BBM Cross M/F/Sen;BBM U20/18;BMU16/14;CR.U12/10/8
am 22.11.2014 in Berlin
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65
Kinder M6
Cross (1.200m) MK U8 (Lauf) - Kinder M6
 
22.11.2014
1.
 
Hohmann, Felix
2008
BE
LG Nord Berlin
7:20
 
 
 
2.
 
Hilbig, Tim
2008
BE
Berliner LT Süd
7:22
 
 
 
3.
600544
Cipriani, Nevio
2008
BE
LG Süd Berlin
9:05
 
 
 
Kinder M7
Cross (1.200m) MK U8 (Lauf) - Kinder M7
 
22.11.2014
1.
600566
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
5:41
 
 
 
2.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
6:20
 
 
 
3.
 
Dickertmann, Felix
2007
BE
LG Nord Berlin
6:30
 
 
 
4.
 
Kolinko, Helge
2007
BE
OSC Berlin
6:50
 
 
 
5.
 
Niermann, Arne
2007
BE
LG Nord Berlin
7:01
 
 
 
6.
600527
Grzeschik, Jannis
2007
BE
LG Süd Berlin
7:02
 
 
 
7.
 
Steinbrück, Tim
2007
BE
Neuköllner SF
7:15
 
 
 
8.
 
Klähn, Karsten
2007
BE
LG Nord Berlin
7:18
 
 
 
9.
 
Wuthe, Ole-Magnus
2007
BE
LG Nord Berlin
7:23
 
 
 
10.
 
Czygan, Rouven
2007
BE
SCC Berlin
7:28
 
 
 
11.
 
Stalmann, Jakob
2007
BE
Berliner TSC
8:20
 
 
 
12.
 
Schürmann, Kiran
2007
BE
Neuköllner SF
8:42
 
 
 
13.
 
Niaty, Kian
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8:53
 
 
 
Außer Wertung
 
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
RSV Mellensee 08
6:38
 
 
 
 
601273
Thiele, Tobias
2007
BB
RSV Mellensee 08
7:34
 
 
 
Cross (1.200m) MK U8 (Lauf) - Kinder M7
 
22.11.2014
Außer Wertung
 
Neuköllner SF
BE
20
600566
Stadler, Milan
2007
BE
5:41
 
Steinbrück, Tim
2007
BE
7:15
 
Schürmann, Kiran
2007
BE
8:42
 
LG Nord Berlin
BE
16
 
Dickertmann, Felix
2007
BE
6:30
 
Niermann, Arne
2007
BE
7:01
 
Klähn, Karsten
2007
BE
7:18
Kinder M8
Cross (1.800m) MK U10 (Lauf) - Kinder M8
 
22.11.2014
1.
 
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
8:20
 
 
 
2.
 
Hoffmann, Luca
2006
BE
LG Süd Berlin
8:44
 
 
 
3.
 
von Loesch, Kai
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:05
 
 
 
4.
600580
Köhler, Finn
2006
BE
TSV Rudow
9:16
 
 
 
5.
 
Kurth, Julian
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:19
 
 
 
6.
600591
Schwabedissen, Tim
2006
BE
Berliner TSC
9:19
 
 
 
7.
 
Luzolo, Maxime
2006
BE
SCC Berlin
9:29
 
 
 
8.
600556
Güldner, Malte
2006
BE
TSV Rudow
9:42
 
 
 
9.
 
Fahrenholz, Simon
2006
BE
LG Nord Berlin
9:43
 
 
 
10.
 
Behrendt, Konstantin
2006
BE
LG Nord Berlin
9:57
 
 
 
11.
 
Heidt, Jaroslav
2006
BE
Berliner TSC
10:07
 
 
 
12.
600545
Postrak, Tom Sebastian
2006
BE
LG Süd Berlin
10:14
 
 
 
13.
 
Bernhard, Finley
2006
BE
LG Nord Berlin
10:40
 
 
 
14.
 
Mollier, Timon
2006
BE
LG Nord Berlin
10:45
 
 
 
15.
600557
Klemenz, Marcel
2006
BE
TSV Rudow
10:55
 
 
 
16.
600525
Görlich, Benedikt
2006
BE
LG Süd Berlin
10:59
 
 
 
17.
600535
Bung, Maximilian
2006
BE
LG Süd Berlin
11:01
 
 
 
18.
 
Zywicki, Ramiro
2006
BE
SCC Berlin
11:13
 
 
 
Cross (1.800m) MK U10 (Lauf) - Kinder M8
 
22.11.2014
Außer Wertung
 
LG Nord Berlin 3
BE
100
 
Hämmerling, Tino
2005
BE
9:49
 
Behrendt, Konstantin
2006
BE
9:57
 
Trampenau, Simon
2005
BE
10:32
 
TSV Rudow
BE
83
600580
Köhler, Finn
2006
BE
9:16
600556
Güldner, Malte
2006
BE
9:42
600557
Klemenz, Marcel
2006
BE
10:55
 
LG Süd Berlin
BE
79
 
Hoffmann, Luca
2006
BE
8:44
7698
Kindt, Christian
2005
BE
10:03
600545
Postrak, Tom Sebastian
2006
BE
10:14
 
LG Nord Berlin 2
BE
73
600537
Heymen, Finn
2005
BE
9:25
 
Iwanowski, Julian
2005
BE
9:30
 
Fahrenholz, Simon
2006
BE
9:43
 
OSC Berlin
BE
57
600154
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
8:38
 
Heinicke, Hannes
2005
BE
9:24
 
Cassau, Kasimir
2005
BE
9:52
 
Berliner LT Süd
BE
50
 
Weber, Moritz
2006
BE
8:20
 
Widczisk, Bela
2005
BE
8:59
600573
Liu, Linus
2005
BE
10:08
 
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
49
 
von Loesch, Kai
2006
BE
9:05
 
Süßbier, Maik
2005
BE
9:16
 
Kurth, Julian
2006
BE
9:19
 
Berliner Turnerschaft
BE
44
 
Habermann, Julien
2005
BE
8:33
 
Krahe, Henri
2005
BE
8:47
 
Wengler, Matteo
2005
BE
9:55
 
LG Nord Berlin 1
BE
13
 
Bausdorf, Jonas
2005
BE
8:24
 
Bausdorf, Simon
2005
BE
8:35
 
Klapper, Jason
2005
BE
8:41
Kinder M9
Cross (1.800m) MK U10 (Lauf) - Kinder M9
 
22.11.2014
1.
 
Bausdorf, Jonas
2005
BE
LG Nord Berlin
8:24
 
 
 
2.
 
Habermann, Julien
2005
BE
Berliner Turnerschaft
8:33
 
 
 
3.
 
Bausdorf, Simon
2005
BE
LG Nord Berlin
8:35
 
 
 
4.
 
Rennert, Justin
2005
BE
SV Preußen Berlin
8:36
 
 
 
5.
600154
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
8:38
 
 
 
6.
 
Klapper, Jason
2005
BE
LG Nord Berlin
8:41
 
 
 
7.
 
Krahe, Henri
2005
BE
Berliner Turnerschaft
8:47
 
 
 
8.
 
Wieja, Hendrik
2005
BE
Köpenicker SC
8:51
 
 
 
9.
600507
Lindner, Anton
2005
BE
Sportfreunde Kladow
8:56
 
 
 
10.
600497
Noel, Emile
2005
BE
SV Friedrichstadt Berlin
8:58
 
 
 
11.
 
Widczisk, Bela
2005
BE
Berliner LT Süd
8:59
 
 
 
12.
600499
Bultmann, Arsseni
2005
BE
SV Friedrichstadt Berlin
9:15
 
 
 
13.
 
Süßbier, Maik
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:16
 
 
 
14.
600586
Müller, Leon
2005
BE
Köpenicker SC
9:22
 
 
 
15.
 
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
9:24
 
 
 
16.
600537
Heymen, Finn
2005
BE
LG Nord Berlin
9:25
 
 
 
17.
 
Iwanowski, Julian
2005
BE
LG Nord Berlin
9:30
 
 
 
18.
 
Rüdermann, Nick
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:37
 
 
 
19.
 
Stolz, Luis
2005
BE
Berliner SV 1892
9:45
 
 
 
20.
 
Hämmerling, Tino
2005
BE
LG Nord Berlin
9:49
 
 
 
21.
 
Cassau, Kasimir
2005
BE
OSC Berlin
9:52
 
 
 
22.
 
Spencker, Erik
2005
BE
Berliner SV 1892
9:52
 
 
 
23.
 
Wengler, Matteo
2005
BE
Berliner Turnerschaft
9:55
 
 
 
24.
7698
Kindt, Christian
2005
BE
LG Süd Berlin
10:03
 
 
 
25.
600573
Liu, Linus
2005
BE
Berliner LT Süd
10:08
 
 
 
26.
 
Trampenau, Simon
2005
BE
LG Nord Berlin
10:32
 
 
 
27.
 
Prien, Lennart
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:57
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
8:20
 
 
 
 
600855
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
8:22
 
 
 
 
 
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
9:26
 
 
 
Kinder M10
Cross (2.400m) MK U12 (Lauf) - Kinder M10
 
22.11.2014
1.
600543
Kirchner, Julius
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8:56
 
 
 
2.
 
Hilbig, Leon
2004
BE
Berliner LT Süd
8:59
 
 
 
3.
 
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
8:59
 
 
 
4.
 
Ophoff, Finn
2004
BE
LG Nord Berlin
9:00
 
 
 
5.
 
Hecker, Felix
2004
BE
Berliner LT Süd
9:21
 
 
 
6.
600542
Pauls, Emil
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:25
 
 
 
7.
 
Schlodder, Max
2004
BE
LG Nord Berlin
9:29
 
 
 
8.
 
Arntzen, Mats
2004
BE
LG Nord Berlin
9:31
 
 
 
9.
 
Schwarz, Henri
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:42
 
 
 
10.
 
Schwarz, Max
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:53
 
 
 
11.
600533
Kirchhoff, Lennard
2004
BE
LG Süd Berlin
9:56
 
 
 
12.
600521
Suckow, Oskar
2004
BE
LG Süd Berlin
9:58
 
 
 
13.
600548
Knape, Albert
2004
BE
Sportfreunde Kladow
10:02
 
 
 
14.
600522
Suckow, Arthur
2004
BE
LG Süd Berlin
10:05
 
 
 
15.
 
Kologbo, Cassidy
2004
BE
Berliner LT Süd
10:09
 
 
 
16.
600577
Witzgall, Nicolas
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:18
 
 
 
17.
600578
Winter, Paul
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:45
 
 
 
18.
600485
Heine, Jannes
2004
BE
SV Friedrichstadt Berlin
10:46
 
 
 
19.
 
Schuldte, Philipp
2004
BE
LG Nord Berlin
10:54
 
 
 
20.
7713
Willoh, Tim
2004
BE
LG Süd Berlin
10:56
 
 
 
21.
600547
Gieschen, Tim
2004
BE
Sportfreunde Kladow
10:57
 
 
 
22.
 
Söllner, Jonas
2004
BE
OSC Berlin
11:15
 
 
 
23.
600549
Knape, Leonard
2004
BE
Sportfreunde Kladow
11:16
 
 
 
24.
 
Daniel, Ernesto
2004
BE
OSC Berlin
11:17
 
 
 
25.
600587
Meinke, Kilian
2004
BE
Köpenicker SC
11:50
 
 
 
26.
 
Wölm, Jannis
2004
BE
Berliner SV 1892
12:48
 
 
 
27.
 
Städter, Theo
2004
BE
OSC Berlin
13:41
 
 
 
Cross (2.400m) MK U12 (Lauf) - Kinder M10
 
22.11.2014
1.
Zehlendorfer TSV v 1888 1
BE
18
600540
Eltahir, Sajy
2003
BE
8:53
600543
Kirchner, Julius
2004
BE
8:56
600539
Emmrich, Lennert
2003
BE
8:58
2.
Berliner LT Süd 1
BE
18
 
Winkler, Deni
2003
BE
8:38
 
Rothe, Gerome
2003
BE
8:58
 
Hilbig, Leon
2004
BE
8:59
3.
LG Nord Berlin 1
BE
36
 
Ophoff, Finn
2004
BE
9:00
600411
Engel-Rodriguez, Fernando
2003
BE
9:05
8480
Saar, Anton
2003
BE
9:12
4.
Berliner LT Süd 2
BE
57
 
Claypool, Gavin
2004
BE
8:59
 
Hecker, Felix
2004
BE
9:21
 
Kologbo, Cassidy
2004
BE
10:09
5.
LG Nord Berlin 2
BE
60
8482
Biczkowski, Moritz
2003
BE
9:29
 
Schlodder, Max
2004
BE
9:29
 
Arntzen, Mats
2004
BE
9:31
6.
Zehlendorfer TSV v 1888 2
BE
63
600542
Pauls, Emil
2004
BE
9:25
 
Schwarz, Henri
2004
BE
9:42
8355
Liebrecht, Rafael
2003
BE
9:47
7.
OSC Berlin 1
BE
66
600155
Lock, Jasper
2003
BE
8:52
 
Strotmann, Jan-Paul
2003
BE
10:00
600148
Sabri, Rodi
2003
BE
10:10
8.
LG Süd Berlin 1
BE
83
600533
Kirchhoff, Lennard
2004
BE
9:56
600521
Suckow, Oskar
2004
BE
9:58
600520
Grzeschik, Pekka Ole
2003
BE
10:04
9.
SV Friedrichstadt Berlin
BE
84
7852
Hofbauer, Ben Jane
2003
BE
8:43
600492
Knight- Fuentes, Alex
2003
BE
10:30
600485
Heine, Jannes
2004
BE
10:46
10.
Sportfreunde Kladow 1
BE
89
600509
Radke, Thies Magnus
2003
BE
9:38
600548
Knape, Albert
2004
BE
10:02
600445
Cuber, Manuel
2003
BE
10:19
11.
SCC Berlin
BE
97
 
Lindow, Lasse
2003
BE
9:24
600144
Askan, Joel
2003
BE
10:08
 
Becker, Ramin
2003
BE
11:04
12.
Zehlendorfer TSV v 1888 3
BE
102
 
Schwarz, Max
2004
BE
9:53
600577
Witzgall, Nicolas
2004
BE
10:18
600578
Winter, Paul
2004
BE
10:45
13.
LG Süd Berlin 2
BE
121
600522
Suckow, Arthur
2004
BE
10:05
600519
Reinsch, Lars
2003
BE
10:52
7713
Willoh, Tim
2004
BE
10:56
14.
Berliner SV 1892
BE
122
 
Scheuermann, Leo
2003
BE
10:16
 
Stetten, Alexander
2003
BE
10:29
 
Laschke, Brendan
2003
BE
10:59
15.
Sportfreunde Kladow 2
BE
143
600506
Dattke, Samuel
2003
BE
10:49
600547
Gieschen, Tim
2004
BE
10:57
600549
Knape, Leonard
2004
BE
11:16
16.
OSC Berlin 2
BE
163
 
Söllner, Jonas
2004
BE
11:15
 
Daniel, Ernesto
2004
BE
11:17
 
Hoffmann, Lasse
2003
BE
12:25
Kinder M11
Cross (2.400m) MK U12 (Lauf) - Kinder M11
 
22.11.2014
1.
 
Winkler, Deni
2003
BE
Berliner LT Süd
8:38
 
 
 
2.
7852
Hofbauer, Ben Jane
2003
BE
SV Friedrichstadt Berlin
8:43
 
 
 
3.
 
Ehren, Benedikt
2003
BE
SV Preußen Berlin
8:46
 
 
 
4.
600155
Lock, Jasper
2003
BE
OSC Berlin
8:52
 
 
 
5.
600540
Eltahir, Sajy
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8:53
 
 
 
6.
600539
Emmrich, Lennert
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8:58
 
 
 
7.
 
Rothe, Gerome
2003
BE
Berliner LT Süd
8:58
 
 
 
8.
600411
Engel-Rodriguez, Fernando
2003
BE
LG Nord Berlin
9:05
 
 
 
9.
8480
Saar, Anton
2003
BE
LG Nord Berlin
9:12
 
 
 
10.
 
Lindow, Lasse
2003
BE
SCC Berlin
9:24
 
 
 
11.
 
Gabriel, Leo
2003
BE
SV Preußen Berlin
9:27
 
 
 
12.
 
Müller, Erik
2003
BE
Köpenicker SC
9:28
 
 
 
13.
8482
Biczkowski, Moritz
2003
BE
LG Nord Berlin
9:29
 
 
 
14.
600509
Radke, Thies Magnus
2003
BE
Sportfreunde Kladow
9:38
 
 
 
15.
8355
Liebrecht, Rafael
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:47
 
 
 
16.
 
Strotmann, Jan-Paul
2003
BE
OSC Berlin
10:00
 
 
 
17.
600520
Grzeschik, Pekka Ole
2003
BE
LG Süd Berlin
10:04
 
 
 
18.
600144
Askan, Joel
2003
BE
SCC Berlin
10:08
 
 
 
19.
600148
Sabri, Rodi
2003
BE
OSC Berlin
10:10
 
 
 
20.
 
Scheuermann, Leo
2003
BE
Berliner SV 1892
10:16
 
 
 
21.
600583
Holtz, Elias
2003
BE
Berliner TSC
10:19
 
 
 
22.
600445
Cuber, Manuel
2003
BE
Sportfreunde Kladow
10:19
 
 
 
23.
 
Stetten, Alexander
2003
BE
Berliner SV 1892
10:29
 
 
 
24.
600492
Knight- Fuentes, Alex
2003
BE
SV Friedrichstadt Berlin
10:30
 
 
 
25.
600506
Dattke, Samuel
2003
BE
Sportfreunde Kladow
10:49
 
 
 
26.
600519
Reinsch, Lars
2003
BE
LG Süd Berlin
10:52
 
 
 
27.
 
Laschke, Brendan
2003
BE
Berliner SV 1892
10:59
 
 
 
28.
 
Ernecker, Till
2003
BE
Berliner SV 1892
11:00
 
 
 
29.
 
Becker, Ramin
2003
BE
SCC Berlin
11:04
 
 
 
30.
 
Corca, Djalo
2003
BE
SCC Berlin
11:07
 
 
 
31.
 
Hiam, Daniel
2003
BE
SCC Berlin
12:01
 
 
 
32.
 
Hoffmann, Lasse
2003
BE
OSC Berlin
12:25
 
 
 
Jugend M12
Cross (3.000m) MJ U14 (Lauf) - Jugend M12
 
22.11.2014
1.
8381
Buchsteiner, Moritz
2002
BE
SV Preußen Berlin
13:24
 
 
 
2.
8342
Wallstab, Paul
2002
BE
SV Preußen Berlin
13:34
 
 
 
3.
8273
Drescher, Wyn
2002
BE
PSV Olympia Berlin
13:35
 
 
 
4.
8091
Hack, Henry
2002
BE
SC Berlin
14:13
 
 
 
5.
8085
Boll, Jasper Clemens
2002
BE
LG Nord Berlin
14:13
 
 
 
6.
7730
Endler, Laurin
2002
BE
LG Süd Berlin
14:20
 
 
 
7.
7729
Willoh, Jan
2002
BE
LG Süd Berlin
14:21
 
 
 
8.
8423
Schumann, Felix
2002
BE
Berliner LT Süd
14:28
 
 
 
9.
8279
Weiß, Gerd-David
2002
BE
Berliner LT Süd
14:42
 
 
 
10.
8343
Rutkiewitz, Moritz
2002
BE
SC Berlin
15:06
 
 
 
11.
8280
Bläsche, Justin
2002
BE
Berliner LT Süd
15:16
 
 
 
12.
8356
Schladitz, Alexander
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
15:17
 
 
 
13.
8374
Rauwolf, Arved
2002
BE
SV Friedrichstadt Berlin
15:26
 
 
 
14.
8431
Leßner, Joe
2002
BE
Berliner LT Süd
15:45
 
 
 
15.
8272
Lenzke, Ben
2002
BE
PSV Olympia Berlin
15:51
 
 
 
16.
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
LG Süd Berlin
16:04
 
 
 
17.
8148
Becker, Jan
2002
BE
OSC Berlin
16:20
 
 
 
18.
8139
Kofman, Anton
2002
BE
OSC Berlin
16:24
 
 
 
19.
600327
Neß, Jonas
2002
BE
Berliner TSC
16:28
 
 
 
20.
8332
Thiel, Moritz
2002
BE
SV Bau-Union Berlin
16:44
 
 
 
21.
8514
Wilke, Kai
2002
BE
Sportfreunde Kladow
16:54
 
 
 
22.
8354
Holtz, Benjamin
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
17:01
 
 
 
23.
8517
Haberland, Jules
2002
BE
LG Nord Berlin
17:16
 
 
 
24.
8363
Ehlert, Linus
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
17:19
 
 
 
25.
600340
Er, Denis
2002
BE
Berliner SV 1892
17:34
 
 
 
26.
8361
Dohr, Johannes
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
17:41
 
 
 
27.
8086
Görzig, Ole
2002
BE
LG Nord Berlin
18:21
 
 
 
28.
8149
Valleriani, Marco
2002
BE
OSC Berlin
18:40
 
 
 
29.
8396
Schneider, Jannis
2002
BE
LG Nord Berlin
18:53
 
 
 
30.
8518
Kautz, Malte
2002
BE
LG Nord Berlin
19:05
 
 
 
31.
8084
Hoffmann, Jost
2002
BE
LG Nord Berlin
19:08
 
 
 
Außer Wertung
 
7388
Franke, Lance
2002
BB
Potsdamer Laufclub
13:48
 
 
 
 
7709
Wollnik, Maximilian
2002
BB
Potsdamer Laufclub
15:19
 
 
 
Cross (3.000m) MJ U14 (Lauf) - Jugend M12
 
22.11.2014
Außer Wertung
 
LG Nord Berlin 3
BE
171
8396
Schneider, Jannis
2002
BE
18:53
8518
Kautz, Malte
2002
BE
19:05
8084
Hoffmann, Jost
2002
BE
19:08
 
LG Nord Berlin 2
BE
159
8121
Rober, Nathan
2001
BE
18:17
8379
Eisenhuth, Jannik
2001
BE
18:19
8086
Görzig, Ole
2002
BE
18:21
 
Berliner TSC
BE
115
600511
Berndt, David
2001
BE
15:12
600327
Neß, Jonas
2002
BE
16:28
8414
Weber, Hugo
2001
BE
16:58
 
LG Nord Berlin 1
BE
113
8085
Boll, Jasper Clemens
2002
BE
14:13
8517
Haberland, Jules
2002
BE
17:16
 
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
17:39
 
Berliner SV 1892
BE
107
7871
May, Fynn
2001
BE
14:36
8189
Feehan-Schüler, Alek
2001
BE
15:29
600340
Er, Denis
2002
BE
17:34
 
OSC Berlin
BE
104
8150
Schöttler, Tom
2001
BE
14:36
8148
Becker, Jan
2002
BE
16:20
8139
Kofman, Anton
2002
BE
16:24
 
LG Süd Berlin 2
BE
88
7188
Specht, Ole
2001
BE
14:31
7815
Ruef, Yannick
2001
BE
15:05
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
16:04
 
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
80
8056
Mauer, Jonas
2001
BE
13:10
8356
Schladitz, Alexander
2002
BE
15:17
8354
Holtz, Benjamin
2002
BE
17:01
 
Berliner LT Süd 2
BE
78
8423
Schumann, Felix
2002
BE
14:28
8279
Weiß, Gerd-David
2002
BE
14:42
8280
Bläsche, Justin
2002
BE
15:16
 
SV Bau-Union Berlin
BE
69
7990
Asche, Jan
2001
BE
14:06
7991
Hüttig, Felix
2001
BE
14:08
8332
Thiel, Moritz
2002
BE
16:44
 
SC Berlin 2
BE
58
7855
Kurschus, Wilhelm
2001
BE
14:12
8091
Hack, Henry
2002
BE
14:13
8206
Wieters, Leon
2001
BE
14:48
 
LG Süd Berlin 1
BE
46
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
13:31
7730
Endler, Laurin
2002
BE
14:20
7729
Willoh, Jan
2002
BE
14:21
 
Berliner LT Süd 1
BE
32
7883
Spletzer, Marc
2001
BE
12:54
7885
Kettelhut, Denny
2001
BE
13:56
7886
Lütgen, Yannis
2001
BE
14:19
 
SV Preußen Berlin
BE
25
8381
Buchsteiner, Moritz
2002
BE
13:24
8342
Wallstab, Paul
2002
BE
13:34
8182
Erfurth, Ian
2001
BE
13:47
 
SC Berlin 1
BE
10
8232
Eibenstein, Daniel
2001
BE
12:45
7854
Schmidt, Jakob Johannes
2001
BE
13:22
8035
Krebs, Till
2001
BE
13:22
Jugend M13
Cross (3.000m) MJ U14 (Lauf) - Jugend M13
 
22.11.2014
1.
8232
Eibenstein, Daniel
2001
BE
SC Berlin
12:45
 
 
 
2.
7883
Spletzer, Marc
2001
BE
Berliner LT Süd
12:54
 
 
 
3.
8056
Mauer, Jonas
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
13:10
 
 
 
4.
7854
Schmidt, Jakob Johannes
2001
BE
SC Berlin
13:22
 
 
 
5.
8035
Krebs, Till
2001
BE
SC Berlin
13:22
 
 
 
6.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
13:31
 
 
 
7.
7647
Wengler, Carlo
2001
BE
Berliner Turnerschaft
13:45
 
 
 
8.
8182
Erfurth, Ian
2001
BE
SV Preußen Berlin
13:47
 
 
 
9.
7885
Kettelhut, Denny
2001
BE
Berliner LT Süd
13:56
 
 
 
10.
7990
Asche, Jan
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
14:06
 
 
 
11.
7991
Hüttig, Felix
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
14:08
 
 
 
12.
7855
Kurschus, Wilhelm
2001
BE
SC Berlin
14:12
 
 
 
13.
7886
Lütgen, Yannis
2001
BE
Berliner LT Süd
14:19
 
 
 
14.
7188
Specht, Ole
2001
BE
LG Süd Berlin
14:31
 
 
 
15.
7556
Ommert, Hannes
2001
BE
SV Friedrichstadt Berlin
14:34
 
 
 
16.
7871
May, Fynn
2001
BE
Berliner SV 1892
14:36
 
 
 
17.
8150
Schöttler, Tom
2001
BE
OSC Berlin
14:36
 
 
 
18.
8206
Wieters, Leon
2001
BE
SC Berlin
14:48
 
 
 
19.
7815
Ruef, Yannick
2001
BE
LG Süd Berlin
15:05
 
 
 
20.
600511
Berndt, David
2001
BE
Berliner TSC
15:12
 
 
 
21.
8189
Feehan-Schüler, Alek
2001
BE
Berliner SV 1892
15:29
 
 
 
22.
9189
Strauß, Dominik-Kessjan
2001
BE
SCC Berlin
16:02
 
 
 
23.
8414
Weber, Hugo
2001
BE
Berliner TSC
16:58
 
 
 
24.
8132
Riedel, Philipp
2001
BE
SCC Berlin
17:23
 
 
 
25.
 
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
LG Nord Berlin
17:39
 
 
 
26.
8121
Rober, Nathan
2001
BE
LG Nord Berlin
18:17
 
 
 
27.
8379
Eisenhuth, Jannik
2001
BE
LG Nord Berlin
18:19
 
 
 
Außer Wertung
 
7011
Hecke, Tom
2001
BB
Potsdamer Laufclub
14:16
 
 
 
Jugend M14
Cross (3.600m) MJ U16 (Lauf) - Jugend M14
 
22.11.2014
1.
SV Friedrichstadt Berlin
BE
37
7254
Grünbaum, Torben
1999
BE
16:08
7722
Walsh, Jarvis
2000
BE
16:18
7135
Hartmann, Fabian Chiemeka
2000
BE
16:31
2.
LG Süd Berlin
BE
38
8503
Knost, Maximilian
1999
BE
15:09
8539
Tscheu, Dennis
2000
BE
16:29
8409
Hoffmann, Till
2000
BE
16:59
3.
LG Nord Berlin 1
BE
39
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
15:45
 
Kuhlmann, Moritz
1999
BE
16:35
7506
Edzards, Ole
2000
BE
16:39
4.
Berliner TSC
BE
43
7875
Blottner, Ben
2000
BE
14:57
8433
Mierke, Gabriel
2000
BE
16:57
 
Hartung, Lennart
1999
BE
17:06
5.
LG Nord Berlin 2
BE
69
 
Schlüter, Moritz
2000
BE
17:06
8118
Schneider, Adrian
1999
BE
17:20
8541
Yilmaz, Can
2000
BE
17:20
6.
LG Nord Berlin 3
BE
84
 
Nyguen, Tan Dat
1999
BE
17:51
 
Ngo, Tommy
1999
BE
19:30
7663
Rübling, Anton
2000
BE
20:15
Cross (3.600m) MJ U16 (Lauf) - Jugend M14
 
22.11.2014
1.
7826
Pape, Louis
2000
BE
SCC Berlin
14:31
 
 
 
2.
7875
Blottner, Ben
2000
BE
Berliner TSC
14:57
 
 
 
3.
7659
Follger, Nils-Bo
2000
BE
OSC Berlin
15:03
 
 
 
4.
7657
Mrosko, Paul
2000
BE
SV Bau-Union Berlin
15:18
 
 
 
5.
8178
Campell, Duncan
2000
BE
T i B
15:43
 
 
 
6.
7743
Oldag, Jeremy
2000
BE
SC Berlin
15:47
 
 
 
7.
7722
Walsh, Jarvis
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
16:18
 
 
 
8.
8539
Tscheu, Dennis
2000
BE
LG Süd Berlin
16:29
 
 
 
9.
7135
Hartmann, Fabian Chiemeka
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
16:31
 
 
 
10.
7506
Edzards, Ole
2000
BE
LG Nord Berlin
16:39
 
 
 
11.
8061
Wustrack, Sascha
2000
BE
Berliner LT Süd
16:56
 
 
 
12.
8433
Mierke, Gabriel
2000
BE
Berliner TSC
16:57
 
 
 
13.
8409
Hoffmann, Till
2000
BE
LG Süd Berlin
16:59
 
 
 
14.
 
Hartung, Lennart
1999
BE
Berliner TSC
17:06
 
 
 
15.
 
Schlüter, Moritz
2000
BE
LG Nord Berlin
17:06
 
 
 
16.
8541
Yilmaz, Can
2000
BE
LG Nord Berlin
17:20
 
 
 
17.
6812
Zumbrägel, Jan-Hinrich
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
18:07
 
 
 
18.
8096
Toruno, Leonel Guiseppe
2000
BE
Berliner TSC
18:14
 
 
 
19.
7664
Kraft, Kevin
2000
BE
Köpenicker SC
18:42
 
 
 
20.
7663
Rübling, Anton
2000
BE
LG Nord Berlin
20:15
 
 
 
21.
7733
Möller, Yannik
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
22:20
 
 
 
Jugend M15
Cross (3.600m) MJ U16 (Lauf) - Jugend M15
 
22.11.2014
1.
7199
Dietrich, Otto
1999
BE
SV Preußen Berlin
14:33
 
 
 
2.
8503
Knost, Maximilian
1999
BE
LG Süd Berlin
15:09
 
 
 
3.
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
LG Nord Berlin
15:45
 
 
 
4.
7157
Schwade, Jannik
1999
BE
Köpenicker SC
15:57
 
 
 
5.
7254
Grünbaum, Torben
1999
BE
SV Friedrichstadt Berlin
16:08
 
 
 
6.
 
Kuhlmann, Moritz
1999
BE
LG Nord Berlin
16:35
 
 
 
7.
8408
Wolff, Arthur
1999
BE
Berliner LT Süd
16:43
 
 
 
8.
8118
Schneider, Adrian
1999
BE
LG Nord Berlin
17:20
 
 
 
9.
 
Nyguen, Tan Dat
1999
BE
LG Nord Berlin
17:51
 
 
 
10.
 
Ngo, Tommy
1999
BE
LG Nord Berlin
19:30
 
 
 
männliche Jugend U18
Cross (3.600m) MJ U18 (Lauf) - männliche Jugend U18
 
22.11.2014
1.
8248
Odenbach, Jurek
1998
BE
1.VfL Fort. Marzahn
13:41
 
 
 
2.
5616
Unser, Lennart
1999
BB
LG Mittelmark
13:42
 
 
 
3.
4820
Stoy, Paul
1997
BB
Caputher SV 1881
14:11
 
 
 
4.
8168
Kamecke, Steffen
1997
BE
LG Nord Berlin
14:20
 
 
 
5.
6034
Behm, Martin
1998
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
14:41
 
 
 
6.
6651
Köpp, Leo
1998
BE
LG Nord Berlin
14:42
 
 
 
7.
6287
Schilke, John Kenneth
1999
BB
SC Potsdam
14:45
 
 
 
8.
6035
Behm, Matthias
1998
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
14:50
 
 
 
9.
7324
Schöning, Niklas
1999
BB
SV Stahl Hennigsdorf
14:51
 
 
 
10.
7774
Neuber, Darian
1998
BB
KSC Strausberg
14:57
 
 
 
11.
5956
Staps, Falko
1998
BB
KSC Strausberg
15:21
 
 
 
12.
7367
Smyk, Richard
1998
BE
SV Preußen Berlin
15:26
 
 
 
13.
7864
Lippoldt, Christian
1997
BE
LG Nord Berlin
15:44
 
 
 
14.
7762
Sander, Jan-Erik
1999
BB
LG Mittelmark
15:48
 
 
 
15.
6920
Albrecht, Julius
1998
BB
LG Mittelmark
16:16
 
 
 
16.
5539
Hohn, Jannik
1997
BB
SC Potsdam
16:26
 
 
 
17.
6694
Schneider, Robert
1998
BB
SC Potsdam
16:35
 
 
 
18.
8527
Schischke, Patrick
1998
BE
OSC Berlin
16:57
 
 
 
19.
5613
Fenzl, Felix
1998
BB
LG Mittelmark
17:00
 
 
 
20.
7409
Baier, Benedikt
1999
BB
LG Mittelmark
17:11
 
 
 
21.
5548
Langbecker, Arne
1997
BB
KSC Strausberg
17:32
 
 
 
22.
6150
Schieblich, Tobias
1997
BE
LG Nord Berlin
17:38
 
 
 
23.
 
Hüntemann, Jannik
1998
BB
SV el. Hohen Neuendorf
18:47
 
 
 
männliche Jugend U20
Cross Lang (7.200m) MJ U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
22.11.2014
1.
7718
Alber, Michael
1997
BE
LG Süd Berlin
23:11
 
 
 
2.
8317
Janzen, Benjamin
1996
BE
Neuköllner SF
24:05
 
 
 
3.
7860
Fleiss, Sebastian
1996
BE
Berliner TSC
24:12
 
 
 
4.
7874
Tiemann, Lennart
1995
BE
LG Süd Berlin
29:28
 
 
 
Cross Mittel (2.400m) MJ U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
22.11.2014
1.
7718
Alber, Michael
1997
BE
LG Süd Berlin
6:51
 
 
 
2.
5055
Senger, Leon
1996
BB
SC Potsdam
6:57
 
 
 
3.
7941
Hatami, Keyhan
1996
BE
SCC Berlin
7:08
 
 
 
4.
4945
Kobel, Fabian
1996
BB
SC Potsdam
7:10
 
 
 
5.
5740
Edzards, Tim
1995
BE
LG Nord Berlin
7:17
 
 
 
6.
6046
Hübener, Tobias Johannes
1995
BB
SC Potsdam
7:49
 
 
 
7.
6217
Proschitzki, Jasper
1996
BE
OSC Berlin
8:48
 
 
 
Männer
Cross (3.600m) MJ U18 (Lauf) - Männer
 
22.11.2014
1.
LG Nord Berlin
BE
23
8168
Kamecke, Steffen
1997
BE
14:20
6651
Köpp, Leo
1998
BE
14:42
7864
Lippoldt, Christian
1997
BE
15:44
2.
LG Mittelmark
BB
31
5616
Unser, Lennart
1999
BB
13:42
7762
Sander, Jan-Erik
1999
BB
15:48
6920
Albrecht, Julius
1998
BB
16:16
3.
SC Potsdam
BB
40
6287
Schilke, John Kenneth
1999
BB
14:45
5539
Hohn, Jannik
1997
BB
16:26
6694
Schneider, Robert
1998
BB
16:35
4.
KSC Strausberg
BB
42
7774
Neuber, Darian
1998
BB
14:57
5956
Staps, Falko
1998
BB
15:21
5548
Langbecker, Arne
1997
BB
17:32
Cross Lang (9.600m) Männer (Lauf) - Männer
 
22.11.2014
1.
7062
Liebach, Hannes
1987
BE
SCC Berlin
29:35
 
 
 
2.
8318
Krannich, Christian
1984
BE
Neuköllner SF
29:45
 
 
 
3.
 
Goineau, Volker
1987
NO
ART Düsseldorf
30:07
 
 
 
4.
8329
Landmann, Marc
1994
BE
Neuköllner SF
31:18
 
 
 
5.
7775
Santuz, Alessandro
1983
BE
LG Nord Berlin
32:43
 
 
 
6.
8078
Wienecke, Jonas
1992
BE
VfV Spandau
32:54
 
 
 
7.
5008
Schrader, André
1989
BB
LAC FUN MOL
35:32
 
 
 
Cross Mittel (3.600m) Männer (Lauf) - Männer
 
22.11.2014
1.
7062
Liebach, Hannes
1987
BE
SCC Berlin
12:48
 
 
 
2.
8211
Pusch, Alexander
1989
BE
SCC Berlin
12:55
 
 
 
3.
7028
Heidenreich, Micha
1987
BE
LG Nord Berlin
13:03
 
 
 
4.
 
Roth, Vincent
1992
BE
SCC Berlin
13:16
 
 
 
5.
7555
Naumann, Conrad
1990
BE
SCC Berlin
13:32
 
 
 
6.
8252
Bahn, Stephan
1988
BE
1.VfL Fort. Marzahn
13:48
 
 
 
7.
8247
Singer, Tobias
1989
BE
1.VfL Fort. Marzahn
13:54
 
 
 
8.
8251
Krüger, Carsten
1984
BE
1.VfL Fort. Marzahn
13:59
 
 
 
9.
5505
Kröger, Lars
1988
BE
LG Nord Berlin
14:06
 
 
 
10.
8034
Farin, Pascal
1993
BE
LG Nord Berlin
14:30
 
 
 
11.
1829
Krüger, Benedikt
1993
BB
SV Linde Schönewalde
15:00
 
 
 
12.
6033
Hoffmann, Holger
1969
BE
SCC Berlin
18:24
 
 
 
Cross Mittel (3.600m) Männer (Lauf) - Männer
 
22.11.2014
1.
SCC Berlin
BE
7
7062
Liebach, Hannes
1987
BE
12:48
8211
Pusch, Alexander
1989
BE
12:55
 
Roth, Vincent
1992
BE
13:16
2.
1.VfL Fort. Marzahn
BE
21
8252
Bahn, Stephan
1988
BE
13:48
8247
Singer, Tobias
1989
BE
13:54
8251
Krüger, Carsten
1984
BE
13:59
3.
LG Nord Berlin
BE
22
7028
Heidenreich, Micha
1987
BE
13:03
5505
Kröger, Lars
1988
BE
14:06
8034
Farin, Pascal
1993
BE
14:30
Cross Mittel (2.400m) MJ U20 (Lauf) - Männer
 
22.11.2014
1.
SC Potsdam
BB
12
5055
Senger, Leon
1996
BB
6:57
4945
Kobel, Fabian
1996
BB
7:10
6046
Hübener, Tobias Johannes
1995
BB
7:49
Senioren M30
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M30
 
22.11.2014
1.
8335
Stadler, Maximilian
1981
BE
Neuköllner SF
24:18
 
 
 
2.
 
Braeuning, Albert
1981
BE
Polizei SV Berlin
28:24
 
 
 
Senioren M35
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M35
 
22.11.2014
1.
8241
Vollmert, Robert
1979
BE
LG Süd Berlin
24:42
 
 
 
2.
7904
Delsa, Anselm
1978
BE
OSC Berlin
25:12
 
 
 
3.
5985
Förster, Jan
1977
BE
LG Süd Berlin
25:41
 
 
 
Senioren M40
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M40
 
22.11.2014
1.
6934
Wilhelm, Steffen
1970
BB
SC Potsdam
28:15
 
 
 
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M40
 
22.11.2014
1.
OSC Berlin
BE
17
6038
Leineweber, Hubert
1969
BE
23:03
7790
Kersten, Sven
1968
BE
24:09
7789
Kautz, Michael
1965
BE
29:31
2.
Mahlower SV 1977
BB
28
6601
Trebuth, Ralf
1965
BB
25:43
6600
Kautz, Dr. Dirk
1966
BB
27:46
7361
Bozek, Marcus
1969
BB
28:18
Senioren M45
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M45
 
22.11.2014
1.
6038
Leineweber, Hubert
1969
BE
OSC Berlin
23:03
 
 
 
2.
7790
Kersten, Sven
1968
BE
OSC Berlin
24:09
 
 
 
3.
5125
Belkaid, Said
1967
BE
SCC Berlin
25:32
 
 
 
4.
6601
Trebuth, Ralf
1965
BB
Mahlower SV 1977
25:43
 
 
 
5.
4533
Schumann, Winfried
1966
BE
TuS Neukölln
25:57
 
 
 
6.
4456
Groth, Dr. Detlef
1965
BB
Caputher SV 1881
26:16
 
 
 
7.
5387
Yassini, Sassan
1967
BE
LTC Berlin
26:22
 
 
 
8.
600553
Alberti, Stefan
1967
BE
Polizei SV Berlin
26:28
 
 
 
9.
7920
Reif, Jens
1966
BE
LG Süd Berlin
26:55
 
 
 
10.
7792
Krahe, Alexander
1966
BE
Berliner Turnerschaft
27:36
 
 
 
11.
6600
Kautz, Dr. Dirk
1966
BB
Mahlower SV 1977
27:46
 
 
 
12.
7361
Bozek, Marcus
1969
BB
Mahlower SV 1977
28:18
 
 
 
13.
7789
Kautz, Michael
1965
BE
OSC Berlin
29:31
 
 
 
14.
6033
Hoffmann, Holger
1969
BE
SCC Berlin
33:27
 
 
 
Senioren M50
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M50
 
22.11.2014
1.
6881
Ungewickell, Horst
1963
BE
LTC Berlin
25:22
 
 
 
2.
6175
Böttge, Olaf
1962
BE
LTC Berlin
26:48
 
 
 
3.
6578
Weis, Matthias
1961
BE
LTC Berlin
27:06
 
 
 
4.
7519
Hempel, Stephan
1961
BE
OSC Berlin
27:26
 
 
 
5.
7057
Gill, Olivier
1963
BE
OSC Berlin
27:31
 
 
 
6.
6360
Dermitzel, René
1962
BE
OSC Berlin
27:46
 
 
 
7.
8346
Ehrhardt, Axel
1961
BE
VfL Tegel
27:48
 
 
 
8.
7125
Weißenbach, Klaus
1961
BE
OSC Berlin
28:08
 
 
 
9.
6633
Thünemann, Andreas
1964
BB
Potsdamer Laufclub
29:28
 
 
 
10.
6598
Arndt, Thomas
1961
BB
Mahlower SV 1977
29:37
 
 
 
11.
5714
Riedel, Stefan
1962
BE
Polizei SV Berlin
31:46
 
 
 
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M50
 
22.11.2014
1.
LTC Berlin
BE
7
6881
Ungewickell, Horst
1963
BE
25:22
6175
Böttge, Olaf
1962
BE
26:48
6578
Weis, Matthias
1961
BE
27:06
2.
OSC Berlin
BE
19
7519
Hempel, Stephan
1961
BE
27:26
7057
Gill, Olivier
1963
BE
27:31
6360
Dermitzel, René
1962
BE
27:46
Senioren M55
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M55
 
22.11.2014
1.
2486
Kreemke, Wolfgang
1955
BB
ESV Lok Potsdam
26:53
 
 
 
2.
9290
Rusch, Daniel
1957
BE
SCC Berlin
27:44
 
 
 
3.
7304
Heinrich, Roland
1957
BE
SC Siemensstadt Berlin
28:12
 
 
 
4.
600568
Schmidt, Norbert
1957
BE
Polizei SV Berlin
31:24
 
 
 
Senioren M60
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M60
 
22.11.2014
1.
600595
Abel, Hans-Henning
1954
BE
OSC Berlin
29:16
 
 
 
2.
7551
Jackisch, Wilfried
1951
BE
LC Marathonia Berlin
30:41
 
 
 
3.
6942
Mascher, Karl
1952
BE
VfL Tegel
31:00
 
 
 
4.
8071
Woldach, Detlef
1952
BE
LC Marathonia Berlin
31:42
 
 
 
5.
7658
Müller, Paul
1952
BE
VfL Tegel
32:48
 
 
 
6.
7906
Elstermann von Elster, Ralf-Rainer
1951
BE
LG Nord Berlin
41:02
 
 
 
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M60
 
22.11.2014
1.
LC Marathonia Berlin
BE
14
8070
Kollhammer, Dieter
1946
BE
29:17
7551
Jackisch, Wilfried
1951
BE
30:41
8071
Woldach, Detlef
1952
BE
31:42
2.
VfL Tegel
BE
28
6942
Mascher, Karl
1952
BE
31:00
7658
Müller, Paul
1952
BE
32:48
6951
Fleck, Heinrich
1941
BE
42:03
Senioren M65
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M65
 
22.11.2014
1.
8070
Kollhammer, Dieter
1946
BE
LC Marathonia Berlin
29:17
 
 
 
2.
7264
Benda, Sven
1948
BB
Potsdamer Laufclub
30:18
 
 
 
3.
3966
Becker, Ulrich
1946
BB
ESV Lok Potsdam
31:07
 
 
 
4.
9232
Köhnke, Wilfried
1947
BE
Polizei SV Berlin
31:09
 
 
 
5.
6720
Klammer, Ewald
1947
BE
PSB 24 Berlin
32:03
 
 
 
6.
9096
Scheer, Jonny
1946
BE
SC Siemensstadt Berlin
39:50
 
 
 
7.
6951
Fleck, Heinrich
1941
BE
VfL Tegel
42:03
 
 
 
8.
8595
Hanse, Karl-Heinz
1948
BE
LG Nord Berlin
43:23
 
 
 
Senioren M70
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M70
 
22.11.2014
1.
6926
Segebart, Dieter
1941
BE
PSB 24 Berlin
33:16
 
 
 
2.
6890
Laße, Detlef
1943
BE
LG Nord Berlin
33:55
 
 
 
3.
9648
Hallas, Günter
1942
BE
LG Nord Berlin
35:24
 
 
 
4.
6731
Frost, Werner
1942
BE
PSB 24 Berlin
37:34
 
 
 
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M70
 
22.11.2014
1.
LG Nord Berlin
BE
10
6890
Laße, Detlef
1943
BE
33:55
9648
Hallas, Günter
1942
BE
35:24
6272
Hollmann, Jürgen
1939
BE
38:23
Senioren M75
Cross (7.200m) Senioren (Lauf) - Senioren M75
 
22.11.2014
1.
6272
Hollmann, Jürgen
1939
BE
LG Nord Berlin
38:23
 
 
 
2.
9556
Huke, Rudi
1938
BE
LG Nord Berlin
44:06
 
 
 
Kinder W6
Cross (1.200m) WK U8 (Lauf) - Kinder W6
 
22.11.2014
1.
 
Schäfer, Nele
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7:27
 
 
 
2.
 
Tusche, Thien-Cathrin
2009
BE
SCC Berlin
8:04
 
 
 
Kinder W7
Cross (1.200m) WK U8 (Lauf) - Kinder W7
 
22.11.2014
1.
 
Kostadinovic, Fimija
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
6:24
 
 
 
2.
 
Hagemann, Merle
2007
BE
OSC Berlin
6:50
 
 
 
3.
 
Edzards, Lotta
2007
BE
LG Nord Berlin
6:50
 
 
 
4.
 
Holthusen, Nina-Charlott
2007
BE
LG Nord Berlin
6:54
 
 
 
5.
600590
Abayomi, Sade
2007
BE
Berliner TSC
6:56
 
 
 
6.
 
Walter, Ella
2007
BE
LG Nord Berlin
7:06
 
 
 
7.
 
Föhrenbach, Julia
2007
BE
LG Nord Berlin
7:12
 
 
 
8.
 
Kühn, Leni
2007
BE
SCC Berlin
7:12
 
 
 
9.
 
Niaty, Lina
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8:25
 
 
 
10.
 
Taubert, Letizia
2007
BE
Köpenicker SC
8:26
 
 
 
11.
 
Reichert, Luise
2007
BE
Köpenicker SC
8:43
 
 
 
12.
 
Hohlwein, Nola
2007
BE
SCC Berlin
8:59
 
 
 
13.
600588
Grüder, Wanda
2007
BE
Berliner TSC
10:45
 
 
 
Außer Wertung
 
601277
Britz, Lilli
2007
BB
RSV Mellensee 08
7:31
 
 
 
 
601011
Leese, Anna
2007
BB
RSV Mellensee 08
7:34
 
 
 
Cross (1.200m) WK U8 (Lauf) - Kinder W7
 
22.11.2014
Außer Wertung
 
LG Nord Berlin
BE
13
 
Edzards, Lotta
2007
BE
6:50
 
Holthusen, Nina-Charlott
2007
BE
6:54
 
Walter, Ella
2007
BE
7:06
Kinder W8
Cross (1.800m) WK U10 (Lauf) - Kinder W8
 
22.11.2014
1.
 
Schwarz, Zoe
2006
BE
LG Nord Berlin
9:01
 
 
 
2.
600585
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9:26
 
 
 
3.
600512
Becker, Nora
2006
BE
Berliner TSC
9:28
 
 
 
4.
600571
Kuberski, Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
9:29
 
 
 
5.
600570
Ligacz, Lea
2006
BE
Berliner LT Süd
9:31
 
 
 
6.
 
Alberti, Antonia
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:31
 
 
 
7.
600560
Mankowski, Anna
2006
BE
TSV Rudow
9:52
 
 
 
8.
600252
Lenk, Lucia
2006
BE
TSV Rudow
9:54
 
 
 
9.
 
Hafke, Lea Sophie
2006
BE
Berliner TSC
9:57
 
 
 
10.
 
Bernhard, Annina
2006
BE
LG Nord Berlin
9:59
 
 
 
11.
600562
Krieger, Katharina
2006
BE
TSV Rudow
10:01
 
 
 
12.
600524
Dietz, Lilly
2006
BE
LG Süd Berlin
10:01
 
 
 
13.
 
Hinze, Sarah
2006
BE
LG Nord Berlin
10:07
 
 
 
14.
600561
Lück, Pia
2006
BE
TSV Rudow
10:19
 
 
 
15.
600510
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
10:39
 
 
 
16.
600526
Görlich, Bernadette
2006
BE
LG Süd Berlin
10:42
 
 
 
17.
 
Dech, Kajsa-Ida
2006
BE
LG Nord Berlin
11:43
 
 
 
18.
600538
Hein, Zoe
2006
BE
LG Süd Berlin
11:50
 
 
 
19.
 
Schulze, Florentine
2006
BE
Köpenicker SC
13:00
 
 
 
20.
600271
Einsiedel, Kim Aileen
2006
BE
TSV Rudow
13:32
 
 
 
Cross (1.800m) WK U10 (Lauf) - Kinder W8
 
22.11.2014
Außer Wertung
 
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
66
 
Alberti, Antonia
2006
BE
9:31
 
Wasserberg, Finja
2005
BE
10:30
 
Biereder, Johanna
2005
BE
11:53
 
Sportfreunde Kladow
BE
58
600585
Hofmann, Clara
2006
BE
9:26
600510
Feßer, Annika
2006
BE
10:39
600508
Holz, Annika
2005
BE
10:45
 
LG Nord Berlin 2
BE
57
 
Schubert, Wiebke
2005
BE
10:00
 
Hinze, Sarah
2006
BE
10:07
600410
Edzards, Jule
2005
BE
10:23
 
LG Süd Berlin
BE
54
600524
Dietz, Lilly
2006
BE
10:01
600531
Dittrich, Anna
2005
BE
10:02
600530
Weber, Rosalie
2005
BE
10:03
 
TSV Rudow 2
BE
39
600560
Mankowski, Anna
2006
BE
9:52
600252
Lenk, Lucia
2006
BE
9:54
600562
Krieger, Katharina
2006
BE
10:01
 
LG Nord Berlin 1
BE
19
 
Schwarz, Zoe
2006
BE
9:01
 
Lewin, Elli
2005
BE
9:19
 
Bernhard, Annina
2006
BE
9:59
 
TSV Rudow 1
BE
10
600289
Hettenhausen, Leonie
2005
BE
9:11
600251
Kohlke, Saskia
2005
BE
9:14
600255
Moeske, Rosali
2005
BE
9:23
Kinder W9
Cross (1.800m) WK U10 (Lauf) - Kinder W9
 
22.11.2014
1.
600289
Hettenhausen, Leonie
2005
BE
TSV Rudow
9:11
 
 
 
2.
600251
Kohlke, Saskia
2005
BE
TSV Rudow
9:14
 
 
 
3.
 
Lewin, Elli
2005
BE
LG Nord Berlin
9:19
 
 
 
4.
600255
Moeske, Rosali
2005
BE
TSV Rudow
9:23
 
 
 
5.
 
Schubert, Wiebke
2005
BE
LG Nord Berlin
10:00
 
 
 
6.
600531
Dittrich, Anna
2005
BE
LG Süd Berlin
10:02
 
 
 
7.
600530
Weber, Rosalie
2005
BE
LG Süd Berlin
10:03
 
 
 
8.
600410
Edzards, Jule
2005
BE
LG Nord Berlin
10:23
 
 
 
9.
600146
Askan, Jovana
2005
BE
SCC Berlin
10:28
 
 
 
10.
 
Wasserberg, Finja
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:30
 
 
 
11.
600508
Holz, Annika
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10:45
 
 
 
12.
600550
Fritsch, Jonina
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10:49
 
 
 
13.
600503
Groening, Celine
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11:30
 
 
 
14.
 
Biereder, Johanna
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11:53
 
 
 
Außer Wertung
 
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
9:34
 
 
 
 
7406
Adeberg, Sofie
2005
BB
Potsdamer Laufclub
10:13
 
 
 
 
 
Fürst, Charlotte
2005
BB
WSG 81 Königs Wusterhausen
10:16
 
 
 
Kinder W10
Cross (2.400m) WK U12 (Lauf) - Kinder W10
 
22.11.2014
1.
 
Weiß, Hannah
2004
BE
OSC Berlin
8:58
 
 
 
2.
 
Elsner, Amy
2004
BE
Köpenicker SC
9:36
 
 
 
3.
 
Elsner, Pia
2004
BE
Köpenicker SC
9:44
 
 
 
4.
 
Arnim, Ida
2004
BE
OSC Berlin
9:45
 
 
 
5.
 
Prömel, Luisa
2004
BE
Köpenicker SC
9:47
 
 
 
6.
600062
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
9:57
 
 
 
7.
 
Rustemeyer, Flora
2004
BE
LG Nord Berlin
10:04
 
 
 
8.
600413
Haberland, Meira Lill
2004
BE
LG Nord Berlin
10:05
 
 
 
9.
 
Eckstein, Helena
2004
BE
OSC Berlin
10:05
 
 
 
10.
600483
Rauwolf, Napurga
2004
BE
SV Friedrichstadt Berlin
10:08
 
 
 
11.
 
Schatz, Alina
2004
BE
Berliner LT Süd
10:13
 
 
 
12.
 
Wellhausen, Lucia
2004
BE
Berliner LT Süd
10:16
 
 
 
13.
 
Kernbach, Lilli
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:21
 
 
 
14.
 
Schünemann, Sina
2004
BE
Berliner LT Süd
10:26
 
 
 
15.
 
Sipos, Anastasija
2004
BE
Berliner SV 1892
10:31
 
 
 
16.
 
Sonnenberg, Luca
2004
BE
TSV Rudow
10:36
 
 
 
17.
600500
Galic, Frida
2004
BE
SV Friedrichstadt Berlin
10:48
 
 
 
18.
 
Hagemann, Selina
2004
BE
OSC Berlin
10:51
 
 
 
19.
 
Stiemert, Chiara
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:52
 
 
 
20.
 
Scherer, Mariel
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:53
 
 
 
21.
 
Krumhaar, Saphira
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:54
 
 
 
22.
 
Wallstab, Emma
2004
BE
SV Preußen Berlin
10:55
 
 
 
23.
 
König, Emma
2004
BE
OSC Berlin
10:57
 
 
 
24.
600505
Rodeck, Julia
2004
BE
Sportfreunde Kladow
10:57
 
 
 
25.
 
Rieck, Luisa
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:58
 
 
 
26.
600502
Misch, Lia
2004
BE
Sportfreunde Kladow
10:59
 
 
 
27.
600575
Henslein, Elisa Amelie
2004
BE
LG Süd Berlin
11:00
 
 
 
28.
 
Presting, Romy
2004
BE
SCC Berlin
11:12
 
 
 
29.
 
Zumbansen, Karla
2004
BE
OSC Berlin
11:19
 
 
 
30.
 
Flebbe, Sara
2004
BE
OSC Berlin
11:20
 
 
 
31.
 
Sommerfeld, Lea
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11:21
 
 
 
32.
 
Kloss, Mina
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11:22
 
 
 
33.
 
Schürmann, Linnea
2004
BE
TSV Rudow
11:28
 
 
 
34.
600569
Frenzel, Luise
2004
BE
Berliner TSC
11:34
 
 
 
35.
 
Tötzke, Lilly
2004
BE
LG Süd Berlin
11:55
 
 
 
Cross (2.400m) WK U12 (Lauf) - Kinder W10
 
22.11.2014
Außer Wertung
 
Sportfreunde Kladow 3
BE
195
600439
Raudonat, Nina
2003
BE
11:30
600552
Schade, Luisa
2003
BE
11:37
600441
Keil, Lisa
2003
BE
11:54
 
LG Süd Berlin
BE
178
600575
Henslein, Elisa Amelie
2004
BE
11:00
600532
Wette, Julia
2003
BE
11:18
 
Tötzke, Lilly
2004
BE
11:55
 
Zehlendorfer TSV v 1888 3
BE
175
 
Naatz, Laura
2003
BE
11:10
 
Sommerfeld, Lea
2004
BE
11:21
 
Kloss, Mina
2004
BE
11:22
 
OSC Berlin 3
BE
147
 
Hagemann, Selina
2004
BE
10:51
 
König, Emma
2004
BE
10:57
 
Zumbansen, Karla
2004
BE
11:19
 
Zehlendorfer TSV v 1888 2
BE
138
 
Scherer, Mariel
2004
BE
10:53
 
Krumhaar, Saphira
2004
BE
10:54
 
Rieck, Luisa
2004
BE
10:58
 
SCC Berlin 2
BE
138
1290
Prestel, Nicole
2003
BE
10:47
 
Bitigau, Anna-Christin
2003
BE
10:54
 
Presting, Romy
2004
BE
11:12
 
Sportfreunde Kladow 2
BE
136
600443
Wahl, Emma
2003
BE
10:43
600505
Rodeck, Julia
2004
BE
10:57
600502
Misch, Lia
2004
BE
10:59
 
Zehlendorfer TSV v 1888 1
BE
108
 
Kernbach, Lilli
2004
BE
10:21
 
Bretschger, Lilly
2003
BE
10:46
 
Stiemert, Chiara
2004
BE
10:52
 
Berliner TSC
BE
101
600536
Wildner, Luise
2003
BE
8:56
600581
Gowitzke, Frieda
2003
BE
10:55
600582
Steffens, Mia
2003
BE
10:59
 
Berliner LT Süd 2
BE
88
 
Wellhausen, Lucia
2004
BE
10:16
 
Schünemann, Sina
2004
BE
10:26
 
Wustrack, Sonja
2003
BE
10:37
 
Sportfreunde Kladow 1
BE
79
600501
Beisel, Hanna
2003
BE
9:48
600444
Otter, Amala
2003
BE
10:38
600551
Liebmann, Carla
2003
BE
10:40
 
SCC Berlin 1
BE
69
 
Hanke, Katharina
2003
BE
9:43
 
Reumann, Anabell
2003
BE
10:18
 
Kühn, Finia
2003
BE
10:45
 
OSC Berlin 2
BE
64
 
Koppe, Sarah
2003
BE
10:03
 
Eckstein, Helena
2004
BE
10:05
288
Miserre, Lucia
2003
BE
10:22
 
SV Friedrichstadt Berlin
BE
63
600481
Jallow, Siree
2003
BE
10:07
600483
Rauwolf, Napurga
2004
BE
10:08
600484
von Stuckrad, Helene
2003
BE
10:09
 
Berliner SV 1892
BE
62
 
May, Milla
2003
BE
9:33
 
Lange, Noemi
2003
BE
10:20
 
Sipos, Anastasija
2004
BE
10:31
 
LG Nord Berlin
BE
58
 
Rustemeyer, Flora
2004
BE
10:04
600413
Haberland, Meira Lill
2004
BE
10:05
 
Georges, Aline
2003
BE
10:11
 
Berliner LT Süd 1
BE
48
 
Müller, Verena
2003
BE
9:49
600331
Kuberski, Lilli
2003
BE
9:50
 
Schatz, Alina
2004
BE
10:13
 
TSV Rudow
BE
41
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
9:49
2256
Heinze, Maja
2003
BE
9:52
600062
Below, Nina
2004
BE
9:57
 
Köpenicker SC
BE
21
 
Elsner, Amy
2004
BE
9:36
 
Elsner, Pia
2004
BE
9:44
 
Prömel, Luisa
2004
BE
9:47
 
OSC Berlin 1
BE
12
297
Reineke, Romy
2003
BE
8:55
 
Weiß, Hannah
2004
BE
8:58
 
Arnim, Ida
2004
BE
9:45
Kinder W11
Cross (2.400m) WK U12 (Lauf) - Kinder W11
 
22.11.2014
1.
297
Reineke, Romy
2003
BE
OSC Berlin
8:55
 
 
 
2.
600536
Wildner, Luise
2003
BE
Berliner TSC
8:56
 
 
 
3.
 
May, Milla
2003
BE
Berliner SV 1892
9:33
 
 
 
4.
 
Hanke, Katharina
2003
BE
SCC Berlin
9:43
 
 
 
5.
600501
Beisel, Hanna
2003
BE
Sportfreunde Kladow
9:48
 
 
 
6.
 
Müller, Verena
2003
BE
Berliner LT Süd
9:49
 
 
 
7.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
9:49
 
 
 
8.
600331
Kuberski, Lilli
2003
BE
Berliner LT Süd
9:50
 
 
 
9.
2256
Heinze, Maja
2003
BE
TSV Rudow
9:52
 
 
 
10.
 
Koppe, Sarah
2003
BE
OSC Berlin
10:03
 
 
 
11.
600481
Jallow, Siree
2003
BE
SV Friedrichstadt Berlin
10:07
 
 
 
12.
600484
von Stuckrad, Helene
2003
BE
SV Friedrichstadt Berlin
10:09
 
 
 
13.
 
Georges, Aline
2003
BE
LG Nord Berlin
10:11
 
 
 
14.
 
Reumann, Anabell
2003
BE
SCC Berlin
10:18
 
 
 
15.
 
Lange, Noemi
2003
BE
Berliner SV 1892
10:20
 
 
 
16.
288
Miserre, Lucia
2003
BE
OSC Berlin
10:22
 
 
 
17.
 
Wustrack, Sonja
2003
BE
Berliner LT Süd
10:37
 
 
 
18.
600444
Otter, Amala
2003
BE
Sportfreunde Kladow
10:38
 
 
 
19.
600551
Liebmann, Carla
2003
BE
Sportfreunde Kladow
10:40
 
 
 
20.
600443
Wahl, Emma
2003
BE
Sportfreunde Kladow
10:43
 
 
 
21.
 
Kühn, Finia
2003
BE
SCC Berlin
10:45
 
 
 
22.
 
Bretschger, Lilly
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10:46
 
 
 
23.
1290
Prestel, Nicole
2003
BE
SCC Berlin
10:47
 
 
 
24.
 
Bitigau, Anna-Christin
2003
BE
SCC Berlin
10:54
 
 
 
25.
600581
Gowitzke, Frieda
2003
BE
Berliner TSC
10:55
 
 
 
26.
600582
Steffens, Mia
2003
BE
Berliner TSC
10:59
 
 
 
27.
 
Naatz, Laura
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11:10
 
 
 
28.
 
Schmidt, Melina
2003
BE
SCC Berlin
11:16
 
 
 
29.
600532
Wette, Julia
2003
BE
LG Süd Berlin
11:18
 
 
 
30.
600439
Raudonat, Nina
2003
BE
Sportfreunde Kladow
11:30
 
 
 
31.
600552
Schade, Luisa
2003
BE
Sportfreunde Kladow
11:37
 
 
 
32.
 
Müller, Ronja
2003
BE
Berliner LT Süd
11:47
 
 
 
33.
600441
Keil, Lisa
2003
BE
Sportfreunde Kladow
11:54
 
 
 
34.
235
Domagalla, Michelle
2003
BE
OSC Berlin
11:58
 
 
 
Außer Wertung
 
600568
Bellmann, Swea
2003
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
9:40
 
 
 
Jugend W12
Cross (3.000m) WJ U14 (Lauf) - Jugend W12
 
22.11.2014
1.
223
Schönefeld, Lea Jule
2002
BE
OSC Berlin
14:32
 
 
 
2.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
14:40
 
 
 
3.
124
Graf, Alison
2002
BE
LAC BERLIN
14:45
 
 
 
4.
271
Westphal, Rahel
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
14:52
 
 
 
5.
208
Dodoh, Waris
2002
BE
SV Preußen Berlin
15:01
 
 
 
6.
2284
Ulrich, Laura
2002
BE
Berliner LT Süd
15:03
 
 
 
7.
2435
Neuhaus, Emilia
2002
BE
Berliner LT Süd
15:18
 
 
 
8.
170
Stüven, Lara
2002
BE
PSV Olympia Berlin
15:44
 
 
 
9.
284
Bielski, Ada
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
15:53
 
 
 
10.
267
Vooth, Henriette
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
15:55
 
 
 
11.
2282
Horenburg, Laila
2002
BE
TSV Rudow
16:01
 
 
 
12.
 
Detloff, Nina
2002
BE
SC Berlin
16:02
 
 
 
13.
293
Gedrange, Michelle
2002
BE
TSV Rudow
16:07
 
 
 
14.
233
Neumann, Hanna
2002
BE
LG Nord Berlin
16:24
 
 
 
15.
141
Schindelhauer, Leeloo
2002
BE
Berliner LT Süd
16:33
 
 
 
16.
482
Harter, Darya
2002
BE
Berliner SV 1892
16:33
 
 
 
17.
2345
Bunge, Deborah
2002
BE
OSC Berlin
16:55
 
 
 
18.
138
Leonhardt, Lisa-Marie
2002
BE
Berliner LT Süd
16:56
 
 
 
19.
2434
Dupke, Leonie
2002
BE
Berliner LT Süd
16:56
 
 
 
20.
269
Böllersen, Yael
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
16:59
 
 
 
21.
2438
Tober, Anna
2002
BE
Berliner LT Süd
17:12
 
 
 
22.
2348
Braumann, Anna
2002
BE
OSC Berlin
17:37
 
 
 
23.
324
Schlösser, Alina
2002
BE
SCC Berlin
17:38
 
 
 
24.
360
Ibizugbe, Esther
2002
BE
Berliner TSC
17:39
 
 
 
25.
 
Leuschner, Alma
2002
BE
OSC Berlin
17:57
 
 
 
26.
2349
Patzer González, Lena
2002
BE
OSC Berlin
17:59
 
 
 
27.
 
Schlüter, Julina
2002
BE
OSC Berlin
19:29
 
 
 
28.
 
Oduro-Sarpong, Afrakoma
2002
BE
Berliner SV 1892
19:29
 
 
 
29.
 
Lindow, Carlotta
2002
BE
SCC Berlin
21:36
 
 
 
Cross (3.000m) WJ U14 (Lauf) - Jugend W12
 
22.11.2014
1.
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
34
271
Westphal, Rahel
2002
BE
14:52
2306
Winzek, Emma
2001
BE
15:14
284
Bielski, Ada
2002
BE
15:53
2.
Berliner LT Süd 1
BE
50
2284
Ulrich, Laura
2002
BE
15:03
2435
Neuhaus, Emilia
2002
BE
15:18
141
Schindelhauer, Leeloo
2002
BE
16:33
3.
OSC Berlin 1
BE
51
223
Schönefeld, Lea Jule
2002
BE
14:32
386
Rillig, Jamina
2001
BE
15:51
2345
Bunge, Deborah
2002
BE
16:55
4.
SCC Berlin
BE
53
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
14:40
2370
Talke, Caprice
2001
BE
15:16
324
Schlösser, Alina
2002
BE
17:38
5.
SC Berlin
BE
55
127
Junge, Antina
2001
BE
14:54
 
Detloff, Nina
2002
BE
16:02
2053
Schubert, Zoe
2001
BE
16:09
6.
TSV Rudow
BE
59
1289
Liebold, Julia
2001
BE
15:49
2282
Horenburg, Laila
2002
BE
16:01
293
Gedrange, Michelle
2002
BE
16:07
7.
LG Süd Berlin
BE
66
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
15:45
1456
Holz, Tari
2001
BE
16:08
2062
Wette, Emma
2001
BE
16:09
8.
Berliner LT Süd 2
BE
100
138
Leonhardt, Lisa-Marie
2002
BE
16:56
2434
Dupke, Leonie
2002
BE
16:56
2438
Tober, Anna
2002
BE
17:12
9.
Berliner TSC
BE
104
600594
Abayomi, Tolani
2001
BE
16:00
360
Ibizugbe, Esther
2002
BE
17:39
365
Bördner, Emma
2001
BE
21:18
10.
OSC Berlin 2
BE
114
2348
Braumann, Anna
2002
BE
17:37
2183
Harries, Neele
2001
BE
17:37
 
Leuschner, Alma
2002
BE
17:57
Jugend W13
Cross (3.000m) WJ U14 (Lauf) - Jugend W13
 
22.11.2014
1.
2400
Ungewickell, Lara Thekla
2001
BE
TuS Neukölln
14:09
 
 
 
2.
2403
Thiele, Emma
2001
BE
TuS Neukölln
14:22
 
 
 
3.
127
Junge, Antina
2001
BE
SC Berlin
14:54
 
 
 
4.
2306
Winzek, Emma
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
15:14
 
 
 
5.
2370
Talke, Caprice
2001
BE
SCC Berlin
15:16
 
 
 
6.
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
LG Süd Berlin
15:45
 
 
 
7.
1289
Liebold, Julia
2001
BE
TSV Rudow
15:49
 
 
 
8.
256
Abel, Vivien
2001
BE
Berliner SC
15:51
 
 
 
9.
386
Rillig, Jamina
2001
BE
OSC Berlin
15:51
 
 
 
10.
600594
Abayomi, Tolani
2001
BE
Berliner TSC
16:00
 
 
 
11.
2022
Vogel, Marissa
2001
BE
TSV Rudow
16:07
 
 
 
12.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
16:08
 
 
 
13.
2053
Schubert, Zoe
2001
BE
SC Berlin
16:09
 
 
 
14.
2062
Wette, Emma
2001
BE
LG Süd Berlin
16:09
 
 
 
15.
2183
Harries, Neele
2001
BE
OSC Berlin
17:37
 
 
 
16.
1480
Postrak, Katharina
2001
BE
LG Süd Berlin
17:40
 
 
 
17.
365
Bördner, Emma
2001
BE
Berliner TSC
21:18
 
 
 
18.
364
Jung, Paula
2001
BE
Berliner TSC
21:20
 
 
 
Jugend W14
Cross (3.600m) WJ U16 (Lauf) - Jugend W14
 
22.11.2014
1.
LG Süd Berlin 1
BE
16
1455
Waldschmidt, Emma
2000
BE
17:01
182
Butz, Nele
1999
BE
17:05
1468
Rogoll, Elisabeth
2000
BE
18:24
2.
LG Nord Berlin 1
BE
41
1812
Böttcher, Lynn
2000
BE
19:00
1400
Ahmed, Sarah
1999
BE
19:07
2122
Festera, Chiara
1999
BE
19:57
3.
Berliner LT Süd 1
BE
50
1776
Enzweiler, Paula
1999
BE
19:05
1767
Niclas, Helena
1999
BE
20:36
1881
Stenger, Serena
2000
BE
20:37
4.
OSC Berlin
BE
67
1862
Schönefeld, Hannah
2000
BE
19:04
2103
Buchheister, Sarah
2000
BE
21:05
350
Sabri, Janda
2000
BE
22:43
5.
Berliner LT Süd 2
BE
68
1835
Claypool, Maia
2000
BE
20:38
1836
Höft, Cinja
2000
BE
20:39
1769
Pissarek, Janine
1999
BE
21:11
6.
LG Nord Berlin 2
BE
71
1657
Kaufmann, Johanna
2000
BE
20:06
1403
Zimdars, Marisa
1999
BE
21:10
1399
Wolff, Emelie
1999
BE
21:15
7.
LG Süd Berlin 2
BE
82
2042
Beilke, Maja
2000
BE
20:51
1854
Kunze, Sonja
2000
BE
21:32
1458
Kobin, Alina-Marie
2000
BE
25:21
Cross (3.600m) WJ U16 (Lauf) - Jugend W14
 
22.11.2014
1.
1455
Waldschmidt, Emma
2000
BE
LG Süd Berlin
17:01
 
 
 
2.
1417
Helmke, Marie
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
17:11
 
 
 
3.
1873
Proba, Fiona
2000
BE
Berliner SV 1892
17:25
 
 
 
4.
1922
Linnekugel, Clara
2000
BE
Berliner SV 1892
17:57
 
 
 
5.
3702
Eulrich, Lea
2000
BE
SCC Berlin
18:23
 
 
 
6.
1468
Rogoll, Elisabeth
2000
BE
LG Süd Berlin
18:24
 
 
 
7.
1812
Böttcher, Lynn
2000
BE
LG Nord Berlin
19:00
 
 
 
8.
1862
Schönefeld, Hannah
2000
BE
OSC Berlin
19:04
 
 
 
9.
1671
Tobehn, Alina
2000
BE
TSV Rudow
19:22
 
 
 
10.
1657
Kaufmann, Johanna
2000
BE
LG Nord Berlin
20:06
 
 
 
11.
1881
Stenger, Serena
2000
BE
Berliner LT Süd
20:37
 
 
 
12.
1835
Claypool, Maia
2000
BE
Berliner LT Süd
20:38
 
 
 
13.
1836
Höft, Cinja
2000
BE
Berliner LT Süd
20:39
 
 
 
14.
2042
Beilke, Maja
2000
BE
LG Süd Berlin
20:51
 
 
 
15.
1911
Müllenbach, Sophie
2000
BE
Berliner TSC
20:58
 
 
 
16.
2103
Buchheister, Sarah
2000
BE
OSC Berlin
21:05
 
 
 
17.
1854
Kunze, Sonja
2000
BE
LG Süd Berlin
21:32
 
 
 
18.
350
Sabri, Janda
2000
BE
OSC Berlin
22:43
 
 
 
19.
1458
Kobin, Alina-Marie
2000
BE
LG Süd Berlin
25:21
 
 
 
Jugend W15
Cross (3.600m) WJ U16 (Lauf) - Jugend W15
 
22.11.2014
1.
2375
Kostanian, Mariam
1999
BE
T i B
15:55
 
 
 
2.
1640
del Monte, Viola
1999
BE
SV Friedrichstadt Berlin
16:54
 
 
 
3.
182
Butz, Nele
1999
BE
LG Süd Berlin
17:05
 
 
 
4.
1590
Witschurke, Karla
1999
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
18:51
 
 
 
5.
1776
Enzweiler, Paula
1999
BE
Berliner LT Süd
19:05
 
 
 
6.
1400
Ahmed, Sarah
1999
BE
LG Nord Berlin
19:07
 
 
 
7.
2122
Festera, Chiara
1999
BE
LG Nord Berlin
19:57
 
 
 
8.
1767
Niclas, Helena
1999
BE
Berliner LT Süd
20:36
 
 
 
9.
 
Cawein, Cosima
1999
BE
Köpenicker SC
20:57
 
 
 
10.
1403
Zimdars, Marisa
1999
BE
LG Nord Berlin
21:10
 
 
 
11.
1769
Pissarek, Janine
1999
BE
Berliner LT Süd
21:11
 
 
 
12.
1399
Wolff, Emelie
1999
BE
LG Nord Berlin
21:15
 
 
 
weibliche Jugend U18
Cross (3.600m) WJ U18 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
22.11.2014
1.
5608
Lorenz, Leandra
1999
BB
LG Mittelmark
15:45
 
 
 
2.
104
Weidner, Liane
1997
BE
SCC Berlin
15:49
 
 
 
3.
5414
Feige, Saskia
1997
BB
SC Potsdam
15:56
 
 
 
4.
6002
Schenk, Caroline
1998
BB
SSV Jüterbog 1990
16:05
 
 
 
5.
1954
Grützner, Anna Rebekka
1998
BE
LG Nord Berlin
16:39
 
 
 
6.
3348
Illenseer, Laura
1998
BE
Weißenseer SV
16:52
 
 
 
7.
5479
Busse, Michelle
1997
BB
SC Potsdam
17:42
 
 
 
8.
443
Fischer, Anne-Sophie
1997
BE
LG Nord Berlin
17:49
 
 
 
9.
600513
Herrnholdt, Marie
1997
BE
Berliner TSC
17:52
 
 
 
10.
5804
Bliemeister, Lea
1998
BB
SC Potsdam
17:55
 
 
 
11.
 
Krumpholz, Barbara
1999
BB
SV el. Hohen Neuendorf
18:00
 
 
 
12.
6623
von Daacke, Nele
1997
BB
Potsdamer Laufclub
18:17
 
 
 
13.
6750
Sommerfeld, Anna Maria
2000
BB
SG Vehlefanz
18:23
 
 
 
14.
 
Hartwig, Klara
1997
BB
SV el. Hohen Neuendorf
18:52
 
 
 
15.
2331
Auctun, Sophia
1998
BE
SCB Berlin
19:02
 
 
 
16.
2235
Schmidt, Moira
1998
BE
SCB Berlin
19:12
 
 
 
17.
2189
Okun, Jennifer
1998
BE
SCC Berlin
19:13
 
 
 
18.
3096
Seifert, Lena
1997
BE
LG Nord Berlin
19:29
 
 
 
weibliche Jugend U20
Cross Mittel (2.400m) WJ U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
22.11.2014
1.
2303
Roth, Fabia
1996
BE
LG Nord Berlin
9:05
 
 
 
2.
1753
Zepke, Annika
1997
BE
SCC Berlin
9:16
 
 
 
3.
1892
Ilic, Katarina
1995
BE
SCC Berlin
10:07
 
 
 
4.
3602
Hammerschmidt, Maike
1998
BE
LG Nord Berlin
10:12
 
 
 
5.
1059
Klepel, Jenny
1996
BE
LG Nord Berlin
11:05
 
 
 
Frauen
Cross (3.600m) WJ U18 (Lauf) - Frauen
 
22.11.2014
1.
SC Potsdam
BB
20
5414
Feige, Saskia
1997
BB
15:56
5479
Busse, Michelle
1997
BB
17:42
5804
Bliemeister, Lea
1998
BB
17:55
2.
LG Nord Berlin
BE
31
1954
Grützner, Anna Rebekka
1998
BE
16:39
443
Fischer, Anne-Sophie
1997
BE
17:49
3096
Seifert, Lena
1997
BE
19:29
Cross Mittel (2.400m) WJ U20 (Lauf) - Frauen
 
22.11.2014
1.
LG Nord Berlin
BE
10
2303
Roth, Fabia
1996
BE
9:05
3602
Hammerschmidt, Maike
1998
BE
10:12
1059
Klepel, Jenny
1996
BE
11:05
Cross Mittel (3.600m) Frauen (Lauf) - Frauen
 
22.11.2014
1.
SCC Berlin
BE
10
 
Strempler, Mares-Elaine
1986
BE
14:50
111
Boschan, Luisa
1993
BE
15:05
2104
Brandt, Victoria
1989
BE
15:15
2.
1.VfL Fort. Marzahn
BE
18
132
Al-Sayad, Mayada
1992
BE
14:59
146
Supritz, Fiona
1993
BE
15:03
121
Noack, Caroline
1987
BE
17:38
3.
SV Preußen Berlin
BE
29
1798
Fröhlich, Ida
1996
BE
16:25
2809
Meichsner, Anna
1992
BE
17:15
3563
Matysik, Kim
1993
BE
17:18
Cross Lang (7.200m) Frauen (Lauf) - Frauen
 
22.11.2014
1.
SCC Berlin
BE
6
2104
Brandt, Victoria
1989
BE
25:56
480
Strempler, Mares-Elaine
1986
BE
26:13
111
Boschan, Luisa
1993
BE
26:18
Cross Mittel (3.600m) Frauen (Lauf) - Frauen
 
22.11.2014
1.
 
Strempler, Mares-Elaine
1986
BE
SCC Berlin
14:50
 
 
 
2.
132
Al-Sayad, Mayada
1992
BE
1.VfL Fort. Marzahn
14:59
 
 
 
3.
146
Supritz, Fiona
1993
BE
1.VfL Fort. Marzahn
15:03
 
 
 
4.
111
Boschan, Luisa
1993
BE
SCC Berlin
15:05
 
 
 
5.
2104
Brandt, Victoria
1989
BE
SCC Berlin
15:15
 
 
 
6.
103
Dagher, Nadia
1990
BE
SCC Berlin
15:23
 
 
 
7.
264356
Sauter, Martha
1990
BY
LG Stadtwerke München
16:23
 
 
 
8.
1798
Fröhlich, Ida
1996
BE
SV Preußen Berlin
16:25
 
 
 
9.
1351
Lehmeyer, Viktoria
1991
BE
Polizei SV Berlin
16:34
 
 
 
10.
2809
Meichsner, Anna
1992
BE
SV Preußen Berlin
17:15
 
 
 
11.
3563
Matysik, Kim
1993
BE
SV Preußen Berlin
17:18
 
 
 
12.
836
Lehmeyer, Clarissa
1993
BE
Polizei SV Berlin
17:23
 
 
 
13.
121
Noack, Caroline
1987
BE
1.VfL Fort. Marzahn
17:38
 
 
 
14.
7104
Petersen, Tatjana
1994
BB
Potsdamer Laufclub
18:21
 
 
 
15.
 
Wetzel, Annika
1993
BB
SV el. Hohen Neuendorf
19:30
 
 
 
Cross Lang (7.200m) Frauen (Lauf) - Frauen
 
22.11.2014
1.
2104
Brandt, Victoria
1989
BE
SCC Berlin
25:56
 
 
 
2.
480
Strempler, Mares-Elaine
1986
BE
SCC Berlin
26:13
 
 
 
3.
111
Boschan, Luisa
1993
BE
SCC Berlin
26:18
 
 
 
4.
7439
Brugger, Julia
1990
BB
SC Potsdam
26:40
 
 
 
5.
103
Dagher, Nadia
1990
BE
SCC Berlin
27:40
 
 
 
6.
456
Catalán Lorca, Marcela V.
1993
BE
Berliner TSC
33:59
 
 
 
Seniorinnen W30
Cross (4.800m) Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W30
 
22.11.2014
1.
345
Hange, Eva-Kristina
1980
BE
OSC Berlin
20:01
 
 
 
 
1306
Koil, Annika
1984
BE
LTC Berlin
disq.
 
 
 
Seniorinnen W35
Cross (4.800m) Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W35
 
22.11.2014
1.
1359
Unterberger, Birgit
1976
BE
OSC Berlin
17:46
 
 
 
Seniorinnen W40
Cross (4.800m) Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W40
 
22.11.2014
1.
3512
Doliva, Heike
1971
BE
OSC Berlin
19:01
 
 
 
2.
7012
Besch, Karina
1970
BB
SC Potsdam
20:40
 
 
 
3.
600567
Geisler, Eva
1972
BE
Polizei SV Berlin
22:01
 
 
 
4.
7752
Pschyrembel, Ina
1973
BB
SV Stahl Hennigsdorf
22:18
 
 
 
Seniorinnen W45
Cross (4.800m) Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W45
 
22.11.2014
1.
321
Grünbaum, Vivien
1968
BE
SV Friedrichstadt Berlin
18:33
 
 
 
2.
1025
Ungewickell, Antje
1967
BE
LTC Berlin
19:14
 
 
 
3.
234
Wildner, Martina
1968
BE
Berliner TSC
19:47
 
 
 
4.
7775
Wagner, Irina
1969
BB
SV Stahl Hennigsdorf
21:00
 
 
 
5.
7546
Kreikenbohm, Gabriele
1967
BB
SV Stahl Hennigsdorf
21:31
 
 
 
6.
1680
Günnewig, Katja
1969
BE
LG Süd Berlin
21:58
 
 
 
7.
2343
Edzards, Gesa
1968
BE
LG Nord Berlin
22:56
 
 
 
8.
2398
Hanse, Irmgard
1966
BE
LG Nord Berlin
23:32
 
 
 
Seniorinnen W50
Cross (4.800m) Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W50
 
22.11.2014
1.
 
Farin, Barbara
1962
BE
LG Nord Berlin
23:14
 
 
 
Seniorinnen W55
Cross (4.800m) Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W55
 
22.11.2014
1.
266
Rennung, Bärbel
1955
BE
PSB 24 Berlin
22:11
 
 
 
2.
279
Horst, Ramona
1957
BE
SC Siemensstadt Berlin
22:59
 
 
 
Seniorinnen W60
Cross (4.800m) Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W60
 
22.11.2014
1.
 
Westphal, Elisabeth
1951
BE
LG Nord Berlin
20:52
 
 
 
2.
7431
Schubert, Rita
1954
BB
VfL Brandenburg
22:16
 
 
 
3.
3848
Ballay-Schmidt, Marie
1953
BE
LG Nord Berlin
23:57
 
 
 
4.
3058
Schmidt, Ursula
1952
BE
LG Nord Berlin
24:50
 
 
 
Seniorinnen W65
Cross (4.800m) Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W65
 
22.11.2014
1.
3423
Schelte-Groß, Hella
1945
BE
VfL Tegel
28:06
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/16.05.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.02.2019 15:45 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-15