Suchfilter:
Württ. Bestenkämpfe Vierkampf U14
am 05.07.2015 in Schmiden (Fellbach)
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
05.07.2015
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
43379
Pawelka, Lukas
2003
WÜ
TSV Lautlingen
1.785
10,26
483
483
4,76
470
470
45,00
384
384
1,44
448
448
2.
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
1.757
10,08
503
503
3,94
381
381
45,00
384
384
1,52
489
489
3.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
1.753
10,64
444
444
4,79
474
474
49,00
408
408
1,40
427
427
4.
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.642
10,56
452
452
4,53
446
446
31,50
296
296
1,44
448
448
5.
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
LG Weinstadt
1.641
10,92
416
416
4,43
435
435
41,50
363
363
1,40
427
427
6.
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
1.631
10,81
427
427
4,66
460
460
41,00
360
360
1,32
384
384
7.
46008
Baur, Max
2003
WÜ
TSV Erbach
1.599
11,40
373
373
4,46
439
439
41,00
360
360
1,40
427
427
8.
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1.599
11,02
407
407
4,44
436
436
43,00
372
372
1,32
384
384
9.
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
1.592
10,73
435
435
4,42
434
434
34,50
317
317
1,36
406
406
10.
46726
Eichholz, Fabian
2003
WÜ
Unterländer LG
1.563
10,53
455
455
4,46
439
439
30,00
285
285
1,32
384
384
11.
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
1.563
11,19
391
391
4,39
431
431
45,00
384
384
1,27
357
357
12.
615207
Blum, Leon
2003
WÜ
LG Staufen
1.539
10,76
432
432
4,34
426
426
35,50
324
324
1,27
357
357
13.
610150
Weiß, Samuel
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.524
11,05
404
404
4,37
429
429
30,00
285
285
1,36
406
406
14.
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
1.500
10,57
451
451
4,51
444
444
37,00
334
334
1,12
271
271
15.
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
TSV Bisingen
1.494
10,98
411
411
4,62
456
456
36,00
327
327
1,17
300
300
16.
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.483
11,35
377
377
3,90
376
376
35,50
324
324
1,36
406
406
17.
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
1.479
11,51
363
363
4,09
398
398
37,00
334
334
1,32
384
384
18.
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.473
10,88
420
420
3,78
362
362
33,00
307
307
1,32
384
384
19.
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
1.473
11,33
379
379
4,05
393
393
38,50
344
344
1,27
357
357
20.
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
1.469
10,80
428
428
4,24
414
414
36,00
327
327
1,17
300
300
21.
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
1.469
10,97
412
412
4,54
447
447
33,50
310
310
1,17
300
300
22.
46259
Markel, Jonas
2003
WÜ
Unterländer LG
1.444
10,92
416
416
3,74
357
357
34,00
314
314
1,27
357
357
23.
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
1.419
12,12
314
314
4,15
404
404
34,50
317
317
1,32
384
384
24.
46725
Wetterer, Jannes
2003
WÜ
LG Sigmaringen
1.418
11,79
340
340
3,85
370
370
35,50
324
324
1,32
384
384
25.
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
1.406
11,19
391
391
4,12
401
401
34,00
314
314
1,17
300
300
26.
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.380
11,43
370
370
4,11
400
400
29,50
281
281
1,22
329
329
27.
46022
Haug, Patrick
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.373
11,25
386
386
3,87
373
373
23,00
230
230
1,32
384
384
28.
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
1.331
11,56
359
359
3,94
381
381
27,00
262
262
1,22
329
329
29.
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.317
11,47
367
367
3,97
384
384
27,50
266
266
1,17
300
300
30.
46735
Poller, Lauric
2003
WÜ
LSG Aalen
1.284
12,34
297
297
3,51
330
330
32,00
300
300
1,27
357
357
31.
46697
Bahn, Jakob
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.277
11,91
330
330
3,64
345
345
36,50
331
331
1,12
271
271
32.
46453
Achtner, Martin
2003
WÜ
LSG Aalen
1.234
12,27
303
303
3,59
339
339
31,00
292
292
1,17
300
300
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,22
329
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
05.07.2015
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
10,08
43379
Pawelka, Lukas
2003
WÜ
TSV Lautlingen
10,26
46726
Eichholz, Fabian
2003
WÜ
Unterländer LG
10,53
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
10,56
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
10,57
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
10,64
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
10,73
615207
Blum, Leon
2003
WÜ
LG Staufen
10,76
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
10,80
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
10,81
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,88
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
LG Weinstadt
10,92
46259
Markel, Jonas
2003
WÜ
Unterländer LG
10,92
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
10,97
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
TSV Bisingen
10,98
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
11,02
610150
Weiß, Samuel
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,05
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
11,19
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
11,19
46022
Haug, Patrick
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
11,25
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
11,33
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,35
46008
Baur, Max
2003
WÜ
TSV Erbach
11,40
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,43
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,47
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
11,51
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
11,56
46725
Wetterer, Jannes
2003
WÜ
LG Sigmaringen
11,79
46697
Bahn, Jakob
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,91
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
12,12
46453
Achtner, Martin
2003
WÜ
LSG Aalen
12,27
46735
Poller, Lauric
2003
WÜ
LSG Aalen
12,34
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
05.07.2015
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
1,52
43379
Pawelka, Lukas
2003
WÜ
TSV Lautlingen
1,44
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,44
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
1,40
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
LG Weinstadt
1,40
46008
Baur, Max
2003
WÜ
TSV Erbach
1,40
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
1,36
610150
Weiß, Samuel
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,36
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,36
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
1,32
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1,32
46726
Eichholz, Fabian
2003
WÜ
Unterländer LG
1,32
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
1,32
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,32
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
1,32
46725
Wetterer, Jannes
2003
WÜ
LG Sigmaringen
1,32
46022
Haug, Patrick
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,32
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
1,27
615207
Blum, Leon
2003
WÜ
LG Staufen
1,27
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
1,27
46259
Markel, Jonas
2003
WÜ
Unterländer LG
1,27
46735
Poller, Lauric
2003
WÜ
LSG Aalen
1,27
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,22
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
1,22
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1,22
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
TSV Bisingen
1,17
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
1,17
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
1,17
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
1,17
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,17
46453
Achtner, Martin
2003
WÜ
LSG Aalen
1,17
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
1,12
46697
Bahn, Jakob
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,12
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
05.07.2015
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
4,79
43379
Pawelka, Lukas
2003
WÜ
TSV Lautlingen
4,76
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
4,66
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
TSV Bisingen
4,62
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
4,54
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4,53
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
4,51
46008
Baur, Max
2003
WÜ
TSV Erbach
4,46
46726
Eichholz, Fabian
2003
WÜ
Unterländer LG
4,46
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
4,44
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
LG Weinstadt
4,43
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
4,42
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
4,39
610150
Weiß, Samuel
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,37
615207
Blum, Leon
2003
WÜ
LG Staufen
4,34
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
4,24
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
4,15
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
4,12
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
4,11
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
4,09
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
4,05
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,97
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
3,94
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
3,94
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
3,90
46022
Haug, Patrick
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
3,87
46725
Wetterer, Jannes
2003
WÜ
LG Sigmaringen
3,85
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,78
46259
Markel, Jonas
2003
WÜ
Unterländer LG
3,74
46697
Bahn, Jakob
2003
WÜ
TSV Schmiden
3,64
46453
Achtner, Martin
2003
WÜ
LSG Aalen
3,59
46735
Poller, Lauric
2003
WÜ
LSG Aalen
3,51
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
05.07.2015
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
49,00
43379
Pawelka, Lukas
2003
WÜ
TSV Lautlingen
45,00
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
45,00
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
45,00
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
43,00
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
LG Weinstadt
41,50
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
41,00
46008
Baur, Max
2003
WÜ
TSV Erbach
41,00
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
38,50
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
37,00
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
37,00
46697
Bahn, Jakob
2003
WÜ
TSV Schmiden
36,50
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
TSV Bisingen
36,00
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
36,00
615207
Blum, Leon
2003
WÜ
LG Staufen
35,50
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
35,50
46725
Wetterer, Jannes
2003
WÜ
LG Sigmaringen
35,50
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
34,50
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
34,50
46259
Markel, Jonas
2003
WÜ
Unterländer LG
34,00
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
34,00
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
33,50
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
33,00
46735
Poller, Lauric
2003
WÜ
LSG Aalen
32,00
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
31,50
46453
Achtner, Martin
2003
WÜ
LSG Aalen
31,00
46726
Eichholz, Fabian
2003
WÜ
Unterländer LG
30,00
610150
Weiß, Samuel
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
30,00
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
29,50
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
27,50
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
27,00
46022
Haug, Patrick
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
23,00
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
n.a.
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
05.07.2015
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
2.144
9,98
514
514
5,58
553
553
64,00
489
489
1,72
588
588
2.
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
2.120
10,03
508
508
5,49
544
544
74,50
539
539
1,60
529
529
3.
44463
Stehle, Tobias
2002
WÜ
LG Sigmaringen
1.981
9,63
555
555
5,36
531
531
60,00
468
468
1,40
427
427
4.
45302
Ellwein, Julian
2002
WÜ
Unterländer LG
1.956
10,23
486
486
5,07
502
502
51,00
419
419
1,64
549
549
5.
44957
Jeggle, Tobias
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.949
9,83
531
531
5,15
510
510
51,00
419
419
1,52
489
489
6.
40392
Flatz, Nicolai
2002
WÜ
LG Sigmaringen
1.930
10,20
489
489
4,90
485
485
56,00
447
447
1,56
509
509
7.
45498
Jedele, Jason
2002
WÜ
TUS Metzingen
1.863
10,02
509
509
5,15
510
510
43,50
375
375
1,48
469
469
8.
45546
Kommer, Joshua
2002
WÜ
TV Weilstetten
1.857
10,14
496
496
4,90
485
485
52,50
428
428
1,44
448
448
9.
45538
Seiz, Jonathan
2002
WÜ
LG Staufen
1.836
10,01
510
510
4,62
456
456
44,50
381
381
1,52
489
489
10.
46436
Sigmund, Paul
2002
WÜ
TUS Metzingen
1.823
10,35
473
473
5,11
506
506
43,50
375
375
1,48
469
469
11.
43423
Seher, Patrick
2002
WÜ
LG Hohenlohe
1.803
10,14
496
496
4,57
450
450
53,00
430
430
1,40
427
427
12.
45455
Wolf, Frederic
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.794
10,62
446
446
4,63
457
457
48,00
402
402
1,52
489
489
13.
45464
Jirasek, Malik
2002
WÜ
LG Steinlach
1.773
9,62
556
556
5,31
526
526
33,00
307
307
1,32
384
384
14.
45710
Wowra, Luca
2002
WÜ
LG Staufen
1.747
10,65
443
443
4,79
474
474
38,00
341
341
1,52
489
489
15.
44905
Specht, Paul
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1.728
10,31
478
478
4,49
442
442
44,50
381
381
1,40
427
427
16.
45227
Specht, Valentin
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1.722
10,35
473
473
4,56
449
449
36,50
331
331
1,48
469
469
17.
46694
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
1.719
10,71
437
437
4,68
462
462
46,50
393
393
1,40
427
427
18.
45380
Walz, Axel
2002
WÜ
TSV Dagersheim
1.715
10,40
468
468
4,55
448
448
43,00
372
372
1,40
427
427
19.
44857
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
1.708
10,52
456
456
4,74
468
468
40,50
357
357
1,40
427
427
20.
45207
Eckenbach, Ron
2002
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1.699
10,62
446
446
4,52
445
445
44,50
381
381
1,40
427
427
21.
44806
Grünwald, Maxim
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.695
10,65
443
443
4,63
457
457
39,00
347
347
1,44
448
448
22.
45727
Füllemann, Hannes
2002
WÜ
LG Weinstadt
1.680
10,46
462
462
4,56
449
449
41,50
363
363
1,36
406
406
23.
45751
Pape, Johannes
2002
WÜ
LG Filder
1.640
10,33
475
475
4,52
445
445
41,50
363
363
1,27
357
357
24.
45289
Löw, Lukas
2002
WÜ
LG Filder
1.638
10,31
478
478
4,34
426
426
33,00
307
307
1,40
427
427
25.
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.631
11,01
408
408
4,64
458
458
44,50
381
381
1,32
384
384
26.
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
1.628
11,14
396
396
4,27
418
418
45,50
387
387
1,40
427
427
27.
46078
Bernard, Mathis
2002
WÜ
TSV Betzingen
1.625
11,05
404
404
4,50
443
443
43,00
372
372
1,36
406
406
28.
44909
Seeger, Julian
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1.616
10,60
448
448
4,36
428
428
37,00
334
334
1,36
406
406
29.
44964
Motzer, Marian
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.605
11,28
383
383
4,58
451
451
38,50
344
344
1,40
427
427
30.
603783
Maier, Emio
2002
WÜ
LG Filder
1.598
10,05
506
506
4,38
430
430
29,00
278
278
1,32
384
384
31.
43305
Butzengeiger, Tim
2002
WÜ
LG Sigmaringen
1.544
11,35
377
377
3,88
374
374
42,00
366
366
1,40
427
427
32.
45374
Walter, Max
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.541
10,94
414
414
4,41
433
433
37,50
337
337
1,27
357
357
33.
45371
Buckenmaier, Maik
2002
WÜ
LG Steinlach
1.531
10,63
445
445
4,44
436
436
27,50
266
266
1,32
384
384
34.
45273
Maisch, Fabian
2002
WÜ
TSV Eltingen
1.525
10,45
463
463
4,35
427
427
29,00
278
278
1,27
357
357
35.
46703
Scheltdorf, Luis
2002
WÜ
TSV Eltingen
1.518
11,47
367
367
4,45
438
438
33,00
307
307
1,36
406
406
36.
46568
Brune, Leander
2002
WÜ
LSG Aalen
1.484
11,09
401
401
4,14
403
403
31,50
296
296
1,32
384
384
37.
45272
Scheu, Silas
2002
WÜ
TSV Eltingen
1.464
11,32
380
380
4,15
404
404
31,50
296
296
1,32
384
384
38.
45118
Schöttle, Patrick
2002
WÜ
SV Winnenden
1.436
11,48
366
366
4,22
412
412
28,50
274
274
1,32
384
384
39.
635986
Härkönen, Timo
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.398
11,47
367
367
3,76
360
360
34,00
314
314
1,27
357
357
40.
45550
Paul, Manuel
2002
WÜ
TSV Schmiden
1.350
11,93
329
329
3,59
339
339
40,00
353
353
1,22
329
329
41.
45442
Karajan, Max
2002
WÜ
SV Winnenden
1.296
11,96
326
326
4,01
389
389
29,50
281
281
1,17
300
300
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
05.07.2015
45464
Jirasek, Malik
2002
WÜ
LG Steinlach
9,62
44463
Stehle, Tobias
2002
WÜ
LG Sigmaringen
9,63
44957
Jeggle, Tobias
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
9,83
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
9,98
45538
Seiz, Jonathan
2002
WÜ
LG Staufen
10,01
45498
Jedele, Jason
2002
WÜ
TUS Metzingen
10,02
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
10,03
603783
Maier, Emio
2002
WÜ
LG Filder
10,05
45546
Kommer, Joshua
2002
WÜ
TV Weilstetten
10,14
43423
Seher, Patrick
2002
WÜ
LG Hohenlohe
10,14
40392
Flatz, Nicolai
2002
WÜ
LG Sigmaringen
10,20
45302
Ellwein, Julian
2002
WÜ
Unterländer LG
10,23
44905
Specht, Paul
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
10,31
45289
Löw, Lukas
2002
WÜ
LG Filder
10,31
45751
Pape, Johannes
2002
WÜ
LG Filder
10,33
46436
Sigmund, Paul
2002
WÜ
TUS Metzingen
10,35
45227
Specht, Valentin
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
10,35
45380
Walz, Axel
2002
WÜ
TSV Dagersheim
10,40
45273
Maisch, Fabian
2002
WÜ
TSV Eltingen
10,45
45727
Füllemann, Hannes
2002
WÜ
LG Weinstadt
10,46
44857
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
10,52
44909
Seeger, Julian
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
10,60
45455
Wolf, Frederic
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,62
45207
Eckenbach, Ron
2002
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
10,62
45371
Buckenmaier, Maik
2002
WÜ
LG Steinlach
10,63
45710
Wowra, Luca
2002
WÜ
LG Staufen
10,65
44806
Grünwald, Maxim
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,65
46694
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
10,71
45374
Walter, Max
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
10,94
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
11,01
46078
Bernard, Mathis
2002
WÜ
TSV Betzingen
11,05
46568
Brune, Leander
2002
WÜ
LSG Aalen
11,09
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
11,14
44964
Motzer, Marian
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
11,28
45272
Scheu, Silas
2002
WÜ
TSV Eltingen
11,32
43305
Butzengeiger, Tim
2002
WÜ
LG Sigmaringen
11,35
46703
Scheltdorf, Luis
2002
WÜ
TSV Eltingen
11,47
635986
Härkönen, Timo
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,47
45118
Schöttle, Patrick
2002
WÜ
SV Winnenden
11,48
45550
Paul, Manuel
2002
WÜ
TSV Schmiden
11,93
45442
Karajan, Max
2002
WÜ
SV Winnenden
11,96
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
05.07.2015
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
1,72
45302
Ellwein, Julian
2002
WÜ
Unterländer LG
1,64
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
1,60
40392
Flatz, Nicolai
2002
WÜ
LG Sigmaringen
1,56
44957
Jeggle, Tobias
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,52
45538
Seiz, Jonathan
2002
WÜ
LG Staufen
1,52
45455
Wolf, Frederic
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,52
45710
Wowra, Luca
2002
WÜ
LG Staufen
1,52
45498
Jedele, Jason
2002
WÜ
TUS Metzingen
1,48
46436
Sigmund, Paul
2002
WÜ
TUS Metzingen
1,48
45227
Specht, Valentin
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1,48
45546
Kommer, Joshua
2002
WÜ
TV Weilstetten
1,44
44806
Grünwald, Maxim
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,44
44463
Stehle, Tobias
2002
WÜ
LG Sigmaringen
1,40
43423
Seher, Patrick
2002
WÜ
LG Hohenlohe
1,40
44905
Specht, Paul
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1,40
46694
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
1,40
45380
Walz, Axel
2002
WÜ
TSV Dagersheim
1,40
44857
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
1,40
45207
Eckenbach, Ron
2002
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1,40
45289
Löw, Lukas
2002
WÜ
LG Filder
1,40
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
1,40
44964
Motzer, Marian
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,40
43305
Butzengeiger, Tim
2002
WÜ
LG Sigmaringen
1,40
45727
Füllemann, Hannes
2002
WÜ
LG Weinstadt
1,36
46078
Bernard, Mathis
2002
WÜ
TSV Betzingen
1,36
44909
Seeger, Julian
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1,36
46703
Scheltdorf, Luis
2002
WÜ
TSV Eltingen
1,36
45464
Jirasek, Malik
2002
WÜ
LG Steinlach
1,32
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,32
603783
Maier, Emio
2002
WÜ
LG Filder
1,32
45371
Buckenmaier, Maik
2002
WÜ
LG Steinlach
1,32
46568
Brune, Leander
2002
WÜ
LSG Aalen
1,32
45272
Scheu, Silas
2002
WÜ
TSV Eltingen
1,32
45118
Schöttle, Patrick
2002
WÜ
SV Winnenden
1,32
45751
Pape, Johannes
2002
WÜ
LG Filder
1,27
45374
Walter, Max
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,27
45273
Maisch, Fabian
2002
WÜ
TSV Eltingen
1,27
635986
Härkönen, Timo
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,27
45550
Paul, Manuel
2002
WÜ
TSV Schmiden
1,22
45442
Karajan, Max
2002
WÜ
SV Winnenden
1,17
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
05.07.2015
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
5,58
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
5,49
44463
Stehle, Tobias
2002
WÜ
LG Sigmaringen
5,36
45464
Jirasek, Malik
2002
WÜ
LG Steinlach
5,31
44957
Jeggle, Tobias
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
5,15
45498
Jedele, Jason
2002
WÜ
TUS Metzingen
5,15
46436
Sigmund, Paul
2002
WÜ
TUS Metzingen
5,11
45302
Ellwein, Julian
2002
WÜ
Unterländer LG
5,07
40392
Flatz, Nicolai
2002
WÜ
LG Sigmaringen
4,90
45546
Kommer, Joshua
2002
WÜ
TV Weilstetten
4,90
45710
Wowra, Luca
2002
WÜ
LG Staufen
4,79
44857
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
4,74
46694
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
4,68
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,64
45455
Wolf, Frederic
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,63
44806
Grünwald, Maxim
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,63
45538
Seiz, Jonathan
2002
WÜ
LG Staufen
4,62
44964
Motzer, Marian
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,58
43423
Seher, Patrick
2002
WÜ
LG Hohenlohe
4,57
45227
Specht, Valentin
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
4,56
45727
Füllemann, Hannes
2002
WÜ
LG Weinstadt
4,56
45380
Walz, Axel
2002
WÜ
TSV Dagersheim
4,55
45207
Eckenbach, Ron
2002
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
4,52
45751
Pape, Johannes
2002
WÜ
LG Filder
4,52
46078
Bernard, Mathis
2002
WÜ
TSV Betzingen
4,50
44905
Specht, Paul
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
4,49
46703
Scheltdorf, Luis
2002
WÜ
TSV Eltingen
4,45
45371
Buckenmaier, Maik
2002
WÜ
LG Steinlach
4,44
45374
Walter, Max
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,41
603783
Maier, Emio
2002
WÜ
LG Filder
4,38
44909
Seeger, Julian
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
4,36
45273
Maisch, Fabian
2002
WÜ
TSV Eltingen
4,35
45289
Löw, Lukas
2002
WÜ
LG Filder
4,34
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
4,27
45118
Schöttle, Patrick
2002
WÜ
SV Winnenden
4,22
45272
Scheu, Silas
2002
WÜ
TSV Eltingen
4,15
46568
Brune, Leander
2002
WÜ
LSG Aalen
4,14
45442
Karajan, Max
2002
WÜ
SV Winnenden
4,01
43305
Butzengeiger, Tim
2002
WÜ
LG Sigmaringen
3,88
635986
Härkönen, Timo
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,76
45550
Paul, Manuel
2002
WÜ
TSV Schmiden
3,59
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
05.07.2015
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
74,50
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
64,00
44463
Stehle, Tobias
2002
WÜ
LG Sigmaringen
60,00
40392
Flatz, Nicolai
2002
WÜ
LG Sigmaringen
56,00
43423
Seher, Patrick
2002
WÜ
LG Hohenlohe
53,00
45546
Kommer, Joshua
2002
WÜ
TV Weilstetten
52,50
45302
Ellwein, Julian
2002
WÜ
Unterländer LG
51,00
44957
Jeggle, Tobias
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
51,00
45455
Wolf, Frederic
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
48,00
46694
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
46,50
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
45,50
45538
Seiz, Jonathan
2002
WÜ
LG Staufen
44,50
44905
Specht, Paul
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
44,50
45207
Eckenbach, Ron
2002
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
44,50
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
44,50
45498
Jedele, Jason
2002
WÜ
TUS Metzingen
43,50
46436
Sigmund, Paul
2002
WÜ
TUS Metzingen
43,50
45380
Walz, Axel
2002
WÜ
TSV Dagersheim
43,00
46078
Bernard, Mathis
2002
WÜ
TSV Betzingen
43,00
43305
Butzengeiger, Tim
2002
WÜ
LG Sigmaringen
42,00
45727
Füllemann, Hannes
2002
WÜ
LG Weinstadt
41,50
45751
Pape, Johannes
2002
WÜ
LG Filder
41,50
44857
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
40,50
45550
Paul, Manuel
2002
WÜ
TSV Schmiden
40,00
44806
Grünwald, Maxim
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39,00
44964
Motzer, Marian
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
38,50
45710
Wowra, Luca
2002
WÜ
LG Staufen
38,00
45374
Walter, Max
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
37,50
44909
Seeger, Julian
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
37,00
45227
Specht, Valentin
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
36,50
635986
Härkönen, Timo
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34,00
45464
Jirasek, Malik
2002
WÜ
LG Steinlach
33,00
45289
Löw, Lukas
2002
WÜ
LG Filder
33,00
46703
Scheltdorf, Luis
2002
WÜ
TSV Eltingen
33,00
46568
Brune, Leander
2002
WÜ
LSG Aalen
31,50
45272
Scheu, Silas
2002
WÜ
TSV Eltingen
31,50
45442
Karajan, Max
2002
WÜ
SV Winnenden
29,50
603783
Maier, Emio
2002
WÜ
LG Filder
29,00
45273
Maisch, Fabian
2002
WÜ
TSV Eltingen
29,00
45118
Schöttle, Patrick
2002
WÜ
SV Winnenden
28,50
45371
Buckenmaier, Maik
2002
WÜ
LG Steinlach
27,50
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
05.07.2015
1.
LG Filstal
WÜ
5.972
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
2.144
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
2.120
44857
Kienle, David
2002
WÜ
1.708
2.
LG Sigmaringen
WÜ
5.455
44463
Stehle, Tobias
2002
WÜ
1.981
40392
Flatz, Nicolai
2002
WÜ
1.930
43305
Butzengeiger, Tim
2002
WÜ
1.544
3.
LG Staufen
WÜ
5.211
45538
Seiz, Jonathan
2002
WÜ
1.836
45710
Wowra, Luca
2002
WÜ
1.747
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
1.628
4.
SG Schorndorf 1846
WÜ
5.185
44957
Jeggle, Tobias
2002
WÜ
1.949
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
WÜ
1.631
44964
Motzer, Marian
2002
WÜ
1.605
5.
TUS Metzingen
WÜ
5.159
45498
Jedele, Jason
2002
WÜ
1.863
46436
Sigmund, Paul
2002
WÜ
1.823
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
1.473
6.
VfL Sindelfingen
WÜ
5.092
44905
Specht, Paul
2002
WÜ
1.728
45227
Specht, Valentin
2002
WÜ
1.722
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
1.642
7.
LG Steinlach
WÜ
5.061
45464
Jirasek, Malik
2002
WÜ
1.773
45704
Frank, David
2003
WÜ
1.757
45371
Buckenmaier, Maik
2002
WÜ
1.531
8.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
WÜ
5.013
45455
Wolf, Frederic
2002
WÜ
1.794
44806
Grünwald, Maxim
2002
WÜ
1.695
610150
Weiß, Samuel
2003
WÜ
1.524
9.
Unterländer LG
WÜ
4.963
45302
Ellwein, Julian
2002
WÜ
1.956
46726
Eichholz, Fabian
2003
WÜ
1.563
46259
Markel, Jonas
2003
WÜ
1.444
10.
LG Filder
WÜ
4.876
45751
Pape, Johannes
2002
WÜ
1.640
45289
Löw, Lukas
2002
WÜ
1.638
603783
Maier, Emio
2002
WÜ
1.598
11.
TSV Eltingen
WÜ
4.507
45273
Maisch, Fabian
2002
WÜ
1.525
46703
Scheltdorf, Luis
2002
WÜ
1.518
45272
Scheu, Silas
2002
WÜ
1.464
12.
LSG Aalen
WÜ
4.487
46694
Mayer, Lars
2002
WÜ
1.719
46568
Brune, Leander
2002
WÜ
1.484
46735
Poller, Lauric
2003
WÜ
1.284
13.
SV Winnenden
WÜ
4.311
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
1.469
45118
Schöttle, Patrick
2002
WÜ
1.436
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
1.406
14.
TSV Schmiden
WÜ
4.213
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
1.483
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
1.380
45550
Paul, Manuel
2002
WÜ
1.350
15.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
WÜ
4.188
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
1.473
635986
Härkönen, Timo
2002
WÜ
1.398
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
1.317
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
05.07.2015
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
1.911
10,40
486
486
4,70
516
516
33,00
416
416
1,48
493
493
2.
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
1.873
10,60
466
466
4,43
486
486
31,50
404
404
1,52
517
517
3.
610836
Häußermann, Naoell Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.860
10,84
442
442
4,24
464
464
38,50
461
461
1,48
493
493
4.
46479
Notheis, Madeleine
2003
WÜ
VfL Fluorn
1.818
10,63
463
463
4,74
520
520
33,00
416
416
1,36
419
419
5.
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
1.769
10,67
459
459
4,41
483
483
32,00
408
408
1,36
419
419
6.
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
1.762
10,82
444
444
4,30
471
471
37,50
453
453
1,32
394
394
7.
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.719
11,07
420
420
4,31
472
472
32,00
408
408
1,36
419
419
8.
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.712
10,84
442
442
4,21
460
460
33,00
416
416
1,32
394
394
9.
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
1.701
11,17
411
411
4,24
464
464
42,50
491
491
1,23
335
335
10.
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
1.679
11,01
426
426
4,14
452
452
29,00
382
382
1,36
419
419
11.
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1.668
10,95
432
432
4,37
479
479
27,00
363
363
1,32
394
394
12.
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
1.666
10,77
449
449
4,19
458
458
22,00
315
315
1,40
444
444
13.
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
1.649
10,74
452
452
4,14
452
452
28,50
377
377
1,28
368
368
14.
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.648
11,21
407
407
3,87
420
420
37,50
453
453
1,28
368
368
15.
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
1.646
10,97
430
430
4,40
482
482
31,00
399
399
1,23
335
335
16.
46680
Sperling, Eva
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1.645
11,11
417
417
4,04
440
440
37,50
453
453
1,23
335
335
17.
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
1.643
10,66
460
460
4,17
456
456
26,50
359
359
1,28
368
368
18.
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1.638
10,74
452
452
4,36
478
478
28,00
373
373
1,23
335
335
19.
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
1.624
10,52
474
474
4,44
487
487
30,50
395
395
1,13
268
268
20.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1.621
11,73
363
363
4,14
452
452
32,50
412
412
1,32
394
394
21.
620549
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.613
11,09
418
418
4,16
454
454
28,00
373
373
1,28
368
368
22.
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.604
11,07
420
420
4,48
491
491
34,00
425
425
1,13
268
268
22.
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
1.604
11,27
402
402
4,32
473
473
24,00
335
335
1,32
394
394
23.
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.604
10,87
439
439
4,32
473
473
30,00
390
390
1,18
302
302
25.
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
1.597
10,80
446
446
4,20
459
459
30,00
390
390
1,18
302
302
26.
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1.596
11,35
395
395
4,45
488
488
25,00
345
345
1,28
368
368
27.
Füssel, Nele
2003
WÜ
Unterländer LG
1.593
11,22
407
407
4,05
441
441
28,50
377
377
1,28
368
368
28.
46376
Schmid, Lara
2003
WÜ
TV Oberndorf
1.586
11,02
425
425
4,61
506
506
22,50
320
320
1,23
335
335
29.
46330
Mehanovic, Larissa
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.578
11,63
371
371
3,57
382
382
47,00
523
523
1,18
302
302
30.
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
1.577
11,53
379
379
4,13
451
451
32,50
412
412
1,23
335
335
31.
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.574
10,82
444
444
4,27
467
467
30,50
395
395
1,13
268
268
32.
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.567
10,81
445
445
4,31
472
472
22,00
315
315
1,23
335
335
33.
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.567
10,73
453
453
4,02
438
438
32,00
408
408
1,13
268
268
34.
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1.534
11,45
386
386
3,92
426
426
33,50
420
420
1,18
302
302
35.
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
1.533
11,46
385
385
4,10
447
447
31,00
399
399
1,18
302
302
36.
617386
Flemming, Emma
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
1.527
11,46
385
385
3,96
430
430
28,50
377
377
1,23
335
335
37.
44726
Koch, Celine
2003
WÜ
TSV Bisingen
1.510
11,98
342
342
4,01
437
437
27,00
363
363
1,28
368
368
38.
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1.507
11,45
386
386
3,90
423
423
27,00
363
363
1,23
335
335
39.
46361
Cvetnic, Nika
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.504
10,63
463
463
4,15
453
453
22,50
320
320
1,13
268
268
40.
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1.481
11,67
367
367
3,65
392
392
26,00
354
354
1,28
368
368
41.
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.473
11,37
393
393
3,96
430
430
22,00
315
315
1,23
335
335
42.
46238
Schwegler, Lea
2003
WÜ
SV Winnenden
1.442
11,77
359
359
3,67
395
395
20,00
294
294
1,32
394
394
43.
46048
Lang, Emely
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1.432
11,30
399
399
3,65
392
392
28,00
373
373
1,13
268
268
44.
46378
Höhn, Yvonne
2003
WÜ
TV Oberndorf
1.431
11,37
393
393
3,90
423
423
29,00
382
382
1,08
233
233
45.
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.407
12,12
331
331
3,41
362
362
22,50
320
320
1,32
394
394
46.
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1.405
11,31
398
398
3,89
422
422
19,00
283
283
1,18
302
302
47.
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1.323
11,55
378
378
3,62
389
389
19,50
288
288
1,13
268
268
48.
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1.278
11,41
390
390
4,03
439
439
37,00
449
449
o.g.V.
49.
605206
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
1.211
12,53
301
301
3,50
373
373
21,00
304
304
1,08
233
233
50.
46367
Georgiera, Marina
2003
WÜ
TV Oberhaugstett
1.197
12,40
310
310
3,32
350
350
21,00
304
304
1,08
233
233
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,08
233
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
05.07.2015
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
10,40
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
10,52
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
10,60
46479
Notheis, Madeleine
2003
WÜ
VfL Fluorn
10,63
46361
Cvetnic, Nika
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
10,63
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
10,66
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
10,67
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,73
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
10,74
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
10,74
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
10,77
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
10,80
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
10,81
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
10,82
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
10,82
610836
Häußermann, Naoell Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,84
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,84
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
10,87
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
10,95
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
10,97
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
11,01
46376
Schmid, Lara
2003
WÜ
TV Oberndorf
11,02
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
11,07
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
11,07
620549
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
11,09
46680
Sperling, Eva
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
11,11
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
11,17
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,21
Füssel, Nele
2003
WÜ
Unterländer LG
11,22
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
11,27
46048
Lang, Emely
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
11,30
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
11,31
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
11,35
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
11,37
46378
Höhn, Yvonne
2003
WÜ
TV Oberndorf
11,37
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
11,41
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
11,45
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
11,45
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
11,46
617386
Flemming, Emma
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,46
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
11,53
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
11,55
46330
Mehanovic, Larissa
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,63
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
11,67
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
11,73
46238
Schwegler, Lea
2003
WÜ
SV Winnenden
11,77
44726
Koch, Celine
2003
WÜ
TSV Bisingen
11,98
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
12,12
46367
Georgiera, Marina
2003
WÜ
TV Oberhaugstett
12,40
605206
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
12,53
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
05.07.2015
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
1,52
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
1,48
610836
Häußermann, Naoell Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,48
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
1,40
46479
Notheis, Madeleine
2003
WÜ
VfL Fluorn
1,36
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
1,36
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,36
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
1,36
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
1,32
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,32
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1,32
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1,32
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
1,32
46238
Schwegler, Lea
2003
WÜ
SV Winnenden
1,32
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,32
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
1,28
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,28
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
1,28
620549
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,28
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1,28
Füssel, Nele
2003
WÜ
Unterländer LG
1,28
44726
Koch, Celine
2003
WÜ
TSV Bisingen
1,28
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,28
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
1,23
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
1,23
46680
Sperling, Eva
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,23
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1,23
46376
Schmid, Lara
2003
WÜ
TV Oberndorf
1,23
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
1,23
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,23
617386
Flemming, Emma
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
1,23
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,23
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,23
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,18
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
1,18
46330
Mehanovic, Larissa
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,18
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1,18
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
1,18
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,18
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
1,13
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,13
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,13
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,13
46361
Cvetnic, Nika
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,13
46048
Lang, Emely
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1,13
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1,13
46378
Höhn, Yvonne
2003
WÜ
TV Oberndorf
1,08
605206
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
1,08
46367
Georgiera, Marina
2003
WÜ
TV Oberhaugstett
1,08
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
1,08
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
05.07.2015
46479
Notheis, Madeleine
2003
WÜ
VfL Fluorn
4,74
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
4,70
46376
Schmid, Lara
2003
WÜ
TV Oberndorf
4,61
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4,48
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
4,45
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
4,44
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
4,43
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
4,41
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
4,40
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
4,37
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
4,36
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,32
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
4,32
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,31
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
4,31
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
4,30
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4,27
610836
Häußermann, Naoell Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,24
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
4,24
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,21
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
4,20
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
4,19
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
4,17
620549
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,16
46361
Cvetnic, Nika
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4,15
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
4,14
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
4,14
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
4,14
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
4,13
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
4,10
Füssel, Nele
2003
WÜ
Unterländer LG
4,05
46680
Sperling, Eva
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
4,04
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
4,03
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,02
44726
Koch, Celine
2003
WÜ
TSV Bisingen
4,01
617386
Flemming, Emma
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,96
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
3,96
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
3,92
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
3,90
46378
Höhn, Yvonne
2003
WÜ
TV Oberndorf
3,90
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
3,89
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
3,87
46238
Schwegler, Lea
2003
WÜ
SV Winnenden
3,67
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
3,65
46048
Lang, Emely
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
3,65
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
3,62
46330
Mehanovic, Larissa
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,57
605206
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
3,50
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,41
46367
Georgiera, Marina
2003
WÜ
TV Oberhaugstett
3,32
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
05.07.2015
46330
Mehanovic, Larissa
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
47,00
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
42,50
610836
Häußermann, Naoell Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38,50
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
37,50
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
37,50
46680
Sperling, Eva
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
37,50
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
37,00
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
34,00
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
33,50
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
33,00
46479
Notheis, Madeleine
2003
WÜ
VfL Fluorn
33,00
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
33,00
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
32,50
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
32,50
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
32,00
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
32,00
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
32,00
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
31,50
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
31,00
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
31,00
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
30,50
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
30,50
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
30,00
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
30,00
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
29,00
46378
Höhn, Yvonne
2003
WÜ
TV Oberndorf
29,00
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
28,50
Füssel, Nele
2003
WÜ
Unterländer LG
28,50
617386
Flemming, Emma
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
28,50
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
28,00
620549
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
28,00
46048
Lang, Emely
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
28,00
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
27,00
44726
Koch, Celine
2003
WÜ
TSV Bisingen
27,00
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
27,00
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
26,50
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
26,00
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
25,00
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
24,00
46376
Schmid, Lara
2003
WÜ
TV Oberndorf
22,50
46361
Cvetnic, Nika
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
22,50
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
22,50
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
22,00
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
22,00
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
22,00
605206
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
21,00
46367
Georgiera, Marina
2003
WÜ
TV Oberhaugstett
21,00
46238
Schwegler, Lea
2003
WÜ
SV Winnenden
20,00
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
19,50
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
19,00
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
n.a.
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
05.07.2015
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
45560
Lüders, Rahel
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
2.070
9,75
559
559
5,26
576
576
42,50
491
491
1,40
444
444
2.
45402
Pawlowski, Alisha
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1.988
10,65
461
461
4,60
505
505
38,00
457
457
1,60
565
565
3.
44673
Kehrer, Naemi
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.966
10,16
512
512
4,90
538
538
31,00
399
399
1,52
517
517
4.
44618
Gohl, Xenia
2002
WÜ
TUS Metzingen
1.964
10,39
487
487
4,99
548
548
32,50
412
412
1,52
517
517
5.
44950
Kuska, Nina
2002
WÜ
SV Mariazell
1.962
10,30
497
497
4,87
535
535
35,50
437
437
1,48
493
493
6.
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
1.961
10,76
450
450
4,56
500
500
43,00
494
494
1,52
517
517
7.
43496
Reitbauer, Cora
2002
WÜ
LG Filder
1.929
10,37
490
490
5,21
571
571
37,00
449
449
1,36
419
419
8.
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
TSV Gomaringen
1.928
10,19
509
509
4,61
506
506
43,00
494
494
1,36
419
419
9.
44963
Wagner, Ina
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.924
10,66
460
460
4,47
490
490
38,00
457
457
1,52
517
517
10.
637505
Koch, Jule
2002
WÜ
TSV Crailsheim
1.921
10,33
494
494
4,54
498
498
32,50
412
412
1,52
517
517
11.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
1.920
10,64
462
462
4,45
488
488
34,50
429
429
1,56
541
541
12.
44903
Weber, Janina
2002
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1.919
10,50
476
476
4,90
538
538
38,50
461
461
1,40
444
444
13.
44387
Flaig, Katharina
2002
WÜ
SV Mariazell
1.914
10,44
482
482
4,85
533
533
29,00
382
382
1,52
517
517
14.
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.914
10,46
480
480
4,85
533
533
38,00
457
457
1,40
444
444
15.
45249
Töpfner, Tabea
2002
WÜ
Unterländer LG
1.908
10,28
499
499
4,71
517
517
43,50
498
498
1,32
394
394
16.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
1.886
11,24
405
405
4,34
475
475
49,00
537
537
1,44
469
469
17.
45449
Kars, Yeliz
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.876
10,18
510
510
4,84
531
531
36,00
441
441
1,32
394
394
18.
45607
Krüger, Emily
2002
WÜ
LG Filder
1.869
10,32
495
495
4,72
518
518
32,50
412
412
1,40
444
444
19.
46666
Marx, Tamara
2002
WÜ
TG Biberach
1.860
10,99
428
428
4,47
490
490
37,00
449
449
1,48
493
493
20.
45138
Peidl, Franziska
2002
WÜ
TV Oberndorf
1.836
10,64
462
462
4,48
491
491
30,00
390
390
1,48
493
493
21.
44911
Hamann, Jacqueline
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1.831
10,83
443
443
4,36
478
478
36,00
441
441
1,44
469
469
22.
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
WÜ
Unterländer LG
1.830
10,57
469
469
4,51
495
495
25,50
349
349
1,52
517
517
23.
637527
Seufert, Sophia
2002
WÜ
LG Steinlach
1.826
11,27
402
402
4,66
512
512
30,50
395
395
1,52
517
517
24.
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.810
10,90
436
436
4,61
506
506
31,00
399
399
1,44
469
469
25.
44782
Bader, Taisha Kyra
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.803
10,20
508
508
4,67
513
513
27,00
363
363
1,36
419
419
26.
637503
Mittag, Nele
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.796
10,42
484
484
4,73
519
519
34,00
425
425
1,28
368
368
27.
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1.796
10,88
438
438
4,42
485
485
31,50
404
404
1,44
469
469
28.
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.790
11,11
417
417
4,64
509
509
33,50
420
420
1,40
444
444
29.
45234
Wiehe, Lilly
2002
WÜ
Spvgg Renningen
1.785
11,15
413
413
4,03
439
439
39,00
464
464
1,44
469
469
30.
46634
Genterczewsky, Ella
2002
WÜ
TSV Genkingen
1.782
10,62
464
464
4,53
497
497
28,50
377
377
1,40
444
444
31.
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
1.774
10,82
444
444
4,58
503
503
35,00
433
433
1,32
394
394
32.
46665
Philipp, Victoria
2002
WÜ
TG Biberach
1.768
10,99
428
428
4,38
480
480
36,00
441
441
1,36
419
419
33.
45544
Vogler, Julia
2002
WÜ
TV Weilstetten
1.764
10,78
448
448
4,63
508
508
49,50
540
540
1,13
268
268
34.
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
TSV Gomaringen
1.748
10,79
447
447
4,68
514
514
27,50
368
368
1,36
419
419
35.
637508
Bäurle, Emilie
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.745
10,70
456
456
4,53
497
497
38,00
457
457
1,23
335
335
36.
44431
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
1.738
10,95
432
432
4,27
467
467
33,50
420
420
1,36
419
419
37.
45274
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
1.735
11,08
419
419
4,57
502
502
33,50
420
420
1,32
394
394
38.
45592
Vögtle, Fabienne
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1.725
10,53
473
473
4,37
479
479
21,00
304
304
1,44
469
469
39.
45451
Steil, Saphira
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.725
10,68
458
458
4,33
474
474
31,00
399
399
1,32
394
394
40.
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.724
11,17
411
411
4,25
465
465
41,00
480
480
1,28
368
368
41.
46404
Gaupp, Kim
2002
WÜ
TSV Erbach
1.719
10,94
432
432
4,36
478
478
30,00
390
390
1,36
419
419
42.
45825
Rapp, Annika
2002
WÜ
VfL Fluorn
1.716
10,99
428
428
4,27
467
467
28,50
377
377
1,40
444
444
43.
637502
Wagner, Nele
2002
WÜ
LG Steinlach
1.715
10,71
455
455
4,28
468
468
38,00
457
457
1,23
335
335
44.
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.708
10,71
455
455
4,64
509
509
23,00
325
325
1,36
419
419
45.
45430
Hampel, Anouk
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1.708
10,79
447
447
4,31
472
472
30,50
395
395
1,32
394
394
46.
45275
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
1.707
10,67
459
459
4,54
498
498
29,00
382
382
1,28
368
368
47.
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
1.693
11,34
396
396
4,37
479
479
31,00
399
399
1,36
419
419
48.
45433
Henke, Jane
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1.688
11,74
362
362
4,08
445
445
32,50
412
412
1,44
469
469
49.
45441
Hager, Franziska
2002
WÜ
SV Winnenden
1.686
11,67
367
367
4,27
467
467
26,50
359
359
1,48
493
493
50.
45916
Stolzenthaler, Franziska
2002
WÜ
Spvgg Renningen
1.675
11,00
427
427
4,07
444
444
24,00
335
335
1,44
469
469
51.
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
1.674
10,52
474
474
4,43
486
486
32,50
412
412
1,18
302
302
52.
637507
Kienle, Melinda
2002
WÜ
LG Steinlach
1.663
11,14
414
414
4,25
465
465
30,00
390
390
1,32
394
394
53.
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
TSV Gomaringen
1.660
11,11
417
417
4,27
467
467
29,00
382
382
1,32
394
394
54.
46579
Rieth, Sarah
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.656
10,66
460
460
3,95
429
429
28,00
373
373
1,32
394
394
55.
44865
Berg, Lena
2002
WÜ
TV Oberndorf
1.644
10,76
450
450
4,43
486
486
28,00
373
373
1,23
335
335
56.
45096
Braun, Katharina
2002
WÜ
LG Filder
1.639
11,22
407
407
4,22
461
461
28,50
377
377
1,32
394
394
57.
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
1.636
11,01
426
426
3,85
417
417
34,00
425
425
1,28
368
368
58.
46088
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
1.627
11,10
417
417
4,30
471
471
31,50
404
404
1,23
335
335
59.
44962
Baumeister, Pia
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.588
11,25
404
404
4,15
453
453
27,00
363
363
1,28
368
368
60.
44910
Kohler, Pia
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1.578
10,61
465
465
3,96
430
430
22,00
315
315
1,28
368
368
61.
45640
Pietsch, Neele
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
1.578
11,16
412
412
4,11
448
448
20,50
299
299
1,36
419
419
62.
46658
Wintermantel, Lara
2002
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1.559
11,48
384
384
3,84
416
416
38,00
457
457
1,18
302
302
63.
45403
Pawlowski, Chiara
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1.543
11,96
344
344
3,59
385
385
30,50
395
395
1,36
419
419
64.
45187
Zehnder, Julia
2002
WÜ
SV Mariazell
1.537
11,13
415
415
4,12
450
450
21,00
304
304
1,28
368
368
65.
44812
Smolla, Anna
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.536
11,06
421
421
4,00
435
435
25,00
345
345
1,23
335
335
66.
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
1.510
11,26
403
403
4,25
465
465
24,50
340
340
1,18
302
302
67.
45587
Zerulo, Anastasia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.506
11,82
355
355
3,87
420
420
27,00
363
363
1,28
368
368
68.
45570
Maier, Anna
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.498
10,98
429
429
4,14
452
452
22,00
315
315
1,18
302
302
69.
617332
Bareth, Jana
2002
WÜ
LG Welfen
1.492
11,40
391
391
3,92
426
426
28,00
373
373
1,18
302
302
70.
45646
Kaden, Irina
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
1.486
11,35
395
395
4,24
464
464
23,00
325
325
1,18
302
302
71.
45117
Hielscher, Nina
2002
WÜ
SV Winnenden
1.482
11,26
403
403
4,17
456
456
19,50
288
288
1,23
335
335
72.
46731
Wagenknecht, Dana
2002
WÜ
LG Freiberg a.N.
1.481
11,46
385
385
4,04
440
440
26,00
354
354
1,18
302
302
73.
46692
Bauer, Elena
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
1.477
11,18
410
410
3,98
433
433
20,50
299
299
1,23
335
335
74.
45475
Schall, Larissa
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1.468
11,53
379
379
4,05
441
441
16,50
254
254
1,32
394
394
75.
45061
Krusche, Lea
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
1.464
11,34
396
396
3,82
413
413
22,50
320
320
1,23
335
335
76.
45622
Fauser, Lina Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
1.439
11,50
382
382
3,87
420
420
24,00
335
335
1,18
302
302
77.
45639
Hellmich, Annika
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
1.433
11,40
391
391
3,91
424
424
19,00
283
283
1,23
335
335
78.
45494
Gimple, Jenny
2002
WÜ
TG Nürtingen
1.431
11,77
359
359
3,69
397
397
28,00
373
373
1,18
302
302
79.
45271
Röck, Charlotte
2002
WÜ
TSV Eltingen
1.406
11,53
379
379
3,68
396
396
27,00
363
363
1,13
268
268
44912
Genger, Nina
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
n.a.
10,96
431
431
3,79
410
410
34,50
429
429
n.a.
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
n.a.
11,81
356
356
n.a.
31,00
399
399
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
05.07.2015
45560
Lüders, Rahel
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
9,75
44673
Kehrer, Naemi
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,16
45449
Kars, Yeliz
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,18
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
TSV Gomaringen
10,19
44782
Bader, Taisha Kyra
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,20
45249
Töpfner, Tabea
2002
WÜ
Unterländer LG
10,28
44950
Kuska, Nina
2002
WÜ
SV Mariazell
10,30
45607
Krüger, Emily
2002
WÜ
LG Filder
10,32
637505
Koch, Jule
2002
WÜ
TSV Crailsheim
10,33
43496
Reitbauer, Cora
2002
WÜ
LG Filder
10,37
44618
Gohl, Xenia
2002
WÜ
TUS Metzingen
10,39
637503
Mittag, Nele
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,42
44387
Flaig, Katharina
2002
WÜ
SV Mariazell
10,44
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,46
44903
Weber, Janina
2002
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
10,50
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
10,52
45592
Vögtle, Fabienne
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
10,53
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
WÜ
Unterländer LG
10,57
44910
Kohler, Pia
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
10,61
46634
Genterczewsky, Ella
2002
WÜ
TSV Genkingen
10,62
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
10,64
45138
Peidl, Franziska
2002
WÜ
TV Oberndorf
10,64
45402
Pawlowski, Alisha
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
10,65
44963
Wagner, Ina
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
10,66
46579
Rieth, Sarah
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
10,66
45275
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
10,67
45451
Steil, Saphira
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,68
637508
Bäurle, Emilie
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,70
637502
Wagner, Nele
2002
WÜ
LG Steinlach
10,71
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
10,71
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
10,76
44865
Berg, Lena
2002
WÜ
TV Oberndorf
10,76
45544
Vogler, Julia
2002
WÜ
TV Weilstetten
10,78
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
TSV Gomaringen
10,79
45430
Hampel, Anouk
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
10,79
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
10,82
44911
Hamann, Jacqueline
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
10,83
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
10,88
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
10,90
46404
Gaupp, Kim
2002
WÜ
TSV Erbach
10,94
44431
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
10,95
44912
Genger, Nina
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
10,96
45570
Maier, Anna
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
10,98
46666
Marx, Tamara
2002
WÜ
TG Biberach
10,99
46665
Philipp, Victoria
2002
WÜ
TG Biberach
10,99
45825
Rapp, Annika
2002
WÜ
VfL Fluorn
10,99
45916
Stolzenthaler, Franziska
2002
WÜ
Spvgg Renningen
11,00
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
11,01
44812
Smolla, Anna
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,06
45274
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
11,08
46088
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
11,10
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
11,11
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
TSV Gomaringen
11,11
45187
Zehnder, Julia
2002
WÜ
SV Mariazell
11,13
637507
Kienle, Melinda
2002
WÜ
LG Steinlach
11,14
45234
Wiehe, Lilly
2002
WÜ
Spvgg Renningen
11,15
45640
Pietsch, Neele
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
11,16
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
11,17
46692
Bauer, Elena
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
11,18
45096
Braun, Katharina
2002
WÜ
LG Filder
11,22
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
11,24
44962
Baumeister, Pia
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
11,25
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
11,26
45117
Hielscher, Nina
2002
WÜ
SV Winnenden
11,26
637527
Seufert, Sophia
2002
WÜ
LG Steinlach
11,27
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
11,34
45061
Krusche, Lea
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
11,34
45646
Kaden, Irina
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
11,35
617332
Bareth, Jana
2002
WÜ
LG Welfen
11,40
45639
Hellmich, Annika
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
11,40
46731
Wagenknecht, Dana
2002
WÜ
LG Freiberg a.N.
11,46
46658
Wintermantel, Lara
2002
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
11,48
45622
Fauser, Lina Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
11,50
45475
Schall, Larissa
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
11,53
45271
Röck, Charlotte
2002
WÜ
TSV Eltingen
11,53
45441
Hager, Franziska
2002
WÜ
SV Winnenden
11,67
45433
Henke, Jane
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
11,74
45494
Gimple, Jenny
2002
WÜ
TG Nürtingen
11,77
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
11,81
45587
Zerulo, Anastasia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
11,82
45403
Pawlowski, Chiara
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
11,96
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
05.07.2015
45402
Pawlowski, Alisha
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,60
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
1,56
44673
Kehrer, Naemi
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,52
44618
Gohl, Xenia
2002
WÜ
TUS Metzingen
1,52
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
1,52
44963
Wagner, Ina
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,52
637505
Koch, Jule
2002
WÜ
TSV Crailsheim
1,52
44387
Flaig, Katharina
2002
WÜ
SV Mariazell
1,52
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
WÜ
Unterländer LG
1,52
637527
Seufert, Sophia
2002
WÜ
LG Steinlach
1,52
44950
Kuska, Nina
2002
WÜ
SV Mariazell
1,48
46666
Marx, Tamara
2002
WÜ
TG Biberach
1,48
45138
Peidl, Franziska
2002
WÜ
TV Oberndorf
1,48
45441
Hager, Franziska
2002
WÜ
SV Winnenden
1,48
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
1,44
44911
Hamann, Jacqueline
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1,44
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,44
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,44
45234
Wiehe, Lilly
2002
WÜ
Spvgg Renningen
1,44
45592
Vögtle, Fabienne
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,44
45433
Henke, Jane
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,44
45916
Stolzenthaler, Franziska
2002
WÜ
Spvgg Renningen
1,44
45560
Lüders, Rahel
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,40
44903
Weber, Janina
2002
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1,40
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,40
45607
Krüger, Emily
2002
WÜ
LG Filder
1,40
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,40
46634
Genterczewsky, Ella
2002
WÜ
TSV Genkingen
1,40
45825
Rapp, Annika
2002
WÜ
VfL Fluorn
1,40
43496
Reitbauer, Cora
2002
WÜ
LG Filder
1,36
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
TSV Gomaringen
1,36
44782
Bader, Taisha Kyra
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,36
46665
Philipp, Victoria
2002
WÜ
TG Biberach
1,36
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
TSV Gomaringen
1,36
44431
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
1,36
46404
Gaupp, Kim
2002
WÜ
TSV Erbach
1,36
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,36
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
1,36
45640
Pietsch, Neele
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
1,36
45403
Pawlowski, Chiara
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,36
45249
Töpfner, Tabea
2002
WÜ
Unterländer LG
1,32
45449
Kars, Yeliz
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,32
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
1,32
45274
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
1,32
45451
Steil, Saphira
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,32
45430
Hampel, Anouk
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,32
637507
Kienle, Melinda
2002
WÜ
LG Steinlach
1,32
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
TSV Gomaringen
1,32
46579
Rieth, Sarah
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,32
45096
Braun, Katharina
2002
WÜ
LG Filder
1,32
45475
Schall, Larissa
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,32
637503
Mittag, Nele
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,28
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,28
45275
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
1,28
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
1,28
44962
Baumeister, Pia
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,28
44910
Kohler, Pia
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
1,28
45187
Zehnder, Julia
2002
WÜ
SV Mariazell
1,28
45587
Zerulo, Anastasia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,28
637508
Bäurle, Emilie
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,23
637502
Wagner, Nele
2002
WÜ
LG Steinlach
1,23
44865
Berg, Lena
2002
WÜ
TV Oberndorf
1,23
46088
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
1,23
44812
Smolla, Anna
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,23
45117
Hielscher, Nina
2002
WÜ
SV Winnenden
1,23
46692
Bauer, Elena
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
1,23
45061
Krusche, Lea
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
1,23
45639
Hellmich, Annika
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
1,23
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
1,18
46658
Wintermantel, Lara
2002
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1,18
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
1,18
45570
Maier, Anna
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,18
617332
Bareth, Jana
2002
WÜ
LG Welfen
1,18
45646
Kaden, Irina
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
1,18
46731
Wagenknecht, Dana
2002
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,18
45622
Fauser, Lina Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
1,18
45494
Gimple, Jenny
2002
WÜ
TG Nürtingen
1,18
45544
Vogler, Julia
2002
WÜ
TV Weilstetten
1,13
45271
Röck, Charlotte
2002
WÜ
TSV Eltingen
1,13
44912
Genger, Nina
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
n.a.
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
05.07.2015
45560
Lüders, Rahel
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
5,26
43496
Reitbauer, Cora
2002
WÜ
LG Filder
5,21
44618
Gohl, Xenia
2002
WÜ
TUS Metzingen
4,99
44673
Kehrer, Naemi
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,90
44903
Weber, Janina
2002
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
4,90
44950
Kuska, Nina
2002
WÜ
SV Mariazell
4,87
44387
Flaig, Katharina
2002
WÜ
SV Mariazell
4,85
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,85
45449
Kars, Yeliz
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,84
637503
Mittag, Nele
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,73
45607
Krüger, Emily
2002
WÜ
LG Filder
4,72
45249
Töpfner, Tabea
2002
WÜ
Unterländer LG
4,71
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
TSV Gomaringen
4,68
44782
Bader, Taisha Kyra
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,67
637527
Seufert, Sophia
2002
WÜ
LG Steinlach
4,66
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,64
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,64
45544
Vogler, Julia
2002
WÜ
TV Weilstetten
4,63
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
TSV Gomaringen
4,61
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,61
45402
Pawlowski, Alisha
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
4,60
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
4,58
45274
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
4,57
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
4,56
637505
Koch, Jule
2002
WÜ
TSV Crailsheim
4,54
45275
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
4,54
46634
Genterczewsky, Ella
2002
WÜ
TSV Genkingen
4,53
637508
Bäurle, Emilie
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,53
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
WÜ
Unterländer LG
4,51
45138
Peidl, Franziska
2002
WÜ
TV Oberndorf
4,48
44963
Wagner, Ina
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,47
46666
Marx, Tamara
2002
WÜ
TG Biberach
4,47
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
4,45
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
4,43
44865
Berg, Lena
2002
WÜ
TV Oberndorf
4,43
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
4,42
46665
Philipp, Victoria
2002
WÜ
TG Biberach
4,38
45592
Vögtle, Fabienne
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
4,37
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
4,37
44911
Hamann, Jacqueline
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
4,36
46404
Gaupp, Kim
2002
WÜ
TSV Erbach
4,36
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
4,34
45451
Steil, Saphira
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,33
45430
Hampel, Anouk
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
4,31
46088
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
4,30
637502
Wagner, Nele
2002
WÜ
LG Steinlach
4,28
44431
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
4,27
45825
Rapp, Annika
2002
WÜ
VfL Fluorn
4,27
45441
Hager, Franziska
2002
WÜ
SV Winnenden
4,27
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
TSV Gomaringen
4,27
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,25
637507
Kienle, Melinda
2002
WÜ
LG Steinlach
4,25
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
4,25
45646
Kaden, Irina
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
4,24
45096
Braun, Katharina
2002
WÜ
LG Filder
4,22
45117
Hielscher, Nina
2002
WÜ
SV Winnenden
4,17
44962
Baumeister, Pia
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,15
45570
Maier, Anna
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,14
45187
Zehnder, Julia
2002
WÜ
SV Mariazell
4,12
45640
Pietsch, Neele
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
4,11
45433
Henke, Jane
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
4,08
45916
Stolzenthaler, Franziska
2002
WÜ
Spvgg Renningen
4,07
45475
Schall, Larissa
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
4,05
46731
Wagenknecht, Dana
2002
WÜ
LG Freiberg a.N.
4,04
45234
Wiehe, Lilly
2002
WÜ
Spvgg Renningen
4,03
44812
Smolla, Anna
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,00
46692
Bauer, Elena
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
3,98
44910
Kohler, Pia
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
3,96
46579
Rieth, Sarah
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
3,95
617332
Bareth, Jana
2002
WÜ
LG Welfen
3,92
45639
Hellmich, Annika
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
3,91
45587
Zerulo, Anastasia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
3,87
45622
Fauser, Lina Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
3,87
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
3,85
46658
Wintermantel, Lara
2002
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
3,84
45061
Krusche, Lea
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
3,82
44912
Genger, Nina
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
3,79
45494
Gimple, Jenny
2002
WÜ
TG Nürtingen
3,69
45271
Röck, Charlotte
2002
WÜ
TSV Eltingen
3,68
45403
Pawlowski, Chiara
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
3,59
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
05.07.2015
45544
Vogler, Julia
2002
WÜ
TV Weilstetten
49,50
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
49,00
45249
Töpfner, Tabea
2002
WÜ
Unterländer LG
43,50
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
43,00
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
TSV Gomaringen
43,00
45560
Lüders, Rahel
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
42,50
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
41,00
45234
Wiehe, Lilly
2002
WÜ
Spvgg Renningen
39,00
44903
Weber, Janina
2002
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
38,50
45402
Pawlowski, Alisha
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
38,00
44963
Wagner, Ina
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
38,00
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
38,00
637508
Bäurle, Emilie
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
38,00
637502
Wagner, Nele
2002
WÜ
LG Steinlach
38,00
46658
Wintermantel, Lara
2002
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
38,00
43496
Reitbauer, Cora
2002
WÜ
LG Filder
37,00
46666
Marx, Tamara
2002
WÜ
TG Biberach
37,00
45449
Kars, Yeliz
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36,00
44911
Hamann, Jacqueline
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
36,00
46665
Philipp, Victoria
2002
WÜ
TG Biberach
36,00
44950
Kuska, Nina
2002
WÜ
SV Mariazell
35,50
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
35,00
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
34,50
44912
Genger, Nina
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
34,50
637503
Mittag, Nele
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
34,00
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
34,00
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
33,50
44431
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
33,50
45274
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
33,50
44618
Gohl, Xenia
2002
WÜ
TUS Metzingen
32,50
637505
Koch, Jule
2002
WÜ
TSV Crailsheim
32,50
45607
Krüger, Emily
2002
WÜ
LG Filder
32,50
45433
Henke, Jane
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
32,50
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
32,50
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
31,50
46088
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
31,50
44673
Kehrer, Naemi
2002
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
31,00
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
31,00
45451
Steil, Saphira
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
31,00
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
31,00
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
31,00
637527
Seufert, Sophia
2002
WÜ
LG Steinlach
30,50
45430
Hampel, Anouk
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
30,50
45403
Pawlowski, Chiara
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
30,50
45138
Peidl, Franziska
2002
WÜ
TV Oberndorf
30,00
46404
Gaupp, Kim
2002
WÜ
TSV Erbach
30,00
637507
Kienle, Melinda
2002
WÜ
LG Steinlach
30,00
44387
Flaig, Katharina
2002
WÜ
SV Mariazell
29,00
45275
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
29,00
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
TSV Gomaringen
29,00
46634
Genterczewsky, Ella
2002
WÜ
TSV Genkingen
28,50
45825
Rapp, Annika
2002
WÜ
VfL Fluorn
28,50
45096
Braun, Katharina
2002
WÜ
LG Filder
28,50
46579
Rieth, Sarah
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
28,00
44865
Berg, Lena
2002
WÜ
TV Oberndorf
28,00
617332
Bareth, Jana
2002
WÜ
LG Welfen
28,00
45494
Gimple, Jenny
2002
WÜ
TG Nürtingen
28,00
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
TSV Gomaringen
27,50
44782
Bader, Taisha Kyra
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
27,00
44962
Baumeister, Pia
2002
WÜ
SG Schorndorf 1846
27,00
45587
Zerulo, Anastasia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
27,00
45271
Röck, Charlotte
2002
WÜ
TSV Eltingen
27,00
45441
Hager, Franziska
2002
WÜ
SV Winnenden
26,50
46731
Wagenknecht, Dana
2002
WÜ
LG Freiberg a.N.
26,00
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
WÜ
Unterländer LG
25,50
44812
Smolla, Anna
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
25,00
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
24,50
45916
Stolzenthaler, Franziska
2002
WÜ
Spvgg Renningen
24,00
45622
Fauser, Lina Marie
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
24,00
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
23,00
45646
Kaden, Irina
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
23,00
45061
Krusche, Lea
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
22,50
44910
Kohler, Pia
2002
WÜ
VfL Sindelfingen
22,00
45570
Maier, Anna
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
22,00
45592
Vögtle, Fabienne
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
21,00
45187
Zehnder, Julia
2002
WÜ
SV Mariazell
21,00
45640
Pietsch, Neele
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
20,50
46692
Bauer, Elena
2002
WÜ
TSV Schwieberdingen
20,50
45117
Hielscher, Nina
2002
WÜ
SV Winnenden
19,50
45639
Hellmich, Annika
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
19,00
45475
Schall, Larissa
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
16,50
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
05.07.2015
1.
SG Schorndorf 1846
WÜ
5.650
45560
Lüders, Rahel
2002
WÜ
2.070
44963
Wagner, Ina
2002
WÜ
1.924
46579
Rieth, Sarah
2002
WÜ
1.656
2.
LG Filstal 1
WÜ
5.580
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
1.920
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
1.886
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
1.774
3.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
WÜ
5.539
45449
Kars, Yeliz
2002
WÜ
1.876
610836
Häußermann, Naoell Hope
2003
WÜ
1.860
44782
Bader, Taisha Kyra
2002
WÜ
1.803
4.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
WÜ
5.507
44673
Kehrer, Naemi
2002
WÜ
1.966
637503
Mittag, Nele
2002
WÜ
1.796
637508
Bäurle, Emilie
2002
WÜ
1.745
5.
LG Filder
WÜ
5.499
43496
Reitbauer, Cora
2002
WÜ
1.929
45607
Krüger, Emily
2002
WÜ
1.869
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
1.701
6.
SV Mariazell
WÜ
5.413
44950
Kuska, Nina
2002
WÜ
1.962
44387
Flaig, Katharina
2002
WÜ
1.914
45187
Zehnder, Julia
2002
WÜ
1.537
7.
DJK SG Wasseralfingen
WÜ
5.350
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
1.914
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
1.724
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
1.712
8.
TSV Gomaringen
WÜ
5.336
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
1.928
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
1.748
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
1.660
9.
Unterländer LG
WÜ
5.335
45249
Töpfner, Tabea
2002
WÜ
1.908
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
WÜ
1.830
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
1.597
10.
SG Dettingen-Donau
WÜ
5.308
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
1.810
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
1.790
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
1.708
11.
LG Tuttlingen-Fridingen
WÜ
5.256
45402
Pawlowski, Alisha
2002
WÜ
1.988
45592
Vögtle, Fabienne
2002
WÜ
1.725
45403
Pawlowski, Chiara
2002
WÜ
1.543
12.
LG Staufen
WÜ
5.235
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
1.762
44431
Baier, Frederika
2002
WÜ
1.738
45274
Speckle, Janna
2002
WÜ
1.735
13.
SSV Ulm 1846
WÜ
5.223
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
1.796
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
1.719
45430
Hampel, Anouk
2002
WÜ
1.708
14.
LG Steinlach
WÜ
5.204
637527
Seufert, Sophia
2002
WÜ
1.826
637502
Wagner, Nele
2002
WÜ
1.715
637507
Kienle, Melinda
2002
WÜ
1.663
15.
SV Kirchdorf (Iller)
WÜ
5.153
44903
Weber, Janina
2002
WÜ
1.919
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
1.638
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
1.596
16.
TV Oberndorf
WÜ
5.066
45138
Peidl, Franziska
2002
WÜ
1.836
44865
Berg, Lena
2002
WÜ
1.644
46376
Schmid, Lara
2003
WÜ
1.586
17.
VfL Sindelfingen
WÜ
5.013
44911
Hamann, Jacqueline
2002
WÜ
1.831
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
1.604
44910
Kohler, Pia
2002
WÜ
1.578
18.
LG Filstal 2
WÜ
4.963
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
1.693
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
1.649
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
1.621
19.
TSV Schwieberdingen
WÜ
4.924
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
WÜ
1.961
45646
Kaden, Irina
2002
WÜ
1.486
46692
Bauer, Elena
2002
WÜ
1.477
20.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
WÜ
4.839
45451
Steil, Saphira
2002
WÜ
1.725
46330
Mehanovic, Larissa
2003
WÜ
1.578
44812
Smolla, Anna
2002
WÜ
1.536
21.
TSV Eltingen
WÜ
4.753
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
1.643
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
1.577
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
1.533
22.
LAV Stadtwerke Tübingen 2
WÜ
4.653
620549
Poser, Sara
2003
WÜ
1.613
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
1.567
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
1.473
23.
LG Freiberg a.N.
WÜ
4.633
46680
Sperling, Eva
2003
WÜ
1.645
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
1.507
46731
Wagenknecht, Dana
2002
WÜ
1.481
24.
TG Nürtingen
WÜ
4.615
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
1.674
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
1.510
45494
Gimple, Jenny
2002
WÜ
1.431
25.
SV Winnenden
WÜ
4.610
45441
Hager, Franziska
2002
WÜ
1.686
45117
Hielscher, Nina
2002
WÜ
1.482
46238
Schwegler, Lea
2003
WÜ
1.442
26.
TV Oberhaugstett
WÜ
4.475
45640
Pietsch, Neele
2002
WÜ
1.578
45061
Krusche, Lea
2002
WÜ
1.464
45639
Hellmich, Annika
2002
WÜ
1.433
27.
SV Stuttgarter Kickers
WÜ
4.416
46658
Wintermantel, Lara
2002
WÜ
1.559
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
1.534
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
1.323
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -