Bezirksmeisterschaften Crosslauf
am 11.01.2015 in Löningen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M70
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65
Kinder M8
MK U10 1.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M8
 
11.01.2015
1.
601015
Koers, Noah
2007
NI
LAV Meppen
4:46
 
 
 
2.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
5:30
 
 
 
3.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
6:19
 
 
 
Kinder M9
MK U10 1.050 m (Lauf) - Kinder M9
 
11.01.2015
1.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
4:14
 
 
 
2.
603165
Hamm, Matthis
2006
NI
TuS Haren
4:31
 
 
 
3.
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
4:40
 
 
 
4.
601015
Koers, Noah
2007
NI
LAV Meppen
4:46
 
 
 
5.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
4:54
 
 
 
6.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
5:30
 
 
 
7.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
6:19
 
 
 
MK U10 1.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M9
 
11.01.2015
1.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
4:14
 
 
 
2.
603165
Hamm, Matthis
2006
NI
TuS Haren
4:31
 
 
 
3.
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
4:40
 
 
 
4.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
4:54
 
 
 
Kinder M10
MK U12 1.450 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M10
 
11.01.2015
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
6:05
 
 
 
2.
 
Schöffel, Simon
2005
NI
LC Nordhorn
6:41
 
 
 
3.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
7:22
 
 
 
4.
 
Jaspers, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
7:25
 
 
 
5.
 
Jaspers, Niklas
2005
NI
SV Molbergen
9:01
 
 
 
6.
 
Diener, Maik
2005
NI
SV Molbergen
9:47
 
 
 
7.
607951
Corda, Marlon
2005
NI
SV Molbergen
9:51
 
 
 
Kinder M11
MK U12 1.450 m (Lauf) - Kinder M11
 
11.01.2015
1.
605939
Langkopf, Paul
2004
NI
SC Melle 03
5:48
 
 
 
2.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
6:00
 
 
 
3.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
6:05
 
 
 
4.
604220
Schmidtmeier, Jonas
2004
NI
TuS Haren
6:06
 
 
 
5.
601021
Koers, Simon
2004
NI
LAV Meppen
6:13
 
 
 
6.
 
Schöffel, Simon
2005
NI
LC Nordhorn
6:41
 
 
 
7.
609068
Stjopkin, Jayson
2004
NI
SV Molbergen
6:48
 
 
 
8.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
7:22
 
 
 
9.
 
Jaspers, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
7:25
 
 
 
10.
 
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7:56
 
 
 
11.
 
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
8:22
 
 
 
12.
 
Jaspers, Niklas
2005
NI
SV Molbergen
9:01
 
 
 
13.
 
Diener, Maik
2005
NI
SV Molbergen
9:47
 
 
 
14.
607951
Corda, Marlon
2005
NI
SV Molbergen
9:51
 
 
 
MK U12 1.450 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M11
 
11.01.2015
1.
605939
Langkopf, Paul
2004
NI
SC Melle 03
5:48
 
 
 
2.
606460
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
6:00
 
 
 
3.
604220
Schmidtmeier, Jonas
2004
NI
TuS Haren
6:06
 
 
 
4.
601021
Koers, Simon
2004
NI
LAV Meppen
6:13
 
 
 
5.
609068
Stjopkin, Jayson
2004
NI
SV Molbergen
6:48
 
 
 
6.
 
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7:56
 
 
 
7.
 
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
8:22
 
 
 
Jugend M12
MJ U14 1.750 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M12
 
11.01.2015
1.
607370
Kües, Lukas
2003
NI
LC Nordhorn
7:04
 
 
 
2.
607954
Golovij, Marvin
2003
NI
SV Molbergen
7:24
 
 
 
3.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
7:36
 
 
 
4.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7:36
 
 
 
5.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
7:55
 
 
 
6.
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
7:56
 
 
 
7.
608995
Czarnecki, Dan
2003
NI
VfL Löningen
10:03
 
 
 
Jugend M13
MJ U14 1.750 m (Lauf) - Jugend M13
 
11.01.2015
1.
39283
Achter, Tim
2002
NI
TuS Haren
6:38
 
 
 
2.
607370
Kües, Lukas
2003
NI
LC Nordhorn
7:04
 
 
 
3.
607954
Golovij, Marvin
2003
NI
SV Molbergen
7:24
 
 
 
4.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
7:36
 
 
 
5.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
7:36
 
 
 
6.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7:36
 
 
 
7.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
7:55
 
 
 
8.
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
7:56
 
 
 
9.
608995
Czarnecki, Dan
2003
NI
VfL Löningen
10:03
 
 
 
MJ U14 1.750 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M13
 
11.01.2015
1.
39283
Achter, Tim
2002
NI
TuS Haren
6:38
 
 
 
2.
606476
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
7:36
 
 
 
Jugend M14
MJ U16 2.450 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
9:32
 
 
 
2.
42671
Wienke, Sören
2001
NI
LG Osnabrück
9:35
 
 
 
3.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
9:52
 
 
 
Jugend M15
MJ U16 2.450 m (Lauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
40315
Seelhöfer, Mathis
2000
NI
SC Melle 03
8:26
 
 
 
2.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
8:41
 
 
 
3.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
8:48
 
 
 
4.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
8:54
 
 
 
5.
606487
Bock, Jan-Luca
2000
NI
SV Molbergen
8:57
 
 
 
6.
605087
Lammers, Maik
2000
NI
TuS Haren
9:00
 
 
 
7.
39285
Bolle, David
2000
NI
TuS Haren
9:18
 
 
 
8.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
9:32
 
 
 
9.
42671
Wienke, Sören
2001
NI
LG Osnabrück
9:35
 
 
 
10.
42672
Moro, Thomas
2000
NI
LG Osnabrück
9:46
 
 
 
11.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
9:52
 
 
 
12.
613401
Zirimwabagabo, Jakob
2000
NI
SV Molbergen
9:53
 
 
 
13.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
10:16
 
 
 
MJ U16 2.450 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
40315
Seelhöfer, Mathis
2000
NI
SC Melle 03
8:26
 
 
 
2.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
8:41
 
 
 
3.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
8:48
 
 
 
4.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
8:54
 
 
 
5.
606487
Bock, Jan-Luca
2000
NI
SV Molbergen
8:57
 
 
 
6.
605087
Lammers, Maik
2000
NI
TuS Haren
9:00
 
 
 
7.
39285
Bolle, David
2000
NI
TuS Haren
9:18
 
 
 
8.
42672
Moro, Thomas
2000
NI
LG Osnabrück
9:46
 
 
 
9.
613401
Zirimwabagabo, Jakob
2000
NI
SV Molbergen
9:53
 
 
 
10.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
10:16
 
 
 
männliche Jugend U18
MJ U18 3.900 m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2015
1.
40337
Huhtakangas, Nils
1999
NI
LG Osnabrück
13:30
 
 
 
2.
40181
Miller, Tomas
1999
NI
SV Molbergen
13:42
 
 
 
3.
 
Vink, Arne
1998
NI
OSC Damme
14:00
 
 
 
4.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
14:04
 
 
 
5.
37655
Gehling, Luca
1998
NI
VfL Löningen
14:08
 
 
 
6.
37664
Makaschov, Dimitri
1998
NI
SC Melle 03
15:04
 
 
 
7.
41952
Erpenbeck, Markus
1999
NI
LG Osnabrück
15:55
 
 
 
8.
 
Gerbrand, Kai
1998
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16:04
 
 
 
9.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
17:25
 
 
 
10.
607655
Baedecker, Joshua
1999
NI
TV Hude
17:40
 
 
 
11.
620249
Schippers, Jan
1998
NI
SC Melle 03
18:12
 
 
 
männliche Jugend U20
MJ U20 3.900 m (Lauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2015
1.
37066
Jürgensen, Lukas
1996
NI
LG Osnabrück
13:18
 
 
 
2.
620245
Schlendermann, Till
1997
NI
SC Melle 03
13:32
 
 
 
3.
620256
Rolfes, Lars
1997
NI
OSC Damme
13:52
 
 
 
4.
40338
Riestenpatt, Steffen
1997
NI
LG Osnabrück
13:59
 
 
 
5.
41557
Stöckel, Sebastian
1997
NI
LG Osnabrück
14:17
 
 
 
6.
 
Berlin, Tom
1997
NI
LG Papenburg-Aschendorf
22:26
 
 
 
Männer
MJ U16 2.450 m (Lauf) - Männer
 
11.01.2015
1.
VfL Löningen
NI
16
37996
Siemer, Erik
2000
NI
8:41
41599
Siemer, Falk
2000
NI
8:48
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
9:52
2.
TuS Haren
NI
21
605087
Lammers, Maik
2000
NI
9:00
39285
Bolle, David
2000
NI
9:18
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
9:32
3.
SV Molbergen
NI
30
606487
Bock, Jan-Luca
2000
NI
8:57
613401
Zirimwabagabo, Jakob
2000
NI
9:53
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
10:16
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Männer
 
11.01.2015
1.
SV Union Meppen
NI
14
11747
Bruns, Thomas
1978
NI
12:30
 
Dehoust, AndrÚ
1991
NI
13:21
40323
Jansen, Merlyn
1995
NI
15:16
2.
DSC Oldenburg
NI
23
27449
Freese, Mathias
1986
NI
13:41
2319
Struß, Gerold
1967
NI
13:52
23189
Kraft, Claas
1984
NI
16:12
MK U10 1.050 m (Lauf) - Männer
 
11.01.2015
1.
TuS Haren
NI
6
602861
Heymann, Luis
2006
NI
4:14
603165
Hamm, Matthis
2006
NI
4:31
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
4:40
MK U12 1.450 m (Lauf) - Männer
 
11.01.2015
1.
SV Molbergen 1
NI
24
609068
Stjopkin, Jayson
2004
NI
6:48
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
7:22
 
Jaspers, Henrik
2005
NI
7:25
2.
SV Molbergen 2
NI
36
 
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
8:22
 
Jaspers, Niklas
2005
NI
9:01
 
Diener, Maik
2005
NI
9:47
MJ U20 3.900 m (Lauf) - Männer
 
11.01.2015
1.
LG Osnabrück
NI
10
37066
Jürgensen, Lukas
1996
NI
13:18
40338
Riestenpatt, Steffen
1997
NI
13:59
41557
Stöckel, Sebastian
1997
NI
14:17
MJ U18 3.900 m (Lauf) - Männer
 
11.01.2015
1.
SV Molbergen
NI
15
40181
Miller, Tomas
1999
NI
13:42
42342
Borchert, Marius
1999
NI
14:04
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
17:25
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
11.01.2015
1.
36851
Flatemersch, Torben
1994
NI
LG Osnabrück
13:07
 
 
 
2.
 
Dehoust, AndrÚ
1991
NI
SV Union Meppen
13:21
 
 
 
3.
40062
Schötker, Nils
1995
NI
VfL Löningen
13:31
 
 
 
4.
27449
Freese, Mathias
1986
NI
DSC Oldenburg
13:41
 
 
 
5.
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
LG Osnabrück
13:48
 
 
 
6.
40323
Jansen, Merlyn
1995
NI
SV Union Meppen
15:16
 
 
 
Senioren M30
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
 
11.01.2015
1.
603393
Ensink, Daniel
1982
NI
LC Nordhorn
38:45
 
 
 
2.
21413
Landwehr, Michael
1984
NI
VfL Löningen
41:23
 
 
 
3.
620252
Eckhardt, Andreas
1985
NI
Fortuna Logabirum
51:30
 
 
 
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
 
11.01.2015
1.
23189
Kraft, Claas
1984
NI
DSC Oldenburg
16:12
 
 
 
Senioren M35
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Senioren M35
 
11.01.2015
1.
30323
Hartger, Gerold
1980
NI
LC Nordhorn
33:44
 
 
 
2.
962
Steinke, Peter
1970
NI
MTV Aurich
36:07
 
 
 
3.
2840
Amt, Jörg
1968
NI
LC Nordhorn
36:31
 
 
 
4.
31844
Fleßner, Hermann
1974
NI
MTV Aurich
36:45
 
 
 
5.
20817
Assmann, Ingo
1979
NI
SC Melle 03
36:57
 
 
 
6.
33379
Tammen, Marco
1975
NI
MTV Aurich
37:04
 
 
 
7.
34220
Holboer, Jan
1969
NI
LC Nordhorn
37:22
 
 
 
8.
36353
Nyhoff, Gerold
1964
NI
LC Nordhorn
37:30
 
 
 
9.
27449
Freese, Mathias
1986
NI
DSC Oldenburg
37:46
 
 
 
10.
9804
Schwietert, Daniel
1977
NI
DSC Oldenburg
37:49
 
 
 
11.
22601
Ihle, Norman
1980
NI
DSC Oldenburg
38:20
 
 
 
12.
603393
Ensink, Daniel
1982
NI
LC Nordhorn
38:45
 
 
 
13.
33679
Beckemper, Ingo
1968
NI
LC Nordhorn
39:34
 
 
 
14.
610680
Tobiassen, Jan
1970
NI
MTV Aurich
40:48
 
 
 
15.
9641
Grabowsky, Klaus-Dieter
1953
NI
SC Spelle-Venhaus
40:55
 
 
 
16.
21413
Landwehr, Michael
1984
NI
VfL Löningen
41:23
 
 
 
17.
35904
Peters, Uwe
1968
NI
VfL Löningen
43:05
 
 
 
18.
 
Richard, Rembert
1965
NI
VfL Löningen
43:58
 
 
 
19.
41830
Langkopf, Heinrich
1971
NI
SC Melle 03
44:30
 
 
 
20.
33704
Buß, Hinrich
1954
NI
LG Ostfriesland
45:37
 
 
 
21.
 
Neuenstein, Bernd
1961
NI
LG Papenburg-Aschendorf
45:51
 
 
 
22.
3134
Tjarks, Eduard
1954
NI
LG Ostfriesland
46:24
 
 
 
23.
4227
Zeeden, Jörg
1968
NI
VfL Löningen
50:30
 
 
 
24.
35880
Dieckmann, Ferdinand
1960
NI
VfL Löningen
50:45
 
 
 
25.
31122
Over, Gerhard
1953
NI
TV Meppen
51:29
 
 
 
26.
620252
Eckhardt, Andreas
1985
NI
Fortuna Logabirum
51:30
 
 
 
27.
620251
Bohlsen, Stefan
1964
NI
Fortuna Logabirum
51:31
 
 
 
28.
38961
Sleur, Hans Wilhelm
1943
NI
Fortuna Logabirum
58:23
 
 
 
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
11.01.2015
1.
30323
Hartger, Gerold
1980
NI
LC Nordhorn
33:44
 
 
 
2.
20817
Assmann, Ingo
1979
NI
SC Melle 03
36:57
 
 
 
3.
9804
Schwietert, Daniel
1977
NI
DSC Oldenburg
37:49
 
 
 
4.
22601
Ihle, Norman
1980
NI
DSC Oldenburg
38:20
 
 
 
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Senioren M35
 
11.01.2015
1.
11747
Bruns, Thomas
1978
NI
SV Union Meppen
12:30
 
 
 
2.
36851
Flatemersch, Torben
1994
NI
LG Osnabrück
13:07
 
 
 
3.
 
Dehoust, AndrÚ
1991
NI
SV Union Meppen
13:21
 
 
 
4.
40062
Schötker, Nils
1995
NI
VfL Löningen
13:31
 
 
 
5.
27449
Freese, Mathias
1986
NI
DSC Oldenburg
13:41
 
 
 
6.
34624
Plemper, Jonathan
1995
NI
LG Osnabrück
13:48
 
 
 
7.
2319
Struß, Gerold
1967
NI
DSC Oldenburg
13:52
 
 
 
8.
13472
Kosmella, Matthias
1976
NI
TV Georgsmarienhütte
14:16
 
 
 
9.
620265
Wieking, Birger
1977
NI
LC Nordhorn
14:45
 
 
 
10.
40323
Jansen, Merlyn
1995
NI
SV Union Meppen
15:16
 
 
 
11.
23189
Kraft, Claas
1984
NI
DSC Oldenburg
16:12
 
 
 
12.
33704
Buß, Hinrich
1954
NI
LG Ostfriesland
16:24
 
 
 
13.
4227
Zeeden, Jörg
1968
NI
VfL Löningen
16:42
 
 
 
14.
 
Neuenstein, Bernd
1961
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16:44
 
 
 
15.
 
Meyer, Günther
1958
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16:45
 
 
 
16.
3134
Tjarks, Eduard
1954
NI
LG Ostfriesland
17:11
 
 
 
17.
603630
Wegner, Klaus
1967
NI
VfL Löningen
17:14
 
 
 
18.
 
Wijnhoven, Bert
1960
NI
Haselünner SV
17:48
 
 
 
19.
 
Hülskamp, Christoph
1972
NI
SV Molbergen
17:55
 
 
 
20.
620266
Jedamzik, Lars
1973
NI
VfL Löningen
18:27
 
 
 
21.
31122
Over, Gerhard
1953
NI
TV Meppen
19:00
 
 
 
22.
 
Berlin, Henry
1957
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19:06
 
 
 
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
11.01.2015
1.
11747
Bruns, Thomas
1978
NI
SV Union Meppen
12:30
 
 
 
2.
2319
Struß, Gerold
1967
NI
DSC Oldenburg
13:52
 
 
 
3.
13472
Kosmella, Matthias
1976
NI
TV Georgsmarienhütte
14:16
 
 
 
4.
620265
Wieking, Birger
1977
NI
LC Nordhorn
14:45
 
 
 
Senioren M40
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
11.01.2015
1.
31844
Fleßner, Hermann
1974
NI
MTV Aurich
36:45
 
 
 
2.
33379
Tammen, Marco
1975
NI
MTV Aurich
37:04
 
 
 
3.
41830
Langkopf, Heinrich
1971
NI
SC Melle 03
44:30
 
 
 
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Senioren M40
 
11.01.2015
1.
VfL Löningen
NI
7
4227
Zeeden, Jörg
1968
NI
16:42
603630
Wegner, Klaus
1967
NI
17:14
620266
Jedamzik, Lars
1973
NI
18:27
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Senioren M40
 
11.01.2015
1.
MTV Aurich
NI
8
962
Steinke, Peter
1970
NI
36:07
31844
Fleßner, Hermann
1974
NI
36:45
33379
Tammen, Marco
1975
NI
37:04
2.
LC Nordhorn
NI
13
2840
Amt, Jörg
1968
NI
36:31
34220
Holboer, Jan
1969
NI
37:22
33679
Beckemper, Ingo
1968
NI
39:34
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
11.01.2015
1.
 
Hülskamp, Christoph
1972
NI
SV Molbergen
17:55
 
 
 
2.
620266
Jedamzik, Lars
1973
NI
VfL Löningen
18:27
 
 
 
Senioren M45
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
11.01.2015
1.
962
Steinke, Peter
1970
NI
MTV Aurich
36:07
 
 
 
2.
2840
Amt, Jörg
1968
NI
LC Nordhorn
36:31
 
 
 
3.
34220
Holboer, Jan
1969
NI
LC Nordhorn
37:22
 
 
 
4.
33679
Beckemper, Ingo
1968
NI
LC Nordhorn
39:34
 
 
 
5.
610680
Tobiassen, Jan
1970
NI
MTV Aurich
40:48
 
 
 
6.
35904
Peters, Uwe
1968
NI
VfL Löningen
43:05
 
 
 
7.
4227
Zeeden, Jörg
1968
NI
VfL Löningen
50:30
 
 
 
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
11.01.2015
1.
4227
Zeeden, Jörg
1968
NI
VfL Löningen
16:42
 
 
 
2.
603630
Wegner, Klaus
1967
NI
VfL Löningen
17:14
 
 
 
Senioren M50
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
11.01.2015
1.
36353
Nyhoff, Gerold
1964
NI
LC Nordhorn
37:30
 
 
 
2.
 
Richard, Rembert
1965
NI
VfL Löningen
43:58
 
 
 
3.
 
Neuenstein, Bernd
1961
NI
LG Papenburg-Aschendorf
45:51
 
 
 
4.
620251
Bohlsen, Stefan
1964
NI
Fortuna Logabirum
51:31
 
 
 
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Senioren M50
 
11.01.2015
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
12
 
Neuenstein, Bernd
1961
NI
16:44
 
Meyer, Günther
1958
NI
16:45
 
Berlin, Henry
1957
NI
19:06
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
11.01.2015
1.
 
Neuenstein, Bernd
1961
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16:44
 
 
 
Senioren M55
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
11.01.2015
1.
35880
Dieckmann, Ferdinand
1960
NI
VfL Löningen
50:45
 
 
 
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
11.01.2015
1.
 
Meyer, Günther
1958
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16:45
 
 
 
2.
 
Wijnhoven, Bert
1960
NI
Haselünner SV
17:48
 
 
 
3.
 
Berlin, Henry
1957
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19:06
 
 
 
Senioren M60
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
11.01.2015
1.
9641
Grabowsky, Klaus-Dieter
1953
NI
SC Spelle-Venhaus
40:55
 
 
 
2.
33704
Buß, Hinrich
1954
NI
LG Ostfriesland
45:37
 
 
 
3.
3134
Tjarks, Eduard
1954
NI
LG Ostfriesland
46:24
 
 
 
4.
31122
Over, Gerhard
1953
NI
TV Meppen
51:29
 
 
 
Männer Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
11.01.2015
1.
33704
Buß, Hinrich
1954
NI
LG Ostfriesland
16:24
 
 
 
2.
3134
Tjarks, Eduard
1954
NI
LG Ostfriesland
17:11
 
 
 
3.
31122
Over, Gerhard
1953
NI
TV Meppen
19:00
 
 
 
Senioren M70
Männer Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M70
 
11.01.2015
1.
38961
Sleur, Hans Wilhelm
1943
NI
Fortuna Logabirum
58:23
 
 
 
Kinder W8
WK U10 1.050 m (Lauf) - Kinder W8
 
11.01.2015
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
4:26
 
 
 
2.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
4:34
 
 
 
3.
 
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:41
 
 
 
4.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
4:42
 
 
 
5.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
4:54
 
 
 
6.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
5:06
 
 
 
7.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
5:11
 
 
 
8.
609703
Blömer, Mareike
2006
NI
BV Garrel
5:22
 
 
 
9.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
5:24
 
 
 
10.
 
Deeken, Joanna
2007
NI
SV Molbergen
5:49
 
 
 
11.
601016
Brümmer, Lotta
2006
NI
LAV Meppen
5:56
 
 
 
12.
620255
Grönheim, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
6:10
 
 
 
13.
610063
Thien, Marina
2007
NI
VfL Löningen
6:17
 
 
 
14.
604369
Wüstefeld, Greta
2007
NI
LAV Meppen
6:18
 
 
 
15.
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
6:20
 
 
 
16.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
6:42
 
 
 
17.
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
VfL Löningen
7:26
 
 
 
18.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
7:27
 
 
 
19.
620263
Kraus, Nina
2006
NI
VfL Löningen
7:34
 
 
 
WK U10 1.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W8
 
11.01.2015
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
4:26
 
 
 
2.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
5:06
 
 
 
3.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
5:11
 
 
 
4.
620255
Grönheim, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
6:10
 
 
 
5.
610063
Thien, Marina
2007
NI
VfL Löningen
6:17
 
 
 
6.
604369
Wüstefeld, Greta
2007
NI
LAV Meppen
6:18
 
 
 
7.
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
6:20
 
 
 
8.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
6:42
 
 
 
9.
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
VfL Löningen
7:26
 
 
 
10.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
7:27
 
 
 
Kinder W9
WK U10 1.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W9
 
11.01.2015
1.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
4:34
 
 
 
2.
 
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:41
 
 
 
3.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
4:42
 
 
 
4.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
4:54
 
 
 
5.
609703
Blömer, Mareike
2006
NI
BV Garrel
5:22
 
 
 
6.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
5:24
 
 
 
7.
 
Deeken, Joanna
2007
NI
SV Molbergen
5:49
 
 
 
8.
601016
Brümmer, Lotta
2006
NI
LAV Meppen
5:56
 
 
 
9.
620263
Kraus, Nina
2006
NI
VfL Löningen
7:34
 
 
 
Kinder W10
WK U12 1.450 m (Lauf) - Kinder W10
 
11.01.2015
1.
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
6:07
 
 
 
2.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
6:20
 
 
 
3.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
6:22
 
 
 
4.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
6:26
 
 
 
5.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
6:36
 
 
 
6.
 
Brockmann, Laura Marie
2004
NI
LG Osnabrück
6:41
 
 
 
7.
603553
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
6:49
 
 
 
8.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
6:51
 
 
 
9.
 
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
6:52
 
 
 
10.
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
6:56
 
 
 
11.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
6:59
 
 
 
12.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
7:01
 
 
 
13.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
7:35
 
 
 
14.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
7:55
 
 
 
15.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
8:03
 
 
 
16.
 
Golovij, Vanessa
2004
NI
SV Molbergen
8:07
 
 
 
17.
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
8:07
 
 
 
18.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
8:41
 
 
 
19.
 
Nikolai, Jasmin
2005
NI
SV Molbergen
8:50
 
 
 
20.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
8:50
 
 
 
21.
608560
Deeken, Celina
2005
NI
SV Molbergen
9:04
 
 
 
22.
 
Frohne, Chiara
2004
NI
SV Molbergen
9:07
 
 
 
23.
607067
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
10:09
 
 
 
24.
 
Thomann, Leonie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10:28
 
 
 
25.
 
Görlich, Pia Marie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10:29
 
 
 
26.
 
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10:30
 
 
 
WK U12 1.450 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W10
 
11.01.2015
1.
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
6:07
 
 
 
2.
 
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
6:52
 
 
 
3.
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
6:56
 
 
 
4.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
6:59
 
 
 
5.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
7:01
 
 
 
6.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
7:55
 
 
 
7.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
8:03
 
 
 
8.
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
8:07
 
 
 
9.
 
Nikolai, Jasmin
2005
NI
SV Molbergen
8:50
 
 
 
10.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
8:50
 
 
 
11.
608560
Deeken, Celina
2005
NI
SV Molbergen
9:04
 
 
 
12.
607067
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
10:09
 
 
 
13.
 
Thomann, Leonie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10:28
 
 
 
14.
 
Görlich, Pia Marie
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10:29
 
 
 
Kinder W11
WK U12 1.450 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W11
 
11.01.2015
1.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
6:20
 
 
 
2.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
6:22
 
 
 
3.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
6:26
 
 
 
4.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
6:36
 
 
 
5.
 
Brockmann, Laura Marie
2004
NI
LG Osnabrück
6:41
 
 
 
6.
603553
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
6:49
 
 
 
7.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
6:51
 
 
 
8.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
7:35
 
 
 
9.
 
Golovij, Vanessa
2004
NI
SV Molbergen
8:07
 
 
 
10.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
8:41
 
 
 
11.
 
Frohne, Chiara
2004
NI
SV Molbergen
9:07
 
 
 
12.
 
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10:30
 
 
 
Jugend W12
WJ U14 1.750 m (Lauf) - Jugend W12
 
11.01.2015
1.
40757
Thormann, Jolina
2003
NI
OTB Osnabrück
6:44
 
 
 
2.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
6:56
 
 
 
3.
601047
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
6:56
 
 
 
4.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7:19
 
 
 
5.
 
Pia, Dirksen
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7:19
 
 
 
6.
603511
Reinken, Jana
2003
NI
SC Melle 03
7:21
 
 
 
7.
42171
Schmidtmeier, Sarah
2002
NI
TuS Haren
7:24
 
 
 
8.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
7:32
 
 
 
9.
601432
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
7:43
 
 
 
10.
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
8:11
 
 
 
11.
607064
Bucchioni, Giulia
2003
NI
VfL Löningen
8:21
 
 
 
12.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
8:32
 
 
 
13.
605139
Mählmann, Linda
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8:59
 
 
 
14.
601045
Alsmeier, Julia
2002
NI
LAV Meppen
9:40
 
 
 
15.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
9:53
 
 
 
WJ U14 1.750 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W12
 
11.01.2015
1.
40757
Thormann, Jolina
2003
NI
OTB Osnabrück
6:44
 
 
 
2.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
6:56
 
 
 
3.
601047
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
6:56
 
 
 
4.
603511
Reinken, Jana
2003
NI
SC Melle 03
7:21
 
 
 
5.
601432
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
7:43
 
 
 
6.
607064
Bucchioni, Giulia
2003
NI
VfL Löningen
8:21
 
 
 
7.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
8:32
 
 
 
Jugend W13
WJ U14 1.750 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W13
 
11.01.2015
1.
606419
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7:19
 
 
 
2.
 
Pia, Dirksen
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7:19
 
 
 
3.
42171
Schmidtmeier, Sarah
2002
NI
TuS Haren
7:24
 
 
 
4.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
7:32
 
 
 
5.
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
8:11
 
 
 
6.
605139
Mählmann, Linda
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8:59
 
 
 
7.
601045
Alsmeier, Julia
2002
NI
LAV Meppen
9:40
 
 
 
8.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
9:53
 
 
 
Jugend W14
WJ U16 2.450 m (Lauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
9:03
 
 
 
2.
39937
Vedder, Amelie
2001
NI
SV Germania Twist
9:05
 
 
 
3.
38011
Beckmann, Pauline
2000
NI
VfL Löningen
10:03
 
 
 
4.
607414
Sur, Christina
2001
NI
SC Osterbrock
10:24
 
 
 
5.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
10:31
 
 
 
6.
620259
Sprenger, Marieke
2002
NI
SC Melle 03
10:55
 
 
 
7.
609506
Winkelmann, Lisa
2001
NI
SC Melle 03
12:06
 
 
 
8.
 
Knurbein, Eileen
2000
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
15:00
 
 
 
9.
 
Brinkmann, Sina
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
15:41
 
 
 
WJ U16 2.450 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
9:03
 
 
 
2.
39937
Vedder, Amelie
2001
NI
SV Germania Twist
9:05
 
 
 
3.
607414
Sur, Christina
2001
NI
SC Osterbrock
10:24
 
 
 
4.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
10:31
 
 
 
5.
620259
Sprenger, Marieke
2002
NI
SC Melle 03
10:55
 
 
 
6.
609506
Winkelmann, Lisa
2001
NI
SC Melle 03
12:06
 
 
 
7.
 
Brinkmann, Sina
2001
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
15:41
 
 
 
Jugend W15
WJ U16 2.450 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
38011
Beckmann, Pauline
2000
NI
VfL Löningen
10:03
 
 
 
2.
 
Knurbein, Eileen
2000
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
15:00
 
 
 
weibliche Jugend U18
WJ U18 3.900 m (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2015
1.
38485
Koers, Anna-Lena
1999
NI
LAV Meppen
15:04
 
 
 
2.
38491
Schröder, Anna
1999
NI
LG Osnabrück
15:07
 
 
 
3.
40336
Schowwe, Cecilia
1999
NI
LG Osnabrück
15:59
 
 
 
4.
37682
Wigbers, Johanna
1998
NI
SV Sparta Werlte
16:40
 
 
 
5.
 
Aeilts, Franziska
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16:44
 
 
 
6.
38486
Müller, Hanna
1999
NI
LAV Meppen
17:10
 
 
 
7.
38492
Stumpe, Christina
1998
NI
LG Osnabrück
17:37
 
 
 
8.
39171
Urban, Svea
1999
NI
TV Hude
18:24
 
 
 
9.
42470
Meunier, Luna
2000
NI
TV Hude
18:26
 
 
 
10.
607074
Schwarte, Katrin
1999
NI
BV Garrel
18:43
 
 
 
11.
42456
Krüger, Louisa
1999
NI
TV Hude
22:26
 
 
 
weibliche Jugend U20
WJ U20 3.900 m (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2015
1.
40339
Kraft, Nicole
1996
NI
LG Osnabrück
16:57
 
 
 
2.
38387
Purk, Carolin
1998
NI
VfL Löningen
19:00
 
 
 
3.
35745
Peters, Märta Stine
1997
NI
VfL Löningen
19:24
 
 
 
Frauen
WK U12 1.450 m (Lauf) - Frauen
 
11.01.2015
1.
VfL Löningen 1
NI
20
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
6:26
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
6:36
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
6:59
2.
SV Molbergen 1
NI
32
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
6:51
 
Macke, Lisa
2005
NI
6:52
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
8:03
3.
LAV Meppen
NI
34
603553
Martens, Paula
2004
NI
6:49
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
6:56
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
8:07
4.
VfL Löningen 2
NI
43
608546
Willms, Katharina
2005
NI
7:01
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
7:35
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
8:41
5.
SV Molbergen 2
NI
55
 
Golovij, Vanessa
2004
NI
8:07
 
Nikolai, Jasmin
2005
NI
8:50
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
8:50
6.
SV Schwarz-Weiß Lindern
NI
75
 
Thomann, Leonie
2005
NI
10:28
 
Görlich, Pia Marie
2005
NI
10:29
 
Lübke, Sarah
2004
NI
10:30
WK U10 1.050 m (Lauf) - Frauen
 
11.01.2015
1.
VfL Löningen 1
NI
13
607942
Albers, Pia
2007
NI
4:26
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
4:54
606255
Pelster, Nele
2007
NI
5:11
2.
VfL Löningen 2
NI
34
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
5:24
620255
Grönheim, Elisa
2008
NI
6:10
610063
Thien, Marina
2007
NI
6:17
3.
VfL Löningen 3
NI
48
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
6:20
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
6:42
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
7:26
Frauen Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Frauen
 
11.01.2015
1.
VfL Löningen
NI
24
21030
Beckmann, Hildegard
1961
NI
46:04
35903
Gössling, Tanja
1973
NI
48:58
9476
Alde, Hildegard
1950
NI
56:05
2.
Fortuna Logabirum
NI
25
38922
Janssen, Michaela
1974
NI
46:28
41603
Peters, Janneke
1977
NI
51:32
38936
Dirks, Heike
1963
NI
54:22
WJ U14 1.750 m (Lauf) - Frauen
 
11.01.2015
1.
SV Schwarz-Weiß Lindern
NI
22
 
Pia, Dirksen
2002
NI
7:19
606419
Benken, Anna
2002
NI
7:19
605139
Mählmann, Linda
2002
NI
8:59
2.
LAV Meppen
NI
26
601047
Schute, Marit
2003
NI
6:56
601432
Sur, Charlotte
2003
NI
7:43
601045
Alsmeier, Julia
2002
NI
9:40
3.
VfL Löningen
NI
33
606494
Wachinger, Carla
2002
NI
8:11
607064
Bucchioni, Giulia
2003
NI
8:21
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
8:32
WJ U18 3.900 m (Lauf) - Frauen
 
11.01.2015
1.
LG Osnabrück
NI
12
38491
Schröder, Anna
1999
NI
15:07
40336
Schowwe, Cecilia
1999
NI
15:59
38492
Stumpe, Christina
1998
NI
17:37
2.
TV Hude
NI
28
39171
Urban, Svea
1999
NI
18:24
42470
Meunier, Luna
2000
NI
18:26
42456
Krüger, Louisa
1999
NI
22:26
Frauen Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Frauen
 
11.01.2015
1.
35867
Gerdes, Christina
1995
NI
BV Garrel
14:13
 
 
 
2.
26031
Kulgemeyer, Christin
1978
NI
OTB Osnabrück
14:51
 
 
 
3.
32018
Klostermann, Waltraud
1960
NI
TV Norden
16:02
 
 
 
4.
27330
Vedder, Elke
1967
NI
SV Germania Twist
16:14
 
 
 
5.
 
Pieper-Cordes, Margret
1970
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18:03
 
 
 
Seniorinnen W35
Frauen Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Seniorinnen W35
 
11.01.2015
1.
26031
Kulgemeyer, Christin
1978
NI
OTB Osnabrück
40:44
 
 
 
2.
 
Evers, Kerstin
1977
NI
LG Papenburg-Aschendorf
41:52
 
 
 
3.
645
Schwietert, Christiane
1965
NI
DSC Oldenburg
42:07
 
 
 
4.
41910
Schnieders, Kirsten
1988
NI
LC Nordhorn
44:58
 
 
 
5.
21030
Beckmann, Hildegard
1961
NI
VfL Löningen
46:04
 
 
 
6.
38922
Janssen, Michaela
1974
NI
Fortuna Logabirum
46:28
 
 
 
7.
22474
Harmeling, Marita
1955
NI
SV Quitt Ankum
48:55
 
 
 
8.
35903
Gössling, Tanja
1973
NI
VfL Löningen
48:58
 
 
 
9.
41603
Peters, Janneke
1977
NI
Fortuna Logabirum
51:32
 
 
 
10.
38936
Dirks, Heike
1963
NI
Fortuna Logabirum
54:22
 
 
 
11.
9476
Alde, Hildegard
1950
NI
VfL Löningen
56:05
 
 
 
Frauen Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
11.01.2015
1.
26031
Kulgemeyer, Christin
1978
NI
OTB Osnabrück
40:44
 
 
 
2.
41603
Peters, Janneke
1977
NI
Fortuna Logabirum
51:32
 
 
 
Frauen Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
11.01.2015
1.
26031
Kulgemeyer, Christin
1978
NI
OTB Osnabrück
14:51
 
 
 
Seniorinnen W40
Frauen Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
11.01.2015
1.
38922
Janssen, Michaela
1974
NI
Fortuna Logabirum
46:28
 
 
 
2.
35903
Gössling, Tanja
1973
NI
VfL Löningen
48:58
 
 
 
Seniorinnen W45
Frauen Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
11.01.2015
1.
27330
Vedder, Elke
1967
NI
SV Germania Twist
16:14
 
 
 
2.
 
Pieper-Cordes, Margret
1970
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18:03
 
 
 
Seniorinnen W50
Frauen Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
11.01.2015
1.
645
Schwietert, Christiane
1965
NI
DSC Oldenburg
42:07
 
 
 
2.
21030
Beckmann, Hildegard
1961
NI
VfL Löningen
46:04
 
 
 
3.
38936
Dirks, Heike
1963
NI
Fortuna Logabirum
54:22
 
 
 
Seniorinnen W55
Frauen Mittelstrecke 3.900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W55
 
11.01.2015
1.
32018
Klostermann, Waltraud
1960
NI
TV Norden
16:02
 
 
 
Seniorinnen W60
Frauen Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
11.01.2015
1.
22474
Harmeling, Marita
1955
NI
SV Quitt Ankum
48:55
 
 
 
Seniorinnen W65
Frauen Langstrecke 10.050 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W65
 
11.01.2015
1.
9476
Alde, Hildegard
1950
NI
VfL Löningen
56:05
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 03.04.2020 13:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-04-02