3. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 27.06.2015 in Lemwerder
Klassenübersicht
Aktive: M U23
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Moch, Leon
2010
BR
TUS Huchting
105
13,00
8
1,85
95
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
27.06.2015
 
 
Moch, Leon
2010
BR
TUS Huchting
13,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
27.06.2015
 
 
Moch, Leon
2010
BR
TUS Huchting
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
27.06.2015
 
 
Moch, Leon
2010
BR
TUS Huchting
8,00
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Jurck, Artur
2009
BR
TUS Huchting
232
11,21
97
1,73
75
12,00
60
2.
 
Hahn, Paul
2009
BR
TUS Huchting
59
13,26
0
1,63
57
8,00
2
 
623144
Deters, Gabriel
2009
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Reek, Anton
2009
BR
TUS Huchting
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
27.06.2015
 
 
Jurck, Artur
2009
BR
TUS Huchting
11,21
 
 
 
 
 
Hahn, Paul
2009
BR
TUS Huchting
13,26
 
 
 
 
623144
Deters, Gabriel
2009
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Reek, Anton
2009
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
27.06.2015
 
 
Jurck, Artur
2009
BR
TUS Huchting
1,73
 
 
 
 
 
Hahn, Paul
2009
BR
TUS Huchting
1,63
 
 
 
 
623144
Deters, Gabriel
2009
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Reek, Anton
2009
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
27.06.2015
 
 
Jurck, Artur
2009
BR
TUS Huchting
12,00
 
 
 
 
 
Hahn, Paul
2009
BR
TUS Huchting
8,00
 
 
 
 
623144
Deters, Gabriel
2009
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Reek, Anton
2009
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
681
9,13
244
3,32
306
18,00
131
2.
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
633
9,35
225
2,58
208
25,00
200
3.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
604
9,69
198
3,00
265
19,00
141
4.
 
Röschner, Linus
2008
BR
Bremer LT
466
10,17
163
2,41
183
17,00
120
5.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
450
10,53
138
2,47
192
17,00
120
6.
 
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
411
10,69
128
2,51
198
14,00
85
7.
623092
Wronna, Oskar
2008
NI
BTB Oldenburg
393
10,56
136
2,60
211
11,00
46
8.
610496
Kolweyh, Matthis
2008
BR
LG Bremen-Nord
363
10,68
129
2,64
216
9,00
18
9.
609486
Krebs, Dave
2008
NI
TV Metjendorf
358
11,21
97
2,13
141
17,00
120
10.
 
Bomber, Magnus
2008
BR
SG Marßel
322
12,62
24
2,70
225
13,00
73
11.
623145
Andersen, Benjamin
2008
NI
BTB Oldenburg
291
11,53
79
2,20
152
12,00
60
12.
623091
Völkerink, Tim
2008
NI
BTB Oldenburg
211
11,95
57
1,84
94
12,00
60
13.
 
Gaspert, Niklas
2008
BR
TUS Huchting
189
12,74
19
1,65
61
16,00
109
14.
 
Helms, Tim Frederik
2008
BR
TUS Huchting
170
11,78
65
1,80
87
9,00
18
15.
 
Lerch, Vadim
2008
BR
TUS Huchting
84
12,81
16
1,68
66
8,00
2
 
610497
Stege, Nils
2008
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
633
9,35
225
2,58
208
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.06.2015
 
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
9,13
 
 
 
 
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
9,35
 
 
 
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
9,69
 
 
 
 
 
Röschner, Linus
2008
BR
Bremer LT
10,17
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
10,53
 
 
 
 
623092
Wronna, Oskar
2008
NI
BTB Oldenburg
10,56
 
 
 
 
610496
Kolweyh, Matthis
2008
BR
LG Bremen-Nord
10,68
 
 
 
 
 
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
10,69
 
 
 
 
609486
Krebs, Dave
2008
NI
TV Metjendorf
11,21
 
 
 
 
623145
Andersen, Benjamin
2008
NI
BTB Oldenburg
11,53
 
 
 
 
 
Helms, Tim Frederik
2008
BR
TUS Huchting
11,78
 
 
 
 
623091
Völkerink, Tim
2008
NI
BTB Oldenburg
11,95
 
 
 
 
 
Bomber, Magnus
2008
BR
SG Marßel
12,62
 
 
 
 
 
Gaspert, Niklas
2008
BR
TUS Huchting
12,74
 
 
 
 
 
Lerch, Vadim
2008
BR
TUS Huchting
12,81
 
 
 
 
610497
Stege, Nils
2008
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.06.2015
 
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
9,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
27.06.2015
 
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
3,32
 
 
 
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
3,00
 
 
 
 
 
Bomber, Magnus
2008
BR
SG Marßel
2,70
 
 
 
 
610496
Kolweyh, Matthis
2008
BR
LG Bremen-Nord
2,64
 
 
 
 
623092
Wronna, Oskar
2008
NI
BTB Oldenburg
2,60
 
 
 
 
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
2,58
 
 
 
 
 
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
2,51
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
2,47
 
 
 
 
 
Röschner, Linus
2008
BR
Bremer LT
2,41
 
 
 
 
623145
Andersen, Benjamin
2008
NI
BTB Oldenburg
2,20
 
 
 
 
609486
Krebs, Dave
2008
NI
TV Metjendorf
2,13
 
 
 
 
623091
Völkerink, Tim
2008
NI
BTB Oldenburg
1,84
 
 
 
 
 
Helms, Tim Frederik
2008
BR
TUS Huchting
1,80
 
 
 
 
 
Lerch, Vadim
2008
BR
TUS Huchting
1,68
 
 
 
 
 
Gaspert, Niklas
2008
BR
TUS Huchting
1,65
 
 
 
 
610497
Stege, Nils
2008
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
27.06.2015
 
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
2,58
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
27.06.2015
 
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
25,00
 
 
 
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
19,00
 
 
 
 
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
18,00
 
 
 
 
 
Röschner, Linus
2008
BR
Bremer LT
17,00
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
17,00
 
 
 
 
609486
Krebs, Dave
2008
NI
TV Metjendorf
17,00
 
 
 
 
 
Gaspert, Niklas
2008
BR
TUS Huchting
16,00
 
 
 
 
 
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
14,00
 
 
 
 
 
Bomber, Magnus
2008
BR
SG Marßel
13,00
 
 
 
 
623145
Andersen, Benjamin
2008
NI
BTB Oldenburg
12,00
 
 
 
 
623091
Völkerink, Tim
2008
NI
BTB Oldenburg
12,00
 
 
 
 
623092
Wronna, Oskar
2008
NI
BTB Oldenburg
11,00
 
 
 
 
610496
Kolweyh, Matthis
2008
BR
LG Bremen-Nord
9,00
 
 
 
 
 
Helms, Tim Frederik
2008
BR
TUS Huchting
9,00
 
 
 
 
 
Lerch, Vadim
2008
BR
TUS Huchting
8,00
 
 
 
 
610497
Stege, Nils
2008
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
27.06.2015
 
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
25,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
800
8,75
278
3,53
332
24,00
190
2.
 
Yildirim, Ramis
2007
BR
TUS Huchting
689
9,60
205
2,88
249
29,00
235
3.
 
Fiebig, Fritz
2007
BR
Bremer LT
568
9,62
203
2,73
229
18,50
136
4.
 
Weber, Gabriel
2007
BR
SG Marßel
539
10,64
131
2,89
251
20,50
157
5.
 
Heidrich, Nico
2007
BR
SG Marßel
493
9,65
201
2,45
189
15,50
103
6.
609487
Schulz, Julian
2007
NI
TV Metjendorf
469
9,99
176
2,67
220
13,00
73
7.
610150
Haas, Julian
2007
BR
LG Bremen-Nord
469
10,54
138
2,60
211
17,00
120
8.
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
466
9,93
180
2,76
233
11,50
53
9.
 
Meiners, Lukas
2007
NI
DSC Oldenburg
458
10,22
159
2,42
185
16,50
114
10.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
456
10,04
172
2,65
218
12,50
66
11.
623143
Flächsenhaar, Paul
2007
NI
BTB Oldenburg
427
10,84
119
2,41
183
17,50
125
12.
 
Söhnchen, Mick
2007
BR
TUS Huchting
415
10,94
113
2,44
188
16,50
114
13.
 
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
213
1,94
110
1,94
110
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.06.2015
 
 
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
1,94
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
8,75
 
 
 
 
 
Yildirim, Ramis
2007
BR
TUS Huchting
9,60
 
 
 
 
 
Fiebig, Fritz
2007
BR
Bremer LT
9,62
 
 
 
 
 
Heidrich, Nico
2007
BR
SG Marßel
9,65
 
 
 
 
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
9,93
 
 
 
 
609487
Schulz, Julian
2007
NI
TV Metjendorf
9,99
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
10,04
 
 
 
 
 
Meiners, Lukas
2007
NI
DSC Oldenburg
10,22
 
 
 
 
610150
Haas, Julian
2007
BR
LG Bremen-Nord
10,54
 
 
 
 
 
Weber, Gabriel
2007
BR
SG Marßel
10,64
 
 
 
 
623143
Flächsenhaar, Paul
2007
NI
BTB Oldenburg
10,84
 
 
 
 
 
Söhnchen, Mick
2007
BR
TUS Huchting
10,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
27.06.2015
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
3,53
 
 
 
 
 
Weber, Gabriel
2007
BR
SG Marßel
2,89
 
 
 
 
 
Yildirim, Ramis
2007
BR
TUS Huchting
2,88
 
 
 
 
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
2,76
 
 
 
 
 
Fiebig, Fritz
2007
BR
Bremer LT
2,73
 
 
 
 
609487
Schulz, Julian
2007
NI
TV Metjendorf
2,67
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
2,65
 
 
 
 
610150
Haas, Julian
2007
BR
LG Bremen-Nord
2,60
 
 
 
 
 
Heidrich, Nico
2007
BR
SG Marßel
2,45
 
 
 
 
 
Söhnchen, Mick
2007
BR
TUS Huchting
2,44
 
 
 
 
 
Meiners, Lukas
2007
NI
DSC Oldenburg
2,42
 
 
 
 
623143
Flächsenhaar, Paul
2007
NI
BTB Oldenburg
2,41
 
 
 
 
 
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
27.06.2015
 
 
Yildirim, Ramis
2007
BR
TUS Huchting
29,00
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
 
Weber, Gabriel
2007
BR
SG Marßel
20,50
 
 
 
 
 
Fiebig, Fritz
2007
BR
Bremer LT
18,50
 
 
 
 
623143
Flächsenhaar, Paul
2007
NI
BTB Oldenburg
17,50
 
 
 
 
610150
Haas, Julian
2007
BR
LG Bremen-Nord
17,00
 
 
 
 
 
Meiners, Lukas
2007
NI
DSC Oldenburg
16,50
 
 
 
 
 
Söhnchen, Mick
2007
BR
TUS Huchting
16,50
 
 
 
 
 
Heidrich, Nico
2007
BR
SG Marßel
15,50
 
 
 
 
 
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
15,50
 
 
 
 
609487
Schulz, Julian
2007
NI
TV Metjendorf
13,00
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
12,50
 
 
 
 
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
11,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
881
8,32
321
3,58
338
27,50
222
2.
610055
Lütjen, Laurens
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
790
9,19
239
3,30
304
30,50
247
3.
 
Wunsch, Junis
2006
BR
Bremer LT
654
9,49
214
2,81
240
25,00
200
4.
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
653
9,44
218
2,75
231
25,50
204
5.
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
558
9,74
194
2,65
218
19,50
146
6.
610498
Marscheider, Matti
2006
BR
LG Bremen-Nord
548
9,91
181
2,63
215
20,00
152
7.
601585
Wilke, Fabian
2006
NI
BTB Oldenburg
524
10,57
136
2,61
212
22,50
176
8.
 
Melikov, Aser
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
509
9,93
180
2,71
226
15,50
103
9.
 
Feseler, Laske
2006
BR
Bremer LT
494
10,52
139
2,48
193
21,00
162
 
608735
Alzohery, Gibrahil
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Reek, Alexander
2006
BR
TUS Huchting
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Bousu, Benjamin
2006
BR
SG Marßel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Klotz, Anton
2006
BR
Bremer LT
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.06.2015
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
8,32
 
 
 
 
610055
Lütjen, Laurens
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
9,19
 
 
 
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
9,44
 
 
 
 
 
Wunsch, Junis
2006
BR
Bremer LT
9,49
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
9,74
 
 
 
 
610498
Marscheider, Matti
2006
BR
LG Bremen-Nord
9,91
 
 
 
 
 
Melikov, Aser
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
9,93
 
 
 
 
 
Feseler, Laske
2006
BR
Bremer LT
10,52
 
 
 
 
601585
Wilke, Fabian
2006
NI
BTB Oldenburg
10,57
 
 
 
 
608735
Alzohery, Gibrahil
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Reek, Alexander
2006
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
 
Bousu, Benjamin
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
 
Klotz, Anton
2006
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
27.06.2015
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
3,58
 
 
 
 
610055
Lütjen, Laurens
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
3,30
 
 
 
 
 
Wunsch, Junis
2006
BR
Bremer LT
2,81
 
 
 
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
2,75
 
 
 
 
 
Melikov, Aser
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
2,71
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
2,65
 
 
 
 
610498
Marscheider, Matti
2006
BR
LG Bremen-Nord
2,63
 
 
 
 
601585
Wilke, Fabian
2006
NI
BTB Oldenburg
2,61
 
 
 
 
 
Feseler, Laske
2006
BR
Bremer LT
2,48
 
 
 
 
608735
Alzohery, Gibrahil
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Reek, Alexander
2006
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
 
Bousu, Benjamin
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
 
Klotz, Anton
2006
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
27.06.2015
 
610055
Lütjen, Laurens
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
30,50
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
25,50
 
 
 
 
 
Wunsch, Junis
2006
BR
Bremer LT
25,00
 
 
 
 
601585
Wilke, Fabian
2006
NI
BTB Oldenburg
22,50
 
 
 
 
 
Feseler, Laske
2006
BR
Bremer LT
21,00
 
 
 
 
610498
Marscheider, Matti
2006
BR
LG Bremen-Nord
20,00
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
19,50
 
 
 
 
 
Melikov, Aser
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
15,50
 
 
 
 
608735
Alzohery, Gibrahil
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Reek, Alexander
2006
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
 
Bousu, Benjamin
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
 
Klotz, Anton
2006
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610158
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
160
12,73
19
1,85
95
11,00
46
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1.001
8,49
304
4,10
399
37,00
298
2.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
870
8,27
326
3,55
335
26,00
209
3.
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
SV Werder Bremen
836
8,74
279
3,32
306
31,00
251
4.
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
798
8,92
263
3,55
335
25,00
200
5.
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
783
9,07
249
3,41
317
27,00
217
6.
610448
Groh, Bennet
2005
BR
SV Werder Bremen
766
9,27
232
3,30
304
28,50
230
7.
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
761
9,19
239
3,49
327
24,50
195
8.
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
713
9,17
240
3,29
302
22,00
171
9.
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
686
8,52
301
3,00
265
17,00
120
10.
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
670
9,46
216
3,14
283
22,00
171
11.
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
655
9,83
187
3,02
268
25,00
200
12.
608324
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
593
9,93
180
3,09
277
18,50
136
13.
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
556
9,75
193
2,60
211
20,00
152
14.
623100
Schwettmann, Michael
2005
NI
TSG Hatten-Sandkrug
449
10,04
172
2,75
231
11,00
46
15.
610158
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
160
12,73
19
1,85
95
11,00
46
 
 
Friedrichs, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1.301
8,49
304
4,10
399
1,17
300
37,00
298
2.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
1.123
8,27
326
3,55
335
1,09
253
26,00
209
3.
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
SV Werder Bremen
1.040
8,74
279
3,32
306
1,01
204
31,00
251
4.
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
1.012
9,07
249
3,41
317
1,05
229
27,00
217
5.
610448
Groh, Bennet
2005
BR
SV Werder Bremen
945
9,27
232
3,30
304
0,97
179
28,50
230
6.
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
940
9,19
239
3,49
327
0,97
179
24,50
195
7.
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
939
8,52
301
3,00
265
1,09
253
17,00
120
8.
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
892
9,17
240
3,29
302
0,97
179
22,00
171
9.
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
859
9,83
187
3,02
268
1,01
204
25,00
200
10.
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
849
9,46
216
3,14
283
0,97
179
22,00
171
11.
608324
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
747
9,93
180
3,09
277
0,93
154
18,50
136
12.
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
735
9,75
193
2,60
211
0,97
179
20,00
152
 
 
Friedrichs, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
610158
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
12,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,27
 
 
 
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
8,49
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
8,52
 
 
 
 
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
SV Werder Bremen
8,74
 
 
 
 
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
8,92
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
9,07
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
9,17
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
9,19
 
 
 
 
610448
Groh, Bennet
2005
BR
SV Werder Bremen
9,27
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,46
 
 
 
 
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,75
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
9,83
 
 
 
 
608324
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,93
 
 
 
 
623100
Schwettmann, Michael
2005
NI
TSG Hatten-Sandkrug
10,04
 
 
 
 
610158
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
12,73
 
 
 
 
 
Friedrichs, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,27
 
 
 
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
8,49
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
8,52
 
 
 
 
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
SV Werder Bremen
8,74
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
9,07
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
9,17
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
9,19
 
 
 
 
610448
Groh, Bennet
2005
BR
SV Werder Bremen
9,27
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,46
 
 
 
 
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,75
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
9,83
 
 
 
 
608324
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,93
 
 
 
 
 
Friedrichs, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1,17
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
1,09
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
1,09
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
1,05
 
 
 
 
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
SV Werder Bremen
1,01
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
1,01
 
 
 
 
610448
Groh, Bennet
2005
BR
SV Werder Bremen
0,97
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
0,97
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
0,97
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
0,97
 
 
 
 
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
0,97
 
 
 
 
608324
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
0,93
 
 
 
 
 
Friedrichs, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
610158
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
1,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
4,10
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,55
 
 
 
 
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
3,55
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
3,49
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
3,41
 
 
 
 
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
SV Werder Bremen
3,32
 
 
 
 
610448
Groh, Bennet
2005
BR
SV Werder Bremen
3,30
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
3,29
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,14
 
 
 
 
608324
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,09
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
3,02
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
3,00
 
 
 
 
623100
Schwettmann, Michael
2005
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,75
 
 
 
 
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
2,60
 
 
 
 
610158
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
1,85
 
 
 
 
 
Friedrichs, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
4,10
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,55
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
3,49
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
3,41
 
 
 
 
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
SV Werder Bremen
3,32
 
 
 
 
610448
Groh, Bennet
2005
BR
SV Werder Bremen
3,30
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
3,29
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,14
 
 
 
 
608324
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,09
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
3,02
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
3,00
 
 
 
 
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
2,60
 
 
 
 
 
Friedrichs, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
610158
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
37,00
 
 
 
 
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
SV Werder Bremen
31,00
 
 
 
 
610448
Groh, Bennet
2005
BR
SV Werder Bremen
28,50
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
27,00
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
25,00
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
24,50
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
22,00
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
22,00
 
 
 
 
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
20,00
 
 
 
 
608324
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
18,50
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
17,00
 
 
 
 
623100
Schwettmann, Michael
2005
NI
TSG Hatten-Sandkrug
11,00
 
 
 
 
610158
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
11,00
 
 
 
 
 
Friedrichs, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
37,00
 
 
 
 
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
SV Werder Bremen
31,00
 
 
 
 
610448
Groh, Bennet
2005
BR
SV Werder Bremen
28,50
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
27,00
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
25,00
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
24,50
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
22,00
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
22,00
 
 
 
 
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
20,00
 
 
 
 
608324
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
18,50
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
17,00
 
 
 
 
 
Friedrichs, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
1.038
8,18
336
3,95
382
40,00
320
2.
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
SV Werder Bremen
1.017
8,43
310
3,75
359
44,00
348
3.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
984
8,05
350
4,10
399
29,00
235
4.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
978
8,27
326
4,08
397
31,50
255
5.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
942
8,00
356
3,80
364
27,50
222
6.
621083
Pfaff, Lasse
2004
NI
BTB Oldenburg
931
8,49
304
3,76
360
33,00
267
7.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
830
8,81
273
3,74
357
25,00
200
8.
 
Reinken, Jonas
2004
BR
SG Marßel
768
9,01
254
3,42
319
24,50
195
9.
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
738
9,18
240
3,08
276
27,50
222
10.
603674
Hinrichs, Jan
2004
NI
BTB Oldenburg
663
9,03
253
3,28
301
16,00
109
11.
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
640
9,68
199
3,04
270
22,00
171
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
1.315
8,18
336
3,95
382
1,13
277
40,00
320
2.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
1.307
8,05
350
4,10
399
1,21
323
29,00
235
3.
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
SV Werder Bremen
1.294
8,43
310
3,75
359
1,13
277
44,00
348
4.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
1.255
8,27
326
4,08
397
1,13
277
31,50
255
5.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
1.195
8,00
356
3,80
364
1,09
253
27,50
222
6.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
1.107
8,81
273
3,74
357
1,13
277
25,00
200
7.
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
991
9,18
240
3,08
276
1,09
253
27,50
222
8.
 
Reinken, Jonas
2004
BR
SG Marßel
947
9,01
254
3,42
319
0,97
179
24,50
195
9.
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
844
9,68
199
3,04
270
1,01
204
22,00
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
8,00
 
 
 
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
8,05
 
 
 
 
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
8,18
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
8,27
 
 
 
 
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
SV Werder Bremen
8,43
 
 
 
 
621083
Pfaff, Lasse
2004
NI
BTB Oldenburg
8,49
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
8,81
 
 
 
 
 
Reinken, Jonas
2004
BR
SG Marßel
9,01
 
 
 
 
603674
Hinrichs, Jan
2004
NI
BTB Oldenburg
9,03
 
 
 
 
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
9,18
 
 
 
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
9,68
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
8,00
 
 
 
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
8,05
 
 
 
 
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
8,18
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
8,27
 
 
 
 
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
SV Werder Bremen
8,43
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
8,81
 
 
 
 
 
Reinken, Jonas
2004
BR
SG Marßel
9,01
 
 
 
 
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
9,18
 
 
 
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
9,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
1,21
 
 
 
 
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
1,13
 
 
 
 
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
SV Werder Bremen
1,13
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
1,13
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
1,13
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
1,09
 
 
 
 
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,09
 
 
 
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
1,01
 
 
 
 
 
Reinken, Jonas
2004
BR
SG Marßel
0,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
4,10
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
4,08
 
 
 
 
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
3,95
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
3,80
 
 
 
 
621083
Pfaff, Lasse
2004
NI
BTB Oldenburg
3,76
 
 
 
 
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
SV Werder Bremen
3,75
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
3,74
 
 
 
 
 
Reinken, Jonas
2004
BR
SG Marßel
3,42
 
 
 
 
603674
Hinrichs, Jan
2004
NI
BTB Oldenburg
3,28
 
 
 
 
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,08
 
 
 
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
3,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
4,10
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
4,08
 
 
 
 
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
3,95
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
3,80
 
 
 
 
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
SV Werder Bremen
3,75
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
3,74
 
 
 
 
 
Reinken, Jonas
2004
BR
SG Marßel
3,42
 
 
 
 
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,08
 
 
 
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
3,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
 
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
SV Werder Bremen
44,00
 
 
 
 
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
40,00
 
 
 
 
621083
Pfaff, Lasse
2004
NI
BTB Oldenburg
33,00
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
31,50
 
 
 
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
29,00
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
27,50
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
25,00
 
 
 
 
 
Reinken, Jonas
2004
BR
SG Marßel
24,50
 
 
 
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
22,00
 
 
 
 
603674
Hinrichs, Jan
2004
NI
BTB Oldenburg
16,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
 
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
SV Werder Bremen
44,00
 
 
 
 
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
40,00
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
31,50
 
 
 
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
29,00
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
27,50
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
25,00
 
 
 
 
 
Reinken, Jonas
2004
BR
SG Marßel
24,50
 
 
 
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
22,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1.029
11,98
325
4,06
394
33,50
310
2.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
978
12,30
300
3,80
364
34,00
314
 
606428
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.389
12,30
300
3,80
364
34,00
314
1,37
411
2.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1.352
11,98
325
4,06
394
33,50
310
1,21
323
 
606428
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,98
 
 
 
 
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,30
 
 
 
 
606428
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,98
 
 
 
 
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,30
 
 
 
 
606428
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
 
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,37
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1,21
 
 
 
 
606428
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,06
 
 
 
 
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,80
 
 
 
 
606428
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,06
 
 
 
 
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,80
 
 
 
 
606428
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
 
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
34,00
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
33,50
 
 
 
 
606428
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
 
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
34,00
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
33,50
 
 
 
 
606428
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610212
Daum, Yvo
2002
BR
TUS Huchting
1.201
10,21
488
4,20
410
32,50
303
2.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
1.173
11,07
402
4,10
399
43,00
372
3.
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.019
11,52
363
3,73
356
32,00
300
4.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
948
12,40
293
3,66
348
33,00
307
5.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
925
11,90
331
3,43
320
28,50
274
6.
 
Frost, Julian
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
839
12,56
281
3,01
266
31,00
292
 
601586
Wilke, Nicolas
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
613252
Kranz, Marlon
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.409
11,52
363
3,73
356
32,00
300
1,33
390
2.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.271
12,40
293
3,66
348
33,00
307
1,21
323
3.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
1.248
11,90
331
3,43
320
28,50
274
1,21
323
4.
 
Frost, Julian
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
839
12,56
281
3,01
266
31,00
292
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
 
610212
Daum, Yvo
2002
BR
TUS Huchting
10,21
 
 
 
 
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
11,07
 
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
11,52
 
 
 
 
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
11,90
 
 
 
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,40
 
 
 
 
 
Frost, Julian
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
12,56
 
 
 
 
601586
Wilke, Nicolas
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
613252
Kranz, Marlon
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
11,52
 
 
 
 
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
11,90
 
 
 
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,40
 
 
 
 
 
Frost, Julian
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
12,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1,33
 
 
 
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,21
 
 
 
 
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
1,21
 
 
 
 
 
Frost, Julian
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
 
610212
Daum, Yvo
2002
BR
TUS Huchting
4,20
 
 
 
 
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,73
 
 
 
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,66
 
 
 
 
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
3,43
 
 
 
 
 
Frost, Julian
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,01
 
 
 
 
601586
Wilke, Nicolas
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
613252
Kranz, Marlon
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,73
 
 
 
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,66
 
 
 
 
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
3,43
 
 
 
 
 
Frost, Julian
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,01
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
 
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
43,00
 
 
 
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
33,00
 
 
 
 
610212
Daum, Yvo
2002
BR
TUS Huchting
32,50
 
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
32,00
 
 
 
 
 
Frost, Julian
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
31,00
 
 
 
 
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
28,50
 
 
 
 
601586
Wilke, Nicolas
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
613252
Kranz, Marlon
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
33,00
 
 
 
 
 
Wagner, Moritz
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
32,00
 
 
 
 
 
Frost, Julian
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
31,00
 
 
 
 
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
28,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.319
13,43
459
5,00
495
7,72
365
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1.269
13,85
425
4,50
443
8,47
401
3.
610513
Köppe, Finn
2001
NI
TuS Rotenburg
1.191
14,58
372
4,34
426
8,29
393
4.
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
1.185
13,91
421
4,35
427
7,14
337
5.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.085
15,34
322
4,20
410
7,46
353
6.
 
Franjicevic, Luka
2001
NI
SV Brake
1.072
14,39
385
3,99
386
6,46
301
7.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1.064
14,81
356
4,19
409
6,41
299
8.
43444
Bädeker, Jarred
2001
NI
TV Hude
1.062
14,54
375
3,76
360
6,95
327
9.
43445
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
1.048
14,79
358
4,45
438
5,57
252
10.
623090
Schäfer, Leo
2001
NI
BTB Oldenburg
658
18,06
176
2,69
223
5,69
259
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.833
13,43
459
5,00
495
7,72
365
1,57
514
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1.743
13,85
425
4,50
443
8,47
401
1,49
474
3.
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
1.618
13,91
421
4,35
427
7,14
337
1,41
433
4.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.518
15,34
322
4,20
410
7,46
353
1,41
433
5.
610513
Köppe, Finn
2001
NI
TuS Rotenburg
1.514
14,58
372
4,34
426
8,29
393
1,21
323
6.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1.497
14,81
356
4,19
409
6,41
299
1,41
433
7.
 
Franjicevic, Luka
2001
NI
SV Brake
1.072
14,39
385
3,99
386
6,46
301
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,43
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
13,85
 
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
13,91
 
 
 
 
 
Franjicevic, Luka
2001
NI
SV Brake
14,39
 
 
 
 
43444
Bädeker, Jarred
2001
NI
TV Hude
14,54
 
 
 
 
610513
Köppe, Finn
2001
NI
TuS Rotenburg
14,58
 
 
 
 
43445
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
14,79
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
14,81
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,34
 
 
 
 
623090
Schäfer, Leo
2001
NI
BTB Oldenburg
18,06
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,43
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
13,85
 
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
13,91
 
 
 
 
 
Franjicevic, Luka
2001
NI
SV Brake
14,39
 
 
 
 
610513
Köppe, Finn
2001
NI
TuS Rotenburg
14,58
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
14,81
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,57
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1,49
 
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
1,41
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,41
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1,41
 
 
 
 
610513
Köppe, Finn
2001
NI
TuS Rotenburg
1,21
 
 
 
 
 
Franjicevic, Luka
2001
NI
SV Brake
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,00
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,50
 
 
 
 
43445
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
4,45
 
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
4,35
 
 
 
 
610513
Köppe, Finn
2001
NI
TuS Rotenburg
4,34
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,20
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
4,19
 
 
 
 
 
Franjicevic, Luka
2001
NI
SV Brake
3,99
 
 
 
 
43444
Bädeker, Jarred
2001
NI
TV Hude
3,76
 
 
 
 
623090
Schäfer, Leo
2001
NI
BTB Oldenburg
2,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,00
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,50
 
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
4,35
 
 
 
 
610513
Köppe, Finn
2001
NI
TuS Rotenburg
4,34
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,20
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
4,19
 
 
 
 
 
Franjicevic, Luka
2001
NI
SV Brake
3,99
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
8,47
 
 
 
 
610513
Köppe, Finn
2001
NI
TuS Rotenburg
8,29
 
 
 
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,72
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,46
 
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
7,14
 
 
 
 
43444
Bädeker, Jarred
2001
NI
TV Hude
6,95
 
 
 
 
 
Franjicevic, Luka
2001
NI
SV Brake
6,46
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
6,41
 
 
 
 
623090
Schäfer, Leo
2001
NI
BTB Oldenburg
5,69
 
 
 
 
43445
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
5,57
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
8,47
 
 
 
 
610513
Köppe, Finn
2001
NI
TuS Rotenburg
8,29
 
 
 
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,72
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,46
 
 
 
 
610213
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
7,14
 
 
 
 
 
Franjicevic, Luka
2001
NI
SV Brake
6,46
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
6,41
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.207
14,39
385
4,55
448
7,91
374
2.
607654
Vietor, Timon
2000
NI
TV Hude
1.150
13,39
462
4,47
440
5,49
248
3.
610331
Braun, Christian
2000
BR
TUS Huchting
1.030
14,23
397
3,77
361
5,92
272
4.
608428
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.012
15,90
288
3,69
351
7,88
373
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.553
14,39
385
4,55
448
7,91
374
1,25
346
2.
608428
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.380
15,90
288
3,69
351
7,88
373
1,29
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
 
607654
Vietor, Timon
2000
NI
TV Hude
13,39
 
 
 
 
610331
Braun, Christian
2000
BR
TUS Huchting
14,23
 
 
 
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
14,39
 
 
 
 
608428
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,90
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
14,39
 
 
 
 
608428
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
 
608428
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,29
 
 
 
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,55
 
 
 
 
607654
Vietor, Timon
2000
NI
TV Hude
4,47
 
 
 
 
610331
Braun, Christian
2000
BR
TUS Huchting
3,77
 
 
 
 
608428
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,55
 
 
 
 
608428
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,69
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,91
 
 
 
 
608428
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,88
 
 
 
 
610331
Braun, Christian
2000
BR
TUS Huchting
5,92
 
 
 
 
607654
Vietor, Timon
2000
NI
TV Hude
5,49
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
 
 
Dallas, Christopher
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,91
 
 
 
 
608428
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,88
 
 
 
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U8
 
27.06.2015
1.
TUS Huchting 1
BR
53,70
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
27.06.2015
1.
TUS Huchting
BR
780
 
Jurck, Artur
2009
BR
232
 
Gaspert, Niklas
2008
BR
189
 
Helms, Tim Frederik
2008
BR
170
 
Moch, Leon
2010
BR
105
 
Lerch, Vadim
2008
BR
84
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
27.06.2015
1.
BTB Oldenburg 1
NI
35,93
 
 
2.
TV Metjendorf 1
NI
42,17
 
 
3.
TUS Huchting
BR
42,82
 
 
4.
Bremer LT
BR
43,12
 
 
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
27.06.2015
1.
SG Marßel 1
BR
38,44
 
 
2.
BTB Oldenburg 2
NI
45,78
 
 
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
27.06.2015
1.
BTB Oldenburg 1
NI
35,93
 
 
2.
SG Marßel 1
BR
38,44
 
 
3.
TV Metjendorf 1
NI
42,17
 
 
4.
TUS Huchting
BR
42,82
 
 
5.
Bremer LT
BR
43,12
 
 
6.
BTB Oldenburg 2
NI
45,78
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
27.06.2015
1.
SG Marßel
BR
2.784
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
653
 
Loeper, Tamino
2008
BR
633
 
Weber, Gabriel
2007
BR
539
 
Heidrich, Nico
2007
BR
493
 
Schild, Pascal
2007
BR
466
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
SV Werder Bremen 1
BR
30,79
 
 
2.
SV Werder Bremen 2
BR
33,07
 
 
3.
SG Marßel 1
BR
35,57
 
 
4.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
37,42
 
 
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
BTB Oldenburg 1
NI
32,98
 
 
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
SV Werder Bremen 1
BR
30,79
 
 
2.
BTB Oldenburg 1
NI
32,98
 
 
3.
SV Werder Bremen 2
BR
33,07
 
 
4.
SG Marßel 1
BR
35,57
 
 
5.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
37,42
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
SV Werder Bremen
BR
4.816
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
1.017
610464
Haupt, Eric
2005
BR
1.001
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
984
610113
Seibke, Björn
2004
BR
978
610452
Karalasingam, Avanesh
2005
BR
836
2.
BTB Oldenburg
NI
4.204
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
942
621083
Pfaff, Lasse
2004
NI
931
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
870
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
798
603674
Hinrichs, Jan
2004
NI
663
3.
SG Marßel
BR
3.559
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
783
 
Reinken, Jonas
2004
BR
768
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
713
 
Saacke, Ole
2005
BR
655
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
640
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
SV Werder Bremen
BR
6.264
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
1.307
610464
Haupt, Eric
2005
BR
1.301
610478
Papiasvili, Ioannis
2004
BR
1.294
610113
Seibke, Björn
2004
BR
1.255
610112
Fischer, Johann
2004
BR
1.107
2.
SG Marßel
BR
4.554
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
1.012
 
Reinken, Jonas
2004
BR
947
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
892
 
Saacke, Ole
2005
BR
859
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
844
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
27.06.2015
1.
BTB Oldenburg 1
NI
55,39
 
 
Junioren U23
4 x 100 m Staffel (Finale) - Junioren U23
 
27.06.2015
 
SG akquinet Lemwerder 1
NI
disq.
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
297
11,23
121
1,99
152
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
27.06.2015
 
 
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
11,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
27.06.2015
 
 
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
1,99
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
27.06.2015
 
 
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
5,00
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Salewski, Mia
2009
BR
TUS Huchting
356
11,44
109
1,95
145
8,50
102
 
 
Alzohery, Hala
2009
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
27.06.2015
 
 
Salewski, Mia
2009
BR
TUS Huchting
11,44
 
 
 
 
 
Alzohery, Hala
2009
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
27.06.2015
 
 
Salewski, Mia
2009
BR
TUS Huchting
1,95
 
 
 
 
 
Alzohery, Hala
2009
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
27.06.2015
 
 
Salewski, Mia
2009
BR
TUS Huchting
8,50
 
 
 
 
 
Alzohery, Hala
2009
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623148
Andersen, Maja
2008
NI
BTB Oldenburg
587
10,08
198
2,44
225
12,00
164
2.
 
Hoyer, Lara
2008
NI
DSC Oldenburg
547
10,46
171
2,25
195
13,00
181
3.
 
Isernhinke, Lotte
2008
NI
Hundsmühler TV
483
10,60
161
2,41
220
8,50
102
4.
 
Kelch, Fenja
2008
BR
TUS Huchting
455
9,91
211
2,33
208
5,50
36
5.
 
Kelch, Maja
2008
BR
TUS Huchting
447
9,94
209
1,90
136
8,50
102
6.
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
BTB Oldenburg
446
9,97
207
1,96
147
8,00
92
7.
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
BTB Oldenburg
430
10,39
176
2,32
206
6,00
48
8.
623146
Struthoff, Mina
2008
NI
BTB Oldenburg
403
11,22
122
1,74
108
12,50
173
9.
 
Korako, Sabine
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
402
11,60
100
2,11
172
10,00
130
10.
 
Schulz, Melanie
2008
BR
TUS Huchting
262
11,42
110
1,72
104
6,00
48
11.
 
Ernst, Lilli
2008
NI
BTB Oldenburg
258
11,92
82
1,85
128
6,00
48
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
27.06.2015
 
 
Kelch, Fenja
2008
BR
TUS Huchting
9,91
 
 
 
 
 
Kelch, Maja
2008
BR
TUS Huchting
9,94
 
 
 
 
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
BTB Oldenburg
9,97
 
 
 
 
623148
Andersen, Maja
2008
NI
BTB Oldenburg
10,08
 
 
 
 
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
BTB Oldenburg
10,39
 
 
 
 
 
Hoyer, Lara
2008
NI
DSC Oldenburg
10,46
 
 
 
 
 
Isernhinke, Lotte
2008
NI
Hundsmühler TV
10,60
 
 
 
 
623146
Struthoff, Mina
2008
NI
BTB Oldenburg
11,22
 
 
 
 
 
Schulz, Melanie
2008
BR
TUS Huchting
11,42
 
 
 
 
 
Korako, Sabine
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
11,60
 
 
 
 
 
Ernst, Lilli
2008
NI
BTB Oldenburg
11,92
 
 
 
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
27.06.2015
 
623148
Andersen, Maja
2008
NI
BTB Oldenburg
2,44
 
 
 
 
 
Isernhinke, Lotte
2008
NI
Hundsmühler TV
2,41
 
 
 
 
 
Kelch, Fenja
2008
BR
TUS Huchting
2,33
 
 
 
 
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
BTB Oldenburg
2,32
 
 
 
 
 
Hoyer, Lara
2008
NI
DSC Oldenburg
2,25
 
 
 
 
 
Korako, Sabine
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
2,11
 
 
 
 
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
BTB Oldenburg
1,96
 
 
 
 
 
Kelch, Maja
2008
BR
TUS Huchting
1,90
 
 
 
 
 
Ernst, Lilli
2008
NI
BTB Oldenburg
1,85
 
 
 
 
623146
Struthoff, Mina
2008
NI
BTB Oldenburg
1,74
 
 
 
 
 
Schulz, Melanie
2008
BR
TUS Huchting
1,72
 
 
 
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
27.06.2015
 
 
Hoyer, Lara
2008
NI
DSC Oldenburg
13,00
 
 
 
 
623146
Struthoff, Mina
2008
NI
BTB Oldenburg
12,50
 
 
 
 
623148
Andersen, Maja
2008
NI
BTB Oldenburg
12,00
 
 
 
 
 
Korako, Sabine
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
10,00
 
 
 
 
 
Isernhinke, Lotte
2008
NI
Hundsmühler TV
8,50
 
 
 
 
 
Kelch, Maja
2008
BR
TUS Huchting
8,50
 
 
 
 
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
BTB Oldenburg
8,00
 
 
 
 
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
BTB Oldenburg
6,00
 
 
 
 
 
Schulz, Melanie
2008
BR
TUS Huchting
6,00
 
 
 
 
 
Ernst, Lilli
2008
NI
BTB Oldenburg
6,00
 
 
 
 
 
Kelch, Fenja
2008
BR
TUS Huchting
5,50
 
 
 
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
867
8,41
348
3,18
331
13,50
188
2.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
865
8,90
298
3,15
327
17,00
240
3.
604890
Marsollek, Johanna
2007
NI
TV Metjendorf
769
9,03
286
2,86
287
14,00
196
4.
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
695
8,75
313
2,62
252
10,00
130
5.
 
Marwick, Laja
2007
BR
Bremer LT
681
10,12
195
2,73
268
15,50
218
6.
610501
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord
633
9,56
239
2,70
264
10,00
130
7.
 
Pohl, Emma
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
626
9,96
207
2,58
246
12,50
173
8.
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
617
10,30
182
2,21
188
17,50
247
9.
623047
Kabelitz, Adriana
2007
NI
TV Metjendorf
590
9,87
214
2,21
188
13,50
188
10.
 
Sertemir, Sila
2007
BR
Bremer LT
553
10,12
195
2,40
219
10,50
139
11.
 
Senkal, Sinja
2007
BR
TUS Huchting
550
9,88
214
2,50
234
8,50
102
12.
610499
Mauermann, Cathleen
2007
BR
LG Bremen-Nord
524
9,86
215
2,27
198
9,00
111
13.
 
Bauer, Paula
2007
BR
SG Marßel
521
10,68
156
2,29
201
12,00
164
14.
 
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
427
11,72
93
2,10
170
12,00
164
15.
610495
Wolfram, Jamy
2007
BR
LG Bremen-Nord
420
10,93
140
2,03
159
9,50
121
16.
 
Kleineheismann, Elisabeth
2007
BR
TUS Huchting
372
11,15
126
2,00
154
8,00
92
17.
 
Jurk, Viktoria
2007
BR
TUS Huchting
301
11,30
117
1,90
136
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
27.06.2015
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,41
 
 
 
 
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
8,75
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
8,90
 
 
 
 
604890
Marsollek, Johanna
2007
NI
TV Metjendorf
9,03
 
 
 
 
610501
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord
9,56
 
 
 
 
610499
Mauermann, Cathleen
2007
BR
LG Bremen-Nord
9,86
 
 
 
 
623047
Kabelitz, Adriana
2007
NI
TV Metjendorf
9,87
 
 
 
 
 
Senkal, Sinja
2007
BR
TUS Huchting
9,88
 
 
 
 
 
Pohl, Emma
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
9,96
 
 
 
 
 
Marwick, Laja
2007
BR
Bremer LT
10,12
 
 
 
 
 
Sertemir, Sila
2007
BR
Bremer LT
10,12
 
 
 
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
10,30
 
 
 
 
 
Bauer, Paula
2007
BR
SG Marßel
10,68
 
 
 
 
610495
Wolfram, Jamy
2007
BR
LG Bremen-Nord
10,93
 
 
 
 
 
Kleineheismann, Elisabeth
2007
BR
TUS Huchting
11,15
 
 
 
 
 
Jurk, Viktoria
2007
BR
TUS Huchting
11,30
 
 
 
 
 
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
11,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
27.06.2015
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,18
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
3,15
 
 
 
 
604890
Marsollek, Johanna
2007
NI
TV Metjendorf
2,86
 
 
 
 
 
Marwick, Laja
2007
BR
Bremer LT
2,73
 
 
 
 
610501
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord
2,70
 
 
 
 
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
2,62
 
 
 
 
 
Pohl, Emma
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
2,58
 
 
 
 
 
Senkal, Sinja
2007
BR
TUS Huchting
2,50
 
 
 
 
 
Sertemir, Sila
2007
BR
Bremer LT
2,40
 
 
 
 
 
Bauer, Paula
2007
BR
SG Marßel
2,29
 
 
 
 
610499
Mauermann, Cathleen
2007
BR
LG Bremen-Nord
2,27
 
 
 
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
2,21
 
 
 
 
623047
Kabelitz, Adriana
2007
NI
TV Metjendorf
2,21
 
 
 
 
 
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
2,10
 
 
 
 
610495
Wolfram, Jamy
2007
BR
LG Bremen-Nord
2,03
 
 
 
 
 
Kleineheismann, Elisabeth
2007
BR
TUS Huchting
2,00
 
 
 
 
 
Jurk, Viktoria
2007
BR
TUS Huchting
1,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
27.06.2015
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
17,50
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
 
 
Marwick, Laja
2007
BR
Bremer LT
15,50
 
 
 
 
604890
Marsollek, Johanna
2007
NI
TV Metjendorf
14,00
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
13,50
 
 
 
 
623047
Kabelitz, Adriana
2007
NI
TV Metjendorf
13,50
 
 
 
 
 
Pohl, Emma
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
12,50
 
 
 
 
 
Bauer, Paula
2007
BR
SG Marßel
12,00
 
 
 
 
 
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
12,00
 
 
 
 
 
Sertemir, Sila
2007
BR
Bremer LT
10,50
 
 
 
 
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
10,00
 
 
 
 
610501
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord
10,00
 
 
 
 
610495
Wolfram, Jamy
2007
BR
LG Bremen-Nord
9,50
 
 
 
 
610499
Mauermann, Cathleen
2007
BR
LG Bremen-Nord
9,00
 
 
 
 
 
Senkal, Sinja
2007
BR
TUS Huchting
8,50
 
 
 
 
 
Kleineheismann, Elisabeth
2007
BR
TUS Huchting
8,00
 
 
 
 
 
Jurk, Viktoria
2007
BR
TUS Huchting
6,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
937
8,55
333
3,71
400
14,50
204
2.
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
925
9,07
282
3,63
390
18,00
253
3.
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
879
8,79
309
3,39
359
15,00
211
4.
610157
Wegner, Emma
2006
BR
LG Bremen-Nord
853
9,17
273
2,82
281
21,50
299
5.
 
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
824
8,71
317
3,14
326
13,00
181
6.
 
Neilands, Annike
2006
BR
SG Marßel
800
9,14
276
3,16
328
14,00
196
7.
 
Röschner, Nele
2006
BR
Bremer LT
799
8,90
298
2,93
297
14,50
204
8.
608737
Skuza, Merle
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
760
9,08
281
3,06
315
12,00
164
9.
602595
Frankenberg, Lina
2006
NI
BTB Oldenburg
754
9,09
280
2,80
278
14,00
196
10.
610223
Mund, Lilli
2006
BR
SG Marßel
704
9,32
260
2,31
204
17,00
240
11.
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
661
9,81
219
2,53
238
14,50
204
12.
623132
Hirt, Marli
2006
NI
BTB Oldenburg
655
9,98
206
2,63
253
14,00
196
13.
 
Plötner, Stina
2006
NI
Hundsmühler TV
652
10,02
203
2,63
253
14,00
196
14.
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
649
9,79
221
2,94
298
10,00
130
15.
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
607
10,31
182
2,47
229
14,00
196
16.
 
Graupner, Emily
2006
BR
SG Marßel
601
10,17
192
2,46
228
13,00
181
17.
610154
Schwarting, Lotta
2006
BR
SG Marßel
363
12,01
78
2,01
155
10,00
130
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
937
8,55
333
3,71
400
14,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
1.286
8,55
333
3,71
400
n.a.
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
8,55
 
 
 
 
 
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
8,71
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
8,79
 
 
 
 
 
Röschner, Nele
2006
BR
Bremer LT
8,90
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
9,07
 
 
 
 
608737
Skuza, Merle
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
9,08
 
 
 
 
602595
Frankenberg, Lina
2006
NI
BTB Oldenburg
9,09
 
 
 
 
 
Neilands, Annike
2006
BR
SG Marßel
9,14
 
 
 
 
610157
Wegner, Emma
2006
BR
LG Bremen-Nord
9,17
 
 
 
 
610223
Mund, Lilli
2006
BR
SG Marßel
9,32
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
9,79
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
9,81
 
 
 
 
623132
Hirt, Marli
2006
NI
BTB Oldenburg
9,98
 
 
 
 
 
Plötner, Stina
2006
NI
Hundsmühler TV
10,02
 
 
 
 
 
Graupner, Emily
2006
BR
SG Marßel
10,17
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
10,31
 
 
 
 
610154
Schwarting, Lotta
2006
BR
SG Marßel
12,01
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
8,55
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
8,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
3,71
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
3,63
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
3,39
 
 
 
 
 
Neilands, Annike
2006
BR
SG Marßel
3,16
 
 
 
 
 
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
3,14
 
 
 
 
608737
Skuza, Merle
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
3,06
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
2,94
 
 
 
 
 
Röschner, Nele
2006
BR
Bremer LT
2,93
 
 
 
 
610157
Wegner, Emma
2006
BR
LG Bremen-Nord
2,82
 
 
 
 
602595
Frankenberg, Lina
2006
NI
BTB Oldenburg
2,80
 
 
 
 
623132
Hirt, Marli
2006
NI
BTB Oldenburg
2,63
 
 
 
 
 
Plötner, Stina
2006
NI
Hundsmühler TV
2,63
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
2,53
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
2,47
 
 
 
 
 
Graupner, Emily
2006
BR
SG Marßel
2,46
 
 
 
 
610223
Mund, Lilli
2006
BR
SG Marßel
2,31
 
 
 
 
610154
Schwarting, Lotta
2006
BR
SG Marßel
2,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
3,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
3,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610157
Wegner, Emma
2006
BR
LG Bremen-Nord
21,50
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
18,00
 
 
 
 
610223
Mund, Lilli
2006
BR
SG Marßel
17,00
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
15,00
 
 
 
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
14,50
 
 
 
 
 
Röschner, Nele
2006
BR
Bremer LT
14,50
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
14,50
 
 
 
 
 
Neilands, Annike
2006
BR
SG Marßel
14,00
 
 
 
 
602595
Frankenberg, Lina
2006
NI
BTB Oldenburg
14,00
 
 
 
 
623132
Hirt, Marli
2006
NI
BTB Oldenburg
14,00
 
 
 
 
 
Plötner, Stina
2006
NI
Hundsmühler TV
14,00
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
14,00
 
 
 
 
 
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
13,00
 
 
 
 
 
Graupner, Emily
2006
BR
SG Marßel
13,00
 
 
 
 
608737
Skuza, Merle
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
12,00
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
10,00
 
 
 
 
610154
Schwarting, Lotta
2006
BR
SG Marßel
10,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
27.06.2015
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
14,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
977
8,18
373
3,54
378
16,00
226
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
961
8,35
354
3,56
381
16,00
226
3.
610451
Eckstein, Lotti
2005
BR
SV Werder Bremen
877
8,73
315
2,97
302
18,50
260
4.
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
845
9,14
276
3,02
309
18,50
260
5.
 
Maaß, Janne
2005
BR
SG Marßel
837
9,27
264
3,14
326
17,50
247
6.
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
780
9,17
273
2,82
281
16,00
226
7.
623151
Fröhlich, Celona
2005
NI
TV Metjendorf
715
9,44
249
2,74
270
14,00
196
 
603672
Schaa, Stella
2005
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Luft, Stefanie
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610443
Mahmoud, Amira
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1.229
8,35
354
3,56
381
1,13
268
16,00
226
2.
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
1.217
8,18
373
3,54
378
1,09
240
16,00
226
3.
610451
Eckstein, Lotti
2005
BR
SV Werder Bremen
1.000
8,73
315
2,97
302
0,93
123
18,50
260
4.
623151
Fröhlich, Celona
2005
NI
TV Metjendorf
715
9,44
249
2,74
270
n.a.
14,00
196
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610443
Mahmoud, Amira
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
8,18
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,35
 
 
 
 
610451
Eckstein, Lotti
2005
BR
SV Werder Bremen
8,73
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
9,14
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
9,17
 
 
 
 
 
Maaß, Janne
2005
BR
SG Marßel
9,27
 
 
 
 
623151
Fröhlich, Celona
2005
NI
TV Metjendorf
9,44
 
 
 
 
603672
Schaa, Stella
2005
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Luft, Stefanie
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610443
Mahmoud, Amira
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
8,18
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,35
 
 
 
 
610451
Eckstein, Lotti
2005
BR
SV Werder Bremen
8,73
 
 
 
 
623151
Fröhlich, Celona
2005
NI
TV Metjendorf
9,44
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610443
Mahmoud, Amira
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1,13
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
1,09
 
 
 
 
610451
Eckstein, Lotti
2005
BR
SV Werder Bremen
0,93
 
 
 
 
623151
Fröhlich, Celona
2005
NI
TV Metjendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610443
Mahmoud, Amira
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,56
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
3,54
 
 
 
 
 
Maaß, Janne
2005
BR
SG Marßel
3,14
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
3,02
 
 
 
 
610451
Eckstein, Lotti
2005
BR
SV Werder Bremen
2,97
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
2,82
 
 
 
 
623151
Fröhlich, Celona
2005
NI
TV Metjendorf
2,74
 
 
 
 
603672
Schaa, Stella
2005
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Luft, Stefanie
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610443
Mahmoud, Amira
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,56
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
3,54
 
 
 
 
610451
Eckstein, Lotti
2005
BR
SV Werder Bremen
2,97
 
 
 
 
623151
Fröhlich, Celona
2005
NI
TV Metjendorf
2,74
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610443
Mahmoud, Amira
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
 
610451
Eckstein, Lotti
2005
BR
SV Werder Bremen
18,50
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
18,50
 
 
 
 
 
Maaß, Janne
2005
BR
SG Marßel
17,50
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
16,00
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
16,00
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
16,00
 
 
 
 
623151
Fröhlich, Celona
2005
NI
TV Metjendorf
14,00
 
 
 
 
603672
Schaa, Stella
2005
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Luft, Stefanie
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610443
Mahmoud, Amira
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
 
610451
Eckstein, Lotti
2005
BR
SV Werder Bremen
18,50
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
16,00
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
16,00
 
 
 
 
623151
Fröhlich, Celona
2005
NI
TV Metjendorf
14,00
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610443
Mahmoud, Amira
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
1.107
8,23
367
3,80
411
24,00
329
2.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1.069
8,23
367
3,64
391
22,50
311
3.
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
1.029
8,36
353
3,53
377
21,50
299
4.
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
1.020
8,65
323
3,42
363
24,50
334
5.
608355
Baumann, Grete
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
975
8,60
328
3,55
380
19,00
267
6.
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
952
8,52
336
3,52
376
17,00
240
7.
610777
Runden, Hannah
2004
NI
DSC Oldenburg
940
8,66
322
3,38
358
18,50
260
8.
 
Bui, Ngan
2004
BR
Bremer LT
937
8,35
354
3,12
323
18,50
260
9.
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
885
8,74
314
3,03
311
18,50
260
10.
601584
Wilke, Nataly
2004
NI
BTB Oldenburg
853
9,27
264
2,88
290
21,50
299
11.
610248
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
833
9,29
262
3,23
338
16,50
233
12.
 
Kramer, Kaya
2004
NI
SV Brake
831
9,08
281
3,19
332
15,50
218
13.
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
814
9,03
286
3,13
324
14,50
204
14.
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
773
8,75
313
3,17
330
10,00
130
15.
623142
Junghans, Teresa
2004
NI
Hundsmühler TV
721
9,70
228
2,54
240
18,00
253
16.
610348
Biroth, Zoe
2004
BR
TUS Huchting
691
9,84
217
2,37
214
18,50
260
17.
603025
Ludwig, Lea-Sophie
2004
NI
BTB Oldenburg
685
9,66
231
2,56
243
15,00
211
18.
 
Rintz, Lucy
2004
BR
TUS Huchting
603
10,07
199
2,54
240
12,00
164
19.
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
405
7,91
405
n.a.
n.a.
 
604345
Krebs, Michelle
2004
NI
TV Metjendorf
n.a.
aufg.
n.a.
n.a.
 
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
1.347
8,23
367
3,80
411
1,09
240
24,00
329
2.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1.309
8,23
367
3,64
391
1,09
240
22,50
311
3.
608355
Baumann, Grete
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1.243
8,60
328
3,55
380
1,13
268
19,00
267
4.
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
1.240
8,36
353
3,53
377
1,05
211
21,50
299
5.
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
1.163
8,52
336
3,52
376
1,05
211
17,00
240
6.
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
1.143
8,65
323
3,42
363
0,93
123
24,50
334
7.
 
Kramer, Kaya
2004
NI
SV Brake
1.126
9,08
281
3,19
332
1,17
295
15,50
218
8.
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
1.067
8,74
314
3,03
311
1,01
182
18,50
260
9.
623142
Junghans, Teresa
2004
NI
Hundsmühler TV
903
9,70
228
2,54
240
1,01
182
18,00
253
10.
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
773
8,75
313
3,17
330
n.a.
10,00
130
11.
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
700
7,91
405
n.a.
1,17
295
n.a.
 
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
 
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
7,91
 
 
 
 
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
8,23
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
8,23
 
 
 
 
 
Bui, Ngan
2004
BR
Bremer LT
8,35
 
 
 
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
8,36
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
8,52
 
 
 
 
608355
Baumann, Grete
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
8,60
 
 
 
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
8,65
 
 
 
 
610777
Runden, Hannah
2004
NI
DSC Oldenburg
8,66
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
8,74
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
8,75
 
 
 
 
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
9,03
 
 
 
 
 
Kramer, Kaya
2004
NI
SV Brake
9,08
 
 
 
 
601584
Wilke, Nataly
2004
NI
BTB Oldenburg
9,27
 
 
 
 
610248
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
9,29
 
 
 
 
603025
Ludwig, Lea-Sophie
2004
NI
BTB Oldenburg
9,66
 
 
 
 
623142
Junghans, Teresa
2004
NI
Hundsmühler TV
9,70
 
 
 
 
610348
Biroth, Zoe
2004
BR
TUS Huchting
9,84
 
 
 
 
 
Rintz, Lucy
2004
BR
TUS Huchting
10,07
 
 
 
 
604345
Krebs, Michelle
2004
NI
TV Metjendorf
aufg.
 
 
 
 
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
 
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
7,91
 
 
 
 
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
8,23
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
8,23
 
 
 
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
8,36
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
8,52
 
 
 
 
608355
Baumann, Grete
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
8,60
 
 
 
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
8,65
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
8,74
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
8,75
 
 
 
 
 
Kramer, Kaya
2004
NI
SV Brake
9,08
 
 
 
 
623142
Junghans, Teresa
2004
NI
Hundsmühler TV
9,70
 
 
 
 
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
 
 
Kramer, Kaya
2004
NI
SV Brake
1,17
 
 
 
 
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
1,17
 
 
 
 
608355
Baumann, Grete
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,13
 
 
 
 
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
1,09
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1,09
 
 
 
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
1,05
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
1,05
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
1,01
 
 
 
 
623142
Junghans, Teresa
2004
NI
Hundsmühler TV
1,01
 
 
 
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
0,93
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
 
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
3,80
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
3,64
 
 
 
 
608355
Baumann, Grete
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,55
 
 
 
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
3,53
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
3,52
 
 
 
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
3,42
 
 
 
 
610777
Runden, Hannah
2004
NI
DSC Oldenburg
3,38
 
 
 
 
610248
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
3,23
 
 
 
 
 
Kramer, Kaya
2004
NI
SV Brake
3,19
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
3,17
 
 
 
 
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
3,13
 
 
 
 
 
Bui, Ngan
2004
BR
Bremer LT
3,12
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
3,03
 
 
 
 
601584
Wilke, Nataly
2004
NI
BTB Oldenburg
2,88
 
 
 
 
603025
Ludwig, Lea-Sophie
2004
NI
BTB Oldenburg
2,56
 
 
 
 
623142
Junghans, Teresa
2004
NI
Hundsmühler TV
2,54
 
 
 
 
 
Rintz, Lucy
2004
BR
TUS Huchting
2,54
 
 
 
 
610348
Biroth, Zoe
2004
BR
TUS Huchting
2,37
 
 
 
 
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
604345
Krebs, Michelle
2004
NI
TV Metjendorf
n.a.
 
 
 
 
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
 
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
3,80
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
3,64
 
 
 
 
608355
Baumann, Grete
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,55
 
 
 
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
3,53
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
3,52
 
 
 
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
3,42
 
 
 
 
 
Kramer, Kaya
2004
NI
SV Brake
3,19
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
3,17
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
3,03
 
 
 
 
623142
Junghans, Teresa
2004
NI
Hundsmühler TV
2,54
 
 
 
 
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
24,50
 
 
 
 
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
22,50
 
 
 
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
21,50
 
 
 
 
601584
Wilke, Nataly
2004
NI
BTB Oldenburg
21,50
 
 
 
 
608355
Baumann, Grete
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
19,00
 
 
 
 
610777
Runden, Hannah
2004
NI
DSC Oldenburg
18,50
 
 
 
 
 
Bui, Ngan
2004
BR
Bremer LT
18,50
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
18,50
 
 
 
 
610348
Biroth, Zoe
2004
BR
TUS Huchting
18,50
 
 
 
 
623142
Junghans, Teresa
2004
NI
Hundsmühler TV
18,00
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
 
610248
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
16,50
 
 
 
 
 
Kramer, Kaya
2004
NI
SV Brake
15,50
 
 
 
 
603025
Ludwig, Lea-Sophie
2004
NI
BTB Oldenburg
15,00
 
 
 
 
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
14,50
 
 
 
 
 
Rintz, Lucy
2004
BR
TUS Huchting
12,00
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
10,00
 
 
 
 
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
604345
Krebs, Michelle
2004
NI
TV Metjendorf
n.a.
 
 
 
 
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
24,50
 
 
 
 
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
22,50
 
 
 
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
21,50
 
 
 
 
608355
Baumann, Grete
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
19,00
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
18,50
 
 
 
 
623142
Junghans, Teresa
2004
NI
Hundsmühler TV
18,00
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
 
 
Kramer, Kaya
2004
NI
SV Brake
15,50
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
10,00
 
 
 
 
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1.233
11,31
398
4,19
458
28,50
377
2.
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
1.192
11,28
401
3,90
423
27,50
368
3.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
1.116
10,85
441
3,36
355
22,50
320
4.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.098
11,47
384
3,44
365
25,50
349
5.
610314
Peetz, Sina
2003
BR
TUS Huchting
1.049
12,31
317
3,77
407
23,00
325
6.
607804
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
1.038
12,61
295
3,66
394
25,50
349
7.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
998
12,77
284
3,44
365
25,50
349
8.
610308
Stichweh, Angelina
2003
BR
TUS Huchting
928
12,66
291
3,40
360
18,50
277
9.
610500
Chaaban, Mona
2003
BR
LG Bremen-Nord
895
12,50
303
3,19
332
17,00
260
10.
610502
Orczykowski, Laura
2003
BR
LG Bremen-Nord
891
12,45
306
3,41
362
14,00
223
11.
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
830
13,80
217
2,54
240
28,00
373
12.
 
Kautz, Marlene
2003
BR
TUS Huchting
812
13,03
266
3,07
316
14,50
230
13.
 
Heipe, Lilly
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
811
12,80
282
3,00
306
14,00
223
14.
608214
Kulawik, Tjada
2003
NI
TV Metjendorf
703
13,82
216
2,70
264
14,00
223
 
 
Motzkus, Paula
2003
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
1.618
11,28
401
3,90
423
27,50
368
1,37
426
2.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1.555
11,31
398
4,19
458
28,50
377
1,21
322
3.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.473
11,47
384
3,44
365
25,50
349
1,29
375
4.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
1.209
12,77
284
3,44
365
25,50
349
1,05
211
5.
 
Heipe, Lilly
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
811
12,80
282
3,00
306
14,00
223
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
 
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
10,85
 
 
 
 
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
11,28
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,31
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,47
 
 
 
 
610314
Peetz, Sina
2003
BR
TUS Huchting
12,31
 
 
 
 
610502
Orczykowski, Laura
2003
BR
LG Bremen-Nord
12,45
 
 
 
 
610500
Chaaban, Mona
2003
BR
LG Bremen-Nord
12,50
 
 
 
 
607804
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
12,61
 
 
 
 
610308
Stichweh, Angelina
2003
BR
TUS Huchting
12,66
 
 
 
 
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
12,77
 
 
 
 
 
Heipe, Lilly
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
12,80
 
 
 
 
 
Kautz, Marlene
2003
BR
TUS Huchting
13,03
 
 
 
 
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
13,80
 
 
 
 
608214
Kulawik, Tjada
2003
NI
TV Metjendorf
13,82
 
 
 
 
 
Motzkus, Paula
2003
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
 
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
11,28
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,31
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,47
 
 
 
 
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
12,77
 
 
 
 
 
Heipe, Lilly
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
12,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
 
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
1,37
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,29
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1,21
 
 
 
 
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
1,05
 
 
 
 
 
Heipe, Lilly
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,19
 
 
 
 
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
3,90
 
 
 
 
610314
Peetz, Sina
2003
BR
TUS Huchting
3,77
 
 
 
 
607804
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
3,66
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,44
 
 
 
 
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
3,44
 
 
 
 
610502
Orczykowski, Laura
2003
BR
LG Bremen-Nord
3,41
 
 
 
 
610308
Stichweh, Angelina
2003
BR
TUS Huchting
3,40
 
 
 
 
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
3,36
 
 
 
 
610500
Chaaban, Mona
2003
BR
LG Bremen-Nord
3,19
 
 
 
 
 
Kautz, Marlene
2003
BR
TUS Huchting
3,07
 
 
 
 
 
Heipe, Lilly
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
3,00
 
 
 
 
608214
Kulawik, Tjada
2003
NI
TV Metjendorf
2,70
 
 
 
 
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
2,54
 
 
 
 
 
Motzkus, Paula
2003
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,19
 
 
 
 
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
3,90
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,44
 
 
 
 
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
3,44
 
 
 
 
 
Heipe, Lilly
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
3,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
28,50
 
 
 
 
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
28,00
 
 
 
 
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
27,50
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
25,50
 
 
 
 
607804
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
25,50
 
 
 
 
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
25,50
 
 
 
 
610314
Peetz, Sina
2003
BR
TUS Huchting
23,00
 
 
 
 
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
22,50
 
 
 
 
610308
Stichweh, Angelina
2003
BR
TUS Huchting
18,50
 
 
 
 
610500
Chaaban, Mona
2003
BR
LG Bremen-Nord
17,00
 
 
 
 
 
Kautz, Marlene
2003
BR
TUS Huchting
14,50
 
 
 
 
610502
Orczykowski, Laura
2003
BR
LG Bremen-Nord
14,00
 
 
 
 
 
Heipe, Lilly
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
14,00
 
 
 
 
608214
Kulawik, Tjada
2003
NI
TV Metjendorf
14,00
 
 
 
 
 
Motzkus, Paula
2003
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
28,50
 
 
 
 
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
27,50
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
25,50
 
 
 
 
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
25,50
 
 
 
 
 
Heipe, Lilly
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
14,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.213
11,41
390
3,63
390
35,00
433
2.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
1.021
12,63
293
3,44
365
27,00
363
3.
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
813
14,49
178
2,88
290
25,00
345
4.
 
Franke, Joanna
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
776
14,22
193
3,12
323
17,00
260
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.639
11,41
390
3,63
390
35,00
433
1,37
426
2.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
1.370
12,63
293
3,44
365
27,00
363
1,25
349
3.
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.053
14,49
178
2,88
290
25,00
345
1,09
240
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,41
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
12,63
 
 
 
 
 
Franke, Joanna
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,22
 
 
 
 
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
14,49
 
 
 
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,41
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
12,63
 
 
 
 
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
14,49
 
 
 
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,37
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
1,25
 
 
 
 
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1,09
 
 
 
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,63
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
3,44
 
 
 
 
 
Franke, Joanna
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,12
 
 
 
 
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
2,88
 
 
 
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,63
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
3,44
 
 
 
 
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
2,88
 
 
 
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
35,00
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
27,00
 
 
 
 
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
25,00
 
 
 
 
 
Franke, Joanna
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
17,00
 
 
 
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
35,00
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
27,00
 
 
 
 
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
25,00
 
 
 
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.298
14,55
436
4,30
471
8,04
391
2.
41284
Borrek, Lekisha-Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
1.294
14,44
444
4,37
479
7,60
371
3.
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1.234
14,38
449
3,96
430
7,26
355
4.
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
1.211
14,70
426
3,90
423
7,40
362
5.
610485
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
1.136
15,17
394
3,70
399
7,00
343
6.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
913
16,89
291
3,26
342
5,74
280
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.749
14,55
436
4,30
471
8,04
391
1,41
451
2.
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1.634
14,38
449
3,96
430
7,26
355
1,33
400
3.
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
1.560
14,70
426
3,90
423
7,40
362
1,25
349
4.
610485
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
1.431
15,17
394
3,70
399
7,00
343
1,17
295
5.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
913
16,89
291
3,26
342
5,74
280
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
 
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,38
 
 
 
 
41284
Borrek, Lekisha-Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
14,44
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
14,55
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
14,70
 
 
 
 
610485
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
15,17
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
16,89
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
 
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,38
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
14,55
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
14,70
 
 
 
 
610485
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
15,17
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
16,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,41
 
 
 
 
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,33
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
1,25
 
 
 
 
610485
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
1,17
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
 
41284
Borrek, Lekisha-Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
4,37
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,30
 
 
 
 
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,96
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
3,90
 
 
 
 
610485
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
3,70
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,30
 
 
 
 
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,96
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
3,90
 
 
 
 
610485
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
3,70
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,26
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,04
 
 
 
 
41284
Borrek, Lekisha-Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
7,60
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
7,40
 
 
 
 
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
7,26
 
 
 
 
610485
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
7,00
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
5,74
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,04
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
7,40
 
 
 
 
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
7,26
 
 
 
 
610485
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
7,00
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
5,74
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
1.548
12,68
591
4,96
545
8,53
412
2.
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
1.338
14,61
432
4,26
466
9,20
440
3.
621533
Hebebrand, Anna
2000
NI
TuS Rotenburg
1.288
14,04
475
4,16
454
7,35
359
4.
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
1.248
14,82
417
4,51
495
6,86
336
5.
620814
Timcenko, Tanja
2000
NI
TuS Rotenburg
1.203
14,39
448
3,86
418
6,88
337
6.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.155
14,91
411
3,64
391
7,21
353
7.
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
1.142
14,36
450
3,85
417
5,65
275
8.
42470
Meunier, Luna
2000
NI
TV Hude
1.075
14,71
425
3,77
407
5,05
243
9.
623094
Hachenberger, Katharina
2000
NI
Bookholzberger TB
993
16,12
334
3,73
402
5,30
257
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
7,27
356
 
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
2.071
12,68
591
4,96
545
8,53
412
1,53
523
2.
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
1.789
14,61
432
4,26
466
9,20
440
1,41
451
3.
621533
Hebebrand, Anna
2000
NI
TuS Rotenburg
1.688
14,04
475
4,16
454
7,35
359
1,33
400
4.
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
1.648
14,82
417
4,51
495
6,86
336
1,33
400
5.
620814
Timcenko, Tanja
2000
NI
TuS Rotenburg
1.578
14,39
448
3,86
418
6,88
337
1,29
375
6.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.477
14,91
411
3,64
391
7,21
353
1,21
322
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
7,27
356
n.a.
 
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
12,68
 
 
 
 
621533
Hebebrand, Anna
2000
NI
TuS Rotenburg
14,04
 
 
 
 
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
14,36
 
 
 
 
620814
Timcenko, Tanja
2000
NI
TuS Rotenburg
14,39
 
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
14,61
 
 
 
 
42470
Meunier, Luna
2000
NI
TV Hude
14,71
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
14,82
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
14,91
 
 
 
 
623094
Hachenberger, Katharina
2000
NI
Bookholzberger TB
16,12
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
12,68
 
 
 
 
621533
Hebebrand, Anna
2000
NI
TuS Rotenburg
14,04
 
 
 
 
620814
Timcenko, Tanja
2000
NI
TuS Rotenburg
14,39
 
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
14,61
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
14,82
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
14,91
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
1,53
 
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
1,41
 
 
 
 
621533
Hebebrand, Anna
2000
NI
TuS Rotenburg
1,33
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
1,33
 
 
 
 
620814
Timcenko, Tanja
2000
NI
TuS Rotenburg
1,29
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,21
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
4,96
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
4,51
 
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
4,26
 
 
 
 
621533
Hebebrand, Anna
2000
NI
TuS Rotenburg
4,16
 
 
 
 
620814
Timcenko, Tanja
2000
NI
TuS Rotenburg
3,86
 
 
 
 
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
3,85
 
 
 
 
42470
Meunier, Luna
2000
NI
TV Hude
3,77
 
 
 
 
623094
Hachenberger, Katharina
2000
NI
Bookholzberger TB
3,73
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,64
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
4,96
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
4,51
 
 
 
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
4,26
 
 
 
 
621533
Hebebrand, Anna
2000
NI
TuS Rotenburg
4,16
 
 
 
 
620814
Timcenko, Tanja
2000
NI
TuS Rotenburg
3,86
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,64
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
9,20
 
 
 
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
8,53
 
 
 
 
621533
Hebebrand, Anna
2000
NI
TuS Rotenburg
7,35
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,27
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,21
 
 
 
 
620814
Timcenko, Tanja
2000
NI
TuS Rotenburg
6,88
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
6,86
 
 
 
 
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
5,65
 
 
 
 
623094
Hachenberger, Katharina
2000
NI
Bookholzberger TB
5,30
 
 
 
 
42470
Meunier, Luna
2000
NI
TV Hude
5,05
 
 
 
 
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
 
41869
Wessels, Mareike
2000
NI
TuS Rotenburg
9,20
 
 
 
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
8,53
 
 
 
 
621533
Hebebrand, Anna
2000
NI
TuS Rotenburg
7,35
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,27
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,21
 
 
 
 
620814
Timcenko, Tanja
2000
NI
TuS Rotenburg
6,88
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
6,86
 
 
 
 
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
27.06.2015
1.
TUS Huchting 1
BR
46,36
 
 
2.
BTB Oldenburg
NI
47,30
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
27.06.2015
1.
BTB Oldenburg
NI
2.124
623148
Andersen, Maja
2008
NI
587
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
446
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
430
623146
Struthoff, Mina
2008
NI
403
 
Ernst, Lilli
2008
NI
258
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
27.06.2015
1.
SG Marßel 1
BR
35,33
 
 
2.
BTB Oldenburg 1
NI
37,83
 
 
3.
TV Metjendorf 1
NI
40,46
 
 
4.
Bremer LT
BR
40,63
 
 
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
27.06.2015
1.
SG Marßel 2
BR
39,41
 
 
2.
LG Bremen-Nord 1
BR
41,66
 
 
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
27.06.2015
1.
SG Marßel 1
BR
35,33
 
 
2.
BTB Oldenburg 1
NI
37,83
 
 
3.
SG Marßel 2
BR
39,41
 
 
4.
TV Metjendorf 1
NI
40,46
 
 
5.
Bremer LT
BR
40,63
 
 
6.
LG Bremen-Nord 1
BR
41,66
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
27.06.2015
1.
SG Marßel 1
BR
4.132
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
925
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
879
 
Schlegel, Michelle
2006
BR
824
 
Neilands, Annike
2006
BR
800
610223
Mund, Lilli
2006
BR
704
2.
Bremer LT
BR
3.289
 
Röschner, Nele
2006
BR
799
 
Marwick, Laja
2007
BR
681
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
649
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
607
 
Sertemir, Sila
2007
BR
553
3.
SG Marßel 2
BR
2.841
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
695
610155
Brandt, Mina
2006
BR
661
 
Graupner, Emily
2006
BR
601
 
Bauer, Paula
2007
BR
521
610154
Schwarting, Lotta
2006
BR
363
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
SV Werder Bremen 1
BR
31,94
 
 
2.
BTB Oldenburg 1
NI
32,71
 
 
3.
SG Marßel
BR
32,96
 
 
4.
Bremer LT
BR
35,61
 
 
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
SV Werder Bremen 1
BR
31,94
 
 
2.
BTB Oldenburg 1
NI
32,71
 
 
3.
SG Marßel
BR
32,96
 
 
4.
Bremer LT
BR
35,61
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
SV Werder Bremen
BR
4.975
610114
Strauß, Emma
2004
BR
1.107
250481
Fricke, Jona
2004
BR
1.069
610456
Hardt, Helena
2005
BR
977
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
937
610136
Knief, Emma
2004
BR
885
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
SV Werder Bremen
BR
6.226
610114
Strauß, Emma
2004
BR
1.347
250481
Fricke, Jona
2004
BR
1.309
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
1.286
610456
Hardt, Helena
2005
BR
1.217
610136
Knief, Emma
2004
BR
1.067
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.06.2015
1.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
57,68
 
 
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.06.2015
1.
TV Hude 20
NI
8:08,88
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.09.2021 10:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-15