Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U12 - U10
am 04.07.2015 in Brigachtal
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
711
8,98
257
3,33
308
19,50
146
2.
638190
Wiedmann, Tom
2007
FSV Schwenningen
629
9,83
187
2,93
256
23,50
186
3.
638188
Beier, Elias
2007
FSV Schwenningen
568
9,91
181
2,93
256
18,00
131
4.
612035
Richter, Daniel
2008
BA
LG Baar
550
9,10
247
2,61
212
14,50
91
5.
612801
Günthner, Benedikt
2008
BA
LG Baar
539
10,08
169
2,73
229
19,00
141
6.
612842
Walter, Noah
2008
BA
TV Villingen
522
10,00
175
2,80
238
16,00
109
7.
638189
Wohlleber, Christian
2007
FSV Schwenningen
517
9,72
196
2,74
230
14,50
91
8.
612802
Günthner, Maximilian
2008
BA
LG Baar
515
9,91
181
2,59
209
17,50
125
9.
612839
Hildebrandt, Chris
2007
BA
TV Villingen
480
10,46
143
2,53
201
18,50
136
10.
612841
Müller, Joel
2008
BA
TV Villingen
472
10,07
170
2,52
199
15,50
103
11.
612827
Glatz, Adrian
2007
BA
DJK Villingen
440
10,51
140
2,59
209
14,50
91
12.
612833
Voigtländer, Til
2009
BA
LG Baar
287
11,05
106
2,13
141
10,50
40
13.
606808
Grosser, Nils
2007
BA
LG Baar
271
10,98
110
2,25
159
8,00
2
14.
612834
Mößner, Lukas
2010
BA
LG Baar
217
12,21
44
2,22
155
9,00
18
15.
612064
Bibic, Cosmas
2009
BA
LG Baar
82
11,47
82
0,80
0
7,50
0
16.
612065
Bibic, Damian
2009
BA
LG Baar
disq.
14,28
0
0,80
0
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
04.07.2015
 
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
8,98
 
 
 
 
612035
Richter, Daniel
2008
BA
LG Baar
9,10
 
 
 
 
638189
Wohlleber, Christian
2007
FSV Schwenningen
9,72
 
 
 
 
638190
Wiedmann, Tom
2007
FSV Schwenningen
9,83
 
 
 
 
638188
Beier, Elias
2007
FSV Schwenningen
9,91
 
 
 
 
612802
Günthner, Maximilian
2008
BA
LG Baar
9,91
 
 
 
 
612842
Walter, Noah
2008
BA
TV Villingen
10,00
 
 
 
 
612841
Müller, Joel
2008
BA
TV Villingen
10,07
 
 
 
 
612801
Günthner, Benedikt
2008
BA
LG Baar
10,08
 
 
 
 
612839
Hildebrandt, Chris
2007
BA
TV Villingen
10,46
 
 
 
 
612827
Glatz, Adrian
2007
BA
DJK Villingen
10,51
 
 
 
 
606808
Grosser, Nils
2007
BA
LG Baar
10,98
 
 
 
 
612833
Voigtländer, Til
2009
BA
LG Baar
11,05
 
 
 
 
612064
Bibic, Cosmas
2009
BA
LG Baar
11,47
 
 
 
 
612834
Mößner, Lukas
2010
BA
LG Baar
12,21
 
 
 
 
612065
Bibic, Damian
2009
BA
LG Baar
14,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
04.07.2015
 
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
3,33
 
 
 
 
638190
Wiedmann, Tom
2007
FSV Schwenningen
2,93
 
 
 
 
638188
Beier, Elias
2007
FSV Schwenningen
2,93
 
 
 
 
612842
Walter, Noah
2008
BA
TV Villingen
2,80
 
 
 
 
638189
Wohlleber, Christian
2007
FSV Schwenningen
2,74
 
 
 
 
612801
Günthner, Benedikt
2008
BA
LG Baar
2,73
 
 
 
 
612035
Richter, Daniel
2008
BA
LG Baar
2,61
 
 
 
 
612802
Günthner, Maximilian
2008
BA
LG Baar
2,59
 
 
 
 
612827
Glatz, Adrian
2007
BA
DJK Villingen
2,59
 
 
 
 
612839
Hildebrandt, Chris
2007
BA
TV Villingen
2,53
 
 
 
 
612841
Müller, Joel
2008
BA
TV Villingen
2,52
 
 
 
 
606808
Grosser, Nils
2007
BA
LG Baar
2,25
 
 
 
 
612834
Mößner, Lukas
2010
BA
LG Baar
2,22
 
 
 
 
612833
Voigtländer, Til
2009
BA
LG Baar
2,13
 
 
 
 
612064
Bibic, Cosmas
2009
BA
LG Baar
0,80
 
 
 
 
612065
Bibic, Damian
2009
BA
LG Baar
0,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
04.07.2015
 
638190
Wiedmann, Tom
2007
FSV Schwenningen
23,50
 
 
 
 
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
19,50
 
 
 
 
612801
Günthner, Benedikt
2008
BA
LG Baar
19,00
 
 
 
 
612839
Hildebrandt, Chris
2007
BA
TV Villingen
18,50
 
 
 
 
638188
Beier, Elias
2007
FSV Schwenningen
18,00
 
 
 
 
612802
Günthner, Maximilian
2008
BA
LG Baar
17,50
 
 
 
 
612842
Walter, Noah
2008
BA
TV Villingen
16,00
 
 
 
 
612841
Müller, Joel
2008
BA
TV Villingen
15,50
 
 
 
 
612035
Richter, Daniel
2008
BA
LG Baar
14,50
 
 
 
 
638189
Wohlleber, Christian
2007
FSV Schwenningen
14,50
 
 
 
 
612827
Glatz, Adrian
2007
BA
DJK Villingen
14,50
 
 
 
 
612833
Voigtländer, Til
2009
BA
LG Baar
10,50
 
 
 
 
612834
Mößner, Lukas
2010
BA
LG Baar
9,00
 
 
 
 
606808
Grosser, Nils
2007
BA
LG Baar
8,00
 
 
 
 
612065
Bibic, Damian
2009
BA
LG Baar
8,00
 
 
 
 
612064
Bibic, Cosmas
2009
BA
LG Baar
7,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602432
All, Alessio
2006
BA
TV Villingen
755
8,81
273
3,43
320
21,00
162
2.
612840
Schäfer, Tim
2006
BA
TV Villingen
708
9,72
196
3,00
265
30,50
247
3.
638185
Pusch, Andris
2006
FSV Schwenningen
704
9,02
254
3,38
314
18,50
136
4.
612799
Behlke, Nils
2006
BA
LG Baar
671
9,32
228
2,87
248
24,50
195
5.
606807
Grosser, Arne
2006
BA
LG Baar
640
9,03
253
2,93
256
18,00
131
6.
612800
Birkle, Louis
2006
BA
LG Baar
580
8,99
256
2,41
183
19,00
141
7.
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
LG Baar
574
9,18
240
2,67
220
16,50
114
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
04.07.2015
 
602432
All, Alessio
2006
BA
TV Villingen
8,81
 
 
 
 
612800
Birkle, Louis
2006
BA
LG Baar
8,99
 
 
 
 
638185
Pusch, Andris
2006
FSV Schwenningen
9,02
 
 
 
 
606807
Grosser, Arne
2006
BA
LG Baar
9,03
 
 
 
 
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
LG Baar
9,18
 
 
 
 
612799
Behlke, Nils
2006
BA
LG Baar
9,32
 
 
 
 
612840
Schäfer, Tim
2006
BA
TV Villingen
9,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
04.07.2015
 
602432
All, Alessio
2006
BA
TV Villingen
3,43
 
 
 
 
638185
Pusch, Andris
2006
FSV Schwenningen
3,38
 
 
 
 
612840
Schäfer, Tim
2006
BA
TV Villingen
3,00
 
 
 
 
606807
Grosser, Arne
2006
BA
LG Baar
2,93
 
 
 
 
612799
Behlke, Nils
2006
BA
LG Baar
2,87
 
 
 
 
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
LG Baar
2,67
 
 
 
 
612800
Birkle, Louis
2006
BA
LG Baar
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
04.07.2015
 
612840
Schäfer, Tim
2006
BA
TV Villingen
30,50
 
 
 
 
612799
Behlke, Nils
2006
BA
LG Baar
24,50
 
 
 
 
602432
All, Alessio
2006
BA
TV Villingen
21,00
 
 
 
 
612800
Birkle, Louis
2006
BA
LG Baar
19,00
 
 
 
 
638185
Pusch, Andris
2006
FSV Schwenningen
18,50
 
 
 
 
606807
Grosser, Arne
2006
BA
LG Baar
18,00
 
 
 
 
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
LG Baar
16,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
896
8,35
318
3,42
319
32,00
259
2.
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
862
8,79
275
3,77
361
28,00
226
3.
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
821
8,70
283
3,66
348
24,00
190
4.
613088
Sruk, Leroy
2005
FSV Schwenningen
754
9,14
243
3,22
294
27,00
217
5.
638192
Würthner, Nicke
2005
FSV Schwenningen
588
10,17
163
2,55
203
27,50
222
6.
24937
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
LG Baar
572
10,06
171
2,88
249
20,00
152
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
1.131
8,35
318
3,42
319
1,06
235
32,00
259
2.
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
1.127
8,70
283
3,66
348
1,18
306
24,00
190
3.
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
1.022
8,79
275
3,77
361
0,94
160
28,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
 
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
8,35
 
 
 
 
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
8,70
 
 
 
 
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
8,79
 
 
 
 
613088
Sruk, Leroy
2005
FSV Schwenningen
9,14
 
 
 
 
24937
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
LG Baar
10,06
 
 
 
 
638192
Würthner, Nicke
2005
FSV Schwenningen
10,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
 
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
8,35
 
 
 
 
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
8,70
 
 
 
 
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
8,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
 
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
1,18
 
 
 
 
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
1,06
 
 
 
 
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
0,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
 
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
3,77
 
 
 
 
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
3,66
 
 
 
 
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
3,42
 
 
 
 
613088
Sruk, Leroy
2005
FSV Schwenningen
3,22
 
 
 
 
24937
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
LG Baar
2,88
 
 
 
 
638192
Würthner, Nicke
2005
FSV Schwenningen
2,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
 
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
3,77
 
 
 
 
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
3,66
 
 
 
 
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
3,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
 
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
32,00
 
 
 
 
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
28,00
 
 
 
 
638192
Würthner, Nicke
2005
FSV Schwenningen
27,50
 
 
 
 
613088
Sruk, Leroy
2005
FSV Schwenningen
27,00
 
 
 
 
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
24,00
 
 
 
 
24937
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
LG Baar
20,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
 
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
32,00
 
 
 
 
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
28,00
 
 
 
 
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
24,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
1.101
7,86
372
4,16
406
40,50
323
2.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
977
8,41
312
3,86
371
36,50
294
3.
612797
Gilly, Ferdinand
2004
BA
LG Baar
854
8,44
309
3,72
355
24,00
190
4.
612796
Goedel, Marius
2004
BA
LG Baar
779
8,80
274
3,31
305
25,00
200
5.
612798
Weniger, Phil
2004
BA
LG Baar
586
9,73
195
2,56
205
23,50
186
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
1.474
7,86
372
4,16
406
1,30
373
40,50
323
2.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
1.306
8,41
312
3,86
371
1,22
329
36,50
294
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
7,86
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
8,41
 
 
 
 
612797
Gilly, Ferdinand
2004
BA
LG Baar
8,44
 
 
 
 
612796
Goedel, Marius
2004
BA
LG Baar
8,80
 
 
 
 
612798
Weniger, Phil
2004
BA
LG Baar
9,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
7,86
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
8,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
1,30
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
4,16
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
3,86
 
 
 
 
612797
Gilly, Ferdinand
2004
BA
LG Baar
3,72
 
 
 
 
612796
Goedel, Marius
2004
BA
LG Baar
3,31
 
 
 
 
612798
Weniger, Phil
2004
BA
LG Baar
2,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
4,16
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
3,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
40,50
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
36,50
 
 
 
 
612796
Goedel, Marius
2004
BA
LG Baar
25,00
 
 
 
 
612797
Gilly, Ferdinand
2004
BA
LG Baar
24,00
 
 
 
 
612798
Weniger, Phil
2004
BA
LG Baar
23,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
 
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
40,50
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
36,50
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
04.07.2015
1.
FSV Schwenningen
2.044
617376
Rodinger, Tim
2007
711
638185
Pusch, Andris
2006
704
638190
Wiedmann, Tom
2007
629
2.
TV Villingen
BA
1.985
602432
All, Alessio
2006
BA
755
612840
Schäfer, Tim
2006
BA
708
612842
Walter, Noah
2008
BA
522
3.
LG Baar 1
BA
1.891
612799
Behlke, Nils
2006
BA
671
606807
Grosser, Arne
2006
BA
640
612800
Birkle, Louis
2006
BA
580
4.
LG Baar 2
BA
1.663
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
574
612035
Richter, Daniel
2008
BA
550
612801
Günthner, Benedikt
2008
BA
539
5.
LG Baar 3
BA
1.073
612802
Günthner, Maximilian
2008
BA
515
612833
Voigtländer, Til
2009
BA
287
606808
Grosser, Nils
2007
BA
271
6.
LG Baar 4
BA
301
612834
Mößner, Lukas
2010
BA
217
612064
Bibic, Cosmas
2009
BA
82
612065
Bibic, Damian
2009
BA
disq.
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.07.2015
1.
LG Baar 1
BA
2.851
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
1.101
24939
Richter, Tobias
2005
BA
896
612797
Gilly, Ferdinand
2004
BA
854
2.
LG Baar 2
BA
2.186
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
821
612796
Goedel, Marius
2004
BA
779
612798
Weniger, Phil
2004
BA
586
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.07.2015
1.
LG Baar
BA
3.732
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
1.474
24939
Richter, Tobias
2005
BA
1.131
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
1.127
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
LG Baar
732
9,75
224
2,88
290
15,50
218
2.
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
TV Villingen
731
8,74
314
2,80
278
10,50
139
3.
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
LG Baar
695
9,36
256
2,66
258
13,00
181
4.
 
Schaumann, Sophie-Marie
2007
BA
TV Villingen
619
9,98
206
2,60
249
12,00
164
5.
611849
Zuckerschwert, Lea
2007
BA
TV Villingen
614
9,93
210
2,83
283
9,50
121
6.
612828
Haselberger, Vivienne
2007
BA
DJK Villingen
579
10,16
192
2,32
206
13,00
181
7.
605410
Liermann, Jette
2007
BA
LG Baar
577
9,78
221
2,39
217
10,50
139
8.
606115
Hammer, Angelina
2007
BA
LG Baar
551
10,51
168
2,20
187
14,00
196
9.
638191
Britsch, Leana
2007
FSV Schwenningen
489
10,25
186
2,35
211
8,00
92
10.
638187
Edeler, Lena
2007
FSV Schwenningen
422
10,61
161
2,03
159
8,50
102
11.
612077
Wallis, Neele
2007
BA
LG Baar
416
10,18
191
1,88
133
8,00
92
12.
611993
Bogdanski, Nina
2008
BA
LG Baar
303
11,73
93
1,74
108
8,50
102
13.
638186
Edeler, Lara
2007
FSV Schwenningen
274
11,91
83
1,59
80
9,00
111
14.
612837
Ponjavic, Mia
2008
BA
LG Baar
251
11,78
90
1,70
101
6,50
60
15.
612075
Ulrich, Anastasia
2008
BA
LG Baar
228
11,99
79
1,70
101
6,00
48
16.
611996
Bogdanski, Lena
2008
BA
LG Baar
212
12,48
54
1,82
122
5,50
36
17.
612140
Langenfeld, Angelina
2009
BA
LG Baar
210
12,01
78
1,55
72
6,50
60
18.
612068
Bibic, Flora
2008
BA
LG Baar
205
12,04
76
1,66
93
5,50
36
19.
611998
Münch, Lena
2009
BA
LG Baar
138
12,79
39
1,33
28
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
04.07.2015
 
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
TV Villingen
8,74
 
 
 
 
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
LG Baar
9,36
 
 
 
 
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
LG Baar
9,75
 
 
 
 
605410
Liermann, Jette
2007
BA
LG Baar
9,78
 
 
 
 
611849
Zuckerschwert, Lea
2007
BA
TV Villingen
9,93
 
 
 
 
 
Schaumann, Sophie-Marie
2007
BA
TV Villingen
9,98
 
 
 
 
612828
Haselberger, Vivienne
2007
BA
DJK Villingen
10,16
 
 
 
 
612077
Wallis, Neele
2007
BA
LG Baar
10,18
 
 
 
 
638191
Britsch, Leana
2007
FSV Schwenningen
10,25
 
 
 
 
606115
Hammer, Angelina
2007
BA
LG Baar
10,51
 
 
 
 
638187
Edeler, Lena
2007
FSV Schwenningen
10,61
 
 
 
 
611993
Bogdanski, Nina
2008
BA
LG Baar
11,73
 
 
 
 
612837
Ponjavic, Mia
2008
BA
LG Baar
11,78
 
 
 
 
638186
Edeler, Lara
2007
FSV Schwenningen
11,91
 
 
 
 
612075
Ulrich, Anastasia
2008
BA
LG Baar
11,99
 
 
 
 
612140
Langenfeld, Angelina
2009
BA
LG Baar
12,01
 
 
 
 
612068
Bibic, Flora
2008
BA
LG Baar
12,04
 
 
 
 
611996
Bogdanski, Lena
2008
BA
LG Baar
12,48
 
 
 
 
611998
Münch, Lena
2009
BA
LG Baar
12,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
04.07.2015
 
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
LG Baar
2,88
 
 
 
 
611849
Zuckerschwert, Lea
2007
BA
TV Villingen
2,83
 
 
 
 
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
TV Villingen
2,80
 
 
 
 
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
LG Baar
2,66
 
 
 
 
 
Schaumann, Sophie-Marie
2007
BA
TV Villingen
2,60
 
 
 
 
605410
Liermann, Jette
2007
BA
LG Baar
2,39
 
 
 
 
638191
Britsch, Leana
2007
FSV Schwenningen
2,35
 
 
 
 
612828
Haselberger, Vivienne
2007
BA
DJK Villingen
2,32
 
 
 
 
606115
Hammer, Angelina
2007
BA
LG Baar
2,20
 
 
 
 
638187
Edeler, Lena
2007
FSV Schwenningen
2,03
 
 
 
 
612077
Wallis, Neele
2007
BA
LG Baar
1,88
 
 
 
 
611996
Bogdanski, Lena
2008
BA
LG Baar
1,82
 
 
 
 
611993
Bogdanski, Nina
2008
BA
LG Baar
1,74
 
 
 
 
612837
Ponjavic, Mia
2008
BA
LG Baar
1,70
 
 
 
 
612075
Ulrich, Anastasia
2008
BA
LG Baar
1,70
 
 
 
 
612068
Bibic, Flora
2008
BA
LG Baar
1,66
 
 
 
 
638186
Edeler, Lara
2007
FSV Schwenningen
1,59
 
 
 
 
612140
Langenfeld, Angelina
2009
BA
LG Baar
1,55
 
 
 
 
611998
Münch, Lena
2009
BA
LG Baar
1,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
04.07.2015
 
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
LG Baar
15,50
 
 
 
 
606115
Hammer, Angelina
2007
BA
LG Baar
14,00
 
 
 
 
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
LG Baar
13,00
 
 
 
 
612828
Haselberger, Vivienne
2007
BA
DJK Villingen
13,00
 
 
 
 
 
Schaumann, Sophie-Marie
2007
BA
TV Villingen
12,00
 
 
 
 
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
TV Villingen
10,50
 
 
 
 
605410
Liermann, Jette
2007
BA
LG Baar
10,50
 
 
 
 
611849
Zuckerschwert, Lea
2007
BA
TV Villingen
9,50
 
 
 
 
638186
Edeler, Lara
2007
FSV Schwenningen
9,00
 
 
 
 
638187
Edeler, Lena
2007
FSV Schwenningen
8,50
 
 
 
 
611993
Bogdanski, Nina
2008
BA
LG Baar
8,50
 
 
 
 
638191
Britsch, Leana
2007
FSV Schwenningen
8,00
 
 
 
 
612077
Wallis, Neele
2007
BA
LG Baar
8,00
 
 
 
 
611998
Münch, Lena
2009
BA
LG Baar
7,00
 
 
 
 
612837
Ponjavic, Mia
2008
BA
LG Baar
6,50
 
 
 
 
612140
Langenfeld, Angelina
2009
BA
LG Baar
6,50
 
 
 
 
612075
Ulrich, Anastasia
2008
BA
LG Baar
6,00
 
 
 
 
611996
Bogdanski, Lena
2008
BA
LG Baar
5,50
 
 
 
 
612068
Bibic, Flora
2008
BA
LG Baar
5,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606408
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
1.088
8,54
334
3,35
354
30,50
400
2.
605559
Hermann, Hanna
2006
BA
LG Baar
846
9,19
271
3,06
315
18,50
260
3.
606362
Riedmüller, Lisa
2006
BA
LG Baar
813
9,14
276
2,98
304
16,50
233
4.
606895
Braun, Franka
2006
BA
LG Baar
804
9,32
260
3,03
311
16,50
233
5.
602444
Rau, Vivien
2006
BA
LG Baar
796
9,18
272
3,05
313
15,00
211
6.
613257
Ruf, Lena
2006
FSV Schwenningen
741
9,32
260
2,85
285
14,00
196
7.
607078
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
740
9,42
251
2,96
301
13,50
188
8.
606085
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
LG Baar
550
10,02
203
2,28
200
11,00
147
9.
611847
Dorn, Janna
2006
BA
TV Villingen
546
10,32
181
2,18
184
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
04.07.2015
 
606408
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
8,54
 
 
 
 
606362
Riedmüller, Lisa
2006
BA
LG Baar
9,14
 
 
 
 
602444
Rau, Vivien
2006
BA
LG Baar
9,18
 
 
 
 
605559
Hermann, Hanna
2006
BA
LG Baar
9,19
 
 
 
 
606895
Braun, Franka
2006
BA
LG Baar
9,32
 
 
 
 
613257
Ruf, Lena
2006
FSV Schwenningen
9,32
 
 
 
 
607078
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
9,42
 
 
 
 
606085
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
LG Baar
10,02
 
 
 
 
611847
Dorn, Janna
2006
BA
TV Villingen
10,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
04.07.2015
 
606408
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
3,35
 
 
 
 
605559
Hermann, Hanna
2006
BA
LG Baar
3,06
 
 
 
 
602444
Rau, Vivien
2006
BA
LG Baar
3,05
 
 
 
 
606895
Braun, Franka
2006
BA
LG Baar
3,03
 
 
 
 
606362
Riedmüller, Lisa
2006
BA
LG Baar
2,98
 
 
 
 
607078
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
2,96
 
 
 
 
613257
Ruf, Lena
2006
FSV Schwenningen
2,85
 
 
 
 
606085
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
LG Baar
2,28
 
 
 
 
611847
Dorn, Janna
2006
BA
TV Villingen
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
04.07.2015
 
606408
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
30,50
 
 
 
 
605559
Hermann, Hanna
2006
BA
LG Baar
18,50
 
 
 
 
606362
Riedmüller, Lisa
2006
BA
LG Baar
16,50
 
 
 
 
606895
Braun, Franka
2006
BA
LG Baar
16,50
 
 
 
 
602444
Rau, Vivien
2006
BA
LG Baar
15,00
 
 
 
 
613257
Ruf, Lena
2006
FSV Schwenningen
14,00
 
 
 
 
607078
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
13,50
 
 
 
 
611847
Dorn, Janna
2006
BA
TV Villingen
13,00
 
 
 
 
606085
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
LG Baar
11,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612236
Hasenfratz, Salome
2005
BA
LG Baar
1.033
8,64
324
3,74
404
22,00
305
2.
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
1.019
8,24
366
3,71
400
18,00
253
3.
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
919
9,01
288
3,19
332
21,50
299
4.
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
915
8,71
317
3,18
331
19,00
267
5.
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
898
8,60
328
3,39
359
15,00
211
6.
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
873
9,10
279
3,20
334
18,50
260
7.
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
726
9,63
233
3,10
320
12,50
173
8.
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
658
9,38
254
2,28
200
14,50
204
9.
607077
Nouna, Amina
2005
BA
LG Baar
615
10,13
195
2,49
232
13,50
188
10.
 
Bozdas, Esma
2005
FSV Schwenningen
604
9,90
212
2,63
253
10,50
139
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
1.266
8,24
366
3,71
400
1,10
247
18,00
253
2.
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
1.109
9,01
288
3,19
332
1,02
190
21,50
299
3.
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
1.033
9,10
279
3,20
334
0,98
160
18,50
260
4.
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
944
9,63
233
3,10
320
1,06
218
12,50
173
5.
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
788
9,38
254
2,28
200
0,94
130
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
8,24
 
 
 
 
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
8,60
 
 
 
 
612236
Hasenfratz, Salome
2005
BA
LG Baar
8,64
 
 
 
 
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
8,71
 
 
 
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
9,01
 
 
 
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
9,10
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
9,38
 
 
 
 
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
9,63
 
 
 
 
 
Bozdas, Esma
2005
FSV Schwenningen
9,90
 
 
 
 
607077
Nouna, Amina
2005
BA
LG Baar
10,13
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
8,24
 
 
 
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
9,01
 
 
 
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
9,10
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
9,38
 
 
 
 
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
9,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
1,10
 
 
 
 
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
1,06
 
 
 
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
1,02
 
 
 
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
0,98
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
0,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
 
612236
Hasenfratz, Salome
2005
BA
LG Baar
3,74
 
 
 
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
3,71
 
 
 
 
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
3,39
 
 
 
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
3,20
 
 
 
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
3,19
 
 
 
 
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
3,18
 
 
 
 
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
3,10
 
 
 
 
 
Bozdas, Esma
2005
FSV Schwenningen
2,63
 
 
 
 
607077
Nouna, Amina
2005
BA
LG Baar
2,49
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
2,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
3,71
 
 
 
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
3,20
 
 
 
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
3,19
 
 
 
 
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
3,10
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
2,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
 
612236
Hasenfratz, Salome
2005
BA
LG Baar
22,00
 
 
 
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
21,50
 
 
 
 
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
19,00
 
 
 
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
18,50
 
 
 
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
18,00
 
 
 
 
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
15,00
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
14,50
 
 
 
 
607077
Nouna, Amina
2005
BA
LG Baar
13,50
 
 
 
 
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
12,50
 
 
 
 
 
Bozdas, Esma
2005
FSV Schwenningen
10,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
21,50
 
 
 
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
18,50
 
 
 
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
18,00
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
14,50
 
 
 
 
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
12,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610088
Erdmenger, Anne
2004
BA
LG Baar
1.035
8,15
376
3,50
373
20,50
286
2.
 
Keller, Thora
2004
BA
LG Baar
1.030
8,79
309
3,74
404
23,00
317
3.
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
1.025
8,64
324
3,49
372
24,00
329
4.
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
1.023
8,65
323
3,58
383
23,00
317
5.
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
987
8,86
302
3,60
386
21,50
299
6.
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
910
9,25
266
3,43
364
20,00
280
7.
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
818
9,02
287
3,21
335
14,00
196
8.
23941
Strohm, Laura
2004
BA
LG Baar
790
9,67
230
3,10
320
17,00
240
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
1.262
8,86
302
3,60
386
1,14
275
21,50
299
2.
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
1.100
9,25
266
3,43
364
1,02
190
20,00
280
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
 
610088
Erdmenger, Anne
2004
BA
LG Baar
8,15
 
 
 
 
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
8,64
 
 
 
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
8,65
 
 
 
 
 
Keller, Thora
2004
BA
LG Baar
8,79
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
8,86
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
9,02
 
 
 
 
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
9,25
 
 
 
 
23941
Strohm, Laura
2004
BA
LG Baar
9,67
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
8,86
 
 
 
 
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
9,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
1,14
 
 
 
 
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
1,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
 
 
Keller, Thora
2004
BA
LG Baar
3,74
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
3,60
 
 
 
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
3,58
 
 
 
 
610088
Erdmenger, Anne
2004
BA
LG Baar
3,50
 
 
 
 
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
3,49
 
 
 
 
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
3,43
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
3,21
 
 
 
 
23941
Strohm, Laura
2004
BA
LG Baar
3,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
3,60
 
 
 
 
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
3,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
 
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
24,00
 
 
 
 
 
Keller, Thora
2004
BA
LG Baar
23,00
 
 
 
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
23,00
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
21,50
 
 
 
 
610088
Erdmenger, Anne
2004
BA
LG Baar
20,50
 
 
 
 
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
20,00
 
 
 
 
23941
Strohm, Laura
2004
BA
LG Baar
17,00
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
21,50
 
 
 
 
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
20,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
04.07.2015
1.
LG Baar 1
BA
2.747
606408
Kaufmann, Sophia
2006
BA
1.088
605559
Hermann, Hanna
2006
BA
846
606362
Riedmüller, Lisa
2006
BA
813
2.
LG Baar 2
BA
2.340
606895
Braun, Franka
2006
BA
804
602444
Rau, Vivien
2006
BA
796
607078
Thoma, Leni
2006
BA
740
3.
LG Baar 3
BA
2.004
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
732
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
695
605410
Liermann, Jette
2007
BA
577
4.
TV Villingen
BA
1.964
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
731
 
Schaumann, Sophie-Marie
2007
BA
619
611849
Zuckerschwert, Lea
2007
BA
614
5.
FSV Schwenningen
1.652
613257
Ruf, Lena
2006
741
638191
Britsch, Leana
2007
489
638187
Edeler, Lena
2007
422
6.
LG Baar 4
BA
1.517
606115
Hammer, Angelina
2007
BA
551
606085
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
550
612077
Wallis, Neele
2007
BA
416
7.
LG Baar 5
BA
782
611993
Bogdanski, Nina
2008
BA
303
612837
Ponjavic, Mia
2008
BA
251
612075
Ulrich, Anastasia
2008
BA
228
8.
LG Baar 6
BA
627
611996
Bogdanski, Lena
2008
BA
212
612140
Langenfeld, Angelina
2009
BA
210
612068
Bibic, Flora
2008
BA
205
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.07.2015
1.
LG Baar 1
BA
3.098
610088
Erdmenger, Anne
2004
BA
1.035
612236
Hasenfratz, Salome
2005
BA
1.033
 
Keller, Thora
2004
BA
1.030
2.
LG Baar 2
BA
3.067
23745
Herr, Sophie
2004
BA
1.025
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
1.023
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
1.019
3.
LG Baar 3
BA
2.821
23688
Huber, Luisa
2004
BA
987
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
919
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
915
4.
LG Baar 4
BA
2.506
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
898
23686
Bruch, Joana
2004
BA
818
23941
Strohm, Laura
2004
BA
790
5.
LG Baar 5
BA
1.999
24943
Holle, Lena
2005
BA
726
24941
Neininger, Kati
2005
BA
658
607077
Nouna, Amina
2005
BA
615
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.07.2015
1.
LG Baar
BA
3.637
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
1.266
23688
Huber, Luisa
2004
BA
1.262
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
1.109
Kreis
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612035
Richter, Daniel
2008
BA
LG Baar
550
9,10
247
2,61
212
14,50
91
2.
612801
Günthner, Benedikt
2008
BA
LG Baar
539
10,08
169
2,73
229
19,00
141
3.
612842
Walter, Noah
2008
BA
TV Villingen
522
10,00
175
2,80
238
16,00
109
4.
612802
Günthner, Maximilian
2008
BA
LG Baar
515
9,91
181
2,59
209
17,50
125
5.
612839
Hildebrandt, Chris
2007
BA
TV Villingen
480
10,46
143
2,53
201
18,50
136
6.
612841
Müller, Joel
2008
BA
TV Villingen
472
10,07
170
2,52
199
15,50
103
7.
612827
Glatz, Adrian
2007
BA
DJK Villingen
440
10,51
140
2,59
209
14,50
91
8.
612833
Voigtländer, Til
2009
BA
LG Baar
287
11,05
106
2,13
141
10,50
40
9.
606808
Grosser, Nils
2007
BA
LG Baar
271
10,98
110
2,25
159
8,00
2
10.
612834
Mößner, Lukas
2010
BA
LG Baar
217
12,21
44
2,22
155
9,00
18
11.
612064
Bibic, Cosmas
2009
BA
LG Baar
82
11,47
82
0,80
0
7,50
0
12.
612065
Bibic, Damian
2009
BA
LG Baar
disq.
14,28
0
0,80
0
8,00
2
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602432
All, Alessio
2006
BA
TV Villingen
755
8,81
273
3,43
320
21,00
162
2.
612840
Schäfer, Tim
2006
BA
TV Villingen
708
9,72
196
3,00
265
30,50
247
3.
612799
Behlke, Nils
2006
BA
LG Baar
671
9,32
228
2,87
248
24,50
195
4.
606807
Grosser, Arne
2006
BA
LG Baar
640
9,03
253
2,93
256
18,00
131
5.
612800
Birkle, Louis
2006
BA
LG Baar
580
8,99
256
2,41
183
19,00
141
6.
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
LG Baar
574
9,18
240
2,67
220
16,50
114
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
896
8,35
318
3,42
319
32,00
259
2.
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
862
8,79
275
3,77
361
28,00
226
3.
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
821
8,70
283
3,66
348
24,00
190
4.
24937
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
LG Baar
572
10,06
171
2,88
249
20,00
152
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24939
Richter, Tobias
2005
BA
LG Baar
1.131
8,35
318
3,42
319
1,06
235
32,00
259
2.
24938
Hamberger, Jim
2005
BA
LG Baar
1.127
8,70
283
3,66
348
1,18
306
24,00
190
3.
24717
Keiler, Jork Jonatha
2005
BA
DJK Villingen
1.022
8,79
275
3,77
361
0,94
160
28,00
226
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
1.101
7,86
372
4,16
406
40,50
323
2.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
977
8,41
312
3,86
371
36,50
294
3.
612797
Gilly, Ferdinand
2004
BA
LG Baar
854
8,44
309
3,72
355
24,00
190
4.
612796
Goedel, Marius
2004
BA
LG Baar
779
8,80
274
3,31
305
25,00
200
5.
612798
Weniger, Phil
2004
BA
LG Baar
586
9,73
195
2,56
205
23,50
186
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
1.474
7,86
372
4,16
406
1,30
373
40,50
323
2.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
1.306
8,41
312
3,86
371
1,22
329
36,50
294
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
LG Baar
732
9,75
224
2,88
290
15,50
218
2.
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
TV Villingen
731
8,74
314
2,80
278
10,50
139
3.
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
LG Baar
695
9,36
256
2,66
258
13,00
181
4.
 
Schaumann, Sophie-Marie
2007
BA
TV Villingen
619
9,98
206
2,60
249
12,00
164
5.
611849
Zuckerschwert, Lea
2007
BA
TV Villingen
614
9,93
210
2,83
283
9,50
121
6.
612828
Haselberger, Vivienne
2007
BA
DJK Villingen
579
10,16
192
2,32
206
13,00
181
7.
605410
Liermann, Jette
2007
BA
LG Baar
577
9,78
221
2,39
217
10,50
139
8.
606115
Hammer, Angelina
2007
BA
LG Baar
551
10,51
168
2,20
187
14,00
196
9.
612077
Wallis, Neele
2007
BA
LG Baar
416
10,18
191
1,88
133
8,00
92
10.
611993
Bogdanski, Nina
2008
BA
LG Baar
303
11,73
93
1,74
108
8,50
102
11.
612837
Ponjavic, Mia
2008
BA
LG Baar
251
11,78
90
1,70
101
6,50
60
12.
612075
Ulrich, Anastasia
2008
BA
LG Baar
228
11,99
79
1,70
101
6,00
48
13.
611996
Bogdanski, Lena
2008
BA
LG Baar
212
12,48
54
1,82
122
5,50
36
14.
612140
Langenfeld, Angelina
2009
BA
LG Baar
210
12,01
78
1,55
72
6,50
60
15.
612068
Bibic, Flora
2008
BA
LG Baar
205
12,04
76
1,66
93
5,50
36
16.
611998
Münch, Lena
2009
BA
LG Baar
138
12,79
39
1,33
28
7,00
71
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606408
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
1.088
8,54
334
3,35
354
30,50
400
2.
605559
Hermann, Hanna
2006
BA
LG Baar
846
9,19
271
3,06
315
18,50
260
3.
606362
Riedmüller, Lisa
2006
BA
LG Baar
813
9,14
276
2,98
304
16,50
233
4.
606895
Braun, Franka
2006
BA
LG Baar
804
9,32
260
3,03
311
16,50
233
5.
602444
Rau, Vivien
2006
BA
LG Baar
796
9,18
272
3,05
313
15,00
211
6.
607078
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
740
9,42
251
2,96
301
13,50
188
7.
606085
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
LG Baar
550
10,02
203
2,28
200
11,00
147
8.
611847
Dorn, Janna
2006
BA
TV Villingen
546
10,32
181
2,18
184
13,00
181
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612236
Hasenfratz, Salome
2005
BA
LG Baar
1.033
8,64
324
3,74
404
22,00
305
2.
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
1.019
8,24
366
3,71
400
18,00
253
3.
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
919
9,01
288
3,19
332
21,50
299
4.
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
915
8,71
317
3,18
331
19,00
267
5.
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
898
8,60
328
3,39
359
15,00
211
6.
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
873
9,10
279
3,20
334
18,50
260
7.
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
726
9,63
233
3,10
320
12,50
173
8.
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
658
9,38
254
2,28
200
14,50
204
9.
607077
Nouna, Amina
2005
BA
LG Baar
615
10,13
195
2,49
232
13,50
188
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
1.266
8,24
366
3,71
400
1,10
247
18,00
253
2.
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
1.109
9,01
288
3,19
332
1,02
190
21,50
299
3.
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
1.033
9,10
279
3,20
334
0,98
160
18,50
260
4.
24943
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
944
9,63
233
3,10
320
1,06
218
12,50
173
5.
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
788
9,38
254
2,28
200
0,94
130
14,50
204
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610088
Erdmenger, Anne
2004
BA
LG Baar
1.035
8,15
376
3,50
373
20,50
286
2.
 
Keller, Thora
2004
BA
LG Baar
1.030
8,79
309
3,74
404
23,00
317
3.
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
1.025
8,64
324
3,49
372
24,00
329
4.
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
1.023
8,65
323
3,58
383
23,00
317
5.
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
987
8,86
302
3,60
386
21,50
299
6.
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
910
9,25
266
3,43
364
20,00
280
7.
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
818
9,02
287
3,21
335
14,00
196
8.
23941
Strohm, Laura
2004
BA
LG Baar
790
9,67
230
3,10
320
17,00
240
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
1.262
8,86
302
3,60
386
1,14
275
21,50
299
2.
25154
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
1.100
9,25
266
3,43
364
1,02
190
20,00
280
Gäste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
711
8,98
257
3,33
308
19,50
146
2.
638190
Wiedmann, Tom
2007
FSV Schwenningen
629
9,83
187
2,93
256
23,50
186
3.
638188
Beier, Elias
2007
FSV Schwenningen
568
9,91
181
2,93
256
18,00
131
4.
638189
Wohlleber, Christian
2007
FSV Schwenningen
517
9,72
196
2,74
230
14,50
91
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638185
Pusch, Andris
2006
FSV Schwenningen
704
9,02
254
3,38
314
18,50
136
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613088
Sruk, Leroy
2005
FSV Schwenningen
754
9,14
243
3,22
294
27,00
217
2.
638192
Würthner, Nicke
2005
FSV Schwenningen
588
10,17
163
2,55
203
27,50
222
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638191
Britsch, Leana
2007
FSV Schwenningen
489
10,25
186
2,35
211
8,00
92
2.
638187
Edeler, Lena
2007
FSV Schwenningen
422
10,61
161
2,03
159
8,50
102
3.
638186
Edeler, Lara
2007
FSV Schwenningen
274
11,91
83
1,59
80
9,00
111
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613257
Ruf, Lena
2006
FSV Schwenningen
741
9,32
260
2,85
285
14,00
196
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.07.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bozdas, Esma
2005
FSV Schwenningen
604
9,90
212
2,63
253
10,50
139
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.07.2018 18:41 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-06