10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
22.02.2015
1.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,77
 
q
 
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
8,87
 
q
 
3.
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,10
 
q
 
4.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
9,15
 
q
 
4.
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,15
 
q
 
6.
 
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,32
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
22.02.2015
1.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,17
 
q
 
2.
602914
Schmalfuß, Mika
2008
ST
SV Braunsbedra
9,37
 
 
 
3.
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
9,52
 
 
 
4.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
9,53
 
 
 
5.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
6.
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
10,41
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
22.02.2015
1.
603212
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,79
 
q
 
2.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,26
 
q
 
3.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
9,48
 
 
 
4.
602844
Schulze, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,57
 
 
 
5.
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
9,62
 
 
 
6.
601901
Degenhardt, Oskar
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,03
 
 
 
 
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2015
1.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,67
 
 
 
2.
603212
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,76
 
 
 
3.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,85
 
 
 
4.
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,97
 
 
 
5.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
9,02
 
 
 
6.
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,03
 
 
 
7.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
9,11
 
 
 
8.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,46
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.02.2015
1.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
1:20,35
 
 
 
2.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:26,57
 
 
 
3.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1:28,25
 
 
 
4.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:29,97
 
 
 
5.
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:32,34
 
 
 
6.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
1:33,60
 
 
 
7.
 
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:40,26
 
 
 
8.
602557
Brachwitz, Eneken
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:40,28
 
 
 
9.
602844
Schulze, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1:43,04
 
 
 
 
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.02.2015
1.
603212
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:22,14
 
 
 
2.
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
1:23,77
 
 
 
3.
602914
Schmalfuß, Mika
2008
ST
SV Braunsbedra
1:29,25
 
 
 
4.
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
1:30,53
 
 
 
5.
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:32,69
 
 
 
6.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1:36,47
 
 
 
7.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
1:38,08
 
 
 
8.
601901
Degenhardt, Oskar
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:39,22
 
 
 
9.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
1:43,26
 
 
 
10.
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
1:49,04
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
22.02.2015
1.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
1:20,35
 
 
 
2.
603212
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:22,14
 
 
 
3.
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
1:23,77
 
 
 
4.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:26,57
 
 
 
5.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1:28,25
 
 
 
6.
602914
Schmalfuß, Mika
2008
ST
SV Braunsbedra
1:29,25
 
 
 
7.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:29,97
 
 
 
8.
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
1:30,53
 
 
 
9.
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:32,34
 
 
 
10.
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:32,69
 
 
 
11.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
1:33,60
 
 
 
12.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1:36,47
 
 
 
13.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
1:38,08
 
 
 
14.
601901
Degenhardt, Oskar
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:39,22
 
 
 
15.
 
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:40,26
 
 
 
16.
602557
Brachwitz, Eneken
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:40,28
 
 
 
17.
602844
Schulze, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1:43,04
 
 
 
18.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
1:43,26
 
 
 
19.
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
1:49,04
 
 
 
 
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2015
1.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
3,37
 
 
 
3,25
 
3,08
 
3,29
 
3,33
 
x
 
3,37
 
2.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,12
 
 
 
x
 
2,75
 
2,97
 
x
 
3,02
 
3,12
 
3.
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,08
 
 
 
2,66
 
2,71
 
3,01
 
2,69
 
3,03
 
3,08
 
4.
603212
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,06
 
 
 
3,06
 
3,02
 
x
 
2,55
 
2,49
 
2,97
 
5.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
2,95
 
 
 
2,78
 
2,94
 
2,71
 
2,95
 
2,91
 
2,69
 
6.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2,93
 
 
 
2,71
 
2,93
 
x
 
2,93
 
2,87
 
x
 
7.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,90
 
 
 
2,78
 
2,90
 
2,82
 
2,26
 
2,45
 
2,49
 
8.
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
2,86
 
 
 
2,78
 
2,86
 
2,85
 
2,75
 
2,80
 
2,66
 
9.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
2,83
 
 
 
2,83
 
1,66
 
2,61
 
10.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,78
 
 
 
2,68
 
2,78
 
2,77
 
11.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
2,70
 
 
 
2,70
 
2,66
 
1,96
 
12.
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
2,68
 
 
 
2,68
 
2,62
 
2,44
 
13.
602989
Bitterling, Ian
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,67
 
 
 
2,49
 
2,67
 
2,58
 
14.
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,64
 
 
 
2,64
 
2,53
 
2,45
 
15.
602844
Schulze, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2,58
 
 
 
2,58
 
2,58
 
x
 
16.
605015
Sonntag, Aron Bastian
2007
ST
TSV Leuna
2,53
 
 
 
2,53
 
2,44
 
2,04
 
17.
 
Delank, Carlos
2006
ST
Turbine Halle
2,52
 
 
 
2,43
 
2,52
 
2,48
 
18.
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
2,40
 
 
 
2,40
 
x
 
2,31
 
19.
601901
Degenhardt, Oskar
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,36
 
 
 
2,34
 
x
 
2,36
 
20.
602914
Schmalfuß, Mika
2008
ST
SV Braunsbedra
2,34
 
 
 
2,33
 
2,34
 
2,19
 
21.
602557
Brachwitz, Eneken
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,10
 
 
 
2,01
 
1,93
 
2,10
 
22.
 
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,02
 
 
 
2,02
 
1,97
 
1,61
 
 
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
Pokal MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2015
50m  /  400m  /  Weit
1.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
824
9,15
242
1:20,35
280
3,29
302
2.
603212
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
813
8,79
275
1:22,14
265
3,06
273
3.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
755
8,77
276
1:28,25
218
2,97
261
4.
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
709
9,52
211
1:23,77
252
2,86
246
5.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
699
9,26
233
1:26,57
230
2,78
236
6.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
698
9,17
240
1:29,97
206
2,90
252
7.
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
696
9,15
242
1:32,69
188
3,01
266
8.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
673
8,87
267
1:36,47
164
2,83
242
9.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
654
9,48
215
1:33,60
182
2,94
257
10.
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
653
9,10
247
1:32,34
190
2,64
216
11.
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
627
9,62
203
1:30,53
202
2,68
222
12.
602914
Schmalfuß, Mika
2008
ST
SV Braunsbedra
608
9,37
224
1:29,25
211
2,34
173
13.
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
591
9,53
211
1:38,08
155
2,70
225
14.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
567
9,68
199
1:43,26
126
2,83
242
15.
602844
Schulze, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
542
9,57
207
1:43,04
127
2,58
208
16.
 
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
507
9,15
242
1:40,26
142
2,02
123
17.
601901
Degenhardt, Oskar
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
497
10,03
173
1:39,22
148
2,36
176
18.
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
425
10,41
146
1:49,04
97
2,40
182
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2015
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,77
 
 
 
 
603212
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,79
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
8,87
 
 
 
 
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,10
 
 
 
 
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,15
 
 
 
 
 
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,15
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
9,15
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,17
 
 
 
 
603235
Margraf, Veith
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,26
 
 
 
 
602914
Schmalfuß, Mika
2008
ST
SV Braunsbedra
9,37
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
9,48
 
 
 
 
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
9,52
 
 
 
 
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
9,53
 
 
 
 
602844
Schulze, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,57
 
 
 
 
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
9,62
 
 
 
 
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
 
601901
Degenhardt, Oskar
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,03
 
 
 
 
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
10,41
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2015
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
1:20,35
 
 
 
 
603212
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:22,14
 
 
 
 
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
1:23,77
 
 
 
 
603235
Margraf, Veith
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:26,57
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1:28,25
 
 
 
 
602914
Schmalfuß, Mika
2008
ST
SV Braunsbedra
1:29,25
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:29,97
 
 
 
 
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
1:30,53
 
 
 
 
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:32,34
 
 
 
 
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:32,69
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
1:33,60
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1:36,47
 
 
 
 
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
1:38,08
 
 
 
 
601901
Degenhardt, Oskar
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:39,22
 
 
 
 
 
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:40,26
 
 
 
 
602844
Schulze, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1:43,04
 
 
 
 
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
1:43,26
 
 
 
 
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
1:49,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2015
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
3,29
 
 
 
 
603212
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,06
 
 
 
 
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,01
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2,97
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
2,94
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,90
 
 
 
 
603017
Lautenschläger, Aaron
2007
ST
Turbine Halle
2,86
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2,83
 
 
 
 
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
2,83
 
 
 
 
603235
Margraf, Veith
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,78
 
 
 
 
603538
Weise, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
2,70
 
 
 
 
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
2,68
 
 
 
 
603552
Anders, Jannick
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,64
 
 
 
 
602844
Schulze, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2,58
 
 
 
 
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
2,40
 
 
 
 
601901
Degenhardt, Oskar
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,36
 
 
 
 
602914
Schmalfuß, Mika
2008
ST
SV Braunsbedra
2,34
 
 
 
 
 
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,02
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,49
 
q
 
2.
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
3.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
9,12
 
 
 
4.
604990
Triebel, Erik
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,37
 
 
 
5.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
9,48
 
 
 
6.
 
Delank, Carlos
2006
ST
Turbine Halle
10,63
 
 
 
 
603380
Bahr, Max
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,36
 
q
 
2.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,39
 
q
 
3.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,84
 
 
 
4.
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
9,19
 
 
 
5.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
9,51
 
 
 
 
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,96
 
q
 
2.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,41
 
q
 
3.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,65
 
q
 
4.
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,72
 
q
 
5.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,41
 
 
 
6.
603255
Pfumfel, Janne
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,65
 
 
 
7.
600956
Hammerl, Arthur
2006
ST
TSV Leuna
10,09
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,57
 
q
 
2.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,81
 
 
 
3.
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,93
 
 
 
4.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,17
 
 
 
5.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
9,23
 
 
 
6.
605062
Mohs, Jannik-Elias
2006
ST
SV Halle e.V.
9,35
 
 
 
7.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
9,52
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,91
 
 
 
2.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,30
 
 
 
3.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,34
 
 
 
4.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,37
 
 
 
5.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,49
 
 
 
6.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,62
 
 
 
7.
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,68
 
 
 
8.
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,79
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:22,42
 
 
 
2.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:22,91
 
 
 
3.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,05
 
 
 
4.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:25,53
 
 
 
5.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,43
 
 
 
6.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
1:36,20
 
 
 
 
604990
Triebel, Erik
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
abgem.
 
 
 
 
603380
Bahr, Max
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1:21,37
 
 
 
2.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:22,60
 
 
 
3.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1:28,24
 
 
 
4.
603255
Pfumfel, Janne
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:34,61
 
 
 
5.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
1:36,94
 
 
 
6.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
1:37,78
 
 
 
 
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
 
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
disq.
 
 
 
Weickert, Marius 753 disq. nach IWR Regel 163.2
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:17,09
 
 
 
2.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:20,35
 
 
 
3.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
1:23,59
 
 
 
4.
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:28,10
 
 
 
5.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:28,15
 
 
 
6.
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
1:28,97
 
 
 
7.
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
1:34,76
 
 
 
8.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:40,10
 
 
 
9.
 
Delank, Carlos
2006
ST
Turbine Halle
1:44,19
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:17,09
 
 
 
2.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:20,35
 
 
 
3.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1:21,37
 
 
 
4.
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:22,42
 
 
 
5.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:22,60
 
 
 
6.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:22,91
 
 
 
7.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
1:23,59
 
 
 
8.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,05
 
 
 
9.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:25,53
 
 
 
10.
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:28,10
 
 
 
11.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:28,15
 
 
 
12.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1:28,24
 
 
 
13.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,43
 
 
 
14.
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
1:28,97
 
 
 
15.
603255
Pfumfel, Janne
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:34,61
 
 
 
16.
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
1:34,76
 
 
 
17.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
1:36,20
 
 
 
18.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
1:36,94
 
 
 
19.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
1:37,78
 
 
 
20.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:40,10
 
 
 
21.
 
Delank, Carlos
2006
ST
Turbine Halle
1:44,19
 
 
 
 
604990
Triebel, Erik
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
abgem.
 
 
 
 
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
 
603380
Bahr, Max
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2015
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,74
 
 
 
3,66
 
3,74
 
3,50
 
3,45
 
3,33
 
3,74
 
2.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,57
 
 
 
3,29
 
3,31
 
3,05
 
x
 
3,57
 
x
 
3.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,53
 
 
 
3,39
 
3,35
 
3,29
 
3,21
 
3,07
 
3,53
 
4.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,40
 
 
 
3,36
 
3,40
 
3,30
 
3,32
 
3,21
 
3,28
 
5.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,33
 
 
 
3,10
 
3,33
 
3,03
 
3,30
 
3,27
 
3,25
 
6.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,28
 
 
 
3,01
 
3,28
 
3,24
 
3,13
 
3,22
 
3,27
 
7.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,26
 
 
 
3,14
 
3,01
 
3,26
 
2,95
 
3,24
 
x
 
8.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,26
 
 
 
3,26
 
3,16
 
2,98
 
2,97
 
x
 
x
 
9.
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,12
 
 
 
3,12
 
3,08
 
3,12
 
10.
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,11
 
 
 
3,06
 
3,11
 
x
 
11.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,11
 
 
 
2,82
 
3,11
 
x
 
12.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
3,04
 
 
 
3,04
 
2,91
 
x
 
13.
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,00
 
 
 
2,94
 
3,00
 
2,54
 
14.
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
2,96
 
 
 
2,96
 
2,61
 
2,93
 
15.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
2,88
 
 
 
2,88
 
2,71
 
2,62
 
16.
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
2,87
 
 
 
2,87
 
2,62
 
x
 
17.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
2,83
 
 
 
2,64
 
2,83
 
2,72
 
18.
605062
Mohs, Jannik-Elias
2006
ST
SV Halle e.V.
2,81
 
 
 
2,41
 
2,81
 
2,00
 
19.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
2,73
 
 
 
2,73
 
2,67
 
2,48
 
20.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
2,73
 
 
 
2,64
 
2,73
 
2,20
 
21.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
2,72
 
 
 
x
 
2,72
 
2,31
 
22.
603255
Pfumfel, Janne
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,66
 
 
 
2,66
 
x
 
2,51
 
23.
604990
Triebel, Erik
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,63
 
 
 
2,51
 
2,47
 
2,63
 
24.
600956
Hammerl, Arthur
2006
ST
TSV Leuna
2,54
 
 
 
2,54
 
0,25
 
2,53
 
 
603380
Bahr, Max
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
Pokal MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2015
50m  /  400m  /  Weit
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.028
7,96
361
1:17,09
310
3,74
357
2.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
929
8,41
312
1:20,35
280
3,57
337
3.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
918
8,39
314
1:21,37
272
3,53
332
4.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
854
8,36
317
1:25,53
238
3,26
299
5.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
846
8,65
288
1:25,05
242
3,40
316
6.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
842
8,81
273
1:22,60
261
3,33
308
7.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
822
8,49
304
1:28,15
219
3,26
299
8.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
800
9,17
240
1:22,91
259
3,28
301
9.
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
796
8,57
296
1:28,10
219
3,12
281
10.
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
790
8,93
262
1:22,42
263
3,00
265
11.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
768
9,12
245
1:23,59
253
3,04
270
12.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
767
8,84
270
1:28,43
217
3,11
280
13.
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
717
8,99
256
1:28,97
213
2,87
248
14.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
680
9,41
220
1:28,24
218
2,83
242
15.
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
674
9,19
239
1:34,76
175
2,96
260
16.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
630
9,23
235
1:36,20
166
2,73
229
17.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
603
9,52
211
1:40,10
143
2,88
249
18.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
602
9,51
212
1:36,94
161
2,73
229
19.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
598
9,48
215
1:37,78
156
2,72
227
20.
603255
Pfumfel, Janne
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
596
9,65
201
1:34,61
176
2,66
219
21.
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
561
8,72
281
disq.
3,11
280
22.
 
Delank, Carlos
2006
ST
Turbine Halle
452
10,63
132
1:44,19
121
2,52
199
 
604990
Triebel, Erik
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
9,37
224
n.a.
2,63
215
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2015
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,96
 
 
 
 
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,36
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,39
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,41
 
 
 
 
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,49
 
 
 
 
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,57
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,65
 
 
 
 
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,72
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,81
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,84
 
 
 
 
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,93
 
 
 
 
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
 
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
9,12
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,17
 
 
 
 
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
9,19
 
 
 
 
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
9,23
 
 
 
 
604990
Triebel, Erik
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,37
 
 
 
 
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,41
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
9,48
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
9,51
 
 
 
 
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
9,52
 
 
 
 
603255
Pfumfel, Janne
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,65
 
 
 
 
 
Delank, Carlos
2006
ST
Turbine Halle
10,63
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2015
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:17,09
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:20,35
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1:21,37
 
 
 
 
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:22,42
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:22,60
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:22,91
 
 
 
 
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
1:23,59
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,05
 
 
 
 
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:25,53
 
 
 
 
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:28,10
 
 
 
 
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:28,15
 
 
 
 
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1:28,24
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,43
 
 
 
 
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
1:28,97
 
 
 
 
603255
Pfumfel, Janne
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:34,61
 
 
 
 
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
1:34,76
 
 
 
 
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
1:36,20
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
1:36,94
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
1:37,78
 
 
 
 
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:40,10
 
 
 
 
 
Delank, Carlos
2006
ST
Turbine Halle
1:44,19
 
 
 
 
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
disq.
 
 
 
 
604990
Triebel, Erik
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2015
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,74
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,57
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,53
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,40
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,33
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,28
 
 
 
 
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,26
 
 
 
 
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,26
 
 
 
 
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,12
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,11
 
 
 
 
602836
Weickert, Marius
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,11
 
 
 
 
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
3,04
 
 
 
 
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,00
 
 
 
 
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
2,96
 
 
 
 
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
2,88
 
 
 
 
603222
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
2,87
 
 
 
 
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
2,83
 
 
 
 
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
2,73
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
2,73
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
2,72
 
 
 
 
603255
Pfumfel, Janne
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,66
 
 
 
 
604990
Triebel, Erik
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,63
 
 
 
 
 
Delank, Carlos
2006
ST
Turbine Halle
2,52
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.02.2015
1.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,64
 
 
 
2.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
8,83
 
 
 
3.
602894
Eichmann, Thomas
2005
ST
Sportverein Zörbig
9,00
 
 
 
4.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,06
 
 
 
 
602960
Bushnaq, Junis
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.02.2015
1.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,34
 
q
 
2.
601604
Müller, Jonas
2005
ST
TSV Leuna
8,68
 
 
 
3.
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,83
 
 
 
4.
602838
Thiele, Nick
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,89
 
 
 
5.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,93
 
 
 
6.
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
9,12
 
 
 
7.
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
10,21
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.02.2015
1.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,10
 
q
 
2.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,28
 
q
 
3.
605063
Prahl, Robby
2005
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
 
 
4.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,02
 
 
 
5.
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
9,48
 
 
 
 
602933
Oppenhorst, Richard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.02.2015
1.
 
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
8,14
 
q
 
2.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,25
 
q
 
3.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
8,33
 
q
 
4.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,40
 
q
 
5.
 
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,64
 
q
 
6.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
8,76
 
 
 
7.
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2015
1.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,08
 
 
 
2.
 
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
8,12
 
 
 
3.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,25
 
 
 
4.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,37
 
 
 
5.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
8,46
 
 
 
6.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,51
 
 
 
7.
 
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,66
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2015
1.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
2:53,77
 
 
 
2.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,13
 
 
 
3.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
3:03,88
 
 
 
4.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3:28,35
 
 
 
5.
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
3:38,08
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2015
1.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:08,07
 
 
 
2.
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:08,39
 
 
 
3.
602838
Thiele, Nick
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:12,30
 
 
 
4.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3:23,61
 
 
 
5.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3:24,38
 
 
 
6.
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
3:26,60
 
 
 
7.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:28,45
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2015
1.
 
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
2:55,14
 
 
 
2.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
2:56,88
 
 
 
3.
601604
Müller, Jonas
2005
ST
TSV Leuna
2:59,67
 
 
 
4.
 
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:11,07
 
 
 
5.
602894
Eichmann, Thomas
2005
ST
Sportverein Zörbig
3:17,72
 
 
 
6.
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
3:21,13
 
 
 
7.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:26,89
 
 
 
 
602960
Bushnaq, Junis
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
602933
Oppenhorst, Richard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
22.02.2015
1.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
2:53,77
 
 
 
2.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,13
 
 
 
3.
 
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
2:55,14
 
 
 
4.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
2:56,88
 
 
 
5.
601604
Müller, Jonas
2005
ST
TSV Leuna
2:59,67
 
 
 
6.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
3:03,88
 
 
 
7.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:08,07
 
 
 
8.
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:08,39
 
 
 
9.
 
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:11,07
 
 
 
10.
602838
Thiele, Nick
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:12,30
 
 
 
11.
602894
Eichmann, Thomas
2005
ST
Sportverein Zörbig
3:17,72
 
 
 
12.
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
3:21,13
 
 
 
13.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3:23,61
 
 
 
14.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3:24,38
 
 
 
15.
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
3:26,60
 
 
 
16.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:26,89
 
 
 
17.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3:28,35
 
 
 
18.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:28,45
 
 
 
19.
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
3:38,08
 
 
 
 
602933
Oppenhorst, Richard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
602960
Bushnaq, Junis
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Pokal MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2015
50m  /  800m  /  Weit
1.
 
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
1.030
8,14
340
2:55,14
348
3,61
342
2.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.006
8,25
329
2:55,13
348
3,50
329
3.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
932
8,76
277
2:53,77
353
3,29
302
4.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
928
8,64
289
3:03,88
314
3,47
325
5.
 
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
925
8,64
289
3:11,07
289
3,65
347
6.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
923
8,83
271
2:56,88
341
3,36
311
7.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
916
8,10
345
3:28,35
235
3,56
336
8.
601604
Müller, Jonas
2005
ST
TSV Leuna
909
8,68
285
2:59,67
330
3,22
294
9.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
904
8,40
313
3:08,07
299
3,21
292
10.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
903
8,28
325
3:23,61
249
3,50
329
11.
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
873
8,83
271
3:08,39
298
3,30
304
12.
602838
Thiele, Nick
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
826
8,89
265
3:12,30
284
3,09
277
13.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
805
8,93
262
3:28,45
234
3,34
309
14.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
804
9,06
250
3:24,38
246
3,33
308
15.
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
789
9,12
245
3:26,60
240
3,30
304
16.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
785
9,02
254
3:26,89
239
3,21
292
17.
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
720
9,48
215
3:21,13
256
2,88
249
18.
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
593
10,21
160
3:38,08
208
2,70
225
19.
602894
Eichmann, Thomas
2005
ST
Sportverein Zörbig
522
9,00
255
3:17,72
267
o.g.V.
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
3,20
291
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
8,99
256
n.a.
3,41
317
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
8,34
319
n.a.
3,31
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2015
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,10
 
 
 
 
 
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
8,14
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,25
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,28
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,34
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,40
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,64
 
 
 
 
 
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,64
 
 
 
 
601604
Müller, Jonas
2005
ST
TSV Leuna
8,68
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
8,76
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
8,83
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,83
 
 
 
 
602838
Thiele, Nick
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,89
 
 
 
 
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,93
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
 
602894
Eichmann, Thomas
2005
ST
Sportverein Zörbig
9,00
 
 
 
 
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,02
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,06
 
 
 
 
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
9,12
 
 
 
 
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
9,48
 
 
 
 
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
10,21
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2015
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
2:53,77
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,13
 
 
 
 
 
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
2:55,14
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
2:56,88
 
 
 
 
601604
Müller, Jonas
2005
ST
TSV Leuna
2:59,67
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
3:03,88
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:08,07
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:08,39
 
 
 
 
 
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:11,07
 
 
 
 
602838
Thiele, Nick
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:12,30
 
 
 
 
602894
Eichmann, Thomas
2005
ST
Sportverein Zörbig
3:17,72
 
 
 
 
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
3:21,13
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3:23,61
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3:24,38
 
 
 
 
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
3:26,60
 
 
 
 
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:26,89
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3:28,35
 
 
 
 
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:28,45
 
 
 
 
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
3:38,08
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2015
 
 
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,65
 
 
 
 
 
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
3,61
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,56
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,50
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3,50
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,47
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
3,41
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
3,36
 
 
 
 
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,34
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3,33
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,31
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,30
 
 
 
 
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
3,30
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,29
 
 
 
 
601604
Müller, Jonas
2005
ST
TSV Leuna
3,22
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,21
 
 
 
 
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,21
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
3,20
 
 
 
 
602838
Thiele, Nick
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,09
 
 
 
 
600974
Liebscher, Sebastian
2005
ST
SV Braunsbedra
2,88
 
 
 
 
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
2,70
 
 
 
 
602894
Eichmann, Thomas
2005
ST
Sportverein Zörbig
o.g.V.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,83
 
q
 
2.
603118
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,14
 
 
 
3.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
 
 
4.
11026
Kaiser, Sandro
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,48
 
 
 
5.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,50
 
 
 
6.
600949
Hammerl, Theodor
2004
ST
TSV Leuna
8,68
 
 
 
7.
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,74
 
 
 
8.
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,25
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
7,62
 
q
 
2.
603068
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,00
 
q
 
3.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,12
 
q
 
4.
601842
Klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,28
 
 
 
5.
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
8,86
 
 
 
6.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
7.
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
9,13
 
 
 
 
603257
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
601601
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,09
 
q
 
2.
 
Flöter, Tom
2004
TH
MBV Meuselwitz e.V.
8,10
 
q
 
3.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,11
 
q
 
4.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,29
 
 
 
5.
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,60
 
 
 
6.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,92
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,57
 
q
 
2.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,66
 
 
 
3.
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
8,82
 
 
 
4.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
8,98
 
 
 
5.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
9,36
 
 
 
6.
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
 
603097
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,35
 
 
 
2.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
8,44
 
 
 
3.
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,61
 
 
 
4.
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,80
 
 
 
5.
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
9,06
 
 
 
6.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
9,20
 
 
 
 
603067
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603148
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,48
 
 
 
2.
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
7,69
 
 
 
3.
603068
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,04
 
 
 
4.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,05
 
 
 
5.
 
Flöter, Tom
2004
TH
MBV Meuselwitz e.V.
8,07
 
 
 
6.
601601
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,12
 
 
 
6.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,12
 
 
 
8.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,18
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
603118
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
2:42,14
 
 
 
2.
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
2:46,68
 
 
 
3.
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:53,90
 
 
 
4.
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3:06,74
 
 
 
5.
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
3:07,26
 
 
 
6.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:24,38
 
 
 
 
603097
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
603067
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2:43,74
 
 
 
2.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:55,22
 
 
 
3.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3:05,50
 
 
 
4.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
3:05,91
 
 
 
5.
603068
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:09,06
 
 
 
6.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:10,32
 
 
 
7.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3:16,34
 
 
 
8.
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3:30,89
 
 
 
9.
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
3:33,27
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:47,88
 
 
 
2.
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
2:58,46
 
 
 
3.
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
3:08,64
 
 
 
4.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3:11,42
 
 
 
5.
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
3:15,21
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603148
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603257
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
disq.
 
 
 
625 -- Arnold, N. -- disq. nach IWR R. 163.2
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:56,67
 
 
 
2.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3:00,35
 
 
 
3.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3:02,77
 
 
 
4.
 
Flöter, Tom
2004
TH
MBV Meuselwitz e.V.
3:04,64
 
 
 
5.
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:15,05
 
 
 
6.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3:19,12
 
 
 
7.
603411
Herrmann, Nino
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:20,74
 
 
 
8.
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
3:23,78
 
 
 
9.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
3:24,35
 
 
 
 
600949
Hammerl, Theodor
2004
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
603118
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
2:42,14
 
 
 
2.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2:43,74
 
 
 
3.
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
2:46,68
 
 
 
4.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:47,88
 
 
 
5.
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:53,90
 
 
 
6.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:55,22
 
 
 
7.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:56,67
 
 
 
8.
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
2:58,46
 
 
 
9.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3:00,35
 
 
 
10.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3:02,77
 
 
 
11.
 
Flöter, Tom
2004
TH
MBV Meuselwitz e.V.
3:04,64
 
 
 
12.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3:05,50
 
 
 
13.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
3:05,91
 
 
 
14.
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3:06,74
 
 
 
15.
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
3:07,26
 
 
 
16.
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
3:08,64
 
 
 
17.
603068
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:09,06
 
 
 
18.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:10,32
 
 
 
19.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3:11,42
 
 
 
20.
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:15,05
 
 
 
21.
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
3:15,21
 
 
 
22.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3:16,34
 
 
 
23.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3:19,12
 
 
 
24.
603411
Herrmann, Nino
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:20,74
 
 
 
25.
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
3:23,78
 
 
 
26.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
3:24,35
 
 
 
27.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:24,38
 
 
 
28.
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3:30,89
 
 
 
29.
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
3:33,27
 
 
 
 
600949
Hammerl, Theodor
2004
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
603257
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603148
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
disq.
 
 
 
 
603067
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603097
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2015
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
4,70
 
 
 
4,70
 
4,40
 
x
 
x
 
3,92
 
x
 
2.
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
4,45
 
 
 
3,88
 
4,10
 
4,19
 
4,15
 
4,13
 
4,45
 
3.
603068
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,08
 
 
 
3,92
 
3,80
 
3,82
 
4,08
 
3,97
 
3,93
 
4.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,98
 
 
 
3,81
 
3,90
 
3,91
 
3,88
 
3,94
 
3,98
 
5.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,98
 
 
 
3,88
 
3,84
 
3,80
 
3,92
 
x
 
3,98
 
6.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
3,40
 
3,60
 
3,50
 
3,68
 
7.
601601
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,71
 
 
 
3,64
 
3,58
 
3,41
 
3,39
 
3,61
 
3,71
 
8.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,59
 
 
 
3,59
 
3,45
 
3,42
 
3,50
 
3,50
 
3,41
 
9.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
3,58
 
 
 
3,58
 
3,45
 
3,19
 
10.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,57
 
 
 
3,46
 
3,57
 
3,46
 
11.
11026
Kaiser, Sandro
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,56
 
 
 
3,50
 
3,56
 
3,46
 
12.
601842
Klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,55
 
 
 
3,55
 
3,39
 
3,39
 
13.
 
Flöter, Tom
2004
TH
MBV Meuselwitz e.V.
3,51
 
 
 
3,20
 
3,47
 
3,51
 
14.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,51
 
 
 
3,25
 
3,42
 
3,51
 
15.
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3,51
 
 
 
3,11
 
3,30
 
3,51
 
16.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
3,50
 
 
 
3,50
 
3,10
 
3,15
 
17.
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,48
 
 
 
x
 
3,42
 
3,48
 
18.
603118
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,45
 
 
 
3,45
 
3,40
 
3,43
 
19.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,41
 
 
 
3,41
 
3,19
 
3,35
 
20.
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,32
 
 
 
3,15
 
3,32
 
3,22
 
21.
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
3,29
 
 
 
x
 
3,22
 
3,29
 
22.
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
3,27
 
3,22
 
3,17
 
23.
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,26
 
 
 
3,26
 
3,09
 
3,15
 
24.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3,25
 
 
 
3,10
 
3,25
 
2,98
 
25.
600949
Hammerl, Theodor
2004
ST
TSV Leuna
3,21
 
 
 
3,21
 
2,80
 
3,00
 
26.
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
3,19
 
 
 
3,19
 
2,96
 
3,12
 
27.
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
3,14
 
 
 
3,05
 
3,14
 
3,08
 
28.
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
3,12
 
 
 
3,10
 
2,81
 
3,12
 
29.
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3,11
 
 
 
3,11
 
2,96
 
2,91
 
30.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
2,98
 
 
 
2,98
 
2,93
 
2,86
 
31.
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
2,84
 
 
 
2,70
 
x
 
2,84
 
32.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,78
 
 
 
x
 
2,78
 
2,74
 
 
603257
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
603227
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
abgem.
 
 
 
 
603067
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603097
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
603148
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Pokal MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2015
50m  /  800m  /  Weit
1.
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
1.223
7,62
401
2:46,68
384
4,45
438
2.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1.179
7,57
407
3:05,50
308
4,70
464
3.
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1.141
7,83
376
2:43,74
397
3,83
368
4.
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
1.075
8,12
343
2:55,22
347
3,98
385
5.
603118
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
1.067
8,14
340
2:42,14
405
3,45
322
6.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
1.056
8,11
344
3:00,35
327
3,98
385
7.
603068
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.049
8,00
356
3:09,06
296
4,08
397
8.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
1.016
8,44
309
2:47,88
378
3,50
329
9.
 
Flöter, Tom
2004
TH
MBV Meuselwitz e.V.
986
8,10
345
3:04,64
311
3,51
330
10.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
980
8,19
335
3:05,91
307
3,58
338
11.
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
971
8,61
292
2:53,90
353
3,48
326
12.
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
933
8,86
268
2:58,46
335
3,51
330
13.
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
929
8,98
257
2:56,67
342
3,51
330
14.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
915
8,66
287
3:10,32
291
3,57
337
15.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
909
8,29
324
3:24,38
246
3,59
339
16.
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
898
8,92
263
3:02,77
318
3,41
317
17.
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
878
8,74
279
3:08,64
297
3,29
302
18.
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
855
8,80
274
3:15,05
275
3,32
306
19.
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
845
8,35
318
3:30,89
228
3,26
299
20.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
843
8,20
334
3:24,35
246
2,98
263
21.
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
829
9,13
244
3:07,26
302
3,14
283
22.
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
818
9,25
234
3:06,74
304
3,11
280
23.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
792
9,36
224
3:16,34
271
3,25
297
24.
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
783
8,82
272
3:33,27
221
3,19
290
25.
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
779
9,06
250
3:23,78
248
3,12
281
26.
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
718
9,68
199
3:15,21
275
2,84
244
27.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
704
9,92
181
3:11,42
287
2,78
236
28.
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
593
8,60
293
disq.
3,27
300
29.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
565
8,50
303
3:19,12
262
o.g.V.
 
600949
Hammerl, Theodor
2004
ST
TSV Leuna
n.a.
8,68
285
n.a.
3,21
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2015
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,57
 
 
 
 
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
7,62
 
 
 
 
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,83
 
 
 
 
603068
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,00
 
 
 
 
 
Flöter, Tom
2004
TH
MBV Meuselwitz e.V.
8,10
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,11
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,12
 
 
 
 
603118
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,14
 
 
 
 
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
 
 
 
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
 
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,29
 
 
 
 
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,35
 
 
 
 
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
8,44
 
 
 
 
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,50
 
 
 
 
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,60
 
 
 
 
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,61
 
 
 
 
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,66
 
 
 
 
600949
Hammerl, Theodor
2004
ST
TSV Leuna
8,68
 
 
 
 
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,74
 
 
 
 
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,80
 
 
 
 
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
8,82
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
8,86
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
8,98
 
 
 
 
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
9,06
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
9,13
 
 
 
 
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,25
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
9,36
 
 
 
 
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,92
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2015
 
603118
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
2:42,14
 
 
 
 
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2:43,74
 
 
 
 
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
2:46,68
 
 
 
 
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:47,88
 
 
 
 
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:53,90
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:55,22
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:56,67
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
2:58,46
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3:00,35
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3:02,77
 
 
 
 
 
Flöter, Tom
2004
TH
MBV Meuselwitz e.V.
3:04,64
 
 
 
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3:05,50
 
 
 
 
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
3:05,91
 
 
 
 
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3:06,74
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
3:07,26
 
 
 
 
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
3:08,64
 
 
 
 
603068
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:09,06
 
 
 
 
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:10,32
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3:11,42
 
 
 
 
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:15,05
 
 
 
 
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
3:15,21
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3:16,34
 
 
 
 
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3:19,12
 
 
 
 
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
3:23,78
 
 
 
 
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
3:24,35
 
 
 
 
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:24,38
 
 
 
 
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3:30,89
 
 
 
 
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
3:33,27
 
 
 
 
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
disq.
 
 
 
 
600949
Hammerl, Theodor
2004
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2015
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
4,70
 
 
 
 
602837
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
4,45
 
 
 
 
603068
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,08
 
 
 
 
603092
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,98
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,98
 
 
 
 
603003
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,83
 
 
 
 
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,59
 
 
 
 
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
3,58
 
 
 
 
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,57
 
 
 
 
 
Flöter, Tom
2004
TH
MBV Meuselwitz e.V.
3,51
 
 
 
 
603070
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3,51
 
 
 
 
603093
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,51
 
 
 
 
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
3,50
 
 
 
 
603196
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,48
 
 
 
 
603118
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,45
 
 
 
 
603208
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,41
 
 
 
 
602922
Neugebauer, Paul
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,32
 
 
 
 
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
3,29
 
 
 
 
601484
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
 
603183
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,26
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3,25
 
 
 
 
600949
Hammerl, Theodor
2004
ST
TSV Leuna
3,21
 
 
 
 
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
3,19
 
 
 
 
600513
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
3,14
 
 
 
 
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
3,12
 
 
 
 
603072
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3,11
 
 
 
 
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
2,98
 
 
 
 
603218
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
2,84
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,78
 
 
 
 
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12682
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
9,54
 
 
 
2.
12640
Richter, Aaron
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,60
 
 
 
3.
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,72
 
 
 
4.
12642
Schmölling, Till
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,72
 
 
 
5.
605042
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
10,13
 
 
 
6.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
10,29
 
 
 
581 -- Schmölling, T. -- 9.713 826 -- Donner, M. -- 9.712
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,70
 
 
 
2.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,08
 
 
 
3.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
9,19
 
 
 
4.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
9,71
 
 
 
5.
 
Mücke, Max
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
9,87
 
 
 
6.
12706
Richter, Leon
2003
ST
LG Merseburg
10,29
 
 
 
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
9,26
 
 
 
2.
603078
Schmidt, Roman
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,32
 
 
 
3.
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,52
 
 
 
4.
12582
Grube, Paul
2003
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,60
 
 
 
5.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
9,68
 
 
 
6.
12493
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
9,87
 
 
 
7.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
9,90
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
9,48
 
 
 
2.
605045
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
9,58
 
 
 
3.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
9,70
 
 
 
4.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,96
 
 
 
5.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
10,19
 
 
 
6.
 
Freitag, Jacob
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
10,98
 
 
 
 
 
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,70
 
 
 
2.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,08
 
 
 
3.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
9,19
 
 
 
4.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
9,26
 
 
 
5.
603078
Schmidt, Roman
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,32
 
 
 
6.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
9,48
 
 
 
7.
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,52
 
 
 
8.
12682
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
9,54
 
 
 
9.
605045
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
9,58
 
 
 
10.
12582
Grube, Paul
2003
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,60
 
 
 
10.
12640
Richter, Aaron
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,60
 
 
 
12.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
9,68
 
 
 
13.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
9,70
 
 
 
14.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
9,71
 
 
 
15.
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,72
 
 
 
16.
12642
Schmölling, Till
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,72
 
 
 
17.
12493
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
9,87
 
 
 
17.
 
Mücke, Max
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
9,87
 
 
 
19.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
9,90
 
 
 
20.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,96
 
 
 
21.
605042
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
10,13
 
 
 
22.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
10,19
 
 
 
23.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
10,29
 
 
 
23.
12706
Richter, Leon
2003
ST
LG Merseburg
10,29
 
 
 
25.
 
Freitag, Jacob
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
10,98
 
 
 
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
 
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
2:49,39
 
 
 
2.
 
Mücke, Max
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
2:55,44
 
 
 
3.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
2:57,87
 
 
 
4.
605045
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
3:05,50
 
 
 
5.
12682
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
3:06,05
 
 
 
6.
 
Freitag, Jacob
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
3:32,09
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
disq.
 
 
 
Förster, Ben 609 disq. nach IWR Regeln 163.3
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:43,25
 
 
 
2.
12493
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
2:46,02
 
 
 
3.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
2:48,49
 
 
 
4.
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2:52,50
 
 
 
5.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3:00,41
 
 
 
 
12582
Grube, Paul
2003
ST
TSG Wittenberg e.V.
disq.
 
 
 
 
12642
Schmölling, Till
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Grube, Paul 803 disq. nach IWR Regel 163.3
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:43,25
 
 
 
2.
12493
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
2:46,02
 
 
 
3.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
2:48,49
 
 
 
4.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
2:49,39
 
 
 
5.
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2:52,50
 
 
 
6.
 
Mücke, Max
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
2:55,44
 
 
 
7.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
2:57,87
 
 
 
8.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3:00,41
 
 
 
9.
605045
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
3:05,50
 
 
 
10.
12682
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
3:06,05
 
 
 
11.
 
Freitag, Jacob
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
3:32,09
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
disq.
 
 
 
 
12582
Grube, Paul
2003
ST
TSG Wittenberg e.V.
disq.
 
 
 
 
12642
Schmölling, Till
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,31
 
 
 
2.
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,28
 
 
 
3.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
1,23
 
 
 
4.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
1,18
 
 
 
4.
12656
Engelke, Martin
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1,18
 
 
 
4.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1,18
 
 
 
7.
603078
Schmidt, Roman
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,18
 
 
 
8.
12493
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
1,18
 
 
 
9.
12657
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1,13
 
 
 
10.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
1,13
 
 
 
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
 
 
Freitag, Jacob
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
o.g.V.
 
 
 
 
 
Mücke, Max
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
o.g.V.
 
 
 
113
118
123
128
131
134
Stenker
-
o
o
xo
xo
xxx
Karge
o
o
xo
xxo
xxx
Tamme
o
xo
o
xxx
Thomas
o
o
xxx
Engelke
o
o
xxx
Poltersdorf
o
o
xxx
Schmidt
xo
o
xxx
Borggrefe
o
xxo
xxx
Donner
o
xxx
Franz
xo
xxx
Freitag
xxx
Mücke
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2015
1.
12614
Bierende, Leon
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,39
 
 
 
8,39
8,35
8,00
8,14
7,98
8,13
2.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
7,49
 
 
 
7,49
7,47
6,92
7,20
7,34
7,14
3.
12706
Richter, Leon
2003
ST
LG Merseburg
7,43
 
 
 
6,69
6,46
6,88
6,78
7,02
7,43
4.
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,27
 
 
 
5,65
6,87
6,35
7,27
6,66
6,11
5.
12640
Richter, Aaron
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,99
 
 
 
6,99
6,93
x
6,52
6,65
6,99
6.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
6,92
 
 
 
6,29
6,59
6,92
6,65
6,84
6,47
7.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
6,87
 
 
 
6,34
6,51
6,54
5,58
6,87
6,39
8.
12493
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
6,83
 
 
 
x
6,41
6,83
6,67
6,79
6,29
9.
605042
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
6,27
 
 
 
6,03
5,50
6,27
10.
603078
Schmidt, Roman
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
6,18
 
 
 
5,79
6,00
6,18
11.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
5,46
 
 
 
4,36
4,62
5,46
12.
 
Freitag, Jacob
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
4,74
 
 
 
4,74
3,68
4,60
13.
 
Mücke, Max
2003
SN
SV Lok Nordost Leipzig
4,42
 
 
 
4,38
4,42
4,16
 
 
Richter, Kimi Florian
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.02.2015
1.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
8,18
 
 
 
2.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
3.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
8,40
 
 
 
4.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
9,67
 
 
 
5.
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
9,83
 
 
 
 
604681
Böschel, Adrian
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.02.2015
1.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
8,00
 
 
 
2.
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,26
 
 
 
3.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
8,55
 
 
 
4.
12449
Bastian, Nils Leonard
2002
ST
SG Buna Halle
9,13
 
 
 
5.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
9,34
 
 
 
 
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.02.2015
1.
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
8,56
 
 
 
2.
12431
Bischoff, Moritz
2002
ST
SV Halle e.V.
8,73
 
 
 
3.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,85
 
 
 
4.
12377
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
9,43
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
22.02.2015
1.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
8,00
 
 
 
2.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
8,18
 
 
 
3.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
4.
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,26
 
 
 
5.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
8,40
 
 
 
6.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
8,55
 
 
 
7.
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
8,56
 
 
 
8.
12431
Bischoff, Moritz
2002
ST
SV Halle e.V.
8,73
 
 
 
9.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,85
 
 
 
10.
12449
Bastian, Nils Leonard
2002
ST
SG Buna Halle
9,13
 
 
 
11.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
9,34
 
 
 
12.
12377
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
9,43
 
 
 
13.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
9,67
 
 
 
14.
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
9,83
 
 
 
 
604681
Böschel, Adrian
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.02.2015
1.
12472
Döhring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
2:38,94
 
 
 
2.
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,66
 
 
 
3.
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
3:03,06
 
 
 
 
12467
Wittkowski, Jan
2002
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
 
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12082
Lippert, Malte
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.02.2015
1.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
2:28,46
 
 
 
2.
12431
Bischoff, Moritz
2002
ST
SV Halle e.V.
2:29,46
 
 
 
3.
12377
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
2:42,07
 
 
 
4.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
2:45,84
 
 
 
5.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
2:46,44
 
 
 
 
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
22.02.2015
1.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
2:28,46
 
 
 
2.
12431
Bischoff, Moritz
2002
ST
SV Halle e.V.
2:29,46
 
 
 
3.
12472
Döhring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
2:38,94
 
 
 
4.
12377
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
2:42,07
 
 
 
5.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
2:45,84
 
 
 
6.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
2:46,44
 
 
 
7.
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,66
 
 
 
8.
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
3:03,06
 
 
 
 
12467
Wittkowski, Jan
2002
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
 
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
12082
Lippert, Malte
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2015
1.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
1,55
 
 
 
2.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
1,55
 
 
 
3.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
1,49
 
 
 
3.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1,49
 
 
 
5.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
1,40
 
 
 
6.
12431
Bischoff, Moritz
2002
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
7.
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
1,40
 
 
 
8.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
1,37
 
 
 
9.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
1,34
 
 
 
10.
12660
Großmann, Nils
2002
ST
Turbine Halle
1,31
 
 
 
11.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
1,28
 
 
 
12.
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,28
 
 
 
 
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
118
123
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
Clair
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Weimann
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Steinforth
-
-
-
o
o
-
o
o
o
o
xxx
Korte
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hartmann
xo
o
o
o
xo
o
o
xxx
Bischoff
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Großmann
o
xo
xo
o
o
xo
xo
xxx
Bonitz
-
xo
o
o
o
o
xxx
Maiwald
-
o
o
o
xo
xxx
Großmann
o
xo
o
o
xxx
Slama
o
o
xo
xxx
Hirsch
xo
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2015
1.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
12,70
 
 
 
12,23
x
12,06
x
12,35
12,70
2.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
10,48
 
 
 
9,86
10,48
9,66
6,54
9,66
10,27
3.
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,24
 
 
 
9,00
9,97
10,24
x
x
9,84
4.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
10,09
 
 
 
8,88
10,09
9,40
8,75
9,33
9,04
5.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
9,98
 
 
 
8,83
9,98
9,72
8,48
9,63
9,78
6.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
9,91
 
 
 
9,48
9,91
9,04
9,39
9,52
9,84
7.
12661
Großmann, Tim
2002
ST
Turbine Halle
7,48
 
 
 
7,48
7,24
7,39
x
5,20
5,78
8.
12377
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
6,36
 
 
 
6,30
6,08
6,14
5,48
6,36
5,35
9.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
6,08
 
 
 
6,08
5,18
5,53
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.02.2015
1.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:08,55
 
 
Krötenheerdt, Johann  2006
Jänicke, Oskar  2006
Jacke, Simon  2006
Anders, Jannick  2007
2.
SV Wacker Rottleberode 1
ST
1:08,64
 
 
Happ, Florian  2006
Leßing, Moritz  2007
Fribus, Martin  2006
Rausch, Arnold  2006
3.
SV Halle e.V. 1
ST
1:09,48
 
 
Clair, Leon-Joel  2006
Nojack, Friedrich  2007
Reinboth, Robert  2006
Mohs, Jannik-Elias  2006
4.
Turbine Halle 1
ST
1:11,87
 
 
Eltz, Ernst Bruno  2007
Weise, Friedrich  2007
Lautenschläger, Aaron  2007
Obst, Wilhelm  2006
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
22.02.2015
1.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
1:05,83
 
 
Krause, Alexander  2004
Engler, Erik  2004
Albrecht, Luca  2004
Thiele, Nick  2005
2.
TSV Leuna 1
ST
1:09,19
 
 
Meinhardt, Hannes  2005
Müller, Jonas  2005
Stephan, Hendrik  2005
Hammerl, Theodor  2004
3.
Turbine Halle 4
ST
1:10,54
 
 
Schwartz, Niklas  2005
Saar, Jakob  2004
Harz, Tobias  2005
Delank, Lars Henry  2004
4.
Turbine Halle 3
ST
1:12,07
 
 
Saar, Anton  2004
Fütz, Jonathan  2004
Borggrefe, Friedrich  2005
Unverricht, Friedrich  2004
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
22.02.2015
1.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:03,39
 
 
Prinzler, Marius  2004
Petruch, Jonas  2004
Klingner, Malte  2004
Pohl, Christof  2004
2.
Turbine Halle 2
ST
1:07,63
 
 
Eltz, Theodor  2005
Neubauer, Tim  2005
Heinrich, Adrian  2005
Müller, Frieder  2004
3.
SV Halle e.V. 2
ST
1:08,06
 
 
Warstat, Martin  2004
Jorzick, Marten  2004
Leidel, Philipp  2004
Prahl, Robby  2005
4.
1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:08,83
 
 
Kaiser, Sandro  2004
Neugebauer, Paul  2004
Herrmann, Nino  2004
Köppe, Jonas  2004
4 x 100 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
22.02.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:02,84
 
 
Gärtner, Martin  2004
Schwarz, Felix  2004
Ebeling, Nico  2004
Arnhold, Nico  2004
2.
Turbine Halle 1
ST
1:03,01
 
 
Zacher, Bastian  2005
Steudte, Arvid  2004
Poltersdorf, Henrik  2004
Hartung, Aaron  2004
3.
SG Buna Halle 1
ST
1:03,71
 
 
Agbo-Anih, Emmanuel  2004
Aethner, Christian  2004
Büttner, Max  2004
Weißflog, Lenny  2004
4.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:04,71
 
 
Anton, Kajus  2005
Koser, Jerik  2004
Pangert, Viktor  2005
Pangert, Adrian  2005
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
22.02.2015
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:02,84
 
 
Gärtner, Martin  2004
Schwarz, Felix  2004
Ebeling, Nico  2004
Arnhold, Nico  2004
2.
Turbine Halle 1
ST
1:03,01
 
 
Zacher, Bastian  2005
Steudte, Arvid  2004
Poltersdorf, Henrik  2004
Hartung, Aaron  2004
3.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:03,39
 
 
Prinzler, Marius  2004
Petruch, Jonas  2004
Klingner, Malte  2004
Pohl, Christof  2004
4.
SG Buna Halle 1
ST
1:03,71
 
 
Agbo-Anih, Emmanuel  2004
Aethner, Christian  2004
Büttner, Max  2004
Weißflog, Lenny  2004
5.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:04,71
 
 
Anton, Kajus  2005
Koser, Jerik  2004
Pangert, Viktor  2005
Pangert, Adrian  2005
6.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
1:05,83
 
 
Krause, Alexander  2004
Engler, Erik  2004
Albrecht, Luca  2004
Thiele, Nick  2005
7.
Turbine Halle 2
ST
1:07,63
 
 
Eltz, Theodor  2005
Neubauer, Tim  2005
Heinrich, Adrian  2005
Müller, Frieder  2004
8.
SV Halle e.V. 2
ST
1:08,06
 
 
Warstat, Martin  2004
Jorzick, Marten  2004
Leidel, Philipp  2004
Prahl, Robby  2005
9.
1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:08,83
 
 
Kaiser, Sandro  2004
Neugebauer, Paul  2004
Herrmann, Nino  2004
Köppe, Jonas  2004
 
10.
TSV Leuna 1
ST
1:09,19
 
 
Meinhardt, Hannes  2005
Müller, Jonas  2005
Stephan, Hendrik  2005
Hammerl, Theodor  2004
11.
Turbine Halle 4
ST
1:10,54
 
 
Schwartz, Niklas  2005
Saar, Jakob  2004
Harz, Tobias  2005
Delank, Lars Henry  2004
12.
Turbine Halle 3
ST
1:12,07
 
 
Saar, Anton  2004
Fütz, Jonathan  2004
Borggrefe, Friedrich  2005
Unverricht, Friedrich  2004
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.02.2015
1.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
8,67
 
q
 
2.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
9,08
 
q
 
3.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,50
 
q
 
4.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
9,91
 
 
 
5.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
10,11
 
 
 
6.
602390
Nave, Jara Jolie
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
10,19
 
 
 
6.
 
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,19
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.02.2015
1.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,92
 
q
 
2.
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,51
 
q
 
3.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,52
 
q
 
4.
 
Hesse, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,59
 
 
 
5.
605119
Richter, Fabienne
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
9,85
 
 
 
6.
602953
Richter, Lara
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
10,10
 
 
 
7.
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
10,19
 
 
 
8.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
10,49
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.02.2015
1.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
8,67
 
q
 
2.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9,23
 
q
 
3.
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,76
 
 
 
4.
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
9,78
 
 
 
5.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
9,85
 
 
 
6.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
10,01
 
 
 
 
602554
Huyoff, Mara
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2015
1.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,71
 
 
 
2.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
8,71
 
 
 
3.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
8,72
 
 
 
4.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,93
 
 
 
5.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,11
 
 
 
6.
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,13
 
 
 
7.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9,14
 
 
 
8.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,70
 
 
 
796 -- Henke, J. -- 8.709s 505 -- Pannicke, L. -- 8.703s
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
22.02.2015
1.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1:27,66
 
 
 
2.
605119
Richter, Fabienne
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
1:29,60
 
 
 
3.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1:29,63
 
 
 
4.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
1:34,55
 
 
 
5.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
1:35,46
 
 
 
6.
 
Hesse, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:36,28
 
 
 
7.
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:39,61
 
 
 
8.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
1:45,86
 
 
 
9.
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:50,85
 
 
 
 
602554
Huyoff, Mara
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
22.02.2015
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
1:27,08
 
 
 
2.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1:31,33
 
 
 
3.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:36,19
 
 
 
4.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:38,39
 
 
 
5.
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
1:40,21
 
 
 
6.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
1:40,88
 
 
 
7.
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
1:42,46
 
 
 
8.
602390
Nave, Jara Jolie
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:43,52
 
 
 
9.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
1:47,58
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
22.02.2015
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
1:27,08
 
 
 
2.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1:27,66
 
 
 
3.
605119
Richter, Fabienne
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
1:29,60
 
 
 
4.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1:29,63
 
 
 
5.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1:31,33
 
 
 
6.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
1:34,55
 
 
 
7.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
1:35,46
 
 
 
8.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:36,19
 
 
 
9.
 
Hesse, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:36,28
 
 
 
10.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:38,39
 
 
 
11.
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:39,61
 
 
 
12.
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
1:40,21
 
 
 
13.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
1:40,88
 
 
 
14.
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
1:42,46
 
 
 
15.
602390
Nave, Jara Jolie
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:43,52
 
 
 
16.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
1:45,86
 
 
 
17.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
1:47,58
 
 
 
18.
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:50,85
 
 
 
 
602554
Huyoff, Mara
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2015
1.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3,40
 
 
 
3,19
 
3,07
 
x
 
3,06
 
2,99
 
3,40
 
2.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3,25
 
 
 
3,24
 
3,25
 
2,95
 
3,04
 
3,18
 
x
 
3.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
3,20
 
 
 
2,80
 
2,88
 
3,04
 
3,08
 
3,10
 
3,20
 
4.
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,00
 
 
 
2,74
 
2,78
 
3,00
 
2,78
 
2,74
 
2,70
 
5.
 
Hesse, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,74
 
2,68
 
x
 
2,68
 
2,70
 
6.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,75
 
 
 
2,75
 
2,69
 
2,65
 
2,62
 
2,51
 
2,72
 
7.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2,68
 
 
 
2,54
 
2,68
 
2,55
 
x
 
2,45
 
2,54
 
8.
602390
Nave, Jara Jolie
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,67
 
 
 
2,67
 
2,54
 
x
 
9.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
2,65
 
 
 
x
 
2,65
 
2,65
 
10.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
2,59
 
 
 
2,59
 
x
 
x
 
11.
605119
Richter, Fabienne
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
2,58
 
 
 
2,43
 
2,58
 
x
 
12.
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
2,55
 
 
 
2,55
 
2,48
 
2,38
 
13.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
2,50
 
 
 
x
 
2,45
 
2,50
 
14.
602953
Richter, Lara
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,48
 
 
 
2,48
 
2,45
 
x
 
15.
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,45
 
 
 
2,45
 
2,33
 
1,88
 
16.
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
2,40
 
 
 
2,38
 
2,40
 
2,38
 
17.
 
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,40
 
 
 
2,40
 
2,35
 
2,35
 
18.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
2,38
 
 
 
2,35
 
2,37
 
2,38
 
19.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
2,29
 
 
 
2,29
 
2,15
 
2,20
 
20.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
1,91
 
 
 
1,91
 
x
 
1,80
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
 
602554
Huyoff, Mara
2007
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
 
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Pokal WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2015
50m  /  400m  /  Weit
1.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
905
8,67
321
1:27,66
244
3,25
340
2.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
847
8,92
296
1:31,33
219
3,19
332
3.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
786
9,08
281
1:27,08
249
2,65
256
4.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
759
9,23
268
1:29,63
230
2,68
261
5.
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
717
9,51
243
1:39,61
168
3,00
306
6.
 
Hesse, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
698
9,59
237
1:36,28
187
2,77
274
7.
605119
Richter, Fabienne
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
693
9,85
216
1:29,60
231
2,58
246
8.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
689
9,52
243
1:38,39
175
2,75
271
9.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
650
10,01
204
1:34,55
198
2,59
248
10.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
606
9,91
211
1:40,88
161
2,50
234
11.
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
605
9,78
221
1:40,21
165
2,40
219
12.
602390
Nave, Jara Jolie
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
596
10,19
190
1:43,52
147
2,67
259
13.
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
584
10,19
190
1:42,46
152
2,55
242
14.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
566
9,85
216
1:45,86
135
2,38
215
15.
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
560
9,76
223
1:50,85
111
2,45
226
16.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
526
10,11
196
1:35,46
192
1,91
138
17.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
496
10,49
169
1:47,58
126
2,29
201
18.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
432
9,50
244
1:36,19
188
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2015
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
8,67
 
 
 
 
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,92
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
9,08
 
 
 
 
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9,23
 
 
 
 
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,50
 
 
 
 
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,51
 
 
 
 
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,52
 
 
 
 
 
Hesse, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,59
 
 
 
 
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,76
 
 
 
 
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
9,78
 
 
 
 
605119
Richter, Fabienne
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
9,85
 
 
 
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
9,85
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
9,91
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
10,01
 
 
 
 
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
10,11
 
 
 
 
602390
Nave, Jara Jolie
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
10,19
 
 
 
 
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
10,19
 
 
 
 
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
10,49
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2015
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
1:27,08
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1:27,66
 
 
 
 
605119
Richter, Fabienne
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
1:29,60
 
 
 
 
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1:29,63
 
 
 
 
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1:31,33
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
1:34,55
 
 
 
 
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
1:35,46
 
 
 
 
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:36,19
 
 
 
 
 
Hesse, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:36,28
 
 
 
 
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:38,39
 
 
 
 
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:39,61
 
 
 
 
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
1:40,21
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
1:40,88
 
 
 
 
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
1:42,46
 
 
 
 
602390
Nave, Jara Jolie
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:43,52
 
 
 
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
1:45,86
 
 
 
 
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
1:47,58
 
 
 
 
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:50,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2015
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3,25
 
 
 
 
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3,19
 
 
 
 
605013
Stiewe, Miriam
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,00
 
 
 
 
 
Hesse, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,77
 
 
 
 
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,75
 
 
 
 
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2,68
 
 
 
 
602390
Nave, Jara Jolie
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,67
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
2,65
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
2,59
 
 
 
 
605119
Richter, Fabienne
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
2,58
 
 
 
 
605039
Grabowski, Alma
2007
ST
SV Halle e.V.
2,55
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
2,50
 
 
 
 
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,45
 
 
 
 
602685
Kurzhals, Seraphine
2007
ST
SV Braunsbedra
2,40
 
 
 
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
2,38
 
 
 
 
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
2,29
 
 
 
 
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
1,91
 
 
 
 
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
o.g.V.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,34
 
q
 
2.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,76
 
 
 
3.
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
9,15
 
 
 
4.
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,31
 
 
 
5.
601917
Flor, Muriel
2006
ST
SV Braunsbedra
9,82
 
 
 
6.
603362
Klawitter, Melissa
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,14
 
 
 
7.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,18
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
602936
Kralisch, Leni
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,61
 
q
 
2.
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,68
 
q
 
3.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,75
 
 
 
4.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,42
 
 
 
5.
602875
Karge, Jette
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,46
 
 
 
6.
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
10,31
 
 
 
 
603366
Müller, Leonie
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
 
601861
Müller, Anni
2006
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
8,10
 
q
 
2.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,58
 
q
 
3.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,74
 
 
 
4.
603256
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,93
 
 
 
5.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,74
 
 
 
6.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
9,79
 
 
 
 
604993
Pechstädt, Amy Rebe
2006
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
 
603245
Koch, Nele
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,21
 
q
 
2.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,48
 
q
 
3.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,71
 
q
 
4.
602540
Scholz, Lilliana
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,19
 
 
 
5.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,57
 
 
 
6.
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,60
 
 
 
7.
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,79
 
 
 
 
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
8,03
 
 
 
2.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,16
 
 
 
3.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,38
 
 
 
4.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,44
 
 
 
5.
602936
Kralisch, Leni
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,59
 
 
 
6.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,67
 
 
 
7.
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,78
 
 
 
8.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,87
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1:13,31
 
 
 
2.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1:21,42
 
 
 
3.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
1:28,43
 
 
 
4.
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:30,67
 
 
 
5.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
1:34,81
 
 
 
6.
601917
Flor, Muriel
2006
ST
SV Braunsbedra
1:36,87
 
 
 
7.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:38,67
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:16,23
 
 
 
2.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:23,46
 
 
 
3.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:27,65
 
 
 
4.
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
1:29,41
 
 
 
5.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:29,88
 
 
 
6.
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:32,31
 
 
 
 
601861
Müller, Anni
2006
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:29,28
 
 
 
2.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
1:31,19
 
 
 
3.
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:34,52
 
 
 
4.
602540
Scholz, Lilliana
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:35,19
 
 
 
5.
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
1:39,89
 
 
 
6.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:40,76
 
 
 
7.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:44,81
 
 
 
 
603245
Koch, Nele
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
602936
Kralisch, Leni
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:20,97
 
 
 
2.
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:29,10
 
 
 
3.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1:31,83
 
 
 
4.
602875
Karge, Jette
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:34,86
 
 
 
5.
603256
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:35,51
 
 
 
6.
603362
Klawitter, Melissa
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:45,65
 
 
 
 
603366
Müller, Leonie
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
 
604993
Pechstädt, Amy Rebe
2006
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1:13,31
 
 
 
2.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:16,23
 
 
 
3.
602936
Kralisch, Leni
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:20,97
 
 
 
4.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1:21,42
 
 
 
5.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:23,46
 
 
 
6.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:27,65
 
 
 
7.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
1:28,43
 
 
 
8.
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:29,10
 
 
 
9.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:29,28
 
 
 
10.
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
1:29,41
 
 
 
11.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:29,88
 
 
 
12.
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:30,67
 
 
 
13.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
1:31,19
 
 
 
14.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1:31,83
 
 
 
15.
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:32,31
 
 
 
16.
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:34,52
 
 
 
17.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
1:34,81
 
 
 
18.
602875
Karge, Jette
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:34,86
 
 
 
19.
602540
Scholz, Lilliana
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:35,19
 
 
 
20.
603256
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:35,51
 
 
 
21.
601917
Flor, Muriel
2006
ST
SV Braunsbedra
1:36,87
 
 
 
22.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:38,67
 
 
 
23.
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
1:39,89
 
 
 
24.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:40,76
 
 
 
25.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:44,81
 
 
 
26.
603362
Klawitter, Melissa
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:45,65
 
 
 
 
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
 
601861
Müller, Anni
2006
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
604993
Pechstädt, Amy Rebe
2006
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
 
603366
Müller, Leonie
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
 
603245
Koch, Nele
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2015
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,85
 
 
 
3,56
 
3,51
 
3,54
 
3,63
 
3,61
 
3,85
 
2.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3,75
 
 
 
3,35
 
3,48
 
3,37
 
3,57
 
3,60
 
3,75
 
3.
602936
Kralisch, Leni
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,56
 
 
 
3,55
 
3,43
 
3,56
 
3,43
 
3,46
 
3,35
 
4.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
3,53
 
 
 
3,44
 
3,43
 
3,40
 
3,26
 
3,43
 
3,53
 
5.
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,43
 
 
 
3,25
 
3,29
 
3,23
 
3,28
 
3,26
 
3,43
 
6.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,41
 
 
 
3,16
 
3,19
 
3,40
 
3,32
 
3,39
 
3,41
 
7.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,27
 
 
 
3,04
 
3,27
 
3,16
 
2,91
 
3,11
 
3,22
 
8.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,25
 
 
 
3,24
 
3,19
 
x
 
3,25
 
x
 
x
 
9.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,21
 
 
 
3,21
 
3,13
 
3,00
 
10.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,09
 
3,08
 
11.
603256
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,15
 
 
 
3,00
 
3,15
 
2,87
 
12.
605070
Kalu, Lindsay
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,08
 
 
 
2,87
 
2,93
 
3,08
 
13.
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,07
 
 
 
3,07
 
2,78
 
2,94
 
14.
602540
Scholz, Lilliana
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,03
 
 
 
2,71
 
3,03
 
2,70
 
15.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,01
 
 
 
3,01
 
2,85
 
2,87
 
16.
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,91
 
 
 
2,70
 
2,70
 
2,91
 
17.
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
2,79
 
 
 
x
 
2,79
 
2,68
 
18.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
2,76
 
 
 
2,76
 
2,55
 
2,74
 
19.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,71
 
 
 
x
 
2,66
 
2,71
 
20.
602875
Karge, Jette
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,69
 
 
 
2,69
 
2,66
 
x
 
21.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,65
 
 
 
x
 
2,65
 
2,59
 
22.
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,62
 
 
 
2,58
 
2,59
 
2,62
 
23.
603362
Klawitter, Melissa
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,46
 
 
 
2,10
 
2,46
 
2,38
 
24.
601917
Flor, Muriel
2006
ST
SV Braunsbedra
2,44
 
 
 
2,43
 
2,44
 
x
 
25.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,35
 
 
 
2,35
 
2,17
 
2,09
 
26.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
2,30
 
 
 
2,30
 
2,22
 
2,21
 
27.
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
2,15
 
 
 
x
 
2,15
 
1,81
 
 
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
 
601861
Müller, Anni
2006
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
603366
Müller, Leonie
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
603245
Koch, Nele
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
604993
Pechstädt, Amy Rebe
2006
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Pokal WK U10 (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2015
50m  /  400m  /  Weit
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1.116
8,10
382
1:13,31
369
3,44
365
2.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1.091
8,21
370
1:16,23
340
3,56
381
3.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1.019
8,34
355
1:21,42
293
3,48
371
4.
602936
Kralisch, Leni
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1.005
8,61
327
1:20,97
297
3,56
381
5.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
932
8,71
317
1:23,46
276
3,24
339
6.
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
900
8,68
320
1:29,10
234
3,29
346
7.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
888
8,58
330
1:31,83
215
3,27
343
8.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
888
8,74
314
1:28,43
239
3,21
335
9.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
883
8,76
312
1:27,65
244
3,15
327
10.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
861
8,48
340
1:40,76
161
3,40
360
11.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
834
8,75
313
1:29,28
233
2,87
288
12.
603256
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
814
8,93
295
1:35,51
192
3,15
327
13.
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
799
9,31
260
1:30,67
223
3,07
316
14.
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
784
9,15
275
1:29,41
232
2,79
277
15.
602540
Scholz, Lilliana
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
776
9,19
271
1:35,19
194
3,03
311
16.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
745
9,42
251
1:29,88
229
2,71
265
17.
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
713
9,79
221
1:34,52
198
2,91
294
18.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
706
9,57
238
1:34,81
196
2,76
272
19.
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
700
9,60
236
1:32,31
212
2,62
252
20.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
644
9,79
221
1:31,19
220
2,30
203
21.
601917
Flor, Muriel
2006
ST
SV Braunsbedra
627
9,82
218
1:36,87
184
2,44
225
22.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
609
9,74
225
1:38,67
173
2,35
211
23.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
587
10,18
191
1:44,81
140
2,65
256
24.
603362
Klawitter, Melissa
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
558
10,14
194
1:45,65
136
2,46
228
25.
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
527
10,31
182
1:39,89
166
2,15
179
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2015
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
8,10
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,21
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,34
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,48
 
 
 
 
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,58
 
 
 
 
602936
Kralisch, Leni
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,61
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,68
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,71
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,74
 
 
 
 
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,75
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,76
 
 
 
 
603256
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,93
 
 
 
 
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
9,15
 
 
 
 
602540
Scholz, Lilliana
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,19
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,31
 
 
 
 
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,42
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,57
 
 
 
 
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,60
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,74
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
9,79
 
 
 
 
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,79
 
 
 
 
601917
Flor, Muriel
2006
ST
SV Braunsbedra
9,82
 
 
 
 
603362
Klawitter, Melissa
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,14
 
 
 
 
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,18
 
 
 
 
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
10,31
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2015
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1:13,31
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:16,23
 
 
 
 
602936
Kralisch, Leni
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:20,97
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1:21,42
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:23,46
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:27,65
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
1:28,43
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:29,10
 
 
 
 
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:29,28
 
 
 
 
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
1:29,41
 
 
 
 
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:29,88
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:30,67
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
1:31,19
 
 
 
 
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1:31,83
 
 
 
 
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:32,31
 
 
 
 
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:34,52
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
1:34,81
 
 
 
 
602540
Scholz, Lilliana
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:35,19
 
 
 
 
603256
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:35,51
 
 
 
 
601917
Flor, Muriel
2006
ST
SV Braunsbedra
1:36,87
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:38,67
 
 
 
 
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
1:39,89
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:40,76
 
 
 
 
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:44,81
 
 
 
 
603362
Klawitter, Melissa
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:45,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2015
 
602936
Kralisch, Leni
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,56
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,56
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3,48
 
 
 
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
3,44
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,40
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,29
 
 
 
 
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,27
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,24
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,21
 
 
 
 
603256
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,15
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,15
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,07
 
 
 
 
602540
Scholz, Lilliana
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,03
 
 
 
 
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,91
 
 
 
 
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,87
 
 
 
 
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
2,79
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
2,76
 
 
 
 
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,71
 
 
 
 
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,65
 
 
 
 
603413
Etzrodt, Vanessa
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,62
 
 
 
 
603362
Klawitter, Melissa
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,46
 
 
 
 
601917
Flor, Muriel
2006
ST
SV Braunsbedra
2,44
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,35
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
2,30
 
 
 
 
602181
Gruhn, Laura
2006
ST
SV Braunsbedra
2,15
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
q
 
2.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
q
 
3.
603177
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,57
 
 
 
4.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,74
 
 
 
5.
603100
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,05
 
 
 
6.
603141
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
9,55
 
 
 
 
602663
Frank, Cassy
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,93
 
q
 
2.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
8,40
 
q
 
3.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,50
 
q
 
4.
603153
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
8,58
 
 
 
5.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,70
 
 
 
6.
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
8,98
 
 
 
7.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,01
 
 
 
 
600940
Leineweber, Alina
2005
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,37
 
q
 
2.
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
8,38
 
q
 
3.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,54
 
q
 
4.
603199
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
8,80
 
 
 
5.
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,81
 
 
 
6.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9,08
 
 
 
7.
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,22
 
 
 
8.
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
9,95
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,66
 
 
 
2.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
8,70
 
 
 
3.
 
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,72
 
 
 
4.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,73
 
 
 
4.
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,73
 
 
 
6.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,86
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,97
 
 
 
2.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,12
 
 
 
3.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,24
 
 
 
4.
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
8,34
 
 
 
5.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,38
 
 
 
6.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,51
 
 
 
7.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
8,53
 
 
 
8.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3:08,02
 
 
 
2.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3:08,73
 
 
 
3.
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:28,64
 
 
 
 
600940
Leineweber, Alina
2005
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
602663
Frank, Cassy
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
2:59,11
 
 
 
2.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
3:00,26
 
 
 
3.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:10,91
 
 
 
4.
 
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:13,10
 
 
 
5.
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
3:24,07
 
 
 
6.
603153
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
3:29,12
 
 
 
7.
603100
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:59,16
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
3:02,33
 
 
 
2.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3:16,11
 
 
 
3.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3:16,82
 
 
 
4.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,36
 
 
 
5.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:20,68
 
 
 
6.
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:32,97
 
 
 
 
603199
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:10,01
 
 
 
2.
603177
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:15,77
 
 
 
3.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:21,83
 
 
 
4.
603141
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
3:32,19
 
 
 
5.
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
3:32,59
 
 
 
6.
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
3:32,68
 
 
 
 
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
2:59,11
 
 
 
2.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
3:00,26
 
 
 
3.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
3:02,33
 
 
 
4.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3:08,02
 
 
 
5.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3:08,73
 
 
 
6.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:10,01
 
 
 
7.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:10,91
 
 
 
8.
 
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:13,10
 
 
 
9.
603177
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:15,77
 
 
 
10.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3:16,11
 
 
 
11.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3:16,82
 
 
 
12.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,36
 
 
 
13.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:20,68
 
 
 
14.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:21,83
 
 
 
15.
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
3:24,07
 
 
 
16.
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:28,64
 
 
 
17.
603153
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
3:29,12
 
 
 
18.
603141
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
3:32,19
 
 
 
19.
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
3:32,59
 
 
 
20.
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
3:32,68
 
 
 
21.
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:32,97
 
 
 
22.
603100
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:59,16
 
 
 
 
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600940
Leineweber, Alina
2005
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
602663
Frank, Cassy
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
603199
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2015
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,77
 
 
 
x
 
x
 
3,77
 
3,45
 
x
 
x
 
2.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,75
 
 
 
3,52
 
3,55
 
3,18
 
3,54
 
3,75
 
3,71
 
3.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,74
 
 
 
3,42
 
3,20
 
3,38
 
3,56
 
3,64
 
3,74
 
4.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
3,68
 
 
 
3,37
 
3,35
 
3,45
 
3,42
 
3,52
 
3,68
 
5.
603177
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,62
 
 
 
3,50
 
3,48
 
3,45
 
3,39
 
3,62
 
3,41
 
6.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3,51
 
 
 
3,40
 
3,50
 
3,03
 
3,07
 
x
 
3,51
 
7.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,49
 
 
 
3,37
 
3,49
 
3,25
 
x
 
3,39
 
3,35
 
8.
 
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,46
 
 
 
3,39
 
3,30
 
3,42
 
3,33
 
3,45
 
3,46
 
9.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,42
 
 
 
3,42
 
3,07
 
x
 
10.
601316
Sonderhoff, Jette
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,38
 
 
 
3,38
 
3,28
 
3,33
 
11.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,34
 
 
 
3,34
 
3,25
 
3,16
 
12.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
3,33
 
 
 
3,06
 
3,23
 
3,33
 
13.
603153
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
3,29
 
 
 
3,27
 
3,29
 
3,25
 
14.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,28
 
 
 
3,28
 
3,18
 
3,06
 
15.
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,20
 
 
 
2,92
 
3,00
 
3,20
 
16.
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
3,18
 
 
 
3,16
 
x
 
3,18
 
17.
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,18
 
 
 
2,96
 
3,18
 
3,09
 
18.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,15
 
 
 
3,15
 
3,06
 
3,13
 
19.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3,14
 
 
 
3,14
 
2,94
 
2,90
 
20.
603199
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
3,06
 
 
 
x
 
3,06
 
2,89
 
21.
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
3,04
 
 
 
3,00
 
3,04
 
x
 
22.
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,04
 
 
 
3,04
 
2,94
 
2,98
 
23.
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
2,99
 
24.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3,00
 
 
 
2,74
 
2,99
 
3,00
 
25.
603100
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,98
 
 
 
2,98
 
2,79
 
2,90
 
26.
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
2,78
 
 
 
x
 
2,78
 
x
 
27.
603141
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
2,59
 
 
 
2,57
 
2,59
 
2,49
 
 
600940
Leineweber, Alina
2005
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
602663
Frank, Cassy
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
abgem.
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
Pokal WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2015
50m  /  800m  /  Weit
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1.186
7,93
402
2:59,11
377
3,77
407
2.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
1.094
8,21
370
3:00,26
373
3,33
351
3.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1.087
8,19
372
3:08,73
342
3,50
373
4.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
1.050
8,70
318
3:02,33
365
3,45
367
5.
603177
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.022
8,57
331
3:15,77
318
3,50
373
6.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
1.019
8,40
349
3:08,02
344
3,14
326
7.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
1.016
8,50
338
3:16,82
315
3,42
363
8.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.012
8,73
315
3:10,91
334
3,42
363
9.
 
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.006
8,72
316
3:13,10
327
3,42
363
10.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.005
8,54
334
3:21,83
299
3,49
372
11.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
996
8,74
314
3:10,01
338
3,28
344
12.
603153
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
954
8,58
330
3:29,12
278
3,29
346
13.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
948
8,70
318
3:20,68
303
3,15
327
14.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
947
9,01
288
3:19,36
307
3,34
352
15.
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
934
8,81
307
3:24,07
293
3,20
334
16.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
904
9,08
281
3:16,11
317
3,00
306
17.
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
890
8,73
315
3:32,97
267
3,01
308
18.
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
878
9,22
268
3:28,64
279
3,18
331
19.
603100
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
792
9,05
284
3:59,16
204
2,98
304
20.
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
751
9,95
208
3:32,68
268
2,78
275
 
603199
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
8,80
308
n.a.
3,06
315
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
8,38
351
n.a.
3,18
331
 
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
n.a.
8,98
290
n.a.
3,04
312
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
8,86
302
n.a.
n.a.
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
8,37
352
n.a.
3,55
380
 
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
8,66
322
n.a.
3,04
312
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2015
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,93
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,37
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
8,38
 
 
 
 
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
8,40
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,50
 
 
 
 
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,54
 
 
 
 
603177
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,57
 
 
 
 
603153
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
8,58
 
 
 
 
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,66
 
 
 
 
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,70
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
8,70
 
 
 
 
 
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,72
 
 
 
 
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,73
 
 
 
 
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,73
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,74
 
 
 
 
603199
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
8,80
 
 
 
 
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,81
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,86
 
 
 
 
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
8,98
 
 
 
 
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,01
 
 
 
 
603100
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,05
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9,08
 
 
 
 
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,22
 
 
 
 
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
9,95
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2015
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
2:59,11
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
3:00,26
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
3:02,33
 
 
 
 
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3:08,02
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3:08,73
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:10,01
 
 
 
 
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:10,91
 
 
 
 
 
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:13,10
 
 
 
 
603177
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:15,77
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3:16,11
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3:16,82
 
 
 
 
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,36
 
 
 
 
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:20,68
 
 
 
 
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:21,83
 
 
 
 
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
3:24,07
 
 
 
 
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:28,64
 
 
 
 
603153
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
3:29,12
 
 
 
 
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
3:32,68
 
 
 
 
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:32,97
 
 
 
 
603100
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:59,16
 
 
 
 
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603199
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
605053
Temmler, Madeleine
2005
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2015
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,77
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,55
 
 
 
 
603177
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,50