23.Läufertag
am 25.04.2015 in Delmenhorst
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18
Senioren (männlich): M50 | M60 | M65 | M75
Senioren (weiblich): W45 | W50 | W55 | W60
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.04.2015
1.
40548
Kähler, Jannis
2001
NI
TuS Zetel
14,25
+1,4
 
 
2.
41076
Steuer, Liam Fynn
2001
NI
TuS Zetel
14,80
+1,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.04.2015
1.
40548
Kähler, Jannis
2001
NI
TuS Zetel
2:34,73
 
 
 
2.
41076
Steuer, Liam Fynn
2001
NI
TuS Zetel
2:49,16
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.04.2015
1.
603294
Kuhfeld, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
13,18
+1,4
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.04.2015
1.
41283
Wilke, Thorsten
1998
NI
TuS Bersenbrück
11,60
+1,4
 
 
2.
612995
Wischemeyer, Benedikt
1999
NI
TuS Bersenbrück
12,85
+1,4
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.04.2015
1.
40907
Schlüter, Jannik
1997
NI
Delmenhorster TV
2:00,84
 
 
 
Senioren M50
1 Meile (Finale) - Senioren M50
 
25.04.2015
1.
34910
Brandewie, Reinhard
1964
NI
BV Garrel
5:13,76
 
 
 
Senioren M60
100 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
25.04.2015
1.
33037
Fuchs, Peter
1954
NI
VfL Oldenburg
15,06
+1,0
 
 
1 Meile (Finale) - Senioren M60
 
25.04.2015
1.
33037
Fuchs, Peter
1954
NI
VfL Oldenburg
6:17,54
 
 
 
Stundenlauf (Finale) - Senioren M60
 
25.04.2015
1.
25499
Bleiker, Detlef
1953
NI
LC Delmenhorst
12.665
 
 
 
Senioren M65
Stundenlauf (Finale) - Senioren M65
 
25.04.2015
1.
23743
Becker, Joachim
1950
NI
LC Delmenhorst
12.267
 
 
 
Senioren M75
100 m Lauf (Finale) - Senioren M75
 
25.04.2015
1.
170101
Wille, Gerd
1940
BR
TUS Huchting
15,08
+1,0
 
 
2.
170007
Brechmann, Günter
1939
BR
TUS Huchting
16,30
+1,0
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.04.2015
1.
43007
Wieting, Svea
1999
NI
Delmenhorster TV
2:38,78
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.04.2015
1.
 
Horn, Samantha
1997
NI
LG Wilhelmshaven
14,24
+1,0
 
 
Frauen
1 Meile (Finale) - Frauen
 
25.04.2015
1.
34372
Wilke, Anna
1995
NI
TuS Bersenbrück
5:49,62
 
 
 
2.
 
Horn, Samantha
1997
NI
LG Wilhelmshaven
6:45,57
 
 
 
Stundenlauf (Finale) - Frauen
 
25.04.2015
1.
23138
de Groot, Karen
1987
NI
LGG Ganderkesee
11.668
 
 
 
 
36617
Böttcher, Paula
1994
NI
VfL Oldenburg
abgem.
 
 
 
Seniorinnen W45
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
25.04.2015
1.
20839
Garde, Diana
1970
NI
LGG Ganderkesee
14,50
+1,0
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Seniorinnen W45
 
25.04.2015
1.
LGG Ganderkesee
NI
58,75
 
 
Iben, Anke  1958
Garde, Diana  1970
Hezemanns, Carmen  1964
Braunisch, Silvia  1959
Seniorinnen W50
Stundenlauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
25.04.2015
1.
41554
Austermann, Bettina
1962
NI
TV Jahn Delmenhorst
11.544
 
 
 
2.
29595
Pelka, Andrea
1961
NI
TV Jahn Delmenhorst
11.318
 
 
 
Seniorinnen W55
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W55
 
25.04.2015
1.
30572
Braunisch, Silvia
1959
NI
LGG Ganderkesee
14,59
+1,0
 
 
Seniorinnen W60
Stundenlauf (Finale) - Seniorinnen W60
 
25.04.2015
1.
5877
de Groot, Inge
1952
NI
LGG Ganderkesee
8.586
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 09.12.2019 08:52 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-08