Kreis-Crosscup 2015
am 21.03.2015 in Stockstadt
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W60
Kinder M6
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Kinder M6
 
21.03.2015
1.
613474
Deppisch, Oskar
2009
BY
TV Schweinheim
2:58
 
 
 
2.
613920
Erdbrink, Konstantin
2010
BY
TV Schweinheim
3:47
 
 
 
Kinder M7
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M7
 
21.03.2015
1.
 
Schaub, Quentin
2008
BY
Grundschule Stockstadt
5:29
 
 
 
1.
 
Schaub, Quentin
2008
BY
Grundschule Stockstadt
5:29
 
 
 
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Kinder M7
 
21.03.2015
1.
 
Schober, Luca
2008
BY
Grundschule Stockstadt
3:09
 
 
 
2.
603227
Schug, Leon
2008
BY
LuT Aschaffenburg
3:10
 
 
 
3.
605128
Fellenberg, Stephan
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:35
 
 
 
4.
 
Jung, Morris
2008
BY
Grundschule Stockstadt
3:36
 
 
 
5.
 
Foti, Fabio
2008
BY
Grundschule Stockstadt
3:42
 
 
 
Kinder M8
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M8
 
21.03.2015
1.
606533
Kley, Maurice
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:52
 
 
 
2.
613755
Freisinger, Aaron
2007
BY
LuT Aschaffenburg
4:03
 
 
 
3.
602245
Keeß, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:18
 
 
 
4.
613590
Thorz, Fritz
2007
BY
DJK Aschaffenburg
4:20
 
 
 
5.
 
Lippert, Linus
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:20
 
 
 
6.
613924
Weiss, Liam
2007
BY
DJK Aschaffenburg
4:21
 
 
 
7.
613759
Heitzenröther, Sebastian
2007
BY
LA-Team Alzenau
4:29
 
 
 
8.
604793
Wetzel, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:31
 
 
 
9.
 
Erbis, Nick
2007
BY
Grundschule Stockstadt
4:34
 
 
 
9.
 
Rödel, Leonard
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:34
 
 
 
11.
 
Luft, Luan
2007
BY
Grundschule Stockstadt
4:42
 
 
 
12.
 
Polat, Fatih
2007
BY
Grundschule Stockstadt
4:51
 
 
 
13.
 
Schick, Markus
2007
BY
Grundschule Stockstadt
4:52
 
 
 
Kinder M9
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M9
 
21.03.2015
1.
 
Credner, Kjell Jona
2006
HE
VfL Altenstadt
3:38
 
 
 
2.
606374
Olek, Adam
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:47
 
 
 
3.
603223
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
3:53
 
 
 
4.
 
Bayer, Anton
2006
BY
Grundschule Stockstadt
3:54
 
 
 
5.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
3:58
 
 
 
6.
607349
Büttner, Laurenz
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:00
 
 
 
7.
613948
Uslu, Ismail
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:01
 
 
 
8.
606375
Kaffka, Johannes
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:12
 
 
 
9.
 
Kneisel, Lukas
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:20
 
 
 
10.
603176
Bräutigam, Josef
2006
BY
TV Schweinheim
4:26
 
 
 
11.
613479
Lässig, Erik
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:30
 
 
 
12.
 
Grimm, Philip
2006
BY
Grundschule Stockstadt
4:37
 
 
 
13.
 
Münzner, Lasse
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:42
 
 
 
14.
 
Gök, Recep
2006
BY
Grundschule Stockstadt
4:44
 
 
 
Kinder M10
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Kinder M10
 
21.03.2015
1.
603264
Busch, Jonathan
2005
BY
TV Schweinheim
3:30
 
 
 
2.
613482
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
3:39
 
 
 
3.
604749
Kehnen, Paul
2005
BY
LA-Team Alzenau
3:43
 
 
 
4.
613584
Spahn, Henry
2005
BY
DJK Aschaffenburg
3:47
 
 
 
5.
604139
Berninger, Ben
2005
BY
LuT Aschaffenburg
3:55
 
 
 
6.
602356
Wolf, Lenny
2005
BY
LuT Aschaffenburg
3:56
 
 
 
7.
613476
Scherger, Jonathan
2005
BY
TV Schweinheim
3:58
 
 
 
8.
603267
Fischer, Urs
2005
BY
TV Schweinheim
4:02
 
 
 
9.
606513
Thorz, Theodor
2005
BY
DJK Aschaffenburg
4:07
 
 
 
10.
 
Gunkel, Dominik
2005
BY
Grundschule Stockstadt
4:08
 
 
 
11.
603257
Agirman, Agit
2005
BY
TV Schweinheim
4:11
 
 
 
12.
603278
Wolski, Kai
2005
BY
TV Schweinheim
4:12
 
 
 
13.
 
Kuhnt, Maximilian
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:17
 
 
 
14.
603213
Finkelmann, Nico
2005
BY
LuT Aschaffenburg
4:18
 
 
 
15.
 
Dietrich, Jan
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:36
 
 
 
16.
606376
Richter, Marvin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:37
 
 
 
17.
 
Hochrein, Nico
2005
BY
Grundschule Stockstadt
4:48
 
 
 
Kinder M11
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Kinder M11
 
21.03.2015
1.
602143
Nolting, Sebastian
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:27
 
 
 
2.
603283
Jedlitschka, Alexander
2004
BY
TV Schweinheim
3:31
 
 
 
3.
602745
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
3:42
 
 
 
4.
613744
Klar, Timo
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:48
 
 
 
Jugend M12
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M12
 
21.03.2015
1.
604072
Kühn, Niklas
2003
BY
TV Wasserlos
6:42
 
 
 
2.
603261
Brunner, Franz-Xaver
2003
BY
TV Schweinheim
7:05
 
 
 
3.
266236
Fey, Lukas
2003
BY
LuT Aschaffenburg
7:07
 
 
 
4.
603277
Zöller, Thore
2003
BY
TV Schweinheim
7:55
 
 
 
5.
605180
Krämer, Moritz
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:00
 
 
 
Jugend M13
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M13
 
21.03.2015
1.
603058
Simon, Joscha
2002
BY
TV Wasserlos
6:22
 
 
 
2.
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
6:28
 
 
 
3.
267367
Wolf, Louis
2002
BY
LuT Aschaffenburg
6:47
 
 
 
Jugend M14
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M14
 
21.03.2015
1.
264446
Kress, Daniel
2001
BY
LuT Aschaffenburg
6:05
 
 
 
2.
 
Zapel, Rene
2001
BY
LuT Aschaffenburg
6:47
 
 
 
3.
264449
Aulbach, Luca
2001
BY
LuT Aschaffenburg
6:48
 
 
 
4.
266228
Schneider, Felix
2001
BY
TV Wasserlos
7:08
 
 
 
männliche Jugend U16
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - männliche Jugend U16
 
21.03.2015
1.
600382
Rapp, Jonas
2000
HE
SSC Hanau-Rodenbach
5:39
 
 
 
männliche Jugend U18
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - männliche Jugend U18
 
21.03.2015
1.
264116
Thöming, Jakob
1999
BY
TV Wasserlos
11:17
 
 
 
2.
266168
Kraus, Jonas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:59
 
 
 
3.
 
Petry, Keanu
1999
HE
SC Steinberg
13:00
 
 
 
4.
259326
Brand, Marcel
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:39
 
 
 
Senioren M35
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Senioren M35
 
21.03.2015
1.
252560
Schrauder, Michael
1977
BY
TV Wasserlos
37:58
 
 
 
2.
20893
Schäfer, Jürgen
1967
BY
LuT Aschaffenburg
38:27
 
 
 
3.
 
Lehmen, Michael
1977
BY
TSG Mainaschaff
38:55
 
 
 
4.
4561
Schneider, Bernd
1963
BY
TSG Kleinostheim
41:21
 
 
 
5.
255484
Reising, Joachim
1967
BY
TSG Kleinostheim
41:22
 
 
 
6.
 
Gleich, Ingo
1966
BY
TSG Mainaschaff
41:45
 
 
 
7.
8801
Kunkel, Matthias
1965
BY
TV Haibach
42:31
 
 
 
8.
 
Daum, Jens
1974
BY
TSG Mainaschaff
42:38
 
 
 
9.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:29
 
 
 
10.
267993
Weishaupt, Christian
1962
BY
TSG Kleinostheim
45:11
 
 
 
11.
 
Matzek, Herbert
1960
HE
TV 1897 Roth
46:22
 
 
 
12.
 
Winkler, Hubert
1948
BY
TSG Mainaschaff
47:48
 
 
 
13.
 
Müller, Jochen
1968
BY
ohne Verein
48:45
 
 
 
14.
 
Herr, Karl-Dieter
1953
BY
SV Königshofen
48:48
 
 
 
15.
 
Wagner, Thomas
1969
BY
Irrläufer
51:09
 
 
 
16.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
51:33
 
 
 
17.
20680
Lex, Wolfgang
1943
BY
LG LKr Aschaffenburg
53:30
 
 
 
18.
29270
Brand, Gerd
1946
BY
TV Haibach
54:38
 
 
 
19.
 
Mücke, Michael
1969
BY
Flitzemücken
58:01
 
 
 
20.
 
Edelmann, Udo
1950
BY
Liederkranz Rothenbuch
1:06:08
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
21.03.2015
1.
252560
Schrauder, Michael
1977
BY
TV Wasserlos
37:58
 
 
 
2.
 
Lehmen, Michael
1977
BY
TSG Mainaschaff
38:55
 
 
 
Senioren M40
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
21.03.2015
1.
 
Daum, Jens
1974
BY
TSG Mainaschaff
42:38
 
 
 
Senioren M45
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
21.03.2015
1.
20893
Schäfer, Jürgen
1967
BY
LuT Aschaffenburg
38:27
 
 
 
2.
255484
Reising, Joachim
1967
BY
TSG Kleinostheim
41:22
 
 
 
3.
 
Gleich, Ingo
1966
BY
TSG Mainaschaff
41:45
 
 
 
4.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:29
 
 
 
5.
 
Müller, Jochen
1968
BY
ohne Verein
48:45
 
 
 
6.
 
Wagner, Thomas
1969
BY
Irrläufer
51:09
 
 
 
7.
 
Mücke, Michael
1969
BY
Flitzemücken
58:01
 
 
 
Senioren M50
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
21.03.2015
1.
4561
Schneider, Bernd
1963
BY
TSG Kleinostheim
41:21
 
 
 
2.
8801
Kunkel, Matthias
1965
BY
TV Haibach
42:31
 
 
 
3.
267993
Weishaupt, Christian
1962
BY
TSG Kleinostheim
45:11
 
 
 
Senioren M55
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M55
 
21.03.2015
1.
2755
Hasenstab, Tino
1957
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:31
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
21.03.2015
1.
 
Matzek, Herbert
1960
HE
TV 1897 Roth
46:22
 
 
 
Senioren M60
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M60
 
21.03.2015
1.
263997
Ullrich, Jürgen
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:22
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
21.03.2015
1.
 
Herr, Karl-Dieter
1953
BY
SV Königshofen
48:48
 
 
 
Senioren M65
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M65
 
21.03.2015
1.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:57
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
21.03.2015
1.
 
Winkler, Hubert
1948
BY
TSG Mainaschaff
47:48
 
 
 
2.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
51:33
 
 
 
3.
29270
Brand, Gerd
1946
BY
TV Haibach
54:38
 
 
 
4.
 
Edelmann, Udo
1950
BY
Liederkranz Rothenbuch
1:06:08
 
 
 
Senioren M70
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M70
 
21.03.2015
1.
 
Ertl, Laszlo
1945
HE
LG BEC
14:01
 
 
 
2.
24263
Sitzmann, Heinz
1941
BY
TV Bad Brückenau
17:37
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M70
 
21.03.2015
1.
20680
Lex, Wolfgang
1943
BY
LG LKr Aschaffenburg
53:30
 
 
 
Senioren M75
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M75
 
21.03.2015
1.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:54
 
 
 
Kinder W7
3. Lauf: 800m W U8 (Lauf) - Kinder W7
 
21.03.2015
1.
613608
Schrauder, Luisa
2008
BY
TV Wasserlos
3:29
 
 
 
2.
613607
Schrauder, Sophie
2008
BY
TV Wasserlos
3:30
 
 
 
3.
 
Dietrich, Lena
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:31
 
 
 
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Kinder W7
 
21.03.2015
1.
 
Filon, Ciara
2008
BY
Grundschule Stockstadt
6:00
 
 
 
1.
 
Filon, Ciara
2008
BY
Grundschule Stockstadt
6:00
 
 
 
Kinder W8
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Kinder W8
 
21.03.2015
1.
 
Hein, Lea
2007
BY
Grundschule Stockstadt
4:02
 
 
 
2.
603289
Erdbrink, Johanna
2007
BY
TV Schweinheim
4:05
 
 
 
3.
603266
Dieser, Paula
2007
BY
TV Schweinheim
4:11
 
 
 
4.
613921
Klingspor, Lena
2007
BY
LA-Team Alzenau
4:33
 
 
 
5.
 
Lippert, Lena
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:35
 
 
 
6.
 
Caliskan, Zeynep
2007
BY
Grundschule Stockstadt
4:43
 
 
 
7.
 
Schynol, Clarissa
2007
BY
Grundschule Stockstadt
6:09
 
 
 
Kinder W9
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Kinder W9
 
21.03.2015
1.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:04
 
 
 
2.
603230
Schäfer, Melissa
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:09
 
 
 
3.
613606
Konrad, Jana
2006
BY
TV Wasserlos
4:13
 
 
 
4.
613605
Zörb, Luise
2006
BY
TV Wasserlos
4:23
 
 
 
5.
605288
Fellenberg, Wiebke
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:32
 
 
 
6.
 
Smirnov, Lisa
2006
BY
Grundschule Stockstadt
4:37
 
 
 
7.
 
Müller, Mareen
2006
BY
ohne Verein
4:41
 
 
 
8.
613610
Schrauder, Johanna
2006
BY
TV Wasserlos
5:18
 
 
 
9.
 
Siebigteroth, Kim
2006
BY
Grundschule Stockstadt
5:26
 
 
 
10.
 
Gert, Melanie
2006
BY
Grundschule Stockstadt
5:57
 
 
 
Kinder W10
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Kinder W10
 
21.03.2015
1.
603281
Richter, Kelly
2005
BY
TV Schweinheim
3:44
 
 
 
2.
600251
Gottschalk, Nele
2005
HE
VfL Altenstadt
3:46
 
 
 
3.
602158
Roth, Rebecca Josefine
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:47
 
 
 
4.
605137
Schwindt, Evelyn
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:04
 
 
 
5.
613475
Emmerich, Aleyna
2005
BY
TV Schweinheim
4:06
 
 
 
6.
605289
Holzapfel, Lara
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:24
 
 
 
7.
600208
Schilling, Anna
2005
HE
VfL Altenstadt
4:26
 
 
 
8.
605143
Markert, Lena
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:28
 
 
 
9.
613743
Braun, Antonia
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:44
 
 
 
10.
605245
Dietzer, Julia
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:54
 
 
 
11.
 
Murau, Emilia
2005
BY
Grundschule Stockstadt
4:55
 
 
 
12.
 
Gök, Irem
2005
BY
Grundschule Stockstadt
5:41
 
 
 
Kinder W11
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Kinder W11
 
21.03.2015
1.
605177
Geis, Lilly
2004
BY
DJK Aschaffenburg
3:42
 
 
 
2.
605445
Bremm, Carolin
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:53
 
 
 
3.
613483
Tolika, Elena
2004
BY
LuT Aschaffenburg
3:57
 
 
 
4.
605447
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:58
 
 
 
5.
613733
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:00
 
 
 
6.
602743
Brüning, Eva
2004
BY
LuT Aschaffenburg
4:07
 
 
 
7.
608004
Konstantinidou, Johanna
2004
BY
LuT Aschaffenburg
4:58
 
 
 
8.
613926
Neuendorf, Aileen
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
5:03
 
 
 
Jugend W12
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W12
 
21.03.2015
1.
606560
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
7:23
 
 
 
2.
600141
Schanz, Lea
2003
BY
LuT Aschaffenburg
7:56
 
 
 
3.
605982
Wurm, Alina
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:01
 
 
 
4.
601511
Dietzer, Maike
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:20
 
 
 
Jugend W13
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W13
 
21.03.2015
1.
269225
Heeg, Joanna
2002
BY
DJK Aschaffenburg
7:33
 
 
 
Jugend W14
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W14
 
21.03.2015
1.
266240
Brand, Lea
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:42
 
 
 
Jugend W15
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W15
 
21.03.2015
1.
263614
Simon, Leonie
2000
BY
TV Wasserlos
6:27
 
 
 
2.
267618
Sehr, Marie
2000
BY
TV Schweinheim
7:40
 
 
 
3.
267611
Kolb, Nadine
2000
BY
TV Schweinheim
7:41
 
 
 
4.
267613
Sandt, Laura
2000
BY
TV Schweinheim
7:44
 
 
 
5.
 
Locker, Kim-Sarah
2000
BY
ohne Verein
8:04
 
 
 
6.
603284
Jedlitschka, Eva
2000
BY
TV Schweinheim
8:10
 
 
 
7.
267616
Kraemer, Nina
2000
BY
TV Schweinheim
8:17
 
 
 
weibliche Jugend U18
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
21.03.2015
1.
267609
Busch, Anika
1999
BY
TV Schweinheim
16:34
 
 
 
weibliche Jugend U20
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
21.03.2015
1.
258937
Kühne, Elena
1996
BY
TV Wasserlos
14:13
 
 
 
Frauen
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Frauen
 
21.03.2015
1.
255780
Zink, Mirja
1995
BY
TuS Aschaffenburg-Damm
11:43
 
 
 
2.
 
Träger, Larissa
1990
BY
TV Wasserlos
15:35
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Frauen
 
21.03.2015
1.
267332
Zeller, Anne
1992
BY
LA-Team Alzenau
42:02
 
 
 
2.
268511
Bickert, Christine
1976
BY
LuT Aschaffenburg
45:30
 
 
 
3.
 
Mücke, Daniela
1972
BY
Flitzemücken
49:42
 
 
 
4.
603183
Busch, Birgit
1970
BY
TV Schweinheim
49:43
 
 
 
5.
 
Baeta-Neves, Maria
1976
BY
Irrläufer
50:05
 
 
 
6.
266727
Brüning, Monika
1966
BY
LuT Aschaffenburg
53:59
 
 
 
7.
 
Mücke, Vanessa
1992
BY
Flitzemücken
58:13
 
 
 
8.
27806
Ackermann, Edeltraud
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
59:14
 
 
 
9.
 
Müller, Nina
1974
BY
ohne Verein
1:06:34
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
 
21.03.2015
1.
267332
Zeller, Anne
1992
BY
LA-Team Alzenau
42:02
 
 
 
2.
 
Mücke, Vanessa
1992
BY
Flitzemücken
58:13
 
 
 
Seniorinnen W35
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
21.03.2015
1.
268511
Bickert, Christine
1976
BY
LuT Aschaffenburg
45:30
 
 
 
2.
 
Baeta-Neves, Maria
1976
BY
Irrläufer
50:05
 
 
 
Seniorinnen W40
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
21.03.2015
1.
 
Mücke, Daniela
1972
BY
Flitzemücken
49:42
 
 
 
2.
 
Müller, Nina
1974
BY
ohne Verein
1:06:34
 
 
 
Seniorinnen W45
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
21.03.2015
1.
603183
Busch, Birgit
1970
BY
TV Schweinheim
49:43
 
 
 
2.
266727
Brüning, Monika
1966
BY
LuT Aschaffenburg
53:59
 
 
 
Seniorinnen W60
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
21.03.2015
1.
27806
Ackermann, Edeltraud
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
59:14
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.04.2021 22:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12