Hallensportfest für Jugend U20-U14 /Kinder U12-U10
am 01.03.2015 in Löningen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
01.03.2015
1.
 
Frohne, Julian
2007
NI
SV Molbergen
8,6
 
q
 
2.
620730
Grönheim, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
9,3
 
q
 
3.
 
Burrrichter, Mathis
2007
NI
SV Molbergen
9,9
 
q
 
4.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
10,4
 
 
 
5.
 
Hachmöller, Finn
2007
NI
SV Molbergen
10,5
 
 
 
6.
 
Gellert, Dominik
2007
NI
SV Molbergen
11,8
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
01.03.2015
1.
 
Osterhus, Cian
2007
NI
SV Molbergen
9,5
 
q
 
2.
608830
Krallmann, Jost
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,2
 
q
 
3.
 
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
10,3
 
q
 
4.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
10,5
 
 
 
5.
 
Pedde, Andrej
2007
NI
SV Molbergen
10,6
 
 
 
 
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
01.03.2015
1.
 
Frohne, Julian
2007
NI
SV Molbergen
8,5
 
 
 
2.
620730
Grönheim, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
3.
 
Osterhus, Cian
2007
NI
SV Molbergen
9,6
 
 
 
4.
 
Burrrichter, Mathis
2007
NI
SV Molbergen
9,6
 
 
 
5.
608830
Krallmann, Jost
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,2
 
 
 
6.
 
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
10,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
01.03.2015
1.
 
Frohne, Julian
2007
NI
SV Molbergen
3,25
 
 
 
3,25
 
3,20
 
3,20
 
2.
620730
Grönheim, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
2,70
 
 
 
2,70
 
2,30
 
2,55
 
3.
 
Osterhus, Cian
2007
NI
SV Molbergen
2,68
 
 
 
2,40
 
x
 
2,68
 
4.
 
Burrrichter, Mathis
2007
NI
SV Molbergen
2,60
 
 
 
2,50
 
2,60
 
2,50
 
5.
608830
Krallmann, Jost
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,40
 
 
 
2,40
 
2,20
 
2,20
 
6.
 
Pedde, Andrej
2007
NI
SV Molbergen
2,40
 
 
 
2,40
 
1,95
 
1,80
 
7.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
2,35
 
 
 
2,35
 
2,00
 
1,90
 
8.
 
Hachmöller, Finn
2007
NI
SV Molbergen
2,00
 
 
 
2,00
 
1,85
 
1,50
 
9.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
1,95
 
 
 
1,90
 
1,80
 
1,95
 
10.
 
Gellert, Dominik
2007
NI
SV Molbergen
1,80
 
 
 
x
 
x
 
1,80
 
 
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
01.03.2015
1.
607961
Jansen, Anton
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,5
 
q
 
2.
 
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,6
 
 
 
3.
 
Willen, Henrik
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,7
 
 
 
4.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
9,8
 
 
 
 
609768
Brake, Niels
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
01.03.2015
1.
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,2
 
q
 
2.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,8
 
q
 
3.
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,9
 
 
 
 
 
Haller, Daniel
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
01.03.2015
1.
605755
Pieper-Cordes, Julian
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,0
 
q
 
2.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
8,7
 
q
 
3.
608126
Klaß, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,9
 
q
 
4.
608568
Thölke, Timo
2006
NI
VfL Löningen
11,2
 
 
 
 
 
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.03.2015
1.
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,2
 
 
 
2.
607961
Jansen, Anton
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,7
 
 
 
3.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
8,8
 
 
 
4.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,9
 
 
 
5.
608126
Klaß, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
9,0
 
 
 
6.
605755
Pieper-Cordes, Julian
2006
NI
LG Emstal Dörpen
9,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
01.03.2015
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3,65
 
 
 
3,48
 
3,65
 
3,51
 
2.
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,38
 
 
 
3,38
 
3,21
 
3,38
 
3.
607961
Jansen, Anton
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,26
 
 
 
3,18
 
3,26
 
3,12
 
4.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,21
 
 
 
3,21
 
2,92
 
3,07
 
5.
609768
Brake, Niels
2006
NI
SV Molbergen
3,13
 
 
 
3,02
 
2,98
 
3,13
 
6.
 
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,98
 
2,91
 
7.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
2,99
 
 
 
2,66
 
2,71
 
2,99
 
8.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
2,98
 
 
 
2,96
 
2,79
 
2,98
 
9.
605755
Pieper-Cordes, Julian
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2,94
 
 
 
2,74
 
2,94
 
2,91
 
10.
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2,94
 
 
 
2,91
 
2,94
 
x
 
11.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
2,74
 
 
 
2,52
 
2,48
 
2,74
 
12.
 
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,62
 
 
 
2,56
 
2,62
 
2,18
 
13.
603853
Rensen, John
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,60
 
 
 
2,32
 
x
 
2,60
 
14.
608126
Klaß, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2,58
 
 
 
2,53
 
2,58
 
2,51
 
15.
608568
Thölke, Timo
2006
NI
VfL Löningen
2,41
 
 
 
2,29
 
2,41
 
2,32
 
 
 
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
 
 
Haller, Daniel
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,8
 
q
 
2.
 
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
9,6
 
 
 
3.
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
9,8
 
 
 
4.
608564
Geers, Jannes
2005
NI
VfL Löningen
10,3
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
8,5
 
q
 
2.
610194
de Grave, Jean Pierre
2005
NI
SV Sparta Werlte
9,2
 
 
 
3.
 
Gieseler, Justus
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,7
 
 
 
4.
 
Kemme, Arndt
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,0
 
 
 
 
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
 
Schmees, Sören
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,1
 
q
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,2
 
q
 
3.
 
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
8,9
 
q
 
4.
 
Wagner, Daniel
2005
NI
SV Molbergen
9,1
 
q
 
5.
605517
Miller, Leon
2005
NI
BV Garrel
9,4
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,2
 
 
 
2.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
8,8
 
 
 
3.
 
Wagner, Daniel
2005
NI
SV Molbergen
9,1
 
 
 
4.
 
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,2
 
 
 
5.
 
Schmees, Sören
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,4
 
 
 
6.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,9
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:24,1
 
 
 
2.
 
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3:35,1
 
 
 
3.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
3:35,7
 
 
 
4.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:41,7
 
 
 
5.
603853
Rensen, John
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:44,4
 
 
 
6.
 
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
3:53,1
 
 
 
7.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:56,2
 
 
 
8.
 
Willen, Henrik
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:58,4
 
 
 
 
608568
Thölke, Timo
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
 
Schmees, Sören
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,2
 
 
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3:18,3
 
 
 
3.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3:20,0
 
 
 
4.
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
3:37,4
 
 
 
5.
609768
Brake, Niels
2006
NI
SV Molbergen
3:45,8
 
 
 
6.
620730
Grönheim, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3:55,3
 
 
 
 
608564
Geers, Jannes
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
 
Schmees, Sören
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,2
 
 
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3:18,3
 
 
 
3.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3:20,0
 
 
 
4.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:24,1
 
 
 
5.
 
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3:35,1
 
 
 
6.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
3:35,7
 
 
 
7.
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
3:37,4
 
 
 
8.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:41,7
 
 
 
9.
603853
Rensen, John
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:44,4
 
 
 
10.
609768
Brake, Niels
2006
NI
SV Molbergen
3:45,8
 
 
 
11.
 
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
3:53,1
 
 
 
12.
620730
Grönheim, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3:55,3
 
 
 
13.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:56,2
 
 
 
14.
 
Willen, Henrik
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:58,4
 
 
 
 
608568
Thölke, Timo
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
abgem.
 
 
 
 
608564
Geers, Jannes
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,05
 
 
 
2.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
0,90
 
 
 
 
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
Baumgart
o
o
o
xxo
xo
xxx
Schnipper
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
 
Schmees, Sören
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,75
 
 
 
3,75
 
3,55
 
3,70
 
3,50
 
3,20
 
3,75
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,60
 
 
 
3,60
 
3,40
 
3,30
 
3,45
 
3,50
 
3,60
 
3.
 
Gerdes, Joe
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,20
 
 
 
2,85
 
2,90
 
3,10
 
3,15
 
3,05
 
3,20
 
4.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
3,18
 
 
 
2,05
 
3,05
 
3,00
 
3,05
 
2,70
 
3,18
 
5.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,15
 
 
 
2,95
 
3,00
 
2,95
 
3,15
 
2,95
 
3,15
 
6.
610194
de Grave, Jean Pierre
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
2,75
 
2,85
 
2,80
 
2,75
 
7.
 
Wagner, Daniel
2005
NI
SV Molbergen
2,95
 
 
 
2,65
 
2,85
 
2,70
 
2,60
 
2,80
 
2,95
 
8.
 
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
2,80
 
 
 
2,80
 
2,45
 
2,75
 
2,75
 
2,70
 
2,55
 
9.
605517
Miller, Leon
2005
NI
BV Garrel
2,75
 
 
 
2,75
 
2,50
 
2,55
 
10.
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
2,55
 
 
 
2,50
 
2,55
 
2,45
 
11.
608564
Geers, Jannes
2005
NI
VfL Löningen
2,25
 
 
 
x
 
2,25
 
1,95
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
607275
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
7,9
 
q
 
2.
607640
Musolf, Tim
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,6
 
 
 
3.
619051
Pedde, Oskar
2004
NI
SV Molbergen
9,2
 
 
 
4.
607813
Holzum, Nico
2004
NI
TV Cloppenburg
9,5
 
 
 
 
 
Kretschmer, Mark
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
606875
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
7,5
 
q
 
2.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,1
 
q
 
3.
 
Grosch, Iven
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,4
 
 
 
4.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
8,4
 
 
 
5.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,5
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,6
 
q
 
2.
607174
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
7,9
 
q
 
3.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,4
 
q
 
4.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
5.
606932
Robbers, Lennart
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,7
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
606875
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
7,6
 
 
 
2.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,7
 
 
 
3.
607275
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
7,9
 
 
 
4.
607174
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
8,1
 
 
 
5.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,3
 
 
 
6.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,5
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
3:09,9
 
 
 
2.
607275
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3:19,4
 
 
 
3.
 
Grosch, Iven
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:19,8
 
 
 
4.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3:30,6
 
 
 
5.
620738
Steinkamp, Yannik
2004
NI
OSC Damme
3:35,3
 
 
 
6.
607813
Holzum, Nico
2004
NI
TV Cloppenburg
3:52,6
 
 
 
7.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
3:56,1
 
 
 
 
619051
Pedde, Oskar
2004
NI
SV Molbergen
aufg.
 
 
 
 
 
Kretschmer, Mark
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,31
 
 
 
2.
607174
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
1,22
 
 
 
3.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,22
 
 
 
4.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,19
 
 
 
5.
607275
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1,13
 
 
 
6.
607640
Musolf, Tim
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1,00
 
 
 
7.
607813
Holzum, Nico
2004
NI
TV Cloppenburg
0,95
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
Rindler
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Engelhardt
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Prepens
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Gerdes
o
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Finke
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Musolf
o
o
o
xo
xxx
Holzum
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
606875
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
4,08
 
 
 
4,03
 
3,98
 
3,93
 
4,06
 
3,93
 
4,08
 
2.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,00
 
 
 
3,96
 
3,82
 
3,92
 
3,73
 
x
 
4,00
 
3.
608491
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,86
 
 
 
3,40
 
3,77
 
3,59
 
3,58
 
3,86
 
3,76
 
4.
607808
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,66
 
 
 
3,64
 
3,46
 
3,43
 
3,66
 
3,66
 
3,53
 
5.
607174
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
3,66
 
 
 
3,46
 
3,66
 
3,30
 
3,48
 
3,42
 
3,38
 
6.
607275
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,61
 
 
 
3,59
 
3,59
 
3,61
 
3,60
 
x
 
3,42
 
7.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3,53
 
 
 
3,24
 
3,35
 
3,20
 
3,39
 
3,53
 
3,46
 
8.
 
Grosch, Iven
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,44
 
 
 
3,18
 
2,88
 
3,32
 
3,20
 
3,33
 
3,44
 
9.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,22
 
 
 
3,22
 
3,21
 
3,09
 
10.
606932
Robbers, Lennart
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,12
 
 
 
3,12
 
x
 
2,89
 
11.
607640
Musolf, Tim
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,10
 
 
 
2,78
 
3,10
 
3,05
 
12.
619051
Pedde, Oskar
2004
NI
SV Molbergen
2,65
 
 
 
x
 
2,65
 
2,43
 
13.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
2,48
 
 
 
x
 
2,48
 
2,43
 
14.
607813
Holzum, Nico
2004
NI
TV Cloppenburg
2,44
 
 
 
2,44
 
2,24
 
2,28
 
 
 
Kretschmer, Mark
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
8,2
 
q
 
2.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,3
 
q
 
 
620424
Hukelmann, Julius
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
 
613403
Pleiter, Lennart
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,0
 
q
 
2.
607963
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
8,3
 
q
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
606317
Steenken, Lutz
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,6
 
q
 
2.
607954
Golovij, Marvin
2003
NI
SV Molbergen
7,6
 
q
 
3.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
8,5
 
 
 
4.
 
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,3
 
 
 
 
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,3
 
 
 
2.
607954
Golovij, Marvin
2003
NI
SV Molbergen
7,8
 
 
 
3.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,0
 
 
 
4.
607963
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
8,1
 
 
 
5.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
8,2
 
 
 
6.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,3
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
01.03.2015
1.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:24,7
 
 
 
2.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3:24,8
 
 
 
3.
 
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:40,7
 
 
 
 
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
620424
Hukelmann, Julius
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
607954
Golovij, Marvin
2003
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M12
 
01.03.2015
 
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
01.03.2015
1.
607963
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1,25
 
 
 
2.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,25
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
606317
Steenken, Lutz
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
620424
Hukelmann, Julius
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
 
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
Jansen
o
o
o
o
xxx
Dopp
o
o
o
xxo
xxx
Dirksen
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
01.03.2015
1.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
6,52
 
 
 
6,52
6,26
5,94
6,05
6,09
5,48
2.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,97
 
 
 
5,54
5,77
5,97
5,01
5,22
5,95
3.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
5,63
 
 
 
4,92
4,89
4,75
5,05
5,18
5,63
4.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
5,33
 
 
 
5,29
5,25
4,88
4,88
5,02
5,33
5.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,30
 
 
 
4,97
4,39
5,30
4,88
4,54
5,01
 
613403
Pleiter, Lennart
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
7,2
 
q
 
2.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
7,6
 
q
 
3.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
7,8
 
q
 
4.
610188
Niemüller, Lukas
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,9
 
q
 
5.
40081
Flickner, Nikolai
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
8,0
 
q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
607972
Graf, Vincent
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
7,2
 
q
 
2.
620433
Kemme, Paul
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,1
 
 
 
3.
40080
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
8,5
 
 
 
4.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
 
600453
Folk, Joel
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
6,8
 
 
 
2.
607972
Graf, Vincent
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
7,2
 
 
 
3.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
7,4
 
 
 
4.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
7,6
 
 
 
5.
610188
Niemüller, Lukas
2002
NI
SV Sparta Werlte
8,0
 
 
 
6.
40081
Flickner, Nikolai
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
8,2
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
01.03.2015
1.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3:12,9
 
 
 
 
620433
Kemme, Paul
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
600453
Folk, Joel
2002
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
01.03.2015
1.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3:12,9
 
 
 
2.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:24,7
 
 
 
3.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3:24,8
 
 
 
4.
 
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:40,7
 
 
 
 
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
620424
Hukelmann, Julius
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
607954
Golovij, Marvin
2003
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
620433
Kemme, Paul
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
600453
Folk, Joel
2002
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M13
 
01.03.2015
1.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
11,1
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
01.03.2015
1.
607972
Graf, Vincent
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
1,43
 
 
 
2.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
1,37
 
 
 
3.
610188
Niemüller, Lukas
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,31
 
 
 
4.
40081
Flickner, Nikolai
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
1,25
 
 
 
5.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
1,20
 
 
 
6.
40080
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
1,15
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Graf
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xxo
xxx
Miller
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Niemüller
o
o
o
o
xo
o
xxx
Flickner
-
-
o
o
xxx
Hasler
o
o
xxo
xxx
Hart
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
01.03.2015
1.
607972
Graf, Vincent
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
1,43
 
 
 
2.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
1,37
 
 
 
3.
610188
Niemüller, Lukas
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,31
 
 
 
4.
607963
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1,25
 
 
 
4.
40081
Flickner, Nikolai
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
1,25
 
 
 
6.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,25
 
 
 
7.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
1,20
 
 
 
8.
40080
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
1,15
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
606317
Steenken, Lutz
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
620424
Hukelmann, Julius
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
 
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Graf
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xxo
xxx
Miller
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Niemüller
o
o
o
o
xo
o
xxx
Jansen
o
o
o
o
xxx
Flickner
-
-
o
o
xxx
Dopp
o
o
o
xxo
xxx
Hasler
o
o
xxo
xxx
Hart
xo
xo
xxx
Dirksen
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
01.03.2015
1.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
8,36
 
 
 
7,73
8,36
8,18
7,13
7,31
6,15
2.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
6,31
 
 
 
5,14
5,85
5,10
6,31
5,55
5,91
3.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
5,30
 
 
 
x
x
4,24
5,25
5,30
4,68
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
01.03.2015
1.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
8,36
 
 
 
7,73
8,36
8,18
7,13
7,31
6,15
2.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
6,52
 
 
 
6,52
6,26
5,94
6,05
6,09
5,48
3.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
6,31
 
 
 
5,14
5,85
5,10
6,31
5,55
5,91
4.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,97
 
 
 
5,54
5,77
5,97
5,01
5,22
5,95
5.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
5,63
 
 
 
4,92
4,89
4,75
5,05
5,18
5,63
6.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
5,33
 
 
 
5,29
5,25
4,88
4,88
5,02
5,33
7.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
5,30
 
 
 
x
x
4,24
5,25
5,30
4,68
8.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,30
 
 
 
4,97
4,39
5,30
4,88
4,54
5,01
 
613403
Pleiter, Lennart
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.03.2015
1.
606479
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
7,0
 
 
 
2.
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
7,1
 
 
 
3.
605135
Romaniak, Dawid
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,4
 
 
 
4.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
7,6
 
 
 
5.
 
Thyen, Henning
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
01.03.2015
1.
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
1,43
 
 
 
2.
605135
Romaniak, Dawid
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,43
 
 
 
3.
606479
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,35
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
Schneider
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Romaniak
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Lanfermann
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
01.03.2015
1.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
7,00
 
 
 
6,56
6,71
6,71
7,00
6,38
6,10
2.
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
6,66
 
 
 
6,00
x
4,89
6,36
6,66
5,82
3.
605135
Romaniak, Dawid
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,72
 
 
 
5,12
5,19
x
5,72
4,30
5,42
4.
 
Thyen, Henning
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,45
 
 
 
4,82
x
5,45
x
x
4,93
Jugend M15
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.03.2015
1.
609130
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
6,9
 
 
 
2.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
7,0
 
 
 
3.
38874
Hanekamp, Dirk
2000
NI
SV Sparta Werlte
7,3
 
 
 
4.
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
7,5
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
01.03.2015
1.
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
9,4
 
 
 
2.
609130
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
9,7
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
01.03.2015
1.
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
9,4
 
 
 
2.
609130
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
9,7
 
 
 
3.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
11,1
 
 
 
 
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
01.03.2015
1.
38874
Hanekamp, Dirk
2000
NI
SV Sparta Werlte
1,61
 
 
 
2.
609130
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
1,49
 
 
 
3.
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
1,46
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Hanekamp
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xo
xo
xxo
xxx
Schierhorn
-
-
-
o
xo
o
xo
o
o
xxx
Laubach
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
01.03.2015
1.
38874
Hanekamp, Dirk
2000
NI
SV Sparta Werlte
1,61
 
 
 
2.
609130
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
1,49
 
 
 
3.
609619
Abeln, Verena
2001
NI
SV Sigiltra Sögel
1,49
 
 
 
4.
42056
Erken, Sina
2001
NI
SV Sparta Werlte
1,46
 
 
 
5.
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
1,46
 
 
 
6.
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
1,43
 
 
 
6.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
1,43
 
 
 
6.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1,43
 
 
 
9.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
1,43
 
 
 
10.
605135
Romaniak, Dawid
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,43
 
 
 
11.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
1,40
 
 
 
12.
606479
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,35
 
 
 
12.
38463
Ostermann, Eleen
2001
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
14.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
14.
607976
Schaper, Stefanie
2001
NI
SV Sigiltra Sögel
1,35
 
 
 
 
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
620414
Knurbein, Eileen
2000
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Hanekamp
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xo
xo
xxo
xxx
Schierhorn
-
-
-
o
xo
o
xo
o
o
xxx
Abeln
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Erken
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Laubach
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schneider
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Janssen
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Robakowski
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Rund
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Romaniak
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Bollmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Lanfermann
o
o
o
o
o
xxx
Ostermann
-
o
o
o
o
xxx
Block
o
o
xo
o
o
xxx
Schaper
xo
o
o
o
o
xxx
Knurbein
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
01.03.2015
1.
609130
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
9,96
 
 
 
9,09
9,44
9,61
9,96
x
9,88
2.
38874
Hanekamp, Dirk
2000
NI
SV Sparta Werlte
9,50
 
 
 
9,45
8,79
7,78
9,50
8,88
8,93
3.
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
7,53
 
 
 
6,51
6,86
7,25
6,81
7,40
7,53
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
01.03.2015
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
11,26
 
 
 
10,97
10,95
11,26
10,35
10,26
10,64
2.
609130
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
9,96
 
 
 
9,09
9,44
9,61
9,96
x
9,88
3.
38874
Hanekamp, Dirk
2000
NI
SV Sparta Werlte
9,50
 
 
 
9,45
8,79
7,78
9,50
8,88
8,93
4.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
8,78
 
 
 
8,11
8,07
8,78
8,67
8,69
7,98
5.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
8,12
 
 
 
7,29
7,91
7,72
7,82
8,12
8,07
6.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
8,03
 
 
 
7,43
7,16
7,61
7,80
8,03
8,01
7.
609619
Abeln, Verena
2001
NI
SV Sigiltra Sögel
7,73
 
 
 
7,42
7,57
x
7,73
7,09
7,56
8.
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
7,53
 
 
 
6,51
6,86
7,25
6,81
7,40
7,53
9.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
7,50
 
 
 
7,29
7,50
5,67
6,55
6,33
7,31
10.
607976
Schaper, Stefanie
2001
NI
SV Sigiltra Sögel
7,21
 
 
 
6,91
6,60
6,56
6,27
6,83
7,21
11.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
7,00
 
 
 
6,56
6,71
6,71
7,00
6,38
6,10
12.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
6,92
 
 
 
6,61
6,49
6,42
4,36
6,32
6,92
13.
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
6,66
 
 
 
6,00
x
4,89
6,36
6,66
5,82
14.
 
Franz, Laura
2000
NI
VfL Löningen
6,20
 
 
 
5,82
5,28
6,20
6,02
5,83
5,56
15.
605135
Romaniak, Dawid
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,72
 
 
 
5,12
5,19
x
5,72
4,30
5,42
16.
 
Thyen, Henning
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,45
 
 
 
4,82
x
5,45
x
x
4,93
 
42056
Erken, Sina
2001
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 1 Runde MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.03.2015
1.
SV Molbergen 1
NI
1:40,7
 
 
Brake, Niels  2006
Schrapper, Jan  2006
Boxhorn, Niklas  2006
Stoll, Jannes  2006
2.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
1:43,9
 
 
Moritz, Eric  2006
Santel, Leo  2006
Klaß, Michael  2006
Jansen, Anton  2006
3.
SV Molbergen 2
NI
2:00,2
 
 
Osterhus, Cian  2007
Burrrichter, Mathis  2007
Hachmöller, Finn  2007
Frohne, Julian  2007
4.
VfL Löningen 1
NI
2:09,6
 
 
Grönheim, Raphael  2007
Niemüller, Alexander  2007
Thölke, Timo  2006
Prause, Felix Reinhard  2008
männliche Kinder U12
4 x 1 Runde MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
TV Cloppenburg 1
NI
1:34,1
 
 
Meyer, Liam  2004
Baumgart, Nic  2005
Engelhardt, Tom  2004
Prepens, Torben  2004
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
1:37,2
 
 
Blüschke, Marcel  2006
Gerdes, Joe  2005
Rindler, Micha  2004
Gerdes, Ben  2004
3.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:43,6
 
 
Grosch, Iven  2004
Jansen, Philipp  2005
Schmees, Sören  2005
Kretschmer, Mark  2004
4.
SV Molbergen 1
NI
1:48,0
 
 
Jaspers, Hendrik  2005
Nestjorkins, Daniels  2004
Pedde, Oskar  2004
Wagner, Daniel  2005
männliche Jugend U14
4 x 1 Runde MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.03.2015
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:28,0
 
 
Thieken, Andreas  2003
Bezolt, Martin  2003
Golovij, Marvin  2003
Folk, Joel  2002
2.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:31,9
 
 
Dirksen, Keno  2003
Kemme, Paul  2002
Haring, Mattis  2004
Dopp, Connor  2003
männliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.03.2015
1.
40200
Piechatzek, Lukas
1998
NI
VfL Lingen
6,4
 
 
 
2.
40078
Hinrichs, Christoph
1999
NI
SV Sigiltra Sögel
6,5
 
 
 
3.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
6,7
 
 
 
4.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
6,9
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
01.03.2015
1.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
1,74
 
 
 
2.
36998
Tabeling, Felix
1998
NI
BV Garrel
1,65
 
 
 
3.
40750
Janssen, Jonas
1998
NI
SV Sparta Werlte
1,65
 
 
 
4.
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
1,56
 
 
 
5.
38219
Jüngerink, Jan
1998
NI
SV Sparta Werlte
1,53
 
 
 
6.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
1,45
 
 
 
7.
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
1,45
 
 
 
8.
40078
Hinrichs, Christoph
1999
NI
SV Sigiltra Sögel
1,40
 
 
 
9.
 
Behrens, Peter
1998
NI
BV Garrel
1,35
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
Hanekamp
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Tabeling
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Janssen
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Middendorf
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Jüngerink
-
-
-
-
o
xo
xxx
Lanfermann
-
-
xxo
o
xxx
Haase
-
-
-
xo
xxx
Hinrichs
o
o
o
xxx
Behrens
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
01.03.2015
1.
40200
Piechatzek, Lukas
1998
NI
VfL Lingen
5,58
 
 
 
5,58
 
4,74
 
x
 
5,31
 
x
 
4,83
 
2.
40750
Janssen, Jonas
1998
NI
SV Sparta Werlte
5,36
 
 
 
5,36
 
5,26
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
5,35
 
 
 
5,35
 
5,18
 
x
 
x
 
5,35
 
5,18
 
4.
38219
Jüngerink, Jan
1998
NI
SV Sparta Werlte
4,77
 
 
 
4,65
 
4,77
 
4,68
 
4,63
 
4,73
 
4,74
 
5.
40078
Hinrichs, Christoph
1999
NI
SV Sigiltra Sögel
4,69
 
 
 
4,65
 
4,04
 
x
 
4,69
 
4,52
 
x
 
6.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
4,65
 
 
 
4,65
 
4,60
 
4,55
 
4,19
 
3,78
 
-
 
 
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
01.03.2015
1.
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
12,13
 
 
 
12,13
10,90
10,76
x
10,46
10,48
2.
36998
Tabeling, Felix
1998
NI
BV Garrel
9,46
 
 
 
8,61
8,00
9,27
8,60
8,77
9,46
3.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
7,99
 
 
 
7,35
7,99
6,59
6,94
7,02
6,47
4.
 
Behrens, Peter
1998
NI
BV Garrel
7,77
 
 
 
x
7,77
7,14
x
7,65
7,06
männliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.03.2015
1.
39927
Hansmann, Jan
1997
NI
VfL Lingen
6,1
 
 
 
2.
 
Eikens, Frederick
1996
NI
SV Sigiltra Sögel
6,3
 
 
 
3.
605933
Langen, Timo
1997
NI
SV Sigiltra Sögel
6,4
 
 
 
4.
620736
Koop, Christian
1997
NI
VfL Löningen
6,5
 
 
 
5.
39869
Kolbe, Jan
1996
NI
TV Cloppenburg
6,7
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
01.03.2015
1.
 
Eikens, Frederick
1996
NI
SV Sigiltra Sögel
1,83
 
 
 
2.
605933
Langen, Timo
1997
NI
SV Sigiltra Sögel
1,59
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
183
187
Eikens
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Langen
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
01.03.2015
1.
 
Eikens, Frederick
1996
NI
SV Sigiltra Sögel
1,83
 
 
 
2.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
1,74
 
 
 
3.
36998
Tabeling, Felix
1998
NI
BV Garrel
1,65
 
 
 
4.
40750
Janssen, Jonas
1998
NI
SV Sparta Werlte
1,65
 
 
 
5.
605933
Langen, Timo
1997
NI
SV Sigiltra Sögel
1,59
 
 
 
6.
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
1,56
 
 
 
7.
38219
Jüngerink, Jan
1998
NI
SV Sparta Werlte
1,53
 
 
 
8.
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
1,53
 
 
 
9.
38013
Bruns, Friederike
1999
NI
VfL Löningen
1,50
 
 
 
10.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
1,50
 
 
 
11.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
1,45
 
 
 
12.
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
1,45
 
 
 
13.
40078
Hinrichs, Christoph
1999
NI
SV Sigiltra Sögel
1,40
 
 
 
14.
 
Behrens, Peter
1998
NI
BV Garrel
1,35
 
 
 
15.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
1,35
 
 
 
 
39464
Mählmann, Kathrin
1997
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
183
187
Eikens
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hanekamp
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Tabeling
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Janssen
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Langen
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Middendorf
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Jüngerink
-
-
-
-
o
xo
xxx
Kamlage
-
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Bruns
-
-
-
o
xo
xxx
Götting
-
-
-
xo
xxo
-
Lanfermann
-
-
xxo
o
xxx
Haase
-
-
-
xo
xxx
Hinrichs
o
o
o
xxx
Behrens
o
o
xxx
Sievers
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
01.03.2015
1.
39927
Hansmann, Jan
1997
NI
VfL Lingen
5,60
 
 
 
5,01
 
4,31
 
5,60
 
5,28
 
5,28
 
5,41
 
2.
620736
Koop, Christian
1997
NI
VfL Löningen
5,30
 
 
 
5,11
 
x
 
5,24
 
4,85
 
4,87
 
5,30
 
3.
39869
Kolbe, Jan
1996
NI
TV Cloppenburg
5,26
 
 
 
5,18
 
5,12
 
5,09
 
4,92
 
5,15
 
5,26
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
01.03.2015
1.
39927
Hansmann, Jan
1997
NI
VfL Lingen
5,60
 
 
 
5,01
 
4,31
 
5,60
 
5,28
 
5,28
 
5,41
 
2.
40200
Piechatzek, Lukas
1998
NI
VfL Lingen
5,58
 
 
 
5,58
 
4,74
 
x
 
5,31
 
x
 
4,83
 
3.
40750
Janssen, Jonas
1998
NI
SV Sparta Werlte
5,36
 
 
 
5,36
 
5,26
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
5,35
 
 
 
5,35
 
5,18
 
x
 
x
 
5,35
 
5,18
 
5.
620736
Koop, Christian
1997
NI
VfL Löningen
5,30
 
 
 
5,11
 
x
 
5,24
 
4,85
 
4,87
 
5,30
 
6.
39869
Kolbe, Jan
1996
NI
TV Cloppenburg
5,26
 
 
 
5,18
 
5,12
 
5,09
 
4,92
 
5,15
 
5,26
 
7.
38219
Jüngerink, Jan
1998
NI
SV Sparta Werlte
4,77
 
 
 
4,65
 
4,77
 
4,68
 
4,63
 
4,73
 
4,74
 
8.
40078
Hinrichs, Christoph
1999
NI
SV Sigiltra Sögel
4,69
 
 
 
4,65
 
4,04
 
x
 
4,69
 
4,52
 
x
 
9.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
4,65
 
 
 
4,65
 
4,60
 
4,55
 
4,19
 
3,78
 
-
 
 
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
01.03.2015
1.
 
Eikens, Frederick
1996
NI
SV Sigiltra Sögel
11,34
 
 
 
x
11,14
10,96
10,44
11,34
11,17
2.
39869
Kolbe, Jan
1996
NI
TV Cloppenburg
8,22
 
 
 
7,33
8,22
7,50
7,76
8,14
7,81
 
620736
Koop, Christian
1997
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
01.03.2015
1.
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
12,13
 
 
 
12,13
10,90
10,76
x
10,46
10,48
2.
 
Eikens, Frederick
1996
NI
SV Sigiltra Sögel
11,34
 
 
 
x
11,14
10,96
10,44
11,34
11,17
3.
36998
Tabeling, Felix
1998
NI
BV Garrel
9,46
 
 
 
8,61
8,00
9,27
8,60
8,77
9,46
4.
39869
Kolbe, Jan
1996
NI
TV Cloppenburg
8,22
 
 
 
7,33
8,22
7,50
7,76
8,14
7,81
5.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
7,99
 
 
 
7,35
7,99
6,59
6,94
7,02
6,47
6.
 
Behrens, Peter
1998
NI
BV Garrel
7,77
 
 
 
x
7,77
7,14
x
7,65
7,06
 
620736
Koop, Christian
1997
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
01.03.2015
1.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,2
 
q
 
2.
 
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
9,6
 
q
 
3.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
9,8
 
q
 
4.
 
Thubeauville, Franziska
2007
NI
TV Cloppenburg
10,3
 
 
 
5.
620255
Grönheim, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
10,6
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
01.03.2015
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,5
 
q
 
2.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,6
 
q
 
3.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
9,9
 
 
 
4.
604795
Evering, Paula
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,0
 
 
 
5.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
10,8
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
01.03.2015
1.
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
9,8
 
 
 
2.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
9,9
 
 
 
3.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
10,3
 
 
 
4.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
10,8
 
 
 
5.
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
11,2
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
01.03.2015
1.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
9,7
 
q
 
2.
 
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
9,9
 
 
 
3.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
10,6
 
 
 
4.
 
Diekmann, Jette
2008
NI
TV Cloppenburg
10,7
 
 
 
5.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
10,7
 
 
 
6.
620743
Buschermöhle, Emma
2007
NI
VfL Löningen
10,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
01.03.2015
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,5
 
 
 
2.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,3
 
 
 
3.
 
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
9,6
 
 
 
4.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,7
 
 
 
5.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
9,8
 
 
 
6.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
10,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
01.03.2015
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,20
 
3,10
 
2.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
2,75
 
 
 
2,55
 
2,75
 
2,70
 
3.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
2,60
 
 
 
2,55
 
2,60
 
2,50
 
4.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
2,60
 
 
 
2,50
 
2,45
 
2,60
 
5.
 
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
2,55
 
 
 
2,55
 
2,40
 
2,55
 
6.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
2,40
 
 
 
2,20
 
2,40
 
2,20
 
7.
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
2,35
 
 
 
2,25
 
2,35
 
2,35
 
8.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,35
 
 
 
2,35
 
2,20
 
2,05
 
9.
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
2,35
 
 
 
2,35
 
1,65
 
2,15
 
10.
604795
Evering, Paula
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,30
 
 
 
2,30
 
2,30
 
2,25
 
11.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,30
 
 
 
2,30
 
2,20
 
2,25
 
12.
 
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
2,30
 
 
 
1,90
 
2,30
 
2,20
 
13.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
2,25
 
 
 
2,25
 
2,25
 
2,15
 
13.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
2,25
 
 
 
2,25
 
2,25
 
2,15
 
15.
620255
Grönheim, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
2,20
 
 
 
0,95
 
2,20
 
1,90
 
16.
 
Diekmann, Jette
2008
NI
TV Cloppenburg
2,15
 
 
 
2,00
 
2,15
 
2,15
 
17.
620743
Buschermöhle, Emma
2007
NI
VfL Löningen
2,15
 
 
 
2,15
 
x
 
2,10
 
18.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
2,10
 
 
 
2,05
 
1,85
 
2,10
 
19.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,00
 
 
 
x
 
1,95
 
2,00
 
20.
 
Thubeauville, Franziska
2007
NI
TV Cloppenburg
1,95
 
 
 
1,90
 
1,60
 
1,95
 
21.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
1,95
 
 
 
1,70
 
1,65
 
1,95
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
01.03.2015
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
 
q
 
2.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,9
 
q
 
3.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,0
 
 
 
4.
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,5
 
 
 
5.
609343
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
9,8
 
 
 
6.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
10,4
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
01.03.2015
1.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,2
 
q
 
2.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
8,4
 
q
 
3.
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,1
 
 
 
4.
607762
Schweers, Sophie
2006
NI
SV Molbergen
9,5
 
 
 
5.
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,6
 
 
 
6.
620386
Trawally, Maryam
2006
NI
SV Molbergen
9,8
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
01.03.2015
1.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,4
 
q
 
2.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,5
 
q
 
3.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,9
 
 
 
4.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
9,2
 
 
 
5.
 
Westerkamp, Emma
2006
NI
TV Cloppenburg
9,6
 
 
 
6.
 
Vredenborg-Neuland, Jevste
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,4
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.03.2015
1.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,2
 
 
 
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,4
 
 
 
3.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,4
 
 
 
4.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,5
 
 
 
5.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
8,6
 
 
 
6.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
01.03.2015
1.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,18
 
 
 
3,13
 
3,18
 
3,08
 
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,18
 
 
 
3,18
 
3,11
 
2,03
 
3.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,16
 
 
 
3,16
 
x
 
3,00
 
4.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
3,09
 
 
 
2,84
 
2,92
 
3,09
 
5.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,08
 
 
 
3,08
 
2,91
 
2,79
 
6.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,05
 
 
 
3,04
 
2,96
 
3,05
 
7.
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,05
 
 
 
3,05
 
2,91
 
2,86
 
8.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,00
 
 
 
2,91
 
3,00
 
2,93
 
9.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
2,97
 
 
 
2,50
 
2,52
 
2,97
 
10.
607762
Schweers, Sophie
2006
NI
SV Molbergen
2,96
 
 
 
2,69
 
2,81
 
2,96
 
11.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,83
 
 
 
2,83
 
2,69
 
2,77
 
12.
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,64
 
 
 
2,48
 
2,43
 
2,64
 
13.
609343
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2,61
 
 
 
2,61
 
2,56
 
2,52
 
14.
 
Vredenborg-Neuland, Jevste
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,50
 
 
 
2,26
 
2,03
 
2,50
 
15.
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,44
 
 
 
2,30
 
2,38
 
2,44
 
16.
620386
Trawally, Maryam
2006
NI
SV Molbergen
2,44
 
 
 
2,06
 
1,85
 
2,44
 
17.
 
Westerkamp, Emma
2006
NI
TV Cloppenburg
2,42
 
 
 
2,42
 
2,31
 
2,16
 
18.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
2,31
 
 
 
2,31
 
2,18
 
2,12
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
7,7
 
q
 
2.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,2
 
q
 
3.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
8,8
 
 
 
4.
 
Wessels, Leonie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,3
 
 
 
 
 
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,1
 
q
 
2.
 
Visscher, Maud
2005
NED
AV Fivelstreek
8,2
 
q
 
3.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
8,4
 
 
 
4.
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,8
 
 
 
5.
605311
Wiegmann, Insa
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,0
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
2.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
8,9
 
 
 
3.
620395
Görlich, Pia Marie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,4
 
 
 
4.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
9,6
 
 
 
5.
620388
Nikolai, Jasmin
2005
NI
SV Molbergen
10,0
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,9
 
q
 
2.
 
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
9,2
 
 
 
3.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
9,3
 
 
 
4.
620733
Koslik, Linea
2005
NI
VfL Löningen
10,0
 
 
 
 
607720
Gels, Hannah
2005
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
 
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,0
 
q
 
2.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
8,4
 
 
 
3.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
8,8
 
 
 
4.
608571
Wagner, Vivien
2005
NI
SV Molbergen
9,6
 
 
 
5.
 
Gellert, Anastasia
2005
NI
SV Molbergen
11,0
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
 
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,3
 
 
 
2.
 
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
8,5
 
 
 
3.
607981
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
8,5
 
 
 
4.
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,8
 
 
 
5.
607067
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
9,2
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
7,5
 
 
 
2.
 
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,7
 
 
 
3.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,9
 
 
 
4.
 
Visscher, Maud
2005
NED
AV Fivelstreek
8,3
 
 
 
5.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,4
 
 
 
6.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,8
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
 
Visscher, Maud
2005
NED
AV Fivelstreek
3:16,1
 
 
 
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:17,4
 
 
 
3.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:20,7
 
 
 
4.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3:22,7
 
 
 
5.
 
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3:37,1
 
 
 
6.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:44,2
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
 
Vredenborg-Neuland, Jevste
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:44,5
 
 
 
2.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
3:55,6
 
 
 
3.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
4:00,4
 
 
 
4.
620255
Grönheim, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
4:10,1
 
 
 
5.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
4:19,8
 
 
 
6.
620388
Nikolai, Jasmin
2005
NI
SV Molbergen
4:21,0
 
 
 
7.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
5:00,5
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
 
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:37,5
 
 
 
2.
 
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:41,0
 
 
 
3.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:50,7
 
 
 
4.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:52,5
 
 
 
5.
 
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
3:57,1
 
 
 
6.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
4:03,5
 
 
 
7.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
4:09,5
 
 
 
8.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
4:19,8
 
 
 
 
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
 
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
 
Visscher, Maud
2005
NED
AV Fivelstreek
3:16,1
 
 
 
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:17,4
 
 
 
3.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:20,7
 
 
 
4.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3:22,7
 
 
 
5.
 
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3:37,1
 
 
 
6.
 
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:37,5
 
 
 
7.
 
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:41,0
 
 
 
8.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:44,2
 
 
 
9.
 
Vredenborg-Neuland, Jevste
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:44,5
 
 
 
10.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:50,7
 
 
 
11.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:52,5
 
 
 
12.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
3:55,6
 
 
 
13.
 
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
3:57,1
 
 
 
14.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
4:00,4
 
 
 
15.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
4:03,5
 
 
 
16.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
4:09,5
 
 
 
17.
620255
Grönheim, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
4:10,1
 
 
 
18.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
4:19,8
 
 
 
18.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
4:19,8
 
 
 
20.
620388
Nikolai, Jasmin
2005
NI
SV Molbergen
4:21,0
 
 
 
21.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
5:00,5
 
 
 
 
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
 
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,22
 
 
 
2.
 
Visscher, Maud
2005
NED
AV Fivelstreek
1,10
 
 
 
3.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
1,05
 
 
 
4.
607981
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
1,05
 
 
 
5.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,00
 
 
 
6.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
1,00
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
Kuhr
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Visscher
-
-
o
o
o
xo
xxx
Folk
o
o
o
o
o
xxx
Santel
o
o
o
xo
xxo
xxx
Gerdes
o
o
xxo
xxo
xxx
von Höven
xxo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3,75
 
 
 
3,55
 
3,50
 
3,40
 
3,25
 
3,75
 
3,65
 
2.
 
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,65
 
 
 
3,45
 
3,60
 
3,30
 
3,60
 
3,45
 
3,65
 
3.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,60
 
 
 
3,35
 
3,45
 
3,55
 
3,35
 
3,60
 
3,60
 
4.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,50
 
 
 
3,25
 
3,30
 
3,15
 
3,25
 
3,35
 
3,50
 
5.
 
Visscher, Maud
2005
NED
AV Fivelstreek
3,50
 
 
 
3,50
 
3,20
 
3,15
 
3,10
 
3,25
 
3,30
 
6.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
3,45
 
 
 
3,45
 
3,45
 
3,35
 
3,30
 
3,25
 
3,15
 
7.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,45
 
 
 
3,45
 
3,35
 
3,20
 
3,40
 
3,20
 
3,30
 
8.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,30
 
3,00
 
3,05
 
3,10
 
3,10
 
9.
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,10
 
 
 
3,10
 
3,05
 
3,00
 
10.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3,05
 
 
 
3,05
 
3,00
 
2,75
 
10.
607981
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3,05
 
 
 
3,00
 
2,75
 
3,05
 
12.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,90
 
2,85
 
13.
 
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3,00
 
 
 
3,00
 
2,90
 
2,85
 
14.
620388
Nikolai, Jasmin
2005
NI
SV Molbergen
3,00
 
 
 
3,00
 
2,75
 
2,85
 
15.
 
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,00
 
 
 
3,00
 
2,85
 
2,65
 
16.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
2,95
 
 
 
2,85
 
2,95
 
2,85
 
17.
607273
Kewe, Hannah
2005
NI
SV Sparta Werlte
2,90
 
 
 
2,70
 
2,90
 
2,75
 
18.
605311
Wiegmann, Insa
2005
NI
LG Emstal Dörpen
2,80
 
 
 
2,70
 
2,80
 
2,75
 
19.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
2,80
 
 
 
2,75
 
2,65
 
2,80
 
20.
 
Wessels, Leonie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,80
 
 
 
2,60
 
2,80
 
2,30
 
21.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
2,75
 
 
 
2,60
 
2,65
 
2,75
 
22.
608571
Wagner, Vivien
2005
NI
SV Molbergen
2,75
 
 
 
2,60
 
2,75
 
2,60
 
23.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
2,70
 
 
 
2,70
 
2,65
 
2,65
 
24.
607067
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
2,55
 
 
 
2,50
 
2,45
 
2,55
 
25.
620395
Görlich, Pia Marie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,50
 
 
 
2,30
 
2,50
 
2,50
 
26.
 
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
2,50
 
 
 
2,45
 
2,50
 
2,45
 
27.
620733
Koslik, Linea
2005
NI
VfL Löningen
2,45
 
 
 
2,45
 
2,30
 
x
 
28.
 
Gellert, Anastasia
2005
NI
SV Molbergen
2,10
 
 
 
2,10
 
2,05
 
1,95
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,7
 
q
 
2.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,2
 
q
 
3.
 
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,8
 
 
 
4.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
8,9
 
 
 
 
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,3
 
 
 
2.
612147
Nuxoll, Rebecca
2004
NI
TV Cloppenburg
9,2
 
 
 
3.
620397
Felstermann, Laura
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,5
 
 
 
4.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,8
 
 
 
5.
 
Schmitz, Maya
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,8
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
8,4
 
 
 
2.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,8
 
 
 
3.
607723
Grüger, Esther
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,0
 
 
 
4.
607722
Liesen, Emily
2004
NI
LG Emstal Dörpen
10,7
 
 
 
 
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
7,8
 
q
 
2.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
3.
620410
Frohne, Chiara
2004
NI
SV Molbergen
8,5
 
 
 
4.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
9,7
 
 
 
5.
606414
Schwarte, Sarah
2004
NI
BV Garrel
9,8
 
 
 
6.
606128
Boven, Nora
2004
NI
LG Emstal Dörpen
10,5
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
607173
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
7,8
 
q
 
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
8,0
 
q
 
3.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,1
 
q
 
4.
606940
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,3
 
 
 
5.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
8,7
 
 
 
6.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,8
 
 
 
2.
607173
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
7,8
 
 
 
3.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
8,0
 
 
 
4.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
8,1
 
 
 
5.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,3
 
 
 
6.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,6
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3:34,0
 
 
 
2.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3:41,4
 
 
 
3.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3:42,5
 
 
 
4.
612147
Nuxoll, Rebecca
2004
NI
TV Cloppenburg
4:03,0
 
 
 
5.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:23,3
 
 
 
 
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,35
 
 
 
2.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
1,13
 
 
 
3.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,10
 
 
 
4.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
1,05
 
 
 
5.
606128
Boven, Nora
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,00
 
 
 
5.
607723
Grüger, Esther
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,00
 
 
 
7.
 
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,00
 
 
 
8.
 
Schmitz, Maya
2004
NI
LG Emstal Dörpen
0,95
 
 
 
9.
607722
Liesen, Emily
2004
NI
LG Emstal Dörpen
0,95
 
 
 
 
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
130
133
135
Kuhr
o
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
Hempen
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schrapper
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hinrichs
xo
o
o
xo
xo
xxx
Boven
o
o
xo
o
xxx
Grüger
o
o
xo
o
xxx
Gauf
o
xo
xxo
xo
xxx
Schmitz
o
o
o
xxx
Liesen
xxo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
602662
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,01
 
 
 
3,94
 
4,01
 
3,88
 
3,71
 
3,67
 
3,84
 
2.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
3,82
 
 
 
3,41
 
3,39
 
3,44
 
3,52
 
3,67
 
3,82
 
3.
607173
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
3,64
 
 
 
3,52
 
3,49
 
3,23
 
3,40
 
3,63
 
3,64
 
4.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,63
 
 
 
3,56
 
3,61
 
3,48
 
3,63
 
x
 
3,46
 
5.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,52
 
 
 
3,49
 
3,45
 
3,48
 
2,99
 
3,47
 
3,52
 
6.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
3,52
 
 
 
3,36
 
3,38
 
3,27
 
3,35
 
3,29
 
3,52
 
7.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
3,40
 
 
 
3,29
 
3,01
 
3,10
 
3,26
 
3,40
 
3,40
 
8.
606940
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,32
 
 
 
3,31
 
3,20
 
3,32
 
3,22
 
3,11
 
x
 
9.
 
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,28
 
 
 
2,91
 
3,08
 
3,28
 
10.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,27
 
 
 
3,18
 
3,20
 
3,27
 
11.
620410
Frohne, Chiara
2004
NI
SV Molbergen
3,11
 
 
 
3,10
 
3,11
 
3,11
 
12.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,10
 
 
 
3,10
 
2,78
 
2,91
 
13.
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,04
 
 
 
2,82
 
2,96
 
3,04
 
14.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
2,97
 
15.
607723
Grüger, Esther
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,91
 
 
 
2,91
 
2,88
 
2,65
 
16.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
2,88
 
 
 
2,85
 
2,87
 
2,88
 
17.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
2,88
 
 
 
2,88
 
2,83
 
2,75
 
18.
612147
Nuxoll, Rebecca
2004
NI
TV Cloppenburg
2,75
 
 
 
2,75
 
2,60
 
2,68
 
19.
607977
Moritz, Pia
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
2,73
 
 
 
2,73
 
2,59
 
2,46
 
20.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,62
 
 
 
x
 
2,62
 
2,41
 
21.
 
Schmitz, Maya
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,61
 
 
 
2,61
 
2,54
 
2,34
 
22.
607722
Liesen, Emily
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,54
 
 
 
2,54
 
2,41
 
2,51
 
23.
606414
Schwarte, Sarah
2004
NI
BV Garrel
2,54
 
 
 
2,42
 
2,54
 
2,46
 
24.
606128
Boven, Nora
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,49
 
 
 
2,43
 
2,41
 
2,49
 
 
620397
Felstermann, Laura
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Atletiek
7,9
 
q
 
2.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
8,2
 
q
 
3.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
8,5
 
 
 
 
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
607807
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
7,6
 
q
 
2.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
7,9
 
q
 
3.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
8,1
 
q
 
 
606933
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
8,1
 
q
 
2.
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,4
 
 
 
3.
620421
Felstermann, Sarah
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,5
 
 
 
4.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
5.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
9,0
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
607807
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
7,5
 
 
 
2.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
8,0
 
 
 
3.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
8,1
 
 
 
4.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Atletiek
8,2
 
 
 
5.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
8,2
 
 
 
6.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
8,3
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
3:22,5
 
 
 
2.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3:40,7
 
 
 
3.
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:45,5
 
 
 
4.
 
Koslik, Aurica
2003
NI
VfL Löningen
4:11,3
 
 
 
 
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Atletiek
abgem.
 
 
 
 
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
01.03.2015
1.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Atletiek
11,1
 
 
 
2.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
11,3
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
01.03.2015
1.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Atletiek
1,34
 
 
 
2.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
1,28
 
 
 
3.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
4.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,15
 
 
 
5.
606933
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,10
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
Stoppels
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Siemer
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Stammermann
o
o
o
xxx
Menke
o
xxo
xxx
Jüngerink
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
01.03.2015
1.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Atletiek
7,67
 
 
 
7,06
7,17
6,73
7,67
7,20
x
2.
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,62
 
 
 
6,62
6,18
6,19
5,55
5,75
6,05
3.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
6,25
 
 
 
5,96
6,22
6,25
x
x
x
4.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
5,48
 
 
 
5,00
5,13
5,17
5,38
5,25
5,48
5.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
5,48
 
 
 
4,93
4,58
4,87
4,74
5,48
4,82
6.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
5,40
 
 
 
5,11
5,25
5,40
4,83
3,36
4,81
7.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
4,74
 
 
 
4,74
4,48
4,28
4,21
4,35
4,55
8.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
4,73
 
 
 
3,77
x
4,73
x
x
x
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
606483
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
7,4
 
q
 
2.
 
Dirksen, Pia
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,5
 
q
 
3.
 
Südkamp, Lea
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
 
 
 
4.
620432
Brundiers, Edda
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,8
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,3
 
q
 
2.
606399
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,6
 
q
 
3.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,7
 
q
 
4.
620431
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
 
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
606972
Klaßen, Kathrin
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,8
 
 
 
2.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
8,1
 
 
 
3.
 
Heitmann, Jessica
2002
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
4.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
8,8
 
 
 
5.
606920
Buschermöhle, Hanna
2002
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,5
 
q
 
2.
 
Tepe, Bea
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,9
 
 
 
3.
619058
Pedde, Anna
2002
NI
SV Molbergen
9,7
 
 
 
 
607806
Caffier, Luca
2002
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
42058
Roosmann, Eva
2002
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
606483
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
7,2
 
 
 
2.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,4
 
 
 
3.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,5
 
 
 
4.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,6
 
 
 
5.
606399
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,7
 
 
 
6.
 
Dirksen, Pia
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
3:11,7
 
 
 
2.
620431
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
3:18,1
 
 
 
3.
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
3:28,4
 
 
 
4.
 
Heitmann, Jessica
2002
NI
VfL Löningen
3:30,7
 
 
 
5.
 
Tepe, Bea
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:40,4
 
 
 
6.
 
Südkamp, Lea
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:57,7
 
 
 
 
619058
Pedde, Anna
2002
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
620741
Treneva, Yoana
2002
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
01.03.2015
1.
606399
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
9,6
 
 
 
2.
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
10,8
 
 
 
3.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
10,9
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
01.03.2015
1.
606399
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
9,6
 
 
 
2.
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
10,8
 
 
 
3.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
10,9
 
 
 
4.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Atletiek
11,1
 
 
 
5.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
11,3
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
01.03.2015
1.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,46
 
 
 
2.
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,46
 
 
 
3.
 
Dirksen, Pia
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,43
 
 
 
4.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,31
 
 
 
5.
606972
Klaßen, Kathrin
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,28
 
 
 
6.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
1,28
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
607806
Caffier, Luca
2002
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Sanders
-
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Götting
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Dirksen
o
o
o
o
xo
xxo
o
o
xo
xxo
xxx
Benken
o
o
o
o
o
o
xxx
Klaßen
-
o
o
o
o
xxx
Wieghaus
o
o
o
xxo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
01.03.2015
1.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,46
 
 
 
2.
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,46
 
 
 
3.
 
Dirksen, Pia
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,43
 
 
 
4.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Atletiek
1,34
 
 
 
5.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,31
 
 
 
6.
606972
Klaßen, Kathrin
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,28
 
 
 
7.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
1,28
 
 
 
8.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
1,28
 
 
 
9.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
10.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,15
 
 
 
11.
606933
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,10
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
607806
Caffier, Luca
2002
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Sanders
-
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Götting
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Dirksen
o
o
o
o
xo
xxo
o
o
xo
xxo
xxx
Stoppels
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Benken
o
o
o
o
o
o
xxx
Klaßen
-
o
o
o
o
xxx
Wieghaus
o
o
o
xxo
o
xxx
Siemer
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Stammermann
o
o
o
xxx
Menke
o
xxo
xxx
Jüngerink
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
01.03.2015
1.
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
8,38
 
 
 
7,62
7,13
7,51
7,49
8,38
8,35
2.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,15
 
 
 
6,48
6,45
6,72
6,29
6,40
7,15
3.
606972
Klaßen, Kathrin
2002
NI
SV Sparta Werlte
6,30
 
 
 
5,35
6,20
5,69
4,75
6,30
5,67
4.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,14
 
 
 
5,64
6,14
5,80
5,98
5,81
6,09
5.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
5,83
 
 
 
5,83
x
5,00
5,38
5,30
4,92
6.
 
Dirksen, Pia
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,81
 
 
 
5,29
4,76
5,81
4,90
5,65
5,65
7.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
5,40
 
 
 
5,16
4,81
5,33
5,40
5,21
5,04
8.
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
5,28
 
 
 
5,11
4,71
4,52
5,27
5,28
4,78
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
01.03.2015
1.
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
8,38
 
 
 
7,62
7,13
7,51
7,49
8,38
8,35
2.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Atletiek
7,67
 
 
 
7,06
7,17
6,73
7,67
7,20
x
3.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,15
 
 
 
6,48
6,45
6,72
6,29
6,40
7,15
4.
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,62
 
 
 
6,62
6,18
6,19
5,55
5,75
6,05
5.
606972
Klaßen, Kathrin
2002
NI
SV Sparta Werlte
6,30
 
 
 
5,35
6,20
5,69
4,75
6,30
5,67
6.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
6,25
 
 
 
5,96
6,22
6,25
x
x
x
7.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,14
 
 
 
5,64
6,14
5,80
5,98
5,81
6,09
8.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
5,83
 
 
 
5,83
x
5,00
5,38
5,30
4,92
9.
 
Dirksen, Pia
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,81
 
 
 
5,29
4,76
5,81
4,90
5,65
5,65
10.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
5,48
 
 
 
5,00
5,13
5,17
5,38
5,25
5,48
11.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
5,48
 
 
 
4,93
4,58
4,87
4,74
5,48
4,82
12.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
5,40
 
 
 
5,16
4,81
5,33
5,40
5,21
5,04
13.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
5,40
 
 
 
5,11
5,25
5,40
4,83
3,36
4,81
14.
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
5,28
 
 
 
5,11
4,71
4,52
5,27
5,28
4,78
15.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
4,74
 
 
 
4,74
4,48
4,28
4,21
4,35
4,55
16.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
4,73
 
 
 
3,77
x
4,73
x
x
x
Jugend W14
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
01.03.2015
1.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
6,9
 
q
 
2.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
7,3
 
q
 
3.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
7,5
 
q
 
4.
38463
Ostermann, Eleen
2001
NI
VfL Löningen
7,6
 
q
 
5.
620739
Enneking, Julia
2001
NI
OSC Damme
7,7
 
 
 
6.
620740
Ossenbeck, Leonie
2001
NI
OSC Damme
8,1
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
01.03.2015
1.
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
7,3
 
q
 
2.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
7,6
 
q
 
3.
611607
Drees, Anna-Sophie
2001
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
4.
619056
Lagemann, Anna
2001
NI
OSC Damme
8,3
 
 
 
5.
619052
Niehues, Marina
2001
NI
OSC Damme
8,6
 
 
 
6.
 
Nickel, Alina
2001
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.03.2015
1.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
6,9
 
 
 
2.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
7,5
 
 
 
3.
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
7,6
 
 
 
4.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
7,6
 
 
 
5.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
7,9
 
 
 
6.
38463
Ostermann, Eleen
2001
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
01.03.2015
1.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
2.
42056
Erken, Sina
2001
NI
SV Sparta Werlte
8,5
 
 
 
3.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
8,8
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
 
01.03.2015
1.
609619
Abeln, Verena
2001
NI
SV Sigiltra Sögel
1,49
 
 
 
2.
42056
Erken, Sina
2001
NI
SV Sparta Werlte
1,46
 
 
 
3.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
1,43
 
 
 
3.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1,43
 
 
 
5.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
1,40
 
 
 
6.
38463
Ostermann, Eleen
2001
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
7.
607976
Schaper, Stefanie
2001
NI
SV Sigiltra Sögel
1,35
 
 
 
 
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Abeln
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Erken
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Janssen
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Robakowski
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Bollmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Ostermann
-
o
o
o
o
xxx
Schaper
xo
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
 
01.03.2015
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
11,26
 
 
 
10,97
10,95
11,26
10,35
10,26
10,64
2.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
8,12
 
 
 
7,29
7,91
7,72
7,82
8,12
8,07
3.
609619
Abeln, Verena
2001
NI
SV Sigiltra Sögel
7,73
 
 
 
7,42
7,57
x
7,73
7,09
7,56
4.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
7,50
 
 
 
7,29
7,50
5,67
6,55
6,33
7,31
5.
607976
Schaper, Stefanie
2001
NI
SV Sigiltra Sögel
7,21
 
 
 
6,91
6,60
6,56
6,27
6,83
7,21
 
42056
Erken, Sina
2001
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.03.2015
1.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
7,0
 
 
 
2.
613421
Jansen, Pia
2000
NI
SV Sigiltra Sögel
7,1
 
 
 
3.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
7,2
 
 
 
4.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
7,7
 
 
 
5.
 
Franz, Laura
2000
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
01.03.2015
1.
38863
Brinkmann, Maria
2000
NI
SV Sparta Werlte
8,1
 
 
 
2.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
3.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
01.03.2015
1.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
2.
38863
Brinkmann, Maria
2000
NI
SV Sparta Werlte
8,1
 
 
 
3.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
4.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
5.
42056
Erken, Sina
2001
NI
SV Sparta Werlte
8,5
 
 
 
6.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
8,8
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
01.03.2015
1.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
1,43
 
 
 
2.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
 
620414
Knurbein, Eileen
2000
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
Rund
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Block
o
o
xo
o
o
xxx
Knurbein
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
01.03.2015
1.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
8,78
 
 
 
8,11
8,07
8,78
8,67
8,69
7,98
2.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
8,03
 
 
 
7,43
7,16
7,61
7,80
8,03
8,01
3.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
6,92
 
 
 
6,61
6,49
6,42
4,36
6,32
6,92
4.
 
Franz, Laura
2000
NI
VfL Löningen
6,20
 
 
 
5,82
5,28
6,20
6,02
5,83
5,56
weibliche Kinder U10
4 x 1 Runde WK U10 (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.03.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:47,5
 
 
Müller, Zoe  2006
Gurda, Katarzyna  2006
Krüger, Laura  2006
Kuhlmann, Lina  2006
2.
VfL Löningen 1
NI
1:48,4
 
 
Albers, Pia  2007
Warzeska, Mara  2006
Scheidt, Sophie  2006
Pelster, Nele  2007
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:53,6
 
 
Bröring, Laura  2006
Anuszewski, Laura  2006
Grotz, Lea  2007
Westerkamp, Emma  2006
4.
VfL Löningen 3
NI
2:06,5
 
 
Burke, Fenja  2007
Budde, Ann-Kathrin  2006
Wolke, Inga  2007
Göddeker, Maria  2007
5.
VfL Löningen 2
NI
2:07,6
 
 
Dierkes, Hanna  2007
Hölzen, Johanna  2007
Koschorek, Amy  2007
Trinenjans, Gesa  2007
6.
VfL Löningen 4
NI
2:09,1
 
 
Grönheim, Elisa  2008
Gardewin, Johanna  2008
Lamping, Hanna  2007
Westerkamp, Ida  2007
7.
TV Cloppenburg 2
NI
2:09,9
 
 
Baumgart, Lucy  2008
Thubeauville, Franziska  2007
Diekmann, Jette  2008
Vehlow, Katharina  2007
weibliche Kinder U12
4 x 1 Runde WK U12 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:37,0
 
 
Machatsch, Svea  2005
Kuhr, Grete  2004
Kuhr, Ann-Kathrin  2005
Evering, Hannah  2005
2.
VfL Löningen 2
NI
1:37,9
 
 
Pelster, Marieke  2005
Benken, Jette  2005
Willms, Katharina  2005
Böhmann, Mona  2004
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
1:47,5
 
 
Santel, Emma  2005
Klaß, Anna  2004
Moritz, Pia  2004
Leis, Meike  2004
4.
LG Emstal Dörpen 2
NI
1:47,9
 
 
Gauf, Kristina  2004
Schmitz, Maya  2004
Wiegmann, Insa  2005
Gerdes, Alina  2005
5.
SV Molbergen 2
NI
1:48,4
 
 
Nikolai, Jasmin  2005
Wagner, Vivien  2005
Dellwisch, Ida  2005
von Höven, Elisa  2005
6.
VfL Löningen 3
NI
1:53,9
 
 
Koslik, Talida  2005
Koslik, Linea  2005
van Dijk, Hali  2004
Haßdenteufel, Lene  2005
4 x 1 Runde WK U12 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
SV Molbergen 1
NI
1:37,5
 
 
Schrapper, Hannah  2004
Schmidt, Pia  2005
Frohne, Chiara  2004
Folk, Joyce  2005
2.
VfL Löningen 1
NI
1:42,9
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Richter, Sonja  2004
Schmidt, Lea  2008
Hinrichs, Sophie  2004
3.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:43,7
 
 
Haring, Leona  2004
Kewe, Hannah  2005
Brinkmann, Anne  2004
Friedemann, Nike  2005
4.
TV Cloppenburg 1
NI
1:47,8
 
 
von Seggern, Sophia  2004
Stubbe, Julia  2004
Nuxoll, Rebecca  2004
Busch, Annika  2005
5.
LG Emstal Dörpen 1
NI
1:51,6
 
 
Springfeld, Jasmin  2006
Grüger, Esther  2004
Liesen, Emily  2004
Boven, Nora  2004
6.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:52,0
 
 
Lübke, Sarah  2004
Görlich, Pia Marie  2005
Felstermann, Laura  2004
Wessels, Leonie  2005
4 x 1 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:37,0
 
 
Machatsch, Svea  2005
Kuhr, Grete  2004
Kuhr, Ann-Kathrin  2005
Evering, Hannah  2005
2.
SV Molbergen 1
NI
1:37,5
 
 
Schrapper, Hannah  2004
Schmidt, Pia  2005
Frohne, Chiara  2004
Folk, Joyce  2005
3.
VfL Löningen 2
NI
1:37,9
 
 
Pelster, Marieke  2005
Benken, Jette  2005
Willms, Katharina  2005
Böhmann, Mona  2004
4.
VfL Löningen 1
NI
1:42,9
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Richter, Sonja  2004
Schmidt, Lea  2008
Hinrichs, Sophie  2004
5.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:43,7
 
 
Haring, Leona  2004
Kewe, Hannah  2005
Brinkmann, Anne  2004
Friedemann, Nike  2005
6.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
1:47,5
 
 
Santel, Emma  2005
Klaß, Anna  2004
Moritz, Pia  2004
Leis, Meike  2004
7.
TV Cloppenburg 1
NI
1:47,8
 
 
von Seggern, Sophia  2004
Stubbe, Julia  2004
Nuxoll, Rebecca  2004
Busch, Annika  2005
8.
LG Emstal Dörpen 2
NI
1:47,9
 
 
Gauf, Kristina  2004
Schmitz, Maya  2004
Wiegmann, Insa  2005
Gerdes, Alina  2005
9.
SV Molbergen 2
NI
1:48,4
 
 
Nikolai, Jasmin  2005
Wagner, Vivien  2005
Dellwisch, Ida  2005
von Höven, Elisa  2005
 
10.
LG Emstal Dörpen 1
NI
1:51,6
 
 
Springfeld, Jasmin  2006
Grüger, Esther  2004
Liesen, Emily  2004
Boven, Nora  2004
11.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:52,0
 
 
Lübke, Sarah  2004
Görlich, Pia Marie  2005
Felstermann, Laura  2004
Wessels, Leonie  2005
12.
VfL Löningen 3
NI
1:53,9
 
 
Koslik, Talida  2005
Koslik, Linea  2005
van Dijk, Hali  2004
Haßdenteufel, Lene  2005
weibliche Jugend U14
4 x 1 Runde WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.03.2015
1.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:29,8
 
 
Dirksen, Pia  2002
Südkamp, Lea  2002
Benken, Anna  2002
Tepe, Bea  2002
2.
StG Löningen-Ankum 1
NI
1:32,0
 
 
Sill, Celina  2002
Westerhoff, Lisa  2002
Stammermann, Jule  2003
Zier, Alina  2002
3.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:34,0
 
 
Pedde, Anna  2002
Götting, Marie  2002
Koopmann, Marie-Christin  2003
Lüken, Franziska  2002
4.
StG Löningen-Ankum 2
NI
1:37,4
 
 
Schnieders, Sonja  2003
Menzel, Sophia  2003
Heitmann, Jessica  2002
Wachinger, Carla  2002
5.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:39,9
 
 
Menke, Alexandra  2003
Klaßen, Kathrin  2002
Brinkmann, Hanna  2002
Sanders, Theresa  2002
weibliche Jugend U16
4 x 1 Runde WJ U16 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.03.2015
1.
StG Löningen-Ankum 1
NI
1:21,1
 
 
Bollmann, Marie  2001
Rund, Anika  2000
Block, Henrieke  2000
Freese, Rika  2001
2.
StG Löningen-Ankum 2
NI
1:29,0
 
 
Franz, Laura  2000
Ostermann, Eleen  2001
Robakowski, Lara  2001
Drees, Anna-Sophie  2001
3.
OSC Damme 1
NI
1:35,3
 
 
Lagemann, Anna  2001
Niehues, Marina  2001
Ossenbeck, Leonie  2001
Enneking, Julia  2001
weibliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
01.03.2015
1.
40076
Kuduk, Pamela
1998
NI
LG Emstal Dörpen
7,5
 
 
 
2.
 
Folk, Inola
1999
NI
SV Molbergen
8,0
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
01.03.2015
1.
38221
Borgmann, Anne
1998
NI
SV Sparta Werlte
4,95
 
 
 
4,43
 
4,68
 
4,60
 
4,55
 
4,81
 
4,95
 
2.
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
4,76
 
 
 
x
 
4,35
 
4,76
 
4,60
 
4,52
 
4,60
 
3.
39409
Konen, Sabine
1998
NI
SV Sparta Werlte
4,63
 
 
 
4,63
 
4,43
 
4,54
 
4,40
 
4,49
 
4,48
 
4.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
4,62
 
 
 
4,62
 
4,40
 
4,45
 
4,49
 
4,36
 
4,40
 
5.
38873
Borgmann, Ute
2000
NI
SV Sparta Werlte
4,55
 
 
 
4,55
 
4,32
 
4,53
 
x
 
4,43
 
4,37
 
6.
39218
Sievers, Stefanie
1998
NI
LG Emstal Dörpen
4,54
 
 
 
4,54
 
4,36
 
4,48
 
x
 
3,98
 
3,95
 
7.
40076
Kuduk, Pamela
1998
NI
LG Emstal Dörpen
3,93
 
 
 
3,93
 
3,82
 
3,87
 
3,75
 
3,79
 
3,70
 
8.
 
Folk, Inola
1999
NI
SV Molbergen
3,83
 
 
 
3,27
 
3,75
 
3,73
 
x
 
3,83
 
9.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
3,24
 
 
 
3,12
 
3,24
 
3,10
 
 
606483
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
01.03.2015
1.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
10,58
 
 
 
9,90
10,58
10,56
10,15
10,04
9,84
2.
40076
Kuduk, Pamela
1998
NI
LG Emstal Dörpen
9,55
 
 
 
9,50
9,33
9,55
8,63
9,28
8,77
3.
39218
Sievers, Stefanie
1998
NI
LG Emstal Dörpen
9,00
 
 
 
8,06
8,45
8,76
8,43
9,00
8,97
4.
38013
Bruns, Friederike
1999
NI
VfL Löningen
8,13
 
 
 
7,69
7,56
7,32
7,52
7,81
8,13
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
01.03.2015
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
6,6
 
 
 
2.
40180
Brieger, Emily
1997
NI
BV Garrel
6,8
 
 
 
3.
39464
Mählmann, Kathrin
1997
NI
VfL Löningen
7,0
 
 
 
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
01.03.2015
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
6,6
 
 
 
2.
40180
Brieger, Emily
1997
NI
BV Garrel
6,8
 
 
 
3.
39464
Mählmann, Kathrin
1997
NI
VfL Löningen
7,0
 
 
 
4.
40076
Kuduk, Pamela
1998
NI
LG Emstal Dörpen
7,5
 
 
 
5.
 
Folk, Inola
1999
NI
SV Molbergen
8,0
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
 
01.03.2015
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
1,50
 
 
 
 
39464
Mählmann, Kathrin
1997
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
Götting
-
-
-
xo
xxo
-
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
01.03.2015
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
5,29
 
 
 
x
 
5,29
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
39464
Mählmann, Kathrin
1997
NI
VfL Löningen
5,03
 
 
 
x
 
4,98
 
4,37
 
5,03
 
4,94
 
4,98
 
 
35765
Kuhn, Isabella
1996
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
613402
Thole, Frauke
1996
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
01.03.2015
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
5,29
 
 
 
x
 
5,29
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
39464
Mählmann, Kathrin
1997
NI
VfL Löningen
5,03
 
 
 
x
 
4,98
 
4,37
 
5,03
 
4,94
 
4,98
 
3.
38221
Borgmann, Anne
1998
NI
SV Sparta Werlte
4,95
 
 
 
4,43
 
4,68
 
4,60
 
4,55
 
4,81
 
4,95
 
4.
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
4,76
 
 
 
x
 
4,35
 
4,76
 
4,60
 
4,52
 
4,60
 
5.
39409
Konen, Sabine
1998
NI
SV Sparta Werlte
4,63
 
 
 
4,63
 
4,43
 
4,54
 
4,40
 
4,49
 
4,48
 
6.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
4,62
 
 
 
4,62
 
4,40
 
4,45
 
4,49
 
4,36
 
4,40
 
7.
38873
Borgmann, Ute
2000
NI
SV Sparta Werlte
4,55
 
 
 
4,55
 
4,32
 
4,53
 
x
 
4,43
 
4,37
 
8.
39218
Sievers, Stefanie
1998
NI
LG Emstal Dörpen
4,54
 
 
 
4,54
 
4,36
 
4,48
 
x
 
3,98
 
3,95
 
9.
40076
Kuduk, Pamela
1998
NI
LG Emstal Dörpen
3,93
 
 
 
3,93
 
3,82
 
3,87
 
3,75
 
3,79
 
3,70
 
10.
 
Folk, Inola
1999
NI
SV Molbergen
3,83
 
 
 
3,27
 
3,75
 
3,73
 
x
 
3,83
 
11.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
3,24
 
 
 
3,12
 
3,24
 
3,10
 
 
35765
Kuhn, Isabella
1996
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
613402
Thole, Frauke
1996
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
606483
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
01.03.2015
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
10,76
 
 
 
10,40
9,68
10,27
8,90
9,83
10,76
2.
40180
Brieger, Emily
1997
NI
BV Garrel
8,40
 
 
 
7,77
7,77
8,32
8,40
8,23
7,62
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
01.03.2015
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
10,76
 
 
 
10,40
9,68
10,27
8,90
9,83
10,76
2.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
10,58
 
 
 
9,90
10,58
10,56
10,15
10,04
9,84
3.
40076
Kuduk, Pamela
1998
NI
LG Emstal Dörpen
9,55
 
 
 
9,50
9,33
9,55
8,63
9,28
8,77
4.
39218
Sievers, Stefanie
1998
NI
LG Emstal Dörpen
9,00
 
 
 
8,06
8,45
8,76
8,43
9,00
8,97
5.
40180
Brieger, Emily
1997
NI
BV Garrel
8,40
 
 
 
7,77
7,77
8,32
8,40
8,23
7,62
6.
38013
Bruns, Friederike
1999
NI
VfL Löningen
8,13
 
 
 
7,69
7,56
7,32
7,52
7,81
8,13
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.06.2021 05:42 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-06-23