Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602392
Clair, Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
862
8,49
304
3,36
311
30,50
247
2.
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
835
8,60
293
3,20
291
31,00
251
3.
 
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
783
8,87
267
3,12
281
29,00
235
4.
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
745
9,01
254
2,90
252
29,50
239
5.
 
Triebel, Finley
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
734
8,90
264
2,84
244
28,00
226
6.
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
645
9,14
243
2,85
245
20,50
157
7.
602670
Lehmann, Maximiliam
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
636
8,97
258
3,12
281
15,00
97
8.
602750
Rettig, Anthony
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
628
9,52
211
2,72
227
24,00
190
9.
 
Eltz, Bruno
2007
ST
Turbine Halle
612
9,53
211
2,92
255
19,50
146
10.
602754
Koch, Markus
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
602
8,93
262
2,92
255
14,00
85
11.
602669
Damm, Hannes
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
504
10,14
165
2,55
203
18,50
136
12.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
489
10,19
161
2,40
182
19,50
146
13.
602752
Köppe, Arved
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
471
9,90
182
2,51
198
14,50
91
14.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
469
9,48
215
2,73
229
9,50
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2014
 
602392
Clair, Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,49
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,60
 
 
 
 
 
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,87
 
 
 
 
 
Triebel, Finley
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
8,90
 
 
 
 
602754
Koch, Markus
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,93
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximiliam
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,97
 
 
 
 
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,01
 
 
 
 
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
9,14
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
9,48
 
 
 
 
602750
Rettig, Anthony
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,52
 
 
 
 
 
Eltz, Bruno
2007
ST
Turbine Halle
9,53
 
 
 
 
602752
Köppe, Arved
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,90
 
 
 
 
602669
Damm, Hannes
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,14
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
10,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2014
 
602392
Clair, Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,20
 
 
 
 
 
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,12
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximiliam
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,12
 
 
 
 
 
Eltz, Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2,92
 
 
 
 
602754
Koch, Markus
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,92
 
 
 
 
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,90
 
 
 
 
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
2,85
 
 
 
 
 
Triebel, Finley
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
2,84
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
2,73
 
 
 
 
602750
Rettig, Anthony
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,72
 
 
 
 
602669
Damm, Hannes
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,55
 
 
 
 
602752
Köppe, Arved
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,51
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
2,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2014
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
31,00
 
 
 
 
602392
Clair, Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
30,50
 
 
 
 
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
29,50
 
 
 
 
 
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
29,00
 
 
 
 
 
Triebel, Finley
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
28,00
 
 
 
 
602750
Rettig, Anthony
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
24,00
 
 
 
 
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
20,50
 
 
 
 
 
Eltz, Bruno
2007
ST
Turbine Halle
19,50
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
19,50
 
 
 
 
602669
Damm, Hannes
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
18,50
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximiliam
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
15,00
 
 
 
 
602752
Köppe, Arved
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
14,50
 
 
 
 
602754
Koch, Markus
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
14,00
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
9,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
899
8,06
349
3,46
324
28,00
226
2.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
899
8,14
340
3,43
320
29,50
239
3.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
895
8,19
335
3,51
330
28,50
230
4.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
884
8,34
319
3,29
302
32,50
263
5.
602063
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
851
8,80
274
3,45
322
31,50
255
6.
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
832
8,43
310
3,45
322
25,00
200
7.
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
816
8,60
293
3,38
314
26,00
209
8.
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
780
8,70
283
3,11
280
27,00
217
9.
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
746
9,23
235
3,08
276
29,00
235
10.
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
734
9,22
236
3,33
308
24,00
190
11.
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
710
9,33
227
3,41
317
21,50
166
12.
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
707
9,51
212
3,10
278
27,00
217
13.
 
Bushnaq, Junis
2005
ST
Turbine Halle
624
9,48
215
2,90
252
20,50
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2014
 
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,06
 
 
 
 
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,14
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,34
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,43
 
 
 
 
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,60
 
 
 
 
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,70
 
 
 
 
602063
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,80
 
 
 
 
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
9,22
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
9,23
 
 
 
 
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
9,33
 
 
 
 
 
Bushnaq, Junis
2005
ST
Turbine Halle
9,48
 
 
 
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2014
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
3,51
 
 
 
 
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,46
 
 
 
 
602063
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,45
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,45
 
 
 
 
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,43
 
 
 
 
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
3,41
 
 
 
 
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3,38
 
 
 
 
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
3,33
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,29
 
 
 
 
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,11
 
 
 
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3,10
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
3,08
 
 
 
 
 
Bushnaq, Junis
2005
ST
Turbine Halle
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2014
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
32,50
 
 
 
 
602063
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
31,50
 
 
 
 
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
29,50
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
29,00
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
28,50
 
 
 
 
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
28,00
 
 
 
 
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
27,00
 
 
 
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
27,00
 
 
 
 
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
26,00
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
25,00
 
 
 
 
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
24,00
 
 
 
 
601371
Schwartz, Niklas
2005
ST
Turbine Halle
21,50
 
 
 
 
 
Bushnaq, Junis
2005
ST
Turbine Halle
20,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1.057
7,69
393
4,49
442
27,50
222
2.
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
1.027
8,06
349
3,97
384
36,50
294
3.
 
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
970
7,87
371
3,91
377
27,50
222
4.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
950
8,31
322
3,94
381
30,50
247
5.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
924
8,35
318
3,69
351
31,50
255
6.
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
807
8,72
281
3,37
313
26,50
213
7.
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
763
8,92
263
3,20
291
26,00
209
8.
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
730
8,95
260
3,11
280
24,00
190
9.
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
724
9,02
254
3,26
299
22,00
171
10.
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
720
8,92
263
3,08
276
23,00
181
11.
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
716
9,30
229
3,07
274
26,50
213
12.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
715
8,99
256
3,25
297
21,00
162
13.
 
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
715
9,24
234
2,92
255
28,00
226
14.
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
693
8,83
271
3,25
297
17,50
125
15.
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
693
9,26
233
3,18
289
22,00
171
16.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
658
9,66
200
3,13
282
22,50
176
17.
 
Stanek, Vincent
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
597
10,23
159
2,80
238
25,00
200
18.
 
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
590
9,90
182
2,79
237
22,00
171
19.
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
586
9,68
199
2,93
256
18,00
131
20.
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
432
9,38
223
o.g.V.
26,00
209
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1.419
7,69
393
4,49
442
1,28
362
27,50
222
2.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
1.245
8,31
322
3,94
381
1,16
295
30,50
247
3.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
1.195
8,35
318
3,69
351
1,12
271
31,50
255
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,69
 
 
 
 
 
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
7,87
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,06
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,31
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,35
 
 
 
 
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
8,72
 
 
 
 
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
8,83
 
 
 
 
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
8,92
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
 
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,95
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
9,02
 
 
 
 
 
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
9,24
 
 
 
 
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
9,26
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
9,30
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
9,38
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
9,66
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
 
 
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
9,90
 
 
 
 
 
Stanek, Vincent
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,23
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,69
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,31
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1,28
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
1,16
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
4,49
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
3,97
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,94
 
 
 
 
 
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,91
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,69
 
 
 
 
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3,37
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
3,26
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,25
 
 
 
 
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3,25
 
 
 
 
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
3,20
 
 
 
 
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
3,18
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3,13
 
 
 
 
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
3,11
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,08
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
3,07
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2,93
 
 
 
 
 
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
2,92
 
 
 
 
 
Stanek, Vincent
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,80
 
 
 
 
 
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
2,79
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
4,49
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,94
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
36,50
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
31,50
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
 
Voigt, Oskar
2004
ST
Turbine Halle
28,00
 
 
 
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
27,50
 
 
 
 
 
Köppe, Jonas
2004
ST
1885 Teutschenthal-WLT
27,50
 
 
 
 
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
26,50
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
26,50
 
 
 
 
602781
Jorzick, Marten
2004
ST
SV Halle e.V.
26,00
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
26,00
 
 
 
 
 
Stanek, Vincent
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
25,00
 
 
 
 
602784
Warstat, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
24,00
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
23,00
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
22,50
 
 
 
 
602435
Weißflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
22,00
 
 
 
 
602436
Weißflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
22,00
 
 
 
 
 
Delank, Lars Henry
2004
ST
Turbine Halle
22,00
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
21,00
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
18,00
 
 
 
 
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
17,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
31,50
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
27,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.217
7,77
383
4,41
433
52,00
401
2.
 
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1.198
7,49
418
4,70
464
39,50
316
3.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
1.065
8,04
352
4,34
426
35,50
287
4.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
987
8,20
334
3,69
351
37,50
302
5.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
977
8,84
270
3,55
335
47,50
372
6.
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
958
8,44
309
3,78
362
35,50
287
7.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
955
8,75
278
3,71
354
40,50
323
8.
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
901
8,84
270
3,83
368
32,50
263
9.
602434
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
871
8,30
323
3,55
335
26,50
213
10.
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
818
8,69
284
3,30
304
28,50
230
11.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
803
9,33
227
3,37
313
32,50
263
12.
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
799
8,60
293
3,43
320
23,50
186
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.579
7,77
383
4,41
433
1,28
362
52,00
401
2.
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1.298
8,44
309
3,78
362
1,24
340
35,50
287
3.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
1.250
8,75
278
3,71
354
1,16
295
40,50
323
4.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
1.224
8,84
270
3,55
335
1,08
247
47,50
372
5.
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
1.196
8,84
270
3,83
368
1,16
295
32,50
263
6.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
987
8,20
334
3,69
351
o.g.V.
37,50
302
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
 
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
7,49
 
 
 
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,77
 
 
 
 
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
8,04
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
8,20
 
 
 
 
602434
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,30
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,44
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
8,60
 
 
 
 
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,69
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
8,75
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,84
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
8,84
 
 
 
 
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
9,33
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,77
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
8,20
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,44
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
8,75
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,84
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
8,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,28
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1,24
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
1,16
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
1,16
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
1,08
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
 
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
4,70
 
 
 
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,41
 
 
 
 
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
4,34
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
3,83
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
3,78
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3,71
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3,69
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,55
 
 
 
 
602434
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
3,55
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
3,43
 
 
 
 
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,37
 
 
 
 
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,41
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
3,83
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
3,78
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3,71
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3,69
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
52,00
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
47,50
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
40,50
 
 
 
 
 
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
39,50
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
37,50
 
 
 
 
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
35,50
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
35,50
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
32,50
 
 
 
 
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
32,50
 
 
 
 
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
28,50
 
 
 
 
602434
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
26,50
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
23,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
52,00
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
47,50
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
40,50
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
37,50
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
35,50
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
32,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
1.337
10,46
462
4,62
456
51,00
419
2.
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
1.169
11,31
381
4,39
431
40,50
357
3.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
1.117
11,33
379
4,24
414
35,50
324
4.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
987
11,77
342
3,70
353
31,00
292
5.
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
804
10,70
438
o.g.V.
42,00
366
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
1.811
10,46
462
4,62
456
51,00
419
1,49
474
2.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
1.528
11,33
379
4,24
414
35,50
324
1,37
411
3.
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
1.215
10,70
438
o.g.V.
42,00
366
1,37
411
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2014
 
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
10,46
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
10,70
 
 
 
 
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
11,31
 
 
 
 
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
11,33
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
11,77
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2014
 
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
10,46
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
10,70
 
 
 
 
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
11,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2014
 
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
1,49
 
 
 
 
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
1,37
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
1,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2014
 
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
4,62
 
 
 
 
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
4,39
 
 
 
 
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
4,24
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
3,70
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2014
 
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
4,62
 
 
 
 
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
4,24
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2014
 
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
51,00
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
42,00
 
 
 
 
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
40,50
 
 
 
 
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
35,50
 
 
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2014
 
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
51,00
 
 
 
 
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
42,00
 
 
 
 
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
35,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
1.398
9,74
542
4,66
460
47,00
396
2.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
1.348
10,36
472
4,91
486
46,00
390
3.
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
1.118
11,78
341
4,29
420
40,50
357
4.
11880
Kelsch, Robin
2001
ST
Leichtathletik-Club Wittenberg
1.031
11,17
393
4,18
408
23,00
230
5.
11972
Körner, Janik
2001
ST
Turbine Halle
844
12,83
262
3,16
286
31,50
296
 
600529
Werzneck, Franz
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
3,33
308
34,50
317
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
1.822
10,36
472
4,91
486
46,00
390
1,49
474
2.
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
1.508
11,78
341
4,29
420
40,50
357
1,33
390
3.
11880
Kelsch, Robin
2001
ST
Leichtathletik-Club Wittenberg
1.484
11,17
393
4,18
408
23,00
230
1,45
453
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
 
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
9,74
 
 
 
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
10,36
 
 
 
 
11880
Kelsch, Robin
2001
ST
Leichtathletik-Club Wittenberg
11,17
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
11,78
 
 
 
 
11972
Körner, Janik
2001
ST
Turbine Halle
12,83
 
 
 
 
600529
Werzneck, Franz
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
10,36
 
 
 
 
11880
Kelsch, Robin
2001
ST
Leichtathletik-Club Wittenberg
11,17
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
11,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
1,49
 
 
 
 
11880
Kelsch, Robin
2001
ST
Leichtathletik-Club Wittenberg
1,45
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
1,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
4,91
 
 
 
 
 
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
4,66
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
4,29
 
 
 
 
11880
Kelsch, Robin
2001
ST
Leichtathletik-Club Wittenberg
4,18
 
 
 
 
600529
Werzneck, Franz
2001
ST
Turbine Halle
3,33
 
 
 
 
11972
Körner, Janik
2001
ST
Turbine Halle
3,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
4,91
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
4,29
 
 
 
 
11880
Kelsch, Robin
2001
ST
Leichtathletik-Club Wittenberg
4,18
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
 
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
47,00
 
 
 
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
46,00
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
40,50
 
 
 
 
600529
Werzneck, Franz
2001
ST
Turbine Halle
34,50
 
 
 
 
11972
Körner, Janik
2001
ST
Turbine Halle
31,50
 
 
 
 
11880
Kelsch, Robin
2001
ST
Leichtathletik-Club Wittenberg
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
46,00
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
40,50
 
 
 
 
11880
Kelsch, Robin
2001
ST
Leichtathletik-Club Wittenberg
23,00
 
 
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
602693
Hensel, Patrick
1999
ST
SSV 90 Landsberg
12,59
 
 
 
2.
12005
Thiele-Behr, Lucas
2000
ST
Sportverein Zörbig
12,90
 
 
 
3.
11014
Schilg, Lennart
1999
ST
Turbine Halle
13,09
 
 
 
 
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
12392
Boiko, Erik-Alexander
1999
ST
Turbine Halle
13,38
 
 
 
2.
11297
Behrens, Mark
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,97
 
 
 
 
602694
Schulz, Nicolas
1999
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
11010
Matthias, Lars
1999
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
11018
Weise, Karl
1999
ST
Turbine Halle
12,99
 
 
 
2.
11158
Brauer, Bruno Lino
1999
ST
Turbine Halle
13,44
 
 
 
3.
 
Pradel, Paul
2000
ST
Turbine Halle
14,61
 
 
 
4.
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
14,74
 
 
 
5.
 
Sorge, Peter
2000
ST
Turbine Halle
15,10
 
 
 
 
 
Dumke, Leon
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
602693
Hensel, Patrick
1999
ST
SSV 90 Landsberg
12,59
 
 
 
2.
12005
Thiele-Behr, Lucas
2000
ST
Sportverein Zörbig
12,90
 
 
 
3.
11018
Weise, Karl
1999
ST
Turbine Halle
12,99
 
 
 
4.
11014
Schilg, Lennart
1999
ST
Turbine Halle
13,09
 
 
 
5.
12392
Boiko, Erik-Alexander
1999
ST
Turbine Halle
13,38
 
 
 
6.
11158
Brauer, Bruno Lino
1999
ST
Turbine Halle
13,44
 
 
 
7.
11297
Behrens, Mark
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,97
 
 
 
8.
 
Pradel, Paul
2000
ST
Turbine Halle
14,61
 
 
 
9.
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
14,74
 
 
 
10.
 
Sorge, Peter
2000
ST
Turbine Halle
15,10
 
 
 
 
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Dumke, Leon
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11010
Matthias, Lars
1999
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602694
Schulz, Nicolas
1999
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
12005
Thiele-Behr, Lucas
2000
ST
Sportverein Zörbig
41,38
 
 
 
2.
11018
Weise, Karl
1999
ST
Turbine Halle
41,43
 
 
 
3.
602693
Hensel, Patrick
1999
ST
SSV 90 Landsberg
43,97
 
 
 
 
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
12392
Boiko, Erik-Alexander
1999
ST
Turbine Halle
43,37
 
 
 
2.
11158
Brauer, Bruno Lino
1999
ST
Turbine Halle
44,17
 
 
 
3.
11297
Behrens, Mark
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
47,95
 
 
 
 
11010
Matthias, Lars
1999
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
12005
Thiele-Behr, Lucas
2000
ST
Sportverein Zörbig
41,38
 
 
 
2.
11018
Weise, Karl
1999
ST
Turbine Halle
41,43
 
 
 
3.
12392
Boiko, Erik-Alexander
1999
ST
Turbine Halle
43,37
 
 
 
4.
602693
Hensel, Patrick
1999
ST
SSV 90 Landsberg
43,97
 
 
 
5.
11158
Brauer, Bruno Lino
1999
ST
Turbine Halle
44,17
 
 
 
6.
11297
Behrens, Mark
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
47,95
 
 
 
 
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11010
Matthias, Lars
1999
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
11018
Weise, Karl
1999
ST
Turbine Halle
1,60
 
 
 
2.
 
Pradel, Paul
2000
ST
Turbine Halle
1,50
 
 
 
3.
11014
Schilg, Lennart
1999
ST
Turbine Halle
1,50
 
 
 
4.
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,44
 
 
 
5.
 
Sorge, Peter
2000
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
6.
602693
Hensel, Patrick
1999
ST
SSV 90 Landsberg
1,30
 
 
 
 
602694
Schulz, Nicolas
1999
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
11273
Sorge, Nico
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Dumke, Leon
2000
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
160
163
Weise
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xo
xo
xxx
Pradel
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schilg
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Gretschel
-
-
-
xxo
xo
xo
xxo
xxx
Sorge
-
o
o
xxx
Hensel
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.09.2014
1.
11647
Carr, Lasse-Marten
1997
ST
Turbine Halle
12,14
 
 
 
2.
10032
Reif, Constantin
1997
ST
Turbine Halle
12,47
 
 
 
3.
10467
Meißner, Tobias
1998
ST
SG Buna Halle
13,71
 
 
 
 
11229
Droske, Jannes
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11022
Müggenburg, Marc
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
8504
Koch, Manfred
1947
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.09.2014
1.
10467
Meißner, Tobias
1998
ST
SG Buna Halle
28,16
 
 
 
 
11022
Müggenburg, Marc
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11230
Wilde, Robin
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11229
Droske, Jannes
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.09.2014
1.
11647
Carr, Lasse-Marten
1997
ST
Turbine Halle
25,31
 
 
 
 
10032
Reif, Constantin
1997
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
10037
Tarkka, Kaapro
1997
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
10027
Brauer, Kilian
1997
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.09.2014
1.
11647
Carr, Lasse-Marten
1997
ST
Turbine Halle
25,31
 
 
 
2.
10467
Meißner, Tobias
1998
ST
SG Buna Halle
28,16
 
 
 
 
10037
Tarkka, Kaapro
1997
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
10027
Brauer, Kilian
1997
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
10032
Reif, Constantin
1997
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11022
Müggenburg, Marc
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11230
Wilde, Robin
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11229
Droske, Jannes
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.09.2014
1.
10467
Meißner, Tobias
1998
ST
SG Buna Halle
1,50
 
 
 
 
11230
Wilde, Robin
1998
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
10027
Brauer, Kilian
1997
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
Meißner
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xo
xxx
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
998
8,33
356
3,47
369
19,50
273
2.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
982
8,58
330
3,40
360
21,00
292
3.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
885
8,78
310
3,11
322
18,00
253
4.
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
879
8,90
298
3,20
334
17,50
247
5.
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
851
9,29
262
3,11
322
19,00
267
6.
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
803
8,89
299
2,95
300
14,50
204
7.
602260
Schumann, Victoria
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
801
9,36
256
2,80
278
19,00
267
8.
602107
Kuna, Annekatrin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
767
9,44
249
2,95
300
15,50
218
9.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
702
9,03
286
2,99
305
9,00
111
10.
602263
Kuna, Annelena
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
688
9,97
207
2,74
270
15,00
211
11.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
681
9,57
238
2,64
255
13,50
188
12.
 
Riedel, Elenor Emma
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
656
9,61
235
2,59
248
12,50
173
13.
602753
Baldeweg, Lara
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
533
10,79
149
2,46
228
11,50
156
14.
602751
Meißgeier, Katja
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
512
10,95
139
2,34
209
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
28.09.2014
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,33
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,58
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
8,78
 
 
 
 
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,89
 
 
 
 
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,90
 
 
 
 
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
9,03
 
 
 
 
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,29
 
 
 
 
602260
Schumann, Victoria
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,36
 
 
 
 
602107
Kuna, Annekatrin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,44
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,57
 
 
 
 
 
Riedel, Elenor Emma
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,61
 
 
 
 
602263
Kuna, Annelena
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,97
 
 
 
 
602753
Baldeweg, Lara
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,79
 
 
 
 
602751
Meißgeier, Katja
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
28.09.2014
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,47
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
 
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,20
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3,11
 
 
 
 
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,11
 
 
 
 
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
2,99
 
 
 
 
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,95
 
 
 
 
602107
Kuna, Annekatrin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,95
 
 
 
 
602260
Schumann, Victoria
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,80
 
 
 
 
602263
Kuna, Annelena
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,74
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
2,64
 
 
 
 
 
Riedel, Elenor Emma
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,59
 
 
 
 
602753
Baldeweg, Lara
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,46
 
 
 
 
602751
Meißgeier, Katja
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,34
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
28.09.2014
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
21,00
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
19,50
 
 
 
 
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
19,00
 
 
 
 
602260
Schumann, Victoria
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
19,00
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
18,00
 
 
 
 
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
17,50
 
 
 
 
602107
Kuna, Annekatrin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
15,50
 
 
 
 
602263
Kuna, Annelena
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
15,00
 
 
 
 
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
14,50
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
13,50
 
 
 
 
 
Riedel, Elenor Emma
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,50
 
 
 
 
602751
Meißgeier, Katja
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,00
 
 
 
 
602753
Baldeweg, Lara
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,50
 
 
 
 
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1.110
8,23
367
3,65
392
26,00
351
2.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1.041
8,47
341
3,27
343
26,50
357
3.
 
Sonderhoff, Jette
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
994
8,70
318
3,48
371
22,00
305
4.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
937
8,63
325
3,05
313
21,50
299
5.
602064
Schulze, Maria
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
928
9,16
274
2,89
291
27,00
363
6.
 
Raue, Janice
2005
ST
SSV 90 Landsberg
924
8,86
302
3,26
342
20,00
280
7.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
921
8,69
319
3,52
376
16,00
226
8.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
891
8,76
312
3,09
319
18,50
260
9.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
861
8,78
310
2,98
304
17,50
247
10.
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
853
8,66
322
3,05
313
15,50
218
11.
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
849
9,52
243
2,92
295
22,50
311
12.
602258
Wirth, Melanie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
834
8,97
291
3,19
332
15,00
211
13.
 
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
817
9,53
242
2,66
258
23,00
317
14.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
810
9,62
234
3,12
323
18,00
253
15.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
760
9,41
252
2,78
275
16,50
233
16.
 
Reeb, Odelia
2005
ST
Turbine Halle
755
8,97
291
2,89
291
12,50
173
17.
 
Schultze, Victoria
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
751
9,44
249
2,94
298
14,50
204
18.
 
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
749
10,23
187
2,57
245
23,00
317
19.
602105
Göricke, Hanna
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
720
9,18
272
2,78
275
12,50
173
20.
602104
Kuna, Annemarie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
667
10,15
193
2,96
301
12,50
173
21.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
623
10,42
174
2,57
245
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2014
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,23
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,63
 
 
 
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
8,66
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,69
 
 
 
 
 
Sonderhoff, Jette
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,70
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
8,76
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,78
 
 
 
 
 
Raue, Janice
2005
ST
SSV 90 Landsberg
8,86
 
 
 
 
602258
Wirth, Melanie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,97
 
 
 
 
 
Reeb, Odelia
2005
ST
Turbine Halle
8,97
 
 
 
 
602064
Schulze, Maria
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,16
 
 
 
 
602105
Göricke, Hanna
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,18
 
 
 
 
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9,41
 
 
 
 
 
Schultze, Victoria
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,44
 
 
 
 
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
9,52
 
 
 
 
 
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
9,53
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
9,62
 
 
 
 
602104
Kuna, Annemarie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,15
 
 
 
 
 
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
10,23
 
 
 
 
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
10,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2014
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,65
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,52
 
 
 
 
 
Sonderhoff, Jette
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,48
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
 
 
Raue, Janice
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3,26
 
 
 
 
602258
Wirth, Melanie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,19
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
3,12
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
3,09
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,05
 
 
 
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
3,05
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
2,98
 
 
 
 
602104
Kuna, Annemarie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,96
 
 
 
 
 
Schultze, Victoria
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,94
 
 
 
 
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
2,92
 
 
 
 
602064
Schulze, Maria
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,89
 
 
 
 
 
Reeb, Odelia
2005
ST
Turbine Halle
2,89
 
 
 
 
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2,78
 
 
 
 
602105
Göricke, Hanna
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2,78
 
 
 
 
 
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
2,66
 
 
 
 
 
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
2,57
 
 
 
 
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2014
 
602064
Schulze, Maria
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
27,00
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
26,50
 
 
 
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
26,00
 
 
 
 
 
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
23,00
 
 
 
 
 
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
23,00
 
 
 
 
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
22,50
 
 
 
 
 
Sonderhoff, Jette
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
22,00
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
21,50
 
 
 
 
 
Raue, Janice
2005
ST
SSV 90 Landsberg
20,00
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
18,50
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
18,00
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
17,50
 
 
 
 
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
16,50
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
16,00
 
 
 
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
15,50
 
 
 
 
602258
Wirth, Melanie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
15,00
 
 
 
 
 
Schultze, Victoria
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
14,50
 
 
 
 
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
14,50
 
 
 
 
 
Reeb, Odelia
2005
ST
Turbine Halle
12,50
 
 
 
 
602105
Göricke, Hanna
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,50
 
 
 
 
602104
Kuna, Annemarie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.253
8,17
374
3,76
406
38,00
473
2.
 
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
1.116
8,00
394
3,75
405
23,00
317
3.
602228
Heydorn, Ellen
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.056
8,07
386
3,48
371
21,50
299
4.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
1.048
8,36
353
3,28
344
26,00
351
5.
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
1.015
8,69
319
3,32
350
25,50
346
6.
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
996
8,68
320
3,44
365
22,50
311
7.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
939
8,63
325
3,30
347
19,00
267
8.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
939
8,67
321
3,23
338
20,00
280
9.
 
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
932
8,97
291
3,22
336
22,00
305
10.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
928
9,64
233
3,11
322
28,00
373
11.
 
Kagler, Nina Johanna
2004
ST
Turbine Halle
893
8,41
348
2,76
272
19,50
273
12.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
871
8,76
312
3,00
306
18,00
253
13.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
852
9,45
248
3,04
312
21,00
292
14.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
843
8,93
295
3,11
322
16,00
226
15.
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
838
9,60
236
2,89
291
22,50
311
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.534
8,17
374
3,76
406
1,15
281
38,00
473
2.
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
1.250
8,68
320
3,44
365
1,11
254
22,50
311
3.
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
1.241
8,69
319
3,32
350
1,07
226
25,50
346
4.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.237
9,64
233
3,11
322
1,19
309
28,00
373
5.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
1.136
8,67
321
3,23
338
1,03
197
20,00
280
6.
 
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.100
8,97
291
3,22
336
0,99
168
22,00
305
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
8,76
312
3,00
306
n.a.
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
 
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
8,00
 
 
 
 
602228
Heydorn, Ellen
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,07
 
 
 
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,17
 
 
 
 
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
8,36
 
 
 
 
 
Kagler, Nina Johanna
2004
ST
Turbine Halle
8,41
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
8,63
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
8,67
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
8,68
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
8,69
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,76
 
 
 
 
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
8,93
 
 
 
 
 
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,97
 
 
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
9,45
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
9,60
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,64
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,17
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
8,67
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
8,68
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
8,69
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,76
 
 
 
 
 
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,97
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,19
 
 
 
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,15
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
1,11
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
1,07
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
1,03
 
 
 
 
 
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
0,99
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,76
 
 
 
 
 
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
3,75
 
 
 
 
602228
Heydorn, Ellen
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,48
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
3,44
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3,30
 
 
 
 
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3,28
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
 
 
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,22
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,11
 
 
 
 
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3,11
 
 
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
3,04
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,00
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
2,89
 
 
 
 
 
Kagler, Nina Johanna
2004
ST
Turbine Halle
2,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,76
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
3,44
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
 
 
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,22
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,11
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
38,00
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
28,00
 
 
 
 
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
26,00
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
 
 
Brocks, Liv Christin
2004
ST
Turbine Halle
23,00
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
22,50
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
22,50
 
 
 
 
 
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
22,00
 
 
 
 
602228
Heydorn, Ellen
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
21,50
 
 
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
21,00
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
20,00
 
 
 
 
 
Kagler, Nina Johanna
2004
ST
Turbine Halle
19,50
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
19,00
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
18,00
 
 
 
 
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
16,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
38,00
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
28,00
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
22,50
 
 
 
 
 
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
22,00
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
20,00
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
18,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.079
9,36
256
3,50
373
35,50
450
2.
 
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
1.067
8,42
347
3,64
391
24,00
329
3.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1.051
8,32
357
3,44
365
24,00
329
4.
602602
Nowak, Hanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
982
8,94
294
3,68
396
21,00
292
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.333
9,36
256
3,50
373
1,11
254
35,50
450
2.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1.305
8,32
357
3,44
365
1,11
254
24,00
329
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
8,32
 
 
 
 
 
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
8,42
 
 
 
 
602602
Nowak, Hanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,94
 
 
 
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
8,32
 
 
 
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,11
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
602602
Nowak, Hanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,68
 
 
 
 
 
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
3,64
 
 
 
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,50
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,50
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
35,50
 
 
 
 
 
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
24,00
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
24,00
 
 
 
 
602602
Nowak, Hanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
21,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
35,50
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
24,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
1.308
10,85
441
4,39
481
29,50
386
2.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
1.211
12,23
323
3,87
420
39,50
468
3.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
1.207
11,68
367
3,91
424
33,00
416
4.
12394
Albrecht, Nina
2002
ST
Turbine Halle
1.205
11,22
407
4,00
435
27,00
363
5.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
1.193
11,59
374
3,87
420
31,00
399
6.
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
1.120
11,39
391
3,62
389
24,50
340
7.
11997
Schöllner, Vicktoria
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.080
12,08
334
3,47
369
28,50
377
8.
12046
Hügel, Eva Lucia
2002
ST
Turbine Halle
1.018
12,34
315
3,42
363
24,50
340
9.
12050
Metzner, Alma Theresa
2002
ST
Turbine Halle
954
12,66
291
3,23
338
23,00
325
10.
12045
Hoppe, Wiebke
2002
ST
Turbine Halle
749
11,25
404
o.g.V.
25,00
345
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
1.529
11,68
367
3,91
424
33,00
416
1,21
322
2.
12394
Albrecht, Nina
2002
ST
Turbine Halle
1.500
11,22
407
4,00
435
27,00
363
1,17
295
3.
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
1.415
11,39
391
3,62
389
24,50
340
1,17
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
10,85
 
 
 
 
12394
Albrecht, Nina
2002
ST
Turbine Halle
11,22
 
 
 
 
12045
Hoppe, Wiebke
2002
ST
Turbine Halle
11,25
 
 
 
 
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
11,39
 
 
 
 
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
11,59
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
11,68
 
 
 
 
11997
Schöllner, Vicktoria
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,08
 
 
 
 
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
12,23
 
 
 
 
12046
Hügel, Eva Lucia
2002
ST
Turbine Halle
12,34
 
 
 
 
12050
Metzner, Alma Theresa
2002
ST
Turbine Halle
12,66
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
12394
Albrecht, Nina
2002
ST
Turbine Halle
11,22
 
 
 
 
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
11,39
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
11,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
1,21
 
 
 
 
12394
Albrecht, Nina
2002
ST
Turbine Halle
1,17
 
 
 
 
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
1,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
4,39
 
 
 
 
12394
Albrecht, Nina
2002
ST
Turbine Halle
4,00
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
3,91
 
 
 
 
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
3,87
 
 
 
 
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
3,87
 
 
 
 
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
3,62
 
 
 
 
11997
Schöllner, Vicktoria
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,47
 
 
 
 
12046
Hügel, Eva Lucia
2002
ST
Turbine Halle
3,42
 
 
 
 
12050
Metzner, Alma Theresa
2002
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
 
12045
Hoppe, Wiebke
2002
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
12394
Albrecht, Nina
2002
ST
Turbine Halle
4,00
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
3,91
 
 
 
 
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
3,62
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
39,50
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
33,00
 
 
 
 
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
31,00
 
 
 
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
29,50
 
 
 
 
11997
Schöllner, Vicktoria
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
28,50
 
 
 
 
12394
Albrecht, Nina
2002
ST
Turbine Halle
27,00
 
 
 
 
12045
Hoppe, Wiebke
2002
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
24,50
 
 
 
 
12046
Hügel, Eva Lucia
2002
ST
Turbine Halle
24,50
 
 
 
 
12050
Metzner, Alma Theresa
2002
ST
Turbine Halle
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
33,00
 
 
 
 
12394
Albrecht, Nina
2002
ST
Turbine Halle
27,00
 
 
 
 
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
24,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Kirchberg, Mira
2001
ST
Köthener SV 2009
1.397
10,68
458
4,17
456
41,50
483
2.
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
1.317
11,38
392
4,15
453
40,00
472
3.
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
1.274
11,30
399
4,42
485
30,00
390
4.
11678
Schilg, Mareike
2001
ST
Turbine Halle
1.254
11,14
414
4,08
445
30,50
395
5.
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
1.235
11,60
373
4,23
463
31,00
399
6.
 
Kocur, Lisa-Vanessa
2001
ST
Köthener SV 2009
1.205
11,08
419
4,30
471
22,00
315
7.
600167
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.161
11,68
367
3,81
412
29,00
382
8.
11680
Hagendorf, Rosa
2001
ST
Turbine Halle
1.084
11,84
354
3,56
381
25,50
349
 
11681
Großmann, Lia
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
3,51
374
23,00
325
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Kirchberg, Mira
2001
ST
Köthener SV 2009
1.772
10,68
458
4,17
456
41,50
483
1,29
375
2.
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
1.768
11,38
392
4,15
453
40,00
472
1,41
451
3.
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
1.725
11,30
399
4,42
485
30,00
390
1,41
451
4.
600167
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.561
11,68
367
3,81
412
29,00
382
1,33
400
5.
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.555
12,21
324
3,90
423
35,00
433
1,29
375
6.
11680
Hagendorf, Rosa
2001
ST
Turbine Halle
1.406
11,84
354
3,56
381
25,50
349
1,21
322
 
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
11,60
373
4,23
463
31,00
399
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
 
Kirchberg, Mira
2001
ST
Köthener SV 2009
10,68
 
 
 
 
 
Kocur, Lisa-Vanessa
2001
ST
Köthener SV 2009
11,08
 
 
 
 
11678
Schilg, Mareike
2001
ST
Turbine Halle
11,14
 
 
 
 
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
11,30
 
 
 
 
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
11,38
 
 
 
 
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
11,60
 
 
 
 
600167
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
11,68
 
 
 
 
11680
Hagendorf, Rosa
2001
ST
Turbine Halle
11,84
 
 
 
 
11681
Großmann, Lia
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
 
Kirchberg, Mira
2001
ST
Köthener SV 2009
10,68
 
 
 
 
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
11,30
 
 
 
 
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
11,38
 
 
 
 
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
11,60
 
 
 
 
600167
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
11,68
 
 
 
 
11680
Hagendorf, Rosa
2001
ST
Turbine Halle
11,84
 
 
 
 
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
1,41
 
 
 
 
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
1,41
 
 
 
 
600167
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,33
 
 
 
 
 
Kirchberg, Mira
2001
ST
Köthener SV 2009
1,29
 
 
 
 
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,29
 
 
 
 
11680
Hagendorf, Rosa
2001
ST
Turbine Halle
1,21
 
 
 
 
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
4,42
 
 
 
 
 
Kocur, Lisa-Vanessa
2001
ST
Köthener SV 2009
4,30
 
 
 
 
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
4,23
 
 
 
 
 
Kirchberg, Mira
2001
ST
Köthener SV 2009
4,17
 
 
 
 
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
4,15
 
 
 
 
11678
Schilg, Mareike
2001
ST
Turbine Halle
4,08
 
 
 
 
600167
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,81
 
 
 
 
11680
Hagendorf, Rosa
2001
ST
Turbine Halle
3,56
 
 
 
 
11681
Großmann, Lia
2001
ST
Turbine Halle
3,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
4,42
 
 
 
 
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
4,23
 
 
 
 
 
Kirchberg, Mira
2001
ST
Köthener SV 2009
4,17
 
 
 
 
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
4,15
 
 
 
 
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,90
 
 
 
 
600167
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,81
 
 
 
 
11680
Hagendorf, Rosa
2001
ST
Turbine Halle
3,56
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
 
Kirchberg, Mira
2001
ST
Köthener SV 2009
41,50
 
 
 
 
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
40,00
 
 
 
 
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
 
11678
Schilg, Mareike
2001
ST
Turbine Halle
30,50
 
 
 
 
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
30,00
 
 
 
 
600167
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
29,00
 
 
 
 
11680
Hagendorf, Rosa
2001
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
 
11681
Großmann, Lia
2001
ST
Turbine Halle
23,00
 
 
 
 
 
Kocur, Lisa-Vanessa
2001
ST
Köthener SV 2009
22,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
 
Kirchberg, Mira
2001
ST
Köthener SV 2009
41,50
 
 
 
 
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
40,00
 
 
 
 
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
35,00
 
 
 
 
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
 
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
30,00
 
 
 
 
600167
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
29,00
 
 
 
 
11680
Hagendorf, Rosa
2001
ST
Turbine Halle
25,50
 
 
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
 
Mall, Victoria
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,89
 
 
 
2.
 
Nelles, Magdalena
2005
ST
Turbine Halle
15,05
 
 
 
3.
 
Kühne, Liselotte
2000
ST
Turbine Halle
15,50
 
 
 
 
11258
Borggrefe, Paula
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
15,03
 
 
 
2.
11289
Kogel, Hannah Lea
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
15,28
 
 
 
 
11017
Vordermark, Kira
1999
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11286
Kunze, Diana
2000
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
11016
Toth, Jordis
1999
ST
Turbine Halle
14,46
 
 
 
2.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,50
 
 
 
3.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
14,60
 
 
 
4.
11293
Kahl, Charlott
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,91
 
 
 
5.
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
15,12
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
11016
Toth, Jordis
1999
ST
Turbine Halle
14,46
 
 
 
2.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,50
 
 
 
3.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
14,60
 
 
 
4.
 
Mall, Victoria
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,89
 
 
 
5.
11293
Kahl, Charlott
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,91
 
 
 
6.
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
15,03
 
 
 
7.
 
Nelles, Magdalena
2005
ST
Turbine Halle
15,05
 
 
 
8.
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
15,12
 
 
 
9.
11289
Kogel, Hannah Lea
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
15,28
 
 
 
10.
 
Kühne, Liselotte
2000
ST
Turbine Halle
15,50
 
 
 
 
11258
Borggrefe, Paula
2000
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11017
Vordermark, Kira
1999
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11286
Kunze, Diana
2000
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
11293
Kahl, Charlott
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
49,79
 
 
 
2.
 
Mall, Victoria
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
50,97
 
 
 
3.
11289
Kogel, Hannah Lea
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
52,52
 
 
 
 
11017
Vordermark, Kira
1999
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
48,08
 
 
 
2.
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
49,01
 
 
 
3.
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
49,03
 
 
 
4.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
49,18
 
 
 
5.
11016
Toth, Jordis
1999
ST
Turbine Halle
49,69
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
11294
Kahl, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
48,08
 
 
 
2.
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
49,01
 
 
 
3.
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
49,03
 
 
 
4.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
49,18
 
 
 
5.
11016
Toth, Jordis
1999
ST
Turbine Halle
49,69
 
 
 
6.
11293
Kahl, Charlott
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
49,79
 
 
 
7.
 
Mall, Victoria
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
50,97
 
 
 
8.
11289
Kogel, Hannah Lea
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
52,52
 
 
 
 
11017
Vordermark, Kira
1999
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.09.2014
1.
11270
Rennebaum, Ira
2000
ST
Turbine Halle
1,45
 
 
 
2.
11265
Ohmke, Sophia
2000
ST
Turbine Halle
1,33
 
 
 
3.
11016
Toth, Jordis
1999
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
 
11017
Vordermark, Kira
1999
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11286
Kunze, Diana
2000
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Rennebaum
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Ohmke
-
-
o
o
xo
xxx
Toth
-
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.09.2014
 
10464
Müller, Annika
1998
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.02.2019 15:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-15