Munich Indoor
am 24.01.2015 in München
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
606424
Schöndorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,92
 
q
 
2.
602432
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
9,15
 
q
 
3.
 
Klein, Colin
2003
BY
TSV Penzberg
9,33
 
 
 
4.
269282
Merz, Joshua
2003
BY
SV Lohhof
9,55
 
 
 
5.
607724
Tsakiris, Konstandinos
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,55
 
 
 
6.
603241
Horak, Flavio
2004
BY
Polizei-SV Eichstätt
9,62
 
 
 
7.
269163
Kindermann, Luis
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,72
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
607723
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,55
 
q
 
2.
607363
Bless, Luca
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,20
 
q
 
3.
602433
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
9,62
 
 
 
4.
605682
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
9,65
 
 
 
5.
613570
Bajraj, Adrian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,74
 
 
 
6.
269047
Benini, Leonardo
2003
BY
TSV Ottobrunn
9,96
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,10
 
q
 
2.
269244
Güntner, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,65
 
 
 
3.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
9,66
 
 
 
4.
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Unterhaching
9,72
 
 
 
5.
607728
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,75
 
 
 
6.
607705
Idzan, Dominik
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,99
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
607006
Lutz, Martin
2003
BY
LG Zusam
9,11
 
q
 
2.
602429
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
9,28
 
 
 
3.
269213
Minz, Julian
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
9,34
 
 
 
4.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,66
 
 
 
5.
605406
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
9,70
 
 
 
6.
601357
Mihota, Kevin
2003
BY
SB DJK Rosenheim
9,70
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
9,31
 
 
 
2.
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
9,51
 
 
 
3.
607729
Schuster, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,70
 
 
 
4.
603814
Stuber, Jakob
2004
BY
TSV 1861 Mainburg
10,05
 
 
 
5.
613591
Fersing, David
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,09
 
 
 
6.
602553
Loubradou, Nathan
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
10,11
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
8,65
 
q
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,91
 
q
 
3.
269066
Schuetze, Marvin
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,25
 
 
 
4.
609140
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,47
 
 
 
5.
268534
Deisling, Even
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,48
 
 
 
6.
607725
Sedlar, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,53
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
607723
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,46
 
 
 
2.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
8,77
 
 
 
3.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,97
 
 
 
4.
606424
Schöndorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,10
 
 
 
5.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,17
 
 
 
6.
602432
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
9,18
 
 
 
7.
607363
Bless, Luca
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,18
 
 
 
8.
607006
Lutz, Martin
2003
BY
LG Zusam
9,33
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
603241
Horak, Flavio
2004
BY
Polizei-SV Eichstätt
2:50,51
 
 
 
2.
607723
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:50,65
 
 
 
3.
607728
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:50,96
 
 
 
4.
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Unterhaching
2:51,38
 
 
 
5.
 
Koeppel, Clemens
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
2:52,60
 
 
 
6.
269213
Minz, Julian
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
2:57,66
 
 
 
7.
601357
Mihota, Kevin
2003
BY
SB DJK Rosenheim
2:58,80
 
 
 
8.
268534
Deisling, Even
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
3:09,42
 
 
 
9.
269066
Schuetze, Marvin
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3:16,11
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
613492
Uhlemair, Maximilian
2004
BY
TSV Trudering
2:54,08
 
 
 
2.
269282
Merz, Joshua
2003
BY
SV Lohhof
2:54,10
 
 
 
3.
269244
Güntner, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:57,31
 
 
 
4.
601620
Wahl, Thomas
2004
BY
TSV Trudering
2:57,49
 
 
 
5.
607729
Schuster, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
3:01,28
 
 
 
6.
603814
Stuber, Jakob
2004
BY
TSV 1861 Mainburg
3:02,01
 
 
 
7.
607724
Tsakiris, Konstandinos
2003
BY
LG Stadtwerke München
3:29,22
 
 
 
8.
607705
Idzan, Dominik
2003
BY
LG Stadtwerke München
3:51,31
 
 
 
 
607725
Sedlar, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
603241
Horak, Flavio
2004
BY
Polizei-SV Eichstätt
2:50,51
 
 
 
2.
607723
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:50,65
 
 
 
3.
607728
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:50,96
 
 
 
4.
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Unterhaching
2:51,38
 
 
 
5.
 
Koeppel, Clemens
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
2:52,60
 
 
 
6.
613492
Uhlemair, Maximilian
2004
BY
TSV Trudering
2:54,08
 
 
 
7.
269282
Merz, Joshua
2003
BY
SV Lohhof
2:54,10
 
 
 
8.
269244
Güntner, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:57,31
 
 
 
9.
601620
Wahl, Thomas
2004
BY
TSV Trudering
2:57,49
 
 
 
10.
269213
Minz, Julian
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
2:57,66
 
 
 
11.
601357
Mihota, Kevin
2003
BY
SB DJK Rosenheim
2:58,80
 
 
 
12.
607729
Schuster, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
3:01,28
 
 
 
13.
603814
Stuber, Jakob
2004
BY
TSV 1861 Mainburg
3:02,01
 
 
 
14.
268534
Deisling, Even
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
3:09,42
 
 
 
15.
269066
Schuetze, Marvin
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3:16,11
 
 
 
16.
607724
Tsakiris, Konstandinos
2003
BY
LG Stadtwerke München
3:29,22
 
 
 
17.
607705
Idzan, Dominik
2003
BY
LG Stadtwerke München
3:51,31
 
 
 
 
607725
Sedlar, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
607724
Tsakiris, Konstandinos
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,24
 
 
 
2.
607725
Sedlar, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,52
 
 
 
3.
269047
Benini, Leonardo
2003
BY
TSV Ottobrunn
14,38
 
 
 
4.
613570
Bajraj, Adrian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,65
 
 
 
5.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
16,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
607723
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,17
 
 
 
2.
607729
Schuster, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,83
 
 
 
3.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,89
 
 
 
4.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,08
 
 
 
5.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
12,33
 
 
 
6.
609140
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,45
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
10,63
 
 
 
2.
607728
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,88
 
 
 
3.
602432
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
11,97
 
 
 
4.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,23
 
 
 
5.
602433
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
12,48
 
 
 
6.
613591
Fersing, David
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,10
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
607723
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,17
 
 
 
2.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
10,63
 
 
 
3.
607729
Schuster, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,83
 
 
 
4.
607728
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,88
 
 
 
5.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,89
 
 
 
6.
602432
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
11,97
 
 
 
7.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,08
 
 
 
8.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,23
 
 
 
9.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
12,33
 
 
 
10.
602433
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
12,48
 
 
 
11.
613591
Fersing, David
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,10
 
 
 
12.
607724
Tsakiris, Konstandinos
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,24
 
 
 
13.
609140
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,45
 
 
 
14.
607725
Sedlar, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,52
 
 
 
15.
269047
Benini, Leonardo
2003
BY
TSV Ottobrunn
14,38
 
 
 
16.
613570
Bajraj, Adrian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,65
 
 
 
17.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
16,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
606424
Schöndorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,30
 
 
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,25
 
 
 
3.
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
1,25
 
 
 
4.
 
Koeppel, Clemens
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
1,20
 
 
 
5.
269163
Kindermann, Luis
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
 
601357
Mihota, Kevin
2003
BY
SB DJK Rosenheim
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
Schöndorfer
o
o
xxo
xxx
Schwab
xo
o
xxx
Mayer
xo
xxo
xxx
Koeppel
xo
xxx
Kindermann
xxo
xxx
Mihota
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
4,54
 
 
 
4,22
 
4,24
 
4,23
 
4,37
 
4,47
 
4,54
 
2.
607723
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,26
 
 
 
4,23
 
4,01
 
4,26
 
4,21
 
x
 
-
 
3.
602432
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
4,25
 
 
 
x
 
4,22
 
4,21
 
4,25
 
x
 
x
 
4.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,09
 
 
 
4,06
 
x
 
4,05
 
4,07
 
4,05
 
4,09
 
5.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
4,06
 
 
 
3,93
 
3,90
 
4,06
 
3,74
 
3,64
 
x
 
6.
602429
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
4,05
 
 
 
3,91
 
3,99
 
4,05
 
3,96
 
4,03
 
x
 
7.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,97
 
 
 
x
 
3,92
 
3,97
 
3,91
 
3,97
 
x
 
8.
607363
Bless, Luca
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,85
 
 
 
3,85
 
3,56
 
x
 
9.
607006
Lutz, Martin
2003
BY
LG Zusam
3,81
 
 
 
3,75
 
3,81
 
3,76
 
10.
269066
Schuetze, Marvin
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,81
 
 
 
3,69
 
3,81
 
3,43
 
11.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,70
 
 
 
3,63
 
3,70
 
3,60
 
12.
 
Koeppel, Clemens
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
3,69
 
 
 
3,46
 
3,69
 
3,39
 
13.
269218
Martin, Benedikt
2003
BY
TuS Bad Aibling
3,68
 
 
 
3,68
 
3,38
 
3,28
 
14.
603241
Horak, Flavio
2004
BY
Polizei-SV Eichstätt
3,66
 
 
 
3,52
 
3,58
 
3,66
 
15.
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
x
 
16.
602433
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
3,59
 
 
 
3,52
 
3,59
 
3,52
 
17.
613570
Bajraj, Adrian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
3,17
 
18.
607725
Sedlar, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,54
 
 
 
3,54
 
3,13
 
-
 
19.
613591
Fersing, David
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,44
 
 
 
3,44
 
3,23
 
3,04
 
20.
609140
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
x
 
21.
269213
Minz, Julian
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
3,34
 
22.
268534
Deisling, Even
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
3,36
 
 
 
3,30
 
3,35
 
3,36
 
23.
 
Klein, Colin
2003
BY
TSV Penzberg
3,35
 
 
 
3,35
 
x
 
x
 
24.
605682
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
3,33
 
 
 
3,33
 
x
 
x
 
25.
605406
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
3,30
 
 
 
3,30
 
-
 
-
 
26.
603814
Stuber, Jakob
2004
BY
TSV 1861 Mainburg
3,07
 
 
 
x
 
2,96
 
3,07
 
27.
607729
Schuster, Julius
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,04
 
 
 
x
 
x
 
3,04
 
 
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
abgem.
 
 
 
 
269163
Kindermann, Luis
2003
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
269159
Gleich, Christoph
2003
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
 
601357
Mihota, Kevin
2003
BY
SB DJK Rosenheim
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
606424
Schöndorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
607728
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
607724
Tsakiris, Konstandinos
2003
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
24.01.2015
1.
607705
Idzan, Dominik
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,77
 
 
 
9,03
8,38
8,39
9,77
9,14
8,56
2.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,61
 
 
 
8,00
7,84
8,36
8,61
8,30
8,44
3.
605406
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
7,01
 
 
 
6,89
x
6,05
x
7,01
x
4.
602433
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
6,93
 
 
 
6,93
x
-
5,69
6,55
6,17
5.
602428
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
6,76
 
 
 
5,86
6,20
6,76
-
6,16
-
6.
602553
Loubradou, Nathan
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
6,16
 
 
 
6,16
6,05
6,04
x
6,00
6,00
7.
269163
Kindermann, Luis
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,92
 
 
 
5,55
5,92
5,44
5,79
5,82
5,74
8.
269047
Benini, Leonardo
2003
BY
TSV Ottobrunn
5,76
 
 
 
5,35
5,76
x
-
-
-
9.
602432
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
5,31
 
 
 
5,31
5,23
-
 
269159
Gleich, Christoph
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
606424
Schöndorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
268860
Eberle, Arthur
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
266863
Horstmann, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,90
 
q
 
2.
266626
Horak, Dario
2002
BY
Polizei-SV Eichstätt
9,03
 
q
 
3.
266811
Holland, Fabian
2002
BY
SV Lohhof
9,47
 
 
 
4.
613599
Ginzky, Anton
2002
BY
TuS Fürstenfeldbruck
9,78
 
 
 
 
267841
Lohmann, Tom
2002
BY
SV Putzbrunn
abgem.
 
 
 
 
268528
Watzlawick, Paul
2002
BY
SV Putzbrunn
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
8,30
 
q
 
2.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
8,77
 
q
 
3.
613541
Knorr, Fynn
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,13
 
q
 
4.
267668
Müller, Sebastian
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
9,18
 
 
 
5.
266958
Wenig, Thomas
2002
BY
LG Oberland
9,40
 
 
 
6.
613600
Ginzky, Michael
2002
BY
TuS Fürstenfeldbruck
10,62
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
8,53
 
q
 
2.
264957
Seckler, Federico
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
 
q
 
3.
267744
Gast, Benjamin
2002
BY
Leichtathletik Sauerlach
9,54
 
 
 
4.
268718
Summerer, David
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
9,56
 
 
 
5.
266862
Ahmann, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,02
 
 
 
 
268554
Steinpichler, Anton
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
266083
Akue, Joel
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,74
 
q
 
2.
267275
Unold, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,79
 
v
 
3.
267029
Hack, Maximilian
2002
BY
TSV Trudering
9,78
 
 
 
4.
267031
Lavallée, Jérome
2002
BY
TSV Trudering
10,55
 
 
 
5.
267666
Hintermeier, Michael
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
10,77
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
8,14
 
 
 
2.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
8,35
 
 
 
3.
266083
Akue, Joel
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,69
 
 
 
4.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
8,84
 
 
 
5.
266863
Horstmann, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,96
 
 
 
6.
264957
Seckler, Federico
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,98
 
 
 
7.
266626
Horak, Dario
2002
BY
Polizei-SV Eichstätt
9,00
 
 
 
8.
613541
Knorr, Fynn
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,04
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
267860
Dotzler, Fabian
2002
BY
TSV Unterhaching
2:42,91
 
 
 
2.
266626
Horak, Dario
2002
BY
Polizei-SV Eichstätt
2:43,18
 
 
 
3.
266969
Spalinger, Reto
2002
BY
LG Würm Athletik
2:45,99
 
 
 
4.
607525
Unterreitmeier, Sebastian
2002
BY
SV Germering
2:51,96
 
 
 
5.
268910
Hummel, Samuel
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:54,87
 
 
 
6.
266862
Ahmann, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
3:03,79
 
 
 
7.
266811
Holland, Fabian
2002
BY
SV Lohhof
3:11,95
 
 
 
8.
267666
Hintermeier, Michael
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
3:12,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
267275
Unold, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,15
 
 
 
2.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
10,66
 
 
 
3.
266863
Horstmann, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,15
 
 
 
4.
268554
Steinpichler, Anton
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,46
 
 
 
5.
264957
Seckler, Federico
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,78
 
 
 
6.
267668
Müller, Sebastian
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
12,15
 
 
 
7.
267841
Lohmann, Tom
2002
BY
SV Putzbrunn
12,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
267275
Unold, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,55
 
 
 
2.
268554
Steinpichler, Anton
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,44
 
 
 
3.
266083
Akue, Joel
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,38
 
 
 
4.
266957
Wöhrle, Simon
2002
BY
LG Oberland
1,25
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
155
158
Unold
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Steinpichler
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Akue
o
xo
o
xo
xo
xxx
Wöhrle
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
TSV Vaterstetten
2,30
 
 
 
170
190
210
230
250
Maier
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
613541
Knorr, Fynn
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,42
 
 
 
3,62
 
x
 
4,42
 
4,07
 
x
 
4,13
 
2.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
4,37
 
 
 
4,01
 
4,28
 
4,37
 
4,01
 
x
 
4,28
 
3.
266083
Akue, Joel
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,34
 
 
 
-
 
3,93
 
4,34
 
3,85
 
4,32
 
3,60
 
4.
266969
Spalinger, Reto
2002
BY
LG Würm Athletik
4,26
 
 
 
3,93
 
4,02
 
4,26
 
3,64
 
4,09
 
3,60
 
5.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
4,22
 
 
 
4,10
 
4,15
 
x
 
4,17
 
4,22
 
3,95
 
6.
266626
Horak, Dario
2002
BY
Polizei-SV Eichstätt
4,07
 
 
 
4,00
 
4,01
 
4,07
 
3,99
 
4,02
 
x
 
7.
266811
Holland, Fabian
2002
BY
SV Lohhof
3,87
 
 
 
3,79
 
3,77
 
3,80
 
3,84
 
3,87
 
3,79
 
8.
267029
Hack, Maximilian
2002
BY
TSV Trudering
3,85
 
 
 
3,85
 
3,50
 
x
 
x
 
3,75
 
3,02
 
9.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
x
 
10.
266862
Ahmann, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
3,45
 
11.
266958
Wenig, Thomas
2002
BY
LG Oberland
3,66
 
 
 
3,52
 
3,66
 
3,46
 
12.
267668
Müller, Sebastian
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
x
 
13.
268718
Summerer, David
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
3,01
 
 
 
2,98
 
2,83
 
3,01
 
 
267837
Nagel, Marco
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
n.a.
 
 
 
 
267810
Müller, Jonah
2002
BY
SV Germering
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
24.01.2015
1.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
9,78
 
 
 
8,98
9,47
9,78
8,94
8,90
8,75
2.
267275
Unold, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,47
 
 
 
8,77
9,47
8,56
x
9,02
9,03
3.
268756
Cantzler, Simon
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,35
 
 
 
8,67
9,10
9,27
8,30
7,98
9,35
4.
268554
Steinpichler, Anton
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,22
 
 
 
9,22
8,64
8,55
8,92
7,74
8,62
5.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
8,66
 
 
 
8,29
x
8,66
6.
266957
Wöhrle, Simon
2002
BY
LG Oberland
8,49
 
 
 
6,84
7,90
8,09
8,04
8,49
8,25
7.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
8,04
 
 
 
7,48
8,04
7,94
7,05
7,29
7,66
8.
266958
Wenig, Thomas
2002
BY
LG Oberland
7,99
 
 
 
6,98
6,96
7,99
7,70
6,95
7,45
9.
268718
Summerer, David
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
6,71
 
 
 
6,71
x
x
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
7,80
 
v
 
2.
268868
Zeitler, Florian
2001
BY
LG Würm Athletik
7,80
 
q
 
3.
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
8,04
 
q
 
4.
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
8,40
 
q
 
5.
613528
Idzan, Darin
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,43
 
 
 
6.
267547
Matauschek, Jakob
2001
BY
TSV Unterhaching
8,45
 
 
 
7.
604684
Müller, Hendrik
2001
BY
LG Würm Athletik
9,05
 
 
 
8.
264575
Schmidt, Daniel
2001
BY
TSV Vaterstetten
9,10
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,85
 
q
 
2.
264230
Neumann, Kilian
2001
BY
TSV Trudering
8,43
 
 
 
3.
264807
Ibrahim, Malic
2001
BY
LG Oberland
8,56
 
 
 
4.
265964
Martel, Paul
2001
BY
TSV Plattling
8,60
 
 
 
5.
268049
Demharter, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,89
 
 
 
6.
265920
Bertram, Marvin
2001
BY
TSV Penzberg
8,98
 
 
 
7.
264573
Schmidt, Michael
2001
BY
TSV Vaterstetten
9,41
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
7,72
 
q
 
2.
267965
Haussmann, Maximilian
2001
BY
LG Würm Athletik
8,07
 
q
 
3.
264880
Brantl, Maximilian
2001
BY
SV Germering
8,10
 
q
 
4.
264229
Pagliarini, Giulio
2001
BY
TSV Trudering
8,46
 
 
 
5.
263461
Scheibner, Niklas
2001
BY
SV Lohhof
8,46
 
 
 
6.
267545
Zymeri, Florian
2001
BY
TSV Unterhaching
8,64
 
 
 
7.
613575
Ruffing, Nico
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,03
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,22
 
q
 
2.
269129
Ambros, Konstantin
2001
BY
LAG Mittlere Isar
8,41
 
 
 
3.
265598
Rosen, Moritz
2001
BY
LG Würm Athletik
8,52
 
 
 
4.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
8,60
 
 
 
5.
264564
Kesting, Max
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,77
 
 
 
6.
264774
Chudalla, Florian
2001
BY
TuS Geretsried
8,80
 
 
 
7.
268731
Radecker, Paul
2001
BY
LAG Mittlere Isar
9,23
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,71
 
 
 
2.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
7,73
 
 
 
3.
268868
Zeitler, Florian
2001
BY
LG Würm Athletik
7,83
 
 
 
4.
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
8,05
 
 
 
5.
264880
Brantl, Maximilian
2001
BY
SV Germering
8,09
 
 
 
6.
267965
Haussmann, Maximilian
2001
BY
LG Würm Athletik
8,22
 
 
 
7.
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,29
 
 
 
 
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
265920
Bertram, Marvin
2001
BY
TSV Penzberg
2:28,01
 
 
 
2.
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
2:36,50
 
 
 
3.
269129
Ambros, Konstantin
2001
BY
LAG Mittlere Isar
2:40,70
 
 
 
4.
265062
Hampp, Benedikt
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:44,05
 
 
 
5.
613528
Idzan, Darin
2001
BY
LG Stadtwerke München
2:45,03
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
264230
Neumann, Kilian
2001
BY
TSV Trudering
10,30
 
 
 
2.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
10,36
 
 
 
3.
264712
Göschl, Moritz
2001
BY
LAG Mittlere Isar
10,62
 
 
 
4.
613575
Ruffing, Nico
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,17
 
 
 
5.
268731
Radecker, Paul
2001
BY
LAG Mittlere Isar
11,31
 
 
 
6.
269129
Ambros, Konstantin
2001
BY
LAG Mittlere Isar
11,54
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
267545
Zymeri, Florian
2001
BY
TSV Unterhaching
10,63
 
 
 
2.
265920
Bertram, Marvin
2001
BY
TSV Penzberg
10,89
 
 
 
3.
264575
Schmidt, Daniel
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,09
 
 
 
4.
266912
Dudel, Philipp
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,52
 
 
 
5.
264573
Schmidt, Michael
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,93
 
 
 
6.
264564
Kesting, Max
2001
BY
TSV Vaterstetten
13,67
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
 
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,02
 
 
 
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
9,57
 
 
 
3.
 
Latzelsberger, Oliver
2001
AUT
Sportunion Pottenstein
9,61
 
 
 
4.
264306
Feldhaus, Florian
2001
BY
LAZ Inn
9,74
 
 
 
5.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
10,94
 
 
 
 
263461
Scheibner, Niklas
2001
BY
SV Lohhof
disq.
 
 
 
 
266086
Schweitzer, Leander
2001
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
 
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,02
 
 
 
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
9,57
 
 
 
3.
 
Latzelsberger, Oliver
2001
AUT
Sportunion Pottenstein
9,61
 
 
 
4.
264306
Feldhaus, Florian
2001
BY
LAZ Inn
9,74
 
 
 
5.
264230
Neumann, Kilian
2001
BY
TSV Trudering
10,30
 
 
 
6.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
10,36
 
 
 
7.
264712
Göschl, Moritz
2001
BY
LAG Mittlere Isar
10,62
 
 
 
8.
267545
Zymeri, Florian
2001
BY
TSV Unterhaching
10,63
 
 
 
9.
265920
Bertram, Marvin
2001
BY
TSV Penzberg
10,89
 
 
 
10.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
10,94
 
 
 
11.
264575
Schmidt, Daniel
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,09
 
 
 
12.
613575
Ruffing, Nico
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,17
 
 
 
13.
268731
Radecker, Paul
2001
BY
LAG Mittlere Isar
11,31
 
 
 
14.
266912
Dudel, Philipp
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,52
 
 
 
15.
269129
Ambros, Konstantin
2001
BY
LAG Mittlere Isar
11,54
 
 
 
16.
264573
Schmidt, Michael
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,93
 
 
 
17.
264564
Kesting, Max
2001
BY
TSV Vaterstetten
13,67
 
 
 
 
263461
Scheibner, Niklas
2001
BY
SV Lohhof
disq.
 
 
 
 
266086
Schweitzer, Leander
2001
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
 
Latzelsberger, Oliver
2001
AUT
Sportunion Pottenstein
1,69
 
 
 
2.
266086
Schweitzer, Leander
2001
BY
LG Sempt
1,60
 
 
 
3.
264807
Ibrahim, Malic
2001
BY
LG Oberland
1,57
 
 
 
4.
265598
Rosen, Moritz
2001
BY
LG Würm Athletik
1,57
 
 
 
5.
264575
Schmidt, Daniel
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,52
 
 
 
6.
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
1,52
 
 
 
7.
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,47
 
 
 
8.
613575
Ruffing, Nico
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,42
 
 
 
9.
264573
Schmidt, Michael
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,37
 
 
 
9.
267468
Anghel, Alexander
2001
BY
LG Augsburg
1,37
 
 
 
 
267965
Haussmann, Maximilian
2001
BY
LG Würm Athletik
n.a.
 
 
 
 
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
137
142
147
152
157
160
163
166
169
172
Latzelsberger
-
-
-
o
o
o
-
o
xo
xxx
Schweitzer
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Ibrahim
o
o
o
o
o
xxx
Rosen
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Schmidt
xo
xo
xxo
o
xxx
Marx
o
o
o
xo
xxx
Sasse
o
o
o
xxx
Ruffing
o
xo
xxx
Schmidt
o
xxx
Anghel
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
 
Latzelsberger, Oliver
2001
AUT
Sportunion Pottenstein
3,35
 
 
 
2.
266086
Schweitzer, Leander
2001
BY
LG Sempt
2,50
 
 
 
3.
266912
Dudel, Philipp
2001
BY
TSV Vaterstetten
2,50
 
 
 
4.
268868
Zeitler, Florian
2001
BY
LG Würm Athletik
2,10
 
 
 
5.
265598
Rosen, Moritz
2001
BY
LG Würm Athletik
1,90
 
 
 
170
190
210
230
250
270
290
305
320
335
350
Latzelsberger
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Schweitzer
-
o
o
xxo
o
xxx
Dudel
-
-
-
xo
xxo
xxx
Zeitler
xo
o
o
xxx
Rosen
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
5,44
 
 
 
5,44
 
5,15
 
5,24
 
4,20
 
5,36
 
5,41
 
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
5,43
 
 
 
x
 
5,43
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
LG Stadtwerke München
5,36
 
 
 
5,26
 
5,36
 
5,13
 
5,06
 
4,87
 
5,32
 
4.
 
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,29
 
 
 
4,44
 
x
 
5,05
 
x
 
5,29
 
x
 
5.
263461
Scheibner, Niklas
2001
BY
SV Lohhof
5,24
 
 
 
x
 
4,57
 
5,04
 
x
 
5,10
 
5,24
 
6.
264306
Feldhaus, Florian
2001
BY
LAZ Inn
5,06
 
 
 
4,94
 
x
 
5,00
 
4,99
 
5,06
 
4,79
 
7.
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
5,05
 
 
 
x
 
x
 
4,79
 
4,71
 
5,05
 
4,87
 
8.
264880
Brantl, Maximilian
2001
BY
SV Germering
4,95
 
 
 
4,62
 
4,51
 
4,95
 
4,74
 
4,68
 
4,47
 
9.
264230
Neumann, Kilian
2001
BY
TSV Trudering
4,70
 
 
 
4,70
 
4,25
 
4,34
 
10.
267547
Matauschek, Jakob
2001
BY
TSV Unterhaching
4,63
 
 
 
4,63
 
4,21
 
4,58
 
11.
264774
Chudalla, Florian
2001
BY
TuS Geretsried
4,60
 
 
 
4,31
 
4,30
 
4,60
 
12.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
4,54
 
 
 
4,33
 
4,54
 
4,31
 
13.
267965
Haussmann, Maximilian
2001
BY
LG Würm Athletik
4,45
 
 
 
4,45
 
3,83
 
4,11
 
14.
604684
Müller, Hendrik
2001
BY
LG Würm Athletik
4,01
 
 
 
3,73
 
x
 
4,01
 
15.
268731
Radecker, Paul
2001
BY
LAG Mittlere Isar
3,99
 
 
 
3,20
 
3,72
 
3,99
 
16.
268049
Demharter, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,83
 
 
 
x
 
3,83
 
3,70
 
 
265919
Fischer, Laurenz
2001
BY
TSV Penzberg
abgem.
 
 
 
 
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
abgem.
 
 
 
 
264546
von Russow, Simeon
2001
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
268333
Lohr, Viktor
2001
BY
TV Eggenfelden
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.01.2015
1.
 
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,08
 
 
 
12,08
x
11,58
11,93
x
x
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
10,98
 
 
 
9,43
10,98
9,85
9,61
10,06
9,85
3.
265964
Martel, Paul
2001
BY
TSV Plattling
9,95
 
 
 
8,23
9,95
9,89
9,36
9,38
9,12
4.
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,85
 
 
 
9,19
8,66
9,85
8,99
9,70
9,75
5.
 
Latzelsberger, Oliver
2001
AUT
Sportunion Pottenstein
9,82
 
 
 
9,78
9,82
9,70
9,50
-
-
6.
264306
Feldhaus, Florian
2001
BY
LAZ Inn
9,61
 
 
 
9,23
8,88
x
9,41
9,33
9,61
7.
268868
Zeitler, Florian
2001
BY
LG Würm Athletik
9,18
 
 
 
7,69
9,18
8,48
8,38
7,87
7,85
8.
264807
Ibrahim, Malic
2001
BY
LG Oberland
7,42
 
 
 
x
7,23
7,29
7,42
x
6,73
9.
268049
Demharter, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
5,77
 
 
 
x
5,77
5,67
 
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
abgem.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
263521
Zimmer, Thore
2000
BY
SC Vöhringen
7,67
 
q
 
2.
 
Tscholl, Jonas
2000
ITA
LAC Vinschgau
7,86
 
q
 
3.
263569
Haselbauer, Moritz
2000
BY
DJK Ingolstadt
8,35
 
 
 
4.
260059
Adam, Michael
2000
BY
LG Kreis Dachau
8,42
 
 
 
5.
613603
Lantelme, Michael
2000
BY
TSV Vaterstetten
8,54
 
 
 
6.
263105
Dumsky, Tobias
2000
BY
TSV 1861 Mainburg
8,80
 
 
 
7.
261737
Neuhoff, Leonard
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,88
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
 
Lepir, Mirko
2000
ITA
LAC Vinschgau
7,60
 
q
 
2.
269045
Schirmer, Carlos
2000
BY
TSV Ottobrunn
7,69
 
q
 
3.
613598
Hiesl, Marcel
2000
BY
TuS Fürstenfeldbruck
8,15
 
 
 
4.
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,15
 
 
 
5.
264334
Adelhardt, Raphael
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,25
 
 
 
6.
262091
Obermaier, Benedikt
2000
BY
LG Sempt
8,77
 
 
 
7.
263158
Artinger, Philipp
2000
BY
TSV 1861 Mainburg
9,46
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
261882
Wolf, Yannick
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
7,82
 
q
 
2.
263886
Gruber, Dominik
2000
BY
TSV Gräfelfing
8,15
 
 
 
3.
263949
Callegari, Christoph
2000
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,20
 
 
 
4.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
8,26
 
 
 
5.
261473
Wagner, Philipp
2000
BY
TSG Füssen
8,60
 
 
 
6.
262414
Müller, Tobias
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,69
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
268275
Gilles, Lukas
2000
BY
SV Putzbrunn
7,98
 
q
 
2.
268495
Pfahl, Niklas
2000
BY
TSV Vaterstetten
7,99
 
q
 
3.
268114
Baumgartner, Andreas
2000
BY
TSV Trudering
8,01
 
q
 
4.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
8,12
 
 
 
5.
261860
Troll, Florian
2000
BY
SV Lohhof
8,34
 
 
 
6.
263273
Sühling, Benjamin
2000
BY
LG Kreis Dachau
8,48
 
 
 
7.
262569
Krumrein, Paulus
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,86
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
263521
Zimmer, Thore
2000
BY
SC Vöhringen
7,45
 
 
 
2.
 
Lepir, Mirko
2000
ITA
LAC Vinschgau
7,59
 
 
 
3.
261882
Wolf, Yannick
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
7,62
 
 
 
4.
269045
Schirmer, Carlos
2000
BY
TSV Ottobrunn
7,67
 
 
 
5.
 
Tscholl, Jonas
2000
ITA
LAC Vinschgau
7,80
 
 
 
6.
268495
Pfahl, Niklas
2000
BY
TSV Vaterstetten
7,98
 
 
 
7.
268275
Gilles, Lukas
2000
BY
SV Putzbrunn
8,00
 
 
 
8.
268114
Baumgartner, Andreas
2000
BY
TSV Trudering
8,09
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
261297
Schaper, Andreas
2000
BY
LG Würm Athletik
2:14,52
 
 
 
2.
 
Graf, Moritz
2000
ITA
LAC Vinschgau
2:28,08
 
 
 
3.
265446
Haselmayr, Mathias
2000
BY
SV Germering
2:33,17
 
 
 
4.
262090
Uhl, Dominik
2000
BY
LG Sempt
2:41,94
 
 
 
5.
261739
Röttger, Paul
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:47,07
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
10,39
 
 
 
2.
262091
Obermaier, Benedikt
2000
BY
LG Sempt
10,61
 
 
 
3.
261473
Wagner, Philipp
2000
BY
TSG Füssen
10,74
 
 
 
4.
262569
Krumrein, Paulus
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,75
 
 
 
5.
261739
Röttger, Paul
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,88
 
 
 
6.
261737
Neuhoff, Leonard
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,01
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
263886
Gruber, Dominik
2000
BY
TSV Gräfelfing
9,17
 
 
 
2.
261465
Leibelt, Thomas
2000
BY
TSG Füssen
9,46
 
 
 
3.
264334
Adelhardt, Raphael
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,58
 
 
 
4.
262014
Hangen, Jakob
2000
BY
TSV Vaterstetten
9,69
 
 
 
5.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
9,81
 
 
 
6.
261860
Troll, Florian
2000
BY
SV Lohhof
9,86
 
 
 
7.
261301
Szoldatits, Simon
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,00
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
263886
Gruber, Dominik
2000
BY
TSV Gräfelfing
9,17
 
 
 
2.
261465
Leibelt, Thomas
2000
BY
TSG Füssen
9,46
 
 
 
3.
264334
Adelhardt, Raphael
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,58
 
 
 
4.
262014
Hangen, Jakob
2000
BY
TSV Vaterstetten
9,69
 
 
 
5.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
9,81
 
 
 
6.
261860
Troll, Florian
2000
BY
SV Lohhof
9,86
 
 
 
7.
261301
Szoldatits, Simon
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,00
 
 
 
8.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
10,39
 
 
 
9.
262091
Obermaier, Benedikt
2000
BY
LG Sempt
10,61
 
 
 
10.
261473
Wagner, Philipp
2000
BY
TSG Füssen
10,74
 
 
 
11.
262569
Krumrein, Paulus
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,75
 
 
 
12.
261739
Röttger, Paul
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,88
 
 
 
13.
261737
Neuhoff, Leonard
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
262014
Hangen, Jakob
2000
BY
TSV Vaterstetten
1,72
 
 
 
2.
261664
Braune, Nick Samuel
2000
BY
LG Sempt
1,69
 
 
 
3.
261885
Rabe, Daniel
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
1,69
 
 
 
4.
263886
Gruber, Dominik
2000
BY
TSV Gräfelfing
1,63
 
 
 
5.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
1,52
 
 
 
6.
262085
Heller, Kevin
2000
BY
LG Sempt
1,47
 
 
 
6.
264334
Adelhardt, Raphael
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,47
 
 
 
8.
262091
Obermaier, Benedikt
2000
BY
LG Sempt
1,42
 
 
 
 
261301
Szoldatits, Simon
2000
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
137
142
147
152
157
160
163
166
169
172
175
Hangen
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Braune
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Rabe
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Gruber
o
-
o
-
o
o
xxo
xxx
Fischer
o
o
o
o
xxx
Heller
-
o
o
xxx
Adelhardt
-
-
o
xxx
Obermaier
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
3,05
 
 
 
2.
264878
Krabacher, Sebastian
2000
BY
SV Germering
2,90
 
 
 
2.
262014
Hangen, Jakob
2000
BY
TSV Vaterstetten
2,90
 
 
 
4.
262085
Heller, Kevin
2000
BY
LG Sempt
2,70
 
 
 
4.
261664
Braune, Nick Samuel
2000
BY
LG Sempt
2,70
 
 
 
6.
261737
Neuhoff, Leonard
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,50
 
 
 
7.
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,50
 
 
 
8.
261301
Szoldatits, Simon
2000
BY
LG Stadtwerke München
2,30
 
 
 
8.
261465
Leibelt, Thomas
2000
BY
TSG Füssen
2,30
 
 
 
10.
261739
Röttger, Paul
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,90
 
 
 
11.
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,90
 
 
 
 
266163
Holzheu, Felix
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
170
190
210
230
250
270
290
305
320
Fischer
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Krabacher
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hangen
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Heller
-
-
o
-
o
o
xxx
Braune
-
-
o
-
o
o
xxx
Neuhoff
-
-
o
o
o
-
xxx
Guggenberger
-
-
o
o
xxo
xxx
Szoldatits
-
-
o
o
xxx
Leibelt
o
o
o
o
xx-
Röttger
xo
o
xxx
Wiertz
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
 
Lepir, Mirko
2000
ITA
LAC Vinschgau
6,09
 
 
 
x
 
6,09
 
6,00
 
6,06
 
6,05
 
6,05
 
2.
261882
Wolf, Yannick
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
5,58
 
 
 
5,56
 
5,52
 
x
 
x
 
x
 
5,58
 
3.
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,42
 
 
 
5,30
 
5,38
 
x
 
5,42
 
5,20
 
5,16
 
4.
261664
Braune, Nick Samuel
2000
BY
LG Sempt
5,33
 
 
 
5,04
 
5,03
 
-
 
5,17
 
5,33
 
5,05
 
5.
 
Tscholl, Jonas
2000
ITA
LAC Vinschgau
5,32
 
 
 
x
 
5,17
 
5,08
 
4,79
 
5,32
 
x
 
6.
268495
Pfahl, Niklas
2000
BY
TSV Vaterstetten
5,31
 
 
 
x
 
5,16
 
-
 
4,85
 
5,31
 
4,34
 
7.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
ESV München
5,30
 
 
 
5,20
 
4,98
 
5,16
 
x
 
5,17
 
5,30
 
8.
261860
Troll, Florian
2000
BY
SV Lohhof
5,27
 
 
 
5,11
 
5,27
 
x
 
x
 
x
 
4,93
 
9.
260059
Adam, Michael
2000
BY
LG Kreis Dachau
4,97
 
 
 
x
 
4,97
 
x
 
10.
263569
Haselbauer, Moritz
2000
BY
DJK Ingolstadt
4,96
 
 
 
4,81
 
4,96
 
4,90
 
11.
262414
Müller, Tobias
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,95
 
 
 
4,95
 
4,92
 
4,53
 
12.
263273
Sühling, Benjamin
2000
BY
LG Kreis Dachau
4,69
 
 
 
4,42
 
4,65
 
4,69
 
13.
262090
Uhl, Dominik
2000
BY
LG Sempt
4,36
 
 
 
x
 
4,36
 
4,08
 
14.
613603
Lantelme, Michael
2000
BY
TSV Vaterstetten
3,68
 
 
 
3,63
 
3,68
 
-
 
 
262085
Heller, Kevin
2000
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
 
263949
Callegari, Christoph
2000
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
 
269032
Lohmaier, Jonas
2000
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.01.2015
1.
266864
Waluga, Amadeus
2000
BY
LG Stadtwerke München
13,60
 
 
 
13,12
x
13,04
13,60
x
13,51
2.
268290
Frühholz, Fabian
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,80
 
 
 
12,26
12,69
12,49
11,99
x
12,80
3.
268291
Dahmen, Joshua
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,49
 
 
 
12,49
12,08
11,87
11,88
11,47
12,06
4.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
12,35
 
 
 
11,27
11,42
11,88
11,87
11,32
12,35
5.
261664
Braune, Nick Samuel
2000
BY
LG Sempt
11,13
 
 
 
10,87
10,61
11,13
10,86
10,34
-
6.
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,02
 
 
 
10,95
9,45
9,68
11,02
10,32
x
7.
261836
Klampfer, Matthias
2000
BY
Kirchheimer SC
10,99
 
 
 
10,35
9,87
10,58
10,41
10,99
10,54
8.
261882
Wolf, Yannick
2000
BY
Sportclub Baierbrunn
10,92
 
 
 
10,05
10,46
10,92
9,95
10,01
10,35
9.
266365
Langmar, Kristian
2000
BY
SV Lohhof
10,31
 
 
 
10,31
9,63
9,87
10.
268495
Pfahl, Niklas
2000
BY
TSV Vaterstetten
10,16
 
 
 
9,27
10,16
10,09
11.
 
Steiner, Moritz
2000
ITA
SSV Bruneck Volksbank
9,99
 
 
 
9,84
9,99
9,61
12.
613598
Hiesl, Marcel
2000
BY
TuS Fürstenfeldbruck
9,87
 
 
 
9,27
9,53
9,87
13.
261465
Leibelt, Thomas
2000
BY
TSG Füssen
9,57
 
 
 
9,33
8,51
9,57
14.
263158
Artinger, Philipp
2000
BY
TSV 1861 Mainburg
9,33
 
 
 
9,33
8,89
9,14
15.
263105
Dumsky, Tobias
2000
BY
TSV 1861 Mainburg
9,22
 
 
 
8,42
8,87
9,22
16.
262085
Heller, Kevin
2000
BY
LG Sempt
8,70
 
 
 
7,02
8,70
6,89
17.
262090
Uhl, Dominik
2000
BY
LG Sempt
8,45
 
 
 
7,69
8,10
8,45
18.
262414
Müller, Tobias
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,17
 
 
 
5,91
7,49
8,17
19.
262091
Obermaier, Benedikt
2000
BY
LG Sempt
6,88
 
 
 
6,58
5,85
6,88
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
24.01.2015
1.
SV Germering
BY
50,23
 
 
Brantl, Maximilian  2001
Gruebel, Alexander  2001
Gruebel, Fabian  2000
Krabacher, Sebastian  2000
2.
LG Sempt 1
BY
51,54
 
 
Heller, Kevin  2000
Obermaier, Benedikt  2000
Schweitzer, Leander  2001
Braune, Nick Samuel  2000
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
53,61
 
 
Pfahl, Niklas  2000
Lantelme, Michael  2000
Hangen, Jakob  2000
Schmidt, Daniel  2001
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
24.01.2015
1.
LG Würm Athletik 1
BY
53,15
 
 
Rosen, Moritz  2001
Haussmann, Maximilian  2001
Schaper, Andreas  2000
Zeitler, Florian  2001
 
SV Lohhof 1
BY
disq.
 
 
Pejakovic, Nikola  2001
Scheibner, Niklas  2001
Troll, Florian  2000
Langmar, Kristian  2000
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
24.01.2015
1.
SV Germering
BY
50,23
 
 
Brantl, Maximilian  2001
Gruebel, Alexander  2001
Gruebel, Fabian  2000
Krabacher, Sebastian  2000
2.
LG Sempt 1
BY
51,54
 
 
Heller, Kevin  2000
Obermaier, Benedikt  2000
Schweitzer, Leander  2001
Braune, Nick Samuel  2000
3.
LG Würm Athletik 1
BY
53,15
 
 
Rosen, Moritz  2001
Haussmann, Maximilian  2001
Schaper, Andreas  2000
Zeitler, Florian  2001
4.
TSV Vaterstetten 1
BY
53,61
 
 
Pfahl, Niklas  2000
Lantelme, Michael  2000
Hangen, Jakob  2000
Schmidt, Daniel  2001
 
SV Lohhof 1
BY
disq.
 
 
Pejakovic, Nikola  2001
Scheibner, Niklas  2001
Troll, Florian  2000
Langmar, Kristian  2000
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
265736
Kraft, Johannes
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,57
 
q
 
2.
257726
Obermaier, Korbinian
1998
BY
LG Sempt
7,63
 
q
 
3.
266825
Sandner, Lukas
1999
BY
SV Unterneukirchen
7,87
 
 
 
4.
 
Schelling, Johannes
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,93
 
 
 
5.
 
Sutor, Henrik
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,04
 
 
 
6.
261220
Engelhard, Jan
1998
BY
SC Vöhringen
8,05
 
 
 
7.
263964
Huber, Thomas
1999
BY
LAG Mittlere Isar
8,22
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
268763
Graf Barbero, Lorenzo
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,48
 
q
 
2.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
7,75
 
q
 
3.
262540
Herderich, Joachim
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,81
 
 
 
4.
269043
Held, Fabian
1998
BY
LAG Mittlere Isar
7,84
 
 
 
5.
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
8,03
 
 
 
6.
 
Söllner, Florian
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,84
 
 
 
 
257720
Holländer, Simon
1998
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
266880
Calabrese, Leonardo
1999
BY
TuS Fürstenfeldbruck
7,56
 
q
 
2.
 
Egger, Mario
1998
AUT
IAC Leichtathletik Innsbruck
7,79
 
 
 
3.
269044
Angermann, Paul
1998
BY
LAG Mittlere Isar
7,95
 
 
 
4.
264753
Lux, Julian
1998
BY
TSV 1862 Erding
8,14
 
 
 
5.
261049
Wohlgemuth, Joshua
1999
BY
LG Stadtwerke München
8,18
 
 
 
6.
613565
Sepp, Maximilian
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,37
 
 
 
 
257872
Hafenrichter, Marius
1998
BY
LG Würm Athletik
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
258125
Singer, Philipp
1998
BY
Athletik & Sprintteam München
7,51
 
q
 
2.
260713
Weiss, Maximilian
1999
BY
SV Unterneukirchen
7,85
 
 
 
3.
268519
Humbert, Niklas
1998
BY
ESV München
7,89
 
 
 
4.
261464
Langer, Louis
1999
BY
TSG Füssen
8,02
 
 
 
5.
261038
Altmann, Ferdinand
1999
BY
LG Stadtwerke München
8,17
 
 
 
6.
613567
Bachmaier, Linus
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,18
 
 
 
 
262055
Ostermeier, Felix
1998
BY
LG Würm Athletik
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
262058
Kaserer, Claudio
1999
BY
LG Würm Athletik
7,58
 
q
 
2.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
7,69
 
q
 
3.
603983
Salama, Abdullah
1998
BY
LAG Mittlere Isar
7,83
 
 
 
4.
264459
Schettler, Christoph
1998
BY
TSV 1880 Starnberg
7,89
 
 
 
5.
263282
Büchl, Valentin
1999
BY
Kirchheimer SC
7,91
 
 
 
6.
262468
Gerland, Clemens
1999
BY
TSV 1862 Erding
8,40
 
 
 
 
264733
Kistner, Leon
1999
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
260995
Focke, Nils-Alexander
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,76
 
 
 
2.
265855
Titze, Lars
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,77
 
 
 
3.
260485
Leppelsack, Arne
1999
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
7,86
 
 
 
4.
266583
Hartauer, Patrick
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,91
 
 
 
5.
267980
Heimering, Tim
1999
BY
LG Kreis Dachau
7,98
 
 
 
6.
613602
Wimberger, Bernhard
1999
BY
SV Unterneukirchen
8,04
 
 
 
7.
267083
Neuhaus, Valentin
1999
BY
LG Stadtwerke München
8,75
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
265736
Kraft, Johannes
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,46
 
 
 
2.
266880
Calabrese, Leonardo
1999
BY
TuS Fürstenfeldbruck
7,50
 
 
 
3.
258125
Singer, Philipp
1998
BY
Athletik & Sprintteam München
7,51
 
 
 
4.
268763
Graf Barbero, Lorenzo
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,55
 
 
 
5.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
7,69
 
 
 
6.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
7,71
 
 
 
7.
262058
Kaserer, Claudio
1999
BY
LG Würm Athletik
7,81
 
 
 
 
257726
Obermaier, Korbinian
1998
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
268763
Graf Barbero, Lorenzo
1999
BY
LG Stadtwerke München
23,85
 
 
 
2.
257769
Neuhoff, Jonathan
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,02
 
 
 
3.
269043
Held, Fabian
1998
BY
LAG Mittlere Isar
25,24
 
 
 
4.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
25,38
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
269044
Angermann, Paul
1998
BY
LAG Mittlere Isar
25,29
 
 
 
2.
261464
Langer, Louis
1999
BY
TSG Füssen
25,81
 
 
 
3.
264731
Vitt, Kilian
1999
BY
SV Germering
26,50
 
 
 
4.
261038
Altmann, Ferdinand
1999
BY
LG Stadtwerke München
27,02
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
260485
Leppelsack, Arne
1999
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
25,29
 
 
 
2.
261220
Engelhard, Jan
1998
BY
SC Vöhringen
25,90
 
 
 
3.
266825
Sandner, Lukas
1999
BY
SV Unterneukirchen
26,09
 
 
 
4.
613565
Sepp, Maximilian
1998
BY
LG Stadtwerke München
26,59
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
263521
Zimmer, Thore
2000
BY
SC Vöhringen
24,03
 
 
 
2.
263964
Huber, Thomas
1999
BY
LAG Mittlere Isar
27,02
 
 
 
3.
259898
Halbig, Vinzent
1999
BY
TuS Bad Aibling
27,06
 
 
 
4.
613567
Bachmaier, Linus
1998
BY
LG Stadtwerke München
27,07
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
264459
Schettler, Christoph
1998
BY
TSV 1880 Starnberg
25,78
 
 
 
2.
603983
Salama, Abdullah
1998
BY
LAG Mittlere Isar
26,35
 
 
 
3.
259899
Lerche, Simon
1999
BY
TuS Bad Aibling
28,02
 
 
 
4.
 
Söllner, Florian
1998
BY
LG Stadtwerke München
28,10
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
268763
Graf Barbero, Lorenzo
1999
BY
LG Stadtwerke München
23,85
 
 
 
2.
263521
Zimmer, Thore
2000
BY
SC Vöhringen
24,03
 
 
 
3.
257769
Neuhoff, Jonathan
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,02
 
 
 
4.
269043
Held, Fabian
1998
BY
LAG Mittlere Isar
25,24
 
 
 
5.
260485
Leppelsack, Arne
1999
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
25,29
 
 
 
5.
269044
Angermann, Paul
1998
BY
LAG Mittlere Isar
25,29
 
 
 
7.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
25,38
 
 
 
8.
264459
Schettler, Christoph
1998
BY
TSV 1880 Starnberg
25,78
 
 
 
9.
261464
Langer, Louis
1999
BY
TSG Füssen
25,81
 
 
 
10.
261220
Engelhard, Jan
1998
BY
SC Vöhringen
25,90
 
 
 
11.
266825
Sandner, Lukas
1999
BY
SV Unterneukirchen
26,09
 
 
 
12.
603983
Salama, Abdullah
1998
BY
LAG Mittlere Isar
26,35
 
 
 
13.
264731
Vitt, Kilian
1999
BY
SV Germering
26,50
 
 
 
14.
613565
Sepp, Maximilian
1998
BY
LG Stadtwerke München
26,59
 
 
 
15.
261038
Altmann, Ferdinand
1999
BY
LG Stadtwerke München
27,02
 
 
 
15.
263964
Huber, Thomas
1999
BY
LAG Mittlere Isar
27,02
 
 
 
17.
259898
Halbig, Vinzent
1999
BY
TuS Bad Aibling
27,06
 
 
 
18.
613567
Bachmaier, Linus
1998
BY
LG Stadtwerke München
27,07
 
 
 
19.
259899
Lerche, Simon
1999
BY
TuS Bad Aibling
28,02
 
 
 
20.
 
Söllner, Florian
1998
BY
LG Stadtwerke München
28,10
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
258650
Diaw, Iba Mar
1998
BY
LG Stadtwerke München
51,22
 
 
 
2.
 
Egger, Mario
1998
AUT
IAC Leichtathletik Innsbruck
55,71
 
 
 
3.
 
Schelling, Johannes
1998
BY
LG Stadtwerke München
55,98
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
261049
Wohlgemuth, Joshua
1999
BY
LG Stadtwerke München
58,71
 
 
 
2.
262988
Hofmann, Robin
1999
BY
LG Stadtwerke München
59,86
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
258650
Diaw, Iba Mar
1998
BY
LG Stadtwerke München
51,22
 
 
 
2.
 
Egger, Mario
1998
AUT
IAC Leichtathletik Innsbruck
55,71
 
 
 
3.
 
Schelling, Johannes
1998
BY
LG Stadtwerke München
55,98
 
 
 
4.
261049
Wohlgemuth, Joshua
1999
BY
LG Stadtwerke München
58,71
 
 
 
5.
262988
Hofmann, Robin
1999
BY
LG Stadtwerke München
59,86
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
 
Cavalleri, Alex
1998
ITA
SSV Bruneck Volksbank
2:00,57
 
 
 
2.
613614
Abdullahi Nuur, Ayanle
1998
BY
LG Kreis Dachau
2:10,01
 
 
 
3.
265515
Ambs, Maximilian
1999
BY
SV Putzbrunn
2:18,47
 
 
 
4.
263081
Lober, Philipp
1998
BY
SV Germering
2:19,75
 
 
 
5.
605271
Drexl, Simon
1999
BY
LG Stadtwerke München
2:21,92
 
 
 
6.
 
Lepir, Milan
1998
ITA
LAC Vinschgau
2:31,19
 
 
 
7.
260613
Ittlinger, Christoph
1999
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:34,25
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
264753
Lux, Julian
1998
BY
TSV 1862 Erding
9,87
 
 
 
2.
262468
Gerland, Clemens
1999
BY
TSV 1862 Erding
10,41
 
 
 
3.
266825
Sandner, Lukas
1999
BY
SV Unterneukirchen
10,48
 
 
 
 
260713
Weiss, Maximilian
1999
BY
SV Unterneukirchen
aufg.
 
 
 
 
613602
Wimberger, Bernhard
1999
BY
SV Unterneukirchen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
258125
Singer, Philipp
1998
BY
Athletik & Sprintteam München
8,63
 
 
 
2.
261464
Langer, Louis
1999
BY
TSG Füssen
9,07
 
 
 
3.
260031
Haimerl, Luis
1999
BY
TuS Geretsried
9,17
 
 
 
4.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
9,34
 
 
 
5.
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
10,17
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
258125
Singer, Philipp
1998
BY
Athletik & Sprintteam München
8,63
 
 
 
2.
261464
Langer, Louis
1999
BY
TSG Füssen
9,07
 
 
 
3.
260031
Haimerl, Luis
1999
BY
TuS Geretsried
9,17
 
 
 
4.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
9,34
 
 
 
5.
264753
Lux, Julian
1998
BY
TSV 1862 Erding
9,87
 
 
 
6.
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
10,17
 
 
 
7.
262468
Gerland, Clemens
1999
BY
TSV 1862 Erding
10,41
 
 
 
8.
266825
Sandner, Lukas
1999
BY
SV Unterneukirchen
10,48
 
 
 
 
260713
Weiss, Maximilian
1999
BY
SV Unterneukirchen
aufg.
 
 
 
 
613602
Wimberger, Bernhard
1999
BY
SV Unterneukirchen
aufg.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
24.01.2015
1.
LG Stadtwerke München 2
BY
1:45,12
 
 
Griesch, Victor  1999
Wohlgemuth, Joshua  1999
Bachmaier, Linus  1998
Dietrich, Luca  1999
 
LG Stadtwerke München 1
BY
aufg.
 
 
Kraft, Johannes  1999
Graf Barbero, Lorenzo  1999
Titze, Lars  1998
Herderich, Joachim  1999
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
24.01.2015
1.
LG Stadtwerke München 2
BY
1:45,12
 
 
Griesch, Victor  1999
Wohlgemuth, Joshua  1999
Bachmaier, Linus  1998
Dietrich, Luca  1999
2.
SB DJK Rosenheim 1
BY
2:02,72
 
 
Gabriel, Marina  1999
Wolf, Nina  1999
Kioltyka, Sara  2001
Schmitt, Luisa  2000
 
LG Stadtwerke München 1
BY
aufg.
 
 
Kraft, Johannes  1999
Graf Barbero, Lorenzo  1999
Titze, Lars  1998
Herderich, Joachim  1999
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
259898
Halbig, Vinzent
1999
BY
TuS Bad Aibling
1,77
 
 
 
2.
257726
Obermaier, Korbinian
1998
BY
LG Sempt
1,72
 
 
 
3.
263282
Büchl, Valentin
1999
BY
Kirchheimer SC
1,57
 
 
 
 
258128
Illigmann, Julian
1998
BY
TuS Bad Aibling
abgem.
 
 
 
 
259572
Kirch, David
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
abgem.
 
 
 
 
604953
Griesch, Victor
1999
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
263082
Murr, Simon
1998
BY
SV Germering
n.a.
 
 
 
157
162
167
172
177
182
Halbig
-
o
xxo
xo
xo
xxx
Obermaier
o
o
o
xxo
xxx
Büchl
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
600446
Gräfe, Marc-Philipp
1998
PF
ASV Landau
4,30
 
 
 
2.
258856
Rostan, Philipp
1998
BY
TSV Plattling
4,00
 
 
 
3.
261188
Holzmüller, Maximilian
1998
BY
TSV Schwabmünchen
4,00
 
 
 
4.
262284
Guirado-Böhm, Lucas
1998
BY
TSV Gräfelfing
3,60
 
 
 
5.
257855
Bogdain, Philipp
1998
BY
TSV Schleißheim
3,50
 
 
 
6.
257720
Holländer, Simon
1998
BY
LG Sempt
3,35
 
 
 
7.
257872
Hafenrichter, Marius
1998
BY
LG Würm Athletik
3,20
 
 
 
8.
264753
Lux, Julian
1998
BY
TSV 1862 Erding
3,20
 
 
 
9.
258159
Huber, Andreas
1998
BY
LG Sempt
3,20
 
 
 
10.
262058
Kaserer, Claudio
1999
BY
LG Würm Athletik
3,05
 
 
 
11.
262055
Ostermeier, Felix
1998
BY
LG Würm Athletik
2,90
 
 
 
12.
260713
Weiss, Maximilian
1999
BY
SV Unterneukirchen
2,70
 
 
 
13.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
2,50
 
 
 
14.
265447
Schaepen, Tobias
1999
BY
SV Germering
2,50
 
 
 
15.
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
2,50
 
 
 
16.
266825
Sandner, Lukas
1999
BY
SV Unterneukirchen
2,50
 
 
 
16.
604953
Griesch, Victor
1999
BY
LG Stadtwerke München
2,50
 
 
 
18.
262468
Gerland, Clemens
1999
BY
TSV 1862 Erding
2,50
 
 
 
19.
613602
Wimberger, Bernhard
1999
BY
SV Unterneukirchen
2,30
 
 
 
 
264731
Vitt, Kilian
1999
BY
SV Germering
n.a.
 
 
 
170
190
210
230
250
270
290
305
320
335
350
360
370
380
400
420
430
440
Gräfe
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Rostan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xx-
Holzmüller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Guirado-Böhm
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Bogdain
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Holländer
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hafenrichter
-
-
-
-
-
xxo
xxo
xxo
o
xxx
Lux
-
-
-
-
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Huber
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Kaserer
-
-
o
-
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Ostermeier
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Weiss
-
-
-
o
o
o
xx-
Vogt
o
o
o
o
o
xxx
Schaepen
-
-
-
xo
o
xxx
Weber
-
-
-
o
xo
xxx
Sandner
-
-
-
xo
xo
xxx
Griesch
o
o
xo
o
xo
xxx
Gerland
o
o
-
o
xxo
xxx
Wimberger
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
260031
Haimerl, Luis
1999
BY
TuS Geretsried
6,05
 
 
 
6,05
 
5,78
 
5,60
 
x
 
5,84
 
x
 
2.
257720
Holländer, Simon
1998
BY
LG Sempt
5,95
 
 
 
5,80
 
5,95
 
5,78
 
5,76
 
5,88
 
5,63
 
3.
260995
Focke, Nils-Alexander
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,78
 
 
 
5,78
 
x
 
5,78
 
x
 
x
 
x
 
4.
261188
Holzmüller, Maximilian
1998
BY
TSV Schwabmünchen
5,76
 
 
 
5,54
 
x
 
x
 
5,54
 
x
 
5,76
 
5.
261456
Boldt, Andreas
1999
BY
TSG Füssen
5,50
 
 
 
5,42
 
5,23
 
5,42
 
x
 
4,76
 
5,50
 
6.
261464
Langer, Louis
1999
BY
TSG Füssen
5,47
 
 
 
5,45
 
5,37
 
5,44
 
5,47
 
5,25
 
x
 
7.
 
Schelling, Johannes
1998
BY
LG Stadtwerke München
5,43
 
 
 
4,81
 
5,21
 
5,43
 
5,20
 
5,33
 
x
 
8.
603983
Salama, Abdullah
1998
BY
LAG Mittlere Isar
5,37
 
 
 
4,99
 
4,93
 
5,33
 
5,37
 
5,24
 
5,03
 
9.
257772
Lambacher, Tobias
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,27
 
 
 
5,05
 
5,27
 
x
 
10.
268519
Humbert, Niklas
1998
BY
ESV München
5,22
 
 
 
5,01
 
5,15
 
5,22
 
11.
264731
Vitt, Kilian
1999
BY
SV Germering
5,05
 
 
 
4,91
 
5,05
 
5,02
 
12.
604953
Griesch, Victor
1999
BY
LG Stadtwerke München
5,02
 
 
 
5,02
 
x
 
4,30
 
13.
262186
Riedel, Jonas
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,93
 
 
 
4,05
 
4,93
 
4,72
 
14.
261544
Datta, Prateek
1999
BY
LG Würm Athletik
4,85
 
 
 
4,85
 
4,78
 
x
 
15.
613559
Dietrich, Luca
1999
BY
LG Stadtwerke München
4,64
 
 
 
4,46
 
4,62
 
4,64
 
16.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
4,55
 
 
 
4,55
 
4,44
 
4,53
 
17.
266825
Sandner, Lukas
1999
BY
SV Unterneukirchen
4,55
 
 
 
4,55
 
x
 
x
 
18.
267980
Heimering, Tim
1999
BY
LG Kreis Dachau
4,24
 
 
 
x
 
4,24
 
x
 
 
260613
Ittlinger, Christoph
1999
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
604952
Karaca, Batuhan
1999
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
 
Sutor, Henrik
1998
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
260713
Weiss, Maximilian
1999
BY
SV Unterneukirchen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
613602
Wimberger, Bernhard
1999
BY
SV Unterneukirchen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.01.2015
1.
256053
Voß, Jannik
1998
BY
TSV Schleißheim
13,08
 
 
 
x
13,00
13,08
x
x
x
2.
 
Kleinheinz, Daniel
1999
AUT
ULC Dornbirn
12,41
 
 
 
11,86
11,48
11,91
12,26
11,66
12,41
3.
263282
Büchl, Valentin
1999
BY
Kirchheimer SC
12,22
 
 
 
12,22
11,01
11,86
x
11,69
x
4.
261188
Holzmüller, Maximilian
1998
BY
TSV Schwabmünchen
12,13
 
 
 
x
10,96
11,20
11,51
11,55
12,13
5.
269043
Held, Fabian
1998
BY
LAG Mittlere Isar
11,93
 
 
 
11,93
10,80
11,08
11,53
11,25
11,45
6.
263917
Kupsch, Florian
1999
BY
LG Kreis Dachau
11,29
 
 
 
11,00
10,86
10,70
11,29
10,86
x
7.
257720
Holländer, Simon
1998
BY
LG Sempt
11,23
 
 
 
10,94
10,17
10,78
11,23
10,32
10,09
8.
262058
Kaserer, Claudio
1999
BY
LG Würm Athletik
11,21
 
 
 
9,14
9,73
11,21
10,51
10,64
x
9.
257872
Hafenrichter, Marius
1998
BY
LG Würm Athletik
10,89
 
 
 
10,89
10,81
x
10.
262055
Ostermeier, Felix
1998
BY
LG Würm Athletik
10,71
 
 
 
10,42
10,71
10,34
11.
257772
Lambacher, Tobias
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,69
 
 
 
10,46
10,28
10,69
12.
262186
Riedel, Jonas
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,25
 
 
 
10,14
x
10,25
13.
257726
Obermaier, Korbinian
1998
BY
LG Sempt
10,01
 
 
 
x
x
10,01
14.
 
Söllner, Florian
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,28
 
 
 
8,28
7,39
x
15.
267083
Neuhaus, Valentin
1999
BY
LG Stadtwerke München
6,88
 
 
 
5,87
6,88
6,87
 
257333
Knauer, Martin
1998
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
258128
Illigmann, Julian
1998
BY
TuS Bad Aibling
abgem.
 
 
 
 
259572
Kirch, David
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Hürden (0.991 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
24.01.2015
1.
254462
Bobinger, Paul
1996
BY
TSV 1860 München
8,44
 
 
 
Männer
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
269117
Sarmiento Ramirez, Manuel An
1995
BY
LG Stadtwerke München
7,22
 
q
 
2.
 
Abfalter, Fabian
1997
AUT
ITSG Running
7,52
 
 
 
3.
21188
Werenbach, Florian
1989
BY
LAG Mittlere Isar
7,62
 
 
 
4.
268958
Meuer, Julian
1996
BY
TSV Gräfelfing
7,80
 
 
 
5.
252609
Lindenmaier, Andreas
1981
BY
LG Stadtwerke München
7,87
 
 
 
6.
260515
Heinzelmann, Niklas
1997
BY
TuS Fürstenfeldbruck
7,99
 
 
 
7.
264265
Humpert, Oliver
1974
BY
LG Stadtwerke München
8,08
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
7,22
 
q
 
2.
268454
Elsen, Ludwig
1996
BY
LG Stadtwerke München
7,45
 
 
 
3.
254955
Grasl, Florian
1987
BY
TSV Plattling
7,75
 
 
 
4.
610934
Schubert, Julian
1993
BY
LG Stadtwerke München
7,81
 
 
 
5.
256539
Peinhofer, Simon
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,96
 
 
 
6.
24990
Zorn, Gerhard
1956
BY
TSV Vaterstetten
7,98
 
 
 
7.
601609
Falkenburger, Armin
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
8,51
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
259577
Suckfüll, Korbinian
1997
BY
TSV Gräfelfing
7,32
 
q
 
2.
265788
Weimar, Julian
1991
BY
SV Putzbrunn
7,40
 
q
 
3.
254351
Brouwer, Felix
1996
BY
LAG Mittlere Isar
7,53
 
 
 
4.
260681
Kreuzpaintner, David
1994
BY
LG Stadtwerke München
7,57
 
 
 
5.
261376
Seehorsch, Adrian
1995
BY
TSV 1860 München
7,93
 
 
 
6.
260818
Weber, Robert
1997
BY
LG Kreis Dachau
7,96
 
 
 
7.
604491
Bauer, Albert
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
8,72
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
261013
Rheinwald, Sebastian
1996
BY
LG Stadtwerke München
7,34
 
q
 
2.
261386
Schröder, Michael
1992
BY
LG Stadtwerke München
7,51
 
 
 
3.
266499
Munzinger, Florian
1995
BY
LG Stadtwerke München
7,68
 
 
 
4.
268959
Neitzel, Michael
1996
BY
SC Vöhringen
7,72
 
 
 
5.
264530
Hendrichs, Oliver
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
7,88
 
 
 
6.
268954
Kraft, Veit
1991
BY
SV Lohhof
8,15
 
 
 
 
259642
Fleischer, Marcel
1996
BY
TSV 1860 München
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
255806
Ebert, Séan
1996
BY
LAC Quelle Fürth
7,41
 
q
 
2.
262077
Boruth, Felix
1997
BY
LG Stadtwerke München
7,44
 
q
 
3.
 
Waldner, Fabian
1995
ITA
LAC Vinschgau
7,65
 
 
 
4.
264698
Borges, Julian
1996
BY
SV Putzbrunn
7,69
 
 
 
5.
266178
Gilles, Simon
1997
BY
SV Putzbrunn
7,77
 
 
 
6.
266625
Schropp, Kilian
1994
BY
TSV Haag
7,82
 
 
 
7.
264762
Zellermair, Peter
1990
BY
TSV Rottach-Egern
8,12
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
23884
Gaim, Martin
1987
BY
LG Bayerwald
7,39
 
q
 
2.
257790
Wiertz, Gabriel
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,60
 
 
 
3.
47621
Boeven, Boris
1971
BY
TSV 1880 Starnberg
7,92
 
 
 
4.
261435
Fernández Diaz, Luis
1977
BY
LG Region Landshut
8,17
 
 
 
5.
258911
Hager, Dominik
1995
BY
TuS Geretsried
8,18
 
 
 
6.
260500
Moesel, Michael
1970
BY
LG Mettenheim
8,60
 
 
 
 
251570
Aufinger, Lukas
1993
BY
TSV Ottobrunn
disq.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
252834
Karpf, Michael
1993
BY
LG Region Landshut
7,42
 
v
 
2.
29347
Gilch, Alexander
1992
BY
LG Oberland
7,52
 
 
 
3.
264812
Pihale, Dennis
1993
BY
LG Würm Athletik
7,55
 
 
 
4.
265977
Specht, Luca
1996
BY
LG Kreis Dachau
7,69
 
 
 
5.
604595
Diallo, Amadou
1994
BY
LG Stadtwerke München
7,89
 
 
 
6.
260798
Kotwan, Noah
1996
BY
SV Lohhof
8,02
 
 
 
7.
264246
Wisniewsky, Frank
1962
BY
LG Region Landshut
8,42
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
24.01.2015
1.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
7,20
 
 
 
2.
259577
Suckfüll, Korbinian
1997
BY
TSV Gräfelfing
7,23
 
 
 
3.
269117
Sarmiento Ramirez, Manuel An
1995
BY
LG Stadtwerke München
7,26
 
 
 
4.
255806
Ebert, Séan
1996
BY
LAC Quelle Fürth
7,35
 
 
 
5.
262077
Boruth, Felix
1997
BY
LG Stadtwerke München
7,42
 
 
 
6.
23884
Gaim, Martin
1987
BY
LG Bayerwald
7,46
 
 
 
7.
265788
Weimar, Julian
1991
BY
SV Putzbrunn
7,49
 
 
 
 
261013
Rheinwald, Sebastian
1996
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
613522
Angelella, Daniele
1991
BY
LG Stadtwerke München
22,17
 
 
 
2.
 
Gasser, Markus
1995
ITA
SSV Bruneck Volksbank
22,76
 
 
 
3.
268973
Rosenheinrich, Phillip
1989
BY
LG Stadtwerke München
23,80
 
 
 
4.
254955
Grasl, Florian
1987
BY
TSV Plattling
26,28
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
257348
Faltenbacher, David
1997
BY
LG Stadtwerke München
22,65
 
 
 
2.
25699
Schneider, Tobias
1992
BY
LG Stadtwerke München
23,07
 
 
 
3.
256071
Rommeis, Marco
1974
BY
LG Stadtwerke München
25,57
 
 
 
4.
604491
Bauer, Albert
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
28,92
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
 
Kornfeld, Markus
1990
AUT
DSG Volksbank Wien
22,36
 
 
 
2.
268827
Gustafsson, Joel
1983
BY
MTV 1881 Ingolstadt
25,19
 
 
 
3.
260515
Heinzelmann, Niklas
1997
BY
TuS Fürstenfeldbruck
27,84
 
 
 
 
261013
Rheinwald, Sebastian
1996
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
268950
Hundt, Daniel
1989
BY
LG Stadtwerke München
23,11
 
 
 
2.
255806
Ebert, Séan
1996
BY
LAC Quelle Fürth
23,44
 
 
 
3.
264530
Hendrichs, Oliver
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
26,06
 
 
 
 
28688
Genck, Jonathan
1986
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
 
Kapferer, Sebastian
1993
AUT
IAC Leichtathletik Innsbruck
23,12
 
 
 
2.
21418
Kiefl, Markus
1989
BY
LG Stadtwerke München
23,51
 
 
 
3.
261435
Fernández Diaz, Luis
1977
BY
LG Region Landshut
26,94
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
 
Eß, Julian
1996
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
23,21
 
 
 
2.
21188
Werenbach, Florian
1989
BY
LAG Mittlere Isar
23,50
 
 
 
3.
260818
Weber, Robert
1997
BY
LG Kreis Dachau
25,45
 
 
 
4.
604595
Diallo, Amadou
1994
BY
LG Stadtwerke München
26,01
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
255899
Wolter, Felix
1997
BY
TSV Gräfelfing
23,02
 
 
 
2.
23884
Gaim, Martin
1987
BY
LG Bayerwald
23,88
 
 
 
3.
264246
Wisniewsky, Frank
1962
BY
LG Region Landshut
27,62
 
 
 
 
269117
Sarmiento Ramirez, Manuel An
1995
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
 
Abfalter, Fabian
1997
AUT
ITSG Running
24,16
 
 
 
2.
 
Brunner, Tobias
1997
ITA
SSV Bruneck Volksbank
24,50
 
 
 
3.
601609
Falkenburger, Armin
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
27,65
 
 
 
200 m Lauf (9. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
268959
Neitzel, Michael
1996
BY
SC Vöhringen
24,28
 
 
 
2.
261376
Seehorsch, Adrian
1995
BY
TSV 1860 München
25,17
 
 
 
3.
264762
Zellermair, Peter
1990
BY
TSV Rottach-Egern
27,34
 
 
 
200 m Lauf (10. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
254351
Brouwer, Felix
1996
BY
LAG Mittlere Isar
23,88
 
 
 
2.
255897
Montague, Christopher
1997
BY
SV Putzbrunn
24,60
 
 
 
3.
256539
Peinhofer, Simon
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,45
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
24.01.2015
1.
613522
Angelella, Daniele
1991
BY
LG Stadtwerke München
22,17
 
 
 
2.
 
Kornfeld, Markus
1990
AUT
DSG Volksbank Wien
22,36
 
 
 
3.
257348
Faltenbacher, David
1997
BY
LG Stadtwerke München
22,65
 
 
 
4.
 
Gasser, Markus
1995
ITA
SSV Bruneck Volksbank
22,76
 
 
 
5.
255899
Wolter, Felix
1997
BY
TSV Gräfelfing
23,02
 
 
 
6.
25699
Schneider, Tobias
1992
BY
LG Stadtwerke München
23,07
 
 
 
7.
268950
Hundt, Daniel
1989
BY
LG Stadtwerke München
23,11
 
 
 
8.
 
Kapferer, Sebastian
1993
AUT
IAC Leichtathletik Innsbruck
23,12
 
 
 
9.
 
Eß, Julian
1996
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
23,21
 
 
 
10.
255806
Ebert, Séan
1996
BY
LAC Quelle Fürth
23,44
 
 
 
11.
21188
Werenbach, Florian
1989
BY
LAG Mittlere Isar
23,50
 
 
 
12.
21418
Kiefl, Markus
1989
BY
LG Stadtwerke München
23,51
 
 
 
13.
268973
Rosenheinrich, Phillip
1989
BY
LG Stadtwerke München
23,80
 
 
 
14.
23884
Gaim, Martin
1987
BY
LG Bayerwald
23,88
 
 
 
14.
254351
Brouwer, Felix
1996
BY
LAG Mittlere Isar
23,88
 
 
 
16.
 
Abfalter, Fabian
1997
AUT
ITSG Running
24,16
 
 
 
17.
268959
Neitzel, Michael
1996
BY
SC Vöhringen
24,28
 
 
 
18.
 
Brunner, Tobias
1997
ITA
SSV Bruneck Volksbank
24,50
 
 
 
19.
255897
Montague, Christopher
1997
BY
SV Putzbrunn
24,60
 
 
 
20.
261376
Seehorsch, Adrian
1995
BY
TSV 1860 München
25,17
 
 
 
21.
268827
Gustafsson, Joel
1983
BY
MTV 1881 Ingolstadt
25,19
 
 
 
22.
260818
Weber, Robert
1997
BY
LG Kreis Dachau
25,45
 
 
 
22.
256539
Peinhofer, Simon
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,45
 
 
 
24.
256071
Rommeis, Marco
1974
BY
LG Stadtwerke München
25,57
 
 
 
25.
604595
Diallo, Amadou
1994
BY
LG Stadtwerke München
26,01
 
 
 
26.
264530
Hendrichs, Oliver
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
26,06
 
 
 
27.
254955
Grasl, Florian
1987
BY
TSV Plattling
26,28
 
 
 
28.
261435
Fernández Diaz, Luis
1977
BY
LG Region Landshut
26,94
 
 
 
29.
264762
Zellermair, Peter
1990
BY
TSV Rottach-Egern
27,34
 
 
 
30.
264246
Wisniewsky, Frank
1962
BY
LG Region Landshut
27,62
 
 
 
31.
601609
Falkenburger, Armin
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
27,65
 
 
 
32.
260515
Heinzelmann, Niklas
1997
BY
TuS Fürstenfeldbruck
27,84
 
 
 
33.
604491
Bauer, Albert
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
28,92
 
 
 
 
28688
Genck, Jonathan
1986
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
269117
Sarmiento Ramirez, Manuel An
1995
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
261013
Rheinwald, Sebastian
1996
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
21188
Werenbach, Florian
1989
BY
LAG Mittlere Isar
51,94
 
 
 
2.
28921
Kölbl, Andreas
1994
BY
TSV Penzberg
52,83
 
 
 
3.
266030
Heller, Henry
1997
BY
LG Stadtwerke München
53,15
 
 
 
4.
268954
Kraft, Veit
1991
BY
SV Lohhof
59,71
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
252834
Karpf, Michael
1993
BY
LG Region Landshut
53,51
 
 
 
2.
 
Nussbaumer, Matthias
1997
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
56,72
 
 
 
3.
254677
Scheben, Markus
1964
BY
LG Würm Athletik
1:02,00
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
24.01.2015
1.
21188
Werenbach, Florian
1989
BY
LAG Mittlere Isar
51,94
 
 
 
2.
28921
Kölbl, Andreas
1994
BY
TSV Penzberg
52,83
 
 
 
3.
266030
Heller, Henry
1997
BY
LG Stadtwerke München
53,15
 
 
 
4.
252834
Karpf, Michael
1993
BY
LG Region Landshut
53,51
 
 
 
5.
 
Nussbaumer, Matthias
1997
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
56,72
 
 
 
6.
268954
Kraft, Veit
1991
BY
SV Lohhof
59,71
 
 
 
7.
254677
Scheben, Markus
1964
BY
LG Würm Athletik
1:02,00
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
27309
Genck, Gabriel
1990
BY
LG Donau-Ries
1:52,66
 
 
 
2.
266570
Donnelly, Jordan
1987
BY
LAC Quelle Fürth
1:53,15
 
 
 
3.
600545
Licht, Philipp
1992
HE
Wiesbadener LA Verein
1:55,08
 
 
 
4.
 
Laurent, Guillaume
1990
SUI
Schweiz
1:55,48
 
 
 
5.
22725
Giehl, Tobias
1991
BY
LG Stadtwerke München
1:55,93
 
 
 
6.
24644
Trefz, Johannes
1992
BY
LG Stadtwerke München
1:56,60
 
 
 
 
17994
Genck, David
1988
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
260575
Barth, Alexander
1991
BY
LSC Höchstadt-Aisch
1:59,73
 
 
 
2.
613206
Imsdahl, Lars
1986
BY
LG Stadtwerke München
2:05,23
 
 
 
3.
54937
Ranz, Jürgen
1975
BY
SV Steinheim
2:13,66
 
 
 
4.
251532
Seidel, Jörg
1968
BY
TG Viktoria Augsburg
2:14,25
 
 
 
5.
266677
Stenzel, Hendrik
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:16,90
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
24.01.2015
1.
269056
Riehn, Moritz
1996
BY
LG Stadtwerke München
2:14,16
 
 
 
2.
264065
Hilpert, Patrick
1983
BY
LG Stadtwerke München
2:14,96
 
 
 
3.
263081
Lober, Philipp
1998
BY
SV Germering
2:19,75
 
 
 
4.
605271
Drexl, Simon
1999
BY
LG Stadtwerke München
2:21,92
 
 
 
5.
 
Lepir, Milan
1998
ITA
LAC Vinschgau
2:31,19
 
 
 
6.
260613
Ittlinger, Christoph
1999
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:34,25
 
 
 
 
254102
Dierkes, Hauke
1970
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
269056
Riehn, Moritz
1996
BY
LG Stadtwerke München
2:14,16
 
 
 
2.
264065
Hilpert, Patrick
1983
BY
LG Stadtwerke München
2:14,96
 
 
 
 
254102
Dierkes, Hauke
1970
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
24.01.2015
1.
27309
Genck, Gabriel
1990
BY
LG Donau-Ries
1:52,66
 
 
 
2.
266570
Donnelly, Jordan
1987
BY
LAC Quelle Fürth
1:53,15
 
 
 
3.
600545
Licht, Philipp
1992
HE
Wiesbadener LA Verein
1:55,08
 
 
 
4.
 
Laurent, Guillaume
1990
SUI
Schweiz
1:55,48
 
 
 
5.
22725
Giehl, Tobias
1991
BY
LG Stadtwerke München
1:55,93
 
 
 
6.
24644
Trefz, Johannes
1992
BY
LG Stadtwerke München
1:56,60
 
 
 
7.
260575
Barth, Alexander
1991
BY
LSC Höchstadt-Aisch
1:59,73
 
 
 
8.
613206
Imsdahl, Lars
1986
BY
LG Stadtwerke München
2:05,23
 
 
 
9.
54937
Ranz, Jürgen
1975
BY
SV Steinheim
2:13,66
 
 
 
10.
269056
Riehn, Moritz
1996
BY
LG Stadtwerke München
2:14,16
 
 
 
11.
251532
Seidel, Jörg
1968
BY
TG Viktoria Augsburg
2:14,25
 
 
 
12.
264065
Hilpert, Patrick
1983
BY
LG Stadtwerke München
2:14,96
 
 
 
13.
266677
Stenzel, Hendrik
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:16,90
 
 
 
 
17994
Genck, David
1988
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
 
254102
Dierkes, Hauke
1970
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
24.01.2015
1.
611289
Bleistein, Clemens
1990
BY
LG Stadtwerke München
3:46,24
 
 
 
2.
605390
Wilms, Michael
1987
WE
LG Olympia Dortmund
3:52,73
 
 
 
3.
601205
Pfeiffer, Julian
1992
HE
Wiesbadener LA Verein
4:04,38
 
 
 
4.
601207
Grandpierre, Jon
1996
HE
Wiesbadener LA Verein
4:11,94
 
 
 
 
266030
Heller, Henry
1997
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
264367
Zewudie, Eshetu
1986
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
24.01.2015
1.
264511
Peeters, Matthias
1988
BY
LG Stadtwerke München
8,63
 
 
 
2.
252010
Kollhuber, Noah
1995
BY
LG Sempt
8,81
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
24.01.2015
1.
254462
Bobinger, Paul
1996
BY
TSV 1860 München
8,44
 
 
 
2.
264511
Peeters, Matthias
1988
BY
LG Stadtwerke München
8,63
 
 
 
3.
252010
Kollhuber, Noah
1995
BY
LG Sempt
8,81
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - Männer
 
24.01.2015
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:31,06
 
 
Boruth, Felix  1997
Rheinwald, Sebastian  1996
Faltenbacher, David  1997
Diaw, Iba Mar  1998
2.
SV Putzbrunn 1
BY
1:38,93
 
 
Weimar, Julian  1991
Borges, Julian  1996
Gilles, Simon  1997
Montague, Christopher  1997
3.
LG Würm Athletik 1
BY
1:39,57
 
 
Straub, Paul  1995
Pihale, Dennis  1993
Vogel, Emanuel  1994
Scheben, Markus  1964
4.
LG Stadtwerke München 2
BY
1:46,86
 
 
Humpert, Oliver  1974
Rommeis, Marco  1974
Naumann, André  1972
Kinadeter, Georg  1969
Hochsprung (Finale) - Männer
 
24.01.2015
1.
26941
Plößl, Andreas
1993
BY
SWC Regensburg
1,96
 
 
 
2.
28903
Maier, Lukas
1994
BY
Athletik & Sprintteam München
1,90
 
 
 
3.
264364
Pinieck, Lukas
1992
BY
LG Stadtwerke München
1,87
 
 
 
4.
28921
Kölbl, Andreas
1994
BY
TSV Penzberg
1,82
 
 
 
5.
266345
Vogel, Simon
1995
BY
1. FC Passau
1,77
 
 
 
6.
29347
Gilch, Alexander
1992
BY
LG Oberland
1,67
 
 
 
7.
252206
Mayer, Ruben
1996
BY
LG Sempt
1,62
 
 
 
 
266625
Schropp, Kilian
1994
BY
TSV Haag
o.g.V.
 
 
 
157
162
167
172
177
182
187
190
193
196
200
Plößl
-
-
-
-
-
o
-
xo
-
xxo
xxx
Maier
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Pinieck
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Kölbl
-
-
-
-
o
o
xxx
Vogel
-
-
-
o
o
xxx
Gilch
-
-
o
xxx
Mayer
xo
xxo
xxx
Schropp
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
24.01.2015
1.
24510
Schwaiblmair, Lucas
1991
BY
SWC Regensburg
5,10
 
 
 
2.
600110
Krubally, Lamin
1995
PF
ASV Landau
5,10
 
 
 
3.
600109
Schober, Dennis
1987
PF
ASV Landau
4,80
 
 
 
4.
252855
Ziegler, Simon
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,70
 
 
 
5.
25322
Küsters, Matthias
1990
BY
SWC Regensburg
4,60
 
 
 
6.
 
Schütz, Patrick
1983
SUI
LV Winterthur
4,60
 
 
 
7.
259577
Suckfüll, Korbinian
1997
BY
TSV Gräfelfing
4,50
 
 
 
8.
252010
Kollhuber, Noah
1995
BY
LG Sempt
4,30
 
 
 
9.
260039
Askovic, Aleksandar
1997
BY
LG Augsburg
4,30
 
 
 
10.
268958
Meuer, Julian
1996
BY
TSV Gräfelfing
4,20
 
 
 
11.
 
Holderegger, Severin
1994
SUI
LV Winterthur
4,20
 
 
 
12.
 
Brunner, Daniel
1989
SUI
LV Winterthur
4,00
 
 
 
13.
259329
Sow, Idrissa
1997
BY
TSV Gräfelfing
4,00
 
 
 
14.
 
Kübler, Adrian
1997
SUI
LV Winterthur
3,90
 
 
 
14.
 
Sgarz, Mike
1997
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
3,90
 
 
 
16.
255899
Wolter, Felix
1997
BY
TSV Gräfelfing
3,80
 
 
 
16.
252206
Mayer, Ruben
1996
BY
LG Sempt
3,80
 
 
 
18.
255468
Askovic, Zoran
1967
BY
LG Augsburg
3,80
 
 
 
19.
 
Pavard, Vincent
1984
BY
TSV Gräfelfing
3,60
 
 
 
20.
254955
Grasl, Florian
1987
BY
TSV Plattling
2,70
 
 
 
21.
21422
Böhnke, Frank
1956
BY
TSV Vaterstetten
2,50
 
 
 
 
 
Frei, Andrin
1997
SUI
LV Winterthur
o.g.V.
 
 
 
250
290
305
360
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
500
510
520
Schwaiblmair
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
xo
xo
o
xxx
Krubally
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Schober
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxx
Ziegler
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Küsters
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Schütz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Suckfüll
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Kollhuber
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Askovic
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
xo
xxx
Meuer
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
xxx
Holderegger
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxo
xxx
Brunner
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xx
x
Sow
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kübler
-
-
-
-
-
o
xxx
Sgarz
-
-
-
-
o
o
xxx
Wolter
-
-
-
-
o
-
xxx
Mayer
-
-
-
o
o
xxx
Askovic
-
-
-
xxo
xo
xxx
Pavard
-
-
-
xo
xx-
Grasl
-
xo
xxx
Böhnke
o
xxx
Frei
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
24.01.2015
1.
257348
Faltenbacher, David
1997
BY
LG Stadtwerke München
6,86
 
 
 
6,85
 
6,86
 
6,81
 
5,34
 
6,84
 
6,70
 
2.
259642
Fleischer, Marcel
1996
BY
TSV 1860 München
6,62
 
 
 
6,60
 
6,62
 
6,47
 
6,11
 
6,16
 
6,12
 
3.
19032
Huber, Armin
1988
BY
TSV Plattling
6,57
 
 
 
3,67
 
6,33
 
6,30
 
6,44
 
6,39
 
6,57
 
4.
264511
Peeters, Matthias
1988
BY
LG Stadtwerke München
6,44
 
 
 
x
 
x
 
6,44
 
6,34
 
-
 
5,33
 
5.
251570
Aufinger, Lukas
1993
BY
TSV Ottobrunn
6,43
 
 
 
6,43
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
6,42
 
 
 
6,32
 
6,22
 
6,42
 
6,26
 
x
 
6,41
 
7.
252010
Kollhuber, Noah
1995
BY
LG Sempt
6,25
 
 
 
x
 
6,25
 
6,19
 
x
 
x
 
x
 
8.
29347
Gilch, Alexander
1992
BY
LG Oberland
6,20
 
 
 
x
 
6,18
 
5,73
 
6,20
 
x
 
5,71
 
9.
28745
Reichel, Steffen
1990
LG Teck
6,15
 
 
 
x
 
6,15
 
4,44
 
10.
259577
Suckfüll, Korbinian
1997
BY
TSV Gräfelfing
6,09
 
 
 
6,09
 
5,89
 
3,97
 
11.
 
Eß, Julian
1996
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
6,08
 
 
 
x
 
6,08
 
5,92
 
12.
252206
Mayer, Ruben
1996
BY
LG Sempt
5,97
 
 
 
5,68
 
3,65
 
5,97
 
13.
257790
Wiertz, Gabriel
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,96
 
 
 
5,72
 
x
 
5,96
 
14.
266625
Schropp, Kilian
1994
BY
TSV Haag
5,75
 
 
 
5,53
 
x
 
5,75
 
15.
260798
Kotwan, Noah
1996
BY
SV Lohhof
5,70
 
 
 
x
 
x
 
5,70
 
16.
264265
Humpert, Oliver
1974
BY
LG Stadtwerke München
5,68
 
 
 
5,60
 
5,58
 
5,68
 
17.
254955
Grasl, Florian
1987
BY
TSV Plattling
5,66
 
 
 
x
 
x
 
5,66
 
18.
 
Nussbaumer, Matthias
1997
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
5,60
 
 
 
x
 
5,60
 
x
 
19.
252609
Lindenmaier, Andreas
1981
BY
LG Stadtwerke München
5,45
 
 
 
x
 
x
 
5,45
 
20.
258911
Hager, Dominik
1995
BY
TuS Geretsried
5,42
 
 
 
5,24
 
x
 
5,42
 
 
253638
Troßmann, Daniel
1996
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
34850
Gerber, Jan-Sebastian
1993
TSV Freudenstadt
abgem.
 
 
 
 
251778
Entholzner, Maximilian
1994
BY
1. FC Passau
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
24.01.2015
1.
257988
Döbler, Valentin
1996
BY
LG Stadtwerke München
16,60
 
 
 
16,22
16,60
16,21
16,13
x
16,42
2.
254756
Edelmann, Dennis
1994
BY
LG Augsburg
15,13
 
 
 
x
x
14,44
x
14,52
15,13
3.
262243
Wildschek, Andreas
1978
BY
SV DJK Taufkirchen
13,40
 
 
 
11,95
12,97
13,40
12,45
12,66
12,03
4.
29347
Gilch, Alexander
1992
BY
LG Oberland
12,60
 
 
 
12,09
11,93
12,60
12,40
12,25
12,52
5.
 
Waldner, Fabian
1995
ITA
LAC Vinschgau
12,60
 
 
 
11,07
11,41
10,70
11,49
12,60
x
6.
261386
Schröder, Michael
1992
BY
LG Stadtwerke München
12,17
 
 
 
11,31
11,55
x
11,50
x
12,17
7.
261372
Reiser, Hubert
1971
BY
TSV Schleißheim
12,05
 
 
 
12,00
11,64
11,52
x
11,54
12,05
8.
252609
Lindenmaier, Andreas
1981
BY
LG Stadtwerke München
11,97
 
 
 
x
11,10
11,51
11,71
11,97
11,71
 
252855
Ziegler, Simon
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
60m Elitelauf Männer (1. Zeitvorlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
 
Kwitt, Roland
1982
AUT
Union Salzburg
7,01
 
q
 
2.
255428
Weisser, Hannes
1995
BY
LAC Quelle Fürth
7,11
 
q
 
3.
268950
Hundt, Daniel
1989
BY
LG Stadtwerke München
7,11
 
q
 
4.
613522
Angelella, Daniele
1991
BY
LG Stadtwerke München
7,16
 
q
 
5.
 
Kornfeld, Markus
1990
AUT
DSG Volksbank Wien
7,18
 
q
 
60m Elitelauf Männer (2. Zeitvorlauf) - Männer
 
24.01.2015
1.
25699
Schneider, Tobias
1992
BY
LG Stadtwerke München
7,01
 
q
 
2.
23401
Rasp, Christian
1989
BY
LG Stadtwerke München
7,03
 
q
 
3.
28688
Genck, Jonathan
1986
BY
LG Stadtwerke München
7,19
 
q
 
4.
 
Eß, Julian
1996
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
7,20
 
 
 
5.
268973
Rosenheinrich, Phillip
1989
BY
LG Stadtwerke München
7,35
 
 
 
60m Elitelauf Männer (Finale) - Männer
 
24.01.2015
1.
 
Kwitt, Roland
1982
AUT
Union Salzburg
6,93
 
 
 
2.
23401
Rasp, Christian
1989
BY
LG Stadtwerke München
6,95
 
 
 
3.
25699
Schneider, Tobias
1992
BY
LG Stadtwerke München
7,01
 
 
 
4.
255428
Weisser, Hannes
1995
BY
LAC Quelle Fürth
7,04
 
 
 
5.
268950
Hundt, Daniel
1989
BY
LG Stadtwerke München
7,09
 
 
 
6.
 
Kornfeld, Markus
1990
AUT
DSG Volksbank Wien
7,16
 
 
 
7.
613522
Angelella, Daniele
1991
BY
LG Stadtwerke München
7,17
 
 
 
8.
28688
Genck, Jonathan
1986
BY
LG Stadtwerke München
7,26
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
 
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,20
 
q
 
2.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,25
 
q
 
3.
613618
Anna-Lena, Ruckgaber
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,40
 
 
 
4.
269211
Schäffler, Alina
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
10,15
 
 
 
5.
269064
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,20
 
 
 
6.
269193
Falkenberg, Ina
2003
BY
TSG Füssen
10,27
 
 
 
7.
607808
Trappendreher, Lea
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,50
 
 
 
8.
611997
Kaufmann, Theresa
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,72
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
8,69
 
q
 
2.
610261
Gruber, Katharina
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,39
 
 
 
3.
269160
Banigo, Dimie
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,41
 
 
 
4.
269062
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,58
 
 
 
5.
269166
Fantone, Alessia
2003
BY
SV Putzbrunn
9,65
 
 
 
6.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
9,93
 
 
 
7.
611993
Kaufmann, Kathrin
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,49
 
 
 
8.
269194
Langer, Sarah
2003
BY
TSG Füssen
10,51
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Unterhaching
9,17
 
q
 
2.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,25
 
q
 
3.
602455
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
9,35
 
 
 
4.
265108
Birkner, Manuela
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,38
 
 
 
5.
607110
Krech, Tabea
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,51
 
 
 
6.
268912
Dreißig, Ina
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,06
 
 
 
7.
269202
Träger, Sonja
2003
BY
SV Putzbrunn
10,08
 
 
 
8.
266927
Wagner, Annica
2003
BY
SV Putzbrunn
10,17
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
607742
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,35
 
 
 
2.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
9,39
 
 
 
3.
601351
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
9,43
 
 
 
4.
 
Ohms, Naima
2003
BY
TSV Haag
9,61
 
 
 
5.
613604
Reiser, Nele
2003
BY
TSV Schleißheim
10,04
 
 
 
6.
613516
Schlagenhauser, Sophia
2003
BY
LG Kreis Dachau
10,06
 
 
 
7.
613490
Schmidt, Paulina
2004
BY
TSV Trudering
10,08
 
 
 
8.
605618
Stilling, Anna
2003
BY
FC Aschheim
10,54
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
605847
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
8,91
 
q
 
2.
603482
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
9,27
 
q
 
3.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
9,33
 
 
 
4.
607740
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,36
 
 
 
5.
606171
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,50
 
 
 
6.
602449
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
9,97
 
 
 
7.
269113
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,61
 
 
 
8.
601353
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
11,55
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
269268
Scherzl, Carolin
2003
BY
LG Kreis Dachau
9,32
 
 
 
2.
268937
Beutel, Julie
2003
BY
TSV Trudering
9,45
 
 
 
3.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
9,51
 
 
 
4.
269106
Gottschlich, Laura
2003
BY
TV Eggenfelden
9,55
 
 
 
5.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
9,59
 
 
 
6.
604190
Baumgart, Alina
2003
BY
FC Aschheim
10,23
 
 
 
7.
269246
Schmidt, Annika
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,25
 
 
 
8.
601793
Schaupp, Freija
2003
BY
TSV Trudering
10,30
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
9,02
 
q
 
2.
269156
Askovic, Kristina
2003
BY
LG Augsburg
9,46
 
 
 
3.
269209
Frass, Safiya
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
9,64
 
 
 
4.
613515
Kiermeir, Lena
2003
BY
LG Kreis Dachau
9,75
 
 
 
5.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,82
 
 
 
6.
268117
Niggemann, Amelie
2003
BY
TSV Trudering
10,32
 
 
 
7.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
10,43
 
 
 
 
613616
Golejewska, Laura
2003
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
8,75
 
 
 
2.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
8,93
 
 
 
3.
605847
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
8,94
 
 
 
4.
 
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,03
 
 
 
5.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Unterhaching
9,14
 
 
 
6.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,18
 
 
 
7.
603482
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
9,20
 
 
 
8.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,34
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
607740
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:48,27
 
 
 
2.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:49,35
 
 
 
3.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
2:56,85
 
 
 
4.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
3:01,29
 
 
 
5.
613619
Scheske, Laura
2003
BY
LAG Mittlere Isar
3:04,20
 
 
 
6.
265108
Birkner, Manuela
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3:04,57
 
 
 
7.
603482
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
3:06,09
 
 
 
8.
269211
Schäffler, Alina
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
3:07,79
 
 
 
9.
269065
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3:08,56
 
 
 
 
610819
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
3:13,78
 
 
 
2.
 
Ohms, Naima
2003
BY
TSV Haag
3:15,59
 
 
 
3.
268937
Beutel, Julie
2003
BY
TSV Trudering
3:16,70
 
 
 
4.
613490
Schmidt, Paulina
2004
BY
TSV Trudering
3:22,69
 
 
 
5.
611997
Kaufmann, Theresa
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:24,65
 
 
 
6.
607808
Trappendreher, Lea
2003
BY
LG Stadtwerke München
3:32,58
 
 
 
7.
611993
Kaufmann, Kathrin
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:37,81
 
 
 
8.
603325
Rohn, Emilia
2004
BY
TSV Trudering
3:38,08
 
 
 
 
602655
Birmili, Nele
2004
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
607740
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:48,27
 
 
 
2.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:49,35
 
 
 
3.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
2:56,85
 
 
 
4.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
3:01,29
 
 
 
5.
613619
Scheske, Laura
2003
BY
LAG Mittlere Isar
3:04,20
 
 
 
6.
265108
Birkner, Manuela
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3:04,57
 
 
 
7.
603482
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
3:06,09
 
 
 
8.
269211
Schäffler, Alina
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
3:07,79
 
 
 
9.
269065
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3:08,56
 
 
 
10.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
3:13,78
 
 
 
11.
 
Ohms, Naima
2003
BY
TSV Haag
3:15,59
 
 
 
12.
268937
Beutel, Julie
2003
BY
TSV Trudering
3:16,70
 
 
 
13.
613490
Schmidt, Paulina
2004
BY
TSV Trudering
3:22,69
 
 
 
14.
611997
Kaufmann, Theresa
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:24,65
 
 
 
15.
607808
Trappendreher, Lea
2003
BY
LG Stadtwerke München
3:32,58
 
 
 
16.
611993
Kaufmann, Kathrin
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:37,81
 
 
 
17.
603325
Rohn, Emilia
2004
BY
TSV Trudering
3:38,08
 
 
 
 
602655
Birmili, Nele
2004
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
610819
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
602449
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
11,95
 
 
 
2.
269064
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,68
 
 
 
3.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,77
 
 
 
4.
610819
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,87
 
 
 
5.
613618
Anna-Lena, Ruckgaber
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,84
 
 
 
6.
605618
Stilling, Anna
2003
BY
FC Aschheim
14,02
 
 
 
7.
601353
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
14,49
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
10,53
 
 
 
2.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Unterhaching
12,22
 
 
 
3.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
12,35
 
 
 
4.
269193
Falkenberg, Ina
2003
BY
TSG Füssen
13,14
 
 
 
5.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
13,26
 
 
 
6.
268912
Dreißig, Ina
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,34
 
 
 
7.
611993
Kaufmann, Kathrin
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
15,14
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
607742
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,55
 
 
 
2.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
11,79
 
 
 
3.
607740
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,56
 
 
 
4.
269065
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,66
 
 
 
5.
610261
Gruber, Katharina
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,22
 
 
 
6.
268117
Niggemann, Amelie
2003
BY
TSV Trudering
13,38
 
 
 
7.
269194
Langer, Sarah
2003
BY
TSG Füssen
13,90
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
10,53
 
 
 
2.
607742
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,55
 
 
 
3.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
11,79
 
 
 
4.
602449
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
11,95
 
 
 
5.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Unterhaching
12,22
 
 
 
6.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
12,35
 
 
 
7.
607740
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,56
 
 
 
8.
269065
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,66
 
 
 
9.
269064
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,68
 
 
 
10.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,77
 
 
 
11.
610819
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,87
 
 
 
12.
269193
Falkenberg, Ina
2003
BY
TSG Füssen
13,14
 
 
 
13.
610261
Gruber, Katharina
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,22
 
 
 
14.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
SV Putzbrunn
13,26
 
 
 
15.
268912
Dreißig, Ina
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,34
 
 
 
16.
268117
Niggemann, Amelie
2003
BY
TSV Trudering
13,38
 
 
 
17.
613618
Anna-Lena, Ruckgaber
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,84
 
 
 
18.
269194
Langer, Sarah
2003
BY
TSG Füssen
13,90
 
 
 
19.
605618
Stilling, Anna
2003
BY
FC Aschheim
14,02
 
 
 
20.
601353
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
14,49
 
 
 
21.
611993
Kaufmann, Kathrin
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
15,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
605847
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
1,47
 
 
 
2.
269156
Askovic, Kristina
2003
BY
LG Augsburg
1,30
 
 
 
3.
607742
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,30
 
 
 
4.
606171
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
4.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
1,20
 
 
 
4.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
1,20
 
 
 
4.
610819
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,20
 
 
 
8.
269160
Banigo, Dimie
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
 
268865
Geiger, Anja
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
269245
Maiburg, Amelie
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
147
150
Scharfensteiner
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Askovic
o
xo
o
xxx
Seiler
o
xxo
o
xxx
Zintl
o
xxx
Englisch
o
xxx
Pietsch
o
xxx
Radis
o
xxx
Banigo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.01.2015
1.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
4,70
 
 
 
4,70
 
3,90
 
x
 
-
 
-
 
-
 
2.
607110
Krech, Tabea
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,19
 
 
 
x
 
3,78
 
3,95
 
3,90
 
x
 
4,19
 
3.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,16
 
 
 
x
 
3,92
 
4,01
 
4,16
 
3,90
 
4,02
 
4.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Unterhaching
4,07
 
 
 
x
 
4,00
 
4,07
 
3,94
 
3,97
 
3,95
 
5.
 
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
4,07
 
 
 
3,67
 
3,86
 
3,66
 
3,93
 
4,07
 
3,98
 
6.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
4,03
 
 
 
x
 
3,89
 
3,28
 
4,03
 
x
 
3,97
 
7.
269160
Banigo, Dimie
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,01
 
 
 
x
 
3,95
 
3,87
 
x
 
x
 
4,01
 
8.
607742
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,98
 
 
 
3,97
 
3,59
 
3,51
 
3,61
 
x
 
3,98
 
9.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
3,83
 
10.
269106
Gottschlich, Laura
2003
BY
TV Eggenfelden
3,83
 
 
 
3,64
 
3,83
 
3,69
 
11.
265108
Birkner, Manuela
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,80
 
 
 
3,63
 
3,51
 
3,80
 
12.
613515
Kiermeir, Lena
2003
BY
LG Kreis Dachau
3,80
 
 
 
3,49
 
3,51
 
3,80
 
13.
613618
Anna-Lena, Ruckgaber
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,79
 
 
 
3,79
 
3,47
 
3,62
 
14.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
3,70
 
 
 
x
 
3,48
 
3,70
 
15.
601351
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
3,66
 
 
 
3,66
 
x
 
x
 
16.
268937
Beutel, Julie
2003
BY
TSV Trudering
3,64
 
 
 
3,64
 
3,46
 
3,14
 
17.
269268
Scherzl, Carolin
2003
BY
LG Kreis Dachau
3,58
 
 
 
3,58
 
2,60
 
3,43
 
18.
602449
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
3,56
 
 
 
3,53
 
3,31
 
3,56
 
19.
604190
Baumgart, Alina
2003
BY
FC Aschheim
3,54
 
 
 
3,45
 
3,54
 
x
 
20.
602455
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
3,54
 
 
 
3,54
 
3,40
 
3,40
 
21.
269062
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,53
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,50
 
22.
269113
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,52
 
 
 
3,52
 
3,19
 
3,20
 
23.
607740
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,49
 
 
 
x
 
3,40
 
3,49
 
24.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
3,43
 
 
 
3,43
 
3,32
 
3,27
 
25.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
3,17
 
26.
610261
Gruber, Katharina
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,12
 
 
 
2,97
 
x
 
3,12
 
27.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
3,01
 
 
 
3,01
 
2,55
 
x
 
28.
613516
Schlagenhauser, Sophia
2003
BY
LG Kreis Dachau
2,98
 
 
 
2,98
 
x
 
2,72
 
29.
601793
Schaupp, Freija
2003
BY
TSV Trudering
2,83
 
 
 
x
 
2,83
 
x
 
 
613616
Golejewska, Laura
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
 
Ohms, Naima
2003
BY
TSV Haag
n.a.
 
 
 
 
602453
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
269246
Schmidt, Annika
2003
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,46
 
q
 
2.
267540
Bonn, Loise
2002
BY
TSV Unterhaching
9,16
 
 
 
3.
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
9,34
 
 
 
4.
268397
Maurer, Emma
2002
BY
TSV Schongau
9,37
 
 
 
5.
613549
Pientka, Greta
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,47
 
 
 
6.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
9,72
 
 
 
7.
269215
Feile, Johanna
2002
BY
LG Oberland
9,88
 
 
 
 
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,59
 
q
 
2.
269152
Wispereit, Pia
2002
BY
TSV Schongau
9,02
 
 
 
3.
604069
Brem, Julia
2002
BY
TSV Trudering
9,07
 
 
 
4.
268599
Edwards, Julia
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,27
 
 
 
5.
262032
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,31
 
 
 
6.
267252
Metzner, Maria-Louisa
2002
BY
LG Oberland
9,79
 
 
 
7.
267046
Nimptsch, Natalie
2002
BY
TSV Königsbrunn
10,04
 
 
 
8.
 
Haas, Tina
2002
AUT
Sportunion Pottenstein
10,56
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
266630
Roche, Ines
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,63
 
q
 
2.
265673
Rüttinger, Luisa
2002
BY
VfL Murnau
8,93
 
 
 
3.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
9,12
 
 
 
4.
268625
Schickel, Antonia
2002
BY
DJK Ingolstadt
9,17
 
 
 
5.
268601
Rammelmaier, Elisabeth
2002
BY
LG Oberland
9,42
 
 
 
6.
267981
Reichl, Leonie
2002
BY
LG Kreis Dachau
9,53
 
 
 
7.
267082
Koeppel, Johanna
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,75
 
 
 
8.
267462
Wang, Lilian
2002
BY
LG Augsburg
10,11
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,66
 
q
 
2.
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,10
 
 
 
3.
265035
Baier, Marie
2002
BY
SV Lohhof
9,13
 
 
 
4.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
9,14
 
 
 
5.
604325
Wulff, Ramona
2002
BY
Leichtathletik Sauerlach
9,15
 
 
 
6.
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,17
 
 
 
7.
266942
Vollmann, Eva
2002
BY
SV Putzbrunn
9,42
 
 
 
8.
608176
Eichmann, Marie
2002
BY
FC Aschheim
9,69
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
267898
Drechsler, Alicia
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,72
 
q
 
2.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,87
 
q
 
3.
268442
Pfluegler, Hannah
2002
BY
VfL Murnau
8,89
 
 
 
4.
268393
Schramm, Sara
2002
BY
TSV Schongau
9,23
 
 
 
5.
613582
Fischer, Hanna
2002
BY
LG Zusam
9,35
 
 
 
6.
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,35
 
 
 
7.
267554
Rusz, Natalie
2002
BY
TSV Unterhaching
9,47
 
 
 
8.
610026
Esser, Katharina
2002
BY
FC Aschheim
9,64
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,67
 
q
 
2.
267544
Samey, Laura
2002
BY
TSV Unterhaching
8,83
 
q
 
3.
266480
Laschitz, Tanina
2002
BY
SV Putzbrunn
8,96
 
 
 
4.
268867
Brem, Johanna
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,19
 
 
 
5.
613593
Widmann, Lucia
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,44
 
 
 
6.
267346
Hahnefeld, Caja
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,48
 
 
 
7.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
9,61
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,48
 
 
 
2.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,63
 
 
 
3.
266630
Roche, Ines
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,66
 
 
 
4.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,74
 
 
 
5.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,79
 
 
 
6.
267898
Drechsler, Alicia
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,82
 
 
 
7.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,92
 
 
 
8.
267544
Samey, Laura
2002
BY
TSV Unterhaching
8,96
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
267046
Nimptsch, Natalie
2002
BY
TSV Königsbrunn
3:05,77
 
 
 
2.
268599
Edwards, Julia
2002
BY
LG Stadtwerke München
3:14,22
 
 
 
3.
267252
Metzner, Maria-Louisa
2002
BY
LG Oberland
3:19,94
 
 
 
4.
 
Haas, Tina
2002
AUT
Sportunion Pottenstein
3:23,60
 
 
 
 
268601
Rammelmaier, Elisabeth
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
265032
Kulow, Estelle
2002
BY
SV Lohhof
2:41,36
 
 
 
2.
265673
Rüttinger, Luisa
2002
BY
VfL Murnau
2:42,08
 
 
 
3.
604069
Brem, Julia
2002
BY
TSV Trudering
2:43,95
 
 
 
4.
267222
Wirtz, Helene
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:51,45
 
 
 
5.
267082
Koeppel, Johanna
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:53,52
 
 
 
6.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:57,69
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
265032
Kulow, Estelle
2002
BY
SV Lohhof
2:41,36
 
 
 
2.
265673
Rüttinger, Luisa
2002
BY
VfL Murnau
2:42,08
 
 
 
3.
604069
Brem, Julia
2002
BY
TSV Trudering
2:43,95
 
 
 
4.
267222
Wirtz, Helene
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:51,45
 
 
 
5.
267082
Koeppel, Johanna
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:53,52
 
 
 
6.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:57,69
 
 
 
7.
267046
Nimptsch, Natalie
2002
BY
TSV Königsbrunn
3:05,77
 
 
 
8.
268599
Edwards, Julia
2002
BY
LG Stadtwerke München
3:14,22
 
 
 
9.
267252
Metzner, Maria-Louisa
2002
BY
LG Oberland
3:19,94
 
 
 
10.
 
Haas, Tina
2002
AUT
Sportunion Pottenstein
3:23,60
 
 
 
 
268601
Rammelmaier, Elisabeth
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,87
 
 
 
2.
267540
Bonn, Loise
2002
BY
TSV Unterhaching
11,15
 
 
 
3.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
12,05
 
 
 
4.
268867
Brem, Johanna
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,38
 
 
 
5.
613593
Widmann, Lucia
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,02
 
 
 
6.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
13,08
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
266630
Roche, Ines
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,03
 
 
 
2.
267554
Rusz, Natalie
2002
BY
TSV Unterhaching
12,01
 
 
 
3.
267082
Koeppel, Johanna
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,09
 
 
 
4.
267544
Samey, Laura
2002
BY
TSV Unterhaching
12,22
 
 
 
5.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,59
 
 
 
6.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
12,62
 
 
 
7.
267046
Nimptsch, Natalie
2002
BY
TSV Königsbrunn
13,03
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
262032
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,12
 
 
 
2.
267222
Wirtz, Helene
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,17
 
 
 
3.
265035
Baier, Marie
2002
BY
SV Lohhof
11,25
 
 
 
4.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,39
 
 
 
5.
267346
Hahnefeld, Caja
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,47
 
 
 
6.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,59
 
 
 
7.
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,17
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,53
 
 
 
2.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,58
 
 
 
3.
266721
Andraschko, Luisa
2002
BY
TV Hauzenberg
10,63
 
 
 
4.
267898
Drechsler, Alicia
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,80
 
 
 
5.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,90
 
 
 
6.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,53
 
 
 
2.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,58
 
 
 
3.
266721
Andraschko, Luisa
2002
BY
TV Hauzenberg
10,63
 
 
 
4.
267898
Drechsler, Alicia
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,80
 
 
 
5.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
10,87
 
 
 
6.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,90
 
 
 
7.
266630
Roche, Ines
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,03
 
 
 
8.
262032
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,12
 
 
 
9.
267540
Bonn, Loise
2002
BY
TSV Unterhaching
11,15
 
 
 
10.
267222
Wirtz, Helene
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,17
 
 
 
11.
265035
Baier, Marie
2002
BY
SV Lohhof
11,25
 
 
 
12.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,39
 
 
 
13.
267346
Hahnefeld, Caja
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,47
 
 
 
14.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,57
 
 
 
15.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
11,59
 
 
 
16.
267554
Rusz, Natalie
2002
BY
TSV Unterhaching
12,01
 
 
 
17.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
12,05
 
 
 
18.
267082
Koeppel, Johanna
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,09
 
 
 
19.
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,17
 
 
 
20.
267544
Samey, Laura
2002
BY
TSV Unterhaching
12,22
 
 
 
21.
268867
Brem, Johanna
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,38
 
 
 
22.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,59
 
 
 
23.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
12,62
 
 
 
24.
613593
Widmann, Lucia
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,02
 
 
 
25.
267046
Nimptsch, Natalie
2002
BY
TSV Königsbrunn
13,03
 
 
 
26.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
13,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,41
 
 
 
2.
262032
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,41
 
 
 
3.
613582
Fischer, Hanna
2002
BY
LG Zusam
1,35
 
 
 
4.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,35
 
 
 
5.
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,30
 
 
 
6.
266956
Lindner, Hannah
2002
BY
LG Oberland
1,25
 
 
 
 
264466
Naumer, Sara
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
 
606187
Schuy, Stefanie
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
613549
Pientka, Greta
2002
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
Martin
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Völkl
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Fischer
o
o
o
o
xxx
Wolf
o
o
o
xo
xxx
Kienle
o
o
xo
xxx
Lindner
o
xo
xxx
Pientka
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,90
 
 
 
170
190
210
Forstner
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.01.2015
1.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,86
 
 
 
4,51
 
4,86
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
4,60
 
 
 
4,45
 
4,60
 
4,42
 
x
 
4,34
 
x
 
3.
267898
Drechsler, Alicia
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,46
 
 
 
4,41
 
4,46
 
4,07
 
4,24
 
4,30
 
-
 
4.
266630
Roche, Ines
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,44
 
 
 
4,40
 
4,24
 
2,80
 
4,23
 
-
 
4,44
 
5.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
4,41
 
 
 
4,16
 
4,22
 
4,41
 
x
 
4,33
 
x
 
6.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,34
 
 
 
4,22
 
4,27
 
4,34
 
4,33
 
4,31
 
3,67
 
7.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
4,32
 
 
 
4,08
 
4,10
 
4,26
 
4,31
 
4,32
 
3,97
 
8.
265035
Baier, Marie
2002
BY
SV Lohhof
4,27
 
 
 
x
 
4,24
 
4,27
 
4,22
 
4,12
 
4,14
 
9.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
4,19
 
 
 
4,17
 
4,17
 
4,19
 
10.
269152
Wispereit, Pia
2002
BY
TSV Schongau
4,16
 
 
 
4,16
 
3,97
 
x
 
11.
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,14
 
 
 
4,14
 
3,79
 
x
 
12.
268397
Maurer, Emma
2002
BY
TSV Schongau
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
4,07
 
13.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,08
 
 
 
4,05
 
4,07
 
4,08
 
14.
604807
Adlich, Aimee
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,99
 
 
 
3,99
 
3,81
 
3,86
 
15.
267540
Bonn, Loise
2002
BY
TSV Unterhaching
3,99
 
 
 
3,99
 
x
 
-
 
16.
266956
Lindner, Hannah
2002
BY
LG Oberland
3,92
 
 
 
3,73
 
3,92
 
3,92
 
17.
268601
Rammelmaier, Elisabeth
2002
BY
LG Oberland
3,91
 
 
 
3,33
 
3,91
 
3,64
 
18.
267346
Hahnefeld, Caja
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,90
 
 
 
3,72
 
3,88
 
3,90
 
19.
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,89
 
 
 
3,11
 
3,89
 
3,73
 
20.
268867
Brem, Johanna
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,88
 
 
 
3,48
 
3,88
 
3,56
 
21.
267222
Wirtz, Helene
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
x
 
22.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
3,85
 
 
 
3,85
 
3,63
 
3,80
 
23.
268599
Edwards, Julia
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
x
 
24.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
x
 
25.
267462
Wang, Lilian
2002
BY
LG Augsburg
3,75
 
 
 
3,75
 
3,53
 
3,65
 
26.
268393
Schramm, Sara
2002
BY
TSV Schongau
3,72
 
 
 
3,72
 
3,63
 
3,45
 
27.
267544
Samey, Laura
2002
BY
TSV Unterhaching
3,67
 
 
 
3,67
 
3,20
 
-
 
28.
613593
Widmann, Lucia
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,65
 
 
 
3,28
 
3,43
 
3,65
 
29.
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
3,60
 
 
 
3,48
 
x
 
3,60
 
30.
610026
Esser, Katharina
2002
BY
FC Aschheim
3,58
 
 
 
3,58
 
3,37
 
3,33
 
31.
269215
Feile, Johanna
2002
BY
LG Oberland
3,56
 
 
 
x
 
3,36
 
3,56
 
32.
267252
Metzner, Maria-Louisa
2002
BY
LG Oberland
3,49
 
 
 
3,46
 
3,15
 
3,49
 
33.
267981
Reichl, Leonie
2002
BY
LG Kreis Dachau
3,37
 
 
 
3,37
 
3,20
 
3,29
 
34.
 
Haas, Tina
2002
AUT
Sportunion Pottenstein
3,25
 
 
 
3,01
 
3,25
 
3,20
 
35.
608176
Eichmann, Marie
2002
BY
FC Aschheim
3,14
 
 
 
3,14
 
x
 
x
 
36.
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,79
 
 
 
2,79
 
x
 
x
 
 
267455
Geyer, Anne
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
266566
Wahl, Luzia
2002
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
266721
Andraschko, Luisa
2002
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
 
264466
Naumer, Sara
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
 
268866
Geiger, Daniela
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
613549
Pientka, Greta
2002
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,79
 
q
 
2.
264744
Kiermaier, Cristina
2001
BY
TV Eggenfelden
8,83
 
 
 
3.
600485
Kioltyka, Sara
2001
BY
SB DJK Rosenheim
9,05
 
 
 
4.
267489
Becker, Stefanie
2001
BY
SV Lohhof
9,11
 
 
 
5.
267443
Friedrich, Emilia
2001
BY
Sportclub Baierbrunn
9,14
 
 
 
6.
264881
Peschel, Annika
2001
BY
SV Germering
9,29
 
 
 
 
613589
Ruthrof, Antonia
2001
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
 
269201
Bollow, Antonia
2001
BY
SV Putzbrunn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
607710
Stadelmaier, Lilly
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,42
 
q
 
2.
269238
Lombosi, Laura
2001
BY
TSV Schleißheim
8,64
 
q
 
3.
266356
Doerr, Maren
2001
BY
VfL Murnau
8,82
 
 
 
4.
268901
Deitche, Michelle
2001
BY
LAZ Inn
8,92
 
 
 
5.
264534
Sirch, Lisa
2001
BY
VfL Buchloe
8,99
 
 
 
6.
264572
Sandweg, Pauline
2001
BY
TSV Vaterstetten
9,68
 
 
 
7.
606722
d Andrea, Flavia
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,75
 
 
 
 
267895
Djajadisastra, Carlotta
2001
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
268847
Puhovac, Alina
2001
BY
ESV München
8,78
 
q
 
2.
264725
Eberlein, Johanna
2001
BY
TuS Bad Aibling
8,91
 
 
 
3.
269179
Benninger, Marina
2001
BY
LAZ Inn
8,99
 
 
 
4.
264568
Jacob, Stefanie
2001
BY
TSV Vaterstetten
9,00
 
 
 
5.
264533
Romberg, Carolina
2001
BY
VfL Buchloe
9,05
 
 
 
6.
264276
Weickert, Isabel
2001
BY
LG Würm Athletik
9,20
 
 
 
7.
602401
Gastgeb, Klara
2001
BY
TuS Fürstenfeldbruck
9,59
 
 
 
8.
262166
Wastl, Annika
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,07
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
265631
Kiefer, Antonia
2001
BY
TV Altötting
8,36
 
q
 
2.
268394
Helmschrott, Julia
2001
BY
TSV Schongau
8,88
 
 
 
3.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
9,01
 
 
 
4.
265694
Stark, Lea
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
9,07
 
 
 
5.
265105
Ott, Svenja
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,27
 
 
 
6.
607626
Maja, Fokermann
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,96
 
 
 
7.
 
Beyram, Beyza
2001
BY
SV Germering
10,01
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
266159
Reischl, Carolina
2001
BY
DJK Ingolstadt
8,57
 
q
 
2.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
8,87
 
 
 
3.
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,96
 
 
 
4.
268517
Königsberger, Klara
2001
BY
LG Augsburg
9,14
 
 
 
5.
264307
Wimmer, Susanna
2001
BY
LAZ Inn
9,27
 
 
 
6.
265103
Bruchmann, Sarah
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,58
 
 
 
7.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,15
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
264494
Guenther, Malena
2001
BY
LAG Mittlere Isar
8,72
 
q
 
2.
268967
Grabs, Ekna
2001
BY
VfL Murnau
8,84
 
 
 
3.
606564
Greiler, Nicole
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,20
 
 
 
4.
265616
Kellner, Anna
2001
BY
LG Würm Athletik
9,29
 
 
 
5.
266060
Siebert, Inken
2001
BY
LAG Mittlere Isar
9,30
 
 
 
6.
264576
Weger, Laura
2001
BY
TSV Vaterstetten
9,37
 
 
 
7.
602509
Baum, Jasmin
2001
BY
FC Aschheim
10,06
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
265581
Hauptkorn, Julia
2001
BY
SV Lohhof
8,55
 
q
 
2.
265693
Priller, Veronika
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
9,04
 
 
 
3.
263950
Mitterer, Veronika
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,04
 
 
 
4.
264879
Richter, Romy
2001
BY
SV Germering
9,09
 
 
 
5.
269033
Rajakowitsch, Cosima
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,18
 
 
 
6.
265612
Dangl, Elisa
2001
BY
LG Würm Athletik
9,28
 
 
 
7.
613548
Kattal, Pauline
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,97
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
265921
Koelbl, Michaela
2001
BY
TSV Penzberg
8,79
 
 
 
2.
266123
Böhm, Marianne
2001
BY
SV Lohhof
8,86
 
 
 
3.
613471
Brenzing, Anika
2001
BY
TSV Schongau
8,93
 
 
 
4.
268902
Salzberger, Viktoria
2001
BY
LAZ Inn
9,10
 
 
 
5.
607627
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,10
 
 
 
6.
265567
Baierl, Isabel
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,20
 
 
 
7.
613592
Dengler, Charlotte
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,33
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
265631
Kiefer, Antonia
2001
BY
TV Altötting
8,36
 
 
 
2.
266159
Reischl, Carolina
2001
BY
DJK Ingolstadt
8,52
 
 
 
3.
265581
Hauptkorn, Julia
2001
BY
SV Lohhof
8,53
 
 
 
4.
269238
Lombosi, Laura
2001
BY
TSV Schleißheim
8,55
 
 
 
5.
265921
Koelbl, Michaela
2001
BY
TSV Penzberg
8,79
 
 
 
6.
268847
Puhovac, Alina
2001
BY
ESV München
8,82
 
 
 
7.
264494
Guenther, Malena
2001
BY
LAG Mittlere Isar
9,07
 
 
 
 
607710
Stadelmaier, Lilly
2001
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
262043
Straßberger, Selina
2001
BY
TSV Plattling
2:29,63
 
 
 
2.
265754
Schiffner, Laura
2001
BY
DJK Ingolstadt
2:32,35
 
 
 
3.
 
Gonner, Savannah
2001
AUT
TS Hard
2:34,17
 
 
 
4.
266435
Jaeschke, Denise
2001
BY
LG Stadtwerke München
2:37,47
 
 
 
5.
262431
Schmitt, Julia
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
2:49,55
 
 
 
6.
265612
Dangl, Elisa
2001
BY
LG Würm Athletik
2:53,02
 
 
 
 
268394
Helmschrott, Julia
2001
BY
TSV Schongau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
3:00,74
 
 
 
2.
264576
Weger, Laura
2001
BY
TSV Vaterstetten
3:04,97
 
 
 
3.
606722
d Andrea, Flavia
2001
BY
LG Stadtwerke München
3:06,27
 
 
 
4.
607626
Maja, Fokermann
2001
BY
LG Stadtwerke München
3:06,68
 
 
 
5.
613548
Kattal, Pauline
2001
BY
LG Stadtwerke München
3:07,00
 
 
 
6.
266012
Staltmeir, Amelie
2001
BY
SC Bad Kohlgrub
3:11,55
 
 
 
 
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
262043
Straßberger, Selina
2001
BY
TSV Plattling
2:29,63
 
 
 
2.
265754
Schiffner, Laura
2001
BY
DJK Ingolstadt
2:32,35
 
 
 
3.
 
Gonner, Savannah
2001
AUT
TS Hard
2:34,17
 
 
 
4.
266435
Jaeschke, Denise
2001
BY
LG Stadtwerke München
2:37,47
 
 
 
5.
262431
Schmitt, Julia
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
2:49,55
 
 
 
6.
265612
Dangl, Elisa
2001
BY
LG Würm Athletik
2:53,02
 
 
 
7.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
3:00,74
 
 
 
8.
264576
Weger, Laura
2001
BY
TSV Vaterstetten
3:04,97
 
 
 
9.
606722
d Andrea, Flavia
2001
BY
LG Stadtwerke München
3:06,27
 
 
 
10.
607626
Maja, Fokermann
2001
BY
LG Stadtwerke München
3:06,68
 
 
 
11.
613548
Kattal, Pauline
2001
BY
LG Stadtwerke München
3:07,00
 
 
 
12.
266012
Staltmeir, Amelie
2001
BY
SC Bad Kohlgrub
3:11,55
 
 
 
 
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
268394
Helmschrott, Julia
2001
BY
TSV Schongau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
267443
Friedrich, Emilia
2001
BY
Sportclub Baierbrunn
10,75
 
 
 
2.
265103
Bruchmann, Sarah
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,29
 
 
 
3.
600485
Kioltyka, Sara
2001
BY
SB DJK Rosenheim
11,43
 
 
 
4.
264540
Kilders, Sophie
2001
BY
LG Sempt
11,65
 
 
 
5.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
12,13
 
 
 
6.
 
Beyram, Beyza
2001
BY
SV Germering
12,52
 
 
 
 
607627
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,61
 
 
 
2.
262431
Schmitt, Julia
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
10,86
 
 
 
3.
265567
Baierl, Isabel
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,96
 
 
 
4.
266632
Kelch, Emma
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,08
 
 
 
5.
264572
Sandweg, Pauline
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,61
 
 
 
6.
264307
Wimmer, Susanna
2001
BY
LAZ Inn
11,64
 
 
 
7.
262164
Stapfer, Eva
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,04
 
 
 
 
265632
Schmid, Karin
2001
BY
TV Altötting
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
9,77
 
 
 
2.
265581
Hauptkorn, Julia
2001
BY
SV Lohhof
10,14
 
 
 
3.
264534
Sirch, Lisa
2001
BY
VfL Buchloe
10,25
 
 
 
4.
265693
Priller, Veronika
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
10,39
 
 
 
5.
265694
Stark, Lea
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
10,42
 
 
 
6.
264568
Jacob, Stefanie
2001
BY
TSV Vaterstetten
10,50
 
 
 
7.
264533
Romberg, Carolina
2001
BY
VfL Buchloe
10,86
 
 
 
8.
264879
Richter, Romy
2001
BY
SV Germering
10,90
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
266435
Jaeschke, Denise
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,58
 
 
 
2.
264273
Herbst, Iris
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,60
 
 
 
3.
266123
Böhm, Marianne
2001
BY
SV Lohhof
9,91
 
 
 
4.
265631
Kiefer, Antonia
2001
BY
TV Altötting
9,95
 
 
 
5.
264494
Guenther, Malena
2001
BY
LAG Mittlere Isar
10,33
 
 
 
6.
265921
Koelbl, Michaela
2001
BY
TSV Penzberg
10,45
 
 
 
7.
263950
Mitterer, Veronika
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,60
 
 
 
8.
264725
Eberlein, Johanna
2001
BY
TuS Bad Aibling
11,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
266435
Jaeschke, Denise
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,58
 
 
 
2.
264273
Herbst, Iris
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,60
 
 
 
3.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
9,77
 
 
 
4.
266123
Böhm, Marianne
2001
BY
SV Lohhof
9,91
 
 
 
5.
265631
Kiefer, Antonia
2001
BY
TV Altötting
9,95
 
 
 
6.
265581
Hauptkorn, Julia
2001
BY
SV Lohhof
10,14
 
 
 
7.
264534
Sirch, Lisa
2001
BY
VfL Buchloe
10,25
 
 
 
8.
264494
Guenther, Malena
2001
BY
LAG Mittlere Isar
10,33
 
 
 
9.
265693
Priller, Veronika
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
10,39
 
 
 
10.
265694
Stark, Lea
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
10,42
 
 
 
11.
265921
Koelbl, Michaela
2001
BY
TSV Penzberg
10,45
 
 
 
12.
264568
Jacob, Stefanie
2001
BY
TSV Vaterstetten
10,50
 
 
 
13.
263950
Mitterer, Veronika
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,60
 
 
 
14.
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,61
 
 
 
15.
267443
Friedrich, Emilia
2001
BY
Sportclub Baierbrunn
10,75
 
 
 
16.
262431
Schmitt, Julia
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
10,86
 
 
 
16.
264533
Romberg, Carolina
2001
BY
VfL Buchloe
10,86
 
 
 
18.
264879
Richter, Romy
2001
BY
SV Germering
10,90
 
 
 
19.
265567
Baierl, Isabel
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,96
 
 
 
20.
266632
Kelch, Emma
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,08
 
 
 
21.
265103
Bruchmann, Sarah
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,29
 
 
 
22.
600485
Kioltyka, Sara
2001
BY
SB DJK Rosenheim
11,43
 
 
 
23.
264725
Eberlein, Johanna
2001
BY
TuS Bad Aibling
11,57
 
 
 
24.
264572
Sandweg, Pauline
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,61
 
 
 
25.
264307
Wimmer, Susanna
2001
BY
LAZ Inn
11,64
 
 
 
26.
264540
Kilders, Sophie
2001
BY
LG Sempt
11,65
 
 
 
27.
262164
Stapfer, Eva
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,04
 
 
 
28.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
12,13
 
 
 
29.
 
Beyram, Beyza
2001
BY
SV Germering
12,52
 
 
 
 
265632
Schmid, Karin
2001
BY
TV Altötting
abgem.
 
 
 
 
607627
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
266435
Jaeschke, Denise
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,52
 
 
 
2.
263950
Mitterer, Veronika
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,47
 
 
 
3.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,47
 
 
 
4.
264744
Kiermaier, Cristina
2001
BY
TV Eggenfelden
1,42
 
 
 
4.
265105
Ott, Svenja
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,42
 
 
 
6.
601866
Pfaffenzeller, Chiara
2001
BY
ESV München
1,42
 
 
 
7.
266632
Kelch, Emma
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,37
 
 
 
8.
265581
Hauptkorn, Julia
2001
BY
SV Lohhof
1,37
 
 
 
9.
267443
Friedrich, Emilia
2001
BY
Sportclub Baierbrunn
1,37
 
 
 
10.
269031
Buchner, Ella
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,37
 
 
 
11.
267897
Kipping, Senta
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,32
 
 
 
 
267086
Rettenberger, Stephanie
2001
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
264572
Sandweg, Pauline
2001
BY
TSV Vaterstetten
o.g.V.
 
 
 
132
137
142
147
152
155
Jaeschke
-
o
o
o
o
xxx
Mitterer
o
o
o
o
xxx
Zintl
xo
o
xo
xo
xxx
Kiermaier
-
o
o
xxx
Ott
o
o
o
xxx
Pfaffenzeller
xo
o
xo
xxx
Kelch
o
o
xxx
Hauptkorn
xo
o
xxx
Friedrich
o
xxo
xxx
Buchner
xo
xxo
xxx
Kipping
xo
xxx
Sandweg
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
2,70
 
 
 
2.
265444
Kuchenreuther, Anna
2001
BY
SV Germering
2,10
 
 
 
3.
265632
Schmid, Karin
2001
BY
TV Altötting
1,70
 
 
 
170
190
210
230
250
270
290
Zintl
-
-
-
o
o
o
xxx
Kuchenreuther
o
o
o
xxx
Schmid
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.01.2015
1.
264273
Herbst, Iris
2001
BY
LG Stadtwerke München
5,02
 
 
 
x
 
4,66
 
4,69
 
x
 
x
 
5,02
 
2.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
4,81
 
 
 
4,26
 
4,64
 
4,58
 
-
 
4,81
 
4,81
 
3.
 
Marsoner, Franziska
2001
ITA
LAC Vinschgau
4,71
 
 
 
4,36
 
4,35
 
4,63
 
4,71
 
4,55
 
4,35
 
4.
266123
Böhm, Marianne
2001
BY
SV Lohhof
4,66
 
 
 
4,28
 
4,34
 
4,49
 
x
 
4,66
 
4,44
 
5.
264744
Kiermaier, Cristina
2001
BY
TV Eggenfelden
4,64
 
 
 
4,64
 
4,27
 
4,24
 
x
 
4,12
 
4,17
 
6.
264879
Richter, Romy
2001
BY
SV Germering
4,59
 
 
 
4,26
 
4,59
 
4,38
 
4,35
 
x
 
x
 
7.
262431
Schmitt, Julia
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
4,48
 
 
 
4,48
 
4,47
 
4,34
 
4,23
 
4,22
 
3,43
 
8.
269031
Buchner, Ella
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,38
 
 
 
4,38
 
4,19
 
4,26
 
4,23
 
4,06
 
x
 
9.
267897
Kipping, Senta
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,35
 
 
 
4,35