DJMM - Qualifikationssportfest
am 20.06.2015 in Coesfeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
1.
LG Coesfeld
WE
4.439
2.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
3.919
3.
TSG Dülmen
WE
0
Wertungsdetails
1.
LG Coesfeld
WE
4.439
50 m Lauf
603173
Brandl, Ben
2005
WE
7,99
 
357
713
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
8,00
 
356
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
8,28
 
(325)
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
8,31
 
(322)
 
603962
Sühling, Luca
2005
WE
9,00
 
(255)
 
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
9,66
 
(200)
 
800 m Lauf
604977
Völker, Tim
2004
WE
2:47,45
 
380
749
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
2:50,16
 
369
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
2:54,55
 
(350)
 
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
2:56,15
 
(344)
 
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
2:57,61
 
(338)
 
Hochsprung
600322
Terbeck, Max
2004
WE
1,32
 
384
679
610192
Ricker, Floris
2005
WE
1,16
 
295
 
604977
Völker, Tim
2004
WE
1,12
 
(271)
 
Weitsprung
600322
Terbeck, Max
2004
WE
4,49
 
442
836
610192
Ricker, Floris
2005
WE
4,06
 
394
 
603173
Brandl, Ben
2005
WE
3,48
 
(326)
 
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
3,44
 
(321)
 
603962
Sühling, Luca
2005
WE
3,17
 
(287)
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
o.g.V.
 
(0)
 
Schlagball
600322
Terbeck, Max
2004
WE
40,00
 
320
636
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
39,50
 
316
 
603962
Sühling, Luca
2005
WE
27,00
 
(217)
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
24,50
 
(195)
 
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
23,00
 
(181)
 
4 x 50 m Staffel
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
33,28
 
(643)
 
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
610189
Hakes, Felix
2004
WE
4 x 50 m Staffel
603173
Brandl, Ben
2005
WE
30,12
 
826
826
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
604977
Völker, Tim
2004
WE
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
2.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
3.919
50 m Lauf
604406
Hültenschmidt, Sven
2004
WE
7,88
 
370
701
613424
Weimar, Anton
2004
WE
8,23
 
331
 
613420
Odenthal, Arne
2005
WE
8,63
 
(290)
 
613425
Plemper, Fynn
2005
WE
8,72
 
(281)
 
613423
Kraas, Joscha
2005
WE
n.a.
 
(0)
 
613422
Sommer, Niels
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
613420
Odenthal, Arne
2005
WE
2:55,75
 
345
689
604405
Heckmann, Nicolas
2004
WE
2:56,05
 
344
 
613425
Plemper, Fynn
2005
WE
2:56,87
 
(341)
 
613422
Sommer, Niels
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
604406
Hültenschmidt, Sven
2004
WE
1,12
 
271
494
613424
Weimar, Anton
2004
WE
1,04
 
(223)
 
613421
Leikopf, Michael
2005
WE
1,04
 
223
 
613423
Kraas, Joscha
2005
WE
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
604398
Loerwald, Simon
2004
WE
3,97
 
384
739
604406
Hültenschmidt, Sven
2004
WE
3,72
 
355
 
604405
Heckmann, Nicolas
2004
WE
3,71
 
(354)
 
Schlagball
604398
Loerwald, Simon
2004
WE
34,00
 
275
550
613421
Leikopf, Michael
2005
WE
34,00
 
(275)
 
613424
Weimar, Anton
2004
WE
34,00
 
275
 
4 x 50 m Staffel
604398
Loerwald, Simon
2004
WE
31,42
 
746
746
613420
Odenthal, Arne
2005
WE
604405
Heckmann, Nicolas
2004
WE
613421
Leikopf, Michael
2005
WE
3.
TSG Dülmen
WE
0
50 m Lauf
611833
Dietz, Philipp
2004
WE
n.a.
 
(0)
0
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
613407
Göckener, Fabian
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
n.a.
 
(0)
0
600916
Kröger, Henning
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
600916
Kröger, Henning
2004
WE
n.a.
 
(0)
0
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
n.a.
 
(0)
0
613407
Göckener, Fabian
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
Schlagball
611833
Dietz, Philipp
2004
WE
n.a.
 
(0)
0
600916
Kröger, Henning
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
n.a.
 
(0)
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
604406
Hültenschmidt, Sven
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
7,88
 
 
 
 
603173
Brandl, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
7,99
 
 
 
 
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
8,00
 
 
 
 
613424
Weimar, Anton
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
8,23
 
 
 
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
8,28
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
8,31
 
 
 
 
613420
Odenthal, Arne
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
8,63
 
 
 
 
613425
Plemper, Fynn
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
8,72
 
 
 
 
603962
Sühling, Luca
2005
WE
LG Coesfeld
9,00
 
 
 
 
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
9,66
 
 
 
 
613423
Kraas, Joscha
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
n.a.
 
 
 
 
613422
Sommer, Niels
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
n.a.
 
 
 
 
613407
Göckener, Fabian
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
611833
Dietz, Philipp
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
2:47,45
 
 
 
 
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
2:50,16
 
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
2:54,55
 
 
 
 
613420
Odenthal, Arne
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:55,75
 
 
 
 
604405
Heckmann, Nicolas
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:56,05
 
 
 
 
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
2:56,15
 
 
 
 
613425
Plemper, Fynn
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:56,87
 
 
 
 
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
2:57,61
 
 
 
 
613422
Sommer, Niels
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
n.a.
 
 
 
 
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
LG Coesfeld
WE
30,12
 
 
Brandl, Ben  2005
Reimer, Jakob  2004
Völker, Tim  2004
Klein-Heßling, Rafael  2005
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
31,42
 
 
Loerwald, Simon  2004
Odenthal, Arne  2005
Heckmann, Nicolas  2004
Leikopf, Michael  2005
 
LG Coesfeld
WE
33,28
 
 
Rengshausen, Justus  2004
Brockhoff, Mathis  2005
Dilkaute, Jonas  2004
Hakes, Felix  2004
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
1,32
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
1,16
 
 
 
 
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
1,12
 
 
 
 
604406
Hültenschmidt, Sven
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,12
 
 
 
 
613424
Weimar, Anton
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,04
 
 
 
 
613421
Leikopf, Michael
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,04
 
 
 
 
613423
Kraas, Joscha
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
n.a.
 
 
 
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
4,49
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
4,06
 
 
 
 
604398
Loerwald, Simon
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,97
 
 
 
 
604406
Hültenschmidt, Sven
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,72
 
 
 
 
604405
Heckmann, Nicolas
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,71
 
 
 
 
603173
Brandl, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
3,48
 
 
 
 
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
3,44
 
 
 
 
603962
Sühling, Luca
2005
WE
LG Coesfeld
3,17
 
 
 
 
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
613407
Göckener, Fabian
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
40,00
 
 
 
 
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
39,50
 
 
 
 
613421
Leikopf, Michael
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
34,00
 
 
 
 
613424
Weimar, Anton
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
34,00
 
 
 
 
604398
Loerwald, Simon
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
34,00
 
 
 
 
603962
Sühling, Luca
2005
WE
LG Coesfeld
27,00
 
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
 
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
23,00
 
 
 
 
611833
Dietz, Philipp
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
1.
LG Coesfeld
WE
5.555
Wertungsdetails
1.
LG Coesfeld
WE
5.555
75 m Lauf
603598
Grote, Dominik
2002
WE
10,67
 
441
852
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
10,98
 
411
 
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
11,74
 
(344)
 
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
11,77
 
(342)
 
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
12,61
 
(278)
 
800 m Lauf
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
2:30,18
 
466
893
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
2:37,49
 
427
 
604377
zu Salm, Karl Emanuel
2002
WE
2:44,69
 
(393)
 
600282
Bertels, Finn
2002
WE
2:51,83
 
(361)
 
60 m Hürden
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
12,15
 
338
636
600315
Rettig, Michel
2003
WE
12,74
 
298
 
604377
zu Salm, Karl Emanuel
2002
WE
13,69
 
(239)
 
Hochsprung
603598
Grote, Dominik
2002
WE
1,44
 
448
875
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
1,40
 
427
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
1,32
 
(384)
 
601816
Thier, Stefan
2003
WE
1,32
 
(384)
 
Weitsprung
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
4,07
 
395
784
603598
Grote, Dominik
2002
WE
4,01
 
389
 
600201
Klüner, Tom
2002
WE
3,73
 
(356)
 
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
3,63
 
(344)
 
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
3,43
 
(320)
 
Ballwurf
601816
Thier, Stefan
2003
WE
47,50
 
399
771
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
43,00
 
372
 
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
40,50
 
(357)
 
600201
Klüner, Tom
2002
WE
32,50
 
(303)
 
600282
Bertels, Finn
2002
WE
30,50
 
(289)
 
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
30,00
 
(285)
 
4 x 75 m Staffel
600315
Rettig, Michel
2003
WE
45,64
 
744
744
604377
zu Salm, Karl Emanuel
2002
WE
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
4 x 75 m Staffel
600201
Klüner, Tom
2002
WE
45,88
 
(734)
 
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
600282
Bertels, Finn
2002
WE
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
1.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
3.678
2.
SuS Stadtlohn
WE
3.347
Wertungsdetails
1.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
3.678
75 m Lauf
604409
Klemenz, Lukas
2002
WE
9,75
 
541
1.055
610122
Brüggemann, Steffen
2002
WE
9,98
 
514
 
606637
Falke, Felix
2003
WE
10,55
 
(453)
 
613413
Lingenauber, Adrian
2002
WE
10,90
 
(418)
 
609529
Bünner, Tim
2003
WE
11,63
 
(353)
 
Weitsprung
604409
Klemenz, Lukas
2002
WE
4,71
 
465
905
610122
Brüggemann, Steffen
2002
WE
4,47
 
440
 
605456
Schüssler, Till
2002
WE
4,05
 
(393)
 
613413
Lingenauber, Adrian
2002
WE
3,81
 
(366)
 
Ballwurf
604409
Klemenz, Lukas
2002
WE
51,00
 
419
766
613413
Lingenauber, Adrian
2002
WE
39,00
 
347
 
605456
Schüssler, Till
2002
WE
38,50
 
(344)
 
4 x 75 m Staffel
609529
Bünner, Tim
2003
WE
41,30
 
952
952
606637
Falke, Felix
2003
WE
610122
Brüggemann, Steffen
2002
WE
605456
Schüssler, Till
2002
WE
2.
SuS Stadtlohn
WE
3.347
75 m Lauf
600624
Gehling, Moritz
2002
WE
10,37
 
471
885
603960
Neumann, Florian
2004
WE
10,94
 
414
 
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
11,11
 
(399)
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
12,03
 
(321)
 
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
12,05
 
(319)
 
603885
Spoltmann, Tom-Lucas
2004
WE
12,10
 
(316)
 
611764
Kramer, Konstantin
2003
WE
13,12
 
(243)
 
600708
Spilleman, Pascal
2003
WE
13,12
 
(243)
 
Weitsprung
600624
Gehling, Moritz
2002
WE
4,45
 
438
836
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
4,09
 
398
 
603960
Neumann, Florian
2004
WE
3,79
 
(363)
 
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
3,77
 
(361)
 
604431
de Wolf, Piet
2003
WE
3,72
 
(355)
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
3,53
 
(332)
 
603885
Spoltmann, Tom-Lucas
2004
WE
3,52
 
(331)
 
600712
Strack, Simon
2004
WE
3,35
 
(310)
 
Ballwurf
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
45,00
 
384
691
600712
Strack, Simon
2004
WE
33,00
 
307
 
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
32,00
 
(300)
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
31,50
 
(296)
 
611764
Kramer, Konstantin
2003
WE
28,50
 
(274)
 
600708
Spilleman, Pascal
2003
WE
28,50
 
(274)
 
4 x 75 m Staffel
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
disq.
 
 
 
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
603885
Spoltmann, Tom-Lucas
2004
WE
604431
de Wolf, Piet
2003
WE
4 x 75 m Staffel
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
41,64
 
935
935
600624
Gehling, Moritz
2002
WE
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
603960
Neumann, Florian
2004
WE
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
603598
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
10,67
 
 
 
 
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
10,98
 
 
 
 
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
LG Coesfeld
11,74
 
 
 
 
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
LG Coesfeld
11,77
 
 
 
 
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
LG Coesfeld
12,61
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
604409
Klemenz, Lukas
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
9,75
 
 
 
 
610122
Brüggemann, Steffen
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
9,98
 
 
 
 
600624
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
10,37
 
 
 
 
606637
Falke, Felix
2003
WE
LAC Veltins Hochsauerland
10,55
 
 
 
 
613413
Lingenauber, Adrian
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
10,90
 
 
 
 
603960
Neumann, Florian
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,94
 
 
 
 
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,11
 
 
 
 
609529
Bünner, Tim
2003
WE
LAC Veltins Hochsauerland
11,63
 
 
 
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
12,03
 
 
 
 
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
12,05
 
 
 
 
603885
Spoltmann, Tom-Lucas
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,10
 
 
 
 
600708
Spilleman, Pascal
2003
WE
SuS Stadtlohn
13,12
 
 
 
 
611764
Kramer, Konstantin
2003
WE
SuS Stadtlohn
13,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
2:30,18
 
 
 
 
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
LG Coesfeld
2:37,49
 
 
 
 
604377
zu Salm, Karl Emanuel
2002
WE
LG Coesfeld
2:44,69
 
 
 
 
600282
Bertels, Finn
2002
WE
LG Coesfeld
2:51,83
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
12,15
 
 
 
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
12,74
 
 
 
 
604377
zu Salm, Karl Emanuel
2002
WE
LG Coesfeld
13,69
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
LG Coesfeld
WE
45,64
 
 
Rettig, Michel  2003
zu Salm, Karl Emanuel  2002
Leugermann, Jakob  2002
Schumacher, Nicholas  2003
 
LG Coesfeld
WE
45,88
 
 
Klüner, Tom  2002
Nienhaus, Johannes  2002
Seggewiß, Leon  2002
Bertels, Finn  2002
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
41,30
 
 
Bünner, Tim  2003
Falke, Felix  2003
Brüggemann, Steffen  2002
Schüssler, Till  2002
 
SuS Stadtlohn
WE
41,64
 
 
Kluthe, Marius  2004
Gehling, Moritz  2002
Bonin, Johannes  2002
Neumann, Florian  2004
 
SuS Stadtlohn
WE
disq.
 
 
Bonin, Alexander  2003
Himmelberg, Max  2003
Spoltmann, Tom-Lucas  2004
de Wolf, Piet  2003
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
603598
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
1,44
 
 
 
 
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
LG Coesfeld
1,40
 
 
 
 
601816
Thier, Stefan
2003
WE
LG Coesfeld
1,32
 
 
 
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
4,07
 
 
 
 
603598
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
4,01
 
 
 
 
600201
Klüner, Tom
2002
WE
LG Coesfeld
3,73
 
 
 
 
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
LG Coesfeld
3,63
 
 
 
 
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
LG Coesfeld
3,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
604409
Klemenz, Lukas
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
4,71
 
 
 
 
610122
Brüggemann, Steffen
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
4,47
 
 
 
 
600624
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,45
 
 
 
 
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,09
 
 
 
 
605456
Schüssler, Till
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
4,05
 
 
 
 
613413
Lingenauber, Adrian
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,81
 
 
 
 
603960
Neumann, Florian
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,79
 
 
 
 
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,77
 
 
 
 
604431
de Wolf, Piet
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,72
 
 
 
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,53
 
 
 
 
603885
Spoltmann, Tom-Lucas
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,52
 
 
 
 
600712
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,35
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
601816
Thier, Stefan
2003
WE
LG Coesfeld
47,50
 
 
 
 
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
43,00
 
 
 
 
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
LG Coesfeld
40,50
 
 
 
 
600201
Klüner, Tom
2002
WE
LG Coesfeld
32,50
 
 
 
 
600282
Bertels, Finn
2002
WE
LG Coesfeld
30,50
 
 
 
 
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
604409
Klemenz, Lukas
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
51,00
 
 
 
 
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
45,00
 
 
 
 
613413
Lingenauber, Adrian
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
39,00
 
 
 
 
605456
Schüssler, Till
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
38,50
 
 
 
 
600712
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
33,00
 
 
 
 
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
SuS Stadtlohn
32,00
 
 
 
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
31,50
 
 
 
 
611764
Kramer, Konstantin
2003
WE
SuS Stadtlohn
28,50
 
 
 
 
600708
Spilleman, Pascal
2003
WE
SuS Stadtlohn
28,50
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.06.2015
1.
StG Rhede-Sonsbeck
NO
8.621
2.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
8.087
3.
TSG Dülmen
WE
7.703
4.
StG Kreis Lüdinghausen
WE
7.628
5.
LG Coesfeld
WE
7.024
Wertungsdetails
1.
StG Rhede-Sonsbeck
NO
8.621
100 m Lauf
 
Morris, Leon
2000
NO
12,16
 
574
1.122
600425
Deutmeyer, Luis
2000
NO
12,42
 
548
 
 
Fahrland, Michel
2001
NO
14,08
 
(408)
 
800 m Lauf
601250
Ridder, Jan-David
2000
NO
2:03,26
 
646
1.162
 
Arnold, Jonas
2001
NO
2:21,55
 
516
 
 
Metz, Leonard
2000
NO
2:30,17
 
(466)
 
 
Fahrland, Michel
2001
NO
2:31,09
 
(461)
 
80 m Hürden
 
Stockhaus, Fridolin
2000
NO
11,58
 
583
1.122
600425
Deutmeyer, Luis
2000
NO
12,31
 
539
 
 
Thissen, Florian
2001
NO
13,11
 
(497)
 
Hochsprung
601250
Ridder, Jan-David
2000
NO
1,60
 
529
1.038
 
Siebert, Jan
2001
NO
1,56
 
509
 
601224
Abbing, Tarik
2000
NO
1,52
 
(489)
 
601211
Theling, Jonas
2000
NO
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
 
Morris, Leon
2000
NO
5,54
 
549
1.031
 
Siebert, Jan
2001
NO
4,87
 
482
 
601224
Abbing, Tarik
2000
NO
4,46
 
(439)
 
Kugelstoß
 
Stockhaus, Fridolin
2000
NO
10,74
 
500
984
 
Thissen, Florian
2001
NO
10,35
 
484
 
Speerwurf
 
Arnold, Jonas
2001
NO
30,51
 
491
959
 
Thissen, Florian
2001
NO
27,89
 
468
 
 
Irle, Mattis
2001
NO
n.a.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
 
Arnold, Jonas
2001
NO
52,66
 
(962)
 
601250
Ridder, Jan-David
2000
NO
601224
Abbing, Tarik
2000
NO
 
Fahrland, Michel
2001
NO
4 x 100 m Staffel
600425
Deutmeyer, Luis
2000
NO
47,57
 
1.203
1.203
 
Stockhaus, Fridolin
2000
NO
 
Siebert, Jan
2001
NO
 
Morris, Leon
2000
NO
2.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
8.087
100 m Lauf
613415
von Weichs, Titus
2001
WE
12,88
 
506
993
609532
Schnettler, Philipp
2001
WE
13,09
 
487
 
609440
Ledigen, Max
2000
WE
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
613416
Vielhaber, Florian
2000
WE
2:18,59
 
535
1.048
605447
Adam, Kai
2001
WE
2:22,09
 
513
 
80 m Hürden
604956
Lingenauber, Sebastian
2000
WE
14,54
 
434
839
604388
Smykalla, Peter
2001
WE
15,29
 
405
 
605449
Loerwald, Scott
2001
WE
17,33
 
(340)
 
Hochsprung
609477
Vogt, Tim
2001
WE
1,64
 
549
997
604388
Smykalla, Peter
2001
WE
1,44
 
448
 
609440
Ledigen, Max
2000
WE
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
609532
Schnettler, Philipp
2001
WE
4,97
 
492
982
609477
Vogt, Tim
2001
WE
4,95
 
490
 
Kugelstoß
604938
Kunisch, Noah
2000
WE
14,54
 
645
1.097
604956
Lingenauber, Sebastian
2000
WE
9,61
 
452
 
Speerwurf
609477
Vogt, Tim
2001
WE
43,72
 
595
1.151
604938
Kunisch, Noah
2000
WE
38,48
 
556
 
4 x 100 m Staffel
613415
von Weichs, Titus
2001
WE
52,25
 
980
980
609532
Schnettler, Philipp
2001
WE
604388
Smykalla, Peter
2001
WE
604956
Lingenauber, Sebastian
2000
WE
4 x 100 m Staffel
613416
Vielhaber, Florian
2000
WE
52,66
 
(962)
 
604938
Kunisch, Noah
2000
WE
605449
Loerwald, Scott
2001
WE
605447
Adam, Kai
2001
WE
3.
TSG Dülmen
WE
7.703
100 m Lauf
604498
Scheda, Vincent
2000
WE
13,33
 
467
899
602035
Scholz, Linus
2001
WE
13,76
 
432
 
800 m Lauf
602035
Scholz, Linus
2001
WE
2:33,57
 
447
858
600434
Becks, Johann
2000
WE
2:40,86
 
411
 
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
n.a.
 
(0)
 
80 m Hürden
600453
Hornig, Florian
2000
WE
12,96
 
505
880
601528
Woltering, Felix
2000
WE
16,17
 
375
 
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
600910
Schepp, David
2001
WE
1,80
 
625
1.250
600453
Hornig, Florian
2000
WE
1,80
 
625
 
Weitsprung
600453
Hornig, Florian
2000
WE
5,01
 
496
924
600434
Becks, Johann
2000
WE
4,36
 
428
 
601528
Woltering, Felix
2000
WE
3,77
 
(361)
 
Kugelstoß
600910
Schepp, David
2001
WE
12,72
 
578
882
601528
Woltering, Felix
2000
WE
6,52
 
304
 
Speerwurf
600910
Schepp, David
2001
WE
45,50
 
607
1.058
604498
Scheda, Vincent
2000
WE
26,05
 
451
 
4 x 100 m Staffel
604498
Scheda, Vincent
2000
WE
52,90
 
952
952
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
602035
Scholz, Linus
2001
WE
600434
Becks, Johann
2000
WE
4.
StG Kreis Lüdinghausen
WE
7.628
100 m Lauf
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
12,26
 
564
1.059
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
13,00
 
495
 
800 m Lauf
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
2:35,26
 
439
834
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
2:44,29
 
395
 
80 m Hürden
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
12,24
 
543
1.025
151781
Amann, Rik
2001
WE
13,42
 
482
 
Hochsprung
150639
Rave, Daniel
2001
WE
1,52
 
489
937
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
1,44
 
448
 
Weitsprung
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
5,02
 
497
909
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
4,22
 
412
 
Kugelstoß
151781
Amann, Rik
2001
WE
10,80
 
503
901
150639
Rave, Daniel
2001
WE
8,40
 
398
 
Speerwurf
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
36,88
 
544
1.049
150639
Rave, Daniel
2001
WE
32,12
 
505
 
4 x 100 m Staffel
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
53,83
 
914
914
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
151781
Amann, Rik
2001
WE
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
5.
LG Coesfeld
WE
7.024
100 m Lauf
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
12,78
 
515
888
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
14,56
 
373
 
604997
Thentie, Luca
2001
WE
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
2:14,14
 
565
1.127
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
2:14,55
 
562
 
80 m Hürden
600221
Müther, Luca
2000
WE
12,56
 
526
1.024
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
13,10
 
498
 
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
1,52
 
489
958
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
1,48
 
469
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
1,44
 
(448)
 
Weitsprung
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
5,13
 
508
985
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
4,82
 
477
 
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
3,92
 
(378)
 
604997
Thentie, Luca
2001
WE
3,90
 
(376)
 
Kugelstoß
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
10,54
 
492
960
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
9,97
 
468
 
604997
Thentie, Luca
2001
WE
6,36
 
(296)
 
Speerwurf
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
37,05
 
545
1.082
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
36,02
 
537
 
4 x 100 m Staffel
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
disq.
 
 
 
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
600221
Müther, Luca
2000
WE
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
 
Morris, Leon
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
12,16
 
 
 
 
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
12,26
 
 
 
 
600425
Deutmeyer, Luis
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
12,42
 
 
 
 
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
12,78
 
 
 
 
613415
von Weichs, Titus
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
12,88
 
 
 
 
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
13,00
 
 
 
 
609532
Schnettler, Philipp
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
13,09
 
 
 
 
604498
Scheda, Vincent
2000
WE
TSG Dülmen
13,33
 
 
 
 
602035
Scholz, Linus
2001
WE
TSG Dülmen
13,76
 
 
 
 
 
Fahrland, Michel
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
14,08
 
 
 
 
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
LG Coesfeld
14,56
 
 
 
 
609440
Ledigen, Max
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
n.a.
 
 
 
 
604997
Thentie, Luca
2001
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
601250
Ridder, Jan-David
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
2:03,26
 
 
 
 
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
2:14,14
 
 
 
 
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
2:14,55
 
 
 
 
613416
Vielhaber, Florian
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:18,59
 
 
 
 
 
Arnold, Jonas
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
2:21,55
 
 
 
 
605447
Adam, Kai
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:22,09
 
 
 
 
 
Metz, Leonard
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
2:30,17
 
 
 
 
 
Fahrland, Michel
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
2:31,09
 
 
 
 
602035
Scholz, Linus
2001
WE
TSG Dülmen
2:33,57
 
 
 
 
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:35,26
 
 
 
 
600434
Becks, Johann
2000
WE
TSG Dülmen
2:40,86
 
 
 
 
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:44,29
 
 
 
 
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
 
Stockhaus, Fridolin
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
11,58
 
 
 
 
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
12,24
 
 
 
 
600425
Deutmeyer, Luis
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
12,31
 
 
 
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
12,56
 
 
 
 
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
12,96
 
 
 
 
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
13,10
 
 
 
 
 
Thissen, Florian
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
13,11
 
 
 
 
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
13,42
 
 
 
 
604956
Lingenauber, Sebastian
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
14,54
 
 
 
 
604388
Smykalla, Peter
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
15,29
 
 
 
 
601528
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
16,17
 
 
 
 
605449
Loerwald, Scott
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
17,33
 
 
 
 
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
StG Rhede-Sonsbeck
NO
47,57
 
 
Deutmeyer, Luis  2000
Stockhaus, Fridolin  2000
Siebert, Jan  2001
Morris, Leon  2000
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
52,25
 
 
von Weichs, Titus  2001
Schnettler, Philipp  2001
Smykalla, Peter  2001
Lingenauber, Sebastian  2000
 
StG Rhede-Sonsbeck
NO
52,66
 
 
Arnold, Jonas  2001
Ridder, Jan-David  2000
Abbing, Tarik  2000
Fahrland, Michel  2001
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
52,66
 
 
Vielhaber, Florian  2000
Kunisch, Noah  2000
Loerwald, Scott  2001
Adam, Kai  2001
 
TSG Dülmen
WE
52,90
 
 
Scheda, Vincent  2000
Hörsting, Nick  2000
Scholz, Linus  2001
Becks, Johann  2000
 
StG Kreis Lüdinghausen
WE
53,83
 
 
Gebhardt, Benjamin  2001
Niehues, Tobias  2001
Amann, Rik  2001
Nabakowski, Dominic  2000
 
LG Coesfeld
WE
disq.
 
 
Wichtrup, Nico  2000
Schulze Baek, Karsten  2000
Hölscher, Patrick  2000
Müther, Luca  2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
1,80
 
 
 
 
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
1,80
 
 
 
 
609477
Vogt, Tim
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,64
 
 
 
 
601250
Ridder, Jan-David
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
1,60
 
 
 
 
 
Siebert, Jan
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
1,56
 
 
 
 
601224
Abbing, Tarik
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
1,52
 
 
 
 
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
1,52
 
 
 
 
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
1,52
 
 
 
 
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
LG Coesfeld
1,48
 
 
 
 
604388
Smykalla, Peter
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,44
 
 
 
 
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,44
 
 
 
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
1,44
 
 
 
 
601211
Theling, Jonas
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
n.a.
 
 
 
 
609440
Ledigen, Max
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
 
Morris, Leon
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
5,54
 
 
 
 
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
5,13
 
 
 
 
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
5,02
 
 
 
 
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
5,01
 
 
 
 
609532
Schnettler, Philipp
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
4,97
 
 
 
 
609477
Vogt, Tim
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
4,95
 
 
 
 
 
Siebert, Jan
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
4,87
 
 
 
 
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
4,82
 
 
 
 
601224
Abbing, Tarik
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
4,46
 
 
 
 
600434
Becks, Johann
2000
WE
TSG Dülmen
4,36
 
 
 
 
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,22
 
 
 
 
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
LG Coesfeld
3,92
 
 
 
 
604997
Thentie, Luca
2001
WE
LG Coesfeld
3,90
 
 
 
 
601528
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
3,77
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
604938
Kunisch, Noah
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
14,54
 
 
 
 
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
12,72
 
 
 
 
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
10,80
 
 
 
 
 
Stockhaus, Fridolin
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
10,74
 
 
 
 
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
10,54
 
 
 
 
 
Thissen, Florian
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
10,35
 
 
 
 
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
9,97
 
 
 
 
604956
Lingenauber, Sebastian
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
9,61
 
 
 
 
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
8,40
 
 
 
 
601528
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
6,52
 
 
 
 
604997
Thentie, Luca
2001
WE
LG Coesfeld
6,36
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
45,50
 
 
 
 
609477
Vogt, Tim
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
43,72
 
 
 
 
604938
Kunisch, Noah
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
38,48
 
 
 
 
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
37,05
 
 
 
 
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
36,88
 
 
 
 
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
36,02
 
 
 
 
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
32,12
 
 
 
 
 
Arnold, Jonas
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
30,51
 
 
 
 
 
Thissen, Florian
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
27,89
 
 
 
 
604498
Scheda, Vincent
2000
WE
TSG Dülmen
26,05
 
 
 
 
 
Irle, Mattis
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2015
1.
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
8.163
Wertungsdetails
1.
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
8.163
100 m Lauf
600812
Rabeling, Marc
1999
NO
12,00
 
590
1.169
 
Wenning, Fabian
1998
NO
12,11
 
579
 
 
Rehms, David
1998
NO
12,12
 
(578)
 
601236
Bruné, Benjamin
1999
NO
12,46
 
(545)
 
800 m Lauf
 
Höpfner, Erik
1998
NO
2:02,30
 
654
1.181
 
Wenning, Fabian
1998
NO
2:19,78
 
527
 
 
Hochstrate, Jonas
1998
NO
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
600812
Rabeling, Marc
1999
NO
1,84
 
644
1.288
 
Perau, Max
1998
NO
1,84
 
644
 
 
Kühnen, Erik
1999
NO
1,76
 
(607)
 
601236
Bruné, Benjamin
1999
NO
1,56
 
(509)
 
Weitsprung
600812
Rabeling, Marc
1999
NO
5,92
 
585
1.127
 
Kühnen, Erik
1999
NO
5,47
 
542
 
601236
Bruné, Benjamin
1999
NO
5,28
 
(523)
 
 
Perau, Max
1998
NO
o.g.V.
 
(0)
 
Kugelstoß
 
Perau, Max
1998
NO
10,31
 
482
948
 
Höpfner, Erik
1998
NO
9,92
 
466
 
 
Fröhlich, Malte
1998
NO
8,47
 
(401)
 
Speerwurf
 
Höpfner, Erik
1998
NO
44,23
 
598
1.147
 
Fröhlich, Malte
1998
NO
37,53
 
549
 
 
Kühnen, Erik
1999
NO
abgem.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
 
Rehms, David
1998
NO
45,73
 
1.303
1.303
 
Wenning, Fabian
1998
NO
600812
Rabeling, Marc
1999
NO
601236
Bruné, Benjamin
1999
NO
4 x 100 m Staffel
 
Fröhlich, Malte
1998
NO
48,26
 
(1.167)
 
 
Kühnen, Erik
1999
NO
 
Höpfner, Erik
1998
NO
 
Perau, Max
1998
NO
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
600812
Rabeling, Marc
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
12,00
 
 
 
 
 
Wenning, Fabian
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
12,11
 
 
 
 
 
Rehms, David
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
12,12
 
 
 
 
601236
Bruné, Benjamin
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
12,46
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
 
Höpfner, Erik
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
2:02,30
 
 
 
 
 
Wenning, Fabian
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
2:19,78
 
 
 
 
 
Hochstrate, Jonas
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
45,73
 
 
Rehms, David  1998
Wenning, Fabian  1998
Rabeling, Marc  1999
Bruné, Benjamin  1999
 
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
48,26
 
 
Fröhlich, Malte  1998
Kühnen, Erik  1999
Höpfner, Erik  1998
Perau, Max  1998
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
600812
Rabeling, Marc
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
1,84
 
 
 
 
 
Perau, Max
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
1,84
 
 
 
 
 
Kühnen, Erik
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
1,76
 
 
 
 
601236
Bruné, Benjamin
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
1,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
600812
Rabeling, Marc
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
5,92
 
 
 
 
 
Kühnen, Erik
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
5,47
 
 
 
 
601236
Bruné, Benjamin
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
5,28
 
 
 
 
 
Perau, Max
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
 
Perau, Max
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
10,31
 
 
 
 
 
Höpfner, Erik
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
9,92
 
 
 
 
 
Fröhlich, Malte
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
8,47
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
 
Höpfner, Erik
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
44,23
 
 
 
 
 
Fröhlich, Malte
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
37,53
 
 
 
 
 
Kühnen, Erik
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.06.2015
1.
LG Coesfeld
WE
5.082
2.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
4.713
Wertungsdetails
1.
LG Coesfeld
WE
5.082
50 m Lauf
 
Rier, Johanna
2004
WE
7,96
 
399
792
601886
Bethke, Emma
2004
WE
8,01
 
393
 
601877
Buss, Louisa
2005
WE
8,17
 
(374)
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
8,34
 
(355)
 
601879
Brinks, Annika
2004
WE
8,58
 
(330)
 
602074
Kreuznacht, Carolin
2004
WE
8,67
 
(321)
 
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
8,69
 
(319)
 
607113
Grüter, Jana
2005
WE
9,11
 
(278)
 
603884
Dolic, Olivija
2004
WE
9,12
 
(277)
 
800 m Lauf
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
2:43,62
 
442
853
 
Rier, Johanna
2004
WE
2:50,69
 
411
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
2:53,86
 
(398)
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
2:56,66
 
(387)
 
Hochsprung
 
Rier, Johanna
2004
WE
1,28
 
368
710
601886
Bethke, Emma
2004
WE
1,24
 
(342)
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
1,24
 
342
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
1,20
 
(315)
 
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
1,04
 
(204)
 
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
1,04
 
(204)
 
Weitsprung
602455
Messing, Pia
2005
WE
4,12
 
450
890
601886
Bethke, Emma
2004
WE
4,04
 
440
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
3,83
 
(415)
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
3,74
 
(404)
 
601877
Buss, Louisa
2005
WE
3,67
 
(395)
 
602074
Kreuznacht, Carolin
2004
WE
3,38
 
(358)
 
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
3,24
 
(339)
 
603884
Dolic, Olivija
2004
WE
3,07
 
(316)
 
607113
Grüter, Jana
2005
WE
3,05
 
(313)
 
Schlagball
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
37,50
 
469
933
601738
Dieker, Nele
2004
WE
37,00
 
(464)
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
37,00
 
464
 
601879
Brinks, Annika
2004
WE
26,00
 
(351)
 
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
21,00
 
(292)
 
4 x 50 m Staffel
602455
Messing, Pia
2005
WE
30,16
 
904
904
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
4 x 50 m Staffel
601877
Buss, Louisa
2005
WE
31,12
 
(842)
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
601879
Brinks, Annika
2004
WE
601738
Dieker, Nele
2004
WE
4 x 50 m Staffel
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
32,99
 
(731)
 
603884
Dolic, Olivija
2004
WE
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
602074
Kreuznacht, Carolin
2004
WE
2.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
4.713
50 m Lauf
613433
Rahmann, Lilly
2005
WE
7,99
 
395
770
604383
Rörig, Nina
2004
WE
8,16
 
375
 
613432
Arens, Sophia
2004
WE
8,50
 
(338)
 
613427
Krell, Lisa
2004
WE
8,99
 
(289)
 
800 m Lauf
610645
Lübke, Sofie
2004
WE
2:45,40
 
434
856
604383
Rörig, Nina
2004
WE
2:48,21
 
422
 
613430
Schürmann, Paula
2004
WE
2:54,53
 
(395)
 
613428
Krell, Jana
2004
WE
2:56,55
 
(387)
 
Hochsprung
610645
Lübke, Sofie
2004
WE
1,24
 
342
630
613433
Rahmann, Lilly
2005
WE
1,16
 
288
 
604386
Brüggemann, Melina
2004
WE
1,04
 
(204)
 
Weitsprung
610645
Lübke, Sofie
2004
WE
4,46
 
489
893
613433
Rahmann, Lilly
2005
WE
3,74
 
404
 
613428
Krell, Jana
2004
WE
3,35
 
(354)
 
613429
Gerke, Jana
2005
WE
3,23
 
(338)
 
Schlagball
604386
Brüggemann, Melina
2004
WE
30,00
 
395
763
613431
Wiegelmann, Sophie
2005
WE
27,50
 
368
 
613434
Gerke, Lena
2005
WE
26,00
 
(351)
 
4 x 50 m Staffel
613434
Gerke, Lena
2005
WE
31,78
 
801
801
604383
Rörig, Nina
2004
WE
613427
Krell, Lisa
2004
WE
604386
Brüggemann, Melina
2004
WE
4 x 50 m Staffel
613430
Schürmann, Paula
2004
WE
33,98
 
(678)
 
613431
Wiegelmann, Sophie
2005
WE
613432
Arens, Sophia
2004
WE
613429
Gerke, Jana
2005
WE
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
7,96
 
 
 
 
613433
Rahmann, Lilly
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
7,99
 
 
 
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
8,01
 
 
 
 
604383
Rörig, Nina
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
8,16
 
 
 
 
601877
Buss, Louisa
2005
WE
LG Coesfeld
8,17
 
 
 
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
8,34
 
 
 
 
613432
Arens, Sophia
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
8,50
 
 
 
 
601879
Brinks, Annika
2004
WE
LG Coesfeld
8,58
 
 
 
 
602074
Kreuznacht, Carolin
2004
WE
LG Coesfeld
8,67
 
 
 
 
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
LG Coesfeld
8,69
 
 
 
 
613427
Krell, Lisa
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
8,99
 
 
 
 
607113
Grüter, Jana
2005
WE
LG Coesfeld
9,11
 
 
 
 
603884
Dolic, Olivija
2004
WE
LG Coesfeld
9,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
2:43,62
 
 
 
 
610645
Lübke, Sofie
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:45,40
 
 
 
 
604383
Rörig, Nina
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:48,21
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
2:50,69
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
2:53,86
 
 
 
 
613430
Schürmann, Paula
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:54,53
 
 
 
 
613428
Krell, Jana
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:56,55
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
2:56,66
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
LG Coesfeld
WE
30,16
 
 
Messing, Pia  2005
Sietmann, Nele  2005
Janocha, Mirjam  2005
Lukas, Mirja  2005
 
LG Coesfeld
WE
31,12
 
 
Buss, Louisa  2005
Damhus, Ida  2005
Brinks, Annika  2004
Dieker, Nele  2004
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
31,78
 
 
Gerke, Lena  2005
Rörig, Nina  2004
Krell, Lisa  2004
Brüggemann, Melina  2004
 
LG Coesfeld
WE
32,99
 
 
Bergmann, Victoria  2005
Dolic, Olivija  2004
Jülicher, Hannah  2005
Kreuznacht, Carolin  2004
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
33,98
 
 
Schürmann, Paula  2004
Wiegelmann, Sophie  2005
Arens, Sophia  2004
Gerke, Jana  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
1,28
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
1,24
 
 
 
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
1,24
 
 
 
 
610645
Lübke, Sofie
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,24
 
 
 
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
1,20
 
 
 
 
613433
Rahmann, Lilly
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,16
 
 
 
 
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
LG Coesfeld
1,04
 
 
 
 
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
LG Coesfeld
1,04
 
 
 
 
604386
Brüggemann, Melina
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
610645
Lübke, Sofie
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
4,46
 
 
 
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
4,12
 
 
 
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
4,04
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
3,83
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
3,74
 
 
 
 
613433
Rahmann, Lilly
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,74
 
 
 
 
601877
Buss, Louisa
2005
WE
LG Coesfeld
3,67
 
 
 
 
602074
Kreuznacht, Carolin
2004
WE
LG Coesfeld
3,38
 
 
 
 
613428
Krell, Jana
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,35
 
 
 
 
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
LG Coesfeld
3,24
 
 
 
 
613429
Gerke, Jana
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,23
 
 
 
 
603884
Dolic, Olivija
2004
WE
LG Coesfeld
3,07
 
 
 
 
607113
Grüter, Jana
2005
WE
LG Coesfeld
3,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.06.2015
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
37,50
 
 
 
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
37,00
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
37,00
 
 
 
 
604386
Brüggemann, Melina
2004
WE
LAC Veltins Hochsauerland
30,00
 
 
 
 
613431
Wiegelmann, Sophie
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
27,50
 
 
 
 
601879
Brinks, Annika
2004
WE
LG Coesfeld
26,00
 
 
 
 
613434
Gerke, Lena
2005
WE
LAC Veltins Hochsauerland
26,00
 
 
 
 
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
1.
StG Olfen-Lüdinghausen
WE
6.325
2.
TSG Dülmen
WE
6.071
Wertungsdetails
1.
StG Olfen-Lüdinghausen
WE
6.325
75 m Lauf
601168
Grosse, Katja
2002
WE
10,69
 
457
910
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
10,73
 
453
 
601509
Rüschkamp, Nele
2003
WE
11,13
 
(415)
 
603882
Krause, Sarah
2003
WE
11,75
 
(361)
 
601566
Lindfeld, Sarah
2002
WE
12,82
 
(280)
 
800 m Lauf
601071
Gövert, Marie
2003
WE
2:44,13
 
440
872
602249
Dunke, Elina
2003
WE
2:45,84
 
432
 
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
2:46,62
 
(429)
 
601106
Legge, Louisa
2003
WE
n.a.
 
(0)
 
60 m Hürden
601168
Grosse, Katja
2002
WE
11,01
 
489
970
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
11,12
 
481
 
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
12,50
 
(394)
 
Hochsprung
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
1,36
 
419
761
601168
Grosse, Katja
2002
WE
1,24
 
342
 
602249
Dunke, Elina
2003
WE
1,20
 
(315)
 
Weitsprung
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
4,42
 
485
958
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
4,32
 
473
 
603882
Krause, Sarah
2003
WE
3,83
 
(415)
 
Ballwurf
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
37,50
 
453
886
607339
Golentsov, Lisa
2003
WE
35,00
 
433
 
601106
Legge, Louisa
2003
WE
34,00
 
(425)
 
4 x 75 m Staffel
601509
Rüschkamp, Nele
2003
WE
41,71
 
968
968
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
4 x 75 m Staffel
603882
Krause, Sarah
2003
WE
45,21
 
(799)
 
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
602249
Dunke, Elina
2003
WE
601106
Legge, Louisa
2003
WE
2.
TSG Dülmen
WE
6.071
75 m Lauf
600909
Testroet, Inken
2003
WE
11,37
 
393
784
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
11,39
 
391
 
603891
Heringhaus, Ruth
2002
WE
12,21
 
(324)
 
800 m Lauf
600909
Testroet, Inken
2003
WE
2:51,18
 
409
796
601562
Woltering, Sandra
2002
WE
2:56,59
 
387
 
60 m Hürden
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
11,25
 
472
938
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
11,33
 
466
 
Hochsprung
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
1,40
 
444
838
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
1,32
 
394
 
Weitsprung
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
4,38
 
480
936
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
4,17
 
456
 
Ballwurf
601562
Woltering, Sandra
2002
WE
43,00
 
494
893
603891
Heringhaus, Ruth
2002
WE
31,00
 
399
 
600909
Testroet, Inken
2003
WE
23,00
 
(325)
 
4 x 75 m Staffel
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
43,33
 
886
886
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
603891
Heringhaus, Ruth
2002
WE
601562
Woltering, Sandra
2002
WE
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
1.
LG Coesfeld
WE
3.693
2.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
3.456
Wertungsdetails
1.
LG Coesfeld
WE
3.693
75 m Lauf
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
10,50
 
476
937
600330
Völker, Meret
2002
WE
10,65
 
461
 
600349
Vicktor, Maxine
2002
WE
10,83
 
(443)
 
Weitsprung
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
4,42
 
485
918
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
3,98
 
433
 
600349
Vicktor, Maxine
2002
WE
3,74
 
(404)
 
613406
Knoebel, Sonja
2002
WE
n.a.
 
(0)
 
Ballwurf
600330
Völker, Meret
2002
WE
35,00
 
433
823
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
30,00
 
390
 
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
27,50
 
(368)
 
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
23,50
 
(330)
 
613406
Knoebel, Sonja
2002
WE
n.a.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
40,82
 
1.015
1.015
600330
Völker, Meret
2002
WE
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
2.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
3.456
75 m Lauf
604401
Ochs, Linn
2002
WE
11,03
 
424
840
605393
Lindenblatt, Ramona
2002
WE
11,12
 
416
 
613411
Schürmann, Emma
2002
WE
11,26
 
(403)
 
604419
Arens, Luisa
2002
WE
11,63
 
(371)
 
604395
Brökelmann, Victoria
2003
WE
12,02
 
(339)
 
Weitsprung
605393
Lindenblatt, Ramona
2002
WE
4,17
 
456
886
613411
Schürmann, Emma
2002
WE
3,96
 
430
 
604390
Obertrifter, Lilli
2002
WE
3,90
 
(423)
 
604384
Nockemann, Charlotte
2003
WE
3,76
 
(406)
 
Ballwurf
604390
Obertrifter, Lilli
2002
WE
40,00
 
472
826
605837
Braukmann, Klara
2002
WE
26,00
 
354
 
4 x 75 m Staffel
605393
Lindenblatt, Ramona
2002
WE
42,97
 
904
904
604401
Ochs, Linn
2002
WE
604390
Obertrifter, Lilli
2002
WE
613411
Schürmann, Emma
2002
WE
4 x 75 m Staffel
604384
Nockemann, Charlotte
2003
WE
45,05
 
(806)
 
605837
Braukmann, Klara
2002
WE
604395
Brökelmann, Victoria
2003
WE
604419
Arens, Luisa
2002
WE
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,69
 
 
 
 
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
10,73
 
 
 
 
601509
Rüschkamp, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,13
 
 
 
 
600909
Testroet, Inken
2003
WE
TSG Dülmen
11,37
 
 
 
 
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
11,39
 
 
 
 
603882
Krause, Sarah
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,75
 
 
 
 
603891
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
12,21
 
 
 
 
601566
Lindfeld, Sarah
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,82
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
600330
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
10,65
 
 
 
 
600349
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
10,83
 
 
 
 
604401
Ochs, Linn
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
11,03
 
 
 
 
605393
Lindenblatt, Ramona
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
11,12
 
 
 
 
613411
Schürmann, Emma
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
11,26
 
 
 
 
604419
Arens, Luisa
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
11,63
 
 
 
 
604395
Brökelmann, Victoria
2003
WE
LAC Veltins Hochsauerland
12,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
601071
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
2:44,13
 
 
 
 
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
2:45,84
 
 
 
 
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:46,62
 
 
 
 
600909
Testroet, Inken
2003
WE
TSG Dülmen
2:51,18
 
 
 
 
601562
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
2:56,59
 
 
 
 
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,01
 
 
 
 
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,12
 
 
 
 
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
11,25
 
 
 
 
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
11,33
 
 
 
 
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
StG Olfen-Lüdinghausen
WE
41,71
 
 
Rüschkamp, Nele  2003
Aundrup, Nele  2003
Fischer, Sarina  2002
Brosterhaus, Leoni  2002
 
TSG Dülmen
WE
43,33
 
 
Mahmens, Neele  2002
Schellhove, Lisa  2003
Heringhaus, Ruth  2002
Woltering, Sandra  2002
 
StG Olfen-Lüdinghausen
WE
45,21
 
 
Krause, Sarah  2003
Wiethaup, Lilly  2002
Dunke, Elina  2003
Legge, Louisa  2003
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
LG Coesfeld
WE
40,82
 
 
Stapelbroek, Lena  2002
Völker, Meret  2002
Althoff, Lioba  2002
Hörbelt, Luzie  2002
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
42,97
 
 
Lindenblatt, Ramona  2002
Ochs, Linn  2002
Obertrifter, Lilli  2002
Schürmann, Emma  2002
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
45,05
 
 
Nockemann, Charlotte  2003
Braukmann, Klara  2002
Brökelmann, Victoria  2003
Arens, Luisa  2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
1,40
 
 
 
 
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,36
 
 
 
 
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
1,32
 
 
 
 
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,24
 
 
 
 
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,42
 
 
 
 
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
4,38
 
 
 
 
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
4,32
 
 
 
 
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
4,17
 
 
 
 
603882
Krause, Sarah
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
LG Coesfeld
4,42
 
 
 
 
605393
Lindenblatt, Ramona
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
4,17
 
 
 
 
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
3,98
 
 
 
 
613411
Schürmann, Emma
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,96
 
 
 
 
604390
Obertrifter, Lilli
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,90
 
 
 
 
604384
Nockemann, Charlotte
2003
WE
LAC Veltins Hochsauerland
3,76
 
 
 
 
600349
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
3,74
 
 
 
 
613406
Knoebel, Sonja
2002
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
601562
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
43,00
 
 
 
 
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
37,50
 
 
 
 
607339
Golentsov, Lisa
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
35,00
 
 
 
 
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
34,00
 
 
 
 
603891
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
31,00
 
 
 
 
600909
Testroet, Inken
2003
WE
TSG Dülmen
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
 
604390
Obertrifter, Lilli
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
40,00
 
 
 
 
600330
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
35,00
 
 
 
 
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
27,50
 
 
 
 
605837
Braukmann, Klara
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
26,00
 
 
 
 
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
23,50
 
 
 
 
613406
Knoebel, Sonja
2002
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2015
1.
StG Rhede-Sonsbeck
NO
7.616
2.
LG Coesfeld
WE
7.614
3.
StG Olfen-Lüdinghausen
WE
7.540
4.
LG Rosendahl
WE
7.343
5.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
7.229
Wertungsdetails
1.
StG Rhede-Sonsbeck
NO
7.616
100 m Lauf
 
Gries, Johanna
2001
NO
13,67
 
504
1.001
 
Birkner, Eileen
2001
NO
13,76
 
(497)
 
 
Ciroth, Antonia
2001
NO
13,76
 
497
 
 
Belting, Linda
2000
NO
13,81
 
(493)
 
800 m Lauf
 
Birkner, Eileen
2001
NO
2:37,28
 
473
854
600426
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
2:58,13
 
381
 
 
Henneke, Ruth
2000
NO
3:01,12
 
(369)
 
80 m Hürden
600821
Schoofs, Hannah
2000
NO
12,62
 
555
1.034
 
Ueffig, Anna
2000
NO
13,91
 
479
 
 
Hams, Clara
2001
NO
14,77
 
(436)
 
Hochsprung
 
Hams, Clara
2001
NO
1,48
 
493
962
 
Coenen, Carolin Sophia
2001
NO
1,44
 
469
 
 
Ciroth, Antonia
2001
NO
1,32
 
(394)
 
Weitsprung
600821
Schoofs, Hannah
2000
NO
4,77
 
524
1.001
 
Ueffig, Anna
2000
NO
4,35
 
477
 
 
Henneke, Ruth
2000
NO
4,01
 
(437)
 
 
Ciroth, Antonia
2001
NO
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
 
Berger, Judith
2000
NO
8,20
 
398
791
 
Gries, Johanna
2001
NO
8,10
 
393
 
 
Belting, Linda
2000
NO
7,82
 
(381)
 
 
Coenen, Carolin Sophia
2001
NO
n.a.
 
(0)
 
Speerwurf
600821
Schoofs, Hannah
2000
NO
38,36
 
570
1.051
 
Coenen, Carolin Sophia
2001
NO
28,02
 
481
 
600426
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
17,59
 
(372)
 
4 x 100 m Staffel
 
Ciroth, Antonia
2001
NO
disq.
 
 
 
 
Gries, Johanna
2001
NO
 
Birkner, Eileen
2001
NO
 
Ueffig, Anna
2000
NO
4 x 100 m Staffel
 
Belting, Linda
2000
NO
56,87
 
922
922
 
Henneke, Ruth
2000
NO
 
Hams, Clara
2001
NO
 
Berger, Judith
2000
NO
2.
LG Coesfeld
WE
7.614
100 m Lauf
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
13,78
 
495
961
603542
Rösner, Rieke
2000
WE
14,15
 
466
 
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
disq.
 
(0)
 
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
600313
Parthe, Jona
2001
WE
2:37,78
 
470
931
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
2:39,76
 
461
 
601756
Volmer, Lea
2001
WE
2:56,43
 
(388)
 
80 m Hürden
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
12,63
 
554
1.095
600146
Althoff, Paula
2000
WE
12,83
 
541
 
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
14,63
 
(443)
 
603542
Rösner, Rieke
2000
WE
15,12
 
(420)
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
600163
Dieker, Maike
2001
WE
1,44
 
469
863
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
1,32
 
(394)
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
1,32
 
(394)
 
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
1,32
 
394
 
Weitsprung
600146
Althoff, Paula
2000
WE
4,66
 
512
1.019
600163
Dieker, Maike
2001
WE
4,62
 
507
 
600236
Rettig, Pia
2000
WE
4,09
 
(446)
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
3,70
 
(399)
 
Kugelstoß
600236
Rettig, Pia
2000
WE
8,13
 
395
776
600148
Bielose, Joy
2001
WE
7,83
 
381
 
601756
Volmer, Lea
2001
WE
7,76
 
(378)
 
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
7,56
 
(369)
 
Speerwurf
600163
Dieker, Maike
2001
WE
30,27
 
501
909
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
20,76
 
408
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
18,95
 
(388)
 
600148
Bielose, Joy
2001
WE
18,83
 
(387)
 
600146
Althoff, Paula
2000
WE
n.a.
 
(0)
 
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
n.a.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
600146
Althoff, Paula
2000
WE
53,45
 
1.060
1.060
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
600236
Rettig, Pia
2000
WE
603542
Rösner, Rieke
2000
WE
4 x 100 m Staffel
601756
Volmer, Lea
2001
WE
56,55
 
(935)
 
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
600317
Röchter, Jana
2001
WE
600148
Bielose, Joy
2001
WE
3.
StG Olfen-Lüdinghausen
WE
7.540
100 m Lauf
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
13,32
 
533
1.061
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
13,38
 
528
 
601127
Bücker, Lea
2000
WE
14,17
 
(465)
 
601497
Klossok, Theresa
2001
WE
14,83
 
(417)
 
800 m Lauf
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
2:44,09
 
440
860
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
2:48,56
 
420
 
601160
Berau, Vivianne
2000
WE
2:48,74
 
(420)
 
80 m Hürden
150764
Köller, Sherin
2000
WE
12,98
 
532
1.020
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
13,74
 
488
 
151771
Schröer, Marla
2001
WE
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
151771
Schröer, Marla
2001
WE
1,44
 
469
863
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
1,32
 
394
 
601140
Richter, Sophia
2001
WE
1,24
 
(342)
 
Weitsprung
150764
Köller, Sherin
2000
WE
4,62
 
507
982
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
4,34
 
475
 
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
4,32
 
(473)
 
601497
Klossok, Theresa
2001
WE
3,97
 
(432)
 
601160
Berau, Vivianne
2000
WE
3,68
 
(396)
 
Kugelstoß
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
8,28
 
401
786
601140
Richter, Sophia
2001
WE
7,91
 
385
 
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
7,13
 
(349)
 
Speerwurf
601140
Richter, Sophia
2001
WE
24,40
 
446
817
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
17,47
 
371
 
601127
Bücker, Lea
2000
WE
16,71
 
(362)
 
4 x 100 m Staffel
150764
Köller, Sherin
2000
WE
51,39
 
1.151
1.151
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
151771
Schröer, Marla
2001
WE
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
4 x 100 m Staffel
601127
Bücker, Lea
2000
WE
56,01
 
(955)
 
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
601497
Klossok, Theresa
2001
WE
601160
Berau, Vivianne
2000
WE
4.
LG Rosendahl
WE
7.343
100 m Lauf
151636
Boom, Larissa
2001
WE
14,00
 
478
846
600400
Telger, Fenja
2002
WE
15,57
 
368
 
800 m Lauf
150708
Weiser, Carla
2000
WE
2:48,19
 
422
782
600400
Telger, Fenja
2002
WE
3:03,56
 
360
 
80 m Hürden
151637
Riermann, Jana
2001
WE
13,51
 
501
995
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
13,64
 
494
 
Hochsprung
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
1,48
 
493
962
604098
Niehues, Julia
2001
WE
1,44
 
469
 
Weitsprung
151636
Boom, Larissa
2001
WE
4,47
 
490
972
604098
Niehues, Julia
2001
WE
4,40
 
482
 
150708
Weiser, Carla
2000
WE
4,21
 
(460)
 
Kugelstoß
151637
Riermann, Jana
2001
WE
11,01
 
512
879
600006
Lobbe, Johanna
2002
WE
7,52
 
367
 
Speerwurf
151637
Riermann, Jana
2001
WE
35,16
 
544
1.008
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
26,29
 
464
 
4 x 100 m Staffel
151636
Boom, Larissa
2001
WE
57,51
 
899
899
150708
Weiser, Carla
2000
WE
600400
Telger, Fenja
2002
WE
604098
Niehues, Julia
2001
WE
5.
LAC Veltins Hochsauerland
WE
7.229
100 m Lauf
605523
Kriegeskorte, Marie
2001
WE
13,44
 
523
965
605480
Hennecke, Maren
2000
WE
14,48
 
442
 
604418
Bornemann, Johanna
2001
WE
14,84
 
(416)
 
609479
Teipel, Julia
2000
WE
14,86
 
(415)
 
800 m Lauf
 
Struwe, Melanie
2001
WE
2:37,98
 
469
897
604958
Hoppe, Miriam
2002
WE
2:46,81
 
428
 
613410
Schäperklaus, Sarah
2000
WE
2:51,32
 
(409)
 
80 m Hürden
605523
Kriegeskorte, Marie
2001
WE
14,22
 
463
867
610834
Großert, Pia
2001
WE
15,48
 
404
 
605480
Hennecke, Maren
2000
WE
16,56
 
(361)
 
Hochsprung
 
Struwe, Melanie
2001
WE
1,52
 
517
936
 
Kraus, Pia-Sophie
2000
WE
1,36
 
419
 
609479
Teipel, Julia
2000
WE
1,32
 
(394)
 
Weitsprung
 
Struwe, Melanie
2001
WE
4,33
 
474
947
 
Kraus, Pia-Sophie
2000
WE
4,32
 
473
 
Kugelstoß
608207
Boernemann, Felina
2001
WE
7,20
 
352
694
 
Kraus, Pia-Sophie
2000
WE
6,98
 
342
 
Speerwurf
610834
Großert, Pia
2001
WE
28,37
 
484
895
608207
Boernemann, Felina
2001
WE
21,02
 
411
 
4 x 100 m Staffel
605480
Hennecke, Maren
2000
WE
54,21
 
1.028
1.028
608207
Boernemann, Felina
2001
WE
609479
Teipel, Julia
2000
WE
605523
Kriegeskorte, Marie
2001
WE
4 x 100 m Staffel
610834
Großert, Pia
2001
WE
59,75
 
(819)
 
613410
Schäperklaus, Sarah
2000
WE
604958
Hoppe, Miriam
2002
WE
604418
Bornemann, Johanna
2001
WE
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
13,32
 
 
 
 
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
13,38
 
 
 
 
605523
Kriegeskorte, Marie
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
13,44
 
 
 
 
 
Gries, Johanna
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
13,67
 
 
 
 
 
Ciroth, Antonia
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
13,76
 
 
 
 
 
Birkner, Eileen
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
13,76
 
 
 
 
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
LG Coesfeld
13,78
 
 
 
 
 
Belting, Linda
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
13,81
 
 
 
 
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
14,00
 
 
 
 
603542
Rösner, Rieke
2000
WE
LG Coesfeld
14,15
 
 
 
 
601127
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
14,17
 
 
 
 
605480
Hennecke, Maren
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
14,48
 
 
 
 
601497
Klossok, Theresa
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,83
 
 
 
 
604418
Bornemann, Johanna
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
14,84
 
 
 
 
609479
Teipel, Julia
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
14,86
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
15,57
 
 
 
 
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
disq.
 
 
 
 
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
 
Birkner, Eileen
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
2:37,28
 
 
 
 
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
2:37,78
 
 
 
 
 
Struwe, Melanie
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:37,98
 
 
 
 
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
2:39,76
 
 
 
 
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
2:44,09
 
 
 
 
604958
Hoppe, Miriam
2002
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:46,81
 
 
 
 
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
2:48,19
 
 
 
 
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:48,56
 
 
 
 
601160
Berau, Vivianne
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:48,74
 
 
 
 
613410
Schäperklaus, Sarah
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
2:51,32
 
 
 
 
601756
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
2:56,43
 
 
 
 
600426
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
2:58,13
 
 
 
 
 
Henneke, Ruth
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
3:01,12
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
3:03,56
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
600821
Schoofs, Hannah
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
12,62
 
 
 
 
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
12,63
 
 
 
 
600146
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
12,83
 
 
 
 
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
12,98
 
 
 
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
13,51
 
 
 
 
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
13,64
 
 
 
 
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
13,74
 
 
 
 
 
Ueffig, Anna
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
13,91
 
 
 
 
605523
Kriegeskorte, Marie
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
14,22
 
 
 
 
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
14,63
 
 
 
 
 
Hams, Clara
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
14,77
 
 
 
 
603542
Rösner, Rieke
2000
WE
LG Coesfeld
15,12
 
 
 
 
610834
Großert, Pia
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
15,48
 
 
 
 
605480
Hennecke, Maren
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
16,56
 
 
 
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
151771
Schröer, Marla
2001
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
StG Olfen-Lüdinghausen
WE
51,39
 
 
Köller, Sherin  2000
Konietzni, Julia  2001
Schröer, Marla  2001
Brosterhaus, Carina  2000
 
LG Coesfeld
WE
53,45
 
 
Althoff, Paula  2000
Vicktor, Fabienne  2000
Rettig, Pia  2000
Rösner, Rieke  2000
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
54,21
 
 
Hennecke, Maren  2000
Boernemann, Felina  2001
Teipel, Julia  2000
Kriegeskorte, Marie  2001
 
StG Olfen-Lüdinghausen
WE
56,01
 
 
Bücker, Lea  2000
Mahler, Lisa  2000
Klossok, Theresa  2001
Berau, Vivianne  2000
 
LG Coesfeld
WE
56,55
 
 
Volmer, Lea  2001
Imming, Ricarda  2000
Röchter, Jana  2001
Bielose, Joy  2001
 
StG Rhede-Sonsbeck
NO
56,87
 
 
Belting, Linda  2000
Henneke, Ruth  2000
Hams, Clara  2001
Berger, Judith  2000
 
LG Rosendahl
WE
57,51
 
 
Boom, Larissa  2001
Weiser, Carla  2000
Telger, Fenja  2002
Niehues, Julia  2001
 
LAC Veltins Hochsauerland
WE
59,75
 
 
Großert, Pia  2001
Schäperklaus, Sarah  2000
Hoppe, Miriam  2002
Bornemann, Johanna  2001
 
StG Rhede-Sonsbeck
NO
disq.
 
 
Ciroth, Antonia  2001
Gries, Johanna  2001
Birkner, Eileen  2001
Ueffig, Anna  2000
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
 
Struwe, Melanie
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,52
 
 
 
 
 
Hams, Clara
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
1,48
 
 
 
 
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
1,48
 
 
 
 
 
Coenen, Carolin Sophia
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
1,44
 
 
 
 
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
1,44
 
 
 
 
151771
Schröer, Marla
2001
WE
SuS Olfen
1,44
 
 
 
 
604098
Niehues, Julia
2001
WE
LG Rosendahl
1,44
 
 
 
 
 
Kraus, Pia-Sophie
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,36
 
 
 
 
 
Ciroth, Antonia
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
1,32
 
 
 
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
1,32
 
 
 
 
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
LG Coesfeld
1,32
 
 
 
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
1,32
 
 
 
 
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,32
 
 
 
 
609479
Teipel, Julia
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,32
 
 
 
 
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
600821
Schoofs, Hannah
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
4,77
 
 
 
 
600146
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
4,66
 
 
 
 
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
4,62
 
 
 
 
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
4,62
 
 
 
 
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
4,47
 
 
 
 
604098
Niehues, Julia
2001
WE
LG Rosendahl
4,40
 
 
 
 
 
Ueffig, Anna
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
4,35
 
 
 
 
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,34
 
 
 
 
 
Struwe, Melanie
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
4,33
 
 
 
 
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
4,32
 
 
 
 
 
Kraus, Pia-Sophie
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
4,32
 
 
 
 
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
4,21
 
 
 
 
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
4,09
 
 
 
 
 
Henneke, Ruth
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
4,01
 
 
 
 
601497
Klossok, Theresa
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,97
 
 
 
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
3,70
 
 
 
 
601160
Berau, Vivianne
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,68
 
 
 
 
 
Ciroth, Antonia
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
11,01
 
 
 
 
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
8,28
 
 
 
 
 
Berger, Judith
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
8,20
 
 
 
 
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
8,13
 
 
 
 
 
Gries, Johanna
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
8,10
 
 
 
 
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,91
 
 
 
 
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
7,83
 
 
 
 
 
Belting, Linda
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
7,82
 
 
 
 
601756
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
7,76
 
 
 
 
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
7,56
 
 
 
 
600006
Lobbe, Johanna
2002
WE
LG Rosendahl
7,52
 
 
 
 
608207
Boernemann, Felina
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
7,20
 
 
 
 
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
7,13
 
 
 
 
 
Kraus, Pia-Sophie
2000
WE
LAC Veltins Hochsauerland
6,98
 
 
 
 
 
Coenen, Carolin Sophia
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2015
 
600821
Schoofs, Hannah
2000
NO
StG Rhede-Sonsbeck
38,36
 
 
 
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
35,16
 
 
 
 
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
30,27
 
 
 
 
610834
Großert, Pia
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
28,37
 
 
 
 
 
Coenen, Carolin Sophia
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
28,02
 
 
 
 
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
26,29
 
 
 
 
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,40
 
 
 
 
608207
Boernemann, Felina
2001
WE
LAC Veltins Hochsauerland
21,02
 
 
 
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
20,76
 
 
 
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
18,95
 
 
 
 
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
18,83
 
 
 
 
600426
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
StG Rhede-Sonsbeck
17,59
 
 
 
 
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
17,47
 
 
 
 
601127
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
16,71
 
 
 
 
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
600146
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2015
1.
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
7.702
2.
LG Coesfeld
WE
6.877
Wertungsdetails
1.
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
7.702
100 m Lauf
600509
Storm, Anna-Sophia
1999
NO
12,57
 
602
1.141
600819
Martens, Judith
1999
NO
13,25
 
539
 
 
Bölting, Jane
1999
NO
13,80
 
(493)
 
601240
Thöne, Kim-Jessica
1998
NO
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
 
Rodermond, Sina
1999
NO
2:22,77
 
(0)
1.011
 
Janßen, Leonie
1998
NO
2:29,38
 
515
 
 
Bomkamp, Kim-Melina
1998
NO
2:32,81
 
496
 
 
Bußkönning, Hannah
1999
NO
2:36,68
 
(476)
 
601246
Wenning, Jasmin
1999
NO
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
600818
Martens, Sonja
1999
NO
1,60
 
565
1.082
 
Steldemann, Marie
1998
NO
1,52
 
517
 
 
van Gelder, Eva
1999
NO
1,44
 
(469)
 
Weitsprung
600818
Martens, Sonja
1999
NO
5,26
 
576
1.127
 
Steldemann, Marie
1998
NO
5,02
 
551
 
 
Bölting, Jane
1999
NO
n.a.
 
(0)
 
601240
Thöne, Kim-Jessica
1998
NO
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
600819
Martens, Judith
1999
NO
11,07
 
514
1.006
601248
Boeck, Greta
1999
NO
10,48
 
492
 
 
Steldemann, Marie
1998
NO
9,96
 
(471)
 
 
Haves, Jana
1999
NO
n.a.
 
(0)
 
601240
Thöne, Kim-Jessica
1998
NO
n.a.
 
(0)
 
Speerwurf
600509
Storm, Anna-Sophia
1999
NO
36,99
 
559
1.115
600818
Martens, Sonja
1999
NO
36,67
 
556
 
601248
Boeck, Greta
1999
NO
34,95
 
(542)
 
 
Haves, Jana
1999
NO
n.a.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
600819
Martens, Judith
1999
NO
49,95
 
1.220
1.220
 
Steldemann, Marie
1998
NO
600818
Martens, Sonja
1999
NO
600509
Storm, Anna-Sophia
1999
NO
4 x 100 m Staffel
601248
Boeck, Greta
1999
NO
disq.
 
 
 
 
Bölting, Jane
1999
NO
 
Bußkönning, Hannah
1999
NO
 
van Gelder, Eva
1999
NO
2.
LG Coesfeld
WE
6.877
100 m Lauf
600167
Fedder, Linda
1999
WE
12,97
 
564
1.079
600170
Galle, Johanna
1998
WE
13,53
 
515
 
601609
Holtmann, Paulina
1999
WE
13,62
 
(508)
 
610327
Schüer, Franca
1999
WE
15,58
 
(367)
 
610326
Schüer, Leah
1999
WE
15,80
 
(354)
 
800 m Lauf
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
2:43,02
 
445
860
610326
Schüer, Leah
1999
WE
2:49,83
 
415
 
610327
Schüer, Franca
1999
WE
3:02,95
 
(363)
 
Hochsprung
600170
Galle, Johanna
1998
WE
1,52
 
517
961
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
1,40
 
444
 
Weitsprung
600170
Galle, Johanna
1998
WE
4,78
 
525
1.003
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
4,36
 
478
 
600167
Fedder, Linda
1999
WE
4,15
 
(453)
 
Kugelstoß
601609
Holtmann, Paulina
1999
WE
9,26
 
443
854
600233
Recht, Francesca
1998
WE
8,50
 
411
 
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
7,70
 
(375)
 
Speerwurf
600233
Recht, Francesca
1998
WE
29,53
 
495
988
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
29,35
 
493
 
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
27,07
 
(472)
 
610326
Schüer, Leah
1999
WE
19,63
 
(396)
 
610327
Schüer, Franca
1999
WE
13,14
 
(316)
 
4 x 100 m Staffel
601609
Holtmann, Paulina
1999
WE
51,81
 
1.132
1.132
600170
Galle, Johanna
1998
WE
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
600167
Fedder, Linda
1999
WE
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
600509
Storm, Anna-Sophia
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
12,57
 
 
 
 
600167
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
12,97
 
 
 
 
600819
Martens, Judith
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
13,25
 
 
 
 
600170
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
13,53
 
 
 
 
601609
Holtmann, Paulina
1999
WE
LG Coesfeld
13,62
 
 
 
 
 
Bölting, Jane
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
13,80
 
 
 
 
610327
Schüer, Franca
1999
WE
LG Coesfeld
15,58
 
 
 
 
610326
Schüer, Leah
1999
WE
LG Coesfeld
15,80
 
 
 
 
601240
Thöne, Kim-Jessica
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
 
Rodermond, Sina
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
2:22,77
 
 
 
 
 
Janßen, Leonie
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
2:29,38
 
 
 
 
 
Bomkamp, Kim-Melina
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
2:32,81
 
 
 
 
 
Bußkönning, Hannah
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
2:36,68
 
 
 
 
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
2:43,02
 
 
 
 
610326
Schüer, Leah
1999
WE
LG Coesfeld
2:49,83
 
 
 
 
610327
Schüer, Franca
1999
WE
LG Coesfeld
3:02,95
 
 
 
 
601246
Wenning, Jasmin
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
49,95
 
 
Martens, Judith  1999
Steldemann, Marie  1998
Martens, Sonja  1999
Storm, Anna-Sophia  1999
 
LG Coesfeld
WE
51,81
 
 
Holtmann, Paulina  1999
Galle, Johanna  1998
Bussmann, Dana  1999
Fedder, Linda  1999
 
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
disq.
 
 
Boeck, Greta  1999
Bölting, Jane  1999
Bußkönning, Hannah  1999
van Gelder, Eva  1999
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
600818
Martens, Sonja
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
1,60
 
 
 
 
 
Steldemann, Marie
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
1,52
 
 
 
 
600170
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
1,52
 
 
 
 
 
van Gelder, Eva
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
1,44
 
 
 
 
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
600818
Martens, Sonja
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
5,26
 
 
 
 
 
Steldemann, Marie
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
5,02
 
 
 
 
600170
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
4,78
 
 
 
 
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
4,36
 
 
 
 
600167
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
4,15
 
 
 
 
601240
Thöne, Kim-Jessica
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
n.a.
 
 
 
 
 
Bölting, Jane
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
600819
Martens, Judith
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
11,07
 
 
 
 
601248
Boeck, Greta
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
10,48
 
 
 
 
 
Steldemann, Marie
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
9,96
 
 
 
 
601609
Holtmann, Paulina
1999
WE
LG Coesfeld
9,26
 
 
 
 
600233
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
8,50
 
 
 
 
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
7,70
 
 
 
 
 
Haves, Jana
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
n.a.
 
 
 
 
601240
Thöne, Kim-Jessica
1998
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2015
 
600509
Storm, Anna-Sophia
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
36,99
 
 
 
 
600818
Martens, Sonja
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
36,67
 
 
 
 
601248
Boeck, Greta
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
34,95
 
 
 
 
600233
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
29,53
 
 
 
 
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
29,35
 
 
 
 
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
27,07
 
 
 
 
610326
Schüer, Leah
1999
WE
LG Coesfeld
19,63
 
 
 
 
610327
Schüer, Franca
1999
WE
LG Coesfeld
13,14
 
 
 
 
 
Haves, Jana
1999
NO
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.10.2021 02:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-10-14