Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 01.02.2015 in Löningen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.02.2015
1.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
8,4
 
q
 
2.
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
8,7
 
q
 
3.
612465
Gertzen, Jakob
2005
NI
TV Cloppenburg
9,2
 
 
 
4.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
9,2
 
 
 
 
609663
Koehlen, Jonas
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.02.2015
1.
607938
Backhaus, Ben
2005
NI
SV Molbergen
8,5
 
q
 
2.
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,9
 
 
 
3.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
9,2
 
 
 
 
604144
Orlandini, Tino
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.02.2015
1.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
8,9
 
 
 
2.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
9,3
 
 
 
3.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
9,5
 
 
 
 
 
Lüken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
n.a.
 
 
 
 
609768
Brake, Niels
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.02.2015
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,0
 
q
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,1
 
q
 
3.
611258
Oberegger, Quinn
2005
NI
TSG Burhave
8,6
 
q
 
4.
620482
Fiswick, Dan
2005
NI
SFN Vechta
8,7
 
 
 
 
620292
Tinnemeyer, Jean Pierre
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.02.2015
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,0
 
 
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,1
 
 
 
3.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
8,6
 
 
 
4.
611258
Oberegger, Quinn
2005
NI
TSG Burhave
8,7
 
 
 
5.
607938
Backhaus, Ben
2005
NI
SV Molbergen
8,7
 
 
 
6.
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
9,0
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.02.2015
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3:20,1
 
 
 
2.
611258
Oberegger, Quinn
2005
NI
TSG Burhave
3:28,8
 
 
 
3.
607938
Backhaus, Ben
2005
NI
SV Molbergen
3:29,6
 
 
 
 
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
n.a.
 
 
 
 
609768
Brake, Niels
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
604144
Orlandini, Tino
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
609663
Koehlen, Jonas
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.02.2015
1.
620482
Fiswick, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3:33,9
 
 
 
2.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:42,2
 
 
 
3.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
3:43,6
 
 
 
4.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
3:43,9
 
 
 
5.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
3:53,5
 
 
 
 
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Lüken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.02.2015
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3:20,1
 
 
 
2.
611258
Oberegger, Quinn
2005
NI
TSG Burhave
3:28,8
 
 
 
3.
607938
Backhaus, Ben
2005
NI
SV Molbergen
3:29,6
 
 
 
4.
620482
Fiswick, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3:33,9
 
 
 
5.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:42,2
 
 
 
6.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
3:43,6
 
 
 
7.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
3:43,9
 
 
 
8.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
3:53,5
 
 
 
 
 
Lüken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
n.a.
 
 
 
 
609768
Brake, Niels
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
n.a.
 
 
 
 
604144
Orlandini, Tino
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
 
609663
Koehlen, Jonas
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.02.2015
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,73
 
 
 
3,70
 
3,22
 
3,51
 
3,68
 
3,73
 
3,63
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,66
 
 
 
3,66
 
3,23
 
3,21
 
3,41
 
3,45
 
3,52
 
3.
620482
Fiswick, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3,49
 
 
 
3,49
 
3,17
 
3,12
 
3,12
 
3,15
 
3,33
 
4.
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,37
 
 
 
3,33
 
3,37
 
3,16
 
3,17
 
3,27
 
3,13
 
5.
607938
Backhaus, Ben
2005
NI
SV Molbergen
3,36
 
 
 
2,98
 
3,12
 
3,36
 
3,17
 
3,12
 
3,11
 
6.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
3,18
 
 
 
3,18
 
3,10
 
3,06
 
2,58
 
3,05
 
2,54
 
7.
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
3,12
 
 
 
2,66
 
2,89
 
3,05
 
2,83
 
3,12
 
x
 
8.
611258
Oberegger, Quinn
2005
NI
TSG Burhave
3,02
 
 
 
2,92
 
3,01
 
3,00
 
2,76
 
3,02
 
2,94
 
9.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
2,92
 
 
 
2,81
 
2,92
 
2,90
 
10.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
2,92
 
 
 
x
 
2,74
 
2,92
 
11.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
2,85
 
 
 
x
 
2,85
 
2,63
 
12.
612465
Gertzen, Jakob
2005
NI
TV Cloppenburg
2,73
 
 
 
2,73
 
2,34
 
2,61
 
13.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
2,60
 
 
 
2,60
 
2,13
 
x
 
14.
 
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,46
 
 
 
2,45
 
2,46
 
2,33
 
15.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
2,40
 
 
 
2,40
 
2,28
 
2,31
 
 
604144
Orlandini, Tino
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
x
 
x
 
 
620292
Tinnemeyer, Jean Pierre
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
x
 
x
 
 
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
x
 
x
 
 
609663
Koehlen, Jonas
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
x
 
x
 
 
609768
Brake, Niels
2006
NI
SV Molbergen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Lüken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.02.2015
 
620429
Gerdes, Moritz
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
603329
Schmidt, Ruben
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
 
609068
Stjopkin, Jayson
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
01.02.2015
1.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,6
 
q
 
2.
609068
Stjopkin, Jayson
2004
NI
SV Molbergen
7,8
 
q
 
3.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
8,2
 
q
 
3.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
8,2
 
q
 
5.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,4
 
q
 
6.
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
8,9
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.02.2015
1.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,9
 
 
 
2.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
3.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
8,2
 
 
 
4.
609068
Stjopkin, Jayson
2004
NI
SV Molbergen
8,3
 
 
 
5.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,7
 
 
 
6.
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
9,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.02.2015
1.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
3:06,5
 
 
 
2.
609068
Stjopkin, Jayson
2004
NI
SV Molbergen
3:25,9
 
 
 
3.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3:31,1
 
 
 
 
620396
Schmidtke, Adrian
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.02.2015
1.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
3,98
 
 
 
3,98
 
3,88
 
3,97
 
2,62
 
x
 
3,97
 
2.
609068
Stjopkin, Jayson
2004
NI
SV Molbergen
3,63
 
 
 
3,53
 
3,48
 
3,43
 
3,31
 
3,27
 
3,63
 
3.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
3,57
 
 
 
3,23
 
3,37
 
3,37
 
2,24
 
3,57
 
3,27
 
4.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3,47
 
 
 
3,44
 
3,32
 
3,31
 
3,28
 
3,47
 
x
 
5.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,47
 
 
 
3,36
 
3,15
 
3,38
 
3,16
 
3,47
 
3,43
 
6.
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
3,36
 
 
 
3,03
 
x
 
3,33
 
3,23
 
2,98
 
3,36
 
7.
 
Schnieders, Steffen
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,99
 
 
 
2,99
 
x
 
x
 
2,91
 
2,88
 
2,53
 
 
603329
Schmidt, Ruben
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
 
620429
Gerdes, Moritz
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.02.2015
1.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,4
 
q
 
2.
613403
Pleiter, Lennart
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,5
 
q
 
3.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
8,5
 
q
 
4.
620379
Götting, Marvin
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,3
 
 
 
 
605281
Hadj-Abo, Patrice
2003
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.02.2015
1.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,9
 
q
 
2.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,2
 
q
 
3.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
8,2
 
q
 
4.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
9,0
 
 
 
5.
620424
Hukelmann, Julius
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,2
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.02.2015
1.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
 
 
 
2.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
7,9
 
 
 
3.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,1
 
 
 
4.
613403
Pleiter, Lennart
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,2
 
 
 
5.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
6.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,3
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
01.02.2015
1.
607954
Golovij, Marvin
2003
NI
SV Molbergen
3:02,2
 
 
 
2.
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
3:06,1
 
 
 
3.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3:22,1
 
 
 
4.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3:23,0
 
 
 
5.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:27,8
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
01.02.2015
1.
607954
Golovij, Marvin
2003
NI
SV Molbergen
3:02,2
 
 
 
2.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
3:04,8
 
 
 
3.
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
3:06,1
 
 
 
4.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3:22,1
 
 
 
5.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3:23,0
 
 
 
6.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:27,8
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
606477
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.02.2015
1.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
1.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
3.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
 
620424
Hukelmann, Julius
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
o.g.V.
 
 
 
 
620379
Götting, Marvin
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
Dopp
o
o
xo
xxx
Krüßel
o
o
xo
xxx
Dirksen
o
o
xxo
xxx
Hukelmann
xxx
Götting
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.02.2015
1.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,69
 
 
 
x
 
3,69
 
x
 
x
 
3,68
 
x
 
2.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
3,64
 
 
 
3,50
 
3,33
 
x
 
3,43
 
3,64
 
3,55
 
3.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
3,50
 
3,19
 
3,51
 
x
 
4.
613403
Pleiter, Lennart
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,48
 
 
 
3,34
 
x
 
3,48
 
3,40
 
3,38
 
3,22
 
5.
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
3,35
 
 
 
2,76
 
3,35
 
3,16
 
3,08
 
3,01
 
3,14
 
6.
 
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,34
 
 
 
3,17
 
3,13
 
3,26
 
3,34
 
x
 
x
 
7.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
3,11
 
 
 
3,11
 
2,49
 
3,00
 
3,03
 
2,84
 
x
 
8.
620424
Hukelmann, Julius
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,94
 
 
 
x
 
2,91
 
x
 
2,93
 
2,89
 
2,94
 
9.
620379
Götting, Marvin
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,19
 
 
 
x
 
2,17
 
2,19
 
 
605281
Hadj-Abo, Patrice
2003
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
01.02.2015
1.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,39
 
 
 
5,51
x
5,39
5,96
6,39
5,66
2.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
6,08
 
 
 
6,08
5,55
5,64
5,67
5,85
5,75
3.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
5,97
 
 
 
5,93
5,97
5,36
5,97
5,96
x
4.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
5,83
 
 
 
4,39
4,90
5,83
5,10
5,69
5,63
5.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,66
 
 
 
5,09
5,05
5,35
5,05
5,04
5,66
6.
620379
Götting, Marvin
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4,50
 
 
 
3,55
3,30
3,83
3,12
4,11
4,50
 
620429
Gerdes, Moritz
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.02.2015
1.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
7,1
 
q
 
2.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
7,4
 
 
 
3.
605137
Kramer, Maximilian
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,6
 
q
 
4.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
7,9
 
q
 
5.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
8,0
 
q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.02.2015
1.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
7,6
 
q
 
2.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,2
 
q
 
3.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
8,4
 
 
 
4.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
 
 
Orok, Terry
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.02.2015
1.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
7,0
 
 
 
2.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
7,4
 
 
 
3.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
7,7
 
 
 
4.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
5.
605137
Kramer, Maximilian
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
 
 
 
6.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
01.02.2015
1.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
3:04,8
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
606477
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.02.2015
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1,36
 
 
 
2.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
1,33
 
 
 
3.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
Voß
-
-
o
xo
o
o
o
-
Hasler
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Ganuschewitch
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.02.2015
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,44
 
 
 
4,44
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3,86
 
 
 
3,86
 
x
 
x
 
x
 
3,54
 
3,75
 
3.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
3,56
 
 
 
3,30
 
3,49
 
3,53
 
3,56
 
3,49
 
3,45
 
4.
605137
Kramer, Maximilian
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,45
 
 
 
3,39
 
3,34
 
2,52
 
3,30
 
3,28
 
3,45
 
5.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
3,35
 
 
 
x
 
3,22
 
3,32
 
3,35
 
x
 
3,26
 
6.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,14
 
 
 
2,96
 
3,14
 
3,13
 
2,90
 
x
 
x
 
 
 
Orok, Terry
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
01.02.2015
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
9,11
 
 
 
8,04
8,31
8,41
8,40
8,84
9,11
2.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
7,97
 
 
 
7,70
7,55
7,02
7,97
7,43
6,42
3.
605137
Kramer, Maximilian
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,65
 
 
 
7,40
7,50
7,30
7,26
6,98
7,65
4.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
6,45
 
 
 
5,90
x
6,45
6,08
6,21
6,39
5.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
6,34
 
 
 
5,80
x
6,31
6,00
6,34
5,46
6.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,91
 
 
 
5,10
5,01
5,31
5,42
5,91
5,69
 
 
Orok, Terry
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Jugend M14
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
01.02.2015
1.
605135
Romaniak, Dawid
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,4
 
q
 
2.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
7,6
 
 
 
3.
40998
Rapp, Michael
2001
NI
TV Dinklage
7,9
 
 
 
 
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
01.02.2015
1.
606479
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
7,2
 
q
 
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
q
 
2.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
7,5
 
q
 
 
620493
Wolnow, Daniel
2001
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
 
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
01.02.2015
1.
605140
Gerdes, Steffen
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,3
 
q
 
2.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
7,4
 
q
 
3.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
7,9
 
 
 
 
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.02.2015
1.
605140
Gerdes, Steffen
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,2
 
 
 
2.
606479
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
7,2
 
 
 
3.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
7,6
 
 
 
4.
605135
Romaniak, Dawid
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
 
 
 
5.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
6.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
7,7
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
01.02.2015
1.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
2:46,9
 
 
 
2.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
2:55,2
 
 
 
 
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
01.02.2015
1.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
2:42,3
 
 
 
2.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
2:46,9
 
 
 
3.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
2:47,3
 
 
 
4.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
2:55,2
 
 
 
5.
613401
Zirimwabagabo, Jakob
2000
NI
SV Molbergen
2:57,9
 
 
 
 
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.02.2015
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,58
 
 
 
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1,52
 
 
 
3.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
4.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
5.
606479
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,30
 
 
 
 
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
620493
Wolnow, Daniel
2001
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
 
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Neumann
-
-
-
o
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Olivieri
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
-
Specht
o
o
o
xxx
Pohl
o
o
xo
xxx
Lanfermann
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.02.2015
1.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,56
 
 
 
4,18
 
4,38
 
4,32
 
4,56
 
3,22
 
4,36
 
2.
606479
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,35
 
 
 
4,16
 
x
 
x
 
4,20
 
4,27
 
4,35
 
3.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
x
 
4,17
 
x
 
4,24
 
4.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
4,29
 
 
 
4,29
 
3,48
 
4,20
 
x
 
3,96
 
x
 
5.
605140
Gerdes, Steffen
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,93
 
 
 
3,91
 
3,78
 
3,79
 
3,67
 
3,61
 
3,93
 
6.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
3,78
 
 
 
3,78
 
3,66
 
3,70
 
3,30
 
3,78
 
3,22
 
7.
40998
Rapp, Michael
2001
NI
TV Dinklage
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
x
 
x
 
3,55
 
3,22
 
8.
605135
Romaniak, Dawid
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,58
 
 
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
 
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
620493
Wolnow, Daniel
2001
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
 
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Jugend M15
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
01.02.2015
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
6,3
 
q
 
2.
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
6,9
 
q
 
3.
613401
Zirimwabagabo, Jakob
2000
NI
SV Molbergen
7,4
 
 
 
4.
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
01.02.2015
1.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
6,7
 
q
 
2.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
7,1
 
q
 
2.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
7,1
 
q
 
4.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
7,3
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.02.2015
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
6,3
 
 
 
2.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
6,5
 
 
 
3.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
7,0
 
 
 
4.
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
7,1
 
 
 
5.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
7,2
 
 
 
6.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
7,4
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
01.02.2015
1.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
2:42,3
 
 
 
2.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
2:47,3
 
 
 
3.
613401
Zirimwabagabo, Jakob
2000
NI
SV Molbergen
2:57,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.02.2015
1.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
1,35
 
 
 
2.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
1,30
 
 
 
125
130
135
140
Schulz
o
o
o
xxx
Eisner
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.02.2015
1.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
5,05
 
 
 
4,83
 
x
 
5,05
 
x
 
4,88
 
4,98
 
2.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
4,90
 
 
 
4,80
 
4,44
 
4,90
 
x
 
x
 
4,79
 
3.
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
4,50
 
 
 
x
 
4,41
 
4,49
 
4,50
 
4,08
 
4,40
 
4.
613401
Zirimwabagabo, Jakob
2000
NI
SV Molbergen
4,08
 
 
 
4,08
 
x
 
3,34
 
4,03
 
3,69
 
x
 
5.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
4,01
 
 
 
3,75
 
3,84
 
4,01
 
3,64
 
3,75
 
3,63
 
6.
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
3,59
 
 
 
3,35
 
3,23
 
x
 
3,57
 
3,47
 
3,59
 
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4x1 Runde MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.02.2015
1.
SV Molbergen 1
NI
1:40,5
 
 
Jaspers, Tobias  2005
Schrapper, Jan  2006
Backhaus, Ben  2005
Stjopkin, Jayson  2004
2.
BTB Oldenburg 1
NI
1:41,9
 
 
Olivieri, Linus  2005
Riha, Sebastian  2005
dos Anjos, Eveyi  2004
Bühring, Fabian  2004
3.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:57,2
 
 
Eilers, Niklas  2005
Remmers, Jan  2004
Schnieders, Steffen  2004
Haring, Mattis  2004
männliche Jugend U14
4x1 Runde MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.02.2015
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:31,8
 
 
Thieken, Andreas  2003
Bezolt, Martin  2003
Golovij, Marvin  2003
Hasler, Maik Marcel  2002
2.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:35,1
 
 
Dirksen, Keno  2003
Pleiter, Lennart  2003
Haring, Kevin  2002
Kramer, Maximilian  2002
3.
VfL Löningen 1
NI
1:35,4
 
 
Krüßel, Kai  2003
Franz, Ole  2002
Orok, Terry  2002
Wynant, Franz  2002
4.
SV Schwarz-Weiß Lindern 2
NI
1:46,7
 
 
Götting, Marvin  2003
Dopp, Connor  2003
Haring, Mattis  2004
Hukelmann, Julius  2003
männliche Jugend U16
4x1 Runde MJ U16 (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.02.2015
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:21,4
 
 
Schulz, Herbert  2000
Zirimwabagabo, Jakob  2000
Folk, Joel  2002
Lanfermann, Florian  2001
2.
VfL Löningen 1
NI
1:22,8
 
 
Siemer, Erik  2000
Pohl, Marvin  2001
Thünemann, Julius  2001
Siemer, Falk  2000
3.
BTB Oldenburg 1
NI
1:24,6
 
 
Antonik, Felix  2000
Meier, Klaas  2000
Olivieri, Lukas  2001
Minten, Jasper  2000
4.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:27,8
 
 
Romaniak, Dawid  2001
Kramer, Maximilian  2002
Dirksen, Keno  2003
Gerdes, Steffen  2001
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
 
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,9
 
q
 
2.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,3
 
q
 
3.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
8,9
 
 
 
4.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
9,4
 
 
 
5.
 
Tönnies, Sophia
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,7
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,2
 
q
 
2.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,8
 
 
 
3.
 
Wessels, Leonie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,7
 
 
 
4.
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
10,5
 
 
 
Außer Wertung
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,3
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
8,8
 
 
 
2.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,8
 
 
 
3.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
9,4
 
 
 
4.
620485
Rolfes, Luisa
2006
NI
VfL Löningen
9,8
 
 
 
 
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
 
Pancratz, Talea
2005
NI
BV Garrel
8,4
 
 
 
2.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
8,5
 
 
 
3.
 
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
9,2
 
 
 
4.
610009
Faber, Neele
2006
NI
BV Garrel
10,5
 
 
 
 
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
2.
 
Deyen, Jantje
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,6
 
 
 
3.
608560
Deeken, Celina
2005
NI
SV Molbergen
9,7
 
 
 
4.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
9,8
 
 
 
5.
607067
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
10,1
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,1
 
q
 
2.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,3
 
q
 
3.
620496
Prusch, Nina
2005
NI
TuS Ofen
8,9
 
 
 
4.
 
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,3
 
 
 
5.
620395
Görlich, Pia Marie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,8
 
 
 
 
620495
Moormann, Matilda
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
8,4
 
 
 
2.
 
Bley, Leonie
2006
NI
BV Garrel
9,0
 
 
 
3.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
9,1
 
 
 
4.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
10,2
 
 
 
5.
 
Többen, Lea
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,4
 
 
 
 
620483
Frese, Greta
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,4
 
q
 
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,5
 
 
 
3.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
9,1
 
 
 
4.
604530
Plötner, Emma
2005
NI
BTB Oldenburg
9,3
 
 
 
5.
620497
Khorasantchi, Romy
2005
NI
TuS Ofen
10,0
 
 
 
 
604145
Malenz, Lara
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
 
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,7
 
 
 
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
3.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,3
 
 
 
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,4
 
 
 
5.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,4
 
 
 
6.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,5
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3:19,8
 
 
 
2.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3:28,1
 
 
 
3.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:32,1
 
 
 
4.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3:34,4
 
 
 
5.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3:35,0
 
 
 
6.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3:36,1
 
 
 
7.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3:36,7
 
 
 
8.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
4:08,6
 
 
 
9.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
4:25,4
 
 
 
Außer Wertung
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3:19,3
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
 
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
3:32,1
 
 
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3:43,0
 
 
 
3.
 
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3:49,1
 
 
 
4.
 
Pancratz, Talea
2005
NI
BV Garrel
3:54,1
 
 
 
5.
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
4:03,9
 
 
 
6.
620497
Khorasantchi, Romy
2005
NI
TuS Ofen
4:32,6
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:29,2
 
 
 
2.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
3:31,0
 
 
 
3.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3:45,9
 
 
 
4.
620496
Prusch, Nina
2005
NI
TuS Ofen
3:46,8
 
 
 
5.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:47,4
 
 
 
6.
610009
Faber, Neele
2006
NI
BV Garrel
4:09,6
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3:19,8
 
 
 
2.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3:28,1
 
 
 
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:29,2
 
 
 
4.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
3:31,0
 
 
 
5.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:32,1
 
 
 
5.
 
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
3:32,1
 
 
 
7.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3:34,4
 
 
 
8.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3:35,0
 
 
 
9.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3:36,1
 
 
 
10.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3:36,7
 
 
 
11.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3:43,0
 
 
 
12.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3:45,9
 
 
 
13.
620496
Prusch, Nina
2005
NI
TuS Ofen
3:46,8
 
 
 
14.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:47,4
 
 
 
15.
 
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3:49,1
 
 
 
16.
 
Pancratz, Talea
2005
NI
BV Garrel
3:54,1
 
 
 
17.
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
4:03,9
 
 
 
18.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
4:08,6
 
 
 
19.
610009
Faber, Neele
2006
NI
BV Garrel
4:09,6
 
 
 
20.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
4:25,4
 
 
 
21.
620497
Khorasantchi, Romy
2005
NI
TuS Ofen
4:32,6
 
 
 
Außer Wertung
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3:19,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.02.2015
1.
 
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
3,70
 
 
 
3,37
 
3,67
 
3,70
 
3,56
 
3,68
 
3,65
 
2.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
3,70
 
 
 
3,70
 
3,47
 
3,53
 
3,31
 
3,26
 
3,50
 
3.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,64
 
 
 
3,64
 
3,57
 
3,61
 
3,48
 
3,58
 
3,54
 
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,51
 
 
 
3,51
 
3,50
 
3,47
 
3,47
 
3,48
 
3,50
 
5.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,43
 
3,48
 
3,47
 
3,34
 
6.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,47
 
 
 
3,42
 
3,23
 
3,32
 
3,29
 
3,47
 
3,36
 
7.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3,33
 
 
 
3,33
 
3,00
 
3,12
 
3,15
 
3,10
 
3,10
 
8.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,20
 
 
 
3,20
 
2,91
 
2,93
 
x
 
3,11
 
2,91
 
9.
604530
Plötner, Emma
2005
NI
BTB Oldenburg
3,14
 
 
 
3,06
 
2,88
 
3,14
 
10.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,14
 
 
 
3,14
 
2,99
 
2,98
 
11.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
3,13
 
 
 
3,05
 
3,10
 
3,13
 
12.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,12
 
 
 
3,12
 
x
 
3,03
 
13.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,05
 
 
 
3,01
 
2,85
 
3,05
 
14.
 
Pancratz, Talea
2005
NI
BV Garrel
3,04
 
 
 
3,04
 
2,85
 
x
 
15.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
2,99
 
 
 
2,99
 
2,98
 
2,98
 
16.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
2,92
 
 
 
2,78
 
2,59
 
2,92
 
17.
 
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,88
 
 
 
2,84
 
2,69
 
2,88
 
18.
 
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
2,86
 
 
 
2,86
 
2,70
 
2,69
 
19.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
2,80
 
 
 
2,80
 
2,77
 
2,61
 
20.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
2,80
 
 
 
2,80
 
2,51
 
2,67
 
21.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
2,71
 
 
 
2,71
 
2,66
 
2,69
 
22.
608560
Deeken, Celina
2005
NI
SV Molbergen
2,65
 
 
 
2,58
 
2,57
 
2,65
 
23.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
2,64
 
 
 
2,62
 
2,36
 
2,64
 
24.
620496
Prusch, Nina
2005
NI
TuS Ofen
2,62
 
 
 
2,44
 
2,62
 
2,34
 
25.
 
Bley, Leonie
2006
NI
BV Garrel
2,56
 
 
 
2,35
 
2,47
 
2,56
 
26.
 
Deyen, Jantje
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,55
 
 
 
2,55
 
2,53
 
2,27
 
27.
 
Wessels, Leonie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,54
 
 
 
2,36
 
2,29
 
2,54
 
28.
607067
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
2,48
 
 
 
2,48
 
2,23
 
2,02
 
29.
 
Gerdes, Mia
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,38
 
 
 
2,35
 
2,22
 
2,38
 
30.
620395
Görlich, Pia Marie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,32
 
 
 
2,32
 
2,24
 
2,30
 
31.
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
2,27
 
 
 
2,27
 
2,24
 
2,25
 
32.
620485
Rolfes, Luisa
2006
NI
VfL Löningen
2,24
 
 
 
2,24
 
1,73
 
2,01
 
33.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
2,19
 
 
 
2,15
 
1,97
 
2,19
 
34.
610009
Faber, Neele
2006
NI
BV Garrel
2,12
 
 
 
1,60
 
1,98
 
2,12
 
35.
 
Tönnies, Sophia
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,11
 
 
 
1,92
 
2,11
 
1,88
 
36.
620497
Khorasantchi, Romy
2005
NI
TuS Ofen
2,08
 
 
 
2,08
 
2,02
 
2,01
 
 
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
 
604145
Malenz, Lara
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
620483
Frese, Greta
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
620495
Moormann, Matilda
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
 
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,07
 
 
 
2,92
 
2,88
 
3,07
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.02.2015
1.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
8,2
 
q
 
2.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
8,2
 
q
 
3.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
9,2
 
 
 
4.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,4
 
 
 
5.
606897
Lampe, Ria
2004
NI
VfL Löningen
9,6
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.02.2015
1.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
8,2
 
q
 
2.
605492
Kunze, Merle
2004
NI
TV Cloppenburg
8,5
 
 
 
3.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
8,6
 
 
 
4.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
5.
620166
Meyer, Luisa
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,9
 
 
 
6.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
10,0
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.02.2015
1.
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
8,5
 
 
 
2.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
9,0
 
 
 
3.
612147
Nuxoll, Rebecca
2004
NI
TV Cloppenburg
9,4
 
 
 
4.
620397
Felstermann, Laura
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,9
 
 
 
5.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,0
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.02.2015
1.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
7,8
 
q
 
2.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
8,4
 
 
 
3.
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
8,6
 
 
 
4.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
5.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
6.
607066
Breher, Tara
2004
NI
VfL Löningen
9,2
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.02.2015
1.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
8,1
 
q
 
2.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,3
 
q
 
3.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
8,5
 
 
 
4.
620484
Nordmann, Johanna
2004
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
5.
610325
Behne, Frida
2004
NI
VfL Löningen
9,8
 
 
 
 
 
Hartke, Victoria-Sophie
2004
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.02.2015
1.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
8,0
 
 
 
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
8,1
 
 
 
3.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
8,3
 
 
 
4.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
8,4
 
 
 
5.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
8,5
 
 
 
6.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,6
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.02.2015
1.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
3:24,1
 
 
 
2.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
3:24,6
 
 
 
3.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3:28,5
 
 
 
4.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3:30,9
 
 
 
5.
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
3:31,4
 
 
 
6.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
3:50,2
 
 
 
7.
612147
Nuxoll, Rebecca
2004
NI
TV Cloppenburg
3:50,9
 
 
 
8.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:12,7
 
 
 
 
 
Hartke, Victoria-Sophie
2004
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
 
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
 
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.02.2015
1.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
3,96
 
 
 
3,62
 
3,85
 
3,96
 
3,59
 
3,80
 
3,62
 
2.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,84
 
 
 
3,72
 
3,83
 
3,84
 
3,78
 
3,69
 
3,68
 
3.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,80
 
 
 
3,76
 
2,33
 
3,80
 
3,61
 
3,59
 
3,71
 
4.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
3,72
 
 
 
3,65
 
3,72
 
3,69
 
3,44
 
3,49
 
3,54
 
5.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
3,66
 
 
 
3,52
 
3,50
 
3,31
 
3,29
 
3,40
 
3,66
 
6.
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
3,65
 
 
 
3,37
 
3,65
 
3,56
 
3,39
 
3,44
 
3,48
 
7.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,54
 
 
 
3,29
 
3,48
 
3,54
 
3,09
 
3,50
 
3,53
 
8.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
3,40
 
 
 
3,38
 
3,26
 
3,38
 
3,25
 
3,22
 
3,40
 
9.
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
3,37
 
 
 
3,37
 
3,31
 
3,33
 
10.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3,32
 
 
 
3,32
 
3,31
 
3,32
 
11.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,30
 
 
 
3,30
 
3,09
 
3,14
 
12.
620484
Nordmann, Johanna
2004
NI
VfL Löningen
3,24
 
 
 
3,24
 
3,02
 
3,09
 
13.
605492
Kunze, Merle
2004
NI
TV Cloppenburg
3,21
 
 
 
3,03
 
3,07
 
3,21
 
14.
607066
Breher, Tara
2004
NI
VfL Löningen
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
x
 
15.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
3,12
 
 
 
3,12
 
2,81
 
3,05
 
16.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3,11
 
 
 
3,10
 
3,00
 
3,11
 
17.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,04
 
 
 
2,92
 
2,89
 
3,04
 
18.
620166
Meyer, Luisa
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,97
 
 
 
2,92
 
2,88
 
2,97
 
19.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
2,88
 
 
 
2,61
 
2,48
 
2,88
 
20.
612147
Nuxoll, Rebecca
2004
NI
TV Cloppenburg
2,87
 
 
 
2,62
 
2,87
 
2,62
 
21.
620397
Felstermann, Laura
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,80
 
 
 
2,80
 
2,66
 
2,64
 
22.
606897
Lampe, Ria
2004
NI
VfL Löningen
2,70
 
 
 
2,55
 
2,52
 
2,70
 
23.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,47
 
 
 
2,30
 
2,35
 
2,47
 
24.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,34
 
 
 
2,34
 
2,34
 
2,13
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
 
Hartke, Victoria-Sophie
2004
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.02.2015
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
7,6
 
q
 
2.
607064
Bucchioni, Giulia
2003
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
3.
620504
Südbeck, Fenna
2003
NI
SFN Vechta
8,7
 
 
 
4.
606896
Hannöver, Ann-Kathrin
2003
NI
VfL Löningen
9,2
 
 
 
 
620420
Willhelm, Vanessa
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.02.2015
1.
608357
Willenborg, Eva
2003
NI
TV Dinklage
8,0
 
q
 
2.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
8,1
 
q
 
3.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
4.
 
Bley, Lara
2003
NI
BV Garrel
8,9
 
 
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.02.2015
1.
606916
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,6
 
q
 
2.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
q
 
3.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
7,9
 
q
 
4.
620421
Felstermann, Sarah
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,7
 
 
 
5.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.02.2015
1.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
8,2
 
 
 
2.
610668
Gevers, Franziska
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,3
 
 
 
3.
606848
Blömer, Linda
2003
NI
BV Garrel
8,6
 
 
 
4.
601689
Meyer, Klara
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,7
 
 
 
5.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
5.
605428
Ahrens, Eva
2003
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.02.2015
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
7,4
 
 
 
2.
606916
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,9
 
 
 
3.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
8,0
 
 
 
4.
608357
Willenborg, Eva
2003
NI
TV Dinklage
8,2
 
 
 
5.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
8,2
 
 
 
6.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
8,3
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
01.02.2015
1.
607064
Bucchioni, Giulia
2003
NI
VfL Löningen
3:31,1
 
 
 
2.
620504
Südbeck, Fenna
2003
NI
SFN Vechta
3:33,3
 
 
 
3.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3:34,6
 
 
 
4.
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
3:46,9
 
 
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
01.02.2015
1.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
3:11,7
 
 
 
2.
620415
Pia, Dirksen
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:18,8
 
 
 
3.
620431
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
3:22,1
 
 
 
4.
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
3:22,6
 
 
 
5.
607064
Bucchioni, Giulia
2003
NI
VfL Löningen
3:31,1
 
 
 
6.
620504
Südbeck, Fenna
2003
NI
SFN Vechta
3:33,3
 
 
 
7.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3:34,6
 
 
 
8.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
3:35,1
 
 
 
9.
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
3:46,9
 
 
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.02.2015
1.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1,33
 
 
 
2.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
3.
608357
Willenborg, Eva
2003
NI
TV Dinklage
1,20
 
 
 
4.
 
Bley, Lara
2003
NI
BV Garrel
1,15
 
 
 
5.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
1,10
 
 
 
6.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
1,10
 
 
 
 
610325
Behne, Frida
2004
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
 
606848
Blömer, Linda
2003
NI
BV Garrel
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
Tschigor
-
o
o
o
o
xo
xxx
Stammermann
o
xo
xo
xxx
Willenborg
o
o
xxo
-
Bley
o
xo
xxx
Hinrichs
o
xxx
Hinrichs
xo
xxx
Behne
xxx
Blömer
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.02.2015
1.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
3,91
 
 
 
x
 
3,75
 
3,76
 
3,68
 
3,91
 
3,36
 
2.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
3,86
 
 
 
3,86
 
x
 
x
 
x
 
3,84
 
x
 
3.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
3,83
 
 
 
3,59
 
3,69
 
3,49
 
3,83
 
2,94
 
3,73
 
4.
606916
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,62
 
 
 
3,31
 
3,08
 
3,48
 
3,61
 
3,62
 
x
 
5.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3,50
 
 
 
3,28
 
x
 
3,41
 
x
 
2,93
 
3,50
 
6.
608357
Willenborg, Eva
2003
NI
TV Dinklage
3,50
 
 
 
x
 
3,18
 
x
 
3,31
 
3,50
 
x
 
7.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
3,38
 
 
 
3,08
 
3,15
 
2,97
 
3,04
 
2,96
 
3,38
 
8.
605428
Ahrens, Eva
2003
NI
VfL Löningen
3,14
 
 
 
x
 
x
 
3,14
 
x
 
x
 
x
 
9.
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
3,13
 
 
 
3,13
 
3,02
 
2,28
 
10.
610668
Gevers, Franziska
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,03
 
 
 
3,03
 
x
 
2,77
 
11.
601689
Meyer, Klara
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,03
 
 
 
3,03
 
2,71
 
x
 
12.
606848
Blömer, Linda
2003
NI
BV Garrel
2,96
 
 
 
2,59
 
2,62
 
2,96
 
13.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
2,92
 
 
 
x
 
2,92
 
x
 
14.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
2,75
 
 
 
2,63
 
2,75
 
x
 
15.
620420
Willhelm, Vanessa
2003
NI
VfL Löningen
2,74
 
 
 
2,74
 
x
 
2,29
 
16.
620421
Felstermann, Sarah
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,66
 
 
 
2,66
 
2,35
 
2,25
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
620504
Südbeck, Fenna
2003
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
01.02.2015
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
6,21
 
 
 
6,11
5,40
6,21
6,16
5,68
5,64
2.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
5,82
 
 
 
5,82
5,22
5,43
x
5,12
5,41
3.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
5,70
 
 
 
5,01
5,70
5,13
5,26
5,37
4,61
4.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
5,37
 
 
 
4,87
5,37
5,34
4,74
5,32
5,26
5.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
5,37
 
 
 
4,73
5,37
5,11
4,91
4,69
4,80
6.
605428
Ahrens, Eva
2003
NI
VfL Löningen
4,98
 
 
 
4,31
4,33
4,00
4,62
4,78
4,98
7.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
4,62
 
 
 
4,62
4,51
4,50
4,61
4,26
4,17
8.
620484
Nordmann, Johanna
2004
NI
VfL Löningen
4,00
 
 
 
x
x
3,71
3,74
4,00
3,80
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.02.2015
1.
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
7,7
 
q
 
2.
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
7,9
 
 
 
3.
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
9,0
 
 
 
4.
620432
Brundiers, Edda
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,5
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.02.2015
1.
606483
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
7,6
 
q
 
2.
620415
Pia, Dirksen
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
 
q
 
3.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,8
 
 
 
4.
606920
Buschermöhle, Hanna
2002
NI
VfL Löningen
9,4
 
 
 
 
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.02.2015
1.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,7
 
q
 
2.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
 
 
 
3.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
8,2
 
 
 
4.
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
8,8
 
 
 
5.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
9,0
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.02.2015
1.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
7,6
 
q
 
2.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
7,7
 
q
 
3.
608754
Möller, Marie
2002
NI
TV Dinklage
7,8
 
 
 
4.
41357
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
7,8
 
 
 
5.
620431
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.02.2015
1.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
7,7
 
 
 
2.
606483
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
3.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
4.
620415
Pia, Dirksen
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
 
 
 
5.
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
7,9
 
 
 
6.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
8,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
01.02.2015
1.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
3:11,7
 
 
 
2.
620415
Pia, Dirksen
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:18,8
 
 
 
3.
620431
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
3:22,1
 
 
 
4.
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
3:22,6
 
 
 
5.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
3:35,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.02.2015
1.
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,48
 
 
 
2.
620415
Pia, Dirksen
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,45
 
 
 
3.
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
1,39
 
 
 
4.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,33
 
 
 
5.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,30
 
 
 
6.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
1,30
 
 
 
7.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
1,20
 
 
 
8.
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
1,20
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
608754
Möller, Marie
2002
NI
TV Dinklage
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Götting
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Pia
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Walter
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Benken
o
o
o
o
o
xo
xxx
Willms
o
-
o
o
o
xxx
Wieghaus
xo
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Albrecht
o
o
o
xxx
Grünjes
xo
o
o
xxx
Möller
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.02.2015
1.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,35
 
 
 
3,92
 
3,91
 
4,18
 
4,35
 
x
 
4,31
 
2.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
4,16
 
 
 
3,88
 
3,77
 
3,84
 
3,64
 
4,16
 
x
 
3.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
4,12
 
 
 
4,12
 
3,87
 
4,03
 
x
 
x
 
4,01
 
4.
620415
Pia, Dirksen
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,94
 
 
 
3,62
 
3,63
 
3,81
 
x
 
3,78
 
3,94
 
5.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
3,94
 
 
 
3,69
 
3,94
 
x
 
3,57
 
x
 
3,67
 
6.
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
3,90
 
 
 
x
 
3,33
 
3,67
 
3,90
 
x
 
3,82
 
7.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
3,45
 
3,44
 
3,68
 
3,63
 
8.
620431
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
3,62
 
 
 
3,62
 
3,35
 
3,47
 
3,39
 
3,58
 
3,28
 
9.
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
3,56
 
 
 
3,27
 
3,45
 
3,56
 
10.
606483
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,33
 
3,25
 
11.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
3,32
 
 
 
3,08
 
3,32
 
3,32
 
12.
41357
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
3,30
 
 
 
x
 
3,24
 
3,30
 
13.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
3,08
 
 
 
2,95
 
3,08
 
x
 
14.
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
3,06
 
 
 
x
 
2,96
 
3,06
 
15.
608754
Möller, Marie
2002
NI
TV Dinklage
3,04
 
 
 
2,95
 
3,04
 
2,98
 
16.
620432
Brundiers, Edda
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,76
 
 
 
x
 
2,76
 
2,29
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
01.02.2015
1.
606473
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
8,20
 
 
 
6,59
6,75
6,69
7,48
8,20
7,46
2.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,04
 
 
 
6,33
6,71
6,89
7,04
6,95
6,69
3.
620415
Pia, Dirksen
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,84
 
 
 
5,10
5,26
6,01
x
5,59
6,84
4.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
5,80
 
 
 
5,62
5,80
5,73
5,48
5,80
5,64
5.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
5,55
 
 
 
5,08
5,48
5,27
5,55
5,55
5,21
6.
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
5,18
 
 
 
x
4,45
5,01
4,50
4,50
5,18
7.
41357
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
5,02
 
 
 
4,74
4,69
4,85
4,85
4,85
5,02
Jugend W14
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
01.02.2015
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
7,1
 
q
 
2.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
7,6
 
q
 
3.
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
7,7
 
q
 
4.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
7,8
 
 
 
 
620406
Brinkmann, Sina
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
01.02.2015
1.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
7,0
 
q
 
2.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
7,4
 
q
 
3.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
7,7
 
q
 
4.
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
7,9
 
 
 
5.
611607
Drees, Anna-Sophie
2001
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.02.2015
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
7,0
 
 
 
2.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
7,0
 
 
 
3.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
7,2
 
 
 
4.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
7,7
 
 
 
5.
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
6.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
01.02.2015
1.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
2:53,3
 
 
 
2.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
2:58,2
 
 
 
3.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
3:08,7
 
 
 
4.
611607
Drees, Anna-Sophie
2001
NI
VfL Löningen
3:27,8
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
01.02.2015
1.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
2:53,3
 
 
 
2.
38011
Beckmann, Pauline
2000
NI
VfL Löningen
2:54,5
 
 
 
3.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
2:58,2
 
 
 
4.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
3:08,7
 
 
 
5.
611607
Drees, Anna-Sophie
2001
NI
VfL Löningen
3:27,8
 
 
 
 
41623
Schuling, Gesa
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
604146
Fütterer, Lara
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.02.2015
1.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1,43
 
 
 
2.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1,30
 
 
 
2.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
4.
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
1,25
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
143
Robakowski
-
o
o
o
xxo
Prepens
o
o
xxx
Hillmann
o
o
xxx
Freese
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.02.2015
1.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
4,70
 
 
 
4,53
 
4,51
 
4,70
 
4,36
 
x
 
3,59
 
2.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
4,63
 
 
 
4,55
 
x
 
4,63
 
x
 
x
 
4,57
 
3.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
4,54
 
 
 
4,17
 
4,37
 
4,41
 
4,43
 
4,54
 
4,24
 
4.
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
4,27
 
 
 
4,18
 
4,27
 
4,19
 
x
 
x
 
4,18
 
5.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
4,16
 
 
 
4,16
 
3,89
 
3,87
 
x
 
3,87
 
3,98
 
6.
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
4,12
 
 
 
3,69
 
4,12
 
2,85
 
4,04
 
3,95
 
3,84
 
7.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
3,85
 
 
 
3,78
 
3,85
 
3,76
 
3,72
 
3,64
 
3,81
 
8.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
3,82
 
 
 
3,80
 
3,80
 
3,82
 
3,77
 
3,73
 
3,78
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Jugend W15
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2015
1.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
7,3
 
q
 
2.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
7,6
 
 
 
2.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
7,6
 
q
 
4.
620414
Knurbein, Eileen
2000
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,4
 
 
 
 
606486
Tiemann, Luisa
2000
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2015
1.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
7,1
 
q
 
2.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
7,2
 
q
 
3.
38011
Beckmann, Pauline
2000
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
4.
604146
Fütterer, Lara
2000
NI
SFN Vechta
8,2
 
 
 
 
611468
Gefken, Alena
2000
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2015
1.
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
q
 
2.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
7,6
 
q
 
3.
610552
Franz, Laura
2000
NI
VfL Löningen
8,5
 
 
 
 
41623
Schuling, Gesa
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.02.2015
1.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
7,0
 
 
 
2.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
7,1
 
 
 
3.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
7,4
 
 
 
4.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
7,4
 
 
 
5.
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
6.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.02.2015
1.
38011
Beckmann, Pauline
2000
NI
VfL Löningen
2:54,5
 
 
 
 
41623
Schuling, Gesa
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
604146
Fütterer, Lara
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.02.2015
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1,55
 
 
 
2.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
1,43
 
 
 
3.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
 
604146
Fütterer, Lara
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Walter
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
x
-
Rund
-
-
o
o
xxo
xxx
Wiemhoff
o
xo
x
-
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.02.2015
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
4,89
 
 
 
4,76
 
4,76
 
4,89
 
4,78
 
x
 
4,81
 
2.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
4,62
 
 
 
4,62
 
x
 
4,60
 
4,59
 
x
 
4,41
 
3.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
4,56
 
 
 
4,31
 
4,56
 
4,41
 
x
 
4,09
 
4,40
 
4.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
4,44
 
 
 
4,36
 
x
 
4,43
 
4,44
 
4,20
 
4,42
 
5.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
4,33
 
 
 
4,17
 
x
 
4,16
 
4,21
 
4,33
 
x
 
6.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
4,27
 
 
 
4,02
 
4,05
 
4,06
 
4,27
 
4,09
 
4,04
 
7.
620414
Knurbein, Eileen
2000
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,61
 
 
 
x
 
x
 
2,94
 
3,47
 
2,82
 
3,61
 
 
611468
Gefken, Alena
2000
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
606486
Tiemann, Luisa
2000
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
604146
Fütterer, Lara
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4x1 Runde WK U12 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.02.2015
1.
VfL Löningen 1
NI
1:34,7
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Nordmann, Johanna  2004
Hinrichs, Sophie  2004
Hinrichs, Carolin  2004
2.
VfL Löningen 2
NI
1:42,3
 
 
Pelster, Marieke  2005
Warzeska, Mara  2006
Willms, Katharina  2005
Richter, Sonja  2004
3.
SV Molbergen 1
NI
1:42,7
 
 
Macke, Lisa  2005
Lanfermann, Lea  2005
Schrapper, Hannah  2004
Folk, Joyce  2005
4.
BTB Oldenburg 1
NI
1:45,9
 
 
Minten, Pia Lotte  2004
Frankenberg, Lina  2006
Plötner, Emma  2005
Rahn, Verena  2005
5.
BV Garrel 1
NI
1:48,2
 
 
Pancratz, Talea  2005
Hempen, Sophia  2004
Hagedorn, Sarah  2006
Marks, Lea-Malin  2005
4x1 Runde WK U12 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.02.2015
1.
Vareler TB 1
NI
1:37,8
 
 
Dallaserra, Lioba  2005
Hobbensiefken, Johanne  2005
Willberg, Johanna  2004
Böcker, Lara  2004
2.
TV Cloppenburg 1
NI
1:41,3
 
 
Wema, Nadia  2005
Stubbe, Julia  2004
Kunze, Merle  2004
Bröring, Laura  2006
3.
VfL Löningen 3
NI
1:43,8
 
 
Breher, Tara  2004
Benken, Jette  2005
Böhmann, Mona  2004
Schweers, Alexandra  2005
4.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:50,3
 
 
Wessels, Leonie  2005
Haring, Merit  2006
Felstermann, Laura  2004
Görlich, Pia Marie  2005
5.
VfL Löningen 4
NI
1:51,1
 
 
Behne, Frida  2004
Haßdenteufel, Lene  2005
Krüßel, Rike  2006
Lampe, Ria  2004
4x1 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
01.02.2015
1.
VfL Löningen 1
NI
1:34,7
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Nordmann, Johanna  2004
Hinrichs, Sophie  2004
Hinrichs, Carolin  2004
2.
Vareler TB 1
NI
1:37,8
 
 
Dallaserra, Lioba  2005
Hobbensiefken, Johanne  2005
Willberg, Johanna  2004
Böcker, Lara  2004
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:41,3
 
 
Wema, Nadia  2005
Stubbe, Julia  2004
Kunze, Merle  2004
Bröring, Laura  2006
4.
VfL Löningen 2
NI
1:42,3
 
 
Pelster, Marieke  2005
Warzeska, Mara  2006
Willms, Katharina  2005
Richter, Sonja  2004
5.
SV Molbergen 1
NI
1:42,7
 
 
Macke, Lisa  2005
Lanfermann, Lea  2005
Schrapper, Hannah  2004
Folk, Joyce  2005
6.
VfL Löningen 3
NI
1:43,8
 
 
Breher, Tara  2004
Benken, Jette  2005
Böhmann, Mona  2004
Schweers, Alexandra  2005
7.
BTB Oldenburg 1
NI
1:45,9
 
 
Minten, Pia Lotte  2004
Frankenberg, Lina  2006
Plötner, Emma  2005
Rahn, Verena  2005
8.
BV Garrel 1
NI
1:48,2
 
 
Pancratz, Talea  2005
Hempen, Sophia  2004
Hagedorn, Sarah  2006
Marks, Lea-Malin  2005
9.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:50,3
 
 
Wessels, Leonie  2005
Haring, Merit  2006
Felstermann, Laura  2004
Görlich, Pia Marie  2005
 
10.
VfL Löningen 4
NI
1:51,1
 
 
Behne, Frida  2004
Haßdenteufel, Lene  2005
Krüßel, Rike  2006
Lampe, Ria  2004
weibliche Jugend U14
4x1 Runde WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.02.2015
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:31,2
 
 
Bartuschka, Elsa  2003
Steinbring, Rosanna  2002
Tschigor, Christien  2003
Kintz, Aenne  2003
2.
StG Löningen-Ankum 1
NI
1:33,5
 
 
Sill, Celina  2002
Westerhoff, Lisa  2002
Schnieders, Sonja  2003
Zier, Alina  2002
3.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:34,0
 
 
Lüken, Franziska  2002
Koopmann, Marie-Christin  2003
Bröring, Maren  2003
Götting, Marie  2002
4.
StG Löningen-Ankum 2
NI
1:41,3
 
 
Wachinger, Carla  2002
Ahrens, Eva  2003
Stammermann, Jule  2003
Bucchioni, Giulia  2003
weibliche Jugend U16
4x1 Runde WJ U16 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.02.2015
1.
StG Löningen-Ankum 1
NI
1:21,5
 
 
Bollmann, Marie  2001
Rund, Anika  2000
Block, Henrieke  2000
Freese, Rika  2001
2.
BTB Oldenburg 1
NI
1:25,0
 
 
Walter, Kathrin  2000
Stelter, Jule  2000
Alberts, Helen  2000
Wiemhoff, Nele  2000
3.
StG Löningen-Ankum 2
NI
1:29,7
 
 
Franz, Laura  2000
Beckmann, Pauline  2000
Robakowski, Lara  2001
Drees, Anna-Sophie  2001
4.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:31,0
 
 
Abeln, Kyra  2000
Bröring, Anne  2001
Büssing, Stefanie  2001
Wieghaus, Karina  2002
5.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:32,4
 
 
Pia, Dirksen  2002
Felstermann, Sarah  2003
Benken, Anna  2002
Knurbein, Eileen  2000
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.06.2021 05:28 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-06-23