Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 09.05.2015 in Stuttgart
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
Polizei SV Stuttgart
879
8,28
325
3,57
337
27,00
217
2.
616983
Brusa, Maxim
2005
TV Cannstatt
787
9,36
224
3,46
324
29,50
239
3.
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
778
8,91
264
3,25
297
27,00
217
Außer Wertung
 
636365
Klein, Yannick
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
962
8,54
299
3,65
347
39,50
316
 
46222
Hofele, Fynn
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
892
8,53
300
3,70
353
29,50
239
 
 
Stauss, Fabio
2005
TSV Schmiden
865
8,48
305
3,58
338
27,50
222
 
46459
Debler, Luis
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
847
8,59
294
3,67
349
25,50
204
 
636657
Stariha, Max
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
818
8,98
257
3,19
290
33,50
271
 
636340
Sorger, Sebastian
2005
SG Bettringen
763
8,47
306
3,16
286
22,00
171
 
636341
Frei, Ben
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
737
8,94
261
3,23
295
23,00
181
 
636656
Stegmaier, Felix
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
697
9,08
248
2,98
263
23,50
186
 
46130
Arnold, Timo
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
642
9,61
204
2,90
252
23,50
186
 
46136
Niku, Tim
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
600
9,31
229
2,70
225
19,50
146
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
Polizei SV Stuttgart
1.126
8,28
325
3,57
337
1,08
247
27,00
217
2.
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
1.001
8,91
264
3,25
297
1,04
223
27,00
217
Außer Wertung
 
46222
Hofele, Fynn
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
1.210
8,53
300
3,70
353
1,20
318
29,50
239
 
46459
Debler, Luis
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
1.094
8,59
294
3,67
349
1,08
247
25,50
204
 
636657
Stariha, Max
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
1.089
8,98
257
3,19
290
1,12
271
33,50
271
 
636365
Klein, Yannick
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
962
8,54
299
3,65
347
o.g.V.
39,50
316
 
636341
Frei, Ben
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
960
8,94
261
3,23
295
1,04
223
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
Polizei SV Stuttgart
8,28
 
 
 
 
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
8,91
 
 
 
 
616983
Brusa, Maxim
2005
TV Cannstatt
9,36
 
 
 
Außer Wertung
 
636340
Sorger, Sebastian
2005
SG Bettringen
8,47
 
 
 
 
 
Stauss, Fabio
2005
TSV Schmiden
8,48
 
 
 
 
46222
Hofele, Fynn
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,53
 
 
 
 
636365
Klein, Yannick
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,54
 
 
 
 
46459
Debler, Luis
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,59
 
 
 
 
636341
Frei, Ben
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,94
 
 
 
 
636657
Stariha, Max
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,98
 
 
 
 
636656
Stegmaier, Felix
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
9,08
 
 
 
 
46136
Niku, Tim
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
9,31
 
 
 
 
46130
Arnold, Timo
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
9,61
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
Polizei SV Stuttgart
8,28
 
 
 
 
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
8,91
 
 
 
Außer Wertung
 
46222
Hofele, Fynn
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,53
 
 
 
 
636365
Klein, Yannick
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,54
 
 
 
 
46459
Debler, Luis
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,59
 
 
 
 
636341
Frei, Ben
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,94
 
 
 
 
636657
Stariha, Max
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
Polizei SV Stuttgart
1,08
 
 
 
 
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
1,04
 
 
 
Außer Wertung
 
46222
Hofele, Fynn
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
1,20
 
 
 
 
636657
Stariha, Max
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
1,12
 
 
 
 
46459
Debler, Luis
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
1,08
 
 
 
 
636341
Frei, Ben
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
1,04
 
 
 
 
636365
Klein, Yannick
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
Polizei SV Stuttgart
3,57
 
 
 
 
616983
Brusa, Maxim
2005
TV Cannstatt
3,46
 
 
 
 
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
3,25
 
 
 
Außer Wertung
 
46222
Hofele, Fynn
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,70
 
 
 
 
46459
Debler, Luis
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,67
 
 
 
 
636365
Klein, Yannick
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,65
 
 
 
 
 
Stauss, Fabio
2005
TSV Schmiden
3,58
 
 
 
 
636341
Frei, Ben
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,23
 
 
 
 
636657
Stariha, Max
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,19
 
 
 
 
636340
Sorger, Sebastian
2005
SG Bettringen
3,16
 
 
 
 
636656
Stegmaier, Felix
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
2,98
 
 
 
 
46130
Arnold, Timo
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
2,90
 
 
 
 
46136
Niku, Tim
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
2,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
Polizei SV Stuttgart
3,57
 
 
 
 
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
3,25
 
 
 
Außer Wertung
 
46222
Hofele, Fynn
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,70
 
 
 
 
46459
Debler, Luis
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,67
 
 
 
 
636365
Klein, Yannick
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,65
 
 
 
 
636341
Frei, Ben
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,23
 
 
 
 
636657
Stariha, Max
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
616983
Brusa, Maxim
2005
TV Cannstatt
29,50
 
 
 
 
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
Polizei SV Stuttgart
27,00
 
 
 
 
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
27,00
 
 
 
Außer Wertung
 
636365
Klein, Yannick
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
39,50
 
 
 
 
636657
Stariha, Max
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
33,50
 
 
 
 
46222
Hofele, Fynn
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
29,50
 
 
 
 
 
Stauss, Fabio
2005
TSV Schmiden
27,50
 
 
 
 
46459
Debler, Luis
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
25,50
 
 
 
 
636656
Stegmaier, Felix
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
23,50
 
 
 
 
46130
Arnold, Timo
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
23,50
 
 
 
 
636341
Frei, Ben
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
23,00
 
 
 
 
636340
Sorger, Sebastian
2005
SG Bettringen
22,00
 
 
 
 
46136
Niku, Tim
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
19,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
Polizei SV Stuttgart
27,00
 
 
 
 
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
27,00
 
 
 
Außer Wertung
 
636365
Klein, Yannick
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
39,50
 
 
 
 
636657
Stariha, Max
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
33,50
 
 
 
 
46222
Hofele, Fynn
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
29,50
 
 
 
 
46459
Debler, Luis
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
25,50
 
 
 
 
636341
Frei, Ben
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
23,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615663
Frey, Nils
2004
LG Kappelberg
1.055
7,95
362
3,97
384
38,50
309
2.
610996
Welz, Jamie
2004
TV Cannstatt
977
8,38
315
3,70
353
38,50
309
3.
614998
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
954
8,29
324
3,93
379
31,00
251
4.
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
867
8,64
289
3,59
339
29,50
239
5.
636675
Wille, Finnian
2004
VfB Stuttgart 1893
721
8,89
265
3,04
270
23,50
186
Außer Wertung
 
45388
Lappe, Hendrik
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
1.124
7,42
427
4,49
442
31,50
255
 
45396
Kelterer, Kevin
2004
TV Steinheim
944
7,87
371
3,62
343
28,50
230
 
636337
Muscolo, Christian
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
943
7,94
363
3,57
337
30,00
243
 
636338
Schwenk, Jonas
2004
SG Bettringen
841
8,99
256
3,03
269
39,50
316
 
46128
Munz, David
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
796
8,55
298
3,33
308
24,00
190
 
45394
Kohnle, Philipp
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
452
8,63
290
o.g.V.
21,00
162
 
46143
Zygmund, Luca
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Hoch  /  Ball
1.
610996
Welz, Jamie
2004
TV Cannstatt
1.224
3,70
353
8,38
315
38,50
309
1,08
247
2.
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
1.065
3,59
339
8,64
289
29,50
239
1,00
198
Außer Wertung
 
45388
Lappe, Hendrik
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
1.486
4,49
442
7,42
427
31,50
255
1,28
362
 
45396
Kelterer, Kevin
2004
TV Steinheim
1.167
3,62
343
7,87
371
28,50
230
1,04
223
 
46128
Munz, David
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
1.067
3,33
308
8,55
298
24,00
190
1,12
271
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
615663
Frey, Nils
2004
LG Kappelberg
7,95
 
 
 
 
614998
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
8,29
 
 
 
 
610996
Welz, Jamie
2004
TV Cannstatt
8,38
 
 
 
 
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
8,64
 
 
 
 
636675
Wille, Finnian
2004
VfB Stuttgart 1893
8,89
 
 
 
Außer Wertung
 
45388
Lappe, Hendrik
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
7,42
 
 
 
 
45396
Kelterer, Kevin
2004
TV Steinheim
7,87
 
 
 
 
636337
Muscolo, Christian
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
7,94
 
 
 
 
46128
Munz, David
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,55
 
 
 
 
45394
Kohnle, Philipp
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,63
 
 
 
 
636338
Schwenk, Jonas
2004
SG Bettringen
8,99
 
 
 
 
46143
Zygmund, Luca
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
610996
Welz, Jamie
2004
TV Cannstatt
8,38
 
 
 
 
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
8,64
 
 
 
Außer Wertung
 
45388
Lappe, Hendrik
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
7,42
 
 
 
 
45396
Kelterer, Kevin
2004
TV Steinheim
7,87
 
 
 
 
46128
Munz, David
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
610996
Welz, Jamie
2004
TV Cannstatt
1,08
 
 
 
 
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
45388
Lappe, Hendrik
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
1,28
 
 
 
 
46128
Munz, David
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
1,12
 
 
 
 
45396
Kelterer, Kevin
2004
TV Steinheim
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
615663
Frey, Nils
2004
LG Kappelberg
3,97
 
 
 
 
614998
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
3,93
 
 
 
 
610996
Welz, Jamie
2004
TV Cannstatt
3,70
 
 
 
 
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
3,59
 
 
 
 
636675
Wille, Finnian
2004
VfB Stuttgart 1893
3,04
 
 
 
Außer Wertung
 
45388
Lappe, Hendrik
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
4,49
 
 
 
 
45396
Kelterer, Kevin
2004
TV Steinheim
3,62
 
 
 
 
636337
Muscolo, Christian
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,57
 
 
 
 
46128
Munz, David
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,33
 
 
 
 
636338
Schwenk, Jonas
2004
SG Bettringen
3,03
 
 
 
 
46143
Zygmund, Luca
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
 
45394
Kohnle, Philipp
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
610996
Welz, Jamie
2004
TV Cannstatt
3,70
 
 
 
 
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
3,59
 
 
 
Außer Wertung
 
45388
Lappe, Hendrik
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
4,49
 
 
 
 
45396
Kelterer, Kevin
2004
TV Steinheim
3,62
 
 
 
 
46128
Munz, David
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
615663
Frey, Nils
2004
LG Kappelberg
38,50
 
 
 
 
610996
Welz, Jamie
2004
TV Cannstatt
38,50
 
 
 
 
614998
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
31,00
 
 
 
 
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
29,50
 
 
 
 
636675
Wille, Finnian
2004
VfB Stuttgart 1893
23,50
 
 
 
Außer Wertung
 
636338
Schwenk, Jonas
2004
SG Bettringen
39,50
 
 
 
 
45388
Lappe, Hendrik
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
31,50
 
 
 
 
636337
Muscolo, Christian
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
30,00
 
 
 
 
45396
Kelterer, Kevin
2004
TV Steinheim
28,50
 
 
 
 
46128
Munz, David
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
24,00
 
 
 
 
45394
Kohnle, Philipp
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
21,00
 
 
 
 
46143
Zygmund, Luca
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
610996
Welz, Jamie
2004
TV Cannstatt
38,50
 
 
 
 
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
29,50
 
 
 
Außer Wertung
 
45388
Lappe, Hendrik
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
31,50
 
 
 
 
45396
Kelterer, Kevin
2004
TV Steinheim
28,50
 
 
 
 
46128
Munz, David
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
24,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
VfB Stuttgart 1893
1.584
10,83
425
4,46
439
34,00
314
1,36
406
2.
611675
Kotsoglou, Georgios
2003
VfB Stuttgart 1893
1.479
10,82
426
4,36
428
33,00
307
1,20
318
3.
612760
Brusa, Leo
2003
TV Cannstatt
1.057
12,76
267
3,15
285
23,50
234
1,12
271
4.
635996
Monserrat, Daniel
2003
Polizei SV Stuttgart
860
11,74
344
3,16
286
23,00
230
o.g.V.
Außer Wertung
 
45725
Schiller, Jakob
2003
LG Weinstadt
1.585
10,77
431
4,52
445
39,00
347
1,28
362
 
46321
Kindermann, Tom
2003
TSV Schmiden
1.328
11,76
343
3,64
345
32,00
300
1,24
340
 
46327
Stauß, Matteo
2003
TSV Schmiden
1.192
12,44
290
3,45
322
30,00
285
1,16
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
611675
Kotsoglou, Georgios
2003
VfB Stuttgart 1893
10,82
 
 
 
 
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
VfB Stuttgart 1893
10,83
 
 
 
 
635996
Monserrat, Daniel
2003
Polizei SV Stuttgart
11,74
 
 
 
 
612760
Brusa, Leo
2003
TV Cannstatt
12,76
 
 
 
Außer Wertung
 
45725
Schiller, Jakob
2003
LG Weinstadt
10,77
 
 
 
 
46321
Kindermann, Tom
2003
TSV Schmiden
11,76
 
 
 
 
46327
Stauß, Matteo
2003
TSV Schmiden
12,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
VfB Stuttgart 1893
1,36
 
 
 
 
611675
Kotsoglou, Georgios
2003
VfB Stuttgart 1893
1,20
 
 
 
 
612760
Brusa, Leo
2003
TV Cannstatt
1,12
 
 
 
 
635996
Monserrat, Daniel
2003
Polizei SV Stuttgart
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
45725
Schiller, Jakob
2003
LG Weinstadt
1,28
 
 
 
 
46321
Kindermann, Tom
2003
TSV Schmiden
1,24
 
 
 
 
46327
Stauß, Matteo
2003
TSV Schmiden
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
VfB Stuttgart 1893
4,46
 
 
 
 
611675
Kotsoglou, Georgios
2003
VfB Stuttgart 1893
4,36
 
 
 
 
635996
Monserrat, Daniel
2003
Polizei SV Stuttgart
3,16
 
 
 
 
612760
Brusa, Leo
2003
TV Cannstatt
3,15
 
 
 
Außer Wertung
 
45725
Schiller, Jakob
2003
LG Weinstadt
4,52
 
 
 
 
46321
Kindermann, Tom
2003
TSV Schmiden
3,64
 
 
 
 
46327
Stauß, Matteo
2003
TSV Schmiden
3,45
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
615959
Tsimopoulos, Angelos
2003
VfB Stuttgart 1893
34,00
 
 
 
 
611675
Kotsoglou, Georgios
2003
VfB Stuttgart 1893
33,00
 
 
 
 
612760
Brusa, Leo
2003
TV Cannstatt
23,50
 
 
 
 
635996
Monserrat, Daniel
2003
Polizei SV Stuttgart
23,00
 
 
 
Außer Wertung
 
45725
Schiller, Jakob
2003
LG Weinstadt
39,00
 
 
 
 
46321
Kindermann, Tom
2003
TSV Schmiden
32,00
 
 
 
 
46327
Stauß, Matteo
2003
TSV Schmiden
30,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38323
Dreßner, Matti
2002
Polizei SV Stuttgart
1.516
11,26
385
3,87
373
36,50
331
1,40
427
Außer Wertung
 
45727
Füllemann, Hannes
2002
LG Weinstadt
1.695
10,27
482
4,90
485
38,50
344
1,32
384
 
619137
Georg, Tim
2002
TSF Welzheim
1.602
10,82
426
4,50
443
36,00
327
1,36
406
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
1.592
10,76
432
4,35
427
36,00
327
1,36
406
 
45550
Paul, Manuel
2002
TSV Schmiden
1.428
11,95
327
3,82
367
39,50
350
1,32
384
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
38323
Dreßner, Matti
2002
Polizei SV Stuttgart
11,26
 
 
 
Außer Wertung
 
45727
Füllemann, Hannes
2002
LG Weinstadt
10,27
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
10,76
 
 
 
 
619137
Georg, Tim
2002
TSF Welzheim
10,82
 
 
 
 
45550
Paul, Manuel
2002
TSV Schmiden
11,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
38323
Dreßner, Matti
2002
Polizei SV Stuttgart
1,40
 
 
 
Außer Wertung
 
619137
Georg, Tim
2002
TSF Welzheim
1,36
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
1,36
 
 
 
 
45727
Füllemann, Hannes
2002
LG Weinstadt
1,32
 
 
 
 
45550
Paul, Manuel
2002
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
38323
Dreßner, Matti
2002
Polizei SV Stuttgart
3,87
 
 
 
Außer Wertung
 
45727
Füllemann, Hannes
2002
LG Weinstadt
4,90
 
 
 
 
619137
Georg, Tim
2002
TSF Welzheim
4,50
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
4,35
 
 
 
 
45550
Paul, Manuel
2002
TSV Schmiden
3,82
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
38323
Dreßner, Matti
2002
Polizei SV Stuttgart
36,50
 
 
 
Außer Wertung
 
45550
Paul, Manuel
2002
TSV Schmiden
39,50
 
 
 
 
45727
Füllemann, Hannes
2002
LG Weinstadt
38,50
 
 
 
 
619137
Georg, Tim
2002
TSF Welzheim
36,00
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
36,00
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
Polizei SV Stuttgart
2.524
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
879
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
867
610739
Bayer, Elin Tim
2005
778
Außer Wertung
 
TSB Schwäbisch Gmünd 1
3.029
45388
Lappe, Hendrik
2004
1.124
636365
Klein, Yannick
2005
962
636337
Muscolo, Christian
2004
943
 
TSB Schwäbisch Gmünd 2
2.557
46222
Hofele, Fynn
2005
892
46459
Debler, Luis
2005
847
636657
Stariha, Max
2005
818
 
TSB Schwäbisch Gmünd 3
2.230
46128
Munz, David
2004
796
636341
Frei, Ben
2005
737
636656
Stegmaier, Felix
2005
697
 
TSB Schwäbisch Gmünd 4
1.694
46130
Arnold, Timo
2005
642
46136
Niku, Tim
2005
600
45394
Kohnle, Philipp
2004
452
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
Polizei SV Stuttgart
3.192
611666
Acholonu, Wesley Chinedu
2006
1.126
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
1.065
610739
Bayer, Elin Tim
2005
1.001
Außer Wertung
 
TSB Schwäbisch Gmünd 1
3.790
45388
Lappe, Hendrik
2004
1.486
46222
Hofele, Fynn
2005
1.210
46459
Debler, Luis
2005
1.094
 
TSB Schwäbisch Gmünd 2
3.118
636657
Stariha, Max
2005
1.089
46128
Munz, David
2004
1.067
636365
Klein, Yannick
2005
962
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
TSV Schmiden
3.948
45550
Paul, Manuel
2002
1.428
46321
Kindermann, Tom
2003
1.328
46327
Stauß, Matteo
2003
1.192
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
Außer Wertung
 
636661
Schulte, Liv
2006
TSB Schwäbisch Gmünd
787
9,23
268
2,76
272
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
636661
Schulte, Liv
2006
TSB Schwäbisch Gmünd
9,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
636661
Schulte, Liv
2006
TSB Schwäbisch Gmünd
2,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
636661
Schulte, Liv
2006
TSB Schwäbisch Gmünd
17,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613952
Ludwig, Melissa
2005
VfB Stuttgart 1893
970
8,69
319
3,16
328
23,50
323
2.
 
Rosner, Charlotte
2005
LG Kappelberg
940
8,48
340
3,15
327
19,50
273
3.
636475
Endler, Lisa
2005
TV Cannstatt
906
9,28
263
2,90
292
26,00
351
4.
613953
Sögüt, Semra
2005
VfB Stuttgart 1893
875
8,88
300
3,01
308
19,00
267
5.
636687
Schuch, Fabiene
2005
TV Cannstatt
682
9,97
207
2,55
242
16,50
233
6.
 
Dröge, Eva
2005
LG Kappelberg
674
9,40
253
2,77
274
11,00
147
Außer Wertung
 
46134
Meyer, Julia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
883
8,69
319
3,13
324
17,00
240
 
46129
Arnold, Tia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
779
9,30
261
2,95
300
15,50
218
 
46133
Schaden, Emma
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
778
8,73
315
3,07
316
11,00
147
 
46135
Feifel, Lilly
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
705
8,98
290
3,05
313
8,50
102
 
636660
Koppelmann, Marie
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
636366
Jas, Lotta
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
636475
Endler, Lisa
2005
TV Cannstatt
1.110
9,28
263
2,90
292
1,04
204
26,00
351
Außer Wertung
 
46134
Meyer, Julia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
1.116
8,69
319
3,13
324
1,08
233
17,00
240
 
636366
Jas, Lotta
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
 
Rosner, Charlotte
2005
LG Kappelberg
8,48
 
 
 
 
613952
Ludwig, Melissa
2005
VfB Stuttgart 1893
8,69
 
 
 
 
613953
Sögüt, Semra
2005
VfB Stuttgart 1893
8,88
 
 
 
 
636475
Endler, Lisa
2005
TV Cannstatt
9,28
 
 
 
 
 
Dröge, Eva
2005
LG Kappelberg
9,40
 
 
 
 
636687
Schuch, Fabiene
2005
TV Cannstatt
9,97
 
 
 
Außer Wertung
 
46134
Meyer, Julia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,69
 
 
 
 
46133
Schaden, Emma
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,73
 
 
 
 
46135
Feifel, Lilly
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,98
 
 
 
 
46129
Arnold, Tia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
9,30
 
 
 
 
636660
Koppelmann, Marie
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
 
636366
Jas, Lotta
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
636475
Endler, Lisa
2005
TV Cannstatt
9,28
 
 
 
Außer Wertung
 
46134
Meyer, Julia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,69
 
 
 
 
636366
Jas, Lotta
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
636475
Endler, Lisa
2005
TV Cannstatt
1,04
 
 
 
Außer Wertung
 
46134
Meyer, Julia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
1,08
 
 
 
 
636366
Jas, Lotta
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
613952
Ludwig, Melissa
2005
VfB Stuttgart 1893
3,16
 
 
 
 
 
Rosner, Charlotte
2005
LG Kappelberg
3,15
 
 
 
 
613953
Sögüt, Semra
2005
VfB Stuttgart 1893
3,01
 
 
 
 
636475
Endler, Lisa
2005
TV Cannstatt
2,90
 
 
 
 
 
Dröge, Eva
2005
LG Kappelberg
2,77
 
 
 
 
636687
Schuch, Fabiene
2005
TV Cannstatt
2,55
 
 
 
Außer Wertung
 
46134
Meyer, Julia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,13
 
 
 
 
46133
Schaden, Emma
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,07
 
 
 
 
46135
Feifel, Lilly
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,05
 
 
 
 
46129
Arnold, Tia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
2,95
 
 
 
 
636660
Koppelmann, Marie
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
 
636366
Jas, Lotta
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
636475
Endler, Lisa
2005
TV Cannstatt
2,90
 
 
 
Außer Wertung
 
46134
Meyer, Julia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
3,13
 
 
 
 
636366
Jas, Lotta
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
636475
Endler, Lisa
2005
TV Cannstatt
26,00
 
 
 
 
613952
Ludwig, Melissa
2005
VfB Stuttgart 1893
23,50
 
 
 
 
 
Rosner, Charlotte
2005
LG Kappelberg
19,50
 
 
 
 
613953
Sögüt, Semra
2005
VfB Stuttgart 1893
19,00
 
 
 
 
636687
Schuch, Fabiene
2005
TV Cannstatt
16,50
 
 
 
 
 
Dröge, Eva
2005
LG Kappelberg
11,00
 
 
 
Außer Wertung
 
46134
Meyer, Julia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
17,00
 
 
 
 
46129
Arnold, Tia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
15,50
 
 
 
 
46133
Schaden, Emma
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
11,00
 
 
 
 
46135
Feifel, Lilly
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
8,50
 
 
 
 
636660
Koppelmann, Marie
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
 
636366
Jas, Lotta
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
636475
Endler, Lisa
2005
TV Cannstatt
26,00
 
 
 
Außer Wertung
 
46134
Meyer, Julia
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
17,00
 
 
 
 
636366
Jas, Lotta
2005
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636638
Israng, Chiara
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.295
7,60
444
4,31
472
28,50
379
2.
614001
Hertam, Clara
2004
SV Stuttgarter Kickers
1.222
7,89
407
4,10
447
27,50
368
3.
616580
Bordne, Michal
2004
TV Plieningen
1.125
8,19
372
3,96
430
23,50
323
4.
 
Mirazie, Minu
2004
SV Stuttgarter Kickers
1.112
7,94
401
3,81
412
21,50
299
5.
612662
Zinger, Johanna
2004
VfB Stuttgart 1893
1.025
8,07
386
3,60
386
18,00
253
6.
636663
Witt, Lara Marie
2004
Polizei SV Stuttgart
1.016
8,68
320
3,59
385
22,50
311
7.
617480
Schenkenhofer, Lilith
2004
LG Kappelberg
970
8,48
340
3,53
377
18,00
253
Außer Wertung
 
636336
Barck, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
996
8,42
347
3,42
363
20,50
286
 
46223
Huber, Dorothea
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
992
8,26
364
3,56
381
17,50
247
 
45393
Hagedorn, Melina
2004
SG Bettringen
968
8,95
293
3,21
335
25,00
340
 
45391
Schurr, Marie
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
910
8,36
353
3,24
339
15,50
218
 
45400
Schuller, Julia
2004
SG Bettringen
906
8,56
332
3,31
348
16,00
226
 
46127
Hieber, Miriam
2004
SG Bettringen
906
8,56
332
3,31
348
16,00
226
 
636659
Lohse, Laura
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
864
9,29
262
2,85
285
23,00
317
 
636658
Dosch, Lynn
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
863
8,70
318
3,09
319
16,00
226
 
636662
Walter, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
825
9,00
289
3,19
332
14,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
636638
Israng, Chiara
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.583
7,60
444
4,31
472
1,16
288
28,50
379
2.
636663
Witt, Lara Marie
2004
Polizei SV Stuttgart
1.191
8,68
320
3,59
385
1,00
175
22,50
311
Außer Wertung
 
45393
Hagedorn, Melina
2004
SG Bettringen
1.201
8,95
293
3,21
335
1,08
233
25,00
340
 
636336
Barck, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
1.200
8,42
347
3,42
363
1,04
204
20,50
286
 
46223
Huber, Dorothea
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
1.196
8,26
364
3,56
381
1,04
204
17,50
247
 
45400
Schuller, Julia
2004
SG Bettringen
1.110
8,56
332
3,31
348
1,04
204
16,00
226
 
46127
Hieber, Miriam
2004
SG Bettringen
1.110
8,56
332
3,31
348
1,04
204
16,00
226
 
45391
Schurr, Marie
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
8,36
353
3,24
339
n.a.
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
636638
Israng, Chiara
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
7,60
 
 
 
 
614001
Hertam, Clara
2004
SV Stuttgarter Kickers
7,89
 
 
 
 
 
Mirazie, Minu
2004
SV Stuttgarter Kickers
7,94
 
 
 
 
612662
Zinger, Johanna
2004
VfB Stuttgart 1893
8,07
 
 
 
 
616580
Bordne, Michal
2004
TV Plieningen
8,19
 
 
 
 
617480
Schenkenhofer, Lilith
2004
LG Kappelberg
8,48
 
 
 
 
636663
Witt, Lara Marie
2004
Polizei SV Stuttgart
8,68
 
 
 
Außer Wertung
 
46223
Huber, Dorothea
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,26
 
 
 
 
45391
Schurr, Marie
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,36
 
 
 
 
636336
Barck, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,42
 
 
 
 
45400
Schuller, Julia
2004
SG Bettringen
8,56
 
 
 
 
46127
Hieber, Miriam
2004
SG Bettringen
8,56
 
 
 
 
636658
Dosch, Lynn
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,70
 
 
 
 
45393
Hagedorn, Melina
2004
SG Bettringen
8,95
 
 
 
 
636662
Walter, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
9,00
 
 
 
 
636659
Lohse, Laura
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
9,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
636638
Israng, Chiara
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
7,60
 
 
 
 
636663
Witt, Lara Marie
2004
Polizei SV Stuttgart
8,68
 
 
 
Außer Wertung
 
46223
Huber, Dorothea
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,26
 
 
 
 
45391
Schurr, Marie
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,36
 
 
 
 
636336
Barck, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
8,42
 
 
 
 
45400
Schuller, Julia
2004
SG Bettringen
8,56
 
 
 
 
46127
Hieber, Miriam
2004
SG Bettringen
8,56
 
 
 
 
45393
Hagedorn, Melina
2004
SG Bettringen
8,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
636638
Israng, Chiara
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1,16
 
 
 
 
636663
Witt, Lara Marie
2004
Polizei SV Stuttgart
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
45393
Hagedorn, Melina
2004
SG Bettringen
1,08
 
 
 
 
636336
Barck, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
1,04
 
 
 
 
46223
Huber, Dorothea
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
1,04
 
 
 
 
45400
Schuller, Julia
2004
SG Bettringen
1,04
 
 
 
 
46127
Hieber, Miriam
2004
SG Bettringen
1,04
 
 
 
 
45391
Schurr, Marie
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
636638
Israng, Chiara
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
4,31
 
 
 
 
614001
Hertam, Clara
2004
SV Stuttgarter Kickers
4,10
 
 
 
 
616580
Bordne, Michal
2004
TV Plieningen
3,96
 
 
 
 
 
Mirazie, Minu
2004
SV Stuttgarter Kickers
3,81
 
 
 
 
612662
Zinger, Johanna
2004
VfB Stuttgart 1893
3,60
 
 
 
 
636663
Witt, Lara Marie
2004
Polizei SV Stuttgart
3,59
 
 
 
 
617480
Schenkenhofer, Lilith
2004
LG Kappelberg
3,53
 
 
 
Außer Wertung
 
46223
Huber, Dorothea
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,56
 
 
 
 
636336
Barck, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,42
 
 
 
 
45400
Schuller, Julia
2004
SG Bettringen
3,31
 
 
 
 
46127
Hieber, Miriam
2004
SG Bettringen
3,31
 
 
 
 
45391
Schurr, Marie
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,24
 
 
 
 
45393
Hagedorn, Melina
2004
SG Bettringen
3,21
 
 
 
 
636662
Walter, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,19
 
 
 
 
636658
Dosch, Lynn
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,09
 
 
 
 
636659
Lohse, Laura
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
2,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
636638
Israng, Chiara
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
4,31
 
 
 
 
636663
Witt, Lara Marie
2004
Polizei SV Stuttgart
3,59
 
 
 
Außer Wertung
 
46223
Huber, Dorothea
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,56
 
 
 
 
636336
Barck, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,42
 
 
 
 
45400
Schuller, Julia
2004
SG Bettringen
3,31
 
 
 
 
46127
Hieber, Miriam
2004
SG Bettringen
3,31
 
 
 
 
45391
Schurr, Marie
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
3,24
 
 
 
 
45393
Hagedorn, Melina
2004
SG Bettringen
3,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
636638
Israng, Chiara
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
28,50
 
 
 
 
614001
Hertam, Clara
2004
SV Stuttgarter Kickers
27,50
 
 
 
 
616580
Bordne, Michal
2004
TV Plieningen
23,50
 
 
 
 
636663
Witt, Lara Marie
2004
Polizei SV Stuttgart
22,50
 
 
 
 
 
Mirazie, Minu
2004
SV Stuttgarter Kickers
21,50
 
 
 
 
612662
Zinger, Johanna
2004
VfB Stuttgart 1893
18,00
 
 
 
 
617480
Schenkenhofer, Lilith
2004
LG Kappelberg
18,00
 
 
 
Außer Wertung
 
45393
Hagedorn, Melina
2004
SG Bettringen
25,00
 
 
 
 
636659
Lohse, Laura
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
23,00
 
 
 
 
636336
Barck, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
20,50
 
 
 
 
46223
Huber, Dorothea
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
17,50
 
 
 
 
45400
Schuller, Julia
2004
SG Bettringen
16,00
 
 
 
 
46127
Hieber, Miriam
2004
SG Bettringen
16,00
 
 
 
 
636658
Dosch, Lynn
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
16,00
 
 
 
 
45391
Schurr, Marie
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
15,50
 
 
 
 
636662
Walter, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
636638
Israng, Chiara
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
28,50
 
 
 
 
636663
Witt, Lara Marie
2004
Polizei SV Stuttgart
22,50
 
 
 
Außer Wertung
 
45393
Hagedorn, Melina
2004
SG Bettringen
25,00
 
 
 
 
636336
Barck, Nina
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
20,50
 
 
 
 
46223
Huber, Dorothea
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
17,50
 
 
 
 
45400
Schuller, Julia
2004
SG Bettringen
16,00
 
 
 
 
46127
Hieber, Miriam
2004
SG Bettringen
16,00
 
 
 
 
45391
Schurr, Marie
2004
TSB Schwäbisch Gmünd
15,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
612715
Wolf, Lilly
2003
VfB Stuttgart 1893
1.607
10,72
454
4,53
497
19,50
288
1,28
368
2.
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
1.531
11,40
391
4,18
457
30,50
395
1,16
288
3.
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
1.491
11,37
393
4,10
447
30,00
390
1,12
261
4.
612983
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
1.491
11,64
370
3,98
433
20,00
294
1,32
394
5.
612700
Kuhn, Aileen
2003
VfB Stuttgart 1893
1.337
11,54
378
3,80
411
28,00
373
1,00
175
6.
45920
Warth, Sarah
2003
LG Kappelberg
1.301
11,18
410
4,12
450
17,50
266
1,00
175
7.
612663
Paradis, Leticia
2003
VfB Stuttgart 1893
1.082
12,79
282
2,96
301
17,50
266
1,08
233
8.
610743
Bayer, Merle
2003
Polizei SV Stuttgart
938
13,81
217
2,89
291
12,00
197
1,08
233
Außer Wertung
 
620210
Hamscher, Lara
2003
TSV Schmiden
1.505
11,52
380
3,76
406
28,50
377
1,24
342
 
608338
Hudelmaier, Lea
2003
TSF Welzheim
1.465
11,18
410
3,75
405
24,00
335
1,20
315
 
46326
Heidinger, Clara
2003
TSV Schmiden
1.458
12,04
338
3,72
401
23,00
325
1,32
394
 
615279
Klenk, Selina
2003
TSF Welzheim
1.441
11,58
375
4,05
441
19,00
283
1,24
342
 
615245
Köngeter, Julia
2003
TSF Welzheim
1.385
11,69
366
3,62
389
19,50
288
1,24
342
 
46322
Raiser, Luisa
2003
TSV Schmiden
1.331
11,57
376
3,39
359
27,00
363
1,08
233
 
46317
Sobottka, Kim
2003
TSV Schmiden
1.253
11,45
386
3,97
432
17,00
260
1,00
175
 
615630
Baireuther, Linda
2003
TSF Welzheim
1.252
12,51
302
3,67
395
20,00
294
1,12
261
 
46320
Schlauch, Amelie
2003
TSV Schmiden
n.a.
13,50
235
3,15
327
n.a.
0,96
145
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
612715
Wolf, Lilly
2003
VfB Stuttgart 1893
10,72
 
 
 
 
45920
Warth, Sarah
2003
LG Kappelberg
11,18
 
 
 
 
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
11,37
 
 
 
 
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
11,40
 
 
 
 
612700
Kuhn, Aileen
2003
VfB Stuttgart 1893
11,54
 
 
 
 
612983
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
11,64
 
 
 
 
612663
Paradis, Leticia
2003
VfB Stuttgart 1893
12,79
 
 
 
 
610743
Bayer, Merle
2003
Polizei SV Stuttgart
13,81
 
 
 
Außer Wertung
 
608338
Hudelmaier, Lea
2003
TSF Welzheim
11,18
 
 
 
 
46317
Sobottka, Kim
2003
TSV Schmiden
11,45
 
 
 
 
620210
Hamscher, Lara
2003
TSV Schmiden
11,52
 
 
 
 
46322
Raiser, Luisa
2003
TSV Schmiden
11,57
 
 
 
 
615279
Klenk, Selina
2003
TSF Welzheim
11,58
 
 
 
 
615245
Köngeter, Julia
2003
TSF Welzheim
11,69
 
 
 
 
46326
Heidinger, Clara
2003
TSV Schmiden
12,04
 
 
 
 
615630
Baireuther, Linda
2003
TSF Welzheim
12,51
 
 
 
 
46320
Schlauch, Amelie
2003
TSV Schmiden
13,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
612983
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
1,32
 
 
 
 
612715
Wolf, Lilly
2003
VfB Stuttgart 1893
1,28
 
 
 
 
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
1,16
 
 
 
 
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
1,12
 
 
 
 
612663
Paradis, Leticia
2003
VfB Stuttgart 1893
1,08
 
 
 
 
610743
Bayer, Merle
2003
Polizei SV Stuttgart
1,08
 
 
 
 
612700
Kuhn, Aileen
2003
VfB Stuttgart 1893
1,00
 
 
 
 
45920
Warth, Sarah
2003
LG Kappelberg
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
46326
Heidinger, Clara
2003
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
 
620210
Hamscher, Lara
2003
TSV Schmiden
1,24
 
 
 
 
615279
Klenk, Selina
2003
TSF Welzheim
1,24
 
 
 
 
615245
Köngeter, Julia
2003
TSF Welzheim
1,24
 
 
 
 
608338
Hudelmaier, Lea
2003
TSF Welzheim
1,20
 
 
 
 
615630
Baireuther, Linda
2003
TSF Welzheim
1,12
 
 
 
 
46322
Raiser, Luisa
2003
TSV Schmiden
1,08
 
 
 
 
46317
Sobottka, Kim
2003
TSV Schmiden
1,00
 
 
 
 
46320
Schlauch, Amelie
2003
TSV Schmiden
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
612715
Wolf, Lilly
2003
VfB Stuttgart 1893
4,53
 
 
 
 
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
4,18
 
 
 
 
45920
Warth, Sarah
2003
LG Kappelberg
4,12
 
 
 
 
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
4,10
 
 
 
 
612983
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
3,98
 
 
 
 
612700
Kuhn, Aileen
2003
VfB Stuttgart 1893
3,80
 
 
 
 
612663
Paradis, Leticia
2003
VfB Stuttgart 1893
2,96
 
 
 
 
610743
Bayer, Merle
2003
Polizei SV Stuttgart
2,89
 
 
 
Außer Wertung
 
615279
Klenk, Selina
2003
TSF Welzheim
4,05
 
 
 
 
46317
Sobottka, Kim
2003
TSV Schmiden
3,97
 
 
 
 
620210
Hamscher, Lara
2003
TSV Schmiden
3,76
 
 
 
 
608338
Hudelmaier, Lea
2003
TSF Welzheim
3,75
 
 
 
 
46326
Heidinger, Clara
2003
TSV Schmiden
3,72
 
 
 
 
615630
Baireuther, Linda
2003
TSF Welzheim
3,67
 
 
 
 
615245
Köngeter, Julia
2003
TSF Welzheim
3,62
 
 
 
 
46322
Raiser, Luisa
2003
TSV Schmiden
3,39
 
 
 
 
46320
Schlauch, Amelie
2003
TSV Schmiden
3,15
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
30,50
 
 
 
 
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
30,00
 
 
 
 
612700
Kuhn, Aileen
2003
VfB Stuttgart 1893
28,00
 
 
 
 
612983
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
20,00
 
 
 
 
612715
Wolf, Lilly
2003
VfB Stuttgart 1893
19,50
 
 
 
 
45920
Warth, Sarah
2003
LG Kappelberg
17,50
 
 
 
 
612663
Paradis, Leticia
2003
VfB Stuttgart 1893
17,50
 
 
 
 
610743
Bayer, Merle
2003
Polizei SV Stuttgart
12,00
 
 
 
Außer Wertung
 
620210
Hamscher, Lara
2003
TSV Schmiden
28,50
 
 
 
 
46322
Raiser, Luisa
2003
TSV Schmiden
27,00
 
 
 
 
608338
Hudelmaier, Lea
2003
TSF Welzheim
24,00
 
 
 
 
46326
Heidinger, Clara
2003
TSV Schmiden
23,00
 
 
 
 
615630
Baireuther, Linda
2003
TSF Welzheim
20,00
 
 
 
 
615245
Köngeter, Julia
2003
TSF Welzheim
19,50
 
 
 
 
615279
Klenk, Selina
2003
TSF Welzheim
19,00
 
 
 
 
46317
Sobottka, Kim
2003
TSV Schmiden
17,00
 
 
 
 
46320
Schlauch, Amelie
2003
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46466
Hornischer, Franka
2002
LG Kappelberg
1.603
10,43
483
4,19
458
22,50
320
1,24
342
2.
 
Wintermantel, Lara
2002
SV Stuttgarter Kickers
1.536
11,59
374
3,71
400
33,50
420
1,24
342
3.
45922
Tewald, Jule
2002
LG Kappelberg
1.235
11,84
354
3,40
360
17,00
260
1,12
261
Außer Wertung
 
46325
Hoffmann, Judith
2002
TSV Schmiden
1.526
11,55
378
3,92
426
26,00
354
1,28
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
46466
Hornischer, Franka
2002
LG Kappelberg
10,43
 
 
 
 
 
Wintermantel, Lara
2002
SV Stuttgarter Kickers
11,59
 
 
 
 
45922
Tewald, Jule
2002
LG Kappelberg
11,84
 
 
 
Außer Wertung
 
46325
Hoffmann, Judith
2002
TSV Schmiden
11,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
46466
Hornischer, Franka
2002
LG Kappelberg
1,24
 
 
 
 
 
Wintermantel, Lara
2002
SV Stuttgarter Kickers
1,24
 
 
 
 
45922
Tewald, Jule
2002
LG Kappelberg
1,12
 
 
 
Außer Wertung
 
46325
Hoffmann, Judith
2002
TSV Schmiden
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
46466
Hornischer, Franka
2002
LG Kappelberg
4,19
 
 
 
 
 
Wintermantel, Lara
2002
SV Stuttgarter Kickers
3,71
 
 
 
 
45922
Tewald, Jule
2002
LG Kappelberg
3,40
 
 
 
Außer Wertung
 
46325
Hoffmann, Judith
2002
TSV Schmiden
3,92
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
 
Wintermantel, Lara
2002
SV Stuttgarter Kickers
33,50
 
 
 
 
46466
Hornischer, Franka
2002
LG Kappelberg
22,50
 
 
 
 
45922
Tewald, Jule
2002
LG Kappelberg
17,00
 
 
 
Außer Wertung
 
46325
Hoffmann, Judith
2002
TSV Schmiden
26,00
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
VfB Stuttgart 1893
2.870
612662
Zinger, Johanna
2004
1.025
613952
Ludwig, Melissa
2005
970
613953
Sögüt, Semra
2005
875
2.
LG Kappelberg
2.584
617480
Schenkenhofer, Lilith
2004
970
 
Rosner, Charlotte
2005
940
 
Dröge, Eva
2005
674
Außer Wertung
 
TSB Schwäbisch Gmünd 1
2.898
636336
Barck, Nina
2004
996
46223
Huber, Dorothea
2004
992
45391
Schurr, Marie
2004
910
 
SG Bettringen
2.780
45393
Hagedorn, Melina
2004
968
46127
Hieber, Miriam
2004
906
45400
Schuller, Julia
2004
906
 
TSB Schwäbisch Gmünd 2
2.610
46134
Meyer, Julia
2005
883
636659
Lohse, Laura
2004
864
636658
Dosch, Lynn
2004
863
 
TSB Schwäbisch Gmünd 3
2.391
636662
Walter, Nina
2004
825
636661
Schulte, Liv
2006
787
46129
Arnold, Tia
2005
779
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
TSB Schwäbisch Gmünd
3.512
636336
Barck, Nina
2004
1.200
46223
Huber, Dorothea
2004
1.196
46134
Meyer, Julia
2005
1.116
 
SG Bettringen
3.421
45393
Hagedorn, Melina
2004
1.201
46127
Hieber, Miriam
2004
1.110
45400
Schuller, Julia
2004
1.110
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
SV Stuttgarter Kickers
4.558
 
Wintermantel, Lara
2002
1.536
45847
Engfer, Lea
2003
1.531
612983
Gauger, Emily
2003
1.491
2.
LG Kappelberg
4.139
46466
Hornischer, Franka
2002
1.603
45920
Warth, Sarah
2003
1.301
45922
Tewald, Jule
2002
1.235
3.
VfB Stuttgart 1893
4.026
612715
Wolf, Lilly
2003
1.607
612700
Kuhn, Aileen
2003
1.337
612663
Paradis, Leticia
2003
1.082
Außer Wertung
 
TSV Schmiden
4.489
46325
Hoffmann, Judith
2002
1.526
620210
Hamscher, Lara
2003
1.505
46326
Heidinger, Clara
2003
1.458
 
TSF Welzheim
4.291
608338
Hudelmaier, Lea
2003
1.465
615279
Klenk, Selina
2003
1.441
615245
Köngeter, Julia
2003
1.385
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.02.2023 19:24 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-04