Kreismeisterschaften Einzel U 16 bis Senioren
am 02.08.2014 in Winsen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W14
Senioren (männlich): M30 | M40 | M45 | M50 | M65 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W40 | W50 | W55
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.08.2014
1.
39186
Dang, Hong Phuoctommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,05
-1,4
 
 
2.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
14,44
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.08.2014
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1,45
 
 
 
125
129
133
137
141
145
149
Fengler
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.08.2014
1.
39186
Dang, Hong Phuoctommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
5,58
+0,3
 
 
5,23
(+0,0)
4,89
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
5,58
(+0,3)
2.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
4,72
+0,2
 
 
4,38
(+0,2)
4,72
(+0,2)
4,51
(+0,0)
4,59
(+0,3)
4,26
(+0,0)
4,51
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.08.2014
1.
39186
Dang, Hong Phuoctommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,58
 
 
 
9,97
10,28
10,32
10,58
10,53
10,13
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.08.2014
1.
39186
Dang, Hong Phuoctommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
25,17
 
 
 
22,00
22,13
x
x
24,67
25,17
2.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
17,76
 
 
 
x
15,86
14,96
14,93
17,76
15,74
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
02.08.2014
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
24,25
 
 
 
20,75
23,41
x
21,37
24,25
23,22
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.08.2014
1.
42522
Siegel, Leon
1999
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,36
-1,4
 
 
2.
39160
Timmen, Matthis
1999
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
12,42
-1,4
 
 
3.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
13,04
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.08.2014
1.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
1,69
 
 
 
2.
39160
Timmen, Matthis
1999
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
1,69
 
 
 
125
129
133
137
141
145
149
153
157
161
165
169
173
Blank
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Timmen
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.08.2014
1.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
5,35
+0,6
 
 
5,16
(+0,3)
5,12
(+0,0)
5,28
(+0,0)
5,08
(+0,3)
x
 
5,35
(+0,6)
2.
39160
Timmen, Matthis
1999
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
5,28
+0,0
 
 
5,23
(+0,0)
5,19
(+0,2)
5,02
(+0,3)
5,21
(+0,6)
5,18
(+0,0)
5,28
(+0,0)
3.
42522
Siegel, Leon
1999
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,79
+0,3
 
 
4,79
(+0,3)
4,70
(+0,0)
4,53
(+0,3)
3,63
(+0,3)
x
 
4,53
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.08.2014
1.
39160
Timmen, Matthis
1999
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
11,50
 
 
 
11,50
10,28
10,60
10,85
11,21
10,68
2.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
11,32
 
 
 
10,35
x
10,79
10,62
11,32
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.08.2014
1.
39160
Timmen, Matthis
1999
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
35,97
 
 
 
x
32,37
33,06
32,39
35,97
32,76
2.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
30,72
 
 
 
28,26
26,74
29,23
x
30,72
26,35
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
02.08.2014
1.
39160
Timmen, Matthis
1999
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
39,61
 
 
 
39,61
35,90
35,67
x
35,39
x
2.
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
37,77
 
 
 
30,18
31,67
36,78
37,33
37,77
37,19
3.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
27,23
 
 
 
23,76
24,75
23,67
23,64
26,13
27,23
männliche Jugend U18
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.08.2014
1.
38324
Haupt, Johannes
1998
NI
LG Nordheide
13,57
 
 
 
12,29
13,57
x
12,61
x
12,39
2.
39951
Ionita, Stefan
1998
NI
LG Nordheide
12,94
 
 
 
11,36
x
12,34
12,19
12,94
12,79
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.08.2014
1.
38324
Haupt, Johannes
1998
NI
LG Nordheide
34,86
 
 
 
33,08
x
x
34,86
32,28
x
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.08.2014
1.
36242
Spiller, Gerrit
1996
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
12,57
-2,2
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.08.2014
1.
36242
Spiller, Gerrit
1996
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
5,73
+0,6
 
 
5,55
(+0,3)
5,43
(+0,0)
5,59
(+0,5)
5,73
(+0,6)
5,62
(+0,8)
5,56
(+0,0)
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.08.2014
1.
36242
Spiller, Gerrit
1996
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
10,23
 
 
 
10,12
9,59
9,94
10,23
10,05
9,85
Männer
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
02.08.2014
1.
36242
Spiller, Gerrit
1996
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
25,24
-3,3
 
 
Senioren M30
100 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
02.08.2014
 
39974
Seifried, Dennis
1980
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M30
 
02.08.2014
1.
39974
Seifried, Dennis
1980
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,93
+0,3
 
 
5,93
(+0,3)
5,51
(+0,3)
5,82
(+0,0)
5,78
(+0,5)
5,82
(+0,0)
x
 
Senioren M40
100 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
02.08.2014
Senioren M45
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
02.08.2014
1.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
1,68
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Brümmerhoff
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Senioren M50
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
02.08.2014
1.
4726
John, Heiko
1961
HH
Harburger Turnerbund
4,58
+0,0
 
 
x
 
4,38
(+0,3)
4,05
(+0,3)
4,58
(+0,0)
-
 
-
 
2.
201
Denker, Jörg
1960
HH
Harburger Turnerbund
4,29
+0,2
 
 
4,27
(+0,0)
x
 
4,29
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
02.08.2014
1.
201
Denker, Jörg
1960
HH
Harburger Turnerbund
9,31
 
 
 
9,31
9,15
x
x
x
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M50
 
02.08.2014
1.
4726
John, Heiko
1961
HH
Harburger Turnerbund
26,08
 
 
 
23,48
24,93
21,76
26,08
20,87
x
Speerwurf (700 g) (Finale) - Senioren M50
 
02.08.2014
1.
4726
John, Heiko
1961
HH
Harburger Turnerbund
33,25
 
 
 
27,96
30,25
32,43
33,25
30,53
31,23
Senioren M65
100 m Lauf (Finale) - Senioren M65
 
02.08.2014
1.
17676
Konrad, Rolf
1949
NI
LG Nordheide
15,16
-2,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M65
 
02.08.2014
1.
33113
Bräutigam, Walter
1946
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
1,36
 
 
 
2.
37742
Babbe, Alfred
1948
NI
MTV Frisch auf Scharmbeck
1,32
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Bräutigam
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Babbe
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
 
02.08.2014
1.
17676
Konrad, Rolf
1949
NI
LG Nordheide
3,84
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
x
 
3,76
(+0,3)
3,84
(+0,0)
3,79
(+0,5)
3,63
(+0,2)
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M65
 
02.08.2014
1.
37742
Babbe, Alfred
1948
NI
MTV Frisch auf Scharmbeck
9,65
 
 
 
9,63
8,88
9,04
9,12
9,27
9,65
2.
17676
Konrad, Rolf
1949
NI
LG Nordheide
9,05
 
 
 
9,05
8,91
8,93
8,97
8,83
8,79
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M65
 
02.08.2014
1.
17676
Konrad, Rolf
1949
NI
LG Nordheide
22,68
 
 
 
22,68
21,08
x
x
22,55
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Senioren M65
 
02.08.2014
1.
37742
Babbe, Alfred
1948
NI
MTV Frisch auf Scharmbeck
32,16
 
 
 
32,16
x
30,85
x
x
x
Senioren M70
100 m Lauf (Finale) - Senioren M70
 
02.08.2014
1.
18479
Niels, Rudolf
1940
NI
LG Nordheide
17,95
-2,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M70
 
02.08.2014
1.
18479
Niels, Rudolf
1940
NI
LG Nordheide
1,12
 
 
 
108
112
116
Niels
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M70
 
02.08.2014
1.
18479
Niels, Rudolf
1940
NI
LG Nordheide
3,70
+0,3
 
 
3,58
(+0,0)
3,46
(+0,3)
3,59
(+0,0)
3,70
(+0,3)
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
02.08.2014
1.
6865
Blecher, Hans-Joachim
1942
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
10,19
 
 
 
9,80
9,45
9,50
10,19
9,92
9,57
2.
 
Hartmann, Heinrich
1944
NI
LG Nordheide
8,80
 
 
 
8,65
8,73
8,41
8,46
8,80
8,30
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M70
 
02.08.2014
1.
6865
Blecher, Hans-Joachim
1942
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
30,52
 
 
 
30,52
x
x
27,25
28,80
x
2.
18479
Niels, Rudolf
1940
NI
LG Nordheide
23,36
 
 
 
19,93
23,36
22,98
23,36
21,49
22,20
3.
 
Hartmann, Heinrich
1944
NI
LG Nordheide
21,20
 
 
 
20,39
21,12
21,20
20,42
x
16,53
Speerwurf (500 g) (Finale) - Senioren M70
 
02.08.2014
1.
2579
Kossel, Hartmut
1940
NI
LG Fallingbostel
36,66
 
 
 
35,33
35,14
35,34
35,73
36,66
x
2.
18479
Niels, Rudolf
1940
NI
LG Nordheide
25,80
 
 
 
25,80
24,21
25,26
x
x
25,75
Senioren M75
100 m Lauf (Finale) - Senioren M75
 
02.08.2014
1.
2380
Eggert, Wido
1938
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
18,66
-2,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M75
 
02.08.2014
 
2380
Eggert, Wido
1938
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
o.g.V.
 
 
 
108
Eggert
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M75
 
02.08.2014
1.
2380
Eggert, Wido
1938
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
3,18
+0,0
 
 
3,14
(+0,3)
3,18
(+0,0)
2,85
(+0,3)
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
 
02.08.2014
1.
17584
Baumgarten, Horst
1936
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
8,61
 
 
 
8,61
8,42
8,53
8,35
8,36
8,55
2.
41803
Mahnken, Heinrich
1939
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,52
 
 
 
7,91
8,52
7,92
8,47
8,08
8,22
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M75
 
02.08.2014
1.
17584
Baumgarten, Horst
1936
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
21,36
 
 
 
21,36
x
x
x
19,98
20,51
2.
41803
Mahnken, Heinrich
1939
NI
TV Jahn Schneverdingen
21,32
 
 
 
21,05
20,49
20,52
x
x
21,32
Senioren M80
100 m Lauf (Finale) - Senioren M80
 
02.08.2014
1.
9934
Evers, Heinz
1934
WE
Marathon Ibbenbüren
19,18
-2,2
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.08.2014
1.
42495
Kluwig, Shari
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,62
-2,6
 
 
2.
38108
Sasse, Ronja
2000
NI
LG Nordheide
14,29
-2,6
 
 
3.
41574
Lohmann, Jolana
2001
NI
LG Nordheide
14,51
-2,6
 
 
4.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
15,21
-2,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.08.2014
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
1,34
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
Bendt
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.08.2014
1.
42495
Kluwig, Shari
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,39
+0,6
 
 
4,20
(+0,3)
4,12
(+0,5)
4,33
(+0,6)
4,34
(+0,2)
4,18
(+0,3)
4,39
(+0,6)
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.08.2014
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
17,95
 
 
 
x
x
15,48
x
x
17,95
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
02.08.2014
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
20,00
 
 
 
18,02
17,70
x
x
x
20,00
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.08.2014
1.
39187
Kluwig, Leonie
1998
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,77
-2,1
 
 
2.
39371
Szibbat, Charlotte
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
13,91
-2,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.08.2014
1.
38108
Sasse, Ronja
2000
NI
LG Nordheide
29,07
-3,3
 
 
2.
41574
Lohmann, Jolana
2001
NI
LG Nordheide
29,56
-3,3
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.08.2014
1.
39187
Kluwig, Leonie
1998
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,58
 
 
 
2.
39371
Szibbat, Charlotte
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
1,46
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
Kluwig
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Szibbat
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.08.2014
1.
39187
Kluwig, Leonie
1998
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,93
+0,6
 
 
4,51
(+0,0)
4,75
(+0,0)
4,88
(+0,3)
4,70
(+0,0)
4,65
(+0,5)
4,93
(+0,6)
2.
39371
Szibbat, Charlotte
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
4,52
+0,3
 
 
3,53
(+0,0)
4,40
(+0,0)
4,34
(+0,3)
4,49
(+0,1)
4,31
(+0,2)
4,52
(+0,3)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.08.2014
1.
39371
Szibbat, Charlotte
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
8,97
 
 
 
8,44
8,66
7,88
8,69
8,97
8,47
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.08.2014
1.
34901
Aust, Carlotta
1996
NI
LG Nordheide
14,78
-2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.08.2014
1.
42395
Studtmann, Mara
1996
NI
MTV Hanstedt
1,38
 
 
 
2.
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Studtmann
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Rohde
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.08.2014
1.
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
4,77
+0,0
 
 
4,32
(+0,6)
4,77
(+0,0)
4,74
(+0,5)
4,66
(+0,0)
x
 
4,71
(+0,0)
2.
34901
Aust, Carlotta
1996
NI
LG Nordheide
4,57
+0,5
 
 
4,17
(+0,0)
4,57
(+0,5)
4,40
(+0,5)
4,55
(+0,2)
-
 
-
 
3.
42395
Studtmann, Mara
1996
NI
MTV Hanstedt
4,17
+0,5
 
 
x
 
3,98
(+0,3)
4,17
(+0,5)
3,81
(+0,0)
x
 
4,04
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.08.2014
1.
34901
Aust, Carlotta
1996
NI
LG Nordheide
9,45
 
 
 
x
9,03
9,45
x
x
x
2.
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
8,78
 
 
 
8,34
8,33
8,40
8,05
8,51
8,78
3.
42395
Studtmann, Mara
1996
NI
MTV Hanstedt
7,44
 
 
 
7,05
7,33
7,22
7,44
6,67
7,11
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.08.2014
1.
34901
Aust, Carlotta
1996
NI
LG Nordheide
31,46
 
 
 
31,46
30,77
x
29,48
30,49
30,66
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.08.2014
1.
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
23,21
 
 
 
x
x
22,40
23,21
21,13
x
2.
42395
Studtmann, Mara
1996
NI
MTV Hanstedt
16,82
 
 
 
14,28
x
16,82
14,02
14,19
x
Frauen
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
02.08.2014
1.
MTV Hanstedt 1
NI
53,65
 
 
Dolle, Sina  1992
Wiele, Johanna  1993
Rohde, Carmen Marie  1995
Studtmann, Mara  1996
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
02.08.2014
1.
37488
Wiele, Johanna
1993
NI
MTV Hanstedt
1,46
 
 
 
2.
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
1,22
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
Wiele
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Dolle
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
02.08.2014
1.
37488
Wiele, Johanna
1993
NI
MTV Hanstedt
4,62
+0,5
 
 
x
 
x
 
x
 
4,46
(+0,3)
4,57
(+0,0)
4,62
(+0,5)
2.
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
4,38
+0,0
 
 
4,30
(+0,3)
4,38
(+0,0)
4,22
(+0,5)
4,33
(+0,1)
4,37
(+0,6)
4,37
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
02.08.2014
1.
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
8,57
 
 
 
8,31
8,16
x
8,57
8,21
8,57
2.
37488
Wiele, Johanna
1993
NI
MTV Hanstedt
7,57
 
 
 
6,72
7,57
6,99
7,09
6,97
7,02
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
02.08.2014
1.
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
28,52
 
 
 
23,90
28,45
25,99
26,64
28,52
x
2.
37488
Wiele, Johanna
1993
NI
MTV Hanstedt
24,64
 
 
 
24,64
x
23,00
24,63
x
23,23
Seniorinnen W40
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
02.08.2014
1.
1573
Hecht, Tanja
1970
HH
Harburger Turnerbund
8,99
 
 
 
8,02
8,96
8,30
8,81
8,69
8,99
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
02.08.2014
1.
1573
Hecht, Tanja
1970
HH
Harburger Turnerbund
24,87
 
 
 
23,45
x
24,87
23,33
22,03
23,38
Seniorinnen W50
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
02.08.2014
 
14601
Heidrich, Brigitte
1961
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
02.08.2014
1.
14601
Heidrich, Brigitte
1961
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
30,01
-3,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
02.08.2014
1.
3260
Lenzing, Beate
1960
HH
SV Grün-Weiss Harburg
1,26
 
 
 
110
114
118
122
126
130
Lenzing
o
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
02.08.2014
1.
3260
Lenzing, Beate
1960
HH
SV Grün-Weiss Harburg
8,38
 
 
 
7,66
8,29
7,80
8,34
8,38
7,67
Seniorinnen W55
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W55
 
02.08.2014
1.
32357
Stehr, Dr. Dorit
1958
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
16,94
-2,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W55
 
02.08.2014
1.
32357
Stehr, Dr. Dorit
1958
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
35,32
-3,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W55
 
02.08.2014
1.
2613
Baseda, Wiebke
1958
HH
SV Grün-Weiss Harburg
1,38
 
 
 
2.
32357
Stehr, Dr. Dorit
1958
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
1,18
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Baseda
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Stehr
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W55
 
02.08.2014
1.
32357
Stehr, Dr. Dorit
1958
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
3,71
+0,0
 
 
3,47
(+0,3)
3,22
(+0,0)
3,34
(+0,6)
x
 
3,71
(+0,0)
3,58
(+0,5)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W55
 
02.08.2014
1.
32357
Stehr, Dr. Dorit
1958
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
7,44
 
 
 
x
7,44
6,92
6,65
6,66
6,72
Speerwurf (500 g) (Finale) - Seniorinnen W55
 
02.08.2014
1.
2613
Baseda, Wiebke
1958
HH
SV Grün-Weiss Harburg
28,95
 
 
 
26,05
27,16
28,95
25,14
28,94
27,07
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 06.05.2021 05:51 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.28.2021-05-05