52. Schülermehrkampf Förderwettkampf
am 14.05.2015 in Coesfeld
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): WK U10 | W9 | W8
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
14.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
503634
2007
WE
SuS Stadtlohn
791
8,96
259
3,35
310
27,50
222
2.
603970
2007
WE
LG Coesfeld
728
8,74
279
3,17
287
21,00
162
3.
607118
2007
WE
TV Gronau
695
9,06
250
2,92
255
24,00
190
4.
607119
2007
WE
TV Gronau
624
9,11
246
2,91
253
17,50
125
5.
613166
2007
WE
TuS Sythen
611
9,56
208
2,89
251
20,00
152
6.
607120
2007
WE
TuS Sythen
593
9,41
220
3,04
270
15,50
103
7.
506222
2007
WE
LG Coesfeld
593
9,73
195
2,68
222
22,50
176
8.
611909
2007
WE
SuS Stadtlohn
556
9,86
185
2,70
225
19,50
146
9.
613167
2007
WE
TuS Sythen
555
9,81
189
2,59
209
20,50
157
10.
613168
2007
WE
LG Coesfeld
547
9,74
193
2,65
218
18,50
136
11.
602240
2007
WE
SuS Olfen
534
10,16
163
2,56
205
21,50
166
12.
613169
2007
WE
LG Brillux Münster
532
9,36
224
2,60
211
15,00
97
13.
607351
2007
WE
LG Brillux Münster
524
9,13
244
2,67
220
12,00
60
14.
600733
2007
NO
LAZ Rhede
486
9,86
185
2,47
192
16,00
109
15.
607122
2007
WE
TuS Sythen
478
10,14
165
2,64
216
15,00
97
16.
506141
2007
WE
LG Coesfeld
475
9,67
200
2,54
202
13,00
73
17.
607352
2007
WE
LG Brillux Münster
463
9,72
196
2,21
153
16,50
114
18.
506223
2007
WE
LG Coesfeld
462
10,39
148
2,41
183
18,00
131
19.
602291
2007
NO
LAZ Rhede
447
10,05
171
2,42
185
14,50
91
20.
506134
2007
WE
LG Coesfeld
444
10,12
166
2,70
225
11,50
53
21.
611749
2007
WE
SuS Olfen
443
10,49
141
2,60
211
14,50
91
22.
506774
2008
WE
SuS Olfen
440
10,21
160
2,41
183
15,00
97
23.
506900
2008
WE
SuS Olfen
407
10,46
143
2,22
155
16,00
109
24.
611792
2008
WE
VfL Ahaus
401
10,63
132
2,15
144
17,50
125
25.
505078
2007
WE
SuS Olfen
391
10,70
127
2,34
173
14,50
91
26.
611746
2008
WE
SuS Olfen
364
10,67
129
2,23
156
13,50
79
27.
506317
2008
WE
LG Ems Warendorf
352
11,20
97
2,32
170
14,00
85
28.
604731
2008
WE
SuS Stadtlohn
336
10,66
130
2,35
174
10,00
32
29.
 
Jung, Simon
2007
WE
TV Gescher
322
11,72
69
2,05
128
17,50
125
30.
 
Thiemann, Leo
2007
WE
TV Gescher
267
10,65
131
2,10
136
7,00
0
50 m (Finale) - Kinder M8
 
14.05.2015
 
603970
2007
WE
LG Coesfeld
8,74
 
 
 
 
503634
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,96
 
 
 
 
607118
2007
WE
TV Gronau
9,06
 
 
 
 
607119
2007
WE
TV Gronau
9,11
 
 
 
 
607351
2007
WE
LG Brillux Münster
9,13
 
 
 
 
613169
2007
WE
LG Brillux Münster
9,36
 
 
 
 
607120
2007
WE
TuS Sythen
9,41
 
 
 
 
613166
2007
WE
TuS Sythen
9,56
 
 
 
 
506141
2007
WE
LG Coesfeld
9,67
 
 
 
 
607352
2007
WE
LG Brillux Münster
9,72
 
 
 
 
506222
2007
WE
LG Coesfeld
9,73
 
 
 
 
613168
2007
WE
LG Coesfeld
9,74
 
 
 
 
613167
2007
WE
TuS Sythen
9,81
 
 
 
 
611909
2007
WE
SuS Stadtlohn
9,86
 
 
 
 
600733
2007
NO
LAZ Rhede
9,86
 
 
 
 
602291
2007
NO
LAZ Rhede
10,05
 
 
 
 
506134
2007
WE
LG Coesfeld
10,12
 
 
 
 
607122
2007
WE
TuS Sythen
10,14
 
 
 
 
602240
2007
WE
SuS Olfen
10,16
 
 
 
 
506774
2008
WE
SuS Olfen
10,21
 
 
 
 
506223
2007
WE
LG Coesfeld
10,39
 
 
 
 
506900
2008
WE
SuS Olfen
10,46
 
 
 
 
611749
2007
WE
SuS Olfen
10,49
 
 
 
 
611792
2008
WE
VfL Ahaus
10,63
 
 
 
 
 
Thiemann, Leo
2007
WE
TV Gescher
10,65
 
 
 
 
604731
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,66
 
 
 
 
611746
2008
WE
SuS Olfen
10,67
 
 
 
 
505078
2007
WE
SuS Olfen
10,70
 
 
 
 
506317
2008
WE
LG Ems Warendorf
11,20
 
 
 
 
 
Jung, Simon
2007
WE
TV Gescher
11,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
14.05.2015
 
503634
2007
WE
SuS Stadtlohn
3,35
 
 
 
 
603970
2007
WE
LG Coesfeld
3,17
 
 
 
 
607120
2007
WE
TuS Sythen
3,04
 
 
 
 
607118
2007
WE
TV Gronau
2,92
 
 
 
 
607119
2007
WE
TV Gronau
2,91
 
 
 
 
613166
2007
WE
TuS Sythen
2,89
 
 
 
 
611909
2007
WE
SuS Stadtlohn
2,70
 
 
 
 
506134
2007
WE
LG Coesfeld
2,70
 
 
 
 
506222
2007
WE
LG Coesfeld
2,68
 
 
 
 
607351
2007
WE
LG Brillux Münster
2,67
 
 
 
 
613168
2007
WE
LG Coesfeld
2,65
 
 
 
 
607122
2007
WE
TuS Sythen
2,64
 
 
 
 
613169
2007
WE
LG Brillux Münster
2,60
 
 
 
 
611749
2007
WE
SuS Olfen
2,60
 
 
 
 
613167
2007
WE
TuS Sythen
2,59
 
 
 
 
602240
2007
WE
SuS Olfen
2,56
 
 
 
 
506141
2007
WE
LG Coesfeld
2,54
 
 
 
 
600733
2007
NO
LAZ Rhede
2,47
 
 
 
 
602291
2007
NO
LAZ Rhede
2,42
 
 
 
 
506223
2007
WE
LG Coesfeld
2,41
 
 
 
 
506774
2008
WE
SuS Olfen
2,41
 
 
 
 
604731
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,35
 
 
 
 
505078
2007
WE
SuS Olfen
2,34
 
 
 
 
506317
2008
WE
LG Ems Warendorf
2,32
 
 
 
 
611746
2008
WE
SuS Olfen
2,23
 
 
 
 
506900
2008
WE
SuS Olfen
2,22
 
 
 
 
607352
2007
WE
LG Brillux Münster
2,21
 
 
 
 
611792
2008
WE
VfL Ahaus
2,15
 
 
 
 
 
Thiemann, Leo
2007
WE
TV Gescher
2,10
 
 
 
 
 
Jung, Simon
2007
WE
TV Gescher
2,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
14.05.2015
 
503634
2007
WE
SuS Stadtlohn
27,50
 
 
 
 
607118
2007
WE
TV Gronau
24,00
 
 
 
 
506222
2007
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
 
602240
2007
WE
SuS Olfen
21,50
 
 
 
 
603970
2007
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
 
613167
2007
WE
TuS Sythen
20,50
 
 
 
 
613166
2007
WE
TuS Sythen
20,00
 
 
 
 
611909
2007
WE
SuS Stadtlohn
19,50
 
 
 
 
613168
2007
WE
LG Coesfeld
18,50
 
 
 
 
506223
2007
WE
LG Coesfeld
18,00
 
 
 
 
607119
2007
WE
TV Gronau
17,50
 
 
 
 
611792
2008
WE
VfL Ahaus
17,50
 
 
 
 
 
Jung, Simon
2007
WE
TV Gescher
17,50
 
 
 
 
607352
2007
WE
LG Brillux Münster
16,50
 
 
 
 
600733
2007
NO
LAZ Rhede
16,00
 
 
 
 
506900
2008
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
 
607120
2007
WE
TuS Sythen
15,50
 
 
 
 
613169
2007
WE
LG Brillux Münster
15,00
 
 
 
 
607122
2007
WE
TuS Sythen
15,00
 
 
 
 
506774
2008
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
 
602291
2007
NO
LAZ Rhede
14,50
 
 
 
 
611749
2007
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
 
505078
2007
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
 
506317
2008
WE
LG Ems Warendorf
14,00
 
 
 
 
611746
2008
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
 
506141
2007
WE
LG Coesfeld
13,00
 
 
 
 
607351
2007
WE
LG Brillux Münster
12,00
 
 
 
 
506134
2007
WE
LG Coesfeld
11,50
 
 
 
 
604731
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,00
 
 
 
 
 
Thiemann, Leo
2007
WE
TV Gescher
7,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
14.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603755
2006
WE
LG Ems Warendorf
924
8,66
287
3,53
332
38,00
305
2.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
821
8,71
282
3,24
296
30,00
243
3.
602236
2006
WE
SuS Olfen
806
8,87
267
3,24
296
30,00
243
4.
605149
2006
WE
LG Brillux Münster
765
9,12
245
3,36
311
26,00
209
5.
504285
2006
WE
LG Coesfeld
750
9,26
233
3,07
274
30,00
243
6.
504286
2006
WE
LG Coesfeld
745
9,47
215
3,17
287
30,00
243
7.
603977
2006
WE
LG Coesfeld
613
9,78
191
3,08
276
19,50
146
8.
602237
2006
NO
LAZ Rhede
612
9,53
211
3,04
270
18,00
131
9.
604500
2006
WE
LG Coesfeld
609
10,31
153
2,62
213
30,00
243
10.
602473
2006
WE
LG Coesfeld
583
9,66
200
2,83
242
19,00
141
11.
501917
2006
WE
SW Havixbeck
579
9,63
203
2,89
251
17,50
125
12.
602499
2006
WE
LG Coesfeld
574
10,12
166
2,79
237
22,00
171
13.
600731
2006
NO
LAZ Rhede
570
10,13
166
2,90
252
20,00
152
14.
603923
2006
WE
LG Coesfeld
505
9,84
187
2,63
215
15,50
103
15.
 
Brüning, Henry
2006
WE
TV Gescher
504
10,88
116
2,71
226
21,00
162
16.
613165
2006
WE
TV Gronau
486
10,22
159
2,74
230
15,00
97
17.
603919
2006
WE
LG Coesfeld
416
10,83
119
2,44
188
16,00
109
50 m (Finale) - Kinder M9
 
14.05.2015
 
603755
2006
WE
LG Ems Warendorf
8,66
 
 
 
 
502951
2006
WE
SuS Bertlich
8,71
 
 
 
 
602236
2006
WE
SuS Olfen
8,87
 
 
 
 
605149
2006
WE
LG Brillux Münster
9,12
 
 
 
 
504285
2006
WE
LG Coesfeld
9,26
 
 
 
 
504286
2006
WE
LG Coesfeld
9,47
 
 
 
 
602237
2006
NO
LAZ Rhede
9,53
 
 
 
 
501917
2006
WE
SW Havixbeck
9,63
 
 
 
 
602473
2006
WE
LG Coesfeld
9,66
 
 
 
 
603977
2006
WE
LG Coesfeld
9,78
 
 
 
 
603923
2006
WE
LG Coesfeld
9,84
 
 
 
 
602499
2006
WE
LG Coesfeld
10,12
 
 
 
 
600731
2006
NO
LAZ Rhede
10,13
 
 
 
 
613165
2006
WE
TV Gronau
10,22
 
 
 
 
604500
2006
WE
LG Coesfeld
10,31
 
 
 
 
603919
2006
WE
LG Coesfeld
10,83
 
 
 
 
 
Brüning, Henry
2006
WE
TV Gescher
10,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
14.05.2015
 
603755
2006
WE
LG Ems Warendorf
3,53
 
 
 
 
605149
2006
WE
LG Brillux Münster
3,36
 
 
 
 
502951
2006
WE
SuS Bertlich
3,24
 
 
 
 
602236
2006
WE
SuS Olfen
3,24
 
 
 
 
504286
2006
WE
LG Coesfeld
3,17
 
 
 
 
603977
2006
WE
LG Coesfeld
3,08
 
 
 
 
504285
2006
WE
LG Coesfeld
3,07
 
 
 
 
602237
2006
NO
LAZ Rhede
3,04
 
 
 
 
600731
2006
NO
LAZ Rhede
2,90
 
 
 
 
501917
2006
WE
SW Havixbeck
2,89
 
 
 
 
602473
2006
WE
LG Coesfeld
2,83
 
 
 
 
602499
2006
WE
LG Coesfeld
2,79
 
 
 
 
613165
2006
WE
TV Gronau
2,74
 
 
 
 
 
Brüning, Henry
2006
WE
TV Gescher
2,71
 
 
 
 
603923
2006
WE
LG Coesfeld
2,63
 
 
 
 
604500
2006
WE
LG Coesfeld
2,62
 
 
 
 
603919
2006
WE
LG Coesfeld
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
14.05.2015
 
603755
2006
WE
LG Ems Warendorf
38,00
 
 
 
 
502951
2006
WE
SuS Bertlich
30,00
 
 
 
 
602236
2006
WE
SuS Olfen
30,00
 
 
 
 
504285
2006
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
504286
2006
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
604500
2006
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
605149
2006
WE
LG Brillux Münster
26,00
 
 
 
 
602499
2006
WE
LG Coesfeld
22,00
 
 
 
 
 
Brüning, Henry
2006
WE
TV Gescher
21,00
 
 
 
 
600731
2006
NO
LAZ Rhede
20,00
 
 
 
 
603977
2006
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
 
602473
2006
WE
LG Coesfeld
19,00
 
 
 
 
602237
2006
NO
LAZ Rhede
18,00
 
 
 
 
501917
2006
WE
SW Havixbeck
17,50
 
 
 
 
603919
2006
WE
LG Coesfeld
16,00
 
 
 
 
603923
2006
WE
LG Coesfeld
15,50
 
 
 
 
613165
2006
WE
TV Gronau
15,00
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.05.2015
1.
LG Coesfeld 1
WE
3.445
504285
2006
WE
750
504286
2006
WE
745
603970
2007
WE
728
603977
2006
WE
613
604500
2006
WE
609
2.
LG Coesfeld 2
WE
2.802
506222
2007
WE
593
602473
2006
WE
583
602499
2006
WE
574
613168
2007
WE
547
603923
2006
WE
505
3.
SuS Olfen
WE
2.630
602236
2006
WE
806
602240
2007
WE
534
611749
2007
WE
443
506774
2008
WE
440
506900
2008
WE
407
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
14.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
506359
2007
WE
SV Heek 1920
975
8,72
316
3,40
360
21,50
299
2.
505827
2007
WE
LG Brillux Münster
867
8,89
299
3,26
342
16,00
226
3.
611795
2007
WE
LG Coesfeld
782
9,33
259
2,88
290
16,50
233
4.
603922
2007
WE
LG Coesfeld
772
9,27
264
2,78
275
16,50
233
5.
602459
2007
WE
LG Rosendahl
743
9,35
257
3,05
313
12,50
173
6.
187873
2007
NO
LAZ Rhede
734
9,05
284
3,03
311
10,50
139
7.
607126
2007
WE
SV Heek 1920
715
9,47
247
2,38
215
18,00
253
8.
506533
2007
WE
TV Lengerich
705
9,27
264
2,79
277
12,00
164
9.
506819
2007
WE
SV Heek 1920
704
9,37
255
2,63
253
14,00
196
10.
506225
2007
WE
LG Coesfeld
699
9,48
246
2,60
249
14,50
204
11.
602293
2007
NO
LAZ Rhede
690
9,82
218
2,58
246
16,00
226
12.
506776
2008
WE
SuS Olfen
675
9,70
228
2,89
291
11,50
156
13.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
648
9,08
281
2,78
275
8,00
92
14.
612058
2007
WE
TV Lengerich
626
10,13
195
2,56
243
13,50
188
15.
611771
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
623
9,95
208
2,85
285
10,00
130
16.
612120
2008
WE
LG Brillux Münster
612
10,32
181
2,72
267
12,00
164
17.
613172
2007
WE
TuS Sythen
611
9,68
229
2,29
201
13,00
181
18.
612067
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
605
10,25
186
2,76
272
11,00
147
19.
606261
2007
WE
SV Heek 1920
604
9,77
222
2,56
243
10,50
139
20.
187743
2007
NO
LAZ Rhede
600
10,22
188
2,48
231
13,00
181
21.
611236
2007
WE
SV Heek 1920
589
9,77
222
2,65
256
9,00
111
22.
189940
2007
NO
LAZ Rhede
562
10,19
190
2,55
242
10,00
130
23.
 
Jung, Kaisa
2007
WE
TV Gescher
502
10,88
143
2,30
203
11,50
156
24.
611768
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
494
10,67
157
2,45
226
9,00
111
25.
612064
2007
WE
LG Ems Warendorf
481
10,50
168
2,49
232
7,50
81
26.
 
Rudde, Merle
2007
WE
TV Gescher
473
10,57
163
2,16
180
10,00
130
27.
603921
2007
WE
LG Coesfeld
449
10,26
185
2,24
193
7,00
71
28.
604204
2008
WE
LG Coesfeld
425
10,66
157
2,20
187
7,50
81
29.
613173
2007
WE
TuS Sythen
401
20,00
0
2,81
280
9,50
121
30.
611740
2007
WE
SuS Olfen
323
10,46
171
1,99
152
4,00
0
31.
613174
2009
WE
LG Brillux Münster
178
12,16
70
1,68
97
4,50
11
50 m (Finale) - Kinder W8
 
14.05.2015
 
506359
2007
WE
SV Heek 1920
8,72
 
 
 
 
505827
2007
WE
LG Brillux Münster
8,89
 
 
 
 
187873
2007
NO
LAZ Rhede
9,05
 
 
 
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,08
 
 
 
 
603922
2007
WE
LG Coesfeld
9,27
 
 
 
 
506533
2007
WE
TV Lengerich
9,27
 
 
 
 
611795
2007
WE
LG Coesfeld
9,33
 
 
 
 
602459
2007
WE
LG Rosendahl
9,35
 
 
 
 
506819
2007
WE
SV Heek 1920
9,37
 
 
 
 
607126
2007
WE
SV Heek 1920
9,47
 
 
 
 
506225
2007
WE
LG Coesfeld
9,48
 
 
 
 
613172
2007
WE
TuS Sythen
9,68
 
 
 
 
506776
2008
WE
SuS Olfen
9,70
 
 
 
 
606261
2007
WE
SV Heek 1920
9,77
 
 
 
 
611236
2007
WE
SV Heek 1920
9,77
 
 
 
 
602293
2007
NO
LAZ Rhede
9,82
 
 
 
 
611771
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,95
 
 
 
 
612058
2007
WE
TV Lengerich
10,13
 
 
 
 
189940
2007
NO
LAZ Rhede
10,19
 
 
 
 
187743
2007
NO
LAZ Rhede
10,22
 
 
 
 
612067
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,25
 
 
 
 
603921
2007
WE
LG Coesfeld
10,26
 
 
 
 
612120
2008
WE
LG Brillux Münster
10,32
 
 
 
 
611740
2007
WE
SuS Olfen
10,46
 
 
 
 
612064
2007
WE
LG Ems Warendorf
10,50
 
 
 
 
 
Rudde, Merle
2007
WE
TV Gescher
10,57
 
 
 
 
604204
2008
WE
LG Coesfeld
10,66
 
 
 
 
611768
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,67
 
 
 
 
 
Jung, Kaisa
2007
WE
TV Gescher
10,88
 
 
 
 
613174
2009
WE
LG Brillux Münster
12,16
 
 
 
 
613173
2007
WE
TuS Sythen
20,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
14.05.2015
 
506359
2007
WE
SV Heek 1920
3,40
 
 
 
 
505827
2007
WE
LG Brillux Münster
3,26
 
 
 
 
602459
2007
WE
LG Rosendahl
3,05
 
 
 
 
187873
2007
NO
LAZ Rhede
3,03
 
 
 
 
506776
2008
WE
SuS Olfen
2,89
 
 
 
 
611795
2007
WE
LG Coesfeld
2,88
 
 
 
 
611771
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
2,85
 
 
 
 
613173
2007
WE
TuS Sythen
2,81
 
 
 
 
506533
2007
WE
TV Lengerich
2,79
 
 
 
 
603922
2007
WE
LG Coesfeld
2,78
 
 
 
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,78
 
 
 
 
612067
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,76
 
 
 
 
612120
2008
WE
LG Brillux Münster
2,72
 
 
 
 
611236
2007
WE
SV Heek 1920
2,65
 
 
 
 
506819
2007
WE
SV Heek 1920
2,63
 
 
 
 
506225
2007
WE
LG Coesfeld
2,60
 
 
 
 
602293
2007
NO
LAZ Rhede
2,58
 
 
 
 
612058
2007
WE
TV Lengerich
2,56
 
 
 
 
606261
2007
WE
SV Heek 1920
2,56
 
 
 
 
189940
2007
NO
LAZ Rhede
2,55
 
 
 
 
612064
2007
WE
LG Ems Warendorf
2,49
 
 
 
 
187743
2007
NO
LAZ Rhede
2,48
 
 
 
 
611768
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,45
 
 
 
 
607126
2007
WE
SV Heek 1920
2,38
 
 
 
 
 
Jung, Kaisa
2007
WE
TV Gescher
2,30
 
 
 
 
613172
2007
WE
TuS Sythen
2,29
 
 
 
 
603921
2007
WE
LG Coesfeld
2,24
 
 
 
 
604204
2008
WE
LG Coesfeld
2,20
 
 
 
 
 
Rudde, Merle
2007
WE
TV Gescher
2,16
 
 
 
 
611740
2007
WE
SuS Olfen
1,99
 
 
 
 
613174
2009
WE
LG Brillux Münster
1,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
14.05.2015
 
506359
2007
WE
SV Heek 1920
21,50
 
 
 
 
607126
2007
WE
SV Heek 1920
18,00
 
 
 
 
611795
2007
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
 
603922
2007
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
 
505827
2007
WE
LG Brillux Münster
16,00
 
 
 
 
602293
2007
NO
LAZ Rhede
16,00
 
 
 
 
506225
2007
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
 
506819
2007
WE
SV Heek 1920
14,00
 
 
 
 
612058
2007
WE
TV Lengerich
13,50
 
 
 
 
613172
2007
WE
TuS Sythen
13,00
 
 
 
 
187743
2007
NO
LAZ Rhede
13,00
 
 
 
 
602459
2007
WE
LG Rosendahl
12,50
 
 
 
 
506533
2007
WE
TV Lengerich
12,00
 
 
 
 
612120
2008
WE
LG Brillux Münster
12,00
 
 
 
 
506776
2008
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
 
 
Jung, Kaisa
2007
WE
TV Gescher
11,50
 
 
 
 
612067
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,00
 
 
 
 
187873
2007
NO
LAZ Rhede
10,50
 
 
 
 
606261
2007
WE
SV Heek 1920
10,50
 
 
 
 
611771
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
10,00
 
 
 
 
189940
2007
NO
LAZ Rhede
10,00
 
 
 
 
 
Rudde, Merle
2007
WE
TV Gescher
10,00
 
 
 
 
613173
2007
WE
TuS Sythen
9,50
 
 
 
 
611236
2007
WE
SV Heek 1920
9,00
 
 
 
 
611768
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
 
 
 
 
612064
2007
WE
LG Ems Warendorf
7,50
 
 
 
 
604204
2008
WE
LG Coesfeld
7,50
 
 
 
 
603921
2007
WE
LG Coesfeld
7,00
 
 
 
 
613174
2009
WE
LG Brillux Münster
4,50
 
 
 
 
611740
2007
WE
SuS Olfen
4,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
14.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
503284
2006
WE
TuS Sythen
1.020
8,04
389
3,64
391
17,00
240
2.
606607
2006
WE
LG Brillux Münster
947
8,26
364
3,12
323
18,50
260
3.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
919
8,20
371
3,45
367
13,00
181
4.
505824
2006
WE
TuS Sythen
889
8,75
313
3,22
336
17,00
240
5.
504290
2006
WE
LG Coesfeld
874
9,06
283
3,08
318
19,50
273
6.
604507
2006
WE
LG Coesfeld
821
8,81
307
3,08
318
14,00
196
7.
505823
2006
WE
TuS Sythen
820
8,70
318
2,89
291
15,00
211
8.
604735
2006
WE
LG Coesfeld
808
9,01
288
2,91
294
16,00
226
9.
611832
2006
WE
LG Coesfeld
777
8,80
308
2,71
265
14,50
204
10.
602474
2006
WE
LG Coesfeld
772
9,12
277
2,69
262
16,50
233
11.
607116
2006
WE
SV Heek 1920
750
8,82
306
2,75
271
12,50
173
12.
602492
2006
WE
LG Coesfeld
720
9,38
254
2,69
262
14,50
204
13.
602495
2006
WE
LG Coesfeld
719
9,58
238
2,50
234
17,50
247
14.
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
718
8,75
313
2,78
275
10,00
130
15.
601545
2006
WE
SuS Stadtlohn
698
9,50
244
2,46
228
16,00
226
16.
503207
2006
WE
SW Havixbeck
688
8,94
294
2,32
206
13,50
188
17.
604195
2006
WE
LG Rosendahl
647
9,12
277
2,32
206
12,00
164
18.
506064
2006
WE
SuS Stadtlohn
634
9,24
267
2,41
220
11,00
147
19.
613170
2006
WE
SV Heek 1920
630
9,48
246
2,52
237
11,00
147
20.
612062
2006
WE
LG Coesfeld
625
9,50
244
2,10
170
15,00
211
21.
 
Jung, Ronja
2006
WE
TV Gescher
590
9,80
220
2,43
223
11,00
147
22.
612068
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
362
10,80
148
1,76
112
8,50
102
50 m (Finale) - Kinder W9
 
14.05.2015
 
503284
2006
WE
TuS Sythen
8,04
 
 
 
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
8,20
 
 
 
 
606607
2006
WE
LG Brillux Münster
8,26
 
 
 
 
505823
2006
WE
TuS Sythen
8,70
 
 
 
 
505824
2006
WE
TuS Sythen
8,75
 
 
 
 
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,75
 
 
 
 
611832
2006
WE
LG Coesfeld
8,80
 
 
 
 
604507
2006
WE
LG Coesfeld
8,81
 
 
 
 
607116
2006
WE
SV Heek 1920
8,82
 
 
 
 
503207
2006
WE
SW Havixbeck
8,94
 
 
 
 
604735
2006
WE
LG Coesfeld
9,01
 
 
 
 
504290
2006
WE
LG Coesfeld
9,06
 
 
 
 
602474
2006
WE
LG Coesfeld
9,12
 
 
 
 
604195
2006
WE
LG Rosendahl
9,12
 
 
 
 
506064
2006
WE
SuS Stadtlohn
9,24
 
 
 
 
602492
2006
WE
LG Coesfeld
9,38
 
 
 
 
613170
2006
WE
SV Heek 1920
9,48
 
 
 
 
601545
2006
WE
SuS Stadtlohn
9,50
 
 
 
 
612062
2006
WE
LG Coesfeld
9,50
 
 
 
 
602495
2006
WE
LG Coesfeld
9,58
 
 
 
 
 
Jung, Ronja
2006
WE
TV Gescher
9,80
 
 
 
 
612068
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
14.05.2015
 
503284
2006
WE
TuS Sythen
3,64
 
 
 
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
3,45
 
 
 
 
505824
2006
WE
TuS Sythen
3,22
 
 
 
 
606607
2006
WE
LG Brillux Münster
3,12
 
 
 
 
504290
2006
WE
LG Coesfeld
3,08
 
 
 
 
604507
2006
WE
LG Coesfeld
3,08
 
 
 
 
604735
2006
WE
LG Coesfeld
2,91
 
 
 
 
505823
2006
WE
TuS Sythen
2,89
 
 
 
 
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,78
 
 
 
 
607116
2006
WE
SV Heek 1920
2,75
 
 
 
 
611832
2006
WE
LG Coesfeld
2,71
 
 
 
 
602474
2006
WE
LG Coesfeld
2,69
 
 
 
 
602492
2006
WE
LG Coesfeld
2,69
 
 
 
 
613170
2006
WE
SV Heek 1920
2,52
 
 
 
 
602495
2006
WE
LG Coesfeld
2,50
 
 
 
 
601545
2006
WE
SuS Stadtlohn
2,46
 
 
 
 
 
Jung, Ronja
2006
WE
TV Gescher
2,43
 
 
 
 
506064
2006
WE
SuS Stadtlohn
2,41
 
 
 
 
503207
2006
WE
SW Havixbeck
2,32
 
 
 
 
604195
2006
WE
LG Rosendahl
2,32
 
 
 
 
612062
2006
WE
LG Coesfeld
2,10
 
 
 
 
612068
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
14.05.2015
 
504290
2006
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
 
606607
2006
WE
LG Brillux Münster
18,50
 
 
 
 
602495
2006
WE
LG Coesfeld
17,50
 
 
 
 
503284
2006
WE
TuS Sythen
17,00
 
 
 
 
505824
2006
WE
TuS Sythen
17,00
 
 
 
 
602474
2006
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
 
604735
2006
WE
LG Coesfeld
16,00
 
 
 
 
601545
2006
WE
SuS Stadtlohn
16,00
 
 
 
 
505823
2006
WE
TuS Sythen
15,00
 
 
 
 
612062
2006
WE
LG Coesfeld
15,00
 
 
 
 
611832
2006
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
 
602492
2006
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
 
604507
2006
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
 
503207
2006
WE
SW Havixbeck
13,50
 
 
 
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
13,00
 
 
 
 
607116
2006
WE
SV Heek 1920
12,50
 
 
 
 
604195
2006
WE
LG Rosendahl
12,00
 
 
 
 
506064
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,00
 
 
 
 
613170
2006
WE
SV Heek 1920
11,00
 
 
 
 
 
Jung, Ronja
2006
WE
TV Gescher
11,00
 
 
 
 
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
 
612068
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,50
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.05.2015
1.
LG Coesfeld 1
WE
4.204
504289
2006
WE
919
504290
2006
WE
874
604507
2006
WE
821
604735
2006
WE
808
611795
2007
WE
782
2.
SV Heek 1920
WE
3.774
506359
2007
WE
975
607116
2006
WE
750
607126
2007
WE
715
506819
2007
WE
704
613170
2006
WE
630
3.
LG Coesfeld 2
WE
3.760
611832
2006
WE
777
603922
2007
WE
772
602474
2006
WE
772
602492
2006
WE
720
602495
2006
WE
719
4.
TuS Sythen
WE
3.741
503284
2006
WE
1.020
505824
2006
WE
889
505823
2006
WE
820
613172
2007
WE
611
613173
2007
WE
401
5.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2.827
504568
2006
WE
718
504897
2007
WE
648
612067
2007
WE
605
611768
2007
WE
494
612068
2006
WE
362
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.02.2023 18:59 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-04