Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 25.04.2015 in Wolfenbüttel
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06 | M05 | M04
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Senioren (männlich): M30 | M40 | M45 | M50
Kinder M4
3-Kampf (Finale) - Kinder M4
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gluch, Tobias
2011
NI
MTV Jahn Schladen
64
13,3
0
1,67
64
4,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M4
 
25.04.2015
 
 
Gluch, Tobias
2011
NI
MTV Jahn Schladen
13,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M4
 
25.04.2015
 
 
Gluch, Tobias
2011
NI
MTV Jahn Schladen
1,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M4
 
25.04.2015
 
 
Gluch, Tobias
2011
NI
MTV Jahn Schladen
4,50
 
 
 
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kobmann, Hans
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
196
11,2
84
1,95
112
7,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
25.04.2015
 
 
Kobmann, Hans
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
11,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
25.04.2015
 
 
Kobmann, Hans
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
25.04.2015
 
 
Kobmann, Hans
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
7,00
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604634
Anasstasiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
364
10,1
151
2,44
188
9,50
25
2.
 
Sulzbacher, Carlo
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
220
10,7
113
1,92
107
7,50
0
3.
 
Schwarzer, Julian
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
99
12,8
6
1,65
61
10,00
32
4.
 
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
66
13,3
0
1,68
66
5,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
25.04.2015
 
604634
Anasstasiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
10,1
 
 
 
 
 
Sulzbacher, Carlo
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
10,7
 
 
 
 
 
Schwarzer, Julian
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
12,8
 
 
 
 
 
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
13,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
25.04.2015
 
604634
Anasstasiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
2,44
 
 
 
 
 
Sulzbacher, Carlo
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
1,92
 
 
 
 
 
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
1,68
 
 
 
 
 
Schwarzer, Julian
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
1,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
25.04.2015
 
 
Schwarzer, Julian
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
10,00
 
 
 
 
604634
Anasstasiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
9,50
 
 
 
 
 
Sulzbacher, Carlo
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
7,50
 
 
 
 
 
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
5,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621052
Giffhorn, Henri
2008
NI
TSV Sickte
399
10,2
144
2,36
176
13,50
79
2.
604570
Erfurt, Lasse
2008
NI
MTV Börßum
396
10,0
158
2,47
192
11,00
46
3.
621029
Seidler, Justus
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
315
10,6
119
2,19
150
11,00
46
4.
 
Rust, Julien
2008
NI
MTV Börßum
196
11,0
95
1,65
61
10,50
40
5.
621030
Zähler, Pascal
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
18
13,5
0
1,42
18
4,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
25.04.2015
 
604570
Erfurt, Lasse
2008
NI
MTV Börßum
10,0
 
 
 
 
621052
Giffhorn, Henri
2008
NI
TSV Sickte
10,2
 
 
 
 
621029
Seidler, Justus
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
10,6
 
 
 
 
 
Rust, Julien
2008
NI
MTV Börßum
11,0
 
 
 
 
621030
Zähler, Pascal
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
13,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
25.04.2015
 
604570
Erfurt, Lasse
2008
NI
MTV Börßum
2,47
 
 
 
 
621052
Giffhorn, Henri
2008
NI
TSV Sickte
2,36
 
 
 
 
621029
Seidler, Justus
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
2,19
 
 
 
 
 
Rust, Julien
2008
NI
MTV Börßum
1,65
 
 
 
 
621030
Zähler, Pascal
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
1,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
25.04.2015
 
621052
Giffhorn, Henri
2008
NI
TSV Sickte
13,50
 
 
 
 
604570
Erfurt, Lasse
2008
NI
MTV Börßum
11,00
 
 
 
 
621029
Seidler, Justus
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
11,00
 
 
 
 
 
Rust, Julien
2008
NI
MTV Börßum
10,50
 
 
 
 
621030
Zähler, Pascal
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
4,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
705
9,2
218
2,90
252
29,00
235
2.
604471
Karasch, Levin
2007
NI
TSV Sickte
583
9,3
210
2,60
211
21,00
162
3.
608513
Maier, Tjark
2007
NI
TSV Sickte
575
9,1
226
2,62
213
18,50
136
4.
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
253
10,8
107
2,15
144
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.04.2015
 
608513
Maier, Tjark
2007
NI
TSV Sickte
9,1
 
 
 
 
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
9,2
 
 
 
 
604471
Karasch, Levin
2007
NI
TSV Sickte
9,3
 
 
 
 
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
10,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
25.04.2015
 
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
2,90
 
 
 
 
608513
Maier, Tjark
2007
NI
TSV Sickte
2,62
 
 
 
 
604471
Karasch, Levin
2007
NI
TSV Sickte
2,60
 
 
 
 
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
25.04.2015
 
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
29,00
 
 
 
 
604471
Karasch, Levin
2007
NI
TSV Sickte
21,00
 
 
 
 
608513
Maier, Tjark
2007
NI
TSV Sickte
18,50
 
 
 
 
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
8,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609679
Schröder, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
775
8,6
270
3,14
283
27,50
222
2.
608682
Konzack, Tom
2006
NI
TSV Sickte
736
8,1
319
2,75
231
23,50
186
3.
 
Kötz, Laszlo
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
640
8,6
270
2,93
256
16,50
114
4.
618847
Weißenborn, Finn
2006
NI
TSV Immenrode
583
9,5
194
2,65
218
22,00
171
5.
 
Boeley, Jan
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
555
9,3
210
2,52
199
19,50
146
6.
 
Franke, Simon
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
552
9,7
179
2,72
227
19,50
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.04.2015
 
608682
Konzack, Tom
2006
NI
TSV Sickte
8,1
 
 
 
 
609679
Schröder, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,6
 
 
 
 
 
Kötz, Laszlo
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,6
 
 
 
 
 
Boeley, Jan
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
9,3
 
 
 
 
618847
Weißenborn, Finn
2006
NI
TSV Immenrode
9,5
 
 
 
 
 
Franke, Simon
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
9,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
25.04.2015
 
609679
Schröder, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3,14
 
 
 
 
 
Kötz, Laszlo
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
2,93
 
 
 
 
608682
Konzack, Tom
2006
NI
TSV Sickte
2,75
 
 
 
 
 
Franke, Simon
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
2,72
 
 
 
 
618847
Weißenborn, Finn
2006
NI
TSV Immenrode
2,65
 
 
 
 
 
Boeley, Jan
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
2,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
25.04.2015
 
609679
Schröder, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
27,50
 
 
 
 
608682
Konzack, Tom
2006
NI
TSV Sickte
23,50
 
 
 
 
618847
Weißenborn, Finn
2006
NI
TSV Immenrode
22,00
 
 
 
 
 
Boeley, Jan
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
19,50
 
 
 
 
 
Franke, Simon
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
19,50
 
 
 
 
 
Kötz, Laszlo
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
16,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
945
7,8
352
3,68
350
30,00
243
2.
603904
Himstedt, Arne
2005
NI
TSV Sickte
872
8,2
309
3,43
320
30,00
243
3.
608940
Kessler, Moritz
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
770
8,4
289
3,20
291
24,00
190
4.
609676
Ebeling, Lasse
2005
NI
MTV Jahn Schladen
764
8,9
243
3,04
270
31,00
251
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.04.2015
 
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
7,8
 
 
 
 
603904
Himstedt, Arne
2005
NI
TSV Sickte
8,2
 
 
 
 
608940
Kessler, Moritz
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
8,4
 
 
 
 
609676
Ebeling, Lasse
2005
NI
MTV Jahn Schladen
8,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.04.2015
 
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
3,68
 
 
 
 
603904
Himstedt, Arne
2005
NI
TSV Sickte
3,43
 
 
 
 
608940
Kessler, Moritz
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
3,20
 
 
 
 
609676
Ebeling, Lasse
2005
NI
MTV Jahn Schladen
3,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.04.2015
 
609676
Ebeling, Lasse
2005
NI
MTV Jahn Schladen
31,00
 
 
 
 
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
30,00
 
 
 
 
603904
Himstedt, Arne
2005
NI
TSV Sickte
30,00
 
 
 
 
608940
Kessler, Moritz
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
24,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schneider, Philipp
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
981
7,7
363
3,65
347
33,50
271
2.
42863
Grosche, Basti
2004
NI
MTV Börßum
873
8,2
309
3,50
329
29,00
235
3.
 
Feder, Enno
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
796
8,1
319
3,20
291
23,50
186
4.
621038
Götte, Niklas
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
726
9,0
234
3,25
297
24,50
195
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.04.2015
 
 
Schneider, Philipp
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
7,7
 
 
 
 
 
Feder, Enno
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
8,1
 
 
 
 
42863
Grosche, Basti
2004
NI
MTV Börßum
8,2
 
 
 
 
621038
Götte, Niklas
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
9,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.04.2015
 
 
Schneider, Philipp
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
3,65
 
 
 
 
42863
Grosche, Basti
2004
NI
MTV Börßum
3,50
 
 
 
 
621038
Götte, Niklas
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
3,25
 
 
 
 
 
Feder, Enno
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
3,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.04.2015
 
 
Schneider, Philipp
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
33,50
 
 
 
 
42863
Grosche, Basti
2004
NI
MTV Börßum
29,00
 
 
 
 
621038
Götte, Niklas
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
24,50
 
 
 
 
 
Feder, Enno
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
23,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
25.04.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
620324
Kuechler, Laurence
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
873
12,5
269
3,19
290
34,00
314
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.04.2015
 
620324
Kuechler, Laurence
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
12,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.04.2015
 
620324
Kuechler, Laurence
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
3,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
25.04.2015
 
620324
Kuechler, Laurence
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
34,00
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
25.04.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
1.500
12,0
566
5,36
531
8,52
403
2.
 
Lehmann, Max
2000
NI
MTV Jahn Schladen
1.025
14,8
341
3,96
383
6,46
301
3.
42803
Brandes, Tobias
2000
NI
MTV Wolfenbüttel
1.014
13,8
411
3,75
359
5,42
244
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.04.2015
 
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
12,0
 
 
 
 
42803
Brandes, Tobias
2000
NI
MTV Wolfenbüttel
13,8
 
 
 
 
 
Lehmann, Max
2000
NI
MTV Jahn Schladen
14,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.04.2015
 
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
5,36
 
 
 
 
 
Lehmann, Max
2000
NI
MTV Jahn Schladen
3,96
 
 
 
 
42803
Brandes, Tobias
2000
NI
MTV Wolfenbüttel
3,75
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
25.04.2015
 
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
8,52
 
 
 
 
 
Lehmann, Max
2000
NI
MTV Jahn Schladen
6,46
 
 
 
 
42803
Brandes, Tobias
2000
NI
MTV Wolfenbüttel
5,42
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
25.04.2015
1.
MTV Wolfenbüttel
NI
896
621029
Seidler, Justus
2008
NI
315
 
Sulzbacher, Carlo
2009
NI
220
 
Kobmann, Hans
2010
NI
196
 
Schwarzer, Julian
2009
NI
99
 
Schröder, Tim
2009
NI
66
männliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
25.04.2015
1.
608682
Konzack, Tom
2006
NI
TSV Sickte
3:06,1
 
 
 
2.
 
Kötz, Laszlo
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3:08,6
 
 
 
3.
609679
Schröder, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3:11,3
 
 
 
4.
618847
Weißenborn, Finn
2006
NI
TSV Immenrode
3:25,7
 
 
 
5.
604471
Karasch, Levin
2007
NI
TSV Sickte
3:26,4
 
 
 
6.
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
3:30,2
 
 
 
7.
 
Franke, Simon
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3:38,8
 
 
 
8.
621052
Giffhorn, Henri
2008
NI
TSV Sickte
3:41,5
 
 
 
9.
608513
Maier, Tjark
2007
NI
TSV Sickte
3:51,5
 
 
 
10.
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
3:54,2
 
 
 
 
621037
Eggers, Hendrik
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
 
621053
Elsner, Jannes
2006
NI
TSV Sickte
n.a.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
25.04.2015
1.
TSV Sickte 1
NI
37,1
 
 
Konzack, Tom  2006
Weiß, Broder  2007
Karasch, Levin  2007
Maier, Tjark  2007
2.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
39,4
 
 
Franke, Simon  2006
Schwarzer, Marlon  2007
Schröder, Ole  2006
Boeley, Jan  2006
3.
MTV Wolfenbüttel 2
NI
53,0
 
 
Kobmann, Hans  2010
Seidler, Justus  2008
Schwarzer, Julian  2009
Schröder, Tim  2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
25.04.2015
1.
MTV Wolfenbüttel
NI
2.775
609679
Schröder, Ole
2006
NI
775
 
Kötz, Laszlo
2006
NI
640
 
Boeley, Jan
2006
NI
555
 
Franke, Simon
2006
NI
552
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
253
männliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.04.2015
1.
621038
Götte, Niklas
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
3:02,5
 
 
 
2.
 
Schneider, Philipp
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
3:04,6
 
 
 
3.
603904
Himstedt, Arne
2005
NI
TSV Sickte
3:06,8
 
 
 
4.
609676
Ebeling, Lasse
2005
NI
MTV Jahn Schladen
3:13,3
 
 
 
5.
 
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
5:00,0
 
 
 
 
42863
Grosche, Basti
2004
NI
MTV Börßum
n.a.
 
 
 
 
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
n.a.
 
 
 
 
609677
Brüggemann, Jannis
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
25.04.2015
1.
620880
Molau, Nils
1998
NI
MTV Börßum
20:57,3
 
 
 
2.
 
Garise, Robson
1999
NI
MTV Wolfenbüttel
21:10,9
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
25.04.2015
1.
620880
Molau, Nils
1998
NI
MTV Börßum
20:57,3
 
 
 
2.
 
Garise, Robson
1999
NI
MTV Wolfenbüttel
21:10,9
 
 
 
männliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.04.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
37122
Wölfle, Jonas
1996
NI
MTV Wolfenbüttel
1.146
12,1
586
4,29
254
6,98
306
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.04.2015
 
37122
Wölfle, Jonas
1996
NI
MTV Wolfenbüttel
12,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.04.2015
 
37122
Wölfle, Jonas
1996
NI
MTV Wolfenbüttel
4,29
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.04.2015
 
37122
Wölfle, Jonas
1996
NI
MTV Wolfenbüttel
6,98
 
 
 
Männer
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
 
25.04.2015
1.
MTV Wolfenbüttel
NI
51,4
 
 
Wölfle, Jonas  1996
Struck, Oliver  1994
Thomas, Kai-Philipp  1993
Fricke, Tobias  1993
3-Kampf (Finale) - Männer
 
25.04.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
39073
Fricke, Tobias
1993
NI
MTV Jahn Schladen
1.309
12,2
567
5,08
398
7,63
344
2.
37365
Struck, Oliver
1994
NI
MTV Wolfenbüttel
1.179
12,9
444
4,42
276
9,55
459
3.
26148
Kahe, Marian
1989
NI
TSV Winnigstedt
639
aufg.
4,47
285
7,79
354
4.
 
Baltzer, Ivo
1989
NI
TSV Winnigstedt
492
aufg.
3,73
164
7,35
328
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
25.04.2015
 
39073
Fricke, Tobias
1993
NI
MTV Jahn Schladen
12,2
 
 
 
 
37365
Struck, Oliver
1994
NI
MTV Wolfenbüttel
12,9
 
 
 
 
26148
Kahe, Marian
1989
NI
TSV Winnigstedt
aufg.
 
 
 
 
 
Baltzer, Ivo
1989
NI
TSV Winnigstedt
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
25.04.2015
 
39073
Fricke, Tobias
1993
NI
MTV Jahn Schladen
5,08
 
 
 
 
26148
Kahe, Marian
1989
NI
TSV Winnigstedt
4,47
 
 
 
 
37365
Struck, Oliver
1994
NI
MTV Wolfenbüttel
4,42
 
 
 
 
 
Baltzer, Ivo
1989
NI
TSV Winnigstedt
3,73
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
25.04.2015
 
37365
Struck, Oliver
1994
NI
MTV Wolfenbüttel
9,55
 
 
 
 
26148
Kahe, Marian
1989
NI
TSV Winnigstedt
7,79
 
 
 
 
39073
Fricke, Tobias
1993
NI
MTV Jahn Schladen
7,63
 
 
 
 
 
Baltzer, Ivo
1989
NI
TSV Winnigstedt
7,35
 
 
 
Senioren M30
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
25.04.2015
1.
41719
Hohlen, Andreas
1977
NI
MTV Jahn Schladen
20:41,6
 
 
 
Senioren M40
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
25.04.2015
1.
41344
Sperandio, Mike
1972
NI
MTV Jahn Schladen
16:33,5
 
 
 
2.
38656
Bothe, Olaf
1974
NI
MTV Jahn Schladen
18:42,6
 
 
 
Senioren M45
3-Kampf (Finale) - Senioren M45
 
25.04.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
31848
Leeker, Arne
1968
NI
MTV Jahn Schladen
1.397
13,0
592
4,58
439
6,65
366
100 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
25.04.2015
 
31848
Leeker, Arne
1968
NI
MTV Jahn Schladen
13,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
25.04.2015
 
31848
Leeker, Arne
1968
NI
MTV Jahn Schladen
4,58
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
25.04.2015
 
31848
Leeker, Arne
1968
NI
MTV Jahn Schladen
6,65
 
 
 
Senioren M50
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
25.04.2015
1.
620982
Molau, Stefan
1964
NI
MTV Börßum
22:00,0
 
 
 
2.
38178
Stumpe, Dirk
1964
NI
MTV Jahn Schladen
23:05,7
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Wöhler, Anouk
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
147
14,5
0
1,90
136
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
25.04.2015
 
 
Wöhler, Anouk
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
14,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
25.04.2015
 
 
Wöhler, Anouk
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
25.04.2015
 
 
Wöhler, Anouk
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
4,50
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621027
Bauer, Selina
2009
NI
MTV Börßum
320
11,4
98
2,05
162
6,50
60
2.
621028
Oppermann, Ida
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
184
12,5
41
1,55
72
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
25.04.2015
 
621027
Bauer, Selina
2009
NI
MTV Börßum
11,4
 
 
 
 
621028
Oppermann, Ida
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
12,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
25.04.2015
 
621027
Bauer, Selina
2009
NI
MTV Börßum
2,05
 
 
 
 
621028
Oppermann, Ida
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
1,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
25.04.2015
 
621028
Oppermann, Ida
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
7,00
 
 
 
 
621027
Bauer, Selina
2009
NI
MTV Börßum
6,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620979
Ganzauer, Maja
2008
NI
MTV Börßum
526
10,1
179
2,45
226
9,50
121
2.
603716
Sperandio, Annika
2008
NI
MTV Börßum
520
9,9
194
2,50
234
8,00
92
3.
 
Janßen, Lea
2008
NI
MTV Börßum
412
10,8
133
2,20
187
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
25.04.2015
 
603716
Sperandio, Annika
2008
NI
MTV Börßum
9,9
 
 
 
 
620979
Ganzauer, Maja
2008
NI
MTV Börßum
10,1
 
 
 
 
 
Janßen, Lea
2008
NI
MTV Börßum
10,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
25.04.2015
 
603716
Sperandio, Annika
2008
NI
MTV Börßum
2,50
 
 
 
 
620979
Ganzauer, Maja
2008
NI
MTV Börßum
2,45
 
 
 
 
 
Janßen, Lea
2008
NI
MTV Börßum
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
25.04.2015
 
620979
Ganzauer, Maja
2008
NI
MTV Börßum
9,50
 
 
 
 
603716
Sperandio, Annika
2008
NI
MTV Börßum
8,00
 
 
 
 
 
Janßen, Lea
2008
NI
MTV Börßum
8,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603899
Dröge, Anna
2007
NI
TSV Sickte
825
8,4
324
2,88
290
15,00
211
2.
620997
Scarale, Lia
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
752
8,8
285
2,75
271
14,00
196
3.
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
TSV Sickte
751
8,9
276
2,55
242
16,50
233
4.
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
655
9,6
217
2,50
234
14,50
204
5.
609694
Berndt, Lilly
2007
NI
TSV Sickte
595
9,3
241
2,62
252
8,50
102
6.
621051
Giffhorn, Rosa
2007
NI
TSV Sickte
549
9,7
209
2,24
193
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.04.2015
 
603899
Dröge, Anna
2007
NI
TSV Sickte
8,4
 
 
 
 
620997
Scarale, Lia
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
8,8
 
 
 
 
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
TSV Sickte
8,9
 
 
 
 
609694
Berndt, Lilly
2007
NI
TSV Sickte
9,3
 
 
 
 
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
9,6
 
 
 
 
621051
Giffhorn, Rosa
2007
NI
TSV Sickte
9,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
25.04.2015
 
603899
Dröge, Anna
2007
NI
TSV Sickte
2,88
 
 
 
 
620997
Scarale, Lia
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
2,75
 
 
 
 
609694
Berndt, Lilly
2007
NI
TSV Sickte
2,62
 
 
 
 
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
TSV Sickte
2,55
 
 
 
 
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
2,50
 
 
 
 
621051
Giffhorn, Rosa
2007
NI
TSV Sickte
2,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
25.04.2015
 
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
TSV Sickte
16,50
 
 
 
 
603899
Dröge, Anna
2007
NI
TSV Sickte
15,00
 
 
 
 
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
14,50
 
 
 
 
620997
Scarale, Lia
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
14,00
 
 
 
 
621051
Giffhorn, Rosa
2007
NI
TSV Sickte
11,00
 
 
 
 
609694
Berndt, Lilly
2007
NI
TSV Sickte
8,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
878
9,0
267
3,00
306
22,00
305
2.
 
Kuechler, Lara
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
719
9,1
258
2,51
235
16,00
226
3.
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
661
9,2
249
2,65
256
11,50
156
4.
621049
Kersten, Alina
2006
NI
TSV Sickte
641
8,7
294
2,57
245
8,50
102
5.
603710
Fischer, Mira Christin
2006
NI
MTV Börßum
624
9,2
249
2,40
219
11,50
156
6.
 
Brandes, Leia
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
582
9,0
267
2,50
234
7,50
81
7.
 
Kobmann, Frieda
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
422
10,2
172
2,37
214
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.04.2015
 
621049
Kersten, Alina
2006
NI
TSV Sickte
8,7
 
 
 
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
9,0
 
 
 
 
 
Brandes, Leia
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
9,0
 
 
 
 
 
Kuechler, Lara
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
9,1
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
9,2
 
 
 
 
603710
Fischer, Mira Christin
2006
NI
MTV Börßum
9,2
 
 
 
 
 
Kobmann, Frieda
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
10,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
25.04.2015
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
3,00
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
2,65
 
 
 
 
621049
Kersten, Alina
2006
NI
TSV Sickte
2,57
 
 
 
 
 
Kuechler, Lara
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
2,51
 
 
 
 
 
Brandes, Leia
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
2,50
 
 
 
 
603710
Fischer, Mira Christin
2006
NI
MTV Börßum
2,40
 
 
 
 
 
Kobmann, Frieda
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
2,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
25.04.2015
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
22,00
 
 
 
 
 
Kuechler, Lara
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
16,00
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
11,50
 
 
 
 
603710
Fischer, Mira Christin
2006
NI
MTV Börßum
11,50
 
 
 
 
621049
Kersten, Alina
2006
NI
TSV Sickte
8,50
 
 
 
 
 
Brandes, Leia
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
7,50
 
 
 
 
 
Kobmann, Frieda
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
5,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603905
Peter, Charlotte
2005
NI
TSV Sickte
930
8,0
366
3,58
383
13,00
181
2.
608521
Knape, Lily
2005
NI
TSV Sickte
924
8,2
344
3,30
347
16,50
233
3.
608938
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
871
8,7
294
3,33
351
16,00
226
4.
603709
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
810
9,7
209
2,61
250
26,00
351
5.
609691
Seidler, Annika
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
519
10,0
187
2,54
240
8,00
92
6.
603730
Mohr, Leonie
2005
NI
MTV Börßum
512
10,8
133
2,32
206
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.04.2015
 
603905
Peter, Charlotte
2005
NI
TSV Sickte
8,0
 
 
 
 
608521
Knape, Lily
2005
NI
TSV Sickte
8,2
 
 
 
 
608938
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
8,7
 
 
 
 
603709
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
9,7
 
 
 
 
609691
Seidler, Annika
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
10,0
 
 
 
 
603730
Mohr, Leonie
2005
NI
MTV Börßum
10,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.04.2015
 
603905
Peter, Charlotte
2005
NI
TSV Sickte
3,58
 
 
 
 
608938
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
3,33
 
 
 
 
608521
Knape, Lily
2005
NI
TSV Sickte
3,30
 
 
 
 
603709
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
2,61
 
 
 
 
609691
Seidler, Annika
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
2,54
 
 
 
 
603730
Mohr, Leonie
2005
NI
MTV Börßum
2,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.04.2015
 
603709
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
26,00
 
 
 
 
608521
Knape, Lily
2005
NI
TSV Sickte
16,50
 
 
 
 
608938
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
16,00
 
 
 
 
603905
Peter, Charlotte
2005
NI
TSV Sickte
13,00
 
 
 
 
603730
Mohr, Leonie
2005
NI
MTV Börßum
12,50
 
 
 
 
609691
Seidler, Annika
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
8,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.04.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621032
Ganzauer, Jolina
2004
NI
MTV Börßum
1.162
7,8
389
3,75
405
27,50
368
2.
609687
Erich, Julia
2004
NI
MTV Kissenbrück
1.065
8,0
366
3,77
407
21,00
292
3.
42807
Absolon, Serena
2004
NI
MTV Börßum
1.014
8,1
355
3,50
373
20,50
286
4.
42864
Syfus, Sina Marie
2004
NI
MTV Börßum
987
8,9
276
3,23
338
28,00
373
5.
 
Plumeyer, Denise
2004
NI
MTV Kissenbrück
931
7,9
377
3,50
373
13,00
181
6.
609688
Gluch, Katharina
2004
NI
MTV Jahn Schladen
931
8,1
355
2,84
284
21,00
292
7.
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
870
8,5
314
3,12
323
16,50
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.04.2015
 
621032
Ganzauer, Jolina
2004
NI
MTV Börßum
7,8
 
 
 
 
 
Plumeyer, Denise
2004
NI
MTV Kissenbrück
7,9
 
 
 
 
609687
Erich, Julia
2004
NI
MTV Kissenbrück
8,0
 
 
 
 
42807
Absolon, Serena
2004
NI
MTV Börßum
8,1
 
 
 
 
609688
Gluch, Katharina
2004
NI
MTV Jahn Schladen
8,1
 
 
 
 
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
8,5
 
 
 
 
42864
Syfus, Sina Marie
2004
NI
MTV Börßum
8,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.04.2015
 
609687
Erich, Julia
2004
NI
MTV Kissenbrück
3,77
 
 
 
 
621032
Ganzauer, Jolina
2004
NI
MTV Börßum
3,75
 
 
 
 
42807
Absolon, Serena
2004
NI
MTV Börßum
3,50
 
 
 
 
 
Plumeyer, Denise
2004
NI
MTV Kissenbrück
3,50
 
 
 
 
42864
Syfus, Sina Marie
2004
NI
MTV Börßum
3,23
 
 
 
 
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
3,12
 
 
 
 
609688
Gluch, Katharina
2004
NI
MTV Jahn Schladen
2,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.04.2015
 
42864
Syfus, Sina Marie
2004
NI
MTV Börßum
28,00
 
 
 
 
621032
Ganzauer, Jolina
2004
NI
MTV Börßum
27,50
 
 
 
 
609687
Erich, Julia
2004
NI
MTV Kissenbrück
21,00
 
 
 
 
609688
Gluch, Katharina
2004
NI
MTV Jahn Schladen
21,00
 
 
 
 
42807
Absolon, Serena
2004
NI
MTV Börßum
20,50
 
 
 
 
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
16,50
 
 
 
 
 
Plumeyer, Denise
2004
NI
MTV Kissenbrück
13,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.04.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42758
Brünig, Anna-Lena
2003
NI
MTV Börßum
1.144
10,8
423
3,76
406
22,00
315
2.
42757
Brünig, Josephine
2003
NI
MTV Börßum
1.058
11,1
396
3,42
363
20,50
299
3.
608516
Konzack, Lea
2003
NI
TSV Sickte
998
11,4
370
3,20
334
20,00
294
4.
43028
Schiller, Tia
2003
NI
MTV Börßum
870
12,3
300
2,98
304
17,50
266
5.
42756
Mohr, Celine
2003
NI
MTV Börßum
747
13,5
221
2,60
249
18,50
277
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.04.2015
 
42758
Brünig, Anna-Lena
2003
NI
MTV Börßum
10,8
 
 
 
 
42757
Brünig, Josephine
2003
NI
MTV Börßum
11,1
 
 
 
 
608516
Konzack, Lea
2003
NI
TSV Sickte
11,4
 
 
 
 
43028
Schiller, Tia
2003
NI
MTV Börßum
12,3
 
 
 
 
42756
Mohr, Celine
2003
NI
MTV Börßum
13,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.04.2015
 
42758
Brünig, Anna-Lena
2003
NI
MTV Börßum
3,76
 
 
 
 
42757
Brünig, Josephine
2003
NI
MTV Börßum
3,42
 
 
 
 
608516
Konzack, Lea
2003
NI
TSV Sickte
3,20
 
 
 
 
43028
Schiller, Tia
2003
NI
MTV Börßum
2,98
 
 
 
 
42756
Mohr, Celine
2003
NI
MTV Börßum
2,60
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
25.04.2015
 
42758
Brünig, Anna-Lena
2003
NI
MTV Börßum
22,00
 
 
 
 
42757
Brünig, Josephine
2003
NI
MTV Börßum
20,50
 
 
 
 
608516
Konzack, Lea
2003
NI
TSV Sickte
20,00
 
 
 
 
42756
Mohr, Celine
2003
NI
MTV Börßum
18,50
 
 
 
 
43028
Schiller, Tia
2003
NI
MTV Börßum
17,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.04.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
1.275
10,5
452
4,24
464
26,50
359
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.04.2015
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
10,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.04.2015
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
4,24
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
25.04.2015
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
26,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
25.04.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1.298
13,2
523
4,17
456
6,50
319
2.
 
Sell, Mailin
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1.156
14,5
423
3,60
386
7,09
347
3.
620977
Janik, Elida
2001
NI
MTV Börßum
1.023
15,3
370
3,14
326
6,67
327
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.04.2015
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
13,2
 
 
 
 
 
Sell, Mailin
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
14,5
 
 
 
 
620977
Janik, Elida
2001
NI
MTV Börßum
15,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.04.2015
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
4,17
 
 
 
 
 
Sell, Mailin
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
3,60
 
 
 
 
620977
Janik, Elida
2001
NI
MTV Börßum
3,14
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
25.04.2015
 
 
Sell, Mailin
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
7,09
 
 
 
 
620977
Janik, Elida
2001
NI
MTV Börßum
6,67
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
6,50
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
25.04.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
36992
Stumpe, Lisa
2000
NI
MTV Jahn Schladen
1.302
13,8
475
4,33
474
7,21
353
2.
42802
Löbbecke, Charline
2000
NI
MTV Wolfenbüttel
1.203
14,0
459
4,11
448
6,05
296
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.04.2015
 
36992
Stumpe, Lisa
2000
NI
MTV Jahn Schladen
13,8
 
 
 
 
42802
Löbbecke, Charline
2000
NI
MTV Wolfenbüttel
14,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.04.2015
 
36992
Stumpe, Lisa
2000
NI
MTV Jahn Schladen
4,33
 
 
 
 
42802
Löbbecke, Charline
2000
NI
MTV Wolfenbüttel
4,11
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
25.04.2015
 
36992
Stumpe, Lisa
2000
NI
MTV Jahn Schladen
7,21
 
 
 
 
42802
Löbbecke, Charline
2000
NI
MTV Wolfenbüttel
6,05
 
 
 
weibliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.04.2015
1.
 
Kuechler, Lara
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3:26,9
 
 
 
2.
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
3:29,5
 
 
 
3.
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
3:33,7
 
 
 
4.
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
3:34,4
 
 
 
5.
621049
Kersten, Alina
2006
NI
TSV Sickte
3:42,9
 
 
 
6.
620997
Scarale, Lia
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
3:44,3
 
 
 
7.
609694
Berndt, Lilly
2007
NI
TSV Sickte
3:49,7
 
 
 
8.
603899
Dröge, Anna
2007
NI
TSV Sickte
3:52,3
 
 
 
9.
621051
Giffhorn, Rosa
2007
NI
TSV Sickte
3:52,6
 
 
 
10.
 
Kobmann, Frieda
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
4:00,0
 
 
 
11.
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
TSV Sickte
4:02,0
 
 
 
12.
 
Brandes, Leia
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
4:09,4
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.04.2015
1.
TSV Sickte 1
NI
36,2
 
 
Dröge, Anna  2007
Himstedt, Paula  2007
Kriegel, Lena  2006
Kalogeroudis, Zoe  2006
2.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
39,3
 
 
Kobmann, Frieda  2006
Giesenberg, Marla  2007
Brandes, Leia  2006
Scarale, Lia  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.04.2015
1.
TSV Sickte
NI
3.756
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
878
603899
Dröge, Anna
2007
NI
825
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
751
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
661
621049
Kersten, Alina
2006
NI
641
2.
MTV Wolfenbüttel
NI
3.130
620997
Scarale, Lia
2007
NI
752
 
Kuechler, Lara
2006
NI
719
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
655
 
Brandes, Leia
2006
NI
582
 
Kobmann, Frieda
2006
NI
422
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.04.2015
1.
608521
Knape, Lily
2005
NI
TSV Sickte
3:15,0
 
 
 
2.
608938
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
3:20,0
 
 
 
3.
603905
Peter, Charlotte
2005
NI
TSV Sickte
3:26,8
 
 
 
4.
609691
Seidler, Annika
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
3:38,0
 
 
 
5.
609688
Gluch, Katharina
2004
NI
MTV Jahn Schladen
3:38,2
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.04.2015
1.
TSV Sickte 1
NI
35,2
 
 
Knape, Lily  2005
Kersten, Alina  2006
Berndt, Lilly  2007
Peter, Charlotte  2005
2.
MTV Wolfenbüttel
NI
41,1
 
 
Marken, Nele  2005
Seidler, Annika  2005
Oppermann, Ida  2009
Kuechler, Lara  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.04.2015
1.
MTV Börßum
NI
4.843
621032
Ganzauer, Jolina
2004
NI
1.162
42807
Absolon, Serena
2004
NI
1.014
42864
Syfus, Sina Marie
2004
NI
987
42867
Sander, Giulia
2004
NI
870
603709
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
810
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.04.2015
1.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
56,1
 
 
Sell, Mailin  2001
Löbbecke, Charline  2000
Kessler, Maike  2002
Benkert, Sophia  2001
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.04.2015
1.
MTV Wolfenbüttel
NI
3.657
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
1.298
42802
Löbbecke, Charline
2000
NI
1.203
 
Sell, Mailin
2001
NI
1.156
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.04.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1.552
13,9
582
4,69
477
9,44
493
2.
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1.506
13,5
645
4,64
464
7,96
397
3.
37542
Behme, Mareike
1999
NI
TSV Sickte
1.442
14,0
567
4,51
431
8,69
444
4.
42061
Franz, Linda
1999
NI
MTV Wolfenbüttel
1.148
14,2
537
4,17
347
5,89
264
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.04.2015
1.
MTV Wolfenbüttel
NI
4.206
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
1.552
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
1.506
42061
Franz, Linda
1999
NI
1.148
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.04.2015
 
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
13,5
 
 
 
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
13,9
 
 
 
 
37542
Behme, Mareike
1999
NI
TSV Sickte
14,0
 
 
 
 
42061
Franz, Linda
1999
NI
MTV Wolfenbüttel
14,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.04.2015
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
4,69
 
 
 
 
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
4,64
 
 
 
 
37542
Behme, Mareike
1999
NI
TSV Sickte
4,51
 
 
 
 
42061
Franz, Linda
1999
NI
MTV Wolfenbüttel
4,17
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.04.2015
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
9,44
 
 
 
 
37542
Behme, Mareike
1999
NI
TSV Sickte
8,69
 
 
 
 
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
7,96
 
 
 
 
42061
Franz, Linda
1999
NI
MTV Wolfenbüttel
5,89
 
 
 
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.04.2015
1.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
52,9
 
 
Franz, Linda  1999
Reinecke, Pia  1997
Böhm, Leonie  1998
Wilkening, Paula  1998
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.04.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
35169
Reinecke, Pia
1997
NI
MTV Wolfenbüttel
1.356
13,4
661
4,23
362
6,97
333
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.04.2015
 
35169
Reinecke, Pia
1997
NI
MTV Wolfenbüttel
13,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.04.2015
 
35169
Reinecke, Pia
1997
NI
MTV Wolfenbüttel
4,23
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.04.2015
 
35169
Reinecke, Pia
1997
NI
MTV Wolfenbüttel
6,97
 
 
 
Frauen
5.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.04.2015
1.
35012
Friedrich, Ilka
1971
NI
Laufclub BlueLiner
21:30,8
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.02.2019 03:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-17