Bahneröffnung 2015 für U8, U10, U12 und U14
am 09.05.2015 in Feldkirchen-Westerham
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
 
 
Krieglsteiner, Johannes
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
14,73
0
1,30
0
3,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
09.05.2015
 
 
Krieglsteiner, Johannes
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
14,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
09.05.2015
 
 
Krieglsteiner, Johannes
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
1,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
09.05.2015
 
 
Krieglsteiner, Johannes
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
3,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614296
Härle, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
515
9,74
194
2,50
196
17,50
125
2.
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
446
9,83
187
2,31
168
14,50
91
3.
 
Vicari, Carlo
2008
BY
Kirchheimer SC
416
10,28
155
2,28
164
15,00
97
4.
 
Kull, Tycho
2008
BY
SV Helfendorf
365
10,52
139
2,34
173
11,50
53
5.
614270
Freudensprung, Nico
2008
BY
TSV Zorneding
195
14,27
0
2,32
170
9,50
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
09.05.2015
 
614296
Härle, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,74
 
 
 
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
9,83
 
 
 
 
 
Vicari, Carlo
2008
BY
Kirchheimer SC
10,28
 
 
 
 
 
Kull, Tycho
2008
BY
SV Helfendorf
10,52
 
 
 
 
614270
Freudensprung, Nico
2008
BY
TSV Zorneding
14,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
09.05.2015
 
614296
Härle, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
2,50
 
 
 
 
 
Kull, Tycho
2008
BY
SV Helfendorf
2,34
 
 
 
 
614270
Freudensprung, Nico
2008
BY
TSV Zorneding
2,32
 
 
 
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
2,31
 
 
 
 
 
Vicari, Carlo
2008
BY
Kirchheimer SC
2,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
09.05.2015
 
614296
Härle, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
17,50
 
 
 
 
 
Vicari, Carlo
2008
BY
Kirchheimer SC
15,00
 
 
 
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
14,50
 
 
 
 
 
Kull, Tycho
2008
BY
SV Helfendorf
11,50
 
 
 
 
614270
Freudensprung, Nico
2008
BY
TSV Zorneding
9,50
 
 
 
Kinder M8
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
09.05.2015
1.
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
11,63
 
 
 
2.
 
Wagner, Marinus
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,16
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
09.05.2015
1.
 
Freimark, Alfred
2007
BY
TuS Bad Aibling
11,57
 
 
 
 
608093
Laforsch, Fabian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
09.05.2015
1.
 
Freimark, Alfred
2007
BY
TuS Bad Aibling
11,57
 
 
 
2.
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
11,63
 
 
 
3.
 
Wagner, Marinus
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,16
 
 
 
 
608093
Laforsch, Fabian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
665
9,36
224
3,23
295
19,50
146
2.
 
Wagner, Marinus
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
659
9,32
228
2,75
231
25,00
200
3.
614093
Krebs, Alexander
2007
BY
TSV Zorneding
640
9,26
233
2,71
226
23,00
181
4.
 
Kirchhoff, Luis
2007
BY
TSV Irschenberg
605
9,42
219
2,92
255
18,00
131
5.
 
Freimark, Alfred
2007
BY
TuS Bad Aibling
598
9,52
211
2,82
241
19,50
146
6.
 
Niggl, Luis
2007
BY
TV Lenggries
513
10,30
154
2,65
218
19,00
141
7.
 
Kühne, Leonhard
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
510
10,15
164
2,71
226
17,00
120
8.
 
Neumann, Manuel
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
383
10,66
130
2,08
133
17,00
120
9.
604260
Riefke, Finian
2007
BY
TSV Zorneding
358
10,82
120
2,21
153
14,00
85
 
608093
Laforsch, Fabian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
 
614093
Krebs, Alexander
2007
BY
TSV Zorneding
9,26
 
 
 
 
 
Wagner, Marinus
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,32
 
 
 
 
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,36
 
 
 
 
 
Kirchhoff, Luis
2007
BY
TSV Irschenberg
9,42
 
 
 
 
 
Freimark, Alfred
2007
BY
TuS Bad Aibling
9,52
 
 
 
 
 
Kühne, Leonhard
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
10,15
 
 
 
 
 
Niggl, Luis
2007
BY
TV Lenggries
10,30
 
 
 
 
 
Neumann, Manuel
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
10,66
 
 
 
 
604260
Riefke, Finian
2007
BY
TSV Zorneding
10,82
 
 
 
 
608093
Laforsch, Fabian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
 
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,23
 
 
 
 
 
Kirchhoff, Luis
2007
BY
TSV Irschenberg
2,92
 
 
 
 
 
Freimark, Alfred
2007
BY
TuS Bad Aibling
2,82
 
 
 
 
 
Wagner, Marinus
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,75
 
 
 
 
614093
Krebs, Alexander
2007
BY
TSV Zorneding
2,71
 
 
 
 
 
Kühne, Leonhard
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
2,71
 
 
 
 
 
Niggl, Luis
2007
BY
TV Lenggries
2,65
 
 
 
 
604260
Riefke, Finian
2007
BY
TSV Zorneding
2,21
 
 
 
 
 
Neumann, Manuel
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
2,08
 
 
 
 
608093
Laforsch, Fabian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
 
 
Wagner, Marinus
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,00
 
 
 
 
614093
Krebs, Alexander
2007
BY
TSV Zorneding
23,00
 
 
 
 
602337
Meyer, Felix
2007
BY
TSV Vaterstetten
19,50
 
 
 
 
 
Freimark, Alfred
2007
BY
TuS Bad Aibling
19,50
 
 
 
 
 
Niggl, Luis
2007
BY
TV Lenggries
19,00
 
 
 
 
 
Kirchhoff, Luis
2007
BY
TSV Irschenberg
18,00
 
 
 
 
 
Kühne, Leonhard
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
17,00
 
 
 
 
 
Neumann, Manuel
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
17,00
 
 
 
 
604260
Riefke, Finian
2007
BY
TSV Zorneding
14,00
 
 
 
 
608093
Laforsch, Fabian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
09.05.2015
1.
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
10,07
 
 
 
2.
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,37
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
09.05.2015
1.
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,53
 
 
 
2.
606658
Tajib, Carlo
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
11,86
 
 
 
3.
614352
Binsteiner, Nils
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,94
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
09.05.2015
1.
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,28
 
 
 
2.
602730
Widder, Christian
2006
BY
TSV Weilheim
11,33
 
 
 
 
 
Reim, Niclas
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Kinder M9
 
09.05.2015
1.
602348
Reber, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,71
 
 
 
2.
607450
Posselt, Severin
2006
BY
TuS Bad Aibling
10,87
 
 
 
2.
605036
Dietrich, Benni
2006
BY
SV Putzbrunn
10,87
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
09.05.2015
1.
602348
Reber, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,71
 
 
 
2.
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
10,07
 
 
 
3.
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,53
 
 
 
4.
607450
Posselt, Severin
2006
BY
TuS Bad Aibling
10,87
 
 
 
4.
605036
Dietrich, Benni
2006
BY
SV Putzbrunn
10,87
 
 
 
6.
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,28
 
 
 
7.
602730
Widder, Christian
2006
BY
TSV Weilheim
11,33
 
 
 
8.
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,37
 
 
 
9.
606658
Tajib, Carlo
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
11,86
 
 
 
10.
614352
Binsteiner, Nils
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,94
 
 
 
 
 
Reim, Niclas
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
955
8,45
308
3,80
364
35,00
283
2.
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
857
8,48
305
3,55
335
27,00
217
3.
602348
Reber, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
844
8,48
305
3,59
339
25,00
200
4.
614101
Warning, Tim
2006
BY
Kirchheimer SC
844
8,68
285
3,30
304
31,50
255
5.
606304
Weidelener, Linus
2006
BY
SG Hausham
816
8,58
295
3,33
308
26,50
213
6.
602730
Widder, Christian
2006
BY
TSV Weilheim
776
9,26
233
3,08
276
33,00
267
7.
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
757
8,39
314
2,91
253
24,00
190
8.
 
Kroha, Valentin
2006
BY
SG Hausham
734
9,17
240
3,15
285
26,00
209
9.
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
731
9,17
240
3,07
274
27,00
217
10.
605036
Dietrich, Benni
2006
BY
SV Putzbrunn
722
8,90
264
3,24
296
21,00
162
11.
 
Grob, Kilian
2006
BY
SG Hausham
706
9,98
176
2,89
251
34,50
279
12.
607450
Posselt, Severin
2006
BY
TuS Bad Aibling
653
9,21
237
3,15
285
18,00
131
13.
 
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
642
9,38
223
2,80
238
23,00
181
14.
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
631
9,78
191
2,95
259
23,00
181
15.
614006
Seidel, Lennie
2006
BY
TSV Vaterstetten
606
9,08
248
2,92
255
15,50
103
16.
606658
Tajib, Carlo
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
545
10,05
171
2,68
222
20,00
152
17.
614014
Som, Luis
2006
BY
TSV Zorneding
544
9,76
193
2,56
205
19,50
146
18.
614352
Binsteiner, Nils
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
533
9,74
194
2,78
236
15,50
103
19.
614008
Albrecht, Oliver
2006
BY
TSV Vaterstetten
515
9,81
189
2,28
164
21,00
162
20.
603879
Kost, Michael
2006
BY
TSV Zorneding
461
10,49
141
2,38
179
19,00
141
21.
607341
Geisler, Moritz
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
426
10,64
131
2,28
164
18,00
131
 
 
Reim, Niclas
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,39
 
 
 
 
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
8,45
 
 
 
 
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,48
 
 
 
 
602348
Reber, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,48
 
 
 
 
606304
Weidelener, Linus
2006
BY
SG Hausham
8,58
 
 
 
 
614101
Warning, Tim
2006
BY
Kirchheimer SC
8,68
 
 
 
 
605036
Dietrich, Benni
2006
BY
SV Putzbrunn
8,90
 
 
 
 
614006
Seidel, Lennie
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,08
 
 
 
 
 
Kroha, Valentin
2006
BY
SG Hausham
9,17
 
 
 
 
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,17
 
 
 
 
607450
Posselt, Severin
2006
BY
TuS Bad Aibling
9,21
 
 
 
 
602730
Widder, Christian
2006
BY
TSV Weilheim
9,26
 
 
 
 
 
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
9,38
 
 
 
 
614352
Binsteiner, Nils
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,74
 
 
 
 
614014
Som, Luis
2006
BY
TSV Zorneding
9,76
 
 
 
 
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,78
 
 
 
 
614008
Albrecht, Oliver
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,81
 
 
 
 
 
Grob, Kilian
2006
BY
SG Hausham
9,98
 
 
 
 
606658
Tajib, Carlo
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
10,05
 
 
 
 
603879
Kost, Michael
2006
BY
TSV Zorneding
10,49
 
 
 
 
607341
Geisler, Moritz
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
10,64
 
 
 
 
 
Reim, Niclas
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
3,80
 
 
 
 
602348
Reber, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,59
 
 
 
 
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,55
 
 
 
 
606304
Weidelener, Linus
2006
BY
SG Hausham
3,33
 
 
 
 
614101
Warning, Tim
2006
BY
Kirchheimer SC
3,30
 
 
 
 
605036
Dietrich, Benni
2006
BY
SV Putzbrunn
3,24
 
 
 
 
 
Kroha, Valentin
2006
BY
SG Hausham
3,15
 
 
 
 
607450
Posselt, Severin
2006
BY
TuS Bad Aibling
3,15
 
 
 
 
602730
Widder, Christian
2006
BY
TSV Weilheim
3,08
 
 
 
 
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,07
 
 
 
 
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
2,95
 
 
 
 
614006
Seidel, Lennie
2006
BY
TSV Vaterstetten
2,92
 
 
 
 
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
2,91
 
 
 
 
 
Grob, Kilian
2006
BY
SG Hausham
2,89
 
 
 
 
 
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
2,80
 
 
 
 
614352
Binsteiner, Nils
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,78
 
 
 
 
606658
Tajib, Carlo
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
2,68
 
 
 
 
614014
Som, Luis
2006
BY
TSV Zorneding
2,56
 
 
 
 
603879
Kost, Michael
2006
BY
TSV Zorneding
2,38
 
 
 
 
614008
Albrecht, Oliver
2006
BY
TSV Vaterstetten
2,28
 
 
 
 
607341
Geisler, Moritz
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
2,28
 
 
 
 
 
Reim, Niclas
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
602440
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
35,00
 
 
 
 
 
Grob, Kilian
2006
BY
SG Hausham
34,50
 
 
 
 
602730
Widder, Christian
2006
BY
TSV Weilheim
33,00
 
 
 
 
614101
Warning, Tim
2006
BY
Kirchheimer SC
31,50
 
 
 
 
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
TSV Vaterstetten
27,00
 
 
 
 
614000
Wirrer, David
2006
BY
TSV Vaterstetten
27,00
 
 
 
 
606304
Weidelener, Linus
2006
BY
SG Hausham
26,50
 
 
 
 
 
Kroha, Valentin
2006
BY
SG Hausham
26,00
 
 
 
 
602348
Reber, Tobias
2006
BY
TSV Vaterstetten
25,00
 
 
 
 
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
24,00
 
 
 
 
 
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
23,00
 
 
 
 
602342
Müller, Benedikt
2006
BY
TSV Vaterstetten
23,00
 
 
 
 
605036
Dietrich, Benni
2006
BY
SV Putzbrunn
21,00
 
 
 
 
614008
Albrecht, Oliver
2006
BY
TSV Vaterstetten
21,00
 
 
 
 
606658
Tajib, Carlo
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
20,00
 
 
 
 
614014
Som, Luis
2006
BY
TSV Zorneding
19,50
 
 
 
 
603879
Kost, Michael
2006
BY
TSV Zorneding
19,00
 
 
 
 
607450
Posselt, Severin
2006
BY
TuS Bad Aibling
18,00
 
 
 
 
607341
Geisler, Moritz
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
18,00
 
 
 
 
614006
Seidel, Lennie
2006
BY
TSV Vaterstetten
15,50
 
 
 
 
614352
Binsteiner, Nils
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
15,50
 
 
 
 
 
Reim, Niclas
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.05.2015
1.
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,51
 
 
 
2.
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
11,42
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.05.2015
1.
608359
Patzlsperger, Andreas
2005
BY
TSV Schaftlach
10,42
 
 
 
2.
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,53
 
 
 
3.
606585
Naumer, Tim
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
10,81
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.05.2015
1.
 
Gabbert, Jann
2005
BY
TuS Bad Aibling
9,87
 
 
 
2.
614420
Colin, Simon
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,87
 
 
 
3.
607232
Krieglsteiner, Benedikt
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
12,42
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
09.05.2015
1.
 
Gabbert, Jann
2005
BY
TuS Bad Aibling
9,87
 
 
 
2.
608359
Patzlsperger, Andreas
2005
BY
TSV Schaftlach
10,42
 
 
 
3.
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,51
 
 
 
4.
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,53
 
 
 
5.
606585
Naumer, Tim
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
10,81
 
 
 
6.
614420
Colin, Simon
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,87
 
 
 
7.
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
11,42
 
 
 
8.
607232
Krieglsteiner, Benedikt
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
12,42
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gabbert, Jann
2005
BY
TuS Bad Aibling
881
8,53
300
3,48
326
31,50
255
2.
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
865
8,61
292
3,62
343
28,50
230
3.
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
839
9,14
243
3,34
309
35,50
287
4.
608359
Patzlsperger, Andreas
2005
BY
TSV Schaftlach
835
8,53
300
3,34
309
28,00
226
5.
606585
Naumer, Tim
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
817
8,68
285
3,57
337
24,50
195
6.
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
682
8,87
267
3,32
306
16,00
109
7.
 
Reuter, Raphael
2005
BY
SV-DJK Kolbermoor
680
9,64
202
2,87
248
28,50
230
8.
614420
Colin, Simon
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
673
9,03
253
3,23
295
17,50
125
9.
 
Rothfuß, Benni
2005
BY
SG Hausham
656
9,66
200
2,71
226
28,50
230
10.
607232
Krieglsteiner, Benedikt
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
640
9,77
192
2,87
248
25,00
200
 
602389
Peters, Cedrick
2005
BY
TSV Zorneding
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
 
Gabbert, Jann
2005
BY
TuS Bad Aibling
8,53
 
 
 
 
608359
Patzlsperger, Andreas
2005
BY
TSV Schaftlach
8,53
 
 
 
 
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
8,61
 
 
 
 
606585
Naumer, Tim
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
8,68
 
 
 
 
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
8,87
 
 
 
 
614420
Colin, Simon
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,03
 
 
 
 
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,14
 
 
 
 
 
Reuter, Raphael
2005
BY
SV-DJK Kolbermoor
9,64
 
 
 
 
 
Rothfuß, Benni
2005
BY
SG Hausham
9,66
 
 
 
 
607232
Krieglsteiner, Benedikt
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
9,77
 
 
 
 
602389
Peters, Cedrick
2005
BY
TSV Zorneding
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
3,62
 
 
 
 
606585
Naumer, Tim
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
3,57
 
 
 
 
 
Gabbert, Jann
2005
BY
TuS Bad Aibling
3,48
 
 
 
 
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
3,34
 
 
 
 
608359
Patzlsperger, Andreas
2005
BY
TSV Schaftlach
3,34
 
 
 
 
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
3,32
 
 
 
 
614420
Colin, Simon
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,23
 
 
 
 
 
Reuter, Raphael
2005
BY
SV-DJK Kolbermoor
2,87
 
 
 
 
607232
Krieglsteiner, Benedikt
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
2,87
 
 
 
 
 
Rothfuß, Benni
2005
BY
SG Hausham
2,71
 
 
 
 
602389
Peters, Cedrick
2005
BY
TSV Zorneding
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
601019
Opitz, Franz
2005
BY
TSV Vaterstetten
35,50
 
 
 
 
 
Gabbert, Jann
2005
BY
TuS Bad Aibling
31,50
 
 
 
 
601031
Kock, Felix
2005
BY
TSV Vaterstetten
28,50
 
 
 
 
 
Reuter, Raphael
2005
BY
SV-DJK Kolbermoor
28,50
 
 
 
 
 
Rothfuß, Benni
2005
BY
SG Hausham
28,50
 
 
 
 
608359
Patzlsperger, Andreas
2005
BY
TSV Schaftlach
28,00
 
 
 
 
607232
Krieglsteiner, Benedikt
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
25,00
 
 
 
 
606585
Naumer, Tim
2005
BY
TV Feldkirchen 1903
24,50
 
 
 
 
614420
Colin, Simon
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
17,50
 
 
 
 
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
TSV Vaterstetten
16,00
 
 
 
 
602389
Peters, Cedrick
2005
BY
TSV Zorneding
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.05.2015
1.
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,74
 
 
 
2.
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,74
 
 
 
3.
614440
Rottmüller, Benedikt
2004
BY
TuS Bad Aibling
10,88
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.05.2015
1.
607354
Schmitt, Laurin
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
10,57
 
 
 
2.
607339
Sieber, Louis
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
11,82
 
 
 
 
607233
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.05.2015
1.
 
Schreck, Florian
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
10,01
 
 
 
2.
 
Betzmeir, Oliver
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
10,78
 
 
 
3.
614097
Schöpf, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
10,91
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.05.2015
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,33
 
 
 
2.
601800
Böhm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,52
 
 
 
3.
614026
Breitfeld, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
10,43
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
09.05.2015
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,33
 
 
 
2.
601800
Böhm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,52
 
 
 
3.
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,74
 
 
 
4.
 
Schreck, Florian
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
10,01
 
 
 
5.
614026
Breitfeld, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
10,43
 
 
 
6.
607354
Schmitt, Laurin
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
10,57
 
 
 
7.
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,74
 
 
 
8.
 
Betzmeir, Oliver
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
10,78
 
 
 
9.
614440
Rottmüller, Benedikt
2004
BY
TuS Bad Aibling
10,88
 
 
 
10.
614097
Schöpf, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
10,91
 
 
 
11.
607339
Sieber, Louis
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
11,82
 
 
 
 
607233
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.093
7,81
378
4,30
421
36,50
294
2.
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
982
8,35
318
4,08
397
33,00
267
3.
607233
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
958
8,53
300
3,93
379
34,50
279
4.
601800
Böhm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
942
8,58
295
3,80
364
35,00
283
5.
 
Wagner, Johannes
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
910
8,35
318
3,93
379
26,50
213
6.
614026
Breitfeld, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
897
8,87
267
3,62
343
35,50
287
7.
 
Betzmeir, Oliver
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
867
8,93
262
3,68
350
31,50
255
8.
 
Schwertfeger, Michael
2004
BY
SG Hausham
856
8,47
306
3,97
384
21,50
166
9.
607354
Schmitt, Laurin
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
854
8,91
264
3,62
343
30,50
247
10.
 
Schreck, Florian
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
839
8,83
271
3,47
325
30,00
243
11.
 
Dördelmann, Julian
2004
BY
SV Helfendorf
803
9,45
217
3,24
296
36,00
290
12.
614440
Rottmüller, Benedikt
2004
BY
TuS Bad Aibling
783
8,87
267
3,26
299
27,00
217
13.
614097
Schöpf, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
778
9,15
242
3,28
301
29,00
235
14.
607339
Sieber, Louis
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
769
8,80
274
3,34
309
23,50
186
15.
 
Mager, Max
2004
BY
SV Bruckmühl
729
9,31
229
3,00
265
29,00
235
16.
 
Geissler, Lenz
2004
BY
SG Hausham
669
8,97
258
3,33
308
15,50
103
17.
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
659
9,63
203
3,04
270
23,50
186
18.
 
Maier, Florian
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
633
9,81
189
3,02
268
22,50
176
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,81
 
 
 
 
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,35
 
 
 
 
 
Wagner, Johannes
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,35
 
 
 
 
 
Schwertfeger, Michael
2004
BY
SG Hausham
8,47
 
 
 
 
607233
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
8,53
 
 
 
 
601800
Böhm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,58
 
 
 
 
607339
Sieber, Louis
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
8,80
 
 
 
 
 
Schreck, Florian
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
8,83
 
 
 
 
614026
Breitfeld, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
8,87
 
 
 
 
614440
Rottmüller, Benedikt
2004
BY
TuS Bad Aibling
8,87
 
 
 
 
607354
Schmitt, Laurin
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
8,91
 
 
 
 
 
Betzmeir, Oliver
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
8,93
 
 
 
 
 
Geissler, Lenz
2004
BY
SG Hausham
8,97
 
 
 
 
614097
Schöpf, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
9,15
 
 
 
 
 
Mager, Max
2004
BY
SV Bruckmühl
9,31
 
 
 
 
 
Dördelmann, Julian
2004
BY
SV Helfendorf
9,45
 
 
 
 
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,63
 
 
 
 
 
Maier, Florian
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
9,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,30
 
 
 
 
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,08
 
 
 
 
 
Schwertfeger, Michael
2004
BY
SG Hausham
3,97
 
 
 
 
607233
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
3,93
 
 
 
 
 
Wagner, Johannes
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,93
 
 
 
 
601800
Böhm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,80
 
 
 
 
 
Betzmeir, Oliver
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
3,68
 
 
 
 
614026
Breitfeld, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
3,62
 
 
 
 
607354
Schmitt, Laurin
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
3,62
 
 
 
 
 
Schreck, Florian
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
3,47
 
 
 
 
607339
Sieber, Louis
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
3,34
 
 
 
 
 
Geissler, Lenz
2004
BY
SG Hausham
3,33
 
 
 
 
614097
Schöpf, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
3,28
 
 
 
 
614440
Rottmüller, Benedikt
2004
BY
TuS Bad Aibling
3,26
 
 
 
 
 
Dördelmann, Julian
2004
BY
SV Helfendorf
3,24
 
 
 
 
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,04
 
 
 
 
 
Maier, Florian
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
3,02
 
 
 
 
 
Mager, Max
2004
BY
SV Bruckmühl
3,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
36,50
 
 
 
 
 
Dördelmann, Julian
2004
BY
SV Helfendorf
36,00
 
 
 
 
614026
Breitfeld, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
35,50
 
 
 
 
601800
Böhm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
35,00
 
 
 
 
607233
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
34,50
 
 
 
 
601026
Görl, Benedict
2004
BY
TSV Vaterstetten
33,00
 
 
 
 
 
Betzmeir, Oliver
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
31,50
 
 
 
 
607354
Schmitt, Laurin
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
30,50
 
 
 
 
 
Schreck, Florian
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
30,00
 
 
 
 
614097
Schöpf, Vincent
2004
BY
SV Putzbrunn
29,00
 
 
 
 
 
Mager, Max
2004
BY
SV Bruckmühl
29,00
 
 
 
 
614440
Rottmüller, Benedikt
2004
BY
TuS Bad Aibling
27,00
 
 
 
 
 
Wagner, Johannes
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,50
 
 
 
 
607339
Sieber, Louis
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
23,50
 
 
 
 
601015
Kalkbrenner, Linus
2004
BY
TSV Vaterstetten
23,50
 
 
 
 
 
Maier, Florian
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
22,50
 
 
 
 
 
Schwertfeger, Michael
2004
BY
SG Hausham
21,50
 
 
 
 
 
Geissler, Lenz
2004
BY
SG Hausham
15,50
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,1
09.05.2015
1.
606189
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
11,24
 
 
 
2.
269237
Redert, Benedikt Roland
2003
BY
LG Oberland
12,05
 
 
 
3.
608139
Patzlsperger, Benedikt
2003
BY
LG Oberland
12,35
 
 
 
4.
614305
Ofner, Michael
2003
BY
TSV Gräfelfing
12,59
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,2
09.05.2015
1.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
11,40
 
 
 
2.
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
11,80
 
 
 
3.
 
Pausinger, Lukas
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
12,51
 
 
 
4.
614306
Ofner, Wolfgang
2003
BY
TSV Gräfelfing
13,96
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
+6,6
09.05.2015
1.
602429
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
11,68
 
 
 
2.
269220
Gartmeier, Lorenz
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,45
 
 
 
3.
269708
Seidel, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
12,66
 
 
 
4.
613344
Weidelener, Anton
2003
BY
LG Oberland
12,79
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,6
09.05.2015
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
10,91
 
 
 
2.
266882
Fuchs, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
11,58
 
 
 
3.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,77
 
 
 
4.
614304
Ofner, Thomas
2003
BY
TSV Gräfelfing
13,17
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
10,91
+0,6
 
 
2.
606189
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
11,24
+0,1
 
 
3.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
11,40
+0,2
 
 
4.
266882
Fuchs, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
11,58
+0,6
 
 
5.
602429
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
11,68
+6,6
 
 
6.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,77
+0,6
 
 
7.
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
11,80
+0,2
 
 
8.
269237
Redert, Benedikt Roland
2003
BY
LG Oberland
12,05
+0,1
 
 
9.
608139
Patzlsperger, Benedikt
2003
BY
LG Oberland
12,35
+0,1
 
 
10.
269220
Gartmeier, Lorenz
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,45
+6,6
 
 
11.
 
Pausinger, Lukas
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
12,51
+0,2
 
 
12.
614305
Ofner, Michael
2003
BY
TSV Gräfelfing
12,59
+0,1
 
 
13.
269708
Seidel, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
12,66
+6,6
 
 
14.
613344
Weidelener, Anton
2003
BY
LG Oberland
12,79
+6,6
 
 
15.
614304
Ofner, Thomas
2003
BY
TSV Gräfelfing
13,17
+0,6
 
 
16.
614306
Ofner, Wolfgang
2003
BY
TSV Gräfelfing
13,96
+0,2
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
09.05.2015
1.
606189
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
11,78
 
 
 
2.
608139
Patzlsperger, Benedikt
2003
BY
LG Oberland
12,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
09.05.2015
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
10,43
 
 
 
2.
269237
Redert, Benedikt Roland
2003
BY
LG Oberland
12,49
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
09.05.2015
1.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,02
 
 
 
2.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
14,48
 
 
 
3.
269708
Seidel, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
14,65
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M12
-1,1
09.05.2015
1.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
11,48
 
 
 
2.
269220
Gartmeier, Lorenz
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,35
 
 
 
3.
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
10,43
+0,0
 
 
2.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
11,48
-1,1
 
 
3.
606189
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
11,78
+0,0
 
 
4.
269220
Gartmeier, Lorenz
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,35
-1,1
 
 
5.
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,46
-1,1
 
 
6.
269237
Redert, Benedikt Roland
2003
BY
LG Oberland
12,49
+0,0
 
 
7.
608139
Patzlsperger, Benedikt
2003
BY
LG Oberland
12,99
+0,0
 
 
8.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,02
+0,0
 
 
9.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
14,48
+0,0
 
 
10.
269708
Seidel, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
14,65
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
1,28
 
 
 
2.
266882
Fuchs, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
1,24
 
 
 
3.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
4.
614305
Ofner, Michael
2003
BY
TSV Gräfelfing
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
124
128
132
Martin
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Fuchs
-
-
o
o
xo
o
xxx
Ertl
o
o
o
o
o
xxx
Ofner
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
4,47
+0,0
 
 
4,17
(+0,0)
3,52
(+0,0)
x
 
4,47
(+0,0)
2.
602429
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
4,36
+0,0
 
 
4,09
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,36
(+0,0)
3.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
4,28
+0,0
 
 
3,96
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,58
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4.
606189
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
4,10
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
3,16
(+0,0)
3,72
(+0,0)
4,10
(+0,0)
5.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,91
+0,0
 
 
3,91
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,54
(+0,0)
x
 
6.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
3,88
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,79
(+0,0)
7.
266882
Fuchs, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
3,85
+0,0
 
 
3,32
(+0,0)
x
 
3,85
(+0,0)
3,73
(+0,0)
8.
269237
Redert, Benedikt Roland
2003
BY
LG Oberland
3,76
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
3,35
(+0,0)
3,64
(+0,0)
x
 
9.
269220
Gartmeier, Lorenz
2003
BY
TuS Bad Aibling
3,59
+0,0
 
 
x
 
3,51
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,37
(+0,0)
10.
608139
Patzlsperger, Benedikt
2003
BY
LG Oberland
3,55
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
3,34
(+0,0)
3,41
(+0,0)
3,37
(+0,0)
11.
613344
Weidelener, Anton
2003
BY
LG Oberland
3,43
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,35
(+0,0)
3,43
(+0,0)
12.
269407
Posselt, Laurin
2003
BY
TuS Bad Aibling
3,35
+0,0
 
 
3,33
(+0,0)
3,30
(+0,0)
3,35
(+0,0)
3,27
(+0,0)
13.
 
Pausinger, Lukas
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
3,30
+0,0
 
 
x
 
3,30
(+0,0)
x
 
3,21
(+0,0)
14.
269708
Seidel, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
3,24
+0,0
 
 
3,24
(+0,0)
3,07
(+0,0)
3,23
(+0,0)
3,15
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
1.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
8,29
 
 
 
8,29
8,09
7,78
7,16
2.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,96
 
 
 
7,77
7,08
7,73
7,96
3.
602729
Widder, Benedikt
2003
BY
TSV Weilheim
7,56
 
 
 
7,56
x
7,00
6,75
4.
606189
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
6,97
 
 
 
6,51
6,97
6,34
6,15
5.
266882
Fuchs, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
6,74
 
 
 
6,54
6,60
6,74
6,28
6.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
6,73
 
 
 
6,03
6,73
x
6,59
7.
614305
Ofner, Michael
2003
BY
TSV Gräfelfing
6,23
 
 
 
5,23
5,98
5,95
6,23
8.
614304
Ofner, Thomas
2003
BY
TSV Gräfelfing
6,17
 
 
 
5,36
5,79
6,17
6,13
9.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
6,17
 
 
 
6,17
4,76
5,80
x
10.
269708
Seidel, Tobias
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
6,05
 
 
 
6,05
5,93
5,72
5,93
11.
 
Dördelmann, Julian
2004
BY
SV Helfendorf
6,00
 
 
 
6,00
5,84
5,23
5,68
12.
269220
Gartmeier, Lorenz
2003
BY
TuS Bad Aibling
5,75
 
 
 
5,75
5,11
5,18
x
13.
614306
Ofner, Wolfgang
2003
BY
TSV Gräfelfing
4,95
 
 
 
4,63
x
4,53
4,95
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
-1,0
09.05.2015
1.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,93
 
 
 
2.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,13
 
 
 
3.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,64
 
 
 
4.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,77
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,0
09.05.2015
1.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
10,33
 
 
 
2.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,24
 
 
 
3.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,95
 
 
 
4.
266783
Eibach, Adrian Marc
2002
BY
LG Oberland
12,34
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,8
09.05.2015
1.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,51
 
 
 
2.
614307
Raßfeld, Jonas
2002
BY
TSV Gräfelfing
12,06
 
 
 
3.
614308
Strehler, Matthias
2002
BY
TSV Gräfelfing
12,07
 
 
 
 
266958
Wenig, Thomas
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.05.2015
1.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
10,33
+0,0
 
 
2.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,51
-0,8
 
 
3.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,93
-1,0
 
 
4.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,13
-1,0
 
 
5.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,24
+0,0
 
 
6.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,64
-1,0
 
 
7.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,77
-1,0
 
 
8.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,95
+0,0
 
 
9.
614307
Raßfeld, Jonas
2002
BY
TSV Gräfelfing
12,06
-0,8
 
 
10.
614308
Strehler, Matthias
2002
BY
TSV Gräfelfing
12,07
-0,8
 
 
11.
266783
Eibach, Adrian Marc
2002
BY
LG Oberland
12,34
+0,0
 
 
 
266958
Wenig, Thomas
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,0
09.05.2015
1.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,25
 
 
 
2.
266783
Eibach, Adrian Marc
2002
BY
LG Oberland
12,13
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,0
09.05.2015
1.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,49
 
 
 
2.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
-1,0
09.05.2015
1.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,83
 
 
 
2.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,84
 
 
 
3.
266955
Ellmann, Christoph
2002
BY
LG Oberland
13,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,2
09.05.2015
1.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
10,62
 
 
 
2.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
12,09
 
 
 
 
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.05.2015
1.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,49
+0,0
 
 
2.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
10,62
-0,2
 
 
3.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,83
-1,0
 
 
4.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,25
+0,0
 
 
5.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,28
+0,0
 
 
6.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,84
-1,0
 
 
7.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
12,09
-0,2
 
 
8.
266783
Eibach, Adrian Marc
2002
BY
LG Oberland
12,13
+0,0
 
 
9.
266955
Ellmann, Christoph
2002
BY
LG Oberland
13,04
-1,0
 
 
 
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
1.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,52
 
 
 
2.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,48
 
 
 
3.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,44
 
 
 
4.
614307
Raßfeld, Jonas
2002
BY
TSV Gräfelfing
1,32
 
 
 
5.
266958
Wenig, Thomas
2002
BY
LG Oberland
1,28
 
 
 
6.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
6.
266957
Wöhrle, Simon
2002
BY
LG Oberland
1,24
 
 
 
8.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,20
 
 
 
9.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,15
 
 
 
10.
614308
Strehler, Matthias
2002
BY
TSV Gräfelfing
1,15
 
 
 
11.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Luzius
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Eberhardt
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Roth
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Raßfeld
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wenig
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Maier
-
-
o
o
o
o
xxx
Wöhrle
-
-
-
o
o
o
xxx
Berger
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Hartmann
-
o
o
o
xxx
Strehler
o
o
o
xo
xxx
Pelzer
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
1.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,85
+0,0
 
 
4,49
(+0,0)
4,38
(+0,0)
x
 
4,85
(+0,0)
2.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
4,79
+0,0
 
 
x
 
4,54
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,79
(+0,0)
3.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,49
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,49
(+0,0)
x
 
x
 
4.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,41
+0,0
 
 
4,41
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,37
(+0,0)
5.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,20
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,12
(+0,0)
4,20
(+0,0)
6.
266783
Eibach, Adrian Marc
2002
BY
LG Oberland
3,91
+0,0
 
 
3,49
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,91
(+0,0)
7.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,67
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
3,48
(+0,0)
3,02
(+0,0)
3,00
(+0,0)
8.
266957
Wöhrle, Simon
2002
BY
LG Oberland
3,66
+0,0
 
 
3,66
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
9.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
3,62
+0,0
 
 
3,26
(+0,0)
3,62
(+0,0)
2,86
(+0,0)
2,74
(+0,0)
10.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,48
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
11.
266958
Wenig, Thomas
2002
BY
LG Oberland
3,36
+0,0
 
 
3,36
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
266955
Ellmann, Christoph
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
1.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
11,28
 
 
 
10,95
11,28
10,83
10,93
2.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,59
 
 
 
8,33
8,59
7,86
8,40
3.
266957
Wöhrle, Simon
2002
BY
LG Oberland
8,44
 
 
 
7,33
7,44
7,98
8,44
4.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
7,90
 
 
 
7,43
7,73
7,67
7,90
5.
266958
Wenig, Thomas
2002
BY
LG Oberland
7,49
 
 
 
6,68
6,76
6,83
7,49
6.
266955
Ellmann, Christoph
2002
BY
LG Oberland
7,33
 
 
 
6,65
6,13
6,75
7,33
7.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
6,52
 
 
 
6,28
6,52
6,37
6,19
8.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
6,46
 
 
 
6,39
6,46
6,26
6,45
9.
614307
Raßfeld, Jonas
2002
BY
TSV Gräfelfing
6,02
 
 
 
6,02
6,01
5,83
x
10.
266922
Hartmann, Malte
2002
BY
TSV Vaterstetten
5,46
 
 
 
5,46
5,19
5,20
5,05
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
33,73
 
 
Albrecht, Tim  2006
Reber, Tobias  2006
Bechold, Gregor  2006
Meyer, Felix  2007
2.
TSV Vaterstetten 2
BY
36,17
 
 
Wirrer, David  2006
Müller, Benedikt  2006
Albrecht, Oliver  2006
Seidel, Lennie  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten
BY
3.854
604179
Bechold, Gregor
2006
BY
857
602348
Reber, Tobias
2006
BY
844
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
757
614000
Wirrer, David
2006
BY
731
602337
Meyer, Felix
2007
BY
665
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
32,45
 
 
Kock, Felix  2005
Görl, Benedict  2004
Böhm, Niklas  2004
Tews, Aeneas  2005
2.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
33,76
 
 
Naumer, Tim  2005
Sieber, Louis  2004
Betzmeir, Oliver  2004
Schmitt, Laurin  2004
3.
SG Hausham 1
BY
34,54
 
 
Schwertfeger, Michael  2004
Kroha, Valentin  2006
Rothfuß, Benni  2005
Weidelener, Linus  2006
4.
TV Feldkirchen 1903 2
BY
37,89
 
 
Tajib, Carlo  2006
Krieglsteiner, Benedikt  2005
Maier, Florian  2004
Geisler, Moritz  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten
BY
4.310
601026
Görl, Benedict
2004
BY
982
601800
Böhm, Niklas
2004
BY
942
601031
Kock, Felix
2005
BY
865
601019
Opitz, Franz
2005
BY
839
602338
Tews, Aeneas
2005
BY
682
2.
TV Feldkirchen 1903
BY
4.265
607233
Eisenreich, Magnus
2004
BY
958
 
Betzmeir, Oliver
2004
BY
867
607354
Schmitt, Laurin
2004
BY
854
606585
Naumer, Tim
2005
BY
817
607339
Sieber, Louis
2004
BY
769
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
41,21
 
 
Eberhardt, Marcel  2002
Maier, Dominik  2002
Hartmann, Malte  2002
Roth, Florian  2002
2.
TuS Bad Aibling 1
BY
43,26
 
 
Posselt, Laurin  2003
Berger, Maximilian  2002
Lipp, David  2003
Martin, Benedikt  2003
3.
LG Oberland 1
BY
45,32
 
 
Wenig, Thomas  2002
Patzlsperger, Benedikt  2003
Eibach, Adrian Marc  2002
Redert, Benedikt Roland  2003
4.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
47,88
 
 
Fuchs, Tobias  2003
Seidel, Tobias  2003
Pausinger, Lukas  2003
Eisenreich, Magnus  2004
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Katharina, Moser
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
197
11,43
110
1,50
63
5,00
24
 
 
Schwerdt, Leonie
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
09.05.2015
 
 
Katharina, Moser
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
11,43
 
 
 
 
 
Schwerdt, Leonie
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
09.05.2015
 
 
Katharina, Moser
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
1,50
 
 
 
 
 
Schwerdt, Leonie
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
09.05.2015
 
 
Katharina, Moser
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
5,00
 
 
 
 
 
Schwerdt, Leonie
2010
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613963
Som, Amelie
2009
BY
TSV Zorneding
326
11,21
123
2,01
155
6,00
48
2.
 
Widder, Theresa
2009
BY
TSV Weilheim
279
11,44
109
2,03
159
4,50
11
3.
606733
Krieglsteiner, Elena
2009
BY
TV Feldkirchen 1903
230
11,65
97
1,82
122
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
09.05.2015
 
613963
Som, Amelie
2009
BY
TSV Zorneding
11,21
 
 
 
 
 
Widder, Theresa
2009
BY
TSV Weilheim
11,44
 
 
 
 
606733
Krieglsteiner, Elena
2009
BY
TV Feldkirchen 1903
11,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
09.05.2015
 
 
Widder, Theresa
2009
BY
TSV Weilheim
2,03
 
 
 
 
613963
Som, Amelie
2009
BY
TSV Zorneding
2,01
 
 
 
 
606733
Krieglsteiner, Elena
2009
BY
TV Feldkirchen 1903
1,82
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
09.05.2015
 
613963
Som, Amelie
2009
BY
TSV Zorneding
6,00
 
 
 
 
 
Widder, Theresa
2009
BY
TSV Weilheim
4,50
 
 
 
 
606733
Krieglsteiner, Elena
2009
BY
TV Feldkirchen 1903
4,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614015
Dietrich, Sarah
2008
BY
SV Putzbrunn
684
9,52
243
2,91
294
11,00
147
2.
614353
Binsteiner, Fritzi
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
568
9,92
210
2,46
228
10,00
130
3.
 
Laura, Klett
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
535
10,30
182
2,37
214
10,50
139
4.
 
Magdalena, Moser
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
462
10,36
178
2,30
203
7,50
81
5.
606578
Maier, Marlene
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
376
11,12
128
2,21
188
6,50
60
6.
 
Haiek, Anna
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
294
10,93
140
1,73
106
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
09.05.2015
 
614015
Dietrich, Sarah
2008
BY
SV Putzbrunn
9,52
 
 
 
 
614353
Binsteiner, Fritzi
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,92
 
 
 
 
 
Laura, Klett
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
10,30
 
 
 
 
 
Magdalena, Moser
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
10,36
 
 
 
 
 
Haiek, Anna
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
10,93
 
 
 
 
606578
Maier, Marlene
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
11,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
09.05.2015
 
614015
Dietrich, Sarah
2008
BY
SV Putzbrunn
2,91
 
 
 
 
614353
Binsteiner, Fritzi
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,46
 
 
 
 
 
Laura, Klett
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
2,37
 
 
 
 
 
Magdalena, Moser
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
2,30
 
 
 
 
606578
Maier, Marlene
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
2,21
 
 
 
 
 
Haiek, Anna
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
1,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
09.05.2015
 
614015
Dietrich, Sarah
2008
BY
SV Putzbrunn
11,00
 
 
 
 
 
Laura, Klett
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
10,50
 
 
 
 
614353
Binsteiner, Fritzi
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,00
 
 
 
 
 
Magdalena, Moser
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
7,50
 
 
 
 
606578
Maier, Marlene
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
6,50
 
 
 
 
 
Haiek, Anna
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
6,00
 
 
 
Kinder W8
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
09.05.2015
1.
 
Baumgartner, Nina
2007
BY
TuS Bad Aibling
12,40
 
 
 
2.
614015
Dietrich, Sarah
2008
BY
SV Putzbrunn
12,70
 
 
 
3.
 
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
12,87
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
09.05.2015
1.
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
11,21
 
 
 
2.
 
Celina, Schröder
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
12,35
 
 
 
3.
608090
Schwab, Angelina
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,92
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
09.05.2015
1.
 
Bischof, Hannah
2007
BY
TuS Bad Aibling
12,16
 
 
 
2.
 
Utz, Sina
2007
BY
SV Helfendorf
17,65
 
 
 
 
 
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
09.05.2015
1.
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
11,21
 
 
 
2.
 
Bischof, Hannah
2007
BY
TuS Bad Aibling
12,16
 
 
 
3.
 
Celina, Schröder
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
12,35
 
 
 
4.
 
Baumgartner, Nina
2007
BY
TuS Bad Aibling
12,40
 
 
 
5.
614015
Dietrich, Sarah
2008
BY
SV Putzbrunn
12,70
 
 
 
6.
 
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
12,87
 
 
 
7.
608090
Schwab, Angelina
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,92
 
 
 
8.
 
Utz, Sina
2007
BY
SV Helfendorf
17,65
 
 
 
 
 
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608374
Gerg, Sophia
2007
BY
TV Lenggries
979
8,45
343
3,62
389
17,50
247
2.
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
748
9,05
284
3,01
308
11,50
156
3.
 
Baumgartner, Nina
2007
BY
TuS Bad Aibling
688
9,31
260
2,64
255
12,50
173
4.
608379
Richter, Hannah
2007
BY
TV Lenggries
675
9,41
252
2,72
267
11,50
156
5.
 
Bischof, Hannah
2007
BY
TuS Bad Aibling
655
9,62
234
2,77
274
11,00
147
6.
 
Celina, Schröder
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
636
9,78
221
2,50
234
13,00
181
7.
608090
Schwab, Angelina
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
630
9,66
231
2,51
235
12,00
164
8.
603809
Tews, Kassandra
2007
BY
TSV Vaterstetten
627
9,46
248
2,73
268
9,00
111
9.
 
Kizilsakal, Lara
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
600
10,46
171
2,65
256
12,50
173
10.
 
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
593
9,96
207
2,65
256
10,00
130
11.
 
Etschel, Sofi
2007
BY
SG Hausham
584
10,18
191
2,52
237
11,50
156
12.
 
Utz, Sina
2007
BY
SV Helfendorf
557
10,17
192
2,51
235
10,00
130
13.
 
Lausch, Katharina
2007
BY
TuS Bad Aibling
552
10,14
194
2,52
237
9,50
121
14.
 
Lüers, Sara
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
453
11,02
134
2,39
217
8,50
102
15.
 
Pekol, Viktoria
2007
BY
TuS Bad Aibling
429
11,11
129
2,27
198
8,50
102
16.
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
417
10,54
166
2,10
170
7,50
81
17.
603877
Sieber, Alyssa
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
373
10,79
149
2,06
164
6,50
60
18.
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
371
10,75
151
2,34
209
4,50
11
19.
 
Nouraie, Elena
2007
BY
TuS Bad Aibling
364
11,03
134
2,10
170
6,50
60
20.
607483
Gebauer, Katharina
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
339
11,26
120
1,91
138
7,50
81
 
 
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Rauch, Amelie
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
 
608374
Gerg, Sophia
2007
BY
TV Lenggries
8,45
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,05
 
 
 
 
 
Baumgartner, Nina
2007
BY
TuS Bad Aibling
9,31
 
 
 
 
608379
Richter, Hannah
2007
BY
TV Lenggries
9,41
 
 
 
 
603809
Tews, Kassandra
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,46
 
 
 
 
 
Bischof, Hannah
2007
BY
TuS Bad Aibling
9,62
 
 
 
 
608090
Schwab, Angelina
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,66
 
 
 
 
 
Celina, Schröder
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
9,78
 
 
 
 
 
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
9,96
 
 
 
 
 
Lausch, Katharina
2007
BY
TuS Bad Aibling
10,14
 
 
 
 
 
Utz, Sina
2007
BY
SV Helfendorf
10,17
 
 
 
 
 
Etschel, Sofi
2007
BY
SG Hausham
10,18
 
 
 
 
 
Kizilsakal, Lara
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
10,46
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
10,54
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
10,75
 
 
 
 
603877
Sieber, Alyssa
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
10,79
 
 
 
 
 
Lüers, Sara
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
11,02
 
 
 
 
 
Nouraie, Elena
2007
BY
TuS Bad Aibling
11,03
 
 
 
 
 
Pekol, Viktoria
2007
BY
TuS Bad Aibling
11,11
 
 
 
 
607483
Gebauer, Katharina
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
11,26
 
 
 
 
 
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Rauch, Amelie
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
 
608374
Gerg, Sophia
2007
BY
TV Lenggries
3,62
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,01
 
 
 
 
 
Bischof, Hannah
2007
BY
TuS Bad Aibling
2,77
 
 
 
 
603809
Tews, Kassandra
2007
BY
TSV Vaterstetten
2,73
 
 
 
 
608379
Richter, Hannah
2007
BY
TV Lenggries
2,72
 
 
 
 
 
Kizilsakal, Lara
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
2,65
 
 
 
 
 
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
2,65
 
 
 
 
 
Baumgartner, Nina
2007
BY
TuS Bad Aibling
2,64
 
 
 
 
 
Etschel, Sofi
2007
BY
SG Hausham
2,52
 
 
 
 
 
Lausch, Katharina
2007
BY
TuS Bad Aibling
2,52
 
 
 
 
608090
Schwab, Angelina
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,51
 
 
 
 
 
Utz, Sina
2007
BY
SV Helfendorf
2,51
 
 
 
 
 
Celina, Schröder
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
2,50
 
 
 
 
 
Lüers, Sara
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
2,39
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
2,34
 
 
 
 
 
Pekol, Viktoria
2007
BY
TuS Bad Aibling
2,27
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
2,10
 
 
 
 
 
Nouraie, Elena
2007
BY
TuS Bad Aibling
2,10
 
 
 
 
603877
Sieber, Alyssa
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
2,06
 
 
 
 
607483
Gebauer, Katharina
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
1,91
 
 
 
 
 
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Rauch, Amelie
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
 
608374
Gerg, Sophia
2007
BY
TV Lenggries
17,50
 
 
 
 
 
Celina, Schröder
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
13,00
 
 
 
 
 
Baumgartner, Nina
2007
BY
TuS Bad Aibling
12,50
 
 
 
 
 
Kizilsakal, Lara
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
12,50
 
 
 
 
608090
Schwab, Angelina
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,00
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
11,50
 
 
 
 
608379
Richter, Hannah
2007
BY
TV Lenggries
11,50
 
 
 
 
 
Etschel, Sofi
2007
BY
SG Hausham
11,50
 
 
 
 
 
Bischof, Hannah
2007
BY
TuS Bad Aibling
11,00
 
 
 
 
 
Pack, Lisa
2007
BY
SV Helfendorf
10,00
 
 
 
 
 
Utz, Sina
2007
BY
SV Helfendorf
10,00
 
 
 
 
 
Lausch, Katharina
2007
BY
TuS Bad Aibling
9,50
 
 
 
 
603809
Tews, Kassandra
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,00
 
 
 
 
 
Lüers, Sara
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
8,50
 
 
 
 
 
Pekol, Viktoria
2007
BY
TuS Bad Aibling
8,50
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
7,50
 
 
 
 
607483
Gebauer, Katharina
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
7,50
 
 
 
 
603877
Sieber, Alyssa
2007
BY
TV Feldkirchen 1903
6,50
 
 
 
 
 
Nouraie, Elena
2007
BY
TuS Bad Aibling
6,50
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
4,50
 
 
 
 
 
Ricciardi, Amira
2007
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Rauch, Amelie
2007
BY
SV-DJK Kolbermoor
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.05.2015
1.
 
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
11,49
 
 
 
2.
608087
Racky, Selina
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,85
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.05.2015
1.
 
Gebert, Diana
2006
BY
TuS Bad Aibling
12,94
 
 
 
 
606577
Gericke, Aylin
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
 
 
Holzhauser, Bernadette
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.05.2015
1.
607338
Maike, Kerzel
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
11,14
 
 
 
2.
614001
Groß, Berit
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,86
 
 
 
3.
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,34
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.05.2015
1.
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,33
 
 
 
2.
 
Rottmüller, Anna
2006
BY
TuS Bad Aibling
12,68
 
 
 
 
 
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.05.2015
1.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
10,71
 
 
 
 
 
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
603875
Knoll, Lina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (6. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.05.2015
1.
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,42
 
 
 
2.
607474
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
10,62
 
 
 
3.
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
11,95
 
 
 
50 m Hürden (7. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.05.2015
1.
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,95
 
 
 
2.
607434
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
11,45
 
 
 
3.
 
Wurm, Selina
2006
BY
SV Helfendorf
12,30
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
09.05.2015
1.
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,42
 
 
 
2.
607474
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
10,62
 
 
 
3.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
10,71
 
 
 
4.
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,95
 
 
 
5.
607338
Maike, Kerzel
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
11,14
 
 
 
6.
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,33
 
 
 
7.
607434
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
11,45
 
 
 
8.
 
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
11,49
 
 
 
9.
614001
Groß, Berit
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,86
 
 
 
10.
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
11,95
 
 
 
11.
 
Wurm, Selina
2006
BY
SV Helfendorf
12,30
 
 
 
12.
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,34
 
 
 
13.
 
Rottmüller, Anna
2006
BY
TuS Bad Aibling
12,68
 
 
 
14.
608087
Racky, Selina
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,85
 
 
 
15.
 
Gebert, Diana
2006
BY
TuS Bad Aibling
12,94
 
 
 
 
 
Holzhauser, Bernadette
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
 
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
606577
Gericke, Aylin
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
 
603875
Knoll, Lina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
1.057
9,07
282
3,32
350
33,00
425
2.
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
986
9,30
261
3,10
320
31,00
405
3.
608275
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
960
8,63
325
3,46
368
19,00
267
4.
614001
Groß, Berit
2006
BY
TSV Vaterstetten
904
9,37
255
3,32
350
21,50
299
5.
607434
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
900
9,36
256
3,24
339
22,00
305
6.
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
899
9,44
249
3,38
358
21,00
292
7.
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
855
8,93
295
3,43
364
14,00
196
8.
607338
Maike, Kerzel
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
851
8,95
293
3,08
318
17,00
240
9.
611435
Förster, Lucy
2006
BY
TV Lenggries
847
9,27
264
2,93
297
20,50
286
10.
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
844
9,24
267
3,17
330
17,50
247
11.
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
815
9,49
245
3,17
330
17,00
240
12.
607474
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
809
9,12
277
3,16
328
14,50
204
13.
 
Zaucker, Clarissa
2006
BY
SV-DJK Kolbermoor
793
9,31
260
3,11
322
15,00
211
14.
 
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
758
9,67
230
2,97
302
16,00
226
15.
602349
Frage, Karoline
2006
BY
TSV Vaterstetten
729
9,82
218
2,85
285
16,00
226
16.
 
Gebert, Diana
2006
BY
TuS Bad Aibling
718
9,84
217
2,78
275
16,00
226
17.
 
Scheibenzuber, Katharina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
709
9,54
241
2,81
280
13,50
188
18.
 
Kirchberger, Helena
2006
BY
SG Hausham
683
10,01
204
2,63
253
16,00
226
19.
602394
Schüler, Maja
2006
BY
TSV Zorneding
679
9,55
240
3,02
309
10,00
130
20.
 
Rottmüller, Anna
2006
BY
TuS Bad Aibling
674
9,81
219
2,89
291
12,00
164
21.
607340
Gericke, Suna
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
668
9,26
265
3,11
322
7,50
81
22.
 
Wurm, Selina
2006
BY
SV Helfendorf
624
9,86
215
2,69
262
11,00
147
23.
607234
Steingraber, Julia
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
609
10,10
197
2,59
248
12,00
164
24.
614302
Neher, Madline
2006
BY
TSV Zorneding
598
10,08
198
2,74
270
10,00
130
25.
608087
Racky, Selina
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
572
10,81
148
2,32
206
15,50
218
 
 
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Holzhauser, Bernadette
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603875
Knoll, Lina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
606577
Gericke, Aylin
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
608275
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
8,63
 
 
 
 
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,93
 
 
 
 
607338
Maike, Kerzel
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
8,95
 
 
 
 
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
9,07
 
 
 
 
607474
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
9,12
 
 
 
 
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,24
 
 
 
 
607340
Gericke, Suna
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
9,26
 
 
 
 
611435
Förster, Lucy
2006
BY
TV Lenggries
9,27
 
 
 
 
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
9,30
 
 
 
 
 
Zaucker, Clarissa
2006
BY
SV-DJK Kolbermoor
9,31
 
 
 
 
607434
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
9,36
 
 
 
 
614001
Groß, Berit
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,37
 
 
 
 
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,44
 
 
 
 
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,49
 
 
 
 
 
Scheibenzuber, Katharina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
9,54
 
 
 
 
602394
Schüler, Maja
2006
BY
TSV Zorneding
9,55
 
 
 
 
 
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
9,67
 
 
 
 
 
Rottmüller, Anna
2006
BY
TuS Bad Aibling
9,81
 
 
 
 
602349
Frage, Karoline
2006
BY
TSV Vaterstetten
9,82
 
 
 
 
 
Gebert, Diana
2006
BY
TuS Bad Aibling
9,84
 
 
 
 
 
Wurm, Selina
2006
BY
SV Helfendorf
9,86
 
 
 
 
 
Kirchberger, Helena
2006
BY
SG Hausham
10,01
 
 
 
 
614302
Neher, Madline
2006
BY
TSV Zorneding
10,08
 
 
 
 
607234
Steingraber, Julia
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
10,10
 
 
 
 
608087
Racky, Selina
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,81
 
 
 
 
 
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Holzhauser, Bernadette
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
603875
Knoll, Lina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
 
606577
Gericke, Aylin
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
608275
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
3,46
 
 
 
 
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,43
 
 
 
 
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,38
 
 
 
 
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
3,32
 
 
 
 
614001
Groß, Berit
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,32
 
 
 
 
607434
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
3,24
 
 
 
 
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,17
 
 
 
 
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,17
 
 
 
 
607474
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
3,16
 
 
 
 
 
Zaucker, Clarissa
2006
BY
SV-DJK Kolbermoor
3,11
 
 
 
 
607340
Gericke, Suna
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
3,11
 
 
 
 
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
3,10
 
 
 
 
607338
Maike, Kerzel
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
3,08
 
 
 
 
602394
Schüler, Maja
2006
BY
TSV Zorneding
3,02
 
 
 
 
 
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
2,97
 
 
 
 
611435
Förster, Lucy
2006
BY
TV Lenggries
2,93
 
 
 
 
 
Rottmüller, Anna
2006
BY
TuS Bad Aibling
2,89
 
 
 
 
602349
Frage, Karoline
2006
BY
TSV Vaterstetten
2,85
 
 
 
 
 
Scheibenzuber, Katharina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
2,81
 
 
 
 
 
Gebert, Diana
2006
BY
TuS Bad Aibling
2,78
 
 
 
 
614302
Neher, Madline
2006
BY
TSV Zorneding
2,74
 
 
 
 
 
Wurm, Selina
2006
BY
SV Helfendorf
2,69
 
 
 
 
 
Kirchberger, Helena
2006
BY
SG Hausham
2,63
 
 
 
 
607234
Steingraber, Julia
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
2,59
 
 
 
 
608087
Racky, Selina
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,32
 
 
 
 
 
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Holzhauser, Bernadette
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
603875
Knoll, Lina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
 
606577
Gericke, Aylin
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
33,00
 
 
 
 
602412
Hänseler, Lotte
2006
BY
Kirchheimer SC
31,00
 
 
 
 
607434
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
22,00
 
 
 
 
614001
Groß, Berit
2006
BY
TSV Vaterstetten
21,50
 
 
 
 
602487
Meyer, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
21,00
 
 
 
 
611435
Förster, Lucy
2006
BY
TV Lenggries
20,50
 
 
 
 
608275
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
19,00
 
 
 
 
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
TSV Vaterstetten
17,50
 
 
 
 
607338
Maike, Kerzel
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
17,00
 
 
 
 
602347
Bein, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
17,00
 
 
 
 
 
Maier, Eva
2006
BY
SV Helfendorf
16,00
 
 
 
 
602349
Frage, Karoline
2006
BY
TSV Vaterstetten
16,00
 
 
 
 
 
Gebert, Diana
2006
BY
TuS Bad Aibling
16,00
 
 
 
 
 
Kirchberger, Helena
2006
BY
SG Hausham
16,00
 
 
 
 
608087
Racky, Selina
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
15,50
 
 
 
 
 
Zaucker, Clarissa
2006
BY
SV-DJK Kolbermoor
15,00
 
 
 
 
607474
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
14,50
 
 
 
 
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
14,00
 
 
 
 
 
Scheibenzuber, Katharina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
13,50
 
 
 
 
 
Rottmüller, Anna
2006
BY
TuS Bad Aibling
12,00
 
 
 
 
607234
Steingraber, Julia
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
12,00
 
 
 
 
 
Wurm, Selina
2006
BY
SV Helfendorf
11,00
 
 
 
 
602394
Schüler, Maja
2006
BY
TSV Zorneding
10,00
 
 
 
 
614302
Neher, Madline
2006
BY
TSV Zorneding
10,00
 
 
 
 
607340
Gericke, Suna
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
7,50
 
 
 
 
 
Schmidberger, Sophie
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Mittermüller, Paula
2006
BY
SV Helfendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Holzhauser, Bernadette
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
603875
Knoll, Lina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
 
606577
Gericke, Aylin
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.05.2015
1.
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
10,44
 
 
 
2.
 
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
11,23
 
 
 
3.
608386
Eibach, Lina
2005
BY
TSV Schaftlach
11,25
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.05.2015
1.
614435
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
10,04
 
 
 
2.
 
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
11,86
 
 
 
3.
 
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
12,25
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
09.05.2015
1.
614435
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
10,04
 
 
 
2.
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
10,44
 
 
 
3.
 
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
11,23
 
 
 
4.
608386
Eibach, Lina
2005
BY
TSV Schaftlach
11,25
 
 
 
5.
 
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
11,86
 
 
 
6.
 
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
12,25
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614435
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
1.031
8,24
366
3,59
385
20,00
280
2.
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
1.005
8,54
334
3,40
360
22,50
311
3.
608386
Eibach, Lina
2005
BY
TSV Schaftlach
910
8,82
306
3,33
351
18,00
253
4.
 
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
870
9,26
265
3,05
313
21,00
292
5.
 
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
777
9,43
250
3,02
309
15,50
218
6.
607439
Gartmeier, Emma
2005
BY
TuS Bad Aibling
771
9,67
230
2,96
301
17,00
240
7.
 
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
552
10,09
198
2,56
243
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
614435
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
8,24
 
 
 
 
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
8,54
 
 
 
 
608386
Eibach, Lina
2005
BY
TSV Schaftlach
8,82
 
 
 
 
 
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
9,26
 
 
 
 
 
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
9,43
 
 
 
 
607439
Gartmeier, Emma
2005
BY
TuS Bad Aibling
9,67
 
 
 
 
 
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
10,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
614435
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
3,59
 
 
 
 
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
3,40
 
 
 
 
608386
Eibach, Lina
2005
BY
TSV Schaftlach
3,33
 
 
 
 
 
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
3,05
 
 
 
 
 
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
3,02
 
 
 
 
607439
Gartmeier, Emma
2005
BY
TuS Bad Aibling
2,96
 
 
 
 
 
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
2,56
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
22,50
 
 
 
 
 
Brettschneider, Lina
2005
BY
SV Helfendorf
21,00
 
 
 
 
614435
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
20,00
 
 
 
 
608386
Eibach, Lina
2005
BY
TSV Schaftlach
18,00
 
 
 
 
607439
Gartmeier, Emma
2005
BY
TuS Bad Aibling
17,00
 
 
 
 
 
Esterl, Julia
2005
BY
SV Helfendorf
15,50
 
 
 
 
 
Schertler, Hanna
2005
BY
SV Helfendorf
9,00
 
 
 
Kinder W11
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.05.2015
1.
607427
Schüler, Jana
2004
BY
TSV Dorfen
9,64
 
 
 
2.
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,13
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.05.2015
1.
607429
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
9,01
 
 
 
2.
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,29
 
 
 
 
614438
Benz, Jule
2004
BY
TuS Bad Aibling
aufg.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.05.2015
1.
612273
Wetzel, Charlotte
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,53
 
 
 
2.
606313
Sappl, Sofie
2004
BY
TSV Schaftlach
10,81
 
 
 
3.
614436
Renelt, Sophia
2004
BY
TuS Bad Aibling
12,19
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.05.2015
1.
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,09
 
 
 
2.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
10,17
 
 
 
3.
603871
Vorreiter, Aileen
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
11,01
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.05.2015
1.
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,02
 
 
 
2.
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,11
 
 
 
 
607463
Di Gaetano, Johanna
2004
BY
TSV Schaftlach
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (6. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.05.2015
1.
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,46
 
 
 
2.
603898
Dietrich, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
10,77
 
 
 
3.
614437
Möller Quintanar, Elisa
2004
BY
TuS Bad Aibling
12,69
 
 
 
50 m Hürden (7. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.05.2015
1.
606648
Lucia, Tajib
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
11,05
 
 
 
2.
614016
Olbricht, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
11,62
 
 
 
 
614439
Witting, Teresa
2004
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (8. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.05.2015
1.
607462
Heiß, Anna
2004
BY
TSV Schaftlach
11,23
 
 
 
2.
606591
Reicherseder, Edith
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
11,98
 
 
 
 
606566
Knoll, Lucie
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
09.05.2015
1.
607429
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
9,01
 
 
 
2.
607427
Schüler, Jana
2004
BY
TSV Dorfen
9,64
 
 
 
3.
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,02
 
 
 
4.
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,09
 
 
 
5.
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,11
 
 
 
6.
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,13
 
 
 
7.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
10,17
 
 
 
8.
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,29
 
 
 
9.
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,46
 
 
 
10.
612273
Wetzel, Charlotte
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,53
 
 
 
11.
603898
Dietrich, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
10,77
 
 
 
12.
606313
Sappl, Sofie
2004
BY
TSV Schaftlach
10,81
 
 
 
13.
603871
Vorreiter, Aileen
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
11,01
 
 
 
14.
606648
Lucia, Tajib
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
11,05
 
 
 
15.
607462
Heiß, Anna
2004
BY
TSV Schaftlach
11,23
 
 
 
16.
614016
Olbricht, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
11,62
 
 
 
17.
606591
Reicherseder, Edith
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
11,98
 
 
 
18.
614436
Renelt, Sophia
2004
BY
TuS Bad Aibling
12,19
 
 
 
19.
614437
Möller Quintanar, Elisa
2004
BY
TuS Bad Aibling
12,69
 
 
 
 
614438
Benz, Jule
2004
BY
TuS Bad Aibling
aufg.
 
 
 
 
606566
Knoll, Lucie
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
 
607463
Di Gaetano, Johanna
2004
BY
TSV Schaftlach
n.a.
 
 
 
 
614439
Witting, Teresa
2004
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604709
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
1.188
8,10
382
3,68
396
31,50
410
2.
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.146
8,46
342
3,51
374
33,50
430
3.
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.071
8,37
352
3,98
433
20,50
286
4.
607429
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
1.069
8,37
352
4,01
437
20,00
280
5.
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
1.011
8,65
323
3,44
365
23,50
323
6.
 
Bertram, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
1.008
8,32
357
3,44
365
20,50
286
7.
607427
Schüler, Jana
2004
BY
TSV Dorfen
1.002
8,58
330
3,50
373
21,50
299
8.
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
973
8,97
291
3,58
383
21,50
299
9.
 
Schönfeld, Lea
2004
BY
SV Bruckmühl
938
9,23
268
3,09
319
26,00
351
10.
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
935
8,64
324
3,43
364
17,50
247
11.
604768
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
927
8,64
324
3,27
343
18,50
260
12.
607463
Di Gaetano, Johanna
2004
BY
TSV Schaftlach
914
9,21
269
3,16
328
23,00
317
13.
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
902
9,25
266
3,42
363
19,50
273
14.
606591
Reicherseder, Edith
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
889
9,53
242
3,17
330
23,00
317
15.
614016
Olbricht, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
880
9,28
263
3,18
331
20,50
286
16.
606313
Sappl, Sofie
2004
BY
TSV Schaftlach
879
9,15
275
3,43
364
17,00
240
17.
603898
Dietrich, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
876
8,60
328
3,40
360
13,50
188
18.
613356
Schwarz, Sophia
2004
BY
SG Hausham
861
8,73
315
3,44
365
13,00
181
19.
 
Zaucker, Isabel
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
854
9,17
273
3,16
328
18,00
253
20.
606648
Lucia, Tajib
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
836
9,25
266
3,34
352
15,50
218
21.
 
Spänkuch, Maike
2004
BY
SV Bruckmühl
835
9,49
245
3,12
323
19,00
267
22.
603871
Vorreiter, Aileen
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
832
9,46
248
3,18
331
18,00
253
23.
607462
Heiß, Anna
2004
BY
TSV Schaftlach
807
9,27
264
3,30
347
14,00
196
24.
612273
Wetzel, Charlotte
2004
BY
TSV Vaterstetten
798
9,46
248
3,19
332
15,50
218
25.
614438
Benz, Jule
2004
BY
TuS Bad Aibling
782
9,57
238
2,84
284
18,50
260
26.
 
Bösing, Teresa
2004
BY
SG Hausham
764
9,58
238
3,11
322
14,50
204
27.
611804
Förster, Emily
2004
BY
TV Lenggries
759
9,56
239
3,02
309
15,00
211
28.
 
Raab, Laura
2004
BY
SV Bruckmühl
742
9,95
208
2,86
287
17,50
247
29.
614437
Möller Quintanar, Elisa
2004
BY
TuS Bad Aibling
716
9,89
213
2,90
292
15,00
211
30.
614436
Renelt, Sophia
2004
BY
TuS Bad Aibling
655
10,06
200
2,72
267
13,50
188
31.
 
Pooth, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
454
10,61
161
2,11
172
9,50
121
 
614439
Witting, Teresa
2004
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
606566
Knoll, Lucie
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
604709
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
8,10
 
 
 
 
 
Bertram, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
8,32
 
 
 
 
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,37
 
 
 
 
607429
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
8,37
 
 
 
 
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,46
 
 
 
 
607427
Schüler, Jana
2004
BY
TSV Dorfen
8,58
 
 
 
 
603898
Dietrich, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
8,60
 
 
 
 
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,64
 
 
 
 
604768
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
8,64
 
 
 
 
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,65
 
 
 
 
613356
Schwarz, Sophia
2004
BY
SG Hausham
8,73
 
 
 
 
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,97
 
 
 
 
606313
Sappl, Sofie
2004
BY
TSV Schaftlach
9,15
 
 
 
 
 
Zaucker, Isabel
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
9,17
 
 
 
 
607463
Di Gaetano, Johanna
2004
BY
TSV Schaftlach
9,21
 
 
 
 
 
Schönfeld, Lea
2004
BY
SV Bruckmühl
9,23
 
 
 
 
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,25
 
 
 
 
606648
Lucia, Tajib
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
9,25
 
 
 
 
607462
Heiß, Anna
2004
BY
TSV Schaftlach
9,27
 
 
 
 
614016
Olbricht, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
9,28
 
 
 
 
603871
Vorreiter, Aileen
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
9,46
 
 
 
 
612273
Wetzel, Charlotte
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,46
 
 
 
 
 
Spänkuch, Maike
2004
BY
SV Bruckmühl
9,49
 
 
 
 
606591
Reicherseder, Edith
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
9,53
 
 
 
 
611804
Förster, Emily
2004
BY
TV Lenggries
9,56
 
 
 
 
614438
Benz, Jule
2004
BY
TuS Bad Aibling
9,57
 
 
 
 
 
Bösing, Teresa
2004
BY
SG Hausham
9,58
 
 
 
 
614437
Möller Quintanar, Elisa
2004
BY
TuS Bad Aibling
9,89
 
 
 
 
 
Raab, Laura
2004
BY
SV Bruckmühl
9,95
 
 
 
 
614436
Renelt, Sophia
2004
BY
TuS Bad Aibling
10,06
 
 
 
 
 
Pooth, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
10,61
 
 
 
 
614439
Witting, Teresa
2004
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
606566
Knoll, Lucie
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
607429
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
4,01
 
 
 
 
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,98
 
 
 
 
604709
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,68
 
 
 
 
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,58
 
 
 
 
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,51
 
 
 
 
607427
Schüler, Jana
2004
BY
TSV Dorfen
3,50
 
 
 
 
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,44
 
 
 
 
 
Bertram, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
3,44
 
 
 
 
613356
Schwarz, Sophia
2004
BY
SG Hausham
3,44
 
 
 
 
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,43
 
 
 
 
606313
Sappl, Sofie
2004
BY
TSV Schaftlach
3,43
 
 
 
 
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,42
 
 
 
 
603898
Dietrich, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
3,40
 
 
 
 
606648
Lucia, Tajib
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
3,34
 
 
 
 
607462
Heiß, Anna
2004
BY
TSV Schaftlach
3,30
 
 
 
 
604768
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,27
 
 
 
 
612273
Wetzel, Charlotte
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,19
 
 
 
 
614016
Olbricht, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
3,18
 
 
 
 
603871
Vorreiter, Aileen
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
3,18
 
 
 
 
606591
Reicherseder, Edith
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
3,17
 
 
 
 
607463
Di Gaetano, Johanna
2004
BY
TSV Schaftlach
3,16
 
 
 
 
 
Zaucker, Isabel
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
3,16
 
 
 
 
 
Spänkuch, Maike
2004
BY
SV Bruckmühl
3,12
 
 
 
 
 
Bösing, Teresa
2004
BY
SG Hausham
3,11
 
 
 
 
 
Schönfeld, Lea
2004
BY
SV Bruckmühl
3,09
 
 
 
 
611804
Förster, Emily
2004
BY
TV Lenggries
3,02
 
 
 
 
614437
Möller Quintanar, Elisa
2004
BY
TuS Bad Aibling
2,90
 
 
 
 
 
Raab, Laura
2004
BY
SV Bruckmühl
2,86
 
 
 
 
614438
Benz, Jule
2004
BY
TuS Bad Aibling
2,84
 
 
 
 
614436
Renelt, Sophia
2004
BY
TuS Bad Aibling
2,72
 
 
 
 
 
Pooth, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
2,11
 
 
 
 
614439
Witting, Teresa
2004
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
606566
Knoll, Lucie
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
33,50
 
 
 
 
604709
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
31,50
 
 
 
 
 
Schönfeld, Lea
2004
BY
SV Bruckmühl
26,00
 
 
 
 
601020
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
23,50
 
 
 
 
607463
Di Gaetano, Johanna
2004
BY
TSV Schaftlach
23,00
 
 
 
 
606591
Reicherseder, Edith
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
23,00
 
 
 
 
607427
Schüler, Jana
2004
BY
TSV Dorfen
21,50
 
 
 
 
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
21,50
 
 
 
 
601027
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
20,50
 
 
 
 
 
Bertram, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
20,50
 
 
 
 
614016
Olbricht, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
20,50
 
 
 
 
607429
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
20,00
 
 
 
 
601022
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
19,50
 
 
 
 
 
Spänkuch, Maike
2004
BY
SV Bruckmühl
19,00
 
 
 
 
604768
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
18,50
 
 
 
 
614438
Benz, Jule
2004
BY
TuS Bad Aibling
18,50
 
 
 
 
 
Zaucker, Isabel
2004
BY
SV-DJK Kolbermoor
18,00
 
 
 
 
603871
Vorreiter, Aileen
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
18,00
 
 
 
 
601021
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
17,50
 
 
 
 
 
Raab, Laura
2004
BY
SV Bruckmühl
17,50
 
 
 
 
606313
Sappl, Sofie
2004
BY
TSV Schaftlach
17,00
 
 
 
 
606648
Lucia, Tajib
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
15,50
 
 
 
 
612273
Wetzel, Charlotte
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,50
 
 
 
 
611804
Förster, Emily
2004
BY
TV Lenggries
15,00
 
 
 
 
614437
Möller Quintanar, Elisa
2004
BY
TuS Bad Aibling
15,00
 
 
 
 
 
Bösing, Teresa
2004
BY
SG Hausham
14,50
 
 
 
 
607462
Heiß, Anna
2004
BY
TSV Schaftlach
14,00
 
 
 
 
603898
Dietrich, Emily
2004
BY
SV Putzbrunn
13,50
 
 
 
 
614436
Renelt, Sophia
2004
BY
TuS Bad Aibling
13,50
 
 
 
 
613356
Schwarz, Sophia
2004
BY
SG Hausham
13,00
 
 
 
 
 
Pooth, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
9,50
 
 
 
 
614439
Witting, Teresa
2004
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
606566
Knoll, Lucie
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
269166
Fantone, Alessia
2003
BY
SV Putzbrunn
11,65
 
 
 
2.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
11,74
 
 
 
3.
614309
Diekmann, Emilia
2003
BY
TSV Gräfelfing
12,63
 
 
 
4.
269221
Englmeier, Julia
2003
BY
TuS Bad Aibling
13,18
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
11,73
 
 
 
2.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,15
 
 
 
3.
603867
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,27
 
 
 
4.
 
Kirchgässner, Maxima
2003
BY
SV Bruckmühl
12,87
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
269662
Meier, Nina
2003
BY
TSV Zorneding
11,72
 
 
 
2.
269143
Jäger, Janne
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,42
 
 
 
3.
 
Reuter, Amelie
2003
BY
SV-DJK Kolbermoor
12,58
 
 
 
4.
269140
Friedl, Sina
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,66
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
269920
Höhne, Julia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,62
 
 
 
2.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
13,11
 
 
 
3.
269217
Pekol, Annika
2003
BY
TuS Bad Aibling
14,07
 
 
 
4.
270000
Kurfer, Jasmin
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,16
 
 
 
5.
 
Krüger, Lisa
2003
BY
SV Bruckmühl
14,41
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
605670
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,64
 
 
 
2.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,99
 
 
 
3.
269222
Leuprecht, Lilly
2003
BY
TuS Bad Aibling
11,42
 
 
 
4.
 
Straßmair, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
11,61
 
 
 
5.
602453
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
12,25
 
 
 
75 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
266129
Langer, Tiana
2003
BY
SV Bruckmühl
11,18
 
 
 
2.
269663
Rampf, Chiara
2003
BY
TSV Zorneding
11,86
 
 
 
3.
613113
Ambs, Tessa
2003
BY
SV Putzbrunn
12,11
 
 
 
4.
269202
Träger, Sonja
2003
BY
SV Putzbrunn
12,38
 
 
 
 
606316
Eberl, Johanna
2003
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
605670
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,64
+0,0
 
 
2.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,99
+0,0
 
 
3.
266129
Langer, Tiana
2003
BY
SV Bruckmühl
11,18
+0,0
 
 
4.
269222
Leuprecht, Lilly
2003
BY
TuS Bad Aibling
11,42
+0,0
 
 
5.
 
Straßmair, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
11,61
+0,0
 
 
6.
269166
Fantone, Alessia
2003
BY
SV Putzbrunn
11,65
+0,0
 
 
7.
269662
Meier, Nina
2003
BY
TSV Zorneding
11,72
+0,0
 
 
8.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
11,73
+0,0
 
 
9.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
11,74
+0,0
 
 
10.
269663
Rampf, Chiara
2003
BY
TSV Zorneding
11,86
+0,0
 
 
11.
613113
Ambs, Tessa
2003
BY
SV Putzbrunn
12,11
+0,0
 
 
12.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,15
+0,0
 
 
13.
602453
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
12,25
+0,0
 
 
14.
603867
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,27
+0,0
 
 
15.
269202
Träger, Sonja
2003
BY
SV Putzbrunn
12,38
+0,0
 
 
16.
269143
Jäger, Janne
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,42
+0,0
 
 
17.
 
Reuter, Amelie
2003
BY
SV-DJK Kolbermoor
12,58
+0,0
 
 
18.
269920
Höhne, Julia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,62
+0,0
 
 
19.
614309
Diekmann, Emilia
2003
BY
TSV Gräfelfing
12,63
+0,0
 
 
20.
269140
Friedl, Sina
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,66
+0,0
 
 
21.
 
Kirchgässner, Maxima
2003
BY
SV Bruckmühl
12,87
+0,0
 
 
22.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
13,11
+0,0
 
 
23.
269221
Englmeier, Julia
2003
BY
TuS Bad Aibling
13,18
+0,0
 
 
24.
269217
Pekol, Annika
2003
BY
TuS Bad Aibling
14,07
+0,0
 
 
25.
270000
Kurfer, Jasmin
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,16
+0,0
 
 
26.
 
Krüger, Lisa
2003
BY
SV Bruckmühl
14,41
+0,0
 
 
 
606316
Eberl, Johanna
2003
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
605670
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,07
 
 
 
2.
 
Straßmair, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
12,03
 
 
 
3.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
602449
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
11,16
 
 
 
2.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
13,05
 
 
 
3.
 
Kirchgässner, Maxima
2003
BY
SV Bruckmühl
13,66
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
602453
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
11,86
 
 
 
2.
269222
Leuprecht, Lilly
2003
BY
TuS Bad Aibling
13,42
 
 
 
3.
603867
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,22
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,1
09.05.2015
1.
266129
Langer, Tiana
2003
BY
SV Bruckmühl
11,88
 
 
 
2.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
13,03
 
 
 
3.
270000
Kurfer, Jasmin
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,97
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
09.05.2015
1.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
12,26
 
 
 
2.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,60
 
 
 
3.
266927
Wagner, Annica
2003
BY
SV Putzbrunn
12,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
605670
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,07
+0,0
 
 
2.
602449
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
11,16
+0,0
 
 
3.
602453
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
11,86
+0,0
 
 
4.
266129
Langer, Tiana
2003
BY
SV Bruckmühl
11,88
+0,1
 
 
5.
 
Straßmair, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
12,03
+0,0
 
 
6.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
12,26
+0,0
 
 
7.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,43
+0,0
 
 
8.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,60
+0,0
 
 
9.
266927
Wagner, Annica
2003
BY
SV Putzbrunn
12,95
+0,0
 
 
10.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
13,03
+0,1
 
 
11.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
13,05
+0,0
 
 
12.
269222
Leuprecht, Lilly
2003
BY
TuS Bad Aibling
13,42
+0,0
 
 
13.
 
Kirchgässner, Maxima
2003
BY
SV Bruckmühl
13,66
+0,0
 
 
14.
270000
Kurfer, Jasmin
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,97
+0,1
 
 
15.
603867
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,22
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
 
Straßmair, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
1,28
 
 
 
2.
269663
Rampf, Chiara
2003
BY
TSV Zorneding
1,24
 
 
 
3.
602449
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
4.
 
Reuter, Amelie
2003
BY
SV-DJK Kolbermoor
1,15
 
 
 
5.
269166
Fantone, Alessia
2003
BY
SV Putzbrunn
1,10
 
 
 
6.
614309
Diekmann, Emilia
2003
BY
TSV Gräfelfing
1,05
 
 
 
7.
266927
Wagner, Annica
2003
BY
SV Putzbrunn
1,00
 
 
 
8.
269662
Meier, Nina
2003
BY
TSV Zorneding
0,95
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
124
128
132
Straßmair
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Rampf
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Davidowske
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Reuter
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Fantone
o
xo
o
o
xxo
xxx
Diekmann
o
o
o
xxo
xxx
Wagner
o
o
o
xxx
Meier
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,18
+0,0
 
 
4,12
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,02
(+0,0)
x
 
2.
266129
Langer, Tiana
2003
BY
SV Bruckmühl
4,06
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
3,85
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,06
(+0,0)
3.
 
Straßmair, Johanna
2003
BY
SV Helfendorf
3,99
+0,0
 
 
3,95
(+0,0)
x
 
3,82
(+0,0)
3,99
(+0,0)
4.
269663
Rampf, Chiara
2003
BY
TSV Zorneding
3,90
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,90
(+0,0)
5.
269202
Träger, Sonja
2003
BY
SV Putzbrunn
3,79
+0,0
 
 
3,61
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,79
(+0,0)
6.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
3,78
+0,0
 
 
3,69
(+0,0)
3,78
(+0,0)
x
 
3,61
(+0,0)
7.
269166
Fantone, Alessia
2003
BY
SV Putzbrunn
3,76
+0,0
 
 
3,30
(+0,0)
3,48
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,76
(+0,0)
8.
269920
Höhne, Julia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
3,74
+0,0
 
 
3,73
(+0,0)
3,74
(+0,0)
3,67
(+0,0)
x
 
9.
602449
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
3,72
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
3,72
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,65
(+0,0)
10.
602453
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
3,68
+0,0
 
 
3,68
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,55
(+0,0)
11.
269222
Leuprecht, Lilly
2003
BY
TuS Bad Aibling
3,53
+0,0
 
 
3,19
(+0,0)
3,53
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,43
(+0,0)
12.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
3,49
+0,0
 
 
3,32
(+0,0)
3,43
(+0,0)
3,49
(+0,0)
-
 
13.
269143
Jäger, Janne
2003
BY
LAG Mittlere Isar
3,45
+0,0
 
 
3,27
(+0,0)
x
 
3,45
(+0,0)
3,24
(+0,0)
14.
269662
Meier, Nina
2003
BY
TSV Zorneding
3,42
+0,0
 
 
3,42
(+0,0)
2,42
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,20
(+0,0)
15.
 
Reuter, Amelie
2003
BY
SV-DJK Kolbermoor
3,42
+0,0
 
 
x
 
3,30
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,32
(+0,0)
16.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
3,38
+0,0
 
 
3,05
(+0,0)
3,09
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,35
(+0,0)
17.
603867
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,31
+0,0
 
 
3,15
(+0,0)
3,23
(+0,0)
2,88
(+0,0)
3,31
(+0,0)
18.
613113
Ambs, Tessa
2003
BY
SV Putzbrunn
3,30
+0,0
 
 
3,30
(+0,0)
2,81
(+0,0)
2,86
(+0,0)
3,01
(+0,0)
19.
269140
Friedl, Sina
2003
BY
LAG Mittlere Isar
3,28
+0,0
 
 
3,17
(+0,0)
3,28
(+0,0)
3,08
(+0,0)
3,02
(+0,0)
20.
 
Kirchgässner, Maxima
2003
BY
SV Bruckmühl
3,04
+0,0
 
 
2,73
(+0,0)
3,01
(+0,0)
2,75
(+0,0)
3,04
(+0,0)
21.
269221
Englmeier, Julia
2003
BY
TuS Bad Aibling
3,02
+0,0
 
 
3,00
(+0,0)
2,95
(+0,0)
2,60
(+0,0)
3,02
(+0,0)
22.
270000
Kurfer, Jasmin
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,98
+0,0
 
 
2,98
(+0,0)
x
 
2,74
(+0,0)
2,70
(+0,0)
23.
269217
Pekol, Annika
2003
BY
TuS Bad Aibling
2,88
+0,0
 
 
2,75
(+0,0)
2,65
(+0,0)
2,88
(+0,0)
2,87
(+0,0)
24.
 
Krüger, Lisa
2003
BY
SV Bruckmühl
2,64
+0,0
 
 
2,57
(+0,0)
2,52
(+0,0)
2,64
(+0,0)
2,63
(+0,0)
 
606316
Eberl, Johanna
2003
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
1.
269663
Rampf, Chiara
2003
BY
TSV Zorneding
6,67
 
 
 
6,28
6,33
6,67
6,33
2.
602449
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
6,31
 
 
 
5,64
5,42
5,53
6,31
3.
602453
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
6,18
 
 
 
5,84
5,60
6,18
5,84
4.
269222
Leuprecht, Lilly
2003
BY
TuS Bad Aibling
5,90
 
 
 
5,71
5,74
5,90
5,83
5.
269166
Fantone, Alessia
2003
BY
SV Putzbrunn
5,88
 
 
 
5,53
5,66
5,68
5,88
6.
269221
Englmeier, Julia
2003
BY
TuS Bad Aibling
5,39
 
 
 
5,07
4,96
5,39
5,04
7.
269662
Meier, Nina
2003
BY
TSV Zorneding
4,98
 
 
 
4,91
4,08
4,98
4,91
8.
613113
Ambs, Tessa
2003
BY
SV Putzbrunn
4,50
 
 
 
4,50
4,33
4,16
4,48
9.
269217
Pekol, Annika
2003
BY
TuS Bad Aibling
4,28
 
 
 
3,77
3,75
3,95
4,28
10.
614258
Gamperl, Carolin
2003
BY
SV Putzbrunn
4,13
 
 
 
4,13
3,91
x
3,60
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,9
09.05.2015
1.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,68
 
 
 
2.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,95
 
 
 
3.
266822
Sragner, Julia
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
11,41
 
 
 
4.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,45
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,8
09.05.2015
1.
264466
Naumer, Sara
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
11,15
 
 
 
2.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
11,42
 
 
 
3.
268866
Geiger, Daniela
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,87
 
 
 
 
269558
Nagy, Sara
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,3
09.05.2015
1.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,88
 
 
 
2.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,04
 
 
 
3.
269948
Olbricht, Mareen
2002
BY
SV Putzbrunn
11,77
 
 
 
4.
268545
Raab, Lea
2002
BY
SV Bruckmühl
11,90
 
 
 
5.
266128
Horn, Lara
2002
BY
SV Bruckmühl
12,07
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,0
09.05.2015
1.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,91
 
 
 
2.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,32
 
 
 
3.
265182
Gedat, Lena
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,64
 
 
 
4.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
12,08
 
 
 
 
614311
Huber, Laura
2002
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,3
09.05.2015
1.
614310
Huber, Lucy
2002
BY
TSV Gräfelfing
10,72
 
 
 
2.
266480
Laschitz, Tanina
2002
BY
SV Putzbrunn
10,88
 
 
 
3.
267004
Scholz, Melanie
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,60
 
 
 
4.
268036
Wendling, Edith
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,85
 
 
 
5.
269215
Feile, Johanna
2002
BY
LG Oberland
12,16
 
 
 
75 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,5
09.05.2015
1.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,04
 
 
 
2.
 
Irlinger, Lara
2002
BY
SV-DJK Kolbermoor
11,51
 
 
 
3.
614239
Jacobs, Mieke
2002
BY
SV Putzbrunn
11,68
 
 
 
4.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,08
 
 
 
5.
267252
Metzner, Maria-Louisa
2002
BY
LG Oberland
12,77
 
 
 
 
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,68
-0,9
 
 
2.
614310
Huber, Lucy
2002
BY
TSV Gräfelfing
10,72
+0,3
 
 
3.
266480
Laschitz, Tanina
2002
BY
SV Putzbrunn
10,88
+0,3
 
 
3.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,88
-1,3
 
 
5.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,91
-1,0
 
 
6.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,95
-0,9
 
 
7.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,04
-1,3
 
 
7.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,04
+0,5
 
 
9.
264466
Naumer, Sara
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
11,15
-1,8
 
 
10.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,32
-1,0
 
 
11.
266822
Sragner, Julia
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
11,41
-0,9
 
 
12.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
11,42
-1,8
 
 
13.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,45
-0,9
 
 
14.
 
Irlinger, Lara
2002
BY
SV-DJK Kolbermoor
11,51
+0,5
 
 
15.
267004
Scholz, Melanie
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,60
+0,3
 
 
16.
265182
Gedat, Lena
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,64
-1,0
 
 
17.
614239
Jacobs, Mieke
2002
BY
SV Putzbrunn
11,68
+0,5
 
 
18.
269948
Olbricht, Mareen
2002
BY
SV Putzbrunn
11,77
-1,3
 
 
19.
268036
Wendling, Edith
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,85
+0,3
 
 
20.
268866
Geiger, Daniela
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,87
-1,8
 
 
21.
268545
Raab, Lea
2002
BY
SV Bruckmühl
11,90
-1,3
 
 
22.
266128
Horn, Lara
2002
BY
SV Bruckmühl
12,07
-1,3
 
 
23.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,08
+0,5
 
 
23.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
12,08
-1,0
 
 
25.
269215
Feile, Johanna
2002
BY
LG Oberland
12,16
+0,3
 
 
26.
267252
Metzner, Maria-Louisa
2002
BY
LG Oberland
12,77
+0,5
 
 
 
269558
Nagy, Sara
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
614311
Huber, Laura
2002
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,0
09.05.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,34
 
 
 
2.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,64
 
 
 
3.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,9
09.05.2015
1.
266822
Sragner, Julia
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
11,75
 
 
 
 
266954
Ellmann, Patricia
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,9
09.05.2015
1.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,87
 
 
 
2.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
11,48
 
 
 
3.
268036
Wendling, Edith
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,7
09.05.2015
1.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,83
 
 
 
2.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,84
 
 
 
3.
265182
Gedat, Lena
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,5
09.05.2015
1.
264466
Naumer, Sara
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
11,01
 
 
 
2.
268545
Raab, Lea
2002
BY
SV Bruckmühl
13,08
 
 
 
3.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
13,85
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,4
09.05.2015
1.
267004
Scholz, Melanie
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,03
 
 
 
2.
266480
Laschitz, Tanina
2002
BY
SV Putzbrunn
12,13
 
 
 
3.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
13,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,34
+0,0
 
 
2.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,83
-0,7
 
 
3.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,84
-0,7
 
 
4.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,87
-0,9
 
 
5.
264466
Naumer, Sara
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
11,01
-1,5
 
 
6.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
11,48
-0,9
 
 
7.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,64
+0,0
 
 
8.
266822
Sragner, Julia
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
11,75
-0,9
 
 
9.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,95
+0,0
 
 
10.
267004
Scholz, Melanie
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,03
-0,4
 
 
11.
266480
Laschitz, Tanina
2002
BY
SV Putzbrunn
12,13
-0,4
 
 
12.
265182
Gedat, Lena
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,42
-0,7
 
 
13.
268545
Raab, Lea
2002
BY
SV Bruckmühl
13,08
-1,5
 
 
14.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
13,57
-0,4
 
 
15.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
13,85
-1,5
 
 
16.
268036
Wendling, Edith
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,28
-0,9
 
 
 
266954
Ellmann, Patricia
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,44
 
 
 
2.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,40
 
 
 
3.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,36
 
 
 
3.
264466
Naumer, Sara
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
1,36
 
 
 
5.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,36
 
 
 
6.
266822
Sragner, Julia
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
1,36
 
 
 
7.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,32
 
 
 
8.
614311
Huber, Laura
2002
BY
TSV Gräfelfing
1,28
 
 
 
9.
614310
Huber, Lucy
2002
BY
TSV Gräfelfing
1,28
 
 
 
10.
266956
Lindner, Hannah
2002
BY
LG Oberland
1,24
 
 
 
11.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
1,24
 
 
 
12.
266480
Laschitz, Tanina
2002
BY
SV Putzbrunn
1,24
 
 
 
13.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
1,20
 
 
 
13.
265182
Gedat, Lena
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,20
 
 
 
13.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,20
 
 
 
13.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,20
 
 
 
17.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
1,20
 
 
 
18.
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,20
 
 
 
19.
267252
Metzner, Maria-Louisa
2002
BY
LG Oberland
1,15
 
 
 
20.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,05
 
 
 
 
266954
Ellmann, Patricia
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
124
128
132
136
140
144
148
Huber
o
-
o
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Widhammer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wetzel
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Naumer
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Bayer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Sragner
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kühnhauser
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Huber
o
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Huber
o
-
o
-
o
-
o
xo
o
xxx
Lindner
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Frank
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Laschitz
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Grüger
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Gedat
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Barnsteiner
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Opitz
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Seestaller
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Forstner
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Metzner
o
o
o
o
o
o
xxx
Wedlich
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
264466
Naumer, Sara
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
4,60
+0,0
 
 
4,47
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,44
(+0,0)
2.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
4,51
+0,0
 
 
4,50
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,39
(+0,0)
3.
266822
Sragner, Julia
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
4,43
+0,0
 
 
4,12
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
4,35
+0,0
 
 
3,84
(+0,0)
x
 
x
 
4,35
(+0,0)
5.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,24
+0,0
 
 
4,14
(+0,0)
4,24
(+0,0)
3,89
(+0,0)
4,04
(+0,0)
6.
266480
Laschitz, Tanina
2002
BY
SV Putzbrunn
4,21
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
x
 
4,21
(+0,0)
4,17
(+0,0)
7.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,17
+0,0
 
 
4,17
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,12
(+0,0)
3,87
(+0,0)
8.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,16
+0,0
 
 
x
 
4,16
(+0,0)
x
 
x
 
9.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
4,05
+0,0
 
 
3,92
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,05
(+0,0)
10.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
3,97
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,97
(+0,0)
11.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,95
+0,0
 
 
3,95
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
12.
267004
Scholz, Melanie
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,89
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
3,57
(+0,0)
x
 
3,89
(+0,0)
13.
268037
Kühnhauser, Julia
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,86
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,62
(+0,0)
14.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
3,85
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,72
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,85
(+0,0)
15.
268545
Raab, Lea
2002
BY
SV Bruckmühl
3,85
+0,0
 
 
3,85
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,25
(+0,0)
3,34
(+0,0)
16.
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,84
+0,0
 
 
3,81
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,83
(+0,0)
17.
268866
Geiger, Daniela
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,82
+0,0
 
 
x
 
3,53
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,16
(+0,0)
18.
266956
Lindner, Hannah
2002
BY
LG Oberland
3,81
+0,0
 
 
3,78
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,77
(+0,0)
19.
 
Irlinger, Lara
2002
BY
SV-DJK Kolbermoor
3,79
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
3,64
(+0,0)
3,74
(+0,0)
3,66
(+0,0)
20.
614239
Jacobs, Mieke
2002
BY
SV Putzbrunn
3,64
+0,0
 
 
3,45
(+0,0)
3,46
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,64
(+0,0)
21.
265182
Gedat, Lena
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,60
+0,0
 
 
3,52
(+0,0)
3,59
(+0,0)
x
 
3,60
(+0,0)
22.
269215
Feile, Johanna
2002
BY
LG Oberland
3,56
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,56
(+0,0)
3,35
(+0,0)
23.
269948
Olbricht, Mareen
2002
BY
SV Putzbrunn
3,44
+0,0
 
 
x
 
3,44
(+0,0)
3,26
(+0,0)
2,75
(+0,0)
24.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
3,40
+0,0
 
 
3,21
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,21
(+0,0)
3,28
(+0,0)
25.
267252
Metzner, Maria-Louisa
2002
BY
LG Oberland
3,32
+0,0
 
 
3,09
(+0,0)
3,15
(+0,0)
3,32
(+0,0)
3,14
(+0,0)
26.
268036
Wendling, Edith
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,27
+0,0
 
 
3,17
(+0,0)
3,27
(+0,0)
2,97
(+0,0)
3,23
(+0,0)
 
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
266128
Horn, Lara
2002
BY
SV Bruckmühl
n.a.
 
 
 
 
269558
Nagy, Sara
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
1.
269948
Olbricht, Mareen
2002
BY
SV Putzbrunn
8,18
 
 
 
8,18
7,45
7,92
7,71
2.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
7,62
 
 
 
7,62
7,26
7,21
6,81
3.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
7,57
 
 
 
5,91
7,26
7,57
7,41
4.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
7,28
 
 
 
7,16
7,03
7,28
7,10
5.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
6,72
 
 
 
5,72
5,91
6,72
5,90
6.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
6,47
 
 
 
6,14
6,47
6,09
5,54
7.
264466
Naumer, Sara
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
6,42
 
 
 
5,46
6,33
6,42
5,40
8.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
6,36
 
 
 
6,17
6,06
5,75
6,36
9.
266822
Sragner, Julia
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
6,17
 
 
 
5,90
6,17
x
5,16
10.
266128
Horn, Lara
2002
BY
SV Bruckmühl
6,12
 
 
 
x
6,12
x
5,50
11.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
5,85
 
 
 
5,62
5,85
5,66
5,45
 
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
09.05.2015
1.
TV Feldkirchen 1903
BY
1.897
 
Laura, Klett
2008
BY
535
 
Magdalena, Moser
2008
BY
462
606578
Maier, Marlene
2008
BY
376
 
Haiek, Anna
2008
BY
294
606733
Krieglsteiner, Elena
2009
BY
230
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
34,43
 
 
Groß, Berit  2006
Banzer, Sophia  2006
Aleo, Valentina  2006
Bein, Emily  2006
2.
TuS Bad Aibling 1
BY
34,85
 
 
Fuhrmann, Sonja  2006
Färber, Carolin  2006
Rottmüller, Anna  2006
Bischof, Hannah  2007
3.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
37,02
 
 
Scheibenzuber, Katharina  2006
Celina, Schröder  2007
Steingraber, Julia  2006
Gericke, Suna  2006
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 2
BY
35,93
 
 
Duru, Senay  2007
Meyer, Lena  2006
Frage, Karoline  2006
Tews, Kassandra  2007
2.
TuS Bad Aibling 2
BY
39,12
 
 
Gebert, Diana  2006
Nouraie, Elena  2007
Lausch, Katharina  2007
Baumgartner, Nina  2007
 
SV Helfendorf 1
BY
n.a.
 
 
Maier, Eva  2006
Lau, Nathalie  2006
Mittermüller, Paula  2006
Schmidberger, Sophie  2006
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
34,43
 
 
Groß, Berit  2006
Banzer, Sophia  2006
Aleo, Valentina  2006
Bein, Emily  2006
2.
TuS Bad Aibling 1
BY
34,85
 
 
Fuhrmann, Sonja  2006
Färber, Carolin  2006
Rottmüller, Anna  2006
Bischof, Hannah  2007
3.
TSV Vaterstetten 2
BY
35,93
 
 
Duru, Senay  2007
Meyer, Lena  2006
Frage, Karoline  2006
Tews, Kassandra  2007
4.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
37,02
 
 
Scheibenzuber, Katharina  2006
Celina, Schröder  2007
Steingraber, Julia  2006
Gericke, Suna  2006
5.
TuS Bad Aibling 2
BY
39,12
 
 
Gebert, Diana  2006
Nouraie, Elena  2007
Lausch, Katharina  2007
Baumgartner, Nina  2007
 
SV Helfendorf 1
BY
n.a.
 
 
Maier, Eva  2006
Lau, Nathalie  2006
Mittermüller, Paula  2006
Schmidberger, Sophie  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
4.317
614001
Groß, Berit
2006
BY
904
602487
Meyer, Lena
2006
BY
899
602334
Banzer, Sophia
2006
BY
855
614002
Aleo, Valentina
2006
BY
844
602347
Bein, Emily
2006
BY
815
2.
TuS Bad Aibling
BY
3.789
607434
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
900
607474
Färber, Carolin
2006
BY
809
 
Gebert, Diana
2006
BY
718
 
Baumgartner, Nina
2007
BY
688
 
Rottmüller, Anna
2006
BY
674
3.
TV Feldkirchen 1903
BY
3.473
607338
Maike, Kerzel
2006
BY
851
 
Scheibenzuber, Katharina
2006
BY
709
607340
Gericke, Suna
2006
BY
668
 
Celina, Schröder
2007
BY
636
607234
Steingraber, Julia
2006
BY
609
4.
TSV Vaterstetten 2
BY
2.892
603805
Duru, Senay
2007
BY
748
602349
Frage, Karoline
2006
BY
729
603809
Tews, Kassandra
2007
BY
627
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
417
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
371
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TuS Bad Aibling 1
BY
32,17
 
 
Baumgartner, Lea  2004
Benz, Jule  2004
Bayer, Emilia  2005
Lipp, Emily  2005
2.
TSV Schaftlach 1
BY
33,42
 
 
Eibach, Lina  2005
Sappl, Sofie  2004
Di Gaetano, Johanna  2004
Heiß, Anna  2004
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
31,71
 
 
Trax, Laura  2004
Wedlich, Emma  2004
Ober, Maren  2004
Ober, Annika  2004
2.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
35,39
 
 
Lucia, Tajib  2004
Vorreiter, Aileen  2004
Maike, Kerzel  2006
Reicherseder, Edith  2004
3.
SG Hausham 1
BY
36,68
 
 
Kirchberger, Helena  2006
Etschel, Sofi  2007
Bösing, Teresa  2004
Schwarz, Sophia  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
31,71
 
 
Trax, Laura  2004
Wedlich, Emma  2004
Ober, Maren  2004
Ober, Annika  2004
2.
TuS Bad Aibling 1
BY
32,17
 
 
Baumgartner, Lea  2004
Benz, Jule  2004
Bayer, Emilia  2005
Lipp, Emily  2005
3.
TSV Schaftlach 1
BY
33,42
 
 
Eibach, Lina  2005
Sappl, Sofie  2004
Di Gaetano, Johanna  2004
Heiß, Anna  2004
4.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
35,39
 
 
Lucia, Tajib  2004
Vorreiter, Aileen  2004
Maike, Kerzel  2006
Reicherseder, Edith  2004
5.
SG Hausham 1
BY
36,68
 
 
Kirchberger, Helena  2006
Etschel, Sofi  2007
Bösing, Teresa  2004
Schwarz, Sophia  2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten
BY
5.136
601023
Wedlich, Emma
2004
BY
1.146
601027
Trax, Laura
2004
BY
1.071
601020
Ober, Maren
2004
BY
1.011
601806
Kunkel, Lena
2004
BY
973
601021
Ober, Annika
2004
BY
935
2.
TuS Bad Aibling
BY
4.658
607429
Baumgartner, Lea
2004
BY
1.069
614435
Lipp, Emily
2005
BY
1.031
606144
Bayer, Emilia
2005
BY
1.005
614438
Benz, Jule
2004
BY
782
607439
Gartmeier, Emma
2005
BY
771
3.
SV Bruckmühl
BY
3.977
 
Bertram, Leah
2004
BY
1.008
 
Schönfeld, Lea
2004
BY
938
 
Spänkuch, Maike
2004
BY
835
 
Raab, Laura
2004
BY
742
 
Pooth, Leah
2004
BY
454
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TuS Bad Aibling 1
BY
40,91
 
 
Bayer, Eileen  2002
Janisch, Lisa  2002
Widhammer, Martina  2002
Barnsteiner, Laura  2002
2.
SV Putzbrunn 1
BY
43,43
 
 
Laschitz, Tanina  2002
Fantone, Alessia  2003
Olbricht, Mareen  2002
Jacobs, Mieke  2002
3.
SV Bruckmühl 1
BY
43,99
 
 
Kirchgässner, Maxima  2003
Bertram, Leah  2004
Horn, Lara  2002
Langer, Tiana  2003
4.
SV Putzbrunn 2
BY
45,26
 
 
Schneider, Anna  2004
Träger, Sonja  2003
Wagner, Annica  2003
Ambs, Tessa  2003
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
42,33
 
 
Huber, Carina  2002
Opitz, Paula  2002
Wetzel, Helene  2002
Wedlich, Antonia  2002
2.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
44,73
 
 
Gedat, Lena  2002
Scholz, Melanie  2002
Wendling, Edith  2002
Kühnhauser, Julia  2002
3.
LAG Mittlere Isar 1
BY
45,02
 
 
Jäger, Janne  2003
Friedl, Sina  2003
Exner, Carolin  2003
Decker, Emily  2003
4.
LG Oberland 1
BY
45,62
 
 
Seestaller, Annalena  2002
Grüger, Elena  2002
Pichler, Lena  2003
Wenig, Julia  2003
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
TuS Bad Aibling 1
BY
40,91
 
 
Bayer, Eileen  2002
Janisch, Lisa  2002
Widhammer, Martina  2002
Barnsteiner, Laura  2002
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
42,33
 
 
Huber, Carina  2002
Opitz, Paula  2002
Wetzel, Helene  2002
Wedlich, Antonia  2002
3.
SV Putzbrunn 1
BY
43,43
 
 
Laschitz, Tanina  2002
Fantone, Alessia  2003
Olbricht, Mareen  2002
Jacobs, Mieke  2002
4.
SV Bruckmühl 1
BY
43,99
 
 
Kirchgässner, Maxima  2003
Bertram, Leah  2004
Horn, Lara  2002
Langer, Tiana  2003
5.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
44,73
 
 
Gedat, Lena  2002
Scholz, Melanie  2002
Wendling, Edith  2002
Kühnhauser, Julia  2002
6.
LAG Mittlere Isar 1
BY
45,02
 
 
Jäger, Janne  2003
Friedl, Sina  2003
Exner, Carolin  2003
Decker, Emily  2003
7.
SV Putzbrunn 2
BY
45,26
 
 
Schneider, Anna  2004
Träger, Sonja  2003
Wagner, Annica  2003
Ambs, Tessa  2003
8.
LG Oberland 1
BY
45,62
 
 
Seestaller, Annalena  2002
Grüger, Elena  2002
Pichler, Lena  2003
Wenig, Julia  2003
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/27.10.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.01.2019 07:09 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-22