Sportfest des LV Biet
am 12.07.2015 in Neuhausen-Steinegg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W12
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
1.261
10,73
435
4,30
421
48,50
405
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
1.590
10,73
435
4,30
421
48,50
405
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2015
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
10,73
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2015
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
10,73
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2015
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2015
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
4,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2015
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
4,30
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2015
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
48,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2015
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
48,50
 
 
 
Jugend M14
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
12.07.2015
1.
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
14,18
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.07.2015
1.
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
1,35
 
 
 
135
138
Hawener
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.07.2015
 
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
12.07.2015
1.
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
6,74
 
 
 
6,18
6,57
6,74
6,03
x
x
Jugend M15
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
12.07.2015
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
11,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.07.2015
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
1,50
 
 
 
135
138
153
155
158
165
168
Munz
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.07.2015
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
6,08
+0,0
 
 
x
 
5,91
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
6,08
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
12.07.2015
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
11,85
 
 
 
9,73
10,93
11,04
11,14
11,85
11,30
männliche Jugend U16
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.07.2015
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
11,88
+0,0
 
 
2.
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
14,18
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.07.2015
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
1,68
 
 
 
2.
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
1,35
 
 
 
135
138
155
158
165
168
Munz
-
-
o
o
o
xo
Hawener
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.07.2015
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
6,08
+0,8
 
 
-
 
5,91
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
6,08
(+0,8)
 
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.07.2015
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
11,85
 
 
 
9,73
10,93
11,04
11,14
11,85
11,30
2.
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
6,74
 
 
 
6,18
6,57
6,74
6,03
x
x
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
1.329
11,50
382
4,15
453
43,00
494
2.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
1.278
11,00
427
4,17
456
30,50
395
3.
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
1.241
11,51
381
4,14
452
32,00
408
4.
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
1.160
12,01
340
3,88
421
31,00
399
5.
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
1.094
12,32
316
3,98
433
25,00
345
6.
22266
Siebert, Aileen
2003
BA
LV Biet
1.037
12,47
305
3,69
397
24,00
335
7.
611261
Barth, Fabienne
2003
BA
LV Biet
944
13,25
251
3,31
348
25,00
345
8.
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
LG Enz 72
919
12,84
279
3,17
330
21,50
310
9.
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
898
12,68
290
3,40
360
16,00
248
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
1.684
11,50
382
4,15
453
43,00
494
1,26
355
2.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
1.633
11,00
427
4,17
456
30,50
395
1,26
355
3.
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
1.543
11,51
381
4,14
452
32,00
408
1,18
302
4.
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
1.515
12,01
340
3,88
421
31,00
399
1,26
355
5.
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
1.423
12,32
316
3,98
433
25,00
345
1,22
329
6.
22266
Siebert, Aileen
2003
BA
LV Biet
1.312
12,47
305
3,69
397
24,00
335
1,14
275
7.
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
1.145
12,68
290
3,40
360
16,00
248
1,10
247
8.
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
LG Enz 72
1.137
12,84
279
3,17
330
21,50
310
1,06
218
 
611261
Barth, Fabienne
2003
BA
LV Biet
n.a.
13,25
251
3,31
348
25,00
345
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2015
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
11,00
 
 
 
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
11,50
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
11,51
 
 
 
 
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
12,01
 
 
 
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
12,32
 
 
 
 
22266
Siebert, Aileen
2003
BA
LV Biet
12,47
 
 
 
 
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
12,68
 
 
 
 
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
LG Enz 72
12,84
 
 
 
 
611261
Barth, Fabienne
2003
BA
LV Biet
13,25
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2015
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
11,00
 
 
 
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
11,50
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
11,51
 
 
 
 
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
12,01
 
 
 
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
12,32
 
 
 
 
22266
Siebert, Aileen
2003
BA
LV Biet
12,47
 
 
 
 
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
12,68
 
 
 
 
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
LG Enz 72
12,84
 
 
 
 
611261
Barth, Fabienne
2003
BA
LV Biet
13,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2015
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
1,26
 
 
 
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
1,26
 
 
 
 
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
1,26
 
 
 
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
1,22
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
1,18
 
 
 
 
22266
Siebert, Aileen
2003
BA
LV Biet
1,14
 
 
 
 
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
1,10
 
 
 
 
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
LG Enz 72
1,06
 
 
 
 
611261
Barth, Fabienne
2003
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2015
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
4,17
 
 
 
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
4,15
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
4,14
 
 
 
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
3,98
 
 
 
 
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
3,88
 
 
 
 
22266
Siebert, Aileen
2003
BA
LV Biet
3,69
 
 
 
 
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
3,40
 
 
 
 
611261
Barth, Fabienne
2003
BA
LV Biet
3,31
 
 
 
 
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
LG Enz 72
3,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2015
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
4,17
 
 
 
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
4,15
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
4,14
 
 
 
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
3,98
 
 
 
 
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
3,88
 
 
 
 
22266
Siebert, Aileen
2003
BA
LV Biet
3,69
 
 
 
 
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
3,40
 
 
 
 
611261
Barth, Fabienne
2003
BA
LV Biet
3,31
 
 
 
 
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
LG Enz 72
3,17
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2015
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
43,00
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
32,00
 
 
 
 
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
31,00
 
 
 
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
30,50
 
 
 
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
25,00
 
 
 
 
611261
Barth, Fabienne
2003
BA
LV Biet
25,00
 
 
 
 
22266
Siebert, Aileen
2003
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
 
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
LG Enz 72
21,50
 
 
 
 
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
16,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2015
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
43,00
 
 
 
 
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
32,00
 
 
 
 
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
31,00
 
 
 
 
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
30,50
 
 
 
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
25,00
 
 
 
 
611261
Barth, Fabienne
2003
BA
LV Biet
25,00
 
 
 
 
22266
Siebert, Aileen
2003
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
 
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
LG Enz 72
21,50
 
 
 
 
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
16,00
 
 
 
Jugend W14
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
12.07.2015
1.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
12,68
 
 
 
 
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.07.2015
1.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
1,40
 
 
 
120
125
130
135
138
141
Schönleber
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.07.2015
1.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
4,60
 
 
 
x
 
4,46
 
4,45
 
4,59
 
4,33
 
4,60
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
12.07.2015
1.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
6,85
 
 
 
6,57
6,70
6,56
6,35
6,47
6,85
2.
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
6,47
 
 
 
5,97
5,88
5,92
5,80
6,08
6,47
3.
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
5,85
 
 
 
5,32
5,41
5,80
5,85
5,45
5,60
Jugend W15
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
12.07.2015
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.07.2015
1.
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
1,41
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
145
Schuster
o
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.07.2015
1.
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
3,99
+0,1
 
 
3,95
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,99
(+0,1)
3,96
(-0,1)
3,88
(+0,4)
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
12.07.2015
1.
 
Marie, Lautenschlager
2000
BA
LV Biet
8,55
 
 
 
-
8,55
8,34
8,54
8,52
8,47
2.
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
6,89
 
 
 
5,96
6,10
6,55
6,37
6,25
6,89
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.07.2015
1.
LV Biet
BA
3.583
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
1.329
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
1.160
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
1.094
2.
LG Enz 72
BA
3.438
25119
Bott, Desiree
2003
BA
1.278
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
1.241
604303
Dwuzet, Vivian
2003
BA
919
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.07.2015
1.
LV Biet
BA
4.622
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
1.684
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
1.515
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
1.423
2.
LG Enz 72
BA
4.321
25119
Bott, Desiree
2003
BA
1.633
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
1.543
610842
Girrbach, Edda
2003
BA
1.145
weibliche Jugend U16
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2015
1.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
12,68
+0,0
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
 
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2015
1.
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
1,41
 
 
 
2.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
1,38
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
145
Schuster
o
o
o
xo
o
o
xxx
Schönleber
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2015
1.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
4,60
+0,0
 
 
x
 
4,46
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,60
(+0,0)
2.
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
3,99
+0,1
 
 
3,95
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,99
(+0,1)
3,96
(-0,1)
3,88
(+0,4)
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2015
1.
 
Marie, Lautenschlager
2000
BA
LV Biet
8,55
 
 
 
-
8,55
8,34
8,54
8,52
8,47
2.
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
6,89
 
 
 
5,96
6,10
6,55
6,37
6,25
6,89
3.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
6,85
 
 
 
6,57
6,70
6,56
6,35
6,47
6,85
4.
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
6,47
 
 
 
5,97
5,88
5,92
5,80
6,08
6,47
5.
604302
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
5,85
 
 
 
5,32
5,41
5,80
5,85
5,45
5,60
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.09.2019 12:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-21