LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
Team Havelland
1.083
7,74
386
4,04
392
38,00
305
2.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
1.021
8,24
330
3,68
350
43,00
341
3.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
1.018
7,92
365
3,95
382
33,50
271
4.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
1.005
8,01
355
3,82
367
35,00
283
5.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
999
7,86
372
3,76
360
33,00
267
6.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
990
8,05
350
3,98
385
31,50
255
7.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
987
8,26
328
3,30
304
45,00
355
8.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
Team Havelland
980
7,84
375
3,85
370
29,00
235
9.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
Team Havelland
965
7,92
365
3,85
370
28,50
230
10.
601245
Siegemund, Emil
2005
BB
Team Mittelmark
960
7,96
361
3,73
356
30,00
243
11.
601190
Leese, Joshua
2005
BB
RSV Mellensee 08
942
8,62
291
3,55
335
39,50
316
12.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
937
8,19
335
3,75
359
30,00
243
13.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
920
8,83
271
3,72
355
36,50
294
14.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
911
8,40
313
3,62
343
31,50
255
15.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
Team Havelland
907
8,35
318
3,68
350
29,50
239
16.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
Team Havelland
895
8,36
317
3,55
335
30,00
243
17.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
876
8,52
301
3,30
304
33,50
271
18.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
859
8,53
300
3,72
355
25,50
204
19.
602177
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
857
8,46
307
3,23
295
31,50
255
20.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
840
8,52
301
3,48
326
26,50
213
21.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
826
8,93
262
3,25
297
33,00
267
22.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
811
8,25
329
3,10
278
25,50
204
23.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
810
8,72
281
3,50
329
25,00
200
24.
600851
Schwarz, Remo
2005
BB
Team Mittelmark
807
9,00
255
3,37
313
29,50
239
25.
603182
Krengel, Maximilian
2005
BB
VfL Spremberg
785
9,08
248
3,13
282
31,50
255
26.
603155
Krause, Fabien
2005
BB
Team Mittelmark
785
8,88
266
3,05
272
30,50
247
27.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
767
9,32
228
3,05
272
33,00
267
28.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
763
8,84
270
3,18
289
25,50
204
29.
601880
Boje, Béla
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
754
9,04
252
3,18
289
26,50
213
30.
601569
Schultze, Joseph
2005
BB
SG Vehlefanz
750
9,01
254
3,28
301
24,50
195
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
Team Havelland
7,74
 
 
 
 
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
Team Havelland
7,84
 
 
 
 
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
7,86
 
 
 
 
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
7,92
 
 
 
 
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
Team Havelland
7,92
 
 
 
 
601245
Siegemund, Emil
2005
BB
Team Mittelmark
7,96
 
 
 
 
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,01
 
 
 
 
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,05
 
 
 
 
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
8,19
 
 
 
 
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,24
 
 
 
 
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,25
 
 
 
 
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,26
 
 
 
 
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
Team Havelland
8,35
 
 
 
 
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
Team Havelland
8,36
 
 
 
 
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
8,40
 
 
 
 
602177
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,46
 
 
 
 
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,52
 
 
 
 
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,52
 
 
 
 
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,53
 
 
 
 
601190
Leese, Joshua
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,62
 
 
 
 
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,72
 
 
 
 
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,83
 
 
 
 
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,84
 
 
 
 
603155
Krause, Fabien
2005
BB
Team Mittelmark
8,88
 
 
 
 
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,93
 
 
 
 
600851
Schwarz, Remo
2005
BB
Team Mittelmark
9,00
 
 
 
 
601569
Schultze, Joseph
2005
BB
SG Vehlefanz
9,01
 
 
 
 
601880
Boje, Béla
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,04
 
 
 
 
603182
Krengel, Maximilian
2005
BB
VfL Spremberg
9,08
 
 
 
 
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
Team Havelland
4,04
 
 
 
 
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,98
 
 
 
 
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
3,95
 
 
 
 
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
Team Havelland
3,85
 
 
 
 
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
Team Havelland
3,85
 
 
 
 
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,82
 
 
 
 
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
3,76
 
 
 
 
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
3,75
 
 
 
 
601245
Siegemund, Emil
2005
BB
Team Mittelmark
3,73
 
 
 
 
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,72
 
 
 
 
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,72
 
 
 
 
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,68
 
 
 
 
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
Team Havelland
3,68
 
 
 
 
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
3,62
 
 
 
 
601190
Leese, Joshua
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,55
 
 
 
 
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
Team Havelland
3,55
 
 
 
 
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,50
 
 
 
 
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,48
 
 
 
 
600851
Schwarz, Remo
2005
BB
Team Mittelmark
3,37
 
 
 
 
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,30
 
 
 
 
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,30
 
 
 
 
601569
Schultze, Joseph
2005
BB
SG Vehlefanz
3,28
 
 
 
 
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,25
 
 
 
 
602177
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,23
 
 
 
 
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,18
 
 
 
 
601880
Boje, Béla
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,18
 
 
 
 
603182
Krengel, Maximilian
2005
BB
VfL Spremberg
3,13
 
 
 
 
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,10
 
 
 
 
603155
Krause, Fabien
2005
BB
Team Mittelmark
3,05
 
 
 
 
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
45,00
 
 
 
 
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
43,00
 
 
 
 
601190
Leese, Joshua
2005
BB
RSV Mellensee 08
39,50
 
 
 
 
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
Team Havelland
38,00
 
 
 
 
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
36,50
 
 
 
 
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
35,00
 
 
 
 
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
33,50
 
 
 
 
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
33,50
 
 
 
 
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
33,00
 
 
 
 
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,00
 
 
 
 
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,00
 
 
 
 
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
31,50
 
 
 
 
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
31,50
 
 
 
 
602177
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,50
 
 
 
 
603182
Krengel, Maximilian
2005
BB
VfL Spremberg
31,50
 
 
 
 
603155
Krause, Fabien
2005
BB
Team Mittelmark
30,50
 
 
 
 
601245
Siegemund, Emil
2005
BB
Team Mittelmark
30,00
 
 
 
 
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
30,00
 
 
 
 
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
Team Havelland
30,00
 
 
 
 
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
Team Havelland
29,50
 
 
 
 
600851
Schwarz, Remo
2005
BB
Team Mittelmark
29,50
 
 
 
 
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
Team Havelland
29,00
 
 
 
 
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
Team Havelland
28,50
 
 
 
 
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
26,50
 
 
 
 
601880
Boje, Béla
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
26,50
 
 
 
 
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
25,50
 
 
 
 
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
25,50
 
 
 
 
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
25,50
 
 
 
 
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
25,00
 
 
 
 
601569
Schultze, Joseph
2005
BB
SG Vehlefanz
24,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.182
7,43
426
4,21
411
43,50
345
2.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.176
7,78
382
4,37
429
46,50
365
3.
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
1.153
7,76
384
4,33
424
43,50
345
4.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
1.099
7,71
390
4,31
422
35,50
287
5.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
1.099
7,83
376
4,27
418
38,00
305
6.
601606
Levermann, Ole
2004
BB
SC Potsdam
1.095
7,63
400
4,12
401
36,50
294
7.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
Team Havelland
1.094
8,00
356
4,08
397
43,00
341
8.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.084
8,29
324
4,34
426
42,00
334
9.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
1.078
7,70
391
3,95
382
38,00
305
10.
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
1.043
8,20
334
3,77
361
44,00
348
11.
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
1.035
7,87
371
3,91
377
35,50
287
12.
601646
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
1.030
8,28
325
3,68
350
45,00
355
13.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.029
7,87
371
4,03
391
33,00
267
14.
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
1.025
7,69
393
3,98
385
30,50
247
15.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
1.017
7,97
359
3,89
375
35,00
283
16.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
1.015
7,92
365
3,64
345
38,00
305
17.
 
Brückner, Mitja
2004
BB
LC Cottbus
1.012
7,98
358
3,80
364
36,00
290
18.
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
999
8,34
319
3,74
357
40,50
323
19.
601168
Winter, Christoph
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
985
8,68
285
3,67
349
44,50
351
20.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
984
8,20
334
3,66
348
37,50
302
21.
603275
Häusler, Finn
2004
BB
Mahlower SV 1977
966
8,21
333
3,71
354
34,50
279
22.
600201
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
946
8,40
313
3,88
374
32,00
259
23.
 
Fischer, Karl
2004
BB
Team Mittelmark
943
8,36
317
3,46
324
37,50
302
24.
600549
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee 08
929
8,22
332
3,86
371
28,00
226
25.
 
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
879
8,66
287
3,44
321
33,50
271
26.
601306
Loecke, Toni
2004
BB
LC Cottbus
867
8,97
258
3,42
319
36,00
290
27.
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
865
8,25
329
3,38
314
27,50
222
28.
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
861
8,46
307
3,46
324
28,50
230
29.
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
840
8,91
264
3,34
309
33,00
267
30.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
820
8,37
316
3,65
347
20,50
157
31.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
796
9,16
241
3,33
308
30,50
247
32.
603153
Patzelt, Lennart
2004
BB
Team Mittelmark
793
8,80
274
3,29
302
27,00
217
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,43
 
 
 
 
601606
Levermann, Ole
2004
BB
SC Potsdam
7,63
 
 
 
 
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
7,69
 
 
 
 
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,70
 
 
 
 
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
7,71
 
 
 
 
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
7,76
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,78
 
 
 
 
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
7,83
 
 
 
 
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
7,87
 
 
 
 
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,87
 
 
 
 
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
7,92
 
 
 
 
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
7,97
 
 
 
 
 
Brückner, Mitja
2004
BB
LC Cottbus
7,98
 
 
 
 
601535
Masuch, Titus
2004
BB
Team Havelland
8,00
 
 
 
 
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
8,20
 
 
 
 
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,20
 
 
 
 
603275
Häusler, Finn
2004
BB
Mahlower SV 1977
8,21
 
 
 
 
600549
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,22
 
 
 
 
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,25
 
 
 
 
601646
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
8,28
 
 
 
 
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,29
 
 
 
 
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
8,34
 
 
 
 
 
Fischer, Karl
2004
BB
Team Mittelmark
8,36
 
 
 
 
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
8,37
 
 
 
 
600201
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
8,40
 
 
 
 
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
8,46
 
 
 
 
 
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
8,66
 
 
 
 
601168
Winter, Christoph
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
8,68
 
 
 
 
603153
Patzelt, Lennart
2004
BB
Team Mittelmark
8,80
 
 
 
 
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
8,91
 
 
 
 
601306
Loecke, Toni
2004
BB
LC Cottbus
8,97
 
 
 
 
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
9,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,37
 
 
 
 
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,34
 
 
 
 
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
4,33
 
 
 
 
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
4,31
 
 
 
 
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,27
 
 
 
 
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,21
 
 
 
 
601606
Levermann, Ole
2004
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
 
601535
Masuch, Titus
2004
BB
Team Havelland
4,08
 
 
 
 
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,03
 
 
 
 
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,98
 
 
 
 
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
 
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
3,91
 
 
 
 
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
3,89
 
 
 
 
600201
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,88
 
 
 
 
600549
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,86
 
 
 
 
 
Brückner, Mitja
2004
BB
LC Cottbus
3,80
 
 
 
 
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
 
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
3,74
 
 
 
 
603275
Häusler, Finn
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,71
 
 
 
 
601646
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
3,68
 
 
 
 
601168
Winter, Christoph
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
3,67
 
 
 
 
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,66
 
 
 
 
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
3,65
 
 
 
 
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
3,64
 
 
 
 
 
Fischer, Karl
2004
BB
Team Mittelmark
3,46
 
 
 
 
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
3,46
 
 
 
 
 
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
3,44
 
 
 
 
601306
Loecke, Toni
2004
BB
LC Cottbus
3,42
 
 
 
 
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,38
 
 
 
 
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
3,34
 
 
 
 
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,33
 
 
 
 
603153
Patzelt, Lennart
2004
BB
Team Mittelmark
3,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
46,50
 
 
 
 
601646
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
45,00
 
 
 
 
601168
Winter, Christoph
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
44,50
 
 
 
 
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
44,00
 
 
 
 
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
43,50
 
 
 
 
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
43,50
 
 
 
 
601535
Masuch, Titus
2004
BB
Team Havelland
43,00
 
 
 
 
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
42,00
 
 
 
 
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
40,50
 
 
 
 
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
38,00
 
 
 
 
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
38,00
 
 
 
 
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
38,00
 
 
 
 
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
37,50
 
 
 
 
 
Fischer, Karl
2004
BB
Team Mittelmark
37,50
 
 
 
 
601606
Levermann, Ole
2004
BB
SC Potsdam
36,50
 
 
 
 
 
Brückner, Mitja
2004
BB
LC Cottbus
36,00
 
 
 
 
601306
Loecke, Toni
2004
BB
LC Cottbus
36,00
 
 
 
 
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
35,50
 
 
 
 
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
35,50
 
 
 
 
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
35,00
 
 
 
 
603275
Häusler, Finn
2004
BB
Mahlower SV 1977
34,50
 
 
 
 
 
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
33,50
 
 
 
 
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
33,00
 
 
 
 
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
33,00
 
 
 
 
600201
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
32,00
 
 
 
 
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
30,50
 
 
 
 
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
30,50
 
 
 
 
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
28,50
 
 
 
 
600549
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee 08
28,00
 
 
 
 
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
27,50
 
 
 
 
603153
Patzelt, Lennart
2004
BB
Team Mittelmark
27,00
 
 
 
 
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
20,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
1.807
10,44
464
4,71
465
50,00
414
1,47
464
2.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.674
10,40
468
4,24
414
43,50
375
1,38
417
3.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
1.638
10,93
415
4,45
438
45,00
384
1,35
401
4.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.628
10,60
448
4,32
423
35,50
324
1,41
433
5.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.583
10,94
414
4,10
399
42,50
369
1,35
401
6.
7730
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
1.553
10,98
411
4,30
421
40,00
353
1,29
368
7.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
1.523
11,36
376
4,22
412
37,00
334
1,35
401
8.
7933
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
1.497
11,38
375
3,80
364
40,50
357
1,35
401
9.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
1.471
10,74
434
3,95
382
35,00
320
1,23
335
10.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
1.471
11,07
402
3,98
385
32,00
300
1,32
384
11.
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
1.468
10,69
439
4,03
391
35,00
320
1,20
318
12.
7812
Baltin, Farrell
2003
BB
LC Cottbus
1.456
11,29
382
4,02
390
32,00
300
1,32
384
13.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
1.455
11,04
405
3,95
382
39,50
350
1,20
318
14.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
1.432
11,98
325
3,68
350
35,50
324
1,41
433
15.
7938
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
1.349
11,85
335
3,92
378
30,00
285
1,26
351
16.
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
1.331
11,63
353
3,80
364
31,50
296
1,20
318
17.
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
1.318
11,61
355
3,62
343
30,00
285
1,23
335
18.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
1.314
12,19
309
3,87
373
29,50
281
1,26
351
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,40
 
 
 
 
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
10,44
 
 
 
 
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,60
 
 
 
 
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
10,69
 
 
 
 
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
10,74
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
10,93
 
 
 
 
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,94
 
 
 
 
7730
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
10,98
 
 
 
 
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
11,04
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
11,07
 
 
 
 
7812
Baltin, Farrell
2003
BB
LC Cottbus
11,29
 
 
 
 
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
11,36
 
 
 
 
7933
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
11,38
 
 
 
 
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
11,61
 
 
 
 
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
11,63
 
 
 
 
7938
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
11,85
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
11,98
 
 
 
 
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
12,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
1,47
 
 
 
 
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,41
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
1,41
 
 
 
 
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,38
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
1,35
 
 
 
 
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,35
 
 
 
 
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
 
7933
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
1,35
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
1,32
 
 
 
 
7812
Baltin, Farrell
2003
BB
LC Cottbus
1,32
 
 
 
 
7730
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
1,29
 
 
 
 
7938
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
1,26
 
 
 
 
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
1,26
 
 
 
 
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
1,23
 
 
 
 
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
1,23
 
 
 
 
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
1,20
 
 
 
 
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
1,20
 
 
 
 
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
4,71
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
4,45
 
 
 
 
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,32
 
 
 
 
7730
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
4,30
 
 
 
 
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,24
 
 
 
 
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
4,22
 
 
 
 
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,10
 
 
 
 
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
4,03
 
 
 
 
7812
Baltin, Farrell
2003
BB
LC Cottbus
4,02
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
3,98
 
 
 
 
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
 
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,95
 
 
 
 
7938
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
3,92
 
 
 
 
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
3,87
 
 
 
 
7933
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
3,80
 
 
 
 
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
3,80
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
3,68
 
 
 
 
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
3,62
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
50,00
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
45,00
 
 
 
 
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
43,50
 
 
 
 
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
42,50
 
 
 
 
7933
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
40,50
 
 
 
 
7730
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
40,00
 
 
 
 
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
39,50
 
 
 
 
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
37,00
 
 
 
 
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
35,50
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
35,50
 
 
 
 
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
35,00
 
 
 
 
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
35,00
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
32,00
 
 
 
 
7812
Baltin, Farrell
2003
BB
LC Cottbus
32,00
 
 
 
 
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
31,50
 
 
 
 
7938
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
30,00
 
 
 
 
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
30,00
 
 
 
 
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
29,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.878
9,45
577
5,14
509
43,50
375
1,38
417
2.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
1.839
9,73
543
5,40
535
41,00
360
1,35
401
3.
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
1.819
9,86
528
4,65
459
45,00
384
1,44
448
4.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
1.780
10,32
477
4,94
489
44,50
381
1,41
433
5.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
1.755
10,00
512
4,61
455
45,50
387
1,35
401
6.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
1.753
10,71
437
4,59
453
45,00
384
1,50
479
7.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.741
10,56
452
4,26
417
57,50
455
1,38
417
8.
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
1.712
10,82
426
4,26
417
46,00
390
1,50
479
9.
7505
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
1.690
10,28
481
4,23
413
41,50
363
1,41
433
10.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
1.660
10,93
415
4,57
450
49,50
411
1,32
384
11.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
1.611
10,48
460
4,26
417
42,00
366
1,29
368
12.
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
1.593
10,95
414
4,22
412
39,50
350
1,38
417
13.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.585
11,35
377
4,28
419
43,00
372
1,38
417
14.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1.501
11,54
361
3,57
337
48,00
402
1,35
401
15.
7561
Ulrich, Julian
2002
BB
LG Barnim
1.493
11,47
367
3,98
385
46,00
390
1,26
351
16.
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
1.447
11,26
385
4,03
391
32,50
303
1,29
368
17.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.431
11,19
391
4,09
398
35,50
324
1,20
318
18.
7421
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
1.414
11,80
339
3,76
360
36,50
331
1,32
384
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,45
 
 
 
 
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
9,73
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
9,86
 
 
 
 
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
10,00
 
 
 
 
7505
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
10,28
 
 
 
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
10,32
 
 
 
 
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
10,48
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,56
 
 
 
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
10,71
 
 
 
 
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
10,82
 
 
 
 
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
10,93
 
 
 
 
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
10,95
 
 
 
 
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,19
 
 
 
 
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
11,26
 
 
 
 
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,35
 
 
 
 
7561
Ulrich, Julian
2002
BB
LG Barnim
11,47
 
 
 
 
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,54
 
 
 
 
7421
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
11,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
1,50
 
 
 
 
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
1,50
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
1,44
 
 
 
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
1,41
 
 
 
 
7505
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
1,41
 
 
 
 
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,38
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,38
 
 
 
 
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
1,38
 
 
 
 
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,38
 
 
 
 
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
1,35
 
 
 
 
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
1,35
 
 
 
 
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
 
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
1,32
 
 
 
 
7421
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
1,32
 
 
 
 
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
1,29
 
 
 
 
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
1,29
 
 
 
 
7561
Ulrich, Julian
2002
BB
LG Barnim
1,26
 
 
 
 
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
5,40
 
 
 
 
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,14
 
 
 
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
4,94
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
4,65
 
 
 
 
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
4,61
 
 
 
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
4,59
 
 
 
 
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
4,57
 
 
 
 
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,28
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,26
 
 
 
 
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
4,26
 
 
 
 
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
4,26
 
 
 
 
7505
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
4,23
 
 
 
 
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
4,22
 
 
 
 
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,09
 
 
 
 
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
4,03
 
 
 
 
7561
Ulrich, Julian
2002
BB
LG Barnim
3,98
 
 
 
 
7421
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
3,76
 
 
 
 
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3,57
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
57,50
 
 
 
 
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
49,50
 
 
 
 
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
48,00
 
 
 
 
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
46,00
 
 
 
 
7561
Ulrich, Julian
2002
BB
LG Barnim
46,00
 
 
 
 
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
45,50
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
45,00
 
 
 
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
45,00
 
 
 
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
44,50
 
 
 
 
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
43,50
 
 
 
 
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
43,00
 
 
 
 
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
42,00
 
 
 
 
7505
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
41,50
 
 
 
 
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
41,00
 
 
 
 
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
39,50
 
 
 
 
7421
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
36,50
 
 
 
 
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
35,50
 
 
 
 
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
32,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
2.180
12,24 (+0,0)
566
5,52 (+1,5)
547
11,68
538
1,60
529
2.
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
2.013
13,12 (+0,0)
485
5,35 (+2,1)
530
10,00
469
1,60
529
3.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
1.968
12,73 (+0,0)
519
5,35 (+0,8)
530
8,55
405
1,57
514
4.
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
1.897
12,96 (+0,0)
499
5,28 (+1,2)
523
8,58
406
1,48
469
5.
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
1.887
12,91 (+0,0)
503
4,92 (+0,4)
487
9,42
444
1,45
453
6.
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
1.861
12,84 (+0,0)
509
5,49 (+1,9)
544
7,50
355
1,45
453
7.
7153
Flieger, Jannes
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.804
12,86 (+0,0)
508
3,48 (+0,4)
326
11,15
517
1,45
453
8.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
1.786
13,48 (+0,0)
455
5,28 (+0,8)
523
7,18
339
1,48
469
9.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
1.708
14,05 (+0,0)
410
4,68 (+2,8)
462
8,08
383
1,45
453
10.
7699
Opri, Max
2001
BB
LG Mittelmark
1.637
13,88 (+0,0)
423
4,74 (+2,5)
468
6,31
293
1,45
453
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Diskus (1 kg)  /  Stab  /  Speer (600 g)  /  1.000m
1.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
4.456
12,73 (+0,0)
519
5,35 (+0,8)
530
8,55
405
1,57
514
12,39 (+1,8)
535
27,21
477
2,40
429
40,18
569
3:18,86
478
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
12,24
+0,0
 
 
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
12,73
+0,0
 
 
 
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
12,84
+0,0
 
 
 
7153
Flieger, Jannes
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,86
+0,0
 
 
 
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
12,91
+0,0
 
 
 
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
12,96
+0,0
 
 
 
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
13,12
+0,0
 
 
 
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
13,48
+0,0
 
 
 
7699
Opri, Max
2001
BB
LG Mittelmark
13,88
+0,0
 
 
 
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
14,05
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
12,73
+0,0
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
3:18,86
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
12,39
+1,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
1,60
 
 
 
 
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
1,60
 
 
 
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
1,57
 
 
 
 
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
1,48
 
 
 
 
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
1,48
 
 
 
 
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
1,45
 
 
 
 
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
1,45
 
 
 
 
7153
Flieger, Jannes
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,45
 
 
 
 
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
1,45
 
 
 
 
7699
Opri, Max
2001
BB
LG Mittelmark
1,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
1,57
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
2,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
5,52
+1,5
 
 
 
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
5,49
+1,9
 
 
 
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
5,35
+2,1
 
 
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
5,35
+0,8
 
 
 
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
5,28
+1,2
 
 
 
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
5,28
+0,8
 
 
 
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
4,92
+0,4
 
 
 
7699
Opri, Max
2001
BB
LG Mittelmark
4,74
+2,5
 
 
 
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
4,68
+2,8
 
 
 
7153
Flieger, Jannes
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,48
+0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
5,35
+0,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
11,68
 
 
 
 
7153
Flieger, Jannes
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,15
 
 
 
 
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
10,00
 
 
 
 
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
9,42
 
 
 
 
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
8,58
 
 
 
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
8,55
 
 
 
 
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
8,08
 
 
 
 
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
7,50
 
 
 
 
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
7,18
 
 
 
 
7699
Opri, Max
2001
BB
LG Mittelmark
6,31
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
8,55
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
27,21
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
40,18
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
6651
Witzke, Tim
2000
BB
TSV Senftenberg
2.292
11,86 (+0,1)
605
5,78 (+1,6)
572
11,79
542
1,69
573
2.
6855
Pohl, Malte
2000
BB
LC Cottbus
2.167
12,36 (+0,1)
554
6,04 (+0,9)
596
10,46
488
1,60
529
3.
6936
Nevermann, Niklas
2000
BB
LC Cottbus
2.128
12,43 (+0,1)
547
5,45 (+0,8)
540
12,55
572
1,48
469
4.
7470
Joly, Jannik Sven
2000
BB
LG Mittelmark
2.047
13,10 (+0,1)
487
5,17 (+1,6)
513
11,18
518
1,60
529
5.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2.036
12,69 (+0,1)
523
5,47 (+1,7)
542
11,55
533
1,42
438
6.
6737
Röhr, Maximilian
2000
BB
LG Mittelmark
1.972
13,07 (+0,1)
489
5,04 (+1,7)
499
10,37
485
1,54
499
7.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
1.670
12,37 (+0,1)
553
5,83 (+1,7)
577
11,73
540
o.g.V.
 
6820
Dauss, Johann
2000
BB
SC Trebbin
n.a.
n.a.
4,44 (+0,9)
436
11,05
513
n.a.
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
2.403
12,12 (+0,0)
578
6,27 (+1,1)
618
13,05
591
1,78
616
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Diskus (1 kg)  /  Stab  /  Speer (600 g)  /  1.000m
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
12,37 (+0,1)
553
5,83 (+1,7)
577
11,73
540
o.g.V.
11,82 (+1,8)
568
21,45
403
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
5.209
12,12 (+0,0)
578
6,27 (+1,1)
618
13,05
591
1,78
616
12,39 (+1,8)
535
42,67
641
3,00
516
43,20
591
3:08,80
523
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6651
Witzke, Tim
2000
BB
TSV Senftenberg
11,86
+0,1
 
 
 
6855
Pohl, Malte
2000
BB
LC Cottbus
12,36
+0,1
 
 
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
12,37
+0,1
 
 
 
6936
Nevermann, Niklas
2000
BB
LC Cottbus
12,43
+0,1
 
 
 
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,69
+0,1
 
 
 
6737
Röhr, Maximilian
2000
BB
LG Mittelmark
13,07
+0,1
 
 
 
7470
Joly, Jannik Sven
2000
BB
LG Mittelmark
13,10
+0,1
 
 
 
6820
Dauss, Johann
2000
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
12,12
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
12,37
+0,1
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
12,12
+0,0
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
3:08,80
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
11,82
+1,8
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
12,39
+1,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6651
Witzke, Tim
2000
BB
TSV Senftenberg
1,69
 
 
 
 
6855
Pohl, Malte
2000
BB
LC Cottbus
1,60
 
 
 
 
7470
Joly, Jannik Sven
2000
BB
LG Mittelmark
1,60
 
 
 
 
6737
Röhr, Maximilian
2000
BB
LG Mittelmark
1,54
 
 
 
 
6936
Nevermann, Niklas
2000
BB
LC Cottbus
1,48
 
 
 
 
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,42
 
 
 
 
6820
Dauss, Johann
2000
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
1,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
1,78
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6855
Pohl, Malte
2000
BB
LC Cottbus
6,04
+0,9
 
 
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
5,83
+1,7
 
 
 
6651
Witzke, Tim
2000
BB
TSV Senftenberg
5,78
+1,6
 
 
 
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,47
+1,7
 
 
 
6936
Nevermann, Niklas
2000
BB
LC Cottbus
5,45
+0,8
 
 
 
7470
Joly, Jannik Sven
2000
BB
LG Mittelmark
5,17
+1,6
 
 
 
6737
Röhr, Maximilian
2000
BB
LG Mittelmark
5,04
+1,7
 
 
 
6820
Dauss, Johann
2000
BB
SC Trebbin
4,44
+0,9
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
6,27
+1,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
5,83
+1,7
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
6,27
+1,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6936
Nevermann, Niklas
2000
BB
LC Cottbus
12,55
 
 
 
 
6651
Witzke, Tim
2000
BB
TSV Senftenberg
11,79
 
 
 
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
11,73
 
 
 
 
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,55
 
 
 
 
7470
Joly, Jannik Sven
2000
BB
LG Mittelmark
11,18
 
 
 
 
6820
Dauss, Johann
2000
BB
SC Trebbin
11,05
 
 
 
 
6855
Pohl, Malte
2000
BB
LC Cottbus
10,46
 
 
 
 
6737
Röhr, Maximilian
2000
BB
LG Mittelmark
10,37
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
13,05
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
11,73
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
13,05
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
21,45
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
42,67
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
43,20
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
SC Potsdam
BB
5.350
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
1.099
601606
Levermann, Ole
2004
BB
1.095
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
1.078
601578
Zeising, Florian
2004
BB
1.043
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
1.035
2.
Team Havelland
BB
5.029
601535
Masuch, Titus
2004
BB
1.094
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
1.083
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
980
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
965
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
907
3.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
4.708
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
1.176
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
984
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
865
602177
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
857
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
826
4.
Team Mittelmark
BB
4.633
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
999
601245
Siegemund, Emil
2005
BB
960
 
Fischer, Karl
2004
BB
943
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
911
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
820
5.
SG Empor Niederbarnim
BB
4.407
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
990
600734
Busch, Florian
2005
BB
876
603243
Debski, Nils
2004
BB
861
600769
Klein, Philip
2004
BB
840
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
840
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
SC Potsdam
BB
8.307
7983
Langer, Luc
2003
BB
1.807
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
1.780
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
1.638
7558
Machner, Ole
2002
BB
1.611
7886
Biener, Philipp
2003
BB
1.471
2.
LC Cottbus
BB
8.075
7002
Hendel, Julius
2002
BB
1.839
7505
Linke, Leander
2002
BB
1.690
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
1.593
7933
Glaser, Tim
2003
BB
1.497
7812
Baltin, Farrell
2003
BB
1.456
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
09.05.2015
1.
LC Cottbus
BB
6.182
6855
Pohl, Malte
2000
BB
2.167
6936
Nevermann, Niklas
2000
BB
2.128
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
1.887
2.
LG Mittelmark 1
BB
6.032
7470
Joly, Jannik Sven
2000
BB
2.047
7852
Friese, Maxim
2001
BB
2.013
6737
Röhr, Maximilian
2000
BB
1.972
3.
LG Mittelmark 2
BB
5.391
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
1.897
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
1.786
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
1.708
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
6371
Kömmeling, Paul
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.785
12,51 (+0,0)
554
5,23 (+0,5)
427
8,51
397
o.g.V.
1:00,18
407
Außer Wertung
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
11,30 (+0,0)
795
6,53 (-0,1)
704
15,09
795
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6371
Kömmeling, Paul
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
12,51
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
11,30
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6371
Kömmeling, Paul
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1:00,18
 
 
 
Außer Wertung
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6371
Kömmeling, Paul
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6371
Kömmeling, Paul
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
5,23
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
6,53
-0,1
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6371
Kömmeling, Paul
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,51
 
 
 
Außer Wertung
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
15,09
 
 
 
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
11,30 (+0,0)
795
6,53 (-0,1)
704
15,09
795
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
11,30
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
6,53
-0,1
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
600202
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
15,09
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1.255
7,73
427
3,82
413
32,00
415
2.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
1.226
7,98
396
3,83
415
32,00
415
3.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
1.176
8,34
355
3,80
411
31,50
410
4.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
1.168
8,44
344
3,78
409
32,00
415
5.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
1.149
8,38
351
4,00
435
27,00
363
6.
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.133
8,14
377
3,70
399
26,50
357
7.
601636
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
1.121
8,42
347
3,72
401
28,00
373
8.
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1.119
8,63
325
3,70
399
30,00
395
9.
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1.098
7,96
399
3,92
426
19,50
273
10.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1.095
8,27
363
3,88
421
22,50
311
11.
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
1.093
8,72
316
3,30
347
33,50
430
12.
 
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
1.089
8,16
375
3,78
409
22,00
305
13.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
1.080
8,01
393
3,72
401
20,50
286
14.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
1.075
8,23
367
3,78
409
21,50
299
15.
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
1.057
8,15
376
3,88
421
18,50
260
16.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
1.042
8,87
301
3,50
373
27,50
368
17.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.041
8,73
315
3,60
386
25,00
340
18.
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1.012
9,19
271
3,22
336
31,00
405
19.
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
1.001
8,32
357
3,53
377
19,00
267
20.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
983
8,21
370
3,25
340
19,50
273
21.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
980
8,51
337
3,63
390
18,00
253
22.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
963
9,04
285
3,28
344
24,50
334
23.
602137
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
940
8,52
336
3,18
331
19,50
273
24.
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
932
8,92
296
3,28
344
21,00
292
25.
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
921
8,65
323
3,18
331
19,00
267
26.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
918
9,04
285
3,40
360
19,50
273
27.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
912
8,82
306
3,50
373
16,50
233
28.
 
Kloß, Elina
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
900
8,91
297
2,90
292
22,50
311
29.
602191
Salewsky, Josephine
2005
BB
SG Vehlefanz
889
8,66
322
3,10
320
17,50
247
30.
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
818
8,98
290
2,92
295
16,50
233
31.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
575
8,98
8,77
3,20
334
16,50
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,73
 
 
 
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,96
 
 
 
 
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,98
 
 
 
 
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
8,01
 
 
 
 
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,14
 
 
 
 
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,15
 
 
 
 
 
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
8,16
 
 
 
 
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
8,21
 
 
 
 
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
8,23
 
 
 
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,27
 
 
 
 
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,32
 
 
 
 
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
8,34
 
 
 
 
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
8,38
 
 
 
 
601636
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
8,42
 
 
 
 
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
8,44
 
 
 
 
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,51
 
 
 
 
602137
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
8,52
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,63
 
 
 
 
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
8,65
 
 
 
 
602191
Salewsky, Josephine
2005
BB
SG Vehlefanz
8,66
 
 
 
 
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,72
 
 
 
 
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,73
 
 
 
 
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,82
 
 
 
 
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,87
 
 
 
 
 
Kloß, Elina
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,91
 
 
 
 
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,92
 
 
 
 
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,98
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,98
 
 
 
 
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,04
 
 
 
 
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,04
 
 
 
 
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,92
 
 
 
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,88
 
 
 
 
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,88
 
 
 
 
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,83
 
 
 
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,82
 
 
 
 
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
3,80
 
 
 
 
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
3,78
 
 
 
 
 
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3,78
 
 
 
 
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
3,78
 
 
 
 
601636
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
3,72
 
 
 
 
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
3,72
 
 
 
 
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,70
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,70
 
 
 
 
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,63
 
 
 
 
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,60
 
 
 
 
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,53
 
 
 
 
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,50
 
 
 
 
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,50
 
 
 
 
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,40
 
 
 
 
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,30
 
 
 
 
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,28
 
 
 
 
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,28
 
 
 
 
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
3,25
 
 
 
 
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,22
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,20
 
 
 
 
602137
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
3,18
 
 
 
 
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
3,18
 
 
 
 
602191
Salewsky, Josephine
2005
BB
SG Vehlefanz
3,10
 
 
 
 
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,92
 
 
 
 
 
Kloß, Elina
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
33,50
 
 
 
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
32,00
 
 
 
 
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
32,00
 
 
 
 
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
32,00
 
 
 
 
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
31,50
 
 
 
 
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
31,00
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
30,00
 
 
 
 
601636
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
28,00
 
 
 
 
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
27,50
 
 
 
 
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
27,00
 
 
 
 
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
26,50
 
 
 
 
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
25,00
 
 
 
 
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
24,50
 
 
 
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
22,50
 
 
 
 
 
Kloß, Elina
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,50
 
 
 
 
 
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
22,00
 
 
 
 
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
21,50
 
 
 
 
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,00
 
 
 
 
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
20,50
 
 
 
 
 
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
19,50
 
 
 
 
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
19,50
 
 
 
 
602137
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
19,50
 
 
 
 
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
19,50
 
 
 
 
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
19,00
 
 
 
 
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
19,00
 
 
 
 
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
18,50
 
 
 
 
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
18,00
 
 
 
 
602191
Salewsky, Josephine
2005
BB
SG Vehlefanz
17,50
 
 
 
 
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
16,50
 
 
 
 
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
16,50
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
16,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
1.385
7,67
434
4,28
468
39,00
483
2.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.375
7,67
434
4,28
468
38,00
473
3.
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
1.353
7,58
446
4,40
482
33,00
425
4.
603203
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.339
7,42
468
4,05
441
33,50
430
5.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1.301
7,62
441
4,39
481
28,50
379
6.
601465
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.255
8,10
382
4,19
458
32,00
415
7.
600801
Hartwig, Nora
2004
BB
SC Trebbin
1.243
8,20
371
3,97
432
34,50
440
8.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
1.229
8,22
368
3,92
426
34,00
435
9.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.220
8,12
380
3,71
400
34,50
440
10.
601922
Schenk, Zoe- Chayenne
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
1.211
7,98
396
3,83
415
30,50
400
11.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
1.211
8,05
388
3,99
434
29,50
389
12.
601683
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
1.209
8,35
354
3,96
430
33,00
425
13.
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
1.204
7,98
396
4,00
435
28,00
373
14.
601579
Rengert, Natalie
2004
BB
SC Potsdam
1.195
8,05
388
3,77
407
30,50
400
15.
600224
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
1.187
7,85
412
3,55
380
30,00
395
16.
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
1.183
8,18
373
3,88
421
29,50
389
17.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
1.180
8,18
373
4,17
456
26,00
351
18.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1.169
7,84
413
3,70
399
26,50
357
19.
600996
Hackmann, Luise
2004
BB
Team Mittelmark
1.166
8,10
382
3,80
411
28,00
373
20.
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1.151
7,85
412
3,75
405
24,50
334
21.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.150
8,60
328
3,89
422
30,50
400
22.
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1.141
7,75
424
4,18
457
18,50
260
23.
601392
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
1.134
8,19
372
3,62
389
28,00
373
24.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.134
8,52
336
3,50
373
33,00
425
25.
600843
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.118
8,15
376
3,82
413
24,00
329
26.
600219
Koch, Despina
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
1.118
8,56
332
3,73
402
29,00
384
27.
 
Öhler, Charlotte
2004
BB
SC Trebbin
1.115
8,08
384
3,87
420
22,50
311
28.
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
1.090
8,11
381
3,90
423
20,50
286
29.
600805
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee 08
1.085
8,20
371
3,78
409
22,00
305
30.
601466
Zimmermann, Merle
2004
BB
SV Motor Eberswalde
1.070
8,66
322
3,23
338
31,50
410
31.
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
SV Motor Eberswalde
1.067
8,55
333
3,75
405
24,00
329
32.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
1.064
8,21
370
3,88
421
19,50
273
33.
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
Team Mittelmark
1.058
8,34
355
3,80
411
21,00
292
34.
602033
Enoh, Chanel Susan
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.040
8,20
371
3,53
377
21,00
292
35.
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
1.034
8,53
335
3,57
382
23,00
317
36.
601966
Richter, Nora
2004
BB
VfL Spremberg
992
8,86
302
3,37
356
24,50
334
37.
603152
Sinnigen, Merle
2004
BB
Team Mittelmark
961
9,07
282
3,24
339
25,00
340
38.
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
SG Vehlefanz
961
8,60
328
3,16
328
22,00
305
39.
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
955
8,50
338
3,32
350
19,00
267
40.
601294
Wiencke, Karolin
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
920
8,95
293
3,30
347
20,00
280
41.
600835
Scholz, Antonie
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
906
8,73
315
3,33
351
17,00
240
42.
603223
Gärtner, Leonie
2004
BB
Team Mittelmark
899
8,68
320
3,46
368
15,00
211
43.
 
Burde, Maja
2004
BB
Potsdamer Laufclub
864
9,53
242
3,92
426
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
603203
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,42
 
 
 
 
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
7,58
 
 
 
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
7,62
 
 
 
 
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
7,67
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,67
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
7,75
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
7,84
 
 
 
 
600224
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
7,85
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
7,85
 
 
 
 
601922
Schenk, Zoe- Chayenne
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
7,98
 
 
 
 
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
7,98
 
 
 
 
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
 
601579
Rengert, Natalie
2004
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
 
 
Öhler, Charlotte
2004
BB
SC Trebbin
8,08
 
 
 
 
601465
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,10
 
 
 
 
600996
Hackmann, Luise
2004
BB
Team Mittelmark
8,10
 
 
 
 
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
8,11
 
 
 
 
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,12
 
 
 
 
600843
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,15
 
 
 
 
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,18
 
 
 
 
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
8,18
 
 
 
 
601392
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
8,19
 
 
 
 
600801
Hartwig, Nora
2004
BB
SC Trebbin
8,20
 
 
 
 
600805
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,20
 
 
 
 
602033
Enoh, Chanel Susan
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,20
 
 
 
 
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
8,21
 
 
 
 
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,22
 
 
 
 
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
Team Mittelmark
8,34
 
 
 
 
601683
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
8,35
 
 
 
 
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,50
 
 
 
 
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,52
 
 
 
 
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
8,53
 
 
 
 
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
SV Motor Eberswalde
8,55
 
 
 
 
600219
Koch, Despina
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
8,56
 
 
 
 
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,60
 
 
 
 
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
SG Vehlefanz
8,60
 
 
 
 
601466
Zimmermann, Merle
2004
BB
SV Motor Eberswalde
8,66
 
 
 
 
603223
Gärtner, Leonie
2004
BB
Team Mittelmark
8,68
 
 
 
 
600835
Scholz, Antonie
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,73
 
 
 
 
601966
Richter, Nora
2004
BB
VfL Spremberg
8,86
 
 
 
 
601294
Wiencke, Karolin
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,95
 
 
 
 
603152
Sinnigen, Merle
2004
BB
Team Mittelmark
9,07
 
 
 
 
 
Burde, Maja
2004
BB
Potsdamer Laufclub
9,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
4,40
 
 
 
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
4,39
 
 
 
 
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
4,28
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,28
 
 
 
 
601465
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,19
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
4,18
 
 
 
 
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
4,17
 
 
 
 
603203
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,05
 
 
 
 
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
4,00
 
 
 
 
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
3,99
 
 
 
 
600801
Hartwig, Nora
2004
BB
SC Trebbin
3,97
 
 
 
 
601683
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
3,96
 
 
 
 
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,92
 
 
 
 
 
Burde, Maja
2004
BB
Potsdamer Laufclub
3,92
 
 
 
 
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
3,90
 
 
 
 
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,89
 
 
 
 
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,88
 
 
 
 
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
3,88
 
 
 
 
 
Öhler, Charlotte
2004
BB
SC Trebbin
3,87
 
 
 
 
601922
Schenk, Zoe- Chayenne
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,83
 
 
 
 
600843
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,82
 
 
 
 
600996
Hackmann, Luise
2004
BB
Team Mittelmark
3,80
 
 
 
 
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
Team Mittelmark
3,80
 
 
 
 
600805
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,78
 
 
 
 
601579
Rengert, Natalie
2004
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,75
 
 
 
 
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
SV Motor Eberswalde
3,75
 
 
 
 
600219
Koch, Despina
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
3,73
 
 
 
 
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,71
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,70
 
 
 
 
601392
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
3,62
 
 
 
 
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
3,57
 
 
 
 
600224
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,55
 
 
 
 
602033
Enoh, Chanel Susan
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,53
 
 
 
 
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,50
 
 
 
 
603223
Gärtner, Leonie
2004
BB
Team Mittelmark
3,46
 
 
 
 
601966
Richter, Nora
2004
BB
VfL Spremberg
3,37
 
 
 
 
600835
Scholz, Antonie
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,33
 
 
 
 
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,32
 
 
 
 
601294
Wiencke, Karolin
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,30
 
 
 
 
603152
Sinnigen, Merle
2004
BB
Team Mittelmark
3,24
 
 
 
 
601466
Zimmermann, Merle
2004
BB
SV Motor Eberswalde
3,23
 
 
 
 
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
SG Vehlefanz
3,16
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
39,00
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
38,00
 
 
 
 
600801
Hartwig, Nora
2004
BB
SC Trebbin
34,50
 
 
 
 
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,50
 
 
 
 
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
34,00
 
 
 
 
603203
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
33,50
 
 
 
 
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
33,00
 
 
 
 
601683
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
33,00
 
 
 
 
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,00
 
 
 
 
601465
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
32,00
 
 
 
 
601466
Zimmermann, Merle
2004
BB
SV Motor Eberswalde
31,50
 
 
 
 
601922
Schenk, Zoe- Chayenne
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
30,50
 
 
 
 
601579
Rengert, Natalie
2004
BB
SC Potsdam
30,50
 
 
 
 
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
30,50
 
 
 
 
600224
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
30,00
 
 
 
 
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
29,50
 
 
 
 
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
29,50
 
 
 
 
600219
Koch, Despina
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
29,00
 
 
 
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
28,50
 
 
 
 
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
28,00
 
 
 
 
600996
Hackmann, Luise
2004
BB
Team Mittelmark
28,00
 
 
 
 
601392
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
28,00
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
26,50
 
 
 
 
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
26,00
 
 
 
 
603152
Sinnigen, Merle
2004
BB
Team Mittelmark
25,00
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
24,50
 
 
 
 
601966
Richter, Nora
2004
BB
VfL Spremberg
24,50
 
 
 
 
600843
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
24,00
 
 
 
 
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
SV Motor Eberswalde
24,00
 
 
 
 
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
23,00
 
 
 
 
 
Öhler, Charlotte
2004
BB
SC Trebbin
22,50
 
 
 
 
600805
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee 08
22,00
 
 
 
 
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
SG Vehlefanz
22,00
 
 
 
 
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
Team Mittelmark
21,00
 
 
 
 
602033
Enoh, Chanel Susan
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
21,00
 
 
 
 
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
20,50
 
 
 
 
601294
Wiencke, Karolin
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
20,00
 
 
 
 
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
19,50
 
 
 
 
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
19,00
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
18,50
 
 
 
 
600835
Scholz, Antonie
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
17,00
 
 
 
 
603223
Gärtner, Leonie
2004
BB
Team Mittelmark
15,00
 
 
 
 
 
Burde, Maja
2004
BB
Potsdamer Laufclub
14,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.860
10,73
453
4,52
496
32,50
412
1,49
499
2.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.713
11,26
403
4,36
478
34,00
425
1,34
407
3.
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
1.699
11,12
416
4,12
450
36,50
445
1,31
388
4.
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
1.669
10,65
461
4,41
483
20,50
299
1,37
426
5.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.665
11,87
351
3,90
423
47,00
523
1,28
368
6.
603146
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1.651
11,20
408
4,03
439
33,00
416
1,31
388
7.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.648
10,87
439
3,77
407
37,50
453
1,25
349
8.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
1.644
11,21
407
4,25
465
31,50
404
1,28
368
9.
7780
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
1.619
11,55
378
3,75
405
34,50
429
1,34
407
10.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
1.605
11,39
391
4,18
457
32,00
408
1,25
349
11.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
1.598
10,83
443
4,35
477
30,00
390
1,16
288
12.
8103
Ziehe, Merle
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
1.590
12,00
341
4,01
437
29,50
386
1,37
426
13.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.573
11,13
415
4,21
460
23,50
330
1,28
368
14.
7966
Schulze, Lilli
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.572
11,35
395
3,62
389
33,50
420
1,28
368
15.
7948
Seiffert, Finja
2003
BB
LG Barnim
1.567
11,32
398
4,30
471
23,50
330
1,28
368
16.
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
1.556
11,26
403
4,16
454
30,00
390
1,19
309
17.
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
1.554
11,64
370
3,78
409
25,50
349
1,37
426
18.
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
1.543
11,61
373
4,18
457
31,50
404
1,19
309
19.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.541
11,27
402
3,88
421
23,50
330
1,31
388
20.
7884
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
1.541
11,94
345
3,40
360
42,00
487
1,25
349
21.
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1.511
11,18
410
4,12
450
27,00
363
1,16
288
22.
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
1.498
10,91
435
3,86
418
28,50
377
1,13
268
23.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
1.485
12,03
338
3,81
412
29,50
386
1,25
349
24.
7957
Weers, Neele
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.469
11,78
358
3,65
392
30,00
390
1,22
329
25.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.451
12,00
341
3,76
406
33,00
416
1,16
288
26.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.441
12,14
330
3,89
422
24,50
340
1,25
349
27.
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1.419
11,01
426
3,75
405
22,50
320
1,13
268
28.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.413
11,84
354
3,84
416
20,00
294
1,25
349
29.
7862
Keßler, Emilia
2003
BB
LG Uckermark
1.291
11,01
426
4,15
453
32,50
412
o.g.V.
30.
7739
Klemke, Alexandra
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1.189
11,77
359
3,62
389
36,00
441
o.g.V.
31.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
1.044
11,17
411
o.g.V.
29,50
386
1,10
247
32.
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
942
12,41
309
o.g.V.
25,00
345
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
10,65
 
 
 
 
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,73
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
10,83
 
 
 
 
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,87
 
 
 
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
10,91
 
 
 
 
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
11,01
 
 
 
 
7862
Keßler, Emilia
2003
BB
LG Uckermark
11,01
 
 
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
11,12
 
 
 
 
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,13
 
 
 
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
11,17
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
11,18
 
 
 
 
603146
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
11,20
 
 
 
 
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
11,21
 
 
 
 
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,26
 
 
 
 
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
11,26
 
 
 
 
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,27
 
 
 
 
7948
Seiffert, Finja
2003
BB
LG Barnim
11,32
 
 
 
 
7966
Schulze, Lilli
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,35
 
 
 
 
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
11,39
 
 
 
 
7780
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
11,55
 
 
 
 
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
11,61
 
 
 
 
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
11,64
 
 
 
 
7739
Klemke, Alexandra
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,77
 
 
 
 
7957
Weers, Neele
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,78
 
 
 
 
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,84
 
 
 
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,87
 
 
 
 
7884
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
11,94
 
 
 
 
8103
Ziehe, Merle
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
12,00
 
 
 
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,00
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
12,03
 
 
 
 
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,14
 
 
 
 
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
12,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,49
 
 
 
 
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
1,37
 
 
 
 
8103
Ziehe, Merle
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
1,37
 
 
 
 
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
1,37
 
 
 
 
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,34
 
 
 
 
7780
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
1,34
 
 
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
1,31
 
 
 
 
603146
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1,31
 
 
 
 
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,31
 
 
 
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,28
 
 
 
 
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
1,28
 
 
 
 
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,28
 
 
 
 
7966
Schulze, Lilli
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,28
 
 
 
 
7948
Seiffert, Finja
2003
BB
LG Barnim
1,28
 
 
 
 
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,25
 
 
 
 
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
1,25
 
 
 
 
7884
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
1,25
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
1,25
 
 
 
 
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,25
 
 
 
 
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,25
 
 
 
 
7957
Weers, Neele
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,22
 
 
 
 
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
1,19
 
 
 
 
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
1,19
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
1,16
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1,16
 
 
 
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,16
 
 
 
 
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1,16
 
 
 
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
1,13
 
 
 
 
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1,13
 
 
 
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
1,10
 
 
 
 
7862
Keßler, Emilia
2003
BB
LG Uckermark
o.g.V.
 
 
 
 
7739
Klemke, Alexandra
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,52
 
 
 
 
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
4,41
 
 
 
 
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,36
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
4,35
 
 
 
 
7948
Seiffert, Finja
2003
BB
LG Barnim
4,30
 
 
 
 
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
4,25
 
 
 
 
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,21
 
 
 
 
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
4,18
 
 
 
 
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
4,18
 
 
 
 
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
4,16
 
 
 
 
7862
Keßler, Emilia
2003
BB
LG Uckermark
4,15
 
 
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
4,12
 
 
 
 
603146
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
4,03
 
 
 
 
8103
Ziehe, Merle
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
4,01
 
 
 
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,90
 
 
 
 
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,89
 
 
 
 
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,88
 
 
 
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
3,86
 
 
 
 
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,84
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
 
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
3,78
 
 
 
 
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,77
 
 
 
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,76
 
 
 
 
7780
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
3,75
 
 
 
 
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
3,75
 
 
 
 
7957
Weers, Neele
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,65
 
 
 
 
7966
Schulze, Lilli
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,62
 
 
 
 
7739
Klemke, Alexandra
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,62
 
 
 
 
7884
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
3,40
 
 
 
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
 
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
47,00
 
 
 
 
7884
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
42,00
 
 
 
 
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
37,50
 
 
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
36,50
 
 
 
 
7739
Klemke, Alexandra
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
36,00
 
 
 
 
7780
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
34,50
 
 
 
 
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
34,00
 
 
 
 
7966
Schulze, Lilli
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
33,50
 
 
 
 
603146
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
33,00
 
 
 
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,00
 
 
 
 
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
32,50
 
 
 
 
7862
Keßler, Emilia
2003
BB
LG Uckermark
32,50
 
 
 
 
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
32,00
 
 
 
 
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
31,50
 
 
 
 
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
31,50
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
30,00
 
 
 
 
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
30,00
 
 
 
 
7957
Weers, Neele
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
30,00
 
 
 
 
8103
Ziehe, Merle
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
29,50
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
29,50
 
 
 
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
29,50
 
 
 
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
28,50
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
27,00
 
 
 
 
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
25,50
 
 
 
 
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
25,00
 
 
 
 
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
24,50
 
 
 
 
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
23,50
 
 
 
 
7948
Seiffert, Finja
2003
BB
LG Barnim
23,50
 
 
 
 
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
23,50
 
 
 
 
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
22,50
 
 
 
 
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
20,50
 
 
 
 
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
1.916
10,40
486
4,79
526
46,00
516
1,31
388
2.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1.882
10,94
432
4,59
504
41,50
483
1,43
463
3.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.879
11,30
399
4,52
496
37,00
449
1,55
535
4.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.867
11,17
411
4,37
479
51,00
551
1,37
426
5.
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
1.859
10,75
451
4,64
509
29,00
382
1,52
517
6.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.819
10,84
442
4,25
465
39,50
468
1,40
444
7.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.808
10,31
496
5,00
549
30,50
395
1,28
368
8.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.800
11,29
400
4,04
440
46,00
516
1,40
444
9.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
1.777
10,69
457
4,36
478
33,00
416
1,37
426
10.
7379
Moch, Hannah
2002
BB
LC Cottbus
1.750
10,98
429
4,39
481
35,00
433
1,34
407
11.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.731
10,50
476
4,39
481
23,50
330
1,40
444
12.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
1.723
10,87
439
4,02
438
33,50
420
1,37
426
13.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
1.711
10,58
468
4,20
459
33,00
416
1,28
368
14.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
1.691
11,20
408
4,19
458
40,50
476
1,25
349
15.
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
1.669
11,24
405
4,53
497
31,00
399
1,28
368
16.
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
1.668
11,06
421
4,24
464
30,50
395
1,31
388
17.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.663
10,78
448
4,25
465
29,00
382
1,28
368
18.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
1.662
11,19
409
4,14
452
35,00
433
1,28
368
19.
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
1.638
10,71
455
4,46
489
25,00
345
1,25
349
20.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.595
11,22
407
4,16
454
34,00
425
1,19
309
21.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.591
11,38
392
3,54
378
40,00
472
1,25
349
22.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.559
11,51
381
4,29
470
22,50
320
1,31
388
23.
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.538
11,39
391
4,36
478
22,50
320
1,25
349
24.
602002
Ehrhard, Gina
2002
BB
SC Potsdam
1.518
11,54
378
3,65
392
41,00
480
1,13
268
25.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.499
11,98
342
3,81
412
33,00
416
1,22
329
26.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.399
11,12
416
4,33
474
45,00
509
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,31
 
 
 
 
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
10,40
 
 
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,50
 
 
 
 
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
10,58
 
 
 
 
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
10,69
 
 
 
 
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
10,71
 
 
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
10,75
 
 
 
 
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,78
 
 
 
 
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,84
 
 
 
 
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
10,87
 
 
 
 
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
10,94
 
 
 
 
7379
Moch, Hannah
2002
BB
LC Cottbus
10,98
 
 
 
 
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
11,06
 
 
 
 
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,12
 
 
 
 
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,17
 
 
 
 
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
11,19
 
 
 
 
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
11,20
 
 
 
 
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,22
 
 
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
11,24
 
 
 
 
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,29
 
 
 
 
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,30
 
 
 
 
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,38
 
 
 
 
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,39
 
 
 
 
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,51
 
 
 
 
602002
Ehrhard, Gina
2002
BB
SC Potsdam
11,54
 
 
 
 
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,55
 
 
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
1,52
 
 
 
 
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,43
 
 
 
 
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,40
 
 
 
 
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,40
 
 
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,40
 
 
 
 
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,37
 
 
 
 
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
1,37
 
 
 
 
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
1,37
 
 
 
 
7379
Moch, Hannah
2002
BB
LC Cottbus
1,34
 
 
 
 
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
1,31
 
 
 
 
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
1,31
 
 
 
 
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,31
 
 
 
 
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,28
 
 
 
 
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
1,28
 
 
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
1,28
 
 
 
 
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,28
 
 
 
 
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
1,28
 
 
 
 
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
1,25
 
 
 
 
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
1,25
 
 
 
 
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,25
 
 
 
 
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,25
 
 
 
 
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,22
 
 
 
 
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,19
 
 
 
 
602002
Ehrhard, Gina
2002
BB
SC Potsdam
1,13
 
 
 
 
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
5,00
 
 
 
 
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
4,79
 
 
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
4,64
 
 
 
 
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,59
 
 
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
4,53
 
 
 
 
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,52
 
 
 
 
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
4,46
 
 
 
 
7379
Moch, Hannah
2002
BB
LC Cottbus
4,39
 
 
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,39
 
 
 
 
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,37
 
 
 
 
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
 
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,36
 
 
 
 
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,33
 
 
 
 
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,29
 
 
 
 
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,25
 
 
 
 
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,25
 
 
 
 
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
4,24
 
 
 
 
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
4,20
 
 
 
 
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
4,19
 
 
 
 
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,16
 
 
 
 
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
4,14
 
 
 
 
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,04
 
 
 
 
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
4,02
 
 
 
 
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,81
 
 
 
 
602002
Ehrhard, Gina
2002
BB
SC Potsdam
3,65
 
 
 
 
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,54
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
51,00
 
 
 
 
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
46,00
 
 
 
 
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
46,00
 
 
 
 
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
45,00
 
 
 
 
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
41,50
 
 
 
 
602002
Ehrhard, Gina
2002
BB
SC Potsdam
41,00
 
 
 
 
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
40,50
 
 
 
 
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
40,00
 
 
 
 
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,50
 
 
 
 
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
37,00
 
 
 
 
7379
Moch, Hannah
2002
BB
LC Cottbus
35,00
 
 
 
 
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
35,00
 
 
 
 
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,00
 
 
 
 
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
33,50
 
 
 
 
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
33,00
 
 
 
 
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
33,00
 
 
 
 
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,00
 
 
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
31,00
 
 
 
 
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
30,50
 
 
 
 
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
30,50
 
 
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
29,00
 
 
 
 
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,00
 
 
 
 
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
25,00
 
 
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
23,50
 
 
 
 
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
22,50
 
 
 
 
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2.177
13,74 (+0,5)
498
4,90 (-0,3)
538
10,91
508
1,72
633
2.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2.088
13,29 (-0,2)
536
5,08 (+0,0)
557
9,82
466
1,54
529
3.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
2.047
13,24 (+0,3)
540
5,20 (+0,0)
570
10,19
480
1,42
457
4.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
1.970
13,81 (+0,3)
493
4,30 (-0,3)
471
9,22
441
1,60
565
5.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.891
13,74 (+0,3)
498
4,68 (+0,6)
514
10,15
479
1,33
400
6.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.815
14,31 (+0,5)
454
4,58 (-0,6)
503
8,27
401
1,42
457
7.
7141
Rösler, Tabea
2001
BB
Mahlower SV 1977
1.732
14,42 (+0,3)
446
4,05 (+0,0)
441
7,98
388
1,42
457
8.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.730
14,64 (+0,5)
430
3,88 (-0,6)
421
6,77
332
1,57
547
9.
7515
Czaika, Julia
2001
BB
TSV Senftenberg
1.729
13,50 (+0,3)
518
4,31 (+0,1)
472
7,33
358
1,30
381
10.
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
1.709
15,01 (-0,2)
404
4,18 (+0,0)
457
8,93
429
1,36
419
11.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
1.668
14,42 (-0,3)
446
4,40 (+0,1)
482
6,55
321
1,36
419
12.
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
1.659
13,98 (-0,3)
479
4,35 (-0,1)
477
6,57
322
1,30
381
13.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.654
13,84 (-0,2)
490
4,53 (+0,6)
497
7,04
345
1,21
322
14.
7038
Goller, Luisa
2001
BB
TSV Senftenberg
1.646
14,65 (-0,2)
429
3,68 (-0,2)
396
8,29
402
1,36
419
15.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.545
14,53 (+0,3)
438
4,22 (-0,3)
461
6,60
324
1,21
322
16.
6982
Braunert, Xenia
2001
BB
RSV Mellensee 08
1.494
15,68 (-0,3)
361
3,55 (+0,0)
380
8,97
431
1,21
322
17.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.468
15,84 (+0,5)
351
3,83 (-0,5)
415
6,54
321
1,30
381
Außer Wertung
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1.991
13,49 (+0,5)
519
4,68 (+0,1)
514
8,93
429
1,54
529
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1.920
13,33 (+0,5)
532
5,00 (-0,2)
549
7,85
382
1,42
457
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1.912
13,44 (-0,3)
523
4,72 (+0,0)
518
8,58
414
1,42
457
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1.904
13,60 (-0,2)
510
4,82 (-0,4)
529
7,23
354
1,51
511
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1.889
13,31 (-0,3)
534
4,87 (+0,3)
535
7,84
382
1,39
438
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1.845
13,46 (-0,3)
521
4,57 (+0,2)
502
6,35
311
1,51
511
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
3.670
13,74 (+0,5)
498
4,90 (-0,3)
538
10,91
508
1,72
633
13,13 (-0,8)
523
31,43
512
2:40,27
458
2.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3.577
13,29 (-0,2)
536
5,08 (+0,0)
557
9,82
466
1,54
529
13,11 (-0,8)
524
28,66
487
2:36,27
478
3.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
3.548
13,24 (+0,3)
540
5,20 (+0,0)
570
10,19
480
1,42
457
12,52 (-1,1)
561
27,34
474
2:38,75
466
4.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
3.274
13,81 (+0,3)
493
4,30 (-0,3)
471
9,22
441
1,60
565
14,75 (-0,8)
437
31,55
513
3:05,37
354
5.
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
2.947
15,01 (-0,2)
404
4,18 (+0,0)
457
8,93
429
1,36
419
15,07 (-1,1)
422
20,86
409
2:51,72
407
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
13,74 (+0,3)
498
4,68 (+0,6)
514
10,15
479
1,33
400
n.a.
n.a.
n.a.
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
13,84 (-0,2)
490
4,53 (+0,6)
497
7,04
345
1,21
322
14,51 (-1,1)
449
n.a.
2:56,94
386
Außer Wertung
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3.420
13,44 (-0,3)
523
4,72 (+0,0)
518
8,58
414
1,42
457
12,88 (-0,8)
538
34,74
540
2:46,26
430
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3.337
13,31 (-0,3)
534
4,87 (+0,3)
535
7,84
382
1,39
438
13,20 (-0,8)
519
29,58
495
2:45,46
434
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3.236
13,60 (-0,2)
510
4,82 (-0,4)
529
7,23
354
1,51
511
14,63 (-1,1)
443
30,40
503
2:56,85
386
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3.139
13,33 (+0,5)
532
5,00 (-0,2)
549
7,85
382
1,42
457
14,27 (-1,1)
461
20,71
407
3:06,02
351
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3.107
13,46 (-0,3)
521
4,57 (+0,2)
502
6,35
311
1,51
511
13,88 (-1,1)
481
18,67
385
2:54,36
396
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2.737
13,49 (+0,5)
519
4,68 (+0,1)
514
8,93
429
1,54
529
aufg.
23,79
440
3:19,57
306
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
13,24
+0,3
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
13,29
-0,2
 
 
 
7515
Czaika, Julia
2001
BB
TSV Senftenberg
13,50
+0,3
 
 
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
13,74
+0,5
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,74
+0,3
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
13,81
+0,3
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,84
-0,2
 
 
 
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
13,98
-0,3
 
 
 
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,31
+0,5
 
 
 
7141
Rösler, Tabea
2001
BB
Mahlower SV 1977
14,42
+0,3
 
 
 
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
14,42
-0,3
 
 
 
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,53
+0,3
 
 
 
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
14,64
+0,5
 
 
 
7038
Goller, Luisa
2001
BB
TSV Senftenberg
14,65
-0,2
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
15,01
-0,2
 
 
 
6982
Braunert, Xenia
2001
BB
RSV Mellensee 08
15,68
-0,3
 
 
 
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
15,84
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,31
-0,3
 
 
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,33
+0,5
 
 
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,44
-0,3
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,46
-0,3
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,49
+0,5
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,60
-0,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
13,24
+0,3
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
13,29
-0,2
 
 
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
13,74
+0,5
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,74
+0,3
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
13,81
+0,3
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,84
-0,2
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
15,01
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,31
-0,3
 
 
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,33
+0,5
 
 
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,44
-0,3
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,46
-0,3
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,49
+0,5
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,60
-0,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:36,27
 
 
 
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
2:38,75
 
 
 
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:40,27
 
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
2:51,72
 
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,94
 
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
3:05,37
 
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
2:45,46
 
 
 
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
2:46,26
 
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:54,36
 
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
2:56,85
 
 
 
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3:06,02
 
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3:19,57
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
12,52
-1,1
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
13,11
-0,8
 
 
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
13,13
-0,8
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,51
-1,1
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
14,75
-0,8
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
15,07
-1,1
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
12,88
-0,8
 
 
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,20
-0,8
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,88
-1,1
 
 
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
14,27
-1,1
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
14,63
-1,1
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1,72
 
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
1,60
 
 
 
 
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,57
 
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,54
 
 
 
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
1,42
 
 
 
 
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,42
 
 
 
 
7141
Rösler, Tabea
2001
BB
Mahlower SV 1977
1,42
 
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
1,36
 
 
 
 
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
1,36
 
 
 
 
7038
Goller, Luisa
2001
BB
TSV Senftenberg
1,36
 
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,33
 
 
 
 
7515
Czaika, Julia
2001
BB
TSV Senftenberg
1,30
 
 
 
 
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
1,30
 
 
 
 
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,30
 
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,21
 
 
 
 
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,21
 
 
 
 
6982
Braunert, Xenia
2001
BB
RSV Mellensee 08
1,21
 
 
 
Außer Wertung
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,54
 
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,51
 
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,51
 
 
 
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,42
 
 
 
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,42
 
 
 
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1,72
 
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
1,60
 
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,54
 
 
 
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
1,42
 
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
1,36
 
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,33
 
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,21
 
 
 
Außer Wertung
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,54
 
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,51
 
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,51
 
 
 
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,42
 
 
 
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,42
 
 
 
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
5,20
+0,0
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,08
+0,0
 
 
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,90
-0,3
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,68
+0,6
 
 
 
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,58
-0,6
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,53
+0,6
 
 
 
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
4,40
+0,1
 
 
 
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
4,35
-0,1
 
 
 
7515
Czaika, Julia
2001
BB
TSV Senftenberg
4,31
+0,1
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
4,30
-0,3
 
 
 
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,22
-0,3
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
4,18
+0,0
 
 
 
7141
Rösler, Tabea
2001
BB
Mahlower SV 1977
4,05
+0,0
 
 
 
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,88
-0,6
 
 
 
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,83
-0,5
 
 
 
7038
Goller, Luisa
2001
BB
TSV Senftenberg
3,68
-0,2
 
 
 
6982
Braunert, Xenia
2001
BB
RSV Mellensee 08
3,55
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
5,00
-0,2
 
 
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,87
+0,3
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,82
-0,4
 
 
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,72
+0,0
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,68
+0,1
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,57
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
5,20
+0,0
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,08
+0,0
 
 
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,90
-0,3
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,68
+0,6
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,53
+0,6
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
4,30
-0,3
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
4,18
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
5,00
-0,2
 
 
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,87
+0,3
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,82
-0,4
 
 
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,72
+0,0
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,68
+0,1
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,57
+0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
10,91
 
 
 
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
10,19
 
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,15
 
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,82
 
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
9,22
 
 
 
 
6982
Braunert, Xenia
2001
BB
RSV Mellensee 08
8,97
 
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
8,93
 
 
 
 
7038
Goller, Luisa
2001
BB
TSV Senftenberg
8,29
 
 
 
 
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,27
 
 
 
 
7141
Rösler, Tabea
2001
BB
Mahlower SV 1977
7,98
 
 
 
 
7515
Czaika, Julia
2001
BB
TSV Senftenberg
7,33
 
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,04
 
 
 
 
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
6,77
 
 
 
 
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
6,60
 
 
 
 
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
6,57
 
 
 
 
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
6,55
 
 
 
 
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
6,54
 
 
 
Außer Wertung
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,93
 
 
 
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,58
 
 
 
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,85
 
 
 
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,84
 
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,23
 
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
6,35
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
10,91
 
 
 
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
10,19
 
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,15
 
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,82
 
 
 
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
9,22
 
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
8,93
 
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,04
 
 
 
Außer Wertung
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,93
 
 
 
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,58
 
 
 
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,85
 
 
 
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,84
 
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,23
 
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
6,35
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
31,55
 
 
 
 
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
31,43
 
 
 
 
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
28,66
 
 
 
 
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
27,34
 
 
 
 
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
20,86
 
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
34,74
 
 
 
 
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
30,40
 
 
 
 
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
29,58
 
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
23,79
 
 
 
 
600190
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
20,71
 
 
 
 
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
18,67
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
2.099
13,11 (+0,2)
552
5,07 (+0,1)
556
11,59
534
1,42
457
2.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
2.038
13,87 (+0,2)
488
4,81 (-0,1)
528
10,05
475
1,57
547
3.
6823
Kersten, Marie
2000
BB
LG Uckermark
1.995
13,55 (+0,0)
514
4,69 (-0,1)
515
10,00
473
1,48
493
4.
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
1.943
13,94 (+0,2)
482
4,76 (+0,0)
523
7,65
373
1,60
565
5.
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.940
13,35 (+0,2)
531
4,80 (+0,0)
527
9,29
444
1,39
438
6.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1.917
14,15 (+0,2)
466
4,55 (-0,4)
499
8,79
423
1,54
529
7.
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
1.912
14,52 (+0,2)
439
4,47 (+0,0)
490
10,44
490
1,48
493
8.
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1.840
13,85 (+0,2)
489
4,37 (-0,3)
479
8,61
415
1,42
457
9.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
1.840
14,39 (+0,2)
448
4,35 (+0,0)
477
7,54
368
1,57
547
10.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
1.769
14,29 (+0,0)
456
4,62 (-0,8)
507
7,53
368
1,39
438
11.
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
1.631
15,25 (+0,0)
388
4,29 (+0,0)
470
7,64
373
1,33
400
12.
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
1.608
14,65 (+0,2)
429
4,19 (+0,1)
458
7,34
359
1,27
362
13.
6878
Heimann, Lina
2000
BB
SG Vehlefanz
1.577
13,94 (+0,0)
482
3,82 (-0,7)
413
7,36
360
1,21
322
Außer Wertung
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2.183
12,55 (+0,2)
603
5,25 (+0,3)
575
10,08
476
1,54
529
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
2.143
12,92 (+0,2)
569
5,00 (-0,1)
549
10,59
496
1,54
529
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
2.134
13,11 (+0,2)
552
5,03 (+0,1)
552
10,72
501
1,54
529
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2.119
13,37 (+0,0)
529
5,17 (-0,4)
567
10,09
476
1,57
547
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
1.984
13,83 (+0,2)
491
4,75 (+0,0)
522
10,13
478
1,48
493
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1.874
13,87 (+0,0)
488
4,18 (-0,5)
457
9,99
472
1,42
457
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
3.630
13,11 (+0,2)
552
5,07 (+0,1)
556
11,59
534
1,42
457
12,34 (+0,4)
573
33,97
534
2:47,68
424
2.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
3.441
13,87 (+0,2)
488
4,81 (-0,1)
528
10,05
475
1,57
547
13,91 (+0,4)
479
31,88
516
2:51,38
408
3.
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3.381
13,35 (+0,2)
531
4,80 (+0,0)
527
9,29
444
1,39
438
13,64 (+0,4)
494
29,00
490
2:40,45
457
4.
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
3.291
13,94 (+0,2)
482
4,76 (+0,0)
523
7,65
373
1,60
565
13,33 (-1,3)
511
16,85
363
2:37,13
474
5.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
3.258
14,15 (+0,2)
466
4,55 (-0,4)
499
8,79
423
1,54
529
14,17 (-1,3)
466
25,05
452
2:48,03
423
6.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
3.247
14,39 (+0,2)
448
4,35 (+0,0)
477
7,54
368
1,57
547
14,09 (-1,3)
470
27,12
472
2:38,98
465
7.
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
2.822
15,25 (+0,0)
388
4,29 (+0,0)
470
7,64
373
1,33
400
15,68 (+0,4)
396
17,10
366
2:46,56
429
 
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
n.a.
14,52 (+0,2)
439
4,47 (+0,0)
490
10,44
490
1,48
493
n.a.
n.a.
n.a.
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
n.a.
13,85 (+0,2)
489
4,37 (-0,3)
479
8,61
415
1,42
457
n.a.
n.a.
n.a.
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
3.713
12,55 (+0,2)
603
5,25 (+0,3)
575
10,08
476
1,54
529
12,55 (+0,4)
559
30,26
501
2:37,86
470
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
3.643
12,92 (+0,2)
569
5,00 (-0,1)
549
10,59
496
1,54
529
12,44 (-1,3)
566
36,31
553
2:58,15
381
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
3.630
13,37 (+0,0)
529
5,17 (-0,4)
567
10,09
476
1,57
547
13,20 (-1,3)
519
35,71
548
2:43,33
444
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
3.606
13,11 (+0,2)
552
5,03 (+0,1)
552
10,72
501
1,54
529
12,38 (+0,4)
570
31,20
510
2:55,26
392
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
3.458
13,83 (+0,2)
491
4,75 (+0,0)
522
10,13
478
1,48
493
12,74 (-1,3)
547
30,82
506
2:48,45
421
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3.162
13,87 (+0,0)
488
4,18 (-0,5)
457
9,99
472
1,42
457
13,54 (+0,4)
499
18,68
385
2:52,42
404
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
13,11
+0,2
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,35
+0,2
 
 
 
6823
Kersten, Marie
2000
BB
LG Uckermark
13,55
+0,0
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
13,85
+0,2
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
13,87
+0,2
 
 
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
13,94
+0,2
 
 
 
6878
Heimann, Lina
2000
BB
SG Vehlefanz
13,94
+0,0
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
14,15
+0,2
 
 
 
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
14,29
+0,0
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
14,39
+0,2
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
14,52
+0,2
 
 
 
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
14,65
+0,2
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
15,25
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
12,55
+0,2
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
12,92
+0,2
 
 
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
13,11
+0,2
 
 
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
13,37
+0,0
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
13,83
+0,2
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,87
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
13,11
+0,2
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,35
+0,2
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
13,85
+0,2
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
13,87
+0,2
 
 
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
13,94
+0,2
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
14,15
+0,2
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
14,39
+0,2
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
14,52
+0,2
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
15,25
+0,0
 
 
 
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
12,55
+0,2
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
12,92
+0,2
 
 
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
13,11
+0,2
 
 
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
13,37
+0,0
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
13,83
+0,2
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,87
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
2:37,13
 
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
2:38,98
 
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:40,45
 
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
2:46,56
 
 
 
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
2:47,68
 
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:48,03
 
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
2:51,38
 
 
 
 
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
n.a.
 
 
 
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2:37,86
 
 
 
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2:43,33
 
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
2:48,45
 
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:52,42
 
 
 
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
2:55,26
 
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
2:58,15
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
12,34
+0,4
 
 
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
13,33
-1,3
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,64
+0,4
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
13,91
+0,4
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
14,09
-1,3
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
14,17
-1,3
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
15,68
+0,4
 
 
 
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
n.a.
 
 
 
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
12,38
+0,4
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
12,44
-1,3
 
 
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
12,55
+0,4
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
12,74
-1,3
 
 
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
13,20
-1,3
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,54
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
1,60
 
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
1,57
 
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
1,57
 
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1,54
 
 
 
 
6823
Kersten, Marie
2000
BB
LG Uckermark
1,48
 
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
1,48
 
 
 
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
1,42
 
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1,42
 
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,39
 
 
 
 
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
1,39
 
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
1,33
 
 
 
 
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
1,27
 
 
 
 
6878
Heimann, Lina
2000
BB
SG Vehlefanz
1,21
 
 
 
Außer Wertung
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,57
 
 
 
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,54
 
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
1,54
 
 
 
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
1,54
 
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
1,48
 
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
1,60
 
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
1,57
 
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
1,57
 
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1,54
 
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
1,48
 
 
 
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
1,42
 
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1,42
 
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,39
 
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
1,33
 
 
 
 
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,57
 
 
 
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,54
 
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
1,54
 
 
 
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
1,54
 
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
1,48
 
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
5,07
+0,1
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
4,81
-0,1
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,80
+0,0
 
 
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
4,76
+0,0
 
 
 
6823
Kersten, Marie
2000
BB
LG Uckermark
4,69
-0,1
 
 
 
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
4,62
-0,8
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,55
-0,4
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
4,47
+0,0
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,37
-0,3
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
4,35
+0,0
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
4,29
+0,0
 
 
 
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
4,19
+0,1
 
 
 
6878
Heimann, Lina
2000
BB
SG Vehlefanz
3,82
-0,7
 
 
Außer Wertung
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
5,25
+0,3
 
 
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
5,17
-0,4
 
 
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
5,03
+0,1
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
5,00
-0,1
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
4,75
+0,0
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,18
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
5,07
+0,1
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
4,81
-0,1
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,80
+0,0
 
 
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
4,76
+0,0
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,55
-0,4
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
4,47
+0,0
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,37
-0,3
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
4,35
+0,0
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
4,29
+0,0
 
 
 
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
5,25
+0,3
 
 
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
5,17
-0,4
 
 
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
5,03
+0,1
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
5,00
-0,1
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
4,75
+0,0
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,18
-0,5
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
11,59
 
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
10,44
 
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
10,05
 
 
 
 
6823
Kersten, Marie
2000
BB
LG Uckermark
10,00
 
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,29
 
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,79
 
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,61
 
 
 
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
7,65
 
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
7,64
 
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
7,54
 
 
 
 
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
7,53
 
 
 
 
6878
Heimann, Lina
2000
BB
SG Vehlefanz
7,36
 
 
 
 
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
7,34
 
 
 
Außer Wertung
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
10,72
 
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
10,59
 
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
10,13
 
 
 
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,09
 
 
 
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,08
 
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,99
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
11,59
 
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
10,44
 
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
10,05
 
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,29
 
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,79
 
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,61
 
 
 
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
7,65
 
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
7,64
 
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
7,54
 
 
 
 
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
10,72
 
 
 
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
10,59
 
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
10,13
 
 
 
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,09
 
 
 
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,08
 
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,99
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
33,97
 
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
31,88
 
 
 
 
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,00
 
 
 
 
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
27,12
 
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
25,05
 
 
 
 
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
17,10
 
 
 
 
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
16,85
 
 
 
 
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
n.a.
 
 
 
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600313
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
36,31
 
 
 
 
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
35,71
 
 
 
 
600086
Robrahn, Sofia
2000
MV
Schweriner SC
31,20
 
 
 
 
600314
Schäfer, Sarah
2000
MV
SC Neubrandenburg
30,82
 
 
 
 
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
30,26
 
 
 
 
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
18,68
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
SC Potsdam
BB
6.324
601771
Lang, Jette
2004
BB
1.385
601601
Mier, Laura
2004
BB
1.353
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
1.211
601579
Rengert, Natalie
2004
BB
1.195
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
1.180
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
6.134
7954
Hsu, Janina
2004
BB
1.375
601465
Kern, Vanessa
2004
BB
1.255
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
1.220
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
1.150
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
1.134
3.
SV Olympia Cottbus
BB
6.017
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
1.301
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
1.255
7901
Raschick, Lea
2004
BB
1.169
7911
Krannig, Yella
2004
BB
1.151
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
1.141
4.
RSV Mellensee 08
BB
5.816
600967
Marthen, Marie
2004
BB
1.229
601349
Harth, Josephine
2005
BB
1.226
600554
Timm, Antonia
2004
BB
1.183
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
1.093
600805
Hill, Carolin
2004
BB
1.085
5.
SG Vehlefanz
BB
5.560
601683
Kießling, Michelle
2004
BB
1.209
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
1.176
601392
Auris, Annemarie
2004
BB
1.134
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
1.080
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
961
6.
Team Mittelmark
BB
5.309
600996
Hackmann, Luise
2004
BB
1.166
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
1.090
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
1.058
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
1.034
603152
Sinnigen, Merle
2004
BB
961
7.
SG Empor Niederbarnim
BB
5.198
600219
Koch, Despina
2004
BB
1.118
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
1.057
600174
Budich, Hanka
2005
BB
1.042
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
1.001
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
980
8.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
4.961
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
1.133
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
1.041
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
955
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
932
 
Kloß, Elina
2005
BB
900
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
8.814
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
1.867
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
1.819
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
1.800
7956
John, Alyssa
2003
BB
1.665
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
1.663
2.
SC Potsdam 1
BB
8.794
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
1.916
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
1.777
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
1.711
7975
Beutel, Elea
2003
BB
1.699
7492
Budek, Vivien
2002
BB
1.691
3.
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
8.549
7584
Meister, Katharina
2002
BB
1.879
7581
Horn, Angelina
2002
BB
1.808
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
1.731
7966
Schulze, Lilli
2003
BB
1.572
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
1.559
4.
SC Potsdam 2
BB
7.988
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
1.669
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
1.662
7973
Rösler, Melina
2003
BB
1.598
7884
Lochert, Anna
2003
BB
1.541
602002
Ehrhard, Gina
2002
BB
1.518
5.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
7.871
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
1.648
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
1.595
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
1.591
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
1.538
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
1.499
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
09.05.2015
1.
LG Niederbarnim-Werneuchen
BB
5.934
7036
Weinert, Yara
2001
BB
2.177
6874
Koch, Caroline
2000
BB
1.917
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
1.840
2.
SC Potsdam 1
BB
5.848
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
2.038
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
1.970
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
1.840
3.
LG Mittelmark
BB
5.699
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
2.047
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
1.943
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
1.709
4.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
5.409
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
1.940
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
1.815
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
1.654
5.
SC Potsdam 2
BB
5.096
6899
Schade, Laura
2000
BB
1.769
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
1.668
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
1.659
6.
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
5.089
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
1.891
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
1.730
7587
Hohn, Annika
2001
BB
1.468
Außer Wertung
 
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
MV
5.736
600190
Führer, Anne
2001
MV
1.920
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
1.912
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
1.904
 
TSG Markkleeberg von 1903
SN
5.710
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
1.991
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
1.874
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
1.845
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
09.05.2015
1.
SC Potsdam
BB
9.962
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
3.441
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
3.274
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
3.247
2.
LG Mittelmark
BB
9.786
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
3.548
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
3.291
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
2.947
Außer Wertung
 
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
MV
9.993
600186
Griephan, Wencke
2001
MV
3.420
600151
Gentzsch, Lara Amy
2001
MV
3.337
600185
Pinnow, Emily
2001
MV
3.236
 
TSG Markkleeberg von 1903
SN
9.006
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
3.162
138894
Steenbeck, Anneli
2001
SN
3.107
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
2.737
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m
1.
5839
Konrad, Nina
1998
BB
SC Potsdam
2.950
15,21 (+0,4)
814
1,54
666
12,90
721
13,12 (+0,0)
749
2.
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
2.898
14,82 (+0,4)
866
1,54
666
10,44
558
12,78 (+0,0)
808
3.
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
2.644
15,92 (+0,4)
724
1,48
599
10,32
550
12,99 (+0,0)
771
4.
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2.380
16,84 (+0,4)
615
1,45
566
9,78
515
13,50 (+0,0)
684
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m  /  Weit  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
4.516
15,92 (+0,4)
724
1,48
599
10,32
550
12,99 (+0,0)
771
5,11 (+1,3)
589
36,81
606
2:31,30
677
2.
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
4.408
14,82 (+0,4)
866
1,54
666
10,44
558
12,78 (+0,0)
808
4,95 (+1,9)
546
24,34
370
2:38,15
594
3.
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
3.375
16,84 (+0,4)
615
1,45
566
9,78
515
13,50 (+0,0)
684
4,66 (-1,0)
469
16,78
229
3:07,71
297
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
12,78
+0,0
 
 
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
12,99
+0,0
 
 
 
5839
Konrad, Nina
1998
BB
SC Potsdam
13,12
+0,0
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
13,50
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
12,78
+0,0
 
 
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
12,99
+0,0
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
13,50
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
2:31,30
 
 
 
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
2:38,15
 
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
3:07,71
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
14,82
+0,4
 
 
 
5839
Konrad, Nina
1998
BB
SC Potsdam
15,21
+0,4
 
 
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
15,92
+0,4
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
16,84
+0,4
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
14,82
+0,4
 
 
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
15,92
+0,4
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
16,84
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
5839
Konrad, Nina
1998
BB
SC Potsdam
1,54
 
 
 
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
1,54
 
 
 
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
1,48
 
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
1,54
 
 
 
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
1,48
 
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
5,11
+1,3
 
 
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
4,95
+1,9
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
4,66
-1,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
5839
Konrad, Nina
1998
BB
SC Potsdam
12,90
 
 
 
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
10,44
 
 
 
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
10,32
 
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
9,78
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
10,44
 
 
 
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
10,32
 
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
9,78
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
600246
Möde, Jil
1998
MV
SC Neubrandenburg
36,81
 
 
 
 
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
24,34
 
 
 
 
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
16,78
 
 
 
weibliche Jugend U20
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
100m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  200m
1.
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
2.681
15,60 (+0,4)
764
1,54
666
9,85
520
26,77 (+0,4)
731
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
100m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  200m  /  Weit  /  Speer (600 g)  /  800m
1.
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
4.674
15,60 (+0,4)
764
1,54
666
9,85
520
26,77 (+0,4)
731
5,57 (+1,0)
720
36,08
592
2:30,95
681
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
26,77
+0,4
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
26,77
+0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
2:30,95
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
15,60
+0,4
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
15,60
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
1,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
1,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
5,57
+1,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
9,85
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
9,85
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
 
3546
Steppin, Karoline
1997
MV
Schweriner SC
36,08
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.02.2023 15:56 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.81.2023-02-07