Regionalmeisterschaften Einzel 2015 U12-U16
am 27.06.2015 in Konstanz
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
27.06.2015
1.
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
8,31
 
q
 
2.
611646
Heß, Lukas
2005
BA
StTV Singen
8,68
 
q
 
3.
615954
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
8,83
 
q
 
4.
614301
Röhrle, Matthias
2005
SG Deißlingen
8,95
 
q
 
5.
610373
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
8,98
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
27.06.2015
1.
604191
Schaar, Neil
2005
BA
StTV Singen
8,06
 
q
 
2.
612778
Abert, Adrian
2005
BA
LC Überlingen
8,42
 
q
 
3.
611836
Hofmann, Artur
2005
BA
PTSV Konstanz
8,53
 
q
 
4.
612759
Ljuca, Riad
2005
BA
TV Villingen
8,89
 
q
 
5.
601277
Padberg, Oskar
2005
BA
PTSV Konstanz
9,20
 
 
 
Außer Wertung
 
612838
Volz, Tim
2005
SV Vaihingen
8,41
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
1.
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
7,96
 
 
 
2.
604191
Schaar, Neil
2005
BA
StTV Singen
8,12
 
 
 
3.
612778
Abert, Adrian
2005
BA
LC Überlingen
8,38
 
 
 
4.
611646
Heß, Lukas
2005
BA
StTV Singen
8,65
 
 
 
5.
611836
Hofmann, Artur
2005
BA
PTSV Konstanz
8,70
 
 
 
6.
615954
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
8,71
 
 
 
7.
612759
Ljuca, Riad
2005
BA
TV Villingen
8,80
 
 
 
8.
614301
Röhrle, Matthias
2005
SG Deißlingen
9,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
1.
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
2:50,62
 
 
 
2.
604191
Schaar, Neil
2005
BA
StTV Singen
3:00,83
 
 
 
3.
601277
Padberg, Oskar
2005
BA
PTSV Konstanz
3:06,59
 
 
 
4.
610373
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
3:17,14
 
 
 
Außer Wertung
 
612838
Volz, Tim
2005
SV Vaihingen
2:47,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
1.
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
1,24
 
 
 
2.
601277
Padberg, Oskar
2005
BA
PTSV Konstanz
1,08
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Hirt
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Padberg
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
1.
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
4,13
 
 
 
3,96
 
3,66
 
3,89
 
3,60
 
4,13
 
3,86
 
2.
611646
Heß, Lukas
2005
BA
StTV Singen
3,68
 
 
 
3,49
 
3,47
 
3,60
 
3,64
 
3,68
 
3,61
 
3.
615954
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
3,63
 
 
 
3,63
 
3,35
 
3,39
 
3,37
 
x
 
3,30
 
4.
612778
Abert, Adrian
2005
BA
LC Überlingen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,57
 
3,53
 
3,51
 
3,47
 
3,41
 
5.
601277
Padberg, Oskar
2005
BA
PTSV Konstanz
3,53
 
 
 
3,43
 
3,39
 
3,44
 
3,28
 
3,28
 
3,53
 
6.
614301
Röhrle, Matthias
2005
SG Deißlingen
3,48
 
 
 
3,43
 
3,27
 
3,14
 
3,48
 
x
 
x
 
7.
612759
Ljuca, Riad
2005
BA
TV Villingen
3,24
 
 
 
3,24
 
3,12
 
3,13
 
3,19
 
3,00
 
3,05
 
8.
610373
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
3,22
 
 
 
3,14
 
3,00
 
3,22
 
3,00
 
3,13
 
3,09
 
9.
611836
Hofmann, Artur
2005
BA
PTSV Konstanz
3,21
 
 
 
3,21
 
3,04
 
3,08
 
 
604191
Schaar, Neil
2005
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
612838
Volz, Tim
2005
SV Vaihingen
3,42
 
 
 
3,42
 
3,33
 
3,34
 
3,08
 
3,35
 
2,10
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.06.2015
1.
612778
Abert, Adrian
2005
BA
LC Überlingen
36,50
 
 
 
33,00
30,50
31,00
36,50
33,00
32,50
2.
614301
Röhrle, Matthias
2005
SG Deißlingen
36,00
 
 
 
34,00
34,00
33,50
34,50
33,00
36,00
3.
611646
Heß, Lukas
2005
BA
StTV Singen
34,50
 
 
 
29,00
30,00
29,50
30,00
32,00
34,50
4.
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
34,00
 
 
 
34,00
29,50
34,00
29,00
33,50
x
5.
601277
Padberg, Oskar
2005
BA
PTSV Konstanz
34,00
 
 
 
33,50
32,50
32,50
32,00
34,00
33,50
6.
611836
Hofmann, Artur
2005
BA
PTSV Konstanz
30,00
 
 
 
28,50
23,50
29,00
30,00
25,50
25,00
7.
612759
Ljuca, Riad
2005
BA
TV Villingen
28,50
 
 
 
24,00
28,50
28,00
25,50
22,00
28,00
8.
615954
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
28,00
 
 
 
28,00
26,50
25,50
23,50
25,50
24,00
9.
610373
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
24,50
 
 
 
x
24,50
23,50
 
604191
Schaar, Neil
2005
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
612838
Volz, Tim
2005
SV Vaihingen
38,00
 
 
 
37,50
38,00
34,50
34,00
33,00
35,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.06.2015
1.
602400
Okle, Frederic
2004
BA
StTV Singen
7,73
 
q
 
2.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
7,92
 
q
 
3.
613099
Schmidt, Tizian
2004
TG Schwenningen
8,10
 
q
 
4.
602941
Horray, Robin
2004
BA
PTSV Konstanz
8,28
 
q
 
5.
611039
Kamm, Nico
2004
SG Deißlingen
8,49
 
 
 
5.
611677
Elsenhans, Florian
2004
BA
LC Überlingen
8,49
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
27.06.2015
1.
611064
Eisold, Moritz
2004
TV Spaichingen
7,79
 
q
 
2.
602395
Böhmer, Jannes
2004
BA
StTV Singen
8,18
 
q
 
3.
45972
Selenko, Michael
2004
TG Trossingen
8,29
 
q
 
3.
23220
Hauß, Mike
2004
BA
PTSV Konstanz
8,29
 
q
 
5.
607674
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
8,60
 
 
 
6.
602940
Orthmann, Felix
2004
BA
PTSV Konstanz
8,83
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
1.
611064
Eisold, Moritz
2004
TV Spaichingen
7,69
 
 
 
2.
602400
Okle, Frederic
2004
BA
StTV Singen
7,75
 
 
 
3.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
7,94
 
 
 
4.
613099
Schmidt, Tizian
2004
TG Schwenningen
8,13
 
 
 
5.
23220
Hauß, Mike
2004
BA
PTSV Konstanz
8,25
 
 
 
6.
45972
Selenko, Michael
2004
TG Trossingen
8,27
 
 
 
7.
602395
Böhmer, Jannes
2004
BA
StTV Singen
8,28
 
 
 
8.
602941
Horray, Robin
2004
BA
PTSV Konstanz
8,36
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
1.
611677
Elsenhans, Florian
2004
BA
LC Überlingen
2:51,74
 
 
 
2.
609728
Lutz, Maximilian
2004
TSV Rottweil
2:55,09
 
 
 
3.
45972
Selenko, Michael
2004
TG Trossingen
2:56,91
 
 
 
4.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
2:57,85
 
 
 
 
613226
Moritz, Joshua
2004
TSV Rottweil
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
1.
602400
Okle, Frederic
2004
BA
StTV Singen
1,28
 
 
 
2.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
1,20
 
 
 
3.
23220
Hauß, Mike
2004
BA
PTSV Konstanz
1,20
 
 
 
4.
602941
Horray, Robin
2004
BA
PTSV Konstanz
1,20
 
 
 
5.
45972
Selenko, Michael
2004
TG Trossingen
1,12
 
 
 
6.
611677
Elsenhans, Florian
2004
BA
LC Überlingen
1,08
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Okle
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Molleker
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hauß
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Horray
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Selenko
xo
o
o
xo
xxx
Elsenhans
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
1.
602400
Okle, Frederic
2004
BA
StTV Singen
4,32
 
 
 
4,32
 
4,24
 
x
 
x
 
4,26
 
4,30
 
2.
611064
Eisold, Moritz
2004
TV Spaichingen
4,25
 
 
 
4,07
 
4,25
 
x
 
4,16
 
x
 
4,25
 
3.
23220
Hauß, Mike
2004
BA
PTSV Konstanz
3,97
 
 
 
3,97
 
3,82
 
3,74
 
3,92
 
3,81
 
3,87
 
4.
45972
Selenko, Michael
2004
TG Trossingen
3,95
 
 
 
x
 
3,95
 
x
 
3,72
 
x
 
3,92
 
5.
613099
Schmidt, Tizian
2004
TG Schwenningen
3,88
 
 
 
3,53
 
3,83
 
3,88
 
3,77
 
3,59
 
3,87
 
6.
602941
Horray, Robin
2004
BA
PTSV Konstanz
3,86
 
 
 
3,78
 
3,69
 
3,75
 
3,63
 
3,72
 
3,86
 
7.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
3,83
 
 
 
3,75
 
3,77
 
3,74
 
3,39
 
3,53
 
3,83
 
8.
602395
Böhmer, Jannes
2004
BA
StTV Singen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,52
 
x
 
3,72
 
3,62
 
x
 
9.
611677
Elsenhans, Florian
2004
BA
LC Überlingen
3,66
 
 
 
3,55
 
3,32
 
3,66
 
10.
611039
Kamm, Nico
2004
SG Deißlingen
3,47
 
 
 
3,32
 
3,47
 
x
 
11.
602940
Orthmann, Felix
2004
BA
PTSV Konstanz
3,37
 
 
 
3,37
 
3,34
 
3,12
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.06.2015
1.
609733
Mauch, Jona
2004
TSV Rottweil
46,00
 
 
 
46,00
43,50
34,50
39,50
41,00
44,50
2.
611064
Eisold, Moritz
2004
TV Spaichingen
41,00
 
 
 
36,50
30,50
34,50
40,00
41,00
36,50
3.
23220
Hauß, Mike
2004
BA
PTSV Konstanz
39,50
 
 
 
39,00
37,00
36,00
35,50
38,00
39,50
4.
613099
Schmidt, Tizian
2004
TG Schwenningen
39,00
 
 
 
35,50
34,00
33,50
36,00
35,50
39,00
5.
24169
Molleker, David,Emanuel
2004
BA
LG Baar
38,50
 
 
 
38,50
38,00
35,50
36,00
38,50
37,00
6.
611677
Elsenhans, Florian
2004
BA
LC Überlingen
38,50
 
 
 
33,50
38,50
38,00
x
36,50
34,00
7.
607674
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
36,00
 
 
 
34,50
34,00
36,00
36,00
31,00
31,50
8.
602395
Böhmer, Jannes
2004
BA
StTV Singen
36,00
 
 
 
29,00
34,50
33,50
35,50
36,00
34,50
9.
602400
Okle, Frederic
2004
BA
StTV Singen
34,00
 
 
 
30,50
34,00
25,00
10.
611039
Kamm, Nico
2004
SG Deißlingen
32,50
 
 
 
29,50
32,50
32,00
11.
602941
Horray, Robin
2004
BA
PTSV Konstanz
29,00
 
 
 
29,00
25,00
26,50
12.
602940
Orthmann, Felix
2004
BA
PTSV Konstanz
25,00
 
 
 
24,00
25,00
22,00
13.
45972
Selenko, Michael
2004
TG Trossingen
22,00
 
 
 
-
-
22,00
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
10,54
 
q
 
2.
46573
Binder, Silas
2003
TV Sulz
11,20
 
q
 
3.
608183
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
11,59
 
q
 
4.
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
11,83
 
 
 
5.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
12,04
 
 
 
6.
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
PTSV Konstanz
12,18
 
 
 
7.
605692
Mehnert, Darien
2003
BA
SV Reichenau
12,71
 
 
 
8.
25067
Riegger, Oliver
2003
BA
PTSV Konstanz
12,96
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
43379
Pawelka, Lukas
2003
TSV Lautlingen
10,37
 
q
 
2.
44727
Ertl, Lukas
2003
TSV Bisingen
11,13
 
q
 
3.
611581
English, Samuel
2003
BA
PTSV Konstanz
11,24
 
q
 
4.
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
11,52
 
q
 
5.
25065
Wirlitsch, Emanuel
2003
BA
PTSV Konstanz
11,57
 
q
 
6.
602802
Knoll, Julian
2003
BA
LG Radolfzell
11,62
 
 
 
7.
45970
Kloster, Alexander
2003
TG Trossingen
11,73
 
 
 
8.
609197
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
11,94
 
 
 
9.
606056
Schnell, Niklas
2003
BA
SV Reichenau
13,26
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
43379
Pawelka, Lukas
2003
TSV Lautlingen
10,54
 
 
 
2.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
10,61
 
 
 
3.
44727
Ertl, Lukas
2003
TSV Bisingen
11,11
 
 
 
4.
611581
English, Samuel
2003
BA
PTSV Konstanz
11,28
 
 
 
5.
46573
Binder, Silas
2003
TV Sulz
11,36
 
 
 
6.
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
11,66
 
 
 
7.
608183
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
11,75
 
 
 
8.
25065
Wirlitsch, Emanuel
2003
BA
PTSV Konstanz
11,81
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
606277
Wieland, David
2003
BA
TV Konstanz
2:40,69
 
 
 
 
25065
Wirlitsch, Emanuel
2003
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
10,59
 
 
 
2.
25133
Hauser, Aaron
2003
BA
TV Engen
12,24
 
 
 
3.
602802
Knoll, Julian
2003
BA
LG Radolfzell
12,64
 
 
 
4.
611581
English, Samuel
2003
BA
PTSV Konstanz
12,77
 
 
 
5.
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
PTSV Konstanz
13,49
 
 
 
 
22818
Dekorsy, Vincent
2003
BA
LG Salemertal
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
1,40
 
 
 
2.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
1,35
 
 
 
3.
45970
Kloster, Alexander
2003
TG Trossingen
1,25
 
 
 
4.
609197
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
1,20
 
 
 
4.
44727
Ertl, Lukas
2003
TSV Bisingen
1,20
 
 
 
6.
25133
Hauser, Aaron
2003
BA
TV Engen
1,20
 
 
 
 
43379
Pawelka, Lukas
2003
TSV Lautlingen
abgem.
 
 
 
 
608183
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
 
611581
English, Samuel
2003
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
 
25067
Riegger, Oliver
2003
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
 
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Bichsel
-
-
o
o
o
xxx
Gauß
-
o
xo
o
xxx
Kloster
o
xxo
xxx
Flaig
o
xxx
Ertl
o
xxx
Hauser
xxo
xxx
Becker
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
4,87
 
 
 
4,80
 
4,84
 
4,87
 
4,72
 
4,57
 
-
 
2.
44727
Ertl, Lukas
2003
TSV Bisingen
4,66
 
 
 
4,66
 
4,58
 
4,49
 
3,49
 
4,49
 
4,30
 
3.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
4,60
 
 
 
4,46
 
4,55
 
4,12
 
4,60
 
x
 
4,38
 
4.
43379
Pawelka, Lukas
2003
TSV Lautlingen
4,47
 
 
 
4,47
 
4,41
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
5.
611581
English, Samuel
2003
BA
PTSV Konstanz
4,26
 
 
 
4,09
 
x
 
4,21
 
4,26
 
3,75
 
4,24
 
6.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
7.
46573
Binder, Silas
2003
TV Sulz
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,77
 
8.
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
PTSV Konstanz
3,76
 
 
 
3,76
 
3,73
 
3,74
 
9.
606056
Schnell, Niklas
2003
BA
SV Reichenau
3,13
 
 
 
3,03
 
3,12
 
3,13
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
4,18
 
 
 
3,85
 
3,89
 
4,18
 
4,00
 
x
 
3,72
 
2.
22818
Dekorsy, Vincent
2003
BA
LG Salemertal
4,05
 
 
 
4,05
 
3,98
 
3,94
 
3,79
 
x
 
3,66
 
3.
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
3,99
 
 
 
3,99
 
3,75
 
3,99
 
3,75
 
3,81
 
3,99
 
4.
25133
Hauser, Aaron
2003
BA
TV Engen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,78
 
3,81
 
5.
609197
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
3,82
 
 
 
x
 
3,76
 
3,82
 
6.
608183
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,45
 
7.
25065
Wirlitsch, Emanuel
2003
BA
PTSV Konstanz
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
3,49
 
8.
605692
Mehnert, Darien
2003
BA
SV Reichenau
3,43
 
 
 
3,43
 
3,41
 
3,38
 
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
 
606030
Acker, Joel
2003
BA
SV Reichenau
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
4,87
 
 
 
4,80
 
4,84
 
4,87
 
4,72
 
4,57
 
-
 
2.
44727
Ertl, Lukas
2003
TSV Bisingen
4,66
 
 
 
4,66
 
4,58
 
4,49
 
3,49
 
4,49
 
4,30
 
3.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
4,60
 
 
 
4,46
 
4,55
 
4,12
 
4,60
 
x
 
4,38
 
4.
43379
Pawelka, Lukas
2003
TSV Lautlingen
4,47
 
 
 
4,47
 
4,41
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
5.
611581
English, Samuel
2003
BA
PTSV Konstanz
4,26
 
 
 
4,09
 
x
 
4,21
 
4,26
 
3,75
 
4,24
 
6.
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
4,18
 
 
 
3,85
 
3,89
 
4,18
 
4,00
 
x
 
3,72
 
7.
22818
Dekorsy, Vincent
2003
BA
LG Salemertal
4,05
 
 
 
4,05
 
3,98
 
3,94
 
3,79
 
x
 
3,66
 
8.
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
3,99
 
 
 
3,99
 
3,75
 
3,99
 
3,75
 
3,81
 
3,99
 
9.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
10.
25133
Hauser, Aaron
2003
BA
TV Engen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,78
 
3,81
 
11.
609197
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
3,82
 
 
 
x
 
3,76
 
3,82
 
12.
46573
Binder, Silas
2003
TV Sulz
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,77
 
13.
608183
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,45
 
14.
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
PTSV Konstanz
3,76
 
 
 
3,76
 
3,73
 
3,74
 
15.
25065
Wirlitsch, Emanuel
2003
BA
PTSV Konstanz
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
3,49
 
16.
605692
Mehnert, Darien
2003
BA
SV Reichenau
3,43
 
 
 
3,43
 
3,41
 
3,38
 
17.
606056
Schnell, Niklas
2003
BA
SV Reichenau
3,13
 
 
 
3,03
 
3,12
 
3,13
 
 
606030
Acker, Joel
2003
BA
SV Reichenau
abgem.
 
 
 
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
8,59
 
 
 
8,37
8,59
8,58
8,38
6,96
7,59
2.
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
7,81
 
 
 
7,57
x
x
x
7,81
7,66
3.
43379
Pawelka, Lukas
2003
TSV Lautlingen
7,69
 
 
 
7,23
7,69
6,47
6,73
6,95
7,65
4.
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
6,52
 
 
 
6,43
6,52
6,31
6,19
5,70
5,92
5.
45970
Kloster, Alexander
2003
TG Trossingen
6,17
 
 
 
5,71
6,17
6,14
6,09
5,94
x
6.
25067
Riegger, Oliver
2003
BA
PTSV Konstanz
5,55
 
 
 
5,55
4,90
x
4,61
3,90
4,89
7.
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
PTSV Konstanz
4,94
 
 
 
4,29
4,32
4,94
x
x
x
8.
22818
Dekorsy, Vincent
2003
BA
LG Salemertal
4,06
 
 
 
3,53
4,01
4,06
3,67
3,90
x
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
23,55
 
 
 
20,48
20,01
21,08
23,55
x
23,15
2.
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
21,65
 
 
 
20,01
18,98
21,65
18,80
21,37
20,25
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
39,07
 
 
 
24,82
31,57
39,07
34,12
2.
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
33,96
 
 
 
31,86
32,21
33,96
31,48
3.
43379
Pawelka, Lukas
2003
TSV Lautlingen
24,15
 
 
 
16,56
24,15
23,76
20,86
4.
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
23,12
 
 
 
23,12
16,64
x
14,60
5.
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
22,93
 
 
 
x
22,93
19,68
-
6.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
20,31
 
 
 
15,83
16,41
18,23
20,31
7.
611581
English, Samuel
2003
BA
PTSV Konstanz
18,87
 
 
 
14,38
18,87
x
x
8.
46573
Binder, Silas
2003
TV Sulz
18,52
 
 
 
15,75
18,52
17,15
14,59
9.
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
16,73
 
 
 
13,32
16,73
11,84
15,44
10.
25067
Riegger, Oliver
2003
BA
PTSV Konstanz
16,69
 
 
 
16,69
14,83
12,27
13,88
11.
606056
Schnell, Niklas
2003
BA
SV Reichenau
16,32
 
 
 
15,72
16,32
14,73
11,87
12.
605692
Mehnert, Darien
2003
BA
SV Reichenau
15,52
 
 
 
15,52
13,12
14,89
x
13.
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
PTSV Konstanz
14,89
 
 
 
13,15
13,54
14,89
13,16
 
606030
Acker, Joel
2003
BA
SV Reichenau
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
27.06.2015
1.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
50,00
 
 
 
42,00
45,00
49,50
50,00
50,00
39,50
2.
43379
Pawelka, Lukas
2003
TSV Lautlingen
48,00
 
 
 
48,00
43,00
44,00
46,50
47,00
45,50
3.
25133
Hauser, Aaron
2003
BA
TV Engen
41,00
 
 
 
36,50
36,50
41,00
-
-
39,50
4.
45970
Kloster, Alexander
2003
TG Trossingen
36,50
 
 
 
33,50
30,00
35,00
36,50
33,50
36,50
5.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
32,50
 
 
 
32,50
31,50
x
30,50
31,50
x
6.
609197
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
32,00
 
 
 
29,50
31,50
30,00
32,00
31,50
31,50
7.
46573
Binder, Silas
2003
TV Sulz
29,00
 
 
 
26,50
29,00
27,50
25,50
25,50
27,00
8.
608183
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
25,00
 
 
 
24,00
24,50
24,50
25,00
19,50
21,00
9.
25067
Riegger, Oliver
2003
BA
PTSV Konstanz
23,50
 
 
 
17,50
23,00
23,50
-
-
-
10.
25065
Wirlitsch, Emanuel
2003
BA
PTSV Konstanz
23,00
 
 
 
23,00
22,00
21,00
-
-
-
 
44727
Ertl, Lukas
2003
TSV Bisingen
abgem.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
LG Radolfzell
9,86
 
q
 
2.
21996
Küchler, Gabriel
2002
BA
TV Engen
10,10
 
q
 
3.
46277
Kaltenmark, Phillipp
2002
TG Schwenningen
10,35
 
q
 
4.
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
10,49
 
q
 
5.
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
PTSV Konstanz
11,10
 
 
 
6.
23058
Ruby, Kay
2002
BA
TV Villingen
11,52
 
 
 
7.
612774
Förstel, Julian
2002
BA
SV Reichenau
12,47
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
45754
Schenk, Martin
2002
TSV Geislingen
9,63
 
q
 
2.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
10,11
 
q
 
3.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
10,72
 
q
 
4.
636801
Meer, Marco
2002
TV Sulz
10,88
 
q
 
5.
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
11,04
 
 
 
6.
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
11,05
 
 
 
7.
609864
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
12,33
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
45754
Schenk, Martin
2002
TSV Geislingen
9,60
 
 
 
2.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
10,02
 
 
 
3.
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
LG Radolfzell
10,10
 
 
 
4.
21996
Küchler, Gabriel
2002
BA
TV Engen
10,13
 
 
 
5.
46277
Kaltenmark, Phillipp
2002
TG Schwenningen
10,46
 
 
 
6.
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
10,56
 
 
 
7.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
10,94
 
 
 
8.
636801
Meer, Marco
2002
TV Sulz
11,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
2:23,84
 
 
 
2.
46277
Kaltenmark, Phillipp
2002
TG Schwenningen
2:25,46
 
 
 
3.
23413
Kübler, Paul
2002
BA
LG Salemertal
2:33,33
 
 
 
4.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:47,85
 
 
 
 
609864
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
10,61
 
 
 
2.
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
PTSV Konstanz
11,05
 
 
 
3.
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
12,80
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
10,49
 
 
 
2.
23413
Kübler, Paul
2002
BA
LG Salemertal
10,99
 
 
 
3.
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
11,17
 
 
 
4.
23224
Seibert, Maximilian
2002
BA
PTSV Konstanz
11,81
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
10,49
 
 
 
2.
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
10,61
 
 
 
3.
23413
Kübler, Paul
2002
BA
LG Salemertal
10,99
 
 
 
4.
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
PTSV Konstanz
11,05
 
 
 
5.
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
11,17
 
 
 
6.
23224
Seibert, Maximilian
2002
BA
PTSV Konstanz
11,81
 
 
 
7.
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
12,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
LG Radolfzell
1,54
 
 
 
2.
21996
Küchler, Gabriel
2002
BA
TV Engen
1,48
 
 
 
3.
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
1,35
 
 
 
4.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
1,30
 
 
 
5.
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
1,25
 
 
 
6.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
1,25
 
 
 
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
154
157
Schätzl
-
o
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Küchler
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Blust
-
-
o
o
xxx
Wolters
-
xo
o
xxx
Wehrlein
o
xo
xxx
Gummich
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
LG Radolfzell
5,10
 
 
 
4,68
 
4,44
 
5,10
 
4,87
 
4,64
 
x
 
2.
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
4,86
 
 
 
4,86
 
4,83
 
-
 
4,67
 
4,48
 
4,69
 
3.
46277
Kaltenmark, Phillipp
2002
TG Schwenningen
4,72
 
 
 
4,72
 
4,66
 
4,58
 
x
 
4,33
 
x
 
4.
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
4,46
 
 
 
4,46
 
4,32
 
4,40
 
4,09
 
x
 
4,16
 
5.
23413
Kübler, Paul
2002
BA
LG Salemertal
4,46
 
 
 
4,46
 
4,36
 
4,02
 
4,23
 
4,30
 
4,35
 
6.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
4,25
 
 
 
4,25
 
3,24
 
4,15
 
7.
23058
Ruby, Kay
2002
BA
TV Villingen
4,09
 
 
 
4,09
 
3,91
 
4,03
 
8.
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
3,88
 
 
 
3,50
 
x
 
3,88
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
4,95
 
 
 
4,72
 
4,77
 
4,83
 
4,85
 
4,85
 
4,95
 
2.
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
PTSV Konstanz
4,62
 
 
 
4,57
 
4,28
 
x
 
4,59
 
4,62
 
x
 
3.
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
4,47
 
 
 
4,47
 
4,16
 
4,22
 
4,39
 
4,11
 
-
 
4.
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
4,32
 
 
 
3,08
 
4,16
 
4,32
 
5.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
4,21
 
 
 
4,21
 
4,15
 
4,10
 
6.
23224
Seibert, Maximilian
2002
BA
PTSV Konstanz
4,16
 
 
 
4,08
 
0,94
 
4,16
 
7.
612774
Förstel, Julian
2002
BA
SV Reichenau
3,79
 
 
 
3,68
 
3,79
 
3,67
 
 
611560
Würfl, Tim
2002
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
 
636801
Meer, Marco
2002
TV Sulz
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
LG Radolfzell
5,10
 
 
 
4,68
 
4,44
 
5,10
 
4,87
 
4,64
 
x
 
2.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
4,95
 
 
 
4,72
 
4,77
 
4,83
 
4,85
 
4,85
 
4,95
 
3.
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
4,86
 
 
 
4,86
 
4,83
 
-
 
4,67
 
4,48
 
4,69
 
4.
46277
Kaltenmark, Phillipp
2002
TG Schwenningen
4,72
 
 
 
4,72
 
4,66
 
4,58
 
x
 
4,33
 
x
 
5.
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
PTSV Konstanz
4,62
 
 
 
4,57
 
4,28
 
x
 
4,59
 
4,62
 
x
 
6.
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
4,47
 
 
 
4,47
 
4,16
 
4,22
 
4,39
 
4,11
 
-
 
7.
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
4,46
 
 
 
4,46
 
4,32
 
4,40
 
4,09
 
x
 
4,16
 
8.
23413
Kübler, Paul
2002
BA
LG Salemertal
4,46
 
 
 
4,46
 
4,36
 
4,02
 
4,23
 
4,30
 
4,35
 
9.
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
4,32
 
 
 
3,08
 
4,16
 
4,32
 
10.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
4,25
 
 
 
4,25
 
3,24
 
4,15
 
11.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
4,21
 
 
 
4,21
 
4,15
 
4,10
 
12.
23224
Seibert, Maximilian
2002
BA
PTSV Konstanz
4,16
 
 
 
4,08
 
0,94
 
4,16
 
13.
23058
Ruby, Kay
2002
BA
TV Villingen
4,09
 
 
 
4,09
 
3,91
 
4,03
 
14.
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
3,88
 
 
 
3,50
 
x
 
3,88
 
15.
612774
Förstel, Julian
2002
BA
SV Reichenau
3,79
 
 
 
3,68
 
3,79
 
3,67
 
 
611560
Würfl, Tim
2002
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
 
636801
Meer, Marco
2002
TV Sulz
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
21996
Küchler, Gabriel
2002
BA
TV Engen
9,73
 
 
 
9,49
9,44
9,73
x
9,22
x
2.
609422
Buttke, Fabian
2002
SG Deißlingen
9,06
 
 
 
8,41
9,00
7,38
9,06
8,74
8,90
3.
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
8,60
 
 
 
7,32
7,99
8,60
7,35
x
x
4.
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
8,18
 
 
 
8,18
7,93
7,60
7,94
7,95
8,03
5.
23224
Seibert, Maximilian
2002
BA
PTSV Konstanz
7,92
 
 
 
7,92
7,65
7,63
x
x
x
6.
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
7,65
 
 
 
x
7,50
7,44
6,54
x
7,65
7.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
6,64
 
 
 
6,57
6,46
6,32
6,64
6,39
6,49
 
611560
Würfl, Tim
2002
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
23224
Seibert, Maximilian
2002
BA
PTSV Konstanz
22,86
 
 
 
22,86
x
x
19,16
18,79
19,78
2.
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
22,80
 
 
 
x
20,75
22,72
22,80
22,77
22,27
3.
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
21,58
 
 
 
18,29
17,88
19,99
21,58
20,40
21,30
4.
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
15,04
 
 
 
13,56
12,26
13,79
13,63
15,04
14,70
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
21996
Küchler, Gabriel
2002
BA
TV Engen
37,15
 
 
 
24,47
35,59
37,15
23,90
2.
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
28,70
 
 
 
27,01
26,77
28,70
-
3.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
27,66
 
 
 
25,16
24,24
x
27,66
4.
23224
Seibert, Maximilian
2002
BA
PTSV Konstanz
26,82
 
 
 
26,82
25,02
25,36
26,75
5.
609422
Buttke, Fabian
2002
SG Deißlingen
26,41
 
 
 
26,41
24,39
24,39
22,62
6.
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
22,53
 
 
 
15,51
15,38
21,10
22,53
7.
636801
Meer, Marco
2002
TV Sulz
22,34
 
 
 
22,34
20,14
16,42
-
8.
612774
Förstel, Julian
2002
BA
SV Reichenau
21,01
 
 
 
18,10
18,36
21,01
-
9.
611561
Bohnenstengel, Lorenz
2002
BA
LG Radolfzell
20,39
 
 
 
20,25
18,90
18,66
20,39
10.
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
PTSV Konstanz
19,74
 
 
 
18,60
19,74
19,39
-
 
611560
Würfl, Tim
2002
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
27.06.2015
1.
21996
Küchler, Gabriel
2002
BA
TV Engen
56,00
 
 
 
50,00
55,50
54,00
55,00
42,00
56,00
2.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
52,50
 
 
 
45,00
47,00
51,00
51,50
50,00
52,50
3.
609422
Buttke, Fabian
2002
SG Deißlingen
52,00
 
 
 
49,00
51,50
52,00
47,00
51,50
49,00
4.
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
PTSV Konstanz
43,50
 
 
 
41,00
41,50
43,50
41,00
36,50
38,00
5.
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
41,50
 
 
 
38,50
37,00
41,50
38,50
39,00
37,50
6.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
40,00
 
 
 
40,00
39,50
29,00
34,00
x
34,00
7.
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
36,00
 
 
 
36,00
36,00
31,50
36,00
35,00
34,00
8.
636801
Meer, Marco
2002
TV Sulz
36,00
 
 
 
32,00
36,00
34,00
31,50
34,00
32,00
9.
45754
Schenk, Martin
2002
TSV Geislingen
34,00
 
 
 
31,00
33,00
34,00
10.
609864
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
28,50
 
 
 
24,50
28,50
28,50
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
1.
25058
Kattermann, David
2001
BA
LG Radolfzell
11,93
-0,8
 
 
2.
42840
Rössler, Samuel
2001
FSV Schwenningen
12,97
-0,8
 
 
3.
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
13,22
-0,8
 
 
4.
21994
Kirchmann, David
2001
BA
TV Engen
13,31
-0,8
 
 
5.
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
14,30
-0,8
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
1.
22095
Zähringer, Moritz
2001
BA
LG Radolfzell
42,45
 
 
 
2.
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
48,04
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
1.
42840
Rössler, Samuel
2001
FSV Schwenningen
2:23,13
 
 
 
2.
21994
Kirchmann, David
2001
BA
TV Engen
2:34,46
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
1.
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
14,24
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
1.
42840
Rössler, Samuel
2001
FSV Schwenningen
1,62
 
 
 
2.
44404
Knecht, Pirmin
2001
FSV Schwenningen
1,53
 
 
 
3.
24448
Hauser, Paul
2001
BA
LG Salemertal
1,50
 
 
 
4.
21994
Kirchmann, David
2001
BA
TV Engen
1,40
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
Rössler
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Knecht
o
o
o
xxo
xxo
o
xx-
Hauser
-
-
o
xo
xo
xxx
Kirchmann
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
1.
42840
Rössler, Samuel
2001
FSV Schwenningen
5,27
+1,3
 
 
4,99
(+0,3)
4,71
(+1,3)
5,01
(-0,3)
5,03
(+0,2)
x
 
5,27
(+1,3)
2.
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
4,33
+0,0
 
 
x
 
4,31
(+0,1)
3,98
(+0,3)
4,33
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,20
(-0,1)
 
25058
Kattermann, David
2001
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
1.
24448
Hauser, Paul
2001
BA
LG Salemertal
9,54
 
 
 
8,14
x
8,22
9,54
9,06
9,19
2.
22095
Zähringer, Moritz
2001
BA
LG Radolfzell
9,52
 
 
 
9,43
8,89
8,88
8,95
9,11
9,52
3.
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
9,40
 
 
 
9,33
9,40
9,09
9,22
8,90
8,84
4.
21132
Bichsel, Tom
2001
BA
LG Radolfzell
7,79
 
 
 
7,44
7,39
x
7,41
7,22
7,79
5.
24829
Nietfeld, Tim
2001
BA
LG Salemertal
7,24
 
 
 
6,93
7,18
7,08
7,24
7,20
6,66
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
1.
21132
Bichsel, Tom
2001
BA
LG Radolfzell
34,24
 
 
 
x
26,17
25,49
32,65
29,05
34,24
2.
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
26,04
 
 
 
25,36
24,47
x
24,10
24,20
26,04
3.
24448
Hauser, Paul
2001
BA
LG Salemertal
25,76
 
 
 
25,76
23,55
23,64
20,96
x
25,09
4.
22095
Zähringer, Moritz
2001
BA
LG Radolfzell
22,07
 
 
 
20,56
21,15
x
19,72
-
22,07
5.
24829
Nietfeld, Tim
2001
BA
LG Salemertal
21,70
 
 
 
21,70
19,62
20,58
19,40
17,18
19,88
6.
44404
Knecht, Pirmin
2001
FSV Schwenningen
21,68
 
 
 
21,68
16,24
20,41
20,31
x
x
7.
602876
Brütsch, Niklas
2001
BA
TuS Steißlingen
20,56
 
 
 
20,56
19,82
x
17,89
6,64
20,28
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
27.06.2015
1.
21132
Bichsel, Tom
2001
BA
LG Radolfzell
39,39
 
 
 
35,02
36,71
39,39
38,34
36,82
30,05
2.
21994
Kirchmann, David
2001
BA
TV Engen
34,28
 
 
 
30,75
29,88
26,44
27,51
34,28
x
3.
44404
Knecht, Pirmin
2001
FSV Schwenningen
29,03
 
 
 
27,59
26,34
24,29
29,03
28,10
22,11
4.
602876
Brütsch, Niklas
2001
BA
TuS Steißlingen
24,19
 
 
 
21,55
x
24,19
23,41
22,08
x
5.
24829
Nietfeld, Tim
2001
BA
LG Salemertal
16,74
 
 
 
x
13,73
14,54
16,74
14,79
13,08
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
1.
42731
Becker, Marcel
2000
TG Schwenningen
12,34
+0,0
 
 
2.
43503
Schüz, Elijas
2000
TG Trossingen
13,09
+0,0
 
 
3.
43506
Hübel, Malte
2000
TG Trossingen
13,29
+0,0
 
 
4.
607749
Ravindran, Shapeeran
2000
TV Sulz
13,46
+0,0
 
 
5.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
13,61
+0,0
 
 
6.
24771
Papa, Gianluca
2000
BA
TV Rielasingen
13,95
+0,0
 
 
7.
22685
Conrad, Markus
2000
BA
LG Radolfzell
14,16
+0,0
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
1.
607749
Ravindran, Shapeeran
2000
TV Sulz
44,66
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
1.
19530
Hindelang, Lars
2000
BA
LG Baar
2:28,60
 
 
 
2.
43503
Schüz, Elijas
2000
TG Trossingen
2:29,62
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
1.
22685
Conrad, Markus
2000
BA
LG Radolfzell
14,47
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
1.
42731
Becker, Marcel
2000
TG Schwenningen
1,62
 
 
 
2.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
1,56
 
 
 
3.
607749
Ravindran, Shapeeran
2000
TV Sulz
1,50
 
 
 
4.
43506
Hübel, Malte
2000
TG Trossingen
1,50
 
 
 
5.
43509
Lang, Benedict
2000
TG Trossingen
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
Becker
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hohner
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Ravindran
-
-
o
o
o
xxx
Hübel
-
-
xo
xo
o
xxx
Lang
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
1.
43509
Lang, Benedict
2000
TG Trossingen
5,10
+1,0
 
 
5,01
(+0,7)
4,85
(+0,3)
4,97
(+0,0)
4,68
(+0,7)
4,98
(-0,2)
5,10
(+1,0)
2.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
4,97
+0,4
 
 
4,54
(+0,7)
4,85
(+0,1)
4,19
(+0,2)
4,73
(+0,9)
4,97
(+0,4)
4,94
(+1,2)
3.
24771
Papa, Gianluca
2000
BA
TV Rielasingen
4,77
-0,2
 
 
4,35
(+0,0)
4,18
(+1,0)
4,77
(-0,2)
4,37
(+0,3)
4,44
(+0,2)
4,50
(+1,2)
4.
43506
Hübel, Malte
2000
TG Trossingen
4,66
+1,0
 
 
4,22
(+0,7)
3,88
(+1,0)
1,17
(-0,2)
4,66
(+1,0)
4,56
(+0,6)
x
 
5.
43503
Schüz, Elijas
2000
TG Trossingen
4,58
+0,7
 
 
4,57
(+0,0)
4,58
(+0,7)
4,47
(+0,0)
4,39
(+0,7)
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
1.
42731
Becker, Marcel
2000
TG Schwenningen
11,61
 
 
 
11,28
10,12
10,74
11,61
x
10,28
2.
638160
Bippus, Jan
2000
TV Sulz
9,96
 
 
 
9,96
x
9,38
9,07
8,65
8,64
3.
22685
Conrad, Markus
2000
BA
LG Radolfzell
9,30
 
 
 
8,22
8,18
9,11
9,30
8,35
8,87
4.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
9,09
 
 
 
8,89
8,63
8,38
9,09
8,83
7,74
5.
24771
Papa, Gianluca
2000
BA
TV Rielasingen
8,86
 
 
 
x
8,11
x
8,86
8,73
8,15
6.
43503
Schüz, Elijas
2000
TG Trossingen
8,69
 
 
 
8,22
8,09
8,47
8,69
8,67
8,17
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
1.
18553
Buhrmann, Raphael
2000
BA
LG Salemertal
32,85
 
 
 
31,24
28,26
28,54
32,85
32,34
x
2.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
19,95
 
 
 
19,95
x
18,20
-
-
-
3.
43503
Schüz, Elijas
2000
TG Trossingen
18,58
 
 
 
18,58
15,91
x
-
-
-
4.
43506
Hübel, Malte
2000
TG Trossingen
17,68
 
 
 
x
15,76
17,68
-
-
-
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
27.06.2015
1.
42731
Becker, Marcel
2000
TG Schwenningen
39,46
 
 
 
39,46
x
38,54
35,84
-
-
2.
18553
Buhrmann, Raphael
2000
BA
LG Salemertal
35,79
 
 
 
28,50
35,79
29,21
35,08
32,78
32,56
3.
22685
Conrad, Markus
2000
BA
LG Radolfzell
30,69
 
 
 
24,65
25,50
24,08
26,55
25,18
30,69
4.
638160
Bippus, Jan
2000
TV Sulz
24,83
 
 
 
24,83
22,82
23,24
21,88
18,64
21,20
 
43503
Schüz, Elijas
2000
TG Trossingen
abgem.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
StTV Singen 1
BA
31,48
 
 
Schaar, Neil  2005
Heß, Lukas  2005
Böhmer, Jannes  2004
Okle, Frederic  2004
2.
PTSV Konstanz 1
BA
32,20
 
 
Horray, Robin  2004
Orthmann, Felix  2004
Padberg, Oskar  2005
Hauß, Mike  2004
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
27.06.2015
1.
LG Radolfzell 1
BA
42,59
 
 
Bohnenstengel, Lorenz  2002
Bichsel, Ben  2003
Knoll, Julian  2003
Schätzl, Dominik  2002
2.
LG Baar 1
BA
43,24
 
 
Spitz, Fabian  2002
Schwörer, Alexander  2002
Kuschel, Felix  2002
Sulzmann, Nick  2002
3.
PTSV Konstanz 1
BA
43,66
 
 
Wirlitsch, Emanuel  2003
Rüdiger, Mattes  2003
English, Samuel  2003
Kaiser, Jannek  2002
4.
SV Reichenau 1
BA
49,18
 
 
Schluep, Nicolas  2003
Schnell, Niklas  2003
Mehnert, Darien  2003
Förstel, Julian  2002
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
27.06.2015
1.
LG Radolfzell 1
BA
51,42
 
 
Conrad, Markus  2000
Zähringer, Moritz  2001
Bichsel, Tom  2001
Kattermann, David  2001
2.
TG Trossingen 1
51,57
 
 
Hohner, Jeremias  2000
Hübel, Malte  2000
Lang, Benedict  2000
Schüz, Elijas  2000
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
613245
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
7,77
 
q
 
2.
46616
Leute, Nadine
2005
LG Winterlingen
8,29
 
q
 
3.
602785
Krämer, Lea
2005
BA
StTV Singen
8,33
 
q
 
4.
611045
Ettwein, Carina
2005
SG Deißlingen
8,60
 
 
 
5.
613967
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
8,81
 
 
 
6.
615849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
8,82
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
PTSV Konstanz
8,02
 
q
 
2.
603199
Schmitt, Emily-Melina
2005
BA
PTSV Konstanz
8,39
 
q
 
3.
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
8,42
 
 
 
4.
616116
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
8,54
 
 
 
5.
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
8,99
 
 
 
6.
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
9,30
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
616340
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
7,74
 
q
 
2.
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
8,10
 
q
 
3.
611012
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
8,18
 
q
 
4.
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
8,54
 
 
 
5.
616645
Mager, Celine
2005
TSV Rottweil
8,88
 
 
 
 
611648
Mascot, Christiana
2005
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
613245
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
7,56
 
 
 
2.
616340
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
7,68
 
 
 
3.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
PTSV Konstanz
8,19
 
 
 
4.
611012
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
8,27
 
 
 
5.
46616
Leute, Nadine
2005
LG Winterlingen
8,37
 
 
 
6.
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
8,45
 
 
 
7.
602785
Krämer, Lea
2005
BA
StTV Singen
8,53
 
 
 
8.
603199
Schmitt, Emily-Melina
2005
BA
PTSV Konstanz
8,56
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
2:40,76
 
 
 
2.
616340
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
2:50,48
 
 
 
3.
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
3:00,18
 
 
 
4.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
PTSV Konstanz
3:01,20
 
 
 
5.
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
3:15,67
 
 
 
6.
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
3:26,81
 
 
 
7.
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
3:34,22
 
 
 
8.
616645
Mager, Celine
2005
TSV Rottweil
3:38,88
 
 
 
 
613967
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
1,16
 
 
 
2.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
PTSV Konstanz
1,16
 
 
 
3.
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
1,12
 
 
 
4.
613967
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
1,00
 
 
 
100
104
108
112
116
120
Zumkehr
o
o
o
xo
o
xxx
Gottschlich
o
o
o
o
xxo
xxx
Bix
o
xo
o
xo
xxx
Ringeis
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
PTSV Konstanz
3,94
 
 
 
3,70
 
3,94
 
3,77
 
3,86
 
3,62
 
3,55
 
2.
46616
Leute, Nadine
2005
LG Winterlingen
3,65
 
 
 
3,35
 
3,65
 
3,43
 
3,54
 
x
 
3,45
 
3.
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
3,64
 
 
 
3,60
 
3,61
 
3,58
 
3,55
 
3,64
 
3,54
 
4.
611012
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
3,37
 
 
 
x
 
3,34
 
3,23
 
3,32
 
3,37
 
3,30
 
5.
613967
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
3,31
 
 
 
3,20
 
2,93
 
3,31
 
6.
602785
Krämer, Lea
2005
BA
StTV Singen
3,09
 
 
 
2,88
 
3,09
 
3,07
 
7.
616645
Mager, Celine
2005
TSV Rottweil
3,08
 
 
 
3,07
 
3,08
 
3,06
 
8.
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
2,87
 
 
 
x
 
2,80
 
2,87
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
613245
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
3,88
 
 
 
3,78
 
3,88
 
3,59
 
x
 
x
 
3,76
 
2.
616340
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
3,80
 
 
 
3,80
 
-
 
-
 
3,60
 
3,50
 
x
 
3.
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
3,68
 
 
 
3,62
 
3,00
 
3,56
 
3,65
 
3,68
 
3,65
 
4.
603199
Schmitt, Emily-Melina
2005
BA
PTSV Konstanz
3,38
 
 
 
3,38
 
2,93
 
2,94
 
3,00
 
2,97
 
3,01
 
5.
615849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
3,25
 
 
 
3,15
 
3,06
 
3,25
 
6.
616116
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
3,24
 
 
 
3,24
 
3,09
 
3,21
 
7.
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
3,18
 
 
 
3,13
 
3,18
 
3,12
 
8.
611045
Ettwein, Carina
2005
SG Deißlingen
3,07
 
 
 
2,81
 
3,07
 
3,07
 
 
611648
Mascot, Christiana
2005
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
PTSV Konstanz
3,94
 
 
 
3,70
 
3,94
 
3,77
 
3,86
 
3,62
 
3,55
 
2.
613245
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
3,88
 
 
 
3,78
 
3,88
 
3,59
 
x
 
x
 
3,76
 
3.
616340
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
3,80
 
 
 
3,80
 
-
 
-
 
3,60
 
3,50
 
x
 
4.
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
3,68
 
 
 
3,62
 
3,00
 
3,56
 
3,65
 
3,68
 
3,65
 
5.
46616
Leute, Nadine
2005
LG Winterlingen
3,65
 
 
 
3,35
 
3,65
 
3,43
 
3,54
 
x
 
3,45
 
6.
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
3,64
 
 
 
3,60
 
3,61
 
3,58
 
3,55
 
3,64
 
3,54
 
7.
603199
Schmitt, Emily-Melina
2005
BA
PTSV Konstanz
3,38
 
 
 
3,38
 
2,93
 
2,94
 
3,00
 
2,97
 
3,01
 
8.
611012
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
3,37
 
 
 
x
 
3,34
 
3,23
 
3,32
 
3,37
 
3,30
 
9.
613967
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
3,31
 
 
 
3,20
 
2,93
 
3,31
 
10.
615849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
3,25
 
 
 
3,15
 
3,06
 
3,25
 
11.
616116
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
3,24
 
 
 
3,24
 
3,09
 
3,21
 
12.
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
3,18
 
 
 
3,13
 
3,18
 
3,12
 
13.
602785
Krämer, Lea
2005
BA
StTV Singen
3,09
 
 
 
2,88
 
3,09
 
3,07
 
14.
616645
Mager, Celine
2005
TSV Rottweil
3,08
 
 
 
3,07
 
3,08
 
3,06
 
15.
611045
Ettwein, Carina
2005
SG Deißlingen
3,07
 
 
 
2,81
 
3,07
 
3,07
 
16.
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
2,87
 
 
 
x
 
2,80
 
2,87
 
 
611648
Mascot, Christiana
2005
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.06.2015
1.
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
29,50
 
 
 
27,00
26,50
29,00
27,50
29,50
21,00
2.
615849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
27,00
 
 
 
26,00
24,50
23,00
27,00
25,00
21,00
3.
46616
Leute, Nadine
2005
LG Winterlingen
25,50
 
 
 
23,00
22,00
23,50
25,50
24,50
24,00
4.
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
25,00
 
 
 
23,00
24,00
24,00
25,00
17,50
25,00
5.
613967
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
22,50
 
 
 
22,50
x
17,50
19,50
17,50
19,00
6.
611045
Ettwein, Carina
2005
SG Deißlingen
20,50
 
 
 
16,50
20,00
14,50
20,50
12,00
x
7.
616116
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
20,00
 
 
 
19,00
20,00
19,00
19,00
17,50
14,50
8.
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
20,00
 
 
 
20,00
15,50
17,50
17,50
17,50
18,00
9.
603199
Schmitt, Emily-Melina
2005
BA
PTSV Konstanz
18,50
 
 
 
18,50
16,00
16,50
10.
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
18,00
 
 
 
12,50
18,00
9,00
 
611648
Mascot, Christiana
2005
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
7,97
 
q
 
2.
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
8,11
 
q
 
3.
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
8,12
 
q
 
4.
638156
Mehner, Kirstin
2004
TG Schwenningen
8,14
 
q
 
5.
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
8,20
 
q
 
6.
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
8,23
 
 
 
7.
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
8,35
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
7,89
 
q
 
2.
636466
Ames, Flora
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
8,28
 
 
 
3.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
8,48
 
 
 
4.
614073
Pfau, LeAnn
2004
TV Sulz
8,49
 
 
 
5.
23443
Schlien, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
8,54
 
 
 
6.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
8,66
 
 
 
7.
24266
Haake, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
8,71
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
611678
Jurtz, Marisa
2004
BA
LC Überlingen
7,91
 
q
 
2.
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
7,98
 
q
 
3.
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
8,44
 
 
 
4.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
8,45
 
 
 
5.
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
PTSV Konstanz
8,49
 
 
 
6.
616383
Eberhardt, Lea
2004
TV Weilstetten
8,59
 
 
 
7.
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
LG Salemertal
8,70
 
 
 
8.
602689
Wagner, Fabienne
2004
BA
TV Rielasingen
8,75
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
611678
Jurtz, Marisa
2004
BA
LC Überlingen
7,78
 
 
 
1.
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
7,78
 
 
 
3.
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
7,86
 
 
 
4.
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
7,91
 
 
 
5.
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
8,10
 
 
 
6.
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
8,22
 
 
 
7.
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
8,30
 
 
 
 
638156
Mehner, Kirstin
2004
TG Schwenningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
23772
Hindelang, Emmi
2004
BA
FCA Unterkirnach
2:50,62
 
 
 
2.
616383
Eberhardt, Lea
2004
TV Weilstetten
2:50,92
 
 
 
3.
602689
Wagner, Fabienne
2004
BA
TV Rielasingen
2:57,08
 
 
 
4.
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
2:57,47
 
 
 
5.
636466
Ames, Flora
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
2:58,43
 
 
 
6.
24304
Zachert, Louisa
2004
BA
LG Salemertal
3:00,44
 
 
 
7.
23443
Schlien, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
3:03,91
 
 
 
8.
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
3:03,95
 
 
 
9.
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
LG Salemertal
3:06,63
 
 
 
10.
614073
Pfau, LeAnn
2004
TV Sulz
3:08,85
 
 
 
 
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
24304
Zachert, Louisa
2004
BA
LG Salemertal
1,24
 
 
 
2.
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
1,20
 
 
 
3.
611678
Jurtz, Marisa
2004
BA
LC Überlingen
1,20
 
 
 
4.
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
PTSV Konstanz
1,20
 
 
 
4.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
1,20
 
 
 
6.
602689
Wagner, Fabienne
2004
BA
TV Rielasingen
1,20
 
 
 
7.
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
1,16
 
 
 
8.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1,16
 
 
 
9.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
1,12
 
 
 
10.
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
1,12
 
 
 
11.
24266
Haake, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
1,12
 
 
 
 
638156
Mehner, Kirstin
2004
TG Schwenningen
abgem.
 
 
 
 
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Zachert
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hahn
-
-
o
o
o
o
xxx
Jurtz
-
o
xo
o
o
o
xxx
Gandor
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Hilpert
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Wagner
o
o
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Venditti
o
o
o
o
o
xxx
Vogt
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Kalla
o
o
o
o
xxx
Herrmann
-
o
xo
xxo
xxx
Haake
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
4,29
 
 
 
3,79
 
x
 
3,99
 
3,98
 
x
 
4,29
 
2.
24304
Zachert, Louisa
2004
BA
LG Salemertal
4,23
 
 
 
4,05
 
3,97
 
3,29
 
4,23
 
4,19
 
3,99
 
3.
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
4,04
 
 
 
3,85
 
3,81
 
3,93
 
3,87
 
4,04
 
3,73
 
4.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
3,79
 
 
 
3,63
 
x
 
3,79
 
5.
638156
Mehner, Kirstin
2004
TG Schwenningen
3,79
 
 
 
3,62
 
x
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
6.
636466
Ames, Flora
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,61
 
x
 
7.
616383
Eberhardt, Lea
2004
TV Weilstetten
3,66
 
 
 
3,56
 
3,66
 
3,59
 
8.
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,55
 
9.
23443
Schlien, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
3,61
 
 
 
3,61
 
3,38
 
3,51
 
10.
614073
Pfau, LeAnn
2004
TV Sulz
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
3,48
 
11.
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
PTSV Konstanz
3,51
 
 
 
3,46
 
3,51
 
3,28
 
12.
24266
Haake, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
3,47
 
 
 
3,38
 
3,47
 
3,10
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
4,03
 
 
 
x
 
4,03
 
3,89
 
3,79
 
3,73
 
3,48
 
2.
611678
Jurtz, Marisa
2004
BA
LC Überlingen
4,01
 
 
 
x
 
3,82
 
3,97
 
x
 
4,01
 
x
 
3.
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
3,93
 
 
 
3,93
 
x
 
3,70
 
x
 
x
 
x
 
4.
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
3,70
 
 
 
3,04
 
3,70
 
3,62
 
5.
602689
Wagner, Fabienne
2004
BA
TV Rielasingen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,57
 
x
 
6.
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
3,62
 
 
 
3,60
 
3,53
 
3,62
 
7.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,59
 
3,56
 
8.
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
3,60
 
 
 
3,60
 
3,60
 
3,59
 
9.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
3,60
 
 
 
3,54
 
3,60
 
x
 
10.
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
LG Salemertal
3,46
 
 
 
x
 
3,44
 
3,46
 
11.
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
3,38
 
 
 
3,28
 
3,38
 
3,22
 
 
636678
Hils, Martina
2004
VfL Fluorn
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
4,29
 
 
 
3,79
 
x
 
3,99
 
3,98
 
x
 
4,29
 
2.
24304
Zachert, Louisa
2004
BA
LG Salemertal
4,23
 
 
 
4,05
 
3,97
 
3,29
 
4,23
 
4,19
 
3,99
 
3.
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
4,04
 
 
 
3,85
 
3,81
 
3,93
 
3,87
 
4,04
 
3,73
 
4.
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
4,03
 
 
 
x
 
4,03
 
3,89
 
3,79
 
3,73
 
3,48
 
5.
611678
Jurtz, Marisa
2004
BA
LC Überlingen
4,01
 
 
 
x
 
3,82
 
3,97
 
x
 
4,01
 
x
 
6.
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
3,93
 
 
 
3,93
 
x
 
3,70
 
x
 
x
 
x
 
7.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
3,79
 
 
 
3,63
 
x
 
3,79
 
8.
638156
Mehner, Kirstin
2004
TG Schwenningen
3,79
 
 
 
3,62
 
x
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
9.
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
3,70
 
 
 
3,04
 
3,70
 
3,62
 
10.
602689
Wagner, Fabienne
2004
BA
TV Rielasingen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,57
 
x
 
11.
636466
Ames, Flora
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,61
 
x
 
12.
616383
Eberhardt, Lea
2004
TV Weilstetten
3,66
 
 
 
3,56
 
3,66
 
3,59
 
13.
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
3,62
 
 
 
3,60
 
3,53
 
3,62
 
14.
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,55
 
15.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,59
 
3,56
 
16.
23443
Schlien, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
3,61
 
 
 
3,61
 
3,38
 
3,51
 
17.
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
3,60
 
 
 
3,60
 
3,60
 
3,59
 
18.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
3,60
 
 
 
3,54
 
3,60
 
x
 
19.
614073
Pfau, LeAnn
2004
TV Sulz
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
3,48
 
20.
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
PTSV Konstanz
3,51
 
 
 
3,46
 
3,51
 
3,28
 
21.
24266
Haake, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
3,47
 
 
 
3,38
 
3,47
 
3,10
 
22.
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
LG Salemertal
3,46
 
 
 
x
 
3,44
 
3,46
 
23.
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
3,38
 
 
 
3,28
 
3,38
 
3,22
 
 
636678
Hils, Martina
2004
VfL Fluorn
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.06.2015
1.
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
PTSV Konstanz
35,50
 
 
 
31,00
33,00
34,00
35,50
34,50
32,00
2.
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
34,50
 
 
 
26,00
32,50
29,50
32,50
33,50
34,50
3.
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
31,00
 
 
 
22,00
31,00
18,00
26,50
28,50
30,50
4.
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
31,00
 
 
 
25,50
30,00
28,00
27,00
30,00
31,00
5.
611678
Jurtz, Marisa
2004
BA
LC Überlingen
31,00
 
 
 
30,00
x
20,50
31,00
26,50
28,00
6.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
30,50
 
 
 
29,50
30,50
29,50
30,50
29,00
27,00
7.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
30,00
 
 
 
22,00
30,00
28,50
22,00
27,00
28,00
8.
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
LG Salemertal
29,50
 
 
 
29,50
28,50
25,50
27,00
27,50
29,00
9.
23443
Schlien, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
29,00
 
 
 
29,00
28,00
24,50
10.
636466
Ames, Flora
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
28,50
 
 
 
28,50
23,50
24,50
11.
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
27,00
 
 
 
24,00
27,00
25,50
12.
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
23,50
 
 
 
23,50
22,50
19,00
13.
614073
Pfau, LeAnn
2004
TV Sulz
22,50
 
 
 
21,50
22,50
19,00
14.
602689
Wagner, Fabienne
2004
BA
TV Rielasingen
20,00
 
 
 
18,50
20,00
18,50
14.
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
20,00
 
 
 
18,50
20,00
18,50
16.
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
19,50
 
 
 
19,50
19,50
x
17.
616383
Eberhardt, Lea
2004
TV Weilstetten
19,00
 
 
 
19,00
17,50
12,00
18.
24266
Haake, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
19,00
 
 
 
14,50
19,00
17,00
19.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
18,00
 
 
 
15,50
14,00
18,00
20.
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
17,00
 
 
 
17,00
16,00
8,00
 
636678
Hils, Martina
2004
VfL Fluorn
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
10,71
 
q
 
2.
25149
Berger, Joanna
2003
BA
TV Engen
10,72
 
q
 
3.
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
11,16
 
q
 
4.
617739
Schneider, Alena
2003
TSV Geislingen
11,82
 
 
 
5.
611814
Högner, Marla
2003
BA
PTSV Konstanz
12,47
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
46376
Schmid, Lara
2003
TV Oberndorf
11,03
 
q
 
2.
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
11,26
 
q
 
3.
23038
König, Cosima
2003
BA
TV Rielasingen
11,44
 
q
 
4.
601077
Zähringer, Maja
2003
BA
LG Radolfzell
11,78
 
 
 
5.
46199
Grewin, Lea
2003
TV Gosheim
11,82
 
 
 
6.
602285
Czombera, Svenja
2003
BA
TV Engen
12,15
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
10,75
 
q
 
2.
613229
Schäfer, Alina
2003
TSV Rottweil
10,95
 
q
 
3.
22974
Baumann, Franka
2003
BA
TV Engen
11,64
 
 
 
4.
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
PTSV Konstanz
12,03
 
 
 
5.
602388
Hellstern, Mara
2003
BA
LG Radolfzell
12,35
 
 
 
5.
25071
Klein, Käthe
2003
BA
PTSV Konstanz
12,35
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
25149
Berger, Joanna
2003
BA
TV Engen
10,75
 
 
 
2.
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
10,85
 
 
 
2.
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
10,85
 
 
 
4.
613229
Schäfer, Alina
2003
TSV Rottweil
11,13
 
 
 
4.
46376
Schmid, Lara
2003
TV Oberndorf
11,13
 
 
 
6.
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
11,21
 
 
 
7.
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
11,34
 
 
 
8.
23038
König, Cosima
2003
BA
TV Rielasingen
11,60
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
2:39,56
 
 
 
2.
46199
Grewin, Lea
2003
TV Gosheim
2:44,05
 
 
 
3.
46624
Jäckle, Miriam
2003
TV Weilstetten
2:44,13
 
 
 
4.
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
2:49,45
 
 
 
5.
46375
Baier, Lorena
2003
TV Oberndorf
2:51,14
 
 
 
6.
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
PTSV Konstanz
2:55,44
 
 
 
7.
616646
Ressin, Charlotta
2003
TSV Rottweil
2:57,60
 
 
 
8.
25071
Klein, Käthe
2003
BA
PTSV Konstanz
3:05,16
 
 
 
 
25149
Berger, Joanna
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
25149
Berger, Joanna
2003
BA
TV Engen
12,13
 
 
 
2.
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
LG Salemertal
13,15
 
 
 
3.
46375
Baier, Lorena
2003
TV Oberndorf
13,48
 
 
 
4.
25071
Klein, Käthe
2003
BA
PTSV Konstanz
13,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
LG Salemertal
11,46
 
 
 
2.
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
11,56
 
 
 
3.
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
11,97
 
 
 
4.
22974
Baumann, Franka
2003
BA
TV Engen
12,53
 
 
 
5.
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
PTSV Konstanz
13,61
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
LG Salemertal
11,46
 
 
 
2.
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
11,56
 
 
 
3.
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
11,97
 
 
 
4.
25149
Berger, Joanna
2003
BA
TV Engen
12,13
 
 
 
5.
22974
Baumann, Franka
2003
BA
TV Engen
12,53
 
 
 
6.
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
LG Salemertal
13,15
 
 
 
7.
46375
Baier, Lorena
2003
TV Oberndorf
13,48
 
 
 
8.
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
PTSV Konstanz
13,61
 
 
 
9.
25071
Klein, Käthe
2003
BA
PTSV Konstanz
13,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
1,42
 
 
 
2.
44726
Koch, Celine
2003
TSV Bisingen
1,33
 
 
 
3.
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
1,30
 
 
 
4.
46376
Schmid, Lara
2003
TV Oberndorf
1,25
 
 
 
5.
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
1,25
 
 
 
6.
24985
May, Liina
2003
BA
TV Konstanz
1,25
 
 
 
7.
617739
Schneider, Alena
2003
TSV Geislingen
1,20
 
 
 
8.
601086
Christmann, Manon
2003
BA
LG Radolfzell
1,10
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
138
140
142
144
Stummer
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Koch
-
-
o
o
o
xo
xxx
Sieck
o
o
o
o
xo
xxx
Schmid
-
o
o
o
xxx
Bauer
o
o
xxo
o
xxx
May
o
o
o
xo
xxx
Schneider
o
xo
o
xxx
Christmann
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
46376
Schmid, Lara
2003
TV Oberndorf
4,36
 
 
 
4,36
 
4,28
 
4,32
 
4,09
 
x
 
-
 
2.
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
LG Salemertal
4,23
 
 
 
4,09
 
4,20
 
4,21
 
4,23
 
4,09
 
-
 
3.
601077
Zähringer, Maja
2003
BA
LG Radolfzell
4,21
 
 
 
4,03
 
4,08
 
3,99
 
4,16
 
4,11
 
4,21
 
4.
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
4,18
 
 
 
4,11
 
4,18
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
5.
22974
Baumann, Franka
2003
BA
TV Engen
3,87
 
 
 
x
 
3,81
 
3,87
 
3,70
 
x
 
x
 
6.
601086
Christmann, Manon
2003
BA
LG Radolfzell
3,86
 
 
 
3,86
 
3,50
 
3,82
 
7.
24985
May, Liina
2003
BA
TV Konstanz
3,76
 
 
 
3,45
 
3,62
 
3,76
 
8.
602388
Hellstern, Mara
2003
BA
LG Radolfzell
3,76
 
 
 
3,61
 
3,76
 
3,48
 
9.
617739
Schneider, Alena
2003
TSV Geislingen
3,54
 
 
 
3,46
 
3,54
 
3,33
 
10.
611814
Högner, Marla
2003
BA
PTSV Konstanz
3,21
 
 
 
3,21
 
2,99
 
3,08
 
 
45417
Weinbuch, Laura
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
4,65
 
 
 
4,56
 
4,44
 
4,39
 
4,54
 
4,65
 
4,38
 
2.
25149
Berger, Joanna
2003
BA
TV Engen
4,29
 
 
 
4,02
 
4,02
 
4,20
 
4,03
 
4,29
 
x
 
3.
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
4,10
 
 
 
4,10
 
3,98
 
4,00
 
4,10
 
-
 
-
 
4.
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
4,01
 
 
 
3,94
 
3,95
 
3,92
 
3,75
 
4,01
 
4,01
 
5.
613229
Schäfer, Alina
2003
TSV Rottweil
3,77
 
 
 
3,77
 
3,65
 
3,66
 
6.
44726
Koch, Celine
2003
TSV Bisingen
3,76
 
 
 
3,76
 
3,74
 
3,61
 
7.
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
LG Salemertal
3,66
 
 
 
3,55
 
3,62
 
3,66
 
8.
616219
Schmid, Jana
2003
TSV Geislingen
3,65
 
 
 
3,55
 
3,40
 
3,65
 
9.
602285
Czombera, Svenja
2003
BA
TV Engen
3,65
 
 
 
x
 
3,53
 
3,65
 
10.
25071
Klein, Käthe
2003
BA
PTSV Konstanz
3,40
 
 
 
3,40
 
3,31
 
3,39
 
11.
23038
König, Cosima
2003
BA
TV Rielasingen
3,34
 
 
 
3,19
 
3,34
 
3,27
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
4,65
 
 
 
4,56
 
4,44
 
4,39
 
4,54
 
4,65
 
4,38
 
2.
46376
Schmid, Lara
2003
TV Oberndorf
4,36
 
 
 
4,36
 
4,28
 
4,32
 
4,09
 
x
 
-
 
3.
25149
Berger, Joanna
2003
BA
TV Engen
4,29
 
 
 
4,02
 
4,02
 
4,20
 
4,03
 
4,29
 
x
 
4.
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
LG Salemertal
4,23
 
 
 
4,09
 
4,20
 
4,21
 
4,23
 
4,09
 
-
 
5.
601077
Zähringer, Maja
2003
BA
LG Radolfzell
4,21
 
 
 
4,03
 
4,08
 
3,99
 
4,16
 
4,11
 
4,21
 
6.
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
4,18
 
 
 
4,11
 
4,18
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
7.
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
4,10
 
 
 
4,10
 
3,98
 
4,00
 
4,10
 
-
 
-
 
8.
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
4,01
 
 
 
3,94
 
3,95
 
3,92
 
3,75
 
4,01
 
4,01
 
9.
22974
Baumann, Franka
2003
BA
TV Engen
3,87
 
 
 
x
 
3,81
 
3,87
 
3,70
 
x
 
x
 
10.
601086
Christmann, Manon
2003
BA
LG Radolfzell
3,86
 
 
 
3,86
 
3,50
 
3,82
 
11.
613229
Schäfer, Alina
2003
TSV Rottweil
3,77
 
 
 
3,77
 
3,65
 
3,66
 
12.
44726
Koch, Celine
2003
TSV Bisingen
3,76
 
 
 
3,76
 
3,74
 
3,61
 
13.
24985
May, Liina
2003
BA
TV Konstanz
3,76
 
 
 
3,45
 
3,62
 
3,76
 
14.
602388
Hellstern, Mara
2003
BA
LG Radolfzell
3,76
 
 
 
3,61
 
3,76
 
3,48
 
15.
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
LG Salemertal
3,66
 
 
 
3,55
 
3,62
 
3,66
 
16.
616219
Schmid, Jana
2003
TSV Geislingen
3,65
 
 
 
3,55
 
3,40
 
3,65
 
17.
602285
Czombera, Svenja
2003
BA
TV Engen
3,65
 
 
 
x
 
3,53
 
3,65
 
18.
617739
Schneider, Alena
2003
TSV Geislingen
3,54
 
 
 
3,46
 
3,54
 
3,33
 
19.
25071
Klein, Käthe
2003
BA
PTSV Konstanz
3,40
 
 
 
3,40
 
3,31
 
3,39
 
20.
23038
König, Cosima
2003
BA
TV Rielasingen
3,34
 
 
 
3,19
 
3,34
 
3,27
 
21.
611814
Högner, Marla
2003
BA
PTSV Konstanz
3,21
 
 
 
3,21
 
2,99
 
3,08
 
 
45417
Weinbuch, Laura
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
8,36
 
 
 
8,36
7,71
8,35
7,66
7,21
7,84
2.
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
6,90
 
 
 
6,62
6,44
6,86
6,48
6,83
6,90
3.
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
LG Salemertal
6,69
 
 
 
x
6,68
6,32
6,29
6,69
x
4.
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
6,46
 
 
 
6,12
6,46
5,72
5,80
x
x
5.
601077
Zähringer, Maja
2003
BA
LG Radolfzell
6,24
 
 
 
5,82
6,24
x
5,72
5,40
x
6.
24985
May, Liina
2003
BA
TV Konstanz
5,55
 
 
 
5,55
5,43
5,49
5,05
4,70
5,37
7.
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
LG Salemertal
4,44
 
 
 
3,88
3,90
3,51
4,02
3,99
4,44
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
22,60
 
 
 
19,17
20,05
19,69
21,15
22,60
x
2.
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
LG Salemertal
16,85
 
 
 
16,85
15,95
12,35
x
14,74
15,66
3.
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
LG Salemertal
12,56
 
 
 
11,86
11,44
11,59
10,98
11,81
12,56
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
31,04
 
 
 
25,21
31,04
25,42
x
x
28,01
2.
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
24,95
 
 
 
17,57
24,95
22,26
22,30
19,26
19,63
3.
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
19,16
 
 
 
15,23
18,94
18,94
18,40
18,76
19,16
4.
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
16,50
 
 
 
x
13,88
13,95
16,50
13,22
x
5.
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
PTSV Konstanz
16,32
 
 
 
13,81
13,43
13,76
15,99
15,74
16,32
6.
24985
May, Liina
2003
BA
TV Konstanz
15,81
 
 
 
13,75
15,26
15,81
14,45
13,89
13,58
7.
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
15,55
 
 
 
14,48
14,75
15,55
12,43
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
27.06.2015
1.
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
45,00
 
 
 
45,00
41,50
43,50
41,50
41,50
44,00
2.
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
LG Salemertal
40,50
 
 
 
x
30,00
28,50
33,00
36,50
40,50
3.
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
38,50
 
 
 
38,50
34,00
35,50
35,00
35,50
31,50
4.
616219
Schmid, Jana
2003
TSV Geislingen
31,00
 
 
 
28,50
30,00
28,00
30,00
30,00
31,00
5.
44726
Koch, Celine
2003
TSV Bisingen
29,50
 
 
 
27,50
29,50
28,00
27,00
25,50
28,00
6.
23038
König, Cosima
2003
BA
TV Rielasingen
28,00
 
 
 
23,50
28,00
25,50
28,00
24,00
25,00
7.
613229
Schäfer, Alina
2003
TSV Rottweil
26,50
 
 
 
24,00
26,00
26,00
19,50
20,50
26,50
8.
601086
Christmann, Manon
2003
BA
LG Radolfzell
25,00
 
 
 
23,50
25,00
24,00
23,50
24,50
20,00
9.
24985
May, Liina
2003
BA
TV Konstanz
23,50
 
 
 
23,50
22,50
19,50
10.
611814
Högner, Marla
2003
BA
PTSV Konstanz
18,50
 
 
 
18,50
16,50
18,50
 
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
abgem.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
10,28
 
q
 
2.
44865
Berg, Lena
2002
TV Oberndorf
10,82
 
q
 
3.
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
PTSV Konstanz
11,14
 
 
 
4.
615950
Hug, Jana
2002
TSV Geislingen
11,34
 
 
 
5.
613252
Müller, Alena
2002
TSV Rottweil
11,43
 
 
 
6.
611834
Friedrichs, Maya
2002
BA
PTSV Konstanz
11,71
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
45592
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
10,54
 
q
 
2.
45825
Rapp, Annika
2002
VfL Fluorn
10,89
 
q
 
3.
45547
Prokein, Katharina
2002
TV Weilstetten
11,08
 
q
 
4.
46279
Bruder, Ylva
2002
TG Schwenningen
11,16
 
 
 
5.
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
11,19
 
 
 
6.
23041
Dietze, Marlene
2002
BA
TV Rielasingen
11,22
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
10,47
 
q
 
2.
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
TV Engen
10,50
 
q
 
3.
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
10,65
 
q
 
4.
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
11,27
 
 
 
5.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
11,43
 
 
 
6.
21688
Jäger, Maria
2002
BA
PTSV Konstanz
12,71
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
10,39
 
 
 
2.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
10,63
 
 
 
3.
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
TV Engen
10,67
 
 
 
4.
45592
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
10,73
 
 
 
5.
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
10,83
 
 
 
6.
44865
Berg, Lena
2002
TV Oberndorf
10,94
 
 
 
7.
45825
Rapp, Annika
2002
VfL Fluorn
11,07
 
 
 
8.
45547
Prokein, Katharina
2002
TV Weilstetten
11,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
637685
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:33,89
 
 
 
2.
44691
Lutz, Katharina
2002
TSV Rottweil
2:33,94
 
 
 
3.
22970
Müller, Milena
2002
BA
TV Engen
2:34,63
 
 
 
4.
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
2:37,28
 
 
 
5.
637687
Schall, Larissa
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:40,63
 
 
 
6.
46279
Bruder, Ylva
2002
TG Schwenningen
2:40,76
 
 
 
7.
637689
Schall, Anna
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:41,19
 
 
 
8.
22315
Dürschke, Mara
2002
BA
PTSV Konstanz
2:45,75
 
 
 
9.
21730
Hindelang, Paulina
2002
BA
FCA Unterkirnach
2:54,10
 
 
 
10.
21688
Jäger, Maria
2002
BA
PTSV Konstanz
3:03,01
 
 
 
 
611834
Friedrichs, Maya
2002
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
 
613252
Müller, Alena
2002
TSV Rottweil
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
11,38
 
 
 
2.
611562
Gross, Carolina
2002
BA
LG Radolfzell
11,65
 
 
 
3.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
12,48
 
 
 
4.
21688
Jäger, Maria
2002
BA
PTSV Konstanz
13,03
 
 
 
5.
604183
Zweigle, Alexandra
2002
BA
LG Radolfzell
13,54
 
 
 
 
22315
Dürschke, Mara
2002
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
9,99
 
 
 
2.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
10,27
 
 
 
3.
45592
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
10,65
 
 
 
4.
22970
Müller, Milena
2002
BA
TV Engen
10,82
 
 
 
5.
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
PTSV Konstanz
11,02
 
 
 
6.
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
11,05
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
9,99
 
 
 
2.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
10,27
 
 
 
3.
45592
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
10,65
 
 
 
4.
22970
Müller, Milena
2002
BA
TV Engen
10,82
 
 
 
5.
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
PTSV Konstanz
11,02
 
 
 
6.
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
11,05
 
 
 
7.
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
11,38
 
 
 
8.
611562
Gross, Carolina
2002
BA
LG Radolfzell
11,65
 
 
 
9.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
12,48
 
 
 
10.
21688
Jäger, Maria
2002
BA
PTSV Konstanz
13,03
 
 
 
11.
604183
Zweigle, Alexandra
2002
BA
LG Radolfzell
13,54
 
 
 
 
22315
Dürschke, Mara
2002
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
TV Engen
1,60
 
 
 
2.
637685
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
1,57
 
 
 
3.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
1,54
 
 
 
4.
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
1,45
 
 
 
5.
45825
Rapp, Annika
2002
VfL Fluorn
1,39
 
 
 
6.
45592
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
1,39
 
 
 
7.
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
1,36
 
 
 
8.
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
1,33
 
 
 
9.
45403
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
1,30
 
 
 
10.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
1,25
 
 
 
11.
46279
Bruder, Ylva
2002
TG Schwenningen
1,20
 
 
 
12.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Strötzel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Pawlowski
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
o
xo
o
xxx
Flaig
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Peidl
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Rapp
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Vögtle
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Zehnder
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Denzel
-
-
-
o
o
o
xxx
Pawlowski
-
o
o
o
xxo
xxx
Simone
o
o
xo
xxo
xxx
Bruder
o
o
o
xxx
Hennies
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
5,05
 
 
 
5,04
 
4,94
 
4,86
 
4,94
 
5,05
 
5,01
 
2.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
4,97
 
 
 
4,77
 
4,94
 
4,89
 
4,93
 
4,95
 
4,97
 
3.
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
TV Engen
4,87
 
 
 
4,47
 
4,57
 
4,77
 
4,59
 
4,87
 
4,76
 
4.
45592
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
4,45
 
 
 
x
 
4,39
 
x
 
4,45
 
4,39
 
x
 
5.
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
4,43
 
 
 
4,43
 
4,42
 
4,29
 
4,26
 
4,30
 
4,14
 
6.
615950
Hug, Jana
2002
TSV Geislingen
4,18
 
 
 
3,97
 
4,12
 
4,18
 
7.
46279
Bruder, Ylva
2002
TG Schwenningen
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
4,11
 
8.
609818
Schwellinger, Maxine
2002
TV Sulz
3,98
 
 
 
3,86
 
3,89
 
3,98
 
9.
611562
Gross, Carolina
2002
BA
LG Radolfzell
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
x
 
10.
613252
Müller, Alena
2002
TSV Rottweil
3,83
 
 
 
3,65
 
3,24
 
3,83
 
11.
23041
Dietze, Marlene
2002
BA
TV Rielasingen
3,82
 
 
 
3,82
 
3,65
 
3,65
 
12.
45185
Hullmann, Sarah
2002
SV Mariazell
3,61
 
 
 
3,48
 
3,61
 
3,60
 
 
21688
Jäger, Maria
2002
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
22970
Müller, Milena
2002
BA
TV Engen
4,62
 
 
 
4,52
 
4,56
 
4,62
 
4,58
 
4,49
 
4,60
 
2.
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
4,51
 
 
 
4,27
 
3,61
 
4,40
 
4,51
 
4,43
 
4,33
 
3.
22315
Dürschke, Mara
2002
BA
PTSV Konstanz
4,47
 
 
 
4,30
 
4,47
 
4,38
 
x
 
x
 
x
 
4.
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
4,25
 
 
 
4,10
 
4,10
 
4,25
 
5.
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
4,17
 
 
 
4,09
 
4,17
 
x
 
6.
611834
Friedrichs, Maya
2002
BA
PTSV Konstanz
4,14
 
 
 
3,96
 
4,14
 
3,98
 
7.
45825
Rapp, Annika
2002
VfL Fluorn
4,11
 
 
 
4,10
 
4,11
 
3,80
 
8.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
3,92
 
 
 
3,67
 
3,92
 
3,71
 
9.
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
PTSV Konstanz
3,88
 
 
 
3,75
 
3,88
 
3,68
 
10.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
3,74
 
 
 
3,53
 
3,74
 
3,73
 
11.
604183
Zweigle, Alexandra
2002
BA
LG Radolfzell
3,55
 
 
 
3,44
 
3,53
 
3,55
 
 
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
 
25132
Speck, Pascale
2002
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
5,05
 
 
 
5,04
 
4,94
 
4,86
 
4,94
 
5,05
 
5,01
 
2.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
4,97
 
 
 
4,77
 
4,94
 
4,89
 
4,93
 
4,95
 
4,97
 
3.
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
TV Engen
4,87
 
 
 
4,47
 
4,57
 
4,77
 
4,59
 
4,87
 
4,76
 
4.
22970
Müller, Milena
2002
BA
TV Engen
4,62
 
 
 
4,52
 
4,56
 
4,62
 
4,58
 
4,49
 
4,60
 
5.
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
4,51
 
 
 
4,27
 
3,61
 
4,40
 
4,51
 
4,43
 
4,33
 
6.
22315
Dürschke, Mara
2002
BA
PTSV Konstanz
4,47
 
 
 
4,30
 
4,47
 
4,38
 
x
 
x
 
x
 
7.
45592
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
4,45
 
 
 
x
 
4,39
 
x
 
4,45
 
4,39
 
x
 
8.
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
4,43
 
 
 
4,43
 
4,42
 
4,29
 
4,26
 
4,30
 
4,14
 
9.
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
4,25
 
 
 
4,10
 
4,10
 
4,25
 
10.
615950
Hug, Jana
2002
TSV Geislingen
4,18
 
 
 
3,97
 
4,12
 
4,18
 
11.
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
4,17
 
 
 
4,09
 
4,17
 
x
 
12.
611834
Friedrichs, Maya
2002
BA
PTSV Konstanz
4,14
 
 
 
3,96
 
4,14
 
3,98
 
13.
46279
Bruder, Ylva
2002
TG Schwenningen
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
4,11
 
14.
45825
Rapp, Annika
2002
VfL Fluorn
4,11
 
 
 
4,10
 
4,11
 
3,80
 
15.
609818
Schwellinger, Maxine
2002
TV Sulz
3,98
 
 
 
3,86
 
3,89
 
3,98
 
16.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
3,92
 
 
 
3,67
 
3,92
 
3,71
 
17.
611562
Gross, Carolina
2002
BA
LG Radolfzell
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
x
 
18.
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
PTSV Konstanz
3,88
 
 
 
3,75
 
3,88
 
3,68
 
19.
613252
Müller, Alena
2002
TSV Rottweil
3,83
 
 
 
3,65
 
3,24
 
3,83
 
20.
23041
Dietze, Marlene
2002
BA
TV Rielasingen
3,82
 
 
 
3,82
 
3,65
 
3,65
 
21.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
3,74
 
 
 
3,53
 
3,74
 
3,73
 
22.
45185
Hullmann, Sarah
2002
SV Mariazell
3,61
 
 
 
3,48
 
3,61
 
3,60
 
23.
604183
Zweigle, Alexandra
2002
BA
LG Radolfzell
3,55
 
 
 
3,44
 
3,53
 
3,55
 
 
21688
Jäger, Maria
2002
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
 
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
 
25132
Speck, Pascale
2002
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
9,13
 
 
 
8,67
9,13
8,99
9,11
8,82
8,66
2.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
8,19
 
 
 
8,19
8,00
7,94
8,19
x
x
3.
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
8,18
 
 
 
7,33
7,40
7,85
8,18
x
x
4.
45547
Prokein, Katharina
2002
TV Weilstetten
7,90
 
 
 
6,43
6,76
7,90
7,29
x
x
5.
22315
Dürschke, Mara
2002
BA
PTSV Konstanz
7,36
 
 
 
6,15
7,23
7,03
6,60
7,36
7,29
6.
637685
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
7,33
 
 
 
x
6,31
7,11
6,64
7,33
7,25
7.
45825
Rapp, Annika
2002
VfL Fluorn
7,08
 
 
 
6,92
6,83
7,08
7,06
x
x
8.
45403
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
6,80
 
 
 
6,80
6,71
6,00
6,68
6,11
6,44
9.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
6,21
 
 
 
6,02
6,21
5,90
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
33,32
 
 
 
31,92
29,85
28,77
26,71
33,32
x
2.
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
26,91
 
 
 
17,26
22,70
22,59
26,91
23,65
24,29
3.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
24,66
 
 
 
22,33
24,66
23,19
23,55
-
x
4.
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
TV Engen
24,28
 
 
 
24,28
x
17,46
18,91
19,74
22,52
5.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
22,36
 
 
 
22,33
21,16
22,36
-
-
-
6.
637685
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
21,65
 
 
 
17,40
16,99
19,32
21,65
x
-
7.
44865
Berg, Lena
2002
TV Oberndorf
19,65
 
 
 
16,42
19,65
18,23
17,15
x
18,65
8.
45825
Rapp, Annika
2002
VfL Fluorn
17,37
 
 
 
10,51
13,55
17,37
12,20
x
10,78
 
45750
Klausmann, Marah
2002
VfL Fluorn
abgem.
 
 
 
 
45403
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
27.06.2015
1.
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
50,50
 
 
 
44,00
45,00
46,00
50,00
50,50
41,50
2.
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
38,00
 
 
 
33,00
37,00
38,00
34,00
36,00
35,00
3.
637685
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
35,00
 
 
 
29,00
32,50
34,00
34,00
35,00
34,50
4.
22315
Dürschke, Mara
2002
BA
PTSV Konstanz
35,00
 
 
 
34,00
25,50
28,50
25,00
35,00
x
5.
23041
Dietze, Marlene
2002
BA
TV Rielasingen
33,50
 
 
 
27,50
29,50
32,50
33,50
33,00
32,00
6.
609818
Schwellinger, Maxine
2002
TV Sulz
32,00
 
 
 
32,00
30,00
28,00
30,00
28,00
31,00
7.
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
31,50
 
 
 
31,00
27,50
31,50
29,50
31,00
31,50
8.
22970
Müller, Milena
2002
BA
TV Engen
31,50
 
 
 
31,50
29,50
26,50
28,50
29,00
29,50
9.
45403
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
29,50
 
 
 
28,50
22,50
29,50
-
-
-
10.
604183
Zweigle, Alexandra
2002
BA
LG Radolfzell
27,50
 
 
 
27,50
23,50
25,50
11.
611834
Friedrichs, Maya
2002
BA
PTSV Konstanz
27,00
 
 
 
26,50
22,00
27,00
12.
611562
Gross, Carolina
2002
BA
LG Radolfzell
25,50
 
 
 
22,50
25,50
24,00
 
45750
Klausmann, Marah
2002
VfL Fluorn
abgem.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
-0,5
27.06.2015
1.
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
13,73
 
q
 
2.
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
13,82
 
q
 
3.
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
14,12
 
q
 
4.
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
14,38
 
 
 
5.
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
14,50
 
 
 
6.
603080
Zumkehr, Carla
2001
BA
PTSV Konstanz
14,76
 
 
 
7.
638124
Brasacchio, Laura
2001
SV Mariazell
17,86
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
+0,1
27.06.2015
1.
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
13,31
 
q
 
2.
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
LG Radolfzell
13,58
 
q
 
3.
637646
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
13,67
 
q
 
4.
44729
Dursun, Aylin
2001
TV Sulz
13,99
 
q
 
5.
23913
Komin, Hanna
2001
BA
TV Engen
14,32
 
q
 
6.
23741
Weishaar, Amelie
2001
BA
LG Baar
14,40
 
 
 
7.
44867
Frommer, Liv
2001
TV Oberndorf
14,84
 
 
 
Außer Wertung
 
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
13,34
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
1.
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
13,49
+0,2
 
 
2.
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
LG Radolfzell
13,62
+0,2
 
 
3.
637646
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
13,68
+0,2
 
 
3.
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
13,68
+0,2
 
 
5.
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
13,80
+0,2
 
 
6.
44729
Dursun, Aylin
2001
TV Sulz
14,03
+0,2
 
 
7.
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
14,22
+0,2
 
 
8.
23913
Komin, Hanna
2001
BA
TV Engen
14,34
+0,2
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
1.
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
45,34
 
 
 
2.
637646
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
45,53
 
 
 
3.
23741
Weishaar, Amelie
2001
BA
LG Baar
47,39
 
 
 
4.
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
48,28
 
 
 
5.
603080
Zumkehr, Carla
2001
BA
PTSV Konstanz
48,81
 
 
 
6.
42268
Würtz, Julia
2001
VfL Fluorn
52,73
 
 
 
Außer Wertung
 
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
43,56
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
1.
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
2:34,25
 
 
 
2.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
2:37,96
 
 
 
3.
23913
Komin, Hanna
2001
BA
TV Engen
2:42,54
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
1.
637646
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
14,10
+0,0
 
 
2.
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
14,18
+0,0
 
 
3.
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
14,28
+0,0
 
 
4.
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
14,47
+0,0
 
 
5.
44867
Frommer, Liv
2001
TV Oberndorf
14,68
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
1.
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
1,52
 
 
 
2.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
1,49
 
 
 
3.
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
LG Radolfzell
1,46
 
 
 
4.
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
1,40
 
 
 
5.
45476
Schaldecker, Alina
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
1,35
 
 
 
 
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
41210
Rempe, Celine
2001
LG Sigmaringen
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Rodinger
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xx-
x
Sättele
-
-
xo
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Engelbrecht
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Stummer
-
-
o
o
o
xx-
Schaldecker
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
1.
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
LG Radolfzell
4,56
-0,2
 
 
4,38
(-0,5)
4,35
(-0,6)
4,56
(-0,2)
4,43
(-1,3)
4,42
(-1,3)
4,34
(-0,3)
2.
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
4,52
-0,6
 
 
1,67
(+1,0)
4,23
(-0,9)
2,25
(-1,0)
3,83
(+0,0)
4,18
(+0,2)
4,52
(-0,6)
3.
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
4,50
-0,9
 
 
4,03
(+0,1)
4,18
(-1,0)
x
 
4,13
(-0,6)
x
 
4,50
(-0,9)
4.
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
4,37
-0,6
 
 
4,23
(+0,7)
4,37
(-0,6)
x
 
4,33
(-0,3)
x
 
4,22
(-0,9)
5.
22099
Schön, Julia
2001
BA
LG Radolfzell
4,32
-1,7
 
 
4,05
(-0,1)
4,32
(-1,7)
4,28
(+0,2)
x
 
4,04
(-1,3)
4,10
(-0,7)
6.
44496
Schmid, Lea
2001
TV Weilstetten
4,29
-0,6
 
 
4,11
(+0,6)
4,23
(-0,2)
3,92
(-0,3)
4,19
(-1,3)
4,29
(+1,1)
4,29
(-0,6)
7.
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
4,22
-1,2
 
 
4,17
(+1,2)
4,12
(-0,7)
3,33
(-1,3)
3,90
(-0,3)
4,16
(-0,7)
4,22
(-1,2)
8.
 
Franczewski, Nina
2001
BA
TV Villingen
4,03
-0,9
 
 
3,92
(+0,7)
4,03
(-0,9)
x
 
9.
603080
Zumkehr, Carla
2001
BA
PTSV Konstanz
4,03
-0,1
 
 
3,76
(+0,6)
2,97
(-1,9)
4,03
(-0,1)
10.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
3,94
-0,9
 
 
3,91
(+0,3)
3,94
(-0,9)
3,66
(-0,5)
11.
44729
Dursun, Aylin
2001
TV Sulz
3,79
-1,7
 
 
3,44
(-1,6)
3,79
(-1,7)
3,58
(-0,4)
12.
42268
Würtz, Julia
2001
VfL Fluorn
3,78
-1,4
 
 
3,71
(+1,5)
3,71
(+0,1)
3,78
(-1,4)
 
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
 
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
abgem.
 
 
 
 
20932
Fischer, Amy
2001
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
 
637646
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
 
638124
Brasacchio, Laura
2001
SV Mariazell
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
4,77
+1,2
 
 
4,77
(+1,2)
4,39
(-0,7)
4,39
(+0,5)
4,33
(-0,9)
4,45
(-1,2)
4,53
(-0,3)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
1.
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
9,28
 
 
 
8,76
8,91
8,99
8,77
8,93
9,28
2.
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
9,01
 
 
 
7,88
8,49
8,73
9,01
-
8,24
3.
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
8,97
 
 
 
8,21
8,97
8,10
7,50
6,85
8,05
4.
44496
Schmid, Lea
2001
TV Weilstetten
7,89
 
 
 
-
7,89
7,75
7,84
7,62
7,59
5.
45476
Schaldecker, Alina
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
7,71
 
 
 
7,09
7,49
7,71
7,23
6,92
7,35
 
20932
Fischer, Amy
2001
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
 
42268
Würtz, Julia
2001
VfL Fluorn
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
1.
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
19,26
 
 
 
x
18,72
19,26
-
x
17,37
2.
22099
Schön, Julia
2001
BA
LG Radolfzell
11,01
 
 
 
x
x
11,01
7,80
x
x
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
27.06.2015
1.
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
32,32
 
 
 
27,72
27,18
25,75
24,52
25,50
32,32
2.
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
23,09
 
 
 
22,72
23,09
22,01
18,73
19,89
-
3.
22099
Schön, Julia
2001
BA
LG Radolfzell
21,78
 
 
 
19,74
21,08
17,90
19,78
20,28
21,78
4.
44867
Frommer, Liv
2001
TV Oberndorf
17,76
 
 
 
17,72
17,29
16,74
16,74
17,76
14,66
Jugend W15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
+1,3
27.06.2015
1.
42735
Herrmann, Carolin
2000
FSV Schwenningen
13,15
 
q
 
2.
42733
Müller, Josephine
2000
TG Schwenningen
13,63
 
q
 
3.
43649
Stauer, Anina
2000
TV Weilstetten
13,65
 
q
 
4.
602871
Bauer, Maya
2000
BA
TuS Steißlingen
14,49
 
q
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
+0,4
27.06.2015
1.
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
13,81
 
q
 
2.
23165
Stadelhofer deMoraes, Paula
2000
BA
PTSV Konstanz
13,83
 
q
 
3.
43517
Kaiser, Lisa
2000
TV Sulz
14,23
 
q
 
4.
23959
Omlor, Louisa
2000
BA
LG Salemertal
15,60
 
q
 
Außer Wertung
 
42340
Iversen-Peters, Clara
2000
SV Vaihingen
13,43
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
1.
42735
Herrmann, Carolin
2000
FSV Schwenningen
13,12
+0,3
 
 
2.
43649
Stauer, Anina
2000
TV Weilstetten
13,68
+0,3
 
 
3.
42733
Müller, Josephine
2000
TG Schwenningen
13,69
+0,3
 
 
4.
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
13,93
+0,3
 
 
5.
23165
Stadelhofer deMoraes, Paula
2000
BA
PTSV Konstanz
13,95
+0,3
 
 
6.
43517
Kaiser, Lisa
2000
TV Sulz
14,23
+0,3
 
 
7.
23959
Omlor, Louisa
2000
BA
LG Salemertal
15,48
+0,3
 
 
 
602871
Bauer, Maya
2000
BA
TuS Steißlingen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
1.
42735
Herrmann, Carolin
2000
FSV Schwenningen
43,82
 
 
 
2.
21506
Wieland, Mona
2000
BA
TV Konstanz
44,43
 
 
 
3.
23165
Stadelhofer deMoraes, Paula
2000
BA
PTSV Konstanz
45,78
 
 
 
4.
22314
Merkt, Lisa
2000
BA
PTSV Konstanz
46,41
 
 
 
 
43517
Kaiser, Lisa
2000
TV Sulz
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42340
Iversen-Peters, Clara
2000
SV Vaihingen
43,17
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
 
21506
Wieland, Mona
2000
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
1.
23249
Janowicz, Elena
2000
BA
TV Rielasingen
13,45
+0,0
 
 
2.
21573
Petek, Laura
2000
BA
LG Radolfzell
13,85
+0,0
 
 
3.
21570
Jahn, Franka
2000
BA
LG Radolfzell
14,06
+0,0
 
 
4.
21569
Siber, Helene
2000
BA
LG Radolfzell
14,42
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
42340
Iversen-Peters, Clara
2000
SV Vaihingen
13,77
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
1.
22789
Bohnenstengel, Juliane
2000
BA
LG Radolfzell
1,52
 
 
 
2.
43514
Hölle, Marie
2000
TV Sulz
1,52
 
 
 
3.
23959
Omlor, Louisa
2000
BA
LG Salemertal
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Bohnenstengel
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hölle
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Omlor
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
1.
42733
Müller, Josephine
2000
TG Schwenningen
4,72
-1,4
 
 
4,59
(+0,7)
4,65
(+0,1)
4,52
(-0,6)
4,62
(-0,5)
4,60
(-0,9)
4,72
(-1,4)
2.
22789
Bohnenstengel, Juliane
2000
BA
LG Radolfzell
4,70
+0,1
 
 
4,62
(+0,3)
4,47
(+1,9)
4,51
(+1,4)
4,57
(+0,4)
4,61
(-0,7)
4,70
(+0,1)
3.
23249
Janowicz, Elena
2000
BA
TV Rielasingen
4,44
+1,1
 
 
4,14
(+0,8)
4,10
(-0,7)
3,95
(-1,3)
4,26
(-0,9)
4,23
(-0,9)
4,44
(+1,1)
4.
21570
Jahn, Franka
2000
BA
LG Radolfzell
4,43
+1,5
 
 
4,43
(+1,5)
4,26
(-1,6)
4,21
(-0,2)
3,85
(+0,0)
4,42
(+0,2)
x
 
5.
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
4,37
-0,6
 
 
4,10
(+0,6)
4,37
(-0,6)
4,09
(-1,0)
4,07
(-0,6)
4,09
(+0,1)
3,76
(-1,3)
6.
43517
Kaiser, Lisa
2000
TV Sulz
4,37
+0,1
 
 
4,04
(+1,1)
4,37
(+0,1)
3,85
(-0,9)
2,62
(-0,4)
-
 
-
 
7.
21569
Siber, Helene
2000
BA
LG Radolfzell
4,26
-1,3
 
 
3,89
(+0,6)
4,00
(-0,9)
4,15
(-0,9)
4,03
(-0,3)
4,26
(-1,3)
x
 
8.
42735
Herrmann, Carolin
2000
FSV Schwenningen
4,25
+0,5
 
 
4,25
(+0,5)
4,19
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
23959
Omlor, Louisa
2000
BA
LG Salemertal
4,09
-0,7
 
 
4,09
(+0,8)
4,09
(-0,7)
3,89
(-1,7)
10.
22314
Merkt, Lisa
2000
BA
PTSV Konstanz
4,06
+1,2
 
 
4,06
(+1,2)
3,95
(-0,1)
4,05
(-0,9)
11.
23165
Stadelhofer deMoraes, Paula
2000
BA
PTSV Konstanz
3,89
-1,0
 
 
3,78
(+1,0)
3,74
(+0,7)
3,89
(-1,0)
 
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
1.
21573
Petek, Laura
2000
BA
LG Radolfzell
9,73
 
 
 
-
9,63
-
9,73
9,71
9,64
 
21570
Jahn, Franka
2000
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
1.
21570
Jahn, Franka
2000
BA
LG Radolfzell
22,62
 
 
 
19,76
22,62
x
-
19,32
18,16
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
27.06.2015
1.
22789
Bohnenstengel, Juliane
2000
BA
LG Radolfzell
20,69
 
 
 
20,69
18,45
x
x
19,67
18,92
2.
43649
Stauer, Anina
2000
TV Weilstetten
17,10
 
 
 
14,68
15,59
15,70
17,10
-
-
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.06.2015
1.
TV Sulz 1
30,75
 
 
Hettich, Rebecca  2004
Zeiher, Lina  2004
Pfau, LeAnn  2004
Schneider, Rosina  2004
2.
TV Weilstetten 1
30,87
 
 
Herrmann, Lea  2004
Bix, Nele  2005
Venditti, Alessia  2004
Hahn, Anna  2004
3.
PTSV Konstanz 1
BA
31,03
 
 
Zumkehr, Alexa  2005
Schlien, Julia  2004
Gandor, Patricia  2004
Gottschlich, Mia  2005
4.
TV Villingen 1
BA
33,64
 
 
Kalla, Johanna  2004
Kesterke, Jana  2004
Hilpert, Nele  2004
Graf, Pauline  2005
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
27.06.2015
1.
SV Mariazell 1
41,93
 
 
Flaig, Katharina  2002
Hullmann, Sarah  2002
Zehnder, Julia  2002
Kuska, Nina  2002
2.
TV Oberndorf 1
43,11
 
 
Schmid, Lara  2003
Baier, Lorena  2003
Berg, Lena  2002
Peidl, Franziska  2002
3.
TV Weilstetten 1
43,31
 
 
Jäckle, Miriam  2003
Prokein, Katharina  2002
Bix, Fabienne  2002
Vogler, Julia  2002
4.
PTSV Konstanz 2
BA
46,65
 
 
Kautz, Eva Lotta  2003
Klein, Käthe  2003
Jäger, Maria  2002
Friedrichs, Maya  2002
 
LG Radolfzell 1
BA
disq.
 
 
Christmann, Manon  2003
Hellstern, Mara  2003
Zähringer, Maja  2003
Gross, Carolina  2002
 
PTSV Konstanz 1
BA
disq.
 
 
Sieck, Shana  2003
Bauer, Lea  2003
Grimmer, Mira  2002
Berg, Jette  2002
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.06.2015
1.
LG Radolfzell 1
BA
52,91
 
 
Siber, Helene  2000
Jahn, Franka  2000
Engelbrecht, Fenja  2001
Bohnenstengel, Juliane  2000
2.
TV Weilstetten 1
58,16
 
 
Schmid, Lea  2001
Venditti, Joana  2001
Sättele, Hannah  2001
Stauer, Anina  2000
 
TV Villingen 1
BA
abgem.
 
 
Hirsch, Alina  2001
Kienzle, Sophia  2000
Franczewski, Nina  2001
Bonsu, Samira  2000
 
TV Sulz 1
disq.
 
 
Kaiser, Lisa  2000
Stummer, Nathalie  2001
Dursun, Aylin  2001
Hölle, Marie  2000
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.10.2020 17:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.11.2020-10-22