Kreismeisterschaft EL-Nord U 14 u. jünger
am 13.06.2015 in Papenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06
Kinder M6
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
13.06.2015
1.
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,90
 
 
 
2.
608720
Strauch, Anton
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
11,02
 
 
 
3.
 
Hensen, Momme
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
13.06.2015
1.
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
2,75
 
 
 
2,30
 
2,65
 
2,75
 
2,30
 
2,75
 
2,40
 
2.
 
Hensen, Momme
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,33
 
 
 
2,22
 
2,17
 
2,14
 
2,33
 
2,04
 
2,19
 
3.
608720
Strauch, Anton
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2,23
 
 
 
2,23
 
2,11
 
2,18
 
x
 
1,94
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
13.06.2015
1.
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
20,00
 
 
 
20,00
2.
 
Hensen, Momme
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
13,00
3.
608720
Strauch, Anton
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
11,50
 
 
 
11,50
Kinder M7
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M7
 
13.06.2015
1.
 
Rindler, Domenik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,74
 
q
 
2.
 
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,99
 
q
 
3.
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,06
 
q
 
4.
 
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,41
 
 
 
5.
 
Beusing, Henrik
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,82
 
 
 
6.
 
Stöhr, Henning
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,95
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M7
 
13.06.2015
1.
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,87
 
q
 
2.
622067
von Garrel, Noah
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,18
 
q
 
3.
621240
Stammermann, Hermann
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,37
 
q
 
4.
 
Boxhorn, Andre
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,63
 
 
 
5.
621241
Stammermann, Richard
2008
NI
SV Sparta Werlte
11,19
 
 
 
 
 
Schmitz, Titzian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
13.06.2015
1.
 
Rindler, Domenik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,79
 
 
 
2.
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,95
 
 
 
3.
 
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,99
 
 
 
4.
622067
von Garrel, Noah
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,19
 
 
 
5.
621240
Stammermann, Hermann
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,40
 
 
 
6.
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
13.06.2015
1.
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,72
 
 
 
2,52
 
2,32
 
2,55
 
2,47
 
2,45
 
2,72
 
2.
622067
von Garrel, Noah
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,68
 
 
 
2,44
 
2,45
 
2,45
 
x
 
2,60
 
2,68
 
3.
621240
Stammermann, Hermann
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,42
 
 
 
2,40
 
x
 
2,29
 
2,30
 
x
 
2,42
 
4.
 
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,41
 
 
 
1,90
 
1,66
 
2,25
 
2,28
 
2,20
 
2,41
 
5.
 
Boxhorn, Andre
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,36
 
 
 
2,09
 
2,24
 
2,36
 
2,31
 
2,30
 
x
 
6.
 
Rindler, Domenik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2,32
 
 
 
2,20
 
2,29
 
2,15
 
2,22
 
2,12
 
2,32
 
7.
 
Stöhr, Henning
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,31
 
 
 
2,31
 
2,23
 
1,87
 
1,95
 
1,53
 
1,83
 
8.
621241
Stammermann, Richard
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,26
 
 
 
2,26
 
2,25
 
x
 
2,13
 
2,16
 
2,18
 
9.
 
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,22
 
 
 
2,22
 
2,12
 
2,04
 
10.
 
Beusing, Henrik
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,20
 
 
 
2,20
 
2,11
 
2,14
 
11.
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
1,99
 
 
 
1,85
 
1,99
 
1,23
 
 
 
Schmitz, Titzian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
13.06.2015
1.
621240
Stammermann, Hermann
2008
NI
SV Sparta Werlte
20,00
 
 
 
20,00
2.
621241
Stammermann, Richard
2008
NI
SV Sparta Werlte
19,50
 
 
 
19,50
17,50
18,50
3.
 
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
17,50
4.
 
Stöhr, Henning
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,00
 
 
 
17,00
5.
622067
von Garrel, Noah
2008
NI
SV Sparta Werlte
15,50
 
 
 
15,50
6.
 
Beusing, Henrik
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
14,00
 
 
 
10,00
10,00
13,00
11,50
13,00
14,00
7.
 
Boxhorn, Andre
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
13,00
1,00
10,50
11,50
14,00
12,00
8.
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,50
 
 
 
10,50
9.
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
9,50
 
 
 
9,50
10.
 
Rindler, Domenik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,00
 
 
 
8,00
11.
 
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
7,00
 
 
 
7,00
 
 
Schmitz, Titzian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
13.06.2015
1.
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,92
 
q
 
2.
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,12
 
q
 
3.
621605
Hillebrand, Wilko
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,62
 
 
 
4.
603852
Thoben, Hannes
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,64
 
 
 
 
608831
Sievering, Friedrich
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
13.06.2015
1.
622334
Thomes, Nick
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,22
 
q
 
2.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,49
 
q
 
3.
607446
Leis, Florian
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,96
 
 
 
4.
622540
Pülsken, Arne
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,63
 
 
 
5.
622180
Schwenke, Paul
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,29
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
13.06.2015
1.
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,80
 
q
 
2.
603868
Bruns, Lennart
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,66
 
 
 
3.
 
Höpper, Sören
2007
NI
SuS Rhede
9,80
 
 
 
4.
608576
Hopster, Fynn
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,16
 
 
 
5.
608830
Krallmann, Jost
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,33
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M8
 
13.06.2015
1.
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,21
 
q
 
2.
618422
Krömer, Patrick
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,75
 
 
 
3.
 
Thür, Ben
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,79
 
 
 
4.
621555
Achenbach, Ben
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,74
 
 
 
5.
622541
Nee, Julian
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,96
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
13.06.2015
1.
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,48
 
 
 
2.
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,71
 
 
 
3.
622334
Thomes, Nick
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
8,80
 
 
 
4.
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,12
 
 
 
5.
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,16
 
 
 
6.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
13.06.2015
1.
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,27
 
 
 
3,27
 
2.
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,13
 
 
 
3,13
 
3.
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,09
 
 
 
3,09
 
4.
622334
Thomes, Nick
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,96
 
 
 
2,96
 
5.
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,90
 
 
 
2,90
 
6.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,89
 
 
 
2,89
 
7.
618422
Krömer, Patrick
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,84
 
 
 
2,84
 
8.
603852
Thoben, Hannes
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,83
 
 
 
2,83
 
9.
621605
Hillebrand, Wilko
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,75
 
 
 
2,75
 
10.
621555
Achenbach, Ben
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,73
 
 
 
2,73
 
11.
603868
Bruns, Lennart
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,68
 
 
 
2,68
 
12.
607446
Leis, Florian
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,63
 
 
 
2,63
 
13.
 
Thür, Ben
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,45
 
 
 
2,44
 
2,45
 
2,42
 
14.
622540
Pülsken, Arne
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,45
 
 
 
2,38
 
2,44
 
2,45
 
15.
608830
Krallmann, Jost
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,43
 
 
 
2,43
 
16.
 
Höpper, Sören
2007
NI
SuS Rhede
2,37
 
 
 
2,37
 
17.
608576
Hopster, Fynn
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,30
 
 
 
2,30
 
18.
622541
Nee, Julian
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,28
 
 
 
2,28
 
19.
622180
Schwenke, Paul
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,98
 
 
 
1,98
 
 
608831
Sievering, Friedrich
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
13.06.2015
1.
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
26,00
2.
607446
Leis, Florian
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
25,50
 
 
 
25,50
3.
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
25,00
 
 
 
25,00
4.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,50
 
 
 
24,50
5.
622334
Thomes, Nick
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
22,50
 
 
 
22,50
6.
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
21,50
 
 
 
21,50
7.
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
21,00
 
 
 
21,00
8.
 
Thür, Ben
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,50
 
 
 
-
18,50
13,50
15,00
17,00
16,50
9.
 
Höpper, Sören
2007
NI
SuS Rhede
18,50
 
 
 
18,50
11,00
9,50
10.
603868
Bruns, Lennart
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,50
 
 
 
14,50
11.
621605
Hillebrand, Wilko
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
14,00
12.
622541
Nee, Julian
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,50
 
 
 
13,00
13,50
11,00
13.
618422
Krömer, Patrick
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,50
 
 
 
13,50
8,50
11,50
14.
608576
Hopster, Fynn
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,50
 
 
 
10,00
6,00
13,50
15.
622540
Pülsken, Arne
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
13,00
 
 
 
10,00
13,00
13,00
16.
621555
Achenbach, Ben
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
12,00
13,00
12,50
16.
608830
Krallmann, Jost
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,00
 
 
 
13,00
12,50
12,00
18.
622180
Schwenke, Paul
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,00
 
 
 
11,00
 
603852
Thoben, Hannes
2007
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
608831
Sievering, Friedrich
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
13.06.2015
1.
607641
Hergert, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,55
 
q
 
2.
621250
Meyering, Mathis
2006
NI
LG Emstal Dörpen
9,05
 
q
 
3.
602678
Brake, Thore
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,14
 
q
 
4.
622537
Kewe, Jonas
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,25
 
 
 
5.
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
9,31
 
 
 
6.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,13
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
13.06.2015
1.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
9,15
 
q
 
2.
606083
Inholte, Jonas
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
9,66
 
 
 
3.
607743
Sprenkel, Till
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
9,91
 
 
 
4.
622538
Schulte, Felix
2006
NI
LG Emstal Dörpen
10,31
 
 
 
 
609022
Sievers, Luis
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
13.06.2015
1.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,70
 
q
 
2.
607961
Jansen, Anton
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,89
 
q
 
3.
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,15
 
 
 
4.
609392
Rindler, Justin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
9,41
 
 
 
 
602675
Beer, Henry
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
13.06.2015
1.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,51
 
 
 
2.
607641
Hergert, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,54
 
 
 
3.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,59
 
 
 
4.
607961
Jansen, Anton
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,74
 
 
 
5.
621250
Meyering, Mathis
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,89
 
 
 
6.
602678
Brake, Thore
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
13.06.2015
1.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,61
 
 
 
3,61
 
2.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,42
 
 
 
3,42
 
3.
607961
Jansen, Anton
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,36
 
 
 
3,36
 
4.
622537
Kewe, Jonas
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,30
 
 
 
3,30
 
5.
621250
Meyering, Mathis
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,27
 
 
 
3,27
 
6.
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,23
 
 
 
3,23
 
7.
607641
Hergert, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,19
 
 
 
3,19
 
8.
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,13
 
 
 
3,13
 
9.
606083
Inholte, Jonas
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2,94
 
 
 
2,94
 
10.
609392
Rindler, Justin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2,93
 
 
 
2,93
 
2,67
 
2,93
 
11.
602678
Brake, Thore
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,93
 
 
 
2,92
 
2,59
 
2,93
 
12.
607743
Sprenkel, Till
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2,79
 
 
 
2,79
 
13.
622538
Schulte, Felix
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2,70
 
 
 
2,70
 
14.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,34
 
 
 
2,34
 
 
602675
Beer, Henry
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
609022
Sievers, Luis
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
13.06.2015
1.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
31,00
 
 
 
28,50
30,00
31,00
29,50
29,50
29,50
2.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
31,00
 
 
 
25,50
28,00
31,00
28,00
27,00
28,50
3.
607961
Jansen, Anton
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
30,00
 
 
 
30,00
4.
621250
Meyering, Mathis
2006
NI
LG Emstal Dörpen
29,50
 
 
 
29,50
5.
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
26,50
 
 
 
26,50
6.
607641
Hergert, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
25,50
 
 
 
25,50
7.
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,00
 
 
 
23,00
8.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
22,50
 
 
 
22,50
9.
609392
Rindler, Justin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
21,00
 
 
 
21,00
10.
607743
Sprenkel, Till
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
19,50
 
 
 
19,50
15,00
11.
602678
Brake, Thore
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
17,50
12.
622538
Schulte, Felix
2006
NI
LG Emstal Dörpen
14,50
 
 
 
14,50
 
602675
Beer, Henry
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
609022
Sievers, Luis
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.06.2015
1.
610600
Schmees, Sören
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,27
 
 
 
2.
617900
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,42
 
 
 
3.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,73
 
 
 
4.
607276
Schade, Jan
2005
NI
SuS Rhede
8,90
 
 
 
5.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
9,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.06.2015
1.
617900
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,15
 
 
 
2.
610600
Schmees, Sören
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,10
 
 
 
3.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,05
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
Köchling
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Schmees
o
o
o
o
xo
xxx
Jansen
xxo
xxo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.06.2015
1.
610600
Schmees, Sören
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,79
 
 
 
3,76
 
3,79
 
3,70
 
x
 
3,62
 
3,60
 
2.
617900
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,73
 
 
 
3,38
 
3,73
 
3,10
 
3,65
 
3,72
 
3,43
 
3.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,66
 
 
 
x
 
3,50
 
x
 
3,66
 
3,63
 
3,53
 
4.
607276
Schade, Jan
2005
NI
SuS Rhede
3,16
 
 
 
3,14
 
3,03
 
3,16
 
2,83
 
2,79
 
3,04
 
5.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2,58
 
 
 
2,50
 
2,52
 
2,49
 
2,38
 
2,49
 
2,58
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.06.2015
1.
617900
Köchling, Paul
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,00
 
 
 
29,00
2.
607276
Schade, Jan
2005
NI
SuS Rhede
28,00
 
 
 
28,00
3.
610600
Schmees, Sören
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
25,00
4.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
17,50
 
 
 
17,50
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.06.2015
1.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,05
 
 
 
2.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,56
 
 
 
3.
610740
Kretschmer, Mark
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,93
 
 
 
4.
604124
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,96
 
 
 
5.
 
Höpper, Steven
2004
NI
SuS Rhede
9,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.06.2015
1.
604124
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
2.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,21
 
 
 
3.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,18
 
 
 
4.
610740
Kretschmer, Mark
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
127
Keimer
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Rindler
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Gerdes
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kretschmer
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.06.2015
1.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,95
 
 
 
3,72
 
3,76
 
3,84
 
3,95
 
3,94
 
3,78
 
2.
604124
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,76
 
 
 
3,47
 
3,73
 
3,76
 
3,33
 
3,07
 
2,29
 
3.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,73
 
 
 
3,72
 
3,68
 
3,53
 
3,52
 
3,61
 
3,73
 
4.
610740
Kretschmer, Mark
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
2,96
 
2,91
 
2,99
 
x
 
5.
 
Höpper, Steven
2004
NI
SuS Rhede
3,07
 
 
 
3,05
 
3,04
 
2,97
 
3,07
 
2,99
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.06.2015
1.
604124
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
36,00
 
 
 
36,00
36,00
33,00
36,00
33,50
34,00
2.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
32,00
 
 
 
29,00
26,00
27,00
32,00
23,00
31,00
3.
610740
Kretschmer, Mark
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,00
 
 
 
29,00
28,50
x
25,00
x
27,50
4.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
28,00
 
 
 
24,00
25,50
25,00
24,00
28,00
23,50
5.
 
Höpper, Steven
2004
NI
SuS Rhede
25,50
 
 
 
23,50
25,50
23,00
24,50
23,50
23,00
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2015
1.
602653
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
2.
607963
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
11,82
 
 
 
3.
 
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,33
 
 
 
4.
 
Ziolkowski, Max
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,72
 
 
 
5.
 
Machatsch, Lennard
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2015
1.
607963
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1,31
 
 
 
2.
 
Ziolkowski, Max
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
3.
 
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
Jansen
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Ziolkowski
o
o
o
o
xo
xxx
Hackling
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2015
1.
607963
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
4,11
 
 
 
4,11
 
2.
 
Machatsch, Lennard
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,79
 
 
 
2,79
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2015
1.
602653
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
43,00
 
 
 
43,00
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2015
1.
607639
Nintemann, Daniel
2002
NI
SuS Rhede
11,99
 
 
 
2.
40080
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
12,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2015
1.
607639
Nintemann, Daniel
2002
NI
SuS Rhede
1,34
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
Nintemann
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2015
1.
607639
Nintemann, Daniel
2002
NI
SuS Rhede
3,73
 
 
 
3,73
 
2.
40080
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
3,61
 
 
 
3,61
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2015
1.
607639
Nintemann, Daniel
2002
NI
SuS Rhede
29,00
 
 
 
29,00
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U8
 
13.06.2015
1.
SV Sparta Werlte 1
NI
41,90
 
 
Stammermann, Richard  2008
von Garrel, Noah  2008
Stammermann, Hermann  2008
Schrandt, Henrik  2008
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
42,99
 
 
Boxhorn, Andre  2008
Stöhr, Henning  2008
Stephan, Morten  2008
Hensen, Momme  2009
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
37,31
 
 
Achenbach, Ben  2007
Hillebrand, Wilko  2007
Wucherpfennig, Tom  2007
Bruns, Lennart  2007
2.
SV Sigiltra Sögel 2
NI
37,63
 
 
Inholte, Jonas  2006
Leis, Florian  2007
Sprenkel, Till  2006
Thomes, Nick  2007
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
44,04
 
 
Krömer, Patrick  2007
Schulte, Felix  2006
Nee, Julian  2007
Rindler, Domenik  2008
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
33,42
 
 
Brake, Thore  2006
Bogena, Marten  2006
Moor, Nikita  2007
Moor, Kirill  2007
2.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
33,53
 
 
Moritz, Eric  2006
Santel, Leo  2006
Jansen, Anton  2006
Hergert, Michael  2006
3.
DJK GW Spahnharrenstätte
NI
41,89
 
 
Pülsken, Arne  2007
Bröerken, Jakob  2008
Beusing, Henrik  2008
Albers, Luca  2008
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
41,94
 
 
Rindler, Justin  2006
Hopster, Fynn  2007
Krallmann, Jost  2007
Lissner, Robin  2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
33,42
 
 
Brake, Thore  2006
Bogena, Marten  2006
Moor, Nikita  2007
Moor, Kirill  2007
2.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
33,53
 
 
Moritz, Eric  2006
Santel, Leo  2006
Jansen, Anton  2006
Hergert, Michael  2006
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
37,31
 
 
Achenbach, Ben  2007
Hillebrand, Wilko  2007
Wucherpfennig, Tom  2007
Bruns, Lennart  2007
4.
SV Sigiltra Sögel 2
NI
37,63
 
 
Inholte, Jonas  2006
Leis, Florian  2007
Sprenkel, Till  2006
Thomes, Nick  2007
5.
DJK GW Spahnharrenstätte
NI
41,89
 
 
Pülsken, Arne  2007
Bröerken, Jakob  2008
Beusing, Henrik  2008
Albers, Luca  2008
6.
LG Emstal Dörpen 1
NI
41,94
 
 
Rindler, Justin  2006
Hopster, Fynn  2007
Krallmann, Jost  2007
Lissner, Robin  2007
7.
LG Emstal Dörpen 2
NI
44,04
 
 
Krömer, Patrick  2007
Schulte, Felix  2006
Nee, Julian  2007
Rindler, Domenik  2008
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
31,59
 
 
Kretschmer, Mark  2004
Köchling, Paul  2005
Keimer, Julian  2004
Schmees, Sören  2005
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
39,35
 
 
Meyering, Mathis  2006
Rindler, Micha  2004
Gerdes, Ben  2004
Blüschke, Marcel  2006
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
47,24
 
 
Hellmann, Jannis  2003
Hackling, Oliver  2003
Machatsch, Lennard  2003
Ziolkowski, Max  2003
Kinder W6
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
13.06.2015
1.
 
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,92
 
 
 
2.
608821
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,11
 
 
 
3.
605858
Knipper, Marlene
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
11,57
 
 
 
4.
 
Cordes, Luzia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,54
 
 
 
5.
 
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,88
 
 
 
6.
622181
Schwenke, Maria
2009
NI
LG Emstal Dörpen
14,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
13.06.2015
1.
 
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,15
 
 
 
2,15
 
2.
605858
Knipper, Marlene
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2,13
 
 
 
2,13
 
3.
608821
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,82
 
 
 
1,82
 
4.
 
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,81
 
 
 
1,81
 
5.
622181
Schwenke, Maria
2009
NI
LG Emstal Dörpen
1,53
 
 
 
1,53
 
6.
 
Cordes, Luzia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,51
 
 
 
1,51
 
1,35
 
1,17
 
1,28
 
1,51
 
1,48
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
13.06.2015
1.
 
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
11,00
2.
 
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,00
 
 
 
8,00
3.
608821
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,50
 
 
 
7,50
4.
 
Cordes, Luzia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,50
 
 
 
6,50
5.
622181
Schwenke, Maria
2009
NI
LG Emstal Dörpen
6,00
 
 
 
6,00
Kinder W7
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W7
 
13.06.2015
1.
622076
Immenga, Charlotta
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
10,77
 
 
 
2.
 
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,02
 
 
 
3.
 
Kruse, Wemke
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,95
 
 
 
4.
622182
Liesen, Nina
2008
NI
LG Emstal Dörpen
12,67
 
 
 
 
622332
Hergert, Julia
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W7
 
13.06.2015
1.
622077
Meyer, Johanna
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
9,97
 
q
 
2.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,29
 
q
 
3.
 
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,48
 
q
 
4.
605478
Schmees, Lotta
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
11,05
 
 
 
 
 
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W7
 
13.06.2015
1.
622558
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,80
 
q
 
2.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal Dörpen
10,64
 
 
 
3.
 
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,76
 
 
 
4.
 
Olker, Rieke
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,77
 
 
 
5.
 
Klatta, Lisa
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
11,98
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W7
 
13.06.2015
1.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,33
 
q
 
2.
605565
Collmann, Jasmin
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,95
 
q
 
3.
 
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,64
 
 
 
4.
608578
Albers, Martha
2008
NI
LG Emstal Dörpen
10,88
 
 
 
5.
 
Cordes, Mia
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,89
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
13.06.2015
1.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,26
 
 
 
2.
622558
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,40
 
 
 
3.
622077
Meyer, Johanna
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
9,83
 
 
 
4.
605565
Collmann, Jasmin
2008
NI
LG Emstal Dörpen
10,19
 
 
 
5.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,25
 
 
 
6.
 
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
13.06.2015
1.
622558
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2,77
 
 
 
2,77
 
2.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,66
 
 
 
2,66
 
3.
622077
Meyer, Johanna
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
2,48
 
 
 
2,48
 
4.
605565
Collmann, Jasmin
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2,45
 
 
 
2,45
 
5.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2,36
 
 
 
2,36
 
2,20
 
6.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,30
 
 
 
2,30
 
7.
605478
Schmees, Lotta
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
2,28
 
 
 
2,28
 
8.
 
Olker, Rieke
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,26
 
 
 
2,26
 
9.
608578
Albers, Martha
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2,25
 
 
 
2,25
 
2,18
 
2,06
 
1,70
 
1,90
 
2,10
 
10.
622076
Immenga, Charlotta
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
2,25
 
 
 
2,25
 
2,10
 
2,13
 
11.
 
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,16
 
 
 
2,16
 
12.
 
Cordes, Mia
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,15
 
 
 
2,10
 
2,00
 
2,15
 
13.
 
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,15
 
 
 
1,92
 
1,80
 
2,15
 
14.
 
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,07
 
 
 
2,07
 
15.
 
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,95
 
 
 
1,95
 
16.
 
Klatta, Lisa
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,94
 
 
 
1,94
 
17.
622182
Liesen, Nina
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1,82
 
 
 
1,82
 
18.
 
Kruse, Wemke
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,55
 
 
 
1,55
 
 
 
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Hofstede, Daphne
2008
NI
SuS Rhede
n.a.
 
 
 
 
622332
Hergert, Julia
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
13.06.2015
1.
 
Kruse, Wemke
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,00
 
 
 
15,00
2.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,50
 
 
 
9,00
8,50
11,50
10,50
13,50
13,50
3.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
13,50
 
 
 
13,00
11,50
10,50
13,50
10,50
10,00
4.
608578
Albers, Martha
2008
NI
LG Emstal Dörpen
12,00
 
 
 
12,00
5.
622558
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
11,50
 
 
 
11,50
6.
 
Cordes, Mia
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,50
 
 
 
10,50
7.
 
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
10,00
8.
 
Olker, Rieke
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,00
 
 
 
9,00
9.
622182
Liesen, Nina
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,00
 
 
 
8,00
10.
 
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,50
 
 
 
7,50
11.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal Dörpen
6,50
 
 
 
6,00
6,50
5,00
12.
605565
Collmann, Jasmin
2008
NI
LG Emstal Dörpen
6,50
 
 
 
2,00
5,00
6,50
13.
 
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,00
 
 
 
6,00
14.
 
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,50
 
 
 
4,50
 
 
Hofstede, Daphne
2008
NI
SuS Rhede
n.a.
 
 
 
 
 
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,97
 
q
 
2.
609398
Düthmann, Lea
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,39
 
q
 
3.
622553
Sanders, Kerstin
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,05
 
 
 
4.
622555
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,07
 
 
 
5.
608851
Farwick, Maxi
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,46
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
608121
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
8,89
 
q
 
2.
 
Lauer, Finja
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,18
 
q
 
3.
604125
Grave, Amelie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,84
 
q
 
4.
604795
Evering, Paula
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,96
 
 
 
5.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,18
 
 
 
6.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
12,31
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,68
 
q
 
2.
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,72
 
q
 
3.
 
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,05
 
 
 
4.
622554
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,27
 
 
 
5.
622074
Meyer, Hermine
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,33
 
 
 
6.
621644
Kolkmann, Leoni
2007
NI
SV Sparta Werlte
10,83
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
 
van Zeijl, Aranka
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,13
 
q
 
2.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,85
 
 
 
3.
607978
Schade, Marie
2007
NI
SuS Rhede
9,90
 
 
 
4.
610222
Konen, Henrike
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,15
 
 
 
5.
 
Jansen, Lara
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,74
 
 
 
 
 
Hensen, Mia
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
606055
Gehrs, Mara
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,26
 
q
 
2.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,31
 
q
 
3.
603851
Kuper, Charlotte
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,34
 
q
 
4.
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,52
 
q
 
5.
606056
Schade, Fiona
2007
NI
SuS Rhede
10,29
 
 
 
6.
621595
Middendorf, Sina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,47
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,97
 
q
 
2.
609398
Düthmann, Lea
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,39
 
q
 
3.
622553
Sanders, Kerstin
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,05
 
 
 
4.
622555
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,07
 
 
 
5.
608851
Farwick, Maxi
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,46
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,68
 
q
 
2.
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,72
 
q
 
3.
 
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,05
 
 
 
4.
622554
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,27
 
 
 
5.
622074
Meyer, Hermine
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,33
 
 
 
6.
621644
Kolkmann, Leoni
2007
NI
SV Sparta Werlte
10,83
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
 
van Zeijl, Aranka
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,13
 
q
 
2.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,85
 
q
 
3.
607978
Schade, Marie
2007
NI
SuS Rhede
9,90
 
q
 
4.
610222
Konen, Henrike
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,15
 
 
 
5.
 
Jansen, Lara
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,74
 
 
 
 
 
Hensen, Mia
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
606055
Gehrs, Mara
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,26
 
q
 
2.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,31
 
q
 
3.
603851
Kuper, Charlotte
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,34
 
q
 
4.
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,52
 
q
 
5.
606056
Schade, Fiona
2007
NI
SuS Rhede
10,29
 
 
 
6.
621595
Middendorf, Sina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,47
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
 
van Zeijl, Aranka
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,94
 
 
 
2.
608121
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,06
 
 
 
3.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,11
 
 
 
4.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,29
 
 
 
5.
 
Lauer, Finja
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,37
 
 
 
6.
606055
Gehrs, Mara
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,50
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
603851
Kuper, Charlotte
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,24
 
 
 
2.
609398
Düthmann, Lea
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,37
 
 
 
3.
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,41
 
 
 
4.
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,76
 
 
 
5.
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,79
 
 
 
6.
604125
Grave, Amelie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,81
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
 
van Zeijl, Aranka
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,94
 
 
 
2.
608121
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,06
 
 
 
3.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,11
 
 
 
4.
603851
Kuper, Charlotte
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,24
 
 
 
5.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,29
 
 
 
6.
609398
Düthmann, Lea
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,37
 
 
 
6.
 
Lauer, Finja
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,37
 
 
 
8.
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,41
 
 
 
9.
606055
Gehrs, Mara
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,50
 
 
 
10.
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,76
 
 
 
11.
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,79
 
 
 
12.
604125
Grave, Amelie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
 
van Zeijl, Aranka
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,03
 
 
 
3,03
 
2.
603851
Kuper, Charlotte
2007
NI
SV Sparta Werlte
3,02
 
 
 
3,02
 
3.
608121
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,97
 
 
 
2,97
 
4.
 
Lauer, Finja
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,88
 
 
 
2,88
 
5.
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,80
 
 
 
2,80
 
6.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,78
 
 
 
2,78
 
7.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,74
 
 
 
2,74
 
8.
606055
Gehrs, Mara
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,73
 
 
 
2,73
 
9.
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,53
 
 
 
2,53
 
10.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,47
 
 
 
2,47
 
11.
 
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,46
 
 
 
2,46
 
12.
610222
Konen, Henrike
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,42
 
 
 
2,42
 
13.
 
Jansen, Lara
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,40
 
 
 
2,40
 
2,36
 
14.
622553
Sanders, Kerstin
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,40
 
 
 
2,40
 
2,31
 
15.
622555
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,40
 
 
 
2,40
 
2,28
 
16.
608851
Farwick, Maxi
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,38
 
 
 
2,38
 
2,29
 
17.
604795
Evering, Paula
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,38
 
 
 
2,38
 
2,08
 
18.
609398
Düthmann, Lea
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,35
 
 
 
2,35
 
19.
622554
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,33
 
 
 
2,33
 
20.
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,28
 
 
 
2,28
 
21.
622074
Meyer, Hermine
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,19
 
 
 
2,19
 
22.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,14
 
 
 
2,14
 
23.
621644
Kolkmann, Leoni
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,03
 
 
 
2,03
 
24.
604125
Grave, Amelie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,00
 
 
 
2,00
 
25.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
1,93
 
 
 
1,93
 
26.
621595
Middendorf, Sina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,83
 
 
 
1,83
 
 
 
Hensen, Mia
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
13.06.2015
1.
606055
Gehrs, Mara
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
17,50
 
 
 
15,00
13,00
13,00
13,50
15,00
17,50
2.
 
Lauer, Finja
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
10,00
17,50
10,50
12,50
5,50
12,00
3.
609398
Düthmann, Lea
2007
NI
LG Emstal Dörpen
16,50
 
 
 
11,00
14,50
14,50
13,50
16,50
14,50
4.
607978
Schade, Marie
2007
NI
SuS Rhede
15,50
 
 
 
15,50
14,50
14,50
9,00
11,50
4,00
5.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
15,00
 
 
 
14,00
4,50
13,00
15,00
12,50
14,50
6.
603851
Kuper, Charlotte
2007
NI
SV Sparta Werlte
14,50
 
 
 
14,50
14,50
14,00
14,00
12,00
12,00
7.
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,50
 
 
 
x
13,00
12,50
12,00
11,00
13,50
8.
621595
Middendorf, Sina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
13,00
x
13,00
13,00
11,50
7,00
9.
604125
Grave, Amelie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
9,50
11,00
12,50
10.
606056
Schade, Fiona
2007
NI
SuS Rhede
12,00
 
 
 
12,00
11,50
11,50
11.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
12,00
 
 
 
9,00
12,00
11,50
12.
608851
Farwick, Maxi
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
12,00
 
 
 
7,50
12,00
5,50
13.
604795
Evering, Paula
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,50
 
 
 
11,50
10,00
10,50
14.
622553
Sanders, Kerstin
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
11,50
 
 
 
11,50
10,50
x
15.
622555
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,00
 
 
 
11,00
3,50
10,50
16.
608121
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
11,00
 
 
 
11,00
10,00
6,50
17.
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
9,00
11,00
9,00
18.
622074
Meyer, Hermine
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,50
 
 
 
9,50
10,00
10,50
19.
 
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,50
 
 
 
8,50
10,50
6,00
20.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
10,00
8,50
9,50
21.
622554
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,00
 
 
 
9,00
6,50
5,50
22.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
8,50
 
 
 
6,00
6,00
8,50
23.
 
van Zeijl, Aranka
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,50
 
 
 
7,50
7,50
7,00
24.
621644
Kolkmann, Leoni
2007
NI
SV Sparta Werlte
6,00
 
 
 
3,50
6,00
4,00
25.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
4,00
 
 
 
2,00
4,00
3,00
 
 
Hensen, Mia
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
13.06.2015
1.
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,24
 
q
 
2.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,34
 
 
 
3.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,41
 
 
 
4.
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,58
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
13.06.2015
1.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,48
 
q
 
2.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,50
 
 
 
3.
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,62
 
 
 
4.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
10,08
 
 
 
5.
610217
Gebbeken, Pia
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,33
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
13.06.2015
1.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,20
 
q
 
2.
609343
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
9,22
 
q
 
3.
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,65
 
 
 
4.
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,84
 
 
 
5.
622333
Tafa, Ogesta
2006
NI
LG Emstal Dörpen
10,05
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
13.06.2015
1.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,95
 
q
 
2.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,17
 
q
 
3.
604122
Cording, Emily
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,57
 
 
 
4.
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,65
 
 
 
 
606082
Grünloh, Finja
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
13.06.2015
1.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,33
 
 
 
2.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,38
 
 
 
3.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,17
 
 
 
4.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,32
 
 
 
5.
609343
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
9,53
 
 
 
6.
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.06.2015
1.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,25
 
 
 
3,25
 
2.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,19
 
 
 
3,19
 
3.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,12
 
 
 
3,12
 
4.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,03
 
 
 
3,03
 
5.
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,94
 
 
 
2,94
 
6.
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,84
 
 
 
2,84
 
7.
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,80
 
 
 
2,80
 
8.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,75
 
 
 
2,75
 
9.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,73
 
 
 
2,73
 
10.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,64
 
 
 
2,64
 
11.
604122
Cording, Emily
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,62
 
 
 
2,62
 
12.
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,55
 
 
 
2,55
 
13.
609343
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2,54
 
 
 
2,51
 
2,54
 
2,44
 
14.
622333
Tafa, Ogesta
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2,54
 
 
 
2,54
 
2,50
 
15.
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,52
 
 
 
2,52
 
16.
609989
Korten, Hannah
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,45
 
 
 
2,45
 
17.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,36
 
 
 
2,36
 
2,35
 
18.
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,36
 
 
 
2,33
 
2,36
 
19.
610217
Gebbeken, Pia
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,26
 
 
 
2,26
 
20.
 
Hofstede, Helena
2006
NI
SuS Rhede
2,00
 
 
 
2,00
 
 
606082
Grünloh, Finja
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
13.06.2015
1.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
26,00
2.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
23,00
 
 
 
23,00
3.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,00
 
 
 
19,00
4.
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,50
 
 
 
18,50
5.
609343
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
17,00
 
 
 
17,00
15,00
17,00
17,00
13,00
5,00
6.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
17,00
 
 
 
17,00
16,00
16,00
15,50
15,00
16,00
7.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,50
 
 
 
16,50
16,50
13,00
14,00
12,50
13,00
8.
622333
Tafa, Ogesta
2006
NI
LG Emstal Dörpen
16,50
 
 
 
16,50
13,50
12,00
13,00
9.
609989
Korten, Hannah
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
14,00
 
 
 
14,00
10.
 
Hofstede, Helena
2006
NI
SuS Rhede
13,50
 
 
 
13,50
11.
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
13,00
 
 
 
12,00
11,00
13,00
12.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
13,00
10,50
13.
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
12,50
11,50
11,50
14.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,50
 
 
 
11,50
8,50
12,50
15.
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
12,50
9,50
11,00
16.
604122
Cording, Emily
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,00
 
 
 
12,00
17.
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
11,00
 
 
 
11,00
18.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
10,00
 
 
 
10,00
19.
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,50
 
 
 
7,50
 
606082
Grünloh, Finja
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.06.2015
1.
615883
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,46
 
q
 
2.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,60
 
q
 
3.
621666
Fried, Lilly
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,52
 
 
 
4.
607448
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
9,98
 
 
 
5.
 
Kötting, Josefine
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,05
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.06.2015
1.
609990
Hermann-Többenotke, Emilie
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,62
 
q
 
2.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
8,95
 
 
 
3.
610497
Sievers, Marie
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,29
 
 
 
4.
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,40
 
 
 
 
 
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.06.2015
1.
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,42
 
q
 
2.
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,72
 
q
 
3.
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,89
 
 
 
4.
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,92
 
 
 
5.
605311
Wiegmann, Insa
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,01
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.06.2015
1.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,99
 
q
 
2.
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,89
 
 
 
3.
607720
Gels, Hannah
2005
NI
LG Emstal Dörpen
8,95
 
 
 
4.
622187
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,20
 
 
 
5.
604800
Stöhr, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,23
 
 
 
 
 
Grüther, Pia
2004
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.06.2015
1.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,91
 
 
 
2.
615883
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,33
 
 
 
3.
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,52
 
 
 
4.
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,62
 
 
 
5.
609990
Hermann-Többenotke, Emilie
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,63
 
 
 
6.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.06.2015
1.
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,10
 
 
 
2.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,05
 
 
 
3.
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,05
 
 
 
4.
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,05
 
 
 
5.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
0,95
 
 
 
6.
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
0,95
 
 
 
 
615883
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Krüger
o
xo
o
o
o
xxx
Friedemann
o
o
xo
o
xxx
Machatsch
o
o
o
xo
xxx
Albers
xo
o
o
xxo
xxx
Gerdes
o
xo
xxx
Mensler
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.06.2015
1.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,73
 
 
 
3,73
 
2.
615883
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,62
 
 
 
3,62
 
3.
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,61
 
 
 
3,61
 
4.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,48
 
 
 
3,48
 
5.
607981
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3,41
 
 
 
3,41
 
6.
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,26
 
 
 
3,26
 
7.
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,22
 
 
 
3,13
 
3,22
 
3,05
 
3,22
 
3,21
 
3,08
 
8.
609990
Hermann-Többenotke, Emilie
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,22
 
 
 
3,03
 
3,22
 
2,96
 
2,93
 
3,12
 
2,99
 
9.
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,20
 
 
 
3,20
 
10.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,15
 
 
 
3,12
 
3,15
 
11.
622187
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,15
 
 
 
3,10
 
3,15
 
12.
607720
Gels, Hannah
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,09
 
 
 
3,09
 
13.
605311
Wiegmann, Insa
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,06
 
 
 
3,06
 
14.
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,03
 
 
 
3,03
 
15.
604800
Stöhr, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,01
 
 
 
3,01
 
16.
610497
Sievers, Marie
2005
NI
LG Emstal Dörpen
2,93
 
 
 
2,93
 
17.
621666
Fried, Lilly
2005
NI
LG Emstal Dörpen
2,84
 
 
 
2,84
 
18.
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,82
 
 
 
2,82
 
19.
 
Kötting, Josefine
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,75
 
 
 
2,75
 
20.
607448
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2,71
 
 
 
2,71
 
 
 
Grüther, Pia
2004
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
 
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.06.2015
1.
607981
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
23,00
 
 
 
11,00
22,00
23,00
22,00
21,00
11,50
2.
605311
Wiegmann, Insa
2005
NI
LG Emstal Dörpen
21,00
 
 
 
16,00
21,00
18,00
21,00
16,00
19,50
3.
606947
Krüger, Sina
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
21,00
 
 
 
21,00
20,00
20,00
15,00
18,00
19,00
4.
607720
Gels, Hannah
2005
NI
LG Emstal Dörpen
19,00
 
 
 
16,50
19,00
17,50
19,00
18,00
17,50
5.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,00
 
 
 
8,50
13,00
19,00
14,00
12,50
12,00
6.
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
17,50
 
 
 
17,00
17,50
16,00
15,50
15,50
14,50
7.
615883
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
16,50
14,00
15,50
14,00
17,50
16,50
8.
 
Kötting, Josefine
2005
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
16,00
 
 
 
16,00
14,00
11,50
14,00
9,50
3,50
9.
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,50
 
 
 
13,50
13,00
12,50
10.
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
13,00
 
 
 
13,00
11,50
9,50
11.
607448
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
11,50
 
 
 
11,50
11,50
7,00
12.
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
9,50
10,00
5,00
 
 
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.06.2015
1.
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,25
 
q
 
2.
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,29
 
q
 
3.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,59
 
q
 
4.
602666
Grever, Paula
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,67
 
 
 
5.
 
Röskens, Alicia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,24
 
 
 
6.
 
Stephan, Marieke
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,35
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.06.2015
1.
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,62
 
 
 
2.
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,81
 
 
 
3.
606126
Emma, Plock
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,85
 
 
 
4.
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,25
 
 
 
5.
606948
Wessels, Franziska
2004
NI
SuS Rhede
9,32
 
 
 
6.
607722
Liesen, Emily
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,97
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.06.2015
1.
608125
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,88
 
q
 
2.
608824
Müller, Liza Marie
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,08
 
q
 
3.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,50
 
q
 
4.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,65
 
 
 
5.
607723
Grüger, Esther
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,76
 
 
 
6.
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,02
 
 
 
7.
 
Grüther, Pia
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,87
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.06.2015
1.
608125
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,07
 
 
 
2.
608824
Müller, Liza Marie
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,21
 
 
 
3.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,24
 
 
 
4.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,31
 
 
 
5.
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,38
 
 
 
6.
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.06.2015
1.
608125
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,37
 
 
 
2.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,21
 
 
 
3.
602666
Grever, Paula
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,18
 
 
 
4.
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,18
 
 
 
5.
 
Röskens, Alicia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,10
 
 
 
6.
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,10
 
 
 
6.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,10
 
 
 
8.
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,00
 
 
 
9.
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,00
 
 
 
10.
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
1,00
 
 
 
10.
 
Stephan, Marieke
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,00
 
 
 
12.
607722
Liesen, Emily
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,00
 
 
 
13.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
0,95
 
 
 
 
606126
Emma, Plock
2004
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
608824
Müller, Liza Marie
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
127
137
138
Kuhr
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Hanekamp
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Grever
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Albers
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Röskens
o
o
o
xo
xo
xxx
Albers
o
o
o
o
xxo
xxx
Haring
o
o
o
o
xxo
xxx
Klapperich
o
o
o
xxx
Stüver
o
xo
o
xxx
Deters
o
o
xo
xxx
Stephan
o
o
xo
xxx
Liesen
o
o
xxo
xxx
Gauf
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.06.2015
1.
608125
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,02
 
 
 
4,02
 
2.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,75
 
 
 
3,75
 
3.
608824
Müller, Liza Marie
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,71
 
 
 
3,71
 
4.
606958
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,67
 
 
 
3,67
 
5.
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,51
 
 
 
3,51
 
6.
602666
Grever, Paula
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,45
 
 
 
3,45
 
7.
606126
Emma, Plock
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,34
 
 
 
3,34
 
8.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,31
 
 
 
3,31
 
9.
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,29
 
 
 
3,29
 
10.
 
Stephan, Marieke
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,26
 
 
 
3,26
 
11.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,18
 
 
 
3,18
 
12.
607723
Grüger, Esther
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,05
 
 
 
3,05
 
13.
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,04
 
 
 
3,04
 
14.
606937
Deters, Caroline
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,03
 
 
 
3,03
 
15.
607282
Stüver, Anke
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,02
 
 
 
3,02
 
16.
606948
Wessels, Franziska
2004
NI
SuS Rhede
3,01
 
 
 
3,01
 
17.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,00
 
 
 
3,00
 
18.
 
Röskens, Alicia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,83
 
 
 
2,83
 
19.
607722
Liesen, Emily
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,56
 
 
 
2,56
 
20.
 
Grüther, Pia
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,53
 
 
 
2,53
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.06.2015
1.
607771
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
38,00
 
 
 
38,00
2.
606126
Emma, Plock
2004
NI
LG Emstal Dörpen
35,50
 
 
 
35,50
3.
602666
Grever, Paula
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,50
 
 
 
26,50
4.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
26,00
 
 
 
26,00
5.
606948
Wessels, Franziska
2004
NI
SuS Rhede
25,50
 
 
 
25,50
6.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
24,50
 
 
 
24,50
6.
 
Röskens, Alicia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,50
 
 
 
24,50
8.
 
Stephan, Marieke
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,50
 
 
 
20,50
9.
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
19,50
10.
607723
Grüger, Esther
2004
NI
LG Emstal Dörpen
19,00
 
 
 
19,00
11.
607722
Liesen, Emily
2004
NI
LG Emstal Dörpen
17,00
 
 
 
17,00
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.06.2015
1.
607807
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
11,10
 
q
 
2.
602655
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,24
 
q
 
3.
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,28
 
q
 
4.
 
Bamming, Hanna
2003
NI
SuS Rhede
13,42
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.06.2015
1.
602658
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,35
 
q
 
2.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
12,22
 
q
 
3.
606954
Mödden, Judith
2003
NI
SuS Rhede
12,24
 
q
 
4.
602657
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,31
 
 
 
5.
 
Terveer, Pia-Marie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,32
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2015
1.
607807
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
11,12
 
 
 
2.
602658
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,26
 
 
 
3.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,96
 
 
 
4.
602655
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,18
 
 
 
5.
606954
Mödden, Judith
2003
NI
SuS Rhede
12,29
 
 
 
6.
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2015
1.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,25
 
 
 
2.
602655
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,15
 
 
 
3.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,10
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
Jüngerink
-
o
o
o
xo
o
xxx
Lücht
o
xo
xo
o
xxx
Menke
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2015
1.
607807
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
4,11
 
 
 
x
 
4,11
 
3,94
 
4,07
 
x
 
3,89
 
2.
602658
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,98
 
 
 
3,80
 
3,78
 
3,98
 
3,72
 
3,91
 
3,65
 
3.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
3,71
 
 
 
3,40
 
3,67
 
3,45
 
3,65
 
3,59
 
3,71
 
4.
602655
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,61
 
 
 
3,25
 
3,61
 
3,38
 
x
 
3,34
 
3,50
 
5.
606954
Mödden, Judith
2003
NI
SuS Rhede
3,58
 
 
 
3,58
 
3,51
 
3,54
 
3,37
 
3,28
 
3,25
 
6.
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,43
 
 
 
x
 
3,43
 
3,43
 
3,39
 
x
 
x
 
7.
602657
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,35
 
 
 
2,88
 
3,35
 
2,84
 
3,18
 
3,07
 
3,27
 
8.
 
Bamming, Hanna
2003
NI
SuS Rhede
3,26
 
 
 
3,26
 
3,18
 
x
 
2,77
 
2,51
 
x
 
 
 
Terveer, Pia-Marie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2015
1.
602657
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
 
 
 
25,00
27,50
28,00
26,50
24,00
20,50
2.
602655
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,50
 
 
 
27,50
26,00
27,50
21,00
25,50
27,00
3.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
27,00
 
 
 
27,00
27,00
26,50
24,00
24,00
24,00
4.
607807
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
26,50
 
 
 
23,50
25,50
26,50
21,00
23,00
23,00
5.
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
26,00
25,00
24,00
20,00
21,50
23,50
6.
606954
Mödden, Judith
2003
NI
SuS Rhede
23,00
 
 
 
21,50
18,50
22,00
21,50
20,00
23,00
7.
 
Bamming, Hanna
2003
NI
SuS Rhede
15,00
 
 
 
7,50
14,00
15,00
15,00
12,50
13,00
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.06.2015
1.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
11,30
 
q
 
2.
 
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,45
 
q
 
3.
 
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,70
 
q
 
4.
606966
Wessels, Julia
2002
NI
SuS Rhede
11,93
 
q
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.06.2015
1.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
10,96
 
q
 
2.
 
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,54
 
q
 
3.
606943
von Hebel, Corinna
2002
NI
SuS Rhede
12,74
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2015
1.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
10,94
 
 
 
2.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
11,28
 
 
 
3.
 
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,42
 
 
 
4.
 
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,55
 
 
 
5.
 
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,84
 
 
 
6.
606966
Wessels, Julia
2002
NI
SuS Rhede
11,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2015
1.
 
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,34
 
 
 
2.
 
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,31
 
 
 
3.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,25
 
 
 
4.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
Heyen
-
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Lenger
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Brinkmann
-
-
-
o
o
o
xxx
Sanders
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2015
1.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,12
 
 
 
4,12
 
2.
 
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,98
 
 
 
3,98
 
3.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
3,92
 
 
 
3,92
 
4.
 
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,86
 
 
 
3,86
 
5.
 
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,54
 
 
 
3,54
 
6.
606966
Wessels, Julia
2002
NI
SuS Rhede
3,48
 
 
 
3,48
 
7.
606943
von Hebel, Corinna
2002
NI
SuS Rhede
3,36
 
 
 
3,36
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2015
1.
 
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
 
 
 
28,00
2.
606966
Wessels, Julia
2002
NI
SuS Rhede
24,50
 
 
 
24,50
3.
606943
von Hebel, Corinna
2002
NI
SuS Rhede
19,50
 
 
 
19,50
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
42,36
 
 
Wilhelm, Milena  2008
Leifeld, Hannah  2008
Bolinius, Zoe  2008
Kube, Maja  2008
2.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
43,67
 
 
Knipper, Marlene  2009
Schmees, Lotta  2008
Immenga, Charlotta  2008
Meyer, Johanna  2008
3.
LG Emstal Dörpen 1
NI
43,96
 
 
Wessels, Mayra  2008
Albers, Martha  2008
Liesen, Nina  2008
Hertel, Lena  2008
4.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
44,23
 
 
Kruse, Wemke  2008
Eberbach, Marielena  2008
Olker, Rieke  2008
Cordes, Mia  2008
5.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
52,58
 
 
van Brakel, Johanna  2009
Drost, Lena  2009
Cordes, Luzia  2009
Wucherpfennig, Pia  2009
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
37,51
 
 
Hermanns, Betty  2007
Lauer, Finja  2007
Evering, Miriam  2007
Harms, Finja  2006
2.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
37,73
 
 
Grave, Amelie  2007
Klapperich, Charlotte  2007
Evering, Paula  2007
van Zeijl, Aranka  2007
3.
SV Sparta Werlte 2
NI
38,60
 
 
Stammermann, Verena  2006
Röwe, Carolin  2006
Hanneken, Nele  2006
Grönheim, Heidi  2006
4.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
38,88
 
 
Engelberts, Mirja  2006
Müller, Zoe  2006
Schlereth, Nele  2006
Eilers, Annika  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
35,12
 
 
Drost, Jana  2006
Krüger, Laura  2006
Goldenstein, Lotte  2006
Kuhlmann, Lina  2006
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
36,71
 
 
Kuper, Charlotte  2007
Kaczmarek, Johanna  2006
Cording, Emily  2006
Kieselhorst, Abbie  2007
3.
LG Emstal Dörpen 1
NI
37,45
 
 
Collmann, Jasmin  2008
Tafa, Ogesta  2006
Schade, Maya  2006
Springfeld, Jasmin  2006
4.
DJK GW Spahnharrenstätte
NI
38,77
 
 
Heinemann, Lene  2007
Konen, Henrike  2007
Sanders, Kerstin  2007
Korten, Hannah  2006
5.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
38,85
 
 
Strauch, Fenja  2007
Farwick, Maxi  2007
Manns, Daniela  2007
Gehrs, Mara  2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
35,12
 
 
Drost, Jana  2006
Krüger, Laura  2006
Goldenstein, Lotte  2006
Kuhlmann, Lina  2006
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
36,71
 
 
Kuper, Charlotte  2007
Kaczmarek, Johanna  2006
Cording, Emily  2006
Kieselhorst, Abbie  2007
3.
LG Emstal Dörpen 1
NI
37,45
 
 
Collmann, Jasmin  2008
Tafa, Ogesta  2006
Schade, Maya  2006
Springfeld, Jasmin  2006
4.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
37,51
 
 
Hermanns, Betty  2007
Lauer, Finja  2007
Evering, Miriam  2007
Harms, Finja  2006
5.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
37,73
 
 
Grave, Amelie  2007
Klapperich, Charlotte  2007
Evering, Paula  2007
van Zeijl, Aranka  2007
6.
SV Sparta Werlte 2
NI
38,60
 
 
Stammermann, Verena  2006
Röwe, Carolin  2006
Hanneken, Nele  2006
Grönheim, Heidi  2006
7.
DJK GW Spahnharrenstätte
NI
38,77
 
 
Heinemann, Lene  2007
Konen, Henrike  2007
Sanders, Kerstin  2007
Korten, Hannah  2006
8.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
38,85
 
 
Strauch, Fenja  2007
Farwick, Maxi  2007
Manns, Daniela  2007
Gehrs, Mara  2007
9.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
38,88
 
 
Engelberts, Mirja  2006
Müller, Zoe  2006
Schlereth, Nele  2006
Eilers, Annika  2007
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
33,70
 
 
Klapperich, Clara  2004
Machatsch, Svea  2005
Grever, Paula  2004
Stephan, Marieke  2004
2.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
33,99
 
 
Mensler, Hanna  2005
Albers, Yvonne  2005
Stöhr, Hannah  2005
Röskens, Alicia  2004
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
35,06
 
 
Sievers, Marie  2005
Fried, Lilly  2005
Wiegmann, Insa  2005
Gauf, Kristina  2004
4.
LG Emstal Dörpen 3
NI
37,05
 
 
Düthmann, Lea  2007
Gels, Hannah  2005
Liesen, Emily  2004
Grüger, Esther  2004
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
30,83
 
 
Müller, Liza Marie  2004
Terveer, Anna  2005
Kuhr, Grete  2004
Evering, Hannah  2005
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
32,12
 
 
Friedemann, Nike  2005
Hanekamp, Ina  2004
von Garrel, Sophie  2005
Haring, Leona  2004
3.
DJK GW Spahnharrenstätte
NI
32,80
 
 
Krüger, Sina  2005
Stüver, Anke  2004
Hermann-Többenotke, Emilie  2005
Albers, Elisa  2004
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
33,32
 
 
Krone, Nele  2005
Gerdes, Alina  2005
Emma, Plock  2004
Albers, Lore  2004
5.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
35,34
 
 
Santel, Emma  2005
Lipport, Paula  2005
Klaß, Anna  2004
Leis, Meike  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
30,83
 
 
Müller, Liza Marie  2004
Terveer, Anna  2005
Kuhr, Grete  2004
Evering, Hannah  2005
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
32,12
 
 
Friedemann, Nike  2005
Hanekamp, Ina  2004
von Garrel, Sophie  2005
Haring, Leona  2004
3.
DJK GW Spahnharrenstätte
NI
32,80
 
 
Krüger, Sina  2005
Stüver, Anke  2004
Hermann-Többenotke, Emilie  2005
Albers, Elisa  2004
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
33,32
 
 
Krone, Nele  2005
Gerdes, Alina  2005
Emma, Plock  2004
Albers, Lore  2004
5.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
33,70
 
 
Klapperich, Clara  2004
Machatsch, Svea  2005
Grever, Paula  2004
Stephan, Marieke  2004
6.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
33,99
 
 
Mensler, Hanna  2005
Albers, Yvonne  2005
Stöhr, Hannah  2005
Röskens, Alicia  2004
7.
LG Emstal Dörpen 2
NI
35,06
 
 
Sievers, Marie  2005
Fried, Lilly  2005
Wiegmann, Insa  2005
Gauf, Kristina  2004
8.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
35,34
 
 
Santel, Emma  2005
Lipport, Paula  2005
Klaß, Anna  2004
Leis, Meike  2004
9.
LG Emstal Dörpen 3
NI
37,05
 
 
Düthmann, Lea  2007
Gels, Hannah  2005
Liesen, Emily  2004
Grüger, Esther  2004
 
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
13.06.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
43,91
 
 
Lenger, Nele  2002
Heyen, Imke  2002
Weßling, Jelka  2003
Lücht, Merle  2003
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
44,38
 
 
Brinkmann, Hanna  2002
Jüngerink, Eva  2003
Menke, Alexandra  2003
Sanders, Theresa  2002
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.09.2021 05:39 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10