Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
602344
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
7,94
 
q
 
2.
 
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee
8,05
 
q
 
3.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,20
 
q
 
4.
600658
Iwanowski, Julian
2005
BE
LG Nord Berlin
8,48
 
q
 
5.
 
Totzke, Ben
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,48
 
q
 
6.
602355
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
8,54
 
q
 
7.
602373
Niederau, Finn-Elias
2005
BE
Berliner LT Süd
8,70
 
 
 
8.
601896
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,76
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
 
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee
7,93
 
q
 
2.
602384
Beege, Elias
2005
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,01
 
q
 
3.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
8,28
 
q
 
4.
602342
Nitschke, Phillip
2005
BE
LAC BERLIN
8,50
 
q
 
5.
603108
Baumann, Pepe
2005
BB
SC Potsdam
8,55
 
 
 
6.
 
Gierke, Julian
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,65
 
 
 
7.
8166
Hönnerscheid, Silas
2005
BE
TSC Berlin 1893
8,81
 
 
 
8.
601147
Brückner, Ben Bernd
2005
BE
Berliner LT Süd
8,91
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,06
 
q
 
2.
602345
Gudowski, Johannes
2005
BE
LAC BERLIN
8,60
 
 
 
3.
601990
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,63
 
 
 
4.
600154
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
8,83
 
 
 
5.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,94
 
 
 
6.
603167
Zimmer, Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,80
 
 
 
 
602364
Petersen, Jonas
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,33
 
q
 
2.
601759
Jakobi, Jorden
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,34
 
q
 
3.
601651
Wieja, Hendrik
2005
BE
Köpenicker SC
8,40
 
q
 
4.
602366
Brunn, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
8,59
 
 
 
5.
602343
Werner, Henrik
2005
BE
LAC BERLIN
8,67
 
 
 
6.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,73
 
 
 
7.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,17
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
8,22
 
q
 
2.
602397
Holstein, Tobias
2005
BE
LG Süd Berlin
8,44
 
q
 
3.
602341
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
8,56
 
 
 
4.
 
Schulten, Jannes
2005
BB
SC Potsdam
8,68
 
 
 
5.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,82
 
 
 
6.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,93
 
 
 
7.
600792
Graehn, Hannes
2005
BE
Köpenicker SC
9,25
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
602344
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
7,87
 
 
 
2.
 
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee
7,87
 
 
 
3.
 
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee
7,90
 
 
 
4.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,91
 
 
 
5.
602384
Beege, Elias
2005
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,00
 
 
 
6.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,16
 
 
 
7.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
8,16
 
 
 
8.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
8,17
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
601759
Jakobi, Jorden
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,28
 
 
 
2.
600658
Iwanowski, Julian
2005
BE
LG Nord Berlin
8,29
 
 
 
3.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,32
 
 
 
4.
601651
Wieja, Hendrik
2005
BE
Köpenicker SC
8,41
 
 
 
5.
 
Totzke, Ben
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,49
 
 
 
6.
602342
Nitschke, Phillip
2005
BE
LAC BERLIN
8,54
 
 
 
7.
602355
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
8,68
 
 
 
 
602397
Holstein, Tobias
2005
BE
LG Süd Berlin
disq.
 
 
 
137 Holstein,Tobias disq. nach Regel 162.6
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
600820
Rennert, Justin
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:50,24
 
 
 
2.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:53,99
 
 
 
3.
600637
Bausdorf, Jonas
2005
BE
LG Nord Berlin
2:55,55
 
 
 
4.
600537
Heymen, Finn
2005
BE
LG Nord Berlin
2:59,22
 
 
 
5.
600919
Bausdorf, Simon
2005
BE
LG Nord Berlin
3:02,23
 
 
 
6.
 
Georges, Maxime
2005
BE
LG Nord Berlin
3:06,98
 
 
 
7.
603108
Baumann, Pepe
2005
BB
SC Potsdam
3:13,70
 
 
 
8.
603110
Bösenberg, Louis
2005
BB
SC Potsdam
3:16,77
 
 
 
 
601896
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
600154
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
2:53,60
 
 
 
2.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,24
 
 
 
3.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
3:02,16
 
 
 
4.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:04,71
 
 
 
5.
602342
Nitschke, Phillip
2005
BE
LAC BERLIN
3:05,04
 
 
 
6.
601961
Kowsky, Leonard
2005
BB
SC Potsdam
3:14,08
 
 
 
7.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:18,41
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
 
Gierke, Julian
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
2:51,22
 
 
 
2.
602373
Niederau, Finn-Elias
2005
BE
Berliner LT Süd
2:52,30
 
 
 
3.
600658
Iwanowski, Julian
2005
BE
LG Nord Berlin
3:12,43
 
 
 
4.
601990
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:37,89
 
 
 
5.
602387
Dethloff, Emil
2005
BE
SC Berlin
3:38,70
 
 
 
6.
603167
Zimmer, Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:54,75
 
 
 
 
602355
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
 
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
 
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee
2:46,69
 
 
 
2.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:49,79
 
 
 
3.
602341
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
2:51,97
 
 
 
4.
 
Totzke, Ben
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
2:58,49
 
 
 
5.
601147
Brückner, Ben Bernd
2005
BE
Berliner LT Süd
3:05,59
 
 
 
6.
601759
Jakobi, Jorden
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:17,11
 
 
 
7.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:30,77
 
 
 
 
602366
Brunn, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
 
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee
2:46,69
 
 
 
2.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:49,79
 
 
 
3.
600820
Rennert, Justin
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:50,24
 
 
 
4.
 
Gierke, Julian
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
2:51,22
 
 
 
5.
602341
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
2:51,97
 
 
 
6.
602373
Niederau, Finn-Elias
2005
BE
Berliner LT Süd
2:52,30
 
 
 
7.
600154
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
2:53,60
 
 
 
8.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:53,99
 
 
 
9.
600637
Bausdorf, Jonas
2005
BE
LG Nord Berlin
2:55,55
 
 
 
10.
 
Totzke, Ben
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
2:58,49
 
 
 
11.
600537
Heymen, Finn
2005
BE
LG Nord Berlin
2:59,22
 
 
 
12.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,24
 
 
 
13.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
3:02,16
 
 
 
14.
600919
Bausdorf, Simon
2005
BE
LG Nord Berlin
3:02,23
 
 
 
15.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:04,71
 
 
 
16.
602342
Nitschke, Phillip
2005
BE
LAC BERLIN
3:05,04
 
 
 
17.
601147
Brückner, Ben Bernd
2005
BE
Berliner LT Süd
3:05,59
 
 
 
18.
 
Georges, Maxime
2005
BE
LG Nord Berlin
3:06,98
 
 
 
19.
600658
Iwanowski, Julian
2005
BE
LG Nord Berlin
3:12,43
 
 
 
20.
603108
Baumann, Pepe
2005
BB
SC Potsdam
3:13,70
 
 
 
21.
601961
Kowsky, Leonard
2005
BB
SC Potsdam
3:14,08
 
 
 
22.
603110
Bösenberg, Louis
2005
BB
SC Potsdam
3:16,77
 
 
 
23.
601759
Jakobi, Jorden
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:17,11
 
 
 
24.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:18,41
 
 
 
25.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:30,77
 
 
 
26.
601990
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:37,89
 
 
 
27.
602387
Dethloff, Emil
2005
BE
SC Berlin
3:38,70
 
 
 
28.
603167
Zimmer, Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:54,75
 
 
 
 
601896
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
602355
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
 
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee
n.a.
 
 
 
 
602366
Brunn, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
600820
Rennert, Justin
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,20
 
 
 
4,20
 
3,90
 
3,89
 
3,81
 
4,00
 
3,73
 
2.
602384
Beege, Elias
2005
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,72
 
 
 
3,70
 
x
 
x
 
3,72
 
3,37
 
3,70
 
3.
 
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee
3,61
 
 
 
3,61
 
3,60
 
3,58
 
x
 
2,84
 
3,57
 
4.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
3,51
 
 
 
3,43
 
3,51
 
3,39
 
3,31
 
3,45
 
3,26
 
5.
602397
Holstein, Tobias
2005
BE
LG Süd Berlin
3,50
 
 
 
3,50
 
3,42
 
3,44
 
6.
600907
Klapper, Jason
2005
BE
LG Nord Berlin
3,49
 
 
 
3,49
 
3,31
 
3,25
 
7.
601759
Jakobi, Jorden
2005
BE
SV Preußen Berlin
3,37
 
 
 
3,37
 
3,37
 
3,25
 
8.
600658
Iwanowski, Julian
2005
BE
LG Nord Berlin
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
3,27
 
9.
602373
Niederau, Finn-Elias
2005
BE
Berliner LT Süd
3,34
 
 
 
3,14
 
3,13
 
3,34
 
10.
603108
Baumann, Pepe
2005
BB
SC Potsdam
3,29
 
 
 
3,29
 
3,17
 
3,14
 
11.
601651
Wieja, Hendrik
2005
BE
Köpenicker SC
3,25
 
 
 
3,25
 
2,94
 
3,20
 
12.
600792
Graehn, Hannes
2005
BE
Köpenicker SC
3,20
 
 
 
2,94
 
2,98
 
3,20
 
13.
601147
Brückner, Ben Bernd
2005
BE
Berliner LT Süd
3,10
 
 
 
3,07
 
3,10
 
2,81
 
14.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
2,93
 
 
 
2,93
 
x
 
x
 
15.
8166
Hönnerscheid, Silas
2005
BE
TSC Berlin 1893
2,79
 
 
 
x
 
2,74
 
2,79
 
 
 
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee
n.a.
 
 
 
 
601961
Kowsky, Leonard
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Schulten, Jannes
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Totzke, Ben
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
 
 
Gierke, Julian
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
602344
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
3,83
 
 
 
3,83
 
3,57
 
3,65
 
3,40
 
3,62
 
3,68
 
2.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
3,81
 
 
 
3,50
 
3,46
 
3,16
 
3,58
 
3,81
 
3,62
 
3.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,72
 
 
 
3,47
 
3,57
 
3,42
 
3,72
 
3,36
 
3,23
 
4.
602355
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
3,60
 
 
 
3,40
 
3,59
 
3,60
 
3,56
 
3,53
 
3,29
 
5.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
3,24
 
3,40
 
6.
600154
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
3,44
 
 
 
2,94
 
2,82
 
3,44
 
7.
602343
Werner, Henrik
2005
BE
LAC BERLIN
3,40
 
 
 
3,40
 
3,24
 
3,32
 
8.
601896
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
3,31
 
9.
602366
Brunn, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
3,35
 
 
 
3,35
 
-
 
-
 
10.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,34
 
 
 
3,26
 
2,99
 
3,34
 
11.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,08
 
3,20
 
12.
602345
Gudowski, Johannes
2005
BE
LAC BERLIN
3,22
 
 
 
3,17
 
3,11
 
3,22
 
13.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,18
 
 
 
3,18
 
3,14
 
2,95
 
14.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,13
 
 
 
2,96
 
2,74
 
3,13
 
15.
601990
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
2,48
 
16.
603167
Zimmer, Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,43
 
 
 
2,43
 
2,22
 
2,41
 
 
602364
Petersen, Jonas
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
600801
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
 
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
01.03.2015
1.
600820
Rennert, Justin
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,20
 
 
 
4,20
 
3,90
 
3,89
 
3,81
 
4,00
 
3,73
 
2.
602344
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
3,83
 
 
 
3,83
 
3,57
 
3,65
 
3,40
 
3,62
 
3,68
 
3.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
3,81
 
 
 
3,50
 
3,46
 
3,16
 
3,58
 
3,81
 
3,62
 
4.
602384
Beege, Elias
2005
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,72
 
 
 
3,70
 
x
 
x
 
3,72
 
3,37
 
3,70
 
5.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,72
 
 
 
3,47
 
3,57
 
3,42
 
3,72
 
3,36
 
3,23
 
6.
 
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee
3,61
 
 
 
3,61
 
3,60
 
3,58
 
x
 
2,84
 
3,57
 
7.
602355
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
3,60
 
 
 
3,40
 
3,59
 
3,60
 
3,56
 
3,53
 
3,29
 
8.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
3,51
 
 
 
3,43
 
3,51
 
3,39
 
3,31
 
3,45
 
3,26
 
9.
602397
Holstein, Tobias
2005
BE
LG Süd Berlin
3,50
 
 
 
3,50
 
3,42
 
3,44
 
10.
600907
Klapper, Jason
2005
BE
LG Nord Berlin
3,49
 
 
 
3,49
 
3,31
 
3,25
 
11.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
3,24
 
3,40
 
12.
600154
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
3,44
 
 
 
2,94
 
2,82
 
3,44
 
13.
602343
Werner, Henrik
2005
BE
LAC BERLIN
3,40
 
 
 
3,40
 
3,24
 
3,32
 
14.
601896
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
3,31
 
15.
601759
Jakobi, Jorden
2005
BE
SV Preußen Berlin
3,37
 
 
 
3,37
 
3,37
 
3,25
 
16.
600658
Iwanowski, Julian
2005
BE
LG Nord Berlin
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
3,27
 
17.
602366
Brunn, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
3,35
 
 
 
3,35
 
-
 
-
 
18.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,34
 
 
 
3,26
 
2,99
 
3,34
 
19.
602373
Niederau, Finn-Elias
2005
BE
Berliner LT Süd
3,34
 
 
 
3,14
 
3,13
 
3,34
 
20.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,08
 
3,20
 
21.
603108
Baumann, Pepe
2005
BB
SC Potsdam
3,29
 
 
 
3,29
 
3,17
 
3,14
 
22.
601651
Wieja, Hendrik
2005
BE
Köpenicker SC
3,25
 
 
 
3,25
 
2,94
 
3,20
 
23.
602345
Gudowski, Johannes
2005
BE
LAC BERLIN
3,22
 
 
 
3,17
 
3,11
 
3,22
 
24.
600792
Graehn, Hannes
2005
BE
Köpenicker SC
3,20
 
 
 
2,94
 
2,98
 
3,20
 
25.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,18
 
 
 
3,18
 
3,14
 
2,95
 
26.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,13
 
 
 
2,96
 
2,74
 
3,13
 
27.
601147
Brückner, Ben Bernd
2005
BE
Berliner LT Süd
3,10
 
 
 
3,07
 
3,10
 
2,81
 
28.
601990
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
2,48
 
29.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
2,93
 
 
 
2,93
 
x
 
x
 
30.
8166
Hönnerscheid, Silas
2005
BE
TSC Berlin 1893
2,79
 
 
 
x
 
2,74
 
2,79
 
31.
603167
Zimmer, Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,43
 
 
 
2,43
 
2,22
 
2,41
 
 
602364
Petersen, Jonas
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
 
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee
n.a.
 
 
 
 
600801
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
 
601961
Kowsky, Leonard
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Schulten, Jannes
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Gierke, Julian
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
 
 
Totzke, Ben
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
600827
Kramm, Emil
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,56
 
q
 
2.
 
Monté, Martin
2004
BE
TSV Staaken 06
7,95
 
q
 
3.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,08
 
q
 
4.
 
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee
8,30
 
 
 
5.
602371
Sylvester, Carl
2004
BE
Berliner LT Süd
8,31
 
 
 
6.
601893
Ullrich, Henning
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,43
 
 
 
7.
601008
Söllner, Jonas
2004
BE
OSC Berlin
8,93
 
 
 
 
602402
Enyiagu, Jermain
2004
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,77
 
q
 
2.
602363
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
7,83
 
q
 
3.
600839
Eckhardt, Henrik
2004
BE
Berliner LT Süd
7,93
 
q
 
4.
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
7,99
 
q
 
5.
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
8,60
 
 
 
6.
602404
Klaff, Maximilian
2004
BE
LG Nord Berlin
9,08
 
 
 
 
602359
Domschat Orozco, Antonio
2004
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
 
603160
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
600833
Castro, Antonio
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,64
 
q
 
2.
601432
Vogt, Marten
2004
BE
LAC BERLIN
7,87
 
q
 
3.
 
Schneegaß, Jupp
2004
MV
PSV Neustrelitz
8,20
 
 
 
4.
600659
Iwanowski, Simon
2004
BE
LG Nord Berlin
8,25
 
 
 
5.
603112
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
8,47
 
 
 
6.
 
Voltz, Fabio
2004
BE
PSV Olympia Berlin
8,50
 
 
 
7.
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,63
 
 
 
8.
 
Gummert, Ben
2004
BE
OSC Berlin
9,14
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
600162
Emge, Jean-Paul
2004
BE
OSC Berlin
7,78
 
q
 
2.
601733
Domman, Luka
2004
BE
PSV Olympia Berlin
8,03
 
q
 
3.
 
Fey, Nolan
2004
BE
Köpenicker SC
8,05
 
q
 
4.
8640
Hegenauer, Moritz
2004
BE
LG Süd Berlin
8,43
 
 
 
5.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,50
 
 
 
6.
600653
Daniel, Ernesto
2004
BE
OSC Berlin
8,59
 
 
 
7.
600800
Städter, Theo
2004
BE
OSC Berlin
8,61
 
 
 
 
601541
Müller, Mika
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
7,80
 
q
 
2.
600733
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
7,83
 
q
 
3.
602407
Steinbach, Pascal
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,15
 
 
 
4.
8569
Arthofer, Lennard Lauren
2004
BE
TSC Berlin 1893
8,20
 
 
 
5.
 
Bachnick, Sascha
2004
BE
Köpenicker SC
8,36
 
 
 
6.
601084
Croux, Elias
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,84
 
 
 
7.
602386
Weißpflock, Raphael
2004
BE
SC Berlin
8,97
 
 
 
8.
8757
Ehssein, Chadi
2004
BE
Berliner LT Süd
9,00
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
601427
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
7,95
 
q
 
2.
600829
Guthammer, Juri
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,11
 
q
 
3.
 
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
PSV Neustrelitz
8,23
 
 
 
4.
602385
Thieme, Florian
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,35
 
 
 
5.
601063
Hecker, Felix
2004
BE
Berliner LT Süd
8,35
 
 
 
6.
8165
Girke, Pascal
2004
BE
TSC Berlin 1893
8,74
 
 
 
 
600587
Meinke, Kilian
2004
BE
Köpenicker SC
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
600827
Kramm, Emil
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,53
 
 
 
2.
600162
Emge, Jean-Paul
2004
BE
OSC Berlin
7,66
 
 
 
3.
600833
Castro, Antonio
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,67
 
 
 
4.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,72
 
 
 
5.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
7,84
 
 
 
6.
600733
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
7,85
 
 
 
7.
601432
Vogt, Marten
2004
BE
LAC BERLIN
7,90
 
 
 
8.
602363
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
7,93
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
601427
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
7,89
 
 
 
2.
 
Monté, Martin
2004
BE
TSV Staaken 06
7,95
 
 
 
3.
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
7,96
 
 
 
4.
601733
Domman, Luka
2004
BE
PSV Olympia Berlin
7,98
 
 
 
5.
600839
Eckhardt, Henrik
2004
BE
Berliner LT Süd
8,00
 
 
 
6.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,02
 
 
 
7.
600829
Guthammer, Juri
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,09
 
 
 
8.
 
Fey, Nolan
2004
BE
Köpenicker SC
8,09
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
 
Ophoff, Finn
2004
BE
LG Nord Berlin
2:44,41
 
 
 
2.
600833
Castro, Antonio
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:51,51
 
 
 
3.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,77
 
 
 
4.
603112
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:56,13
 
 
 
5.
600906
Arntzen, Mats
2004
BE
LG Nord Berlin
2:57,54
 
 
 
6.
600960
Schlodder, Max
2004
BE
LG Nord Berlin
3:03,23
 
 
 
7.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:08,32
 
 
 
8.
601084
Croux, Elias
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:20,88
 
 
 
 
601541
Müller, Mika
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
 
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
PSV Neustrelitz
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
2:50,29
 
 
 
2.
 
Voltz, Fabio
2004
BE
PSV Olympia Berlin
2:50,30
 
 
 
3.
601638
Rahaus, Johannes
2004
BE
PSV Olympia Berlin
2:52,36
 
 
 
4.
600962
Maack, Benedikt
2004
BE
LG Nord Berlin
3:03,20
 
 
 
5.
8640
Hegenauer, Moritz
2004
BE
LG Süd Berlin
3:03,48
 
 
 
6.
602404
Klaff, Maximilian
2004
BE
LG Nord Berlin
3:03,96
 
 
 
7.
600687
Förster, Jannis
2004
BE
LG Nord Berlin
3:05,17
 
 
 
8.
600988
Issa, Adam
2004
BE
ASV Berlin
3:06,09
 
 
 
9.
602386
Weißpflock, Raphael
2004
BE
SC Berlin
3:18,29
 
 
 
 
600587
Meinke, Kilian
2004
BE
Köpenicker SC
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
601063
Hecker, Felix
2004
BE
Berliner LT Süd
2:49,19
 
 
 
2.
600831
Christann, Tobias
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:49,94
 
 
 
3.
 
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee
2:51,97
 
 
 
4.
601893
Ullrich, Henning
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,19
 
 
 
5.
8569
Arthofer, Lennard Lauren
2004
BE
TSC Berlin 1893
3:01,09
 
 
 
6.
601008
Söllner, Jonas
2004
BE
OSC Berlin
3:06,58
 
 
 
7.
600659
Iwanowski, Simon
2004
BE
LG Nord Berlin
3:07,10
 
 
 
 
600839
Eckhardt, Henrik
2004
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
 
602363
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
602402
Enyiagu, Jermain
2004
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
600733
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
2:43,86
 
 
 
2.
601427
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
2:49,17
 
 
 
3.
602363
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
2:49,65
 
 
 
4.
600653
Daniel, Ernesto
2004
BE
OSC Berlin
2:53,87
 
 
 
5.
602407
Steinbach, Pascal
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:55,10
 
 
 
6.
 
Bachnick, Sascha
2004
BE
Köpenicker SC
2:59,09
 
 
 
7.
8757
Ehssein, Chadi
2004
BE
Berliner LT Süd
3:08,09
 
 
 
8.
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:10,72
 
 
 
9.
 
Monté, Martin
2004
BE
TSV Staaken 06
3:24,94
 
 
 
10.
 
Gummert, Ben
2004
BE
OSC Berlin
3:25,35
 
 
 
 
603160
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
600733
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
2:43,86
 
 
 
2.
 
Ophoff, Finn
2004
BE
LG Nord Berlin
2:44,41
 
 
 
3.
601427
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
2:49,17
 
 
 
4.
601063
Hecker, Felix
2004
BE
Berliner LT Süd
2:49,19
 
 
 
5.
602363
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
2:49,65
 
 
 
6.
600831
Christann, Tobias
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:49,94
 
 
 
7.
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
2:50,29
 
 
 
8.
 
Voltz, Fabio
2004
BE
PSV Olympia Berlin
2:50,30
 
 
 
9.
600833
Castro, Antonio
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:51,51
 
 
 
10.
 
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee
2:51,97
 
 
 
11.
601638
Rahaus, Johannes
2004
BE
PSV Olympia Berlin
2:52,36
 
 
 
12.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,77
 
 
 
13.
600653
Daniel, Ernesto
2004
BE
OSC Berlin
2:53,87
 
 
 
14.
602407
Steinbach, Pascal
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:55,10
 
 
 
15.
603112
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:56,13
 
 
 
16.
601893
Ullrich, Henning
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,19
 
 
 
17.
600906
Arntzen, Mats
2004
BE
LG Nord Berlin
2:57,54
 
 
 
18.
 
Bachnick, Sascha
2004
BE
Köpenicker SC
2:59,09
 
 
 
19.
8569
Arthofer, Lennard Lauren
2004
BE
TSC Berlin 1893
3:01,09
 
 
 
20.
600962
Maack, Benedikt
2004
BE
LG Nord Berlin
3:03,20
 
 
 
21.
600960
Schlodder, Max
2004
BE
LG Nord Berlin
3:03,23
 
 
 
22.
8640
Hegenauer, Moritz
2004
BE
LG Süd Berlin
3:03,48
 
 
 
23.
602404
Klaff, Maximilian
2004
BE
LG Nord Berlin
3:03,96
 
 
 
24.
600687
Förster, Jannis
2004
BE
LG Nord Berlin
3:05,17
 
 
 
25.
600988
Issa, Adam
2004
BE
ASV Berlin
3:06,09
 
 
 
26.
601008
Söllner, Jonas
2004
BE
OSC Berlin
3:06,58
 
 
 
27.
600659
Iwanowski, Simon
2004
BE
LG Nord Berlin
3:07,10
 
 
 
28.
8757
Ehssein, Chadi
2004
BE
Berliner LT Süd
3:08,09
 
 
 
29.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:08,32
 
 
 
30.
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:10,72
 
 
 
31.
602386
Weißpflock, Raphael
2004
BE
SC Berlin
3:18,29
 
 
 
32.
601084
Croux, Elias
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:20,88
 
 
 
33.
 
Monté, Martin
2004
BE
TSV Staaken 06
3:24,94
 
 
 
34.
 
Gummert, Ben
2004
BE
OSC Berlin
3:25,35
 
 
 
 
600587
Meinke, Kilian
2004
BE
Köpenicker SC
aufg.
 
 
 
 
600839
Eckhardt, Henrik
2004
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
 
 
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
PSV Neustrelitz
abgem.
 
 
 
 
601541
Müller, Mika
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
602363
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
603160
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
602402
Enyiagu, Jermain
2004
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.03.2015
1.
600827
Kramm, Emil
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,55
 
 
 
4,39
 
4,36
 
x
 
4,55
 
4,45
 
4,33
 
2.
602363
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
4,50
 
 
 
4,13
 
4,17
 
4,41
 
4,50
 
4,43
 
4,32
 
3.
600733
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
4,41
 
 
 
3,75
 
x
 
3,99
 
x
 
4,41
 
3,78
 
4.
601432
Vogt, Marten
2004
BE
LAC BERLIN
4,37
 
 
 
4,15
 
4,09
 
4,37
 
4,20
 
4,23
 
4,22
 
5.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,37
 
 
 
3,98
 
x
 
4,37
 
4,22
 
4,22
 
4,21
 
6.
600833
Castro, Antonio
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,23
 
 
 
3,61
 
4,05
 
4,09
 
3,96
 
4,23
 
4,06
 
7.
600162
Emge, Jean-Paul
2004
BE
OSC Berlin
4,22
 
 
 
4,00
 
4,06
 
4,09
 
4,22
 
4,22
 
4,08
 
8.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
4,13
 
 
 
3,99
 
x
 
4,09
 
4,09
 
4,11
 
4,13
 
9.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,96
 
 
 
3,96
 
3,88
 
3,64
 
10.
 
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
PSV Neustrelitz
3,93
 
 
 
3,84
 
3,71
 
3,93
 
11.
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
3,87
 
3,80
 
3,90
 
12.
601733
Domman, Luka
2004
BE
PSV Olympia Berlin
3,78
 
 
 
3,76
 
3,57
 
3,78
 
13.
602385
Thieme, Florian
2004
BE
SV Preußen Berlin
3,77
 
 
 
3,58
 
3,62
 
3,77
 
14.
601893
Ullrich, Henning
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
3,53
 
3,51
 
3,75
 
15.
8569
Arthofer, Lennard Lauren
2004
BE
TSC Berlin 1893
3,74
 
 
 
3,42
 
3,74
 
3,62
 
16.
 
Voltz, Fabio
2004
BE
PSV Olympia Berlin
3,72
 
 
 
3,36
 
3,62
 
3,72
 
17.
601063
Hecker, Felix
2004
BE
Berliner LT Süd
3,70
 
 
 
3,45
 
3,70
 
3,65
 
18.
 
Fey, Nolan
2004
BE
Köpenicker SC
3,67
 
 
 
3,65
 
3,63
 
3,67
 
19.
 
Schneegaß, Jupp
2004
MV
PSV Neustrelitz
3,62
 
 
 
3,62
 
3,53
 
3,45
 
20.
600829
Guthammer, Juri
2004
BE
SV Preußen Berlin
3,62
 
 
 
3,41
 
3,62
 
x
 
21.
 
Monté, Martin
2004
BE
TSV Staaken 06
3,60
 
 
 
3,53
 
3,48
 
3,60
 
22.
600659
Iwanowski, Simon
2004
BE
LG Nord Berlin
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
x
 
23.
601638
Rahaus, Johannes
2004
BE
PSV Olympia Berlin
3,53
 
 
 
3,53
 
3,50
 
x
 
24.
601427
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
x
 
25.
603112
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
3,50
 
 
 
2,85
 
3,31
 
3,50
 
26.
602407
Steinbach, Pascal
2004
BE
SV Preußen Berlin
3,49
 
 
 
3,45
 
3,49
 
3,41
 
27.
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
3,47
 
 
 
3,12
 
3,11
 
3,47
 
28.
8640
Hegenauer, Moritz
2004
BE
LG Süd Berlin
3,45
 
 
 
3,10
 
3,22
 
3,45
 
29.
600839
Eckhardt, Henrik
2004
BE
Berliner LT Süd
3,42
 
 
 
3,42
 
3,40
 
x
 
30.
8165
Girke, Pascal
2004
BE
TSC Berlin 1893
3,40
 
 
 
3,20
 
3,40
 
3,08
 
31.
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,30
 
 
 
3,30
 
2,98
 
2,94
 
32.
602404
Klaff, Maximilian
2004
BE
LG Nord Berlin
3,27
 
 
 
x
 
3,00
 
3,27
 
33.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
3,21
 
3,16
 
34.
600800
Städter, Theo
2004
BE
OSC Berlin
3,23
 
 
 
3,23
 
3,16
 
x
 
35.
600653
Daniel, Ernesto
2004
BE
OSC Berlin
3,23
 
 
 
3,15
 
3,00
 
3,23
 
36.
602371
Sylvester, Carl
2004
BE
Berliner LT Süd
3,20
 
 
 
x
 
x
 
3,20
 
37.
 
Gummert, Ben
2004
BE
OSC Berlin
3,15
 
 
 
3,15
 
3,10
 
2,89
 
38.
601084
Croux, Elias
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,13
 
 
 
3,13
 
3,10
 
3,06
 
39.
602386
Weißpflock, Raphael
2004
BE
SC Berlin
2,80
 
 
 
2,70
 
2,50
 
2,80
 
 
603160
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
601541
Müller, Mika
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
602359
Domschat Orozco, Antonio
2004
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
 
600587
Meinke, Kilian
2004
BE
Köpenicker SC
abgem.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
 
Ziegert, Louis
2003
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,60
 
 
 
2.
8729
Djalo, Corca Bela
2003
BE
SCC Berlin
8,74
 
 
 
3.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,07
 
 
 
4.
8859
Türpe, Devin
2003
BE
LAC BERLIN
9,34
 
 
 
5.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,64
 
 
 
6.
8488
Tanriver, Julian Philip
2003
BE
OSC Berlin
10,89
 
 
 
 
8815
Sonntag, Tom
2003
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
8593
Fleurisson, Fred Isaac
2003
BE
OSC Berlin
8,53
 
q
 
2.
8778
Böhme, Luke
2003
BE
LG Nord Berlin
9,27
 
 
 
3.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
9,44
 
 
 
4.
8858
Stamm, Yannick
2003
BE
LAC BERLIN
9,79
 
 
 
5.
8767
Hiam, Daniel
2003
BE
SCC Berlin
9,98
 
 
 
 
603163
Wiesenthal, Leon
2003
BB
LG Mittelmark
n.a.
 
 
 
 
8849
Ehrke, Robin Norbert
2003
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
 
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee
8,67
 
q
 
2.
8831
Höhne, Florian
2003
BE
LAC BERLIN
8,87
 
q
 
3.
 
Fritz, Paul
2003
MV
PSV Neustrelitz
8,93
 
q
 
4.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
8,97
 
q
 
5.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
9,68
 
 
 
6.
603164
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
9,84
 
 
 
 
8756
Geltner, Bjarne
2003
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
601736
Bohlmann, Finn
2003
BB
SC Potsdam
8,82
 
q
 
2.
8749
Rühe, Leon Alexander
2003
BE
SC Berlin
8,89
 
q
 
3.
8819
Lock, Jasper
2003
BE
OSC Berlin
9,08
 
q
 
4.
8838
Schauer, Simon
2003
BE
Köpenicker SC
9,16
 
q
 
5.
8832
Müller, Eric
2003
BE
LAC BERLIN
9,59
 
 
 
6.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,00
 
 
 
 
8853
Hubertz, Tom
2003
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
8835
Bernert, Florian
2003
BE
LAC BERLIN
8,86
 
q
 
2.
8787
Winkler, Deni
2003
BE
SV Preußen Berlin
9,04
 
q
 
3.
8824
Strotmann, Jan Paul
2003
BE
OSC Berlin
9,15
 
q
 
4.
8536
Wortmann, Manuel
2003
BE
LG Nord Berlin
9,26
 
q
 
5.
600618
Wagner, Ike
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
9,35
 
 
 
6.
8759
Ehssein, Hadi
2003
BE
Berliner LT Süd
10,32
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
8593
Fleurisson, Fred Isaac
2003
BE
OSC Berlin
8,39
 
 
 
2.
 
Ziegert, Louis
2003
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,57
 
 
 
3.
 
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee
8,75
 
 
 
4.
8835
Bernert, Florian
2003
BE
LAC BERLIN
8,80
 
 
 
5.
8749
Rühe, Leon Alexander
2003
BE
SC Berlin
8,83
 
 
 
6.
601736
Bohlmann, Finn
2003
BB
SC Potsdam
8,84
 
 
 
7.
8729
Djalo, Corca Bela
2003
BE
SCC Berlin
8,85
 
 
 
8.
8831
Höhne, Florian
2003
BE
LAC BERLIN
8,88
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
8,89
 
 
 
2.
 
Fritz, Paul
2003
MV
PSV Neustrelitz
8,95
 
 
 
3.
8787
Winkler, Deni
2003
BE
SV Preußen Berlin
9,03
 
 
 
4.
8838
Schauer, Simon
2003
BE
Köpenicker SC
9,07
 
 
 
5.
8819
Lock, Jasper
2003
BE
OSC Berlin
9,12
 
 
 
6.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,21
 
 
 
7.
8824
Strotmann, Jan Paul
2003
BE
OSC Berlin
9,25
 
 
 
8.
8536
Wortmann, Manuel
2003
BE
LG Nord Berlin
9,40
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:21,48
 
 
 
2.
 
Fritz, Paul
2003
MV
PSV Neustrelitz
2:30,60
 
 
 
3.
8787
Winkler, Deni
2003
BE
SV Preußen Berlin
2:31,15
 
 
 
4.
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:35,99
 
 
 
5.
8593
Fleurisson, Fred Isaac
2003
BE
OSC Berlin
2:38,44
 
 
 
6.
8778
Böhme, Luke
2003
BE
LG Nord Berlin
2:39,72
 
 
 
7.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
2:49,89
 
 
 
8.
7977
Lummert, Timothy
2003
BB
SC Potsdam
2:57,61
 
 
 
9.
8853
Hubertz, Tom
2003
BE
Berliner LT Süd
3:00,86
 
 
 
 
8767
Hiam, Daniel
2003
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
8832
Müller, Eric
2003
BE
LAC BERLIN
2:41,89
 
 
 
2.
8748
Günter, Wilhelm
2003
BE
SC Berlin
2:44,49
 
 
 
3.
8756
Geltner, Bjarne
2003
BE
Berliner LT Süd
2:55,67
 
 
 
4.
8849
Ehrke, Robin Norbert
2003
BE
Berliner LT Süd
3:00,34
 
 
 
5.
8729
Djalo, Corca Bela
2003
BE
SCC Berlin
3:01,35
 
 
 
6.
8482
Biczkowski, Moritz
2003
BE
LG Nord Berlin
3:03,43
 
 
 
7.
8759
Ehssein, Hadi
2003
BE
Berliner LT Süd
3:15,98
 
 
 
 
8856
Reinhardt, Maximilian
2003
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
 
8480
Saar, Anton
2003
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:21,48
 
 
 
2.
 
Fritz, Paul
2003
MV
PSV Neustrelitz
2:30,60
 
 
 
3.
8787
Winkler, Deni
2003
BE
SV Preußen Berlin
2:31,15
 
 
 
4.
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:35,99
 
 
 
5.
8593
Fleurisson, Fred Isaac
2003
BE
OSC Berlin
2:38,44
 
 
 
6.
8778
Böhme, Luke
2003
BE
LG Nord Berlin
2:39,72
 
 
 
7.
8832
Müller, Eric
2003
BE
LAC BERLIN
2:41,89
 
 
 
8.
8748
Günter, Wilhelm
2003
BE
SC Berlin
2:44,49
 
 
 
9.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
2:49,89
 
 
 
10.
8756
Geltner, Bjarne
2003
BE
Berliner LT Süd
2:55,67
 
 
 
11.
7977
Lummert, Timothy
2003
BB
SC Potsdam
2:57,61
 
 
 
12.
8849
Ehrke, Robin Norbert
2003
BE
Berliner LT Süd
3:00,34
 
 
 
13.
8853
Hubertz, Tom
2003
BE
Berliner LT Süd
3:00,86
 
 
 
14.
8729
Djalo, Corca Bela
2003
BE
SCC Berlin
3:01,35
 
 
 
15.
8482
Biczkowski, Moritz
2003
BE
LG Nord Berlin
3:03,43
 
 
 
16.
8759
Ehssein, Hadi
2003
BE
Berliner LT Süd
3:15,98
 
 
 
 
8856
Reinhardt, Maximilian
2003
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
 
8480
Saar, Anton
2003
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
 
8767
Hiam, Daniel
2003
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
8593
Fleurisson, Fred Isaac
2003
BE
OSC Berlin
10,55
 
 
 
2.
8819
Lock, Jasper
2003
BE
OSC Berlin
11,09
 
 
 
3.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
12,24
 
 
 
4.
601736
Bohlmann, Finn
2003
BB
SC Potsdam
12,33
 
 
 
5.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,39
 
 
 
6.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,40
 
 
 
7.
8832
Müller, Eric
2003
BE
LAC BERLIN
12,58
 
 
 
 
8815
Sonntag, Tom
2003
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
601700
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,32
 
 
 
2.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
11,44
 
 
 
3.
8787
Winkler, Deni
2003
BE
SV Preußen Berlin
11,55
 
 
 
4.
8750
Wieters, Kai
2003
BE
SC Berlin
12,26
 
 
 
5.
8778
Böhme, Luke
2003
BE
LG Nord Berlin
12,34
 
 
 
6.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
12,43
 
 
 
7.
8482
Biczkowski, Moritz
2003
BE
LG Nord Berlin
13,66
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
8593
Fleurisson, Fred Isaac
2003
BE
OSC Berlin
10,55
 
 
 
2.
8819
Lock, Jasper
2003
BE
OSC Berlin
11,09
 
 
 
3.
601700
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,32
 
 
 
4.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
11,44
 
 
 
5.
8787
Winkler, Deni
2003
BE
SV Preußen Berlin
11,55
 
 
 
6.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
12,24
 
 
 
7.
8750
Wieters, Kai
2003
BE
SC Berlin
12,26
 
 
 
8.
601736
Bohlmann, Finn
2003
BB
SC Potsdam
12,33
 
 
 
9.
8778
Böhme, Luke
2003
BE
LG Nord Berlin
12,34
 
 
 
10.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,39
 
 
 
11.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,40
 
 
 
12.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
12,43
 
 
 
13.
8832
Müller, Eric
2003
BE
LAC BERLIN
12,58
 
 
 
14.
8482
Biczkowski, Moritz
2003
BE
LG Nord Berlin
13,66
 
 
 
 
8815
Sonntag, Tom
2003
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.03.2015
1.
 
Fritz, Paul
2003
MV
PSV Neustrelitz
4,66
 
 
 
4,66
 
x
 
4,61
 
3,96
 
4,30
 
4,01
 
2.
8593
Fleurisson, Fred Isaac
2003
BE
OSC Berlin
4,65
 
 
 
4,65
 
3,98
 
-
 
4,42
 
4,57
 
4,58
 
3.
8835
Bernert, Florian
2003
BE
LAC BERLIN
4,61
 
 
 
4,51
 
4,15
 
4,59
 
4,57
 
x
 
4,61
 
4.
 
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee
4,26
 
 
 
3,88
 
4,12
 
4,15
 
4,16
 
4,26
 
4,20
 
5.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
4,11
 
 
 
3,76
 
4,11
 
4,07
 
3,89
 
3,83
 
3,88
 
6.
8819
Lock, Jasper
2003
BE
OSC Berlin
4,11
 
 
 
4,11
 
3,94
 
3,90
 
3,93
 
3,89
 
3,64
 
7.
8824
Strotmann, Jan Paul
2003
BE
OSC Berlin
4,09
 
 
 
3,90
 
4,01
 
3,93
 
3,92
 
3,98
 
4,09
 
8.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
4,06
 
 
 
3,87
 
x
 
4,00
 
3,60
 
3,94
 
4,06
 
9.
601736
Bohlmann, Finn
2003
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
x
 
x
 
3,97
 
10.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
3,94
 
 
 
3,94
 
3,87
 
x
 
11.
601700
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,86
 
 
 
3,68
 
3,74
 
3,86
 
12.
8729
Djalo, Corca Bela
2003
BE
SCC Berlin
3,81
 
 
 
3,81
 
3,77
 
3,65
 
13.
8859
Türpe, Devin
2003
BE
LAC BERLIN
3,79
 
 
 
x
 
x
 
3,79
 
14.
8832
Müller, Eric
2003
BE
LAC BERLIN
3,77
 
 
 
3,77
 
3,74
 
-
 
15.
8831
Höhne, Florian
2003
BE
LAC BERLIN
3,68
 
 
 
3,55
 
3,02
 
3,68
 
16.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,66
 
 
 
3,62
 
3,66
 
3,61
 
17.
8756
Geltner, Bjarne
2003
BE
Berliner LT Süd
3,62
 
 
 
3,60
 
3,62
 
-
 
18.
8858
Stamm, Yannick
2003
BE
LAC BERLIN
3,61
 
 
 
x
 
3,61
 
3,11
 
19.
 
Ziegert, Louis
2003
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,59
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
20.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,52
 
3,38
 
3,53
 
21.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
-
 
22.
603164
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
3,36
 
 
 
x
 
3,21
 
3,36
 
23.
8767
Hiam, Daniel
2003
BE
SCC Berlin
3,32
 
 
 
3,32
 
3,03
 
2,92
 
24.
8853
Hubertz, Tom
2003
BE
Berliner LT Süd
3,17
 
 
 
3,17
 
2,86
 
-
 
25.
8849
Ehrke, Robin Norbert
2003
BE
Berliner LT Süd
3,15
 
 
 
x
 
3,15
 
-
 
26.
8488
Tanriver, Julian Philip
2003
BE
OSC Berlin
3,01
 
 
 
2,85
 
3,01
 
x
 
 
8815
Sonntag, Tom
2003
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
 
603163
Wiesenthal, Leon
2003
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
7,90
 
q
 
2.
600621
Hacker, Tim
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
8,81
 
q
 
3.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,84
 
q
 
4.
8381
Buchsteiner, Moritz
2002
BE
SV Preußen Berlin
9,00
 
q
 
5.
7569
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
9,02
 
q
 
6.
8517
Haberland, Jules
2002
BE
LG Nord Berlin
9,05
 
q
 
7.
8848
Schwarz, Leon
2002
BE
TSV Staaken 06
10,08
 
 
 
 
8423
Schumann, Felix
2002
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,96
 
q
 
2.
8337
Ulbort, Marc
2002
BE
TSV Staaken 06
8,73
 
q
 
3.
600619
Gehrke, Ole
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
8,87
 
q
 
4.
8296
Starke, Fabian
2002
BE
SV Preußen Berlin
9,00
 
q
 
5.
8783
Stöter, Julius
2002
BE
SC Berlin
9,04
 
q
 
6.
8149
Valleriani, Marco
2002
BE
OSC Berlin
9,07
 
 
 
 
8520
Ratei, Moritz
2002
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
 
8279
Weiß, Gerd-David
2002
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
8,49
 
q
 
2.
8115
Greulich, Felix
2002
BE
LAC BERLIN
8,52
 
q
 
3.
8280
Bläsche, Justin
2002
BE
Berliner LT Süd
8,99
 
q
 
4.
8846
Krebs, Florens
2002
BE
LG Nord Berlin
9,52
 
 
 
5.
 
Harzdorf, Oskar
2002
MV
PSV Neustrelitz
9,57
 
 
 
6.
7729
Willoh, Jan
2002
BE
LG Süd Berlin
9,71
 
 
 
7.
600620
Rieck, Bastian
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
9,77
 
 
 
8.
8141
Voelkel, Arndt
2002
BE
LG Nord Berlin
10,11
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
8294
Adebola, James
2002
BE
OSC Berlin
8,28
 
q
 
2.
8422
Ihezuo, Justin Kenechi
2002
BE
Berliner LT Süd
8,66
 
q
 
3.
8148
Becker, Jan
2002
BE
OSC Berlin
9,08
 
 
 
4.
8456
Heymen, Jonas
2002
BE
LG Nord Berlin
9,08
 
 
 
5.
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
LG Süd Berlin
9,21
 
 
 
6.
7345
Rieger, Kevin
2002
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,47
 
 
 
7.
8839
Ballentin, Fabian
2002
BE
Köpenicker SC
9,67
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,75
 
 
 
2.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
7,78
 
 
 
3.
8294
Adebola, James
2002
BE
OSC Berlin
8,36
 
 
 
4.
8115
Greulich, Felix
2002
BE
LAC BERLIN
8,39
 
 
 
5.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
8,52
 
 
 
6.
8337
Ulbort, Marc
2002
BE
TSV Staaken 06
8,79
 
 
 
7.
8422
Ihezuo, Justin Kenechi
2002
BE
Berliner LT Süd
8,79
 
 
 
8.
600621
Hacker, Tim
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
9,07
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
600619
Gehrke, Ole
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
8,80
 
 
 
2.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,82
 
 
 
3.
8280
Bläsche, Justin
2002
BE
Berliner LT Süd
8,95
 
 
 
4.
8517
Haberland, Jules
2002
BE
LG Nord Berlin
9,04
 
 
 
5.
8381
Buchsteiner, Moritz
2002
BE
SV Preußen Berlin
9,04
 
 
 
6.
8296
Starke, Fabian
2002
BE
SV Preußen Berlin
9,07
 
 
 
7.
8783
Stöter, Julius
2002
BE
SC Berlin
9,08
 
 
 
8.
7569
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
9,15
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
2:22,38
 
 
 
2.
8381
Buchsteiner, Moritz
2002
BE
SV Preußen Berlin
2:24,82
 
 
 
3.
8280
Bläsche, Justin
2002
BE
Berliner LT Süd
2:33,44
 
 
 
4.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
2:40,78
 
 
 
5.
8423
Schumann, Felix
2002
BE
Berliner LT Süd
2:41,51
 
 
 
6.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
2:42,13
 
 
 
7.
7729
Willoh, Jan
2002
BE
LG Süd Berlin
2:43,98
 
 
 
8.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,35
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
8116
Paczoska, Theo
2002
BE
LAC BERLIN
2:30,81
 
 
 
2.
600620
Rieck, Bastian
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
2:38,27
 
 
 
3.
8279
Weiß, Gerd-David
2002
BE
Berliner LT Süd
2:39,54
 
 
 
4.
8839
Ballentin, Fabian
2002
BE
Köpenicker SC
2:42,79
 
 
 
5.
 
Harzdorf, Oskar
2002
MV
PSV Neustrelitz
2:45,97
 
 
 
6.
8783
Stöter, Julius
2002
BE
SC Berlin
2:55,66
 
 
 
7.
7345
Rieger, Kevin
2002
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:55,92
 
 
 
 
8109
Scholz, Paul
2002
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
2:22,38
 
 
 
2.
8381
Buchsteiner, Moritz
2002
BE
SV Preußen Berlin
2:24,82
 
 
 
3.
8116
Paczoska, Theo
2002
BE
LAC BERLIN
2:30,81
 
 
 
4.
8280
Bläsche, Justin
2002
BE
Berliner LT Süd
2:33,44
 
 
 
5.
600620
Rieck, Bastian
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
2:38,27
 
 
 
6.
8279
Weiß, Gerd-David
2002
BE
Berliner LT Süd
2:39,54
 
 
 
7.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
2:40,78
 
 
 
8.
8423
Schumann, Felix
2002
BE
Berliner LT Süd
2:41,51
 
 
 
9.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
2:42,13
 
 
 
10.
8839
Ballentin, Fabian
2002
BE
Köpenicker SC
2:42,79
 
 
 
11.
7729
Willoh, Jan
2002
BE
LG Süd Berlin
2:43,98
 
 
 
12.
 
Harzdorf, Oskar
2002
MV
PSV Neustrelitz
2:45,97
 
 
 
13.
8783
Stöter, Julius
2002
BE
SC Berlin
2:55,66
 
 
 
14.
7345
Rieger, Kevin
2002
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:55,92
 
 
 
15.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,35
 
 
 
 
8109
Scholz, Paul
2002
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,38
 
 
 
2.
8294
Adebola, James
2002
BE
OSC Berlin
10,69
 
 
 
3.
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
LG Süd Berlin
10,70
 
 
 
4.
8296
Starke, Fabian
2002
BE
SV Preußen Berlin
11,30
 
 
 
5.
8084
Hoffmann, Jost
2002
BE
LG Nord Berlin
11,35
 
 
 
6.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
11,90
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
8422
Ihezuo, Justin Kenechi
2002
BE
Berliner LT Süd
10,43
 
 
 
2.
8517
Haberland, Jules
2002
BE
LG Nord Berlin
11,02
 
 
 
3.
8280
Bläsche, Justin
2002
BE
Berliner LT Süd
11,35
 
 
 
4.
8149
Valleriani, Marco
2002
BE
OSC Berlin
11,47
 
 
 
5.
8086
Görzig, Ole
2002
BE
LG Nord Berlin
11,85
 
 
 
 
8638
Kabitschke, Ole
2002
BE
SC Berlin
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
10,50
 
 
 
2.
8758
Molkenthin, Julian
2002
BE
SC Berlin
10,69
 
 
 
3.
8279
Weiß, Gerd-David
2002
BE
Berliner LT Süd
12,48
 
 
 
4.
8423
Schumann, Felix
2002
BE
Berliner LT Süd
12,80
 
 
 
5.
8093
Händle, Florian
2002
BE
LG Nord Berlin
12,82
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,38
 
 
 
2.
8422
Ihezuo, Justin Kenechi
2002
BE
Berliner LT Süd
10,43
 
 
 
3.
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
10,50
 
 
 
4.
8758
Molkenthin, Julian
2002
BE
SC Berlin
10,69
 
 
 
4.
8294
Adebola, James
2002
BE
OSC Berlin
10,69
 
 
 
6.
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
LG Süd Berlin
10,70
 
 
 
7.
8517
Haberland, Jules
2002
BE
LG Nord Berlin
11,02
 
 
 
8.
8296
Starke, Fabian
2002
BE
SV Preußen Berlin
11,30
 
 
 
9.
8280
Bläsche, Justin
2002
BE
Berliner LT Süd
11,35
 
 
 
9.
8084
Hoffmann, Jost
2002
BE
LG Nord Berlin
11,35
 
 
 
11.
8149
Valleriani, Marco
2002
BE
OSC Berlin
11,47
 
 
 
12.
8086
Görzig, Ole
2002
BE
LG Nord Berlin
11,85
 
 
 
13.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
11,90
 
 
 
14.
8279
Weiß, Gerd-David
2002
BE
Berliner LT Süd
12,48
 
 
 
15.
8423
Schumann, Felix
2002
BE
Berliner LT Süd
12,80
 
 
 
16.
8093
Händle, Florian
2002
BE
LG Nord Berlin
12,82
 
 
 
 
8638
Kabitschke, Ole
2002
BE
SC Berlin
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
8085
Boll, Jasper Clemens
2002
BE
LG Nord Berlin
1,53
 
 
 
2.
8086
Görzig, Ole
2002
BE
LG Nord Berlin
1,50
 
 
 
3.
600619
Gehrke, Ole
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
1,47
 
 
 
4.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
1,47
 
 
 
5.
7569
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
1,47
 
 
 
6.
8758
Molkenthin, Julian
2002
BE
SC Berlin
1,44
 
 
 
7.
8750
Wieters, Kai
2003
BE
SC Berlin
1,41
 
 
 
8.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,41
 
 
 
9.
8749
Rühe, Leon Alexander
2003
BE
SC Berlin
1,38
 
 
 
10.
8084
Hoffmann, Jost
2002
BE
LG Nord Berlin
1,35
 
 
 
11.
8422
Ihezuo, Justin Kenechi
2002
BE
Berliner LT Süd
1,35
 
 
 
12.
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
LG Süd Berlin
1,30
 
 
 
13.
601700
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,30
 
 
 
14.
600618
Wagner, Ike
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
1,30
 
 
 
15.
8638
Kabitschke, Ole
2002
BE
SC Berlin
1,25
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
Boll
o
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Görzig
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Gehrke
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Donath
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Pilger
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Molkenthin
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wieters
-
o
o
xxo
xo
o
xxx
Schulz
-
o
o
o
o
xo
xxx
Rühe
-
o
o
xxo
o
xxx
Hoffmann
o
o
xo
o
xxx
Ihezuo
xo
o
o
xxo
xxx
Glaue
-
o
o
xxx
Saidoglu
o
o
xo
xxx
Wagner
o
xo
xo
xxx
Kabitschke
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,26
 
 
 
4,83
 
4,31
 
4,40
 
x
 
x
 
5,26
 
2.
8337
Ulbort, Marc
2002
BE
TSV Staaken 06
4,76
 
 
 
4,67
 
4,36
 
4,76
 
4,54
 
4,54
 
4,62
 
3.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,63
 
 
 
4,01
 
4,46
 
4,63
 
4,46
 
x
 
4,45
 
4.
8085
Boll, Jasper Clemens
2002
BE
LG Nord Berlin
4,63
 
 
 
4,36
 
x
 
4,45
 
4,63
 
x
 
x
 
5.
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
4,49
 
 
 
3,22
 
4,39
 
4,35
 
3,71
 
4,42
 
4,49
 
6.
8115
Greulich, Felix
2002
BE
LAC BERLIN
4,47
 
 
 
4,47
 
4,40
 
x
 
4,41
 
4,36
 
4,40
 
7.
600621
Hacker, Tim
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
4,46
 
 
 
3,81
 
4,46
 
3,72
 
3,93
 
3,94
 
4,13
 
8.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
4,37
 
 
 
4,15
 
4,37
 
4,34
 
2,72
 
x
 
x
 
9.
8148
Becker, Jan
2002
BE
OSC Berlin
4,36
 
 
 
4,14
 
4,36
 
4,34
 
10.
8422
Ihezuo, Justin Kenechi
2002
BE
Berliner LT Süd
4,33
 
 
 
x
 
4,33
 
4,06
 
11.
8149
Valleriani, Marco
2002
BE
OSC Berlin
4,32
 
 
 
3,56
 
4,32
 
3,63
 
12.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,30
 
 
 
4,17
 
3,99
 
4,30
 
13.
7569
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
4,28
 
 
 
4,28
 
4,21
 
4,22
 
14.
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
LG Süd Berlin
4,22
 
 
 
4,20
 
3,93
 
4,22
 
15.
8294
Adebola, James
2002
BE
OSC Berlin
4,20
 
 
 
4,20
 
4,06
 
4,10
 
16.
8456
Heymen, Jonas
2002
BE
LG Nord Berlin
3,99
 
 
 
3,71
 
3,98
 
3,99
 
17.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
3,95
 
 
 
x
 
3,67
 
3,95
 
18.
7729
Willoh, Jan
2002
BE
LG Süd Berlin
3,90
 
 
 
3,37
 
3,90
 
3,45
 
19.
8839
Ballentin, Fabian
2002
BE
Köpenicker SC
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,59
 
20.
8116
Paczoska, Theo
2002
BE
LAC BERLIN
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,46
 
21.
8520
Ratei, Moritz
2002
BE
OSC Berlin
3,85
 
 
 
3,29
 
3,85
 
3,26
 
22.
 
Harzdorf, Oskar
2002
MV
PSV Neustrelitz
3,58
 
 
 
3,36
 
3,58
 
3,15
 
23.
8423
Schumann, Felix
2002
BE
Berliner LT Süd
3,57
 
 
 
3,50
 
3,57
 
3,51
 
24.
8848
Schwarz, Leon
2002
BE
TSV Staaken 06
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
3,12
 
25.
8279
Weiß, Gerd-David
2002
BE
Berliner LT Süd
3,18
 
 
 
3,18
 
x
 
x
 
 
600619
Gehrke, Ole
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7345
Rieger, Kevin
2002
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
01.03.2015
1.
600621
Hacker, Tim
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
11,02
 
 
 
8,71
9,62
9,60
10,10
9,54
11,02
2.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,83
 
 
 
9,88
9,91
9,95
9,65
10,23
10,83
3.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
9,83
 
 
 
9,69
9,43
9,19
9,83
9,48
9,41
4.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,43
 
 
 
8,84
9,07
9,25
8,74
9,43
9,19
5.
8280
Bläsche, Justin
2002
BE
Berliner LT Süd
9,40
 
 
 
x
9,40
8,92
8,75
7,95
7,90
6.
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
8,91
 
 
 
7,88
7,91
7,56
8,73
8,91
8,78
7.
8093
Händle, Florian
2002
BE
LG Nord Berlin
8,46
 
 
 
8,46
6,60
8,25
8,39
7,75
8,21
8.
8143
Kretschmar, Timon
2002
BE
OSC Berlin
8,19
 
 
 
7,84
7,39
8,19
8,02
x
7,60
9.
8296
Starke, Fabian
2002
BE
SV Preußen Berlin
7,63
 
 
 
x
7,63
7,49
10.
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,84
 
 
 
5,43
5,79
5,84
 
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
SV Preußen Berlin 2
BE
1:00,10
 
 
Castro, Antonio  2004
Guthammer, Juri  2004
Rennert, Justin  2005
Kramm, Emil  2004
2.
SC Potsdam 1
BB
1:00,70
 
 
Schonhof, Friedrich  2004
Weishampel, Carl Gustav  2004
Hoppe, Yunes  2005
Pohlmann, Jonas  2005
3.
LAC BERLIN 1
BE
1:01,40
 
 
Lochen, Julian  2004
Vogt, Marten  2004
Schwade, Arvid  2004
Gude, Nahuel  2005
4.
OSC Berlin 1
BE
1:04,90
 
 
Emge, Jean-Paul  2004
Daniel, Ernesto  2004
Städter, Theo  2004
Nunez Wilson, Leroy  2005
5.
LG Nord Berlin 1
BE
1:05,60
 
 
Ophoff, Finn  2004
Förster, Jannis  2004
Arntzen, Mats  2004
Schlodder, Max  2004
6.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:06,40
 
 
Hempel, Maximilian  2004
Ehrenberg, Arvid  2004
Brüske, Lukas  2004
Ullrich, Henning  2004
 
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
abgem.
 
 
Dorsch, Jonas  2005
Croux, Elias  2004
Powdrack, Daniel  2005
Bohn, Fabio  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
Berliner LT Süd 1
BE
1:03,10
 
 
Eckhardt, Henrik  2004
Sylvester, Carl  2004
Hecker, Felix  2004
Claypool, Gavin  2004
2.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:04,20
 
 
Steinbach, Pascal  2004
Christann, Tobias  2004
Jakobi, Jorden  2005
Thieme, Florian  2004
3.
SC Potsdam 2
BB
1:05,70
 
 
Breithaupt, Roan  2004
Baumann, Pepe  2005
Kowsky, Leonard  2005
Johannes, Nils  2004
4.
Köpenicker SC 1
BE
1:06,60
 
 
Bachnick, Sascha  2004
Wieja, Hendrik  2005
Graehn, Hannes  2005
Fey, Nolan  2004
5.
TSC Berlin 1893 1
BE
1:07,00
 
 
Arthofer, Lennard Lauren  2004
Girke, Pascal  2004
Strauch, Valentin  2004
Hönnerscheid, Silas  2005
6.
LG Nord Berlin 2
BE
1:07,40
 
 
Heymen, Finn  2005
Bausdorf, Jonas  2005
Bausdorf, Simon  2005
Klapper, Jason  2005
7.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
1:09,70
 
 
Ernst, Maximiliam  2005
Webers, Dominic  2005
Genz, Hannes  2005
Schulz, Marc-Philipp  2005
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
SV Preußen Berlin 2
BE
1:00,10
 
 
Castro, Antonio  2004
Guthammer, Juri  2004
Rennert, Justin  2005
Kramm, Emil  2004
2.
SC Potsdam 1
BB
1:00,70
 
 
Schonhof, Friedrich  2004
Weishampel, Carl Gustav  2004
Hoppe, Yunes  2005
Pohlmann, Jonas  2005
3.
LAC BERLIN 1
BE
1:01,40
 
 
Lochen, Julian  2004
Vogt, Marten  2004
Schwade, Arvid  2004
Gude, Nahuel  2005
4.
Berliner LT Süd 1
BE
1:03,10
 
 
Eckhardt, Henrik  2004
Sylvester, Carl  2004
Hecker, Felix  2004
Claypool, Gavin  2004
5.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:04,20
 
 
Steinbach, Pascal  2004
Christann, Tobias  2004
Jakobi, Jorden  2005
Thieme, Florian  2004
6.
OSC Berlin 1
BE
1:04,90
 
 
Emge, Jean-Paul  2004
Daniel, Ernesto  2004
Städter, Theo  2004
Nunez Wilson, Leroy  2005
7.
LG Nord Berlin 1
BE
1:05,60
 
 
Ophoff, Finn  2004
Förster, Jannis  2004
Arntzen, Mats  2004
Schlodder, Max  2004
8.
SC Potsdam 2
BB
1:05,70
 
 
Breithaupt, Roan  2004
Baumann, Pepe  2005
Kowsky, Leonard  2005
Johannes, Nils  2004
9.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:06,40
 
 
Hempel, Maximilian  2004
Ehrenberg, Arvid  2004
Brüske, Lukas  2004
Ullrich, Henning  2004
 
10.
Köpenicker SC 1
BE
1:06,60
 
 
Bachnick, Sascha  2004
Wieja, Hendrik  2005
Graehn, Hannes  2005
Fey, Nolan  2004
11.
TSC Berlin 1893 1
BE
1:07,00
 
 
Arthofer, Lennard Lauren  2004
Girke, Pascal  2004
Strauch, Valentin  2004
Hönnerscheid, Silas  2005
12.
LG Nord Berlin 2
BE
1:07,40
 
 
Heymen, Finn  2005
Bausdorf, Jonas  2005
Bausdorf, Simon  2005
Klapper, Jason  2005
13.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
1:09,70
 
 
Ernst, Maximiliam  2005
Webers, Dominic  2005
Genz, Hannes  2005
Schulz, Marc-Philipp  2005
 
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
abgem.
 
 
Dorsch, Jonas  2005
Croux, Elias  2004
Powdrack, Daniel  2005
Bohn, Fabio  2005
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
01.03.2015
1.
SC Potsdam 1
BB
55,10
 
 
Prenz, Tyrel  2003
Bohlmann, Finn  2003
Machner, Ole  2002
Kasiske, Ruben  2003
2.
LAC BERLIN 1
BE
55,50
 
 
Beqiri, Valentin  2002
Klosa, Oskar  2002
Höhne, Florian  2003
Türpe, Devin  2003
3.
LG Nord Berlin 2
BE
57,50
 
 
Heymen, Jonas  2002
Boll, Jasper Clemens  2002
Hoffmann, Jost  2002
Haberland, Jules  2002
4.
Berliner LT Süd 1
BE
59,30
 
 
Ihezuo, Justin Kenechi  2002
Weiß, Gerd-David  2002
Schumann, Felix  2002
Bläsche, Justin  2002
 
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
abgem.
 
 
Hack, Julius Aurel  2002
Becker, Felix  2002
Jablonski, Falk  2003
Saidoglu, Kaan  2003
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
01.03.2015
1.
SV Turbine Neubrandenburg 1
MV
58,00
 
 
Wagner, Ike  2003
Rieck, Bastian  2002
Gehrke, Ole  2002
Hacker, Tim  2002
2.
LG Nord Berlin 3
BE
59,30
 
 
Wortmann, Manuel  2003
Krebs, Florens  2002
Görzig, Ole  2002
Händle, Florian  2002
3.
SC Potsdam 2
BB
59,80
 
 
Leßner, Christoph  2003
Kania, Pascal  2002
Höhnow, Linus  2003
Lummert, Timothy  2003
4.
LG Mittelmark 1
BB
1:00,60
 
 
Blattmann, Markus  2003
Meier, Tobias  2002
Grant, Leon  2002
Donath, Max  2003
5.
Berliner LT Süd 2
BE
1:04,50
 
 
Ehrke, Robin Norbert  2003
Geltner, Bjarne  2003
Hubertz, Tom  2003
Ehssein, Hadi  2003
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
01.03.2015
1.
SC Potsdam 1
BB
55,10
 
 
Prenz, Tyrel  2003
Bohlmann, Finn  2003
Machner, Ole  2002
Kasiske, Ruben  2003
2.
LAC BERLIN 1
BE
55,50
 
 
Beqiri, Valentin  2002
Klosa, Oskar  2002
Höhne, Florian  2003
Türpe, Devin  2003
3.
LG Nord Berlin 2
BE
57,50
 
 
Heymen, Jonas  2002
Boll, Jasper Clemens  2002
Hoffmann, Jost  2002
Haberland, Jules  2002
4.
SV Turbine Neubrandenburg 1
MV
58,00
 
 
Wagner, Ike  2003
Rieck, Bastian  2002
Gehrke, Ole  2002
Hacker, Tim  2002
5.
LG Nord Berlin 3
BE
59,30
 
 
Wortmann, Manuel  2003
Krebs, Florens  2002
Görzig, Ole  2002
Händle, Florian  2002
5.
Berliner LT Süd 1
BE
59,30
 
 
Ihezuo, Justin Kenechi  2002
Weiß, Gerd-David  2002
Schumann, Felix  2002
Bläsche, Justin  2002
7.
SC Potsdam 2
BB
59,80
 
 
Leßner, Christoph  2003
Kania, Pascal  2002
Höhnow, Linus  2003
Lummert, Timothy  2003
8.
LG Mittelmark 1
BB
1:00,60
 
 
Blattmann, Markus  2003
Meier, Tobias  2002
Grant, Leon  2002
Donath, Max  2003
9.
Berliner LT Süd 2
BE
1:04,50
 
 
Ehrke, Robin Norbert  2003
Geltner, Bjarne  2003
Hubertz, Tom  2003
Ehssein, Hadi  2003
 
 
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
abgem.
 
 
Hack, Julius Aurel  2002
Becker, Felix  2002
Jablonski, Falk  2003
Saidoglu, Kaan  2003
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
 
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee
7,97
 
q
 
2.
601037
Profft, Leonie
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,13
 
q
 
3.
 
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
8,15
 
q
 
4.
602403
Lewin, Ellie
2005
BE
LG Nord Berlin
8,28
 
q
 
5.
600289
Hettenhausen, Leonie
2005
BE
TSV Rudow
8,33
 
q
 
6.
 
Röver, Cara
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,45
 
q
 
7.
 
Kresic, Eva
2005
BE
OSC Berlin
8,92
 
 
 
 
602377
Wieben, Lilly
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
602381
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
7,58
 
q
 
2.
 
Führer, Lea
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,89
 
q
 
3.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
8,06
 
q
 
4.
603113
Szilleweit, Sally Sue
2005
BB
SC Potsdam
8,62
 
 
 
5.
600255
Moeske, Rosali
2005
BE
TSV Rudow
8,80
 
 
 
6.
602405
Siewert, Julie-Marie
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,81
 
 
 
7.
602376
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
9,34
 
 
 
 
602394
Kabitschke, Finia
2005
BE
SC Berlin
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
8,08
 
q
 
2.
602350
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
8,22
 
q
 
3.
 
Brenzel, Greta
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,29
 
q
 
4.
602406
Thalheim, Selena
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,39
 
q
 
5.
600251
Kohlke, Saskia
2005
BE
TSV Rudow
8,93
 
 
 
6.
600156
Roggisch, Mara Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,10
 
 
 
7.
602395
Breitfeld, Linnea
2005
BE
SC Berlin
9,64
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
 
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
RSV Mellensee
7,99
 
q
 
2.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
8,41
 
q
 
3.
600278
Abdelwadoud, Dalilah
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,63
 
 
 
4.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
8,75
 
 
 
 
602379
Berkholz, Friederike
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
 
Themann, Lene
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,46
 
q
 
2.
602393
Treibert, Jaqueline
2005
BE
SC Berlin
8,52
 
 
 
3.
602382
Simeonov, Evelyn
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,57
 
 
 
4.
602238
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
8,66
 
 
 
5.
602338
Starke, Laura
2005
BE
Sporttreff Karower Dachse
8,75
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
602381
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
7,61
 
 
 
2.
 
Führer, Lea
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,91
 
 
 
3.
 
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee
7,95
 
 
 
4.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
8,06
 
 
 
5.
 
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
RSV Mellensee
8,10
 
 
 
6.
601037
Profft, Leonie
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,12
 
 
 
7.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
8,15
 
 
 
8.
 
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
8,25
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
602350
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
8,32
 
 
 
2.
602403
Lewin, Ellie
2005
BE
LG Nord Berlin
8,37
 
 
 
3.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
8,38
 
 
 
4.
602406
Thalheim, Selena
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,40
 
 
 
5.
600289
Hettenhausen, Leonie
2005
BE
TSV Rudow
8,44
 
 
 
6.
 
Röver, Cara
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,46
 
 
 
7.
 
Themann, Lene
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,50
 
 
 
8.
 
Brenzel, Greta
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,65
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
600251
Kohlke, Saskia
2005
BE
TSV Rudow
2:54,81
 
 
 
2.
602238
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
3:09,13
 
 
 
3.
603113
Szilleweit, Sally Sue
2005
BB
SC Potsdam
3:12,44
 
 
 
4.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3:18,30
 
 
 
5.
 
Röver, Cara
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3:20,55
 
 
 
6.
602405
Siewert, Julie-Marie
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:25,42
 
 
 
7.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
3:28,31
 
 
 
8.
600156
Roggisch, Mara Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:30,88
 
 
 
9.
600278
Abdelwadoud, Dalilah
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:31,27
 
 
 
 
 
Führer, Lea
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
abgem.
 
 
 
 
602379
Berkholz, Friederike
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
602403
Lewin, Ellie
2005
BE
LG Nord Berlin
3:00,52
 
 
 
2.
600289
Hettenhausen, Leonie
2005
BE
TSV Rudow
3:02,21
 
 
 
3.
602393
Treibert, Jaqueline
2005
BE
SC Berlin
3:03,16
 
 
 
4.
 
Themann, Lene
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3:03,56
 
 
 
5.
600255
Moeske, Rosali
2005
BE
TSV Rudow
3:18,13
 
 
 
6.
 
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
3:25,65
 
 
 
7.
602406
Thalheim, Selena
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:25,75
 
 
 
8.
602376
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
3:40,27
 
 
 
9.
602382
Simeonov, Evelyn
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:50,52
 
 
 
 
602381
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
 
Kresic, Eva
2005
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
600251
Kohlke, Saskia
2005
BE
TSV Rudow
2:54,81
 
 
 
2.
602403
Lewin, Ellie
2005
BE
LG Nord Berlin
3:00,52
 
 
 
3.
600289
Hettenhausen, Leonie
2005
BE
TSV Rudow
3:02,21
 
 
 
4.
602393
Treibert, Jaqueline
2005
BE
SC Berlin
3:03,16
 
 
 
5.
 
Themann, Lene
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3:03,56
 
 
 
6.
602238
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
3:09,13
 
 
 
7.
603113
Szilleweit, Sally Sue
2005
BB
SC Potsdam
3:12,44
 
 
 
8.
600255
Moeske, Rosali
2005
BE
TSV Rudow
3:18,13
 
 
 
9.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3:18,30
 
 
 
10.
 
Röver, Cara
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3:20,55
 
 
 
11.
602405
Siewert, Julie-Marie
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:25,42
 
 
 
12.
 
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
3:25,65
 
 
 
13.
602406
Thalheim, Selena
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:25,75
 
 
 
14.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
3:28,31
 
 
 
15.
600156
Roggisch, Mara Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:30,88
 
 
 
16.
600278
Abdelwadoud, Dalilah
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:31,27
 
 
 
17.
602376
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
3:40,27
 
 
 
18.
602382
Simeonov, Evelyn
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:50,52
 
 
 
 
602381
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
 
Führer, Lea
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
abgem.
 
 
 
 
 
Kresic, Eva
2005
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
 
602379
Berkholz, Friederike
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.03.2015
1.
602381
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
4,38
 
 
 
4,38
 
4,26
 
4,33
 
4,32
 
4,17
 
3,65
 
2.
 
Führer, Lea
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,07
 
 
 
3,76
 
4,07
 
3,95
 
4,00
 
4,06
 
4,01
 
3.
 
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee
3,94
 
 
 
3,84
 
3,57
 
3,74
 
3,83
 
3,81
 
3,94
 
4.
602350
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
3,93
 
 
 
3,75
 
3,66
 
3,76
 
3,79
 
3,72
 
3,93
 
5.
601037
Profft, Leonie
2005
BE
SV Preußen Berlin
3,79
 
 
 
3,68
 
3,71
 
3,77
 
3,60
 
3,79
 
3,74
 
6.
 
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
RSV Mellensee
3,72
 
 
 
3,57
 
3,72
 
3,68
 
3,45
 
3,40
 
3,66
 
7.
600289
Hettenhausen, Leonie
2005
BE
TSV Rudow
3,66
 
 
 
3,47
 
3,57
 
3,66
 
3,46
 
3,58
 
x
 
8.
 
Röver, Cara
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,62
 
 
 
3,40
 
3,38
 
3,62
 
3,34
 
3,33
 
3,54
 
9.
 
Themann, Lene
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,61
 
 
 
3,51
 
3,60
 
3,61
 
10.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
3,60
 
 
 
3,60
 
3,60
 
x
 
11.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
3,56
 
 
 
3,33
 
3,56
 
3,45
 
12.
 
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
3,55
 
 
 
3,55
 
3,25
 
3,15
 
13.
 
Brenzel, Greta
2005
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,54
 
 
 
3,54
 
3,49
 
3,52
 
14.
602238
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
3,48
 
 
 
3,39
 
3,19
 
3,48
 
15.
602403
Lewin, Ellie
2005
BE
LG Nord Berlin
3,48
 
 
 
3,24
 
x
 
3,48
 
16.
602393
Treibert, Jaqueline
2005
BE
SC Berlin
3,47
 
 
 
3,44
 
3,47
 
3,40
 
17.
600156
Roggisch, Mara Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,43
 
 
 
3,29
 
3,19
 
3,43
 
18.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
3,42
 
 
 
3,34
 
3,42
 
x
 
19.
602338
Starke, Laura
2005
BE
Sporttreff Karower Dachse
3,41
 
 
 
3,41
 
3,37
 
3,34
 
20.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,39
 
 
 
3,39
 
3,22
 
3,35
 
21.
600255
Moeske, Rosali
2005
BE
TSV Rudow
3,27
 
 
 
3,27
 
3,19
 
3,19
 
22.
600251
Kohlke, Saskia
2005
BE
TSV Rudow
3,27
 
 
 
3,27
 
3,19
 
x
 
23.
600278
Abdelwadoud, Dalilah
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,26
 
 
 
3,21
 
3,26
 
3,19
 
24.
 
Kresic, Eva
2005
BE
OSC Berlin
2,85
 
 
 
2,85
 
x
 
x
 
25.
602376
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
2,63
 
 
 
2,63
 
2,54
 
2,39
 
 
602379
Berkholz, Friederike
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
602377
Wieben, Lilly
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
600729
Lissner, Romy
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,77
 
q
 
2.
602033
Enoh, Chanel Susan
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,19
 
 
 
3.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
8,30
 
 
 
4.
601499
Grzywatz, Cheerina
2004
BE
Berliner LT Süd
8,41
 
 
 
5.
602322
Loewel, Sophia
2004
BE
TSV Rudow
8,54
 
 
 
6.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
8,67
 
 
 
7.
600822
Wallstab, Emma
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,75
 
 
 
8.
 
Sonntag, Nina
2004
BB
SC Potsdam
9,42
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
 
Schmidt, Cosima
2004
BB
RSV Mellensee
7,78
 
q
 
2.
 
Kollinger, Liv-Grete
2004
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,04
 
q
 
3.
602370
Feldrappe, Hilke
2004
BE
Berliner LT Süd
8,30
 
 
 
4.
600684
Schürmann, Linnea
2004
BE
TSV Rudow
8,36
 
 
 
5.
601104
Flebbe, Sara
2004
BE
OSC Berlin
8,37
 
 
 
6.
600746
Presting, Romy
2004
BE
SCC Berlin
8,46
 
 
 
7.
602353
Pittore, Anita
2004
BE
ASV Berlin
8,83
 
 
 
8.
600866
Prömel, Luisa
2004
BE
Köpenicker SC
9,00
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
3759
Franzke, Antonia
2004
BE
TSV Rudow
7,55
 
q
 
2.
 
Stahlbock, Lea
2004
BE
SCC Berlin
7,79
 
q
 
3.
601441
Hildebrand, Ruth
2004
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,98
 
q
 
4.
 
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee
8,08
 
q
 
5.
602368
Pförter, Wiebke
2004
BE
LAC BERLIN
8,34
 
 
 
6.
601072
Elsner, Amy
2004
BE
Köpenicker SC
8,46
 
 
 
7.
603170
Mertinat, Nika
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,86
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
600823
Beutler, Lilli
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,06
 
q
 
2.
 
Bräuer, Merle
2004
MV
PSV Neustrelitz
8,08
 
q
 
3.
603171
Döring, Lilly-Elisa
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,27
 
 
 
4.
602378
Feicht, Alina
2004
BE
Berliner LT Süd
8,30
 
 
 
5.
602391
Pobanz, Khira
2004
BE
SC Berlin
8,39
 
 
 
6.
 
Ballentin, Felina
2004
BE
Köpenicker SC
8,68
 
 
 
 
602369
Kühnler, Yasmin
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
601770
Kleiner, Noelani
2004
BB
SC Potsdam
7,88
 
q
 
2.
 
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee
8,10
 
 
 
3.
601071
Elsner, Pia
2004
BE
Köpenicker SC
8,19
 
 
 
4.
601036
Dachtler, Jennifer
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,39
 
 
 
5.
600654
Arsova Netzelmann, Mina
2004
BE
OSC Berlin
8,54
 
 
 
 
602356
Schmidt, Lea
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
602390
Carlowitz, Alisa
2004
BE
SC Berlin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
600062
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
7,92
 
q
 
2.
 
Schurmann, Yara
2004
BB
RSV Mellensee
7,93
 
q
 
3.
602388
Koch, Kira
2004
BE
SC Berlin
8,04
 
q
 
4.
436
Sager, Anna-Lena
2004
BE
TSV Rudow
8,08
 
q
 
5.
602039
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
8,41
 
 
 
6.
 
Schröder, Alea
2004
BE
OSC Berlin
9,09
 
 
 
 
602374
Todd, Chantalle
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
600793
Weiß, Hannah
2004
BE
OSC Berlin
7,85
 
q
 
2.
 
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee
8,15
 
 
 
3.
602389
Flatow, Skadi
2004
BE
SC Berlin
8,37
 
 
 
4.
600755
Eckstein, Helena
2004
BE
OSC Berlin
8,58
 
 
 
5.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,91
 
 
 
6.
 
Schönewolf, Silja
2004
BE
OSC Berlin
9,24
 
 
 
 
602349
Wolff, Joleen
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
602340
Leege, Lena
2004
BE
LAC BERLIN
7,77
 
q
 
2.
600083
Szezina, Fanni
2004
BE
TSV Rudow
8,08
 
 
 
3.
602367
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
8,09
 
 
 
4.
601067
Arnim, Ida
2004
BE
OSC Berlin
8,41
 
 
 
5.
668
Tötzke, Lilly
2004
BE
LG Süd Berlin
8,70
 
 
 
6.
600053
Garske, Victoria
2004
BE
Berliner LT Süd
8,76
 
 
 
7.
 
Sturz, Melina
2004
BE
TSV Staaken 06
9,11
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
3759
Franzke, Antonia
2004
BE
TSV Rudow
7,60
 
 
 
2.
600729
Lissner, Romy
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,62
 
 
 
3.
 
Schmidt, Cosima
2004
BB
RSV Mellensee
7,66
 
 
 
4.
601770
Kleiner, Noelani
2004
BB
SC Potsdam
7,85
 
 
 
5.
 
Stahlbock, Lea
2004
BE
SCC Berlin
7,86
 
 
 
6.
600062
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
7,86
 
 
 
7.
602340
Leege, Lena
2004
BE
LAC BERLIN
7,91
 
 
 
8.
600793
Weiß, Hannah
2004
BE
OSC Berlin
8,03
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
 
Schurmann, Yara
2004
BB
RSV Mellensee
7,94
 
 
 
2.
600823
Beutler, Lilli
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,03
 
 
 
3.
602388
Koch, Kira
2004
BE
SC Berlin
8,03
 
 
 
4.
 
Bräuer, Merle
2004
MV
PSV Neustrelitz
8,04
 
 
 
5.
601441
Hildebrand, Ruth
2004
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,07
 
 
 
6.
 
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee
8,17
 
 
 
7.
 
Kollinger, Liv-Grete
2004
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,19
 
 
 
8.
436
Sager, Anna-Lena
2004
BE
TSV Rudow
8,21
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
600793
Weiß, Hannah
2004
BE
OSC Berlin
2:49,08
 
 
 
2.
600062
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
2:51,01
 
 
 
3.
602039
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2:52,19
 
 
 
4.
601067
Arnim, Ida
2004
BE
OSC Berlin
2:54,06
 
 
 
5.
600823
Beutler, Lilli
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:59,26
 
 
 
6.
 
Bräuer, Merle
2004
MV
PSV Neustrelitz
3:00,66
 
 
 
7.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
3:01,03
 
 
 
8.
601631
Poulain-Lemasson, Cara
2004
BB
SC Potsdam
3:01,05
 
 
 
9.
600822
Wallstab, Emma
2004
BE
SV Preußen Berlin
3:04,21
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2:58,86
 
 
 
2.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:00,65
 
 
 
3.
603171
Döring, Lilly-Elisa
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:01,39
 
 
 
4.
601071
Elsner, Pia
2004
BE
Köpenicker SC
3:02,00
 
 
 
5.
601499
Grzywatz, Cheerina
2004
BE
Berliner LT Süd
3:02,74
 
 
 
6.
 
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee
3:09,37
 
 
 
7.
 
Trüstedt, Esther
2004
BE
OSC Berlin
3:12,98
 
 
 
8.
 
Sturz, Melina
2004
BE
TSV Staaken 06
3:38,45
 
 
 
 
602374
Todd, Chantalle
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
601072
Elsner, Amy
2004
BE
Köpenicker SC
2:57,29
 
 
 
2.
601441
Hildebrand, Ruth
2004
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:59,36
 
 
 
3.
 
Stahlbock, Lea
2004
BE
SCC Berlin
3:06,56
 
 
 
4.
600053
Garske, Victoria
2004
BE
Berliner LT Süd
3:07,19
 
 
 
5.
602367
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
3:08,09
 
 
 
6.
602392
El Hansali, Amira
2004
BE
SC Berlin
3:16,00
 
 
 
7.
 
Lämmer, Clara
2004
BE
OSC Berlin
3:46,77
 
 
 
8.
 
Schönewolf, Silja
2004
BE
OSC Berlin
3:50,25
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
 
Ballentin, Felina
2004
BE
Köpenicker SC
2:45,52
 
 
 
2.
602370
Feldrappe, Hilke
2004
BE
Berliner LT Süd
3:00,60
 
 
 
3.
600866
Prömel, Luisa
2004
BE
Köpenicker SC
3:05,06
 
 
 
4.
602388
Koch, Kira
2004
BE
SC Berlin
3:05,14
 
 
 
5.
602378
Feicht, Alina
2004
BE
Berliner LT Süd
3:19,87
 
 
 
6.
603170
Mertinat, Nika
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:23,79
 
 
 
7.
601104
Flebbe, Sara
2004
BE
OSC Berlin
3:27,12
 
 
 
 
602356
Schmidt, Lea
2004
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
 
Ballentin, Felina
2004
BE
Köpenicker SC
2:45,52
 
 
 
2.
600793
Weiß, Hannah
2004
BE
OSC Berlin
2:49,08
 
 
 
3.
600062
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
2:51,01
 
 
 
4.
602039
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2:52,19
 
 
 
5.
601067
Arnim, Ida
2004
BE
OSC Berlin
2:54,06
 
 
 
6.
601072
Elsner, Amy
2004
BE
Köpenicker SC
2:57,29
 
 
 
7.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2:58,86
 
 
 
8.
600823
Beutler, Lilli
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:59,26
 
 
 
9.
601441
Hildebrand, Ruth
2004
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:59,36
 
 
 
10.
602370
Feldrappe, Hilke
2004
BE
Berliner LT Süd
3:00,60
 
 
 
11.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:00,65
 
 
 
12.
 
Bräuer, Merle
2004
MV
PSV Neustrelitz
3:00,66
 
 
 
13.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
3:01,03
 
 
 
14.
601631
Poulain-Lemasson, Cara
2004
BB
SC Potsdam
3:01,05
 
 
 
15.
603171
Döring, Lilly-Elisa
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:01,39
 
 
 
16.
601071
Elsner, Pia
2004
BE
Köpenicker SC
3:02,00
 
 
 
17.
601499
Grzywatz, Cheerina
2004
BE
Berliner LT Süd
3:02,74
 
 
 
18.
600822
Wallstab, Emma
2004
BE
SV Preußen Berlin
3:04,21
 
 
 
19.
600866
Prömel, Luisa
2004
BE
Köpenicker SC
3:05,06
 
 
 
20.
602388
Koch, Kira
2004
BE
SC Berlin
3:05,14
 
 
 
21.
 
Stahlbock, Lea
2004
BE
SCC Berlin
3:06,56
 
 
 
22.
600053
Garske, Victoria
2004
BE
Berliner LT Süd
3:07,19
 
 
 
23.
602367
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
3:08,09
 
 
 
24.
 
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee
3:09,37
 
 
 
25.
 
Trüstedt, Esther
2004
BE
OSC Berlin
3:12,98
 
 
 
26.
602392
El Hansali, Amira
2004
BE
SC Berlin
3:16,00
 
 
 
27.
602378
Feicht, Alina
2004
BE
Berliner LT Süd
3:19,87
 
 
 
28.
603170
Mertinat, Nika
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:23,79
 
 
 
29.
601104
Flebbe, Sara
2004
BE
OSC Berlin
3:27,12
 
 
 
30.
 
Sturz, Melina
2004
BE
TSV Staaken 06
3:38,45
 
 
 
31.
 
Lämmer, Clara
2004
BE
OSC Berlin
3:46,77
 
 
 
32.
 
Schönewolf, Silja
2004
BE
OSC Berlin
3:50,25
 
 
 
 
602374
Todd, Chantalle
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
602356
Schmidt, Lea
2004
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
3759
Franzke, Antonia
2004
BE
TSV Rudow
4,38
 
 
 
4,38
 
4,36
 
x
 
4,21
 
4,30
 
4,09
 
2.
 
Bräuer, Merle
2004
MV
PSV Neustrelitz
4,13
 
 
 
4,02
 
3,98
 
4,13
 
3,85
 
3,86
 
4,00
 
3.
602340
Leege, Lena
2004
BE
LAC BERLIN
4,10
 
 
 
4,09
 
4,10
 
3,92
 
4,06
 
3,97
 
3,85
 
4.
436
Sager, Anna-Lena
2004
BE
TSV Rudow
3,98
 
 
 
3,88
 
3,83
 
3,94
 
3,87
 
3,76
 
3,98
 
5.
600062
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
3,91
 
 
 
3,91
 
3,79
 
3,75
 
6.
601441
Hildebrand, Ruth
2004
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,90
 
 
 
3,90
 
3,82
 
3,80
 
7.
600793
Weiß, Hannah
2004
BE
OSC Berlin
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
x
 
8.
601067
Arnim, Ida
2004
BE
OSC Berlin
3,78
 
 
 
3,78
 
3,66
 
3,71
 
9.
602033
Enoh, Chanel Susan
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,76
 
 
 
3,76
 
3,65
 
3,57
 
10.
 
Kollinger, Liv-Grete
2004
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,73
 
 
 
3,68
 
3,73
 
3,52
 
11.
603170
Mertinat, Nika
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,73
 
 
 
3,73
 
3,58
 
x
 
12.
600684
Schürmann, Linnea
2004
BE
TSV Rudow
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
3,65
 
13.
602367
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
3,64
 
 
 
3,53
 
3,64
 
3,51
 
14.
601104
Flebbe, Sara
2004
BE
OSC Berlin
3,62
 
 
 
3,62
 
3,45
 
3,40
 
15.
600755
Eckstein, Helena
2004
BE
OSC Berlin
3,61
 
 
 
3,50
 
3,61
 
3,60
 
16.
603171
Döring, Lilly-Elisa
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,60
 
 
 
3,44
 
3,58
 
3,60
 
17.
602368
Pförter, Wiebke
2004
BE
LAC BERLIN
3,56
 
 
 
3,46
 
3,27
 
3,56
 
18.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,31
 
3,19
 
19.
602353
Pittore, Anita
2004
BE
ASV Berlin
3,31
 
 
 
3,31
 
3,27
 
3,23
 
20.
602322
Loewel, Sophia
2004
BE
TSV Rudow
3,21
 
 
 
3,10
 
3,16
 
3,21
 
21.
 
Schröder, Alea
2004
BE
OSC Berlin
3,11
 
 
 
3,11
 
3,09
 
3,11
 
22.
 
Schönewolf, Silja
2004
BE
OSC Berlin
2,77
 
 
 
2,58
 
2,77
 
2,76
 
23.
 
Lämmer, Clara
2004
BE
OSC Berlin
2,43
 
 
 
2,42
 
2,39
 
2,43
 
 
602369
Kühnler, Yasmin
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
602356
Schmidt, Lea
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
602374
Todd, Chantalle
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
602349
Wolff, Joleen
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
600083
Szezina, Fanni
2004
BE
TSV Rudow
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
600729
Lissner, Romy
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,25
 
 
 
4,05
 
4,07
 
3,87
 
4,25
 
2,34
 
3,88
 
2.
601770
Kleiner, Noelani
2004
BB
SC Potsdam
4,09
 
 
 
3,86
 
3,90
 
4,09
 
3,84
 
4,02
 
x
 
3.
 
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee
4,08
 
 
 
3,76
 
3,78
 
3,95
 
3,93
 
4,08
 
3,94
 
4.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
3,98
 
 
 
3,98
 
3,54
 
3,86
 
3,78
 
3,87
 
3,93
 
5.
 
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee
3,91
 
 
 
3,71
 
3,91
 
3,60
 
6.
 
Stahlbock, Lea
2004
BE
SCC Berlin
3,88
 
 
 
3,79
 
3,88
 
3,80
 
7.
601071
Elsner, Pia
2004
BE
Köpenicker SC
3,86
 
 
 
3,86
 
3,82
 
3,84
 
8.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
3,66
 
3,81
 
3,50
 
9.
 
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee
3,76
 
 
 
3,71
 
3,76
 
3,36
 
10.
601072
Elsner, Amy
2004
BE
Köpenicker SC
3,69
 
 
 
3,31
 
3,69
 
3,44
 
11.
600746
Presting, Romy
2004
BE
SCC Berlin
3,60
 
 
 
3,57
 
3,60
 
3,35
 
12.
668
Tötzke, Lilly
2004
BE
LG Süd Berlin
3,58
 
 
 
3,58
 
3,43
 
3,45
 
13.
602388
Koch, Kira
2004
BE
SC Berlin
3,57
 
 
 
3,57
 
3,54
 
3,31
 
14.
601499
Grzywatz, Cheerina
2004
BE
Berliner LT Süd
3,56
 
 
 
3,56
 
3,47
 
x
 
15.
 
Ballentin, Felina
2004
BE
Köpenicker SC
3,52
 
 
 
3,52
 
3,31
 
3,28
 
16.
602391
Pobanz, Khira
2004
BE
SC Berlin
3,44
 
 
 
3,43
 
3,44
 
3,21
 
17.
602389
Flatow, Skadi
2004
BE
SC Berlin
3,43
 
 
 
3,21
 
3,43
 
3,43
 
18.
601036
Dachtler, Jennifer
2004
BE
SV Preußen Berlin
3,32
 
 
 
3,26
 
3,27
 
3,32
 
19.
 
Schurmann, Yara
2004
BB
RSV Mellensee
3,29
 
 
 
3,09
 
3,23
 
3,29
 
20.
602378
Feicht, Alina
2004
BE
Berliner LT Süd
3,26
 
 
 
3,26
 
3,20
 
3,26
 
21.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
3,22
 
 
 
3,17
 
x
 
3,22
 
22.
602392
El Hansali, Amira
2004
BE
SC Berlin
3,18
 
 
 
2,34
 
3,18
 
3,07
 
23.
600053
Garske, Victoria
2004
BE
Berliner LT Süd
3,14
 
 
 
3,14
 
2,98
 
2,97
 
24.
 
Schmidt, Cosima
2004
BB
RSV Mellensee
3,12
 
 
 
3,12
 
2,94
 
2,48
 
25.
600866
Prömel, Luisa
2004
BE
Köpenicker SC
3,10
 
 
 
2,88
 
2,27
 
3,10
 
26.
 
Sonntag, Nina
2004
BB
SC Potsdam
2,92
 
 
 
2,92
 
x
 
2,82
 
 
669
Otto, Emilia
2004
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
01.03.2015
1.
3759
Franzke, Antonia
2004
BE
TSV Rudow
4,38
 
 
 
4,38
 
4,36
 
x
 
4,21
 
4,30
 
4,09
 
2.
600729
Lissner, Romy
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,25
 
 
 
4,05
 
4,07
 
3,87
 
4,25
 
2,34
 
3,88
 
3.
 
Bräuer, Merle
2004
MV
PSV Neustrelitz
4,13
 
 
 
4,02
 
3,98
 
4,13
 
3,85
 
3,86
 
4,00
 
4.
602340
Leege, Lena
2004
BE
LAC BERLIN
4,10
 
 
 
4,09
 
4,10
 
3,92
 
4,06
 
3,97
 
3,85
 
5.
601770
Kleiner, Noelani
2004
BB
SC Potsdam
4,09
 
 
 
3,86
 
3,90
 
4,09
 
3,84
 
4,02
 
x
 
6.
 
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee
4,08
 
 
 
3,76
 
3,78
 
3,95
 
3,93
 
4,08
 
3,94
 
7.
436
Sager, Anna-Lena
2004
BE
TSV Rudow
3,98
 
 
 
3,88
 
3,83
 
3,94
 
3,87
 
3,76
 
3,98
 
8.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
3,98
 
 
 
3,98
 
3,54
 
3,86
 
3,78
 
3,87
 
3,93
 
9.
600062
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
3,91
 
 
 
3,91
 
3,79
 
3,75
 
10.
 
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee
3,91
 
 
 
3,71
 
3,91
 
3,60
 
11.
601441
Hildebrand, Ruth
2004
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,90
 
 
 
3,90
 
3,82
 
3,80
 
12.
 
Stahlbock, Lea
2004
BE
SCC Berlin
3,88
 
 
 
3,79
 
3,88
 
3,80
 
13.
601071
Elsner, Pia
2004
BE
Köpenicker SC
3,86
 
 
 
3,86
 
3,82
 
3,84
 
14.
600793
Weiß, Hannah
2004
BE
OSC Berlin
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
x
 
15.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
3,66
 
3,81
 
3,50
 
16.
601067
Arnim, Ida
2004
BE
OSC Berlin
3,78
 
 
 
3,78
 
3,66
 
3,71
 
17.
 
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee
3,76
 
 
 
3,71
 
3,76
 
3,36
 
18.
602033
Enoh, Chanel Susan
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,76
 
 
 
3,76
 
3,65
 
3,57
 
19.
 
Kollinger, Liv-Grete
2004
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,73
 
 
 
3,68
 
3,73
 
3,52
 
20.
603170
Mertinat, Nika
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,73
 
 
 
3,73
 
3,58
 
x
 
21.
601072
Elsner, Amy
2004
BE
Köpenicker SC
3,69
 
 
 
3,31
 
3,69
 
3,44
 
22.
600684
Schürmann, Linnea
2004
BE
TSV Rudow
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
3,65
 
23.
602367
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
3,64
 
 
 
3,53
 
3,64
 
3,51
 
24.
601104
Flebbe, Sara
2004
BE
OSC Berlin
3,62
 
 
 
3,62
 
3,45
 
3,40
 
25.
600755
Eckstein, Helena
2004
BE
OSC Berlin
3,61
 
 
 
3,50
 
3,61
 
3,60
 
26.
603171
Döring, Lilly-Elisa
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,60
 
 
 
3,44
 
3,58
 
3,60
 
27.
600746
Presting, Romy
2004
BE
SCC Berlin
3,60
 
 
 
3,57
 
3,60
 
3,35
 
28.
668
Tötzke, Lilly
2004
BE
LG Süd Berlin
3,58
 
 
 
3,58
 
3,43
 
3,45
 
29.
602388
Koch, Kira
2004
BE
SC Berlin
3,57
 
 
 
3,57
 
3,54
 
3,31
 
30.
601499
Grzywatz, Cheerina
2004
BE
Berliner LT Süd
3,56
 
 
 
3,56
 
3,47
 
x
 
31.
602368
Pförter, Wiebke
2004
BE
LAC BERLIN
3,56
 
 
 
3,46
 
3,27
 
3,56
 
32.
 
Ballentin, Felina
2004
BE
Köpenicker SC
3,52
 
 
 
3,52
 
3,31
 
3,28
 
33.
602391
Pobanz, Khira
2004
BE
SC Berlin
3,44
 
 
 
3,43
 
3,44
 
3,21
 
34.
602389
Flatow, Skadi
2004
BE
SC Berlin
3,43
 
 
 
3,21
 
3,43
 
3,43
 
35.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,31
 
3,19
 
36.
601036
Dachtler, Jennifer
2004
BE
SV Preußen Berlin
3,32
 
 
 
3,26
 
3,27
 
3,32
 
37.
602353
Pittore, Anita
2004
BE
ASV Berlin
3,31
 
 
 
3,31
 
3,27
 
3,23
 
38.
 
Schurmann, Yara
2004
BB
RSV Mellensee
3,29
 
 
 
3,09
 
3,23
 
3,29
 
39.
602378
Feicht, Alina
2004
BE
Berliner LT Süd
3,26
 
 
 
3,26
 
3,20
 
3,26
 
40.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
3,22
 
 
 
3,17
 
x
 
3,22
 
41.
602322
Loewel, Sophia
2004
BE
TSV Rudow
3,21
 
 
 
3,10
 
3,16
 
3,21
 
42.
602392
El Hansali, Amira
2004
BE
SC Berlin
3,18
 
 
 
2,34
 
3,18
 
3,07
 
43.
600053
Garske, Victoria
2004
BE
Berliner LT Süd
3,14
 
 
 
3,14
 
2,98
 
2,97
 
44.
 
Schmidt, Cosima
2004
BB
RSV Mellensee
3,12
 
 
 
3,12
 
2,94
 
2,48
 
45.
 
Schröder, Alea
2004
BE
OSC Berlin
3,11
 
 
 
3,11
 
3,09
 
3,11
 
46.
600866
Prömel, Luisa
2004
BE
Köpenicker SC
3,10
 
 
 
2,88
 
2,27
 
3,10
 
47.
 
Sonntag, Nina
2004
BB
SC Potsdam
2,92
 
 
 
2,92
 
x
 
2,82
 
48.
 
Schönewolf, Silja
2004
BE
OSC Berlin
2,77
 
 
 
2,58
 
2,77
 
2,76
 
49.
 
Lämmer, Clara
2004
BE
OSC Berlin
2,43
 
 
 
2,42
 
2,39
 
2,43
 
 
669
Otto, Emilia
2004
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
 
602369
Kühnler, Yasmin
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
602356
Schmidt, Lea
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
602374
Todd, Chantalle
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
600083
Szezina, Fanni
2004
BE
TSV Rudow
abgem.
 
 
 
 
602349
Wolff, Joleen
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
354
Wolter, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
8,68
 
q
 
2.
7974
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
8,69
 
q
 
3.
666
Geyer, Marie
2003
BE
LG Süd Berlin
9,62
 
 
 
4.
529
Hanke, Katharina
2003
BE
SCC Berlin
9,72
 
 
 
5.
485
Wette, Julia
2003
BE
LG Süd Berlin
9,82
 
 
 
6.
674
Bachmann, Elisa
2003
BE
LAC BERLIN
9,86
 
 
 
7.
8010
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,35
 
 
 
8.
672
Juditzki, Sophie
2003
BE
LG Süd Berlin
10,53
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
1883
Simmons, Amelia
2003
BE
LG Süd Berlin
8,88
 
q
 
2.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,08
 
q
 
3.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,20
 
q
 
4.
392
Brunn, Jana
2003
BE
LAC BERLIN
9,21
 
q
 
5.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,22
 
q
 
6.
570
Minkowski, Fenja
2003
BE
Berliner SC
9,47
 
 
 
7.
372
Ferchichi, Antonia
2003
BE
OSC Berlin
9,52
 
 
 
8.
1290
Prestel, Nicole
2003
BE
SCC Berlin
9,63
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
8,59
 
q
 
2.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,80
 
q
 
3.
600612
Bendier, Sylva
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
9,28
 
q
 
4.
675
Kunzmann, Stella
2003
BE
Berliner SC
9,52
 
 
 
5.
521
Bittigau, Anna-Christin
2003
BE
SCC Berlin
9,85
 
 
 
6.
659
Batteux, Sophie
2003
BE
TSV Staaken 06
9,86
 
 
 
7.
235
Domagalla, Michelle
2003
BE
OSC Berlin
10,69
 
 
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
8,92
 
q
 
2.
662
Siegel, Alicia Akosua
2003
BE
SV Preußen Berlin
9,27
 
q
 
3.
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,42
 
 
 
4.
7883
Baumann, Nele
2003
BB
SC Potsdam
9,50
 
 
 
5.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,59
 
 
 
6.
651
Weigt, Lilly Josepha
2003
BE
Köpenicker SC
10,13
 
 
 
 
394
Gute, Lilo
2003
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
600614
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
8,96
 
q
 
2.
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
9,02
 
q
 
3.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
9,05
 
q
 
4.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
9,20
 
q
 
5.
663
Pörsch, Lisa
2003
BE
SV Preußen Berlin
9,41
 
 
 
6.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,59
 
 
 
7.
673
Lai, Thanh Thuy
2003
BE
LAC BERLIN
9,77
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
354
Wolter, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
8,64
 
 
 
2.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
8,64
 
 
 
3.
7974
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
8,67
 
 
 
4.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,85
 
 
 
5.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
8,93
 
 
 
6.
1883
Simmons, Amelia
2003
BE
LG Süd Berlin
8,96
 
 
 
7.
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
8,98
 
 
 
8.
600614
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
9,01
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,11
 
 
 
2.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
9,16
 
 
 
3.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
9,19
 
 
 
4.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,24
 
 
 
5.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,24
 
 
 
6.
600612
Bendier, Sylva
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
9,28
 
 
 
7.
392
Brunn, Jana
2003
BE
LAC BERLIN
9,30
 
 
 
 
662
Siegel, Alicia Akosua
2003
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:44,01
 
 
 
2.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:46,05
 
 
 
3.
7883
Baumann, Nele
2003
BB
SC Potsdam
2:48,75
 
 
 
4.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
2:50,25
 
 
 
5.
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:54,97
 
 
 
6.
372
Ferchichi, Antonia
2003
BE
OSC Berlin
2:57,41
 
 
 
7.
288
Miserre, Lucia
2003
BE
OSC Berlin
3:01,14
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
662
Siegel, Alicia Akosua
2003
BE
SV Preußen Berlin
2:51,32
 
 
 
2.
666
Geyer, Marie
2003
BE
LG Süd Berlin
3:00,61
 
 
 
3.
659
Batteux, Sophie
2003
BE
TSV Staaken 06
3:05,95
 
 
 
4.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,92
 
 
 
5.
521
Bittigau, Anna-Christin
2003
BE
SCC Berlin
3:15,34
 
 
 
 
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:44,01
 
 
 
2.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:46,05
 
 
 
3.
7883
Baumann, Nele
2003
BB
SC Potsdam
2:48,75
 
 
 
4.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
2:50,25
 
 
 
5.
662
Siegel, Alicia Akosua
2003
BE
SV Preußen Berlin
2:51,32
 
 
 
6.
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:54,97
 
 
 
7.
372
Ferchichi, Antonia
2003
BE
OSC Berlin
2:57,41
 
 
 
8.
666
Geyer, Marie
2003
BE
LG Süd Berlin
3:00,61
 
 
 
9.
288
Miserre, Lucia
2003
BE
OSC Berlin
3:01,14
 
 
 
10.
659
Batteux, Sophie
2003
BE
TSV Staaken 06
3:05,95
 
 
 
11.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,92
 
 
 
12.
521
Bittigau, Anna-Christin
2003
BE
SCC Berlin
3:15,34
 
 
 
 
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,74
 
 
 
2.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,76
 
 
 
3.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
11,10
 
 
 
4.
1883
Simmons, Amelia
2003
BE
LG Süd Berlin
11,98
 
 
 
5.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,25
 
 
 
6.
485
Wette, Julia
2003
BE
LG Süd Berlin
12,34
 
 
 
7.
7974
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
12,54
 
 
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
600612
Bendier, Sylva
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
11,21
 
 
 
2.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,96
 
 
 
3.
673
Lai, Thanh Thuy
2003
BE
LAC BERLIN
12,49
 
 
 
4.
1290
Prestel, Nicole
2003
BE
SCC Berlin
12,56
 
 
 
5.
601597
Weber, Luna
2003
BB
SC Potsdam
13,58
 
 
 
6.
674
Bachmann, Elisa
2003
BE
LAC BERLIN
14,06
 
 
 
7.
8010
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,12
 
 
 
8.
672
Juditzki, Sophie
2003
BE
LG Süd Berlin
15,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
7739
Klemke, Alexandra
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,99
 
 
 
2.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
11,18
 
 
 
3.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,19
 
 
 
4.
354
Wolter, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
11,77
 
 
 
5.
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
11,86
 
 
 
6.
529
Hanke, Katharina
2003
BE
SCC Berlin
12,42
 
 
 
7.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,28
 
 
 
 
394
Gute, Lilo
2003
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,74
 
 
 
2.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,76
 
 
 
3.
7739
Klemke, Alexandra
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,99
 
 
 
4.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
11,10
 
 
 
5.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
11,18
 
 
 
6.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,19
 
 
 
7.
600612
Bendier, Sylva
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
11,21
 
 
 
8.
354
Wolter, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
11,77
 
 
 
9.
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
11,86
 
 
 
10.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,96
 
 
 
11.
1883
Simmons, Amelia
2003
BE
LG Süd Berlin
11,98
 
 
 
12.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,25
 
 
 
13.
485
Wette, Julia
2003
BE
LG Süd Berlin
12,34
 
 
 
14.
529
Hanke, Katharina
2003
BE
SCC Berlin
12,42
 
 
 
15.
673
Lai, Thanh Thuy
2003
BE
LAC BERLIN
12,49
 
 
 
16.
7974
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
12,54
 
 
 
17.
1290
Prestel, Nicole
2003
BE
SCC Berlin
12,56
 
 
 
18.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,28
 
 
 
19.
601597
Weber, Luna
2003
BB
SC Potsdam
13,58
 
 
 
20.
674
Bachmann, Elisa
2003
BE
LAC BERLIN
14,06
 
 
 
21.
8010
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,12
 
 
 
22.
672
Juditzki, Sophie
2003
BE
LG Süd Berlin
15,98
 
 
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
394
Gute, Lilo
2003
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
4,53
 
 
 
3,92
 
4,36
 
3,74
 
x
 
4,53
 
x
 
2.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
4,49
 
 
 
3,64
 
4,30
 
4,27
 
x
 
4,29
 
4,49
 
3.
354
Wolter, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
4,39
 
 
 
x
 
4,09
 
4,17
 
4,08
 
4,39
 
4,35
 
4.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
4,05
 
 
 
4,00
 
4,05
 
3,94
 
5.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,95
 
 
 
3,95
 
3,70
 
3,81
 
6.
529
Hanke, Katharina
2003
BE
SCC Berlin
3,89
 
 
 
3,89
 
3,69
 
3,62
 
7.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,82
 
 
 
3,66
 
3,66
 
3,82
 
8.
673
Lai, Thanh Thuy
2003
BE
LAC BERLIN
3,78
 
 
 
3,68
 
3,78
 
3,71
 
9.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,73
 
 
 
3,27
 
3,73
 
3,54
 
10.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,66
 
 
 
3,39
 
3,66
 
3,52
 
11.
662
Siegel, Alicia Akosua
2003
BE
SV Preußen Berlin
3,54
 
 
 
3,29
 
x
 
3,54
 
12.
651
Weigt, Lilly Josepha
2003
BE
Köpenicker SC
3,48
 
 
 
3,48
 
2,78
 
2,30
 
13.
663
Pörsch, Lisa
2003
BE
SV Preußen Berlin
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
x
 
14.
675
Kunzmann, Stella
2003
BE
Berliner SC
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
x
 
15.
8010
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
2,90
 
3,10
 
3,07
 
 
394
Gute, Lilo
2003
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
7974
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
4,70
 
 
 
4,60
 
4,70
 
4,68
 
x
 
4,46
 
x
 
2.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,48
 
 
 
4,21
 
4,11
 
4,29
 
4,21
 
4,41
 
4,48
 
3.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,28
 
 
 
4,11
 
3,83
 
4,06
 
x
 
x
 
4,28
 
4.
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
4,26
 
 
 
3,57
 
3,88
 
4,23
 
3,20
 
4,12
 
4,26
 
5.
600614
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
4,19
 
 
 
4,19
 
3,91
 
3,94
 
x
 
4,19
 
4,15
 
6.
1883
Simmons, Amelia
2003
BE
LG Süd Berlin
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
x
 
7.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
x
 
8.
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,86
 
 
 
x
 
x
 
3,86
 
9.
7739
Klemke, Alexandra
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,83
 
 
 
x
 
x
 
3,83
 
10.
7883
Baumann, Nele
2003
BB
SC Potsdam
3,63
 
 
 
3,61
 
x
 
3,63
 
11.
601597
Weber, Luna
2003
BB
SC Potsdam
3,55
 
 
 
3,46
 
3,43
 
3,55
 
12.
372
Ferchichi, Antonia
2003
BE
OSC Berlin
3,49
 
 
 
3,24
 
3,49
 
3,36
 
13.
659
Batteux, Sophie
2003
BE
TSV Staaken 06
3,41
 
 
 
3,29
 
3,41
 
3,22
 
14.
485
Wette, Julia
2003
BE
LG Süd Berlin
3,39
 
 
 
3,39
 
3,36
 
x
 
15.
672
Juditzki, Sophie
2003
BE
LG Süd Berlin
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,76
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
01.03.2015
1.
7974
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
4,70
 
 
 
4,60
 
4,70
 
4,68
 
x
 
4,46
 
x
 
2.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
4,53
 
 
 
3,92
 
4,36
 
3,74
 
x
 
4,53
 
x
 
3.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
4,49
 
 
 
3,64
 
4,30
 
4,27
 
x
 
4,29
 
4,49
 
4.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,48
 
 
 
4,21
 
4,11
 
4,29
 
4,21
 
4,41
 
4,48
 
5.
354
Wolter, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
4,39
 
 
 
x
 
4,09
 
4,17
 
4,08
 
4,39
 
4,35
 
6.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,28
 
 
 
4,11
 
3,83
 
4,06
 
x
 
x
 
4,28
 
7.
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
4,26
 
 
 
3,57
 
3,88
 
4,23
 
3,20
 
4,12
 
4,26
 
8.
600614
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
4,19
 
 
 
4,19
 
3,91
 
3,94
 
9.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
4,05
 
 
 
4,00
 
4,05
 
3,94
 
10.
1883
Simmons, Amelia
2003
BE
LG Süd Berlin
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
x
 
11.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,95
 
 
 
3,95
 
3,70
 
3,81
 
12.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
x
 
13.
529
Hanke, Katharina
2003
BE
SCC Berlin
3,89
 
 
 
3,89
 
3,69
 
3,62
 
14.
7738
Bernard, Beate
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,86
 
 
 
x
 
x
 
3,86
 
15.
7739
Klemke, Alexandra
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,83
 
 
 
x
 
x
 
3,83
 
16.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,82
 
 
 
3,66
 
3,66
 
3,82
 
17.
673
Lai, Thanh Thuy
2003
BE
LAC BERLIN
3,78
 
 
 
3,68
 
3,78
 
3,71
 
18.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,73
 
 
 
3,27
 
3,73
 
3,54
 
19.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,66
 
 
 
3,39
 
3,66
 
3,52
 
20.
7883
Baumann, Nele
2003
BB
SC Potsdam
3,63
 
 
 
3,61
 
x
 
3,63
 
21.
601597
Weber, Luna
2003
BB
SC Potsdam
3,55
 
 
 
3,46
 
3,43
 
3,55
 
22.
662
Siegel, Alicia Akosua
2003
BE
SV Preußen Berlin
3,54
 
 
 
3,29
 
x
 
3,54
 
23.
372
Ferchichi, Antonia
2003
BE
OSC Berlin
3,49
 
 
 
3,24
 
3,49
 
3,36
 
24.
651
Weigt, Lilly Josepha
2003
BE
Köpenicker SC
3,48
 
 
 
3,48
 
2,78
 
2,30
 
25.
663
Pörsch, Lisa
2003
BE
SV Preußen Berlin
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
x
 
26.
659
Batteux, Sophie
2003
BE
TSV Staaken 06
3,41
 
 
 
3,29
 
3,41
 
3,22
 
27.
485
Wette, Julia
2003
BE
LG Süd Berlin
3,39
 
 
 
3,39
 
3,36
 
x
 
28.
675
Kunzmann, Stella
2003
BE
Berliner SC
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
x
 
29.
8010
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
2,90
 
3,10
 
3,07
 
30.
672
Juditzki, Sophie
2003
BE
LG Süd Berlin
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,76
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
394
Gute, Lilo
2003
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
8,45
 
q
 
2.
220
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
8,51
 
q
 
3.
600615
Kleinikel, Jil
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
8,94
 
q
 
4.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
9,05
 
q
 
5.
2348
Braumann, Anna
2002
BE
OSC Berlin
9,06
 
q
 
6.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,39
 
 
 
7.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,54
 
 
 
8.
475
Seitz, Laura
2002
BE
SC Berlin
9,83
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
8,72
 
q
 
2.
238
Kudla, Sarah-Michelle
2002
BE
LAC BERLIN
9,00
 
q
 
3.
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,19
 
q
 
4.
600617
Santos-Westphal, Thaina
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
9,21
 
 
 
5.
411
Schweder, Nadine
2002
BE
LAC BERLIN
9,31
 
 
 
6.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,34
 
 
 
7.
2346
Paté, Livia
2002
BE
OSC Berlin
9,66
 
 
 
8.
319
Schmidt, Florentine
2002
BE
SC Berlin
9,88
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
8,87
 
q
 
2.
2349
Patzer González, Lena
2002
BE
OSC Berlin
9,13
 
q
 
3.
324
Schlösser, Alina
2002
BE
SCC Berlin
9,33
 
 
 
4.
627
Rocchigiani, Talisha
2002
BE
OSC Berlin
9,57
 
 
 
5.
7404
Jacobs, Anja
2002
BB
SV Athletik Oranienburg
9,62
 
 
 
6.
330
Buhse, Anna
2002
BE
SC Berlin
9,79
 
 
 
7.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,84
 
 
 
 
424
Markgraf, Tamila
2002
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
221
Karabörk, Leyla
2002
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
8,60
 
q
 
2.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,91
 
q
 
3.
 
Kutschke, Pia-Mariska
2002
BE
TSV Wittenau 1896
8,98
 
q
 
4.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
9,02
 
q
 
5.
2407
Bachnick, Meike
2002
BE
Köpenicker SC
9,11
 
q
 
6.
240
Häußler, Marie
2002
BE
LAC BERLIN
9,14
 
q
 
7.
361
Firschke, Caroline
2002
BE
Berliner SC
9,40
 
 
 
8.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,61
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
8,48
 
 
 
2.
220
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
8,50
 
 
 
3.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
8,58
 
 
 
4.
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
8,73
 
 
 
5.
600615
Kleinikel, Jil
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
8,74
 
 
 
6.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,86
 
 
 
7.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
8,91
 
 
 
8.
 
Kutschke, Pia-Mariska
2002
BE
TSV Wittenau 1896
9,06
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
238
Kudla, Sarah-Michelle
2002
BE
LAC BERLIN
9,04
 
 
 
2.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
9,05
 
 
 
3.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
9,08
 
 
 
4.
2349
Patzer González, Lena
2002
BE
OSC Berlin
9,09
 
 
 
5.
240
Häußler, Marie
2002
BE
LAC BERLIN
9,12
 
 
 
6.
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,23
 
 
 
7.
2348
Braumann, Anna
2002
BE
OSC Berlin
9,28
 
 
 
 
2407
Bachnick, Meike
2002
BE
Köpenicker SC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:34,12
 
 
 
2.
7553
Kliche, Louisa
2002
BB
SC Potsdam
2:34,35
 
 
 
3.
7570
Straßenburg, Uta Lena
2002
BB
SC Potsdam
2:36,11
 
 
 
4.
2284
Ulrich, Laura
2002
BE
Berliner LT Süd
2:36,71
 
 
 
5.
7767
Janenz, Nele
2002
BB
SC Potsdam
2:36,82
 
 
 
6.
7749
König, Shannon
2002
BB
SC Potsdam
2:38,15
 
 
 
7.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
2:38,84
 
 
 
 
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
603118
Schrader, Lucie Maria
2002
BB
SC Potsdam
2:37,36
 
 
 
2.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
2:39,99
 
 
 
3.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
2:41,24
 
 
 
4.
600617
Santos-Westphal, Thaina
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
2:45,79
 
 
 
5.
242
Schotte, Jasmin Marie
2002
BE
SC Berlin
2:49,58
 
 
 
6.
220
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
2:50,59
 
 
 
7.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:50,90
 
 
 
8.
141
Schindelhauer, Leeloo
2002
BE
Berliner LT Süd
2:53,90
 
 
 
9.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
2:54,05
 
 
 
10.
2347
Paul, Mascha
2002
BE
OSC Berlin
2:54,95
 
 
 
11.
627
Rocchigiani, Talisha
2002
BE
OSC Berlin
3:02,87
 
 
 
12.
 
Kutschke, Pia-Mariska
2002
BE
TSV Wittenau 1896
3:22,29
 
 
 
 
221
Karabörk, Leyla
2002
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
471
Leuschner, Alma
2002
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
 
 
Pokal, Alina
2002
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:34,12
 
 
 
2.
7553
Kliche, Louisa
2002
BB
SC Potsdam
2:34,35
 
 
 
3.
7570
Straßenburg, Uta Lena
2002
BB
SC Potsdam
2:36,11
 
 
 
4.
2284
Ulrich, Laura
2002
BE
Berliner LT Süd
2:36,71
 
 
 
5.
7767
Janenz, Nele
2002
BB
SC Potsdam
2:36,82
 
 
 
6.
603118
Schrader, Lucie Maria
2002
BB
SC Potsdam
2:37,36
 
 
 
7.
7749
König, Shannon
2002
BB
SC Potsdam
2:38,15
 
 
 
8.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
2:38,84
 
 
 
9.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
2:39,99
 
 
 
10.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
2:41,24
 
 
 
11.
600617
Santos-Westphal, Thaina
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
2:45,79
 
 
 
12.
242
Schotte, Jasmin Marie
2002
BE
SC Berlin
2:49,58
 
 
 
13.
220
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
2:50,59
 
 
 
14.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:50,90
 
 
 
15.
141
Schindelhauer, Leeloo
2002
BE
Berliner LT Süd
2:53,90
 
 
 
16.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
2:54,05
 
 
 
17.
2347
Paul, Mascha
2002
BE
OSC Berlin
2:54,95
 
 
 
18.
627
Rocchigiani, Talisha
2002
BE
OSC Berlin
3:02,87
 
 
 
19.
 
Kutschke, Pia-Mariska
2002
BE
TSV Wittenau 1896
3:22,29
 
 
 
 
221
Karabörk, Leyla
2002
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
471
Leuschner, Alma
2002
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
 
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
 
Pokal, Alina
2002
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,33
 
 
 
2.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
10,49
 
 
 
3.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,31
 
 
 
4.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
11,36
 
 
 
5.
2284
Ulrich, Laura
2002
BE
Berliner LT Süd
11,71
 
 
 
 
2436
Schulz, Louisa Rebecca
2002
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
2348
Braumann, Anna
2002
BE
OSC Berlin
11,18
 
 
 
2.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,24
 
 
 
3.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
11,55
 
 
 
4.
240
Häußler, Marie
2002
BE
LAC BERLIN
11,97
 
 
 
5.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
12,04
 
 
 
6.
242
Schotte, Jasmin Marie
2002
BE
SC Berlin
12,09
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
11,50
 
 
 
2.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
11,63
 
 
 
3.
2346
Paté, Livia
2002
BE
OSC Berlin
12,04
 
 
 
4.
2434
Dupke, Leonie
2002
BE
Berliner LT Süd
12,41
 
 
 
5.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
LG Mittelmark
12,73
 
 
 
6.
141
Schindelhauer, Leeloo
2002
BE
Berliner LT Süd
13,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
220
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
11,51
 
 
 
2.
600615
Kleinikel, Jil
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
12,06
 
 
 
3.
7404
Jacobs, Anja
2002
BB
SV Athletik Oranienburg
12,86
 
 
 
4.
600616
Götze, Josefin
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
13,46
 
 
 
5.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,61
 
 
 
 
221
Karabörk, Leyla
2002
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,33
 
 
 
2.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
10,49
 
 
 
3.
2348
Braumann, Anna
2002
BE
OSC Berlin
11,18
 
 
 
4.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,24
 
 
 
5.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,31
 
 
 
6.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
11,36
 
 
 
7.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
11,50
 
 
 
8.
220
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
11,51
 
 
 
9.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
11,55
 
 
 
10.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
11,63
 
 
 
11.
2284
Ulrich, Laura
2002
BE
Berliner LT Süd
11,71
 
 
 
12.
240
Häußler, Marie
2002
BE
LAC BERLIN
11,97
 
 
 
13.
2346
Paté, Livia
2002
BE
OSC Berlin
12,04
 
 
 
13.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
12,04
 
 
 
15.
600615
Kleinikel, Jil
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
12,06
 
 
 
16.
242
Schotte, Jasmin Marie
2002
BE
SC Berlin
12,09
 
 
 
17.
2434
Dupke, Leonie
2002
BE
Berliner LT Süd
12,41
 
 
 
18.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
LG Mittelmark
12,73
 
 
 
19.
7404
Jacobs, Anja
2002
BB
SV Athletik Oranienburg
12,86
 
 
 
20.
141
Schindelhauer, Leeloo
2002
BE
Berliner LT Süd
13,43
 
 
 
21.
600616
Götze, Josefin
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
13,46
 
 
 
22.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,61
 
 
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
2436
Schulz, Louisa Rebecca
2002
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
 
221
Karabörk, Leyla
2002
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,48
 
 
 
2.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,33
 
 
 
2.
600612
Bendier, Sylva
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
1,33
 
 
 
4.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,33
 
 
 
5.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
1,30
 
 
 
6.
7974
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
1,25
 
 
 
6.
600616
Götze, Josefin
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
1,25
 
 
 
8.
1290
Prestel, Nicole
2003
BE
SCC Berlin
1,25
 
 
 
9.
600617
Santos-Westphal, Thaina
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
1,20
 
 
 
10.
670
Kirschstein, Laura
2003
BE
LAC BERLIN
1,20
 
 
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Kaiser, Marleen
2002
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Roggisch
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Speckan
-
-
o
o
o
xxx
Bendier
o
o
o
o
o
xxx
Mohr
-
-
o
xo
xo
xxx
Gude
o
o
o
o
x-
Giese
o
o
o
xxx
Götze
o
o
o
xxx
Prestel
xo
o
o
xxx
Santos-Westphal
o
o
-
Kirschstein
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,36
 
 
 
2.
8013
Rudolf, Karolin
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,36
 
 
 
3.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,33
 
 
 
4.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,25
 
 
 
4.
2348
Braumann, Anna
2002
BE
OSC Berlin
1,25
 
 
 
6.
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
1,25
 
 
 
7.
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,25
 
 
 
8.
2349
Patzer González, Lena
2002
BE
OSC Berlin
1,25
 
 
 
9.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
9.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
11.
2434
Dupke, Leonie
2002
BE
Berliner LT Süd
1,15
 
 
 
 
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
2436
Schulz, Louisa Rebecca
2002
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
Sontner
o
o
o
o
xo
o
xxx
Rudolf
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Rüttershoff
-
o
xo
o
xo
xxx
Merten
-
o
o
xxx
Braumann
o
o
o
xxx
Müller
o
xxo
o
xxx
Schüler
o
o
xo
xxx
Patzer González
o
xo
xo
xxx
John
o
o
xxx
Pötzsch
o
o
xxx
Dupke
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,48
 
 
 
2.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,36
 
 
 
3.
8013
Rudolf, Karolin
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,36
 
 
 
4.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,33
 
 
 
4.
600612
Bendier, Sylva
2003
MV
SV Turbine Neubrandenburg
1,33
 
 
 
6.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,33
 
 
 
6.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,33
 
 
 
8.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
1,30
 
 
 
9.
7974
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
1,25
 
 
 
9.
2348
Braumann, Anna
2002
BE
OSC Berlin
1,25
 
 
 
9.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,25
 
 
 
9.
600616
Götze, Josefin
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
1,25
 
 
 
13.
1290
Prestel, Nicole
2003
BE
SCC Berlin
1,25
 
 
 
14.
621
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
1,25
 
 
 
15.
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,25
 
 
 
16.
2349
Patzer González, Lena
2002
BE
OSC Berlin
1,25
 
 
 
17.
600617
Santos-Westphal, Thaina
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
1,20
 
 
 
17.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
17.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
20.
670
Kirschstein, Laura
2003
BE
LAC BERLIN
1,20
 
 
 
21.
2434
Dupke, Leonie
2002
BE
Berliner LT Süd
1,15
 
 
 
 
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
n.a.
 
 
 
 
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
2436
Schulz, Louisa Rebecca
2002
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
 
Kaiser, Marleen
2002
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Roggisch
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Sontner
o
o
o
o
xo
o
xxx
Rudolf
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Speckan
-
-
o
o
o
xxx
Bendier
o
o
o
o
o
xxx
Rüttershoff
-
o
xo
o
xo
xxx
Mohr
-
-
o
xo
xo
xxx
Gude
o
o
o
o
x-
Giese
o
o
o
xxx
Braumann
o
o
o
xxx
Merten
-
o
o
xxx
Götze
o
o
o
xxx
Prestel
xo
o
o
xxx
Müller
o
xxo
o
xxx
Schüler
o
o
xo
xxx
Patzer González
o
xo
xo
xxx
Santos-Westphal
o
o
-
John
o
o
xxx
Pötzsch
o
o
xxx
Kirschstein
o
xo
xxx
Dupke
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
2421
Apel, Felicitas
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,87
 
 
 
4,69
 
4,77
 
4,87
 
4,78
 
4,69
 
4,73
 
2.
2349
Patzer González, Lena
2002
BE
OSC Berlin
4,32
 
 
 
3,92
 
4,11
 
4,11
 
4,11
 
4,32
 
4,28
 
3.
600615
Kleinikel, Jil
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
4,28
 
 
 
4,13
 
4,09
 
4,28
 
3,91
 
4,07
 
x
 
4.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
4,22
 
 
 
4,13
 
4,07
 
4,22
 
4,20
 
4,19
 
x
 
5.
 
Kaiser, Marleen
2002
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
3,87
 
6.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
4,04
 
 
 
4,01
 
4,04
 
3,98
 
7.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
4,04
 
 
 
4,04
 
3,99
 
3,91
 
8.
324
Schlösser, Alina
2002
BE
SCC Berlin
3,91
 
 
 
3,91
 
3,84
 
3,90
 
9.
2348
Braumann, Anna
2002
BE
OSC Berlin
3,91
 
 
 
x
 
3,68
 
3,91
 
10.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
3,88
 
 
 
3,88
 
3,62
 
3,63
 
11.
361
Firschke, Caroline
2002
BE
Berliner SC
3,85
 
 
 
3,85
 
3,71
 
3,85
 
12.
2346
Paté, Livia
2002
BE
OSC Berlin
3,82
 
 
 
3,80
 
3,82
 
3,69
 
13.
7404
Jacobs, Anja
2002
BB
SV Athletik Oranienburg
3,66
 
 
 
3,07
 
3,66
 
3,34
 
14.
 
Kutschke, Pia-Mariska
2002
BE
TSV Wittenau 1896
3,65
 
 
 
3,20
 
3,65
 
3,25
 
15.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
LG Mittelmark
3,57
 
 
 
3,54
 
3,44
 
3,57
 
16.
330
Buhse, Anna
2002
BE
SC Berlin
3,55
 
 
 
3,55
 
3,50
 
x
 
17.
627
Rocchigiani, Talisha
2002
BE
OSC Berlin
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
3,53
 
18.
319
Schmidt, Florentine
2002
BE
SC Berlin
3,47
 
 
 
x
 
3,47
 
2,93
 
19.
475
Seitz, Laura
2002
BE
SC Berlin
3,12
 
 
 
x
 
3,04
 
3,12
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,39
 
 
 
4,39
 
x
 
4,10
 
4,20
 
x
 
4,07
 
2.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
4,36
 
x
 
4,09
 
3,88
 
4,27
 
x
 
3.
238
Kudla, Sarah-Michelle
2002
BE
LAC BERLIN
4,35
 
 
 
4,31
 
4,35
 
x
 
4,32
 
x
 
4,35
 
4.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
4,33
 
 
 
4,33
 
4,25
 
4,17
 
4,12
 
4,23
 
4,13
 
5.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
4,04
 
 
 
4,04
 
4,01
 
4,03
 
6.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
4,04
 
 
 
3,89
 
4,04
 
4,03
 
7.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,00
 
 
 
3,93
 
3,98
 
4,00
 
8.
411
Schweder, Nadine
2002
BE
LAC BERLIN
4,00
 
 
 
x
 
3,98
 
4,00
 
9.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,99
 
 
 
3,88
 
3,99
 
3,76
 
10.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,94
 
 
 
x
 
3,94
 
3,88
 
11.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,89
 
 
 
3,72
 
3,70
 
3,89
 
12.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,80
 
 
 
3,51
 
3,80
 
3,64
 
13.
2284
Ulrich, Laura
2002
BE
Berliner LT Süd
3,67
 
 
 
x
 
3,63
 
3,67
 
14.
2434
Dupke, Leonie
2002
BE
Berliner LT Süd
3,64
 
 
 
3,64
 
3,41
 
3,25
 
15.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,62
 
 
 
3,62
 
3,61
 
3,24
 
16.
141
Schindelhauer, Leeloo
2002
BE
Berliner LT Süd
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
3,41
 
17.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,28
 
 
 
3,17
 
3,28
 
3,08
 
18.
2407
Bachnick, Meike
2002
BE
Köpenicker SC
3,24
 
 
 
3,24
 
3,23
 
3,23
 
 
2436
Schulz, Louisa Rebecca
2002
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
 
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
2421
Apel, Felicitas
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,87
 
 
 
4,69
 
4,77
 
4,87
 
4,78
 
4,69
 
4,73
 
2.
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,39
 
 
 
4,39
 
x
 
4,10
 
4,20
 
x
 
4,07
 
3.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
4,36
 
x
 
4,09
 
3,88
 
4,27
 
x
 
4.
238
Kudla, Sarah-Michelle
2002
BE
LAC BERLIN
4,35
 
 
 
4,31
 
4,35
 
x
 
4,32
 
x
 
4,35
 
5.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
4,33
 
 
 
4,33
 
4,25
 
4,17
 
4,12
 
4,23
 
4,13
 
6.
2349
Patzer González, Lena
2002
BE
OSC Berlin
4,32
 
 
 
3,92
 
4,11
 
4,11
 
4,11
 
4,32
 
4,28
 
7.
600615
Kleinikel, Jil
2002
MV
SV Turbine Neubrandenburg
4,28
 
 
 
4,13
 
4,09
 
4,28
 
3,91
 
4,07
 
x
 
8.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
4,22
 
 
 
4,13
 
4,07
 
4,22
 
4,20
 
4,19
 
x
 
9.
 
Kaiser, Marleen
2002
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
3,87
 
10.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
4,04
 
 
 
4,04
 
4,01
 
4,03
 
11.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
4,04
 
 
 
3,89
 
4,04
 
4,03
 
12.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
4,04
 
 
 
4,01
 
4,04
 
3,98
 
13.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
4,04
 
 
 
4,04
 
3,99
 
3,91
 
14.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,00
 
 
 
3,93
 
3,98
 
4,00
 
15.
411
Schweder, Nadine
2002
BE
LAC BERLIN
4,00
 
 
 
x
 
3,98
 
4,00
 
16.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,99
 
 
 
3,88
 
3,99
 
3,76
 
17.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,94
 
 
 
x
 
3,94
 
3,88
 
18.
324
Schlösser, Alina
2002
BE
SCC Berlin
3,91
 
 
 
3,91
 
3,84
 
3,90
 
19.
2348
Braumann, Anna
2002
BE
OSC Berlin
3,91
 
 
 
x
 
3,68
 
3,91
 
20.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,89
 
 
 
3,72
 
3,70
 
3,89
 
21.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
3,88
 
 
 
3,88
 
3,62
 
3,63
 
22.
361
Firschke, Caroline
2002
BE
Berliner SC
3,85
 
 
 
3,85
 
3,71
 
3,85
 
23.
2346
Paté, Livia
2002
BE
OSC Berlin
3,82
 
 
 
3,80
 
3,82
 
3,69
 
24.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,80
 
 
 
3,51
 
3,80
 
3,64
 
25.
2284
Ulrich, Laura
2002
BE
Berliner LT Süd
3,67
 
 
 
x
 
3,63
 
3,67
 
26.
7404
Jacobs, Anja
2002
BB
SV Athletik Oranienburg
3,66
 
 
 
3,07
 
3,66
 
3,34
 
27.
 
Kutschke, Pia-Mariska
2002
BE
TSV Wittenau 1896
3,65
 
 
 
3,20
 
3,65
 
3,25
 
28.
2434
Dupke, Leonie
2002
BE
Berliner LT Süd
3,64
 
 
 
3,64
 
3,41
 
3,25
 
29.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,62
 
 
 
3,62
 
3,61
 
3,24
 
30.
141
Schindelhauer, Leeloo
2002
BE
Berliner LT Süd
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
3,41
 
31.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
LG Mittelmark
3,57
 
 
 
3,54
 
3,44
 
3,57
 
32.
330
Buhse, Anna
2002
BE
SC Berlin
3,55
 
 
 
3,55
 
3,50
 
x
 
33.
627
Rocchigiani, Talisha
2002
BE
OSC Berlin
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
3,53
 
34.
319
Schmidt, Florentine
2002
BE
SC Berlin
3,47
 
 
 
x
 
3,47
 
2,93
 
35.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,28
 
 
 
3,17
 
3,28
 
3,08
 
36.
2407
Bachnick, Meike
2002
BE
Köpenicker SC
3,24
 
 
 
3,24
 
3,23
 
3,23
 
37.
475
Seitz, Laura
2002
BE
SC Berlin
3,12
 
 
 
x
 
3,04
 
3,12
 
 
2436
Schulz, Louisa Rebecca
2002
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
 
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
n.a.
 
 
 
 
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
01.03.2015
1.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,10
 
 
 
7,80
7,82
7,73
8,72
9,10
9,00
2.
2284
Ulrich, Laura
2002
BE
Berliner LT Süd
7,87
 
 
 
7,61
7,00
7,53
7,87
7,49
7,28
3.
7629
Reinelt, Robin
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,84
 
 
 
x
7,72
7,69
7,20
7,84
7,41
4.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,47
 
 
 
6,79
x
7,09
6,66
7,47
6,99
5.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,23
 
 
 
6,37
7,23
6,89
6,39
6,23
7,20
6.
2349
Patzer González, Lena
2002
BE
OSC Berlin
6,83
 
 
 
6,75
6,38
6,83
6,56
5,86
6,64
7.
392
Brunn, Jana
2003
BE
LAC BERLIN
6,51
 
 
 
x
5,67
6,51
-
x
5,70
8.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
6,47
 
 
 
6,26
5,97
6,26
6,47
6,21
5,93
9.
2434
Dupke, Leonie
2002
BE
Berliner LT Süd
5,98
 
 
 
5,98
4,92
4,68
10.
475
Seitz, Laura
2002
BE
SC Berlin
5,90
 
 
 
5,78
5,90
5,48
11.
670
Kirschstein, Laura
2003
BE
LAC BERLIN
5,82
 
 
 
5,53
5,44
5,82
12.
2346
Paté, Livia
2002
BE
OSC Berlin
5,82
 
 
 
5,32
5,82
5,51
13.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
LG Mittelmark
5,74
 
 
 
5,74
4,68
5,07
14.
2421
Apel, Felicitas
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
5,67
 
 
 
5,67
5,30
5,51
15.
240
Häußler, Marie
2002
BE
LAC BERLIN
5,35
 
 
 
4,65
5,23
5,35
16.
235
Domagalla, Michelle
2003
BE
OSC Berlin
5,25
 
 
 
4,14
5,25
x
17.
671
Knebel, Marleen
2003
BE
Köpenicker SC
5,06
 
 
 
4,66
4,68
5,06
 
2436
Schulz, Louisa Rebecca
2002
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
TSV Rudow 1
BE
1:00,10
 
 
Franzke, Antonia  2004
Szezina, Fanni  2004
Below, Nina  2004
Sager, Anna-Lena  2004
2.
SC Potsdam 1
BB
1:02,01
 
 
Kleiner, Noelani  2004
Kaye, Matilda  2004
Koch, Helene  2004
Fuchs, Charlotte  2004
3.
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz 1
MV
1:04,30
 
 
Brenzel, Greta  2005
Röver, Cara  2005
Themann, Lene  2005
Führer, Lea  2005
4.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:04,70
 
 
Profft, Leonie  2005
Beutler, Lilli  2004
Thalheim, Selena  2005
Lissner, Romy  2004
5.
SC Berlin 1
BE
1:05,10
 
 
Koch, Kira  2004
Flatow, Skadi  2004
Treibert, Jaqueline  2005
El Hansali, Amira  2004
6.
Köpenicker SC 1
BE
1:05,40
 
 
Elsner, Pia  2004
Elsner, Amy  2004
Prömel, Luisa  2004
Ballentin, Felina  2004
7.
OSC Berlin 1
BE
1:05,80
 
 
Weiß, Hannah  2004
Flebbe, Sara  2004
Aurin, Lynn  2004
König, Emma  2004
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
LAC BERLIN 1
BE
1:00,70
 
 
Spaniol, Alina  2005
Salminkeit, Leonie  2004
Pförter, Wiebke  2004
Leege, Lena  2004
2.
RSV Mellensee 1
BB
1:01,50
 
 
Timm, Antonia  2004
Harth, Josephine  2005
Marthen, Marie  2004
Schurmann, Yara  2004
3.
SC Potsdam 2
BB
1:03,30
 
 
Machner, Rike  2005
Lindemann, Hannah  2005
Friese, Emma  2005
Sonntag, Lena  2004
4.
Berliner LT Süd 1
BE
1:04,50
 
 
Grzywatz, Cheerina  2004
Feicht, Alina  2004
Mattisseck, Rebecca  2005
Feldrappe, Hilke  2004
5.
TSV Rudow 2
BE
1:05,60
 
 
Schürmann, Linnea  2004
Loewel, Sophia  2004
Hettenhausen, Leonie  2005
Moeske, Rosali  2005
6.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
1:08,40
 
 
Döring, Lilly-Elisa  2004
Abdelwadoud, Dalilah  2005
Mertinat, Nika  2004
Kees, Pia  2004
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
01.03.2015
1.
TSV Rudow 1
BE
1:00,10
 
 
Franzke, Antonia  2004
Szezina, Fanni  2004
Below, Nina  2004
Sager, Anna-Lena  2004
2.
LAC BERLIN 1
BE
1:00,70
 
 
Spaniol, Alina  2005
Salminkeit, Leonie  2004
Pförter, Wiebke  2004
Leege, Lena  2004
3.
RSV Mellensee 1
BB
1:01,50
 
 
Timm, Antonia  2004
Harth, Josephine  2005
Marthen, Marie  2004
Schurmann, Yara  2004
4.
SC Potsdam 1
BB
1:02,01
 
 
Kleiner, Noelani  2004
Kaye, Matilda  2004
Koch, Helene  2004
Fuchs, Charlotte  2004
5.
SC Potsdam 2
BB
1:03,30
 
 
Machner, Rike  2005
Lindemann, Hannah  2005
Friese, Emma  2005
Sonntag, Lena  2004
6.
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz 1
MV
1:04,30
 
 
Brenzel, Greta  2005
Röver, Cara  2005
Themann, Lene  2005
Führer, Lea  2005
7.
Berliner LT Süd 1
BE
1:04,50
 
 
Grzywatz, Cheerina  2004
Feicht, Alina  2004
Mattisseck, Rebecca  2005
Feldrappe, Hilke  2004
8.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:04,70
 
 
Profft, Leonie  2005
Beutler, Lilli  2004
Thalheim, Selena  2005
Lissner, Romy  2004
9.
SC Berlin 1
BE
1:05,10
 
 
Koch, Kira  2004
Flatow, Skadi  2004
Treibert, Jaqueline  2005
El Hansali, Amira  2004
 
10.
Köpenicker SC 1
BE
1:05,40
 
 
Elsner, Pia  2004
Elsner, Amy  2004
Prömel, Luisa  2004
Ballentin, Felina  2004
11.
TSV Rudow 2
BE
1:05,60
 
 
Schürmann, Linnea  2004
Loewel, Sophia  2004
Hettenhausen, Leonie  2005
Moeske, Rosali  2005
12.
OSC Berlin 1
BE
1:05,80
 
 
Weiß, Hannah  2004
Flebbe, Sara  2004
Aurin, Lynn  2004
König, Emma  2004
13.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
1:08,40
 
 
Döring, Lilly-Elisa  2004
Abdelwadoud, Dalilah  2005
Mertinat, Nika  2004
Kees, Pia  2004
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.03.2015
1.
LAC BERLIN 1
BE
54,90
 
 
Belau, Tabea  2003
Gude, Aruna  2003
Markgraf, Tamila  2002
Graf, Alison  2002
2.
SV Turbine Neubrandenburg 1
MV
57,30
 
 
Santos-Westphal, Thaina  2002
Bendier, Sylva  2003
Kleinikel, Jil  2002
Koopmann, Charlotte  2003
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
57,70
 
 
Schüler, Rebekka  2002
Sontner, Tabitha  2002
Rüttershoff, Petra  2002
Kilbert, Leonie Kim  2002
4.
SC Potsdam 1
BB
58,40
 
 
Rösler, Melina  2003
Schwarzer, Elia  2003
Giese, Emilia  2003
Schonhof, Eleonore  2002
5.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
59,90
 
 
Holz, Chiara  2002
Mohr, Greta  2002
Müller, Marieke  2003
Roggisch, Laura-Marie  2003
6.
OSC Berlin 1
BE
1:04,40
 
 
Braumann, Anna  2002
Patzer González, Lena  2002
Rocchigiani, Talisha  2002
Paul, Mascha  2002
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.03.2015
1.
LAC BERLIN 2
BE
57,10
 
 
Wolter, Tabea  2003
Schubert, Laetizia  2002
Häußler, Marie  2002
Brunn, Jana  2003
2.
LG Mittelmark 1
BB
58,10
 
 
Stegenwallner, Hannah  2002
Lorenz, Leonie  2002
Schlichting, Tabea  2003
Casadio, Victoria  2002
3.
SCC Berlin 1
BE
1:02,00
 
 
Schlösser, Alina  2002
Prestel, Nicole  2003
Bittigau, Anna-Christin  2003
Hanke, Katharina  2003
4.
LAC BERLIN 3
BE
1:00,80
 
 
Bachmann, Elisa  2003
Lai, Thanh Thuy  2003
Kirschstein, Laura  2003
Salminkeit, Chantal  2002
5.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
1:03,30
 
 
Pötzsch, Jana  2003
John, Alyssa  2003
Siewert, Lina Marie  2003
Stoinski, Anna  2002
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
01.03.2015
1.
LAC BERLIN 1
BE
54,90
 
 
Belau, Tabea  2003
Gude, Aruna  2003
Markgraf, Tamila  2002
Graf, Alison  2002
2.
LAC BERLIN 2
BE
57,10
 
 
Wolter, Tabea  2003
Schubert, Laetizia  2002
Häußler, Marie  2002
Brunn, Jana  2003
3.
SV Turbine Neubrandenburg 1
MV
57,30
 
 
Santos-Westphal, Thaina  2002
Bendier, Sylva  2003
Kleinikel, Jil  2002
Koopmann, Charlotte  2003
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
57,70
 
 
Schüler, Rebekka  2002
Sontner, Tabitha  2002
Rüttershoff, Petra  2002
Kilbert, Leonie Kim  2002
5.
LG Mittelmark 1
BB
58,10
 
 
Stegenwallner, Hannah  2002
Lorenz, Leonie  2002
Schlichting, Tabea  2003
Casadio, Victoria  2002
6.
SC Potsdam 1
BB
58,40
 
 
Rösler, Melina  2003
Schwarzer, Elia  2003
Giese, Emilia  2003
Schonhof, Eleonore  2002
7.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
59,90
 
 
Holz, Chiara  2002
Mohr, Greta  2002
Müller, Marieke  2003
Roggisch, Laura-Marie  2003
8.
SCC Berlin 1
BE
1:02,00
 
 
Schlösser, Alina  2002
Prestel, Nicole  2003
Bittigau, Anna-Christin  2003
Hanke, Katharina  2003
9.
LAC BERLIN 3
BE
1:00,80
 
 
Bachmann, Elisa  2003
Lai, Thanh Thuy  2003
Kirschstein, Laura  2003
Salminkeit, Chantal  2002
 
10.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
1:03,30
 
 
Pötzsch, Jana  2003
John, Alyssa  2003
Siewert, Lina Marie  2003
Stoinski, Anna  2002
11.
OSC Berlin 1
BE
1:04,40
 
 
Braumann, Anna  2002
Patzer González, Lena  2002
Rocchigiani, Talisha  2002
Paul, Mascha  2002
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.06.2021 23:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-06-23