2. Hallensportfest Anfang 2015
am 15.02.2015 in Hannover
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,81
 
q
 
2.
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
8,10
 
q
 
3.
 
Wojtecki, Nevio
2005
NI
VfL Hameln
8,54
 
q
 
4.
610127
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,01
 
 
 
5.
602625
Jünger, Nicolas
2005
NI
Vareler TB
9,27
 
 
 
6.
610123
Flemming, Maximilian
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,42
 
 
 
 
608360
Caspers, Leno
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,11
 
q
 
2.
620583
Rohr, Lasse
2005
NI
LG Kreis Verden
8,48
 
q
 
3.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
8,76
 
 
 
4.
609551
Lange, Lasse Maarten
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,91
 
 
 
5.
608187
Knoll, Philipp
2005
NI
TuS Bothfeld
8,92
 
 
 
6.
603459
Albert, Tom
2005
NI
TSV Asendorf
9,05
 
 
 
 
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
8,02
 
q
 
2.
 
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
8,13
 
q
 
3.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
8,38
 
q
 
4.
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
8,43
 
q
 
5.
604229
Brüning, Jonas
2005
NI
TSV Asendorf
9,28
 
 
 
 
 
Golbeck, Noah
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
609548
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
609081
Engel, Dominik
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
 
Richers, Finn Noah
2005
NI
Delligser SC
8,16
 
q
 
2.
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
8,36
 
q
 
3.
 
Mihaljevic, Dino
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,66
 
q
 
4.
606300
Prim, Esteban
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,76
 
 
 
5.
610178
Klaus, Franz
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,06
 
 
 
 
607992
Sperling, Lennox
2005
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
610753
Nickel, Julius
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
607491
Koluch, Niklas
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,32
 
q
 
2.
610126
Bruns, Hauke
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,46
 
q
 
3.
 
Weiler, Hannes
2005
NI
TuS Bothfeld
8,56
 
q
 
4.
605870
Schlaphoff, Sönke
2005
NI
Garbsener SC
8,71
 
q
 
5.
 
Behrends, Jan
2005
NI
VfL Hameln
8,78
 
 
 
6.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,94
 
 
 
 
602224
Theilen, Thore
2005
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
602225
Theilen, Marten
2005
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,90
 
 
 
2.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
7,97
 
 
 
3.
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,01
 
 
 
4.
 
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
8,22
 
 
 
5.
607491
Koluch, Niklas
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,27
 
 
 
6.
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
8,37
 
 
 
7.
 
Richers, Finn Noah
2005
NI
Delligser SC
8,49
 
 
 
8.
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
8,63
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
8,38
 
 
 
2.
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
8,49
 
 
 
3.
620583
Rohr, Lasse
2005
NI
LG Kreis Verden
8,56
 
 
 
4.
610126
Bruns, Hauke
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,61
 
 
 
5.
 
Weiler, Hannes
2005
NI
TuS Bothfeld
8,74
 
 
 
6.
 
Wojtecki, Nevio
2005
NI
VfL Hameln
8,75
 
 
 
7.
605870
Schlaphoff, Sönke
2005
NI
Garbsener SC
8,81
 
 
 
8.
 
Mihaljevic, Dino
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,91
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,90
 
 
 
2.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
7,97
 
 
 
3.
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,01
 
 
 
4.
 
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
8,22
 
 
 
5.
607491
Koluch, Niklas
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,27
 
 
 
6.
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
8,37
 
 
 
7.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
8,38
 
 
 
8.
 
Richers, Finn Noah
2005
NI
Delligser SC
8,49
 
 
 
8.
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
8,49
 
 
 
10.
620583
Rohr, Lasse
2005
NI
LG Kreis Verden
8,56
 
 
 
11.
610126
Bruns, Hauke
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,61
 
 
 
12.
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
8,63
 
 
 
13.
 
Weiler, Hannes
2005
NI
TuS Bothfeld
8,74
 
 
 
14.
 
Wojtecki, Nevio
2005
NI
VfL Hameln
8,75
 
 
 
15.
605870
Schlaphoff, Sönke
2005
NI
Garbsener SC
8,81
 
 
 
16.
 
Mihaljevic, Dino
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,91
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
 
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
3:06,80
 
 
 
2.
608187
Knoll, Philipp
2005
NI
TuS Bothfeld
3:09,61
 
 
 
3.
 
Behrends, Jan
2005
NI
VfL Hameln
3:11,04
 
 
 
4.
 
Weiler, Hannes
2005
NI
TuS Bothfeld
3:11,07
 
 
 
5.
 
Richers, Finn Noah
2005
NI
Delligser SC
3:11,42
 
 
 
6.
606300
Prim, Esteban
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:12,29
 
 
 
7.
 
Wojtecki, Nevio
2005
NI
VfL Hameln
3:13,98
 
 
 
8.
603459
Albert, Tom
2005
NI
TSV Asendorf
3:18,28
 
 
 
9.
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
3:19,30
 
 
 
10.
604229
Brüning, Jonas
2005
NI
TSV Asendorf
3:19,74
 
 
 
11.
602625
Jünger, Nicolas
2005
NI
Vareler TB
3:19,84
 
 
 
12.
610126
Bruns, Hauke
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:27,80
 
 
 
 
 
Golbeck, Noah
2005
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
2:53,49
 
 
 
2.
620583
Rohr, Lasse
2005
NI
LG Kreis Verden
2:53,53
 
 
 
3.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
2:57,89
 
 
 
4.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
2:57,99
 
 
 
5.
609551
Lange, Lasse Maarten
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:05,80
 
 
 
6.
610754
Maibaum, Norik
2005
NI
TuS Wunstorf
3:05,93
 
 
 
7.
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
3:05,94
 
 
 
8.
605870
Schlaphoff, Sönke
2005
NI
Garbsener SC
3:10,37
 
 
 
9.
 
Mihaljevic, Dino
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:23,27
 
 
 
 
610178
Klaus, Franz
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
607992
Sperling, Lennox
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
609081
Engel, Dominik
2005
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
 
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
2:53,49
 
 
 
2.
620583
Rohr, Lasse
2005
NI
LG Kreis Verden
2:53,53
 
 
 
3.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
2:57,89
 
 
 
4.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
2:57,99
 
 
 
5.
609551
Lange, Lasse Maarten
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:05,80
 
 
 
6.
610754
Maibaum, Norik
2005
NI
TuS Wunstorf
3:05,93
 
 
 
7.
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
3:05,94
 
 
 
8.
 
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
3:06,80
 
 
 
9.
608187
Knoll, Philipp
2005
NI
TuS Bothfeld
3:09,61
 
 
 
10.
605870
Schlaphoff, Sönke
2005
NI
Garbsener SC
3:10,37
 
 
 
11.
 
Behrends, Jan
2005
NI
VfL Hameln
3:11,04
 
 
 
12.
 
Weiler, Hannes
2005
NI
TuS Bothfeld
3:11,07
 
 
 
13.
 
Richers, Finn Noah
2005
NI
Delligser SC
3:11,42
 
 
 
14.
606300
Prim, Esteban
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:12,29
 
 
 
15.
 
Wojtecki, Nevio
2005
NI
VfL Hameln
3:13,98
 
 
 
16.
603459
Albert, Tom
2005
NI
TSV Asendorf
3:18,28
 
 
 
17.
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
3:19,30
 
 
 
18.
604229
Brüning, Jonas
2005
NI
TSV Asendorf
3:19,74
 
 
 
19.
602625
Jünger, Nicolas
2005
NI
Vareler TB
3:19,84
 
 
 
20.
 
Mihaljevic, Dino
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:23,27
 
 
 
21.
610126
Bruns, Hauke
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:27,80
 
 
 
 
610178
Klaus, Franz
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
 
Golbeck, Noah
2005
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
 
609081
Engel, Dominik
2005
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
 
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
 
607992
Sperling, Lennox
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.02.2015
1.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
3,94
 
 
 
3,68
 
3,53
 
3,62
 
3,71
 
3,58
 
3,94
 
2.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,71
 
3,53
 
3,67
 
3,67
 
3.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
3,70
 
 
 
3,55
 
x
 
3,43
 
3,68
 
3,70
 
x
 
4.
 
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
3,67
 
 
 
3,48
 
3,59
 
3,42
 
3,54
 
3,44
 
3,67
 
5.
620583
Rohr, Lasse
2005
NI
LG Kreis Verden
3,67
 
 
 
3,47
 
3,27
 
3,55
 
3,45
 
3,42
 
3,67
 
6.
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
3,66
 
 
 
3,66
 
3,40
 
3,42
 
x
 
x
 
3,12
 
7.
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
3,62
 
 
 
3,39
 
3,62
 
3,46
 
3,35
 
3,37
 
3,45
 
8.
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,60
 
 
 
3,28
 
3,11
 
3,54
 
3,60
 
3,51
 
3,40
 
9.
607491
Koluch, Niklas
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,52
 
 
 
3,49
 
3,48
 
3,52
 
10.
603718
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
3,47
 
 
 
3,45
 
3,38
 
3,47
 
11.
 
Behrends, Jan
2005
NI
VfL Hameln
3,47
 
 
 
3,47
 
3,00
 
3,23
 
12.
606300
Prim, Esteban
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,33
 
 
 
3,30
 
3,28
 
3,33
 
13.
 
Wojtecki, Nevio
2005
NI
VfL Hameln
3,30
 
 
 
3,26
 
3,21
 
3,30
 
14.
605870
Schlaphoff, Sönke
2005
NI
Garbsener SC
3,26
 
 
 
3,26
 
3,22
 
3,24
 
15.
 
Weiler, Hannes
2005
NI
TuS Bothfeld
3,25
 
 
 
3,25
 
3,09
 
3,08
 
16.
603459
Albert, Tom
2005
NI
TSV Asendorf
3,20
 
 
 
2,65
 
2,98
 
3,20
 
17.
 
Richers, Finn Noah
2005
NI
Delligser SC
3,19
 
 
 
2,90
 
2,94
 
3,19
 
18.
610126
Bruns, Hauke
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,17
 
 
 
2,39
 
3,17
 
2,88
 
19.
608187
Knoll, Philipp
2005
NI
TuS Bothfeld
3,15
 
 
 
3,15
 
3,09
 
2,98
 
20.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
3,12
 
 
 
3,04
 
3,12
 
2,86
 
21.
610127
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,07
 
 
 
3,07
 
2,99
 
x
 
22.
602625
Jünger, Nicolas
2005
NI
Vareler TB
3,07
 
 
 
3,07
 
x
 
2,97
 
23.
 
Mihaljevic, Dino
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,05
 
 
 
2,65
 
3,05
 
2,68
 
24.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
3,03
 
 
 
2,78
 
3,01
 
3,03
 
25.
610178
Klaus, Franz
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2,95
 
 
 
2,95
 
2,87
 
2,72
 
26.
604229
Brüning, Jonas
2005
NI
TSV Asendorf
2,85
 
 
 
2,77
 
2,72
 
2,85
 
27.
610123
Flemming, Maximilian
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2,61
 
 
 
2,61
 
x
 
2,56
 
 
609548
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
abgem.
 
 
 
 
610753
Nickel, Julius
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
609081
Engel, Dominik
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
 
Golbeck, Noah
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
602225
Theilen, Marten
2005
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
602224
Theilen, Thore
2005
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
608360
Caspers, Leno
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
 
607992
Sperling, Lennox
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,69
 
q
 
2.
 
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
8,04
 
q
 
3.
605939
Langkopf, Paul
2004
NI
SC Melle 03
8,35
 
q
 
4.
42561
Krebs, Marlon
2004
NI
SV Erichshagen
8,63
 
 
 
5.
605549
Pichiri, Lauro
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,66
 
 
 
6.
609271
Hoffmann, Jan Noah
2004
NI
TSV Wennigsen
8,94
 
 
 
7.
42551
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
9,24
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
606901
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
7,83
 
q
 
2.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
8,11
 
q
 
3.
 
Berthold, Luca
2004
NI
Delligser SC
8,21
 
q
 
4.
620572
Muthmann, Joost
2004
NI
TSV Wennigsen
8,96
 
 
 
5.
604706
Uzun, Cian
2004
NI
TB Stöcken
9,08
 
 
 
6.
42552
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
9,58
 
 
 
 
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
8,01
 
q
 
2.
601592
Zwick, Lucas Joao
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,40
 
q
 
3.
42823
Grosse, Finn
2004
NI
TK zu Hannover
8,48
 
q
 
4.
603717
Grosche, Bastian
2004
NI
MTV Börßum
8,52
 
q
 
5.
 
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
8,61
 
q
 
 
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
607477
Gromberg, Lewin
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
8,09
 
q
 
2.
620585
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
8,18
 
q
 
2.
 
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
8,18
 
q
 
4.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
8,22
 
q
 
5.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,41
 
q
 
6.
610597
Leymann, Peter
2004
NI
LG Kreis Verden
8,81
 
 
 
 
607149
Heinrich, Michel
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
608709
Flemming, Martin
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
7,55
 
q
 
2.
 
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
8,24
 
q
 
2.
608665
Schneider, Maximilian
2004
NI
VfL Hameln
8,24
 
q
 
4.
604741
Roddewig, Niclas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
8,29
 
 
 
5.
607144
Böcker, Jacob
2004
NI
TuS Bothfeld
8,56
 
q
 
6.
 
Hitz, Jasper
2004
NI
MTV Mellendorf
8,85
 
 
 
 
607148
Köster, Christian
2004
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
8,06
 
q
 
2.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,18
 
q
 
3.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
8,27
 
q
 
4.
 
Seyd, Miron
2004
NI
Delligser SC
8,30
 
q
 
5.
601954
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
8,50
 
 
 
6.
610751
Horvat, Maximilian
2004
NI
TuS Bothfeld
8,77
 
 
 
7.
603441
Schönfeld, Eric
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,85
 
 
 
8.
 
Loewe, Luca
2004
NI
VfL Hameln
8,98
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,66
 
 
 
2.
606901
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
7,71
 
 
 
3.
608709
Flemming, Martin
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
7,89
 
 
 
4.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
7,99
 
 
 
5.
 
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
8,01
 
 
 
6.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
8,04
 
 
 
7.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
8,12
 
 
 
8.
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
8,20
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,08
 
 
 
2.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
8,18
 
 
 
3.
620585
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
8,18
 
 
 
4.
 
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
8,20
 
 
 
5.
608665
Schneider, Maximilian
2004
NI
VfL Hameln
8,30
 
 
 
6.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
8,31
 
 
 
7.
 
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
8,42
 
 
 
8.
 
Berthold, Luca
2004
NI
Delligser SC
8,50
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,31
 
 
 
2.
 
Seyd, Miron
2004
NI
Delligser SC
8,34
 
 
 
3.
42823
Grosse, Finn
2004
NI
TK zu Hannover
8,42
 
 
 
4.
605939
Langkopf, Paul
2004
NI
SC Melle 03
8,44
 
 
 
5.
601592
Zwick, Lucas Joao
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,47
 
 
 
6.
601954
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
8,60
 
 
 
7.
 
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
8,68
 
 
 
8.
607144
Böcker, Jacob
2004
NI
TuS Bothfeld
8,93
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,66
 
 
 
2.
606901
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
7,71
 
 
 
3.
608709
Flemming, Martin
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
7,89
 
 
 
4.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
7,99
 
 
 
5.
 
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
8,01
 
 
 
6.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
8,04
 
 
 
7.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,08
 
 
 
8.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
8,12
 
 
 
9.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
8,18
 
 
 
10.
620585
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
8,18
 
 
 
11.
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
8,20
 
 
 
11.
 
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
8,20
 
 
 
13.
608665
Schneider, Maximilian
2004
NI
VfL Hameln
8,30
 
 
 
14.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
8,31
 
 
 
14.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,31
 
 
 
16.
 
Seyd, Miron
2004
NI
Delligser SC
8,34
 
 
 
17.
42823
Grosse, Finn
2004
NI
TK zu Hannover
8,42
 
 
 
17.
 
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
8,42
 
 
 
19.
605939
Langkopf, Paul
2004
NI
SC Melle 03
8,44
 
 
 
20.
601592
Zwick, Lucas Joao
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,47
 
 
 
21.
 
Berthold, Luca
2004
NI
Delligser SC
8,50
 
 
 
22.
601954
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
8,60
 
 
 
23.
 
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
8,68
 
 
 
24.
607144
Böcker, Jacob
2004
NI
TuS Bothfeld
8,93
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
2:56,60
 
 
 
2.
620585
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
2:56,99
 
 
 
3.
609271
Hoffmann, Jan Noah
2004
NI
TSV Wennigsen
3:04,16
 
 
 
4.
 
Loewe, Luca
2004
NI
VfL Hameln
3:09,90
 
 
 
5.
610597
Leymann, Peter
2004
NI
LG Kreis Verden
3:13,23
 
 
 
6.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3:15,65
 
 
 
7.
 
Hitz, Jasper
2004
NI
MTV Mellendorf
3:17,18
 
 
 
8.
606301
Marwede, Moritz
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:23,36
 
 
 
9.
620572
Muthmann, Joost
2004
NI
TSV Wennigsen
3:35,59
 
 
 
 
608709
Flemming, Martin
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
 
604706
Uzun, Cian
2004
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
 
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
3:02,34
 
 
 
2.
 
Berthold, Luca
2004
NI
Delligser SC
3:04,69
 
 
 
3.
 
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
3:05,55
 
 
 
4.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
3:06,25
 
 
 
5.
603717
Grosche, Bastian
2004
NI
MTV Börßum
3:06,59
 
 
 
6.
604741
Roddewig, Niclas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3:07,09
 
 
 
7.
610751
Horvat, Maximilian
2004
NI
TuS Bothfeld
3:13,26
 
 
 
8.
607144
Böcker, Jacob
2004
NI
TuS Bothfeld
3:17,12
 
 
 
9.
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
3:23,99
 
 
 
10.
 
Seyd, Miron
2004
NI
Delligser SC
3:30,37
 
 
 
11.
42552
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
3:37,95
 
 
 
 
607148
Köster, Christian
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
 
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
2:42,23
 
 
 
2.
42561
Krebs, Marlon
2004
NI
SV Erichshagen
2:42,77
 
 
 
3.
 
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
2:46,67
 
 
 
4.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2:49,93
 
 
 
5.
603397
Abromeit, Morten
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
2:51,36
 
 
 
6.
601592
Zwick, Lucas Joao
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:51,71
 
 
 
7.
605939
Langkopf, Paul
2004
NI
SC Melle 03
2:51,83
 
 
 
8.
601954
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
2:51,98
 
 
 
9.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
2:56,05
 
 
 
10.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:56,41
 
 
 
11.
608665
Schneider, Maximilian
2004
NI
VfL Hameln
2:56,48
 
 
 
12.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
2:59,46
 
 
 
13.
606901
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
3:06,80
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
 
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
2:42,23
 
 
 
2.
42561
Krebs, Marlon
2004
NI
SV Erichshagen
2:42,77
 
 
 
3.
 
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
2:46,67
 
 
 
4.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2:49,93
 
 
 
5.
603397
Abromeit, Morten
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
2:51,36
 
 
 
6.
601592
Zwick, Lucas Joao
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:51,71
 
 
 
7.
605939
Langkopf, Paul
2004
NI
SC Melle 03
2:51,83
 
 
 
8.
601954
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
2:51,98
 
 
 
9.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
2:56,05
 
 
 
10.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:56,41
 
 
 
11.
608665
Schneider, Maximilian
2004
NI
VfL Hameln
2:56,48
 
 
 
12.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
2:56,60
 
 
 
13.
620585
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
2:56,99
 
 
 
14.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
2:59,46
 
 
 
15.
 
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
3:02,34
 
 
 
16.
609271
Hoffmann, Jan Noah
2004
NI
TSV Wennigsen
3:04,16
 
 
 
17.
 
Berthold, Luca
2004
NI
Delligser SC
3:04,69
 
 
 
18.
 
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
3:05,55
 
 
 
19.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
3:06,25
 
 
 
20.
603717
Grosche, Bastian
2004
NI
MTV Börßum
3:06,59
 
 
 
21.
606901
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
3:06,80
 
 
 
22.
604741
Roddewig, Niclas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3:07,09
 
 
 
23.
 
Loewe, Luca
2004
NI
VfL Hameln
3:09,90
 
 
 
24.
610597
Leymann, Peter
2004
NI
LG Kreis Verden
3:13,23
 
 
 
25.
610751
Horvat, Maximilian
2004
NI
TuS Bothfeld
3:13,26
 
 
 
26.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3:15,65
 
 
 
27.
607144
Böcker, Jacob
2004
NI
TuS Bothfeld
3:17,12
 
 
 
28.
 
Hitz, Jasper
2004
NI
MTV Mellendorf
3:17,18
 
 
 
29.
606301
Marwede, Moritz
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:23,36
 
 
 
30.
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
3:23,99
 
 
 
31.
 
Seyd, Miron
2004
NI
Delligser SC
3:30,37
 
 
 
32.
620572
Muthmann, Joost
2004
NI
TSV Wennigsen
3:35,59
 
 
 
33.
42552
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
3:37,95
 
 
 
 
608709
Flemming, Martin
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
607148
Köster, Christian
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
604706
Uzun, Cian
2004
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
 
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.02.2015
1.
 
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
4,27
 
 
 
4,09
 
3,90
 
3,85
 
4,06
 
4,27
 
4,25
 
2.
608709
Flemming, Martin
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
4,20
 
 
 
4,10
 
4,20
 
x
 
4,10
 
4,17
 
3,92
 
3.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,05
 
 
 
3,81
 
3,97
 
3,84
 
3,94
 
4,05
 
3,95
 
4.
608665
Schneider, Maximilian
2004
NI
VfL Hameln
4,02
 
 
 
3,64
 
3,77
 
4,02
 
3,95
 
3,96
 
3,90
 
5.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
4,01
 
 
 
3,87
 
3,84
 
3,88
 
3,88
 
3,67
 
4,01
 
6.
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
3,90
 
 
 
3,75
 
x
 
3,90
 
x
 
3,62
 
x
 
7.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,89
 
 
 
3,85
 
3,70
 
3,71
 
3,73
 
3,82
 
3,89
 
8.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
3,80
 
 
 
3,80
 
3,47
 
x
 
x
 
x
 
x
 
9.
 
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
3,79
 
 
 
3,57
 
3,59
 
3,79
 
10.
620585
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
3,75
 
 
 
3,65
 
3,75
 
3,63
 
11.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,70
 
 
 
3,70
 
3,46
 
3,58
 
12.
 
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
3,68
 
 
 
3,50
 
x
 
3,68
 
13.
601592
Zwick, Lucas Joao
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,63
 
 
 
3,63
 
3,55
 
3,46
 
14.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
3,63
 
 
 
3,35
 
3,63
 
3,50
 
15.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
3,60
 
 
 
3,36
 
3,60
 
3,57
 
16.
605939
Langkopf, Paul
2004
NI
SC Melle 03
3,60
 
 
 
3,60
 
3,46
 
3,32
 
17.
606901
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
3,58
 
 
 
3,55
 
3,58
 
x
 
18.
603397
Abromeit, Morten
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,51
 
19.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
3,51
 
 
 
3,41
 
3,42
 
3,51
 
20.
 
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
3,45
 
 
 
3,45
 
3,34
 
3,37
 
21.
605549
Pichiri, Lauro
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,43
 
 
 
3,32
 
3,26
 
3,43
 
22.
42561
Krebs, Marlon
2004
NI
SV Erichshagen
3,40
 
 
 
3,29
 
3,33
 
3,40
 
23.
42823
Grosse, Finn
2004
NI
TK zu Hannover
3,37
 
 
 
3,37
 
3,22
 
3,28
 
24.
601954
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
3,37
 
 
 
3,23
 
3,02
 
3,37
 
25.
603717
Grosche, Bastian
2004
NI
MTV Börßum
3,35
 
 
 
3,23
 
3,35
 
3,32
 
26.
 
Berthold, Luca
2004
NI
Delligser SC
3,31
 
 
 
3,31
 
3,27
 
3,04
 
27.
609271
Hoffmann, Jan Noah
2004
NI
TSV Wennigsen
3,26
 
 
 
3,26
 
3,23
 
3,20
 
28.
 
Seyd, Miron
2004
NI
Delligser SC
3,26
 
 
 
3,08
 
3,22
 
3,26
 
29.
607144
Böcker, Jacob
2004
NI
TuS Bothfeld
3,25
 
 
 
3,22
 
3,09
 
3,25
 
30.
604706
Uzun, Cian
2004
NI
TB Stöcken
3,24
 
 
 
2,86
 
3,24
 
3,21
 
31.
42551
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
2,95
 
3,13
 
32.
620572
Muthmann, Joost
2004
NI
TSV Wennigsen
3,22
 
 
 
3,12
 
3,22
 
3,17
 
33.
603441
Schönfeld, Eric
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,12
 
 
 
3,04
 
2,89
 
3,12
 
34.
 
Hitz, Jasper
2004
NI
MTV Mellendorf
3,10
 
 
 
3,10
 
3,07
 
2,90
 
35.
 
Loewe, Luca
2004
NI
VfL Hameln
3,09
 
 
 
3,02
 
2,78
 
3,09
 
36.
610751
Horvat, Maximilian
2004
NI
TuS Bothfeld
2,92
 
 
 
x
 
2,92
 
2,78
 
37.
610597
Leymann, Peter
2004
NI
LG Kreis Verden
2,80
 
 
 
2,80
 
2,78
 
2,67
 
38.
42552
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
2,76
 
 
 
2,76
 
2,75
 
2,66
 
 
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
607148
Köster, Christian
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
607477
Gromberg, Lewin
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
607149
Heinrich, Michel
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
604741
Roddewig, Niclas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
 
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.02.2015
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
30,42
 
 
Flemming, Martin  2004
Grote, Matti  2004
Ritter, Tom  2004
Jeske, Ingmar  2005
2.
Delligser SC 2
NI
31,52
 
 
Seyd, Miron  2004
Seidel, Malte  2004
Richers, Finn Noah  2005
Berthold, Luca  2004
3.
VfL Hameln 1
NI
32,55
 
 
Wojtecki, Nevio  2005
Loewe, Luca  2004
Behrends, Jan  2005
Schneider, Maximilian  2004
4.
VfL Eintracht Hannover 3
NI
33,83
 
 
Bruns, Hauke  2005
Klaus, Franz  2005
Halfmann, Phil  2005
Lange, Lasse Maarten  2005
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.02.2015
1.
Delligser SC 1
NI
30,12
 
 
Diener, Moritz  2005
Ermler, Noah  2004
Rebitzky, Henri  2004
Feth, Mika  2004
2.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
32,73
 
 
Abromeit, Morten  2004
Schönfeld, Eric  2004
Pichiri, Lauro  2004
Mihaljevic, Dino  2005
3.
TuS Bothfeld 1
NI
33,44
 
 
Weiler, Hannes  2005
Böcker, Jacob  2004
Horvat, Maximilian  2004
Altmeppen, Jan  2004
4.
TSV Asendorf 1
NI
34,90
 
 
Albert, Tom  2005
Holthus, Ole  2004
Schwanebeck, Tom  2004
Brüning, Lucius  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
15.02.2015
1.
Delligser SC 1
NI
30,12
 
 
Diener, Moritz  2005
Ermler, Noah  2004
Rebitzky, Henri  2004
Feth, Mika  2004
2.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
30,42
 
 
Flemming, Martin  2004
Grote, Matti  2004
Ritter, Tom  2004
Jeske, Ingmar  2005
3.
Delligser SC 2
NI
31,52
 
 
Seyd, Miron  2004
Seidel, Malte  2004
Richers, Finn Noah  2005
Berthold, Luca  2004
4.
VfL Hameln 1
NI
32,55
 
 
Wojtecki, Nevio  2005
Loewe, Luca  2004
Behrends, Jan  2005
Schneider, Maximilian  2004
5.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
32,73
 
 
Abromeit, Morten  2004
Schönfeld, Eric  2004
Pichiri, Lauro  2004
Mihaljevic, Dino  2005
6.
TuS Bothfeld 1
NI
33,44
 
 
Weiler, Hannes  2005
Böcker, Jacob  2004
Horvat, Maximilian  2004
Altmeppen, Jan  2004
7.
VfL Eintracht Hannover 3
NI
33,83
 
 
Bruns, Hauke  2005
Klaus, Franz  2005
Halfmann, Phil  2005
Lange, Lasse Maarten  2005
8.
TSV Asendorf 1
NI
34,90
 
 
Albert, Tom  2005
Holthus, Ole  2004
Schwanebeck, Tom  2004
Brüning, Lucius  2004
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
8,71
 
q
 
2.
609559
von Hesse, Lilian
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,73
 
q
 
3.
 
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
8,78
 
q
 
4.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,13
 
 
 
5.
 
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,16
 
 
 
6.
603395
Keunece, Swantje
2005
NI
SG Misburg
9,71
 
 
 
7.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
9,72
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
603427
Plesse, Meret
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,70
 
q
 
2.
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,73
 
q
 
3.
602966
Sämmer, Merit-Luisa
2005
NI
TuS Wunstorf
8,95
 
 
 
4.
605025
Weidling, Maya
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,21
 
 
 
5.
603709
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
9,90
 
 
 
6.
620574
Majoni, Giovanna
2005
NI
TSV Wennigsen
9,92
 
 
 
7.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
9,97
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,87
 
q
 
2.
607650
Kindler, Antonia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,88
 
 
 
3.
620581
Piechot, Miriam
2005
NI
LG Kreis Verden
8,93
 
 
 
4.
605594
Kampmann, Stine
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
9,10
 
 
 
5.
609558
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,34
 
 
 
 
607482
Ziaei, Lilian
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,06
 
q
 
2.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,10
 
q
 
3.
620582
Jacobs, Nina
2005
NI
LG Kreis Verden
8,27
 
q
 
4.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,57
 
q
 
5.
609561
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,05
 
 
 
6.
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
9,08
 
 
 
 
604297
Seela, Paula
2005
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,30
 
q
 
2.
620589
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,41
 
q
 
3.
620573
Ullrich, Emily
2005
NI
TSV Wennigsen
8,69
 
q
 
4.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
8,70
 
q
 
5.
601955
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
8,90
 
 
 
6.
607023
Thomas, Madita
2005
NI
TSV Wennigsen
8,95
 
 
 
7.
604199
Glatthor, Leni
2005
NI
TSV Asendorf
9,42
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,80
 
q
 
2.
607937
Stoeber, Jette
2005
NI
TuS Bothfeld
9,10
 
 
 
3.
603726
Aktürk, Hilal
2005
NI
TK zu Hannover
9,11
 
 
 
4.
 
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,22
 
 
 
5.
605483
Lengwenat, Jona Martha
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
9,62
 
 
 
 
620267
Amaadacho, Maryam
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
604933
Behrens, Emma
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
 
Büschke, Maya Sophie
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
604377
Brünje, Neele
2005
NI
TK zu Hannover
8,41
 
q
 
2.
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,59
 
q
 
3.
609560
Melcher, Lina
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,65
 
q
 
4.
 
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
9,06
 
 
 
5.
619874
Tascioglu, Leyla
2005
NI
TK zu Hannover
9,08
 
 
 
6.
606378
Kreitlow, Yola
2005
NI
TSV Wennigsen
10,04
 
 
 
 
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
abgem.
 
 
 
 
610137
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,03
 
q
 
2.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,05
 
q
 
3.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,48
 
q
 
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,63
 
q
 
5.
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
8,64
 
q
 
6.
607157
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
8,86
 
q
 
7.
 
Lina, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,05
 
 
 
8.
 
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
9,82
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,02
 
 
 
2.
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,03
 
 
 
3.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,07
 
 
 
4.
620582
Jacobs, Nina
2005
NI
LG Kreis Verden
8,27
 
 
 
4.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,27
 
 
 
6.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,33
 
 
 
7.
620589
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,46
 
 
 
8.
604377
Brünje, Neele
2005
NI
TK zu Hannover
8,59
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,28
 
 
 
2.
620573
Ullrich, Emily
2005
NI
TSV Wennigsen
8,50
 
 
 
3.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,58
 
 
 
4.
603427
Plesse, Meret
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,59
 
 
 
5.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,62
 
 
 
6.
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,62
 
 
 
7.
609560
Melcher, Lina
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,63
 
 
 
8.
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
8,65
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
8,51
 
 
 
2.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
8,69
 
 
 
3.
 
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
8,75
 
 
 
4.
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,77
 
 
 
5.
607157
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
8,78
 
 
 
6.
609559
von Hesse, Lilian
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,79
 
 
 
7.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,91
 
 
 
8.
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,95
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,02
 
 
 
2.
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,03
 
 
 
3.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,07
 
 
 
4.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,27
 
 
 
4.
620582
Jacobs, Nina
2005
NI
LG Kreis Verden
8,27
 
 
 
6.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,28
 
 
 
7.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,33
 
 
 
8.
620589
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,46
 
 
 
9.
620573
Ullrich, Emily
2005
NI
TSV Wennigsen
8,50
 
 
 
10.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
8,51
 
 
 
11.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,58
 
 
 
12.
604377
Brünje, Neele
2005
NI
TK zu Hannover
8,59
 
 
 
12.
603427
Plesse, Meret
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,59
 
 
 
14.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,62
 
 
 
15.
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,62
 
 
 
16.
609560
Melcher, Lina
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,63
 
 
 
17.
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
8,65
 
 
 
18.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
8,69
 
 
 
19.
 
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
8,75
 
 
 
20.
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,77
 
 
 
21.
607157
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
8,78
 
 
 
22.
609559
von Hesse, Lilian
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,79
 
 
 
23.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,91
 
 
 
24.
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,95
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
609560
Melcher, Lina
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:55,22
 
 
 
2.
 
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
2:56,68
 
 
 
3.
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:05,51
 
 
 
4.
620573
Ullrich, Emily
2005
NI
TSV Wennigsen
3:11,04
 
 
 
5.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
3:26,48
 
 
 
6.
607937
Stoeber, Jette
2005
NI
TuS Bothfeld
3:31,75
 
 
 
7.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
3:33,72
 
 
 
8.
 
Lina, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:35,20
 
 
 
9.
607157
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
3:37,84
 
 
 
10.
603395
Keunece, Swantje
2005
NI
SG Misburg
3:55,74
 
 
 
11.
620574
Majoni, Giovanna
2005
NI
TSV Wennigsen
3:56,60
 
 
 
 
620267
Amaadacho, Maryam
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3:09,01
 
 
 
2.
605594
Kampmann, Stine
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3:10,64
 
 
 
3.
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:21,58
 
 
 
4.
604199
Glatthor, Leni
2005
NI
TSV Asendorf
3:24,45
 
 
 
5.
 
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3:28,42
 
 
 
6.
620582
Jacobs, Nina
2005
NI
LG Kreis Verden
3:30,49
 
 
 
7.
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:31,25
 
 
 
8.
620581
Piechot, Miriam
2005
NI
LG Kreis Verden
3:37,50
 
 
 
9.
605025
Weidling, Maya
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:42,77
 
 
 
10.
605483
Lengwenat, Jona Martha
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3:46,93
 
 
 
11.
606378
Kreitlow, Yola
2005
NI
TSV Wennigsen
3:57,71
 
 
 
12.
 
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
4:09,43
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:54,91
 
 
 
2.
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
3:03,07
 
 
 
3.
601955
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
3:03,65
 
 
 
4.
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
3:04,54
 
 
 
5.
601438
Reuter, Lotta
2005
NI
TuS Wunstorf
3:05,12
 
 
 
6.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3:07,70
 
 
 
7.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:14,43
 
 
 
8.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:20,75
 
 
 
9.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:24,43
 
 
 
10.
607023
Thomas, Madita
2005
NI
TSV Wennigsen
3:27,15
 
 
 
11.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
3:29,31
 
 
 
12.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:34,55
 
 
 
13.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
3:41,99
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:54,91
 
 
 
2.
609560
Melcher, Lina
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:55,22
 
 
 
3.
 
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
2:56,68
 
 
 
4.
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
3:03,07
 
 
 
5.
601955
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
3:03,65
 
 
 
6.
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
3:04,54
 
 
 
7.
601438
Reuter, Lotta
2005
NI
TuS Wunstorf
3:05,12
 
 
 
8.
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:05,51
 
 
 
9.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3:07,70
 
 
 
10.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3:09,01
 
 
 
11.
605594
Kampmann, Stine
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3:10,64
 
 
 
12.
620573
Ullrich, Emily
2005
NI
TSV Wennigsen
3:11,04
 
 
 
13.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:14,43
 
 
 
14.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:20,75
 
 
 
15.
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:21,58
 
 
 
16.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:24,43
 
 
 
17.
604199
Glatthor, Leni
2005
NI
TSV Asendorf
3:24,45
 
 
 
18.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
3:26,48
 
 
 
19.
607023
Thomas, Madita
2005
NI
TSV Wennigsen
3:27,15
 
 
 
20.
 
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3:28,42
 
 
 
21.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
3:29,31
 
 
 
22.
620582
Jacobs, Nina
2005
NI
LG Kreis Verden
3:30,49
 
 
 
23.
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:31,25
 
 
 
24.
607937
Stoeber, Jette
2005
NI
TuS Bothfeld
3:31,75
 
 
 
25.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
3:33,72
 
 
 
26.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:34,55
 
 
 
27.
 
Lina, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:35,20
 
 
 
28.
620581
Piechot, Miriam
2005
NI
LG Kreis Verden
3:37,50
 
 
 
29.
607157
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
3:37,84
 
 
 
30.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
3:41,99
 
 
 
31.
605025
Weidling, Maya
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:42,77
 
 
 
32.
605483
Lengwenat, Jona Martha
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3:46,93
 
 
 
33.
603395
Keunece, Swantje
2005
NI
SG Misburg
3:55,74
 
 
 
34.
620574
Majoni, Giovanna
2005
NI
TSV Wennigsen
3:56,60
 
 
 
35.
606378
Kreitlow, Yola
2005
NI
TSV Wennigsen
3:57,71
 
 
 
36.
 
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
4:09,43
 
 
 
 
620267
Amaadacho, Maryam
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.02.2015
1.
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,95
 
 
 
x
 
3,53
 
3,74
 
3,84
 
3,55
 
3,95
 
2.
620589
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
3,57
 
3,48
 
3,76
 
3,68
 
3.
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,61
 
 
 
3,59
 
3,43
 
3,34
 
3,29
 
3,61
 
3,61
 
4.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,61
 
 
 
3,47
 
3,48
 
3,00
 
3,44
 
3,40
 
3,61
 
5.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,57
 
 
 
3,56
 
3,45
 
3,48
 
3,50
 
3,45
 
3,57
 
6.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,55
 
 
 
3,39
 
3,17
 
3,55
 
3,39
 
3,49
 
3,53
 
7.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
3,53
 
 
 
3,44
 
3,37
 
3,53
 
x
 
3,35
 
3,18
 
8.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
3,52
 
 
 
3,46
 
3,31
 
3,41
 
3,46
 
3,40
 
3,52
 
9.
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
3,38
 
 
 
3,38
 
3,35
 
3,37
 
10.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
3,36
 
 
 
3,36
 
3,34
 
3,18
 
11.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
3,36
 
 
 
3,36
 
3,32
 
3,27
 
12.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,36
 
 
 
3,11
 
3,25
 
3,36
 
13.
603427
Plesse, Meret
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,35
 
 
 
3,35
 
3,13
 
3,35
 
14.
620582
Jacobs, Nina
2005
NI
LG Kreis Verden
3,35
 
 
 
3,10
 
3,35
 
3,32
 
15.
609559
von Hesse, Lilian
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,31
 
 
 
3,25
 
3,31
 
3,24
 
16.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3,27
 
 
 
3,21
 
3,14
 
3,27
 
17.
602966
Sämmer, Merit-Luisa
2005
NI
TuS Wunstorf
3,26
 
 
 
3,15
 
3,18
 
3,26
 
18.
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,24
 
 
 
3,16
 
3,24
 
3,18
 
19.
601955
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
3,24
 
 
 
3,02
 
3,03
 
3,24
 
20.
604377
Brünje, Neele
2005
NI
TK zu Hannover
3,23
 
 
 
3,23
 
3,10
 
3,06
 
21.
 
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
3,20
 
 
 
3,20
 
3,06
 
x
 
22.
 
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3,19
 
 
 
3,19
 
3,09
 
3,01
 
23.
620573
Ullrich, Emily
2005
NI
TSV Wennigsen
3,19
 
 
 
3,19
 
3,01
 
2,98
 
24.
607157
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
3,15
 
 
 
2,98
 
3,15
 
3,14
 
25.
607650
Kindler, Antonia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,15
 
 
 
x
 
3,15
 
x
 
26.
604199
Glatthor, Leni
2005
NI
TSV Asendorf
3,14
 
 
 
x
 
2,92
 
3,14
 
27.
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,10
 
 
 
2,90
 
3,10
 
2,90
 
28.
609561
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,09
 
 
 
3,04
 
2,97
 
3,09
 
29.
603726
Aktürk, Hilal
2005
NI
TK zu Hannover
3,07
 
 
 
2,95
 
3,07
 
2,98
 
30.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
3,05
 
 
 
3,04
 
x
 
3,05
 
31.
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,05
 
 
 
3,05
 
3,03
 
2,97
 
32.
 
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,05
 
 
 
3,05
 
2,88
 
2,83
 
33.
619874
Tascioglu, Leyla
2005
NI
TK zu Hannover
3,00
 
 
 
2,95
 
3,00
 
2,98
 
34.
607937
Stoeber, Jette
2005
NI
TuS Bothfeld
2,99
 
 
 
2,95
 
2,99
 
2,87
 
35.
607023
Thomas, Madita
2005
NI
TSV Wennigsen
2,99
 
 
 
x
 
2,99
 
2,90
 
36.
 
Lina, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2,98
 
 
 
2,98
 
2,92
 
2,96
 
37.
605594
Kampmann, Stine
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
2,97
 
 
 
x
 
x
 
2,97
 
37.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
x
 
39.
603395
Keunece, Swantje
2005
NI
SG Misburg
2,94
 
 
 
2,78
 
2,92
 
2,94
 
40.
609558
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2,92
 
 
 
x
 
2,92
 
2,89
 
41.
620581
Piechot, Miriam
2005
NI
LG Kreis Verden
2,91
 
 
 
2,90
 
2,87
 
2,91
 
42.
605483
Lengwenat, Jona Martha
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
2,88
 
 
 
2,88
 
2,76
 
2,75
 
43.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,86
 
 
 
2,65
 
2,85
 
2,86
 
44.
 
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2,86
 
 
 
2,86
 
2,79
 
2,84
 
45.
606378
Kreitlow, Yola
2005
NI
TSV Wennigsen
2,85
 
 
 
2,85
 
x
 
2,69
 
46.
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
2,84
 
 
 
2,75
 
2,84
 
2,78
 
47.
605025
Weidling, Maya
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,78
 
 
 
2,78
 
2,70
 
2,73
 
48.
603709
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
2,72
 
 
 
2,72
 
2,72
 
2,56
 
49.
620574
Majoni, Giovanna
2005
NI
TSV Wennigsen
2,67
 
 
 
2,67
 
2,40
 
2,60
 
50.
 
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
2,47
 
 
 
2,42
 
2,47
 
2,30
 
 
610137
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
604933
Behrens, Emma
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
 
Büschke, Maya Sophie
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
abgem.
 
 
 
 
604297
Seela, Paula
2005
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
 
607482
Ziaei, Lilian
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
620267
Amaadacho, Maryam
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
7,79
 
q
 
2.
610389
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
8,20
 
q
 
3.
606980
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
8,38
 
q
 
4.
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
8,40
 
q
 
5.
609251
Oberesch, Lenja
2004
NI
TSV Wennigsen
8,72
 
 
 
 
620587
Hiller, Klara
2004
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
600659
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
8,03
 
q
 
2.
607618
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,06
 
q
 
3.
607841
Baule, Amelie
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,63
 
 
 
4.
 
Weise, Johanna
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,00
 
 
 
5.
601983
Gessing, Jasmin Sophie
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,35
 
 
 
6.
620591
Büttner, Viviane
2004
NI
SG Misburg
9,59
 
 
 
 
606842
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
7,95
 
q
 
2.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
7,99
 
q
 
3.
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,33
 
q
 
4.
607286
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,50
 
 
 
5.
 
Ysabelle, Knackstedt
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
9,21
 
 
 
 
610134
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,01
 
q
 
2.
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,32
 
q
 
3.
 
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
8,55
 
 
 
4.
604707
Soppe, Sophie
2004
NI
TB Stöcken
8,61
 
 
 
5.
602164
Fröhlich, Lea-Juliane
2004
NI
Vareler TB
8,81
 
 
 
6.
 
Mehic, Minela
2004
NI
Garbsener SC
9,13
 
 
 
7.
609257
Younis, Suzana
2004
NI
TSV Wennigsen
9,29
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
607243
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
7,97
 
q
 
2.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
8,06
 
q
 
3.
604673
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Asendorf
8,68
 
 
 
4.
609959
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
8,69
 
 
 
5.
607153
Oppermann, Jovina
2004
NI
TuS Bothfeld
9,09
 
 
 
6.
607154
Oppermann, Jandira
2004
NI
TuS Bothfeld
9,46
 
 
 
 
600161
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,96
 
q
 
2.
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
8,32
 
q
 
3.
602086
Schäfer, Lea
2004
NI
TSV Bemerode
8,44
 
q
 
4.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
8,47
 
q
 
5.
609250
Müller, Anna
2004
NI
TSV Wennigsen
8,90
 
 
 
6.
 
Radisic, Sendi
2004
NI
Garbsener SC
9,75
 
 
 
 
606891
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
8,05
 
q
 
2.
609249
Körbis, Leandra
2004
NI
TSV Wennigsen
8,30
 
q
 
3.
42807
Absolon, Serena
2004
NI
MTV Börßum
8,37
 
q
 
4.
602504
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
8,40
 
q
 
5.
607155
Weiss, Annika
2004
NI
TuS Bothfeld
8,64
 
 
 
6.
620586
Spöring, Cora
2004
NI
LG Kreis Verden
8,78
 
 
 
7.
 
Janz, Justine
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,16
 
 
 
8.
605169
Satorius, Paulina
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
9,45
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,96
 
q
 
2.
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,98
 
q
 
3.
608087
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,43
 
q
 
4.
42822
Wohlgehagen, Pauline
2004
NI
TK zu Hannover
8,60
 
 
 
5.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
8,62
 
 
 
6.
607156
Weiss, Ann-Christin
2004
NI
TuS Bothfeld
9,62
 
 
 
 
606075
Bewer, Caroline
2004
NI
TSV Bemerode
n.a.
 
 
 
 
608898
Bandow, Leonie
2004
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
7,73
 
 
 
2.
607243
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
7,92
 
 
 
3.
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
7,96
 
 
 
4.
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
7,98
 
 
 
5.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,01
 
 
 
5.
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,01
 
 
 
7.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,05
 
 
 
8.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,16
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
600659
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
8,03
 
 
 
2.
607618
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,09
 
 
 
3.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
8,10
 
 
 
4.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
8,13
 
 
 
5.
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,22
 
 
 
6.
610389
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
8,24
 
 
 
7.
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
8,30
 
 
 
8.
609249
Körbis, Leandra
2004
NI
TSV Wennigsen
8,34
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
606980
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
8,18
 
 
 
2.
42807
Absolon, Serena
2004
NI
MTV Börßum
8,28
 
 
 
3.
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,29
 
 
 
4.
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
8,30
 
 
 
5.
602504
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
8,37
 
 
 
6.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
8,39
 
 
 
7.
602086
Schäfer, Lea
2004
NI
TSV Bemerode
8,43
 
 
 
8.
608087
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,54
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
7,73
 
 
 
2.
607243
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
7,92
 
 
 
3.
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
7,96
 
 
 
4.
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
7,98
 
 
 
5.
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,01
 
 
 
5.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,01
 
 
 
7.
600659
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
8,03
 
 
 
8.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,05
 
 
 
9.
607618
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,09
 
 
 
10.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
8,10
 
 
 
11.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
8,13
 
 
 
12.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,16
 
 
 
13.
606980
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
8,18
 
 
 
14.
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,22
 
 
 
15.
610389
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
8,24
 
 
 
16.
42807
Absolon, Serena
2004
NI
MTV Börßum
8,28
 
 
 
17.
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,29
 
 
 
18.
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
8,30
 
 
 
18.
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
8,30
 
 
 
20.
609249
Körbis, Leandra
2004
NI
TSV Wennigsen
8,34
 
 
 
21.
602504
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
8,37
 
 
 
22.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
8,39
 
 
 
23.
602086
Schäfer, Lea
2004
NI
TSV Bemerode
8,43
 
 
 
24.
608087
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,54
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
607841
Baule, Amelie
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:08,90
 
 
 
2.
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:16,00
 
 
 
3.
607618
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:18,76
 
 
 
4.
608087
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:20,86
 
 
 
5.
620580
Engelhardt, Thurid
2004
NI
TuS Wunstorf
3:22,70
 
 
 
6.
607286
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:23,24
 
 
 
7.
609250
Müller, Anna
2004
NI
TSV Wennigsen
3:30,10
 
 
 
8.
609257
Younis, Suzana
2004
NI
TSV Wennigsen
3:31,22
 
 
 
 
608199
Dennhardt, Josefine
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
 
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
3:08,86
 
 
 
2.
609959
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
3:15,79
 
 
 
3.
602086
Schäfer, Lea
2004
NI
TSV Bemerode
3:22,78
 
 
 
4.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3:23,57
 
 
 
5.
607155
Weiss, Annika
2004
NI
TuS Bothfeld
3:27,64
 
 
 
6.
620586
Spöring, Cora
2004
NI
LG Kreis Verden
3:28,02
 
 
 
7.
607154
Oppermann, Jandira
2004
NI
TuS Bothfeld
3:35,95
 
 
 
 
 
Mehic, Minela
2004
NI
Garbsener SC
aufg.
 
 
 
 
607153
Oppermann, Jovina
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
607156
Weiss, Ann-Christin
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
602504
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
3:12,15
 
 
 
2.
610389
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
3:15,09
 
 
 
3.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3:15,22
 
 
 
4.
601844
Reiff, Nelli
2004
NI
TuS Wunstorf
3:16,33
 
 
 
5.
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:17,56
 
 
 
6.
604673
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Asendorf
3:26,82
 
 
 
7.
 
Radisic, Sendi
2004
NI
Garbsener SC
3:35,32
 
 
 
8.
609251
Oberesch, Lenja
2004
NI
TSV Wennigsen
3:38,71
 
 
 
9.
609249
Körbis, Leandra
2004
NI
TSV Wennigsen
3:45,99
 
 
 
 
608898
Bandow, Leonie
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
2:50,00
 
 
 
2.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:56,94
 
 
 
3.
600927
Piech, Finnja
2004
NI
SV Alfeld
2:58,36
 
 
 
4.
607243
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
3:02,42
 
 
 
5.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3:02,56
 
 
 
6.
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
3:05,20
 
 
 
7.
601983
Gessing, Jasmin Sophie
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:05,64
 
 
 
8.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
3:19,63
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
aufg.
 
 
 
 
606980
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
2:50,00
 
 
 
2.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:56,94
 
 
 
3.
600927
Piech, Finnja
2004
NI
SV Alfeld
2:58,36
 
 
 
4.
607243
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
3:02,42
 
 
 
5.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3:02,56
 
 
 
6.
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
3:05,20
 
 
 
7.
601983
Gessing, Jasmin Sophie
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:05,64
 
 
 
8.
 
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
3:08,86
 
 
 
9.
607841
Baule, Amelie
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:08,90
 
 
 
10.
602504
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
3:12,15
 
 
 
11.
610389
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
3:15,09
 
 
 
12.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3:15,22
 
 
 
13.
609959
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
3:15,79
 
 
 
14.
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:16,00
 
 
 
15.
601844
Reiff, Nelli
2004
NI
TuS Wunstorf
3:16,33
 
 
 
16.
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:17,56
 
 
 
17.
607618
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:18,76
 
 
 
18.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
3:19,63
 
 
 
19.
608087
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:20,86
 
 
 
20.
620580
Engelhardt, Thurid
2004
NI
TuS Wunstorf
3:22,70
 
 
 
21.
602086
Schäfer, Lea
2004
NI
TSV Bemerode
3:22,78
 
 
 
22.
607286
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3:23,24
 
 
 
23.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3:23,57
 
 
 
24.
604673
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Asendorf
3:26,82
 
 
 
25.
607155
Weiss, Annika
2004
NI
TuS Bothfeld
3:27,64
 
 
 
26.
620586
Spöring, Cora
2004
NI
LG Kreis Verden
3:28,02
 
 
 
27.
609250
Müller, Anna
2004
NI
TSV Wennigsen
3:30,10
 
 
 
28.
609257
Younis, Suzana
2004
NI
TSV Wennigsen
3:31,22
 
 
 
29.
 
Radisic, Sendi
2004
NI
Garbsener SC
3:35,32
 
 
 
30.
607154
Oppermann, Jandira
2004
NI
TuS Bothfeld
3:35,95
 
 
 
31.
609251
Oberesch, Lenja
2004
NI
TSV Wennigsen
3:38,71
 
 
 
32.
609249
Körbis, Leandra
2004
NI
TSV Wennigsen
3:45,99
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
aufg.
 
 
 
 
 
Mehic, Minela
2004
NI
Garbsener SC
aufg.
 
 
 
 
607153
Oppermann, Jovina
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
607156
Weiss, Ann-Christin
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
608199
Dennhardt, Josefine
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
608898
Bandow, Leonie
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
606980
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.02.2015
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
4,27
 
 
 
4,26
 
4,27
 
4,22
 
4,13
 
4,15
 
4,04
 
2.
607243
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
4,25
 
 
 
x
 
4,15
 
4,08
 
4,04
 
4,06
 
4,25
 
3.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
4,09
 
 
 
3,91
 
3,65
 
3,81
 
x
 
4,02
 
4,09
 
4.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
4,07
 
 
 
3,72
 
3,85
 
3,71
 
3,96
 
3,97
 
4,07
 
5.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,96
 
 
 
3,83
 
3,90
 
3,95
 
3,86
 
3,96
 
x
 
6.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,82
 
 
 
3,76
 
3,70
 
3,82
 
3,60
 
3,70
 
3,73
 
7.
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
3,76
 
 
 
3,73
 
3,76
 
3,76
 
3,59
 
3,67
 
3,70
 
8.
610389
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
3,75
 
 
 
3,67
 
3,49
 
3,68
 
3,56
 
3,75
 
x
 
9.
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,63
 
 
 
3,63
 
3,56
 
3,20
 
10.
600659
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
3,61
 
 
 
3,56
 
3,23
 
3,61
 
11.
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,61
 
 
 
3,18
 
3,61
 
3,47
 
12.
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
3,60
 
 
 
3,60
 
3,41
 
3,57
 
13.
42822
Wohlgehagen, Pauline
2004
NI
TK zu Hannover
3,60
 
 
 
3,60
 
3,46
 
3,24
 
14.
608905
Oldenburg, Merle
2004
NI
TSV Kirchlinteln
3,58
 
 
 
x
 
3,58
 
x
 
15.
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,55
 
 
 
3,54
 
3,39
 
3,55
 
16.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,54
 
 
 
3,50
 
3,54
 
3,39
 
17.
606980
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
3,50
 
 
 
3,50
 
3,44
 
3,27
 
18.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
3,47
 
 
 
3,45
 
3,47
 
3,14
 
19.
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,47
 
 
 
x
 
3,38
 
3,47
 
20.
601983
Gessing, Jasmin Sophie
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,44
 
 
 
3,37
 
3,40
 
3,44
 
21.
607618
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,44
 
 
 
3,32
 
3,44
 
x
 
22.
42807
Absolon, Serena
2004
NI
MTV Börßum
3,44
 
 
 
3,16
 
3,08
 
3,44
 
23.
608087
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,44
 
 
 
x
 
3,44
 
x
 
24.
602086
Schäfer, Lea
2004
NI
TSV Bemerode
3,43
 
 
 
3,43
 
3,23
 
3,38
 
25.
602504
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
3,40
 
 
 
3,35
 
3,40
 
3,39
 
26.
607286
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,40
 
 
 
3,33
 
3,40
 
3,17
 
27.
607155
Weiss, Annika
2004
NI
TuS Bothfeld
3,40
 
 
 
3,40
 
3,23
 
3,30
 
28.
604673
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Asendorf
3,38
 
 
 
3,23
 
3,38
 
3,36
 
29.
607841
Baule, Amelie
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,36
 
 
 
3,36
 
2,97
 
3,10
 
30.
609251
Oberesch, Lenja
2004
NI
TSV Wennigsen
3,28
 
 
 
3,12
 
3,28
 
x
 
31.
 
Weise, Johanna
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,25
 
 
 
3,10
 
3,17
 
3,25
 
32.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3,23
 
 
 
3,23
 
2,87
 
3,12
 
33.
604707
Soppe, Sophie
2004
NI
TB Stöcken
3,17
 
 
 
3,06
 
3,17
 
3,07
 
34.
609959
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
3,14
 
 
 
3,14
 
3,02
 
x
 
35.
 
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
3,12
 
 
 
x
 
3,08
 
3,12
 
36.
607154
Oppermann, Jandira
2004
NI
TuS Bothfeld
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
2,80
 
37.
 
Janz, Justine
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
2,98
 
 
 
2,89
 
2,92
 
2,98
 
38.
609257
Younis, Suzana
2004
NI
TSV Wennigsen
2,95
 
 
 
2,95
 
2,92
 
2,83
 
39.
 
Ysabelle, Knackstedt
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
2,95
 
 
 
2,90
 
2,95
 
2,90
 
40.
602164
Fröhlich, Lea-Juliane
2004
NI
Vareler TB
2,95
 
 
 
2,77
 
2,95
 
2,89
 
41.
607153
Oppermann, Jovina
2004
NI
TuS Bothfeld
2,93
 
 
 
2,89
 
2,70
 
2,93
 
42.
609249
Körbis, Leandra
2004
NI
TSV Wennigsen
2,86
 
 
 
2,77
 
2,76
 
2,86
 
43.
605169
Satorius, Paulina
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
2,75
 
 
 
2,71
 
2,75
 
2,66
 
44.
603620
Brüning, Nina
2004
NI
TuS Wunstorf
2,72
 
 
 
2,72
 
2,46
 
2,62
 
45.
609250
Müller, Anna
2004
NI
TSV Wennigsen
2,66
 
 
 
2,55
 
2,51
 
2,66
 
46.
620586
Spöring, Cora
2004
NI
LG Kreis Verden
2,56
 
 
 
2,56
 
2,56
 
2,43
 
47.
 
Mehic, Minela
2004
NI
Garbsener SC
2,51
 
 
 
x
 
2,51
 
2,46
 
48.
 
Radisic, Sendi
2004
NI
Garbsener SC
2,51
 
 
 
2,51
 
x
 
x
 
49.
607156
Weiss, Ann-Christin
2004
NI
TuS Bothfeld
2,47
 
 
 
2,44
 
2,38
 
2,47
 
 
600161
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
abgem.
 
 
 
 
608898
Bandow, Leonie
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
606075
Bewer, Caroline
2004
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
610134
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
620587
Hiller, Klara
2004
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
abgem.
 
 
 
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
606842
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
 
606891
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
n.a.
 
 
 
 
620591
Büttner, Viviane
2004
NI
SG Misburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.02.2015
1.
TSV Wennigsen 1
NI
32,61
 
 
Körbis, Leandra  2004
Oberesch, Lenja  2004
Thomas, Madita  2005
Ullrich, Emily  2005
2.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
33,25
 
 
Schrader, Svea  2005
Marquardsen, Anna  2005
Egelkraut, Lean Sophie  2005
Uzunay, Lara  2004
3.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
34,30
 
 
Lina, Erja  2005
von Hesse, Lilian  2005
Hasanovic, Dzana  2005
Plesse, Meret  2005
4.
Garbsener SC 1
NI
34,81
 
 
Schröder, Melina  2004
Lessig, Marleen  2005
Mehic, Minela  2004
Radisic, Sendi  2004
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.02.2015
1.
Vareler TB 1
NI
30,37
 
 
Malek, Fenja  2004
Hobbensiefken, Johanne  2005
Lübben, Mirja  2004
Böcker, Lara  2004
2.
Eintracht Hildesheim 1
NI
31,43
 
 
Schöneborn, Nina  2004
Dedroogh, Henrike  2004
Hecht, Hanna  2004
Remmert, Luisa  2004
3.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
31,77
 
 
Reichwaldt, Frida  2005
Melcher, Lina  2005
Moszczynski, Pia  2004
Lips, Alexandra  2005
4.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
35,39
 
 
Lengwenat, Jona Martha  2005
Lüttich, Emma  2005
Satorius, Paulina  2004
Ysabelle, Knackstedt  2004
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.02.2015
1.
TK zu Hannover 1
NI
32,27
 
 
Wohlgehagen, Pauline  2004
Wicke, Nele-Sophie  2004
Brünje, Neele  2005
Tascioglu, Leyla  2005
2.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2
ST
33,71
 
 
Bielas, Malena  2005
Zagrodnik, Liv  2005
Weidling, Maya  2005
Horn, Johanna  2005
3.
TuS Wunstorf 1
NI
35,21
 
 
Engelhardt, Thurid  2004
Reuter, Lotta  2005
Sämmer, Merit-Luisa  2005
Brüning, Nina  2004
4.
VfL Eintracht Hannover 3
NI
35,67
 
 
Trepca, Greta  2005
Hüsig, Paula  2005
Janz, Justine  2004
Weise, Johanna  2004
4 x 50 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.02.2015
1.
TuS Bothfeld 1
NI
33,38
 
 
Emmler, Annika  2005
Oppermann, Jovina  2004
Stein, Johanna  2005
Weiss, Annika  2004
2.
TuS Bothfeld 2
NI
34,71
 
 
Stoeber, Jette  2005
Ziaei, Lilian  2005
Weiss, Ann-Christin  2004
Oppermann, Jandira  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
15.02.2015
1.
Vareler TB 1
NI
30,37
 
 
Malek, Fenja  2004
Hobbensiefken, Johanne  2005
Lübben, Mirja  2004
Böcker, Lara  2004
2.
Eintracht Hildesheim 1
NI
31,43
 
 
Schöneborn, Nina  2004
Dedroogh, Henrike  2004
Hecht, Hanna  2004
Remmert, Luisa  2004
3.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
31,77
 
 
Reichwaldt, Frida  2005
Melcher, Lina  2005
Moszczynski, Pia  2004
Lips, Alexandra  2005
4.
TK zu Hannover 1
NI
32,27
 
 
Wohlgehagen, Pauline  2004
Wicke, Nele-Sophie  2004
Brünje, Neele  2005
Tascioglu, Leyla  2005
5.
TSV Wennigsen 1
NI
32,61
 
 
Körbis, Leandra  2004
Oberesch, Lenja  2004
Thomas, Madita  2005
Ullrich, Emily  2005
6.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
33,25
 
 
Schrader, Svea  2005
Marquardsen, Anna  2005
Egelkraut, Lean Sophie  2005
Uzunay, Lara  2004
7.
TuS Bothfeld 1
NI
33,38
 
 
Emmler, Annika  2005
Oppermann, Jovina  2004
Stein, Johanna  2005
Weiss, Annika  2004
8.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2
ST
33,71
 
 
Bielas, Malena  2005
Zagrodnik, Liv  2005
Weidling, Maya  2005
Horn, Johanna  2005
9.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
34,30
 
 
Lina, Erja  2005
von Hesse, Lilian  2005
Hasanovic, Dzana  2005
Plesse, Meret  2005
 
10.
TuS Bothfeld 2
NI
34,71
 
 
Stoeber, Jette  2005
Ziaei, Lilian  2005
Weiss, Ann-Christin  2004
Oppermann, Jandira  2004
11.
Garbsener SC 1
NI
34,81
 
 
Schröder, Melina  2004
Lessig, Marleen  2005
Mehic, Minela  2004
Radisic, Sendi  2004
12.
TuS Wunstorf 1
NI
35,21
 
 
Engelhardt, Thurid  2004
Reuter, Lotta  2005
Sämmer, Merit-Luisa  2005
Brüning, Nina  2004
13.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
35,39
 
 
Lengwenat, Jona Martha  2005
Lüttich, Emma  2005
Satorius, Paulina  2004
Ysabelle, Knackstedt  2004
14.
VfL Eintracht Hannover 3
NI
35,67
 
 
Trepca, Greta  2005
Hüsig, Paula  2005
Janz, Justine  2004
Weise, Johanna  2004
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.03.2019 00:44 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-03-10