Bahneröffnung
am 09.05.2015 in Stuhr-Moordeich
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kunst, Janis Jarne
2006
NI
LC Hansa Stuhr
475
9,54
210
2,81
240
9,50
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
 
Kunst, Janis Jarne
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
 
Kunst, Janis Jarne
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
 
Kunst, Janis Jarne
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604069
Walther, Maximilian
2005
NI
LC Hansa Stuhr
599
9,25
234
2,89
251
16,50
114
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
604069
Walther, Maximilian
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
604069
Walther, Maximilian
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
604069
Walther, Maximilian
2005
NI
LC Hansa Stuhr
16,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
933
8,27
326
3,91
377
28,50
230
2.
42552
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
711
9,31
229
3,10
278
25,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
8,27
 
 
 
 
42552
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
9,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
3,91
 
 
 
 
42552
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
3,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
28,50
 
 
 
 
42552
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
25,50
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
11,03
 
 
 
2.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
11,45
 
 
 
3.
 
Roddewig, Niklas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
12,43
 
 
 
 
620682
Nobel, Lennart
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
11,01
 
 
 
2.
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
11,83
 
 
 
3.
41501
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
12,42
 
 
 
4.
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,05
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
11,01
 
 
 
2.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
11,03
 
 
 
3.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
11,45
 
 
 
4.
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
11,83
 
 
 
5.
41501
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
12,42
 
 
 
6.
 
Roddewig, Niklas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
12,43
 
 
 
7.
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,05
 
 
 
 
620682
Nobel, Lennart
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:39,52
 
 
 
2.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2:50,64
 
 
 
3.
 
Roddewig, Niklas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3:03,65
 
 
 
 
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
620682
Nobel, Lennart
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,88
 
 
 
2.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
11,93
 
 
 
 
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1,36
 
 
 
2.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1,33
 
 
 
3.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
1,30
 
 
 
4.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
1,25
 
 
 
5.
 
Roddewig, Niklas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
1,25
 
 
 
6.
41501
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1,15
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
Klinke
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Johnßen
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Lawinczak
o
o
o
xo
xxo
xxx
Graap
o
o
o
xo
xxx
Roddewig
xo
o
o
xo
xxx
Nüssle
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
4,06
 
 
 
3,78
 
3,83
 
4,06
 
3,99
 
3,82
 
4,01
 
2.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,89
 
 
 
x
 
3,73
 
x
 
3,63
 
3,45
 
3,89
 
3.
 
Roddewig, Niklas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,81
 
 
 
3,43
 
3,50
 
3,81
 
3,69
 
3,74
 
3,76
 
4.
41501
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,59
 
 
 
3,42
 
3,59
 
3,30
 
3,49
 
3,55
 
3,14
 
5.
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,36
 
 
 
3,36
 
3,33
 
3,31
 
x
 
3,21
 
3,26
 
 
620682
Nobel, Lennart
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
22,07
 
 
 
19,67
19,85
21,12
21,00
22,07
19,65
2.
41496
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
17,28
 
 
 
16,25
17,28
17,04
17,25
16,39
17,28
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
1.
610463
Obasi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
10,51
 
 
 
2.
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,29
 
 
 
3.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,45
 
 
 
4.
606845
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
12,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
1.
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
1,42
 
 
 
2.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,25
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
147
Sausmikat
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ehlich
-
o
o
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
1.
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
4,44
 
 
 
4,19
 
4,42
 
2,77
 
4,10
 
3,50
 
4,44
 
2.
610463
Obasi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
4,32
 
 
 
4,20
 
4,32
 
4,20
 
4,29
 
4,14
 
x
 
3.
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,17
 
 
 
3,74
 
4,06
 
3,85
 
3,76
 
3,89
 
4,17
 
4.
606845
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
3,78
 
 
 
3,78
 
3,70
 
3,75
 
3,74
 
3,52
 
x
 
5.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,76
 
 
 
3,71
 
3,61
 
3,70
 
3,69
 
3,76
 
3,61
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
1.
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
32,35
 
 
 
29,30
28,56
23,99
32,35
23,25
20,64
2.
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
27,60
 
 
 
21,53
x
21,50
x
25,40
27,60
3.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
23,51
 
 
 
16,09
19,20
21,76
20,37
23,51
20,90
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,1
09.05.2015
1.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,10
 
 
 
2.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,55
 
 
 
3.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,77
 
 
 
4.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
14,75
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
09.05.2015
1.
140038
Weiße, Jakob
2001
BR
Bremer LT
13,50
 
 
 
2.
606099
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
14,00
 
 
 
3.
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
15,25
 
 
 
4.
608020
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
15,70
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
09.05.2015
1.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
12,94
 
 
 
2.
610174
Hessing, Jonas
2001
BR
SV Werder Bremen
13,40
 
 
 
3.
621041
Bädeker, Jarred
2001
NI
TV Hude
14,07
 
 
 
4.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
14,20
 
 
 
5.
608359
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
14,40
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
12,94
+0,0
 
 
2.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,10
+0,1
 
 
3.
610174
Hessing, Jonas
2001
BR
SV Werder Bremen
13,40
+0,0
 
 
4.
140038
Weiße, Jakob
2001
BR
Bremer LT
13,50
+0,0
 
 
5.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,55
+0,1
 
 
6.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,77
+0,1
 
 
7.
606099
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
14,00
+0,0
 
 
8.
621041
Bädeker, Jarred
2001
NI
TV Hude
14,07
+0,0
 
 
9.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
14,20
+0,0
 
 
10.
608359
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
14,40
+0,0
 
 
11.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
14,75
+0,1
 
 
12.
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
15,25
+0,0
 
 
13.
608020
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
15,70
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
140038
Weiße, Jakob
2001
BR
Bremer LT
2:30,36
 
 
 
2.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:33,75
 
 
 
3.
610145
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
2:34,79
 
 
 
4.
608359
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
2:46,99
 
 
 
5.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
3:12,37
 
 
 
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
606099
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
 
 
Kaufmann, Roman
2001
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,55
 
 
 
2.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,55
 
 
 
3.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,49
 
 
 
4.
608020
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
1,35
 
 
 
 
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
 
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Silze
o
-
o
o
-
o
o
o
o
xxx
Pixberg
-
-
o
o
-
o
o
xo
xxo
xxx
Kremming
-
o
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Hoffmann
o
xxo
o
xxx
Nüssle
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
4,83
-0,1
 
 
x
 
4,72
(+0,5)
4,83
(-0,1)
x
 
4,47
(+0,2)
x
 
2.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
4,77
-1,0
 
 
4,77
(-1,0)
4,55
(-0,9)
4,67
(-0,3)
4,39
(-3,3)
4,46
(-1,8)
4,53
(+0,0)
3.
606099
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
4,68
+0,0
 
 
x
 
3,15
(-1,1)
x
 
4,68
(+0,0)
x
 
x
 
4.
140038
Weiße, Jakob
2001
BR
Bremer LT
4,64
-1,7
 
 
4,64
(-1,7)
4,31
(-0,7)
4,57
(+0,1)
4,20
(-2,4)
4,23
(-2,2)
4,36
(-1,3)
5.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,63
-1,6
 
 
4,63
(-1,6)
4,53
(-1,5)
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,56
-0,8
 
 
4,31
(-1,5)
4,56
(-0,8)
4,46
(-1,4)
x
 
x
 
x
 
7.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,31
+0,1
 
 
4,30
(-0,9)
4,31
(+0,1)
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
610174
Hessing, Jonas
2001
BR
SV Werder Bremen
3,60
-0,3
 
 
3,60
(-0,3)
1,04
(+0,5)
3,57
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
9.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
2,86
-0,8
 
 
2,86
(-0,8)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
 
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
39,35
 
 
 
x
33,97
39,35
19,08
x
x
2.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
35,43
 
 
 
30,20
26,10
28,08
32,59
34,51
35,43
3.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
29,56
 
 
 
24,78
25,80
28,57
27,91
29,56
27,38
4.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
24,92
 
 
 
x
24,92
x
24,71
24,50
23,00
5.
606310
Caldarelli, Giorgio
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
24,47
 
 
 
23,02
23,05
20,14
21,07
21,64
24,47
6.
608020
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
22,72
 
 
 
21,76
20,33
19,75
21,46
17,89
22,72
7.
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
18,45
 
 
 
15,32
18,22
18,45
x
16,41
17,35
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
1.
120161
Klamka, Rasmus
2000
BR
Bremer LT
13,04
+0,8
 
 
2.
140037
Van Vliet, Torben
2000
BR
Bremer LT
13,53
+0,8
 
 
3.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
13,94
+0,8
 
 
300 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
1.
120161
Klamka, Rasmus
2000
BR
Bremer LT
50,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
4,38
-1,8
 
 
4,33
(-1,5)
4,37
(-1,6)
4,38
(-1,8)
x
 
x
 
x
 
2.
120161
Klamka, Rasmus
2000
BR
Bremer LT
3,95
-1,3
 
 
x
 
3,95
(-1,3)
3,82
(-0,8)
x
 
x
 
x
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
32,61
 
 
 
31,65
31,09
30,61
32,61
28,53
30,39
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
StG Hansa-Brinkum-Asendorf 1
NI
41,35
 
 
Ehlich, Robin  2002
Graap, Tom Niclas  2004
Roddewig, Niklas  2004
Nobel, Lennart  2003
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
09.05.2015
1.
SV Werder Bremen 1
BR
54,14
 
 
Haupt, Leo  2001
Sausmikat, Patrick  2002
Klever, Ben  2001
Hessing, Jonas  2001
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,1
09.05.2015
1.
614965
Dohrmann, Janik
1999
NI
LAV Zeven
11,60
 
 
 
2.
120158
Schiebe, Marco
1998
BR
Bremer LT
12,32
 
 
 
3.
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
12,36
 
 
 
4.
250461
Schmidt, Julian
1999
BR
SV Werder Bremen
12,43
 
 
 
5.
621040
Bädeker, Joshua
1999
NI
TV Hude
13,02
 
 
 
6.
39661
Hansel, Nils
1999
NI
SG Osterholzer LA
13,72
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,9
09.05.2015
1.
41363
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
11,32
 
 
 
2.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
11,53
 
 
 
3.
41470
Siegmund, Dennis
1999
NI
BTB Oldenburg
11,85
 
 
 
4.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
12,93
 
 
 
5.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
13,65
 
 
 
6.
41760
Nau, Fabian
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,13
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
41363
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
11,32
+0,9
 
 
2.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
11,53
+0,9
 
 
3.
614965
Dohrmann, Janik
1999
NI
LAV Zeven
11,60
+1,1
 
 
4.
41470
Siegmund, Dennis
1999
NI
BTB Oldenburg
11,85
+0,9
 
 
5.
120158
Schiebe, Marco
1998
BR
Bremer LT
12,32
+1,1
 
 
6.
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
12,36
+1,1
 
 
7.
250461
Schmidt, Julian
1999
BR
SV Werder Bremen
12,43
+1,1
 
 
8.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
12,93
+0,9
 
 
9.
621040
Bädeker, Joshua
1999
NI
TV Hude
13,02
+1,1
 
 
10.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
13,65
+0,9
 
 
11.
39661
Hansel, Nils
1999
NI
SG Osterholzer LA
13,72
+1,1
 
 
12.
41760
Nau, Fabian
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,13
+0,9
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
610227
Ruge, Michel
1999
BR
SV Werder Bremen
2:10,93
 
 
 
2.
250461
Schmidt, Julian
1999
BR
SV Werder Bremen
2:29,04
 
 
 
400 m Hürden (0.838 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
59,18
 
 
 
2.
38157
Gutzeit, Jan
1999
NI
BTB Oldenburg
1:01,98
 
 
 
3.
39362
Albrecht, Lasse
1999
NI
BTB Oldenburg
1:03,83
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
 
BTB Oldenburg 1
NI
aufg.
 
 
Siegmund, Dennis  1999
Gutzeit, Jan  1999
Albrecht, Lasse  1999
Bühring, Felix  1999
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
614965
Dohrmann, Janik
1999
NI
LAV Zeven
5,88
-0,4
 
 
x
 
x
 
5,88
(-0,7)
x
 
5,88
(-0,4)
5,76
(+0,2)
2.
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
5,29
-0,7
 
 
4,98
(-0,2)
4,65
(+0,5)
5,12
(-0,8)
5,22
(-2,1)
5,29
(-0,7)
5,09
(+0,1)
3.
41470
Siegmund, Dennis
1999
NI
BTB Oldenburg
5,28
+0,1
 
 
x
 
4,96
(+0,8)
5,28
(+0,1)
x
 
5,10
(-0,9)
4,67
(-0,8)
4.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
5,03
+0,8
 
 
4,84
(-1,7)
5,03
(+0,8)
4,78
(+0,5)
x
 
x
 
x
 
5.
41760
Nau, Fabian
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,32
+0,6
 
 
4,32
(+0,6)
4,09
(-1,7)
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
39661
Hansel, Nils
1999
NI
SG Osterholzer LA
4,17
-1,9
 
 
4,17
(-1,9)
3,15
(-2,3)
3,91
(-1,1)
3,97
(-0,2)
3,44
(+0,1)
2,83
(-0,5)
7.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
4,09
-1,1
 
 
4,09
(-1,1)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
37172
Westphal, Torben Clemens
1998
NI
Delmenhorster TV
59,35
 
 
 
55,56
55,17
54,57
56,97
52,88
59,35
2.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
41,85
 
 
 
38,54
41,85
38,46
40,93
40,42
38,00
3.
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
38,15
 
 
 
29,00
29,90
38,15
34,62
36,42
29,35
4.
39661
Hansel, Nils
1999
NI
SG Osterholzer LA
28,72
 
 
 
25,00
26,45
23,50
x
x
28,72
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
1.
250472
Tedsen, Tobias
1997
BR
SV Werder Bremen
11,56
-0,4
 
 
2.
609865
Meyer, Nils-Henrik
1997
NI
LAV Zeven
11,95
-0,4
 
 
3.
42416
Hansel, Jan
1997
NI
SG Osterholzer LA
12,45
-0,4
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,3
09.05.2015
1.
42416
Hansel, Jan
1997
NI
SG Osterholzer LA
25,01
 
 
 
2.
120158
Schiebe, Marco
1998
BR
Bremer LT
25,61
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,9
09.05.2015
1.
250472
Tedsen, Tobias
1997
BR
SV Werder Bremen
22,70
 
 
 
2.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
23,17
 
 
 
3.
609865
Meyer, Nils-Henrik
1997
NI
LAV Zeven
23,45
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
1.
250472
Tedsen, Tobias
1997
BR
SV Werder Bremen
22,70
+0,9
 
 
2.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
23,17
+0,9
 
 
3.
609865
Meyer, Nils-Henrik
1997
NI
LAV Zeven
23,45
+0,9
 
 
4.
42416
Hansel, Jan
1997
NI
SG Osterholzer LA
25,01
+0,3
 
 
5.
120158
Schiebe, Marco
1998
BR
Bremer LT
25,61
+0,3
 
 
400 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
1.
250470
Gilani, Said
1996
BR
SV Werder Bremen
55,99
 
 
 
Außer Wertung
 
250314
Wedekämper, Felix
1988
BR
SV Werder Bremen
57,61
 
 
 
Speerwurf MJ U20 800g (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
37312
Michaelis, Thore
1997
NI
LAV Zeven
46,44
 
 
 
46,44
45,92
46,01
43,75
44,05
45,77
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
Außer Wertung
 
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
549
9,76
223
2,64
255
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
9,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
2,64
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
828
8,40
349
3,19
332
11,00
147
2.
606017
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
754
9,05
284
3,00
306
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
8,40
 
 
 
 
606017
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,19
 
 
 
 
606017
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
606017
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,00
 
 
 
 
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
945
8,56
332
3,29
346
19,00
267
2.
 
Rackow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
843
9,02
287
3,02
309
17,50
247
3.
 
Willer, Carlotta
2005
NI
LC Hansa Stuhr
754
9,02
287
3,29
346
9,50
121
4.
604297
Seela, Paula
2005
NI
LC Hansa Stuhr
720
9,64
233
3,00
306
13,00
181
5.
607631
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
666
9,51
243
2,97
302
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,56
 
 
 
 
 
Rackow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,02
 
 
 
 
 
Willer, Carlotta
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,02
 
 
 
 
607631
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,51
 
 
 
 
604297
Seela, Paula
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,29
 
 
 
 
 
Willer, Carlotta
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,29
 
 
 
 
 
Rackow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,02
 
 
 
 
604297
Seela, Paula
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,00
 
 
 
 
607631
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
19,00
 
 
 
 
 
Rackow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
17,50
 
 
 
 
604297
Seela, Paula
2005
NI
LC Hansa Stuhr
13,00
 
 
 
 
 
Willer, Carlotta
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,50
 
 
 
 
607631
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.210
7,84
413
4,09
446
26,00
351
2.
 
Olbricht, Luisa
2004
NI
LC Hansa Stuhr
944
8,79
309
3,46
368
19,00
267
3.
612534
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
742
9,03
286
3,02
309
11,00
147
4.
602746
Schütte, Lena-Marie
2004
NI
LC Hansa Stuhr
712
9,16
274
3,15
327
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,84
 
 
 
 
 
Olbricht, Luisa
2004
NI
LC Hansa Stuhr
8,79
 
 
 
 
612534
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,03
 
 
 
 
602746
Schütte, Lena-Marie
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,09
 
 
 
 
 
Olbricht, Luisa
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,46
 
 
 
 
602746
Schütte, Lena-Marie
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,15
 
 
 
 
612534
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
26,00
 
 
 
 
 
Olbricht, Luisa
2004
NI
LC Hansa Stuhr
19,00
 
 
 
 
612534
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
11,00
 
 
 
 
602746
Schütte, Lena-Marie
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,00
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
11,46
 
 
 
2.
42778
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,80
 
 
 
3.
610133
Hornberger, Meret
2003
BR
SV Werder Bremen
11,97
 
 
 
 
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
11,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
1,39
 
 
 
2.
600012
Blietz, Rosalie
2003
BR
SV Werder Bremen
1,33
 
 
 
 
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Ouedraogo
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Blietz
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
600012
Blietz, Rosalie
2003
BR
SV Werder Bremen
4,05
 
 
 
4,05
 
3,66
 
3,73
 
3,99
 
3,60
 
3,41
 
2.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
3,85
 
 
 
3,59
 
3,81
 
3,79
 
3,76
 
x
 
3,85
 
3.
42778
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,83
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,83
 
x
 
4.
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,58
 
 
 
x
 
2,91
 
x
 
3,37
 
3,58
 
3,10
 
5.
610133
Hornberger, Meret
2003
BR
SV Werder Bremen
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
x
 
3,26
 
3,30
 
x
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
20,10
 
 
 
14,64
13,20
14,52
20,10
15,60
x
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
610026
Pätzmann, Nele
2002
BR
SV Werder Bremen
11,26
 
 
 
2.
610229
Pfeffer, Nelly
2002
BR
SV Werder Bremen
11,61
 
 
 
3.
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
11,90
 
 
 
4.
41503
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,92
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,23
 
 
 
2.
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
11,24
 
 
 
3.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,86
 
 
 
 
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,23
 
 
 
2.
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
11,24
 
 
 
3.
610026
Pätzmann, Nele
2002
BR
SV Werder Bremen
11,26
 
 
 
4.
610229
Pfeffer, Nelly
2002
BR
SV Werder Bremen
11,61
 
 
 
5.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,86
 
 
 
6.
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
11,90
 
 
 
7.
41503
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,92
 
 
 
 
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:49,87
 
 
 
2.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3:04,07
 
 
 
 
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
11,47
 
 
 
2.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,30
 
 
 
2.
41503
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,10
 
 
 
110
115
120
125
130
133
Gavey
-
o
o
xo
xo
xxx
Gluschke
xo
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
4,40
 
 
 
4,25
 
4,40
 
4,24
 
4,28
 
3,93
 
3,81
 
2.
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
4,19
 
 
 
4,03
 
x
 
x
 
x
 
4,19
 
3,78
 
3.
610229
Pfeffer, Nelly
2002
BR
SV Werder Bremen
3,83
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
3,83
 
3,77
 
3,74
 
4.
610026
Pätzmann, Nele
2002
BR
SV Werder Bremen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,62
 
3,77
 
3,64
 
3,77
 
3,73
 
5.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,79
 
 
 
3,49
 
3,37
 
3,79
 
3,76
 
3,46
 
3,72
 
6.
41503
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,68
 
 
 
3,60
 
3,58
 
3,68
 
3,56
 
3,62
 
3,57
 
7.
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
3,52
 
 
 
3,21
 
3,43
 
3,38
 
3,52
 
3,52
 
x
 
8.
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
3,31
 
 
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
22,76
 
 
 
x
19,10
15,38
19,27
21,19
22,76
2.
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
19,90
 
 
 
15,18
18,29
18,80
19,90
18,26
x
3.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
15,50
 
 
 
x
10,40
15,04
15,50
11,84
x
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
13,07
 
 
 
2.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
14,47
 
 
 
3.
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
15,14
 
 
 
4.
41354
Schütte, Paula
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
15,86
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
48,21
 
 
 
2.
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
52,01
 
 
 
3.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
54,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
1.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
1,30
 
 
 
 
40977
Kettelhake, Tia Marie
2001
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
Lindek
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
4,89
-1,9
 
 
4,85
(-1,2)
4,74
(-1,1)
4,68
(-0,5)
3,61
(-1,4)
4,75
(+0,1)
4,89
(-1,9)
2.
40977
Kettelhake, Tia Marie
2001
NI
SG Osterholzer LA
4,03
-1,0
 
 
3,77
(+0,9)
3,99
(+0,4)
4,03
(-1,0)
3,95
(-0,1)
3,69
(-1,7)
-
 
3.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
3,97
-0,9
 
 
3,84
(-2,5)
3,67
(-1,2)
3,79
(-2,4)
3,62
(-1,4)
3,97
(-0,9)
-
 
4.
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
3,86
-1,5
 
 
-
 
3,86
(-1,5)
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,78
-0,8
 
 
3,78
(-0,8)
3,56
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
29,00
 
 
 
26,31
27,79
26,95
26,26
29,00
x
2.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
21,30
 
 
 
16,48
14,88
21,30
19,64
x
18,97
3.
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
17,12
 
 
 
17,12
14,73
x
x
x
x
 
40977
Kettelhake, Tia Marie
2001
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
250446
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
13,57
+0,3
 
 
2.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
13,69
+0,3
 
 
3.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
13,99
+0,3
 
 
4.
250447
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
14,53
+0,3
 
 
5.
42470
Meunier, Luna
2000
NI
TV Hude
14,60
+0,3
 
 
6.
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
15,77
+0,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:20,93
 
 
 
2.
140034
Kremming, Anna
2000
BR
Bremer LT
2:22,60
 
 
 
3.
42470
Meunier, Luna
2000
NI
TV Hude
2:39,34
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
39886
Müller, Christin
2000
NI
SG Osterholzer LA
50,82
 
 
 
2.
41326
Papenfuß, Josina
2000
NI
TSG Westerstede
52,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
39886
Müller, Christin
2000
NI
SG Osterholzer LA
1,61
 
 
 
2.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
1,46
 
 
 
3.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1,40
 
 
 
130
135
140
143
146
149
153
156
158
161
163
Müller
-
-
o
o
o
o
o
o
-
xo
xxx
Christiansen
o
o
o
-
xo
xxx
Schone
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
39886
Müller, Christin
2000
NI
SG Osterholzer LA
4,85
-1,3
 
 
4,27
(-1,3)
4,63
(-1,4)
4,47
(-2,5)
4,85
(-1,3)
x
 
x
 
2.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
4,69
+0,6
 
 
4,32
(-1,7)
4,54
(-1,9)
x
 
4,57
(-0,2)
4,42
(-1,8)
4,69
(+0,6)
3.
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
4,15
-1,2
 
 
3,93
(-0,1)
4,15
(-1,2)
3,71
(-2,7)
4,02
(-1,3)
3,96
(+1,3)
3,79
(-1,5)
4.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
3,95
-3,3
 
 
3,77
(-3,0)
3,09
(-2,0)
3,75
(+0,6)
3,44
(-1,6)
3,90
(-1,6)
3,95
(-3,3)
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
27,56
 
 
 
x
27,56
25,27
x
x
x
2.
39886
Müller, Christin
2000
NI
SG Osterholzer LA
23,97
 
 
 
22,31
23,42
21,16
x
22,98
23,97
3.
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
20,48
 
 
 
18,70
18,85
19,75
18,29
20,48
x
4.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
15,97
 
 
 
14,35
15,97
15,14
15,55
14,34
x
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
LC Hansa Stuhr 1
NI
4.314
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
945
 
Olbricht, Luisa
2004
NI
944
 
Rackow, Lena
2005
NI
843
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
828
 
Willer, Carlotta
2005
NI
754
2.
LC Hansa Stuhr 2
NI
3.594
606017
Masin, Melina
2006
NI
754
612534
Maier, Katharina
2004
NI
742
604297
Seela, Paula
2005
NI
720
602746
Schütte, Lena-Marie
2004
NI
712
607631
Kaptein, Julia
2005
NI
666
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
SV Werder Bremen 2
BR
43,18
 
 
Cirksena, Hannah  2003
Pätzmann, Nele  2002
Gresens, Benthe  2002
Walter, Billra  2002
2.
StG Hansa-Brinkum-Asendorf 1
NI
45,32
 
 
Gavey, Samantha  2002
Gluschke, Elisa  2002
Lott, Julia  2002
Neumann, Lisa  2003
 
SV Werder Bremen 1
BR
disq.
 
 
Blietz, Rosalie  2003
Gerber, Betty  2002
Damaschke, Mira  2002
Kahl, Merle  2002
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
09.05.2015
1.
250479
Meyer, Anna-Maria
1998
BR
SV Werder Bremen
13,88
 
 
 
2.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
14,06
 
 
 
3.
620999
Mucignat, Melissa
1999
NI
BTB Oldenburg
14,62
 
 
 
4.
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
15,19
 
 
 
5.
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
15,22
 
 
 
 
37822
Delphinich, Esther
1998
NI
Bookholzberger TB
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,8
09.05.2015
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
13,33
 
 
 
2.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
13,40
 
 
 
3.
38159
Kintz, Eda
1998
NI
BTB Oldenburg
13,55
 
 
 
4.
140035
Leinfelder, Ida
1999
BR
Bremer LT
13,60
 
 
 
5.
37955
Diekmann, Imke
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
14,34
 
 
 
6.
39438
Otzen, Tomma Lina
1999
NI
BTB Oldenburg
14,36
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
09.05.2015
1.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
12,46
 
 
 
2.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
12,66
 
 
 
3.
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
12,91
 
 
 
4.
120159
Rückert, Karen
1999
BR
Bremer LT
13,05
 
 
 
5.
37956
Gohlke, Lotta
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
13,11
 
 
 
6.
38470
Bohmbach, Rieke
1999
NI
TSV Wehdel
13,78
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
12,46
+0,6
 
 
2.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
12,66
+0,6
 
 
3.
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
12,91
+0,6
 
 
4.
120159
Rückert, Karen
1999
BR
Bremer LT
13,05
+0,6
 
 
5.
37956
Gohlke, Lotta
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
13,11
+0,6
 
 
6.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
13,33
+0,8
 
 
7.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
13,40
+0,8
 
 
8.
38159
Kintz, Eda
1998
NI
BTB Oldenburg
13,55
+0,8
 
 
9.
140035
Leinfelder, Ida
1999
BR
Bremer LT
13,60
+0,8
 
 
10.
38470
Bohmbach, Rieke
1999
NI
TSV Wehdel
13,78
+0,6
 
 
11.
250479
Meyer, Anna-Maria
1998
BR
SV Werder Bremen
13,88
+0,0
 
 
12.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
14,06
+0,0
 
 
13.
37955
Diekmann, Imke
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
14,34
+0,8
 
 
14.
39438
Otzen, Tomma Lina
1999
NI
BTB Oldenburg
14,36
+0,8
 
 
15.
620999
Mucignat, Melissa
1999
NI
BTB Oldenburg
14,62
+0,0
 
 
16.
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
15,19
+0,0
 
 
17.
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
15,22
+0,0
 
 
 
37822
Delphinich, Esther
1998
NI
Bookholzberger TB
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
120159
Rückert, Karen
1999
BR
Bremer LT
2:30,63
 
 
 
2.
250479
Meyer, Anna-Maria
1998
BR
SV Werder Bremen
2:36,63
 
 
 
 
42456
Krüger, Louisa
1999
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
38159
Kintz, Eda
1998
NI
BTB Oldenburg
1:06,28
 
 
 
2.
37956
Gohlke, Lotta
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
1:07,94
 
 
 
3.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
1:09,77
 
 
 
4.
140035
Leinfelder, Ida
1999
BR
Bremer LT
1:12,72
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
TSV Wehdel 1
NI
49,36
 
 
Bode, Lena  1999
Schulz, Tabea  1999
Lorenz, Alica  1999
Köpp, Marit  1999
2.
BTB Oldenburg 1
NI
57,93
 
 
Otzen, Tomma Lina  1999
Frankenberg, Kira  1999
Dettmers, Marieke  1999
Mucignat, Melissa  1999
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
1,53
 
 
 
2.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
1,50
 
 
 
140
145
150
153
156
Gosda
o
xo
xo
xo
xxx
Kiel
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
4,59
+0,7
 
 
4,34
(+0,0)
4,44
(-1,8)
4,50
(+0,7)
3,20
(-1,7)
x
 
4,59
(+0,7)
2.
140035
Leinfelder, Ida
1999
BR
Bremer LT
4,53
-1,2
 
 
4,19
(-2,4)
4,50
(-0,2)
4,53
(-1,2)
4,19
(+0,3)
4,29
(-1,9)
4,47
(-1,3)
3.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
4,40
-2,5
 
 
4,25
(-0,1)
4,32
(-0,1)
4,26
(-2,0)
4,40
(-2,5)
4,32
(-1,9)
4,09
(-1,5)
4.
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
4,35
-1,3
 
 
3,98
(+0,7)
4,02
(-1,9)
4,05
(-2,5)
3,92
(-0,6)
x
 
4,35
(-1,3)
5.
39438
Otzen, Tomma Lina
1999
NI
BTB Oldenburg
4,12
-1,1
 
 
x
 
4,04
(-1,1)
4,08
(-0,9)
x
 
x
 
4,12
(-1,1)
6.
620999
Mucignat, Melissa
1999
NI
BTB Oldenburg
4,05
+0,1
 
 
3,98
(-0,4)
3,31
(-1,2)
3,72
(-2,3)
3,26
(-0,8)
3,68
(-4,1)
4,05
(+0,1)
7.
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
3,97
-0,9
 
 
3,71
(-1,0)
3,56
(+0,0)
3,81
(+0,2)
3,67
(-1,8)
3,97
(-0,9)
3,63
(-2,6)
 
37822
Delphinich, Esther
1998
NI
Bookholzberger TB
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
38276
Wichern, Tabea
1998
NI
TSV Wehdel
36,89
 
 
 
33,65
34,37
36,70
36,89
34,33
32,70
2.
38472
Jeric, Anna-Lena
1999
NI
TSV Wehdel
36,84
 
 
 
36,84
x
32,87
33,50
x
x
3.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
32,92
 
 
 
32,92
30,24
30,91
30,50
26,68
22,79
4.
37955
Diekmann, Imke
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
27,84
 
 
 
25,82
25,71
23,97
24,92
26,65
27,84
5.
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
27,17
 
 
 
x
27,17
25,04
26,91
23,76
27,10
6.
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
24,33
 
 
 
x
20,28
24,33
23,40
23,01
24,33
7.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
24,29
 
 
 
22,23
23,86
24,29
x
x
23,33
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
1.
35472
Bothe, Carolin
1997
NI
LC Hansa Stuhr
14,22
+0,1
 
 
2.
120151
Nicklaußen, Aileen
1997
BR
Bremer LT
14,70
+0,1
 
 
3.
42949
Wollesen, Luise
1997
NI
TSV Wehdel
14,92
+0,1
 
 
Außer Wertung
 
11390
Lehmann, Sabine
1979
NI
TSV Wehdel
14,33
+0,1
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
09.05.2015
1.
42949
Wollesen, Luise
1997
NI
TSV Wehdel
31,61
 
 
 
Außer Wertung
 
11390
Lehmann, Sabine
1979
NI
TSV Wehdel
29,90
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,1
09.05.2015
1.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
25,76
 
 
 
2.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
25,91
 
 
 
3.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
28,29
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
1.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
25,76
+0,1
 
 
2.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
25,91
+0,1
 
 
3.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
28,29
+0,1
 
 
4.
42949
Wollesen, Luise
1997
NI
TSV Wehdel
31,61
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
11390
Lehmann, Sabine
1979
NI
TSV Wehdel
29,90
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
1.
35472
Bothe, Carolin
1997
NI
LC Hansa Stuhr
2:29,81
 
 
 
2.
40382
Schröder, Julia
1997
NI
LC Hansa Stuhr
3:15,18
 
 
 
Außer Wertung
 
250427
Sommerfeld, Melanie
1994
BR
SV Werder Bremen
2:27,10
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
250449
Marschalk, Ricarda
1991
BR
SV Werder Bremen
1:07,43
 
 
 
Meisterschaften KLV Diepholz
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,1
09.05.2015
1.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,10
 
 
 
2.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,55
 
 
 
3.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,77
 
 
 
4.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
14,75
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
09.05.2015
1.
606099
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
14,00
 
 
 
2.
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
15,25
 
 
 
3.
608020
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
15,70
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,10
+0,1
 
 
2.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,55
+0,1
 
 
3.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,77
+0,1
 
 
4.
606099
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
14,00
+0,0
 
 
5.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
14,75
+0,1
 
 
6.
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
15,25
+0,0
 
 
7.
608020
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
15,70
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:33,75
 
 
 
2.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
3:12,37
 
 
 
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
606099
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
 
 
Kaufmann, Roman
2001
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,55
 
 
 
2.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,55
 
 
 
3.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,49
 
 
 
4.
608020
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
1,35
 
 
 
 
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Silze
o
-
o
o
-
o
o
o
o
xxx
Pixberg
-
-
o
o
-
o
o
xo
xxo
xxx
Kremming
-
o
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Hoffmann
o
xxo
o
xxx
Nüssle
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
606099
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
4,68
+0,0
 
 
x
 
3,15
(-1,1)
x
 
4,68
(+0,0)
x
 
x
 
2.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,63
-1,6
 
 
4,63
(-1,6)
4,53
(-1,5)
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,56
-0,8
 
 
4,31
(-1,5)
4,56
(-0,8)
4,46
(-1,4)
x
 
x
 
x
 
4.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,31
+0,1
 
 
4,30
(-0,9)
4,31
(+0,1)
x
 
x
 
x
 
x
 
5.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
2,86
-0,8
 
 
2,86
(-0,8)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
 
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
1.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
29,56
 
 
 
24,78
25,80
28,57
27,91
29,56
27,38
2.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
24,92
 
 
 
x
24,92
x
24,71
24,50
23,00
3.
608020
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
22,72
 
 
 
21,76
20,33
19,75
21,46
17,89
22,72
4.
41500
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
18,45
 
 
 
15,32
18,22
18,45
x
16,41
17,35
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
13,94
+0,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
4,38
-1,8
 
 
4,33
(-1,5)
4,37
(-1,6)
4,38
(-1,8)
x
 
x
 
x
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
32,61
 
 
 
31,65
31,09
30,61
32,61
28,53
30,39
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,9
09.05.2015
1.
41363
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
11,32
 
 
 
2.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
13,65
 
 
 
3.
41760
Nau, Fabian
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,13
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
41363
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
11,32
+0,9
 
 
2.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
13,65
+0,9
 
 
3.
41760
Nau, Fabian
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,13
+0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2015
1.
41760
Nau, Fabian
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,32
+0,6
 
 
4,32
(+0,6)
4,09
(-1,7)
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
4,09
-1,1
 
 
4,09
(-1,1)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
1.
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
15,14
 
 
 
2.
41354
Schütte, Paula
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
15,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
1.
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,78
-0,8
 
 
3,78
(-0,8)
3,56
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
13,69
+0,3
 
 
2.
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
15,77
+0,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:20,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1,40
 
 
 
130
135
140
143
146
149
153
156
158
161
163
Schone
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
4,15
-1,2
 
 
3,93
(-0,1)
4,15
(-1,2)
3,71
(-2,7)
4,02
(-1,3)
3,96
(+1,3)
3,79
(-1,5)
2.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
3,95
-3,3
 
 
3,77
(-3,0)
3,09
(-2,0)
3,75
(+0,6)
3,44
(-1,6)
3,90
(-1,6)
3,95
(-3,3)
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
1.
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
20,48
 
 
 
18,70
18,85
19,75
18,29
20,48
x
2.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
15,97
 
 
 
14,35
15,97
15,14
15,55
14,34
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 12.08.2020 12:24 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-11