Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U16-U14
am 16.05.2015 in Villingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
977
11,75
343
3,89
375
26,50
259
2.
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
903
12,16
311
3,48
326
27,50
266
3.
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
866
12,00
323
3,27
300
24,50
243
4.
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
860
12,88
259
3,49
327
28,50
274
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
1.317
11,75
343
3,89
375
26,50
259
1,24
340
2.
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
1.155
12,88
259
3,49
327
28,50
274
1,16
295
3.
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
866
12,00
323
3,27
300
24,50
243
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
11,75
 
 
 
 
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
12,00
 
 
 
 
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
12,16
 
 
 
 
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
12,88
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
11,75
 
 
 
 
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
12,00
 
 
 
 
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
12,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
1,24
 
 
 
 
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
1,16
 
 
 
 
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
3,89
 
 
 
 
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
3,49
 
 
 
 
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
3,48
 
 
 
 
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
3,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
3,89
 
 
 
 
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
3,49
 
 
 
 
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
3,27
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
 
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
28,50
 
 
 
 
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
27,50
 
 
 
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
26,50
 
 
 
 
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
24,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
 
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
28,50
 
 
 
 
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
26,50
 
 
 
 
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
24,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
1.312
10,38
470
4,56
449
46,50
393
2.
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
1.190
10,61
447
4,34
426
34,50
317
3.
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
1.167
10,51
457
4,30
421
30,50
289
4.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
1.128
11,33
379
4,13
402
39,00
347
5.
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
1.080
11,49
365
4,07
395
35,00
320
6.
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
1.058
11,14
396
3,87
373
30,50
289
7.
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
982
12,44
290
3,77
361
36,50
331
8.
609864
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
949
12,06
319
3,60
341
30,50
289
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
1.674
10,38
470
4,56
449
46,50
393
1,28
362
2.
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
1.596
10,61
447
4,34
426
34,50
317
1,36
406
3.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
1.512
11,33
379
4,13
402
39,00
347
1,32
384
4.
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
1.442
11,14
396
3,87
373
30,50
289
1,32
384
5.
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
1.442
11,49
365
4,07
395
35,00
320
1,28
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
 
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
10,38
 
 
 
 
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
10,51
 
 
 
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
10,61
 
 
 
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
11,14
 
 
 
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
11,33
 
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
11,49
 
 
 
 
609864
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
12,06
 
 
 
 
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
12,44
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
 
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
10,38
 
 
 
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
10,61
 
 
 
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
11,14
 
 
 
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
11,33
 
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
11,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
1,36
 
 
 
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
1,32
 
 
 
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
1,32
 
 
 
 
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
1,28
 
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
 
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
4,56
 
 
 
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
4,34
 
 
 
 
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
4,30
 
 
 
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
4,13
 
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
4,07
 
 
 
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
3,87
 
 
 
 
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
3,77
 
 
 
 
609864
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
3,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
 
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
4,56
 
 
 
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
4,34
 
 
 
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
4,13
 
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
4,07
 
 
 
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
3,87
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
 
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
46,50
 
 
 
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
39,00
 
 
 
 
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
36,50
 
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
35,00
 
 
 
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
34,50
 
 
 
 
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
30,50
 
 
 
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
30,50
 
 
 
 
609864
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
30,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
 
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
46,50
 
 
 
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
39,00
 
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
35,00
 
 
 
 
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
34,50
 
 
 
 
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
30,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
1.276
13,30 (+1,7)
470
4,12 (-0,3)
401
8,56
405
2.
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
LG Baar
1.055
14,71 (+1,7)
363
3,92 (-0,2)
378
6,71
314
3.
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
1.046
14,32 (+1,7)
390
4,17 (-0,7)
407
5,52
249
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.05.2015
 
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
13,30
+1,7
 
 
 
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
14,32
+1,7
 
 
 
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
LG Baar
14,71
+1,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.05.2015
 
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
4,17
-0,7
 
 
 
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
4,12
-0,3
 
 
 
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
LG Baar
3,92
-0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.05.2015
 
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
8,56
 
 
 
 
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
LG Baar
6,71
 
 
 
 
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
5,52
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
1.962
12,66 (+1,7)
526
4,96 (+0,0)
491
9,24
436
1,56
509
2.
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
1.676
13,31 (+1,7)
469
4,57 (-0,2)
450
6,61
309
1,44
448
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.05.2015
 
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
12,66
+1,7
 
 
 
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
13,31
+1,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.05.2015
 
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
1,56
 
 
 
 
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.05.2015
 
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
4,96
+0,0
 
 
 
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
4,57
-0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.05.2015
 
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
9,24
 
 
 
 
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
6,61
 
 
 
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.05.2015
1.
LG Baar 1
BA
3.415
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
1.190
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
1.167
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
1.058
2.
TV Villingen
BA
3.111
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
1.128
24536
Holweger, Marius
2002
BA
1.080
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
903
3.
LG Baar 2
BA
2.908
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
982
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
977
609864
Kuschel, Felix
2002
BA
949
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.05.2015
1.
LG Baar
BA
4.355
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
1.596
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
1.442
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
1.317
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.05.2015
1.
LG Baar
BA
3.377
20531
Horn, Jan
2001
BA
1.276
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
1.055
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
1.046
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1.453
10,80
446
4,48
491
46,00
516
2.
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
1.059
11,92
347
3,53
377
24,00
335
3.
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
970
12,18
327
3,36
355
19,50
288
4.
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
872
12,82
280
3,32
350
15,50
242
5.
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
872
12,86
277
3,08
318
18,50
277
6.
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
834
12,70
289
2,89
291
16,50
254
7.
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
805
12,72
287
2,87
288
14,50
230
8.
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
TV Villingen
784
12,95
271
3,07
316
12,00
197
9.
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
751
13,66
226
2,79
277
16,00
248
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1.795
10,80
446
4,48
491
46,00
516
1,24
342
2.
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
1.347
11,92
347
3,53
377
24,00
335
1,16
288
3.
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
1.203
12,18
327
3,36
355
19,50
288
1,08
233
4.
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
1.133
12,86
277
3,08
318
18,50
277
1,12
261
 
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
n.a.
13,66
226
2,79
277
16,00
248
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
 
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
10,80
 
 
 
 
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
11,92
 
 
 
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
12,18
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
12,70
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
12,72
 
 
 
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
12,82
 
 
 
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
12,86
 
 
 
 
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
TV Villingen
12,95
 
 
 
 
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
13,66
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
 
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
10,80
 
 
 
 
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
11,92
 
 
 
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
12,18
 
 
 
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
12,86
 
 
 
 
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
13,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
 
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1,24
 
 
 
 
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
1,16
 
 
 
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
1,12
 
 
 
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
1,08
 
 
 
 
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
 
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
4,48
 
 
 
 
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
3,53
 
 
 
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
3,36
 
 
 
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
3,32
 
 
 
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
3,08
 
 
 
 
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
TV Villingen
3,07
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
2,89
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
2,87
 
 
 
 
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
2,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
 
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
4,48
 
 
 
 
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
3,53
 
 
 
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
3,36
 
 
 
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
3,08
 
 
 
 
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
2,79
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
 
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
46,00
 
 
 
 
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
24,00
 
 
 
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
19,50
 
 
 
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
18,50
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
16,50
 
 
 
 
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
16,00
 
 
 
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
15,50
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
14,50
 
 
 
 
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
TV Villingen
12,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
 
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
46,00
 
 
 
 
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
24,00
 
 
 
 
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
19,50
 
 
 
 
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
18,50
 
 
 
 
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
16,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
1.197
11,32
398
3,85
417
29,00
382
2.
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
1.194
11,36
394
4,42
485
22,00
315
3.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
1.185
11,83
354
3,93
427
31,50
404
4.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
1.084
11,40
391
3,75
405
19,50
288
5.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
1.081
12,32
316
3,87
420
25,00
345
6.
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
1.077
11,31
398
3,64
391
19,50
288
7.
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
957
12,00
341
3,28
344
18,00
272
8.
611544
Isak, Lara
2002
BA
TV Villingen
622
15,42
131
2,30
203
19,50
288
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
1.613
11,36
394
4,42
485
22,00
315
1,36
419
2.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
1.527
11,83
354
3,93
427
31,50
404
1,24
342
3.
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
1.458
11,32
398
3,85
417
29,00
382
1,12
261
4.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
1.426
11,40
391
3,75
405
19,50
288
1,24
342
5.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
1.396
12,32
316
3,87
420
25,00
345
1,20
315
6.
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
1.218
12,00
341
3,28
344
18,00
272
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
 
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
11,31
 
 
 
 
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
11,32
 
 
 
 
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
11,36
 
 
 
 
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
11,40
 
 
 
 
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
11,83
 
 
 
 
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
12,00
 
 
 
 
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
12,32
 
 
 
 
611544
Isak, Lara
2002
BA
TV Villingen
15,42
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
 
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
11,32
 
 
 
 
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
11,36
 
 
 
 
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
11,40
 
 
 
 
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
11,83
 
 
 
 
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
12,00
 
 
 
 
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
12,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
 
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
1,36
 
 
 
 
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
1,24
 
 
 
 
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
1,24
 
 
 
 
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
1,20
 
 
 
 
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
1,12
 
 
 
 
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
 
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
4,42
 
 
 
 
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
3,93
 
 
 
 
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
3,87
 
 
 
 
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
3,85
 
 
 
 
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
3,75
 
 
 
 
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
3,64
 
 
 
 
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
3,28
 
 
 
 
611544
Isak, Lara
2002
BA
TV Villingen
2,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
 
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
4,42
 
 
 
 
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
3,93
 
 
 
 
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
3,87
 
 
 
 
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
3,85
 
 
 
 
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
3,75
 
 
 
 
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
3,28
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
 
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
31,50
 
 
 
 
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
29,00
 
 
 
 
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
25,00
 
 
 
 
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
22,00
 
 
 
 
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
19,50
 
 
 
 
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
19,50
 
 
 
 
611544
Isak, Lara
2002
BA
TV Villingen
19,50
 
 
 
 
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
18,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
 
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
31,50
 
 
 
 
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
29,00
 
 
 
 
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
25,00
 
 
 
 
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
22,00
 
 
 
 
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
19,50
 
 
 
 
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
18,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
1.229
13,94 (+1,6)
482
3,98 (-0,2)
433
6,41
314
2.
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
LG Baar
1.054
15,24 (+1,6)
389
3,75 (+0,5)
405
5,37
260
3.
 
Fritschi, Anne
2001
BA
LG Baar
941
16,17 (+1,6)
332
3,20 (+0,8)
334
5,64
275
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
1.661
13,95 (+2,0)
482
4,19 (-0,2)
458
6,67
327
1,32
394
2.
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
1.598
14,65 (+2,0)
429
3,87 (+0,0)
420
6,73
330
1,36
419
3.
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
1.574
14,65 (+2,0)
429
4,26 (+0,0)
466
5,37
260
1,36
419
4.
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
LG Baar
1.433
14,68 (+2,0)
427
3,62 (-0,2)
389
5,64
275
1,24
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
 
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
13,94
+1,6
 
 
 
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
LG Baar
15,24
+1,6
 
 
 
 
Fritschi, Anne
2001
BA
LG Baar
16,17
+1,6
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
 
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
13,95
+2,0
 
 
 
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
14,65
+2,0
 
 
 
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
14,65
+2,0
 
 
 
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
LG Baar
14,68
+2,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
 
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
1,36
 
 
 
 
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
1,36
 
 
 
 
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
1,32
 
 
 
 
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
LG Baar
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
 
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
3,98
-0,2
 
 
 
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
LG Baar
3,75
+0,5
 
 
 
 
Fritschi, Anne
2001
BA
LG Baar
3,20
+0,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
 
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
4,26
+0,0
 
 
 
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
4,19
-0,2
 
 
 
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
3,87
+0,0
 
 
 
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
LG Baar
3,62
-0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
 
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
6,41
 
 
 
 
 
Fritschi, Anne
2001
BA
LG Baar
5,64
 
 
 
 
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
LG Baar
5,37
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
 
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
6,73
 
 
 
 
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
6,67
 
 
 
 
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
LG Baar
5,64
 
 
 
 
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
5,37
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
604206
Kaltenbach, Kim
2000
BA
TV Furtwangen
1.255
13,84 (+1,6)
490
3,83 (-0,2)
415
7,14
350
2.
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
TV Furtwangen
1.226
14,32 (+1,6)
453
3,87 (+0,0)
420
7,22
353
3.
19714
Breitkopf, Ilvy
2000
BA
DJK Villingen
1.161
15,07 (+1,6)
400
3,90 (+0,1)
423
6,89
338
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
1.693
13,31 (+2,0)
534
4,57 (+0,0)
502
4,97
238
1,36
419
2.
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
TV Villingen
1.650
13,94 (+2,0)
482
4,26 (-0,1)
466
7,95
387
1,20
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
 
604206
Kaltenbach, Kim
2000
BA
TV Furtwangen
13,84
+1,6
 
 
 
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
TV Furtwangen
14,32
+1,6
 
 
 
19714
Breitkopf, Ilvy
2000
BA
DJK Villingen
15,07
+1,6
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
 
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
13,31
+2,0
 
 
 
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
TV Villingen
13,94
+2,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
 
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
1,36
 
 
 
 
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
TV Villingen
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
 
19714
Breitkopf, Ilvy
2000
BA
DJK Villingen
3,90
+0,1
 
 
 
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
TV Furtwangen
3,87
+0,0
 
 
 
604206
Kaltenbach, Kim
2000
BA
TV Furtwangen
3,83
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
 
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
4,57
+0,0
 
 
 
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
TV Villingen
4,26
-0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
 
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
TV Furtwangen
7,22
 
 
 
 
604206
Kaltenbach, Kim
2000
BA
TV Furtwangen
7,14
 
 
 
 
19714
Breitkopf, Ilvy
2000
BA
DJK Villingen
6,89
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
 
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
TV Villingen
7,95
 
 
 
 
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
4,97
 
 
 
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.05.2015
1.
LG Baar
BA
3.589
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
1.453
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
1.077
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
1.059
2.
TV Villingen 1
BA
3.037
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
1.084
23852
Simone, Anja
2002
BA
1.081
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
872
3.
DJK Villingen
BA
2.893
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
1.185
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
957
23701
Maier, Amrei
2003
BA
751
4.
TV Villingen 2
BA
2.490
24933
Wild, Sina
2003
BA
872
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
834
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
784
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.05.2015
1.
LG Baar
BA
4.345
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
1.795
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
1.347
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
1.203
2.
TV Villingen
BA
3.955
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
1.426
23852
Simone, Anja
2002
BA
1.396
24933
Wild, Sina
2003
BA
1.133
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.05.2015
1.
LG Baar
BA
3.224
21843
Herr, Fenja
2001
BA
1.229
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
1.054
 
Fritschi, Anne
2001
BA
941
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.05.2015
1.
TV Villingen
BA
5.004
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
1.693
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
1.661
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
1.650
Kreismeisterschaften
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
977
11,75
343
3,89
375
26,50
259
2.
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
903
12,16
311
3,48
326
27,50
266
3.
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
866
12,00
323
3,27
300
24,50
243
4.
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
860
12,88
259
3,49
327
28,50
274
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
609859
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
1.317
11,75
343
3,89
375
26,50
259
1,24
340
2.
24713
Haselberger, Dominik
2003
BA
DJK Villingen
1.155
12,88
259
3,49
327
28,50
274
1,16
295
3.
609860
Egle, Jakob
2003
BA
LG Baar
866
12,00
323
3,27
300
24,50
243
o.g.V.
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
1.190
10,61
447
4,34
426
34,50
317
2.
609955
Spitz, Fabian
2002
BA
LG Baar
1.167
10,51
457
4,30
421
30,50
289
3.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
1.128
11,33
379
4,13
402
39,00
347
4.
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
1.080
11,49
365
4,07
395
35,00
320
5.
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
1.058
11,14
396
3,87
373
30,50
289
6.
609866
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
982
12,44
290
3,77
361
36,50
331
7.
609864
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
949
12,06
319
3,60
341
30,50
289
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
24783
Sulzmann, Nick
2002
BA
LG Baar
1.596
10,61
447
4,34
426
34,50
317
1,36
406
2.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
1.512
11,33
379
4,13
402
39,00
347
1,32
384
3.
609863
Schwörer, Alexander
2002
BA
LG Baar
1.442
11,14
396
3,87
373
30,50
289
1,32
384
4.
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
1.442
11,49
365
4,07
395
35,00
320
1,28
362
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
20531
Horn, Jan
2001
BA
LG Baar
1.276
13,30 (+1,7)
470
4,12 (-0,3)
401
8,56
405
2.
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
LG Baar
1.055
14,71 (+1,7)
363
3,92 (-0,2)
378
6,71
314
3.
20523
Winterhalter, Jan
2001
BA
LG Baar
1.046
14,32 (+1,7)
390
4,17 (-0,7)
407
5,52
249
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
1.962
12,66 (+1,7)
526
4,96 (+0,0)
491
9,24
436
1,56
509
2.
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
1.676
13,31 (+1,7)
469
4,57 (-0,2)
450
6,61
309
1,44
448
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1.453
10,80
446
4,48
491
46,00
516
2.
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
1.059
11,92
347
3,53
377
24,00
335
3.
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
970
12,18
327
3,36
355
19,50
288
4.
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
872
12,82
280
3,32
350
15,50
242
5.
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
872
12,86
277
3,08
318
18,50
277
6.
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
834
12,70
289
2,89
291
16,50
254
7.
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
805
12,72
287
2,87
288
14,50
230
8.
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
TV Villingen
784
12,95
271
3,07
316
12,00
197
9.
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
751
13,66
226
2,79
277
16,00
248
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
609870
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1.795
10,80
446
4,48
491
46,00
516
1,24
342
2.
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
1.347
11,92
347
3,53
377
24,00
335
1,16
288
3.
23748
Klaus, Kira Luisa
2003
BA
LG Baar
1.203
12,18
327
3,36
355
19,50
288
1,08
233
4.
24933
Wild, Sina
2003
BA
TV Villingen
1.133
12,86
277
3,08
318
18,50
277
1,12
261
 
23701
Maier, Amrei
2003
BA
DJK Villingen
n.a.
13,66
226
2,79
277
16,00
248
n.a.
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
1.197
11,32
398
3,85
417
29,00
382
2.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
1.185
11,83
354
3,93
427
31,50
404
3.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
1.084
11,40
391
3,75
405
19,50
288
4.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
1.081
12,32
316
3,87
420
25,00
345
5.
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
1.077
11,31
398
3,64
391
19,50
288
6.
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
957
12,00
341
3,28
344
18,00
272
7.
611544
Isak, Lara
2002
BA
TV Villingen
622
15,42
131
2,30
203
19,50
288
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
1.527
11,83
354
3,93
427
31,50
404
1,24
342
2.
606291
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
1.458
11,32
398
3,85
417
29,00
382
1,12
261
3.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
1.426
11,40
391
3,75
405
19,50
288
1,24
342
4.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
1.396
12,32
316
3,87
420
25,00
345
1,20
315
5.
611923
Schnee, Isabell
2002
BA
DJK Villingen
1.218
12,00
341
3,28
344
18,00
272
1,12
261
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
1.229
13,94 (+1,6)
482
3,98 (-0,2)
433
6,41
314
2.
24785
Ohnmacht, Hannah
2001
BA
LG Baar
1.054
15,24 (+1,6)
389
3,75 (+0,5)
405
5,37
260
3.
 
Fritschi, Anne
2001
BA
LG Baar
941
16,17 (+1,6)
332
3,20 (+0,8)
334
5,64
275
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
1.661
13,95 (+2,0)
482
4,19 (-0,2)
458
6,67
327
1,32
394
2.
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
1.598
14,65 (+2,0)
429
3,87 (+0,0)
420
6,73
330
1,36
419
3.
24414
Wild, Kim
2001
BA
TV Villingen
1.574
14,65 (+2,0)
429
4,26 (+0,0)
466
5,37
260
1,36
419
4.
23742
Bernauer, Lara Sophie
2001
BA
LG Baar
1.433
14,68 (+2,0)
427
3,62 (-0,2)
389
5,64
275
1,24
342
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
604206
Kaltenbach, Kim
2000
BA
TV Furtwangen
1.255
13,84 (+1,6)
490
3,83 (-0,2)
415
7,14
350
2.
20847
Hartelt, Julia
2000
BA
TV Furtwangen
1.226
14,32 (+1,6)
453
3,87 (+0,0)
420
7,22
353
3.
19714
Breitkopf, Ilvy
2000
BA
DJK Villingen
1.161
15,07 (+1,6)
400
3,90 (+0,1)
423
6,89
338
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
1.693
13,31 (+2,0)
534
4,57 (+0,0)
502
4,97
238
1,36
419
2.
23871
Bonsu, Samira
2000
BA
TV Villingen
1.650
13,94 (+2,0)
482
4,26 (-0,1)
466
7,95
387
1,20
315
Gäste
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
1.312
10,38
470
4,56
449
46,50
393
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
21868
Schopferer, Lukas
2002
BA
TuS Badenweiler
1.674
10,38
470
4,56
449
46,50
393
1,28
362
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
1.194
11,36
394
4,42
485
22,00
315
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
24513
Offenhäuser, Sophia
2002
BA
SV Waldkirch
1.613
11,36
394
4,42
485
22,00
315
1,36
419
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.02.2018 16:34 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.7.2018-02-24