36. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften
am 23.11.2014 in Bad Münder
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05 | M04
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05 | W04 | W03
Kinder M4
600 m Lauf (Finale) - Kinder M4
 
23.11.2014
 
 
Haxhiu, Leon
2010
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M4
 
23.11.2014
1.
 
Luckener, Laurin
2010
NI
LAV Springe
9,50
 
 
 
9,50
9,00
7,50
2.
 
Haxhiu, Leon
2010
NI
LC Lauenau
6,00
 
 
 
6,00
6,00
5,00
 
 
Korth, Timon
2010
NI
LAV Springe
n.a.
 
 
 
36m M 4 (Finale) - Kinder M4
 
23.11.2014
1.
 
Haxhiu, Leon
2010
NI
LC Lauenau
8,9
 
 
 
2.
 
Luckener, Laurin
2010
NI
LAV Springe
9,2
 
 
 
 
 
Korth, Timon
2010
NI
LAV Springe
n.a.
 
 
 
Kinder M5
600 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
23.11.2014
 
 
Wegler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Willer, Moritz
2009
NI
TuSpo Bad Münder
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
23.11.2014
1.
 
Willer, Moritz
2009
NI
TuSpo Bad Münder
8,50
 
 
 
8,50
6,50
8,00
 
 
Wegler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
36m M 5 (Finale) - Kinder M5
 
23.11.2014
1.
 
Willer, Moritz
2009
NI
TuSpo Bad Münder
8,8
 
 
 
 
 
Wegler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M6
600 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
23.11.2014
1.
 
von Zeddelmann, Roderich
2008
NI
LG Weserbergland
2:38,8
 
 
 
2.
 
Mai, Florian
2008
NI
TuSpo Bad Münder
2:48,6
 
 
 
3.
 
Hamschmidt, Jannes
2008
NI
LG Weserbergland
3:02,4
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
23.11.2014
1.
 
Hamschmidt, Jannes
2008
NI
LG Weserbergland
16,00
 
 
 
13,00
14,50
16,00
2.
 
Mai, Florian
2008
NI
TuSpo Bad Münder
13,00
 
 
 
12,00
12,00
13,00
3.
 
von Zeddelmann, Roderich
2008
NI
LG Weserbergland
11,50
 
 
 
9,50
9,00
11,50
4.
 
Ressel, Leo
2008
NI
LAV Springe
11,00
 
 
 
x
8,00
11,00
36m Lauf M 6 (Finale) - Kinder M6
 
23.11.2014
1.
 
von Zeddelmann, Roderich
2008
NI
LG Weserbergland
7,6
 
 
 
2.
 
Ressel, Leo
2008
NI
LAV Springe
7,8
 
 
 
3.
 
Mai, Florian
2008
NI
TuSpo Bad Münder
7,9
 
 
 
4.
 
Hamschmidt, Jannes
2008
NI
LG Weserbergland
8,0
 
 
 
Kinder M7
600 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
23.11.2014
1.
 
Lukas, Marek
2007
NI
LG Weserbergland
2:41,8
 
 
 
2.
 
Liewald, Jona
2007
NI
MTV Messenkamp
2:47,1
 
 
 
3.
 
Woltemate, Paul
2007
NI
LG Weserbergland
3:07,5
 
 
 
4.
 
Schneider, Bo Lennart
2007
NI
MTV Friesen Bakede
3:10,9
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
23.11.2014
1.
 
Lukas, Marek
2007
NI
LG Weserbergland
15,00
 
 
 
13,50
15,00
15,00
2.
 
Schneider, Bo Lennart
2007
NI
MTV Friesen Bakede
14,00
 
 
 
x
14,00
x
3.
 
Woltemate, Paul
2007
NI
LG Weserbergland
13,50
 
 
 
12,00
13,00
13,50
4.
 
Liewald, Jona
2007
NI
MTV Messenkamp
6,00
 
 
 
3,50
6,00
3,00
36m Lauf M 7 (Finale) - Kinder M7
 
23.11.2014
1.
 
Liewald, Jona
2007
NI
MTV Messenkamp
7,5
 
 
 
2.
 
Woltemate, Paul
2007
NI
LG Weserbergland
7,6
 
 
 
2.
 
Lukas, Marek
2007
NI
LG Weserbergland
7,6
 
 
 
4.
 
Schneider, Bo Lennart
2007
NI
MTV Friesen Bakede
8,5
 
 
 
Kinder M8
600 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
23.11.2014
1.
 
Kiwit, Fabian
2006
NI
LG Weserbergland
2:29,5
 
 
 
2.
 
Hauschild, Yannik
2006
NI
LG Weserbergland
2:32,0
 
 
 
3.
 
Bönker, Johann
2006
NI
TSV Egestorf
2:36,7
 
 
 
4.
 
Hüsam, Jonathan
2006
NI
LG Weserbergland
2:40,4
 
 
 
5.
 
Laski, Fynn-Luca
2006
NI
MTV Friesen Bakede
2:41,6
 
 
 
 
 
Maibaum, Steffen
2006
NI
MTV Friesen Bakede
n.a.
 
 
 
 
 
Preuss, Finn
2006
NI
MTV Friesen Bakede
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
23.11.2014
1.
 
Laski, Fynn-Luca
2006
NI
MTV Friesen Bakede
28,00
 
 
 
21,50
28,00
15,50
2.
 
Hüsam, Jonathan
2006
NI
LG Weserbergland
24,50
 
 
 
24,50
20,50
23,00
3.
 
Bönker, Johann
2006
NI
TSV Egestorf
24,00
 
 
 
24,00
20,00
24,00
4.
 
Hauschild, Yannik
2006
NI
LG Weserbergland
18,50
 
 
 
13,00
18,50
12,00
5.
 
Preuss, Finn
2006
NI
MTV Friesen Bakede
17,00
 
 
 
15,50
16,00
17,00
6.
 
Kiwit, Fabian
2006
NI
LG Weserbergland
17,00
 
 
 
17,00
13,00
13,50
7.
 
Maibaum, Steffen
2006
NI
MTV Friesen Bakede
14,00
 
 
 
12,50
14,00
5,00
36m Lauf M 8 (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
23.11.2014
1.
 
Bönker, Johann
2006
NI
TSV Egestorf
6,6
 
 
 
2.
 
Hauschild, Yannik
2006
NI
LG Weserbergland
7,1
 
 
 
3.
 
Maibaum, Steffen
2006
NI
MTV Friesen Bakede
7,2
 
 
 
36m Lauf M 8 (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
23.11.2014
1.
 
Preuss, Finn
2006
NI
MTV Friesen Bakede
6,4
 
 
 
2.
 
Laski, Fynn-Luca
2006
NI
MTV Friesen Bakede
6,5
 
 
 
3.
 
Kiwit, Fabian
2006
NI
LG Weserbergland
6,7
 
 
 
4.
 
Hüsam, Jonathan
2006
NI
LG Weserbergland
7,1
 
 
 
36m Lauf M 8 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
23.11.2014
1.
 
Preuss, Finn
2006
NI
MTV Friesen Bakede
6,4
 
 
 
2.
 
Laski, Fynn-Luca
2006
NI
MTV Friesen Bakede
6,5
 
 
 
3.
 
Bönker, Johann
2006
NI
TSV Egestorf
6,6
 
 
 
4.
 
Kiwit, Fabian
2006
NI
LG Weserbergland
6,7
 
 
 
5.
 
Hüsam, Jonathan
2006
NI
LG Weserbergland
7,1
 
 
 
5.
 
Hauschild, Yannik
2006
NI
LG Weserbergland
7,1
 
 
 
7.
 
Maibaum, Steffen
2006
NI
MTV Friesen Bakede
7,2
 
 
 
Kinder M9
600 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
23.11.2014
1.
 
Schendel, Timo
2005
NI
TSV Egestorf
2:12,9
 
 
 
2.
 
Hentschel, Thorven
2005
NI
LAV Springe
2:32,6
 
 
 
3.
 
Moddelmog, Thies
2005
NI
TuSpo Bad Münder
2:45,8
 
 
 
4.
 
Walter, Bastian
2005
NI
LG Weserbergland
2:46,0
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
23.11.2014
1.
 
Schendel, Timo
2005
NI
TSV Egestorf
26,50
 
 
 
24,00
22,50
26,50
2.
 
Hentschel, Thorven
2005
NI
LAV Springe
18,00
 
 
 
18,00
18,00
15,00
3.
 
Walter, Bastian
2005
NI
LG Weserbergland
16,00
 
 
 
16,00
15,00
14,50
4.
 
Moddelmog, Thies
2005
NI
TuSpo Bad Münder
10,00
 
 
 
9,50
8,50
10,00
36m Lauf M 9 (Finale) - Kinder M9
 
23.11.2014
1.
 
Schendel, Timo
2005
NI
TSV Egestorf
6,3
 
 
 
2.
 
Hentschel, Thorven
2005
NI
LAV Springe
6,9
 
 
 
3.
 
Walter, Bastian
2005
NI
LG Weserbergland
7,6
 
 
 
4.
 
Moddelmog, Thies
2005
NI
TuSpo Bad Münder
8,3
 
 
 
Kinder M10
600 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
23.11.2014
1.
 
Aust, Jarne
2004
NI
LAV Springe
2:19,5
 
 
 
2.
 
Friedrich, Nico
2004
NI
TuSpo Bad Münder
2:21,8
 
 
 
3.
 
Lukas, Marlon
2004
NI
LG Weserbergland
2:24,0
 
 
 
4.
 
Hoffmann, Marlon
2004
NI
LAV Springe
2:27,7
 
 
 
5.
 
Theel, Florian
2004
NI
LC Lauenau
2:48,2
 
 
 
 
 
Wendt, Sebastian
2004
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
 
 
Siegel, Tomm
2004
NI
LAV Springe
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
23.11.2014
1.
 
Hoffmann, Marlon
2004
NI
LAV Springe
29,00
 
 
 
20,00
27,00
29,00
2.
 
Aust, Jarne
2004
NI
LAV Springe
29,00
 
 
 
29,00
9,00
9,00
3.
 
Lukas, Marlon
2004
NI
LG Weserbergland
27,50
 
 
 
27,50
25,00
24,00
4.
 
Friedrich, Nico
2004
NI
TuSpo Bad Münder
25,50
 
 
 
16,00
9,00
25,50
5.
 
Habichhorst, Elias
2004
NI
MTV Messenkamp
23,00
 
 
 
20,00
23,00
20,50
6.
 
Siegel, Tomm
2004
NI
LAV Springe
20,00
 
 
 
20,00
17,50
17,00
7.
 
Theel, Florian
2004
NI
LC Lauenau
19,50
 
 
 
19,50
15,00
15,00
 
 
Wendt, Sebastian
2004
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
36m Lauf M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.11.2014
1.
 
Aust, Jarne
2004
NI
LAV Springe
5,8
 
 
 
2.
 
Friedrich, Nico
2004
NI
TuSpo Bad Münder
6,1
 
 
 
3.
 
Siegel, Tomm
2004
NI
LAV Springe
6,3
 
 
 
4.
 
Lukas, Marlon
2004
NI
LG Weserbergland
6,4
 
 
 
36m Lauf M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.11.2014
1.
 
Habichhorst, Elias
2004
NI
MTV Messenkamp
6,7
 
 
 
2.
 
Theel, Florian
2004
NI
LC Lauenau
7,0
 
 
 
2.
 
Hoffmann, Marlon
2004
NI
LAV Springe
7,0
 
 
 
 
 
Wendt, Sebastian
2004
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
36m Lauf M10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
23.11.2014
1.
 
Aust, Jarne
2004
NI
LAV Springe
5,8
 
 
 
2.
 
Friedrich, Nico
2004
NI
TuSpo Bad Münder
6,1
 
 
 
3.
 
Siegel, Tomm
2004
NI
LAV Springe
6,3
 
 
 
4.
 
Lukas, Marlon
2004
NI
LG Weserbergland
6,4
 
 
 
5.
 
Habichhorst, Elias
2004
NI
MTV Messenkamp
6,7
 
 
 
6.
 
Hoffmann, Marlon
2004
NI
LAV Springe
7,0
 
 
 
6.
 
Theel, Florian
2004
NI
LC Lauenau
7,0
 
 
 
 
 
Wendt, Sebastian
2004
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
Kinder M11
600 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
23.11.2014
1.
 
Freiwald, Noah
2003
NI
TuSpo Bad Münder
2:11,5
 
 
 
2.
 
Lemke, Lasse
2003
NI
LG Weserbergland
2:12,3
 
 
 
3.
 
Müller, Jared
2003
NI
LG Weserbergland
2:22,3
 
 
 
4.
41833
Pelchen, Kevin
2003
NI
MTV Messenkamp
2:22,4
 
 
 
5.
 
Moddelmog, Malte
2003
NI
TuSpo Bad Münder
3:19,5
 
 
 
Schlagball (Ausscheidung) - Kinder M11
 
23.11.2014
1.
41833
Pelchen, Kevin
2003
NI
MTV Messenkamp
34,00
 
 
 
29,00
33,00
34,00
2.
 
Freiwald, Noah
2003
NI
TuSpo Bad Münder
32,00
 
 
 
32,00
30,00
26,00
3.
 
Lemke, Lasse
2003
NI
LG Weserbergland
30,50
 
 
 
24,00
27,00
30,50
4.
 
Müller, Jared
2003
NI
LG Weserbergland
27,00
 
 
 
27,00
26,00
8,00
5.
 
Moddelmog, Malte
2003
NI
TuSpo Bad Münder
18,00
 
 
 
13,50
11,00
18,00
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
23.11.2014
1.
41833
Pelchen, Kevin
2003
NI
MTV Messenkamp
34,00
 
 
 
29,00
33,00
34,00
2.
 
Freiwald, Noah
2003
NI
TuSpo Bad Münder
32,00
 
 
 
32,00
30,00
26,00
3.
 
Lemke, Lasse
2003
NI
LG Weserbergland
30,50
 
 
 
24,00
27,00
30,50
4.
 
Müller, Jared
2003
NI
LG Weserbergland
27,00
 
 
 
27,00
26,00
8,00
5.
 
Moddelmog, Malte
2003
NI
TuSpo Bad Münder
18,00
 
 
 
13,50
11,00
18,00
36m Lauf M11 (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.11.2014
1.
 
Müller, Jared
2003
NI
LG Weserbergland
6,1
 
 
 
2.
 
Moddelmog, Malte
2003
NI
TuSpo Bad Münder
8,3
 
 
 
36m Lauf M11 (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.11.2014
1.
 
Lemke, Lasse
2003
NI
LG Weserbergland
6,5
 
 
 
2.
41833
Pelchen, Kevin
2003
NI
MTV Messenkamp
6,6
 
 
 
 
 
Freiwald, Noah
2003
NI
TuSpo Bad Münder
n.a.
 
 
 
36m Lauf M11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
23.11.2014
1.
 
Müller, Jared
2003
NI
LG Weserbergland
6,1
 
 
 
2.
 
Lemke, Lasse
2003
NI
LG Weserbergland
6,5
 
 
 
3.
41833
Pelchen, Kevin
2003
NI
MTV Messenkamp
6,6
 
 
 
4.
 
Moddelmog, Malte
2003
NI
TuSpo Bad Münder
8,3
 
 
 
 
 
Freiwald, Noah
2003
NI
TuSpo Bad Münder
n.a.
 
 
 
Jugend M12
600 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
23.11.2014
1.
 
Schendel, Lukas
2002
NI
TSV Egestorf
2:01,3
 
 
 
2.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
2:01,5
 
 
 
3.
40701
Härke, Johann
2002
NI
VSV Rössing
2:04,5
 
 
 
4.
42050
Fuhrmeister, Clemens
2002
NI
LG Weserbergland
2:10,6
 
 
 
5.
42043
Wismer, Timon
2002
NI
MTV Messenkamp
2:14,4
 
 
 
6.
 
Holajn, Philip
2002
NI
LAV Springe
2:24,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.11.2014
1.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
1,30
 
 
 
2.
40701
Härke, Johann
2002
NI
VSV Rössing
1,10
 
 
 
3.
 
Holajn, Philip
2002
NI
LAV Springe
1,05
 
 
 
3.
42050
Fuhrmeister, Clemens
2002
NI
LG Weserbergland
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Jäger
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Härke
o
xo
o
xxx
Holajn
o
o
xxx
Fuhrmeister
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
23.11.2014
1.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
7,59
 
 
 
7,59
6,81
7,46
6,87
2.
 
Schendel, Lukas
2002
NI
TSV Egestorf
6,51
 
 
 
6,46
6,41
6,50
6,51
3.
42043
Wismer, Timon
2002
NI
MTV Messenkamp
5,23
 
 
 
4,64
4,75
5,04
5,23
4.
 
Holajn, Philip
2002
NI
LAV Springe
5,12
 
 
 
4,94
5,12
4,79
4,80
2 x 36m Lauf M12 (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
23.11.2014
1.
41862
Babin, Eric
2002
NI
MTV Messenkamp
11,5
 
 
 
2.
42050
Fuhrmeister, Clemens
2002
NI
LG Weserbergland
11,6
 
 
 
3.
42043
Wismer, Timon
2002
NI
MTV Messenkamp
12,5
 
 
 
2 x 36m Lauf M12 (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
23.11.2014
1.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
11,5
 
 
 
2.
 
Holajn, Philip
2002
NI
LAV Springe
11,7
 
 
 
3.
 
Schendel, Lukas
2002
NI
TSV Egestorf
12,1
 
 
 
2 x 36m Lauf M12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
23.11.2014
1.
41862
Babin, Eric
2002
NI
MTV Messenkamp
11,5
 
 
 
1.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
11,5
 
 
 
3.
42050
Fuhrmeister, Clemens
2002
NI
LG Weserbergland
11,6
 
 
 
4.
 
Holajn, Philip
2002
NI
LAV Springe
11,7
 
 
 
5.
 
Schendel, Lukas
2002
NI
TSV Egestorf
12,1
 
 
 
6.
42043
Wismer, Timon
2002
NI
MTV Messenkamp
12,5
 
 
 
Jugend M13
600 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
23.11.2014
 
 
Siegel, Timm
2001
NI
LAV Springe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.11.2014
1.
 
Siegel, Timm
2001
NI
LAV Springe
1,35
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Siegel
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
23.11.2014
1.
40016
Rodemann, Vincenz
2001
NI
MTV Friesen Bakede
10,81
 
 
 
10,40
10,81
10,48
x
2.
 
Siegel, Timm
2001
NI
LAV Springe
9,19
 
 
 
x
8,56
x
9,19
2 x 36m Lauf M13 (Finale) - Jugend M13
 
23.11.2014
1.
40016
Rodemann, Vincenz
2001
NI
MTV Friesen Bakede
10,9
 
 
 
2.
 
Siegel, Timm
2001
NI
LAV Springe
11,2
 
 
 
Jugend M14
600 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
23.11.2014
1.
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
2:00,1
 
 
 
 
807070
Prothmann, Lars
2000
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
23.11.2014
1.
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
1,55
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Harms
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
23.11.2014
1.
807070
Prothmann, Lars
2000
NI
LC Lauenau
8,43
 
 
 
7,90
8,43
7,71
8,15
2.
604363
Möbes, Moritz
2000
NI
MTV Messenkamp
7,31
 
 
 
6,96
7,31
7,00
7,23
2x36m M14 (Finale) - Jugend M14
 
23.11.2014
1.
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
11,3
 
 
 
2.
604363
Möbes, Moritz
2000
NI
MTV Messenkamp
11,7
 
 
 
 
41832
Höpfner, Johannes
2000
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
Jugend M15
600 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
23.11.2014
1.
38729
Eickenroth, Felix
1999
NI
MTV Messenkamp
2:10,8
 
 
 
 
36466
Theel, Yannick
1999
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
23.11.2014
1.
38729
Eickenroth, Felix
1999
NI
MTV Messenkamp
1,35
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Eickenroth
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
23.11.2014
1.
38729
Eickenroth, Felix
1999
NI
MTV Messenkamp
8,77
 
 
 
8,71
8,49
8,35
8,77
2 x 36m Lauf M15 (Finale) - Jugend M15
 
23.11.2014
1.
38729
Eickenroth, Felix
1999
NI
MTV Messenkamp
11,3
 
 
 
 
36466
Theel, Yannick
1999
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
600 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.11.2014
1.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
2:02,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.11.2014
1.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
1,55
 
 
 
2.
 
Brinks, Moritz
1997
NI
LAV Springe
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Emmermacher
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Brinks
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.11.2014
1.
36464
Prothmann, Marvin
1997
NI
LC Lauenau
11,68
 
 
 
11,38
11,42
11,43
11,68
2x36m MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.11.2014
1.
 
Brinks, Moritz
1997
NI
LAV Springe
10,8
 
 
 
1.
36464
Prothmann, Marvin
1997
NI
LC Lauenau
10,8
 
 
 
3.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
11,3
 
 
 
Kinder W3
Schlagball (Finale) - Kinder W3
 
23.11.2014
1.
 
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
4,00
 
 
 
4,00
1,50
2,00
36m W 3 (Finale) - Kinder W3
 
23.11.2014
1.
 
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
11,3
 
 
 
Kinder W4
Schlagball (Finale) - Kinder W4
 
23.11.2014
1.
604152
Härke, Elise
2010
NI
VSV Rössing
5,50
 
 
 
5,50
x
5,00
36m W 4 (Finale) - Kinder W4
 
23.11.2014
1.
604152
Härke, Elise
2010
NI
VSV Rössing
9,8
 
 
 
Kinder W5
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W5
 
23.11.2014
1.
 
Smolla, Olivia
2009
NI
LG Weserbergland
3:14,8
 
 
 
2.
 
Baule, Linnea Anouk
2009
NI
MTV Friesen Bakede
3:27,5
 
 
 
3.
 
Hüsam, Luisa
2009
NI
LG Weserbergland
3:27,8
 
 
 
4.
 
Wendt, Suzannah
2009
NI
LC Lauenau
4:00,9
 
 
 
 
 
Göbbels, Paulina
2009
NI
MTV Friesen Bakede
aufg.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W5
 
23.11.2014
1.
 
Smolla, Olivia
2009
NI
LG Weserbergland
3:14,8
 
 
 
2.
 
Baule, Linnea Anouk
2009
NI
MTV Friesen Bakede
3:27,5
 
 
 
3.
 
Hüsam, Luisa
2009
NI
LG Weserbergland
3:27,8
 
 
 
4.
 
Wendt, Suzannah
2009
NI
LC Lauenau
4:00,9
 
 
 
 
 
Göbbels, Paulina
2009
NI
MTV Friesen Bakede
aufg.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
23.11.2014
1.
 
Smolla, Olivia
2009
NI
LG Weserbergland
3:14,8
 
 
 
2.
 
Baule, Linnea Anouk
2009
NI
MTV Friesen Bakede
3:27,5
 
 
 
3.
 
Hüsam, Luisa
2009
NI
LG Weserbergland
3:27,8
 
 
 
 
 
Göbbels, Paulina
2009
NI
MTV Friesen Bakede
aufg.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
23.11.2014
1.
 
Hüsam, Luisa
2009
NI
LG Weserbergland
9,00
 
 
 
6,50
8,00
9,00
2.
 
Göbbels, Paulina
2009
NI
MTV Friesen Bakede
8,00
 
 
 
6,50
8,00
7,50
3.
 
Smolla, Olivia
2009
NI
LG Weserbergland
6,50
 
 
 
6,00
6,50
6,00
4.
 
Wendt, Suzannah
2009
NI
LC Lauenau
4,50
 
 
 
4,50
4,50
3,00
5.
 
Rehme, Sophie
2009
NI
LAV Springe
4,50
 
 
 
4,00
4,50
4,00
6.
 
Baule, Linnea Anouk
2009
NI
MTV Friesen Bakede
4,50
 
 
 
4,50
3,50
3,50
 
 
Schröder, Josephine
2009
NI
LAV Springe
n.a.
 
 
 
36m Lauf W 5 (1. Zeitlauf) - Kinder W5
 
23.11.2014
1.
 
Baule, Linnea Anouk
2009
NI
MTV Friesen Bakede
8,4
 
 
 
2.
 
Hüsam, Luisa
2009
NI
LG Weserbergland
9,3
 
 
 
3.
 
Wendt, Suzannah
2009
NI
LC Lauenau
9,4
 
 
 
36m Lauf W 5 (2. Zeitlauf) - Kinder W5
 
23.11.2014
1.
 
Smolla, Olivia
2009
NI
LG Weserbergland
8,0
 
 
 
2.
 
Rehme, Sophie
2009
NI
LAV Springe
8,5
 
 
 
3.
 
Göbbels, Paulina
2009
NI
MTV Friesen Bakede
8,6
 
 
 
 
 
Schröder, Josephine
2009
NI
LAV Springe
n.a.
 
 
 
36m Lauf W 5 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W5
 
23.11.2014
1.
 
Smolla, Olivia
2009
NI
LG Weserbergland
8,0
 
 
 
2.
 
Baule, Linnea Anouk
2009
NI
MTV Friesen Bakede
8,4
 
 
 
3.
 
Rehme, Sophie
2009
NI
LAV Springe
8,5
 
 
 
4.
 
Göbbels, Paulina
2009
NI
MTV Friesen Bakede
8,6
 
 
 
5.
 
Hüsam, Luisa
2009
NI
LG Weserbergland
9,3
 
 
 
6.
 
Wendt, Suzannah
2009
NI
LC Lauenau
9,4
 
 
 
 
 
Schröder, Josephine
2009
NI
LAV Springe
n.a.
 
 
 
Kinder W6
600 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
23.11.2014
1.
 
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
2:48,9
 
 
 
2.
 
Rose, Carlotta
2008
NI
TuSpo Bad Münder
2:56,4
 
 
 
3.
 
Smolla, Anouk
2008
NI
LG Weserbergland
2:57,2
 
 
 
4.
 
Pauck, Johanna
2008
NI
MTV Friesen Bakede
2:58,3
 
 
 
5.
 
Ibrahim, Rayan
2008
NI
LG Weserbergland
3:04,4
 
 
 
6.
 
Walter, Lia
2008
NI
LG Weserbergland
3:20,0
 
 
 
 
 
Lamprecht, Celina
2008
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
 
 
Kleyboldt, Lukka
2008
NI
TuSpo Bad Münder
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
23.11.2014
1.
 
Pauck, Johanna
2008
NI
MTV Friesen Bakede
11,00
 
 
 
9,50
11,00
11,00
2.
 
Kloene, Luisa
2008
NI
MTV Friesen Bakede
10,50
 
 
 
10,50
10,00
10,00
3.
 
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
10,00
 
 
 
9,50
10,00
9,00
4.
 
Smolla, Anouk
2008
NI
LG Weserbergland
10,00
 
 
 
9,50
8,50
10,00
5.
 
Rose, Carlotta
2008
NI
TuSpo Bad Münder
8,50
 
 
 
5,50
8,50
7,00
6.
 
Walter, Lia
2008
NI
LG Weserbergland
8,00
 
 
 
7,50
6,00
8,00
7.
 
Ibrahim, Rayan
2008
NI
LG Weserbergland
7,50
 
 
 
6,50
7,50
7,00
8.
 
Kleyboldt, Lukka
2008
NI
TuSpo Bad Münder
6,50
 
 
 
5,00
6,50
5,50
9.
 
Korth, Julina Marie
2008
NI
LAV Springe
5,00
 
 
 
4,00
5,00
5,00
 
 
Lamprecht, Celina
2008
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
36m Lauf W 6 (1. Zeitlauf) - Kinder W6
 
23.11.2014
1.
 
Korth, Julina Marie
2008
NI
LAV Springe
7,7
 
 
 
2.
 
Pauck, Johanna
2008
NI
MTV Friesen Bakede
7,8
 
 
 
3.
 
Ibrahim, Rayan
2008
NI
LG Weserbergland
8,0
 
 
 
36m Lauf W 6 (2. Zeitlauf) - Kinder W6
 
23.11.2014
1.
 
Rose, Carlotta
2008
NI
TuSpo Bad Münder
7,4
 
 
 
2.
 
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
7,5
 
 
 
3.
 
Kleyboldt, Lukka
2008
NI
TuSpo Bad Münder
7,8
 
 
 
4.
 
Walter, Lia
2008
NI
LG Weserbergland
9,5
 
 
 
36m Lauf W 6 (3. Zeitlauf) - Kinder W6
 
23.11.2014
1.
 
Kloene, Luisa
2008
NI
MTV Friesen Bakede
7,6
 
 
 
2.
 
Smolla, Anouk
2008
NI
LG Weserbergland
7,8
 
 
 
 
 
Lamprecht, Celina
2008
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
36m Lauf W 6 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
23.11.2014
1.
 
Rose, Carlotta
2008
NI
TuSpo Bad Münder
7,4
 
 
 
2.
 
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
7,5
 
 
 
3.
 
Kloene, Luisa
2008
NI
MTV Friesen Bakede
7,6
 
 
 
4.
 
Korth, Julina Marie
2008
NI
LAV Springe
7,7
 
 
 
5.
 
Smolla, Anouk
2008
NI
LG Weserbergland
7,8
 
 
 
5.
 
Kleyboldt, Lukka
2008
NI
TuSpo Bad Münder
7,8
 
 
 
5.
 
Pauck, Johanna
2008
NI
MTV Friesen Bakede
7,8
 
 
 
8.
 
Ibrahim, Rayan
2008
NI
LG Weserbergland
8,0
 
 
 
9.
 
Walter, Lia
2008
NI
LG Weserbergland
9,5
 
 
 
 
 
Lamprecht, Celina
2008
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
Kinder W7
600 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
23.11.2014
1.
 
Barthel, Mirka
2007
NI
MTV Friesen Bakede
2:37,3
 
 
 
2.
 
Fiedler, Marlene
2007
NI
MTV Friesen Bakede
2:39,5
 
 
 
3.
 
Lemke, Lotta
2007
NI
LG Weserbergland
2:43,4
 
 
 
4.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
2:53,3
 
 
 
5.
 
Lippelt, Elisa
2007
NI
LG Weserbergland
2:59,3
 
 
 
6.
 
Elsholz, Greta
2007
NI
MTV Friesen Bakede
3:01,4
 
 
 
7.
 
Priesett, Leni
2007
NI
MTV Friesen Bakede
3:09,1
 
 
 
8.
 
Baule, Talina Maleen
2007
NI
MTV Friesen Bakede
3:10,3
 
 
 
9.
 
Hezer, Dilara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
3:11,0
 
 
 
10.
 
Schmidt, Tara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
3:11,3
 
 
 
11.
 
Zeitz, Janina
2007
NI
MTV Friesen Bakede
3:13,4
 
 
 
12.
 
Kroll, Lea
2007
NI
TuSpo Bad Münder
3:36,2
 
 
 
 
 
Fries, Franziska
2007
NI
TuSpo Bad Münder
n.a.
 
 
 
 
 
Heuser, Rica
2007
NI
TuSpo Bad Münder
n.a.
 
 
 
Schlagball (Ausscheidung) - Kinder W7
 
23.11.2014
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
19,00
 
 
 
18,50
17,50
19,00
2.
 
Barthel, Mirka
2007
NI
MTV Friesen Bakede
14,00
 
 
 
14,00
11,50
13,00
3.
 
Zeitz, Janina
2007
NI
MTV Friesen Bakede
13,00
 
 
 
13,00
12,00
10,50
4.
 
Lemke, Lotta
2007
NI
LG Weserbergland
12,00
 
 
 
10,00
11,50
12,00
5.
 
Lippelt, Elisa
2007
NI
LG Weserbergland
12,00
 
 
 
12,00
9,00
11,00
6.
 
Fiedler, Marlene
2007
NI
MTV Friesen Bakede
12,00
 
 
 
11,00
12,00
7,00
7.
 
Schmidt, Tara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
11,00
 
 
 
8,00
11,00
4,00
8.
 
Priesett, Leni
2007
NI
MTV Friesen Bakede
10,00
 
 
 
10,00
10,00
9,00
9.
 
Hezer, Dilara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
9,00
 
 
 
9,00
7,00
8,00
10.
 
Elsholz, Greta
2007
NI
MTV Friesen Bakede
9,00
 
 
 
7,00
7,50
9,00
11.
 
Kroll, Lea
2007
NI
TuSpo Bad Münder
8,00
 
 
 
7,50
8,00
8,00
11.
 
Heuser, Rica
2007
NI
TuSpo Bad Münder
8,00
 
 
 
7,50
8,00
8,00
13.
 
Baule, Talina Maleen
2007
NI
MTV Friesen Bakede
8,00
 
 
 
8,00
7,50
6,00
14.
 
Fries, Franziska
2007
NI
TuSpo Bad Münder
7,50
 
 
 
7,50
6,00
5,50
15.
 
Couppee, Elena
2007
NI
LG Weserbergland
6,00
 
 
 
4,50
2,00
6,00
 
 
Leifheit, Lia
2007
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
23.11.2014
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
19,00
 
 
 
18,50
17,50
19,00
2.
 
Barthel, Mirka
2007
NI
MTV Friesen Bakede
14,00
 
 
 
14,00
11,50
13,00
3.
 
Zeitz, Janina
2007
NI
MTV Friesen Bakede
13,00
 
 
 
13,00
12,00
10,50
4.
 
Lemke, Lotta
2007
NI
LG Weserbergland
12,00
 
 
 
10,00
11,50
12,00
5.
 
Lippelt, Elisa
2007
NI
LG Weserbergland
12,00
 
 
 
12,00
9,00
11,00
6.
 
Fiedler, Marlene
2007
NI
MTV Friesen Bakede
12,00
 
 
 
11,00
12,00
7,00
7.
 
Schmidt, Tara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
11,00
 
 
 
8,00
11,00
4,00
8.
 
Priesett, Leni
2007
NI
MTV Friesen Bakede
10,00
 
 
 
10,00
10,00
9,00
9.
 
Hezer, Dilara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
9,00
 
 
 
9,00
7,00
8,00
10.
 
Elsholz, Greta
2007
NI
MTV Friesen Bakede
9,00
 
 
 
7,00
7,50
9,00
11.
 
Heuser, Rica
2007
NI
TuSpo Bad Münder
8,00
 
 
 
7,50
8,00
8,00
11.
 
Kroll, Lea
2007
NI
TuSpo Bad Münder
8,00
 
 
 
7,50
8,00
8,00
13.
 
Baule, Talina Maleen
2007
NI
MTV Friesen Bakede
8,00
 
 
 
8,00
7,50
6,00
14.
 
Fries, Franziska
2007
NI
TuSpo Bad Münder
7,50
 
 
 
7,50
6,00
5,50
15.
 
Couppee, Elena
2007
NI
LG Weserbergland
6,00
 
 
 
4,50
2,00
6,00
 
 
Leifheit, Lia
2007
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
36m Lauf W 7 (1. Zeitlauf) - Kinder W7
 
23.11.2014
1.
 
Elsholz, Greta
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,0
 
 
 
2.
 
Lemke, Lotta
2007
NI
LG Weserbergland
7,4
 
 
 
3.
 
Fries, Franziska
2007
NI
TuSpo Bad Münder
8,1
 
 
 
4.
 
Zeitz, Janina
2007
NI
MTV Friesen Bakede
8,2
 
 
 
36m Lauf W 7 (2. Zeitlauf) - Kinder W7
 
23.11.2014
1.
 
Barthel, Mirka
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,2
 
 
 
2.
 
Lippelt, Elisa
2007
NI
LG Weserbergland
8,0
 
 
 
3.
 
Hezer, Dilara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
8,1
 
 
 
4.
 
Couppee, Elena
2007
NI
LG Weserbergland
8,5
 
 
 
36m Lauf W 7 (3. Zeitlauf) - Kinder W7
 
23.11.2014
1.
 
Heuser, Rica
2007
NI
TuSpo Bad Münder
7,6
 
 
 
2.
 
Schmidt, Tara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,7
 
 
 
3.
 
Baule, Talina Maleen
2007
NI
MTV Friesen Bakede
8,5
 
 
 
4.
 
Kroll, Lea
2007
NI
TuSpo Bad Münder
8,7
 
 
 
36m Lauf W 7 (4. Zeitlauf) - Kinder W7
 
23.11.2014
1.
 
Fiedler, Marlene
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,0
 
 
 
2.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
7,2
 
 
 
3.
 
Priesett, Leni
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,9
 
 
 
 
 
Leifheit, Lia
2007
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
36m Lauf W 7 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
23.11.2014
1.
 
Fiedler, Marlene
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,0
 
 
 
1.
 
Elsholz, Greta
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,0
 
 
 
3.
 
Barthel, Mirka
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,2
 
 
 
3.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
7,2
 
 
 
5.
 
Lemke, Lotta
2007
NI
LG Weserbergland
7,4
 
 
 
6.
 
Heuser, Rica
2007
NI
TuSpo Bad Münder
7,6
 
 
 
7.
 
Schmidt, Tara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,7
 
 
 
8.
 
Priesett, Leni
2007
NI
MTV Friesen Bakede
7,9
 
 
 
9.
 
Lippelt, Elisa
2007
NI
LG Weserbergland
8,0
 
 
 
10.
 
Fries, Franziska
2007
NI
TuSpo Bad Münder
8,1
 
 
 
10.
 
Hezer, Dilara
2007
NI
MTV Friesen Bakede
8,1
 
 
 
12.
 
Zeitz, Janina
2007
NI
MTV Friesen Bakede
8,2
 
 
 
13.
 
Couppee, Elena
2007
NI
LG Weserbergland
8,5
 
 
 
13.
 
Baule, Talina Maleen
2007
NI
MTV Friesen Bakede
8,5
 
 
 
15.
 
Kroll, Lea
2007
NI
TuSpo Bad Münder
8,7
 
 
 
 
 
Leifheit, Lia
2007
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
Kinder W8
600 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
23.11.2014
1.
 
Becker, Franca
2006
NI
TSV Egestorf
2:27,1
 
 
 
2.
 
Walek, Shalina
2006
NI
LG Weserbergland
2:27,5
 
 
 
3.
 
Garben, Linn
2006
NI
TuSpo Bad Münder
2:30,1
 
 
 
4.
 
Werner, Lotta Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
2:30,8
 
 
 
5.
 
Willer, Amelie
2006
NI
TuSpo Bad Münder
2:34,9
 
 
 
6.
 
Teuscher, Vivien
2006
NI
TSV Egestorf
2:42,3
 
 
 
7.
 
Nitze, Marie
2006
NI
TSV Egestorf
2:50,9
 
 
 
8.
 
Schneider, Zoe-Marie
2006
NI
MTV Friesen Bakede
2:53,7
 
 
 
9.
 
Bolland, Carolina
2006
NI
TuSpo Bad Münder
3:17,9
 
 
 
 
 
Eickentoth, Leni
2006
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
23.11.2014
1.
 
Becker, Franca
2006
NI
TSV Egestorf
17,50
 
 
 
17,50
14,00
16,50
2.
 
Eickentoth, Leni
2006
NI
MTV Messenkamp
17,00
 
 
 
14,00
17,00
16,00
3.
 
Nitze, Marie
2006
NI
TSV Egestorf
16,00
 
 
 
15,50
16,00
13,00
4.
 
Willer, Amelie
2006
NI
TuSpo Bad Münder
16,00
 
 
 
16,00
13,00
14,00
5.
 
Werner, Lotta Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
13,50
 
 
 
13,50
12,50
13,50
6.
 
Bolland, Carolina
2006
NI
TuSpo Bad Münder
12,00
 
 
 
4,50
12,00
11,00
7.
 
Garben, Linn
2006
NI
TuSpo Bad Münder
11,50
 
 
 
11,50
9,50
11,00
8.
 
Teuscher, Vivien
2006
NI
TSV Egestorf
10,50
 
 
 
10,00
10,00
10,50
9.
 
Walek, Shalina
2006
NI
LG Weserbergland
10,00
 
 
 
10,00
10,00
x
10.
 
Schneider, Zoe-Marie
2006
NI
MTV Friesen Bakede
10,00
 
 
 
8,00
7,00
10,00
36m Lauf W 8 (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
23.11.2014
1.
 
Teuscher, Vivien
2006
NI
TSV Egestorf
6,8
 
 
 
2.
 
Schneider, Zoe-Marie
2006
NI
MTV Friesen Bakede
6,9
 
 
 
36m Lauf W 8 (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
23.11.2014
1.
 
Walek, Shalina
2006
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
1.
 
Garben, Linn
2006
NI
TuSpo Bad Münder
6,3
 
 
 
3.
 
Nitze, Marie
2006
NI
TSV Egestorf
6,7
 
 
 
4.
 
Eickentoth, Leni
2006
NI
MTV Messenkamp
7,1
 
 
 
36m Lauf W 8 (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
23.11.2014
1.
 
Werner, Lotta Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
2.
 
Becker, Franca
2006
NI
TSV Egestorf
6,7
 
 
 
3.
 
Willer, Amelie
2006
NI
TuSpo Bad Münder
6,9
 
 
 
4.
 
Bolland, Carolina
2006
NI
TuSpo Bad Münder
8,7
 
 
 
36m Lauf W 8 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
23.11.2014
1.
 
Walek, Shalina
2006
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
1.
 
Garben, Linn
2006
NI
TuSpo Bad Münder
6,3
 
 
 
1.
 
Werner, Lotta Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
4.
 
Becker, Franca
2006
NI
TSV Egestorf
6,7
 
 
 
4.
 
Nitze, Marie
2006
NI
TSV Egestorf
6,7
 
 
 
6.
 
Teuscher, Vivien
2006
NI
TSV Egestorf
6,8
 
 
 
7.
 
Willer, Amelie
2006
NI
TuSpo Bad Münder
6,9
 
 
 
7.
 
Schneider, Zoe-Marie
2006
NI
MTV Friesen Bakede
6,9
 
 
 
9.
 
Eickentoth, Leni
2006
NI
MTV Messenkamp
7,1
 
 
 
10.
 
Bolland, Carolina
2006
NI
TuSpo Bad Münder
8,7
 
 
 
Kinder W9
600 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
23.11.2014
1.
 
Lemke, Lara
2005
NI
LG Weserbergland
2:27,2
 
 
 
2.
 
Meyer, Victoria
2005
NI
LG Weserbergland
2:31,4
 
 
 
3.
 
Fuhrmeister, Dorothea
2005
NI
LG Weserbergland
2:35,4
 
 
 
4.
 
Ibrahim, Zarah
2005
NI
LG Weserbergland
2:44,4
 
 
 
5.
 
Schmidt, Sofie
2005
NI
LG Weserbergland
2:45,3
 
 
 
6.
 
Lübbering, Johanna
2005
NI
TuSpo Bad Münder
2:46,6
 
 
 
7.
 
Mai, Alexandra
2005
NI
TuSpo Bad Münder
2:52,8
 
 
 
 
 
Halili, Gjyljeta
2005
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
23.11.2014
1.
 
Ibrahim, Zarah
2005
NI
LG Weserbergland
14,50
 
 
 
14,50
13,00
13,00
2.
 
Lübbering, Johanna
2005
NI
TuSpo Bad Münder
14,00
 
 
 
10,50
11,00
14,00
3.
 
Schmidt, Sofie
2005
NI
LG Weserbergland
12,00
 
 
 
10,50
12,00
12,00
4.
 
Lemke, Lara
2005
NI
LG Weserbergland
12,00
 
 
 
12,00
10,00
11,00
5.
 
Fuhrmeister, Dorothea
2005
NI
LG Weserbergland
10,00
 
 
 
8,00
10,00
10,00
6.
 
Mai, Alexandra
2005
NI
TuSpo Bad Münder
10,00
 
 
 
9,00
9,00
10,00
7.
 
Meyer, Victoria
2005
NI
LG Weserbergland
10,00
 
 
 
6,00
10,00
9,00
 
 
Halili, Gjyljeta
2005
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
36m Lauf W 9 (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
23.11.2014
1.
 
Schmidt, Sofie
2005
NI
LG Weserbergland
6,2
 
 
 
2.
 
Meyer, Victoria
2005
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
3.
 
Lübbering, Johanna
2005
NI
TuSpo Bad Münder
7,0
 
 
 
 
 
Halili, Gjyljeta
2005
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
36m Lauf W 9 (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
23.11.2014
1.
 
Mai, Alexandra
2005
NI
TuSpo Bad Münder
6,7
 
 
 
2.
 
Fuhrmeister, Dorothea
2005
NI
LG Weserbergland
6,8
 
 
 
3.
 
Ibrahim, Zarah
2005
NI
LG Weserbergland
6,9
 
 
 
4.
 
Lemke, Lara
2005
NI
LG Weserbergland
7,2
 
 
 
36m Lauf W 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
23.11.2014
1.
 
Schmidt, Sofie
2005
NI
LG Weserbergland
6,2
 
 
 
2.
 
Meyer, Victoria
2005
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
3.
 
Mai, Alexandra
2005
NI
TuSpo Bad Münder
6,7
 
 
 
4.
 
Fuhrmeister, Dorothea
2005
NI
LG Weserbergland
6,8
 
 
 
5.
 
Ibrahim, Zarah
2005
NI
LG Weserbergland
6,9
 
 
 
6.
 
Lübbering, Johanna
2005
NI
TuSpo Bad Münder
7,0
 
 
 
7.
 
Lemke, Lara
2005
NI
LG Weserbergland
7,2
 
 
 
 
 
Halili, Gjyljeta
2005
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
Kinder W10
600 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
23.11.2014
1.
 
Wiese, Nina
2004
NI
TuSpo Bad Münder
2:29,8
 
 
 
2.
 
Kordes, Emily
2004
NI
MTV Messenkamp
2:32,1
 
 
 
3.
 
Babin, Lina
2004
NI
MTV Messenkamp
2:33,1
 
 
 
4.
 
Bolland, Janina
2004
NI
TuSpo Bad Münder
2:54,0
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
23.11.2014
1.
 
Kordes, Emily
2004
NI
MTV Messenkamp
18,50
 
 
 
17,50
17,00
18,50
2.
 
Babin, Lina
2004
NI
MTV Messenkamp
16,50
 
 
 
16,50
14,50
15,00
3.
 
Wiese, Nina
2004
NI
TuSpo Bad Münder
14,50
 
 
 
13,50
13,50
14,50
4.
 
Bolland, Janina
2004
NI
TuSpo Bad Münder
12,00
 
 
 
10,00
12,00
11,00
 
 
Nell, Sarah
2004
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
36m Lauf W10 (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.11.2014
1.
 
Kordes, Emily
2004
NI
MTV Messenkamp
6,9
 
 
 
2.
 
Bolland, Janina
2004
NI
TuSpo Bad Münder
7,5
 
 
 
36m Lauf W10 (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.11.2014
1.
 
Babin, Lina
2004
NI
MTV Messenkamp
6,2
 
 
 
2.
 
Wiese, Nina
2004
NI
TuSpo Bad Münder
6,6
 
 
 
 
 
Nell, Sarah
2004
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
36m Lauf W10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
23.11.2014
1.
 
Babin, Lina
2004
NI
MTV Messenkamp
6,2
 
 
 
2.
 
Wiese, Nina
2004
NI
TuSpo Bad Münder
6,6
 
 
 
3.
 
Kordes, Emily
2004
NI
MTV Messenkamp
6,9
 
 
 
4.
 
Bolland, Janina
2004
NI
TuSpo Bad Münder
7,5
 
 
 
 
 
Nell, Sarah
2004
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
Kinder W11
600 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
23.11.2014
1.
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
2:10,7
 
 
 
2.
 
Göbbels, Luca Zarah
2003
NI
MTV Friesen Bakede
2:13,8
 
 
 
3.
 
Gutsche, Hannah
2003
NI
LG Weserbergland
2:26,1
 
 
 
4.
 
Ruhnke, Naomi-Vivian
2003
NI
LG Weserbergland
2:27,6
 
 
 
5.
603378
Gerlach, Malin
2003
NI
MTV Messenkamp
2:27,8
 
 
 
6.
 
Kersten, Vanessa
2003
NI
TuSpo Bad Münder
2:40,1
 
 
 
 
 
Köller-Hinse, Melina
2003
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
 
 
Wendt, Suzanne
2003
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
23.11.2014
1.
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
25,50
 
 
 
25,00
25,50
25,50
2.
603378
Gerlach, Malin
2003
NI
MTV Messenkamp
25,50
 
 
 
25,50
22,50
8,00
3.
 
Kersten, Vanessa
2003
NI
TuSpo Bad Münder
24,50
 
 
 
22,00
24,00
24,50
4.
 
Ruhnke, Naomi-Vivian
2003
NI
LG Weserbergland
23,50
 
 
 
23,50
9,00
8,50
5.
 
Göbbels, Luca Zarah
2003
NI
MTV Friesen Bakede
21,00
 
 
 
21,00
20,50
8,50
6.
 
Gutsche, Hannah
2003
NI
LG Weserbergland
17,50
 
 
 
9,50
17,50
17,50
 
 
Wendt, Suzanne
2003
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
 
 
Köller-Hinse, Melina
2003
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
36m Lauf W11 (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.11.2014
1.
 
Gutsche, Hannah
2003
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
2.
 
Göbbels, Luca Zarah
2003
NI
MTV Friesen Bakede
6,5
 
 
 
3.
 
Kersten, Vanessa
2003
NI
TuSpo Bad Münder
7,3
 
 
 
 
 
Wendt, Suzanne
2003
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
36m Lauf W11 (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.11.2014
1.
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
5,7
 
 
 
2.
603378
Gerlach, Malin
2003
NI
MTV Messenkamp
6,1
 
 
 
3.
 
Ruhnke, Naomi-Vivian
2003
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
 
 
Köller-Hinse, Melina
2003
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
36m Lauf W11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
23.11.2014
1.
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
5,7
 
 
 
2.
603378
Gerlach, Malin
2003
NI
MTV Messenkamp
6,1
 
 
 
3.
 
Ruhnke, Naomi-Vivian
2003
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
3.
 
Gutsche, Hannah
2003
NI
LG Weserbergland
6,3
 
 
 
5.
 
Göbbels, Luca Zarah
2003
NI
MTV Friesen Bakede
6,5
 
 
 
6.
 
Kersten, Vanessa
2003
NI
TuSpo Bad Münder
7,3
 
 
 
 
 
Wendt, Suzanne
2003
NI
LC Lauenau
n.a.
 
 
 
 
 
Köller-Hinse, Melina
2003
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
Jugend W12
600 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
23.11.2014
1.
 
Schreiber, Ineke
2002
NI
MTV Messenkamp
2:17,2
 
 
 
2.
42031
Remmers, Emily
2002
NI
MTV Messenkamp
2:17,4
 
 
 
3.
 
Schade, Charlotte
2002
NI
TSV Egestorf
2:18,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.11.2014
1.
42031
Remmers, Emily
2002
NI
MTV Messenkamp
1,20
 
 
 
2.
 
Schreiber, Ineke
2002
NI
MTV Messenkamp
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
Remmers
o
o
o
o
xo
xxx
Schreiber
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
23.11.2014
1.
42031
Remmers, Emily
2002
NI
MTV Messenkamp
5,59
 
 
 
5,48
5,25
4,56
5,59
2.
 
Schreiber, Ineke
2002
NI
MTV Messenkamp
4,56
 
 
 
4,21
3,86
4,56
4,01
2 x 36m Lauf W12 (Finale) - Jugend W12
 
23.11.2014
1.
 
Schade, Charlotte
2002
NI
TSV Egestorf
11,2
 
 
 
2.
42031
Remmers, Emily
2002
NI
MTV Messenkamp
12,3
 
 
 
3.
 
Schreiber, Ineke
2002
NI
MTV Messenkamp
13,0
 
 
 
Jugend W13
600 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
23.11.2014
1.
40662
Haxhiu, Rita
2001
NI
LC Lauenau
2:14,2
 
 
 
2.
40649
Meier, Louisa
2001
NI
TuSpo Bad Münder
2:34,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.11.2014
1.
40649
Meier, Louisa
2001
NI
TuSpo Bad Münder
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
Meier
o
o
xo
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
23.11.2014
1.
40649
Meier, Louisa
2001
NI
TuSpo Bad Münder
6,80
 
 
 
6,80
6,12
6,64
6,66
2 x 36m Lauf W13 (Finale) - Jugend W13
 
23.11.2014
1.
40662
Haxhiu, Rita
2001
NI
LC Lauenau
11,5
 
 
 
2.
40649
Meier, Louisa
2001
NI
TuSpo Bad Münder
12,8
 
 
 
Jugend W14
600 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
23.11.2014
1.
 
Santangelo, Chiara
2000
NI
TuSpo Bad Münder
2:43,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
23.11.2014
1.
40017
Göbbels, Hannah
2000
NI
MTV Friesen Bakede
1,25
 
 
 
2.
 
Santangelo, Chiara
2000
NI
TuSpo Bad Münder
1,15
 
 
 
110
115
120
125
130
Göbbels
-
o
o
o
xxx
Santangelo
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
23.11.2014
1.
40017
Göbbels, Hannah
2000
NI
MTV Friesen Bakede
5,75
 
 
 
5,72
5,14
5,62
5,75
2 x 36m Lauf W14 (Finale) - Jugend W14
 
23.11.2014
1.
40017
Göbbels, Hannah
2000
NI
MTV Friesen Bakede
11,6
 
 
 
2.
 
Santangelo, Chiara
2000
NI
TuSpo Bad Münder
13,2
 
 
 
Jugend W15
600 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
23.11.2014
1.
36696
Emmermacher, Michaela
1999
NI
MTV Friesen Bakede
2:27,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
23.11.2014
1.
36696
Emmermacher, Michaela
1999
NI
MTV Friesen Bakede
1,43
 
 
 
2.
 
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
1,35
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
Emmermacher
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Rolfes
-
-
o
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
23.11.2014
1.
 
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
10,17
 
 
 
10,11
10,17
9,10
9,62
2 x 36m Lauf W15 (Finale) - Jugend W15
 
23.11.2014
1.
36696
Emmermacher, Michaela
1999
NI
MTV Friesen Bakede
11,6
 
 
 
2.
 
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
11,8
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.11.2014
1.
 
Köhler, Chiara
1997
NI
LAV Springe
1,30
 
 
 
2.
38732
Weiland, Laura
1998
NI
MTV Messenkamp
1,25
 
 
 
120
125
130
135
Köhler
o
o
xxo
xxx
Weiland
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.11.2014
1.
 
Köhler, Chiara
1997
NI
LAV Springe
6,81
 
 
 
5,38
6,81
6,76
6,76
2.
 
Holajn, Paula
1998
NI
LAV Springe
6,20
 
 
 
5,36
5,95
6,09
6,20
2 x 36m Lauf WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.11.2014
1.
 
Köhler, Chiara
1997
NI
LAV Springe
11,5
 
 
 
2.
38732
Weiland, Laura
1998
NI
MTV Messenkamp
11,7
 
 
 
3.
 
Holajn, Paula
1998
NI
LAV Springe
12,1
 
 
 
weibliche Jugend U20
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
23.11.2014
1.
36476
Haxhiu, Kristel
1996
NI
LC Lauenau
8,98
 
 
 
8,28
8,98
6,70
8,51
2.
34928
Scheffler, Alia
1995
NI
MTV Messenkamp
6,92
 
 
 
6,34
6,21
6,92
6,70
3.
 
Klucny, Alissa
1995
NI
MTV Messenkamp
5,54
 
 
 
4,75
5,50
5,07
5,54
2 x 36m Lauf WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
23.11.2014
1.
 
Emmermacher, Jessica
1996
NI
MTV Friesen Bakede
11,9
 
 
 
2.
36476
Haxhiu, Kristel
1996
NI
LC Lauenau
12,1
 
 
 
3.
34928
Scheffler, Alia
1995
NI
MTV Messenkamp
13,2
 
 
 
4.
 
Klucny, Alissa
1995
NI
MTV Messenkamp
14,1
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.05.2020 16:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-05-02