Kreismeisterschaften der Kinder U 12 in den Einzel
am 19.07.2014 in Untermeitingen
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
 
Hornung, Simon
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,04
 
 
 
2.
602469
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
8,22
 
 
 
3.
 
Zeberi, Luca
2004
BY
SV Untermeitingen
8,50
 
 
 
4.
602691
Zinßer, Jakob
2004
BY
SV Untermeitingen
8,80
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
 
Spatz, Luca
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,07
 
 
 
2.
604158
Högenauer, Paul
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,50
 
 
 
3.
 
Alsleben, Fabian
2004
BY
LG Augsburg
8,51
 
 
 
4.
 
Meier, Florian
2004
BY
LG Augsburg
8,66
 
 
 
5.
 
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,20
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
601082
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
7,79
 
 
 
2.
 
Zepf, Elias
2004
BY
LG Augsburg
8,32
 
 
 
3.
 
Wall, Dimitrij
2004
BY
LG Augsburg
8,33
 
 
 
4.
 
Markgraf, Philipp
2005
BY
TSV Königsbrunn
8,39
 
 
 
5.
600316
Hampp, David
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,65
 
 
 
6.
 
Bauer, Nikolas
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,50
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
 
Lutzenberger, Jona
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,96
 
 
 
2.
 
Korkmaz, Mert
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,00
 
 
 
3.
 
Haage, Noah
2005
BY
LG Augsburg
8,30
 
 
 
4.
600335
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,43
 
 
 
5.
 
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
8,46
 
 
 
6.
 
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,64
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
601082
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
7,79
 
 
 
2.
 
Lutzenberger, Jona
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,96
 
 
 
3.
 
Korkmaz, Mert
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,00
 
 
 
4.
 
Hornung, Simon
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,04
 
 
 
5.
 
Spatz, Luca
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,07
 
 
 
6.
602469
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
8,22
 
 
 
7.
 
Haage, Noah
2005
BY
LG Augsburg
8,30
 
 
 
8.
 
Zepf, Elias
2004
BY
LG Augsburg
8,32
 
 
 
9.
 
Wall, Dimitrij
2004
BY
LG Augsburg
8,33
 
 
 
10.
 
Markgraf, Philipp
2005
BY
TSV Königsbrunn
8,39
 
 
 
11.
600335
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,43
 
 
 
12.
 
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
8,46
 
 
 
13.
 
Zeberi, Luca
2004
BY
SV Untermeitingen
8,50
 
 
 
13.
604158
Högenauer, Paul
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,50
 
 
 
15.
 
Alsleben, Fabian
2004
BY
LG Augsburg
8,51
 
 
 
16.
 
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,64
 
 
 
17.
600316
Hampp, David
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,65
 
 
 
18.
 
Meier, Florian
2004
BY
LG Augsburg
8,66
 
 
 
19.
602691
Zinßer, Jakob
2004
BY
SV Untermeitingen
8,80
 
 
 
20.
 
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,20
 
 
 
21.
 
Bauer, Nikolas
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
602457
Remy, Jannik
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:47,88
 
 
 
2.
604158
Högenauer, Paul
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:49,25
 
 
 
3.
602136
Tassinger, Nico
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:52,61
 
 
 
4.
 
Wall, Dimitrij
2004
BY
LG Augsburg
2:54,60
 
 
 
5.
 
Markgraf, Philipp
2005
BY
TSV Königsbrunn
2:55,84
 
 
 
6.
 
Hornung, Simon
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:56,64
 
 
 
7.
604008
Lichtinghagen, Paul
2004
BY
SV Untermeitingen
3:03,25
 
 
 
8.
602691
Zinßer, Jakob
2004
BY
SV Untermeitingen
3:22,66
 
 
 
9.
 
Zeberi, Luca
2004
BY
SV Untermeitingen
3:28,73
 
 
 
 
601082
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
aufg.
 
 
 
 
600335
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
 
Lutzenberger, Jona
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
600316
Hampp, David
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
 
Zepf, Elias
2004
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
601082
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,24
 
 
 
2.
602469
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,08
 
 
 
3.
 
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,04
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Beran
-
-
o
xo
xxo
o
o
xxx
Kell
xo
o
xxo
xxx
Zeller
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
601082
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
4,24
 
 
 
4,15
 
3,96
 
4,24
 
4,00
 
4,13
 
4,14
 
2.
 
Spatz, Luca
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,02
 
 
 
x
 
4,01
 
4,02
 
3,85
 
4,01
 
x
 
3.
 
Lutzenberger, Jona
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,90
 
 
 
3,69
 
3,67
 
3,73
 
3,90
 
3,70
 
3,59
 
4.
604158
Högenauer, Paul
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,82
 
 
 
3,13
 
3,58
 
3,55
 
x
 
3,54
 
3,82
 
5.
 
Markgraf, Philipp
2005
BY
TSV Königsbrunn
3,78
 
 
 
3,28
 
3,59
 
3,70
 
3,75
 
3,61
 
3,78
 
6.
602469
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
3,30
 
3,55
 
3,06
 
3,53
 
7.
 
Wall, Dimitrij
2004
BY
LG Augsburg
3,63
 
 
 
3,35
 
3,62
 
3,61
 
3,63
 
3,48
 
3,55
 
8.
 
Korkmaz, Mert
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,56
 
 
 
3,51
 
x
 
3,56
 
x
 
3,52
 
x
 
9.
 
Alsleben, Fabian
2004
BY
LG Augsburg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,19
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
10.
600335
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,40
 
 
 
3,33
 
3,36
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
11.
602136
Tassinger, Nico
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,40
 
 
 
3,40
 
3,34
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
12.
600316
Hampp, David
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,40
 
 
 
3,40
 
3,34
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Haage, Noah
2005
BY
LG Augsburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,11
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
3,35
 
 
 
3,12
 
3,35
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Hornung, Simon
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,31
 
 
 
3,17
 
3,13
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Zepf, Elias
2004
BY
LG Augsburg
3,27
 
 
 
3,27
 
2,87
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Meier, Florian
2004
BY
LG Augsburg
3,21
 
 
 
3,21
 
2,92
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
18.
602691
Zinßer, Jakob
2004
BY
SV Untermeitingen
3,20
 
 
 
3,20
 
3,03
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Bauer, Nikolas
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,15
 
 
 
x
 
3,15
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
20.
604008
Lichtinghagen, Paul
2004
BY
SV Untermeitingen
3,14
 
 
 
3,14
 
2,74
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Zeberi, Luca
2004
BY
SV Untermeitingen
3,10
 
 
 
2,99
 
3,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,04
 
 
 
2,93
 
3,00
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,87
 
 
 
2,79
 
2,87
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
601082
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
44,50
 
 
 
43,50
44,00
44,50
x
43,50
42,50
2.
 
Korkmaz, Mert
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
38,50
 
 
 
38,50
37,50
36,50
36,50
29,50
31,50
3.
 
Lutzenberger, Jona
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
35,50
 
 
 
25,00
30,50
33,50
28,50
35,50
x
4.
602691
Zinßer, Jakob
2004
BY
SV Untermeitingen
33,00
 
 
 
29,50
30,50
33,00
27,50
28,00
32,00
5.
 
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
33,00
28,50
31,00
28,50
28,00
31,00
6.
 
Alsleben, Fabian
2004
BY
LG Augsburg
30,50
 
 
 
28,00
26,00
30,50
27,50
30,50
26,00
7.
 
Spatz, Luca
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
30,50
 
 
 
30,50
30,50
x
x
x
x
8.
 
Hornung, Simon
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
29,50
 
 
 
29,50
28,50
28,00
20,00
23,00
26,50
9.
602469
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
29,00
 
 
 
26,00
29,00
28,00
26,00
27,00
27,50
10.
 
Meier, Florian
2004
BY
LG Augsburg
28,50
 
 
 
22,50
23,00
28,50
-
-
-
11.
600316
Hampp, David
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
 
 
 
27,00
27,00
25,50
-
-
-
12.
 
Bauer, Nikolas
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,00
 
 
 
24,00
27,00
26,50
-
-
-
13.
602136
Tassinger, Nico
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
26,00
 
 
 
25,50
21,00
26,00
-
-
-
14.
 
Zeberi, Luca
2004
BY
SV Untermeitingen
25,50
 
 
 
25,00
25,50
22,50
-
-
-
15.
 
Wall, Dimitrij
2004
BY
LG Augsburg
24,50
 
 
 
24,50
24,00
22,00
-
-
-
16.
 
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
24,00
 
 
 
24,00
24,00
20,50
-
-
-
17.
604008
Lichtinghagen, Paul
2004
BY
SV Untermeitingen
22,50
 
 
 
20,50
22,50
22,50
-
-
-
18.
 
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
18,00
 
 
 
12,00
18,00
17,50
-
-
-
19.
 
Zepf, Elias
2004
BY
LG Augsburg
18,00
 
 
 
16,00
17,00
18,00
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
7,91
 
 
 
2.
602475
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
8,22
 
 
 
3.
 
Nuscheler, Henri
2003
BY
LG Augsburg
8,41
 
 
 
4.
 
Schröder, Matthias
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,85
 
 
 
 
 
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
disq.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
601004
Mayr, Simon
2003
BY
TSV Schwabmünchen
8,27
 
 
 
2.
601002
Längst, Markus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
8,41
 
 
 
3.
 
Riedmann, Elias
2003
BY
LG Augsburg
8,60
 
 
 
4.
 
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
9,62
 
 
 
5.
601003
Söllner, Luca
2003
BY
TSV Schwabmünchen
9,99
 
 
 
 
 
Pöschl, Simon
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
disq.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
267156
Klinger, Markus
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,95
 
 
 
2.
601042
Mayerhofer, Manuel
2003
BY
TSV Königsbrunn
8,02
 
 
 
3.
 
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,05
 
 
 
4.
603938
Muxfeldt, Felix
2003
BY
SV Untermeitingen
8,16
 
 
 
5.
601268
Van Helten, Sven
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,40
 
 
 
6.
 
Löflath, Patrick
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,40
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
7,91
 
 
 
2.
267156
Klinger, Markus
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,95
 
 
 
3.
601042
Mayerhofer, Manuel
2003
BY
TSV Königsbrunn
8,02
 
 
 
4.
 
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,05
 
 
 
5.
603938
Muxfeldt, Felix
2003
BY
SV Untermeitingen
8,16
 
 
 
6.
602475
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
8,22
 
 
 
7.
601004
Mayr, Simon
2003
BY
TSV Schwabmünchen
8,27
 
 
 
8.
601268
Van Helten, Sven
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,40
 
 
 
9.
601002
Längst, Markus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
8,41
 
 
 
9.
 
Nuscheler, Henri
2003
BY
LG Augsburg
8,41
 
 
 
11.
 
Riedmann, Elias
2003
BY
LG Augsburg
8,60
 
 
 
12.
 
Schröder, Matthias
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,85
 
 
 
13.
 
Löflath, Patrick
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,40
 
 
 
14.
 
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
9,62
 
 
 
15.
601003
Söllner, Luca
2003
BY
TSV Schwabmünchen
9,99
 
 
 
 
 
Pöschl, Simon
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
disq.
 
 
 
 
 
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
 
Nuscheler, Henri
2003
BY
LG Augsburg
2:46,95
 
 
 
2.
601002
Längst, Markus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
2:54,50
 
 
 
3.
601004
Mayr, Simon
2003
BY
TSV Schwabmünchen
2:56,32
 
 
 
4.
 
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:12,06
 
 
 
5.
603938
Muxfeldt, Felix
2003
BY
SV Untermeitingen
3:13,79
 
 
 
6.
601003
Söllner, Luca
2003
BY
TSV Schwabmünchen
3:28,74
 
 
 
7.
 
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
3:39,30
 
 
 
 
601268
Van Helten, Sven
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
267156
Klinger, Markus
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
1,42
 
 
 
2.
602475
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1,24
 
 
 
3.
601004
Mayr, Simon
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1,24
 
 
 
4.
 
Nuscheler, Henri
2003
BY
LG Augsburg
1,20
 
 
 
 
 
Löflath, Patrick
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
142
144
Jocher
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schmid
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Mayr
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Nuscheler
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Löflath
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
267156
Klinger, Markus
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,53
 
 
 
4,23
 
4,22
 
4,27
 
4,22
 
3,57
 
4,53
 
2.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
4,34
 
 
 
4,10
 
4,04
 
4,27
 
4,18
 
x
 
4,34
 
3.
602475
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,71
 
3,62
 
3,78
 
x
 
x
 
4.
603938
Muxfeldt, Felix
2003
BY
SV Untermeitingen
3,76
 
 
 
x
 
2,92
 
3,39
 
3,47
 
3,15
 
3,76
 
5.
601002
Längst, Markus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
3,72
 
 
 
3,67
 
3,33
 
3,69
 
3,56
 
3,61
 
3,72
 
6.
601042
Mayerhofer, Manuel
2003
BY
TSV Königsbrunn
3,66
 
 
 
3,47
 
3,58
 
3,66
 
3,55
 
3,66
 
3,55
 
7.
 
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,65
 
 
 
x
 
x
 
3,65
 
3,55
 
3,62
 
3,57
 
8.
 
Schröder, Matthias
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,38
 
 
 
3,38
 
3,30
 
3,24
 
3,07
 
x
 
x
 
9.
600355
Weihmayr, Bernhard
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,30
 
 
 
3,15
 
3,30
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Riedmann, Elias
2003
BY
LG Augsburg
3,21
 
 
 
3,21
 
3,11
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
11.
601003
Söllner, Luca
2003
BY
TSV Schwabmünchen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,12
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Löflath, Patrick
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,00
 
 
 
2,96
 
2,93
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
2,93
 
 
 
2,93
 
2,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
 
Pöschl, Simon
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
 
601268
Van Helten, Sven
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
267156
Klinger, Markus
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
49,00
 
 
 
44,00
42,00
45,00
44,50
43,00
49,00
2.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
44,50
 
 
 
28,50
41,50
44,50
43,00
44,50
44,50
3.
602475
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
42,00
 
 
 
37,00
34,00
40,00
41,00
42,00
38,00
4.
601042
Mayerhofer, Manuel
2003
BY
TSV Königsbrunn
35,50
 
 
 
35,50
32,00
32,50
27,50
33,00
0,34
5.
601003
Söllner, Luca
2003
BY
TSV Schwabmünchen
32,50
 
 
 
30,50
30,00
29,00
26,50
32,50
29,50
6.
 
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
30,50
 
 
 
29,50
30,00
25,00
25,00
30,50
28,50
7.
600355
Weihmayr, Bernhard
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
28,50
 
 
 
27,00
21,50
28,50
25,00
23,00
25,00
8.
 
Schröder, Matthias
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
28,50
 
 
 
25,00
28,50
24,00
24,50
20,00
27,00
9.
 
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
27,00
 
 
 
x
27,00
x
-
-
-
10.
 
Riedmann, Elias
2003
BY
LG Augsburg
25,00
 
 
 
25,00
23,00
18,00
-
-
-
11.
 
Löflath, Patrick
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
16,00
 
 
 
16,00
14,00
12,50
-
-
-
 
 
Pöschl, Simon
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
19.07.2014
1.
TSV Schwabmünchen 1
BY
30,88
 
 
Kell, Noah  2004
Längst, Markus  2003
Mayr, Simon  2003
Schmid, Linus  2003
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,21
 
 
Klinger, Markus  2003
Van Helten, Sven  2003
Möckl, Johannes  2004
Hampp, David  2004
3.
LG Augsburg 1
BY
32,24
 
 
Alsleben, Fabian  2004
Nuscheler, Henri  2003
Meier, Florian  2004
Haage, Noah  2005
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
602466
Cyra, Amelie
2004
BY
TSV Schwabmünchen
8,32
 
 
 
2.
603554
Wagner, Emilia
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,71
 
 
 
3.
602706
Spatschek, Leonie
2004
BY
TSV Schwabmünchen
9,16
 
 
 
4.
 
Writtek, Antonia
2004
BY
LG Augsburg
9,29
 
 
 
5.
 
Köhler, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,32
 
 
 
 
 
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
disq.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
 
Kaltenborn, Maya
2004
BY
LG Augsburg
8,51
 
 
 
2.
 
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
8,64
 
 
 
3.
 
Nemes, Ameli
2004
BY
LG Augsburg
9,21
 
 
 
4.
603434
Maana, Lina
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,33
 
 
 
5.
602701
Witt, Stephanie
2004
BY
SV Untermeitingen
9,47
 
 
 
 
 
Schmidt, Melissa
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
disq.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
 
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,90
 
 
 
2.
 
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
8,55
 
 
 
3.
 
Daniek, Lucia
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,64
 
 
 
4.
 
Endris, Katharina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,74
 
 
 
5.
 
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
9,16
 
 
 
6.
 
Löflath, Eva
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,18
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
 
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
8,09
 
 
 
2.
602236
Abold, Anna
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,46
 
 
 
3.
 
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,77
 
 
 
4.
 
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
8,79
 
 
 
5.
 
Zepf, Leonie
2004
BY
LG Augsburg
8,84
 
 
 
6.
 
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
9,34
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
604155
Franetzki, Jade
2005
BY
DJK Friedberg
8,33
 
 
 
2.
602695
Fassold, Sina
2004
BY
SV Untermeitingen
8,54
 
 
 
3.
 
Dragone, Stella
2004
BY
LG Augsburg
8,86
 
 
 
4.
 
Thum, Elena
2004
BY
LG Donau-Ries
8,89
 
 
 
5.
 
Hartmann, Leonie
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,02
 
 
 
6.
600353
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,36
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
 
Blöchl, Sonja
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,24
 
 
 
2.
603940
Steimer, Madita
2004
BY
SV Untermeitingen
8,70
 
 
 
3.
 
Markgraf, Angelina
2005
BY
TSV Königsbrunn
8,76
 
 
 
4.
 
Bucher, Emily
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,80
 
 
 
5.
 
Held, Charlotte
2005
BY
LG Augsburg
8,94
 
 
 
6.
 
Krist, Antonia
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,93
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
 
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,90
 
 
 
2.
 
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
8,09
 
 
 
3.
 
Blöchl, Sonja
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,24
 
 
 
4.
602466
Cyra, Amelie
2004
BY
TSV Schwabmünchen
8,32
 
 
 
5.
604155
Franetzki, Jade
2005
BY
DJK Friedberg
8,33
 
 
 
6.
602236
Abold, Anna
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,46
 
 
 
7.
 
Kaltenborn, Maya
2004
BY
LG Augsburg
8,51
 
 
 
8.
602695
Fassold, Sina
2004
BY
SV Untermeitingen
8,54
 
 
 
9.
 
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
8,55
 
 
 
10.
 
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
8,64
 
 
 
10.
 
Daniek, Lucia
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,64
 
 
 
12.
603940
Steimer, Madita
2004
BY
SV Untermeitingen
8,70
 
 
 
13.
603554
Wagner, Emilia
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,71
 
 
 
14.
 
Endris, Katharina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,74
 
 
 
15.
 
Markgraf, Angelina
2005
BY
TSV Königsbrunn
8,76
 
 
 
16.
 
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,77
 
 
 
17.
 
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
8,79
 
 
 
18.
 
Bucher, Emily
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,80
 
 
 
19.
 
Zepf, Leonie
2004
BY
LG Augsburg
8,84
 
 
 
20.
 
Dragone, Stella
2004
BY
LG Augsburg
8,86
 
 
 
21.
 
Thum, Elena
2004
BY
LG Donau-Ries
8,89
 
 
 
22.
 
Held, Charlotte
2005
BY
LG Augsburg
8,94
 
 
 
23.
 
Hartmann, Leonie
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,02
 
 
 
24.
602706
Spatschek, Leonie
2004
BY
TSV Schwabmünchen
9,16
 
 
 
24.
 
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
9,16
 
 
 
26.
 
Nemes, Ameli
2004
BY
LG Augsburg
9,21
 
 
 
27.
 
Writtek, Antonia
2004
BY
LG Augsburg
9,29
 
 
 
28.
 
Köhler, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,32
 
 
 
29.
603434
Maana, Lina
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,33
 
 
 
30.
 
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
9,34
 
 
 
31.
600353
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,36
 
 
 
32.
602701
Witt, Stephanie
2004
BY
SV Untermeitingen
9,47
 
 
 
33.
 
Krist, Antonia
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,93
 
 
 
34.
 
Löflath, Eva
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,18
 
 
 
 
 
Schmidt, Melissa
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
disq.
 
 
 
 
 
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
 
Hartmann, Anastasia
2004
BY
LG Augsburg
2:48,07
 
 
 
2.
 
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
3:09,98
 
 
 
3.
 
Kaltenborn, Maya
2004
BY
LG Augsburg
3:11,63
 
 
 
4.
603434
Maana, Lina
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:16,45
 
 
 
5.
 
Schmucker, Ella
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:18,20
 
 
 
6.
 
Daniek, Lucia
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:23,76
 
 
 
7.
 
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
3:25,19
 
 
 
8.
602701
Witt, Stephanie
2004
BY
SV Untermeitingen
3:44,96
 
 
 
 
600353
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
 
Smietana, Helena
2003
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
603546
Gruber, Leah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
 
 
Zepf, Leonie
2004
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
 
Rauh, Hannah
2004
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
602695
Fassold, Sina
2004
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
 
 
Held, Charlotte
2005
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
603546
Gruber, Leah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,20
 
 
 
2.
 
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
1,16
 
 
 
3.
 
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
1,16
 
 
 
4.
604155
Franetzki, Jade
2005
BY
DJK Friedberg
1,16
 
 
 
5.
602466
Cyra, Amelie
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,08
 
 
 
6.
 
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
1,08
 
 
 
7.
 
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,04
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Gruber
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Schneider
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Mark
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Franetzki
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Cyra
o
o
xo
o
o
xxx
Jelinka
o
o
o
xo
xxo
xxx
Val
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
 
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,98
 
 
 
3,72
 
x
 
3,80
 
3,91
 
3,98
 
3,85
 
2.
 
Daniek, Lucia
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,77
 
 
 
3,68
 
x
 
3,69
 
3,65
 
x
 
3,77
 
3.
602466
Cyra, Amelie
2004
BY
TSV Schwabmünchen
3,76
 
 
 
3,76
 
3,62
 
3,59
 
3,54
 
3,50
 
3,74
 
4.
 
Blöchl, Sonja
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,76
 
 
 
3,70
 
3,52
 
3,60
 
3,56
 
3,76
 
3,52
 
5.
603546
Gruber, Leah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
3,72
 
 
 
3,66
 
3,20
 
3,37
 
3,38
 
3,29
 
3,72
 
6.
 
Kaltenborn, Maya
2004
BY
LG Augsburg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,51
 
3,50
 
3,40
 
3,56
 
3,59
 
7.
604155
Franetzki, Jade
2005
BY
DJK Friedberg
3,67
 
 
 
3,44
 
3,41
 
3,67
 
3,63
 
3,58
 
3,66
 
8.
603554
Wagner, Emilia
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,64
 
 
 
3,50
 
3,35
 
3,64
 
3,63
 
3,54
 
3,57
 
9.
 
Köhler, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
10.
602695
Fassold, Sina
2004
BY
SV Untermeitingen
3,55
 
 
 
x
 
3,55
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
3,50
 
 
 
3,50
 
3,50
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
12.
602236
Abold, Anna
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,46
 
 
 
3,27
 
3,46
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Endris, Katharina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,46
 
 
 
3,26
 
x
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
3,45
 
 
 
3,35
 
3,45
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
3,45
 
 
 
x
 
3,14
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Markgraf, Angelina
2005
BY
TSV Königsbrunn
3,35
 
 
 
3,23
 
x
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Hartmann, Leonie
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,27
 
 
 
3,25
 
3,27
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
19.
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,26
 
 
 
3,19
 
3,26
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
20.
603940
Steimer, Madita
2004
BY
SV Untermeitingen
3,26
 
 
 
3,05
 
x
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
21.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,14
 
 
 
3,14
 
2,94
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Dragone, Stella
2004
BY
LG Augsburg
3,14
 
 
 
3,14
 
2,90
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
23.
602706
Spatschek, Leonie
2004
BY
TSV Schwabmünchen
3,13
 
 
 
2,94
 
2,85
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Nemes, Ameli
2004
BY
LG Augsburg
3,09
 
 
 
3,00
 
3,09
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
25.
600353
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,07
 
 
 
3,07
 
2,92
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
26.
602458
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,04
 
 
 
3,03
 
3,04
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
3,04
 
 
 
x
 
3,04
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
28.
602701
Witt, Stephanie
2004
BY
SV Untermeitingen
2,94
 
 
 
2,27
 
2,94
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
2,91
 
 
 
2,75
 
x
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Thum, Elena
2004
BY
LG Donau-Ries
2,90
 
 
 
2,90
 
2,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Held, Charlotte
2005
BY
LG Augsburg
2,87
 
 
 
2,75
 
2,55
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Zepf, Leonie
2004
BY
LG Augsburg
2,81
 
 
 
2,49
 
2,75
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
33.
 
Bucher, Emily
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
34.
 
Krist, Antonia
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,60
 
 
 
2,60
 
x
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
35.
 
Writtek, Antonia
2004
BY
LG Augsburg
2,60
 
 
 
2,60
 
2,58
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
36.
 
Löflath, Eva
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,45
 
 
 
2,45
 
2,39
 
2,09
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
 
Schmidt, Melissa
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
 
 
Rauh, Hannah
2004
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
603546
Gruber, Leah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
35,50
 
 
 
9,00
35,50
32,00
34,00
32,00
34,50
2.
 
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
31,50
 
 
 
30,50
29,50
28,50
22,50
31,50
20,50
3.
602695
Fassold, Sina
2004
BY
SV Untermeitingen
27,00
 
 
 
23,50
22,50
25,00
26,50
27,00
24,50
4.
 
Bienroth, Carolin
2004
BY
LG Augsburg
27,00
 
 
 
23,50
25,50
24,00
27,00
25,50
25,00
5.
 
Kaltenborn, Maya
2004
BY
LG Augsburg
27,00
 
 
 
14,50
24,50
22,50
27,00
25,50
21,00
6.
 
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
26,50
 
 
 
22,50
12,50
7,00
26,50
20,50
20,50
7.
602458
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
25,50
 
 
 
24,00
23,00
25,00
25,50
23,00
21,50
8.
602706
Spatschek, Leonie
2004
BY
TSV Schwabmünchen
25,50
 
 
 
23,50
21,50
18,50
16,50
23,00
25,50
9.
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
22,50
 
 
 
22,50
20,50
20,50
1,00
19,50
19,50
10.
604155
Franetzki, Jade
2005
BY
DJK Friedberg
22,00
 
 
 
19,00
22,00
22,00
-
-
-
11.
 
Endris, Katharina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,00
 
 
 
18,00
17,00
22,00
-
-
-
12.
 
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
21,00
 
 
 
20,00
21,00
17,00
-
-
-
13.
 
Hartmann, Leonie
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,00
 
 
 
18,00
18,00
21,00
-
-
-
14.
 
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
19,50
 
 
 
17,50
17,50
19,50
-
-
-
15.
602701
Witt, Stephanie
2004
BY
SV Untermeitingen
19,50
 
 
 
16,50
19,50
17,00
-
-
-
16.
 
Nemes, Ameli
2004
BY
LG Augsburg
18,50
 
 
 
18,50
18,00
14,00
-
-
-
17.
 
Dragone, Stella
2004
BY
LG Augsburg
18,50
 
 
 
15,50
15,50
18,50
-
-
-
18.
 
Bucher, Emily
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
18,00
 
 
 
18,00
17,00
17,50
-
-
-
19.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
17,50
 
 
 
x
17,50
15,00
-
-
-
20.
 
Krist, Antonia
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,00
 
 
 
17,00
16,50
17,00
-
-
-
21.
 
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
17,00
 
 
 
17,00
17,00
14,00
-
-
-
22.
603554
Wagner, Emilia
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,00
 
 
 
17,00
15,00
14,50
-
-
-
23.
 
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
16,50
 
 
 
15,00
14,00
16,50
-
-
-
24.
603940
Steimer, Madita
2004
BY
SV Untermeitingen
15,00
 
 
 
15,00
14,00
14,00
-
-
-
25.
 
Writtek, Antonia
2004
BY
LG Augsburg
13,00
 
 
 
9,00
13,00
13,00
-
-
-
26.
 
Köhler, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,00
 
 
 
13,00
10,50
11,50
-
-
-
27.
 
Löflath, Eva
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,50
 
 
 
9,50
11,50
8,00
-
-
-
 
 
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
 
Schmidt, Melissa
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
7,75
 
 
 
2.
 
Eiben, Greta
2003
BY
LG Augsburg
8,05
 
 
 
3.
 
Boldt, Rahel
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,65
 
 
 
4.
603902
Kämper, Stefanie
2003
BY
SV Untermeitingen
8,85
 
 
 
5.
 
Schuster, Marie
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,95
 
 
 
 
601736
Reitmeir, Madlen
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
 
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
7,63
 
 
 
2.
600334
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,74
 
 
 
3.
601010
Viezens, Michelle
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,23
 
 
 
4.
 
Schieferle, Sarah
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,25
 
 
 
5.
602379
Rittel, Maja
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,41
 
 
 
 
 
Askovic, Kristina
2003
BY
LG Augsburg
disq.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
 
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
7,78
 
 
 
2.
602698
Rieder, Magdalena
2003
BY
SV Untermeitingen
8,24
 
 
 
3.
601736
Reitmeir, Madlen
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,49
 
 
 
4.
601052
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,57
 
 
 
5.
 
Smietana, Helena
2003
BY
LG Augsburg
8,58
 
 
 
6.
 
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
8,87
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,50
 
 
 
2.
601733
Braun, Amelie
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,22
 
 
 
3.
601735
Braun, Hannah
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,53
 
 
 
4.
602674
Özen, Selin
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,86
 
 
 
5.
602699
Rudolf, Breanna
2003
BY
SV Untermeitingen
9,20
 
 
 
 
601747
Matthesius, Isabell
2003
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,50
 
 
 
2.
 
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
7,63
 
 
 
3.
600334
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,74
 
 
 
4.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
7,75
 
 
 
5.
 
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
7,78
 
 
 
6.
 
Eiben, Greta
2003
BY
LG Augsburg
8,05
 
 
 
7.
601733
Braun, Amelie
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,22
 
 
 
8.
601010
Viezens, Michelle
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,23
 
 
 
9.
602698
Rieder, Magdalena
2003
BY
SV Untermeitingen
8,24
 
 
 
10.
 
Schieferle, Sarah
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,25
 
 
 
11.
602379
Rittel, Maja
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,41
 
 
 
12.
601736
Reitmeir, Madlen
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,49
 
 
 
13.
601735
Braun, Hannah
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,53
 
 
 
14.
601052
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,57
 
 
 
15.
 
Smietana, Helena
2003
BY
LG Augsburg
8,58
 
 
 
16.
 
Boldt, Rahel
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,65
 
 
 
17.
603902
Kämper, Stefanie
2003
BY
SV Untermeitingen
8,85
 
 
 
18.
602674
Özen, Selin
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,86
 
 
 
19.
 
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
8,87
 
 
 
20.
 
Schuster, Marie
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,95
 
 
 
21.
602699
Rudolf, Breanna
2003
BY
SV Untermeitingen
9,20
 
 
 
 
 
Askovic, Kristina
2003
BY
LG Augsburg
disq.
 
 
 
 
601736
Reitmeir, Madlen
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
601747
Matthesius, Isabell
2003
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:49,10
 
 
 
2.
600334
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:59,24
 
 
 
3.
602698
Rieder, Magdalena
2003
BY
SV Untermeitingen
3:05,09
 
 
 
4.
601052
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,34
 
 
 
5.
 
Smietana, Helena
2003
BY
LG Augsburg
3:07,79
 
 
 
6.
 
Falch, Selina
2003
BY
LG Donau-Ries
3:32,81
 
 
 
 
603902
Kämper, Stefanie
2003
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
 
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
1,44
 
 
 
2.
 
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
1,24
 
 
 
3.
 
Boldt, Rahel
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,20
 
 
 
4.
 
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
1,16
 
 
 
5.
 
Schieferle, Sarah
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,08
 
 
 
5.
 
Smietana, Helena
2003
BY
LG Augsburg
1,08
 
 
 
7.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
1,08
 
 
 
8.
 
Eiben, Greta
2003
BY
LG Augsburg
1,04
 
 
 
9.
 
Falch, Selina
2003
BY
LG Donau-Ries
0,92
 
 
 
 
 
Askovic, Kristina
2003
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
601747
Matthesius, Isabell
2003
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
147
Scharfensteiner
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Mayer
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Boldt
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hundhammer
-
-
o
xo
xxo
xo
xo
xxx
Schieferle
o
o
o
o
xo
xxx
Smietana
-
-
o
o
xo
xxx
Vogtmann
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Eiben
-
-
o
xo
xxx
Falch
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
 
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
4,40
 
 
 
4,15
 
4,40
 
x
 
4,32
 
x
 
4,07
 
2.
 
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
4,31
 
 
 
4,20
 
4,25
 
4,20
 
3,99
 
4,31
 
4,26
 
3.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,30
 
 
 
4,10
 
3,95
 
4,25
 
4,30
 
4,28
 
4,27
 
4.
600334
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,10
 
 
 
4,10
 
3,90
 
3,90
 
3,83
 
3,75
 
4,09
 
5.
602698
Rieder, Magdalena
2003
BY
SV Untermeitingen
3,95
 
 
 
3,90
 
3,95
 
3,60
 
3,85
 
3,75
 
3,78
 
6.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,92
 
 
 
x
 
3,65
 
3,55
 
3,71
 
3,92
 
3,85
 
7.
601010
Viezens, Michelle
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,85
 
 
 
3,65
 
3,30
 
3,68
 
x
 
3,61
 
3,85
 
8.
602379
Rittel, Maja
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,72
 
 
 
3,65
 
3,35
 
x
 
3,55
 
3,72
 
3,50
 
9.
 
Schieferle, Sarah
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,60
 
 
 
3,40
 
3,60
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
10.
601052
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Askovic, Kristina
2003
BY
LG Augsburg
3,60
 
 
 
3,60
 
3,50
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Eiben, Greta
2003
BY
LG Augsburg
3,60
 
 
 
3,60
 
3,25
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
601733
Braun, Amelie
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,55
 
 
 
x
 
3,55
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
14.
601736
Reitmeir, Madlen
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,50
 
 
 
3,40
 
3,50
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Schuster, Marie
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,50
 
 
 
3,50
 
3,20
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Smietana, Helena
2003
BY
LG Augsburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,35
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
17.
601735
Braun, Hannah
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,35
 
 
 
x
 
3,25
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
18.
603902
Kämper, Stefanie
2003
BY
SV Untermeitingen
3,25
 
 
 
3,20
 
3,15
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
19.
602674
Özen, Selin
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,25
 
 
 
3,25
 
2,90
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
3,25
 
 
 
3,25
 
x
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
21.
602699
Rudolf, Breanna
2003
BY
SV Untermeitingen
3,15
 
 
 
3,10
 
2,90
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
22.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
3,05
 
 
 
x
 
2,80
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Falch, Selina
2003
BY
LG Donau-Ries
2,70
 
 
 
2,70
 
x
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
37,00
 
 
 
35,50
33,50
34,50
37,00
29,00
32,50
2.
 
Askovic, Kristina
2003
BY
LG Augsburg
34,00
 
 
 
32,00
31,50
34,00
34,00
30,00
32,00
3.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
32,00
 
 
 
25,50
27,50
29,50
32,00
27,50
29,50
4.
 
Boldt, Rahel
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
30,00
 
 
 
30,00
28,00
29,00
26,00
28,50
28,00
5.
600334
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
26,50
 
 
 
23,00
21,50
26,50
23,50
25,00
25,00
6.
601010
Viezens, Michelle
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
26,50
 
 
 
23,00
26,50
18,00
-
-
-
7.
601736
Reitmeir, Madlen
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
26,00
 
 
 
20,50
25,50
25,50
26,00
24,00
23,00
8.
 
Smietana, Helena
2003
BY
LG Augsburg
25,00
 
 
 
25,00
17,50
25,00
21,00
22,50
21,00
9.
 
Eiben, Greta
2003
BY
LG Augsburg
24,50
 
 
 
21,00
16,50
24,50
-
-
-
10.
 
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
23,50
 
 
 
22,50
23,50
22,50
-
-
-
11.
 
Schuster, Marie
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,50
 
 
 
22,50
22,50
17,00
-
-
-
12.
602379
Rittel, Maja
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,00
 
 
 
21,50
22,00
21,00
-
-
-
13.
603902
Kämper, Stefanie
2003
BY
SV Untermeitingen
21,00
 
 
 
19,00
21,00
17,00
-
-
-
14.
601733
Braun, Amelie
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,00
 
 
 
15,50
18,50
20,00
-
-
-
15.
601052
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
19,50
 
 
 
19,00
19,50
18,50
-
-
-
16.
601735
Braun, Hannah
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
19,50
 
 
 
19,50
17,50
18,50
-
-
-
17.
 
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
18,50
 
 
 
17,50
18,00
18,50
-
-
-
18.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
18,50
 
 
 
18,00
18,50
11,50
-
-
-
19.
601747
Matthesius, Isabell
2003
BY
TSV Schwabmünchen
18,50
 
 
 
15,00
17,00
18,50
-
-
-
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
19.07.2014
1.
DJK Friedberg 1
BY
30,23
 
 
Östreicher, Anna  2003
Prillwitz, Leonie  2003
Mayer, Sabrina  2003
Franetzki, Jade  2005
2.
LG Augsburg 1
BY
31,73
 
 
Askovic, Kristina  2003
Dragone, Stella  2004
Mark, Mona  2004
Eiben, Greta  2003
3.
LG Donau-Ries 1
BY
32,61
 
 
Kellner, Maja  2004
Jelinka, Nina  2004
Vogtmann, Julia  2003
Thum, Elena  2004
4.
LG Augsburg 1
BY
32,92
 
 
Schneider, Romy  2004
Held, Charlotte  2005
Smietana, Helena  2003
Kaltenborn, Maya  2004
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
19.07.2014
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
29,88
 
 
Kemmerling, Lisa  2003
Müller, Alina  2003
Bschorr, Julia  2003
Abold, Anna  2004
2.
SV Untermeitingen 1
BY
31,47
 
 
Rieder, Magdalena  2003
Rudolf, Breanna  2003
Fassold, Sina  2004
Kämper, Stefanie  2003
3.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
32,74
 
 
Val, Laura  2004
Schieferle, Sarah  2003
Boldt, Rahel  2003
Löflath, Eva  2005
4.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 2
BY
33,70
 
 
Vogg, Angelina  2004
Kuchenbaur, Rebecca  2005
Schußmann, Annika  2005
Stadler, Sarah  2005
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
19.07.2014
1.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
31,98
 
 
Rittel, Maja  2003
Reitmeir, Madlen  2003
Braun, Hannah  2003
Braun, Amelie  2003
2.
TSV Schwabmünchen 1
BY
33,00
 
 
Matthesius, Isabell  2003
Gruber, Leah  2004
Cyra, Amelie  2004
Spatschek, Leonie  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
19.07.2014
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
29,88
 
 
Kemmerling, Lisa  2003
Müller, Alina  2003
Bschorr, Julia  2003
Abold, Anna  2004
2.
DJK Friedberg 1
BY
30,23
 
 
Östreicher, Anna  2003
Prillwitz, Leonie  2003
Mayer, Sabrina  2003
Franetzki, Jade  2005
3.
SV Untermeitingen 1
BY
31,47
 
 
Rieder, Magdalena  2003
Rudolf, Breanna  2003
Fassold, Sina  2004
Kämper, Stefanie  2003
4.
LG Augsburg 1
BY
31,73
 
 
Askovic, Kristina  2003
Dragone, Stella  2004
Mark, Mona  2004
Eiben, Greta  2003
5.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
31,98
 
 
Rittel, Maja  2003
Reitmeir, Madlen  2003
Braun, Hannah  2003
Braun, Amelie  2003
6.
LG Donau-Ries 1
BY
32,61
 
 
Kellner, Maja  2004
Jelinka, Nina  2004
Vogtmann, Julia  2003
Thum, Elena  2004
7.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
32,74
 
 
Val, Laura  2004
Schieferle, Sarah  2003
Boldt, Rahel  2003
Löflath, Eva  2005
8.
LG Augsburg 1
BY
32,92
 
 
Schneider, Romy  2004
Held, Charlotte  2005
Smietana, Helena  2003
Kaltenborn, Maya  2004
9.
TSV Schwabmünchen 1
BY
33,00
 
 
Matthesius, Isabell  2003
Gruber, Leah  2004
Cyra, Amelie  2004
Spatschek, Leonie  2004
 
10.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 2
BY
33,70
 
 
Vogg, Angelina  2004
Kuchenbaur, Rebecca  2005
Schußmann, Annika  2005
Stadler, Sarah  2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.1/02.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.03.2019 07:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-03-17