Suchfilter:
offene Münchner Meisterschaft Einzel U16, U14
am 27.06.2015 in München
Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
8,89
265
265
3,19
290
290
26,50
213
213
9,09
247
247
3,01
266
266
30,50
247
247
3.
von Birgelen, Alexander
2007
BY
TSV München-Ost
730
9,48
215
215
2,90
252
252
32,50
263
263
4.
Ryba, Frederic
2007
BY
TSV Schongau
670
9,49
214
214
2,74
230
230
28,00
226
226
5.
Helm, Marc
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
668
9,22
236
236
3,01
266
266
21,50
166
166
9,42
219
219
3,10
278
278
20,50
157
157
9,11
246
246
2,96
260
260
15,50
103
103
9,69
198
198
2,95
259
259
19,50
146
146
9,76
193
193
2,85
245
245
18,50
136
136
9,56
208
208
2,91
253
253
15,50
103
103
9,47
215
215
2,61
212
212
18,50
136
136
9,69
198
198
2,57
206
206
20,00
152
152
9,71
197
197
2,81
240
240
15,50
103
103
14.
Kaemmerer, Johannes
2007
BY
TSV Schongau
502
9,73
195
195
2,77
234
234
13,00
73
73
15.
Hermann, Luis
2007
BY
ESV SF Neuaubing
480
10,45
144
144
2,49
195
195
19,00
141
141
10,09
168
168
2,52
199
199
16,00
109
109
11,21
97
97
2,57
206
206
18,50
136
136
10,54
138
138
2,55
203
203
13,50
79
79
19.
Vogg, Stefan
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
382
10,40
147
147
2,49
195
195
10,50
40
40
11,52
79
79
2,07
131
131
17,50
125
125
11,94
57
57
2,18
148
148
10,00
32
32
22.
Hartmann, Tobias
2008
BY
TSV München-Ost
204
11,85
62
62
1,89
102
102
10,50
40
40
50 m (Finale) - Kinder M8
27.06.2015
Helm, Marc
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
9,22
von Birgelen, Alexander
2007
BY
TSV München-Ost
9,48
Ryba, Frederic
2007
BY
TSV Schongau
9,49
Kaemmerer, Johannes
2007
BY
TSV Schongau
9,73
Vogg, Stefan
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
10,40
Hermann, Luis
2007
BY
ESV SF Neuaubing
10,45
Hartmann, Tobias
2008
BY
TSV München-Ost
11,85
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
27.06.2015
Helm, Marc
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
3,01
von Birgelen, Alexander
2007
BY
TSV München-Ost
2,90
Kaemmerer, Johannes
2007
BY
TSV Schongau
2,77
Ryba, Frederic
2007
BY
TSV Schongau
2,74
Hermann, Luis
2007
BY
ESV SF Neuaubing
2,49
Vogg, Stefan
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
2,49
Hartmann, Tobias
2008
BY
TSV München-Ost
1,89
Schlagball (Finale) - Kinder M8
27.06.2015
von Birgelen, Alexander
2007
BY
TSV München-Ost
32,50
Ryba, Frederic
2007
BY
TSV Schongau
28,00
Helm, Marc
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
21,50
Hermann, Luis
2007
BY
ESV SF Neuaubing
19,00
Kaemmerer, Johannes
2007
BY
TSV Schongau
13,00
Vogg, Stefan
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
10,50
Hartmann, Tobias
2008
BY
TSV München-Ost
10,50
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
8,43
310
310
3,75
359
359
32,00
259
259
8,44
309
309
3,58
338
338
33,00
267
267
8,60
293
293
3,68
350
350
28,50
230
230
8,85
269
269
3,56
336
336
28,00
226
226
8,66
287
287
3,20
291
291
31,00
251
251
8,40
313
313
3,68
350
350
21,00
162
162
8,8
265
265
3,51
330
330
24,00
190
190
8,69
284
284
3,28
301
301
24,00
190
190
8,80
274
274
3,55
335
335
20,50
157
157
10.
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Ottobrunn
761
9,09
247
247
3,28
301
301
26,50
213
213
9,51
212
212
3,13
282
282
33,00
267
267
8,72
281
281
3,32
306
306
22,00
171
171
9,00
255
255
3,26
299
299
25,00
200
200
14.
Rakine, Bayden
2006
BY
SV Putzbrunn
734
8,87
267
267
3,09
277
277
24,00
190
190
9,05
251
251
3,13
282
282
23,00
181
181
8,8
265
265
3,15
285
285
18,00
131
131
9,24
234
234
3,24
296
296
15,00
97
97
9,43
219
219
2,90
252
252
19,00
141
141
10,04
172
172
2,97
261
261
21,00
162
162
50 m (Finale) - Kinder M9
27.06.2015
Rakine, Bayden
2006
BY
SV Putzbrunn
8,87
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Ottobrunn
9,09
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
27.06.2015
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Ottobrunn
3,28
Rakine, Bayden
2006
BY
SV Putzbrunn
3,09
Schlagball (Finale) - Kinder M9
27.06.2015
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Ottobrunn
26,50
Rakine, Bayden
2006
BY
SV Putzbrunn
24,00
Kinder M10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
27.06.2015
7.
Helm, Marc
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
3:13,67
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
27.06.2015
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
27.06.2015
16.
Helm, Marc
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
3:13,67
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
8,31
322
322
3,95
382
382
32,50
263
263
8,22
332
332
3,84
369
369
32,50
263
263
7,99
357
357
3,65
347
347
31,00
251
251
7,83
376
376
3,81
366
366
26,00
209
209
8,4
309
309
3,65
347
347
36,00
290
290
7,88
370
370
3,57
337
337
29,50
239
239
8,4
309
309
3,83
368
368
32,50
263
263
8,67
286
286
3,44
321
321
33,00
267
267
8,32
321
321
3,94
381
381
22,00
171
171
8,43
310
310
3,27
300
300
31,00
251
251
8,58
295
295
3,40
316
316
27,50
222
222
8,30
323
323
3,40
316
316
23,00
181
181
8,42
311
311
3,63
344
344
19,50
146
146
8,74
279
279
3,30
304
304
26,50
213
213
8,43
310
310
3,42
319
319
21,00
162
162
8,66
287
287
3,08
276
276
26,50
213
213
9,12
245
245
3,15
285
285
30,00
243
243
18.
Königer, Florian
2005
BY
ESV SF Neuaubing
764
9,12
245
245
3,32
306
306
26,50
213
213
8,85
269
269
3,22
294
294
24,50
195
195
8,95
260
260
3,25
297
297
24,50
195
195
8,85
269
269
3,10
278
278
23,00
181
181
8,78
276
276
3,25
297
297
18,00
131
131
9,05
251
251
2,94
257
257
24,50
195
195
24.
Doerrer, Henry
2005
BY
TSV München-Milbertshofen
664
9,07
249
249
3,03
269
269
19,50
146
146
9,25
234
234
2,78
236
236
22,00
171
171
50 m (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
Doerrer, Henry
2005
BY
TSV München-Milbertshofen
9,07
Königer, Florian
2005
BY
ESV SF Neuaubing
9,12
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
Königer, Florian
2005
BY
ESV SF Neuaubing
3,32
Doerrer, Henry
2005
BY
TSV München-Milbertshofen
3,03
Schlagball (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
Königer, Florian
2005
BY
ESV SF Neuaubing
26,50
Doerrer, Henry
2005
BY
TSV München-Milbertshofen
19,50
Kinder M11
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
27.06.2015
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
27.06.2015
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
27.06.2015
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
7,84
375
375
4,46
439
439
44,50
351
351
7,83
376
376
4,42
434
434
41,00
327
327
7,91
366
366
4,25
416
416
38,50
309
309
7,98
358
358
4,03
391
391
38,50
309
309
8,21
333
333
3,72
355
355
45,00
355
355
8,14
340
340
3,88
374
374
39,00
313
313
8,10
345
345
4,05
393
393
34,00
275
275
8,28
325
325
4,03
391
391
36,00
290
290
7,76
384
384
3,64
345
345
32,50
263
263
8,44
309
309
3,78
362
362
37,50
302
302
8,27
326
326
3,75
359
359
35,50
287
287
8,23
331
331
3,68
350
350
35,00
283
283
7,96
361
361
3,52
331
331
33,50
271
271
8,28
325
325
3,75
359
359
33,50
271
271
15.
Ambros, Lennart
2004
BY
1. SC Gröbenzell
950
8,16
338
338
3,57
337
337
34,00
275
275
8,44
309
309
3,68
350
350
35,50
287
287
8,02
354
354
3,58
338
338
31,00
251
251
8,07
348
348
3,78
362
362
26,50
213
213
8,39
314
314
3,68
350
350
31,00
251
251
8,25
329
329
3,43
320
320
31,50
255
255
8,23
331
331
3,65
347
347
27,00
217
217
8,22
332
332
3,39
315
315
30,00
243
243
8,88
266
266
3,43
320
320
34,50
279
279
8,54
299
299
3,55
335
335
28,00
226
226
8,35
318
318
3,02
268
268
33,50
271
271
8,50
303
303
3,51
330
330
27,00
217
217
8,53
300
300
3,36
311
311
28,00
226
226
8,97
258
258
3,35
310
310
31,00
251
251
8,89
265
265
3,40
316
316
27,00
217
217
8,97
258
258
3,16
286
286
30,50
247
247
7,99
357
357
4,08
397
397
n.a.
8,61
292
292
3,60
341
341
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
Ambros, Lennart
2004
BY
1. SC Gröbenzell
8,16
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
Ambros, Lennart
2004
BY
1. SC Gröbenzell
3,57
Schlagball (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
Ambros, Lennart
2004
BY
1. SC Gröbenzell
34,00
Jugend M12
75 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
27.06.2015
8.
Egeling, Jesper
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,92
75 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
27.06.2015
75 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
27.06.2015
75 m (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
800 m (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
10.
Egeling, Jesper
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:59,02
11.
Tsakiris, Kostandinos-Mario
2003
BY
LG Stadtwerke München
3:09,47
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
27.06.2015
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
106
111
116
121
126
131
136
141
144
147
148
151
154
157
160
163
166
169
172
Schöndorfer
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Diederichs
-
o
o
o
o
xxx
Kummer
o
o
o
o
xo
xxx
Heinz
o
o
o
o
xxx
Kottmann
-
o
o
o
xxx
Schneider
-
o
o
xxo
xxx
Triebs
o
o
xo
x
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Gleich
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
4,00
4,26
4,19
x
4,19
4,36
4,25
3,95
4,13
4,00
4,10
4,13
x
x
4,14
4,21
4,17
4,20
4,16
4,08
3,83
-
-
-
4,00
3,65
3,68
3,75
3,66
3,45
3,84
3,59
3,65
x
3,53
3,45
x
3,76
3,79
-
-
-
3,71
x
3,78
-
-
-
9.
Tsakiris, Kostandinos-Mario
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,69
x
3,69
3,59
3,60
2,93
3,67
3,63
3,46
x
3,38
3,33
3,47
3,44
3,44
3,36
x
x
3,34
3,28
3,25
3,28
x
x
3,26
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
10,19
10,11
11,53
11,33
11,35
11,28
7,14
6,95
7,76
x
7,06
6,83
7,14
6,78
6,98
7,59
7,56
6,64
4.
Dördelmann, Julian
2004
BY
SV Helfendorf
6,41
5,85
6,08
6,41
6,20
5,29
6,04
6,02
6,34
5,70
5,81
5,77
5,88
5,77
6,08
5,17
5,68
5,83
5,65
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
x
26,66
23,18
x
x
28,71
19,35
x
17,52
23,60
20,26
20,69
20,32
21,77
x
x
22,28
23,55
x
14,73
15,55
19,96
x
20,82
x
17,41
x
x
16,40
18,78
6.
Dördelmann, Julian
2004
BY
SV Helfendorf
18,23
14,78
14,03
x
15,42
18,23
x
15,43
x
15,91
15,92
16,02
15,57
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
30,93
30,03
30,04
x
-
29,52
20,66
23,02
19,69
28,35
x
x
17,22
22,89
24,90
20,06
15,30
19,17
21,51
24,15
22,77
23,55
23,64
24,44
20,89
20,40
22,01
22,31
22,77
24,39
16,81
23,45
19,33
15,86
20,12
17,92
22,93
21,69
17,24
18,64
17,05
19,16
17,60
20,34
17,00
-
-
-
9.
Dördelmann, Julian
2004
BY
SV Helfendorf
20,03
18,62
20,03
18,81
x
19,23
18,62
x
18,55
19,10
12.
Egeling, Jesper
2003
BY
LG Stadtwerke München
18,97
18,97
18,06
16,38
14,46
14,72
14,51
Jugend M13
75 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
27.06.2015
75 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
27.06.2015
Straehler, Maximilian
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
75 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
27.06.2015
6.
Schimpfle, Tobias
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,34
75 m (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
800 m (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
3.
Knauf, Oliver
2002
BY
Kirchheimer SC
2:37,24
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
27.06.2015
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
Straehler, Maximilian
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
106
111
116
121
126
131
136
139
142
145
148
151
154
Unold
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Akue
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
o
x-
xx
Steinpichler
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Klevenhusen
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Leopold
-
-
-
o
o
xo
xxx
Raguthas
-
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
5,05
4,97
4,87
-
-
-
4,41
4,49
4,70
x
4,71
x
4,31
4,23
x
x
-
4,62
4,47
4,19
4,20
4,20
4,37
4,30
4,10
4,34
-
-
-
-
4,22
3,85
4,25
-
-
4,32
3,65
4,03
x
8.
Schimpfle, Tobias
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,95
3,90
3,95
x
3,70
3,93
3,82
3,90
3,69
x
3,61
3,65
-
3,61
-
-
x
3,30
3,43
Straehler, Maximilian
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
10,47
11,52
10,66
11,24
11,28
9,91
x
8,63
9,26
9,88
10,19
8,43
9,44
9,83
9,91
10,07
x
x
9,51
9,26
9,67
9,08
9,68
8,76
9,34
9,05
8,80
9,12
9,13
9,60
8,12
8,49
7,74
8,07
8,04
9,10
8,50
8,87
8,05
8,92
8,63
8,02
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
21,86
22,60
28,25
22,93
26,46
25,91
18,85
x
27,25
x
28,18
28,24
25,99
x
x
23,79
25,44
26,33
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
32,65
x
34,52
32,32
36,18
37,06
34,41
25,02
28,27
x
x
29,67
30,99
30,00
30,29
23,29
x
30,62
25,44
26,85
24,41
25,09
24,58
29,35
x
27,69
23,02
29,10
27,10
25,84
23,58
x
22,58
28,33
27,66
x
21,16
22,65
-
-
-
-
21,18
22,23
21,82
19,46
17,62
20,19
10.
Schimpfle, Tobias
2002
BY
LG Stadtwerke München
17,64
17,64
16,84
x
13,34
14,70
12,67
14,52
13,61
x
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
27.06.2015
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,7
27.06.2015
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
27.06.2015
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
27.06.2015
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
27.06.2015
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
27.06.2015
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
27.06.2015
116
121
126
131
136
141
146
151
154
157
160
163
166
170
Rosen
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
-
xo
xxx
Michel
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Ruffing
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Gedeon
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
27.06.2015
x
x
5,86
(+0,0)
5,88
(+0,4)
x
x
x
4,82
(-0,2)
4,73
(-0,5)
x
5,02
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,76
(-0,1)
4,81
(-0,3)
3,93
(+0,0)
5,01
(+0,2)
4,73
(-0,1)
-
4,91
(+0,0)
4,74
(+0,0)
4,69
(-0,2)
4,83
(+0,0)
4,75
(+0,3)
4,90
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,66
(+0,2)
4,55
(+0,0)
4,69
(+0,0)
4,76
(+0,1)
-
4,03
(+0,1)
4,73
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,28
(+0,0)
3,89
(+0,0)
x
4,67
(-0,4)
3,96
(-0,6)
x
3,35
(+0,0)
4,33
(-0,2)
x
4,49
(-0,1)
4,45
(+0,0)
x
4,29
(+0,1)
x
4,36
(+0,0)
3,76
(+0,0)
x
4,19
(+0,0)
x
3,79
(-0,2)
4,11
(+0,0)
x
3,94
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
27.06.2015
6,87
7,18
7,17
7,48
7,66
6,92
x
6,83
6,50
x
6,60
5,49
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
27.06.2015
21,06
29,05
27,93
x
26,38
x
21,64
23,11
19,87
20,69
22,12
22,52
x
x
x
14,65
19,29
15,47
13,19
14,00
x
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
27.06.2015
x
x
29,72
x
x
x
22,73
26,68
27,94
x
27,22
28,59
26,81
26,85
25,53
21,20
24,55
23,08
22,99
20,84
23,04
26,66
x
24,92
19,42
22,13
22,33
22,89
20,27
20,58
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,4
27.06.2015
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
27.06.2015
Rodrigues-Calunga, Johannes
2000
BY
TSV 1862 Neuburg
n.a.
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
27.06.2015
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
27.06.2015
Rodrigues-Calunga, Johannes
2000
BY
TSV 1862 Neuburg
n.a.
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
27.06.2015
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
116
121
126
131
136
141
146
151
154
157
160
163
166
Szoldatits
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Hiesl
-
-
o
-
o
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
Leopold
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
5,83
(-0,4)
6,04
(-0,4)
5,64
(+0,0)
5,18
(-0,3)
-
5,40
(+0,0)
5,88
(+0,0)
5,63
(+0,0)
5,83
(+0,0)
5,89
(+0,4)
5,87
(+0,1)
5,91
(+0,1)
5,33
(+0,0)
x
5,48
(-1,4)
4,74
(+0,2)
5,41
(+0,1)
5,48
(-0,4)
4,95
(+0,0)
5,27
(-0,3)
5,30
(-0,7)
5,16
(+0,0)
x
5,47
(+0,0)
5,21
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,35
(+0,0)
5,42
(+0,5)
5,29
(+0,0)
5,10
(+0,1)
6.
Rodrigues-Calunga, Johannes
2000
BY
TSV 1862 Neuburg
5,33
+0,0
5,33
(+0,0)
-
-
-
-
-
x
5,01
(+0,0)
5,17
(-0,1)
5,09
(+0,0)
x
5,18
(+0,1)
4,85
(-0,1)
4,92
(+0,0)
4,90
(+0,2)
4,95
(+0,0)
x
4,65
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,43
(+0,1)
4,41
(+0,0)
4,39
(+0,0)
x
4,01
(+0,1)
4,42
(+0,0)
4,41
(+0,1)
4,54
(-0,1)
x
x
4,31
(+0,0)
3,81
(-0,1)
x
x
x
3,64
(-0,2)
3,78
(-0,4)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
13,27
13,40
13,68
13,23
13,51
13,44
12,06
x
x
x
x
x
11,46
10,30
11,36
x
x
10,23
11,04
10,81
10,71
11,08
-
-
9,93
10,52
10,08
10,24
10,88
10,10
8,83
10,42
x
9,86
10,28
10,16
10,24
10,28
9,73
10,21
9,99
9,63
8.
Rodrigues-Calunga, Johannes
2000
BY
TSV 1862 Neuburg
9,61
9,00
8,88
8,97
9,61
x
9,11
6,05
5,87
5,88
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
44,86
x
x
33,30
38,34
42,26
37,00
x
x
31,06
x
x
28,47
35,27
33,01
33,54
35,49
x
x
26,58
x
x
x
-
23,74
x
24,09
-
-
-
20,07
18,88
18,37
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
51,95
x
54,46
52,66
53,66
52,44
26,27
48,31
50,76
37,69
46,83
44,62
44,67
35,67
41,51
33,43
37,88
36,11
35,64
34,96
x
x
31,93
30,46
30,10
33,81
28,65
30,00
30,55
30,45
27,86
28,97
26,25
26,20
x
30,40
26,27
26,21
26,14
x
25,80
23,66
männliche Kinder U10
Pendelstaffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - MK U10
27.06.2015
1.
USC München 1
BY
33,06
Kallinger, Elias 2007
Marini, Daniel 2007
Reißer, Luis 2007
Rienecker, Kilian 2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
27.06.2015
1.
SV Putzbrunn
BY
3.437
Rakine, Bayden
2006
BY
734
2.
USC München
BY
2.965
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSV Unterhaching 1
BY
29,91
Bitterwolf, Benjamin 2004
Herrmann, Jonas 2004
Jungkunz, Georg 2004
Nickus, Vejas 2004
4.
SV Putzbrunn 1
BY
32,06
Breitfeld, Vincent 2004
Franko, Sebastian 2006
Rakine, Bayden 2006
Dietrich, Benni 2006
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSV Unterhaching 2
BY
29,36
Wolter, Enzo 2004
Kuffer, Armin 2004
Motscha, Markus 2004
Lambert, Paul 2004
2.
TSV 1860 München 1
BY
31,94
Rapf, Pascal 2005
Aykan, Adam 2005
Erlmann, Ole 2004
Jensen, Jan-Mikkel 2004
3.
USC München 1
BY
32,06
Geyer, Henning 2004
Berg, Lukas 2004
Varchmin, Tane 2004
Kallinger, Samuel 2005
4.
PSV München e.V. 1
BY
33,91
Balz, Leo 2008
Morbitzer, Mathias 2004
Balz, Joshua 2004
Kilian, Henri 2005
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSV Unterhaching 2
BY
29,36
Wolter, Enzo 2004
Kuffer, Armin 2004
Motscha, Markus 2004
Lambert, Paul 2004
2.
TSV Unterhaching 1
BY
29,91
Bitterwolf, Benjamin 2004
Herrmann, Jonas 2004
Jungkunz, Georg 2004
Nickus, Vejas 2004
5.
TSV 1860 München 1
BY
31,94
Rapf, Pascal 2005
Aykan, Adam 2005
Erlmann, Ole 2004
Jensen, Jan-Mikkel 2004
6.
USC München 1
BY
32,06
Geyer, Henning 2004
Berg, Lukas 2004
Varchmin, Tane 2004
Kallinger, Samuel 2005
6.
SV Putzbrunn 1
BY
32,06
Breitfeld, Vincent 2004
Franko, Sebastian 2006
Rakine, Bayden 2006
Dietrich, Benni 2006
8.
PSV München e.V. 1
BY
33,91
Balz, Leo 2008
Morbitzer, Mathias 2004
Balz, Joshua 2004
Kilian, Henri 2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSV Unterhaching 1
BY
4.993
2.
TSV München-Ost
BY
4.618
3.
TSV Trudering
BY
4.304
4.
TSV Unterhaching 2
BY
4.110
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
27.06.2015
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
40,69
Kullen, Levi 2003
Knerlein, Florian 2002
Steinpichler, Anton 2002
Akue, Joel 2002
2.
LG Stadtwerke München 3
BY
43,56
Roche, Tudgual 2003
Diederichs, Moritz 2003
Stieglmeier, Quirin 2002
Bless, Luka 2003
3.
LG Stadtwerke München 4
BY
44,78
Kindermann, Luis 2003
Klevenhusen, Lukas 2002
Ahmann, Florian 2002
Stein, Matthias 2003
SV Putzbrunn 1
BY
disq.
LG Stadtwerke München 2
BY
n.a.
Horstmann, Alexander 2002
Kottmann, Sebastian 2003
Kummer, Johannes 2003
Schöndorfer, Simon 2003
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
27.06.2015
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
50,66
Gedeon, Marius 2001
Idzan, Darin 2001
Bartsch, Karim 2000
Lohmaier, Jonas 2000
3.
TSV Unterhaching
BY
51,33
Blaimberger, Tom 2002
Zymeri, Florian 2001
Matauschek, Jakob 2001
Park, Yarum 2001
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
8,88
300
300
3,53
377
377
24,50
334
334
8,67
321
321
3,30
347
347
19,50
273
273
8,80
308
308
3,31
348
348
18,00
253
253
8,74
314
314
3,25
340
340
15,50
218
218
8,91
297
297
2,99
305
305
19,00
267
267
8,88
300
300
3,12
323
323
15,50
218
218
9,18
272
272
2,92
295
295
17,50
247
247
9,50
244
244
2,74
270
270
17,50
247
247
9,77
222
222
2,89
291
291
14,50
204
204
9,33
259
259
2,79
277
277
13,00
181
181
11.
Rothgang, Valentina
2007
BY
TSV Forstenried
689
9,48
246
246
2,69
262
262
13,00
181
181
9,30
261
261
2,62
252
252
10,50
139
139
10,04
201
201
2,47
229
229
15,50
218
218
9,75
224
224
2,47
229
229
13,50
188
188
9,87
214
214
2,64
255
255
12,00
164
164
9,92
210
210
2,58
246
246
12,50
173
173
10,87
144
144
2,36
212
212
19,50
273
273
9,75
224
224
2,58
246
246
10,50
139
139
10,01
204
204
2,39
217
217
12,50
173
173
9,91
211
211
2,35
211
211
10,00
130
130
21.
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
543
10,32
181
181
2,43
223
223
10,50
139
139
10,31
182
182
2,66
258
258
8,50
102
102
23.
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
507
10,50
168
168
2,23
192
192
11,00
147
147
11,00
135
135
2,31
204
204
10,00
130
130
25.
Krieger, Stephanie
2007
BY
ESV SF Neuaubing
437
11,12
128
128
2,10
170
170
10,50
139
139
26.
Reppich, Emelie
2008
BY
TSV München-Ost
390
10,98
137
137
1,93
142
142
9,00
111
111
50 m (Finale) - Kinder W8
27.06.2015
Rothgang, Valentina
2007
BY
TSV Forstenried
9,48
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
10,32
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
10,50
Reppich, Emelie
2008
BY
TSV München-Ost
10,98
Krieger, Stephanie
2007
BY
ESV SF Neuaubing
11,12
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
27.06.2015
Rothgang, Valentina
2007
BY
TSV Forstenried
2,69
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
2,43
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
2,23
Krieger, Stephanie
2007
BY
ESV SF Neuaubing
2,10
Reppich, Emelie
2008
BY
TSV München-Ost
1,93
Schlagball (Finale) - Kinder W8
27.06.2015
Rothgang, Valentina
2007
BY
TSV Forstenried
13,00
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
11,00
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
10,50
Krieger, Stephanie
2007
BY
ESV SF Neuaubing
10,50
Reppich, Emelie
2008
BY
TSV München-Ost
9,00
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
8,44
344
344
3,45
367
367
26,00
351
351
8,78
310
310
3,51
374
374
21,00
292
292
8,35
354
354
3,40
360
360
17,00
240
240
8,44
344
344
3,18
331
331
18,50
260
260
8,50
338
338
3,28
344
344
18,00
253
253
9,01
288
288
3,16
328
328
21,50
299
299
8,82
306
306
3,07
316
316
21,00
292
292
8.
Stepanek, Valentina
2006
BY
TSV München-Ost
907
8,82
306
306
3,20
334
334
19,00
267
267
8,96
292
292
3,20
334
334
18,50
260
260
8,83
305
305
3,19
332
332
15,50
218
218
8,69
319
319
3,29
346
346
13,50
188
188
12.
Wossagk, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
838
9,11
278
278
2,81
280
280
20,00
280
280
13.
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
833
8,92
296
296
2,98
304
304
16,50
233
233
14.
Hoffmann, Juliane
2006
BY
TSV Unterhaching
833
8,94
294
294
3,21
335
335
14,50
204
204
15.
Nöbauer, Magdalena
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
827
8,51
337
337
2,91
294
294
14,00
196
196
9,34
258
258
2,93
297
297
19,00
267
267
9,14
276
276
2,95
300
300
17,00
240
240
18.
Rosenberger, Luisa
2006
BY
1. SC Gröbenzell
798
8,99
289
289
3,05
313
313
14,00
196
196
9,25
266
266
2,85
285
285
17,00
240
240
9,36
256
256
3,06
315
315
15,50
218
218
9,41
252
252
2,84
284
284
17,50
247
247
22.
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
766
9,36
256
256
2,90
292
292
15,50
218
218
8,97
291
291
2,70
264
264
15,00
211
211
9,22
268
268
3,13
324
324
11,00
147
147
25.
Lau, Nathalie
2006
BY
SV Helfendorf
733
9,31
260
260
3,02
309
309
12,00
164
164
26.
Agyepong, Akua
2006
BY
ESV SF Neuaubing
700
9,41
252
252
2,78
275
275
12,50
173
173
27.
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
691
9,32
260
260
2,78
275
275
11,50
156
156
28.
Schmitter, Jessica
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
690
9,15
275
275
2,85
285
285
10,00
130
130
9,30
261
261
2,66
258
258
10,00
130
130
30.
Porsche, Lena
2006
BY
TSV Schongau
640
9,67
230
230
2,81
280
280
10,00
130
130
9,68
229
229
2,43
223
223
13,50
188
188
32.
Kapitoglou, Maria
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
636
9,84
217
217
2,48
231
231
13,50
188
188
10,02
203
203
2,63
253
253
12,50
173
173
9,75
224
224
2,63
253
253
10,00
130
130
35.
Scheuer, Joelina
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
550
10,65
158
158
2,46
228
228
12,00
164
164
9,96
207
207
2,15
179
179
8,50
102
102
37.
Schwarz, Johanna
2006
BY
TSV München-Ost
330
15,59
0
0
2,40
219
219
9,00
111
111
50 m (Finale) - Kinder W9
27.06.2015
Nöbauer, Magdalena
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
8,51
Stepanek, Valentina
2006
BY
TSV München-Ost
8,82
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
8,92
Hoffmann, Juliane
2006
BY
TSV Unterhaching
8,94
Rosenberger, Luisa
2006
BY
1. SC Gröbenzell
8,99
Wossagk, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
9,11
Schmitter, Jessica
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
9,15
Lau, Nathalie
2006
BY
SV Helfendorf
9,31
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
9,32
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
9,36
Agyepong, Akua
2006
BY
ESV SF Neuaubing
9,41
Porsche, Lena
2006
BY
TSV Schongau
9,67
Kapitoglou, Maria
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
9,84
Scheuer, Joelina
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
10,65
Schwarz, Johanna
2006
BY
TSV München-Ost
15,59
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
27.06.2015
Hoffmann, Juliane
2006
BY
TSV Unterhaching
3,21
Stepanek, Valentina
2006
BY
TSV München-Ost
3,20
Rosenberger, Luisa
2006
BY
1. SC Gröbenzell
3,05
Lau, Nathalie
2006
BY
SV Helfendorf
3,02
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
2,98
Nöbauer, Magdalena
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
2,91
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
2,90
Schmitter, Jessica
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
2,85
Wossagk, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
2,81
Porsche, Lena
2006
BY
TSV Schongau
2,81
Agyepong, Akua
2006
BY
ESV SF Neuaubing
2,78
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
2,78
Kapitoglou, Maria
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
2,48
Scheuer, Joelina
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
2,46
Schwarz, Johanna
2006
BY
TSV München-Ost
2,40
Schlagball (Finale) - Kinder W9
27.06.2015
Wossagk, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
20,00
Stepanek, Valentina
2006
BY
TSV München-Ost
19,00
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
16,50
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
15,50
Hoffmann, Juliane
2006
BY
TSV Unterhaching
14,50
Nöbauer, Magdalena
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
14,00
Rosenberger, Luisa
2006
BY
1. SC Gröbenzell
14,00
Kapitoglou, Maria
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,50
Agyepong, Akua
2006
BY
ESV SF Neuaubing
12,50
Lau, Nathalie
2006
BY
SV Helfendorf
12,00
Scheuer, Joelina
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
12,00
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
11,50
Schmitter, Jessica
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
10,00
Porsche, Lena
2006
BY
TSV Schongau
10,00
Schwarz, Johanna
2006
BY
TSV München-Ost
9,00
Kinder W10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
27.06.2015
4.
Vorwerk, Julia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3:11,48
5.
Reichgruber, Mia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3:18,03
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
27.06.2015
6.
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3:08,36
8.
Rosenberger, Alina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3:13,50
11.
Rosenberger, Luisa
2006
BY
1. SC Gröbenzell
3:17,59
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
27.06.2015
6.
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3:08,36
10.
Vorwerk, Julia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3:11,48
12.
Rosenberger, Alina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3:13,50
15.
Rosenberger, Luisa
2006
BY
1. SC Gröbenzell
3:17,59
16.
Reichgruber, Mia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3:18,03
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
8,20
371
371
3,39
359
359
27,50
368
368
2.
Vorwerk, Julia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
1.056
8,68
320
320
3,30
347
347
29,50
389
389
8,33
356
356
3,48
371
371
22,00
305
305
8,10
382
382
3,68
396
396
17,50
247
247
7,99
395
395
3,60
386
386
16,50
233
233
8,67
321
321
3,35
354
354
24,50
334
334
8,96
292
292
3,40
360
360
25,50
346
346
8,22
368
368
3,41
362
362
19,00
267
267
7,97
397
397
3,50
373
373
16,00
226
226
10.
Rosenberger, Alina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
986
8,53
335
335
3,39
359
359
21,00
292
292
8,54
334
334
3,48
371
371
20,00
280
280
8,14
377
377
3,51
374
374
16,00
226
226
8,65
323
323
3,12
323
323
23,50
323
323
8,20
371
371
3,36
355
355
16,00
226
226
9,02
287
287
3,16
328
328
24,50
334
334
8,41
348
348
3,27
343
343
17,50
247
247
8,50
338
338
3,26
342
342
18,00
253
253
8,69
319
319
3,19
332
332
19,00
267
267
8,78
310
310
3,06
315
315
20,00
280
280
8,81
307
307
3,35
354
354
17,00
240
240
21.
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
894
8,86
302
302
3,19
332
332
18,50
260
260
8,93
295
295
3,20
334
334
18,50
260
260
8,8
305
305
2,84
284
284
21,50
299
299
24.
Reichgruber, Mia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
882
8,89
299
299
3,07
316
316
19,00
267
267
9,17
273
273
3,29
346
346
18,50
260
260
9,04
285
285
3,05
313
313
19,50
273
273
8,64
324
324
3,19
332
332
14,50
204
204
8,91
297
297
2,96
301
301
18,50
260
260
9,32
260
260
3,25
340
340
17,50
247
247
9,29
262
262
3,17
330
330
18,00
253
253
8,50
338
338
3,36
355
355
11,00
147
147
9,24
267
267
3,00
306
306
18,00
253
253
8,54
334
334
2,30
203
203
20,50
286
286
34.
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
813
8,85
303
303
2,90
292
292
15,50
218
218
9,11
278
278
2,93
297
297
16,50
233
233
8,8
305
305
3,08
318
318
13,00
181
181
9,17
273
273
3,03
311
311
15,50
218
218
38.
Kirchhoff, Emilia
2005
BY
FC Puchheim
798
8,84
304
304
2,88
290
290
14,50
204
204
9,23
268
268
2,63
253
253
19,50
273
273
40.
Spindler, Christina
2005
BY
SV Helfendorf
784
9,49
245
245
3,00
306
306
16,50
233
233
9,73
225
225
3,00
306
306
18,00
253
253
9,21
269
269
2,98
304
304
14,50
204
204
43.
Promm, Alexandra
2005
BY
FC Puchheim
757
9,08
281
281
2,76
272
272
14,50
204
204
8,87
301
301
2,90
292
292
11,50
156
156
45.
Schwarz, Patricia
2005
BY
SpVgg Hebertshausen
746
8,93
295
295
2,86
287
287
12,00
164
164
9,47
247
247
2,84
284
284
15,00
211
211
47.
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
733
9,23
268
268
2,84
284
284
13,00
181
181
9,51
243
243
2,94
298
298
12,50
173
173
49.
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
638
9,86
215
215
2,51
235
235
13,50
188
188
50.
Altmann, Johanna
2005
BY
FC Puchheim
610
10,01
204
204
2,25
195
195
15,00
211
211
10,01
204
204
2,36
212
212
11,00
147
147
8,74
314
314
2,90
292
292
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
Rosenberger, Alina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
8,53
Vorwerk, Julia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
8,68
Kirchhoff, Emilia
2005
BY
FC Puchheim
8,84
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
8,85
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
8,86
Reichgruber, Mia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
8,89
Schwarz, Patricia
2005
BY
SpVgg Hebertshausen
8,93
Promm, Alexandra
2005
BY
FC Puchheim
9,08
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
9,23
Spindler, Christina
2005
BY
SV Helfendorf
9,49
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
9,86
Altmann, Johanna
2005
BY
FC Puchheim
10,01
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
Rosenberger, Alina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3,39
Vorwerk, Julia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3,30
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
3,19
Reichgruber, Mia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
3,07
Spindler, Christina
2005
BY
SV Helfendorf
3,00
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
2,90
Kirchhoff, Emilia
2005
BY
FC Puchheim
2,88
Schwarz, Patricia
2005
BY
SpVgg Hebertshausen
2,86
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
2,84
Promm, Alexandra
2005
BY
FC Puchheim
2,76
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
2,51
Altmann, Johanna
2005
BY
FC Puchheim
2,25
Schlagball (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
Vorwerk, Julia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
29,50
Rosenberger, Alina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
21,00
Reichgruber, Mia
2005
BY
1. SC Gröbenzell
19,00
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
18,50
Spindler, Christina
2005
BY
SV Helfendorf
16,50
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
15,50
Altmann, Johanna
2005
BY
FC Puchheim
15,00
Kirchhoff, Emilia
2005
BY
FC Puchheim
14,50
Promm, Alexandra
2005
BY
FC Puchheim
14,50
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
13,50
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
13,00
Schwarz, Patricia
2005
BY
SpVgg Hebertshausen
12,00
Kinder W11
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
27.06.2015
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
27.06.2015
5.
Zeidler, Paula
2004
BY
SV Ruhpolding
3:07,68
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
27.06.2015
9.
Zeidler, Paula
2004
BY
SV Ruhpolding
3:07,68
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
7,91
405
405
3,86
418
418
38,00
473
473
7,95
400
400
3,85
417
417
31,00
405
405
8,13
379
379
3,85
417
417
33,00
425
425
7,88
408
408
4,07
444
444
24,00
329
329
8,10
382
382
3,95
429
429
27,50
368
368
6.
Zeidler, Paula
2004
BY
SV Ruhpolding
1.173
7,67
434
434
3,75
405
405
24,50
334
334
7,88
408
408
3,47
369
369
29,50
389
389
7,75
424
424
3,92
426
426
19,50
273
273
8,32
357
357
3,47
369
369
28,50
379
379
8,06
387
387
3,96
430
430
20,00
280
280
11.
Richter, Magdalena
2004
BY
TSV Forstenried
1.093
8,59
329
329
3,68
396
396
27,50
368
368
8,94
294
294
3,35
354
354
35,00
445
445
8,36
353
353
3,53
377
377
25,50
346
346
8,47
341
341
3,47
369
369
26,50
357
357
7,90
406
406
4,03
439
439
15,50
218
218
8,68
320
320
3,53
377
377
26,50
357
357
8,39
350
350
3,65
392
392
22,00
305
305
8,54
334
334
3,59
385
385
23,50
323
323
8,40
349
349
3,75
405
405
20,00
280
280
8,40
349
349
3,67
395
395
20,50
286
286
8,87
301
301
3,51
374
374
25,00
340
340
8,56
332
332
3,69
397
397
20,00
280
280
8,44
344
344
3,34
352
352
22,00
305
305
8,68
320
320
3,57
382
382
20,00
280
280
8,68
320
320
3,27
343
343
22,50
311
311
8,67
321
321
3,64
391
391
18,00
253
253
9,12
277
277
3,37
356
356
23,50
323
323
8,30
360
360
3,37
356
356
16,50
233
233
8,54
334
334
3,64
391
391
15,50
218
218
8,38
351
351
3,61
387
387
14,50
204
204
8,50
338
338
3,38
358
358
16,50
233
233
8,48
340
340
3,51
374
374
15,00
211
211
8,66
322
322
3,15
327
327
19,50
273
273
9,03
286
286
3,12
323
323
22,50
311
311
35.
Heinrich, Isabel
2004
BY
TSV Gräfelfing
916
8,69
319
319
3,60
386
386
15,00
211
211
8,97
291
291
3,25
340
340
20,00
280
280
8,64
324
324
2,99
305
305
19,50
273
273
8,20
371
371
3,41
362
362
12,00
164
164
9,24
267
267
3,12
323
323
22,00
305
305
8,64
324
324
3,37
356
356
14,00
196
196
9,00
289
289
3,07
316
316
17,00
240
240
9,24
267
267
3,03
311
311
17,50
247
247
8,77
311
311
2,94
298
298
15,00
211
211
9,84
217
217
2,89
291
291
20,50
286
286
9,62
234
234
2,80
278
278
16,50
233
233
8,75
313
313
n.a.
n.a.
3Kampf Extra W11 (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
8,11
381
381
3,87
420
420
26,50
357
357
2.
Krisch-Aguliar, Melisa
2004
BY
TSV 1860 München
1.030
8,58
330
330
3,35
354
354
25,50
346
346
50 m (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
Zeidler, Paula
2004
BY
SV Ruhpolding
7,67
Richter, Magdalena
2004
BY
TSV Forstenried
8,59
Heinrich, Isabel
2004
BY
TSV Gräfelfing
8,69
50 m (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
Krisch-Aguliar, Melisa
2004
BY
TSV 1860 München
8,58
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
Zeidler, Paula
2004
BY
SV Ruhpolding
3,75
Richter, Magdalena
2004
BY
TSV Forstenried
3,68
Heinrich, Isabel
2004
BY
TSV Gräfelfing
3,60
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
Krisch-Aguliar, Melisa
2004
BY
TSV 1860 München
3,35
Schlagball (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
Richter, Magdalena
2004
BY
TSV Forstenried
27,50
Zeidler, Paula
2004
BY
SV Ruhpolding
24,50
Heinrich, Isabel
2004
BY
TSV Gräfelfing
15,00
Schlagball (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
Krisch-Aguliar, Melisa
2004
BY
TSV 1860 München
25,50
Jugend W12
75 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
27.06.2015
4.
Fischer, Lina
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
12,16
75 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
27.06.2015
75 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
27.06.2015
3.
Strassmeier, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
11,04
q
75 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
27.06.2015
75 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
27.06.2015
75 m (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
27.06.2015
75 m (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
Strassmeier, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
n.a.
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
27.06.2015
5.
Fischer, Lina
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
2:57,87
7.
Strassmeier, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
3:02,68
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
27.06.2015
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
27.06.2015
7.
Fischer, Lina
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
2:57,87
11.
Strassmeier, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
3:02,68
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
27.06.2015
4.
Fischer, Lina
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
12,74
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
27.06.2015
10.
Fischer, Lina
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
12,74
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
3.
Strassmeier, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
1,26
106
111
116
121
126
131
136
139
Rühe
o
o
xo
o
xxo
o
o
xxx
Zitko
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Strassmeier
-
o
o
o
o
xxx
Banigo
-
o
o
xo
xo
xxx
John
o
xxo
o
o
xo
xxx
Kuntz
o
o
o
o
xxo
xxx
Schreiber
o
o
o
xxx
Grote
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
4,30
4,32
4,37
4,57
4,39
4,20
4,15
3,93
4,40
4,01
3,69
4,08
4,03
4,19
3,91
x
4,06
4,31
4,15
3,97
3,98
4,12
4,04
4,11
4,13
4,10
3,94
x
3,96
4,06
3,59
4,11
3,97
3,60
4,07
4,12
4,06
3,51
4,07
x
3,74
3,28
8.
Strassmeier, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
4,04
3,96
4,04
x
3,96
4,03
x
3,97
3,87
3,85
3,80
3,95
3,38
3,54
3,94
3,40
3,92
3,92
3,71
3,91
3,27
3,42
3,62
3,84
3,89
3,76
x
3,86
3,30
3,41
3,78
3,53
3,69
x
3,17
x
3,58
3,52
3,52
3,55
x
3,37
3,51
21.
Fischer, Lina
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
3,51
3,20
3,51
3,30
3,11
3,51
3,07
3,45
3,47
3,46
x
3,42
3,47
3,05
3,39
3,43
x
3,40
x
3,34
3,23
3,37
3,35
3,26
x
3,00
2,81
3,35
3,23
3,32
3,25
3,04
3,32
3,16
3,32
x
x
x
3,30
3,22
x
x
3,27
x
3,18
3,11
x
x
3,05
2,86
x
2,95
x
2,91
2,90
2,50
x
1,89
2,35
2,14
x
x
x
x
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
5,76
4,92
6,06
5,82
4,94
5,92
4,54
5,37
5,56
5,81
5,48
5,59
5,24
5,42
5,09
5,36
5,35
4,87
4,66
4,13
4,47
4,42
5,11
4,99
4,61
4,27
4,41
4,68
5,11
4,62
4,03
4,10
4,81
4,58
4,72
4,89
4,32
4,60
x
4,16
4,38
4,32
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
13,26
13,23
13,40
13,99
x
15,32
11,59
12,81
12,82
14,05
x
14,45
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
24,66
23,37
-
-
-
26,42
23,93
23,00
x
x
18,90
x
20,69
22,60
21,91
x
23,88
23,82
14,97
20,41
x
16,50
13,90
16,18
16,19
18,62
19,13
18,56
16,10
20,04
13,07
15,43
15,78
14,27
17,81
14,62
16,20
16,33
14,74
14,77
13,32
17,21
15,89
16,91
16,15
12,82
14,83
14,63
x
12,97
15,61
12,14
14,28
15,05
9,92
x
13,98
13,15
13,89
13,83
x
7,73
13,69
12,00
x
12,55
11,55
11,04
12,10
11,10
10,75
11,87
11,24
11,43
x
11,03
x
x
x
7,20
7,54
Jugend W13
75 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
27.06.2015
75 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
27.06.2015
75 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
27.06.2015
75 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
27.06.2015
75 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
27.06.2015
7.
Polat, Lara
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,71
75 m (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
800 m (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
27.06.2015
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
27.06.2015
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
106
111
116
121
126
131
136
139
142
145
Martin
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Völkl
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Roche
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Koeppel
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Adlich
-
o
o
o
o
o
xxx
Friedrich
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Olbricht
xo
o
o
o
xxx
Minks
o
o
o
xo
xxx
Miskatovic
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
4,29
4,44
4,42
4,53
4,42
4,20
3,86
4,03
3,88
4,35
4,40
4,24
4,27
x
4,39
4,36
4,25
x
x
x
4,21
3,93
3,96
4,31
4,11
4,15
4,14
4,21
4,14
4,15
x
x
4,26
3,93
3,93
4,17
3,84
x
4,16
4,13
3,78
4,06
x
4,16
4,05
4,06
3,59
4,01
4,11
x
x
3,38
4,00
3,96
3,84
4,00
3,43
x
x
3,97
x
3,87
3,88
3,86
3,79
3,80
3,80
3,64
3,73
3,79
-
-
3,77
3,73
3,78
18.
Polat, Lara
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,73
3,52
3,73
x
x
3,73
3,42
3,72
3,59
3,64
3,54
3,66
3,24
3,60
3,31
3,65
3,29
3,39
3,59
x
3,47
x
3,34
3,32
3,24
3,31
3,30
3,20
3,15
3,17
3,25
3,07
3,07
3,22
x
x
2,91
x
2,83
-
2,75
2,62
2,31
x
x
x
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
6,80
7,15
7,45
8,62
8,66
x
x
7,37
6,44
6,86
7,23
7,78
7,59
6,89
7,00
7,11
7,46
6,85
7,39
7,31
7,06
7,20
6,86
7,20
x
6,85
5,99
7,31
6,80
7,26
6,56
6,50
x
6,80
5,98
6,40
5,69
6,15
6,63
6,67
6,72
6,49
5,59
5,21
6,54
5,91
x
5,23
x
6,22
5,44
6,14
6,05
4,51
x
5,42
x
4,70
x
5,27
4,21
4,06
4,47
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
19,82
20,49
20,67
18,40
18,89
x
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
23,66
x
19,77
20,25
x
x
x
x
19,46
17,01
22,43
x
22,18
x
13,44
14,97
12,54
x
17,61
21,46
x
x
x
x
18,35
19,20
21,39
17,83
19,87
21,13
20,84
18,88
15,85
16,26
18,59
21,19
19,69
20,20
x
18,15
16,73
19,74
12,77
10,11
17,32
17,39
16,70
19,15
17,26
17,20
10,17
14,75
x
x
x
x
14,69
13,65
x
x
x
x
13,27
11,11
13,05
12,16
10,99
12,43
12,14
10,33
8,45
x
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,3
27.06.2015
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,1
27.06.2015
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,2
27.06.2015
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
27.06.2015
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
27.06.2015
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
27.06.2015
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
27.06.2015
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
27.06.2015
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
27.06.2015
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
116
121
126
131
136
141
146
149
Kelch
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Buchner
-
-
o
o
o
o
xxx
Pfaffenzeller
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Friedrich
-
-
o
o
o
xxx
Will
-
o
o
xxx
Rajakowitsch
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
x
4,61
(+0,1)
4,40
(+0,1)
4,48
(-0,1)
4,37
(-0,3)
4,42
(+0,0)
4,49
(+0,5)
4,35
(+0,6)
4,13
(+0,3)
4,40
(+0,5)
4,58
(-0,3)
x
4,31
(+0,6)
4,50
(+0,1)
4,43
(+0,0)
4,42
(-0,4)
4,35
(+0,1)
-
4,42
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,49
(+1,0)
4,48
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,36
(-0,1)
4,23
(+1,1)
4,19
(+0,0)
4,11
(+0,2)
4,28
(-0,2)
3,84
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,26
(+0,7)
4,44
(+0,7)
x
4,00
(+0,0)
4,43
(-0,3)
-
3,89
(+0,1)
3,65
(-0,3)
4,11
(+0,5)
4,33
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,02
(+0,3)
3,97
(+0,0)
4,12
(+0,6)
x
3,98
(+0,0)
4,19
(+0,0)
3,99
(+0,5)
4,02
(+0,6)
4,09
(+0,9)
4,00
(+0,6)
3,77
(+0,4)
3,91
(+0,2)
3,80
(+0,1)
3,88
(+0,6)
3,68
(+0,0)
3,86
(+0,5)
3,59
(-0,1)
3,84
(+1,5)
3,75
(+1,1)
2,45
(+1,5)
3,39
(+0,6)
3,38
(+1,3)
3,56
(+0,3)
3,74
(+0,0)
3,67
(+1,1)
3,52
(+0,7)
3,62
(+0,0)
2,79
(+0,0)
3,49
(+0,6)
3,67
(+0,5)
3,35
(+0,1)
3,26
(+0,8)
3,60
(+0,9)
3,49
(+0,4)
3,23
(+0,6)
3,55
(+1,1)
x
3,51
(+0,5)
3,51
(+0,2)
3,15
(+0,4)
3,06
(+0,7)
3,11
(+0,5)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
10,43
10,46
10,86
9,79
10,01
10,65
6,79
7,74
7,63
7,66
8,13
7,92
7,36
8,03
8,07
-
-
-
4.
Karch, Elisa
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,69
6,85
7,63
7,17
7,02
6,87
7,69
7,40
6,99
7,44
7,24
7,08
7,12
6,79
7,35
6,57
7,14
6,26
7,34
x
7,03
6,94
6,28
6,73
6,89
6,87
6,39
6,70
6,66
6,80
6,97
5,90
6,37
6,60
5,88
5,31
6,39
6,05
6,18
5,51
5,65
5,65
5,47
5,61
4,68
4,81
5,20
5,44
5,09
4,97
4,50
4,48
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
x
23,27
24,55
24,95
24,29
24,85
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
x
24,43
30,37
26,41
29,68
x
21,28
22,19
22,52
26,90
24,82
21,50
21,06
21,17
x
22,24
x
23,13
4.
Karch, Elisa
2001
BY
LG Stadtwerke München
22,67
20,58
20,33
17,60
20,40
22,67
x
18,20
18,02
x
20,36
x
15,02
x
x
17,89
19,15
12,45
18,73
13,96
17,60
16,20
x
18,41
16,01
15,99
17,11
18,30
13,10
15,31
14,14
x
x
16,65
13,98
15,64
13,94
x
13,22
13,28
10,52
11,83
x
11,22
10,57
11,22
8,26
9,21
10,55
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
27.06.2015
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,7
27.06.2015
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
27.06.2015
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
27.06.2015
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
116
121
126
131
136
141
146
149
152
155
Schneck
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Winkler
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Morbitzer
-
-
-
o
o
xo
xxx
Saleh
-
-
o
o
o
xxx
Bauer
o
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
4,62
(+0,7)
4,85
(+1,3)
4,89
(+0,5)
x
4,64
(+0,0)
x
4,34
(+0,4)
4,18
(+0,4)
4,38
(+0,8)
4,43
(+0,7)
4,82
(+0,0)
4,74
(+1,5)
4,54
(+1,5)
4,73
(+0,7)
4,51
(+0,6)
4,82
(+0,7)
x
4,45
(+0,6)
x
4,43
(+0,5)
4,31
(+0,6)
x
4,63
(-0,1)
x
x
4,21
(+0,6)
x
x
4,06
(+0,6)
4,58
(+0,3)
3,46
(+0,4)
x
3,49
(+0,7)
3,74
(+0,7)
3,61
(+0,7)
x
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
9,19
9,46
8,99
6,91
9,48
8,98
7,25
8,16
6,73
7,20
8,37
7,78
5,57
7,04
5,02
6,27
7,16
6,81
x
6,58
6,09
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
x
17,12
23,58
x
x
27,19
x
19,66
x
19,94
19,86
16,49
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
18,08
16,65
18,20
18,50
21,28
20,11
x
11,80
x
13,59
15,36
x
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U10
27.06.2015
1.
TSV Trudering 1
BY
27,62
Vollmer, Zoe 2006
Trösch, Pauline 2006
Vollmer, Noemi 2006
Achner, Lea 2006
2.
SV Helfendorf
BY
29,15
Lau, Nathalie 2006
Maier, Eva 2006
Mittermüller, Paula 2006
Schmidberger, Sophie 2006
3.
TSV Haar 1
BY
29,50
Chaudhuri, Nina 2006
Gottlöber, Lara 2007
Sinzinger, Greta 2006
Sixt, Roxana 2006
4.
TSV 1860 München 1
BY
30,13
Wagenbrenner, Amelie 2007
Gronsky, Antonia 2007
Hüper, Aurélie 2006
Hölzl, Elisa 2006
5.
USC München 1
BY
31,50
Bruchmann, Rebecca 2007
Niekerke, Sara 2004
Monsees, Maria 2007
Scheuing, Carolina 2007
Pendelstaffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
27.06.2015
1.
TSV Trudering 1
BY
27,62
Vollmer, Zoe 2006
Trösch, Pauline 2006
Vollmer, Noemi 2006
Achner, Lea 2006
2.
SV Helfendorf
BY
29,15
Lau, Nathalie 2006
Maier, Eva 2006
Mittermüller, Paula 2006
Schmidberger, Sophie 2006
3.
TSV Haar 1
BY
29,50
Chaudhuri, Nina 2006
Gottlöber, Lara 2007
Sinzinger, Greta 2006
Sixt, Roxana 2006
4.
TSV 1860 München 1
BY
30,13
Wagenbrenner, Amelie 2007
Gronsky, Antonia 2007
Hüper, Aurélie 2006
Hölzl, Elisa 2006
5.
USC München 1
BY
31,50
Bruchmann, Rebecca 2007
Niekerke, Sara 2004
Monsees, Maria 2007
Scheuing, Carolina 2007
6.
USC München 1
BY
33,06
Kallinger, Elias 2007
Marini, Daniel 2007
Reißer, Luis 2007
Rienecker, Kilian 2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
27.06.2015
1.
TSV München-Ost
BY
4.055
Stepanek, Valentina
2006
BY
907
Wossagk, Anna
2006
BY
838
2.
TSV Trudering
BY
3.953
3.
TSV Haar
BY
3.621
4.
SV Helfendorf
BY
3.566
Schmidberger, Sophie
2006
BY
833
Maier, Eva
2006
BY
766
Lau, Nathalie
2006
BY
733
Mittermüller, Paula
2006
BY
691
Pack, Lisa
2007
BY
543
5.
USC München
BY
3.165
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSV München-Ost 1
BY
30,71
Krickser, Anna 2004
Becker, Anna 2005
Beier, Naima 2004
Sperrfechter, Lea 2004
2.
TSV Ottobrunn 1
BY
31,43
Scholz, Julia 2006
Grossi, Estelle 2004
König, Tabea 2004
Braun, Anna-Karina 2004
3.
DJK Ingolstadt
BY
32,58
Schalk, Nica 2005
Walther, Annika 2004
Fröhlich, Susanna 2005
Walther, Emma-Zoe 2005
4.
SV Putzbrunn 1
BY
32,94
Werner, Luna 2005
Dietrich, Emily 2004
Weber, Annabel 2005
Olbricht, Emily 2004
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSV Unterhaching 1
BY
30,87
Will, Luisa 2005
Hägele, Kim 2004
Hegemann, Emma 2004
Olana-Kewitz, Sara 2004
2.
USC München 1
BY
31,43
Brzezinski, Hannah 2004
Stadie, Olivia 2004
Zink, Aimée 2004
Buck, Anna 2004
3.
LFZ München 1
BY
32,34
Krausch, Pauline 2006
Ruhland, Svenja 2004
Forster, Lilian 2005
Tratnjek, Sarah 2004
4.
TSV Trudering 2
BY
32,75
Kollberg, Saskia 2005
Zundel, Greta 2005
Lorenz, Valerie 2005
Birmili, Nele 2004
4x50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSV Trudering 1
BY
30,99
Bunk, Marie 2004
Panman, Sophie 2005
Eisenächer, Anne 2004
Ostertag, Carolin 2005
2.
TSV München-Ost 2
BY
31,66
Knauer, Lea 2004
Kaindl, Isabella 2005
Korsmeier, Liv 2005
Akue, Julie 2004
4.
TSV Forstenried
BY
32,52
Nickl, Katharina 2005
Richter, Magdalena 2004
Sickinger, Linda 2004
van Taack, Sophia 2004
5.
1. SC Gröbenzell
BY
32,77
Reichgruber, Mia 2005
Spina, Martha 2005
Vorwerk, Julia 2005
Rosenberger, Alina 2005
6.
PSV München e.V. 1
BY
33,11
Heller, Celina 2006
Steinmann, Sabrina 2004
Krähn, Anna 2004
Drentwett, Marina 2004
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSV München-Ost 1
BY
30,71
Krickser, Anna 2004
Becker, Anna 2005
Beier, Naima 2004
Sperrfechter, Lea 2004
2.
TSV Unterhaching 1
BY
30,87
Will, Luisa 2005
Hägele, Kim 2004
Hegemann, Emma 2004
Olana-Kewitz, Sara 2004
3.
TSV Trudering 1
BY
30,99
Bunk, Marie 2004
Panman, Sophie 2005
Eisenächer, Anne 2004
Ostertag, Carolin 2005
4.
USC München 1
BY
31,43
Brzezinski, Hannah 2004
Stadie, Olivia 2004
Zink, Aimée 2004
Buck, Anna 2004
4.
TSV Ottobrunn 1
BY
31,43
Scholz, Julia 2006
Grossi, Estelle 2004
König, Tabea 2004
Braun, Anna-Karina 2004
6.
TSV München-Ost 2
BY
31,66
Knauer, Lea 2004
Kaindl, Isabella 2005
Korsmeier, Liv 2005
Akue, Julie 2004
7.
LFZ München 1
BY
32,34
Krausch, Pauline 2006
Ruhland, Svenja 2004
Forster, Lilian 2005
Tratnjek, Sarah 2004
9.
TSV Forstenried
BY
32,52
Nickl, Katharina 2005
Richter, Magdalena 2004
Sickinger, Linda 2004
van Taack, Sophia 2004
10.
DJK Ingolstadt
BY
32,58
Schalk, Nica 2005
Walther, Annika 2004
Fröhlich, Susanna 2005
Walther, Emma-Zoe 2005
11.
TSV Trudering 2
BY
32,75
Kollberg, Saskia 2005
Zundel, Greta 2005
Lorenz, Valerie 2005
Birmili, Nele 2004
12.
1. SC Gröbenzell
BY
32,77
Reichgruber, Mia 2005
Spina, Martha 2005
Vorwerk, Julia 2005
Rosenberger, Alina 2005
13.
SV Putzbrunn 1
BY
32,94
Werner, Luna 2005
Dietrich, Emily 2004
Weber, Annabel 2005
Olbricht, Emily 2004
14.
PSV München e.V. 1
BY
33,11
Heller, Celina 2006
Steinmann, Sabrina 2004
Krähn, Anna 2004
Drentwett, Marina 2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSV Unterhaching
BY
5.325
2.
TSV München-Ost
BY
5.203
3.
USC München
BY
5.079
4.
TSV Trudering 1
BY
4.887
5.
Turnerschaft Jahn München
BY
4.777
6.
FC Aschheim
BY
4.767
7.
TSV Trudering 2
BY
4.283
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
27.06.2015
2.
LG Stadtwerke München 4
BY
44,36
Banigo, Dimie 2003
Rühe, Julia 2003
Seiler, Elena 2003
Polat, Lara 2002
4.
SV Putzbrunn 2
BY
45,17
Rodday, Celina 2003
Schneider, Anna 2004
Wagner, Annica 2003
Ambs, Tessa 2003
5.
LG Stadtwerke München 5
BY
45,20
Wossagk, Lilly 2003
Huth, Leonie 2003
Avenhaus, Marilis 2002
Sonntag, Gesine 2002
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
27.06.2015
1.
LG Kreis Dachau 1
BY
42,10
Kiermeir, Lena 2003
Damm, Antonia 2002
Reichl, Leonie 2002
Scherzl, Carolin 2003
2.
LAG Mittlere Isar 1
BY
42,23
Mette, Last 2002
Jeram, Hannah 2002
Kuntschner, Carolin 2003
Schneider, Marla 2003
3.
TSV Trudering 2
BY
42,66
Duchscherer, Natalie 2003
Niggemann, Amelie 2003
Brem, Julia 2002
Klaus, Viola 2003
4.
LG Stadtwerke München 3
BY
42,67
Martin, Gabrielle 2002
Hübner, Carolin 2004
Hahnefeld, Caja 2002
Edwards, Julia 2002
5.
SV Putzbrunn 1
BY
42,96
Ambs, Charlotte 2002
Laschitz, Tanina 2002
Olbricht, Mareen 2002
Jacobs, Mieke 2002
4x75 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
27.06.2015
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
40,04
Kienle, Annalena 2002
Wirtz, Helene 2002
Maier, Jil 2002
Schuy, Stefanie 2002
2.
LG Stadtwerke München 2
BY
41,04
Binet, Alexander 2002
Höger, Henrie 2003
Kummer, Johannes 2003
Völkl, Laura 2002
3.
TSV Unterhaching 1
BY
41,41
Rusz, Natalie 2002
Bonn, Louise 2002
Hindenburg, Selina 2002
Götzer, Carolin 2003
4.
TSV Trudering 1
BY
41,82
Beutel, Julie 2003
Wahl, Luzia 2002
Risse, Isabella 2003
Pietsch, Sia 2003
5.
LG Würm Athletik 1
BY
43,15
Zeitler, Julia 2002
Friedrich, Sarah 2002
Rosen, Amely 2003
Faber, Paula 2003
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
27.06.2015
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
40,04
Kienle, Annalena 2002
Wirtz, Helene 2002
Maier, Jil 2002
Schuy, Stefanie 2002
2.
LG Stadtwerke München 2
BY
41,04
Binet, Alexander 2002
Höger, Henrie 2003
Kummer, Johannes 2003
Völkl, Laura 2002
4.
TSV Unterhaching 1
BY
41,41
Rusz, Natalie 2002
Bonn, Louise 2002
Hindenburg, Selina 2002
Götzer, Carolin 2003
5.
TSV Trudering 1
BY
41,82
Beutel, Julie 2003
Wahl, Luzia 2002
Risse, Isabella 2003
Pietsch, Sia 2003
6.
LG Kreis Dachau 1
BY
42,10
Kiermeir, Lena 2003
Damm, Antonia 2002
Reichl, Leonie 2002
Scherzl, Carolin 2003
7.
LAG Mittlere Isar 1
BY
42,23
Mette, Last 2002
Jeram, Hannah 2002
Kuntschner, Carolin 2003
Schneider, Marla 2003
8.
TSV Trudering 2
BY
42,66
Duchscherer, Natalie 2003
Niggemann, Amelie 2003
Brem, Julia 2002
Klaus, Viola 2003
9.
LG Stadtwerke München 3
BY
42,67
Martin, Gabrielle 2002
Hübner, Carolin 2004
Hahnefeld, Caja 2002
Edwards, Julia 2002
10.
SV Putzbrunn 1
BY
42,96
Ambs, Charlotte 2002
Laschitz, Tanina 2002
Olbricht, Mareen 2002
Jacobs, Mieke 2002
11.
LG Würm Athletik 1
BY
43,15
Zeitler, Julia 2002
Friedrich, Sarah 2002
Rosen, Amely 2003
Faber, Paula 2003
12.
LG Stadtwerke München 4
BY
44,36
Banigo, Dimie 2003
Rühe, Julia 2003
Seiler, Elena 2003
Polat, Lara 2002
14.
SV Putzbrunn 2
BY
45,17
Rodday, Celina 2003
Schneider, Anna 2004
Wagner, Annica 2003
Ambs, Tessa 2003
15.
LG Stadtwerke München 5
BY
45,20
Wossagk, Lilly 2003
Huth, Leonie 2003
Avenhaus, Marilis 2002
Sonntag, Gesine 2002
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
27.06.2015
3.
TSV Trudering 1
BY
55,42
Wiese, Jessica 2000
Steiger, Paula 2000
Niepel, Alisa 2001
Lehmann, Anna 2000
5.
SV Esting 1
BY
55,65
Weidauer, Pauline 2001
Chen, Maggie 2000
Klein, Paula 2001
Wanner, Louisa 2001
6.
LG Stadtwerke München 4
BY
57,73
Radtke, Katharina 2001
Greiler, Nicole 2001
Linner, Rebecca 2001
Kathke, Lena 2001
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -