Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Netten, David
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
482
9,67
200
2,69
223
11,90
59
2.
 
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
476
10,09
168
2,49
195
16,40
113
3.
600398
Strehle, Etienne
2008
HH
Niendorfer TSV
410
10,76
124
2,20
152
18,30
134
4.
 
Wengerowski, Silas
2008
HH
Niendorfer TSV
286
11,33
90
2,15
144
11,40
52
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
03.05.2015
 
 
Netten, David
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
9,67
 
 
 
 
 
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
10,09
 
 
 
 
600398
Strehle, Etienne
2008
HH
Niendorfer TSV
10,76
 
 
 
 
 
Wengerowski, Silas
2008
HH
Niendorfer TSV
11,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
03.05.2015
 
 
Netten, David
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
2,69
 
 
 
 
 
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
2,49
 
 
 
 
600398
Strehle, Etienne
2008
HH
Niendorfer TSV
2,20
 
 
 
 
 
Wengerowski, Silas
2008
HH
Niendorfer TSV
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
03.05.2015
 
600398
Strehle, Etienne
2008
HH
Niendorfer TSV
18,30
 
 
 
 
 
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
16,40
 
 
 
 
 
Netten, David
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
11,90
 
 
 
 
 
Wengerowski, Silas
2008
HH
Niendorfer TSV
11,40
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600403
Casaul Cuya, Darnell Romeo
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
665
9,34
226
2,86
246
24,30
193
2.
601501
Pavlovic, Vincent
2007
HH
Hamburger SV
655
9,60
205
2,99
264
23,50
186
3.
 
Neser, Maximillian
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
540
9,36
224
2,81
240
13,30
76
4.
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
535
9,27
232
2,87
248
11,60
55
5.
600806
Caschube, Anton
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
530
9,62
203
2,80
238
14,30
89
6.
601494
Hufert, Lio
2007
HH
Hamburger SV
459
9,98
176
2,48
193
14,40
90
7.
601500
Fröhlich, Edvard
2007
HH
Hamburger SV
434
11,06
105
2,43
186
19,20
143
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2015
 
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,27
 
 
 
 
600403
Casaul Cuya, Darnell Romeo
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,34
 
 
 
 
 
Neser, Maximillian
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,36
 
 
 
 
601501
Pavlovic, Vincent
2007
HH
Hamburger SV
9,60
 
 
 
 
600806
Caschube, Anton
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,62
 
 
 
 
601494
Hufert, Lio
2007
HH
Hamburger SV
9,98
 
 
 
 
601500
Fröhlich, Edvard
2007
HH
Hamburger SV
11,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2015
 
601501
Pavlovic, Vincent
2007
HH
Hamburger SV
2,99
 
 
 
 
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,87
 
 
 
 
600403
Casaul Cuya, Darnell Romeo
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,86
 
 
 
 
 
Neser, Maximillian
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,81
 
 
 
 
600806
Caschube, Anton
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,80
 
 
 
 
601494
Hufert, Lio
2007
HH
Hamburger SV
2,48
 
 
 
 
601500
Fröhlich, Edvard
2007
HH
Hamburger SV
2,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2015
 
600403
Casaul Cuya, Darnell Romeo
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
24,30
 
 
 
 
601501
Pavlovic, Vincent
2007
HH
Hamburger SV
23,50
 
 
 
 
601500
Fröhlich, Edvard
2007
HH
Hamburger SV
19,20
 
 
 
 
601494
Hufert, Lio
2007
HH
Hamburger SV
14,40
 
 
 
 
600806
Caschube, Anton
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
14,30
 
 
 
 
 
Neser, Maximillian
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
13,30
 
 
 
 
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
11,60
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600518
Schmidt, Benjamin
2006
HH
Niendorfer TSV
676
9,32
228
3,09
277
22,00
171
2.
600199
Huntenborg, Eik
2006
HH
SC Poppenbüttel
659
9,51
212
3,12
281
21,50
166
3.
600823
Paßon, Ben
2006
HH
Hamburger SV
599
9,54
210
2,79
237
20,00
152
4.
600345
Ahrens, Jan Philipp
2006
HH
Hamburger SV
574
8,81
273
2,84
244
11,80
57
5.
600089
Freier, Konrad
2006
HH
SC Poppenbüttel
523
9,23
235
2,78
236
11,40
52
6.
 
Sottorf, Tilo
2006
HH
Niendorfer TSV
518
9,34
226
2,46
190
15,40
102
7.
601493
Schauer, Alexander-Raphael
2006
HH
Hamburger SV
496
9,85
186
2,78
236
13,10
74
8.
601497
Schulz, Malte
2006
HH
Hamburger SV
459
9,97
177
2,70
225
11,80
57
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2015
 
600345
Ahrens, Jan Philipp
2006
HH
Hamburger SV
8,81
 
 
 
 
600089
Freier, Konrad
2006
HH
SC Poppenbüttel
9,23
 
 
 
 
600518
Schmidt, Benjamin
2006
HH
Niendorfer TSV
9,32
 
 
 
 
 
Sottorf, Tilo
2006
HH
Niendorfer TSV
9,34
 
 
 
 
600199
Huntenborg, Eik
2006
HH
SC Poppenbüttel
9,51
 
 
 
 
600823
Paßon, Ben
2006
HH
Hamburger SV
9,54
 
 
 
 
601493
Schauer, Alexander-Raphael
2006
HH
Hamburger SV
9,85
 
 
 
 
601497
Schulz, Malte
2006
HH
Hamburger SV
9,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2015
 
600199
Huntenborg, Eik
2006
HH
SC Poppenbüttel
3,12
 
 
 
 
600518
Schmidt, Benjamin
2006
HH
Niendorfer TSV
3,09
 
 
 
 
600345
Ahrens, Jan Philipp
2006
HH
Hamburger SV
2,84
 
 
 
 
600823
Paßon, Ben
2006
HH
Hamburger SV
2,79
 
 
 
 
600089
Freier, Konrad
2006
HH
SC Poppenbüttel
2,78
 
 
 
 
601493
Schauer, Alexander-Raphael
2006
HH
Hamburger SV
2,78
 
 
 
 
601497
Schulz, Malte
2006
HH
Hamburger SV
2,70
 
 
 
 
 
Sottorf, Tilo
2006
HH
Niendorfer TSV
2,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2015
 
600518
Schmidt, Benjamin
2006
HH
Niendorfer TSV
22,00
 
 
 
 
600199
Huntenborg, Eik
2006
HH
SC Poppenbüttel
21,50
 
 
 
 
600823
Paßon, Ben
2006
HH
Hamburger SV
20,00
 
 
 
 
 
Sottorf, Tilo
2006
HH
Niendorfer TSV
15,40
 
 
 
 
601493
Schauer, Alexander-Raphael
2006
HH
Hamburger SV
13,10
 
 
 
 
600345
Ahrens, Jan Philipp
2006
HH
Hamburger SV
11,80
 
 
 
 
601497
Schulz, Malte
2006
HH
Hamburger SV
11,80
 
 
 
 
600089
Freier, Konrad
2006
HH
SC Poppenbüttel
11,40
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600012
Culeca, Samuel
2005
HH
SV Lurup Hamburg
982
8,23
331
4,00
388
32,50
263
2.
600202
Ostermann, Till
2005
HH
SC Poppenbüttel
791
8,70
283
3,57
337
22,00
171
3.
 
Abdullin, Erik
2005
HH
Niendorfer TSV
762
8,84
270
3,14
283
26,00
209
4.
 
Widder, Elias
2005
HH
Hamburger SV
719
8,79
275
3,13
282
21,00
162
5.
600657
Richter, Markus
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
619
9,53
211
2,58
208
25,00
200
6.
 
Hennenberger, Anton
2005
SH
WSV Tangstedt
609
9,09
247
3,00
265
15,00
97
7.
600976
Steffel, Johann
2005
HH
SC Poppenbüttel
582
9,53
211
2,89
251
17,00
120
8.
600971
Witthof, Johann
2005
HH
Hamburger SV
545
9,51
212
2,66
219
16,50
114
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1.008
8,63
290
3,06
273
1,04
223
27,50
222
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
 
600012
Culeca, Samuel
2005
HH
SV Lurup Hamburg
8,23
 
 
 
 
600202
Ostermann, Till
2005
HH
SC Poppenbüttel
8,70
 
 
 
 
 
Widder, Elias
2005
HH
Hamburger SV
8,79
 
 
 
 
 
Abdullin, Erik
2005
HH
Niendorfer TSV
8,84
 
 
 
 
 
Hennenberger, Anton
2005
SH
WSV Tangstedt
9,09
 
 
 
 
600971
Witthof, Johann
2005
HH
Hamburger SV
9,51
 
 
 
 
600657
Richter, Markus
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,53
 
 
 
 
600976
Steffel, Johann
2005
HH
SC Poppenbüttel
9,53
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
 
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
8,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
 
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
 
600012
Culeca, Samuel
2005
HH
SV Lurup Hamburg
4,00
 
 
 
 
600202
Ostermann, Till
2005
HH
SC Poppenbüttel
3,57
 
 
 
 
 
Abdullin, Erik
2005
HH
Niendorfer TSV
3,14
 
 
 
 
 
Widder, Elias
2005
HH
Hamburger SV
3,13
 
 
 
 
 
Hennenberger, Anton
2005
SH
WSV Tangstedt
3,00
 
 
 
 
600976
Steffel, Johann
2005
HH
SC Poppenbüttel
2,89
 
 
 
 
600971
Witthof, Johann
2005
HH
Hamburger SV
2,66
 
 
 
 
600657
Richter, Markus
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
 
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
3,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
 
600012
Culeca, Samuel
2005
HH
SV Lurup Hamburg
32,50
 
 
 
 
 
Abdullin, Erik
2005
HH
Niendorfer TSV
26,00
 
 
 
 
600657
Richter, Markus
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
25,00
 
 
 
 
600202
Ostermann, Till
2005
HH
SC Poppenbüttel
22,00
 
 
 
 
 
Widder, Elias
2005
HH
Hamburger SV
21,00
 
 
 
 
600976
Steffel, Johann
2005
HH
SC Poppenbüttel
17,00
 
 
 
 
600971
Witthof, Johann
2005
HH
Hamburger SV
16,50
 
 
 
 
 
Hennenberger, Anton
2005
SH
WSV Tangstedt
15,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
 
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
27,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600647
Lamastro, Giovanni
2004
HH
Hamburger SV
1.053
7,93
364
4,16
406
35,00
283
2.
600504
Menze, Linus
2004
HH
SC Poppenbüttel
923
8,41
312
3,94
381
28,50
230
3.
 
Eick, Enno
2004
HH
SC Poppenbüttel
736
8,81
273
3,28
301
21,00
162
 
600092
Reuter, Ben
2004
HH
SC Poppenbüttel
n.a.
8,03
353
3,69
351
n.a.
 
600148
Ploetzky, Leif
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600649
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
1.548
7,68
394
4,40
432
1,32
384
42,50
338
2.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.431
7,81
378
4,08
397
1,28
362
36,50
294
3.
 
Fiebig, Luis
2004
HH
Hamburger SV
970
8,68
285
3,12
281
1,04
223
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
 
600647
Lamastro, Giovanni
2004
HH
Hamburger SV
7,93
 
 
 
 
600092
Reuter, Ben
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,03
 
 
 
 
600504
Menze, Linus
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,41
 
 
 
 
 
Eick, Enno
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,81
 
 
 
 
600148
Ploetzky, Leif
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
 
600649
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
7,68
 
 
 
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
7,81
 
 
 
 
 
Fiebig, Luis
2004
HH
Hamburger SV
8,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
 
600649
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,28
 
 
 
 
 
Fiebig, Luis
2004
HH
Hamburger SV
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
 
600647
Lamastro, Giovanni
2004
HH
Hamburger SV
4,16
 
 
 
 
600504
Menze, Linus
2004
HH
SC Poppenbüttel
3,94
 
 
 
 
600092
Reuter, Ben
2004
HH
SC Poppenbüttel
3,69
 
 
 
 
 
Eick, Enno
2004
HH
SC Poppenbüttel
3,28
 
 
 
 
600148
Ploetzky, Leif
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
 
600649
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
4,40
 
 
 
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
4,08
 
 
 
 
 
Fiebig, Luis
2004
HH
Hamburger SV
3,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
 
600647
Lamastro, Giovanni
2004
HH
Hamburger SV
35,00
 
 
 
 
600504
Menze, Linus
2004
HH
SC Poppenbüttel
28,50
 
 
 
 
 
Eick, Enno
2004
HH
SC Poppenbüttel
21,00
 
 
 
 
600092
Reuter, Ben
2004
HH
SC Poppenbüttel
n.a.
 
 
 
 
600148
Ploetzky, Leif
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
 
600649
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
42,50
 
 
 
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
36,50
 
 
 
 
 
Fiebig, Luis
2004
HH
Hamburger SV
23,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
601463
Wagener, Jacob
2003
HH
Hamburger SV
1.130
11,13
397
4,32
423
33,50
310
2.
6705
Ciuchini, Matteo
2003
HH
SC Poppenbüttel
1.122
10,80
428
3,85
370
35,50
324
3.
6761
Muhtz, Simon
2003
HH
Hamburger SV
1.037
11,31
381
3,92
378
29,00
278
4.
6704
Büsing, Jan Eric
2003
HH
SC Poppenbüttel
1.028
11,32
380
3,92
378
28,00
270
5.
 
Herzog, Finn
2003
SH
WSV Tangstedt
937
11,74
344
3,61
342
25,50
251
6.
6706
Greite, Marek
2003
HH
SC Poppenbüttel
874
11,81
338
3,42
319
21,50
217
7.
6684
Ntalakouras, Kimon
2003
HH
Hamburger SV
811
12,65
275
3,49
327
20,50
209
8.
6675
Boyens, Oscar
2003
HH
Hamburger SV
805
12,70
271
3,30
304
23,00
230
9.
6689
Schulze, Max
2003
HH
Hamburger SV
784
13,32
230
3,00
265
30,50
289
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1.329
11,57
358
3,84
369
27,00
262
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2015
 
6705
Ciuchini, Matteo
2003
HH
SC Poppenbüttel
10,80
 
 
 
 
601463
Wagener, Jacob
2003
HH
Hamburger SV
11,13
 
 
 
 
6761
Muhtz, Simon
2003
HH
Hamburger SV
11,31
 
 
 
 
6704
Büsing, Jan Eric
2003
HH
SC Poppenbüttel
11,32
 
 
 
 
 
Herzog, Finn
2003
SH
WSV Tangstedt
11,74
 
 
 
 
6706
Greite, Marek
2003
HH
SC Poppenbüttel
11,81
 
 
 
 
6684
Ntalakouras, Kimon
2003
HH
Hamburger SV
12,65
 
 
 
 
6675
Boyens, Oscar
2003
HH
Hamburger SV
12,70
 
 
 
 
6689
Schulze, Max
2003
HH
Hamburger SV
13,32
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2015
 
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
11,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2015
 
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2015
 
601463
Wagener, Jacob
2003
HH
Hamburger SV
4,32
 
 
 
 
6761
Muhtz, Simon
2003
HH
Hamburger SV
3,92
 
 
 
 
6704
Büsing, Jan Eric
2003
HH
SC Poppenbüttel
3,92
 
 
 
 
6705
Ciuchini, Matteo
2003
HH
SC Poppenbüttel
3,85
 
 
 
 
 
Herzog, Finn
2003
SH
WSV Tangstedt
3,61
 
 
 
 
6684
Ntalakouras, Kimon
2003
HH
Hamburger SV
3,49
 
 
 
 
6706
Greite, Marek
2003
HH
SC Poppenbüttel
3,42
 
 
 
 
6675
Boyens, Oscar
2003
HH
Hamburger SV
3,30
 
 
 
 
6689
Schulze, Max
2003
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2015
 
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
3,84
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2015
 
6705
Ciuchini, Matteo
2003
HH
SC Poppenbüttel
35,50
 
 
 
 
601463
Wagener, Jacob
2003
HH
Hamburger SV
33,50
 
 
 
 
6689
Schulze, Max
2003
HH
Hamburger SV
30,50
 
 
 
 
6761
Muhtz, Simon
2003
HH
Hamburger SV
29,00
 
 
 
 
6704
Büsing, Jan Eric
2003
HH
SC Poppenbüttel
28,00
 
 
 
 
 
Herzog, Finn
2003
SH
WSV Tangstedt
25,50
 
 
 
 
6675
Boyens, Oscar
2003
HH
Hamburger SV
23,00
 
 
 
 
6706
Greite, Marek
2003
HH
SC Poppenbüttel
21,50
 
 
 
 
6684
Ntalakouras, Kimon
2003
HH
Hamburger SV
20,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2015
 
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
27,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
1.352
9,98
514
4,60
454
45,00
384
2.
6296
Karn, Bela
2002
HH
Hamburger SV
1.100
10,75
433
3,86
371
31,50
296
3.
 
Koopmann, Tjark
2002
SH
WSV Tangstedt
706
14,28
173
2,98
263
28,00
270
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
6298
Fröhlich, Lasse
2002
HH
Hamburger SV
1.691
10,72
436
4,56
449
34,50
317
1,52
489
2.
6295
Sindjic, Nikola
2002
HH
Hamburger SV
1.668
10,68
440
4,45
438
45,00
384
1,36
406
3.
 
Laube, Alexander
2002
HH
Hamburger SV
1.621
10,66
442
4,30
421
33,50
310
1,44
448
4.
6294
De Sousa, Jaden
2002
HH
Hamburger SV
1.544
10,87
421
4,09
398
38,00
341
1,32
384
5.
6303
Lattekamp, Arved
2002
HH
Hamburger SV
1.529
10,41
467
4,25
416
27,00
262
1,32
384
6.
6301
Menz, Philipp
2002
HH
Hamburger SV
1.362
11,30
382
3,66
348
28,00
270
1,28
362
7.
601492
Wischhusen, Justus
2002
HH
SV Lurup Hamburg
1.338
12,11
315
3,90
376
33,00
307
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
 
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
9,98
 
 
 
 
6296
Karn, Bela
2002
HH
Hamburger SV
10,75
 
 
 
 
 
Koopmann, Tjark
2002
SH
WSV Tangstedt
14,28
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
 
6303
Lattekamp, Arved
2002
HH
Hamburger SV
10,41
 
 
 
 
 
Laube, Alexander
2002
HH
Hamburger SV
10,66
 
 
 
 
6295
Sindjic, Nikola
2002
HH
Hamburger SV
10,68
 
 
 
 
6298
Fröhlich, Lasse
2002
HH
Hamburger SV
10,72
 
 
 
 
6294
De Sousa, Jaden
2002
HH
Hamburger SV
10,87
 
 
 
 
6301
Menz, Philipp
2002
HH
Hamburger SV
11,30
 
 
 
 
601492
Wischhusen, Justus
2002
HH
SV Lurup Hamburg
12,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
 
6298
Fröhlich, Lasse
2002
HH
Hamburger SV
1,52
 
 
 
 
 
Laube, Alexander
2002
HH
Hamburger SV
1,44
 
 
 
 
6295
Sindjic, Nikola
2002
HH
Hamburger SV
1,36
 
 
 
 
6294
De Sousa, Jaden
2002
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
 
6303
Lattekamp, Arved
2002
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
 
6301
Menz, Philipp
2002
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
 
601492
Wischhusen, Justus
2002
HH
SV Lurup Hamburg
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
 
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
4,60
 
 
 
 
6296
Karn, Bela
2002
HH
Hamburger SV
3,86
 
 
 
 
 
Koopmann, Tjark
2002
SH
WSV Tangstedt
2,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
 
6298
Fröhlich, Lasse
2002
HH
Hamburger SV
4,56
 
 
 
 
6295
Sindjic, Nikola
2002
HH
Hamburger SV
4,45
 
 
 
 
 
Laube, Alexander
2002
HH
Hamburger SV
4,30
 
 
 
 
6303
Lattekamp, Arved
2002
HH
Hamburger SV
4,25
 
 
 
 
6294
De Sousa, Jaden
2002
HH
Hamburger SV
4,09
 
 
 
 
601492
Wischhusen, Justus
2002
HH
SV Lurup Hamburg
3,90
 
 
 
 
6301
Menz, Philipp
2002
HH
Hamburger SV
3,66
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
 
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
45,00
 
 
 
 
6296
Karn, Bela
2002
HH
Hamburger SV
31,50
 
 
 
 
 
Koopmann, Tjark
2002
SH
WSV Tangstedt
28,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
 
6295
Sindjic, Nikola
2002
HH
Hamburger SV
45,00
 
 
 
 
6294
De Sousa, Jaden
2002
HH
Hamburger SV
38,00
 
 
 
 
6298
Fröhlich, Lasse
2002
HH
Hamburger SV
34,50
 
 
 
 
 
Laube, Alexander
2002
HH
Hamburger SV
33,50
 
 
 
 
601492
Wischhusen, Justus
2002
HH
SV Lurup Hamburg
33,00
 
 
 
 
6301
Menz, Philipp
2002
HH
Hamburger SV
28,00
 
 
 
 
6303
Lattekamp, Arved
2002
HH
Hamburger SV
27,00
 
 
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
6548
Lippeck, Henry
2001
HH
SC Poppenbüttel
1.997
14,42 (+0,5)
383
15,10 (+0,9)
412
3,85 (+0,0)
370
1,40
427
21,26
405
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
2.852
11,50 (+0,5)
644
11,71 (+0,2)
575
4,80 (+0,0)
475
11,72
540
40,31
618
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6548
Lippeck, Henry
2001
HH
SC Poppenbüttel
14,42
+0,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
11,50
+0,5
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6548
Lippeck, Henry
2001
HH
SC Poppenbüttel
15,10
+0,9
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
11,71
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6548
Lippeck, Henry
2001
HH
SC Poppenbüttel
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6548
Lippeck, Henry
2001
HH
SC Poppenbüttel
3,85
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
4,80
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
11,72
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
40,31
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2015
 
6548
Lippeck, Henry
2001
HH
SC Poppenbüttel
21,26
 
 
 
Jugend M15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2015
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
6116
Richter, Stephan
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
2.621
12,88 (+0,5)
506
13,25 (+0,9)
490
5,49 (+0,0)
544
1,64
549
35,37
532
2.
6114
Caschube, Daniel
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
1.985
15,00 (+0,5)
344
14,87 (+0,9)
421
3,98 (+0,0)
385
1,40
427
21,55
408
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2015
 
6116
Richter, Stephan
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
12,88
+0,5
 
 
 
6114
Caschube, Daniel
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
15,00
+0,5
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2015
 
6116
Richter, Stephan
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
13,25
+0,9
 
 
 
6114
Caschube, Daniel
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
14,87
+0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2015
 
6116
Richter, Stephan
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
1,64
 
 
 
 
6114
Caschube, Daniel
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2015
 
6116
Richter, Stephan
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
5,49
+0,0
 
 
 
6114
Caschube, Daniel
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
3,98
+0,0
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2015
 
6116
Richter, Stephan
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
35,37
 
 
 
 
6114
Caschube, Daniel
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
21,55
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
03.05.2015
1.
Hamburger SV
HH
2.783
601501
Pavlovic, Vincent
2007
HH
655
600823
Paßon, Ben
2006
HH
599
600345
Ahrens, Jan Philipp
2006
HH
574
601493
Schauer, Alexander-Raphael
2006
HH
496
601497
Schulz, Malte
2006
HH
459
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.05.2015
1.
Hamburger SV
HH
4.883
601463
Wagener, Jacob
2003
HH
1.130
6296
Karn, Bela
2002
HH
1.100
6761
Muhtz, Simon
2003
HH
1.037
6684
Ntalakouras, Kimon
2003
HH
811
6675
Boyens, Oscar
2003
HH
805
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.05.2015
1.
Hamburger SV
HH
8.053
6298
Fröhlich, Lasse
2002
HH
1.691
6295
Sindjic, Nikola
2002
HH
1.668
 
Laube, Alexander
2002
HH
1.621
6294
De Sousa, Jaden
2002
HH
1.544
6303
Lattekamp, Arved
2002
HH
1.529
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Simon, Oceanne
2008
HH
Hamburger SV
587
9,72
226
2,48
231
10,00
130
2.
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
583
9,83
217
2,64
255
9,00
111
3.
 
Flohr, Zoé
2008
HH
Niendorfer TSV
527
9,78
221
2,37
214
8,00
92
4.
 
Baumann-Krantz, Alina
2008
HH
Niendorfer TSV
457
10,46
171
2,18
184
8,50
102
5.
 
Minohr, Mia Sofie
2008
HH
Niendorfer TSV
419
10,08
198
2,19
185
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
03.05.2015
 
 
Simon, Oceanne
2008
HH
Hamburger SV
9,72
 
 
 
 
 
Flohr, Zoé
2008
HH
Niendorfer TSV
9,78
 
 
 
 
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
9,83
 
 
 
 
 
Minohr, Mia Sofie
2008
HH
Niendorfer TSV
10,08
 
 
 
 
 
Baumann-Krantz, Alina
2008
HH
Niendorfer TSV
10,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
03.05.2015
 
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
2,64
 
 
 
 
 
Simon, Oceanne
2008
HH
Hamburger SV
2,48
 
 
 
 
 
Flohr, Zoé
2008
HH
Niendorfer TSV
2,37
 
 
 
 
 
Minohr, Mia Sofie
2008
HH
Niendorfer TSV
2,19
 
 
 
 
 
Baumann-Krantz, Alina
2008
HH
Niendorfer TSV
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
03.05.2015
 
 
Simon, Oceanne
2008
HH
Hamburger SV
10,00
 
 
 
 
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
9,00
 
 
 
 
 
Baumann-Krantz, Alina
2008
HH
Niendorfer TSV
8,50
 
 
 
 
 
Flohr, Zoé
2008
HH
Niendorfer TSV
8,00
 
 
 
 
 
Minohr, Mia Sofie
2008
HH
Niendorfer TSV
5,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600203
Stühm, Nike
2007
HH
SC Poppenbüttel
855
8,74
314
2,82
281
18,50
260
2.
 
Schwoch, Helena
2007
SH
WSV Tangstedt
620
9,60
236
2,52
237
11,00
147
3.
 
Böer, Mia
2007
HH
Hamburger SV
569
10,05
201
2,36
212
11,50
156
4.
 
Lotze, Clara
2007
HH
Hamburger SV
545
9,83
217
2,45
226
8,50
102
5.
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
539
9,67
230
2,46
228
7,50
81
6.
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
471
10,00
204
2,13
175
8,00
92
7.
 
Kozina, Livia
2007
HH
SC Poppenbüttel
467
9,87
214
2,24
193
6,50
60
8.
 
Hennenberger, Emilia
2007
SH
WSV Tangstedt
452
10,20
189
2,30
203
6,50
60
9.
 
Stiller, Josefine
2007
HH
Niendorfer TSV
232
11,87
85
1,90
136
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2015
 
600203
Stühm, Nike
2007
HH
SC Poppenbüttel
8,74
 
 
 
 
 
Schwoch, Helena
2007
SH
WSV Tangstedt
9,60
 
 
 
 
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
9,67
 
 
 
 
 
Lotze, Clara
2007
HH
Hamburger SV
9,83
 
 
 
 
 
Kozina, Livia
2007
HH
SC Poppenbüttel
9,87
 
 
 
 
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
10,00
 
 
 
 
 
Böer, Mia
2007
HH
Hamburger SV
10,05
 
 
 
 
 
Hennenberger, Emilia
2007
SH
WSV Tangstedt
10,20
 
 
 
 
 
Stiller, Josefine
2007
HH
Niendorfer TSV
11,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2015
 
600203
Stühm, Nike
2007
HH
SC Poppenbüttel
2,82
 
 
 
 
 
Schwoch, Helena
2007
SH
WSV Tangstedt
2,52
 
 
 
 
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
2,46
 
 
 
 
 
Lotze, Clara
2007
HH
Hamburger SV
2,45
 
 
 
 
 
Böer, Mia
2007
HH
Hamburger SV
2,36
 
 
 
 
 
Hennenberger, Emilia
2007
SH
WSV Tangstedt
2,30
 
 
 
 
 
Kozina, Livia
2007
HH
SC Poppenbüttel
2,24
 
 
 
 
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
2,13
 
 
 
 
 
Stiller, Josefine
2007
HH
Niendorfer TSV
1,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2015
 
600203
Stühm, Nike
2007
HH
SC Poppenbüttel
18,50
 
 
 
 
 
Böer, Mia
2007
HH
Hamburger SV
11,50
 
 
 
 
 
Schwoch, Helena
2007
SH
WSV Tangstedt
11,00
 
 
 
 
 
Lotze, Clara
2007
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
 
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
8,00
 
 
 
 
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
7,50
 
 
 
 
 
Kozina, Livia
2007
HH
SC Poppenbüttel
6,50
 
 
 
 
 
Hennenberger, Emilia
2007
SH
WSV Tangstedt
6,50
 
 
 
 
 
Stiller, Josefine
2007
HH
Niendorfer TSV
4,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601495
Hein, Tara
2006
HH
Hamburger SV
942
8,54
334
3,36
355
18,00
253
2.
600326
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
938
8,93
295
3,28
344
21,50
299
3.
600286
Harenburg, Vivian
2006
HH
SV Lurup Hamburg
895
8,65
323
3,29
346
16,00
226
4.
 
Mallü, Louisa
2006
HH
Hamburger SV
754
9,55
240
2,87
288
16,00
226
5.
601498
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
743
9,46
248
2,89
291
14,50
204
6.
600090
Zehlicke, Magdalena
2006
HH
SC Poppenbüttel
724
9,38
254
2,77
274
14,00
196
7.
600453
Stepat, Pia
2006
HH
Hamburger SV
710
9,21
269
2,79
277
12,00
164
8.
600781
Sprang, Nilay
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
685
9,77
222
2,88
290
12,50
173
9.
600524
Wengerowski, Felicia
2006
HH
Niendorfer TSV
674
9,39
254
2,88
290
10,00
130
10.
601475
Thomsen, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
670
9,40
253
2,63
253
12,00
164
11.
600327
Willhöft, Lara
2006
HH
Hamburger SV
638
9,38
254
2,57
245
10,50
139
12.
 
Kahlbohm, Janne
2006
HH
SC Poppenbüttel
621
9,56
239
2,68
261
9,50
121
13.
601502
Sener, Irem
2006
HH
Hamburger SV
579
9,82
218
2,16
180
13,00
181
14.
600530
Pawlik, Johanna
2006
HH
Hamburger SV
514
9,76
223
2,48
231
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2015
 
601495
Hein, Tara
2006
HH
Hamburger SV
8,54
 
 
 
 
600286
Harenburg, Vivian
2006
HH
SV Lurup Hamburg
8,65
 
 
 
 
600326
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
8,93
 
 
 
 
600453
Stepat, Pia
2006
HH
Hamburger SV
9,21
 
 
 
 
600090
Zehlicke, Magdalena
2006
HH
SC Poppenbüttel
9,38
 
 
 
 
600327
Willhöft, Lara
2006
HH
Hamburger SV
9,38
 
 
 
 
600524
Wengerowski, Felicia
2006
HH
Niendorfer TSV
9,39
 
 
 
 
601475
Thomsen, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,40
 
 
 
 
601498
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
9,46
 
 
 
 
 
Mallü, Louisa
2006
HH
Hamburger SV
9,55
 
 
 
 
 
Kahlbohm, Janne
2006
HH
SC Poppenbüttel
9,56
 
 
 
 
600530
Pawlik, Johanna
2006
HH
Hamburger SV
9,76
 
 
 
 
600781
Sprang, Nilay
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,77
 
 
 
 
601502
Sener, Irem
2006
HH
Hamburger SV
9,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2015
 
601495
Hein, Tara
2006
HH
Hamburger SV
3,36
 
 
 
 
600286
Harenburg, Vivian
2006
HH
SV Lurup Hamburg
3,29
 
 
 
 
600326
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
3,28
 
 
 
 
601498
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
2,89
 
 
 
 
600781
Sprang, Nilay
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
2,88
 
 
 
 
600524
Wengerowski, Felicia
2006
HH
Niendorfer TSV
2,88
 
 
 
 
 
Mallü, Louisa
2006
HH
Hamburger SV
2,87
 
 
 
 
600453
Stepat, Pia
2006
HH
Hamburger SV
2,79
 
 
 
 
600090
Zehlicke, Magdalena
2006
HH
SC Poppenbüttel
2,77
 
 
 
 
 
Kahlbohm, Janne
2006
HH
SC Poppenbüttel
2,68
 
 
 
 
601475
Thomsen, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
2,63
 
 
 
 
600327
Willhöft, Lara
2006
HH
Hamburger SV
2,57
 
 
 
 
600530
Pawlik, Johanna
2006
HH
Hamburger SV
2,48
 
 
 
 
601502
Sener, Irem
2006
HH
Hamburger SV
2,16
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2015
 
600326
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
21,50
 
 
 
 
601495
Hein, Tara
2006
HH
Hamburger SV
18,00
 
 
 
 
600286
Harenburg, Vivian
2006
HH
SV Lurup Hamburg
16,00
 
 
 
 
 
Mallü, Louisa
2006
HH
Hamburger SV
16,00
 
 
 
 
601498
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
14,50
 
 
 
 
600090
Zehlicke, Magdalena
2006
HH
SC Poppenbüttel
14,00
 
 
 
 
601502
Sener, Irem
2006
HH
Hamburger SV
13,00
 
 
 
 
600781
Sprang, Nilay
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
12,50
 
 
 
 
600453
Stepat, Pia
2006
HH
Hamburger SV
12,00
 
 
 
 
601475
Thomsen, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
12,00
 
 
 
 
600327
Willhöft, Lara
2006
HH
Hamburger SV
10,50
 
 
 
 
600524
Wengerowski, Felicia
2006
HH
Niendorfer TSV
10,00
 
 
 
 
 
Kahlbohm, Janne
2006
HH
SC Poppenbüttel
9,50
 
 
 
 
600530
Pawlik, Johanna
2006
HH
Hamburger SV
6,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600862
Ellermann, Marleen
2005
HH
LAV HH Nord
1.086
7,99
395
3,70
399
21,00
292
2.
600510
von Fürstenberg, Freya
2005
HH
SC Poppenbüttel
996
8,25
365
3,43
364
19,00
267
3.
 
Mauss, Julia
2005
SH
WSV Tangstedt
895
8,67
321
3,37
356
15,50
218
4.
600311
Sievers, Liza
2005
HH
Hamburger SV
885
8,73
315
3,12
323
17,50
247
5.
 
Mauss, Emilia
2005
SH
WSV Tangstedt
844
8,46
342
3,36
355
11,00
147
6.
600974
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
821
9,22
268
2,95
300
18,00
253
7.
600200
Zornow, Rebekka
2005
HH
SC Poppenbüttel
793
9,18
272
3,31
348
12,50
173
8.
600523
Dunker, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
781
9,09
280
2,83
283
15,50
218
9.
 
Saffian, Paula
2005
HH
SC Poppenbüttel
679
9,63
233
2,66
258
13,50
188
10.
601113
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
656
9,56
239
2,86
287
10,00
130
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1.616
7,79
419
4,31
472
1,20
315
31,50
410
2.
 
Asuagbor, Louisa
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1.298
8,02
391
3,65
392
1,04
204
22,50
311
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
 
600862
Ellermann, Marleen
2005
HH
LAV HH Nord
7,99
 
 
 
 
600510
von Fürstenberg, Freya
2005
HH
SC Poppenbüttel
8,25
 
 
 
 
 
Mauss, Emilia
2005
SH
WSV Tangstedt
8,46
 
 
 
 
 
Mauss, Julia
2005
SH
WSV Tangstedt
8,67
 
 
 
 
600311
Sievers, Liza
2005
HH
Hamburger SV
8,73
 
 
 
 
600523
Dunker, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
9,09
 
 
 
 
600200
Zornow, Rebekka
2005
HH
SC Poppenbüttel
9,18
 
 
 
 
600974
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,22
 
 
 
 
601113
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,56
 
 
 
 
 
Saffian, Paula
2005
HH
SC Poppenbüttel
9,63
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
 
 
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
7,79
 
 
 
 
 
Asuagbor, Louisa
2005
HH
Athletik Team Hamburg
8,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
 
 
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1,20
 
 
 
 
 
Asuagbor, Louisa
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
 
600862
Ellermann, Marleen
2005
HH
LAV HH Nord
3,70
 
 
 
 
600510
von Fürstenberg, Freya
2005
HH
SC Poppenbüttel
3,43
 
 
 
 
 
Mauss, Julia
2005
SH
WSV Tangstedt
3,37
 
 
 
 
 
Mauss, Emilia
2005
SH
WSV Tangstedt
3,36
 
 
 
 
600200
Zornow, Rebekka
2005
HH
SC Poppenbüttel
3,31
 
 
 
 
600311
Sievers, Liza
2005
HH
Hamburger SV
3,12
 
 
 
 
600974
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2,95
 
 
 
 
601113
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2,86
 
 
 
 
600523
Dunker, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
2,83
 
 
 
 
 
Saffian, Paula
2005
HH
SC Poppenbüttel
2,66
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
 
 
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
4,31
 
 
 
 
 
Asuagbor, Louisa
2005
HH
Athletik Team Hamburg
3,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
 
600862
Ellermann, Marleen
2005
HH
LAV HH Nord
21,00
 
 
 
 
600510
von Fürstenberg, Freya
2005
HH
SC Poppenbüttel
19,00
 
 
 
 
600974
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
18,00
 
 
 
 
600311
Sievers, Liza
2005
HH
Hamburger SV
17,50
 
 
 
 
 
Mauss, Julia
2005
SH
WSV Tangstedt
15,50
 
 
 
 
600523
Dunker, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
15,50
 
 
 
 
 
Saffian, Paula
2005
HH
SC Poppenbüttel
13,50
 
 
 
 
600200
Zornow, Rebekka
2005
HH
SC Poppenbüttel
12,50
 
 
 
 
 
Mauss, Emilia
2005
SH
WSV Tangstedt
11,00
 
 
 
 
601113
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
10,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
 
 
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
31,50
 
 
 
 
 
Asuagbor, Louisa
2005
HH
Athletik Team Hamburg
22,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600480
Rahn, Paula
2004
HH
LAV HH Nord
1.234
7,69
432
3,86
418
29,00
384
2.
600667
Wengerek, Clara Helene
2004
HH
Hamburger SV
1.042
8,29
361
3,43
364
23,00
317
3.
600517
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
979
8,37
352
3,45
367
18,50
260
4.
 
Driesner, Sophie
2004
HH
SC Poppenbüttel
920
8,44
344
3,22
336
17,00
240
5.
 
Sankowski, Saskia
2004
HH
SC Poppenbüttel
908
8,87
301
3,20
334
19,50
273
6.
600969
Otto, Carolina
2004
HH
SC Poppenbüttel
906
8,35
354
3,37
356
14,00
196
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Stüben, Maxine
2004
HH
SC Poppenbüttel
1.468
8,10
382
3,79
410
1,24
342
24,50
334
2.
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
1.418
7,93
402
3,88
421
1,12
261
24,50
334
3.
 
Brickwedel, Hannah
2004
HH
SC Poppenbüttel
1.356
8,25
365
3,84
416
1,20
315
18,50
260
4.
600565
Bolse, Emma
2004
HH
Hamburger SV
1.187
8,42
347
3,50
373
1,00
175
21,00
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
 
600480
Rahn, Paula
2004
HH
LAV HH Nord
7,69
 
 
 
 
600667
Wengerek, Clara Helene
2004
HH
Hamburger SV
8,29
 
 
 
 
600969
Otto, Carolina
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,35
 
 
 
 
600517
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
8,37
 
 
 
 
 
Driesner, Sophie
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,44
 
 
 
 
 
Sankowski, Saskia
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,87
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
 
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
7,93
 
 
 
 
 
Stüben, Maxine
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,10
 
 
 
 
 
Brickwedel, Hannah
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,25
 
 
 
 
600565
Bolse, Emma
2004
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
 
 
Stüben, Maxine
2004
HH
SC Poppenbüttel
1,24
 
 
 
 
 
Brickwedel, Hannah
2004
HH
SC Poppenbüttel
1,20
 
 
 
 
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
1,12
 
 
 
 
600565
Bolse, Emma
2004
HH
Hamburger SV
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
 
600480
Rahn, Paula
2004
HH
LAV HH Nord
3,86
 
 
 
 
600517
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
3,45
 
 
 
 
600667
Wengerek, Clara Helene
2004
HH
Hamburger SV
3,43
 
 
 
 
600969
Otto, Carolina
2004
HH
SC Poppenbüttel
3,37
 
 
 
 
 
Driesner, Sophie
2004
HH
SC Poppenbüttel
3,22
 
 
 
 
 
Sankowski, Saskia
2004
HH
SC Poppenbüttel
3,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
 
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
3,88
 
 
 
 
 
Brickwedel, Hannah
2004
HH
SC Poppenbüttel
3,84
 
 
 
 
 
Stüben, Maxine
2004
HH
SC Poppenbüttel
3,79
 
 
 
 
600565
Bolse, Emma
2004
HH
Hamburger SV
3,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
 
600480
Rahn, Paula
2004
HH
LAV HH Nord
29,00
 
 
 
 
600667
Wengerek, Clara Helene
2004
HH
Hamburger SV
23,00
 
 
 
 
 
Sankowski, Saskia
2004
HH
SC Poppenbüttel
19,50
 
 
 
 
600517
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
18,50
 
 
 
 
 
Driesner, Sophie
2004
HH
SC Poppenbüttel
17,00
 
 
 
 
600969
Otto, Carolina
2004
HH
SC Poppenbüttel
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
 
 
Stüben, Maxine
2004
HH
SC Poppenbüttel
24,50
 
 
 
 
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
24,50
 
 
 
 
600565
Bolse, Emma
2004
HH
Hamburger SV
21,00
 
 
 
 
 
Brickwedel, Hannah
2004
HH
SC Poppenbüttel
18,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
6178
Lütt, Patricia
2003
HH
SC Poppenbüttel
1.319
10,98
429
4,51
495
30,50
395
2.
6167
Willenberg, Linn Marie
2003
HH
SC Poppenbüttel
1.269
10,83
443
4,23
463
27,00
363
3.
6177
Verstege, Lea
2003
HH
SC Poppenbüttel
1.231
11,10
417
4,37
479
24,00
335
4.
6697
Nissen, Tabea
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1.193
11,41
390
3,92
426
28,50
377
5.
6173
Kahlbohm, Lynn
2003
HH
SC Poppenbüttel
1.102
11,70
365
3,58
383
26,00
354
6.
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
1.050
12,07
335
3,59
385
23,50
330
7.
6743
Christoffel, Julia
2003
HH
SC Poppenbüttel
958
11,89
349
3,50
373
15,00
236
8.
6681
Hermes, Karlotta
2003
HH
Hamburger SV
958
12,32
316
3,35
354
19,50
288
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Horlamus, Pia
2003
HH
Athletik Team Hamburg
1.524
11,48
384
4,00
435
27,00
363
1,24
342
2.
6688
Schulze, Julika
2003
HH
Hamburger SV
1.405
11,83
354
3,67
395
30,50
395
1,12
261
3.
6797
Kießling, Mia
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1.185
12,80
282
3,34
352
15,00
236
1,20
315
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
 
6167
Willenberg, Linn Marie
2003
HH
SC Poppenbüttel
10,83
 
 
 
 
6178
Lütt, Patricia
2003
HH
SC Poppenbüttel
10,98
 
 
 
 
6177
Verstege, Lea
2003
HH
SC Poppenbüttel
11,10
 
 
 
 
6697
Nissen, Tabea
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
11,41
 
 
 
 
6173
Kahlbohm, Lynn
2003
HH
SC Poppenbüttel
11,70
 
 
 
 
6743
Christoffel, Julia
2003
HH
SC Poppenbüttel
11,89
 
 
 
 
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
12,07
 
 
 
 
6681
Hermes, Karlotta
2003
HH
Hamburger SV
12,32
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
 
 
Horlamus, Pia
2003
HH
Athletik Team Hamburg
11,48
 
 
 
 
6688
Schulze, Julika
2003
HH
Hamburger SV
11,83
 
 
 
 
6797
Kießling, Mia
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
12,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
 
 
Horlamus, Pia
2003
HH
Athletik Team Hamburg
1,24
 
 
 
 
6797
Kießling, Mia
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1,20
 
 
 
 
6688
Schulze, Julika
2003
HH
Hamburger SV
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
 
6178
Lütt, Patricia
2003
HH
SC Poppenbüttel
4,51
 
 
 
 
6177
Verstege, Lea
2003
HH
SC Poppenbüttel
4,37
 
 
 
 
6167
Willenberg, Linn Marie
2003
HH
SC Poppenbüttel
4,23
 
 
 
 
6697
Nissen, Tabea
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
3,92
 
 
 
 
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
3,59
 
 
 
 
6173
Kahlbohm, Lynn
2003
HH
SC Poppenbüttel
3,58
 
 
 
 
6743
Christoffel, Julia
2003
HH
SC Poppenbüttel
3,50
 
 
 
 
6681
Hermes, Karlotta
2003
HH
Hamburger SV
3,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
 
 
Horlamus, Pia
2003
HH
Athletik Team Hamburg
4,00
 
 
 
 
6688
Schulze, Julika
2003
HH
Hamburger SV
3,67
 
 
 
 
6797
Kießling, Mia
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
3,34
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
 
6178
Lütt, Patricia
2003
HH
SC Poppenbüttel
30,50
 
 
 
 
6697
Nissen, Tabea
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
28,50
 
 
 
 
6167
Willenberg, Linn Marie
2003
HH
SC Poppenbüttel
27,00
 
 
 
 
6173
Kahlbohm, Lynn
2003
HH
SC Poppenbüttel
26,00
 
 
 
 
6177
Verstege, Lea
2003
HH
SC Poppenbüttel
24,00
 
 
 
 
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
23,50
 
 
 
 
6681
Hermes, Karlotta
2003
HH
Hamburger SV
19,50
 
 
 
 
6743
Christoffel, Julia
2003
HH
SC Poppenbüttel
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
 
6688
Schulze, Julika
2003
HH
Hamburger SV
30,50
 
 
 
 
 
Horlamus, Pia
2003
HH
Athletik Team Hamburg
27,00
 
 
 
 
6797
Kießling, Mia
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
15,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
6194
Nehry, Emma
2002
HH
SC Poppenbüttel
1.330
10,86
440
4,56
500
30,00
390
2.
6629
Stühm, Neele
2002
HH
SC Poppenbüttel
1.243
10,93
433
4,10
447
27,00
363
3.
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
1.190
11,54
378
3,89
422
30,00
390
4.
6196
Wagner, Anna
2002
HH
SC Poppenbüttel
1.059
12,25
321
3,82
413
23,00
325
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
6407
Wullkopf, Sophia
2002
HH
Hamburger SV
1.874
10,29
498
4,36
478
34,50
429
1,44
469
2.
6297
Onwuzo, Gina
2002
HH
Hamburger SV
1.830
10,38
489
4,55
499
28,00
373
1,44
469
3.
6312
Welkert, Aylin
2002
HH
Hamburger SV
1.761
10,97
430
4,41
483
41,00
480
1,28
368
4.
6302
Drechsler, Joelle
2002
HH
Hamburger SV
1.605
11,03
424
4,12
450
27,00
363
1,28
368
5.
6561
Feigenspan, Emma
2002
HH
Hamburger SV
1.598
11,06
421
4,04
440
30,50
395
1,24
342
6.
6343
Beuck, Latifa
2002
HH
Hamburger SV
1.582
10,98
429
3,91
424
24,00
335
1,32
394
7.
6674
Boldt, Hannah
2002
HH
Hamburger SV
1.579
11,03
424
4,02
438
25,50
349
1,28
368
8.
6409
Diarrassouba, Lynn
2002
HH
Hamburger SV
1.169
10,68
458
4,13
451
17,00
260
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
 
6194
Nehry, Emma
2002
HH
SC Poppenbüttel
10,86
 
 
 
 
6629
Stühm, Neele
2002
HH
SC Poppenbüttel
10,93
 
 
 
 
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
11,54
 
 
 
 
6196
Wagner, Anna
2002
HH
SC Poppenbüttel
12,25
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
 
6407
Wullkopf, Sophia
2002
HH
Hamburger SV
10,29
 
 
 
 
6297
Onwuzo, Gina
2002
HH
Hamburger SV
10,38
 
 
 
 
6409
Diarrassouba, Lynn
2002
HH
Hamburger SV
10,68
 
 
 
 
6312
Welkert, Aylin
2002
HH
Hamburger SV
10,97
 
 
 
 
6343
Beuck, Latifa
2002
HH
Hamburger SV
10,98
 
 
 
 
6302
Drechsler, Joelle
2002
HH
Hamburger SV
11,03
 
 
 
 
6674
Boldt, Hannah
2002
HH
Hamburger SV
11,03
 
 
 
 
6561
Feigenspan, Emma
2002
HH
Hamburger SV
11,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
 
6407
Wullkopf, Sophia
2002
HH
Hamburger SV
1,44
 
 
 
 
6297
Onwuzo, Gina
2002
HH
Hamburger SV
1,44
 
 
 
 
6343
Beuck, Latifa
2002
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
 
6312
Welkert, Aylin
2002
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
 
6302
Drechsler, Joelle
2002
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
 
6674
Boldt, Hannah
2002
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
 
6561
Feigenspan, Emma
2002
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
 
6409
Diarrassouba, Lynn
2002
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
 
6194
Nehry, Emma
2002
HH
SC Poppenbüttel
4,56
 
 
 
 
6629
Stühm, Neele
2002
HH
SC Poppenbüttel
4,10
 
 
 
 
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
3,89
 
 
 
 
6196
Wagner, Anna
2002
HH
SC Poppenbüttel
3,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
 
6297
Onwuzo, Gina
2002
HH
Hamburger SV
4,55
 
 
 
 
6312
Welkert, Aylin
2002
HH
Hamburger SV
4,41
 
 
 
 
6407
Wullkopf, Sophia
2002
HH
Hamburger SV
4,36
 
 
 
 
6409
Diarrassouba, Lynn
2002
HH
Hamburger SV
4,13
 
 
 
 
6302
Drechsler, Joelle
2002
HH
Hamburger SV
4,12
 
 
 
 
6561
Feigenspan, Emma
2002
HH
Hamburger SV
4,04
 
 
 
 
6674
Boldt, Hannah
2002
HH
Hamburger SV
4,02
 
 
 
 
6343
Beuck, Latifa
2002
HH
Hamburger SV
3,91
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
 
6194
Nehry, Emma
2002
HH
SC Poppenbüttel
30,00
 
 
 
 
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
30,00
 
 
 
 
6629
Stühm, Neele
2002
HH
SC Poppenbüttel
27,00
 
 
 
 
6196
Wagner, Anna
2002
HH
SC Poppenbüttel
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
 
6312
Welkert, Aylin
2002
HH
Hamburger SV
41,00
 
 
 
 
6407
Wullkopf, Sophia
2002
HH
Hamburger SV
34,50
 
 
 
 
6561
Feigenspan, Emma
2002
HH
Hamburger SV
30,50
 
 
 
 
6297
Onwuzo, Gina
2002
HH
Hamburger SV
28,00
 
 
 
 
6302
Drechsler, Joelle
2002
HH
Hamburger SV
27,00
 
 
 
 
6674
Boldt, Hannah
2002
HH
Hamburger SV
25,50
 
 
 
 
6343
Beuck, Latifa
2002
HH
Hamburger SV
24,00
 
 
 
 
6409
Diarrassouba, Lynn
2002
HH
Hamburger SV
17,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
2.004
12,77 (+3,4)
583
4,47 (+0,0)
490
10,36
487
1,40
444
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
2.548
12,77 (+3,4)
583
12,94 (+1,3)
534
4,47 (+0,0)
490
1,40
444
29,73
497
2.
6183
Woydack, Chiara Celina
2001
HH
SC Poppenbüttel
2.308
13,69 (+3,4)
502
14,09 (+1,3)
470
4,30 (+0,0)
471
1,36
419
24,41
446
3.
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
1.640
aufg.
15,47 (+0,0)
405
3,09 (+0,0)
319
1,36
419
29,75
497
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
6323
Hell, Johanna
2001
HH
SC Poppenbüttel
2.017
14,25 (+3,4)
459
15,04 (+2,6)
424
3,91 (+0,0)
424
7,53
368
16,81
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
12,77
+3,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
12,77
+3,4
 
 
 
6183
Woydack, Chiara Celina
2001
HH
SC Poppenbüttel
13,69
+3,4
 
 
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
6323
Hell, Johanna
2001
HH
SC Poppenbüttel
14,25
+3,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
12,94
+1,3
 
 
 
6183
Woydack, Chiara Celina
2001
HH
SC Poppenbüttel
14,09
+1,3
 
 
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
15,47
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
6323
Hell, Johanna
2001
HH
SC Poppenbüttel
15,04
+2,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
1,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
1,40
 
 
 
 
6183
Woydack, Chiara Celina
2001
HH
SC Poppenbüttel
1,36
 
 
 
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
4,47
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
4,47
+0,0
 
 
 
6183
Woydack, Chiara Celina
2001
HH
SC Poppenbüttel
4,30
+0,0
 
 
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
3,09
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
6323
Hell, Johanna
2001
HH
SC Poppenbüttel
3,91
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
10,36
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
6323
Hell, Johanna
2001
HH
SC Poppenbüttel
7,53
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
6323
Hell, Johanna
2001
HH
SC Poppenbüttel
16,81
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2015
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
29,75
 
 
 
 
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
29,73
 
 
 
 
6183
Woydack, Chiara Celina
2001
HH
SC Poppenbüttel
24,41
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
6642
Clausen, Anna Carina
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
922
14,71 (+3,4)
425
3,06 (+0,0)
315
4,02
182
o.g.V.
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
5897
Göhre, Eleen
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
2.500
13,12 (+1,4)
551
13,52 (+1,3)
500
4,74 (+0,0)
520
1,40
444
28,49
485
2.
600594
Uljaschin, Leonie
2000
HH
LG Wedel-Pinneberg
2.100
14,13 (+1,4)
468
14,10 (+0,0)
469
3,71 (+0,0)
400
1,36
419
15,31
344
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
6526
Stehr, Annika
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
1.646
15,99 (+3,4)
342
17,61 (+2,6)
324
3,48 (+0,0)
371
5,45
265
16,92
344
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
6642
Clausen, Anna Carina
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
14,71
+3,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
5897
Göhre, Eleen
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
13,12
+1,4
 
 
 
600594
Uljaschin, Leonie
2000
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,13
+1,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
6526
Stehr, Annika
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
15,99
+3,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
5897
Göhre, Eleen
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
13,52
+1,3
 
 
 
600594
Uljaschin, Leonie
2000
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,10
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
6526
Stehr, Annika
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
17,61
+2,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
6642
Clausen, Anna Carina
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
5897
Göhre, Eleen
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
1,40
 
 
 
 
600594
Uljaschin, Leonie
2000
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
6642
Clausen, Anna Carina
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
3,06
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
5897
Göhre, Eleen
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
4,74
+0,0
 
 
 
600594
Uljaschin, Leonie
2000
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,71
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
6526
Stehr, Annika
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
3,48
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
6642
Clausen, Anna Carina
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
4,02
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
6526
Stehr, Annika
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
5,45
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
6526
Stehr, Annika
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
16,92
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2015
 
5897
Göhre, Eleen
2000
HH
LG Alsternord Hamburg
28,49
 
 
 
 
600594
Uljaschin, Leonie
2000
HH
LG Wedel-Pinneberg
15,31
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
03.05.2015
1.
Hamburger SV 1
HH
4.087
601495
Hein, Tara
2006
HH
942
600326
Hagemann, Maja
2006
HH
938
 
Mallü, Louisa
2006
HH
754
601498
Sümegh, Emma
2006
HH
743
600453
Stepat, Pia
2006
HH
710
2.
Hamburger SV 2
HH
2.870
600327
Willhöft, Lara
2006
HH
638
601502
Sener, Irem
2006
HH
579
 
Böer, Mia
2007
HH
569
 
Lotze, Clara
2007
HH
545
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
539
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.05.2015
1.
SC Poppenbüttel
HH
4.523
600510
von Fürstenberg, Freya
2005
HH
996
 
Driesner, Sophie
2004
HH
920
 
Sankowski, Saskia
2004
HH
908
600969
Otto, Carolina
2004
HH
906
600200
Zornow, Rebekka
2005
HH
793
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2015
1.
SC Poppenbüttel
HH
6.392
6194
Nehry, Emma
2002
HH
1.330
6178
Lütt, Patricia
2003
HH
1.319
6167
Willenberg, Linn Marie
2003
HH
1.269
6629
Stühm, Neele
2002
HH
1.243
6177
Verstege, Lea
2003
HH
1.231
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2015
1.
Hamburger SV
HH
8.668
6407
Wullkopf, Sophia
2002
HH
1.874
6297
Onwuzo, Gina
2002
HH
1.830
6312
Welkert, Aylin
2002
HH
1.761
6302
Drechsler, Joelle
2002
HH
1.605
6561
Feigenspan, Emma
2002
HH
1.598
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.01.2019 01:35 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-19