1. Hallensportfest Anfang 2015
am 03./04.01.2015 in Hannover
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
03.01.2015
1.
611288
Gerling, Bendix
2001
NI
LG Hannover
7,91
 
q
 
2.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
8,23
 
q
 
3.
613405
Dörzbach, Hendrik
2001
NI
TV Norden
8,41
 
 
 
4.
40419
Winter, Tim
2001
NI
LG Peiner Land
8,53
 
 
 
5.
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
8,54
 
 
 
6.
40696
Mundt, Lukas
2001
NI
TSV Gronau
8,91
 
 
 
7.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
8,94
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
03.01.2015
1.
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,26
 
q
 
2.
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
8,27
 
q
 
3.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
8,29
 
q
 
3.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
8,29
 
q
 
5.
40396
Kubek, Tim
2001
NI
TB Stöcken
8,39
 
 
 
6.
606479
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
8,88
 
 
 
7.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
9,08
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
03.01.2015
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
8,13
 
q
 
2.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
8,34
 
q
 
3.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
8,51
 
 
 
4.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
8,52
 
 
 
5.
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
8,60
 
 
 
6.
41191
Henning, Michel
2001
NI
LG Nordheide
8,67
 
 
 
7.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,78
 
 
 
8.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
8,83
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.01.2015
1.
611288
Gerling, Bendix
2001
NI
LG Hannover
7,83
 
 
 
2.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
8,26
 
 
 
3.
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,31
 
 
 
4.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
8,35
 
 
 
4.
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
8,35
 
 
 
6.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
8,38
 
 
 
7.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
8,42
 
 
 
8.
40396
Kubek, Tim
2001
NI
TB Stöcken
8,52
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.01.2015
1.
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
2:11,63
 
 
 
2.
607265
Holtbrügge, Tim
2001
WE
LF Lüchtringen 1983
2:16,09
 
 
 
3.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
2:33,32
 
 
 
4.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
2:36,63
 
 
 
5.
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
2:39,59
 
 
 
6.
39095
Wedemeyer, Malte
2001
NI
Eintracht Hildesheim
2:43,59
 
 
 
7.
40694
Rinne, Marcel
2001
NI
TSV Gronau
3:01,47
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
03.01.2015
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
9,93
 
 
 
2.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
10,68
 
 
 
3.
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
10,79
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
03.01.2015
1.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
9,14
 
 
 
2.
40396
Kubek, Tim
2001
NI
TB Stöcken
9,82
 
 
 
3.
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,98
 
 
 
4.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
10,02
 
 
 
5.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
10,64
 
 
 
6.
608221
Lust, Timomi
2001
NI
SC Melle 03
13,25
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
03.01.2015
1.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
9,14
 
 
 
2.
40396
Kubek, Tim
2001
NI
TB Stöcken
9,82
 
 
 
3.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
9,93
 
 
 
4.
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,98
 
 
 
5.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
10,02
 
 
 
6.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
10,64
 
 
 
7.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
10,68
 
 
 
8.
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
10,79
 
 
 
9.
608221
Lust, Timomi
2001
NI
SC Melle 03
13,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.01.2015
1.
611288
Gerling, Bendix
2001
NI
LG Hannover
5,31
 
 
 
5,25
 
x
 
4,83
 
5,31
 
x
 
4,70
 
2.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
4,91
 
 
 
4,91
 
3,65
 
4,51
 
4,60
 
3,93
 
3,40
 
3.
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,85
 
 
 
4,85
 
x
 
4,58
 
4,65
 
3,61
 
4,69
 
4.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
4,79
 
 
 
4,79
 
4,67
 
4,54
 
x
 
x
 
4,61
 
5.
40396
Kubek, Tim
2001
NI
TB Stöcken
4,78
 
 
 
x
 
4,77
 
x
 
4,78
 
x
 
4,74
 
6.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
4,78
 
 
 
4,78
 
x
 
-
 
7.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
4,77
 
 
 
4,77
 
x
 
x
 
4,67
 
x
 
x
 
8.
613405
Dörzbach, Hendrik
2001
NI
TV Norden
4,74
 
 
 
4,74
 
4,26
 
4,37
 
x
 
4,68
 
x
 
9.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
4,73
 
 
 
4,67
 
4,73
 
4,73
 
10.
40419
Winter, Tim
2001
NI
LG Peiner Land
4,71
 
 
 
4,71
 
4,53
 
x
 
11.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
4,67
 
 
 
4,58
 
4,67
 
4,65
 
12.
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,66
 
 
 
4,25
 
4,28
 
4,66
 
13.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
4,60
 
 
 
4,48
 
4,60
 
4,47
 
14.
607231
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
4,53
 
 
 
4,35
 
4,32
 
4,53
 
15.
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
4,22
 
 
 
x
 
4,08
 
4,22
 
16.
606479
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
3,98
 
17.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
4,11
 
 
 
4,00
 
4,11
 
4,00
 
18.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
3,99
 
 
 
3,97
 
3,99
 
3,75
 
19.
40696
Mundt, Lukas
2001
NI
TSV Gronau
3,94
 
 
 
3,64
 
3,94
 
x
 
20.
41191
Henning, Michel
2001
NI
LG Nordheide
3,89
 
 
 
3,89
 
3,68
 
x
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
8,14
 
q
 
2.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,18
 
q
 
3.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
8,19
 
q
 
4.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
8,53
 
q
 
5.
610002
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
8,68
 
q
 
6.
39553
Büthe, Nils
2000
NI
LG Hannover
9,41
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
7,57
 
q
 
2.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
7,90
 
q
 
3.
40315
Seelhöfer, Mathis
2000
NI
SC Melle 03
8,06
 
q
 
4.
37137
Trautmann, Gentino
2000
NI
LG Braunschweig
8,14
 
q
 
5.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,52
 
q
 
6.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
8,97
 
 
 
 
39635
Flemming, Olaf
2000
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
7,48
 
q
 
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
7,82
 
q
 
3.
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
8,33
 
q
 
4.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
8,34
 
q
 
5.
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
8,37
 
q
 
6.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
8,69
 
q
 
 
606487
Bock, Jan-Luca
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
7,53
 
 
 
2.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
7,63
 
 
 
3.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
7,88
 
 
 
4.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
7,90
 
 
 
5.
40315
Seelhöfer, Mathis
2000
NI
SC Melle 03
8,13
 
 
 
6.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,17
 
 
 
7.
37137
Trautmann, Gentino
2000
NI
LG Braunschweig
8,22
 
 
 
8.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
8,32
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
8,18
 
 
 
2.
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
8,26
 
 
 
3.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
8,32
 
 
 
4.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,51
 
 
 
5.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
8,60
 
 
 
6.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
8,86
 
 
 
 
610002
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
7,53
 
 
 
2.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
7,63
 
 
 
3.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
7,88
 
 
 
4.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
7,90
 
 
 
5.
40315
Seelhöfer, Mathis
2000
NI
SC Melle 03
8,13
 
 
 
6.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,17
 
 
 
7.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
8,18
 
 
 
8.
37137
Trautmann, Gentino
2000
NI
LG Braunschweig
8,22
 
 
 
9.
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
8,26
 
 
 
10.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
8,32
 
 
 
10.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
8,32
 
 
 
12.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,51
 
 
 
13.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
8,60
 
 
 
14.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
8,86
 
 
 
 
610002
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
37134
Thörner, Mattis
2000
NI
LG Braunschweig
40,29
 
 
 
2.
40315
Seelhöfer, Mathis
2000
NI
SC Melle 03
40,56
 
 
 
3.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
41,79
 
 
 
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
42,44
 
 
 
2.
38790
Bollhorst, Jan
2000
NI
VfB Munster
44,63
 
 
 
 
41242
Stuckenberg, Finn
2000
NI
OSC Damme
disq.
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
39122
Reese, Jasper
2000
NI
SG Rodenberg
42,49
 
 
 
2.
40452
Bötticher, Tobias
2000
NI
LAV 07 Bad Harzburg
42,61
 
 
 
3.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
42,63
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
37134
Thörner, Mattis
2000
NI
LG Braunschweig
40,29
 
 
 
2.
40315
Seelhöfer, Mathis
2000
NI
SC Melle 03
40,56
 
 
 
3.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
41,79
 
 
 
4.
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
42,44
 
 
 
5.
39122
Reese, Jasper
2000
NI
SG Rodenberg
42,49
 
 
 
6.
40452
Bötticher, Tobias
2000
NI
LAV 07 Bad Harzburg
42,61
 
 
 
7.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
42,63
 
 
 
8.
38790
Bollhorst, Jan
2000
NI
VfB Munster
44,63
 
 
 
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
abgem.
 
 
 
 
41242
Stuckenberg, Finn
2000
NI
OSC Damme
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
42226
Bunzel, Lukas
2000
NI
Eintracht Hildesheim
2:16,40
 
 
 
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
2:20,85
 
 
 
3.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
2:29,51
 
 
 
4.
38790
Bollhorst, Jan
2000
NI
VfB Munster
2:31,24
 
 
 
 
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
38222
Stender, Adrian
2000
NI
LG Hannover
9,14
 
 
 
2.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
9,41
 
 
 
3.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,77
 
 
 
4.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
9,92
 
 
 
5.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
10,17
 
 
 
6.
37137
Trautmann, Gentino
2000
NI
LG Braunschweig
10,57
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
37134
Thörner, Mattis
2000
NI
LG Braunschweig
8,94
 
 
 
2.
38912
Ölkers, Jannik
2000
NI
Eintracht Hildesheim
9,96
 
 
 
2.
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
9,96
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
37134
Thörner, Mattis
2000
NI
LG Braunschweig
8,94
 
 
 
2.
38222
Stender, Adrian
2000
NI
LG Hannover
9,14
 
 
 
3.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
9,41
 
 
 
4.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,77
 
 
 
5.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
9,92
 
 
 
6.
38912
Ölkers, Jannik
2000
NI
Eintracht Hildesheim
9,96
 
 
 
6.
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
9,96
 
 
 
8.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
10,17
 
 
 
9.
37137
Trautmann, Gentino
2000
NI
LG Braunschweig
10,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.01.2015
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
5,69
 
 
 
5,45
 
5,26
 
3,36
 
5,69
 
5,29
 
x
 
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
5,64
 
 
 
5,64
 
5,50
 
x
 
x
 
5,50
 
5,38
 
3.
37134
Thörner, Mattis
2000
NI
LG Braunschweig
5,63
 
 
 
5,63
 
5,36
 
-
 
4.
38912
Ölkers, Jannik
2000
NI
Eintracht Hildesheim
5,34
 
 
 
x
 
x
 
5,07
 
5,34
 
x
 
5,32
 
5.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
5,28
 
 
 
5,01
 
5,02
 
4,96
 
5,17
 
5,28
 
3,65
 
6.
41242
Stuckenberg, Finn
2000
NI
OSC Damme
5,27
 
 
 
4,88
 
4,99
 
5,06
 
4,86
 
5,09
 
5,27
 
7.
39200
Brüggemann, Tobias
2000
NI
TV Loxstedt
5,22
 
 
 
5,02
 
5,06
 
4,91
 
4,92
 
5,22
 
5,01
 
8.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
5,20
 
 
 
5,18
 
5,04
 
5,20
 
5,14
 
4,94
 
-
 
9.
38222
Stender, Adrian
2000
NI
LG Hannover
5,04
 
 
 
5,04
 
x
 
3,78
 
10.
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
4,93
 
 
 
4,93
 
4,91
 
4,57
 
11.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
4,85
 
 
 
4,85
 
x
 
4,82
 
12.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,83
 
 
 
4,83
 
4,33
 
4,59
 
13.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
4,67
 
 
 
4,67
 
4,64
 
4,60
 
14.
37137
Trautmann, Gentino
2000
NI
LG Braunschweig
4,64
 
 
 
4,50
 
4,64
 
x
 
15.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
4,64
 
 
 
4,33
 
x
 
4,64
 
16.
610002
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
4,57
 
 
 
4,36
 
4,32
 
4,57
 
17.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
4,54
 
 
 
4,42
 
4,27
 
4,54
 
18.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,38
 
 
 
3,86
 
4,36
 
4,38
 
19.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
4,15
 
 
 
4,14
 
4,15
 
3,63
 
20.
39553
Büthe, Nils
2000
NI
LG Hannover
3,74
 
 
 
3,74
 
3,47
 
3,49
 
 
606487
Bock, Jan-Luca
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
39635
Flemming, Olaf
2000
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
7,59
 
q
 
2.
42399
Kravchenko, Denys
1998
NI
TSV Wennigsen
7,68
 
q
 
3.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
7,82
 
 
 
3.
41461
Meyer, Ole
1998
NI
TuS Lachendorf
7,82
 
 
 
5.
620242
Schippers, Jan
1999
NI
SC Melle 03
8,36
 
 
 
6.
42629
Dalaf, Sahin
1998
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
8,49
 
 
 
7.
38773
Segelken, Tjorben
1998
NI
TuS Rotenburg
8,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
7,47
 
q
 
2.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
7,64
 
q
 
3.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
7,71
 
q
 
4.
11120
Menshausen, Alexander
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
7,95
 
 
 
5.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
7,99
 
 
 
6.
39931
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
8,12
 
 
 
7.
38160
Walter, Christoph
1999
NI
BTB Oldenburg
8,17
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
7,32
 
q
 
2.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
7,51
 
q
 
3.
39533
Pieper, Linus
1999
NI
SG Osterholzer LA
7,59
 
q
 
4.
39362
Albrecht, Lasse
1999
NI
BTB Oldenburg
7,99
 
 
 
5.
42601
Shterev, Viktor
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
8,01
 
 
 
6.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
8,27
 
 
 
7.
39484
Hinrichs, Pascal
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,63
 
 
 
 
35569
Saalbach, Till
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
41263
Mellenthin, Robin
1998
NI
OSC Damme
7,48
 
q
 
2.
41573
Böltau, Marc Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
7,57
 
q
 
3.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
7,64
 
q
 
4.
42318
Ehrhardt, Justin
1998
NI
TK zu Hannover
7,72
 
q
 
5.
41470
Siegmund, Dennis
1999
NI
BTB Oldenburg
7,74
 
q
 
6.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
7,81
 
 
 
 
35562
Opperbeck, Tim
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
38367
Zauske, Leon
1998
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
39033
Granzow, Lennart
1999
NI
LG Weserbergland
7,53
 
q
 
2.
40162
Weber, Konrad
1999
NI
TSV Wennigsen
7,72
 
q
 
3.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
7,80
 
q
 
4.
38157
Gutzeit, Jan
1999
NI
BTB Oldenburg
7,83
 
 
 
5.
38410
March, Leon
1998
NI
LG Hannover
8,03
 
 
 
6.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
8,16
 
 
 
7.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
8,42
 
 
 
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
7,28
 
 
 
2.
41263
Mellenthin, Robin
1998
NI
OSC Damme
7,45
 
 
 
3.
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
7,46
 
 
 
4.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
7,54
 
 
 
4.
41573
Böltau, Marc Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
7,54
 
 
 
6.
39533
Pieper, Linus
1999
NI
SG Osterholzer LA
7,56
 
 
 
7.
39033
Granzow, Lennart
1999
NI
LG Weserbergland
7,61
 
 
 
8.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
7,63
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
7,59
 
 
 
2.
42399
Kravchenko, Denys
1998
NI
TSV Wennigsen
7,63
 
 
 
3.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
7,66
 
 
 
4.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
7,68
 
 
 
5.
40162
Weber, Konrad
1999
NI
TSV Wennigsen
7,73
 
 
 
6.
41470
Siegmund, Dennis
1999
NI
BTB Oldenburg
7,76
 
 
 
7.
42318
Ehrhardt, Justin
1998
NI
TK zu Hannover
7,77
 
 
 
8.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
7,78
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
7,28
 
 
 
2.
41263
Mellenthin, Robin
1998
NI
OSC Damme
7,45
 
 
 
3.
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
7,46
 
 
 
4.
41573
Böltau, Marc Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
7,54
 
 
 
4.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
7,54
 
 
 
6.
39533
Pieper, Linus
1999
NI
SG Osterholzer LA
7,56
 
 
 
7.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
7,59
 
 
 
8.
39033
Granzow, Lennart
1999
NI
LG Weserbergland
7,61
 
 
 
9.
42399
Kravchenko, Denys
1998
NI
TSV Wennigsen
7,63
 
 
 
9.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
7,63
 
 
 
11.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
7,66
 
 
 
12.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
7,68
 
 
 
13.
40162
Weber, Konrad
1999
NI
TSV Wennigsen
7,73
 
 
 
14.
41470
Siegmund, Dennis
1999
NI
BTB Oldenburg
7,76
 
 
 
15.
42318
Ehrhardt, Justin
1998
NI
TK zu Hannover
7,77
 
 
 
16.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
7,78
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
23,25
 
 
 
2.
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
23,73
 
 
 
3.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
27,23
 
 
 
4.
42629
Dalaf, Sahin
1998
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
27,58
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
41263
Mellenthin, Robin
1998
NI
OSC Damme
23,37
 
 
 
2.
37360
Kaiser, Jörn
1998
NI
TSV Wennigsen
23,41
 
 
 
3.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
25,86
 
 
 
4.
38412
Meier, Robert
1999
NI
LG Hannover
27,79
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
23,52
 
 
 
2.
38854
Pingpank, Maximilian
1999
NI
Hannover Athletics
24,55
 
 
 
3.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
24,66
 
 
 
4.
38414
Iglesias, Eric
1999
NI
LG Hannover
27,01
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
41573
Böltau, Marc Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
23,85
 
 
 
2.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
24,50
 
 
 
3.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
25,53
 
 
 
4.
620242
Schippers, Jan
1999
NI
SC Melle 03
28,30
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
36998
Tabeling, Felix
1998
NI
BV Garrel
24,44
 
 
 
2.
40481
Seraphin, Bastian-Aaron
1998
NI
Hannover Athletics
25,12
 
 
 
3.
42318
Ehrhardt, Justin
1998
NI
TK zu Hannover
25,13
 
 
 
4.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
28,03
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
42399
Kravchenko, Denys
1998
NI
TSV Wennigsen
24,69
 
 
 
2.
41470
Siegmund, Dennis
1999
NI
BTB Oldenburg
24,89
 
 
 
3.
42601
Shterev, Viktor
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
25,16
 
 
 
4.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
28,17
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38327
Boog, Lennart
1998
NI
TSV Wennigsen
24,03
 
 
 
2.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
24,41
 
 
 
3.
39362
Albrecht, Lasse
1999
NI
BTB Oldenburg
25,11
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
40162
Weber, Konrad
1999
NI
TSV Wennigsen
24,58
 
 
 
2.
38157
Gutzeit, Jan
1999
NI
BTB Oldenburg
25,34
 
 
 
3.
38410
March, Leon
1998
NI
LG Hannover
26,55
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
23,25
 
 
 
2.
41263
Mellenthin, Robin
1998
NI
OSC Damme
23,37
 
 
 
3.
37360
Kaiser, Jörn
1998
NI
TSV Wennigsen
23,41
 
 
 
4.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
23,52
 
 
 
5.
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
23,73
 
 
 
6.
41573
Böltau, Marc Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
23,85
 
 
 
7.
38327
Boog, Lennart
1998
NI
TSV Wennigsen
24,03
 
 
 
8.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
24,41
 
 
 
9.
36998
Tabeling, Felix
1998
NI
BV Garrel
24,44
 
 
 
10.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
24,50
 
 
 
11.
38854
Pingpank, Maximilian
1999
NI
Hannover Athletics
24,55
 
 
 
12.
40162
Weber, Konrad
1999
NI
TSV Wennigsen
24,58
 
 
 
13.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
24,66
 
 
 
14.
42399
Kravchenko, Denys
1998
NI
TSV Wennigsen
24,69
 
 
 
15.
41470
Siegmund, Dennis
1999
NI
BTB Oldenburg
24,89
 
 
 
16.
39362
Albrecht, Lasse
1999
NI
BTB Oldenburg
25,11
 
 
 
17.
40481
Seraphin, Bastian-Aaron
1998
NI
Hannover Athletics
25,12
 
 
 
18.
42318
Ehrhardt, Justin
1998
NI
TK zu Hannover
25,13
 
 
 
19.
42601
Shterev, Viktor
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
25,16
 
 
 
20.
38157
Gutzeit, Jan
1999
NI
BTB Oldenburg
25,34
 
 
 
21.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
25,53
 
 
 
22.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
25,86
 
 
 
23.
38410
March, Leon
1998
NI
LG Hannover
26,55
 
 
 
24.
38414
Iglesias, Eric
1999
NI
LG Hannover
27,01
 
 
 
25.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
27,23
 
 
 
26.
42629
Dalaf, Sahin
1998
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
27,58
 
 
 
27.
38412
Meier, Robert
1999
NI
LG Hannover
27,79
 
 
 
28.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
28,03
 
 
 
29.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
28,17
 
 
 
30.
620242
Schippers, Jan
1999
NI
SC Melle 03
28,30
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
36998
Tabeling, Felix
1998
NI
BV Garrel
2:02,51
 
 
 
2.
36914
Martin, Leon
1998
NI
TSV Wennigsen
2:03,49
 
 
 
3.
40181
Miller, Tomas
1999
NI
SV Molbergen
2:08,36
 
 
 
4.
36703
Lork, Christopher
1998
NI
LG Hannover
2:08,63
 
 
 
5.
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
2:15,47
 
 
 
6.
39931
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
2:16,87
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
2:16,26
 
 
 
2.
38412
Meier, Robert
1999
NI
LG Hannover
2:16,78
 
 
 
3.
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
2:18,55
 
 
 
4.
41920
Bukenberger, Niklas
1998
NI
Eintracht Hildesheim
2:18,72
 
 
 
5.
606473
Holtbrügge, Jan
1999
WE
LF Lüchtringen 1983
2:18,99
 
 
 
6.
38414
Iglesias, Eric
1999
NI
LG Hannover
2:20,77
 
 
 
7.
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
2:26,07
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
42554
Spitzenberg, Leon
1998
NI
TSV Wennigsen
2:16,11
 
 
 
2.
613417
Zuchowski, Luca-René
1998
NI
SG Bredenbeck
2:18,65
 
 
 
3.
 
Vink, Arne
1998
NI
OSC Damme
2:19,40
 
 
 
4.
39261
Fengler, Markus
1999
NI
Hannover Athletics
2:20,26
 
 
 
5.
42038
Seljaci, Valon
1998
NI
Hannover Athletics
2:32,71
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
36998
Tabeling, Felix
1998
NI
BV Garrel
2:02,51
 
 
 
2.
36914
Martin, Leon
1998
NI
TSV Wennigsen
2:03,49
 
 
 
3.
40181
Miller, Tomas
1999
NI
SV Molbergen
2:08,36
 
 
 
4.
36703
Lork, Christopher
1998
NI
LG Hannover
2:08,63
 
 
 
5.
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
2:15,47
 
 
 
6.
42554
Spitzenberg, Leon
1998
NI
TSV Wennigsen
2:16,11
 
 
 
7.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
2:16,26
 
 
 
8.
38412
Meier, Robert
1999
NI
LG Hannover
2:16,78
 
 
 
9.
39931
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
2:16,87
 
 
 
10.
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
2:18,55
 
 
 
11.
613417
Zuchowski, Luca-René
1998
NI
SG Bredenbeck
2:18,65
 
 
 
12.
41920
Bukenberger, Niklas
1998
NI
Eintracht Hildesheim
2:18,72
 
 
 
13.
606473
Holtbrügge, Jan
1999
WE
LF Lüchtringen 1983
2:18,99
 
 
 
14.
 
Vink, Arne
1998
NI
OSC Damme
2:19,40
 
 
 
15.
39261
Fengler, Markus
1999
NI
Hannover Athletics
2:20,26
 
 
 
16.
38414
Iglesias, Eric
1999
NI
LG Hannover
2:20,77
 
 
 
17.
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
2:26,07
 
 
 
18.
42038
Seljaci, Valon
1998
NI
Hannover Athletics
2:32,71
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
39033
Granzow, Lennart
1999
NI
LG Weserbergland
8,62
 
 
 
2.
39483
Sauter, Fiete
1998
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,52
 
 
 
3.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
9,69
 
 
 
3.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
9,69
 
 
 
5.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
10,42
 
 
 
 
35569
Saalbach, Till
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
8,57
 
 
 
2.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
8,74
 
 
 
3.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
8,77
 
 
 
4.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
8,88
 
 
 
5.
35555
Rahmen, Morten
1999
NI
LG Braunschweig
8,96
 
 
 
 
35562
Opperbeck, Tim
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
8,57
 
 
 
2.
39033
Granzow, Lennart
1999
NI
LG Weserbergland
8,62
 
 
 
3.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
8,74
 
 
 
4.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
8,77
 
 
 
5.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
8,88
 
 
 
6.
35555
Rahmen, Morten
1999
NI
LG Braunschweig
8,96
 
 
 
7.
39483
Sauter, Fiete
1998
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,52
 
 
 
8.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
9,69
 
 
 
8.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
9,69
 
 
 
10.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
10,42
 
 
 
 
35569
Saalbach, Till
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
35562
Opperbeck, Tim
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
1,86
 
 
 
2.
39033
Granzow, Lennart
1999
NI
LG Weserbergland
1,86
 
 
 
3.
38093
Debbeler, Felix
1998
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
1,65
 
 
 
4.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
1,65
 
 
 
5.
38023
Noack, Sven
1998
NI
TB Stöcken
1,60
 
 
 
 
39533
Pieper, Linus
1999
NI
SG Osterholzer LA
abgem.
 
 
 
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
abgem.
 
 
 
 
38410
March, Leon
1998
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
39484
Hinrichs, Pascal
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
39483
Sauter, Fiete
1998
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
160
165
170
175
180
183
186
189
Spyridonidis
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Granzow
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Debbeler
-
o
xxx
Blank
o
xxo
xxx
Noack
o
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
6,30
 
 
 
6,30
 
x
 
6,26
 
2.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
6,17
 
 
 
6,17
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5,91
 
3.
38327
Boog, Lennart
1998
NI
TSV Wennigsen
6,15
 
 
 
5,84
 
5,91
 
5,90
 
6,03
 
6,15
 
6,11
 
4.
35555
Rahmen, Morten
1999
NI
LG Braunschweig
6,09
 
 
 
6,00
 
5,44
 
5,98
 
5,87
 
x
 
6,09
 
5.
39533
Pieper, Linus
1999
NI
SG Osterholzer LA
6,02
 
 
 
6,02
 
5,71
 
5,74
 
5,85
 
x
 
5,85
 
6.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
5,51
 
 
 
5,18
 
5,24
 
5,51
 
5,36
 
x
 
5,32
 
7.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
5,45
 
 
 
5,21
 
5,28
 
5,32
 
5,26
 
5,37
 
5,45
 
8.
38093
Debbeler, Felix
1998
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
5,43
 
 
 
5,43
 
5,14
 
x
 
1,69
 
x
 
5,31
 
9.
42318
Ehrhardt, Justin
1998
NI
TK zu Hannover
4,99
 
 
 
4,37
 
4,99
 
4,19
 
10.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
4,93
 
 
 
4,62
 
4,93
 
4,84
 
11.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
4,91
 
 
 
4,85
 
4,76
 
4,91
 
12.
39362
Albrecht, Lasse
1999
NI
BTB Oldenburg
4,81
 
 
 
4,62
 
4,71
 
4,81
 
13.
38023
Noack, Sven
1998
NI
TB Stöcken
4,78
 
 
 
x
 
x
 
4,78
 
14.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
4,72
 
 
 
4,72
 
4,66
 
4,62
 
15.
607405
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
4,60
 
 
 
4,60
 
4,28
 
4,25
 
16.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
4,52
 
 
 
x
 
x
 
4,52
 
17.
38410
March, Leon
1998
NI
LG Hannover
4,45
 
 
 
4,39
 
x
 
4,45
 
 
35562
Opperbeck, Tim
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
35569
Saalbach, Till
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
40651
Focke, Giacomo
1998
NI
LC Nordhorn
11,95
 
 
 
x
 
11,28
 
11,36
 
11,54
 
11,40
 
11,95
 
2.
38093
Debbeler, Felix
1998
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
11,80
 
 
 
11,10
 
11,69
 
x
 
11,80
 
x
 
x
 
3.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
11,51
 
 
 
11,13
 
11,51
 
11,47
 
-
 
-
 
-
 
4.
41461
Meyer, Ole
1998
NI
TuS Lachendorf
10,91
 
 
 
10,70
 
10,75
 
9,74
 
10,91
 
9,70
 
10,80
 
5.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
10,83
 
 
 
9,67
 
10,83
 
9,70
 
-
 
-
 
-
 
6.
39484
Hinrichs, Pascal
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,52
 
 
 
10,03
 
9,80
 
10,24
 
10,24
 
10,41
 
10,52
 
7.
38160
Walter, Christoph
1999
NI
BTB Oldenburg
10,50
 
 
 
10,37
 
10,29
 
x
 
10,50
 
-
 
-
 
 
39483
Sauter, Fiete
1998
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
38773
Segelken, Tjorben
1998
NI
TuS Rotenburg
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
36853
Baer, Leon
1996
NI
TK zu Hannover
7,23
 
q
 
2.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
7,28
 
q
 
3.
36618
Gruber, Kai
1997
NI
MTV 49 Holzminden
7,30
 
q
 
4.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
7,71
 
q
 
5.
 
Mohammed, Eissa
1996
NI
LAZ Celle
8,59
 
 
 
6.
39735
Friedl, Paul
1999
NI
OTB Osnabrück
8,60
 
 
 
 
35231
Zander, Mats
1996
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
7,39
 
q
 
2.
35983
Göhmann, Jan-Nicolas
1997
NI
MTV 49 Holzminden
7,59
 
q
 
3.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
7,65
 
q
 
 
37797
Kunze, Tobias
1997
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
37726
Hindahl, David
1997
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
37727
Tröbs, Maximilian
1997
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
250468
Hentschel, Lutz
1999
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
35773
Juretzko, Nikolai
1996
NI
LG Hannover
7,11
 
q
 
2.
6090
Müller-Kallweit, Maximilian
1997
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,23
 
q
 
3.
37677
Hülsmann, Henrik
1996
NI
SV Molbergen
7,63
 
q
 
4.
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
LG Hannover
7,70
 
q
 
5.
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
TK zu Hannover
7,77
 
 
 
5.
36445
Strunk, Yannik
1997
NI
LG Weserbergland
7,77
 
 
 
7.
39258
Tönjes, Leif
1997
NI
OTB Osnabrück
8,12
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
35727
Meißner, Michel
1996
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
7,19
 
q
 
2.
38284
Rauser, Maik
1996
NI
SV Molbergen
7,63
 
q
 
3.
250416
Kass, Philip
1998
BR
SV Werder Bremen
7,83
 
 
 
3.
41161
Meier, Cederic
1997
NI
LG Osterode
7,83
 
 
 
5.
35993
Zagratzi, Simon
1996
NI
OTB Osnabrück
7,96
 
 
 
6.
37462
Zimmer, Patrick
1997
NI
LG Nordheide
8,16
 
 
 
7.
39873
Decker, Linus
1997
NI
SV Friedrichsfehn
8,60
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
7,40
 
q
 
2.
37602
Kitzki, Tobias
1997
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
7,58
 
q
 
3.
250417
Knief, Maximilian
1997
BR
SV Werder Bremen
7,65
 
q
 
4.
36166
Heise, Daniel
1997
NI
MTV 49 Holzminden
8,04
 
 
 
 
35736
Allers, Leon
1996
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
148259
Fenske, Lukas
1996
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
 
35746
Schweigart, Jonas
1996
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
601846
Voß, Moritz
1998
SH
VfB Brunsbüttel
7,45
 
q
 
2.
40485
Trampler, Jasper
1996
NI
LG Hannover
7,48
 
q
 
3.
35992
Buchholz, Malte
1997
NI
OTB Osnabrück
7,61
 
q
 
4.
601845
Jaschinski de Souza, Jannick
1997
SH
VfB Brunsbüttel
7,73
 
q
 
5.
36860
Bostelmann, Johannes
1997
NI
LG Nordheide
7,77
 
 
 
6.
35986
Sandforth, Lukas
1997
NI
MTV 49 Holzminden
7,78
 
 
 
 
38367
Zauske, Leon
1998
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
7,28
 
q
 
2.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
7,38
 
q
 
3.
250471
Lange, Timo
1996
BR
SV Werder Bremen
7,46
 
q
 
4.
36805
Eberharter, Jan
1997
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,54
 
q
 
5.
36256
Stöckmann, Florian
1996
NI
LG Hannover
7,92
 
 
 
6.
42554
Spitzenberg, Leon
1998
NI
TSV Wennigsen
7,97
 
 
 
 
36178
Reid, Kevin
1997
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
35773
Juretzko, Nikolai
1996
NI
LG Hannover
7,10
 
 
 
2.
35727
Meißner, Michel
1996
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
7,15
 
 
 
3.
6090
Müller-Kallweit, Maximilian
1997
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,17
 
 
 
4.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
7,22
 
 
 
5.
36853
Baer, Leon
1996
NI
TK zu Hannover
7,23
 
 
 
6.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
7,29
 
 
 
7.
36618
Gruber, Kai
1997
NI
MTV 49 Holzminden
7,30
 
 
 
8.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
7,39
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
7,33
 
 
 
2.
601846
Voß, Moritz
1998
SH
VfB Brunsbüttel
7,43
 
 
 
3.
250471
Lange, Timo
1996
BR
SV Werder Bremen
7,44
 
 
 
4.
37602
Kitzki, Tobias
1997
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
7,48
 
 
 
5.
36805
Eberharter, Jan
1997
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,64
 
 
 
6.
35983
Göhmann, Jan-Nicolas
1997
NI
MTV 49 Holzminden
7,68
 
 
 
 
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
 
40485
Trampler, Jasper
1996
NI
LG Hannover
disq.
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
7,58
 
 
 
2.
35992
Buchholz, Malte
1997
NI
OTB Osnabrück
7,59
 
 
 
3.
38284
Rauser, Maik
1996
NI
SV Molbergen
7,63
 
 
 
4.
37677
Hülsmann, Henrik
1996
NI
SV Molbergen
7,69
 
 
 
5.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
7,70
 
 
 
5.
601845
Jaschinski de Souza, Jannick
1997
SH
VfB Brunsbüttel
7,70
 
 
 
5.
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
LG Hannover
7,70
 
 
 
 
250417
Knief, Maximilian
1997
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
35773
Juretzko, Nikolai
1996
NI
LG Hannover
7,10
 
 
 
2.
35727
Meißner, Michel
1996
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
7,15
 
 
 
3.
6090
Müller-Kallweit, Maximilian
1997
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,17
 
 
 
4.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
7,22
 
 
 
5.
36853
Baer, Leon
1996
NI
TK zu Hannover
7,23
 
 
 
6.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
7,29
 
 
 
7.
36618
Gruber, Kai
1997
NI
MTV 49 Holzminden
7,30
 
 
 
8.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
7,33
 
 
 
9.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
7,39
 
 
 
10.
601846
Voß, Moritz
1998
SH
VfB Brunsbüttel
7,43
 
 
 
11.
250471
Lange, Timo
1996
BR
SV Werder Bremen
7,44
 
 
 
12.
37602
Kitzki, Tobias
1997
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
7,48
 
 
 
13.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
7,58
 
 
 
14.
35992
Buchholz, Malte
1997
NI
OTB Osnabrück
7,59
 
 
 
15.
38284
Rauser, Maik
1996
NI
SV Molbergen
7,63
 
 
 
16.
36805
Eberharter, Jan
1997
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,64
 
 
 
17.
35983
Göhmann, Jan-Nicolas
1997
NI
MTV 49 Holzminden
7,68
 
 
 
18.
37677
Hülsmann, Henrik
1996
NI
SV Molbergen
7,69
 
 
 
19.
601845
Jaschinski de Souza, Jannick
1997
SH
VfB Brunsbüttel
7,70
 
 
 
19.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
7,70
 
 
 
19.
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
LG Hannover
7,70
 
 
 
 
250417
Knief, Maximilian
1997
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
 
40485
Trampler, Jasper
1996
NI
LG Hannover
disq.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
36853
Baer, Leon
1996
NI
TK zu Hannover
23,19
 
 
 
2.
40797
Prietz, Malte
1996
NI
LG Hannover
23,49
 
 
 
3.
36860
Bostelmann, Johannes
1997
NI
LG Nordheide
25,27
 
 
 
4.
42554
Spitzenberg, Leon
1998
NI
TSV Wennigsen
25,81
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
22,89
 
 
 
2.
36618
Gruber, Kai
1997
NI
MTV 49 Holzminden
23,48
 
 
 
3.
36805
Eberharter, Jan
1997
NI
TV Jahn Schneverdingen
23,90
 
 
 
4.
39735
Friedl, Paul
1999
NI
OTB Osnabrück
27,71
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
6090
Müller-Kallweit, Maximilian
1997
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
22,95
 
 
 
2.
39258
Tönjes, Leif
1997
NI
OTB Osnabrück
25,50
 
 
 
3.
 
Mohammed, Eissa
1996
NI
LAZ Celle
27,36
 
 
 
 
35983
Göhmann, Jan-Nicolas
1997
NI
MTV 49 Holzminden
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
23,52
 
 
 
2.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
24,11
 
 
 
3.
601845
Jaschinski de Souza, Jannick
1997
SH
VfB Brunsbüttel
24,20
 
 
 
4.
37462
Zimmer, Patrick
1997
NI
LG Nordheide
26,89
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
23,91
 
 
 
2.
250471
Lange, Timo
1996
BR
SV Werder Bremen
24,17
 
 
 
3.
40235
Hasselmann, Felix
1999
NI
LG Osnabrück
24,83
 
 
 
4.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
24,90
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
601846
Voß, Moritz
1998
SH
VfB Brunsbüttel
23,29
 
 
 
2.
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
LG Hannover
24,21
 
 
 
3.
38284
Rauser, Maik
1996
NI
SV Molbergen
25,15
 
 
 
4.
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
26,48
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
24,25
 
 
 
2.
40485
Trampler, Jasper
1996
NI
LG Hannover
24,41
 
 
 
3.
37677
Hülsmann, Henrik
1996
NI
SV Molbergen
24,90
 
 
 
4.
35993
Zagratzi, Simon
1996
NI
OTB Osnabrück
25,73
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
37308
Kauffels, Till
1996
NI
Hannover 96
24,38
 
 
 
2.
35610
Meyerhof, Jannik
1997
NI
LG Hannover
24,50
 
 
 
 
35992
Buchholz, Malte
1997
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
22,89
 
 
 
2.
6090
Müller-Kallweit, Maximilian
1997
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
22,95
 
 
 
3.
36853
Baer, Leon
1996
NI
TK zu Hannover
23,19
 
 
 
4.
601846
Voß, Moritz
1998
SH
VfB Brunsbüttel
23,29
 
 
 
5.
36618
Gruber, Kai
1997
NI
MTV 49 Holzminden
23,48
 
 
 
6.
40797
Prietz, Malte
1996
NI
LG Hannover
23,49
 
 
 
7.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
23,52
 
 
 
8.
36805
Eberharter, Jan
1997
NI
TV Jahn Schneverdingen
23,90
 
 
 
9.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
23,91
 
 
 
10.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
24,11
 
 
 
11.
250471
Lange, Timo
1996
BR
SV Werder Bremen
24,17
 
 
 
12.
601845
Jaschinski de Souza, Jannick
1997
SH
VfB Brunsbüttel
24,20
 
 
 
13.
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
LG Hannover
24,21
 
 
 
14.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
24,25
 
 
 
15.
37308
Kauffels, Till
1996
NI
Hannover 96
24,38
 
 
 
16.
40485
Trampler, Jasper
1996
NI
LG Hannover
24,41
 
 
 
17.
35610
Meyerhof, Jannik
1997
NI
LG Hannover
24,50
 
 
 
18.
40235
Hasselmann, Felix
1999
NI
LG Osnabrück
24,83
 
 
 
19.
37677
Hülsmann, Henrik
1996
NI
SV Molbergen
24,90
 
 
 
19.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
24,90
 
 
 
21.
38284
Rauser, Maik
1996
NI
SV Molbergen
25,15
 
 
 
22.
36860
Bostelmann, Johannes
1997
NI
LG Nordheide
25,27
 
 
 
23.
39258
Tönjes, Leif
1997
NI
OTB Osnabrück
25,50
 
 
 
24.
35993
Zagratzi, Simon
1996
NI
OTB Osnabrück
25,73
 
 
 
25.
42554
Spitzenberg, Leon
1998
NI
TSV Wennigsen
25,81
 
 
 
26.
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
26,48
 
 
 
27.
37462
Zimmer, Patrick
1997
NI
LG Nordheide
26,89
 
 
 
28.
 
Mohammed, Eissa
1996
NI
LAZ Celle
27,36
 
 
 
29.
39735
Friedl, Paul
1999
NI
OTB Osnabrück
27,71
 
 
 
 
35983
Göhmann, Jan-Nicolas
1997
NI
MTV 49 Holzminden
aufg.
 
 
 
 
35992
Buchholz, Malte
1997
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
8,92
 
 
 
2.
35993
Zagratzi, Simon
1996
NI
OTB Osnabrück
9,21
 
 
 
3.
39258
Tönjes, Leif
1997
NI
OTB Osnabrück
9,68
 
 
 
 
36178
Reid, Kevin
1997
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
6724
Seifried, Dennis
1980
HH
Buxtehuder SV
9,13
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
35727
Meißner, Michel
1996
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
8,28
 
 
 
2.
35992
Buchholz, Malte
1997
NI
OTB Osnabrück
8,79
 
 
 
3.
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
TK zu Hannover
9,60
 
 
 
4.
39867
Drab, Simon
1997
NI
SV Friedrichsfehn
9,63
 
 
 
 
37726
Hindahl, David
1997
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
37727
Tröbs, Maximilian
1997
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
35727
Meißner, Michel
1996
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
8,28
 
 
 
2.
35992
Buchholz, Malte
1997
NI
OTB Osnabrück
8,79
 
 
 
3.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
8,92
 
 
 
4.
35993
Zagratzi, Simon
1996
NI
OTB Osnabrück
9,21
 
 
 
5.
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
TK zu Hannover
9,60
 
 
 
6.
39867
Drab, Simon
1997
NI
SV Friedrichsfehn
9,63
 
 
 
7.
39258
Tönjes, Leif
1997
NI
OTB Osnabrück
9,68
 
 
 
 
37727
Tröbs, Maximilian
1997
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
36178
Reid, Kevin
1997
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
37726
Hindahl, David
1997
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
6724
Seifried, Dennis
1980
HH
Buxtehuder SV
9,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
5572
Beyer, Franz
1996
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2,00
 
 
 
2.
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
TK zu Hannover
1,80
 
 
 
3.
36256
Stöckmann, Florian
1996
NI
LG Hannover
1,80
 
 
 
4.
35231
Zander, Mats
1996
NI
LG Hannover
1,80
 
 
 
5.
39867
Drab, Simon
1997
NI
SV Friedrichsfehn
1,80
 
 
 
6.
37797
Kunze, Tobias
1997
NI
LG Hannover
1,75
 
 
 
 
36178
Reid, Kevin
1997
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
170
175
180
185
188
191
194
197
200
203
Beyer
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Nwakor
-
-
o
xxx
Stöckmann
o
o
xo
xxx
Zander
o
-
xxo
xxx
Drab
o
xxo
xxo
xxx
Kunze
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
250416
Kass, Philip
1998
BR
SV Werder Bremen
4,70
 
 
 
2.
250417
Knief, Maximilian
1997
BR
SV Werder Bremen
4,50
 
 
 
3.
35103
Echzell, Kilian Carl
1997
NI
MTV 49 Holzminden
4,30
 
 
 
4.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
4,00
 
 
 
5.
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
LG Peiner Land
3,80
 
 
 
6.
36166
Heise, Daniel
1997
NI
MTV 49 Holzminden
3,70
 
 
 
7.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
3,60
 
 
 
8.
34355
Hoefer, Linus
1996
NI
LG Peiner Land
3,60
 
 
 
9.
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
TK zu Hannover
3,40
 
 
 
10.
37731
Severin, Niklas
1998
NI
MTV 49 Holzminden
3,40
 
 
 
 
33421
Aschitsch, Simon
1996
NI
SV Alfeld
abgem.
 
 
 
 
250468
Hentschel, Lutz
1999
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
189240
Biner, Can
1999
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
300
320
340
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
Kass
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxo
o
xxx
Knief
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Echzell
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
o
xxx
Becker
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Tronnier
-
-
-
o
o
o
xxx
Heise
-
-
xo
o
o
xxx
Hey
-
o
o
o
xxx
Hoefer
-
-
o
xo
xxx
Nwakor
-
o
xo
xxx
Severin
-
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
37731
Severin, Niklas
1998
NI
MTV 49 Holzminden
6,28
 
 
 
6,12
 
6,08
 
6,07
 
5,89
 
6,28
 
6,07
 
2.
36445
Strunk, Yannik
1997
NI
LG Weserbergland
6,28
 
 
 
5,87
 
5,98
 
6,09
 
5,89
 
5,98
 
6,28
 
3.
36641
Merseburger, Nils
1998
NI
LG Hannover
6,26
 
 
 
6,18
 
x
 
6,26
 
x
 
x
 
x
 
4.
40235
Hasselmann, Felix
1999
NI
LG Osnabrück
6,16
 
 
 
x
 
x
 
5,90
 
6,16
 
x
 
5,95
 
5.
39867
Drab, Simon
1997
NI
SV Friedrichsfehn
5,82
 
 
 
5,35
 
5,29
 
5,44
 
-
 
5,82
 
5,80
 
6.
35986
Sandforth, Lukas
1997
NI
MTV 49 Holzminden
5,81
 
 
 
5,27
 
5,45
 
x
 
5,40
 
5,19
 
5,81
 
7.
38284
Rauser, Maik
1996
NI
SV Molbergen
5,48
 
 
 
4,81
 
5,14
 
-
 
5,06
 
5,20
 
5,48
 
8.
39873
Decker, Linus
1997
NI
SV Friedrichsfehn
4,60
 
 
 
4,32
 
4,21
 
4,24
 
2,49
 
4,50
 
4,60
 
Männer
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
33143
Diatta, Etienne
1990
NI
LG Weserbergland
7,08
 
q
 
2.
5310
Neblung, Sebastian
1995
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,32
 
q
 
3.
31097
Ziesing, Torben
1995
NI
Hannover 96
7,34
 
q
 
4.
33790
Weiß, Torben
1995
NI
LG Hannover
7,36
 
q
 
5.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
LG Hannover
7,46
 
q
 
6.
24201
Onnen, Kjell
1990
NI
LG Hannover
7,53
 
 
 
7.
28427
Wagner, Jens
1965
NI
SG Misburg
8,97
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
37705
von Behr, Richard
1994
NI
LG Weserbergland
7,30
 
q
 
2.
37688
Bayer, Sebastian
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,45
 
q
 
3.
31221
Ulrich, Michael
1994
NI
TSV Germania Helmstedt
7,53
 
 
 
4.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
7,55
 
 
 
5.
34788
Goslar, Sven
1971
NI
SV Germania Helstorf
8,29
 
 
 
 
29241
Preiser, Thede
1990
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
39970
Meyers, Johannes
1991
NI
Hannover 96
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
7,19
 
q
 
2.
30995
Scherfose, Patrick
1991
NI
LG Weserbergland
7,27
 
q
 
3.
28118
Brunken, Jan
1991
NI
LG Göttingen
7,33
 
q
 
4.
21809
Karn, Julien
1986
NI
VfL Wolfsburg
7,34
 
q
 
5.
250279
Jokel, Kim-Christoph
1983
BR
SV Werder Bremen
7,38
 
q
 
6.
34083
Schusdzarra, Kevin
1995
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
7,48
 
 
 
7.
19317
Adam, Christoph
1980
NI
TSV Neustadt
7,50
 
 
 
8.
26394
Hennig, Thorben
1992
NI
TSV Mehrum
7,72
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
7,23
 
q
 
2.
20720
Onnen, Lasse
1985
NI
LG Hannover
7,29
 
q
 
3.
41405
Breitenstein, Johannes
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,33
 
q
 
4.
35015
Höfler, Vincent
1995
NI
LG Weserbergland
7,45
 
q
 
5.
610337
Petschenenko, Maxim
1990
BR
SV Werder Bremen
7,63
 
 
 
6.
28607
Kirikos, Marco
1992
NI
TV Eintracht Sehnde
7,65
 
 
 
7.
40661
Skretzka, Torben
1994
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
7,73
 
 
 
 
6724
Seifried, Dennis
1980
HH
Buxtehuder SV
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Männer
 
04.01.2015
1.
33143
Diatta, Etienne
1990
NI
LG Weserbergland
7,09
 
 
 
2.
20720
Onnen, Lasse
1985
NI
LG Hannover
7,18
 
 
 
3.
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
7,19
 
 
 
4.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
7,24
 
 
 
5.
30995
Scherfose, Patrick
1991
NI
LG Weserbergland
7,28
 
 
 
6.
37705
von Behr, Richard
1994
NI
LG Weserbergland
7,31
 
 
 
7.
28118
Brunken, Jan
1991
NI
LG Göttingen
7,36
 
 
 
8.
5310
Neblung, Sebastian
1995
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,37
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Männer
 
04.01.2015
1.
21809
Karn, Julien
1986
NI
VfL Wolfsburg
7,26
 
 
 
2.
41405
Breitenstein, Johannes
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,36
 
 
 
2.
31097
Ziesing, Torben
1995
NI
Hannover 96
7,36
 
 
 
4.
250279
Jokel, Kim-Christoph
1983
BR
SV Werder Bremen
7,37
 
 
 
5.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
LG Hannover
7,43
 
 
 
5.
33790
Weiß, Torben
1995
NI
LG Hannover
7,43
 
 
 
7.
35015
Höfler, Vincent
1995
NI
LG Weserbergland
7,46
 
 
 
8.
37688
Bayer, Sebastian
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,51
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
04.01.2015
1.
33143
Diatta, Etienne
1990
NI
LG Weserbergland
7,09
 
 
 
2.
20720
Onnen, Lasse
1985
NI
LG Hannover
7,18
 
 
 
3.
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
7,19
 
 
 
4.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
7,24
 
 
 
5.
21809
Karn, Julien
1986
NI
VfL Wolfsburg
7,26
 
 
 
6.
30995
Scherfose, Patrick
1991
NI
LG Weserbergland
7,28
 
 
 
7.
37705
von Behr, Richard
1994
NI
LG Weserbergland
7,31
 
 
 
8.
31097
Ziesing, Torben
1995
NI
Hannover 96
7,36
 
 
 
8.
41405
Breitenstein, Johannes
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,36
 
 
 
8.
28118
Brunken, Jan
1991
NI
LG Göttingen
7,36
 
 
 
11.
5310
Neblung, Sebastian
1995
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,37
 
 
 
11.
250279
Jokel, Kim-Christoph
1983
BR
SV Werder Bremen
7,37
 
 
 
13.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
LG Hannover
7,43
 
 
 
13.
33790
Weiß, Torben
1995
NI
LG Hannover
7,43
 
 
 
15.
35015
Höfler, Vincent
1995
NI
LG Weserbergland
7,46
 
 
 
16.
37688
Bayer, Sebastian
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,51
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
33143
Diatta, Etienne
1990
NI
LG Weserbergland
22,28
 
 
 
2.
4573
Gnoss, Sören
1990
HH
TSG Bergedorf
22,48
 
 
 
3.
30172
Riemann, Johannes
1991
NI
OTB Osnabrück
23,62
 
 
 
4.
28609
Katz, Marvin
1992
NI
TV Eintracht Sehnde
24,50
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
22,89
 
 
 
2.
5310
Neblung, Sebastian
1995
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
23,09
 
 
 
3.
28607
Kirikos, Marco
1992
NI
TV Eintracht Sehnde
26,17
 
 
 
4.
14665
Remmers, Gerd
1955
NI
Heidmühler FC
30,56
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
LG Hannover
22,79
 
 
 
2.
37705
von Behr, Richard
1994
NI
LG Weserbergland
22,91
 
 
 
3.
33786
Liesenberg, Marco
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
25,69
 
 
 
4.
28427
Wagner, Jens
1965
NI
SG Misburg
29,22
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
250313
Thyme, Alexander
1988
BR
SV Werder Bremen
23,30
 
 
 
2.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
23,38
 
 
 
3.
 
Bade, Henrik
1995
NI
MTV Ingolstadt
25,21
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
28043
Kinast, Volker
1990
NI
LG Hannover
23,64
 
 
 
2.
34083
Schusdzarra, Kevin
1995
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
23,88
 
 
 
3.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
23,92
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
19317
Adam, Christoph
1980
NI
TSV Neustadt
24,10
 
 
 
2.
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
24,84
 
 
 
3.
40661
Skretzka, Torben
1994
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
25,58
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
04.01.2015
1.
33143
Diatta, Etienne
1990
NI
LG Weserbergland
22,28
 
 
 
2.
4573
Gnoss, Sören
1990
HH
TSG Bergedorf
22,48
 
 
 
3.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
LG Hannover
22,79
 
 
 
4.
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
22,89
 
 
 
5.
37705
von Behr, Richard
1994
NI
LG Weserbergland
22,91
 
 
 
6.
5310
Neblung, Sebastian
1995
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
23,09
 
 
 
7.
250313
Thyme, Alexander
1988
BR
SV Werder Bremen
23,30
 
 
 
8.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
23,38
 
 
 
9.
30172
Riemann, Johannes
1991
NI
OTB Osnabrück
23,62
 
 
 
10.
28043
Kinast, Volker
1990
NI
LG Hannover
23,64
 
 
 
11.
34083
Schusdzarra, Kevin
1995
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
23,88
 
 
 
12.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
23,92
 
 
 
13.
19317
Adam, Christoph
1980
NI
TSV Neustadt
24,10
 
 
 
14.
28609
Katz, Marvin
1992
NI
TV Eintracht Sehnde
24,50
 
 
 
15.
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
24,84
 
 
 
16.
 
Bade, Henrik
1995
NI
MTV Ingolstadt
25,21
 
 
 
17.
40661
Skretzka, Torben
1994
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
25,58
 
 
 
18.
33786
Liesenberg, Marco
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
25,69
 
 
 
19.
28607
Kirikos, Marco
1992
NI
TV Eintracht Sehnde
26,17
 
 
 
20.
28427
Wagner, Jens
1965
NI
SG Misburg
29,22
 
 
 
21.
14665
Remmers, Gerd
1955
NI
Heidmühler FC
30,56
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
34270
Rittner, Tiago
1995
NI
LG Hannover
53,34
 
 
 
2.
29304
Jahn, Markus
1994
NI
TuS Wunstorf
55,13
 
 
 
3.
5424
Haskamp, Freerik
1996
HH
LAV Hamburg-Nord
55,47
 
 
 
4.
3369
Muschiol, Andreas
1962
NI
SG Misburg
1:00,49
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
5583
Krempin, Jakob
1995
HH
TSG Bergedorf
49,41
 
 
 
2.
5409
Eichholz, Maximilian
1994
HH
TSG Bergedorf
50,27
 
 
 
3.
41385
Hillen, Henrik
1996
NI
LG Hannover
55,39
 
 
 
4.
34788
Goslar, Sven
1971
NI
SV Germania Helstorf
59,04
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
04.01.2015
1.
5583
Krempin, Jakob
1995
HH
TSG Bergedorf
49,41
 
 
 
2.
5409
Eichholz, Maximilian
1994
HH
TSG Bergedorf
50,27
 
 
 
3.
34270
Rittner, Tiago
1995
NI
LG Hannover
53,34
 
 
 
4.
29304
Jahn, Markus
1994
NI
TuS Wunstorf
55,13
 
 
 
5.
41385
Hillen, Henrik
1996
NI
LG Hannover
55,39
 
 
 
6.
5424
Haskamp, Freerik
1996
HH
LAV Hamburg-Nord
55,47
 
 
 
7.
34788
Goslar, Sven
1971
NI
SV Germania Helstorf
59,04
 
 
 
8.
3369
Muschiol, Andreas
1962
NI
SG Misburg
1:00,49
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
39863
Fangmann, Stefan
1995
NI
SG Bredenbeck
2:06,85
 
 
 
2.
35806
Schlamelcher, Christian
1989
NI
Hannover Athletics
2:07,52
 
 
 
3.
29717
Wulfert, Jonathan
1993
NI
Hannover Athletics
2:09,18
 
 
 
4.
42238
Hanisch, Lukas
1997
NI
Hannover Athletics
2:09,78
 
 
 
5.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover 96
2:11,48
 
 
 
6.
27239
Sabellek, Alexander
1986
NI
TSV Neustadt
2:30,19
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
33011
Pannevis, Jonas
1995
NI
LG Kreis Verden
2:04,21
 
 
 
2.
5527
Haufe, Jannik
1996
HH
SC Urania Hamburg
2:04,77
 
 
 
3.
6535
Daberkow, Miguel
1997
HH
TSG Bergedorf
2:04,79
 
 
 
4.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
2:05,28
 
 
 
5.
36713
Steinert, Samuel
1997
NI
Eintracht Hildesheim
2:05,49
 
 
 
6.
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
2:06,20
 
 
 
7.
14007
Giesler, Christian
1977
NI
Hannover 96
2:13,31
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
04.01.2015
1.
8060
Dietrich, Enrico
1986
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:56,81
 
 
 
2.
360023
Skalecki, Marcel
1994
BR
LG Buntentor Roadrunners
1:58,07
 
 
 
3.
40196
Pütz, Josh
1996
NI
OTB Osnabrück
1:59,05
 
 
 
4.
40675
Meyer, Frederic
1988
NI
LG Braunschweig
2:01,04
 
 
 
5.
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
2:01,54
 
 
 
6.
36987
Stemwedel, Artur
1997
NI
TSV Wennigsen
2:03,12
 
 
 
7.
35714
Reihs, Yannick
1996
NI
Hannover Athletics
2:04,70
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
04.01.2015
1.
8060
Dietrich, Enrico
1986
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:56,81
 
 
 
2.
360023
Skalecki, Marcel
1994
BR
LG Buntentor Roadrunners
1:58,07
 
 
 
3.
40196
Pütz, Josh
1996
NI
OTB Osnabrück
1:59,05
 
 
 
4.
40675
Meyer, Frederic
1988
NI
LG Braunschweig
2:01,04
 
 
 
5.
35615
Stanczyk, Marvin
1992
NI
SG Misburg
2:01,54
 
 
 
6.
36987
Stemwedel, Artur
1997
NI
TSV Wennigsen
2:03,12
 
 
 
7.
33011
Pannevis, Jonas
1995
NI
LG Kreis Verden
2:04,21
 
 
 
8.
35714
Reihs, Yannick
1996
NI
Hannover Athletics
2:04,70
 
 
 
9.
5527
Haufe, Jannik
1996
HH
SC Urania Hamburg
2:04,77
 
 
 
10.
6535
Daberkow, Miguel
1997
HH
TSG Bergedorf
2:04,79
 
 
 
11.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
2:05,28
 
 
 
12.
36713
Steinert, Samuel
1997
NI
Eintracht Hildesheim
2:05,49
 
 
 
13.
37979
Terbeznik, Pascal
1997
NI
SG Misburg
2:06,20
 
 
 
14.
39863
Fangmann, Stefan
1995
NI
SG Bredenbeck
2:06,85
 
 
 
15.
35806
Schlamelcher, Christian
1989
NI
Hannover Athletics
2:07,52
 
 
 
16.
29717
Wulfert, Jonathan
1993
NI
Hannover Athletics
2:09,18
 
 
 
17.
42238
Hanisch, Lukas
1997
NI
Hannover Athletics
2:09,78
 
 
 
18.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover 96
2:11,48
 
 
 
19.
14007
Giesler, Christian
1977
NI
Hannover 96
2:13,31
 
 
 
20.
27239
Sabellek, Alexander
1986
NI
TSV Neustadt
2:30,19
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
04.01.2015
1.
30995
Scherfose, Patrick
1991
NI
LG Weserbergland
8,32
 
 
 
2.
30172
Riemann, Johannes
1991
NI
OTB Osnabrück
8,51
 
 
 
3.
31221
Ulrich, Michael
1994
NI
TSV Germania Helmstedt
8,75
 
 
 
4.
12141
Bähre, Marcel
1978
NI
LG Hannover
8,77
 
 
 
5.
31097
Ziesing, Torben
1995
NI
Hannover 96
8,97
 
 
 
6.
26394
Hennig, Thorben
1992
NI
TSV Mehrum
8,98
 
 
 
 
6724
Seifried, Dennis
1980
HH
Buxtehuder SV
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
04.01.2015
1.
35015
Höfler, Vincent
1995
NI
LG Weserbergland
1,91
 
 
 
2.
30995
Scherfose, Patrick
1991
NI
LG Weserbergland
1,88
 
 
 
 
31746
Rietz, Phillip
1991
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
170
175
180
185
188
191
194
197
Höfler
-
-
-
o
o
o
-
xxx
Scherfose
-
o
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
04.01.2015
1.
601426
Stracke, Julius
1995
HH
Athletik Team Hamburg
4,80
 
 
 
2.
33297
Steffen, Tobias
1991
NI
MTV 49 Holzminden
4,20
 
 
 
3.
35740
Hacke, Marvin
1995
NI
LG Peiner Land
4,20
 
 
 
4.
31097
Ziesing, Torben
1995
NI
Hannover 96
4,10
 
 
 
5.
600341
Roehr, Wolf-Dietrich
1960
TH
SV Sömmerda
3,40
 
 
 
320
340
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
500
Stracke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
xxx
Steffen
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Hacke
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Ziesing
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Roehr
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
04.01.2015
1.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
7,02
 
 
 
6,57
 
x
 
6,52
 
6,76
 
7,02
 
-
 
2.
24201
Onnen, Kjell
1990
NI
LG Hannover
6,87
 
 
 
6,87
 
6,60
 
6,68
 
-
 
4,53
 
6,49
 
3.
33790
Weiß, Torben
1995
NI
LG Hannover
6,42
 
 
 
6,06
 
6,17
 
6,15
 
6,20
 
6,31
 
6,42
 
4.
35151
Schwob, Cedric
1997
NI
LG Hannover
6,08
 
 
 
5,81
 
6,08
 
5,47
 
5.
28609
Katz, Marvin
1992
NI
TV Eintracht Sehnde
5,98
 
 
 
5,83
 
5,35
 
5,98
 
5,98
 
5,65
 
5,87
 
6.
40661
Skretzka, Torben
1994
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
5,93
 
 
 
x
 
5,82
 
5,93
 
x
 
5,79
 
x
 
7.
 
Bade, Henrik
1995
NI
MTV Ingolstadt
5,92
 
 
 
5,79
 
x
 
5,92
 
x
 
5,87
 
x
 
8.
34083
Schusdzarra, Kevin
1995
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
5,91
 
 
 
5,64
 
5,64
 
5,88
 
5,90
 
5,91
 
5,85
 
9.
6724
Seifried, Dennis
1980
HH
Buxtehuder SV
5,66
 
 
 
5,64
 
5,66
 
x
 
10.
33786
Liesenberg, Marco
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
5,56
 
 
 
5,56
 
5,55
 
5,43
 
11.
34311
Trosien, Max
1995
NI
Lehrter SV
5,33
 
 
 
5,33
 
5,13
 
x
 
12.
31724
Decker, Alf
1967
NI
BTB Oldenburg
4,61
 
 
 
4,26
 
4,53
 
4,61
 
 
33375
Meene, Oliver
1994
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
04.01.2015
1.
37602
Kitzki, Tobias
1997
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
13,24
 
 
 
12,81
 
12,65
 
x
 
12,66
 
12,90
 
13,24
 
2.
35151
Schwob, Cedric
1997
NI
LG Hannover
12,78
 
 
 
x
 
11,71
 
12,26
 
12,78
 
x
 
-
 
3.
34083
Schusdzarra, Kevin
1995
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
12,07
 
 
 
12,07
 
11,75
 
12,01
 
9,98
 
10,13
 
x
 
4.
40661
Skretzka, Torben
1994
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
11,54
 
 
 
11,20
 
11,32
 
x
 
11,12
 
11,42
 
11,54
 
5.
37671
Kuhlmann, Fabian
1997
NI
LG Osnabrück
11,11
 
 
 
x
 
x
 
11,08
 
11,11
 
9,69
 
10,75
 
6.
31724
Decker, Alf
1967
NI
BTB Oldenburg
9,92
 
 
 
9,91
 
9,78
 
9,92
 
9,76
 
9,69
 
9,78
 
7.
6115
Hickisch, Joachim
1955
NI
LAV Zeven
9,58
 
 
 
9,58
 
9,25
 
x
 
x
 
-
 
-
 
 
5755
Hiemann, Josef
1991
HH
LAV Hamburg-Nord
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
8,44
 
q
 
2.
40400
Fischer, Livia
2001
NI
LG Hannover
8,79
 
q
 
3.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
9,00
 
 
 
4.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
9,05
 
 
 
5.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
9,20
 
 
 
6.
40425
Rehse, Ariane
2001
NI
VfL Hameln
9,22
 
 
 
6.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
9,22
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
8,23
 
q
 
2.
38480
Fust, Pauline
2001
NI
MTV Schöningen
9,06
 
 
 
3.
613409
Gauss, Laura
2001
NI
TV Norden
9,11
 
 
 
4.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,18
 
 
 
5.
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
9,20
 
 
 
6.
40402
Bültemann, Anneke
2001
NI
TB Stöcken
9,32
 
 
 
7.
40585
Steinkuhl, Pauline
2001
NI
LG Hannover
9,57
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
8,34
 
q
 
2.
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,49
 
q
 
3.
38370
Stellmacher, Berenike
2001
NI
TSV Mehrum
8,67
 
q
 
4.
38391
Grüne, Anna-Lena
2001
NI
LG Hannover
8,69
 
q
 
5.
40880
Lüpke, Paula
2001
NI
VfL Wolfsburg
8,86
 
 
 
6.
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
9,06
 
 
 
7.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
9,24
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
8,24
 
q
 
2.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,55
 
q
 
3.
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,65
 
q
 
4.
611287
Grünke, Janina-Marie
2001
NI
LG Hannover
8,70
 
q
 
5.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
8,76
 
q
 
6.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
8,83
 
 
 
7.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
9,34
 
 
 
 
608140
Staedler, Merit
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
8,30
 
q
 
2.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,57
 
q
 
3.
38420
Gentes, Lilly Pauline
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
8,80
 
q
 
4.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
8,81
 
q
 
5.
609421
Körbis, Henrietta
2001
NI
TSV Wennigsen
8,95
 
 
 
6.
42045
Liehr, Lara-Sophie
2001
NI
TSV Mehrum
9,06
 
 
 
7.
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
9,56
 
 
 
8.
38798
Weidental, Lisa
2001
NI
VfL Wolfsburg
9,76
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
8,13
 
 
 
2.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
8,21
 
 
 
3.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
8,39
 
 
 
4.
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,42
 
 
 
5.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,53
 
 
 
6.
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
8,54
 
 
 
7.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
8,72
 
 
 
8.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,75
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
38370
Stellmacher, Berenike
2001
NI
TSV Mehrum
8,66
 
 
 
2.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
8,74
 
 
 
3.
38391
Grüne, Anna-Lena
2001
NI
LG Hannover
8,77
 
 
 
4.
611287
Grünke, Janina-Marie
2001
NI
LG Hannover
8,80
 
 
 
5.
40400
Fischer, Livia
2001
NI
LG Hannover
8,83
 
 
 
6.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
8,85
 
 
 
6.
38420
Gentes, Lilly Pauline
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
8,85
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
8,13
 
 
 
2.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
8,21
 
 
 
3.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
8,39
 
 
 
4.
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,42
 
 
 
5.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,53
 
 
 
6.
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
8,54
 
 
 
7.
38370
Stellmacher, Berenike
2001
NI
TSV Mehrum
8,66
 
 
 
8.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
8,72
 
 
 
9.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
8,74
 
 
 
10.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,75
 
 
 
11.
38391
Grüne, Anna-Lena
2001
NI
LG Hannover
8,77
 
 
 
12.
611287
Grünke, Janina-Marie
2001
NI
LG Hannover
8,80
 
 
 
13.
40400
Fischer, Livia
2001
NI
LG Hannover
8,83
 
 
 
14.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
8,85
 
 
 
14.
38420
Gentes, Lilly Pauline
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
8,85
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40171
Krebs, Xenia
2001
NI
LG Nienburg
2:31,59
 
 
 
2.
40421
Fiene, Nele
2001
NI
LG Peiner Land
2:35,38
 
 
 
3.
39275
Hampel, Karla
2001
NI
Eintracht Hildesheim
2:36,72
 
 
 
4.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:36,84
 
 
 
5.
39273
Wagner, Wiebke
2001
NI
LG Braunschweig
2:38,36
 
 
 
 
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
2:44,76
 
 
 
2.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
2:46,36
 
 
 
3.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
2:46,72
 
 
 
4.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
2:51,78
 
 
 
5.
38798
Weidental, Lisa
2001
NI
VfL Wolfsburg
2:53,75
 
 
 
6.
40849
Heinrich, Ronja
2001
NI
LG Hannover
2:55,58
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40739
Hojer, Rosalba
2001
NI
SV Germania Helstorf
2:57,18
 
 
 
2.
40402
Bültemann, Anneke
2001
NI
TB Stöcken
3:01,06
 
 
 
3.
40736
Precht, Laureen
2001
NI
SV Germania Helstorf
3:06,90
 
 
 
4.
37974
Block, Lilian
2001
NI
TuS Niedernwöhren
3:08,64
 
 
 
5.
 
Lüers, Luna
2001
NI
SV Germania Helstorf
3:16,78
 
 
 
6.
41721
Wiechmann, Marit
2001
NI
TSV Gronau
3:17,95
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40171
Krebs, Xenia
2001
NI
LG Nienburg
2:31,59
 
 
 
2.
40421
Fiene, Nele
2001
NI
LG Peiner Land
2:35,38
 
 
 
3.
39275
Hampel, Karla
2001
NI
Eintracht Hildesheim
2:36,72
 
 
 
4.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:36,84
 
 
 
5.
39273
Wagner, Wiebke
2001
NI
LG Braunschweig
2:38,36
 
 
 
6.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
2:44,76
 
 
 
7.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
2:46,36
 
 
 
8.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
2:46,72
 
 
 
9.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
2:51,78
 
 
 
10.
38798
Weidental, Lisa
2001
NI
VfL Wolfsburg
2:53,75
 
 
 
11.
40849
Heinrich, Ronja
2001
NI
LG Hannover
2:55,58
 
 
 
12.
40739
Hojer, Rosalba
2001
NI
SV Germania Helstorf
2:57,18
 
 
 
13.
40402
Bültemann, Anneke
2001
NI
TB Stöcken
3:01,06
 
 
 
14.
40736
Precht, Laureen
2001
NI
SV Germania Helstorf
3:06,90
 
 
 
15.
37974
Block, Lilian
2001
NI
TuS Niedernwöhren
3:08,64
 
 
 
16.
 
Lüers, Luna
2001
NI
SV Germania Helstorf
3:16,78
 
 
 
17.
41721
Wiechmann, Marit
2001
NI
TSV Gronau
3:17,95
 
 
 
 
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
9,60
 
 
 
2.
40425
Rehse, Ariane
2001
NI
VfL Hameln
10,07
 
 
 
3.
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
10,17
 
 
 
4.
38480
Fust, Pauline
2001
NI
MTV Schöningen
10,34
 
 
 
5.
38420
Gentes, Lilly Pauline
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
10,94
 
 
 
 
40585
Steinkuhl, Pauline
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
10,13
 
 
 
2.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
10,35
 
 
 
3.
611287
Grünke, Janina-Marie
2001
NI
LG Hannover
10,53
 
 
 
4.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
10,55
 
 
 
5.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
10,66
 
 
 
6.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,99
 
 
 
7.
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
11,11
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
9,23
 
 
 
2.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
9,76
 
 
 
3.
38391
Grüne, Anna-Lena
2001
NI
LG Hannover
10,07
 
 
 
4.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
10,15
 
 
 
5.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
10,25
 
 
 
6.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
10,35
 
 
 
7.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
10,66
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
9,23
 
 
 
2.
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
9,60
 
 
 
3.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
9,76
 
 
 
4.
40425
Rehse, Ariane
2001
NI
VfL Hameln
10,07
 
 
 
4.
38391
Grüne, Anna-Lena
2001
NI
LG Hannover
10,07
 
 
 
6.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
10,13
 
 
 
7.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
10,15
 
 
 
8.
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
10,17
 
 
 
9.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
10,25
 
 
 
10.
38480
Fust, Pauline
2001
NI
MTV Schöningen
10,34
 
 
 
11.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
10,35
 
 
 
11.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
10,35
 
 
 
13.
611287
Grünke, Janina-Marie
2001
NI
LG Hannover
10,53
 
 
 
14.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
10,55
 
 
 
15.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
10,66
 
 
 
15.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
10,66
 
 
 
17.
38420
Gentes, Lilly Pauline
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
10,94
 
 
 
18.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,99
 
 
 
19.
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
11,11
 
 
 
 
40585
Steinkuhl, Pauline
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.01.2015
1.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
5,03
 
 
 
5,03
 
4,71
 
4,67
 
4,72
 
4,86
 
4,61
 
2.
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
4,92
 
 
 
4,88
 
4,70
 
4,85
 
4,79
 
4,92
 
4,80
 
3.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
4,78
 
 
 
3,76
 
4,58
 
4,55
 
4,57
 
4,78
 
4,75
 
4.
38391
Grüne, Anna-Lena
2001
NI
LG Hannover
4,73
 
 
 
4,46
 
4,48
 
4,52
 
4,50
 
4,73
 
x
 
5.
613409
Gauss, Laura
2001
NI
TV Norden
4,73
 
 
 
4,73
 
3,71
 
3,61
 
3,75
 
3,89
 
4,01
 
6.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
4,59
 
 
 
4,59
 
4,35
 
4,32
 
4,17
 
4,50
 
4,47
 
7.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
4,56
 
 
 
x
 
4,53
 
4,20
 
4,41
 
3,77
 
4,56
 
8.
38420
Gentes, Lilly Pauline
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
4,50
 
 
 
4,50
 
4,29
 
4,22
 
x
 
x
 
4,29
 
9.
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
4,43
 
 
 
4,43
 
4,34
 
4,35
 
10.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
4,36
 
 
 
x
 
4,31
 
4,36
 
11.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
4,35
 
 
 
4,35
 
4,35
 
4,27
 
12.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,32
 
 
 
3,96
 
4,32
 
4,30
 
13.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
4,32
 
 
 
x
 
x
 
4,32
 
14.
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
4,25
 
 
 
4,13
 
4,25
 
4,18
 
15.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
4,25
 
 
 
x
 
4,25
 
4,07
 
16.
38480
Fust, Pauline
2001
NI
MTV Schöningen
4,21
 
 
 
4,21
 
4,11
 
4,06
 
17.
40880
Lüpke, Paula
2001
NI
VfL Wolfsburg
4,16
 
 
 
x
 
3,92
 
4,16
 
18.
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
4,11
 
 
 
3,56
 
4,06
 
4,11
 
19.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
4,08
 
 
 
3,96
 
4,08
 
4,07
 
20.
38370
Stellmacher, Berenike
2001
NI
TSV Mehrum
4,08
 
 
 
x
 
3,48
 
4,08
 
21.
40400
Fischer, Livia
2001
NI
LG Hannover
4,07
 
 
 
4,00
 
4,07
 
3,96
 
22.
40425
Rehse, Ariane
2001
NI
VfL Hameln
4,01
 
 
 
3,54
 
3,82
 
4,01
 
23.
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
3,96
 
 
 
3,96
 
3,84
 
3,63
 
24.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
3,88
 
 
 
3,88
 
3,83
 
3,81
 
25.
40585
Steinkuhl, Pauline
2001
NI
LG Hannover
3,88
 
 
 
3,08
 
3,57
 
3,88
 
26.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
3,85
 
 
 
3,61
 
3,85
 
3,70
 
27.
611287
Grünke, Janina-Marie
2001
NI
LG Hannover
3,81
 
 
 
3,71
 
3,51
 
3,81
 
28.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
3,76
 
 
 
3,55
 
3,76
 
x
 
29.
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
3,63
 
 
 
3,34
 
x
 
3,63
 
30.
609421
Körbis, Henrietta
2001
NI
TSV Wennigsen
3,51
 
 
 
x
 
3,51
 
x
 
31.
42045
Liehr, Lara-Sophie
2001
NI
TSV Mehrum
3,35
 
 
 
3,35
 
3,18
 
3,24
 
 
608140
Staedler, Merit
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
8,54
 
q
 
2.
 
Künzel, Johanna
2000
HE
GSV Eintracht Baunatal
8,75
 
 
 
3.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,78
 
 
 
4.
250447
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
8,96
 
 
 
5.
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
8,99
 
 
 
6.
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
9,17
 
 
 
7.
 
Omerovic, Klara
2000
NI
TSV Wennigsen
9,25
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
41241
Riehemann, Carmen
2000
NI
OSC Damme
8,41
 
q
 
2.
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,46
 
q
 
3.
38368
Albrecht, Sarah
2000
NI
LG Hannover
8,63
 
q
 
4.
605062
Schütz, Tordis
2000
NI
TK zu Hannover
8,83
 
 
 
5.
37016
Schölecke, Laura
2000
NI
MTV Schöningen
9,23
 
 
 
 
38193
Ahrndt, Vanessa
2000
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,00
 
q
 
2.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
8,02
 
q
 
3.
39342
Albrecht, Finja
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,60
 
q
 
4.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
8,65
 
q
 
5.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
TK zu Hannover
8,68
 
q
 
6.
38108
Sasse, Ronja
2000
NI
LG Nordheide
8,71
 
 
 
7.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
8,75
 
 
 
8.
40595
Gerhards, Kyra
2000
NI
TuS Wunstorf
8,80
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
8,27
 
q
 
2.
39524
Eberle, Katharina
2000
NI
TuS Bothel
8,45
 
q
 
3.
39351
Weiß, Pia
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,47
 
q
 
4.
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
8,53
 
q
 
5.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,83
 
 
 
6.
37928
Lerchner, Franca
2000
NI
TSV Mehrum
9,21
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
abgem.
 
 
 
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
8,39
 
q
 
2.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,45
 
q
 
3.
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
8,56
 
q
 
4.
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
8,70
 
 
 
5.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
9,38
 
 
 
6.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
9,40
 
 
 
7.
39497
Radtke, Chiara
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,46
 
 
 
 
38024
Korte, Michelle
2000
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,72
 
 
 
2.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
8,82
 
 
 
3.
38182
Hasanovic, Kaida
2000
NI
LG Hannover
8,91
 
 
 
4.
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
8,95
 
 
 
5.
38605
Matuschke, Laurena
2000
NI
VfL Hameln
8,96
 
 
 
5.
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
8,96
 
 
 
7.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
9,09
 
 
 
8.
38020
Papageorgiou, Fedra-Theodora
2000
NI
TSV Brunkensen
10,05
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
7,96
 
 
 
2.
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
7,99
 
 
 
3.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
8,22
 
 
 
4.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
8,38
 
 
 
5.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,44
 
 
 
6.
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,45
 
 
 
7.
39524
Eberle, Katharina
2000
NI
TuS Bothel
8,46
 
 
 
8.
41241
Riehemann, Carmen
2000
NI
OSC Damme
8,49
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
39351
Weiß, Pia
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,40
 
 
 
2.
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
8,53
 
 
 
3.
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
8,54
 
 
 
4.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
8,57
 
 
 
5.
39342
Albrecht, Finja
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,60
 
 
 
5.
38368
Albrecht, Sarah
2000
NI
LG Hannover
8,60
 
 
 
7.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
8,63
 
 
 
8.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
TK zu Hannover
8,68
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
7,96
 
 
 
2.
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
7,99
 
 
 
3.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
8,22
 
 
 
4.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
8,38
 
 
 
5.
39351
Weiß, Pia
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,40
 
 
 
6.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,44
 
 
 
7.
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,45
 
 
 
8.
39524
Eberle, Katharina
2000
NI
TuS Bothel
8,46
 
 
 
9.
41241
Riehemann, Carmen
2000
NI
OSC Damme
8,49
 
 
 
10.
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
8,53
 
 
 
11.
41271
Herrmann, Carolin
2000
NI
SV Quitt Ankum
8,54
 
 
 
12.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
8,57
 
 
 
13.
39342
Albrecht, Finja
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,60
 
 
 
13.
38368
Albrecht, Sarah
2000
NI
LG Hannover
8,60
 
 
 
15.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
8,63
 
 
 
16.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
TK zu Hannover
8,68
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
42,78
 
 
 
2.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
45,90
 
 
 
3.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
46,35
 
 
 
4.
36992
Stumpe, Lisa
2000
NI
MTV Jahn Schladen
49,64
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
45,64
 
 
 
2.
41080
Horstmann, Ines
2000
NI
LG Nordheide
47,78
 
 
 
3.
41241
Riehemann, Carmen
2000
NI
OSC Damme
49,38
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
46,03
 
 
 
2.
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
46,12
 
 
 
3.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
47,09
 
 
 
4.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
TK zu Hannover
48,42
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
38108
Sasse, Ronja
2000
NI
LG Nordheide
45,84
 
 
 
2.
39524
Eberle, Katharina
2000
NI
TuS Bothel
46,74
 
 
 
3.
38511
Isernhinke, Lisa
2000
NI
BTB Oldenburg
48,43
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
42,78
 
 
 
2.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
45,64
 
 
 
3.
38108
Sasse, Ronja
2000
NI
LG Nordheide
45,84
 
 
 
4.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
45,90
 
 
 
5.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
46,03
 
 
 
6.
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
46,12
 
 
 
7.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
46,35
 
 
 
8.
39524
Eberle, Katharina
2000
NI
TuS Bothel
46,74
 
 
 
9.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
47,09
 
 
 
10.
41080
Horstmann, Ines
2000
NI
LG Nordheide
47,78
 
 
 
11.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
TK zu Hannover
48,42
 
 
 
12.
38511
Isernhinke, Lisa
2000
NI
BTB Oldenburg
48,43
 
 
 
13.
41241
Riehemann, Carmen
2000
NI
OSC Damme
49,38
 
 
 
14.
36992
Stumpe, Lisa
2000
NI
MTV Jahn Schladen
49,64
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
40161
Wistokat, Johanna
2000
NI
TSV Wennigsen
2:27,79
 
 
 
2.
38065
Peuke, Carolin
2000
NI
Eintracht Hildesheim
2:28,43
 
 
 
3.
5944
Mewes, Anna Marie
2000
HH
TSG Bergedorf
2:30,98
 
 
 
4.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
2:35,87
 
 
 
5.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
TSV Mehrum
2:35,94
 
 
 
6.
41548
Grümme, Laura
2000
NI
Hannover Athletics
2:40,91
 
 
 
7.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
2:44,97
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
41442
Fortmann, Marilena
2000
NI
TSV Wennigsen
2:34,83
 
 
 
2.
41002
Albrecht, Alia
2000
NI
LG Osterode
2:49,96
 
 
 
3.
604282
Beese, Florentine
2000
NI
Hannover Athletics
2:52,27
 
 
 
4.
604354
Lisa, Wende
2000
NI
Hannover Athletics
2:55,61
 
 
 
5.
 
Bock, Marlene
2000
NI
Hannover Athletics
2:57,28
 
 
 
6.
620244
Dreesmann, Robin Laura
2000
NI
Hannover Athletics
3:00,48
 
 
 
7.
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
3:14,55
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
40161
Wistokat, Johanna
2000
NI
TSV Wennigsen
2:27,79
 
 
 
2.
38065
Peuke, Carolin
2000
NI
Eintracht Hildesheim
2:28,43
 
 
 
3.
5944
Mewes, Anna Marie
2000
HH
TSG Bergedorf
2:30,98
 
 
 
4.
41442
Fortmann, Marilena
2000
NI
TSV Wennigsen
2:34,83
 
 
 
5.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
2:35,87
 
 
 
6.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
TSV Mehrum
2:35,94
 
 
 
7.
41548
Grümme, Laura
2000
NI
Hannover Athletics
2:40,91
 
 
 
8.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
2:44,97
 
 
 
9.
41002
Albrecht, Alia
2000
NI
LG Osterode
2:49,96
 
 
 
10.
604282
Beese, Florentine
2000
NI
Hannover Athletics
2:52,27
 
 
 
11.
604354
Lisa, Wende
2000
NI
Hannover Athletics
2:55,61
 
 
 
12.
 
Bock, Marlene
2000
NI
Hannover Athletics
2:57,28
 
 
 
13.
620244
Dreesmann, Robin Laura
2000
NI
Hannover Athletics
3:00,48
 
 
 
14.
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
3:14,55
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
9,84
 
 
 
2.
38575
Abel, Hannah
2000
NI
SV Germania Helstorf
10,12
 
 
 
3.
37928
Lerchner, Franca
2000
NI
TSV Mehrum
10,70
 
 
 
4.
37016
Schölecke, Laura
2000
NI
MTV Schöningen
11,10
 
 
 
4.
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
11,10
 
 
 
6.
38369
Sander, Ann-Sophie
2000
NI
TSV Mehrum
11,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
9,64
 
 
 
2.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,74
 
 
 
3.
38605
Matuschke, Laurena
2000
NI
VfL Hameln
9,90
 
 
 
4.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
10,15
 
 
 
5.
40595
Gerhards, Kyra
2000
NI
TuS Wunstorf
10,41
 
 
 
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
9,89
 
 
 
2.
38182
Hasanovic, Kaida
2000
NI
LG Hannover
9,99
 
 
 
3.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,35
 
 
 
4.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
10,64
 
 
 
5.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
10,77
 
 
 
6.
40848
Unverricht, Lina
2001
NI
LG Hannover
12,21
 
 
 
 
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
9,35
 
 
 
2.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
9,61
 
 
 
3.
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
9,63
 
 
 
4.
 
Künzel, Johanna
2000
HE
GSV Eintracht Baunatal
9,88
 
 
 
5.
38368
Albrecht, Sarah
2000
NI
LG Hannover
9,91
 
 
 
6.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,00
 
 
 
7.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
10,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
9,35
 
 
 
2.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
9,61
 
 
 
3.
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
9,63
 
 
 
4.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
9,64
 
 
 
5.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,74
 
 
 
6.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
9,84
 
 
 
7.
 
Künzel, Johanna
2000
HE
GSV Eintracht Baunatal
9,88
 
 
 
8.
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
9,89
 
 
 
9.
38605
Matuschke, Laurena
2000
NI
VfL Hameln
9,90
 
 
 
10.
38368
Albrecht, Sarah
2000
NI
LG Hannover
9,91
 
 
 
11.
38182
Hasanovic, Kaida
2000
NI
LG Hannover
9,99
 
 
 
12.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,00
 
 
 
13.
38575
Abel, Hannah
2000
NI
SV Germania Helstorf
10,12
 
 
 
14.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
10,15
 
 
 
15.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,35
 
 
 
16.
40595
Gerhards, Kyra
2000
NI
TuS Wunstorf
10,41
 
 
 
17.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
10,48
 
 
 
18.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
10,64
 
 
 
19.
37928
Lerchner, Franca
2000
NI
TSV Mehrum
10,70
 
 
 
20.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
10,77
 
 
 
21.
37016
Schölecke, Laura
2000
NI
MTV Schöningen
11,10
 
 
 
21.
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
11,10
 
 
 
23.
38369
Sander, Ann-Sophie
2000
NI
TSV Mehrum
11,48
 
 
 
24.
40848
Unverricht, Lina
2001
NI
LG Hannover
12,21
 
 
 
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
abgem.
 
 
 
 
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.01.2015
1.
11393
Riecke, Lea-Jasmin
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
5,31
 
 
 
5,25
 
x
 
5,31
 
3,69
 
x
 
4,24
 
2.
11038
Scherenberg, Liza
2000
ST
Mitteldeutscher Sportclub
5,16
 
 
 
4,70
 
x
 
4,83
 
5,06
 
5,14
 
5,16
 
3.
38368
Albrecht, Sarah
2000
NI
LG Hannover
4,98
 
 
 
4,98
 
4,87
 
x
 
x
 
x
 
4,86
 
4.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
4,72
 
 
 
4,55
 
4,72
 
-
 
5.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
4,61
 
 
 
4,61
 
3,18
 
4,52
 
x
 
4,13
 
4,01
 
6.
40595
Gerhards, Kyra
2000
NI
TuS Wunstorf
4,58
 
 
 
4,48
 
x
 
4,58
 
4,35
 
4,29
 
x
 
7.
38182
Hasanovic, Kaida
2000
NI
LG Hannover
4,41
 
 
 
4,36
 
4,33
 
4,17
 
4,29
 
4,41
 
4,28
 
8.
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
4,40
 
 
 
4,20
 
4,26
 
4,19
 
4,20
 
4,35
 
4,40
 
9.
37928
Lerchner, Franca
2000
NI
TSV Mehrum
4,25
 
 
 
4,25
 
x
 
4,14
 
10.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,18
 
 
 
-
 
4,18
 
4,11
 
11.
38193
Ahrndt, Vanessa
2000
NI
LG Hannover
4,15
 
 
 
3,98
 
4,15
 
4,10
 
12.
250447
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
x
 
13.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
4,09
 
 
 
3,98
 
4,09
 
4,02
 
14.
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
4,09
 
 
 
4,09
 
3,94
 
3,41
 
15.
38369
Sander, Ann-Sophie
2000
NI
TSV Mehrum
4,08
 
 
 
4,08
 
3,96
 
3,72
 
16.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
3,97
 
 
 
2,96
 
3,96
 
3,97
 
17.
37016
Schölecke, Laura
2000
NI
MTV Schöningen
3,96
 
 
 
3,63
 
3,91
 
3,96
 
18.
36992
Stumpe, Lisa
2000
NI
MTV Jahn Schladen
3,93
 
 
 
3,91
 
3,93
 
3,88
 
19.
39497
Radtke, Chiara
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,91
 
 
 
3,43
 
3,91
 
x
 
20.
605062
Schütz, Tordis
2000
NI
TK zu Hannover
3,80
 
 
 
3,80
 
3,55
 
3,38
 
21.
38020
Papageorgiou, Fedra-Theodora
2000
NI
TSV Brunkensen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,51
 
3,39
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Künzel, Johanna
2000
HE
GSV Eintracht Baunatal
abgem.
 
 
 
 
 
Omerovic, Klara
2000
NI
TSV Wennigsen
abgem.
 
 
 
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
39524
Eberle, Katharina
2000
NI
TuS Bothel
abgem.
 
 
 
 
38024
Korte, Michelle
2000
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
abgem.
 
 
 
 
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
8,11
 
q
 
2.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
8,24
 
q
 
3.
39237
Gierke, Lena
1999
NI
SV Nienhagen
8,30
 
q
 
4.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
8,34
 
q
 
5.
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
9,01
 
 
 
6.
40593
Sievers, Katharina
1998
NI
TuS Wunstorf
9,37
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38696
Homeier, Merle
1999
NI
LG Weserbergland
8,10
 
q
 
2.
35203
Vollmers, Hanna
1998
NI
LG Braunschweig
8,33
 
 
 
3.
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
8,40
 
q
 
4.
11060
Rosam, Julia
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,76
 
 
 
5.
609847
Opitz, Ann Christin
1999
NI
SC Melle 03
8,83
 
 
 
6.
39491
Hindemith, Chiara
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,88
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
34422
Schäfer, Mailin
1998
NI
LG Hannover
8,28
 
q
 
2.
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
8,40
 
q
 
3.
39016
Stöber, Julia
1998
NI
LG Weserbergland
8,51
 
q
 
4.
36130
Kreibaum, Merle
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
8,81
 
 
 
5.
38803
Steinmann, Anna-Lena
1998
NI
TuS Wunstorf
8,90
 
 
 
6.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
9,15
 
 
 
7.
37578
Stein, Laurine
1998
NI
LG Nordheide
9,16
 
 
 
 
35927
Weigand, Josephine
1998
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38690
Bulmahn, Luna
1999
NI
LG Weserbergland
8,28
 
q
 
2.
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
8,48
 
q
 
3.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
8,62
 
q
 
4.
40140
Trebesch, Tabea
1998
NI
MTV Aurich
9,12
 
 
 
5.
40988
Jordan, Tabitha
1999
NI
MTV Hondelage
9,35
 
 
 
6.
38322
Spierling, Jessica
1998
NI
LG Nordheide
9,54
 
 
 
7.
40693
Höfert, Louisa
1999
NI
TSV Gronau
10,04
 
 
 
 
37526
Zienow, Paula
1998
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
8,51
 
q
 
2.
240431
Schäfer, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
8,56
 
q
 
2.
35887
Schwarz, Lorena
1999
NI
LG Weserbergland
8,56
 
q
 
4.
42615
Gerke, Michelle
1998
NI
LG Braunschweig
8,66
 
q
 
5.
40286
Schulze, Sarah Fleur
1999
NI
TuS Wunstorf
8,80
 
 
 
6.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,84
 
 
 
7.
605754
Budde, Alicia
1998
NI
SV Quitt Ankum
8,97
 
 
 
8.
40138
van Raden, Pia
1998
NI
MTV Aurich
9,49
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
8,05
 
 
 
2.
38696
Homeier, Merle
1999
NI
LG Weserbergland
8,08
 
 
 
3.
34422
Schäfer, Mailin
1998
NI
LG Hannover
8,09
 
 
 
4.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
8,23
 
 
 
4.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
8,23
 
 
 
6.
38690
Bulmahn, Luna
1999
NI
LG Weserbergland
8,24
 
 
 
7.
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
8,33
 
 
 
8.
39237
Gierke, Lena
1999
NI
SV Nienhagen
8,34
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
8,40
 
 
 
2.
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
8,44
 
 
 
2.
240431
Schäfer, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
8,44
 
 
 
4.
39016
Stöber, Julia
1998
NI
LG Weserbergland
8,50
 
 
 
5.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
8,51
 
 
 
6.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
8,56
 
 
 
7.
42615
Gerke, Michelle
1998
NI
LG Braunschweig
8,59
 
 
 
8.
35887
Schwarz, Lorena
1999
NI
LG Weserbergland
8,61
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
8,05
 
 
 
2.
38696
Homeier, Merle
1999
NI
LG Weserbergland
8,08
 
 
 
3.
34422
Schäfer, Mailin
1998
NI
LG Hannover
8,09
 
 
 
4.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
8,23
 
 
 
4.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
8,23
 
 
 
6.
38690
Bulmahn, Luna
1999
NI
LG Weserbergland
8,24
 
 
 
7.
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
8,33
 
 
 
8.
39237
Gierke, Lena
1999
NI
SV Nienhagen
8,34
 
 
 
9.
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
8,40
 
 
 
10.
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
8,44
 
 
 
10.
240431
Schäfer, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
8,44
 
 
 
12.
39016
Stöber, Julia
1998
NI
LG Weserbergland
8,50
 
 
 
13.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
8,51
 
 
 
14.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
8,56
 
 
 
15.
42615
Gerke, Michelle
1998
NI
LG Braunschweig
8,59
 
 
 
16.
35887
Schwarz, Lorena
1999
NI
LG Weserbergland
8,61
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
34422
Schäfer, Mailin
1998
NI
LG Hannover
25,96
 
 
 
2.
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
27,61
 
 
 
3.
39240
Kramer, Henriette
1999
NI
SV Nienhagen
28,49
 
 
 
4.
40988
Jordan, Tabitha
1999
NI
MTV Hondelage
32,31
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38690
Bulmahn, Luna
1999
NI
LG Weserbergland
26,61
 
 
 
2.
42615
Gerke, Michelle
1998
NI
LG Braunschweig
28,39
 
 
 
3.
35887
Schwarz, Lorena
1999
NI
LG Weserbergland
28,92
 
 
 
4.
38322
Spierling, Jessica
1998
NI
LG Nordheide
31,87
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
26,62
 
 
 
2.
5814
Bünning, Jana
1999
HH
TSG Bergedorf
27,42
 
 
 
3.
39016
Stöber, Julia
1998
NI
LG Weserbergland
28,52
 
 
 
4.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
30,59
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
26,98
 
 
 
2.
40286
Schulze, Sarah Fleur
1999
NI
TuS Wunstorf
28,72
 
 
 
3.
39274
Hildebrandt, Maya
1998
NI
LG Hannover
29,44
 
 
 
4.
41815
Thume, Emmy
1998
NI
SG Misburg
32,56
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
28,33
 
 
 
2.
37578
Stein, Laurine
1998
NI
LG Nordheide
29,43
 
 
 
3.
38266
Gentemann, Sonia
1998
NI
Hannover Athletics
29,68
 
 
 
4.
39497
Radtke, Chiara
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
32,15
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
27,80
 
 
 
2.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
28,48
 
 
 
3.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
29,08
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38858
Lange, Klara
1999
NI
Hannover Athletics
27,84
 
 
 
2.
39491
Hindemith, Chiara
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
28,86
 
 
 
3.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
29,74
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
34422
Schäfer, Mailin
1998
NI
LG Hannover
25,96
 
 
 
2.
38690
Bulmahn, Luna
1999
NI
LG Weserbergland
26,61
 
 
 
3.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
26,62
 
 
 
4.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
26,98
 
 
 
5.
5814
Bünning, Jana
1999
HH
TSG Bergedorf
27,42
 
 
 
6.
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
27,61
 
 
 
7.
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
27,80
 
 
 
8.
38858
Lange, Klara
1999
NI
Hannover Athletics
27,84
 
 
 
9.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
28,33
 
 
 
10.
42615
Gerke, Michelle
1998
NI
LG Braunschweig
28,39
 
 
 
11.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
28,48
 
 
 
12.
39240
Kramer, Henriette
1999
NI
SV Nienhagen
28,49
 
 
 
13.
39016
Stöber, Julia
1998
NI
LG Weserbergland
28,52
 
 
 
14.
40286
Schulze, Sarah Fleur
1999
NI
TuS Wunstorf
28,72
 
 
 
15.
39491
Hindemith, Chiara
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
28,86
 
 
 
16.
35887
Schwarz, Lorena
1999
NI
LG Weserbergland
28,92
 
 
 
17.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
29,08
 
 
 
18.
37578
Stein, Laurine
1998
NI
LG Nordheide
29,43
 
 
 
19.
39274
Hildebrandt, Maya
1998
NI
LG Hannover
29,44
 
 
 
20.
38266
Gentemann, Sonia
1998
NI
Hannover Athletics
29,68
 
 
 
21.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
29,74
 
 
 
22.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
30,59
 
 
 
23.
38322
Spierling, Jessica
1998
NI
LG Nordheide
31,87
 
 
 
24.
39497
Radtke, Chiara
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
32,15
 
 
 
25.
40988
Jordan, Tabitha
1999
NI
MTV Hondelage
32,31
 
 
 
26.
41815
Thume, Emmy
1998
NI
SG Misburg
32,56
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
5686
Mewes, Catharina
1998
HH
TSG Bergedorf
2:23,20
 
 
 
2.
37633
Brüning, Teresa
1998
NI
Eintracht Hildesheim
2:24,99
 
 
 
3.
605516
Hupp, Nathalie
1998
WE
LF Lüchtringen 1983
2:26,10
 
 
 
4.
609847
Opitz, Ann Christin
1999
NI
SC Melle 03
2:28,29
 
 
 
5.
38159
Kintz, Eda
1998
NI
BTB Oldenburg
2:33,25
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
37931
Pingpank, Saskia
1998
NI
Hannover Athletics
2:29,77
 
 
 
2.
40957
Wehrmann, Louisa
1999
NI
LG Nienburg
2:32,69
 
 
 
3.
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
2:34,66
 
 
 
4.
38452
Bauermeister, Ronja
1999
NI
Hannover Athletics
2:34,84
 
 
 
5.
39274
Hildebrandt, Maya
1998
NI
LG Hannover
2:38,74
 
 
 
Außer Wertung
 
35883
Wulff, Anika
1997
NI
TSV Wehdel
2:40,15
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38978
Kreisel, Luise
1999
NI
TSV Wennigsen
2:36,97
 
 
 
2.
38739
Eggers, Lara
1998
NI
LG Nienburg
2:38,71
 
 
 
3.
42526
Laue, Annika
1998
NI
LG Nienburg
2:39,02
 
 
 
4.
 
Placke, Julia
1997
NI
SC Melle 03
2:51,54
 
 
 
5.
41815
Thume, Emmy
1998
NI
SG Misburg
3:06,51
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
5686
Mewes, Catharina
1998
HH
TSG Bergedorf
2:23,20
 
 
 
2.
37633
Brüning, Teresa
1998
NI
Eintracht Hildesheim
2:24,99
 
 
 
3.
605516
Hupp, Nathalie
1998
WE
LF Lüchtringen 1983
2:26,10
 
 
 
4.
609847
Opitz, Ann Christin
1999
NI
SC Melle 03
2:28,29
 
 
 
5.
37931
Pingpank, Saskia
1998
NI
Hannover Athletics
2:29,77
 
 
 
6.
40957
Wehrmann, Louisa
1999
NI
LG Nienburg
2:32,69
 
 
 
7.
38159
Kintz, Eda
1998
NI
BTB Oldenburg
2:33,25
 
 
 
8.
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
2:34,66
 
 
 
9.
38452
Bauermeister, Ronja
1999
NI
Hannover Athletics
2:34,84
 
 
 
10.
38978
Kreisel, Luise
1999
NI
TSV Wennigsen
2:36,97
 
 
 
11.
38739
Eggers, Lara
1998
NI
LG Nienburg
2:38,71
 
 
 
12.
39274
Hildebrandt, Maya
1998
NI
LG Hannover
2:38,74
 
 
 
13.
42526
Laue, Annika
1998
NI
LG Nienburg
2:39,02
 
 
 
14.
 
Placke, Julia
1997
NI
SC Melle 03
2:51,54
 
 
 
15.
41815
Thume, Emmy
1998
NI
SG Misburg
3:06,51
 
 
 
Außer Wertung
 
35883
Wulff, Anika
1997
NI
TSV Wehdel
2:40,15
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38696
Homeier, Merle
1999
NI
LG Weserbergland
9,06
 
 
 
2.
38690
Bulmahn, Luna
1999
NI
LG Weserbergland
9,68
 
 
 
3.
36960
Kaletka, Carolin
1999
NI
SV Borussia Salzgitter
9,95
 
 
 
4.
36130
Kreibaum, Merle
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
10,69
 
 
 
5.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,92
 
 
 
 
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
37526
Zienow, Paula
1998
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
35203
Vollmers, Hanna
1998
NI
LG Braunschweig
9,68
 
 
 
2.
41460
Meyer, Lena
1998
NI
TuS Lachendorf
10,11
 
 
 
3.
37638
Gilde, Florentine
1999
NI
LG Hannover
10,60
 
 
 
4.
40988
Jordan, Tabitha
1999
NI
MTV Hondelage
11,23
 
 
 
 
38068
Stichweh, Alina
1998
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
35887
Schwarz, Lorena
1999
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
 
35927
Weigand, Josephine
1998
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
9,23
 
 
 
2.
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
9,31
 
 
 
3.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
9,56
 
 
 
4.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
9,84
 
 
 
5.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
10,35
 
 
 
6.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
10,57
 
 
 
7.
40593
Sievers, Katharina
1998
NI
TuS Wunstorf
11,73
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38696
Homeier, Merle
1999
NI
LG Weserbergland
9,06
 
 
 
2.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
9,23
 
 
 
3.
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
9,31
 
 
 
4.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
9,56
 
 
 
5.
35203
Vollmers, Hanna
1998
NI
LG Braunschweig
9,68
 
 
 
5.
38690
Bulmahn, Luna
1999
NI
LG Weserbergland
9,68
 
 
 
7.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
9,84
 
 
 
8.
36960
Kaletka, Carolin
1999
NI
SV Borussia Salzgitter
9,95
 
 
 
9.
41460
Meyer, Lena
1998
NI
TuS Lachendorf
10,11
 
 
 
10.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
10,35
 
 
 
11.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
10,57
 
 
 
12.
37638
Gilde, Florentine
1999
NI
LG Hannover
10,60
 
 
 
13.
36130
Kreibaum, Merle
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
10,69
 
 
 
14.
40988
Jordan, Tabitha
1999
NI
MTV Hondelage
11,23
 
 
 
15.
40593
Sievers, Katharina
1998
NI
TuS Wunstorf
11,73
 
 
 
16.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,92
 
 
 
 
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
37526
Zienow, Paula
1998
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
35927
Weigand, Josephine
1998
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
35887
Schwarz, Lorena
1999
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
 
38068
Stichweh, Alina
1998
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1,70
 
 
 
2.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1,64
 
 
 
3.
41460
Meyer, Lena
1998
NI
TuS Lachendorf
1,61
 
 
 
4.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
1,55
 
 
 
5.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,52
 
 
 
6.
37638
Gilde, Florentine
1999
NI
LG Hannover
1,49
 
 
 
7.
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
1,49
 
 
 
8.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
1,46
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
37406
Rönner, Katharina
1997
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
Schütt
-
-
-
xo
o
o
o
o
o
xxo
xo
-
Walter
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xx-
Meyer
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xxx
Gosda
o
o
-
o
o
xo
xxx
Dankert
-
o
o
o
o
xxx
Gilde
o
o
o
o
xxx
Scholz
o
o
o
xo
xxx
Fiedler
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
5,11
 
 
 
5,11
 
5,00
 
4,99
 
-
 
-
 
-
 
2.
35203
Vollmers, Hanna
1998
NI
LG Braunschweig
5,08
 
 
 
x
 
x
 
5,08
 
x
 
x
 
-
 
3.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
5,06
 
 
 
x
 
x
 
4,93
 
4,79
 
5,06
 
4,98
 
4.
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
4,93
 
 
 
4,66
 
4,93
 
x
 
4,84
 
x
 
4,83
 
5.
39240
Kramer, Henriette
1999
NI
SV Nienhagen
4,88
 
 
 
4,88
 
4,81
 
4,59
 
4,81
 
4,76
 
4,81
 
6.
39237
Gierke, Lena
1999
NI
SV Nienhagen
4,75
 
 
 
4,75
 
4,70
 
x
 
4,75
 
x
 
x
 
7.
36960
Kaletka, Carolin
1999
NI
SV Borussia Salzgitter
4,58
 
 
 
4,40
 
4,47
 
4,58
 
-
 
-
 
-
 
8.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,54
 
 
 
4,35
 
4,52
 
4,54
 
4,54
 
x
 
x
 
9.
36130
Kreibaum, Merle
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
4,53
 
 
 
4,53
 
4,37
 
4,34
 
10.
40988
Jordan, Tabitha
1999
NI
MTV Hondelage
4,40
 
 
 
4,40
 
4,21
 
4,22
 
11.
39514
Giesecke, Luisa
1998
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
4,34
 
 
 
4,24
 
4,34
 
x
 
12.
38803
Steinmann, Anna-Lena
1998
NI
TuS Wunstorf
4,13
 
 
 
3,56
 
4,13
 
x
 
13.
41555
von Dietman, Janica
2000
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
4,05
 
 
 
3,81
 
3,93
 
4,05
 
14.
40140
Trebesch, Tabea
1998
NI
MTV Aurich
3,95
 
 
 
3,95
 
3,82
 
3,52
 
15.
40693
Höfert, Louisa
1999
NI
TSV Gronau
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
x
 
 
39438
Otzen, Tomma Lina
1999
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
37526
Zienow, Paula
1998
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
35927
Weigand, Josephine
1998
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
37406
Rönner, Katharina
1997
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2015
1.
38120
Heitker, Lara
1998
NI
LG Emstal Dörpen
10,75
 
 
 
10,39
 
10,75
 
10,42
 
10,45
 
10,17
 
10,20
 
2.
39801
Kutzleb, Carmen
1998
NI
TuS Neuenhaus
10,72
 
 
 
10,66
 
10,72
 
10,53
 
10,56
 
10,53
 
10,54
 
3.
36960
Kaletka, Carolin
1999
NI
SV Borussia Salzgitter
10,38
 
 
 
10,38
 
10,02
 
9,98
 
9,81
 
-
 
-
 
4.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
10,15
 
 
 
x
 
9,95
 
x
 
x
 
x
 
10,15
 
5.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,97
 
 
 
x
 
9,10
 
9,43
 
9,97
 
9,51
 
x
 
6.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
9,75
 
 
 
x
 
9,67
 
9,33
 
9,68
 
9,34
 
9,75
 
7.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
9,72
 
 
 
9,72
 
9,33
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
39342
Albrecht, Finja
2000
NI
LG Wilhelmshaven
9,69
 
 
 
9,50
 
9,35
 
9,69
 
-
 
-
 
-
 
9.
39351
Weiß, Pia
2000
NI
LG Wilhelmshaven
9,27
 
 
 
9,27
 
x
 
9,09
 
10.
39491
Hindemith, Chiara
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,13
 
 
 
x
 
8,79
 
9,13
 
11.
 
Künzel, Johanna
2000
HE
GSV Eintracht Baunatal
9,04
 
 
 
x
 
x
 
9,04
 
12.
42627
Seifert, Freya
1998
NI
TuS Neuenhaus
8,97
 
 
 
8,96
 
8,86
 
8,97
 
13.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,90
 
 
 
8,78
 
8,90
 
8,47
 
14.
41555
von Dietman, Janica
2000
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
8,45
 
 
 
8,45
 
8,25
 
x
 
 
41460
Meyer, Lena
1998
NI
TuS Lachendorf
abgem.
 
 
 
 
41483
Dechert, Johanna
1999
NI
TuS Lachendorf
abgem.
 
 
 
 
37526
Zienow, Paula
1998
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
32025
Groenewold, Lara
1997
NI
LG Braunschweig
8,21
 
q
 
2.
36243
Trivuncic, Maja
1997
NI
LG Weserbergland
8,36
 
q
 
3.
36701
Brand, Smilla
1998
NI
LG Hannover
8,38
 
q
 
4.
42588
Peters, Celina
1998
NI
LG Hannover
8,56
 
 
 
 
5533
Willrodt, Melanie
1997
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
 
5432
Holzmann, Anna
1996
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
32407
Gläsner, Laura
1996
NI
TSV Germania Helmstedt
7,86
 
q
 
2.
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
8,36
 
q
 
3.
36300
Heimann, Marlene
1997
NI
LG Hannover
8,37
 
 
 
4.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
8,38
 
q
 
5.
36552
Paulick, Meike
1997
NI
LAZ Celle
8,70
 
 
 
6.
41449
Jerg, Feline
1997
NI
SG Misburg
8,71
 
 
 
7.
33479
Seidel, Jennifer
1996
NI
LG Braunschweig
9,20
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
8,05
 
q
 
2.
34949
Kordys, Mareike
1996
NI
LG Hannover
8,57
 
 
 
3.
250452
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
SV Werder Bremen
8,61
 
 
 
4.
39446
Eckhardt, Julia Chantal
1998
NI
DSC Oldenburg
8,62
 
 
 
5.
36786
Knoop, Svea
1997
NI
LG Hannover
8,71
 
 
 
6.
250456
Bentrup, Celina
1997
BR
SV Werder Bremen
8,77
 
 
 
 
40976
Holly, Marie-Cathrin
1997
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
42326
Janiak, Michelle
1998
NI
LG Hannover
8,17
 
q
 
2.
33362
Dunkhase, Marie-Anna
1996
NI
DSC Oldenburg
8,22
 
q
 
3.
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
8,42
 
q
 
4.
37459
Vogel, Nadia
1997
NI
TuS Wunstorf
8,44
 
q
 
5.
34640
Basso, Leonie
1997
NI
LG Braunschweig
8,48
 
q
 
6.
36362
Fuchs, Celine
1997
NI
TSV Germania Helmstedt
8,51
 
 
 
 
149186
Meyer-Decking, Lena
1998
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
38310
Böder, Luna
1998
NI
LG Hannover
8,06
 
q
 
2.
37879
Johannes, Pauline Sophie
1998
NI
DSC Oldenburg
8,14
 
q
 
3.
36848
Rosendahl, Anneke
1997
NI
SV Georgsheil
8,17
 
q
 
4.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
8,18
 
q
 
5.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
8,60
 
 
 
6.
34524
Bastek, Rieke
1997
NI
TuS Wunstorf
8,95
 
 
 
7.
36801
Warncke, Saskia
1997
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,22
 
 
 
 
250358
Seidler, Stina
1998
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
32407
Gläsner, Laura
1996
NI
TSV Germania Helmstedt
7,83
 
 
 
2.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
7,99
 
 
 
3.
38310
Böder, Luna
1998
NI
LG Hannover
8,06
 
 
 
3.
42326
Janiak, Michelle
1998
NI
LG Hannover
8,06
 
 
 
5.
37879
Johannes, Pauline Sophie
1998
NI
DSC Oldenburg
8,09
 
 
 
6.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
8,13
 
 
 
7.
36848
Rosendahl, Anneke
1997
NI
SV Georgsheil
8,24
 
 
 
8.
32025
Groenewold, Lara
1997
NI
LG Braunschweig
8,29
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
8,17
 
 
 
2.
33362
Dunkhase, Marie-Anna
1996
NI
DSC Oldenburg
8,23
 
 
 
3.
36243
Trivuncic, Maja
1997
NI
LG Weserbergland
8,33
 
 
 
4.
36701
Brand, Smilla
1998
NI
LG Hannover
8,35
 
 
 
5.
34640
Basso, Leonie
1997
NI
LG Braunschweig
8,39
 
 
 
6.
37459
Vogel, Nadia
1997
NI
TuS Wunstorf
8,48
 
 
 
7.
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
8,54
 
 
 
 
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
32407
Gläsner, Laura
1996
NI
TSV Germania Helmstedt
7,83
 
 
 
2.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
7,99
 
 
 
3.
42326
Janiak, Michelle
1998
NI
LG Hannover
8,06
 
 
 
3.
38310
Böder, Luna
1998
NI
LG Hannover
8,06
 
 
 
5.
37879
Johannes, Pauline Sophie
1998
NI
DSC Oldenburg
8,09
 
 
 
6.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
8,13
 
 
 
7.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
8,17
 
 
 
8.
33362
Dunkhase, Marie-Anna
1996
NI
DSC Oldenburg
8,23
 
 
 
9.
36848
Rosendahl, Anneke
1997
NI
SV Georgsheil
8,24
 
 
 
10.
32025
Groenewold, Lara
1997
NI
LG Braunschweig
8,29
 
 
 
11.
36243
Trivuncic, Maja
1997
NI
LG Weserbergland
8,33
 
 
 
12.
36701
Brand, Smilla
1998
NI
LG Hannover
8,35
 
 
 
13.
34640
Basso, Leonie
1997
NI
LG Braunschweig
8,39
 
 
 
14.
37459
Vogel, Nadia
1997
NI
TuS Wunstorf
8,48
 
 
 
15.
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
8,54
 
 
 
 
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
32407
Gläsner, Laura
1996
NI
TSV Germania Helmstedt
25,62
 
 
 
2.
36300
Heimann, Marlene
1997
NI
LG Hannover
26,83
 
 
 
3.
34393
Kruse, Nina
1997
NI
LG Nordheide
28,63
 
 
 
4.
38978
Kreisel, Luise
1999
NI
TSV Wennigsen
28,75
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
38310
Böder, Luna
1998
NI
LG Hannover
26,84
 
 
 
2.
35609
Stasch, Franziska
1997
NI
LG Hannover
28,88
 
 
 
3.
5622
Ritter, Carolin
1998
HH
SC Urania Hamburg
29,02
 
 
 
4.
36848
Rosendahl, Anneke
1997
NI
SV Georgsheil
30,88
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
37879
Johannes, Pauline Sophie
1998
NI
DSC Oldenburg
26,70
 
 
 
2.
36243
Trivuncic, Maja
1997
NI
LG Weserbergland
27,14
 
 
 
3.
41449
Jerg, Feline
1997
NI
SG Misburg
28,51
 
 
 
4.
36547
Holz, Luisa
1997
NI
TSV Neustadt
29,37
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
42326
Janiak, Michelle
1998
NI
LG Hannover
26,69
 
 
 
2.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
27,91
 
 
 
3.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
31,22
 
 
 
 
13081
Kittel, Mareen
1996
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
36701
Brand, Smilla
1998
NI
LG Hannover
26,55
 
 
 
2.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
27,90
 
 
 
3.
36032
Wozniak, Jennifer
1997
NI
LG Hannover
28,88
 
 
 
4.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
29,56
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
32407
Gläsner, Laura
1996
NI
TSV Germania Helmstedt
25,62
 
 
 
2.
36701
Brand, Smilla
1998
NI
LG Hannover
26,55
 
 
 
3.
42326
Janiak, Michelle
1998
NI
LG Hannover
26,69
 
 
 
4.
37879
Johannes, Pauline Sophie
1998
NI
DSC Oldenburg
26,70
 
 
 
5.
36300
Heimann, Marlene
1997
NI
LG Hannover
26,83
 
 
 
6.
38310
Böder, Luna
1998
NI
LG Hannover
26,84
 
 
 
7.
36243
Trivuncic, Maja
1997
NI
LG Weserbergland
27,14
 
 
 
8.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
27,90
 
 
 
9.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
27,91
 
 
 
10.
41449
Jerg, Feline
1997
NI
SG Misburg
28,51
 
 
 
11.
34393
Kruse, Nina
1997
NI
LG Nordheide
28,63
 
 
 
12.
38978
Kreisel, Luise
1999
NI
TSV Wennigsen
28,75
 
 
 
13.
35609
Stasch, Franziska
1997
NI
LG Hannover
28,88
 
 
 
13.
36032
Wozniak, Jennifer
1997
NI
LG Hannover
28,88
 
 
 
15.
5622
Ritter, Carolin
1998
HH
SC Urania Hamburg
29,02
 
 
 
16.
36547
Holz, Luisa
1997
NI
TSV Neustadt
29,37
 
 
 
17.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
29,56
 
 
 
18.
36848
Rosendahl, Anneke
1997
NI
SV Georgsheil
30,88
 
 
 
19.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
31,22
 
 
 
 
13081
Kittel, Mareen
1996
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
9,89
 
 
 
2.
34393
Kruse, Nina
1997
NI
LG Nordheide
9,90
 
 
 
3.
36801
Warncke, Saskia
1997
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,42
 
 
 
 
36848
Rosendahl, Anneke
1997
NI
SV Georgsheil
aufg.
 
 
 
 
34640
Basso, Leonie
1997
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
36380
Zielonka, Mara
1997
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
9,16
 
 
 
2.
13081
Kittel, Mareen
1996
WE
TV Mettingen
9,48
 
 
 
3.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
9,58
 
 
 
4.
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
9,65
 
 
 
5.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
10,46
 
 
 
6.
33479
Seidel, Jennifer
1996
NI
LG Braunschweig
10,79
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
9,16
 
 
 
2.
13081
Kittel, Mareen
1996
WE
TV Mettingen
9,48
 
 
 
3.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
9,58
 
 
 
4.
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
9,65
 
 
 
5.
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
9,89
 
 
 
6.
34393
Kruse, Nina
1997
NI
LG Nordheide
9,90
 
 
 
7.
36801
Warncke, Saskia
1997
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,42
 
 
 
8.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
10,46
 
 
 
9.
33479
Seidel, Jennifer
1996
NI
LG Braunschweig
10,79
 
 
 
 
36848
Rosendahl, Anneke
1997
NI
SV Georgsheil
aufg.
 
 
 
 
34640
Basso, Leonie
1997
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
36380
Zielonka, Mara
1997
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
36786
Knoop, Svea
1997
NI
LG Hannover
1,66
 
 
 
2.
36552
Paulick, Meike
1997
NI
LAZ Celle
1,60
 
 
 
3.
149185
Witt, Ann-Kathrin
1998
WE
TV Mettingen
1,55
 
 
 
 
33657
Sack, Rebecca
1996
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
34824
Reisinger, Sina
1997
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
o.g.V.
 
 
 
145
150
155
160
163
166
169
172
Knoop
-
-
o
o
o
xo
-
xxx
Paulick
o
o
o
xxo
xxx
Witt
o
o
o
xxx
Eden
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
34921
Möllers, Ria
1996
NI
SC Melle 03
3,50
 
 
 
2.
250452
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
SV Werder Bremen
3,30
 
 
 
2.
180860
Kock, Pia Nicolé
1998
SH
Kaltenkirchener TS
3,30
 
 
 
4.
37381
Kronenberger, Katharina
1997
NI
LG Wesermünde
3,20
 
 
 
5.
42612
Spelly, Gwen
1999
NI
LG Peiner Land
3,20
 
 
 
6.
40951
Lorek, Romy
1999
NI
LG Peiner Land
3,20
 
 
 
7.
36781
Klingenberg, Tessa
1998
NI
LG Peiner Land
3,00
 
 
 
8.
38753
Scholz, Lea Marie
1998
NI
MTV 49 Holzminden
2,90
 
 
 
9.
38745
Czyppull, Marie
1999
NI
MTV 49 Holzminden
2,90
 
 
 
10.
250478
Vetra, Elizabete
1999
BR
SV Werder Bremen
2,30
 
 
 
 
250358
Seidler, Stina
1998
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
38275
Gödecke, Nina
1997
NI
LG Peiner Land
o.g.V.
 
 
 
 
601628
Schumann, Daniela
1999
SH
Kaltenkirchener TS
o.g.V.
 
 
 
 
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
230
250
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Möllers
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Schwenke
-
-
-
xo
-
-
o
o
xo
xxx
Kock
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kronenberger
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xxx
Spelly
-
-
-
o
-
o
xxo
xo
xxx
Lorek
-
-
-
o
-
xxo
xo
xo
xxx
Klingenberg
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Scholz
-
xo
o
xxo
o
xxx
Czyppull
o
o
o
o
xxo
xxx
Vetra
xxo
xxx
Gödecke
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Schumann
xxx
Selvarajah
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2015
1.
33362
Dunkhase, Marie-Anna
1996
NI
DSC Oldenburg
5,52
 
 
 
x
 
3,56
 
5,36
 
5,52
 
x
 
x
 
2.
250425
Damaschke, Finja
1999
BR
SV Werder Bremen
5,32
 
 
 
4,84
 
5,22
 
5,25
 
x
 
5,32
 
x
 
3.
37879
Johannes, Pauline Sophie
1998
NI
DSC Oldenburg
5,18
 
 
 
5,15
 
5,18
 
5,17
 
-
 
-
 
-
 
4.
13081
Kittel, Mareen
1996
WE
TV Mettingen
5,14
 
 
 
5,04
 
5,01
 
4,77
 
5,01
 
x
 
5,14
 
5.
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
4,98
 
 
 
4,98
 
4,73
 
-
 
-
 
-
 
6.
149185
Witt, Ann-Kathrin
1998
WE
TV Mettingen
4,85
 
 
 
4,85
 
x
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
7.
39446
Eckhardt, Julia Chantal
1998
NI
DSC Oldenburg
4,74
 
 
 
x
 
4,74
 
4,68
 
-
 
x
 
x
 
8.
148262
Schrey, Lisa
1997
WE
TV Mettingen
4,66
 
 
 
4,66
 
4,59
 
4,48
 
4,54
 
x
 
4,63
 
9.
41449
Jerg, Feline
1997
NI
SG Misburg
4,61
 
 
 
4,61
 
4,54
 
4,39
 
10.
180860
Kock, Pia Nicolé
1998
SH
Kaltenkirchener TS
4,58
 
 
 
4,58
 
4,55
 
4,32
 
11.
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
4,56
 
 
 
4,56
 
x
 
x
 
12.
34640
Basso, Leonie
1997
NI
LG Braunschweig
4,55
 
 
 
x
 
4,55
 
4,55
 
13.
601628
Schumann, Daniela
1999
SH
Kaltenkirchener TS
4,45
 
 
 
4,45
 
4,10
 
4,18
 
14.
33479
Seidel, Jennifer
1996
NI
LG Braunschweig
4,41
 
 
 
x
 
4,41
 
x
 
15.
34524
Bastek, Rieke
1997
NI
TuS Wunstorf
4,33
 
 
 
4,09
 
4,15
 
4,33
 
16.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
4,30
 
 
 
4,24
 
4,30
 
4,23
 
17.
36801
Warncke, Saskia
1997
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,29
 
 
 
4,26
 
3,76
 
4,29
 
18.
36798
Schmedt, Sina
1997
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
3,63
 
19.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
3,98
 
 
 
x
 
2,73
 
3,98
 
 
40976
Holly, Marie-Cathrin
1997
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
36380
Zielonka, Mara
1997
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
 
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
250452
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
42608
Loock, Jana
1983
NI
LG Weserbergland
7,80
 
q
 
2.
34629
Dirlam, Nora
1995
NI
TSV Wennigsen
8,18
 
q
 
3.
250309
Bakumenko, Jana
1973
BR
SV Werder Bremen
8,44
 
 
 
4.
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
8,51
 
 
 
5.
41128
Schneider, Sarah Katharina
1990
NI
SV Friedrichsfehn
8,57
 
 
 
6.
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
8,73
 
 
 
 
42610
Petry, Aline
1995
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
35062
Michels, Sophia
1995
NI
TuS Rotenburg
8,09
 
q
 
2.
32681
Zielonka, Sophie
1994
NI
LG Weserbergland
8,13
 
q
 
3.
31222
Reichert, Julia
1993
NI
LG Weserbergland
8,21
 
q
 
4.
31235
Boekhoven, Jasmin
1994
NI
LG Weserbergland
8,58
 
 
 
5.
30553
Renner, Melina
1994
NI
MTV Schöningen
8,88
 
 
 
6.
34273
Eichmann, Line
1995
NI
LG Göttingen
8,98
 
 
 
 
21115
Schulz, Diana
1986
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
32137
Rieck, Svenja
1993
NI
LG Hannover
8,08
 
q
 
2.
5864
Jakob, Katharina
1990
HH
Hamburger SV
8,23
 
q
 
3.
33314
Dehne, Doreen
1995
NI
LG Weserbergland
8,27
 
q
 
4.
32112
Machill, Sophia
1995
NI
Hannover 96
8,35
 
 
 
5.
37488
Wiele, Johanna
1993
NI
MTV Hanstedt
8,37
 
 
 
5.
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,37
 
 
 
7.
34590
Arndt, Cathleen
1995
NI
SG Misburg
9,12
 
 
 
8.
34525
Bastek, Sonja
1994
NI
TuS Wunstorf
9,45
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
04.01.2015
1.
42608
Loock, Jana
1983
NI
LG Weserbergland
7,75
 
 
 
2.
32137
Rieck, Svenja
1993
NI
LG Hannover
8,02
 
 
 
3.
34629
Dirlam, Nora
1995
NI
TSV Wennigsen
8,04
 
 
 
4.
32681
Zielonka, Sophie
1994
NI
LG Weserbergland
8,06
 
 
 
5.
35062
Michels, Sophia
1995
NI
TuS Rotenburg
8,14
 
 
 
6.
31222
Reichert, Julia
1993
NI
LG Weserbergland
8,18
 
 
 
7.
33314
Dehne, Doreen
1995
NI
LG Weserbergland
8,23
 
 
 
7.
5864
Jakob, Katharina
1990
HH
Hamburger SV
8,23
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
42608
Loock, Jana
1983
NI
LG Weserbergland
25,02
 
 
 
2.
35062
Michels, Sophia
1995
NI
TuS Rotenburg
27,11
 
 
 
3.
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
27,43
 
 
 
4.
41128
Schneider, Sarah Katharina
1990
NI
SV Friedrichsfehn
28,40
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
32681
Zielonka, Sophie
1994
NI
LG Weserbergland
26,31
 
 
 
2.
250336
Kruse, Lena
1995
BR
SV Werder Bremen
26,70
 
 
 
3.
31222
Reichert, Julia
1993
NI
LG Weserbergland
28,01
 
 
 
4.
34590
Arndt, Cathleen
1995
NI
SG Misburg
31,47
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
37488
Wiele, Johanna
1993
NI
MTV Hanstedt
27,35
 
 
 
2.
33314
Dehne, Doreen
1995
NI
LG Weserbergland
27,68
 
 
 
3.
6737
Homeyer, Inka
1995
HH
TSG Bergedorf
28,71
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
42611
Reichenbach, Vanessa
1990
NI
LG Hannover
27,76
 
 
 
1.
31235
Boekhoven, Jasmin
1994
NI
LG Weserbergland
27,76
 
 
 
3.
34525
Bastek, Sonja
1994
NI
TuS Wunstorf
31,24
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
04.01.2015
1.
42608
Loock, Jana
1983
NI
LG Weserbergland
25,02
 
 
 
2.
32681
Zielonka, Sophie
1994
NI
LG Weserbergland
26,31
 
 
 
3.
250336
Kruse, Lena
1995
BR
SV Werder Bremen
26,70
 
 
 
4.
35062
Michels, Sophia
1995
NI
TuS Rotenburg
27,11
 
 
 
5.
37488
Wiele, Johanna
1993
NI
MTV Hanstedt
27,35
 
 
 
6.
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
27,43
 
 
 
7.
33314
Dehne, Doreen
1995
NI
LG Weserbergland
27,68
 
 
 
8.
42611
Reichenbach, Vanessa
1990
NI
LG Hannover
27,76
 
 
 
8.
31235
Boekhoven, Jasmin
1994
NI
LG Weserbergland
27,76
 
 
 
10.
31222
Reichert, Julia
1993
NI
LG Weserbergland
28,01
 
 
 
11.
41128
Schneider, Sarah Katharina
1990
NI
SV Friedrichsfehn
28,40
 
 
 
12.
6737
Homeyer, Inka
1995
HH
TSG Bergedorf
28,71
 
 
 
13.
34525
Bastek, Sonja
1994
NI
TuS Wunstorf
31,24
 
 
 
14.
34590
Arndt, Cathleen
1995
NI
SG Misburg
31,47
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
6567
Günther, Sina Amelie
1998
HH
TSG Bergedorf
1:01,24
 
 
 
2.
5298
Brotzki, Svenja
1994
HH
TSG Bergedorf
1:05,73
 
 
 
3.
601141
Scharbatke, Veronika
1950
NO
LC Wuppertal
1:19,85
 
 
 
4.
32064
Schlachte, Roswita
1955
NI
SG Misburg
1:22,30
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
32681
Zielonka, Sophie
1994
NI
LG Weserbergland
1:01,17
 
 
 
 
39446
Eckhardt, Julia Chantal
1998
NI
DSC Oldenburg
disq.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
04.01.2015
1.
32681
Zielonka, Sophie
1994
NI
LG Weserbergland
1:01,17
 
 
 
2.
6567
Günther, Sina Amelie
1998
HH
TSG Bergedorf
1:01,24
 
 
 
3.
5298
Brotzki, Svenja
1994
HH
TSG Bergedorf
1:05,73
 
 
 
4.
601141
Scharbatke, Veronika
1950
NO
LC Wuppertal
1:19,85
 
 
 
5.
32064
Schlachte, Roswita
1955
NI
SG Misburg
1:22,30
 
 
 
 
39446
Eckhardt, Julia Chantal
1998
NI
DSC Oldenburg
disq.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
41031
Kuske, Luise
1996
NI
LG Hannover
2:28,15
 
 
 
2.
36032
Wozniak, Jennifer
1997
NI
LG Hannover
2:28,83
 
 
 
3.
35537
Teuber, Charlene
1994
NI
LG Braunschweig
2:31,63
 
 
 
4.
41412
Stegemann, Luisa
1992
NI
LG Braunschweig
2:39,68
 
 
 
5.
40453
Jedrzejewska, Joanna
1987
NI
Hannover Athletics
2:45,03
 
 
 
6.
620243
Hoffmann, Kathrin
1986
NI
Hannover Athletics
2:46,99
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
04.01.2015
1.
35717
Pingpank, Svenja
1996
NI
Hannover Athletics
2:19,15
 
 
 
2.
37913
Unbehaun, Florentine
1998
NI
Eintracht Hildesheim
2:23,72
 
 
 
3.
35045
Köppe, Charlotte
1994
NI
TSV Wennigsen
2:27,06
 
 
 
4.
35292
Oltmanns, Sonja
1996
NI
LG Kreis Verden
2:30,30
 
 
 
5.
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
2:35,48
 
 
 
 
42411
Radmilovic, Katja
1995
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
04.01.2015
1.
35717
Pingpank, Svenja
1996
NI
Hannover Athletics
2:19,15
 
 
 
2.
37913
Unbehaun, Florentine
1998
NI
Eintracht Hildesheim
2:23,72
 
 
 
3.
35045
Köppe, Charlotte
1994
NI
TSV Wennigsen
2:27,06
 
 
 
4.
41031
Kuske, Luise
1996
NI
LG Hannover
2:28,15
 
 
 
5.
36032
Wozniak, Jennifer
1997
NI
LG Hannover
2:28,83
 
 
 
6.
35292
Oltmanns, Sonja
1996
NI
LG Kreis Verden
2:30,30
 
 
 
7.
35537
Teuber, Charlene
1994
NI
LG Braunschweig
2:31,63
 
 
 
8.
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
2:35,48
 
 
 
9.
41412
Stegemann, Luisa
1992
NI
LG Braunschweig
2:39,68
 
 
 
10.
40453
Jedrzejewska, Joanna
1987
NI
Hannover Athletics
2:45,03
 
 
 
11.
620243
Hoffmann, Kathrin
1986
NI
Hannover Athletics
2:46,99
 
 
 
 
42411
Radmilovic, Katja
1995
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
04.01.2015
1.
32137
Rieck, Svenja
1993
NI
LG Hannover
8,82
 
 
 
2.
34629
Dirlam, Nora
1995
NI
TSV Wennigsen
9,02
 
 
 
3.
5366
Kretschmer, Maibritt
1994
HH
Hamburger SV
9,45
 
 
 
4.
37488
Wiele, Johanna
1993
NI
MTV Hanstedt
9,75
 
 
 
5.
41128
Schneider, Sarah Katharina
1990
NI
SV Friedrichsfehn
10,10
 
 
 
6.
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
10,62
 
 
 
 
42610
Petry, Aline
1995
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
21115
Schulz, Diana
1986
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
04.01.2015
1.
34273
Eichmann, Line
1995
NI
LG Göttingen
1,45
 
 
 
 
11378
Peters, Nina
1994
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
145
150
Eichmann
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
04.01.2015
1.
28000
Roloff, Annika
1991
NI
MTV 49 Holzminden
4,20
 
 
 
2.
5781
Braukmeier, Leona
1994
HH
Buxtehuder SV
3,40
 
 
 
3.
155490
Habermann, Jasmin
1994
SH
LG Reinbek-Ohe
3,20
 
 
 
4.
177180
Schumann, Svenja
1990
SH
Kaltenkirchener TS
3,00
 
 
 
5.
27785
Lorenz, Sinja
1988
NI
SV Alfeld
2,90
 
 
 
6.
250450
Janke, Silvia
1960
BR
SV Werder Bremen
2,70
 
 
 
 
33020
Rode, Isabell
1992
NI
SV Alfeld
abgem.
 
 
 
 
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
o.g.V.
 
 
 
230
250
270
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
435
Roloff
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Braukmeier
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Habermann
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Schumann
-
-
-
-
xo
xxx
Lorenz
-
-
o
xxo
xxx
Janke
-
xo
o
xxx
Graf
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
04.01.2015
1.
31775
Schmidt, Thea
1994
NI
LG Göttingen
5,63
 
 
 
5,63
 
5,63
 
5,53
 
5,05
 
5,50
 
5,51
 
2.
36848
Rosendahl, Anneke
1997
NI
SV Georgsheil
4,92
 
 
 
4,47
 
4,52
 
4,24
 
4,27
 
x
 
4,92
 
3.
250309
Bakumenko, Jana
1973
BR
SV Werder Bremen
4,89
 
 
 
4,89
 
3,00
 
4,83
 
4,67
 
4,73
 
3,15
 
4.
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
4,83
 
 
 
4,68
 
4,69
 
x
 
4,79
 
4,80
 
4,83
 
5.
41128
Schneider, Sarah Katharina
1990
NI
SV Friedrichsfehn
4,69
 
 
 
4,47
 
4,08
 
x
 
4,69
 
4,67
 
4,50
 
6.
5781
Braukmeier, Leona
1994
HH
Buxtehuder SV
4,58
 
 
 
4,53
 
4,37
 
4,27
 
4,58
 
4,23
 
4,53
 
7.
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
4,57
 
 
 
4,48
 
4,57
 
4,50
 
4,43
 
4,48
 
4,34
 
8.
30553
Renner, Melina
1994
NI
MTV Schöningen
4,50
 
 
 
4,43
 
x
 
x
 
4,50
 
x
 
x
 
9.
34590
Arndt, Cathleen
1995
NI
SG Misburg
4,11
 
 
 
3,93
 
3,89
 
4,11
 
 
21115
Schulz, Diana
1986
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
28198
Schmotz, Anna
1991
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
177180
Schumann, Svenja
1990
SH
Kaltenkirchener TS
abgem.
 
 
 
 
27459
Merten, Veramaria
1991
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
42610
Petry, Aline
1995
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
28000
Roloff, Annika
1991
NI
MTV 49 Holzminden
abgem.
 
 
 
 
34273
Eichmann, Line
1995
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
04.01.2015
1.
148262
Schrey, Lisa
1997
WE
TV Mettingen
10,69
 
 
 
10,61
 
10,49
 
10,55
 
10,38
 
10,53
 
10,69
 
2.
34949
Kordys, Mareike
1996
NI
LG Hannover
10,46
 
 
 
10,46
 
10,32
 
x
 
-
 
x
 
10,46
 
3.
30553
Renner, Melina
1994
NI
MTV Schöningen
9,43
 
 
 
9,43
 
9,34
 
x
 
x
 
-
 
-
 
4.
36798
Schmedt, Sina
1997
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
8,98
 
 
 
8,69
 
8,98
 
8,98
 
x
 
8,97
 
8,72
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 12.08.2020 12:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-11