 
 
 
21830
Volk, Pia
2000
BA
TV Villingen
30,40
 
 
 
 
23851
Hennig, Laura Noelle
2000
BA
TV Villingen
28,00
 
 
 
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
24,87
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2018 14:57 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-08