2.Harzer - Kindermehrkampfmeisterschaften
am 03.10.2014 in Halberstadt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M14 | M12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
Kinder4Kampf M 8 (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2014
50m  /  400m  /  SBall  /  Weit
1.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.092
8,69
284
1:14,18
338
19,36
145
3,47
325
2.
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
1.039
9,18
240
1:23,68
253
29,29
237
3,34
309
3.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
898
9,76
193
1:22,48
262
22,30
174
3,03
269
4.
 
Grübel, Tilman
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
798
9,81
189
1:22,92
259
17,00
120
2,74
230
 
 
Semke, Paul
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2014
 
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,69
 
 
 
 
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
9,18
 
 
 
 
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,76
 
 
 
 
 
Grübel, Tilman
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
9,81
 
 
 
 
 
Semke, Paul
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2014
 
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:14,18
 
 
 
 
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1:22,48
 
 
 
 
 
Grübel, Tilman
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
1:22,92
 
 
 
 
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
1:23,68
 
 
 
 
 
Semke, Paul
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2014
 
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,47
 
 
 
 
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
3,34
 
 
 
 
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,03
 
 
 
 
 
Grübel, Tilman
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
2,74
 
 
 
 
 
Semke, Paul
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2014
 
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
29,29
 
 
 
 
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
22,30
 
 
 
 
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
19,36
 
 
 
 
 
Grübel, Tilman
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
17,00
 
 
 
 
 
Semke, Paul
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Kinder M9
Kinder4Kampf M 9 (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2014
400m  /  50m  /  Weit  /  SBall
1.
600399
Knipp, Jordi
2005
ST
Polizeisportverein Gardelegen
1.299
1:18,67
295
8,40
313
3,89
375
39,42
316
2.
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
1.161
1:19,42
289
8,43
310
3,78
362
25,04
200
3.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.069
1:26,88
228
8,39
314
3,70
353
22,29
174
4.
 
Rutz, Neo Mathis
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
796
1:42,77
129
9,78
191
3,09
277
24,98
199
 
 
Lutze, Chris-Leon
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2014
 
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,39
 
 
 
 
600399
Knipp, Jordi
2005
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,40
 
 
 
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
8,43
 
 
 
 
 
Rutz, Neo Mathis
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
9,78
 
 
 
 
 
Lutze, Chris-Leon
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2014
 
600399
Knipp, Jordi
2005
ST
Polizeisportverein Gardelegen
1:18,67
 
 
 
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
1:19,42
 
 
 
 
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:26,88
 
 
 
 
 
Rutz, Neo Mathis
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
1:42,77
 
 
 
 
 
Lutze, Chris-Leon
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2014
 
600399
Knipp, Jordi
2005
ST
Polizeisportverein Gardelegen
3,89
 
 
 
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
3,78
 
 
 
 
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,70
 
 
 
 
 
Rutz, Neo Mathis
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
3,09
 
 
 
 
 
Lutze, Chris-Leon
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2014
 
600399
Knipp, Jordi
2005
ST
Polizeisportverein Gardelegen
39,42
 
 
 
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
25,04
 
 
 
 
 
Rutz, Neo Mathis
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
24,98
 
 
 
 
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
22,29
 
 
 
 
 
Lutze, Chris-Leon
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Kinder M10
Kinder4Kampf M10 (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2014
800m  /  50m  /  SBall  /  Weit
1.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.402
2:49,78
370
7,93
364
29,85
242
4,34
426
2.
 
Greb, Erik
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
910
3:26,14
241
9,75
193
26,26
211
3,00
265
 
 
Heinecke, Pepe
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Henschl, Lion
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
602319
Szawalla, Olli Tom
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2014
 
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,93
 
 
 
 
 
Greb, Erik
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
9,75
 
 
 
 
 
Heinecke, Pepe
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
 
 
Henschl, Lion
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
 
602319
Szawalla, Olli Tom
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2014
 
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:49,78
 
 
 
 
 
Greb, Erik
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
3:26,14
 
 
 
 
 
Heinecke, Pepe
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
 
 
Henschl, Lion
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
 
602319
Szawalla, Olli Tom
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2014
 
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,34
 
 
 
 
 
Greb, Erik
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
3,00
 
 
 
 
 
Heinecke, Pepe
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
 
 
Henschl, Lion
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
 
602319
Szawalla, Olli Tom
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2014
 
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
29,85
 
 
 
 
 
Greb, Erik
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
26,26
 
 
 
 
 
Heinecke, Pepe
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
 
 
Henschl, Lion
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
 
602319
Szawalla, Olli Tom
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Kinder M11
Kinder4Kampf M11 (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2014
50m  /  800m  /  Weit  /  SBall
1.
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
MTV Braunschweig
1.295
8,41
312
2:54,57
350
3,80
364
33,27
269
 
 
Stein, Tim
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2014
 
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
MTV Braunschweig
8,41
 
 
 
 
 
Stein, Tim
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2014
 
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
MTV Braunschweig
2:54,57
 
 
 
 
 
Stein, Tim
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2014
 
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
MTV Braunschweig
3,80
 
 
 
 
 
Stein, Tim
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2014
 
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
MTV Braunschweig
33,27
 
 
 
 
 
Stein, Tim
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Jugend M12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2014
1.
11771
Bester, Jonas
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2,75
 
 
 
245
255
265
275
285
Bester
o
-
o
o
xxx
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2014
1.
11192
Liepack, Justin
2000
ST
VfB Germania Halberstadt
2,25
 
 
 
205
215
225
235
Liepack
o
o
o
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2014
 
9709
Knipp, Fabien
1997
ST
LG Altmark
abgem.
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
205
Rust
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
03.10.2014
1.
4829
Fricke, Steffen
1983
ST
VfB Germania Halberstadt
4,05
 
 
 
2.
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
3,65
 
 
 
3.
3648
Friedrich, Mario
1969
ST
PSV Burg
3,65
 
 
 
4.
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
3,05
 
 
 
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
405
415
425
Fricke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
-
xxx
Bude
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Friedrich
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
xxx
Eppler
o
o
o
xo
xo
xxx
Kinder4Kampf M 6 (Finale) - Männer
 
03.10.2014
50m  /  400m  /  SBall  /  Weit
1.
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
548
9,85
186
1:41,02
138
12,71
69
2,22
155
2.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
468
o.g.V.
1:45,18
116
19,57
147
2,56
205
3.
602677
Turk, Noah
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
368
10,09
168
o.g.V.
15,72
105
1,85
95
4.
 
Pitt, Eric
2008
ST
VfB Germania Halberstadt
73
16,81
0
2:20,20
0
13,01
73
o.g.V.
Kinder4Kampf M 7 (Finale) - Männer
 
03.10.2014
400m  /  50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
810
1:29,09
212
9,99
176
2,90
252
21,83
170
2.
 
Konig, Luca
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
735
1:35,24
172
9,08
248
2,95
259
11,69
56
3.
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
682
1:33,67
182
9,75
193
2,80
238
12,74
69
4.
 
Halbach, Tobias
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
442
1:45,68
114
10,98
110
2,24
158
12,02
60
5.
 
Schneider, Lucas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
337
2:17,77
0
10,75
124
2,25
159
11,53
54
50 m Lauf (Finale) - Männer
 
03.10.2014
 
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,85
 
 
 
 
602677
Turk, Noah
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,09
 
 
 
 
 
Pitt, Eric
2008
ST
VfB Germania Halberstadt
16,81
 
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Männer
 
03.10.2014
 
 
Konig, Luca
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
9,08
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
9,75
 
 
 
 
 
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
9,99
 
 
 
 
 
Schneider, Lucas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
10,75
 
 
 
 
 
Halbach, Tobias
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
10,98
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
03.10.2014
 
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:41,02
 
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
1:45,18
 
 
 
 
 
Pitt, Eric
2008
ST
VfB Germania Halberstadt
2:20,20
 
 
 
 
602677
Turk, Noah
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
03.10.2014
 
 
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
1:29,09
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
1:33,67
 
 
 
 
 
Konig, Luca
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
1:35,24
 
 
 
 
 
Halbach, Tobias
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
1:45,68
 
 
 
 
 
Schneider, Lucas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
2:17,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
03.10.2014
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
2,56
 
 
 
 
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,22
 
 
 
 
602677
Turk, Noah
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1,85
 
 
 
 
 
Pitt, Eric
2008
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
03.10.2014
 
 
Konig, Luca
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
2,95
 
 
 
 
 
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
2,90
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
2,80
 
 
 
 
 
Schneider, Lucas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
2,25
 
 
 
 
 
Halbach, Tobias
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
2,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Männer
 
03.10.2014
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
19,57
 
 
 
 
602677
Turk, Noah
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
15,72
 
 
 
 
 
Pitt, Eric
2008
ST
VfB Germania Halberstadt
13,01
 
 
 
 
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Männer
 
03.10.2014
 
 
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
21,83
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
12,74
 
 
 
 
 
Halbach, Tobias
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
12,02
 
 
 
 
 
Konig, Luca
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
11,69
 
 
 
 
 
Schneider, Lucas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
11,53
 
 
 
Kinder W8
Kinder4Kampf W 8 (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2014
400m  /  50m  /  Weit  /  SBall
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1.387
1:14,25
359
8,35
354
3,66
394
20,00
280
2.
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.149
1:25,47
261
8,91
297
3,14
326
18,90
265
3.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.134
1:25,44
261
8,94
294
2,81
280
21,54
299
4.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.118
1:25,67
259
9,16
274
2,95
300
20,44
285
5.
602253
Wolf, Greta
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
1.025
1:28,83
236
9,22
268
2,80
278
17,24
243
6.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
957
1:34,82
196
9,97
207
2,73
268
20,46
286
7.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
802
1:34,53
198
9,03
286
o.g.V.
23,12
318
8.
 
Meyer, Amy
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
798
1:38,35
175
9,50
244
2,45
226
11,30
153
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2014
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
8,35
 
 
 
 
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,91
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,94
 
 
 
 
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,03
 
 
 
 
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,16
 
 
 
 
602253
Wolf, Greta
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
9,22
 
 
 
 
 
Meyer, Amy
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
9,50
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
9,97
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2014
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1:14,25
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:25,44
 
 
 
 
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:25,47
 
 
 
 
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:25,67
 
 
 
 
602253
Wolf, Greta
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
1:28,83
 
 
 
 
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1:34,53
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
1:34,82
 
 
 
 
 
Meyer, Amy
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
1:38,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2014
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
3,66
 
 
 
 
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,14
 
 
 
 
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,95
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,81
 
 
 
 
602253
Wolf, Greta
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
2,80
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
2,73
 
 
 
 
 
Meyer, Amy
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
2,45
 
 
 
 
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2014
 
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
23,12
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
21,54
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
20,46
 
 
 
 
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
20,44
 
 
 
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
20,00
 
 
 
 
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
18,90
 
 
 
 
602253
Wolf, Greta
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
17,24
 
 
 
 
 
Meyer, Amy
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
11,30
 
 
 
Kinder W9
Kinder4Kampf W 9 (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2014
400m  /  50m  /  Weit  /  SBall
1.
601892
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
1.443
1:18,79
316
8,41
348
3,80
411
27,49
368
2.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1.251
1:25,26
262
9,00
289
3,20
334
27,32
366
3.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.217
1:21,97
289
8,84
304
3,22
336
20,69
288
4.
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.203
1:24,46
268
9,32
260
3,02
309
27,29
366
5.
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.115
1:23,84
273
8,56
332
3,13
324
13,34
186
6.
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
910
1:46,59
131
9,95
208
2,96
301
19,26
270
7.
 
Sterz, Shiwa
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
760
1:55,96
89
10,05
201
2,63
253
15,43
217
 
 
Szawalla, Luci
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2014
 
601892
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
8,41
 
 
 
 
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,56
 
 
 
 
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,84
 
 
 
 
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
9,00
 
 
 
 
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,32
 
 
 
 
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,95
 
 
 
 
 
Sterz, Shiwa
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
10,05
 
 
 
 
 
Szawalla, Luci
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2014
 
601892
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
1:18,79
 
 
 
 
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:21,97
 
 
 
 
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:23,84
 
 
 
 
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:24,46
 
 
 
 
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1:25,26
 
 
 
 
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:46,59
 
 
 
 
 
Sterz, Shiwa
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
1:55,96
 
 
 
 
 
Szawalla, Luci
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2014
 
601892
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
3,80
 
 
 
 
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,22
 
 
 
 
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,20
 
 
 
 
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,13
 
 
 
 
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,02
 
 
 
 
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,96
 
 
 
 
 
Sterz, Shiwa
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
2,63
 
 
 
 
 
Szawalla, Luci
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2014
 
601892
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
27,49
 
 
 
 
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
27,32
 
 
 
 
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
27,29
 
 
 
 
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
20,69
 
 
 
 
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
19,26
 
 
 
 
 
Sterz, Shiwa
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
15,43
 
 
 
 
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13,34
 
 
 
 
 
Szawalla, Luci
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Kinder W10
Kinder4Kampf W10 (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2014
50m  /  800m  /  Weit  /  SBall
1.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.681
8,19
372
2:53,52
399
4,04
440
37,64
470
2.
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.625
8,10
382
2:49,30
417
4,30
471
26,32
355
3.
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
1.456
8,41
348
3:19,29
307
4,10
447
26,20
354
4.
601440
Wulfänger, Lea
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
1.312
8,50
338
3:28,21
281
3,66
394
21,53
299
5.
601987
Geissler, Amaya
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
1.312
8,57
331
3:00,64
371
3,60
386
15,90
224
6.
602327
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
1.311
8,55
333
3:21,85
299
3,65
392
20,55
287
7.
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.307
8,40
349
3:14,28
323
3,45
367
19,10
268
8.
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.237
8,45
343
3:55,10
213
3,78
409
19,39
272
9.
602320
Kunze, Sandra
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
572
9,79
221
2,56
243
8,82
108
 
602321
Bellstedt, Emilia
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2014
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,10
 
 
 
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,19
 
 
 
 
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,40
 
 
 
 
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,41
 
 
 
 
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,45
 
 
 
 
601440
Wulfänger, Lea
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,50
 
 
 
 
602327
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
8,55
 
 
 
 
601987
Geissler, Amaya
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,57
 
 
 
 
602320
Kunze, Sandra
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
9,79
 
 
 
 
602321
Bellstedt, Emilia
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2014
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:49,30
 
 
 
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:53,52
 
 
 
 
601987
Geissler, Amaya
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
3:00,64
 
 
 
 
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:14,28
 
 
 
 
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3:19,29
 
 
 
 
602327
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
3:21,85
 
 
 
 
601440
Wulfänger, Lea
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
3:28,21
 
 
 
 
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:55,10
 
 
 
 
602320
Kunze, Sandra
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
 
602321
Bellstedt, Emilia
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2014
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,30
 
 
 
 
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
4,10
 
 
 
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,04
 
 
 
 
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,78
 
 
 
 
601440
Wulfänger, Lea
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
3,66
 
 
 
 
602327
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
3,65
 
 
 
 
601987
Geissler, Amaya
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
3,60
 
 
 
 
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,45
 
 
 
 
602320
Kunze, Sandra
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
2,56
 
 
 
 
602321
Bellstedt, Emilia
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2014
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
37,64
 
 
 
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
26,32
 
 
 
 
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
26,20
 
 
 
 
601440
Wulfänger, Lea
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
21,53
 
 
 
 
602327
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
20,55
 
 
 
 
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
19,39
 
 
 
 
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
19,10
 
 
 
 
601987
Geissler, Amaya
2004
ST
Polizeisportverein Gardelegen
15,90
 
 
 
 
602320
Kunze, Sandra
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
8,82
 
 
 
 
602321
Bellstedt, Emilia
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Kinder W11
Kinder4Kampf W11 (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2014
50m  /  800m  /  Weit  /  SBall
1.
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
1.983
7,44
465
2:27,96
522
4,51
495
41,05
501
2.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.895
7,48
460
2:43,78
442
4,46
489
41,37
504
3.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1.755
8,24
366
2:50,12
414
4,15
453
43,45
522
4.
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.583
8,30
360
2:44,88
437
3,83
415
27,73
371
5.
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.574
8,25
365
3:22,74
297
4,01
437
38,22
475
6.
602717
Mauritz, Elisabeth
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
1.572
7,85
412
2:55,47
391
3,68
396
27,95
373
7.
602698
Knirsch, Nova Aaliyah
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
1.561
8,12
380
3:15,38
320
4,06
443
32,25
418
8.
602322
Eppler, Jasmin
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
1.514
8,39
350
2:58,00
381
3,73
402
28,73
381
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2014
 
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
7,44
 
 
 
 
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,48
 
 
 
 
602717
Mauritz, Elisabeth
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
7,85
 
 
 
 
602698
Knirsch, Nova Aaliyah
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
8,12
 
 
 
 
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,24
 
 
 
 
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,25
 
 
 
 
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,30
 
 
 
 
602322
Eppler, Jasmin
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
8,39
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2014
 
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
2:27,96
 
 
 
 
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:43,78
 
 
 
 
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:44,88
 
 
 
 
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
2:50,12
 
 
 
 
602717
Mauritz, Elisabeth
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
2:55,47
 
 
 
 
602322
Eppler, Jasmin
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
2:58,00
 
 
 
 
602698
Knirsch, Nova Aaliyah
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
3:15,38
 
 
 
 
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:22,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2014
 
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
4,51
 
 
 
 
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,46
 
 
 
 
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
4,15
 
 
 
 
602698
Knirsch, Nova Aaliyah
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
4,06
 
 
 
 
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,01
 
 
 
 
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,83
 
 
 
 
602322
Eppler, Jasmin
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
3,73
 
 
 
 
602717
Mauritz, Elisabeth
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
3,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2014
 
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
43,45
 
 
 
 
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
41,37
 
 
 
 
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
41,05
 
 
 
 
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
38,22
 
 
 
 
602698
Knirsch, Nova Aaliyah
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
32,25
 
 
 
 
602322
Eppler, Jasmin
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
28,73
 
 
 
 
602717
Mauritz, Elisabeth
2003
ST
VfB Germania Halberstadt
27,95
 
 
 
 
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
27,73
 
 
 
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
1.
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
3,05
 
 
 
2.
4529
Friedrich, Katrin
1975
ST
PSV Burg
2,45
 
 
 
235
245
255
265
275
285
295
305
315
Graf
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Friedrich
o
xxo
xxx
Kinder4Kampf W 6 (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
400m  /  50m  /  Weit  /  SBall
1.
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
672
1:45,32
137
10,30
182
2,32
206
10,99
147
2.
 
Gessing, Julia
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
620
1:51,63
107
10,35
179
2,36
212
9,55
122
 
601982
Litwin, Carla
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Kinder4Kampf W 7 (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
400m  /  50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Winkler, Malia
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.045
1:30,73
223
8,96
292
3,04
312
15,44
218
2.
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.042
1:24,84
266
9,02
287
2,92
295
13,89
194
3.
 
Spilker, Lisa
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.017
1:30,70
223
8,92
296
2,95
300
14,12
198
4.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
951
1:30,42
225
9,26
265
3,04
312
11,09
149
5.
 
Külz, Laureen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
556
1:36,63
185
9,80
220
o.g.V.
11,22
151
 
 
Stein, Lia Charleen
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
 
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,30
 
 
 
 
 
Gessing, Julia
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,35
 
 
 
 
601982
Litwin, Carla
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
 
 
Spilker, Lisa
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,92
 
 
 
 
 
Winkler, Malia
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,96
 
 
 
 
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,02
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
9,26
 
 
 
 
 
Külz, Laureen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,80
 
 
 
 
 
Stein, Lia Charleen
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
 
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:45,32
 
 
 
 
 
Gessing, Julia
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:51,63
 
 
 
 
601982
Litwin, Carla
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
 
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:24,84
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
1:30,42
 
 
 
 
 
Spilker, Lisa
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:30,70
 
 
 
 
 
Winkler, Malia
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:30,73
 
 
 
 
 
Külz, Laureen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:36,63
 
 
 
 
 
Stein, Lia Charleen
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
 
 
Gessing, Julia
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,36
 
 
 
 
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,32
 
 
 
 
601982
Litwin, Carla
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
 
 
Winkler, Malia
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,04
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
3,04
 
 
 
 
 
Spilker, Lisa
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,95
 
 
 
 
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,92
 
 
 
 
 
Külz, Laureen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
 
Stein, Lia Charleen
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
 
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,99
 
 
 
 
 
Gessing, Julia
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,55
 
 
 
 
601982
Litwin, Carla
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Frauen
 
03.10.2014
 
 
Winkler, Malia
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15,44
 
 
 
 
 
Spilker, Lisa
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,12
 
 
 
 
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13,89
 
 
 
 
 
Külz, Laureen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,22
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
11,09
 
 
 
 
 
Stein, Lia Charleen
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 09.03.2021 05:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-03-08b