KM Mehrkampf und Langstaffeln
am 09.05.2015 in Wurster Nordseeküste
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Voß, Thom William
2008
NI
TuS Dorum
319
10,28
155
2,28
164
6,50
0
2.
621312
Wagner, Bennet
2008
NI
TSV Wehdel
318
10,81
121
1,88
100
15,00
97
3.
 
Jameel, Yunus
2008
NI
TV Loxstedt
262
11,26
94
1,97
115
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
09.05.2015
 
 
Voß, Thom William
2008
NI
TuS Dorum
10,28
 
 
 
 
621312
Wagner, Bennet
2008
NI
TSV Wehdel
10,81
 
 
 
 
 
Jameel, Yunus
2008
NI
TV Loxstedt
11,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
09.05.2015
 
 
Voß, Thom William
2008
NI
TuS Dorum
2,28
 
 
 
 
 
Jameel, Yunus
2008
NI
TV Loxstedt
1,97
 
 
 
 
621312
Wagner, Bennet
2008
NI
TSV Wehdel
1,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
09.05.2015
 
621312
Wagner, Bennet
2008
NI
TSV Wehdel
15,00
 
 
 
 
 
Jameel, Yunus
2008
NI
TV Loxstedt
11,50
 
 
 
 
 
Voß, Thom William
2008
NI
TuS Dorum
6,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
745
8,88
266
2,88
249
28,50
230
2.
 
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
654
8,89
265
2,55
203
23,50
186
3.
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
572
9,50
213
2,54
202
20,50
157
4.
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
552
9,31
229
2,55
203
17,00
120
5.
 
Krüger, Tomke
2007
NI
ATS Cuxhaven
378
10,65
131
2,35
174
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
8,88
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
8,89
 
 
 
 
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
9,31
 
 
 
 
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
9,50
 
 
 
 
 
Krüger, Tomke
2007
NI
ATS Cuxhaven
10,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
2,88
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
2,55
 
 
 
 
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
2,55
 
 
 
 
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
2,54
 
 
 
 
 
Krüger, Tomke
2007
NI
ATS Cuxhaven
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
28,50
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
23,50
 
 
 
 
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
20,50
 
 
 
 
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
17,00
 
 
 
 
 
Krüger, Tomke
2007
NI
ATS Cuxhaven
13,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
684
8,37
316
2,95
259
16,00
109
2.
 
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TuS Dorum
621
9,24
234
2,86
246
19,00
141
3.
610280
Majewski, Kenny
2006
NI
TSV Midlum
610
9,37
224
2,50
196
24,00
190
4.
609484
Schimmel, Tjark
2006
NI
TV Langen
559
9,19
239
2,60
211
16,00
109
5.
617377
Suhr, Rene
2006
NI
TV Loxstedt
380
10,97
111
2,11
138
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,37
 
 
 
 
609484
Schimmel, Tjark
2006
NI
TV Langen
9,19
 
 
 
 
 
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TuS Dorum
9,24
 
 
 
 
610280
Majewski, Kenny
2006
NI
TSV Midlum
9,37
 
 
 
 
617377
Suhr, Rene
2006
NI
TV Loxstedt
10,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
2,95
 
 
 
 
 
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TuS Dorum
2,86
 
 
 
 
609484
Schimmel, Tjark
2006
NI
TV Langen
2,60
 
 
 
 
610280
Majewski, Kenny
2006
NI
TSV Midlum
2,50
 
 
 
 
617377
Suhr, Rene
2006
NI
TV Loxstedt
2,11
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
610280
Majewski, Kenny
2006
NI
TSV Midlum
24,00
 
 
 
 
 
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TuS Dorum
19,00
 
 
 
 
617377
Suhr, Rene
2006
NI
TV Loxstedt
18,00
 
 
 
 
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
16,00
 
 
 
 
609484
Schimmel, Tjark
2006
NI
TV Langen
16,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
995
8,05
350
3,81
366
34,50
279
2.
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
830
8,58
295
2,90
252
35,00
283
3.
621277
Slodowicz, Elias
2005
NI
TSV Wehdel
634
9,36
224
2,73
229
23,00
181
4.
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
630
9,90
182
2,75
231
27,00
217
5.
 
Romanowski, Nils
2005
NI
TSV Midlum
602
10,17
163
2,68
222
27,00
217
6.
 
Matthis, Tobias
2005
NI
TSV Altenwalde
468
10,55
137
2,13
141
24,00
190
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
630
9,90
182
2,75
231
o.g.V.
27,00
217
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
 
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
8,05
 
 
 
 
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
8,58
 
 
 
 
621277
Slodowicz, Elias
2005
NI
TSV Wehdel
9,36
 
 
 
 
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
9,90
 
 
 
 
 
Romanowski, Nils
2005
NI
TSV Midlum
10,17
 
 
 
 
 
Matthis, Tobias
2005
NI
TSV Altenwalde
10,55
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
9,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
 
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
3,81
 
 
 
 
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
2,90
 
 
 
 
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
2,75
 
 
 
 
621277
Slodowicz, Elias
2005
NI
TSV Wehdel
2,73
 
 
 
 
 
Romanowski, Nils
2005
NI
TSV Midlum
2,68
 
 
 
 
 
Matthis, Tobias
2005
NI
TSV Altenwalde
2,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
35,00
 
 
 
 
 
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
34,50
 
 
 
 
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
27,00
 
 
 
 
 
Romanowski, Nils
2005
NI
TSV Midlum
27,00
 
 
 
 
 
Matthis, Tobias
2005
NI
TSV Altenwalde
24,00
 
 
 
 
621277
Slodowicz, Elias
2005
NI
TSV Wehdel
23,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
27,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
1.116
7,90
367
4,12
401
44,00
348
2.
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
1.068
7,86
372
3,87
373
40,50
323
3.
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
868
8,60
293
3,30
304
33,50
271
4.
 
Krüger, Marten
2004
NI
ATS Cuxhaven
797
8,79
275
3,17
287
29,00
235
5.
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
781
8,98
257
2,85
245
34,50
279
6.
 
Karstens, Per
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
748
9,01
254
3,15
285
26,00
209
7.
 
Millhahn, Benjamin
2004
NI
ATS Cuxhaven
707
8,89
265
3,08
276
21,50
166
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
1.549
7,90
367
4,12
401
1,41
433
44,00
348
2.
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
1.419
7,86
372
3,87
373
1,26
351
40,50
323
3.
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
1.079
8,60
293
3,30
304
1,02
211
33,50
271
4.
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
954
8,98
257
2,85
245
0,96
173
34,50
279
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
7,86
 
 
 
 
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
7,90
 
 
 
 
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
8,60
 
 
 
 
 
Krüger, Marten
2004
NI
ATS Cuxhaven
8,79
 
 
 
 
 
Millhahn, Benjamin
2004
NI
ATS Cuxhaven
8,89
 
 
 
 
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
8,98
 
 
 
 
 
Karstens, Per
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,01
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
7,86
 
 
 
 
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
7,90
 
 
 
 
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
8,60
 
 
 
 
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
8,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
1,41
 
 
 
 
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
1,26
 
 
 
 
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
1,02
 
 
 
 
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
4,12
 
 
 
 
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
3,87
 
 
 
 
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
3,30
 
 
 
 
 
Krüger, Marten
2004
NI
ATS Cuxhaven
3,17
 
 
 
 
 
Karstens, Per
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,15
 
 
 
 
 
Millhahn, Benjamin
2004
NI
ATS Cuxhaven
3,08
 
 
 
 
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
2,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
4,12
 
 
 
 
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
3,87
 
 
 
 
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
3,30
 
 
 
 
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
2,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
44,00
 
 
 
 
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
40,50
 
 
 
 
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
34,50
 
 
 
 
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
33,50
 
 
 
 
 
Krüger, Marten
2004
NI
ATS Cuxhaven
29,00
 
 
 
 
 
Karstens, Per
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
26,00
 
 
 
 
 
Millhahn, Benjamin
2004
NI
ATS Cuxhaven
21,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
44,00
 
 
 
 
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
40,50
 
 
 
 
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
34,50
 
 
 
 
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
33,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
1.027
11,56
359
3,60
341
36,00
327
2.
617806
Zobel, Joshua
2003
NI
TSV Altenwalde
999
11,37
375
3,78
362
27,00
262
3.
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
883
11,78
341
3,20
291
25,50
251
4.
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
873
12,21
307
3,24
296
28,00
270
5.
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
849
12,20
308
2,88
249
31,00
292
6.
610277
Kaluza, Jupp
2003
NI
TSV Altenwalde
646
13,57
214
2,42
185
25,00
247
7.
610278
Knorn, Malte
2003
NI
TSV Midlum
614
14,00
189
2,35
174
25,50
251
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
1.333
11,56
359
3,60
341
36,00
327
1,18
306
2.
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
1.196
12,21
307
3,24
296
28,00
270
1,21
323
3.
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
1.189
11,78
341
3,20
291
25,50
251
1,18
306
4.
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
1.138
12,20
308
2,88
249
31,00
292
1,15
289
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
617806
Zobel, Joshua
2003
NI
TSV Altenwalde
11,37
 
 
 
 
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
11,56
 
 
 
 
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
11,78
 
 
 
 
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
12,20
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
12,21
 
 
 
 
610277
Kaluza, Jupp
2003
NI
TSV Altenwalde
13,57
 
 
 
 
610278
Knorn, Malte
2003
NI
TSV Midlum
14,00
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
11,56
 
 
 
 
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
11,78
 
 
 
 
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
12,20
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
12,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
1,21
 
 
 
 
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
1,18
 
 
 
 
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
1,18
 
 
 
 
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
617806
Zobel, Joshua
2003
NI
TSV Altenwalde
3,78
 
 
 
 
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
3,60
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
3,24
 
 
 
 
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
3,20
 
 
 
 
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
2,88
 
 
 
 
610277
Kaluza, Jupp
2003
NI
TSV Altenwalde
2,42
 
 
 
 
610278
Knorn, Malte
2003
NI
TSV Midlum
2,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
3,60
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
3,24
 
 
 
 
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
3,20
 
 
 
 
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
2,88
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
36,00
 
 
 
 
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
31,00
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
28,00
 
 
 
 
617806
Zobel, Joshua
2003
NI
TSV Altenwalde
27,00
 
 
 
 
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
25,50
 
 
 
 
610278
Knorn, Malte
2003
NI
TSV Midlum
25,50
 
 
 
 
610277
Kaluza, Jupp
2003
NI
TSV Altenwalde
25,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
36,00
 
 
 
 
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
31,00
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
28,00
 
 
 
 
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
25,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
1.207
10,62
446
4,12
401
41,00
360
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
1.613
10,62
446
4,12
401
41,00
360
1,36
406
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
10,62
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
10,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
4,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
4,12
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
41,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
41,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
42886
von Rauchhaupt, Daniel
2001
NI
TSG Nordholz
1.279
14,40 (+2,1)
385
3,54 (-2,7)
333
5,23
232
1,22
329
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
42886
von Rauchhaupt, Daniel
2001
NI
TSG Nordholz
14,40
+2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
42886
von Rauchhaupt, Daniel
2001
NI
TSG Nordholz
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
42886
von Rauchhaupt, Daniel
2001
NI
TSG Nordholz
3,54
-2,7
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
42886
von Rauchhaupt, Daniel
2001
NI
TSG Nordholz
5,23
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
39473
Henze, Fabian
2000
NI
TV Langen
1.943
12,98 (+2,1)
497
4,76 (-1,0)
470
9,03
427
1,64
549
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
39473
Henze, Fabian
2000
NI
TV Langen
12,98
+2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
39473
Henze, Fabian
2000
NI
TV Langen
1,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
39473
Henze, Fabian
2000
NI
TV Langen
4,76
-1,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
39473
Henze, Fabian
2000
NI
TV Langen
9,03
 
 
 
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TV Langen 1
NI
10:22,20
 
 
Raschen, Magnus  2007
Naujoks, Ben Luca  2007
Schimmel, Tjark  2006
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TSV Otterndorf 1
NI
9:12,96
 
 
Glissmann, Henrik  2006
Martens, Peer-Ole  2004
Göhmann, Max Ole  2004
2.
TSG Nordholz 1
NI
10:35,14
 
 
von Rauchhaupt, Dominik  2004
Leister, Tom Joris  2004
Milkert, Lasse  2004
3.
TSV Wehdel 1
NI
10:56,70
 
 
Slodowicz, Elias  2005
Grumbrecht, Noa  2007
Al Ali, Achmed  2005
Außer Wertung
 
Rennfüchse Cuxhaven 1
NI
9:32,05
 
 
Krenzlin, Luis  2006
Karstens, Per  2004
Luber, Helene  2007
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TSV Midlum 1
NI
8:56,97
 
 
Tants, Sworn  2003
Brockmann-Holst, Lasse  2003
Stoll, Hilko  2002
2.
TSV Wehdel 1
NI
8:59,53
 
 
Roth, Tim  2003
Henning, Lars Christian  2003
Stein, Ole  2004
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
558
9,73
225
2,42
222
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
09.05.2015
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
9,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
09.05.2015
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
2,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
09.05.2015
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
9,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
516
10,00
204
2,29
201
9,00
111
2.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
399
10,95
139
1,97
149
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
09.05.2015
 
 
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
10,00
 
 
 
 
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
10,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
09.05.2015
 
 
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
2,29
 
 
 
 
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
1,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
09.05.2015
 
 
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
9,00
 
 
 
 
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
9,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
773
9,35
257
2,99
305
15,00
211
2.
 
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
673
9,71
227
2,61
250
14,00
196
3.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
664
9,08
281
2,63
253
10,00
130
4.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
661
9,83
217
2,45
226
15,50
218
5.
604491
Mäth, Annabel
2007
NI
TSV Wehdel
584
9,62
234
2,35
211
10,50
139
6.
 
Hafermann, Pauline
2007
NI
TV Loxstedt
573
10,03
202
1,95
145
16,00
226
7.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
546
10,30
182
2,28
200
12,00
164
8.
 
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
545
9,67
230
2,31
204
9,00
111
9.
 
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
443
9,83
217
o.g.V.
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
9,08
 
 
 
 
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
9,35
 
 
 
 
604491
Mäth, Annabel
2007
NI
TSV Wehdel
9,62
 
 
 
 
 
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
9,67
 
 
 
 
 
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
9,71
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
9,83
 
 
 
 
 
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,83
 
 
 
 
 
Hafermann, Pauline
2007
NI
TV Loxstedt
10,03
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
10,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
 
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
2,99
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
2,63
 
 
 
 
 
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
2,61
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
2,45
 
 
 
 
604491
Mäth, Annabel
2007
NI
TSV Wehdel
2,35
 
 
 
 
 
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
2,31
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
2,28
 
 
 
 
 
Hafermann, Pauline
2007
NI
TV Loxstedt
1,95
 
 
 
 
 
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
 
 
Hafermann, Pauline
2007
NI
TV Loxstedt
16,00
 
 
 
 
 
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
16,00
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
 
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
15,00
 
 
 
 
 
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
14,00
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
12,00
 
 
 
 
604491
Mäth, Annabel
2007
NI
TSV Wehdel
10,50
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
10,00
 
 
 
 
 
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605000
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
945
8,89
299
3,04
312
24,50
334
2.
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
873
8,88
300
3,00
306
19,00
267
3.
621279
Walsemann, Louisa
2006
NI
TSV Wehdel
743
9,33
259
2,66
258
16,00
226
4.
608163
Ehrich, Valeska
2006
NI
TV Langen
729
9,55
240
2,75
271
15,50
218
5.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
682
9,54
241
2,52
237
14,50
204
6.
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
675
8,97
291
2,52
237
11,00
147
7.
604685
Blümel, Anneken
2006
NI
TSV Wehdel
671
9,48
246
2,52
237
13,50
188
8.
621289
Vardanian, Katja
2006
NI
TV Langen
668
9,35
257
2,43
223
13,50
188
9.
605018
Schumacher, Henrike
2006
NI
TSV Wehdel
654
10,22
188
2,40
219
17,50
247
10.
621287
Fischer, Lilly
2006
NI
TV Langen
631
9,58
238
2,52
237
11,50
156
11.
621216
Amo, Nalin
2006
NI
TV Langen
606
10,45
172
2,00
154
20,00
280
12.
604493
Schadowska, Daria
2006
NI
TSV Wehdel
523
9,70
228
2,12
174
9,50
121
13.
621284
Leister, Jaane Sofie
2006
NI
TSG Nordholz
393
10,37
177
2,16
180
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
8,88
 
 
 
 
605000
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
8,89
 
 
 
 
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
8,97
 
 
 
 
621279
Walsemann, Louisa
2006
NI
TSV Wehdel
9,33
 
 
 
 
621289
Vardanian, Katja
2006
NI
TV Langen
9,35
 
 
 
 
604685
Blümel, Anneken
2006
NI
TSV Wehdel
9,48
 
 
 
 
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
9,54
 
 
 
 
608163
Ehrich, Valeska
2006
NI
TV Langen
9,55
 
 
 
 
621287
Fischer, Lilly
2006
NI
TV Langen
9,58
 
 
 
 
604493
Schadowska, Daria
2006
NI
TSV Wehdel
9,70
 
 
 
 
605018
Schumacher, Henrike
2006
NI
TSV Wehdel
10,22
 
 
 
 
621284
Leister, Jaane Sofie
2006
NI
TSG Nordholz
10,37
 
 
 
 
621216
Amo, Nalin
2006
NI
TV Langen
10,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
605000
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
3,04
 
 
 
 
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
3,00
 
 
 
 
608163
Ehrich, Valeska
2006
NI
TV Langen
2,75
 
 
 
 
621279
Walsemann, Louisa
2006
NI
TSV Wehdel
2,66
 
 
 
 
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
2,52
 
 
 
 
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
2,52
 
 
 
 
604685
Blümel, Anneken
2006
NI
TSV Wehdel
2,52
 
 
 
 
621287
Fischer, Lilly
2006
NI
TV Langen
2,52
 
 
 
 
621289
Vardanian, Katja
2006
NI
TV Langen
2,43
 
 
 
 
605018
Schumacher, Henrike
2006
NI
TSV Wehdel
2,40
 
 
 
 
621284
Leister, Jaane Sofie
2006
NI
TSG Nordholz
2,16
 
 
 
 
604493
Schadowska, Daria
2006
NI
TSV Wehdel
2,12
 
 
 
 
621216
Amo, Nalin
2006
NI
TV Langen
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
605000
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
24,50
 
 
 
 
621216
Amo, Nalin
2006
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
 
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
19,00
 
 
 
 
605018
Schumacher, Henrike
2006
NI
TSV Wehdel
17,50
 
 
 
 
621279
Walsemann, Louisa
2006
NI
TSV Wehdel
16,00
 
 
 
 
608163
Ehrich, Valeska
2006
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
 
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
14,50
 
 
 
 
604685
Blümel, Anneken
2006
NI
TSV Wehdel
13,50
 
 
 
 
621289
Vardanian, Katja
2006
NI
TV Langen
13,50
 
 
 
 
621287
Fischer, Lilly
2006
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
 
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
11,00
 
 
 
 
604493
Schadowska, Daria
2006
NI
TSV Wehdel
9,50
 
 
 
 
621284
Leister, Jaane Sofie
2006
NI
TSG Nordholz
5,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605011
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
977
8,53
335
3,27
343
21,50
299
2.
603660
Hartmann, Lana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
898
8,40
349
3,23
338
15,00
211
3.
604635
Janßen, Femke
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
835
8,99
289
3,00
306
17,00
240
4.
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
831
9,10
279
3,09
319
16,50
233
5.
603656
Schilling, Jana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
823
9,26
265
3,08
318
17,00
240
6.
610283
Niehaus, Chiara Aiko
2005
NI
TSV Midlum
708
9,71
227
2,59
248
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
954
9,10
279
3,09
319
0,93
123
16,50
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
603660
Hartmann, Lana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,40
 
 
 
 
605011
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
8,53
 
 
 
 
604635
Janßen, Femke
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,99
 
 
 
 
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
9,10
 
 
 
 
603656
Schilling, Jana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,26
 
 
 
 
610283
Niehaus, Chiara Aiko
2005
NI
TSV Midlum
9,71
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
9,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
0,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
605011
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
3,27
 
 
 
 
603660
Hartmann, Lana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,23
 
 
 
 
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
3,09
 
 
 
 
603656
Schilling, Jana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,08
 
 
 
 
604635
Janßen, Femke
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,00
 
 
 
 
610283
Niehaus, Chiara Aiko
2005
NI
TSV Midlum
2,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
3,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
605011
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
21,50
 
 
 
 
604635
Janßen, Femke
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
17,00
 
 
 
 
603656
Schilling, Jana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
17,00
 
 
 
 
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
16,50
 
 
 
 
610283
Niehaus, Chiara Aiko
2005
NI
TSV Midlum
16,50
 
 
 
 
603660
Hartmann, Lana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
15,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
16,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
1.341
8,03
390
3,80
411
45,50
540
2.
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
1.216
8,12
380
3,60
386
35,50
450
3.
621060
Speerbrecher, Emma
2004
NI
TSG Nordholz
862
8,61
327
3,02
309
16,00
226
4.
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
851
9,30
261
2,35
211
28,50
379
5.
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
846
9,67
230
2,71
265
26,00
351
6.
 
Koltermann, Selina
2004
NI
ATS Cuxhaven
828
9,37
255
2,82
281
21,00
292
7.
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
746
9,10
279
2,75
271
14,00
196
8.
 
Domingues Sterenberg, Alyssa
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
741
9,44
249
2,57
245
17,50
247
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
1.696
8,03
390
3,80
411
1,26
355
45,50
540
2.
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
1.531
8,12
380
3,60
386
1,20
315
35,50
450
3.
 
Andresen, Zoe
2004
NI
ATS Cuxhaven
1.523
8,02
391
3,41
362
1,35
413
26,50
357
4.
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
1.126
9,30
261
2,35
211
1,14
275
28,50
379
 
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
9,67
230
2,71
265
n.a.
26,00
351
 
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
9,10
279
2,75
271
n.a.
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
8,03
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
8,12
 
 
 
 
621060
Speerbrecher, Emma
2004
NI
TSG Nordholz
8,61
 
 
 
 
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
9,10
 
 
 
 
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
9,30
 
 
 
 
 
Koltermann, Selina
2004
NI
ATS Cuxhaven
9,37
 
 
 
 
 
Domingues Sterenberg, Alyssa
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,44
 
 
 
 
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
9,67
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
 
Andresen, Zoe
2004
NI
ATS Cuxhaven
8,02
 
 
 
 
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
8,03
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
8,12
 
 
 
 
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
9,10
 
 
 
 
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
9,30
 
 
 
 
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
9,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
 
Andresen, Zoe
2004
NI
ATS Cuxhaven
1,35
 
 
 
 
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
1,26
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
1,20
 
 
 
 
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
1,14
 
 
 
 
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
3,80
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
3,60
 
 
 
 
621060
Speerbrecher, Emma
2004
NI
TSG Nordholz
3,02
 
 
 
 
 
Koltermann, Selina
2004
NI
ATS Cuxhaven
2,82
 
 
 
 
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
2,75
 
 
 
 
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
2,71
 
 
 
 
 
Domingues Sterenberg, Alyssa
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
2,57
 
 
 
 
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
2,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
3,80
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
3,60
 
 
 
 
 
Andresen, Zoe
2004
NI
ATS Cuxhaven
3,41
 
 
 
 
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
2,75
 
 
 
 
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
2,71
 
 
 
 
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
45,50
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
35,50
 
 
 
 
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
28,50
 
 
 
 
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
26,00
 
 
 
 
 
Koltermann, Selina
2004
NI
ATS Cuxhaven
21,00
 
 
 
 
 
Domingues Sterenberg, Alyssa
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
17,50
 
 
 
 
621060
Speerbrecher, Emma
2004
NI
TSG Nordholz
16,00
 
 
 
 
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
45,50
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
35,50
 
 
 
 
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
28,50
 
 
 
 
 
Andresen, Zoe
2004
NI
ATS Cuxhaven
26,50
 
 
 
 
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
26,00
 
 
 
 
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
14,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
1.132
11,41
390
3,47
369
28,00
373
2.
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
1.119
11,55
378
3,46
368
28,00
373
3.
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
1.016
11,71
364
3,38
358
20,00
294
4.
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
978
11,52
380
3,06
315
19,00
283
5.
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
961
12,08
334
3,04
312
22,00
315
6.
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
902
12,10
333
3,15
327
15,50
242
7.
 
Krüger, Benthe
2003
NI
ATS Cuxhaven
858
11,93
346
3,01
308
12,50
204
8.
 
Bachmann, Annika
2003
NI
ATS Cuxhaven
835
12,46
306
2,58
246
19,00
283
9.
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
810
12,62
294
3,00
306
13,00
210
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
1.474
11,41
390
3,47
369
28,00
373
1,24
342
2.
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
1.400
11,55
378
3,46
368
28,00
373
1,15
281
3.
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
1.358
11,71
364
3,38
358
20,00
294
1,24
342
4.
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
1.242
12,08
334
3,04
312
22,00
315
1,15
281
5.
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
1.196
11,52
380
3,06
315
19,00
283
1,06
218
6.
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
1.142
12,10
333
3,15
327
15,50
242
1,09
240
7.
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
1.028
12,62
294
3,00
306
13,00
210
1,06
218
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
11,41
 
 
 
 
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
11,52
 
 
 
 
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
11,55
 
 
 
 
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
11,71
 
 
 
 
 
Krüger, Benthe
2003
NI
ATS Cuxhaven
11,93
 
 
 
 
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
12,08
 
 
 
 
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
12,10
 
 
 
 
 
Bachmann, Annika
2003
NI
ATS Cuxhaven
12,46
 
 
 
 
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
12,62
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
11,41
 
 
 
 
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
11,52
 
 
 
 
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
11,55
 
 
 
 
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
11,71
 
 
 
 
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
12,08
 
 
 
 
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
12,10
 
 
 
 
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
12,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
1,24
 
 
 
 
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
1,24
 
 
 
 
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
1,15
 
 
 
 
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
1,15
 
 
 
 
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
1,09
 
 
 
 
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
1,06
 
 
 
 
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
3,47
 
 
 
 
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
3,46
 
 
 
 
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
3,38
 
 
 
 
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
3,15
 
 
 
 
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
3,06
 
 
 
 
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
3,04
 
 
 
 
 
Krüger, Benthe
2003
NI
ATS Cuxhaven
3,01
 
 
 
 
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
3,00
 
 
 
 
 
Bachmann, Annika
2003
NI
ATS Cuxhaven
2,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
3,47
 
 
 
 
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
3,46
 
 
 
 
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
3,38
 
 
 
 
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
3,15
 
 
 
 
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
3,06
 
 
 
 
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
3,04
 
 
 
 
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
3,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
28,00
 
 
 
 
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
28,00
 
 
 
 
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
22,00
 
 
 
 
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
 
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
19,00
 
 
 
 
 
Bachmann, Annika
2003
NI
ATS Cuxhaven
19,00
 
 
 
 
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
 
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
13,00
 
 
 
 
 
Krüger, Benthe
2003
NI
ATS Cuxhaven
12,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
28,00
 
 
 
 
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
28,00
 
 
 
 
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
22,00
 
 
 
 
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
 
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
19,00
 
 
 
 
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
 
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
13,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
1.419
10,66
460
4,09
446
45,50
513
2.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
1.305
10,23
505
4,09
446
26,00
354
3.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
1.302
10,82
444
4,02
438
33,50
420
4.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
1.226
10,73
453
3,58
383
30,00
390
5.
42521
Taubert, Chiara
2002
NI
TV Langen
1.137
11,33
397
3,32
350
30,00
390
6.
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
1.113
11,62
372
3,68
396
25,00
345
7.
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
1.094
11,36
394
3,33
351
25,50
349
8.
 
Holtmann, Marit
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
944
12,38
312
3,23
338
20,00
294
9.
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
891
12,13
331
3,13
324
15,00
236
10.
 
Reckemeyer, Jana
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
864
12,31
317
3,27
343
12,50
204
11.
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
717
13,16
257
2,90
292
10,00
168
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
n.a.
10,86
440
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
1.838
10,66
460
4,09
446
45,50
513
1,36
419
2.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
1.702
10,82
444
4,02
438
33,50
420
1,33
400
3.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
1.701
10,73
453
3,58
383
30,00
390
1,45
475
4.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
1.607
10,23
505
4,09
446
26,00
354
1,18
302
5.
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
1.334
11,36
394
3,33
351
25,50
349
1,09
240
6.
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
1.109
12,13
331
3,13
324
15,00
236
1,06
218
7.
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
892
13,16
257
2,90
292
10,00
168
1,00
175
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
n.a.
10,86
440
n.a.
n.a.
1,24
342
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
10,23
 
 
 
 
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
10,66
 
 
 
 
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
10,73
 
 
 
 
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
10,82
 
 
 
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
10,86
 
 
 
 
42521
Taubert, Chiara
2002
NI
TV Langen
11,33
 
 
 
 
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
11,36
 
 
 
 
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
11,62
 
 
 
 
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
12,13
 
 
 
 
 
Reckemeyer, Jana
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
12,31
 
 
 
 
 
Holtmann, Marit
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
12,38
 
 
 
 
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
13,16
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
10,23
 
 
 
 
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
10,66
 
 
 
 
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
10,73
 
 
 
 
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
10,82
 
 
 
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
10,86
 
 
 
 
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
11,36
 
 
 
 
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
12,13
 
 
 
 
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
13,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
1,45
 
 
 
 
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
1,36
 
 
 
 
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
1,33
 
 
 
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
1,24
 
 
 
 
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
1,18
 
 
 
 
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
1,09
 
 
 
 
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
1,06
 
 
 
 
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
4,09
 
 
 
 
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
4,09
 
 
 
 
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
4,02
 
 
 
 
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
3,68
 
 
 
 
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
3,58
 
 
 
 
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
3,33
 
 
 
 
42521
Taubert, Chiara
2002
NI
TV Langen
3,32
 
 
 
 
 
Reckemeyer, Jana
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,27
 
 
 
 
 
Holtmann, Marit
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,23
 
 
 
 
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
3,13
 
 
 
 
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
2,90
 
 
 
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
4,09
 
 
 
 
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
4,09
 
 
 
 
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
4,02
 
 
 
 
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
3,58
 
 
 
 
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
3,33
 
 
 
 
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
3,13
 
 
 
 
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
2,90
 
 
 
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
45,50
 
 
 
 
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
33,50
 
 
 
 
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
30,00
 
 
 
 
42521
Taubert, Chiara
2002
NI
TV Langen
30,00
 
 
 
 
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
26,00
 
 
 
 
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
25,50
 
 
 
 
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
25,00
 
 
 
 
 
Holtmann, Marit
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
20,00
 
 
 
 
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
15,00
 
 
 
 
 
Reckemeyer, Jana
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
12,50
 
 
 
 
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
10,00
 
 
 
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
45,50
 
 
 
 
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
33,50
 
 
 
 
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
30,00
 
 
 
 
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
26,00
 
 
 
 
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
25,50
 
 
 
 
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
15,00
 
 
 
 
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
10,00
 
 
 
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
42517
Henze, Michelle
2001
NI
TV Langen
1.540
14,47 (+1,4)
442
3,84 (-1,3)
416
5,65
275
1,34
407
2.
42865
Ebeling, Lea
2001
NI
TSV Wehdel
1.326
15,27 (+1,4)
387
3,84 (-1,5)
416
4,55
214
1,19
309
3.
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
1.240
16,68 (+1,4)
303
3,54 (-2,2)
378
5,57
271
1,16
288
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
42517
Henze, Michelle
2001
NI
TV Langen
14,47
+1,4
 
 
 
42865
Ebeling, Lea
2001
NI
TSV Wehdel
15,27
+1,4
 
 
 
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
16,68
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
42517
Henze, Michelle
2001
NI
TV Langen
1,34
 
 
 
 
42865
Ebeling, Lea
2001
NI
TSV Wehdel
1,19
 
 
 
 
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
42517
Henze, Michelle
2001
NI
TV Langen
3,84
-1,3
 
 
 
42865
Ebeling, Lea
2001
NI
TSV Wehdel
3,84
-1,5
 
 
 
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
3,54
-2,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
42517
Henze, Michelle
2001
NI
TV Langen
5,65
 
 
 
 
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
5,57
 
 
 
 
42865
Ebeling, Lea
2001
NI
TSV Wehdel
4,55
 
 
 
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TV Langen 1
NI
10:25,42
 
 
Ehrich, Valeska  2006
Prüsch, Emily  2007
Kramer, Anka  2007
2.
TSV Wehdel 1
NI
10:51,76
 
 
Scharf, Juli  2007
Richter, Jule  2006
Walsemann, Louisa  2006
3.
TV Langen 2
NI
11:24,58
 
 
Pontow, Lotta  2008
König, Tabea  2008
Fischer, Lilly  2006
4.
TSV Wehdel 2
NI
11:52,89
 
 
Schumacher, Henrike  2006
Grumbrecht, Zoe  2009
Erbst, Amelie  2007
Außer Wertung
 
Rennmäuse 1
NI
13:07,31
 
 
Leister, Jaane  2006
Nalin, Amo  2006
Hafermann, Pauline  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TSV Wehdel
NI
3.807
605000
Eichhorn, Joy
2006
NI
945
605017
Scharf, Juli
2007
NI
773
621279
Walsemann, Louisa
2006
NI
743
605015
Richter, Jule
2006
NI
675
604685
Blümel, Anneken
2006
NI
671
2.
TV Langen
NI
3.613
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
873
608163
Ehrich, Valeska
2006
NI
729
609481
Brauer, Meira
2006
NI
682
621289
Vardanian, Katja
2006
NI
668
609480
Kramer, Anka
2007
NI
661
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TSV Wehdel 1
NI
9:13,60
 
 
Lahrs, Christina  2004
Eichhorn, Joy  2006
Bötjer, Eefje  2004
2.
TSG Nordholz 1
NI
10:14,11
 
 
Lazar, Lena  2004
Speerbrecher, Emma  2004
Doss, Alina  2005
3.
Rot-Weiss Cuxhaven 1
NI
10:29,01
 
 
Janßen, Femke  2005
Schilling, Jana  2005
Hartmann, Lana  2005
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TSV Otterndorf 1
NI
8:58,96
 
 
Junker, Louisa  2002
Söhl, Kim  2002
Frericks, Lea  2002
2.
TV Langen 1
NI
9:21,24
 
 
Haesche, Elisa  2003
Rinas, Marleen  2003
Kramer, Elisa  2003
3.
TSV Wehdel 1
NI
9:46,55
 
 
Steffen, Mette  2002
Döscher, Marleen  2003
Feistle, Lena  2002
4.
TSV Wehdel 2
NI
9:47,19
 
 
Ebeling, Jana  2003
Bürgerhoff, Kaja  2002
Geise, Helen  2002
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TSV Wehdel
NI
5.754
41743
Geise, Helen
2002
NI
1.305
41383
Feistle, Lena
2002
NI
1.226
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
1.132
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
1.113
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
978
2.
TV Langen
NI
5.593
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
1.419
42521
Taubert, Chiara
2002
NI
1.137
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
1.119
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
1.016
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
902
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TSV Wehdel
NI
7.087
41383
Feistle, Lena
2002
NI
1.701
41743
Geise, Helen
2002
NI
1.607
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
1.474
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
1.196
42856
Steffen, Mette
2002
NI
1.109
KM Cuxhaven
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Voß, Thom William
2008
NI
TuS Dorum
319
10,28
155
2,28
164
6,50
0
2.
621312
Wagner, Bennet
2008
NI
TSV Wehdel
318
10,81
121
1,88
100
15,00
97
3.
 
Jameel, Yunus
2008
NI
TV Loxstedt
262
11,26
94
1,97
115
11,50
53
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
745
8,88
266
2,88
249
28,50
230
2.
 
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
654
8,89
265
2,55
203
23,50
186
3.
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
572
9,50
213
2,54
202
20,50
157
4.
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
552
9,31
229
2,55
203
17,00
120
5.
 
Krüger, Tomke
2007
NI
ATS Cuxhaven
378
10,65
131
2,35
174
13,00
73
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
684
8,37
316
2,95
259
16,00
109
2.
 
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TuS Dorum
621
9,24
234
2,86
246
19,00
141
3.
610280
Majewski, Kenny
2006
NI
TSV Midlum
610
9,37
224
2,50
196
24,00
190
4.
609484
Schimmel, Tjark
2006
NI
TV Langen
559
9,19
239
2,60
211
16,00
109
5.
617377
Suhr, Rene
2006
NI
TV Loxstedt
380
10,97
111
2,11
138
18,00
131
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
830
8,58
295
2,90
252
35,00
283
2.
621277
Slodowicz, Elias
2005
NI
TSV Wehdel
634
9,36
224
2,73
229
23,00
181
3.
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
630
9,90
182
2,75
231
27,00
217
4.
 
Romanowski, Nils
2005
NI
TSV Midlum
602
10,17
163
2,68
222
27,00
217
5.
 
Matthis, Tobias
2005
NI
TSV Altenwalde
468
10,55
137
2,13
141
24,00
190
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
604995
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
630
9,90
182
2,75
231
o.g.V.
27,00
217
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
1.116
7,90
367
4,12
401
44,00
348
2.
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
1.068
7,86
372
3,87
373
40,50
323
3.
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
868
8,60
293
3,30
304
33,50
271
4.
 
Krüger, Marten
2004
NI
ATS Cuxhaven
797
8,79
275
3,17
287
29,00
235
5.
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
781
8,98
257
2,85
245
34,50
279
6.
 
Karstens, Per
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
748
9,01
254
3,15
285
26,00
209
7.
 
Millhahn, Benjamin
2004
NI
ATS Cuxhaven
707
8,89
265
3,08
276
21,50
166
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
605019
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
1.549
7,90
367
4,12
401
1,41
433
44,00
348
2.
607358
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
1.419
7,86
372
3,87
373
1,26
351
40,50
323
3.
604050
Milkert, Lasse
2004
NI
TSG Nordholz
1.079
8,60
293
3,30
304
1,02
211
33,50
271
4.
621063
Leister, Tom Joris
2004
NI
TSG Nordholz
954
8,98
257
2,85
245
0,96
173
34,50
279
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
1.027
11,56
359
3,60
341
36,00
327
2.
617806
Zobel, Joshua
2003
NI
TSV Altenwalde
999
11,37
375
3,78
362
27,00
262
3.
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
883
11,78
341
3,20
291
25,50
251
4.
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
873
12,21
307
3,24
296
28,00
270
5.
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
849
12,20
308
2,88
249
31,00
292
6.
610277
Kaluza, Jupp
2003
NI
TSV Altenwalde
646
13,57
214
2,42
185
25,00
247
7.
610278
Knorn, Malte
2003
NI
TSV Midlum
614
14,00
189
2,35
174
25,50
251
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
1.333
11,56
359
3,60
341
36,00
327
1,18
306
2.
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
1.196
12,21
307
3,24
296
28,00
270
1,21
323
3.
610276
Tants, Sworn
2003
NI
TSV Midlum
1.189
11,78
341
3,20
291
25,50
251
1,18
306
4.
610275
Brockmann-Holst, Lasse
2003
NI
TSV Midlum
1.138
12,20
308
2,88
249
31,00
292
1,15
289
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
1.207
10,62
446
4,12
401
41,00
360
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610274
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
1.613
10,62
446
4,12
401
41,00
360
1,36
406
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
42886
von Rauchhaupt, Daniel
2001
NI
TSG Nordholz
1.279
14,40 (+2,1)
385
3,54 (-2,7)
333
5,23
232
1,22
329
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
39473
Henze, Fabian
2000
NI
TV Langen
1.943
12,98 (+2,1)
497
4,76 (-1,0)
470
9,03
427
1,64
549
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TV Langen 1
NI
10:22,20
 
 
Raschen, Magnus  2007
Naujoks, Ben Luca  2007
Schimmel, Tjark  2006
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TSV Otterndorf 1
NI
9:12,96
 
 
Glissmann, Henrik  2006
Martens, Peer-Ole  2004
Göhmann, Max Ole  2004
2.
TSG Nordholz 1
NI
10:35,14
 
 
von Rauchhaupt, Dominik  2004
Leister, Tom Joris  2004
Milkert, Lasse  2004
3.
TSV Wehdel 1
NI
10:56,70
 
 
Slodowicz, Elias  2005
Grumbrecht, Noa  2007
Al Ali, Achmed  2005
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TSV Midlum 1
NI
8:56,97
 
 
Tants, Sworn  2003
Brockmann-Holst, Lasse  2003
Stoll, Hilko  2002
2.
TSV Wehdel 1
NI
8:59,53
 
 
Roth, Tim  2003
Henning, Lars Christian  2003
Stein, Ole  2004
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
558
9,73
225
2,42
222
9,00
111
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
516
10,00
204
2,29
201
9,00
111
2.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
399
10,95
139
1,97
149
9,00
111
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
773
9,35
257
2,99
305
15,00
211
2.
 
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
673
9,71
227
2,61
250
14,00
196
3.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
664
9,08
281
2,63
253
10,00
130
4.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
661
9,83
217
2,45
226
15,50
218
5.
604491
Mäth, Annabel
2007
NI
TSV Wehdel
584
9,62
234
2,35
211
10,50
139
6.
 
Hafermann, Pauline
2007
NI
TV Loxstedt
573
10,03
202
1,95
145
16,00
226
7.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
546
10,30
182
2,28
200
12,00
164
8.
 
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
545
9,67
230
2,31
204
9,00
111
9.
 
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
443
9,83
217
o.g.V.
16,00
226
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605000
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
945
8,89
299
3,04
312
24,50
334
2.
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
873
8,88
300
3,00
306
19,00
267
3.
621279
Walsemann, Louisa
2006
NI
TSV Wehdel
743
9,33
259
2,66
258
16,00
226
4.
608163
Ehrich, Valeska
2006
NI
TV Langen
729
9,55
240
2,75
271
15,50
218
5.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
682
9,54
241
2,52
237
14,50
204
6.
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
675
8,97
291
2,52
237
11,00
147
7.
604685
Blümel, Anneken
2006
NI
TSV Wehdel
671
9,48
246
2,52
237
13,50
188
8.
621289
Vardanian, Katja
2006
NI
TV Langen
668
9,35
257
2,43
223
13,50
188
9.
605018
Schumacher, Henrike
2006
NI
TSV Wehdel
654
10,22
188
2,40
219
17,50
247
10.
621287
Fischer, Lilly
2006
NI
TV Langen
631
9,58
238
2,52
237
11,50
156
11.
621216
Amo, Nalin
2006
NI
TV Langen
606
10,45
172
2,00
154
20,00
280
12.
604493
Schadowska, Daria
2006
NI
TSV Wehdel
523
9,70
228
2,12
174
9,50
121
13.
621284
Leister, Jaane Sofie
2006
NI
TSG Nordholz
393
10,37
177
2,16
180
5,50
36
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605011
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
977
8,53
335
3,27
343
21,50
299
2.
603660
Hartmann, Lana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
898
8,40
349
3,23
338
15,00
211
3.
604635
Janßen, Femke
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
835
8,99
289
3,00
306
17,00
240
4.
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
831
9,10
279
3,09
319
16,50
233
5.
603656
Schilling, Jana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
823
9,26
265
3,08
318
17,00
240
6.
610283
Niehaus, Chiara Aiko
2005
NI
TSV Midlum
708
9,71
227
2,59
248
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
621285
Doss, Alina
2005
NI
TSG Nordholz
954
9,10
279
3,09
319
0,93
123
16,50
233
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
1.341
8,03
390
3,80
411
45,50
540
2.
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
1.216
8,12
380
3,60
386
35,50
450
3.
621060
Speerbrecher, Emma
2004
NI
TSG Nordholz
862
8,61
327
3,02
309
16,00
226
4.
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
851
9,30
261
2,35
211
28,50
379
5.
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
846
9,67
230
2,71
265
26,00
351
6.
 
Koltermann, Selina
2004
NI
ATS Cuxhaven
828
9,37
255
2,82
281
21,00
292
7.
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
746
9,10
279
2,75
271
14,00
196
8.
 
Domingues Sterenberg, Alyssa
2004
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
741
9,44
249
2,57
245
17,50
247
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
605009
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
1.696
8,03
390
3,80
411
1,26
355
45,50
540
2.
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
1.531
8,12
380
3,60
386
1,20
315
35,50
450
3.
 
Andresen, Zoe
2004
NI
ATS Cuxhaven
1.523
8,02
391
3,41
362
1,35
413
26,50
357
4.
604049
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
1.126
9,30
261
2,35
211
1,14
275
28,50
379
 
605007
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
9,67
230
2,71
265
n.a.
26,00
351
 
604057
Will, Nina
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
9,10
279
2,75
271
n.a.
14,00
196
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
1.132
11,41
390
3,47
369
28,00
373
2.
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
1.119
11,55
378
3,46
368
28,00
373
3.
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
1.016
11,71
364
3,38
358
20,00
294
4.
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
978
11,52
380
3,06
315
19,00
283
5.
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
961
12,08
334
3,04
312
22,00
315
6.
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
902
12,10
333
3,15
327
15,50
242
7.
 
Krüger, Benthe
2003
NI
ATS Cuxhaven
858
11,93
346
3,01
308
12,50
204
8.
 
Bachmann, Annika
2003
NI
ATS Cuxhaven
835
12,46
306
2,58
246
19,00
283
9.
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
810
12,62
294
3,00
306
13,00
210
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
1.474
11,41
390
3,47
369
28,00
373
1,24
342
2.
607020
Haesche, Elisa
2003
NI
TV Langen
1.400
11,55
378
3,46
368
28,00
373
1,15
281
3.
609479
Kramer, Elisa
2003
NI
TV Langen
1.358
11,71
364
3,38
358
20,00
294
1,24
342
4.
617380
Tietjen, Paula
2003
NI
TV Loxstedt
1.242
12,08
334
3,04
312
22,00
315
1,15
281
5.
42853
Ebeling, Jana
2003
NI
TSV Wehdel
1.196
11,52
380
3,06
315
19,00
283
1,06
218
6.
606392
Rinas, Marleen
2003
NI
TV Langen
1.142
12,10
333
3,15
327
15,50
242
1,09
240
7.
621286
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
1.028
12,62
294
3,00
306
13,00
210
1,06
218
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
1.419
10,66
460
4,09
446
45,50
513
2.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
1.305
10,23
505
4,09
446
26,00
354
3.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
1.302
10,82
444
4,02
438
33,50
420
4.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
1.226
10,73
453
3,58
383
30,00
390
5.
42521
Taubert, Chiara
2002
NI
TV Langen
1.137
11,33
397
3,32
350
30,00
390
6.
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
1.113
11,62
372
3,68
396
25,00
345
7.
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
1.094
11,36
394
3,33
351
25,50
349
8.
 
Holtmann, Marit
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
944
12,38
312
3,23
338
20,00
294
9.
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
891
12,13
331
3,13
324
15,00
236
10.
 
Reckemeyer, Jana
2002
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
864
12,31
317
3,27
343
12,50
204
11.
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
717
13,16
257
2,90
292
10,00
168
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
n.a.
10,86
440
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42465
Koschuth, Lene
2002
NI
TV Langen
1.838
10,66
460
4,09
446
45,50
513
1,36
419
2.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
1.702
10,82
444
4,02
438
33,50
420
1,33
400
3.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
1.701
10,73
453
3,58
383
30,00
390
1,45
475
4.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
1.607
10,23
505
4,09
446
26,00
354
1,18
302
5.
620780
Lucas, Larena
2002
NI
TSV Midlum
1.334
11,36
394
3,33
351
25,50
349
1,09
240
6.
42856
Steffen, Mette
2002
NI
TSV Wehdel
1.109
12,13
331
3,13
324
15,00
236
1,06
218
7.
621283
Reiner, Emilia
2002
NI
TSV Midlum
892
13,16
257
2,90
292
10,00
168
1,00
175
 
42462
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
n.a.
10,86
440
n.a.
n.a.
1,24
342
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
42517
Henze, Michelle
2001
NI
TV Langen
1.540
14,47 (+1,4)
442
3,84 (-1,3)
416
5,65
275
1,34
407
2.
42865
Ebeling, Lea
2001
NI
TSV Wehdel
1.326
15,27 (+1,4)
387
3,84 (-1,5)
416
4,55
214
1,19
309
3.
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
1.240
16,68 (+1,4)
303
3,54 (-2,2)
378
5,57
271
1,16
288
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TV Langen 1
NI
10:25,42
 
 
Ehrich, Valeska  2006
Prüsch, Emily  2007
Kramer, Anka  2007
2.
TSV Wehdel 1
NI
10:51,76
 
 
Scharf, Juli  2007
Richter, Jule  2006
Walsemann, Louisa  2006
3.
TV Langen 2
NI
11:24,58
 
 
Pontow, Lotta  2008
König, Tabea  2008
Fischer, Lilly  2006
4.
TSV Wehdel 2
NI
11:52,89
 
 
Schumacher, Henrike  2006
Grumbrecht, Zoe  2009
Erbst, Amelie  2007
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TSV Wehdel 1
NI
9:13,60
 
 
Lahrs, Christina  2004
Eichhorn, Joy  2006
Bötjer, Eefje  2004
2.
TSG Nordholz 1
NI
10:14,11
 
 
Lazar, Lena  2004
Speerbrecher, Emma  2004
Doss, Alina  2005
3.
Rot-Weiss Cuxhaven 1
NI
10:29,01
 
 
Janßen, Femke  2005
Schilling, Jana  2005
Hartmann, Lana  2005
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TSV Otterndorf 1
NI
8:58,96
 
 
Junker, Louisa  2002
Söhl, Kim  2002
Frericks, Lea  2002
2.
TV Langen 1
NI
9:21,24
 
 
Haesche, Elisa  2003
Rinas, Marleen  2003
Kramer, Elisa  2003
3.
TSV Wehdel 1
NI
9:46,55
 
 
Steffen, Mette  2002
Döscher, Marleen  2003
Feistle, Lena  2002
4.
TSV Wehdel 2
NI
9:47,19
 
 
Ebeling, Jana  2003
Bürgerhoff, Kaja  2002
Geise, Helen  2002
KM Bremerhaven
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
995
8,05
350
3,81
366
34,50
279
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.01.2019 00:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-22