2. Hallensportfest 2015 U14-20
am 15.03.2015 in Waldshut-Tiengen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
600 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.03.2015
1.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
2:22,0
 
 
 
2.
607675
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
2:23,4
 
 
 
3.
603388
Buckel, Manuel
2003
BA
LG Hohenfels
2:25,6
 
 
 
 
606312
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.03.2015
1.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Schindler
xxo
xxo
o
o
xo
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.03.2015
1.
603388
Buckel, Manuel
2003
BA
LG Hohenfels
1,88
 
 
 
1,88
2.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
1,80
 
 
 
1,80
3.
606312
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
1,60
 
 
 
1,60
4.
607672
Fügen, Julius
2003
BA
LG Hohenfels
1,58
 
 
 
1,58
5.
607675
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
1,50
 
 
 
1,50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
15.03.2015
1.
603388
Buckel, Manuel
2003
BA
LG Hohenfels
5,56
 
 
 
5,56
2 x 35 m Hürden M12 (Finale) - Jugend M12
 
15.03.2015
1.
603388
Buckel, Manuel
2003
BA
LG Hohenfels
15,8
 
 
 
2 x 35 m M12 (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
15.03.2015
1.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
12,0
 
 
 
2.
603388
Buckel, Manuel
2003
BA
LG Hohenfels
12,8
 
 
 
2 x 35 m M12 (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
15.03.2015
1.
606312
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
13,3
 
 
 
2.
607672
Fügen, Julius
2003
BA
LG Hohenfels
13,7
 
 
 
2.
607675
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
13,7
 
 
 
2 x 35 m M12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
15.03.2015
1.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
12,0
 
 
 
2.
603388
Buckel, Manuel
2003
BA
LG Hohenfels
12,8
 
 
 
3.
606312
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
13,3
 
 
 
4.
607675
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
13,7
 
 
 
4.
607672
Fügen, Julius
2003
BA
LG Hohenfels
13,7
 
 
 
Jugend M13
600 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.03.2015
1.
606106
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
2:25,9
 
 
 
 
607671
Riedmüller, Lucas
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.03.2015
1.
606106
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
1,84
 
 
 
1,84
 
607670
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
15.03.2015
1.
606106
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
5,97
 
 
 
5,97
2 x 35 m Hürden M13 (Finale) - Jugend M13
 
15.03.2015
1.
606106
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
 
607670
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
607671
Riedmüller, Lucas
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m M13 (Finale) - Jugend M13
 
15.03.2015
 
607671
Riedmüller, Lucas
2002
BA
LG Hohenfels
aufg.
 
 
 
 
607670
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Jugend M14
600 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.03.2015
1.
21464
Kirchner, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
1:57,4
 
 
 
2.
609364
Lemke, Justin
2001
BA
LG Hohenfels
2:10,0
 
 
 
3.
 
Meier, Julian
2001
BA
LG Hohenfels
2:15,9
 
 
 
4.
611176
Schilling, Justus
2001
BA
LG Hohenfels
2:20,0
 
 
 
 
606328
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.03.2015
1.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
1,40
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
Matt
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.03.2015
1.
21464
Kirchner, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
2,36
 
 
 
2,36
2.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
2,35
 
 
 
2,35
3.
609364
Lemke, Justin
2001
BA
LG Hohenfels
2,07
 
 
 
2,07
4.
611176
Schilling, Justus
2001
BA
LG Hohenfels
2,00
 
 
 
2,00
5.
 
Meier, Julian
2001
BA
LG Hohenfels
1,96
 
 
 
1,96
 
 
Hörmann, Timo
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
606328
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m Hürden M14 (Finale) - Jugend M14
 
15.03.2015
1.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
 
 
Hörmann, Timo
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m M14 (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
15.03.2015
1.
609364
Lemke, Justin
2001
BA
LG Hohenfels
11,5
 
 
 
2.
611176
Schilling, Justus
2001
BA
LG Hohenfels
12,3
 
 
 
 
 
Hörmann, Timo
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m M14 (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
15.03.2015
1.
21464
Kirchner, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
10,6
 
 
 
2.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
10,8
 
 
 
3.
606328
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
3.
 
Meier, Julian
2001
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
2 x 35 m M14 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.03.2015
1.
21464
Kirchner, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
10,6
 
 
 
2.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
10,8
 
 
 
3.
609364
Lemke, Justin
2001
BA
LG Hohenfels
11,5
 
 
 
4.
611176
Schilling, Justus
2001
BA
LG Hohenfels
12,3
 
 
 
5.
 
Meier, Julian
2001
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
5.
606328
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
 
 
Hörmann, Timo
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
600 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
1:59,2
 
 
 
2.
607137
Kieliszek, Sebastian
1999
BA
LG Hohenfels
2:06,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
607137
Kieliszek, Sebastian
1999
BA
LG Hohenfels
1,60
 
 
 
2.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
1,55
 
 
 
3.
18344
Rengel, Jonas
1999
BA
LG Baar
1,55
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
164
Kieliszek
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Rees
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Rengel
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Standweitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
2,48
 
 
 
2,48
2.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
2,45
 
 
 
2,45
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
18344
Rengel, Jonas
1999
BA
LG Baar
9,50
 
 
 
9,50
2 x 35 m MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
9,8
 
 
 
1.
607137
Kieliszek, Sebastian
1999
BA
LG Hohenfels
9,8
 
 
 
3.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
10,0
 
 
 
Jugend W12
600 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
2:21,0
 
 
 
2.
605798
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
2:25,8
 
 
 
3.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
2:28,5
 
 
 
4.
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
2:30,4
 
 
 
5.
606505
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
2:30,6
 
 
 
6.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
2:30,9
 
 
 
7.
606123
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
LG Hohenfels
2:39,7
 
 
 
8.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
2:40,5
 
 
 
9.
608403
Werner, Natascha
2003
BA
LG Hohenfels
2:48,9
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
2.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
1,15
 
 
 
3.
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
1,10
 
 
 
 
606505
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Schleicher
o
xxo
o
xo
xxo
xxx
Diez
o
o
xxx
Merz
o
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
2,08
 
 
 
2,08
2.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
1,90
 
 
 
1,90
3.
605798
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
1,79
 
 
 
1,79
4.
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
1,76
 
 
 
1,76
5.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
1,73
 
 
 
1,71
1,68
1,73
6.
606505
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
1,73
 
 
 
1,61
1,71
1,73
7.
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
1,68
 
 
 
1,64
1,55
1,68
8.
608403
Werner, Natascha
2003
BA
LG Hohenfels
1,68
 
 
 
1,68
1,62
1,53
9.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
1,66
 
 
 
1,66
10.
606123
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
LG Hohenfels
1,58
 
 
 
1,58
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
601242
Behrens, Jule
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
6,43
 
 
 
6,43
2 x 35 m W12 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
12,0
 
 
 
2.
605798
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
2.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m W12 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
11,9
 
 
 
2.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
12,9
 
 
 
3.
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
13,1
 
 
 
4.
608403
Werner, Natascha
2003
BA
LG Hohenfels
14,0
 
 
 
2 x 35 m W12 (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
606505
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
12,3
 
 
 
2.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
12,4
 
 
 
3.
606123
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
LG Hohenfels
13,4
 
 
 
 
601242
Behrens, Jule
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m W12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
11,9
 
 
 
2.
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
12,0
 
 
 
3.
606505
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
12,3
 
 
 
4.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
12,4
 
 
 
5.
605798
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
5.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
7.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
12,9
 
 
 
8.
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
13,1
 
 
 
9.
606123
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
LG Hohenfels
13,4
 
 
 
10.
608403
Werner, Natascha
2003
BA
LG Hohenfels
14,0
 
 
 
 
601242
Behrens, Jule
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m Hürden W12 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
15,8
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m Hürden W12 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
605798
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
16,2
 
 
 
2.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
16,4
 
 
 
3.
608403
Werner, Natascha
2003
BA
LG Hohenfels
17,9
 
 
 
2 x 35 m Hürden W12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
15.03.2015
1.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
15,8
 
 
 
2.
605798
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
16,2
 
 
 
3.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
16,4
 
 
 
4.
608403
Werner, Natascha
2003
BA
LG Hohenfels
17,9
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Jugend W13
600 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
1:58,1
 
 
 
2.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
2:06,5
 
 
 
3.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
2:09,1
 
 
 
4.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
2:11,9
 
 
 
5.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
2:13,9
 
 
 
6.
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
2:28,3
 
 
 
7.
606774
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
2:43,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
2.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
1,30
 
 
 
3.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
1,25
 
 
 
4.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Helwig
o
o
o
o
o
xxx
Müller
-
o
o
o
xo
xxx
Preiser
-
o
o
o
xxx
König
o
xo
xxo
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
2,09
 
 
 
2,09
2.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
2,05
 
 
 
2,05
3.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
2,04
 
 
 
2,04
4.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
2,01
 
 
 
2,01
5.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
1,96
 
 
 
1,96
6.
606774
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
1,52
 
 
 
1,52
7.
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
1,44
 
 
 
1,44
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
6,53
 
 
 
6,53
2.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
6,29
 
 
 
6,29
3.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
5,95
 
 
 
5,95
4.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
5,61
 
 
 
5,61
2 x 35 m Hürden W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
13,4
 
 
 
2.
606774
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
16,3
 
 
 
3.
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
17,2
 
 
 
2 x 35 m Hürden W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
14,5
 
 
 
2.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
15,9
 
 
 
 
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
n.a.
 
 
 
2 x 35 m Hürden W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
13,4
 
 
 
2.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
14,5
 
 
 
3.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
15,9
 
 
 
4.
606774
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
16,3
 
 
 
5.
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
17,2
 
 
 
 
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
n.a.
 
 
 
 
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
10,8
 
 
 
2.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
11,8
 
 
 
2.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
11,8
 
 
 
2 x 35 m W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
11,8
 
 
 
2.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
12,3
 
 
 
3.
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
13,2
 
 
 
4.
606774
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
13,5
 
 
 
2 x 35 m W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
15.03.2015
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
10,8
 
 
 
2.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
11,8
 
 
 
2.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
11,8
 
 
 
2.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
11,8
 
 
 
5.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
12,3
 
 
 
6.
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
13,2
 
 
 
7.
606774
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
13,5
 
 
 
Jugend W14
600 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.03.2015
1.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
2:17,6
 
 
 
2.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
2:20,8
 
 
 
3.
 
Mutter, Lena
2001
BA
LG Hohenfels
2:21,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.03.2015
1.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
2.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
1,25
 
 
 
 
 
Mutter, Lena
2001
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Calabro
o
o
o
xo
o
xxx
Lang
o
o
xo
o
xxx
Mutter
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.03.2015
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
2,22
 
 
 
2,22
2.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
2,01
 
 
 
2,01
3.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
1,94
 
 
 
1,94
4.
 
Mutter, Lena
2001
BA
LG Hohenfels
1,83
 
 
 
1,83
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.03.2015
1.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
6,85
 
 
 
6,85
2.
 
Mutter, Lena
2001
BA
LG Hohenfels
5,26
 
 
 
5,26
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m Hürden W14 (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.03.2015
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
12,1
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m Hürden W14 (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.03.2015
1.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
1.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
3.
 
Mutter, Lena
2001
BA
LG Hohenfels
14,9
 
 
 
2 x 35 m Hürden W14 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.03.2015
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
12,1
 
 
 
2.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
2.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
4.
 
Mutter, Lena
2001
BA
LG Hohenfels
14,9
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2 x 35 m W14 (Finale) - Jugend W14
 
15.03.2015
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
10,6
 
 
 
2.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
11,7
 
 
 
3.
 
Mutter, Lena
2001
BA
LG Hohenfels
12,5
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
600 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
 
Marchlewski, Carolin
1999
BA
TSV Bayer Leverkusen
2:16,1
 
 
 
2.
22953
Strittmatter, Katja
1999
BA
LG Hohenfels
2:17,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
1,55
 
 
 
1.
 
Marchlewski, Carolin
1999
BA
TSV Bayer Leverkusen
1,55
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Hetzer
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Marchlewski
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Standweitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
 
Marchlewski, Carolin
1999
BA
TSV Bayer Leverkusen
2,27
 
 
 
2,27
2.
22953
Strittmatter, Katja
1999
BA
LG Hohenfels
2,25
 
 
 
2,25
3.
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
2,20
 
 
 
2,20
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
22953
Strittmatter, Katja
1999
BA
LG Hohenfels
9,84
 
 
 
9,84
2.
 
Marchlewski, Carolin
1999
BA
TSV Bayer Leverkusen
8,99
 
 
 
8,99
2 x 35 m WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
 
Marchlewski, Carolin
1999
BA
TSV Bayer Leverkusen
11,0
 
 
 
2.
22953
Strittmatter, Katja
1999
BA
LG Hohenfels
11,1
 
 
 
3.
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
11,4
 
 
 
2 x 35 m Hürden WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.03.2015
1.
 
Marchlewski, Carolin
1999
BA
TSV Bayer Leverkusen
13,9
 
 
 
2.
22953
Strittmatter, Katja
1999
BA
LG Hohenfels
17,4
 
 
 
 
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.12.2017 13:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-12-14