16. Sparkassen-Mehrkampf Cup
am 25.01.2015 in Wehr (Baden)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
Hallen-Mehrkampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Vollballwu  /  300 m Lauf
1.
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
1.468
6,47
234
7,64
275
3,10
278
8,94
422
1:02,0
259
2.
606605
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.449
6,57
222
7,58
281
3,35
310
8,18
387
1:03,0
249
3.
606364
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.438
6,57
222
7,58
281
3,12
281
8,11
384
1:01,0
270
4.
607680
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
1.432
6,52
228
7,76
262
3,92
378
6,93
326
1:04,0
238
5.
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
1.427
6,46
235
7,68
270
3,42
319
7,71
365
1:04,0
238
6.
606535
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.355
6,57
222
7,85
253
3,07
274
7,34
347
1:02,0
259
7.
606190
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
1.354
7,23
152
7,49
291
3,46
324
7,59
359
1:05,0
228
8.
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
1.230
7,23
152
7,55
284
2,86
246
7,95
376
1:11,2
172
9.
606982
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
1.185
6,80
196
8,01
237
2,92
255
6,51
304
1:08,8
193
10.
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
1.154
6,92
183
8,00
238
2,87
248
6,40
298
1:09,5
187
11.
606926
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
967
7,44
132
8,28
211
2,69
223
5,96
274
1:17,2
127
12.
607685
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
966
6,98
177
8,91
158
2,65
218
5,62
255
1:13,0
158
13.
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
832
7,66
112
8,72
173
2,48
193
5,69
259
1:22,0
95
14.
607212
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
818
7,70
109
9,23
134
2,53
201
6,53
305
1:26,5
69
 
607679
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
n.a.
5,81
266
n.a.
7,55
122
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.01.2015
 
607680
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
3,92
 
 
 
 
606190
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
3,46
 
 
 
 
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
3,42
 
 
 
 
606605
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,35
 
 
 
 
606364
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,12
 
 
 
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
3,10
 
 
 
 
606535
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,07
 
 
 
 
606982
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
2,92
 
 
 
 
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
2,87
 
 
 
 
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
2,86
 
 
 
 
606926
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
2,69
 
 
 
 
607685
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
2,65
 
 
 
 
607212
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
2,53
 
 
 
 
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
2,48
 
 
 
 
607679
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Kinder M10
 
25.01.2015
 
606190
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
7,49
 
 
 
 
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
7,55
 
 
 
 
606605
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,58
 
 
 
 
606364
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,58
 
 
 
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
7,64
 
 
 
 
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
7,68
 
 
 
 
607680
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
7,76
 
 
 
 
606535
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,85
 
 
 
 
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
8,00
 
 
 
 
606982
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
8,01
 
 
 
 
606926
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
8,28
 
 
 
 
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
8,72
 
 
 
 
607685
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
8,91
 
 
 
 
607212
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
9,23
 
 
 
 
607679
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.01.2015
 
606364
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1:01,0
 
 
 
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
1:02,0
 
 
 
 
606535
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1:02,0
 
 
 
 
606605
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1:03,0
 
 
 
 
607680
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
1:04,0
 
 
 
 
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
1:04,0
 
 
 
 
606190
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
1:05,0
 
 
 
 
606982
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
1:08,8
 
 
 
 
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
1:09,5
 
 
 
 
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
1:11,2
 
 
 
 
607685
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
1:13,0
 
 
 
 
606926
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
1:17,2
 
 
 
 
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
1:22,0
 
 
 
 
607212
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
1:26,5
 
 
 
 
607679
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Vollballwurf 1 kg (Finale) - Kinder M10
 
25.01.2015
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
8,94
 
 
 
 
606605
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,18
 
 
 
 
606364
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,11
 
 
 
 
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
7,95
 
 
 
 
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
7,71
 
 
 
 
606190
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
7,59
 
 
 
 
606535
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,34
 
 
 
 
607680
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
6,93
 
 
 
 
607212
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
6,53
 
 
 
 
606982
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
6,51
 
 
 
 
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
6,40
 
 
 
 
606926
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
5,96
 
 
 
 
607679
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
5,81
 
 
 
 
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
5,69
 
 
 
 
607685
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
5,62
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.01.2015
 
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
6,46
 
 
 
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
6,47
 
 
 
 
607680
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
6,52
 
 
 
 
606605
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,57
 
 
 
 
606364
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,57
 
 
 
 
606535
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,57
 
 
 
 
606982
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
6,80
 
 
 
 
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
6,92
 
 
 
 
607685
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
6,98
 
 
 
 
606190
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
7,23
 
 
 
 
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
7,23
 
 
 
 
606926
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
7,44
 
 
 
 
607679
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
7,55
 
 
 
 
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
7,66
 
 
 
 
607212
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
7,70
 
 
 
Kinder M11
Hallen-Mehrkampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Vollballwu  /  300 m Lauf
1.
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.948
6,27
259
6,69
391
4,09
398
12,72
578
56,7
322
2.
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
1.816
6,47
234
6,77
380
3,63
344
12,68
577
1:00,1
281
3.
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.647
6,34
250
7,08
339
3,77
361
8,59
406
59,2
291
4.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
1.608
5,96
301
7,13
333
3,84
369
8,89
420
1:09,7
185
5.
606983
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
1.539
6,81
195
7,56
283
3,40
316
10,05
471
1:00,7
274
6.
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
1.513
6,40
243
7,78
260
3,52
331
8,61
407
1:00,9
272
7.
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
1.436
6,58
221
7,36
306
3,29
302
8,69
411
1:08,5
196
8.
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
1.408
6,64
214
7,85
253
3,31
305
7,62
360
1:00,5
276
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.01.2015
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,09
 
 
 
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
3,84
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,77
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
3,63
 
 
 
 
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
3,52
 
 
 
 
606983
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
3,40
 
 
 
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
3,31
 
 
 
 
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
3,29
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Kinder M11
 
25.01.2015
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,69
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
6,77
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,08
 
 
 
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
7,13
 
 
 
 
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
7,36
 
 
 
 
606983
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
7,56
 
 
 
 
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
7,78
 
 
 
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
7,85
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.01.2015
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
56,7
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
59,2
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
1:00,1
 
 
 
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
1:00,5
 
 
 
 
606983
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
1:00,7
 
 
 
 
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
1:00,9
 
 
 
 
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
1:08,5
 
 
 
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
1:09,7
 
 
 
Vollballwurf 1 kg (Finale) - Kinder M11
 
25.01.2015
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,72
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
12,68
 
 
 
 
606983
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
10,05
 
 
 
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
8,89
 
 
 
 
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
8,69
 
 
 
 
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
8,61
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,59
 
 
 
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
7,62
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.01.2015
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
5,96
 
 
 
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,27
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,34
 
 
 
 
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
6,40
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
6,47
 
 
 
 
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
6,58
 
 
 
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
6,64
 
 
 
 
606983
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
6,81
 
 
 
Jugend M12
Hallen-Mehrkampf MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Hoch  /  Medizinbal  /  400 m Lauf
1.
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
1.845
6,06
287
6,86
368
1,20
318
9,10
430
1:17,2
442
2.
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
1.569
6,29
257
7,37
305
1,16
295
7,08
334
1:23,8
378
3.
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
1.534
6,75
202
7,54
286
1,12
271
8,82
417
1:26,2
358
4.
607674
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
1.364
6,29
257
7,61
278
1,08
247
5,10
225
1:26,3
357
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.01.2015
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
1,20
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
1,12
 
 
 
 
607674
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
1,08
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Jugend M12
 
25.01.2015
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
6,86
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
7,37
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
7,54
 
 
 
 
607674
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
7,61
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.01.2015
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
6,06
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
6,29
 
 
 
 
607674
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
6,29
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
6,75
 
 
 
Medizinballstoß 2 kg (Finale) - Jugend M12
 
25.01.2015
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
9,10
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
8,82
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
7,08
 
 
 
 
607674
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
5,10
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.01.2015
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
1:17,2
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
1:23,8
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
1:26,2
 
 
 
 
607674
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
1:26,3
 
 
 
Jugend M13
Hallen-Mehrkampf MJ U14 (Finale) - Jugend M13
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Hoch  /  Medizinbal  /  400 m Lauf
1.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
1.891
5,93
306
6,68
392
1,28
362
9,21
435
1:21,9
396
2.
607670
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
1.837
5,85
317
6,99
351
1,20
318
9,29
438
1:20,1
413
3.
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
1.808
5,77
329
6,85
369
1,20
318
8,05
381
1:20,3
411
4.
606197
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
1.772
5,93
306
6,85
369
1,12
271
9,10
430
1:21,9
396
5.
603850
Heuser, Jan
2002
BA
TV Rheinfelden
1.588
6,24
263
7,47
293
1,16
295
7,71
365
1:24,5
372
6.
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
1.435
5,77
329
7,08
339
1,24
340
9,04
427
o.g.V.
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.01.2015
 
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
1,28
 
 
 
 
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
1,24
 
 
 
 
607670
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
1,20
 
 
 
 
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
1,20
 
 
 
 
603850
Heuser, Jan
2002
BA
TV Rheinfelden
1,16
 
 
 
 
606197
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
1,12
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Jugend M13
 
25.01.2015
 
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
6,68
 
 
 
 
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
6,85
 
 
 
 
606197
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
6,85
 
 
 
 
607670
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
6,99
 
 
 
 
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
7,08
 
 
 
 
603850
Heuser, Jan
2002
BA
TV Rheinfelden
7,47
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.01.2015
 
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
5,77
 
 
 
 
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
5,77
 
 
 
 
607670
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
5,85
 
 
 
 
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
5,93
 
 
 
 
606197
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
5,93
 
 
 
 
603850
Heuser, Jan
2002
BA
TV Rheinfelden
6,24
 
 
 
Medizinballstoß 2 kg (Finale) - Jugend M13
 
25.01.2015
 
607670
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
9,29
 
 
 
 
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
9,21
 
 
 
 
606197
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
9,10
 
 
 
 
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
9,04
 
 
 
 
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
8,05
 
 
 
 
603850
Heuser, Jan
2002
BA
TV Rheinfelden
7,71
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.01.2015
 
607670
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
1:20,1
 
 
 
 
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
1:20,3
 
 
 
 
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
1:21,9
 
 
 
 
606197
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
1:21,9
 
 
 
 
603850
Heuser, Jan
2002
BA
TV Rheinfelden
1:24,5
 
 
 
 
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
o.g.V.
 
 
 
Jugend M14
Hallen-Mehrkampf MJ U16 (Finale) - Jugend M14
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  600 m Lauf
1.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
1.896
5,66
346
6,63
399
1,44
448
7,27
343
2:09,0
360
2.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.859
6,07
286
7,42
299
1,48
469
9,94
466
2:12,9
339
3.
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.540
6,07
286
7,35
307
1,16
295
6,87
323
2:14,8
329
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.01.2015
 
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,48
 
 
 
 
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
1,44
 
 
 
 
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,16
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
25.01.2015
 
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,94
 
 
 
 
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
7,27
 
 
 
 
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,87
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Jugend M14
 
25.01.2015
 
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
6,63
 
 
 
 
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,35
 
 
 
 
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,42
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.01.2015
 
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
5,66
 
 
 
 
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,07
 
 
 
 
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,07
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.01.2015
 
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
2:09,0
 
 
 
 
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:12,9
 
 
 
 
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:14,8
 
 
 
Jugend M15
Hallen-Mehrkampf MJ U16 (Finale) - Jugend M15
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  600 m Lauf
1.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
2.189
5,37
395
6,56
409
1,60
529
11,76
541
2:17,5
315
2.
606823
Kaiser, Jeremias
2000
BA
LG Hohenfels
1.344
6,52
228
8,87
161
1,16
295
7,40
350
2:18,6
310
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.01.2015
 
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
1,60
 
 
 
 
606823
Kaiser, Jeremias
2000
BA
LG Hohenfels
1,16
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
25.01.2015
 
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
11,76
 
 
 
 
606823
Kaiser, Jeremias
2000
BA
LG Hohenfels
7,40
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Jugend M15
 
25.01.2015
 
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
6,56
 
 
 
 
606823
Kaiser, Jeremias
2000
BA
LG Hohenfels
8,87
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.01.2015
 
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
5,37
 
 
 
 
606823
Kaiser, Jeremias
2000
BA
LG Hohenfels
6,52
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.01.2015
 
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
2:17,5
 
 
 
 
606823
Kaiser, Jeremias
2000
BA
LG Hohenfels
2:18,6
 
 
 
männliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.01.2015
1.
TuS Lörrach-Stetten
BA
7.837
24357
Gran, Jonas
2004
BA
1.948
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
1.647
606605
Gebhardt, Bastian
2005
BA
1.449
606364
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
1.438
606535
Christoph, Tim
2005
BA
1.355
2.
LG Hohenfels
BA
7.708
24358
Müller, Nils
2004
BA
1.816
606983
Matt, Luca
2004
BA
1.539
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
1.513
607680
Bär, Simon
2006
BA
1.432
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
1.408
3.
TV Wehr
BA
7.011
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
1.608
23903
Müller, Yannik
2005
BA
1.468
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
1.427
606190
Kummle, Luan
2006
BA
1.354
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
1.154
Kinder W10
Hallen-Mehrkampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Vollball 1  /  300 m Lauf
1.
604541
Fröhle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
1.733
6,04
325
6,86
438
3,79
410
6,11
299
1:03,9
261
2.
602763
Weyers, Sina
2005
BA
TuS Höllstein
1.483
6,57
254
7,75
352
3,22
336
6,15
301
1:06,1
240
3.
611177
Harth, Annika
2005
BA
LG Hohenfels
1.428
6,76
231
7,95
335
3,05
313
6,75
331
1:08,4
218
4.
607595
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
1.365
6,78
229
8,23
313
3,01
308
6,13
300
1:08,8
215
5.
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
1.351
6,58
253
7,89
340
3,35
354
4,05
184
1:08,2
220
6.
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
1.312
6,11
315
9,18
248
3,62
389
7,36
360
o.g.V.
7.
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
1.309
7,00
204
7,83
345
2,78
275
5,94
291
1:11,2
194
8.
606713
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
1.245
7,27
176
8,06
326
2,84
284
5,43
264
1:11,1
195
9.
604404
Weiß, Elena
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.212
7,06
198
9,01
259
2,76
272
5,62
274
1:09,5
209
10.
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
1.169
7,53
151
8,41
300
2,67
259
5,68
277
1:12,7
182
11.
606537
Engler, Florina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.163
7,19
184
8,36
303
2,51
235
4,67
221
1:08,2
220
12.
611181
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
1.145
7,06
198
8,96
262
2,61
250
5,49
267
1:14,6
168
13.
607681
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
1.123
7,28
175
8,74
277
2,49
232
5,43
264
1:13,6
175
14.
606924
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
1.090
7,17
186
10,72
168
2,76
272
5,97
292
1:14,0
172
15.
604917
Richert, Orla
2005
BA
TuS Höllstein
1.079
7,19
184
8,61
286
2,38
215
4,62
218
1:13,5
176
16.
606345
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
1.062
7,11
193
8,65
283
2,29
201
4,79
228
1:16,1
157
17.
611199
Balcet, Katharina
2006
BA
TV Wehr
1.059
7,30
173
8,64
283
2,46
228
4,08
186
1:11,8
189
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.01.2015
 
604541
Fröhle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
3,79
 
 
 
 
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
3,62
 
 
 
 
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
3,35
 
 
 
 
602763
Weyers, Sina
2005
BA
TuS Höllstein
3,22
 
 
 
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
LG Hohenfels
3,05
 
 
 
 
607595
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
3,01
 
 
 
 
606713
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
2,84
 
 
 
 
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
2,78
 
 
 
 
604404
Weiß, Elena
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,76
 
 
 
 
606924
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
2,76
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
2,67
 
 
 
 
611181
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
2,61
 
 
 
 
606537
Engler, Florina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,51
 
 
 
 
607681
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
2,49
 
 
 
 
611199
Balcet, Katharina
2006
BA
TV Wehr
2,46
 
 
 
 
604917
Richert, Orla
2005
BA
TuS Höllstein
2,38
 
 
 
 
606345
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
2,29
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Kinder W10
 
25.01.2015
 
604541
Fröhle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
6,86
 
 
 
 
602763
Weyers, Sina
2005
BA
TuS Höllstein
7,75
 
 
 
 
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
7,83
 
 
 
 
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
7,89
 
 
 
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
LG Hohenfels
7,95
 
 
 
 
606713
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
8,06
 
 
 
 
607595
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
8,23
 
 
 
 
606537
Engler, Florina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,36
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
8,41
 
 
 
 
604917
Richert, Orla
2005
BA
TuS Höllstein
8,61
 
 
 
 
611199
Balcet, Katharina
2006
BA
TV Wehr
8,64
 
 
 
 
606345
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
8,65
 
 
 
 
607681
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
8,74
 
 
 
 
611181
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
8,96
 
 
 
 
604404
Weiß, Elena
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,01
 
 
 
 
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
9,18
 
 
 
 
606924
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
10,72
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.01.2015
 
604541
Fröhle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
1:03,9
 
 
 
 
602763
Weyers, Sina
2005
BA
TuS Höllstein
1:06,1
 
 
 
 
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
1:08,2
 
 
 
 
606537
Engler, Florina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1:08,2
 
 
 
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
LG Hohenfels
1:08,4
 
 
 
 
607595
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
1:08,8
 
 
 
 
604404
Weiß, Elena
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1:09,5
 
 
 
 
606713
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
1:11,1
 
 
 
 
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
1:11,2
 
 
 
 
611199
Balcet, Katharina
2006
BA
TV Wehr
1:11,8
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
1:12,7
 
 
 
 
604917
Richert, Orla
2005
BA
TuS Höllstein
1:13,5
 
 
 
 
607681
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
1:13,6
 
 
 
 
606924
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
1:14,0
 
 
 
 
611181
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
1:14,6
 
 
 
 
606345
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
1:16,1
 
 
 
 
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
o.g.V.
 
 
 
Vollball 1kg (Finale) - Kinder W10
 
25.01.2015
 
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
7,36
 
 
 
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
LG Hohenfels
6,75
 
 
 
 
602763
Weyers, Sina
2005
BA
TuS Höllstein
6,15
 
 
 
 
607595
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
6,13
 
 
 
 
604541
Fröhle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
6,11
 
 
 
 
606924
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
5,97
 
 
 
 
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
5,94
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
5,68
 
 
 
 
604404
Weiß, Elena
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,62
 
 
 
 
611181
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
5,49
 
 
 
 
606713
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
5,43
 
 
 
 
607681
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
5,43
 
 
 
 
606345
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
4,79
 
 
 
 
606537
Engler, Florina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,67
 
 
 
 
604917
Richert, Orla
2005
BA
TuS Höllstein
4,62
 
 
 
 
611199
Balcet, Katharina
2006
BA
TV Wehr
4,08
 
 
 
 
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
4,05
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.01.2015
 
604541
Fröhle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
6,04
 
 
 
 
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
6,11
 
 
 
 
602763
Weyers, Sina
2005
BA
TuS Höllstein
6,57
 
 
 
 
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
6,58
 
 
 
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
LG Hohenfels
6,76
 
 
 
 
607595
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
6,78
 
 
 
 
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
7,00
 
 
 
 
604404
Weiß, Elena
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,06
 
 
 
 
611181
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
7,06
 
 
 
 
606345
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
7,11
 
 
 
 
606924
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
7,17
 
 
 
 
606537
Engler, Florina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,19
 
 
 
 
604917
Richert, Orla
2005
BA
TuS Höllstein
7,19
 
 
 
 
606713
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
7,27
 
 
 
 
607681
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
7,28
 
 
 
 
611199
Balcet, Katharina
2006
BA
TV Wehr
7,30
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
7,53
 
 
 
Kinder W11
Hallen-Mehrkampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Vollball 1  /  300 m Lauf
1.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
1.913
6,08
319
6,94
429
3,90
423
8,97
431
59,4
311
2.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.866
6,34
283
6,99
424
3,76
406
9,82
466
1:01,5
287
3.
611165
Werner, Nike
2004
BA
TuS Höllstein
1.855
6,44
270
7,28
395
3,70
399
10,66
498
1:00,9
293
4.
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
1.709
6,58
253
7,19
404
3,51
374
9,12
437
1:05,9
241
5.
608247
Shania, Klotter
2004
BA
TV Wehr
1.664
6,36
281
7,40
383
3,46
368
7,49
366
1:03,4
266
6.
611192
Binner, Lea
2004
BA
LG Hohenfels
1.620
6,36
281
7,29
394
3,83
415
6,11
299
1:07,0
231
7.
606772
Schmidt, Lena-Maria
2004
BA
LG Hohenfels
1.572
6,47
266
7,39
384
3,24
339
6,50
319
1:03,6
264
8.
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
1.546
6,66
243
7,28
395
3,38
358
7,41
362
1:12,0
188
9.
604901
Alber, Rebecca
2004
BA
TuS Höllstein
1.543
6,61
249
9,00
260
3,64
391
6,59
323
58,6
320
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.01.2015
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
3,90
 
 
 
 
611192
Binner, Lea
2004
BA
LG Hohenfels
3,83
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,76
 
 
 
 
611165
Werner, Nike
2004
BA
TuS Höllstein
3,70
 
 
 
 
604901
Alber, Rebecca
2004
BA
TuS Höllstein
3,64
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
3,51
 
 
 
 
608247
Shania, Klotter
2004
BA
TV Wehr
3,46
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
3,38
 
 
 
 
606772
Schmidt, Lena-Maria
2004
BA
LG Hohenfels
3,24
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Kinder W11
 
25.01.2015
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
6,94
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,99
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
7,19
 
 
 
 
611165
Werner, Nike
2004
BA
TuS Höllstein
7,28
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
7,28
 
 
 
 
611192
Binner, Lea
2004
BA
LG Hohenfels
7,29
 
 
 
 
606772
Schmidt, Lena-Maria
2004
BA
LG Hohenfels
7,39
 
 
 
 
608247
Shania, Klotter
2004
BA
TV Wehr
7,40
 
 
 
 
604901
Alber, Rebecca
2004
BA
TuS Höllstein
9,00
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.01.2015
 
604901
Alber, Rebecca
2004
BA
TuS Höllstein
58,6
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
59,4
 
 
 
 
611165
Werner, Nike
2004
BA
TuS Höllstein
1:00,9
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1:01,5
 
 
 
 
608247
Shania, Klotter
2004
BA
TV Wehr
1:03,4
 
 
 
 
606772
Schmidt, Lena-Maria
2004
BA
LG Hohenfels
1:03,6
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
1:05,9
 
 
 
 
611192
Binner, Lea
2004
BA
LG Hohenfels
1:07,0
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
1:12,0
 
 
 
Vollball 1kg (Finale) - Kinder W11
 
25.01.2015
 
611165
Werner, Nike
2004
BA
TuS Höllstein
10,66
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,82
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
9,12
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
8,97
 
 
 
 
608247
Shania, Klotter
2004
BA
TV Wehr
7,49
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
7,41
 
 
 
 
604901
Alber, Rebecca
2004
BA
TuS Höllstein
6,59
 
 
 
 
606772
Schmidt, Lena-Maria
2004
BA
LG Hohenfels
6,50
 
 
 
 
611192
Binner, Lea
2004
BA
LG Hohenfels
6,11
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.01.2015
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
6,08
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,34
 
 
 
 
608247
Shania, Klotter
2004
BA
TV Wehr
6,36
 
 
 
 
611192
Binner, Lea
2004
BA
LG Hohenfels
6,36
 
 
 
 
611165
Werner, Nike
2004
BA
TuS Höllstein
6,44
 
 
 
 
606772
Schmidt, Lena-Maria
2004
BA
LG Hohenfels
6,47
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
6,58
 
 
 
 
604901
Alber, Rebecca
2004
BA
TuS Höllstein
6,61
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
6,66
 
 
 
Jugend W12
Hallen-Mehrkampf WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Hoch  /  Medizinbal  /  400 m Lauf
1.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
1.856
5,93
341
7,16
407
1,16
288
8,96
430
1:27,8
390
2.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1.819
6,10
316
7,13
410
1,24
342
7,01
343
1:25,6
408
3.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
1.760
6,33
285
7,36
387
1,20
315
7,08
347
1:23,5
426
4.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
1.728
6,27
293
7,38
385
1,16
288
6,98
342
1:24,2
420
5.
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
1.598
6,71
237
8,01
330
1,20
315
6,89
338
1:29,3
378
 
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
6,33
285
10,43
181
o.g.V.
6,67
327
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.01.2015
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1,24
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
1,20
 
 
 
 
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
1,20
 
 
 
 
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
1,16
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
 
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Jugend W12
 
25.01.2015
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
7,13
 
 
 
 
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
7,16
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
7,36
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
7,38
 
 
 
 
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
8,01
 
 
 
 
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
10,43
 
 
 
Medizinballstoß 1,5 kg (Finale) - Jugend W12
 
25.01.2015
 
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
8,96
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
7,08
 
 
 
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
7,01
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
6,98
 
 
 
 
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
6,89
 
 
 
 
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
6,67
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.01.2015
 
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
5,93
 
 
 
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
6,10
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
6,27
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
6,33
 
 
 
 
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
6,33
 
 
 
 
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
6,71
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.01.2015
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
1:23,5
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
1:24,2
 
 
 
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1:25,6
 
 
 
 
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
1:27,8
 
 
 
 
611198
Merz, Annika
2003
BA
LG Hohenfels
1:29,3
 
 
 
 
607673
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Hallen-Mehrkampf WJ U14 (Finale) - Jugend W13
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Hoch  /  Medizinbal  /  400 m Lauf
1.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
2.193
5,96
337
6,62
465
1,36
419
9,14
438
1:12,8
534
2.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
2.153
5,59
395
6,48
482
1,16
288
9,40
448
1:12,3
540
3.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
2.064
5,99
332
6,62
465
1,20
315
10,23
482
1:18,8
470
4.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
2.060
5,80
361
6,84
440
1,32
394
8,95
430
1:22,5
435
5.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
1.971
6,06
322
6,92
432
1,28
368
8,10
393
1:20,2
456
6.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
1.949
6,02
328
7,14
409
1,16
288
9,47
451
1:18,5
473
7.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
1.879
6,20
302
7,11
412
1,20
315
9,28
444
1:25,8
406
8.
22467
Kaiser, Susan
2002
BA
TV Wehr
1.741
6,55
256
7,36
387
1,16
288
8,47
409
1:26,4
401
9.
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
1.711
6,44
270
7,28
395
1,16
288
8,36
405
1:32,7
353
10.
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
1.159
6,83
223
8,58
288
o.g.V.
6,30
309
1:34,6
339
 
606503
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
6,47
266
7,73
354
o.g.V.
6,91
339
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.01.2015
 
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
1,36
 
 
 
 
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
1,32
 
 
 
 
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
1,28
 
 
 
 
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
1,20
 
 
 
 
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
1,20
 
 
 
 
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
 
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
 
22467
Kaiser, Susan
2002
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
 
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
1,16
 
 
 
 
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
 
606503
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Jugend W13
 
25.01.2015
 
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
6,48
 
 
 
 
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
6,62
 
 
 
 
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
6,62
 
 
 
 
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
6,84
 
 
 
 
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
6,92
 
 
 
 
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
7,11
 
 
 
 
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
7,14
 
 
 
 
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
7,28
 
 
 
 
22467
Kaiser, Susan
2002
BA
TV Wehr
7,36
 
 
 
 
606503
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
7,73
 
 
 
 
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
8,58
 
 
 
Medizinballstoß 1,5 kg (Finale) - Jugend W13
 
25.01.2015
 
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
10,23
 
 
 
 
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
9,47
 
 
 
 
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
9,40
 
 
 
 
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
9,28
 
 
 
 
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
9,14
 
 
 
 
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
8,95
 
 
 
 
22467
Kaiser, Susan
2002
BA
TV Wehr
8,47
 
 
 
 
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
8,36
 
 
 
 
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
8,10
 
 
 
 
606503
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
6,91
 
 
 
 
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
6,30
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.01.2015
 
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
5,59
 
 
 
 
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
5,80
 
 
 
 
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
5,96
 
 
 
 
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
5,99
 
 
 
 
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
6,02
 
 
 
 
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
6,06
 
 
 
 
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
6,20
 
 
 
 
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
6,44
 
 
 
 
606503
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
6,47
 
 
 
 
22467
Kaiser, Susan
2002
BA
TV Wehr
6,55
 
 
 
 
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
6,83
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.01.2015
 
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
1:12,3
 
 
 
 
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
1:12,8
 
 
 
 
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
1:18,5
 
 
 
 
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
1:18,8
 
 
 
 
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
1:20,2
 
 
 
 
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
1:22,5
 
 
 
 
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
1:25,8
 
 
 
 
22467
Kaiser, Susan
2002
BA
TV Wehr
1:26,4
 
 
 
 
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
1:32,7
 
 
 
 
609361
Bitter, Daniela
2002
BA
LG Hohenfels
1:34,6
 
 
 
 
606503
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Hallen-Mehrkampf WJ U16 (Finale) - Jugend W14
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  600 m Lauf
1.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
2.015
5,72
374
6,29
506
1,36
419
7,53
368
2:20,1
348
2.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
2.014
5,83
356
6,55
474
1,40
444
6,01
294
2:02,0
446
3.
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
1.901
5,85
353
7,47
377
1,40
444
6,88
337
2:11,8
390
4.
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.896
5,93
341
7,03
420
1,24
342
8,00
389
2:09,2
404
5.
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
1.828
5,93
341
7,27
396
1,24
342
6,83
335
2:07,3
414
6.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
1.758
6,00
331
7,32
391
1,28
368
5,70
278
2:11,8
390
7.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
1.709
6,12
313
7,30
393
1,20
315
6,66
327
2:17,5
361
8.
606198
Altvater, Helen
2001
BA
LG Hohenfels
1.564
6,11
315
7,63
362
1,12
261
5,90
288
2:22,2
338
9.
606156
Urschel, Johanna
2001
BA
TuS Höllstein
1.277
6,11
315
7,54
370
1,12
261
6,75
331
o.g.V.
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.01.2015
 
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
1,40
 
 
 
 
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
1,40
 
 
 
 
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,36
 
 
 
 
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
1,28
 
 
 
 
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,24
 
 
 
 
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
1,24
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
1,20
 
 
 
 
606198
Altvater, Helen
2001
BA
LG Hohenfels
1,12
 
 
 
 
606156
Urschel, Johanna
2001
BA
TuS Höllstein
1,12
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
25.01.2015
 
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,00
 
 
 
 
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,53
 
 
 
 
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
6,88
 
 
 
 
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
6,83
 
 
 
 
606156
Urschel, Johanna
2001
BA
TuS Höllstein
6,75
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
6,66
 
 
 
 
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
6,01
 
 
 
 
606198
Altvater, Helen
2001
BA
LG Hohenfels
5,90
 
 
 
 
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
5,70
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Jugend W14
 
25.01.2015
 
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,29
 
 
 
 
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
6,55
 
 
 
 
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,03
 
 
 
 
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
7,27
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
7,30
 
 
 
 
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
7,32
 
 
 
 
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
7,47
 
 
 
 
606156
Urschel, Johanna
2001
BA
TuS Höllstein
7,54
 
 
 
 
606198
Altvater, Helen
2001
BA
LG Hohenfels
7,63
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.01.2015
 
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,72
 
 
 
 
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
5,83
 
 
 
 
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
5,85
 
 
 
 
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,93
 
 
 
 
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
5,93
 
 
 
 
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
6,00
 
 
 
 
606198
Altvater, Helen
2001
BA
LG Hohenfels
6,11
 
 
 
 
606156
Urschel, Johanna
2001
BA
TuS Höllstein
6,11
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
6,12
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.01.2015
 
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
2:02,0
 
 
 
 
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
2:07,3
 
 
 
 
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:09,2
 
 
 
 
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
2:11,8
 
 
 
 
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
2:11,8
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
2:17,5
 
 
 
 
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:20,1
 
 
 
 
606198
Altvater, Helen
2001
BA
LG Hohenfels
2:22,2
 
 
 
 
606156
Urschel, Johanna
2001
BA
TuS Höllstein
o.g.V.
 
 
 
Jugend W15
Hallen-Mehrkampf WJ U16 (Finale) - Jugend W15
 
25.01.2015
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  600 m Lauf
1.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
2.139
5,91
344
6,83
441
1,44
469
10,26
483
2:09,6
402
2.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
2.026
5,91
344
6,73
452
1,48
493
7,53
368
2:15,8
369
3.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
2.011
5,73
372
6,93
430
1,36
419
8,31
402
2:12,1
388
4.
23905
Brunner, Hannah
2000
BA
TV Wehr
1.973
5,75
369
6,37
496
1,28
368
7,20
352
2:12,1
388
5.
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.970
5,98
334
6,67
459
1,40
444
6,96
341
2:11,4
392
6.
20658
Biedermann, Anne
2000
BA
TV Wehr
1.955
6,09
318
6,77
448
1,48
493
7,44
363
2:23,4
333
7.
24550
Romero, Nerea
2000
BA
TV Wehr
1.787
6,09
318
7,39
384
1,28
368
6,63
325
2:11,4
392
8.
22751
Muchenberger, Nina
2000
BA
TV Wehr
1.683
6,09
318
7,07
416
1,16
288
6,98
342
2:26,5
319
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.01.2015
 
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
1,48
 
 
 
 
20658
Biedermann, Anne
2000
BA
TV Wehr
1,48
 
 
 
 
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
1,44
 
 
 
 
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,40
 
 
 
 
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
1,36
 
 
 
 
23905
Brunner, Hannah
2000
BA
TV Wehr
1,28
 
 
 
 
24550
Romero, Nerea
2000
BA
TV Wehr
1,28
 
 
 
 
22751
Muchenberger, Nina
2000
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
25.01.2015
 
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
10,26
 
 
 
 
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
8,31
 
 
 
 
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
7,53
 
 
 
 
20658
Biedermann, Anne
2000
BA
TV Wehr
7,44
 
 
 
 
23905
Brunner, Hannah
2000
BA
TV Wehr
7,20
 
 
 
 
22751
Muchenberger, Nina
2000
BA
TV Wehr
6,98
 
 
 
 
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,96
 
 
 
 
24550
Romero, Nerea
2000
BA
TV Wehr
6,63
 
 
 
35 m Hürden (Finale) - Jugend W15
 
25.01.2015
 
23905
Brunner, Hannah
2000
BA
TV Wehr
6,37
 
 
 
 
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,67
 
 
 
 
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
6,73
 
 
 
 
20658
Biedermann, Anne
2000
BA
TV Wehr
6,77
 
 
 
 
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
6,83
 
 
 
 
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
6,93
 
 
 
 
22751
Muchenberger, Nina
2000
BA
TV Wehr
7,07
 
 
 
 
24550
Romero, Nerea
2000
BA
TV Wehr
7,39
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.01.2015
 
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
5,73
 
 
 
 
23905
Brunner, Hannah
2000
BA
TV Wehr
5,75
 
 
 
 
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
5,91
 
 
 
 
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
5,91
 
 
 
 
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,98
 
 
 
 
20658
Biedermann, Anne
2000
BA
TV Wehr
6,09
 
 
 
 
24550
Romero, Nerea
2000
BA
TV Wehr
6,09
 
 
 
 
22751
Muchenberger, Nina
2000
BA
TV Wehr
6,09
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.01.2015
 
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
2:09,6
 
 
 
 
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:11,4
 
 
 
 
24550
Romero, Nerea
2000
BA
TV Wehr
2:11,4
 
 
 
 
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
2:12,1
 
 
 
 
23905
Brunner, Hannah
2000
BA
TV Wehr
2:12,1
 
 
 
 
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
2:15,8
 
 
 
 
20658
Biedermann, Anne
2000
BA
TV Wehr
2:23,4
 
 
 
 
22751
Muchenberger, Nina
2000
BA
TV Wehr
2:26,5
 
 
 
weibliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.01.2015
1.
LG Hohenfels 1
BA
8.242
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
1.913
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
1.709
611192
Binner, Lea
2004
BA
1.620
606772
Schmidt, Lena-Maria
2004
BA
1.572
611177
Harth, Annika
2005
BA
1.428
2.
TV Wehr
BA
7.032
608247
Shania, Klotter
2004
BA
1.664
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
1.546
607595
Homberg, Sophia
2006
BA
1.365
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
1.312
611181
Pepermans, Jelina
2005
BA
1.145
3.
LG Hohenfels 2
BA
6.197
606158
Albicker, Nele
2005
BA
1.351
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
1.309
606713
Bachmann, Raffaela
2005
BA
1.245
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
1.169
607681
Dondajewski, Hannah
2006
BA
1.123
weibliche Jugend U14
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.01.2015
1.
TV Wehr
BA
10.326
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
2.193
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
2.153
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
2.060
22468
Müller, Alina
2002
BA
1.971
21318
König, Franziska
2002
BA
1.949
weibliche Jugend U16
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.01.2015
1.
TV Wehr
BA
10.107
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
2.139
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
2.026
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
2.014
23905
Brunner, Hannah
2000
BA
1.973
20658
Biedermann, Anne
2000
BA
1.955
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.12.2017 13:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-12-14